PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania XXVI



Страницы : 1 2 3 [4] 5

Submission Machine
29.03.2010, 17:50
Писец, УГшная Мания.


за УГ говорили милиарды раз. 10%.

SWObi
29.03.2010, 18:23
Что-то в этот раз не было атмосферы величия, эпичности. Но не могу сказать, что шоу получилось плохим, просто все ждали большего. В целом матчи то были не плохие, и провальных, кроме женского и Харт-Винс(но на них никто особых надежд и не возлагал), не было. Не знаю, что все так накинулись на МИТБ, он в общем не так плох, интрига и накал был, споты кое-какие тоже, причем новые, а не повторяюшиеся из года в год, да не было бешенных прыжков как в прошлые годы, но все же матч был отнюдь не скучный, а победитель вообще удивил. Панк с Мистерио сделали классный матч, только чутка подлинней бы. Джерико-Эйдж - хороший матч с накалом и всем присущим, надо было бы спот со столами в матч втиснуть и было бы совсем круто, кстате после этого момента ждал Свагера, но он не вышел. Батиста с Синой показали тоже не плохой для себя бой, с неплохими силовыми перехватами и накалом, а зрителей они завели просто отлично. После матча Сина уже по традиции сгонял к своим хейтерам. Мейн самро сабой эпичный, атмосферу именно в этом матче создать получилось, по психологии он был лучше чем в том году, а вот по рестлингу уступал. В целом можно охарактеризовать Манию как качественное обычное (трехчасовое) ППВ WWE с эпичным бонусным матчем в конце.

Simply_Amazing
29.03.2010, 18:55
прошлогодний МИТБ был хуже этого ИМХО

Старч
29.03.2010, 19:24
Возможно споилер на ЭР
Когда уходил Шон после матча был слышен голос Шона. Там было что-то про три недели (не расслышал). Ком бэк на ЭР?

Нет, он сказал прощание через 3 недели

Invasion
29.03.2010, 19:47
Мания очень понравилась. Сейчас нет сил расписывать все, скажу только что что-то хорошее было почти в каждом матче, разочаровали только две вещи:Время отведенное Панку и Рею(букеров за такое в Сибирь,пожизненно!)и невыносимая нудятина с Хартами и Винсом. Остальное очень и очень, мейн эпичен!Уход ХБК в сто раз более драматичен и печален чем уход Флэра, тогда уходил 60-летний старик,а сейчас рестлер, который все еще лучше 90% ростера WWE!

Always Warrior Believer
29.03.2010, 19:48
Какая-то пресная Мания вышла, не эпичная нисколько. Порадовали разве что матч Ортона, победа Свагги во вполне смотрибельном MITB'е и кадры с WM 12 :) в промо перед матчем HHH и Шэймуса. Мейн разочаровал. Что-то вообще никакуще. Хотя да, 18-0 это хорошо.

ortonnn
29.03.2010, 19:57
А если представит все шоу в Импакт зоне... мде хоть плачь , хоть смейся.

Samael
29.03.2010, 20:00
Посмотрел пока только мейн. Несмотря на кучу ботчей и малое времени, очень и очень достойно. Удивили перехваты Адских Врат и Последнего Пути. Психология и букинг были отличными, показали историю на ринге. Молодцы!
Шон - суицидник, хоть и пожалел себя в отличие от предыдущих 2-х лет. Гроб, увы, уже не в форме.

Black Hawk
29.03.2010, 20:01
Посмотрел все, кроме Батиста/Сина и див. Мейн эпичен, но не так хорош, как их прошлогодний матч. Остальное описывается одним словом - скучно.

awe
29.03.2010, 20:36
А вот мне очень понравилась мания, даже лучше чем прошлогодняя. Сейчас нет сил всё описывать и пока просто напишу + и - шоу
Плюсы
Новый плащик Миза
Пант кик на Роудеса
Джек Сваггер новый МИТБ
Победа ДЖЕРИКО
Мне очень понравился обмен "коронными ударами" Сины и Батисты
и Эпичный Мэйн с супер концовкой
Минусы
Скушный МИТБ
Скушный Игрок-Шимус
Харт-Макмэн

В общем для меня "+" больше чем "-" и шоу удалось ИМХО

Paranormal
29.03.2010, 20:41
да уж удалось... ты хоть кроме 26 и 25 мании видел ещё какие-то??

awe
29.03.2010, 20:52
да уж удалось... ты хоть кроме 26 и 25 мании видел ещё какие-то??

отрывками 24 и 23. И ПОТОМ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, Я ТАМ ПИСАЛ "ИМХО"

Paranormal
29.03.2010, 21:06
отрывками 24 и 23. И ПОТОМ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, Я ТАМ ПИСАЛ "ИМХО"
а, ну да, имхо канеш... кстати, возможно ты не знаешь, но нынешняя мания как раз для твоего имхо винс постарался... счастье в неведении, не забудь посомтреть 27 манию ;)

ortonnn
29.03.2010, 21:41
Почему р-труха удерживал Биг шоу? Если ему Миз не передавал право боя. Запланировано по сюжету видимо.
Ортон - таунт сделал. Окончательно зафейсился?

El Hijo del Pinochet
29.03.2010, 22:38
Почему р-труха удерживал Биг шоу? Если ему Миз не передавал право боя. Запланировано по сюжету видимо.

Биг Шоу хлопнул Миза по спине, это сложно было не заметить.

По теме: Мания лёгкая, смотрелось всё на одном дыхании, но кроме мэйна отметить практически нечего, разочаровал матч Мистерио и Панка, и концовка матча Джерико-Эдж.

p.bogun
29.03.2010, 23:03
Мне РестлеМения 26 понравилась.

Новый плащик Миза
А я обратил внимание на зашибезный купальник Келли Келли:D

Evo
29.03.2010, 23:23
Потрясающий майн-эвент улучшил впечатление о всем шоу. Если в прошлых годах в мидкарде были классные матчи, а шоу заканчивалось скучными мейнами, то в этом году WWE правильно раставили очередность матчей.

WM понравилось. Конечно до уровня лучших Маний не дотянула, но все равно очень сильное и ровное шоу. По матчам:

1 ШоуМиз (Биг Шоу и Миз) против Р-Правды и Джона Моррисона - 5.5/10. Матч начался очень быстрым экшеном...и сразу же закончился...

2 Рэнди Ортон против Теда ДиБиаси против Коди Роудеса - 6/10. Отлично отыгранная психология и сильная концовка матча. Но начало, когда двое избивали Ортона, подпортило впечатление о матче.

3 MITB - 7.5/10. Мне кажется это был худший MITB в истории. Все таки 10 участников слишком много, они толпились на ринге, мешая друг другу. Но все равно это был хороший матч.

4 Игрок против Шеймуса - 6.5/10. Они выжали лучшее что возможно из этого противостояния. Шеймус уже не выглядит зеленым новичком. Видеть Игрока в мидкарде непривычно, но он там к месту смотрелся:).

5 Рей Мистерио против СМ Панка - 8/10. Дали бы им еще минут 5, то мы бы получили шедевр. Но даже с малым количеством времени они сделали второй лучший матч на шоу.

6 Брет Харт против Винса МакМахона. Оценивать не буду, это больше был сегмент. чем матч. Дабл Кросс Хартов был предсказуем. И овербукинга не хватало, я ожидал что будет много вмешательств, ждал появления Шейна, но Брет видимо не захотел такого развития событий. Надеюсь на дальнейшее противостояние Винса против Династии.

7 Крис Джерико против Эджа - 7.5/10. Матч получился лучше чем я ждал. Оба молодцы. но я болел за Криса. Гарпун после матча тоже круто смотрелся.

8 Дивы - 3/10. обмен коронками, половина из которых заботчили и трогательный требьют Эдди Гуэрреро, в исполнении Викки. Молодцы WWE что в место ожидаемого унижения персонажа Викки, сделали именно такую концовку.

9 Джон Сина против Батисты - 6.5/10. Хуже чем на Саммер Слэме, но один явный плюс - не затянули матч. Победа Джона предсказуем и вообще ни к месту, потому что Батиста классно смотрелся в роли чемпа-хила. Но видимо WWE побоались дать победы обоим чемпионам хилам.

10 Гробовщик против Шона Майклза - 9/10. По качеству рестлинга чуть не дотянули до прошлой Мании, но по эмоциям матч-реванш получился сильнее. Жаль только режиссер трансляции неудачный ракурс выбрал во время Лунного Сальто на стол. Последние мгновения были даже более эмоциональным чем концовка Флер vs НВК. Низкий поклон обоим мастерам своего дела за такой МАТЧ и такие ЭМОЦИИ. Потрясающая концовка возвысило впечатление обо всем шоу.

Macho Man
29.03.2010, 23:46
В принципе мания понравилась, хотя бы тем, что не было особо затянутых матчей)

Владимир
30.03.2010, 00:26
И все же ну почему так Шон ушел? Он это заслужил? Я понимаю красиво три пайлдрайвера принял, стол обласкал комментаторов, селлил на ура весь матч, а что тейкер сделал в этом матче? Особо ничего. Это вдвойне обидно.

Мне очень жаль что Шон ушёл=((Кстати он ушёл из-за того что хотел больше времени уделять своей семье,а особенно сыну!

Suslja
30.03.2010, 00:50
Хммм...что-то хорошо,что-то неочень хорошо, выход Гробовщика просто эпик для меня, Джерико победил,супер, и сразу получил спир,ну пипец, свагер мистер МИТБ, что ж неплохо,неожиданно...Жаль Шона,надеюсь на РО ему хорошие проводы устроят)

Hyperion
30.03.2010, 00:53
Ну да, слабое шоу.
Мейн крут, но хуже прошлого. Фишка с "просьбой" Шона прикончить его - слабое решение, у него же SCM есть
Понравился матч Сина-Батиста, в общем там было всё по делу
остальное - проходняк. Ещё минус что все матчи строились по такому же типу как я и предпологал, угадываемые такие(

Paranormal
30.03.2010, 00:56
Жаль Шона,надеюсь на РО ему хорошие проводы устроят
...и ждём его после этого в ТНА :D

ortonnn
30.03.2010, 00:57
...и ждём его после этого в ТНА :DИ с Флэром замутят матч - на кону карьера:D

Makc the Butcher
30.03.2010, 01:01
И с Флэром замутят матч - на кону карьера:D

на кону карьера Хогана)))

Paranormal
30.03.2010, 01:03
ага, I QUIT матч, когда Хоган скажет, что уходит - матч закончится

ortonnn
30.03.2010, 01:05
Шикарная мания - обсуждаем карьеру Хогана в ТНА:D

Сергей
30.03.2010, 01:06
Рестлингмания в целом удалась.
1 ШоуМиз (Биг Шоу и Миз) против Р-Правды и Джона Моррисона, бой за титулы Объединенных Чемпионов в Командном Бое
И это всё?! Ожидал горазда больше.

2 Рэнди Ортон против Теда ДиБиаси против Коди Роудеса
Одни удары руками...

3 MITB
Отличный матч. Лутший матч шоу! Всё на высоте! + Неожиданный победитель.
Свагеру уже давно пора один уз главных титулов!

4 Игрок против Шеймуса
Не дал всётаки Игрок Шимусу мощьно раскрутится...

5 Рей Мистерио против СМ Панка
Предсказуемая победа Мистерио. Концовка крутая.

6 Брет Харт против Винса МакМахона
Ну от этого матча я и не ждал большего. По психологии не плохо.

7 Крис Джерико против Эджа
Хороший матч.

8 Джон Сина против Батисты
Не плохой матч с предсказуемым победителем

9 Дивы
В женских матчах надо смотреть на красоту и не на рестлинг.

10 Гробовщик против Шона Майклза
Отличный матч. По психологии даже круче чем в прошлом году!

Spear
30.03.2010, 01:09
Согласен со многими,мейнэвент Мании улучшил впечатление конкретно о всем шоу.
Распишу,кроме обрубка за командники,женского и недоматча Брет-Винс.


1)Ренди Ортон-Дибиази-Роудс:кому-то мож и не понравилось,а мне,как болельщику Ренди,очень.Впринципе он и вытянул весь матч.Затаптываний было не так много как я ожидал,зато отличная психология и отменный финал.7 из 10.И да,наконец фирменный таааауууунт.еее,я получил море удовольствия,от себя накину еще полбала.7.5 из 10
2)МИТБ был хорош,мне понравился+ВВЕ сделали хороший сюрприз.Свагера в победителях никто не видел,но я рад.Мне он нравится.Но в общем,соглашусь,что МИТБ был один из худших в сравнении с прошлыми годами.7 из 10
3)Игрок-Шемус:по мне худший,полноценный мужской матч.Скучно,и впринципе ничего особенного.Но другого я и не ожидал,поэтому не расстроился.6 из 10
4)Мистерио-Панк:очень хороший матч,жаль дали так мало времени.Очень понравился ДДТ от канатов от Мистерио.Еще бы 5-10 минут и было бы потрясающе,но имеем то что имеем.7.5 из 10
5)Батя-Сина:Прилично,для себя они сделали не мало.Но,в сравнении с Рок-Остин,матч меркнет.Хотяб тоже,финишеры противника использовали бы,заинтересовали как нить.А так средний матч,с нелогичным,по мне, финалом.6.5 из 10
6)Эдж-Джерико:Отличный матч,мне очень понравился.Хорошое сочетание,непосредственно реслинга с психологией.+радует победа Криса.Ну и красивый Гарпун после матча.8 из 10
7)Гроб-Шон:Ноу коментс,это было супер.Очень эмоционально,атмосфера выше некуда,на ринге при том показали не мало.После СЧМ,Элбоу Дропа и СЧМ я уже поверил,что вот он конец.Но нет.2 Томбстона и RIP Шон.Жаль,что такой мастер как Майклз уходит,его матчи всегда смотрю с огромным удовольствием.Mr.Wrestlemania по праву.Мне будет его не хватать.9.5 из 10

Итого: 52 из 70.По мне WM на твердую 4.Я не пожалел,что потратил 3+ часа своего времени.

ortonnn
30.03.2010, 01:09
Одни удары руками... What?:)

Сергей
30.03.2010, 01:13
What?
Кроме ударов, понков и Рко в конце почти ничего не было.

ortonnn
30.03.2010, 01:22
Кроме ударов, понков и Рко в конце почти ничего не было.Ну не знаю не знаю. Ортон достаточно убедительную серию своих коронок сделал ,, причем все к месту. Народ с**л кипятком как бы)

Samael
30.03.2010, 01:25
Шикарная мания - обсуждаем карьеру Хогана в ТНА
Welcome to reality! :D

В женских матчах надо смотреть на красоту и не на рестлинг.
Оскорбил всех рестлерш. Это только в матче с "дивами"!

Сергей
30.03.2010, 01:28
Ну не знаю не знаю. Ортон достаточно убедительную серию своих коронок сделал ,, причем все к месту. Народ с**л кипятком как бы)
2 бросков и двойное ддт связанное с канатами...:D

Добавлено через 2 минуты

Оскорбил всех рестлерш. Это только в матче с "дивами"!
Ну лично я смотрю в первую очередь как выглядят рестлерши:yes:

Филон
30.03.2010, 01:45
Итого: 52 из 70.По мне WM на твердую 4.Я не пожалел,что потратил 3+ часа своего времени.

Не-не)
Итого у тебя 52 из 100)Про три матча забывать нельзя)

Diouf
30.03.2010, 02:20
Слабо, худшая Мания за последние лет 8...

Брет - Винс: Отвратительно. Можно было бы ограничится пару ударами стулом и снайпером, без остального позора.
Командники - а они были? Я наверно разворачивал пачку чипсов в это время.... ппц! Где мозг вообще?
Шеймус - Игрок: Разочаровали. Абсолютно не интересно вышло.

Ортон молодец. Таунт показал фэйсовский, кто там еще сомневается в это фэйсовстве?
Хороший МИТБ, клёвые споты, рад за Сваггера.
Панк офигенен, бой сделали хороший с Реем.
Эйдж с Крисом нормально поработали, спир в заграждение отличный. Довольна неожиданно Крис выиграл, продолжение фьюда ждём.
Батя с Синой - нормально. Обидно, что Дэйв проиграл правда.
Шон - Гроб: Хорошо, но на прошлой было лучше. Болел всеми четырьмя за Шона..чтожжж.... Thank You, Shawn!
Ждал на много большего, как-то без атмосферы прошло шоу.

MEMster
30.03.2010, 02:36
Шон ушел...:(

Alldar
30.03.2010, 03:46
А мне понравилась намного больше чем прошлая. В прошлой только запомнилось Матч Гробавщика и Шона.

т.к. в этой все было и так ясно что Шон уйдет, я ждал матч с Джерико и Эджа. Очень понравилось. СМ Punk с Реем то же выдали хороший матч. С лестницами вообще шикарно было... правда Свагер как то мне не нравится что победил...

N&B
30.03.2010, 04:10
Мания получилась очень, ОЧЕНЬ хорошей, отличное шоу, но правда минусы есть - матч див, Рей/Панк как я и думал, Шэймус и Харт/Винс. В остальном все было довольно средне по матчам, уход HBK очень эпичен, интересно что будет на RAW. Подробнее о матчах распишусь позже.

awe
30.03.2010, 09:53
Я соглашусь с последними постами. Мне мания Очень понравилась. Покрайне мере лучше в РАЗЫ чем прошлая.

Doubledealer
30.03.2010, 10:41
Момент, получившийся лучше матча
http://www.411mania.com/siteimages/cenahaters_48450.gif

Cold
30.03.2010, 11:02
дежавю?) прям как на прошлой мании)

Dr. Artur
30.03.2010, 11:08
Буду краток.
ИМХО самый ненужный матч - Игрок-Шеймус. Смысла особого не было. Только если попушить Шеймуса.
А пафосный выходы Сины на маниях уже поднадоели.

Showny
30.03.2010, 11:26
Doubledealer отжог)

SkaLD
30.03.2010, 11:40
Читаю реакцию фэнов ВВЕ и мне даже боязно это смотреть...

Гляну пожалуй только Шона и Гроба, а то ведь MOTYями завалят)))

kvint
30.03.2010, 12:03
Сина все-таки молодец, вполне уверенно и с искренней улыбкой подошел к своим хэйтерам, попозировал. Есть в нем много качеств важных для растлера, но каждый раз весь бой его валяют, бьют и унижают, а он фигакс АА! и выиграл! Разнообразия бы побольше. Глядишь и был бы он любим побольше.
А бой на мании - сами знаете что, а кто не знает, лучше не смотрите...

ortonnn
30.03.2010, 12:37
Doubledealer спасибо за эти искренние кадры:D

Champ
30.03.2010, 13:00
Блин по выходу Шона было уже всё понятно

Сергей
30.03.2010, 13:18
Не бойся:D Хорошая Миеия.

Болотник
30.03.2010, 13:54
Кроме ударов, понков и Рко в конце почти ничего не было.

Для сведения: Ортон в матче показал все приемы, какие знает. Ну кроме Кроссбади

ortonnn
30.03.2010, 13:59
Для сведения: Ортон в матче показал все приемы, какие знает. Ну кроме КроссбадиТочнее было бы сказать кот-е сейчас в его арсенале;).

COOL'pin
30.03.2010, 14:07
Точнее было бы сказать кот-е сейчас в его арсенале.
А если ещё точнее, которые последние года четыре в его арсенале.

Болотник
30.03.2010, 14:10
Отпишусь по шоу, расставляя матчи по возрастанию (и сегменты тоже):
Матч див - одни лишь финишеры. И те половина заботчены. Алиша Фокс - новый букер ти?
Сегмент с Сантино и слим джим - я поугарал. Смешно выглядело=)) Сколько там теперь лет в рестлинг бизнесе Мэй Янг?
Командник- ничего не дали показать. Скомкано, вяло, и как то уныло. Труфа вырубили одним броском в столб, и он почти полторы минуты не появлялся. Вяло
Треугольник - Ортон показал всю базу, Легаси не дали показать НИЧЕГО. Вот что эта победа даст Ортону? А кого-нибудь из Легаси она могла продвинуть по карьерной лестнице прилично.
Игрок-Шеймус - Игрок 2 приема вспомнил. Некбрейкер и Бэк Суплекс. Шеймус видно было что мандражировал при выходе. Да, все таки выступать на Реслмании страшнее чем жить в Холодильнике :D
2 сегмент со слим джимом - УРААА!!!!!!!! НАШЛИСЬ НИНДЗЯ ПОХИТИВШИЕ ДЖО!!!!!!! И 2 друга Хорнсвоггла уничтожили их :D:D:D:D:D:D:D:D:D
Батл Роял не попавших на РМ (я качал вместе с пре шоу) - Очень хорошо, потолкались, засветились на РМ, Володька, Татсу победил.
Батя - Сина - Очень приличный матч для них двоих. Непонимаю. почему все так плохо о нем отписываются? Взяли пару фишек с СС 2008, очень прилично показали силовой рестлинг. Вроде даже на уровне.
МИТБ - мне сразу стало ясно что им дадут мало времени, после Зигзага Судьбы на Макинтаире. Дали бы им полчаса, да и показали бы они ВСЮ свою базу (всю базу каждого) это был бы матч года. В ВВЕ точно. Но история не терпит сослагательного наклонения :( Сваггер прервал серию "Победитель - 1 или последний вышедший" =)
Джер-Эдж - 3 лучший матч шоу для меня. Все замечательно, обидно что не было лайнсолта и спира от Джерико. А так все очень прилично.
Рей-Панк- дали бы времени эдак минут 25, вот бы они развернулись, вот бы они показали дело. ДДТ хороший, но Панк неудачно его принял (чуть чуть бы и заботчил).
Шон - Тейкер - 18-0 товарсчи. Ура. Шона жаль, но эпик они показали. Жалко что не было Суицидального от Гроба. Момент после матча очень порадовал. Очень.

Итого Мания вышла на 4+. Хуже чем некоторые из прошлых лет, но и лучше некоторых из прошлых лет.

З.Ы.: Почти у всех обновочка. Очень стильно у многих смотрится.

NLP
30.03.2010, 16:28
Вообще непонравилось:-/ Зря только всю посмотрел, думал ну первый матч это так разогрев, второй получше будет, ан нет... ни третий, ни четвёртый и дальше по списку непонравились, так всю до конца и досмотрел кое как. Гробовщик/Майклс неплохо для WWE, но по сути интересна была лиш концовка.

PeaceDeath
30.03.2010, 16:30
С опозданием посмотрел РМ... мдеее... не особо меня все это порадовало.
Панк против Рея - ваще бред, к тому же если волосы против маски, то победа рея 100% т.к. его все видели без нее. Ожидал обрития прямо на РМ но нет... а матч сам по себе полный бред, что давно стало естественным для ВВЕ, хотя канеш на фоне некоторых еще матч на пятерку с плюсом.
Матч див - промотал матч целиком т.к. матчи див в ВВЕ это вообще скорее матчи кукол Барби больше. Если бы еще Наталия и Мелина были тогда норм, а так даже неинтересно было кто там победит и как эт все произойдет.
МИТБ - по крайней мере лучший матч на этой РМ. Самое классное это концовка. Уж кого, но Сваггера в лице Мистера МИТБ неожидал увидеть.
Батя против Сины - ну выход Сины убил... вообще не пойму.а причем тут военные с ружьями и какой то белый реппер-патриот активно использующийся ВВЕ ради мерчендайза? Матч в принципе не настолько плохой насколько ждал, концовка просто идиотская. И сина естественно победил (ну а куда же без этого?)
Джерико против Эджа - ну большего от них требовать нельзя... возраст берет свое.
Такер против Шона - самый скучный матч РМ, ИМХО... сам матч естстественно ужасный и ужаснее его только 2 на 2 за теги с кулаком от Биг Шоу (и я вообще не понял, вроде бы право боя было у Миза, а шоу долбанул нелегально после чего удержал - и как он мог удерживать без права боя?)
Релама СлимДжима с Сантино... весело, не спорю, но что за левые шуточки рекламные на таком серьезном празднике реслинга?
Хотя в принципе я ждал РМ похуже, а под бой Эджа и Криса, думал буд спать, но мои ожидания не оправдались.

Владимир
30.03.2010, 16:32
Народ,а когда будет драфт?

Болотник
30.03.2010, 16:33
МирСмерть ;) прочитай в шапке темы условия матча Панка и Рея. Не было там маска-волосы

ortonnn
30.03.2010, 16:34
Скачал специально и пересмотрел удержание Р-труфа. В помине не было никакого хлопка по спине Миза. Все-таки это сюжет.

Болотник
30.03.2010, 16:35
МирСмерть суров. Матчи которые срывали у всех почти овации, у тебя - "скучно, ужасно, буууу" :)

ortonnn
30.03.2010, 16:37
МирСмерть суров. Матчи которые срывали у всех почти овации, у тебя - "скучно, ужасно, буууу" :)А что они должны были молчать на главном шоу? Атмосфера не позволяет молчать.

Rainer
30.03.2010, 16:39
Скачал специально и пересмотрел удержание Р-труфа. В помине не было никакого хлопка по спине Миза. Все-таки это сюжет.Господи ,да я тоже подпишусь под словами ,что передача БЫЛА ,чем смотришь то
Передача на 13:38 ,ее повтор на 14 минуте 38 секунде ,хлопок по спине
Это считается настолько же легальным насколько передать тэг рукой

Болотник
30.03.2010, 16:42
Рэйнер, забыл написать специально для тебя - у всех участников МИТБА не включали пиротехнику. Т.е. её просто не было. Так что это никакой не форс-мажор с фейерверками Кофи

Добавлено через 1 минуту
И для Ортоннна - удержали Моррисона это раз. Хлопок был за 7 секунд до этого - это 2

Samael
30.03.2010, 16:43
Матчи которые срывали у всех почти овации, у тебя - "скучно, ужасно, буууу"
Если бы ты столько заплатил, отстояв в огромной очереди, ты бы тоже вопил при виде любого чопа. :D
Реакция зала - далеко не всегда показатель качества матча!

Болотник
30.03.2010, 16:44
Я не о том гвоорю. Не о реакции зала. Я про форум. У всех на форуме матчи ШонТейкер и ЭджДжерико - в +. И Писдефа же наоборот =)

ortonnn
30.03.2010, 16:46
Рэйнер, забыл написать специально для тебяЭто мне?


И для Ортоннна - удержали Моррисона это раз. Хоспади ну ошибся. со всеми бывает.

Rainer
30.03.2010, 16:46
Рэйнер, забыл написать специально для тебя - у всех участников МИТБА не включали пиротехнику. Т.е. её просто не было. Так что это никакой не форс-мажор с фейерверками Кофи

Добавлено через 1 минуту
И для Ортоннна - удержали Моррисона это раз. Хлопок был за 7 секунд до этого - это 2Т.е то ,что Кофи пустили одну соплю в воздух а потом забили это ее "просто не было"?

Болотник
30.03.2010, 16:48
Ну посматри, у Кейна и МВП тоже не было огня. У Свагера его "Корсаров" не было

Добавлено через 31 секунду
Пересмотрел момент с Кофи. Да, форс-мажор - ошибся=)) Там даже не сопля, полу-сопля

PeaceDeath
30.03.2010, 16:50
МирСмерть прочитай в шапке темы условия матча Панка и Рея. Не было там маска-волосы
ну я из ВВЕ смотрел только ППВ и за новостями не следил, потому думал что волосы против маски.

МирСмерть суров. Матчи которые срывали у всех почти овации, у тебя - "скучно, ужасно, буууу"
ну мое мнение... я просто с детства привык к нормальному реслингу (аттитьюд) и для меня то что сейчас, извините, просто УГ.

Болотник
30.03.2010, 16:51
Да ведь никто не спорит что Реслмания не особо удалась. Наверное Винс перед матчем с Бретом решил походить в тренажерку, подкачатся, на личный контроль времени не оставалось=(

Invasion
30.03.2010, 16:53
Да ведь никто не спорит что Реслмания не особо удалась

Ты принципиально не читаешь некоторые сообщения? Достаточное количество людей написало, что мания вышла классная.

Болотник
30.03.2010, 16:55
Всмысле? Вроде никто не говорил что Реслмания 26 - "Бест оф зе Бест"

COOL'pin
30.03.2010, 16:55
ну мое мнение... я просто с детства привык к нормальному реслингу (аттитьюд) и дял меня то что сейчас, извините, просто УГ.
По мне так мейн не хуже любого отличного матча времён Эттитьюды.

Кстати это первая победа Биг Шоу за всю историю РестлМании, у него была своебразная "серия непобед" на Мании. Он правда ещё в команде с Кейном побеждал, но победное удержание сделал сам Кейн.

Invasion
30.03.2010, 16:57
Всмысле? Вроде никто не говорил что Реслмания 26 - "Бест оф зе Бест"

если не "Бест оф зе Бест" это еще не значит что она не удалась.


По мне так мейн не хуже любого отличного матча времён Эттитьюды.

Не хуже?Да этот матч лучше чем практически все ключевые матчи в ту эпоху.

PeaceDeath
30.03.2010, 16:58
Теперь вот буду ждать Экстрим Рулз, хотя я не очень понимаю какой к едрени фени, Экстрим Рулз если даже стулом вмазать нельзя по нормальному?

Болотник
30.03.2010, 17:42
Да ведь никто не спорит что Реслмания не особо удалась
"Не особо". Т.е были некоторые хорошие, положительные, позитивные моменты (Панк-Рей, Сваггер-Митб, Эдж-Крис, Шон-Гроб) но и были плохие, неудачные (Дивы, Командники, Шема-Геймер).

Добавлено через 42 минуты
Если сказать другими словами мой пост - читать его надо как: "Реслмания удалась, но не особо сильно"

Spear
30.03.2010, 18:13
Теперь вот буду ждать Экстрим Рулз, хотя я не очень понимаю какой к едрени фени, Экстрим Рулз если даже стулом вмазать нельзя по нормальному?
Это не CZW:)

Кстати,пересматрел кусками Манию.На Тейкера лучшая реакция зала.А следующий Ортон(немножко уступает),зал ревет.При том всеже Ортон не чистый фейс.А таунт между прочим,он 4-5 лет являясь хилом делал,так что это ни о чем не говорит.

Champ
30.03.2010, 19:10
Кстати на Джерико/Эджже народ походу подустал, как то вяло реагирлвали

COOL'pin
30.03.2010, 19:10
Не хуже?Да этот матч лучше чем практически все ключевые матчи в ту эпоху.
Одно другому не мешает.:)

Crash
30.03.2010, 19:34
Вот и я посмотрел наконец Манию.
Сколько было со мной споров в этой теме и других когда я говорил что будет максимум 2 хороших матча, 1 сказал точно какой спасет шоу, второй предполагал что будет хороший, но не угадал.
Ну и где попрятались все оптимисты которые утверждали какой офигенный кард, какой интересный MITB будет, какой суперматч будет Мистерио-Панк, какие самые крутые звезды пост-аттитьюды Батиста и Сина и соответственно будет классный мейн-евент и какое бла бла бла...
Ну и где вы сейчас с вашим оптимизмом ? Не вижу восторженных откликов что-то.

Invasion
30.03.2010, 19:42
Ну и где попрятались все оптимисты
Я здесь.

grobovshik13
30.03.2010, 19:46
Только что досмотрел. Отличная мания, понравилась больше чем 23, 24 и 25 и была на уровне с 21 и 22. Мании от 20 и ниже уже наверное не переплюнут. Разочаровался в матче Шеймуса и Трипла до последнего верил будет хороший матч. Гроб Майклз лучше чем в прошлом году. Матч Джерико и Эджа понравился, но соглашусь со Своби надо было гарпун со столов засунуть в матч, а то я так обрадовался победе Джерико, а тут он опять получил гарпун и с мании ушёл победителем под чужую музыку. Это огорчило. Всё остальное было на уровне.

PS Ждал Брета в его костюме.

Crash
30.03.2010, 19:47
Я здесь.

это ты кажется писал (или писала) про матчи Панк-Мистерио и Сина-Батиста (уже не помню точно, а страниц столько что долго рыться искать кто спорил со мной) ?
Вот отвечай теперь за базар и докажи что главное PPV года не оказалось извини за выражение говном.

Филон
30.03.2010, 19:47
Я тоже ждал Брета в костюме:)
Блин,я походу один,которому бой Брета и Винса понравился:)

Crash
30.03.2010, 19:49
И кто кстати утверждал что знаменистей не надо, и так будет супер шоу ?

Invasion
30.03.2010, 19:50
Вот отвечай теперь за базар и докажи что главное PPV года не оказалось извини за выражение говном.

С такими выражениями пусть тебе бомжи у подъезда что-то доказывают.

ortonnn
30.03.2010, 19:52
Мне допустим не то что не понравился. Просто было куча лишнего и по времени жутко затянуто. Из-за этого сложилось удручающее мнение. А если еще взять в расчет каратыш ПАНК-Мстерио, на кот-й я возлагал самые большие надежды, а у него забрал время глупые удары ломом... Fail в общем.

Добавлено через 59 секунд

И кто кстати утверждал что знаменистей не надо, и так будет супер шоу ?А кто тебе сказал, что с знаменитостью шоу было бы лучше?

COOL'pin
30.03.2010, 19:52
Вот отвечай теперь за базар и докажи что главное PPV года не оказалось извини за выражение говном.
Может она и не оправдала всех ожиданий, но гавном точно не оказалась. Ради одного матча Гроб\Майклз стоит смотреть. Только не надо предираться, что типа и всё. Другие матчи тоже были неплохи. Но последний матч - один из тех случаев, когда он полностью способен вытянуть всё шоу, какие бы унылые матчи не были помимо.

Crash
30.03.2010, 19:53
С такими выражениями пусть тебе бомжи у подъезда что-то доказывают.

угу, слабо за свои слова ответить, пусть лучше бомжи за тебя это сделают

Invasion
30.03.2010, 19:54
А если еще взять в расчет каратыш ПАНК-Мстерио, на кот-й я возлагал самые большие надежды, а у него забрал время глупые удары ломом... Fail в общем.


Вот с этим соглашусь, 6 минут для такого матча это смешно, зато мы лицезрели минут 10 как один старик избивает другого.


угу, слабо за свои слова ответить, пусть лучше бомжи за тебя это сделают
Отлично, вот у них и спрашивай. А когда научишься цивилизованно общаться - пиши, поговорим.

Crash
30.03.2010, 20:02
Может она и не оправдала всех ожиданий, но гавном точно не оказалась. Ради одного матча Гроб\Майклз стоит смотреть. Только не надо предираться, что типа и всё. Другие матчи тоже были неплохи. Но последний матч - один из тех случаев, когда он полностью способен вытянуть всё шоу, какие бы унылые матчи не были помимо.

Вот еще один оптимист )
Гроб-Шон не зря последним поставили, в том году у них матч был получше, но в этом психология и накал выше из-за угрозы конца карьеры. Я до Мании и говорил что этот матч 100% будет лучшим и предполагал что Эйдж-Джерико тоже.
А матчи неплохие смотря для чего. Может для еженедельного шоу, может для PPV каких-то , но не для Мании!!!

Добавлено через 4 минуты

Мне допустим не то что не понравился. Просто было куча лишнего и по времени жутко затянуто. Из-за этого сложилось удручающее мнение. А если еще взять в расчет каратыш ПАНК-Мстерио, на кот-й я возлагал самые большие надежды, а у него забрал время глупые удары ломом... Fail в общем.

Добавлено через 59 секунд
А кто тебе сказал, что с знаменитостью шоу было бы лучше?

я не говорил про знаменитостей которые приходят спеть или сиськами потрясти, а про тех кто учавствуют в фьюдах или боях. История показывает что с ними всегда Мания была интереснее и многие бои с их участием до сих пор помнятся фанам

Spear
30.03.2010, 20:03
Я смотрел все Мании,начиная,с семнадцатой и ни одного интересного боя с приглашенным гостем не помню.

PeaceDeath
30.03.2010, 20:03
как вам мог понравится матч Гроба и Шона??? Я под него чуть не захрапел! Единственное что было в матче - интрига (лично для меня).
А в прошлом году сам матч был получше немного, но лично для меня интриги не было т.к. на 100% был уверен в победе Такера.
Да как вы вообще можете сравнивать этот матч с эпохой аттитьюды??

Касаемо того, что это не сизый, а ВВЕ - и что? Только в сизом получали стулом в башню не по -детски? Бубба ловил такие хедшоты стулом - я простовыпадал с таких ударов. Такер выхватывал в репу не слабо, а сейчас видите-ли нельзя. Так если:
- кровь нельзя
- стульями удары в голову нельзя
- да ваще хз что можно относящееся к Экстриму кроме хайфлая, которым в ВВЕ большинство не блистает
Зачем при всем этом называть это "Экстрим Рулз"?

ortonnn
30.03.2010, 20:05
Имхо дело не в знаменитостях. Но и твое мнение имеет право на жизнь;)

Spear
30.03.2010, 20:06
Посмотри для начала.Майклз-Джерико Ладдер,Эдж-Такер ТЛЦ,Эдж-Такер ХИАЦ,Сина-Эдж Ласт Мен Стендинг.И не говори,про то о чем не знаешь.

ortonnn
30.03.2010, 20:06
Зачем при всем этом называть это "Экстрим Рулз"?+миллион. Умом Винса и креативщиков не понять.

COOL'pin
30.03.2010, 20:09
как вам мог понравится матч Гроба и Шона???
Представь себе мог. И не только "нам".

Да как вы вообще можете сравнивать этот матч с эпохой аттитьюды??
А разве Эттитьюда славилась именно хорошими матчами?! По мне так "Нью Дженерейшен" в этом случае куда лучше.

Касаемо того, что это не сизый, а ВВЕ - и что? Только в сизом получали стулом в башню не по -детски? Бубба ловил такие хедшоты стулом - я простовыпадал с таких ударов. Такер выхватывал в репу не слабо, а сейчас видите-ли нельзя. Так если:
- кровь нельзя
- стульями удары в голову нельзя
- да ваще хз что можно относящееся к Экстриму кроме хайфлая, которым в ВВЕ большинство не блистает
Зачем при всем этом называть это "Экстрим Рулз"?
Простой "домашний" хардкор никто тоже не отменял.

SWObi
30.03.2010, 20:11
Зачем при всем этом называть это "Экстрим Рулз"?

Потому что название как никак, но оправдывается. Экстрим - это не кровь и удары стулом, вернее не только это. К тому же не было хзапрета ударов стульями вообще, а был запрет чистого удара стулом в голову, такие удары в про всегда стараются не использовать. Даже ТНА хотело покарать Нила за то, что тот принял такой удар. А сравнивать CZW с WWE это вообще полнейший бред. Вспомните хотябы класические ТЛС матчи Харди-Дадли-Эйдж и Кристиан там вед крови не было, но они были более чем экстримальными.

Crash
30.03.2010, 20:15
Имхо дело не в знаменитостях. Но и твое мнение имеет право на жизнь;)

посмотри матч Бам Бам Бигало - Лоуренс Тейлор. Он был интересен (не в плане рестлинга)
Да и не главное знаменитости, я этого не утверждал

Darklight
30.03.2010, 20:17
отБРМлю:

ШоуМиз против Правды с Моррисоном:
Крутой обрубок. Для меня ВНЕЗАПНО чемпы отстояли, что радует.

Ролтон против Команды П:
Добротно шаколят разделали, без излишеств. Пипл сожрал, пионэрия получила урок.

МИТБ:
Свагга энгловским секонд хендом себя спалил, но его победа всё равно не была предсказуемой. СПОТЫ под крики 70 000 человек. Отличный матч. Какао с ходулями зажарил. Покруче прошлогоднего.

Рыжий против Трипалэйча:
Трешак тот ещё. ХХХ на пенсию, Шеймуса в ТНА. Стандартный ППВшный матч, не катит на уровень главного шоу реслинга.

СеМён против Рея:
Ждал намного большего. Опять таки не уровень Мании. Ни спотами, ни историей не отличились.

Винни Мак против Брета Харта:
http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Ubit.gif

Затея с Хартами это даже http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Ubit.gif http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Ubit.gif http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Ubit.gif

Ждал находок в букинге, а ВВЕшники всё банально откатали. Если бы Харты действительно турнулись, а потом бы ещё кто-то всплыл и ещё, стол бы вынесли, защитники повыбегали бы, покрушили мебель. Родди Пайпера б выгнали, непонятно зачем, но зрелище разбавил бы. А так, позорно. Это Мания, а не Старкейд какой-то. Харт зря на матч согласился он нифига не Экселенс оф Экзекьюшен сейчас, а скорей Воннаби оф Волкинг. Грустно.

Эдж против Криса Джерико:
Ещё одно разочарование. Эдгэ, сдутый до безобразия, дохлый пипл, Джерика совсем слабым хилюгой казался. С технической стороны тухло. Это не левел Мании, где должны удивлять.

Бабский командник:
Хоть без летальных подушек

Синыч против Батисты:
переплюнули Джерику с Эджем http://i073.radikal.ru/1003/f7/84ced80877b8.jpg http://i073.radikal.ru/1003/f7/84ced80877b8.jpg http://i073.radikal.ru/1003/f7/84ced80877b8.jpg


Ушастый пративный, конечно. Но матч порадовал, классный, как для этих двух. Хейтеры зажарили, нирфолы прокатили, ощущение Мании было.

Гробовщик против ХБК:
Началось как-то не многообещающе но под конец, это что-то. Вот какой должен быть 'rasslin. Эпик.

В целом понравилось, не лучшая, но и не худшая Мания. Эдж с Джерикой лажанули, конечно, но мейн вытягивает впечатление о всём шоу.


Мне мания понравилась. Да, были косяки, да, были матчи достойные внимания, да, был самый что не на есть MAIN EVENT. Больше говорить ничего не хочу. Это нужно смотреть.

+10

Мотальщикам, сгорбленным перед компьютером с приглушённым звуком не понять :umnik:

Showny
30.03.2010, 20:18
как вам мог понравится матч Гроба и Шона??? да ради только мунсольта Майклза на стол можно сказать, что матч отличный;) Правда, основную работу делал Шон..

ortonnn
30.03.2010, 20:21
посмотри матч Бам Бам Бигало - Лоуренс Тейлор. Он был интересен (не в плане рестлинга)
Да и не главное знаменитости, я этого не утверждалНе спорю он мог быть интересным( не видел), но это не значит что он сделал все шоу лучше. Мнение о шоу складываются по крупицам всего шоу. Так вот эта мания была плохой. И если бы даже был бы какой-нибудь матч с знаменитостью вместо плохого ... Картина координально бы не изменилась. Имхо конечно.

SWObi
30.03.2010, 20:27
Да ладно если матч был отличным, то он явно делает шоу интересней, конечно за счет одного матча шоу не может стать суперским, но каждый матч влияет на значимость ППВ, а уж такой как тут и подавно

ortonnn
30.03.2010, 20:30
Поэтому я и написал мнение о шоу делается по крупицам. И крупица со звездой его бы не спасла;)

PeaceDeath
30.03.2010, 21:09
ну значит я просто чего-то непонимаю)
ведь любой матч РОХа не хуже чем матч Такер вс Шон точно. Просто матчТакера и Шона был подогрет тем что оба олдфаги + интрига к матчу, но сам то матч нулевый... эээ... или как?

Добавлено через 4 минуты

Посмотри для начала.Майклз-Джерико Ладдер,Эдж-Такер ТЛЦ,Эдж-Такер ХИАЦ,Сина-Эдж Ласт Мен Стендинг.И не говори,про то о чем не знаешь.

а это ты кстати мне?

COOL'pin
30.03.2010, 21:15
ведь любой матч РОХа не хуже чем матч Такер вс Шон точно. Просто матчТакера и Шона был подогрет тем что оба олдфаги + интрига к матчу, но сам то матч нулевый... эээ... или как?
Матчи РОХа? Странно, я не видел ничего подобного в РОХе.

Darklight
30.03.2010, 21:16
но сам то матч нулевый... эээ... или как?
Нулевой матч не заставляет орать и вскакивать с мест 70 000 человек, проторчавших на местами откровенно хреновых матчах 3 часа. Как бы раскручен он не был.


ведь любой матч РОХа не хуже чем матч Такер вс Шон точно
Там на весь ростер сейчас только пара человек вообще может матчи делать, с мозгами и отыгрышем, как полагается.

PeaceDeath
30.03.2010, 21:17
Ладно допустим не видел, хотя я видел в сотни раз лучше в простых выпусках. тогда возьмем японию или анпример CZW Best of Best.

Shinoid
30.03.2010, 21:17
мне тоже бой не понравился. конечно, сама интрига и психология боя великолепна, но со стороны рестлинга Шон и Тейкер ничего особенного не показали. Единственное, что порадовало - лунное сальто на комментаторский стол.
для себя решил записать все приёмы, удары, которые были использованы в этом бою:

Для начала выход Гробовщика - 3 минуты и 47 секунд. Ну и сам бой поражает.
чоп, чоп, чоп, удар локтем, чоп, чоп, бросок на угол ринга, разбег, биг бут, разбег, накрывание тела соперника своим телом в углу ринга, заламывание руки, "удар" кулаком, олд скул, неудавшийся чоукслем, удар ногой по ноге, удар ногой по ноге, убийственно мощный удар кулаком, удар головой об угол, удар кулаком, неудавшийся слэм, заламывание руки, удар по руке, удар по руке, удар по руке, удар ногой по спине, удушение вместе с заламыванием руки, удар по голове, удар по голове, удушение, удар по руке, удар кулаком по голове, заламывание руки, суперкик в живот, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, апперкот, апперкот, удар по ноге, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по ноге, апперкот, шлокбаум через канаты, разбег на прыжок через канаты, гарпун, удар по ноге, заламывание ноги, неудачниый болевой ноги, спайнбастер в угол ринга, легдроп, удар по ноге, болевой ноги, болевой ноги, чоп, апперкот, чоп, апперкот, удар кулаком, удар кулаком, удар по ноге, удар кулаком, чоп, чоп, апперкот, удар кулаком, чоп, чоп, чоп, разбег, блокировка плечём, чоукслем, 1..2. нет, неудачный пайлдрайвер, болевой ноги, биг бут из сидячего положения, шлокбаум за канаты, неудачное корявое лунное сальто, пайлдрайвер, 1..2..нет, корявый ласт райд, 1..2..нет, прыжок локтем на колени, хеллс гейт, реверс в скручивание, 1..2..нет, свит чин мьюзик, 1..2..нет, неудачный свит чин мьюзик, удар ногой в живот, ласт райд, 1..2..НЕТ, выбрасывание с ринга над канатами, неудачный ласт райд, свит чин мьюзик на комментаторский стол, лунное сальто на комментаторский стол, свит чин мьюзик, 1..2..НЕТ, неудачный свит чин мьюзик, чоукслем, томбстоун пайлдрайвер, 1..2..НЕТ Б*Я!, пинок, ПОЩЁЧИНА!, томбстоун пайлдрайвер, 1..2..3.. 18-0 всё конец!

PeaceDeath
30.03.2010, 21:21
Нулевой матч не заставляет орать и вскакивать с мест 70 000 человек, проторчавших на местами откровенно хреновых матчах 3 часа. Как бы раскручен он не был.

орали потому что часть зала не привыкла придираться, другая часть привыкла к реслингу который сейчас показывает ВВЕ и.т.п. А еще орали засчет того что Такер легенда и НВК легенда + ко всему интрига. Даже если бы им было по 90 лет и они бы пол-часа друг друга пинали в колени, то при резких чопах зал бы взрывался аплодисментами.

ortonnn
30.03.2010, 21:21
На бумаге жесть:D Как говорится психология вытянула матч на нужный уровень.

COOL'pin
30.03.2010, 21:22
Полный маразм - считать приёмы.

Crash
30.03.2010, 21:23
Поэтому я и написал мнение о шоу делается по крупицам. И крупица со звездой его бы не спасла;)

уже было бы 2 хороших матча, а если бы Эйдж и Джерико были в хорошей форме и в MITB не натолкали бы столько участников (считаю это ошибкой когда не дали толком никому проявить себя из-за дефицита времени) то уже могли опустить в памяти никакие матчи типа парного или Игрок-Шеймус и считать шоу удачным.

Shinoid
30.03.2010, 21:24
Там на весь ростер сейчас только пара человек вообще может матчи делать, с мозгами и отыгрышем, как полагается.

в понятие "пара человек" ты пытаешься впихнуть Дженерико, Стина, Эриеса, Блека, Стронга, Джигсо, Рукуса, Кольта! и ещё многих других?
в том самом РОХ куда больше хороших рестлеров и боёв, чем в нынешнем ВВЕ

PeaceDeath
30.03.2010, 21:24
не понимаю как людям, которые видели гораздо больше меня в инди мог понравится бой Такера и Шона...

COOL'pin
30.03.2010, 21:43
не понимаю как людям, которые видели гораздо больше меня в инди мог понравится бой Такера и Шона...
Потому что про-рестлинг и инди разные вещи. Кто-то любит смотреть 50 приёмов в минуту, кровь и сиськи, а кто-то реальное противостояние с хорошим рестлингом. Второго в про я вижу больше.

Shinoid
30.03.2010, 21:47
с хорошим рестлингом

давно такого в ВВЕ не видел.... В ВВЕ на данный момент что-то могут показать Моррисон, Борн, Р-Труз(хотя тоже уже почти олдфаг), Кофи и ещё несколько других рестлеров. Ну да, ещё двое из НХТ, Габриель и Дениелсон.

PeaceDeath
30.03.2010, 21:48
Потому что про-рестлинг и инди разные вещи. Кто-то любит смотреть 50 приёмов в минуту, кровь и сиськи, а кто-то реальное противостояние с хорошим рестлингом. Второго в про я вижу больше.

не всегда кровь и сиськи - че за бред?
А если реслер делает 50 приемов в минуту это круто!
А бой такера и шона... хммм.... "хороший реслинг" ну хз, у меня лично эти передвижения по рингу со взаимными пинками не вызвали радости.
Весь матч как и все ВВе построено тупо на дедах, которых все любят. Такер и шон - олдфаги и их все любят. И просто у некоторых людей не повернется язык сказать что бой плохой т.к. они немолоды и старались и просто они легенды. У меня например он поворачивается такое сказать с легкостью.

Spear
30.03.2010, 21:49
давно такого в ВВЕ не видел.... В ВВЕ на данный момент что-то могут показать Моррисон, Борн, Р-Труз(хотя тоже уже почти олдфаг), Кофи и ещё несколько других рестлеров. Ну да, ещё двое из НХТ, Габриель и Дениелсон.
Реслинг-это не приёмы.Давно пора бы уяснить,для начала.

Shinoid
30.03.2010, 21:56
Реслинг-это не приёмы.Давно пора бы уяснить,для начала.

тогда объясните же незнающим, что такое рестлинг

Mr.Dead
30.03.2010, 21:56
оооочень жалкое зрелище получилось, как мне кажется. лол, фейсы супергерои (сина, мистерио, трипл эйч, ортон), которых на протяжении нескольких месяцев каждую неделю нещадно месили, проходят через все невзгоды и чудесным образом побеждают. Сина снова чемпион? Really? Батисте наконец-то получилось свой персонаж неплохо оживить, как он сразу же после месячного рейна, в своей первой же защите сливает титул чуваку, который может и является лицом вве, но которого очень много и который уже подз*ебал, меня по крайней мере. молился что зазвучит музыка свеггера... отличный биалд-ап к матчу рея и панка заканчивается победой аватара перед лицом многотысячной армии детишек? лол, не интереснее было бы дать панку каким-либо образом победу и засунуть рея в сэс. по-моему просто офигительный в этом случае оборот эта история приняла бы, а так даже хер его знает что дальше будет и будет ли вообще что-то. ххх и шимус нормально, уровень выдержали, беляш получил свой спотлайт на главном событии года, игрок просто в очередной раз победил на рестлмании. Ортон конечно крутой, эти его эпилептические покачивания головой выглядят просто нереально круто и атмосферно, но дибиаси то победу могли дать, тем более папочку ввели же в зал славы. но нет, и тут букеры пошли по абсолютно стандартному шаблону, дав победу фейсу, которого метелили всю дорогу к мании. ну а белые сапоги родеса выигрывают главный лол ночи, имхо - были отдолжены явно у диснея из ихних складов с бутафорией экранизации какой-нибудь белоснежки. митб неплохо вполне, даже здорово, мне понравилось. джек не самый плохой вариант конечно, но болел я за кристиана. пора бы уже и вылазить из этой мидкард трясины ему. тэг-титулы для разогрева абсолютно, ничего необычного. харт - макмен это главный fail ночи. брет скрюд винс, лол. это было настолько высосано из пальца, что я не знаю. ну когда семья появилась, была понятно, что по концове конечно брета сторону они примут, но так сразу??? очень жалкое избиение, в общем close-up натальи спасли для меня эти 15 минут. вообще было очень радостно за вики, очень её сильно унижали за всё время карьеры, заслужила эту минуту славы. шон и гроб тоже очень здорово, правда ощущение дежа-вю не покидало из-за этих бесконечных ниар-фоллов. вообще, по-моему скромному мнению, шон майклз это самый лучший рестлер\ентертейнер, который когда-либо выходил на ринг. и мне не очень нравится персонаж, которого он отыгрывал всё это время, полу-плачущий фейс христианин (я согласен с теми, кто говорит, что Шон до той травмы был одним из лучших хилов в истории), но когда он уходил, действительно слёзы наворачивались на глаза, хбк лучший!

El Hijo del Pinochet
30.03.2010, 21:58
в понятие "пара человек" ты пытаешься впихнуть Дженерико, Стина, Эриеса, Блека, Стронга, Джигсо, Рукуса, Кольта! и ещё многих других?

Дженерико - может х*рачить по 10 приёмов, но на серьёзный матч с психологией никогда не будет способен, как ни крути
Стин - практически то же самое
Эрис - ну да, может сделать неслабую психологию
Блэк - эмм, спотфестер, без психологии
Стронг - то же самое, никогда не будет в его матчах серьёзного накала
Джигсоу и Рукус - они кстати вобще в ROH уже года 2 не выступают, это так к сведению
Кольт - эмм, он и матч то хороший врят ли выдаст, куда уж там про психологию.


не понимаю как людям, которые видели гораздо больше меня в инди мог понравится бой Такера и Шона...

Я наверно смотрел инди больше тебя, и могу сказать что до матча уровня Тэйкер-Майклз в Инди вобще мало кто дотягивал, разве что Американский Дракон с его тоннами эпиков. Вот честно я когда смотрел этот мэйн-эвент у меня всё тело тряслось, а когда Шон в конце провёл пальцем по горлу у меня наверно чуть сердце не выпрыгнуло. А таких матчей я в жизни видел наверно штуки 2 или 3.

COOL'pin
30.03.2010, 21:59
Объясню получше. Рестлинг-матч это не только и не столько сухая последовательность приёмов, и тем более о качестве матча не надо судить о их количестве, ибо считать приемы в матче - это высшая степень маразма. Рестлинг-матч - это, в первую очередь, противостояние, схватка! В матчах инди не хватает вот этого духа противостояния, или говоря расхожими терминами - страдает психология. Инди-рестлеры буквально смотрят на противника в первую очередь как на человека, который помогает им проводить приемы. В WWE же пытаются показать схватку, что рестлеры готовы порвать, убить и закопать друг друга! Именно поэтому многим фанатам рестлинга матч Гроба и Майклза понравится больше, чем "50 приёмов минуту", которое я вообще считаю извращением...

PeaceDeath
30.03.2010, 22:16
ну незнаю... я как боролся со сном в начале этого матча, точно также с ним и боролся когда Шон начал подниматься и провел рукой по горлу.
Матч бы был хороший если бы в нем помимо противостояния и психологии был бы сам бой. А не пайлдрайвер когда голова оппонента в метре от ринга...

В WWE же пытаются показать схватку, что рестлеры готовы порвать, убить и закопать друг друга!
с такой техникой мне это не кажется совсем...

Submission Machine
30.03.2010, 22:17
Wrestlemania backstage.
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mERRkpYMqsA&hl=de_DE&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mERRkpYMqsA&hl=de_DE&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Shinoid
30.03.2010, 22:18
ой, ну про Рукуса и Джигсо я допустил оплошность, но они из той же серии отличных рестлеров.
Когда я смотрю бой того же Рукуса я с нетерпением жду нового прекрасного приёма, а когда он происходит, вся моя душа ликует, особенно, если такого приёма я никогда ранее не видел.
а когда я смотрел бой Гроба и Шона, у меня была мысль "о, великие, уйдите ж на покой скорее, нечего тут позорить самих себя отсутствием скилла.

"В WWE же пытаются показать схватку, что рестлеры готовы порвать, убить и закопать друг друга!"
именно это и пытался показать Гробовщик, проводя удары по Майклзу в метре от его лица!
Да и посмотри на того же Делириуса, смотрит на соперника, как на добычу, ни так ли?

COOL'pin
30.03.2010, 22:19
А что не так в матче-то было? Даже если закрыть глаза на отличнейшую психологию, матч был тоже очень хорош и не капли не затянут.

PeaceDeath
30.03.2010, 22:22
А что не так в матче-то было? Даже если закрыть глаза на отличнейшую психологию, матч был тоже очень хорош и не капли не затянут.

эээ... ну незнаю. но помоему ребята из KWF жарят куда круче чем то что я увидел в бою Гроба и Шона...

Shinoid
30.03.2010, 22:22
А что не так в матче-то было? Даже если закрыть глаза на отличнейшую психологию, матч был тоже очень хорош и не капли не затянут.

нудно и скучно...
только один спот заслуживает внимание - лунное сальто на комментаторский стол

COOL'pin
30.03.2010, 22:23
именно это и пытался показать Гробовщик, проводя удары по Майклзу в метре от его лица!
Да, именно это.

Да и посмотри на того же Делириуса, смотрит на соперника, как на добычу, ни так ли?
Ничего особенного. Нету, как тут говорят, кампетишена.

SWObi
30.03.2010, 22:24
Каждому свою. Но лично я считаю, что матч с эмоциями, психологией и накалом будет жить вечно, а спотфесты быстро надоедают и чаще всего быстро забываются, хотя смотреть их очень даже интереснно.

Shinoid
30.03.2010, 22:24
да и вообще я на психологию не обращаю внимание. для меня одна психология в ВВЕ - Эвана Борна опять джоббят! из-за этого мне хочется убить букеров вве, честное слово

COOL'pin
30.03.2010, 22:25
эээ... ну незнаю. но помоему ребята из KWF жарят куда круче чем то что я увидел в бою Гроба и Шона...
Ну зрасьте! Это уже в цитатник.

нудно и скучно...
Ну я уже написал, каждому своё. А вот смотрю большинство фанатов рестлинга и все авторитетные рестлинг-сайты очень высоко оценили этот матч и уже записали в кандидат на "матч года".

PeaceDeath
30.03.2010, 22:32
хммм... я так послушал и понял - вы вполне будете довольны матчем, к примеру тройной угрозы - Бред Питт против Вина Дизеля против Джонни Деппа
Надо только научить их паре приемов и все.
Зато какая психология будет! они ведь актеры и отыграют ненависть и вражду на отлично.

Shinoid
30.03.2010, 22:33
А вот смотрю большинство фанатов рестлинга и все авторитетные рестлинг-сайты очень высоко оценили этот матч и уже записали в кандидат на "матч года".

будет очень жаль, если этот бой станет боем года... Вот например бой Би-Боя и Дрейка Янгера на CZW High Stakes IV мне куда более понравился. И психология хороша. Очень понравилось то, как Би-Бой, несмотря на обилное крововыделение отказывался от того, чтобы смыть кровь с лица. Хотел выиграть окровавленным. Это очень хорошо обыграли

COOL'pin
30.03.2010, 22:36
хммм... я так послушал и понял - вы вполне будете довольны матчем, к примеру тройной угрозы - Бред Питт против Вина Дизеля против Джонни Деппа
Надо только научить их паре приемов и все.
Зато какая психология будет! они ведь актеры и отыграют ненависть и вражду на отлично.
Это абсолютно разные вещи, да и был уже один актёр на ринге, только ни к чему хорошему это не привело. Ты с какого интересно момента рестлинг смотришь?

Submission Machine
30.03.2010, 22:36
люди, вы опять сравниваете ВВЕ с другими промоушенами. Вот Дениелсон, например, рестлер от Бога, и наверное самый лучший технарь в мире, но с микрофоном такой середнячок в плане скилла как Миз его съест и не подавится. Да и к тому же это ж ВВЕ- где скилл не главное.

Darklight
30.03.2010, 22:36
от например бой Би-Боя и Дрейка Янгера на CZW High Stakes IV мне куда более понравился.
эээ... ну незнаю. но помоему ребята из KWF жарят куда круче.


Да и к тому же это ж ВВЕ- где скилл не главное.
В ВВЕ "скилл" куда более растяжимое понятие, чем набор приёмов. 95% процентам ИНДИ оставить по пять приёмов и они ничего из себя представлять не будут. Их не схавает даже 50 человек, не говоря уже о 50 тысячах.

Shinoid
30.03.2010, 22:37
люди, вы опять сравниваете ВВЕ с другими промоушенами. Вот Дениелсон, например, рестлер от Бога, и наверное самый лучший технарь в мире, но с микрофоном такой середнячок в плане скилла как Миз его съест и не подавится. Да и к тому же это ж ВВЕ- где скилл не главное.

это очень печально

COOL'pin
30.03.2010, 22:38
будет очень жаль, если этот бой станет боем года... Вот например бой Би-Боя и Дрейка Янгера на CZW High Stakes IV мне куда более понравился. И психология хороша. Очень понравилось то, как Би-Бой, несмотря на обилное крововыделение отказывался от того, чтобы смыть кровь с лица. Хотел выиграть окровавленным. Это очень хорошо обыграли
Хороший матч, кстати вышел, хотя не очень люблю СЗВ и к данным товарищам отношусь не очень. Но всё равно не тот уровень. Совсем не тот.

PeaceDeath
30.03.2010, 22:38
Смотрел с аттитьюды. Потом по ТВ перестали показывать, потом через долгое время появился инет. Канеш вспомнил про реслинг, скачивал, хорошо высыпался наблюдая за тем во что он превратился из аттитьюды. Слава богу случай помог ис тал инди смотреть.
Грубо говоря - общий стаж лет 4-5

Shinoid
30.03.2010, 22:41
Хороший матч, кстати вышел, хотя не очень люблю СЗВ и к данным товарищам отношусь не очень. Но всё равно не тот уровень. Совсем не тот.

ммм... как ты там говорил? ах, да, каждому своё

Submission Machine
30.03.2010, 22:41
это очень печально

Понимаешь, каждому своё. Вот тебе больше нравится скилл, а мне больше нравится психология и игра актёров. Конечно, это не означает, что мне на скилл с высокой колокольни, я думаю идеальный матч это тот где всего поровну.

COOL'pin
30.03.2010, 22:44
люди, вы опять сравниваете ВВЕ с другими промоушенами. Вот Дениелсон, например, рестлер от Бога, и наверное самый лучший технарь в мире, но с микрофоном такой середнячок в плане скилла как Миз его съест и не подавится. Да и к тому же это ж ВВЕ- где скилл не главное.
Только вот Дэниесон умеет делать отличные матчи с хорошей психологией.

Да и к тому же это ж ВВЕ- где скилл не главное.

это очень печально
А в каком промоушене всегда был главный скилл?! Где именно всегда Чемпионом был рестлер с самым высоким скиллом?! А?! И кстати как он измеряется?

Добавлено через 2 минуты

Грубо говоря - общий стаж лет 4-5
Я не стаж имею ввиду. А рестлинг какого тайм-фрейма. Ты в курсе какой рестлинг был до Эттитьюды?

PeaceDeath
30.03.2010, 22:44
кароч ну не могу я смотреть на голое актерское мастерство и психологию, уж незнаю как вы это делаете, а меня от отсутствия норм. спотов клонит в сон. Нет, и один спот был хороший канеш - сальто на стол и то было коряво т.к. отчетливо было вино что Шон прыгнул Такеру в ноги. А большего от них требовать просто нельзя. Очень жаль что стариканы занимают место в мейнах, а не перспективная молодежь.

какой реслинг был до аттитьюды я видел мало, но хватило чтобы им больше не интересоваться. А зачем он мне нужен если есть инди?

Darklight
30.03.2010, 22:45
И кстати как он измеряется?
В градусах.

http://www.youtube.com/watch?v=laI3_FvE70o

Если бы Шон сделал такое на стол с горящим Гробовщиком с керосиновой лампой в руках, тогда бы матч был намноооооого зрелищней.


Нет, и один спот был хороший канеш - сальто на стол и то было коряво т.к. отчетливо было вино что Шон прыгнул Такеру в ноги.
А над какой частью тела ХБК работал весь матч и что селлил Гроб после того как прилетел Шон? Психология...

Shinoid
30.03.2010, 22:55
ясно, ваша точка зрения понятна.
Для вас бой может состоять только из чопов и пинков, при этом обладая хорошей психологией и вы назовёте этот бой гениальным а рестлеров, которые принимали участие в этом бою, богами рестлинга (я не отрицаю, что Майклз и Гробовщик хороши, но 10 лет назад, не сейчас.). Для меня же главное - чтобы бой можно было смотреть на одном дыхании, чтобы, просматривая бой, я боялся отвлечься и пропустить хороший спот. Чтобы рестлеры отдались по полной, истратили все силы на то чтобы показать настоящий высококлассный бой. Когда рестлер не может встать не из-за того, что это прописано в сценарии боя и не из-за того, что это придаст убедительность тому, что ему реально больно, а из-за того, что ему реально больно и ему реально нужен отдых

Crash
30.03.2010, 22:56
кароч ну не могу я смотреть на голое актерское мастерство и психологию, уж незнаю как вы это делаете, а меня от отсутствия норм. спотов клонит в сон. Нет, и один спот был хороший канеш - сальто на стол и то было коряво т.к. отчетливо было вино что Шон прыгнул Такеру в ноги.

да, Шон промахнулся малость, но Тейкеру тут надо отдать должное что моментально сообразил и подыграл будто ему очень больно )))


Кстати возвращаясь к избиению Винса думал что сейчас выбежит его семья.

COOL'pin
30.03.2010, 22:58
Для вас бой может состоять только из чопов и пинков, при этом обладая хорошей психологией и вы назовёте этот бой гениальным а рестлеров, которые принимали участие в этом бою, богами рестлинга (я не отрицаю, что Майклз и Гробовщик хороши, но 10 лет назад, не сейчас.).
Ты смотрю больше о "нас" знаешь, чем я сам.

Для меня же главное - чтобы бой можно было смотреть на одном дыхании, чтобы, просматривая бой, я боялся отвлечься и пропустить хороший спот. Чтобы рестлеры отдались по полной, истратили все силы на то чтобы показать настоящий высококлассный бой. Когда рестлер не может встать не из-за того, что это прописано в сценарии боя и не из-за того, что это придаст убедительность тому, что ему реально больно, а из-за того, что ему реально больно и ему реально нужен отдых
Таким людям не может не понравится Майклз\Гроб.

Shinoid
30.03.2010, 22:58
В градусах.

http://www.youtube.com/watch?v=laI3_FvE70o

Если бы Шон сделал такое на стол с горящим Гробовщиком с керосиновой лампой в руках, тогда бы матч был намноооооого зрелищней.

именно, но они на такое не способны.

COOL'pin
30.03.2010, 22:59
именно, но они на такое не способны.
О Господи...

Shinoid
30.03.2010, 23:13
тебе нравится психология при нулёвом скилле, мне - споты
давай на этом и закончим наш спор.
я всего-то высказал своё мнение, что бой Гроба и Шона мне не понравился

SWObi
30.03.2010, 23:17
тебе нравится психология при нулёвом скилле, мне - споты
давай на этом и закончим наш спор.
я всего-то высказал своё мнение, что бой Гроба и Шона мне не понравился

Очень интересное мнение о нулевом скиле, особенно приминительно к Шону и Гробовщику.

Shinoid
30.03.2010, 23:19
я уже говорил, что лет 10 назад они были ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ рестлерами. Сейчас... Сейчас на них жалко смотреть...

Denik
30.03.2010, 23:19
Дорогие посетители форума!
Ждали вы этого или нет, сейчас вы прочтёте супер подробное ревью величайшего шоу в современном рестлинге - Wrestlemania.
Начну с того, что мнение будет суперобъективное. Понимая что мы смотрим, а мы смотрим ППВ с великой историей и великими моментами, ставлю оценки по критериям в таком порядке (по важности): 1. Эпик (Сюда же входит психология, сторителлинг и.т.д.) 2. Техничная сторона матча. 3. Отдельные работы рестлеров.
Начинать всегда буду с конца. В конце общий итог.

Джон Моррисон и Р-Труф против ШоуМиза. - 3.Во первых, сразу всё в этом матче перечёркивает одно - мизерное время затраченное на данный матч. Всего то 5 мин. Выделить просто некого, разве что Миз действительно выглядит звездой ВВЕ и уже готов быть Мэйн-Эвентором. Далее на мой взгляд результат матча показывает одно - ни Моррисон, ни тем более Р-Труф какого-либо пуша в ближайшее время не получат. Вообщем, отдельно выделять некого, ибо никто не выделялся за такое время матча. 2. По технике матч получился неплохим. Это чисто, без каких либо примесей средние показатели каждого из этих рестлеров. Разве что сразу видно - как у команды Джона Моррисона и Правды есть потенциал. Думается, лучший способ дать им пуш - сначала раскрутить их как команду. Но это уже в интересах ВВЕ. Выглядят они классно, матчи умеют делать шустренькие, что и доказали. А теперь перехожу к главному. 1. Эпика небыло. Ну да, какой вы хотите ЭПИК за 5 МИНУТ? С психологией почти никак. Да и ненужно было. Техничная сторона предстала довольно неплохой и шустренькой. А матч являлся открывающим для всего шоу.
Итог: Открывающий матч, говорите? Неплохо, неплохо. Да вот еще минуток этак 3, хотя бы...Но был своеобразный "огрызок", который только начинал разогревать публику, и сразу окончился. Никто не поразил, и в грязь лицом не упал. Матч уровня любого из шоу федерации. Матч ниочём. 4/10.

Коди Родес против Теда ДиБиаси Мл. против Рэнди Ортона. - 3. Вау! Кто говорил, что Ортон разучился стараться? ОН УКРАЛ ОВАЦИЮ ЗАЛА! Хил Ортон, наглый подонок Ортон, мать его, ВЫТЯНУЛ МАТЧ НА СЕБЕ! Не верите? Посмотрите ещё! Лицо ВВЕ, ни больше, ни меньше. Ортон никогда не был в моих любимчиках, и вообще он навивает на меня скуку, но ЗДЕСЬ он был крут! Родес и ДиБиаси сделал ровно столько, сколько умеют. Они не могут стать мэйн эвентерами. Пока что. Посмотрите на них. Лучше возможности разглядеть их чем на этой РМ вы пока не увидите. Потенциал есть, но пусть огурчики ещё растут. Говорите Тед ДиБиаси? Взгляните на Рэнди! 2. Кто ожидал "Боринг" я не сомневаюсь, обломался. Достаточное количество всего-всего - это присутствовало. Без изысков, но чёрт побери...! 1. Вот! Видели ЭПИК? Я тоже! Я сразу прохавал весь фьюд, все эмоции. Один Рэнди Ортон (Да да, чёрт побери, снова он) вытянул 80 процентов этого матча по эпику. Да, чёрт да, Тед и Коди - ещё недозрелые огурчики, но ТАКОЙ ОПЫТ я считаю им будет полезен.
Итог: Логичная концовка, и причём правильная. Думали выиграет ДиБиаси? Бросьте! Ортон ещё вчера держал главный титул компании, а сегодня уже проигрывает продукту будущего? Чёрт НЕТ! Пусть учаться у своего "учителя". Вот что называется актёрской игрой и уместным старанием срывать овации на самом большой шоу рестлинга. 6.5/10.

Деньги в Банке. 3. Понравились только три рестлера - Дольф Зиглер, Эван Борн и Мэтт Харди. Ещё неплох был Кристиан, но Кристианушка не позажигал, как от него ожидалось. Зиглер принимал опасные споты, проводил их, и вообще действовал энергично. Очень уж этот парниша стал симпотизировать мне как рестлер! Эван Борн, уж понятно, немного полетал, а что ещё нужно для счастья в подобных матчах? А вот Мэтт Харди... я даже поверил, что он может выиграть этот матч. И не скажешь, что этот пузатик действительно пузатик. (Ну я и сказанул...) Если кратко о других, то Кофи не оправдал себя, хотя и старался (очень старался), Бенджамин ВПЕРВЫЕ в МИТБ кажется не принял ни одного спота! МВП и Сваггер это да, не "лётные" они, но тем не менее от Джека что то я увидел. Кейн он на то и Кейн, чтобы ходить и тумаки отвешивать красиво. Ещё есть Дрю МакИнтайр, который как всегда - вроде не плох, но удивлять не удивляет. В общем, выложились на полную лишь единицы. 2. Ну со стороны техники в этом матче более важные компоненты - споты. Вам придётся согласиться со мной, но их было немного. Что сказывается, неподготовка рестлеров или тот самый ПГ 13, я незнаю. Небыло того спота, благодаря которому можно было запомнить этот матч. И ещё ОГРОМНЫЙ минус - слишком большое количество участников. Зачем то их столько? Выглядело всё как муравейник, где не распределено кто и что исполняет. Причем действительно никто с технической стороны себя не проявил. 3. Эпик? Ну возможно. Скорее победитель вышел довольно непредсказуемый - Джек Сваггер. Фанаты не особо визжали и орали, психологии было чуть-чуть, итог - эпика мы почти не видели.
Итог: Непредсказуемый победитель и отдельные работы рестлеров - вот все плюсы матча. Остальное можно причислять к минусам, как небольшое количество спотов, так и слишком многообразие участников. Врятли ошибусь если назову это худшим подобным матчем за всю историю Рестлеманий. Рад, что Сваггер получит пуш (и надеюсь пуш будет правильным, а не тяп-ляп) и что никто из рестлеров не получил травмую Хотя с чего бы им... 7/10.

Игрок против Шеймуса. - 3. Начнём с более опытного Игрока. Рестлер он сам по себе неплохой (временами) , любит лоббировать своих любимчиков, нередко приносящих ВВЕ лишь дивиденды. На РМ даже странно было видеть Игрока столь далеко от Мэйн Эвента. Как можно оценить его работу? Чисто средне. Тупо база, никаких новых фишек, но при этом неплохая отдача страний. Теперь о Шеймусе. Рыжий Ирландец, я знаю, мало кого заставляет фанатеть от него. Да да, скучный, приемов мало, на микрофоне крут но не на столько... А теперь подумайте что вы смотрите. Именно, ВВЕ. Уж кто-кто, а эти хитрожопенькие с страны Макмагонляндии умеет раскручивать свой продукт. Шеймус - типичный продукт ВВЕ, который обладает достаточным количеством плюсом, среди которых минус - он сровне Рэнди Ортону слишком настырно применяет хильскую тактику ведения боя. И да, арсенал у него действительно мал. Выложился он на всю, но его "вся" ничтожна перед такими (да да, мала!) как Трипл. 2. Ничего особенного. Стандарт, база, называйте это как хотите. Ну ладно Игрок уже минимум 7 лет не может удивить новинками, но лично я ждал от Шеймуса чего нибудь этакого в матче со своим "партнёром по качалке". Но в техническом плане всё было крайне средне. Может перехватов несколько было, но это примитив. 1. Вот в этом показателе матч выигрывает. Ну так а вы что хотели от Игрока? Во время его матчей никогда не слышал сидящей смирно публики! Психология была показана как раз в нужной мере, всё отыграно ништяково.
Итог: Матч вытянул первый пункт, а он и есть главный. Насчёт Шеймуса могу сказать - может ему лучше подойдет в учителя Вильям Регал? Нет, серьёзно! Игрок конечно крут, всё такое, но уж больно они похожи стали. Не замену ли себе любимому готовит господин Левески? Ухх, заговорился тут, время покажет. В итоге имеем матч чуть лучше среднего, которому стоит слегка завысить оценку, ибо публика не скучала, а ЭПИК, ребята, ЭПИК тут решает всё! 6/10.

СМ Панк против Рея Мистерио. - 3. Начнём с хила, ибо про него у меня есть что сказать. ОБОЖАЮ СМ Панка в образе хила! Нет, серьёзно, он просто Бог! Вот уж кто крут на микрофоне и просто самое то для будущего ВВЕ (А лучше настоящего!) Блин, все эти промки, взгляды... уххх... При этом выступая в образе последней, извините, с*ки он успевает показывать всю свою базу без различных увёртываний в виде длиннющих Слиперов (а база у него ничёёёёё такая!) Дашь ему противника подстать - сделает матч конфетку, напичканный к тому же крутым отыгрышем и эмоциями. Дашь в противника овоща - попытается вырастить его в условиях теплицы. Да и видно как он прётся от своего образа! Вот и в этом матче он был крут. Конечно, он может в разы лучше, но возможно именно "сделать лучше" и помешало ЧТО ТО, о чём я ещё обязательно скажу в итоге. А теперь Рей Мистерио. Он хороший рестлер, даже слишком хороший для ВВЕ, правда слишком сделанный под их продукт взращивания детей. Просто ходячая семейная ценность! Но он невероятно ценный сотрудник (во всех смыслах), при этом трудолюбивый. А как же матч? И Мистерио тут не подвёл. Полетал, попрыгал, как и обычно. Доставил удовольствие всем. Но снова НЕ ТО! Почему? Читайте ИТОГ! 2. Круто! А вы чего ожидали от одних из самых техничных мучачов во вселенной ВВЕ? И перехваты были, и скорость матча, и приемы хай-флая, и даже пресловутый "ДДТ" от которого хилюга Панк просто в мандраж вошёл, да так, что просто втыкнул бошку в маты ринга! Вам продолжать...? 1. Но и тут ребята нашли что показать. Вы посмотрите, этим парням хватило две недели чтобы сделать один из самых ожидаемых матчей Рестлемании! Вы думаете, небыло ЭПИКА? Чёрта с два! Но чёрт, я забыл...! Это не ЭПИК! Это ЭПИЧОК! Маленький такой, пупсик. А почему, спросите вы? Далее - долгожданный итог!
Итог: Кто, мать твою, в здравом уме даст этому бою то время, которое ему дали? Почему просьбы СМ Панка о матче "Волосы против Маски" не были выполнены? Я понимаю, что Панка в ВВЕ любила и ценила лишь Мария (и то, нет её уже) , но чёрт, любому понятно что эти парни заслуживали по максимуму. В итоге мы получаем охеренный огрызок. Да, так печально. Спасибо ВВЕ... За это я немогу поставить больше чем... 6.5/10.

Винс МакМахон против Брета Харта. - 3. Мне почему-то очень лениво писать в этом пункте, ибо МакМахон не обладает техникой как таковой, а Харт её полностью растерял.
2. Смотрите пункт 3. 1. А ведь этот матч должен быть эпиком всей этой РМ наравне с матчем Тэйкер-Шон. Эпик конечно был, причём ЭПИК, но...
Итог: Ужос. Ужос, ужос, ужос. Сколько ещё раз это повторить? Ну надеюсь хотя бы фанаты Харта довольны местью. Я ожидал мочилова, надеюсь на форму Харта, но всё прошло ужасно. Идея может и ничего такая, но выглядело это всё убого. Но главная херь матча в том, что НА КОЙ НУЖНО БЫЛО ДАВАТЬ ЭТОМУ 10 МИНУТ? Так тебе и надо, Винс, что угробил матч Рея-Панка.! 3/10.

Крис Джерико против Эйджа. - 3. Начнём с Джерико. Очень рад его чемпионству, он всегда заслуживал титул своей работой. Рестлер он хороший, даже очень, опыта имеет - хоть ложкой ешь, фанаты его уважают, гиммик крут. Конечно, нынче поднадоел слегка всеми этими промками пахнущими неким однообразием, но всё же... Отработал круто. Вот что-то, а тут он умеет сделать матч в любой обстановке с любым противником. Теперь Эйдж. Сразу что бросилось в глаза от выступлений Адама Копеланда - неплохие физические кондиции рестлера. Похоже, он оправился после травмы полностью. Это, несомненно радует. Не радует одно. Эйдж крут. Но чёрт, его снова ведут к всем этим стопитедясетитысячаммульёнов титулам за один год? Нет уж, извольте. И в матче Адам отработал хорошо, может лишь слегка хуже Криса Джерико. Ну тут то оно и понятно, кто умениями большими обладает. В общем оба показали свой класс. 2. А вот тут всё классно. Чёрт, перехватов много, нирфолов ещё больше, приемчики свои понаделали, понаделали, причёс все это вкупе с быстрым темпом боя и отличной самоотдачей. Есть моменты, которые можно было выделить, причём таких моментов немало. 1. ВОООТ! ЭПИК! Сразу видно, бой за один из главных титулов компании! Конечно, фанаты чуток глотки то подсадили свои, но ещё могли орать. Ну а как же им поступать, когда рестлеры ТАК КРУТО показывают себя и свои способности? Плюс к этому отличная психология, сторителлинг, и всё, всё, всё!
Итог: Во первых, я рад победе Криса Джерико. Эйдж ещё явно успеет забрать этот титул, а он его 100 процентов отберёт, но пока пусть всё таки Джерико покажет и докажет всем, что он не рестлер, который заслуживает аппермидкарда. Копеланд всё равно вскоре будет мега супа пупа чемпионом-фейсом. Во вторых, матч действительно один из лучших матчей на шоу. Точнее второй по качеству. От этих двух ожидали зрелища - они его и предоставили. Матч, который явно стоит занести этим рестлерам в свою копилку. А послематчевый "СпиР" был несомненно крут и уместен, показывающий то, что Эйдж, мать твою, не остановится! И не надейтесь! 8/10.

Женский бой. - Ууууу.... Мариз, Гейл Ким и Ив Торрес горяяячие штучки...! 1/10.

Джон Сина против Батисты. - 3. Начнём с первого. Джон Сина, как бы он не сидел в глотках наших, является отличным работником. Он как механизм, чётко работающий, причём работающий без износки. Главное лицо компании, мать его! Ни больше ни меньше! Правда, гиммик его портит, точнее гиммик уже глаза мозолит. Но Винни МакМахон не собирается прекращать мега промо Сины, так что получайте - он снова в бою за главный титул на РМ. Но поработал он как всегда, неплохо и очень трудолюбиво. Не слишком уважаю его хейтеров, ибо не за что его так. Теперь переходим к хилюге Батьке. Очень в последнее время начинает выделяться своим персонажем Батиста, очень. Ему явно лучше быть злым, чем развлекать детишек подстать Сине. Да и работать на ринге он стал как то усерднее, видать мужику нравится образ. В матче он выглядил даже слегка круче Сины. Вот так вот. 2. Блин, если посмотреть очевидно, матч Эйдж-Джерико был явно более техничным и активным. Ну тут то и понятно, Эйдж+Джерико круче Сина+Батиста по технике. Но всё таки молодцы ребята, я бы сказал со стороны выглядело так, что всё таки порвали свои жопки, порвали...! С перехватами мудрили, причём очень мило. Все эти переводы коронок - ништяк. 1. И тут я увидел ЭПИК! Кстати, больший чем в матче Эйдж-Джерико. Заметьте, зал так и норовит указать на то, что Сина сосёт и причмокивает, и даже выделяет Батисту, который как слон старался выдавить ненависть от зрителей в свой адрес. Хейтеры, мать его... Но постоянные скандирования, крики огромного зала, плюс мастерство психологии от рестлеров - в итоге мы получили один из самых эпичных матчей этого шоу. Браво!
Итог: Незнаю как вы, а я ждал от них классного матча. Я его и получил. Лучше ли он чем их предыдущее противостояние? Возможно. Но врятли хуже его. Эпично, красиво и трудолюбиво всё выглядело. Достойный бой за главный титул федерации. Правда жаль, что Сина снова завладел титулом. Только вот Батяня стал жарить в новом образе...Но факт в том, что матч удался, и пусть хейтеры Сины получше глянут его. Фьюд наверняка не окончен, и быть может Батиста ещё выцарапает обратно титул. 7.5/10.

Гробовщик против Шона Майклза. - 3. Начну с мертвеца, то есть с Тэйкера. Если вам интересно - мой любимый рестлер of all time. Гиммики у него нереальны, матчей с большим количеством звёздочек у него хоть попой ешь. Уже на протяжении 15 лет является лицом компании, а теперь уже и легендой. Преданный этому бизнесу мужик, который всегда знает что делает. И в этом матче он был БЛИСТАТЕЛЕН! Что, разве нет? У Тэйкера травма левого колена, и частично правого. Если правое у него звонко похрустывает, то левое у него почти ОТВАЛИВАЕТСЯ! Да да, конец карьеры не за горами, как и хронический пипец коленке (тьфу-тьфу!). Но он просто мастер. Сделал всё из ничего. Около 4 различных приёмов за весь бой и просто ТОННА впечатлений о его работе. Это, знаете ли, мастерство. А теперь Шонка, мать его Майклз. Как ни удивительно, следует за Тейкером в списке моих любимых рестлеров. Он просто блистателен. Опять же гиммик. Опять же СУПЕР МЕГА работа на ринге в каждом матче. Вы смотрели все Рестлемании с участием Майклса? Посмотрите! Даже матч с Винсом МакМахоном он превратил в конфетку! Мастер отыгрыша, мастер психологии, просто МАСТЕР! И в этом матче он был на пол головы круче Гробовщика. Отлично поработал, впрочем на РМ от него нельзя было ожидать другого. 2. Вот как бы и небыло супер мега технично, вот обычно всё. Но блин... ВСЁ РАВНО КРУТО! Говоря "Не особо" вы не учли, что Майклз и Тейкер все равно техничная братия, способная ой как удивить! А тут вы всё сами видели - ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛОЖИЛИСЬ РЕСТЛЕРЫ! Гробовщик просто падал, ибо ноги не держат. Шныряли везде, повсюду, и начав матч не супер убедительным, можно сказать, мат рестлингом, они закончили его ОФИГЕННО, пусть и с другой стороны примитивно - обилием коронок. Перехватов была КУЧА, и посмотрите КАКИЕ! Нет нет, ничего сверхестественного, просто КАКИЕ...! 1. ... ЭМОЦИИ! ЧЁЁЁЁРТ, ЭТО ЭЭЭЭПИИИИК! МЕГА ЭПИК! МЕГА-МЕГА ЭПИК! Наверное лучшее в плане психологии, что я видел! Вы посмотрите на них и учитесь, господа! У меня больше нет слов! Видели концовку? Я ПЕРЕСМОТРЕЛ ЕЁ ПЯТЬ РАЗ! Это было НЕЧТО!
Итог: Мега. Лучший матч на все времена. Уж точно лучший мэйн эвент Рестлеманий Ever. Очень жаль что Шон проиграл, но это лучший исход. Посудите сами, зачем прерывать серию Тейкера, если Шон может вскоре вернуться, отдохнувший и с новыми силами? Вот именно, незачем! И мы получили прекраснейший матч, просто замечательный, супер драматичный, супер интересный. У меня дрожали коленки и я бился в конвульсии. Я аплодировал им. Я НИКОГДА не делал этого. Я почувствовал себя маленьким ребёнком. Такие бои - единичные экземпляры. Матч на все времена. Теперь я ещё больше люблю этих рестлеров. 10/10.

Эту Рестлеманию я пересмотрел два раза. В своих оценках уверен. Спасибо за внимания. С вами был Denik.

PeaceDeath
30.03.2010, 23:19
на данный момент нулевой - и это вполне естественно, вы посмотрите на их возраст!

SWObi
30.03.2010, 23:23
на данный момент нулевой - и это вполне естественно, вы посмотрите на их возраст!

Ну ну ребят, а у большинство дезматчеров скил наверно зашкаливает. А если говорить о спотфестерах, то они конечно крутче мужыки, но о них знают еденицы, и через пару лет после конца их карьеры о них уже почти никто и вспоминать то не будет, и это правда жизни, да и матчи их с годами забываются, а вот такие матчи будут помнится очень долго, правда лично для меня этот матч не был таким уж эпичным, Рика лучше на пенсию проводили.

Crash
30.03.2010, 23:26
Итог: Мега. Лучший матч на все времена. Уж точно лучший мэйн эвент Рестлеманий Ever.


прям настолько ? )))

PeaceDeath
30.03.2010, 23:27
Видели концовку? Я ПЕРЕСМОТРЕЛ ЕЁ ПЯТЬ РАЗ! Это было НЕЧТО!
Итог: Мега. Лучший матч на все времена. Уж точно лучший мэйн эвент Рестлеманий Ever. Очень жаль что Шон проиграл, но это лучший исход. Посудите сами, зачем прерывать серию Тейкера, если Шон может вскоре вернуться, отдохнувший и с новыми силами? Вот именно, незачем! И мы получили прекраснейший матч, просто замечательный, супер драматичный, супер интересный. У меня дрожали коленки и я бился в конвульсии. Я аплодировал им. Я НИКОГДА не делал этого. Я почувствовал себя маленьким ребёнком. Такие бои - единичные экземпляры. Матч на все времена. Теперь я ещё больше люблю этих рестлеров. 10/10.

Эту Рестлеманию я пересмотрел два раза. В своих оценках уверен. Спасибо за внимания. С вами был Denik.

Я и один то раз посмотрел и то со сном боролся из последних сил ожидая хоть чего то кроме МИТБа.
Что ты имеешь ввиду под концовкой? Что в ней необычного? То что Такер отказался добить шона и прервал таунт "пальцем по горлу"? Или то что он предсказуемо помог ему поднятся?
Никак не пойму за что апплодировал... я понимаю апплодировать за такой бой как финал 7 ТоДа, или за бой Вайфа против Мондо когда тот получил косилкой - вот там они сделали ВСЕ, они показали максимум того что умеют, они выложились так что дальше некуда и еле-еле могли уйти с ринга причем все это был далеко не селлинг - вот это достойно апплодисментов.
А два старика, которых ВВЕ загнало на ринг т.к. на манию ничего особого вообще не имело это как то неочень. Этим двоим карьеру еще леит 5 назад минимум закончить надо было.

Denik
30.03.2010, 23:29
Нет, ребята, просто это актёрство на высшем уровне на мой взгляд. Очень эпично.
Но сколько людей столько и мнений. Я не удивляюсь что много кому может этот матч не понравится. :)

AJ DeniM
30.03.2010, 23:29
Смешно читать. Матч Тэйкер/ХБК с технической точки зрения был точно не нулевой. Любое действие оправданно и логично, даже неудачное Лунное Сальто было отыгранно правдоподобно. По поводу ROH - как автор обзоров ТВ шоу, могу сказать, что тамошние матчи и близко не могут идти в сравнение с этим эпиком. Набор приемов, часть из них заботченны...через неделя шоу заменяет другое шоу, а такие эпики как на этой мании будут помнится вечно.

SWObi
30.03.2010, 23:29
Никак не пойму за что апплодировал... я понимаю апплодировать за такой бой как финал 7 ТоДа, или за бой Вайфа против Мондо когда тот получил косилкой - вот там они сделали ВСЕ, они показали максимум того что умеют, они выложились так что дальше некуда и еле-еле могли уйти с ринга причем все это был далеко не селлинг - вот это достойно апплодисментов.
А два старика, которых ВВЕ загнало на ринг т.к. на манию ничего особого вообще не имело это как то неочень. Этим двоим карьеру еще леит 5 назад минимум закончить надо было.


Ты уж извини, но ты сравнил жопу с пальцем. CZW это даже не близко к WWE, им бы хоть до уровня ROH добратся, а ты с Манией сравниваешь.

Denik
30.03.2010, 23:31
Я не понимаю причин спора. Для кого то эпик это финал Турнира Смерти в СиЗом, а для кого матчи наподобии Шон-Тейкер.

Филон
30.03.2010, 23:32
Ты уж извини, но ты сравнил жопу с пальцем. CZW это даже не близко к WWE, им бы хоть до уровня ROH добратся, а ты с Манией сравниваешь.

Блин,начал же правильно,а вот закончил.
Разная у них аудитория,разная.
Да и потом,CZW довольно долгое время уделывал ROH по качеству боёв.

SWObi
30.03.2010, 23:33
Блин,начал же правильно,а вот закончил.
Разная у них аудитория,разная.

В этом и смысл. как можно сравнивать эпик на века с классикой компании, которая работает на очень небольшую аудиторию

Crash
30.03.2010, 23:34
Нет, ребята, просто это актёрство на высшем уровне на мой взгляд. Очень эпично.
Но сколько людей столько и мнений. Я не удивляюсь что много кому может этот матч не понравится. :)

так же как я почитав тут мнения уже не удивляюсь что кому-то это шоу в целом не просто понравилось, а даже очень понравилось)))
Может быть и я был бы в таком восторге если бы первая Мания которую посмотрел была не в 1994 году, а в 2010

PeaceDeath
30.03.2010, 23:38
Ты уж извини, но ты сравнил жопу с пальцем. CZW это даже не близко к WWE, им бы хоть до уровня ROH добратся, а ты с Манией сравниваешь.

я не сравнивал. Я сказал за что я готов аплодировать до потери пульса.

ortonnn
30.03.2010, 23:38
Denik хорошо расписал. Спасибо приятно было прочитать)

Denik
30.03.2010, 23:40
Старался. :)

Samael
30.03.2010, 23:40
Я почувствовал себя маленьким ребёнком.
Ну вообще, во время прочтения твоего поста и у меня возникла такая мысль.
Мейн хороший, но до прошлогоднего их боя недотягивает.

Shinoid
30.03.2010, 23:40
для таких как я эпик - бой Ника Мондо и Джона Зандига на втором турнире смерти. При чём после этого боя Мондо тоже завершил карьеру из-за травмы спины, которую он получил в этом бою. Хотя нет, извините, после того как он получил эту травму, он провёл ещё один очень даже неплохой бой. Вот это для меня настоящий эпик! Этот бой я никогда не забуду!
Ещё считаю эпиком бой на Клетке Смерти в 2003 году, когда компании запретили использовать лампы. Но был найден выход - бой с 10 тысячами канцелярских кнопок!

ortonnn
30.03.2010, 23:42
Ну вообще, во время прочтения твоего поста и у меня возникла такая мысль.
Мейн хороший, но до прошлогоднего их боя недотягивает.Да ладно тебе ворчать;) Понятно же по тексту чувак на эмоциях писал:).

Филон
30.03.2010, 23:44
для таких как я эпик - бой Ника Мондо и Джона Зандига на втором турнире смерти. При чём после этого боя Мондо тоже завершил карьеру из-за травмы спины, которую он получил в этом бою. Хотя нет, извините, после того как он получил эту травму, он провёл ещё один очень даже неплохой бой. Вот это для меня настоящий эпик! Этот бой я никогда не забуду!
Ещё считаю эпиком бой на Клетке Смерти в 2003 году, когда компании запретили использовать лампы. Но был найден выход - бой с 10 тысячами канцелярских кнопок!

Если смотреть дезматчи,то эпик это по-любому бой Зандига и Лобо на Deja Vu.Вот это действительно эпик.
Сорри за оффтоп.

Denik
30.03.2010, 23:45
[QUOTE=Samael;93695]Ну вообще, во время прочтения твоего поста и у меня возникла такая мысль.
Нуууууу.... %) Думал развернутая рецензия убедит в обратном. :D

Shinoid
30.03.2010, 23:47
Если смотреть дезматчи,то эпик это по-любому бой Зандига и Лобо на Deja Vu.Вот это действительно эпик.
Сорри за оффтоп.

согласен, но мне лично не очень Лобо нравится, поэтому этот бой я и не написал.

Simply_Amazing
31.03.2010, 00:03
тебе нравится психология при нулёвом скилле, мне - споты
давай на этом и закончим наш спор.
я всего-то высказал своё мнение, что бой Гроба и Шона мне не понравился


Ник это ты?

Джигсо и Рукус - скучные спотфестеры и дальше этого определения они никогда не продвинутся. Это как в юности играть и слушать тру-блэк, а с возрастом понимать что брутальность и то сколько чувак сжег церквей в Норвегии (читай сожрал шприцов - принял ударов газонокосилкой - лампой и т.д.) далеко не самое главное в музыке. Я сам фанат дг со всеми их спотфестами, но сравнивать их и скажем то же вве это просто глупо. Вы совершаете ту же ошибку которую совершил наш прославленный актер, Василий Ливанов, начавший сравнивать Шерлока Холмса снятого Ричи и фильм, в котором он сам играл этого сыщика. Упаси боже так делать - жанр другой.

Теперь обращаясь к господину Crush'у, о котором я до сегодняшнего дня был куда лучшего мнения. Я был одним из оптимистов, который утверждал что мания хорошо смотрится на бумаге. Invasion занял совершенно правильную позицию, потому что на вопросы заданные в таком тоне вообще не следует отвечать но я все таки это сделаю. Я не собираюсь говорить, что мания получилась дерьмом, потому что она им и не являлась. Просто человеку свойственно от любого значимого события ожидать многого. В этот раз не все ожидания получилось оправдать. Ну это по мне конечно. Чьи-то ожидания она безусловно оправдала, но сейчас речь не об этом. Очень странно что господин Краш не может понять, что оптимистические прогнозы никак не связаны с тем, как на шоу смотрит сама компания. Я бы мог распинаться сейчас на тему что было бы если бы Рею и Панку дали бы на долбаных пять минут больше и забрали пару ударов стулом по Винсу у Брета Харта. Но чего уж теперь? Было сделано то что сделано и это отнюдь не было плохо. И я уверяю господина Краша, что очередной концерт Кид Рока не поднял бы уровень этой мании. Мэйн ивент мании с Тейлором был ужасен и кошмарным он не стал только благодаря Бигелоу. Кто сейчас будет вспоминать матч Биг Шоу и Флойда? Никто, потому что это был совершенно идиотский и никому не нужный эксперимент. На главном шоу компании, представляющей реслинг должен быть реслинг, а не звезды которые вдруг возомнили себя реслерами, или как Кид Рок тупо отнимают эфирное время у тех кому оно действительно нужно. Немного энтертейнмента в сегментах, красочные выходы. О создании остальной атмосферы позаботятся десятки тысяч зрителей. И никакие звезды тут не нужны. Они и так каждый понедельник в офисе Raw сидят. Реслинг у вве только на ппв остался. И люди со стороны фанатам там не нужны. На ринге не нужны разумеется.

Shinoid
31.03.2010, 00:10
да я люблю спотфесты, это куда лучше чем скучные пинки, чопы и, ой, психология...
а сизых, рох, айву, чикару я ни в коем случае не сравниваю с вве.
первое - качественный рестлинг, спотфесты, ув.
второе - горы фейерверков, плохой скилл и ууууу психолоооогияяяя!
это совсем разные вещи.
а на утверждение, что Джигсо и Рукус СКУЧНЫЕ спотфестеры, я могу ответить, что Майклз и Гроб скучные ээээ... психологоотыгрыватели...

AJ DeniM
31.03.2010, 00:10
Видимо я никогда не пойму ярых поклонников УВ, которым интересно смотреть в первую очередь на садизм и издевательство над друг другом, а не на психологическое противостояние.

Филон
31.03.2010, 00:14
Видимо я никогда не пойму ярых поклонников УВ, которым интересно смотреть в первую очередь на садизм и издевательство над друг другом, а не на психологическое противостояние.

В некоторых дезматчах есть психология.Просто акцент ставится на споты ,только и всего.

PeaceDeath
31.03.2010, 00:17
я не ярый поклонник УВ, ноелси там делают то на что я пойти бы не смог - это круто, если человек мутит хайфлай на лампы - это круто, когда человек идет на ринг зная что с него он уйдет еле передвигая ноги после удара по животу косилкой - это круто! Я ненавижу споты с кнопками, в которых смысл в тупом втыкании кнопок в тело человека, я не люблю когда лампой режут лоб - это некрасиво и глупо. Но простой пример, что я не только УВ любитель - за бой Стайлза против Борна в айве я бы отдал две последних мании

Darklight
31.03.2010, 00:21
Старый друг лучше новых двух, Ник всё равно ">". :umnik:

AJ DeniM
31.03.2010, 00:21
В некоторых дезматчах есть психология.Просто акцент ставится на споты ,только и всего.

Как ты сам выразился, в некоторых. И говорю я о предпочтениях, о людях которым приятней смотреть на шприц торчящий из щеки Гейджа, чем на взгляд Шона вот-вот которого величайшая карьера подходит к концу.

PeaceDeath
31.03.2010, 00:28
Как ты сам выразился, в некоторых. И говорю я о предпочтениях, о людях которым приятней смотреть на шприц торчящий из щеки Гейджа, чем на взгляд Шона вот-вот которого величайшая карьера подходит к концу.

мне лично не нравится особо ни первое, ни второе.
Первое - глупая жестокость, некрасиво и неоправданно жестоко
Второе - мне пофиг, я в этом взгляде ничего не увидел интересного.

AJ DeniM
31.03.2010, 00:45
мне лично не нравится особо ни первое, ни второе.
Первое - глупая жестокость, некрасиво и неоправданно жестоко
Второе - мне пофиг, я в этом взгляде ничего не увидел интересного.

Присматриватся просто нужно в таких матчах. Взгляд, жесты, даже последовательность и применемие приемов здесь играет большую роль. Рестлеры показали эмоции, важность победы, но в то же время и уважение. Здесь была история, долгая и эпичная история, которую авторы тобиш рестеры пытались продлить.
Забавно то, что я не всказывал ни на кого пальцен, но люди сами к себе припаивают мою фразу о ярых УВ фанатах)

Nekro
31.03.2010, 00:50
СМ Панк – Рей Мистерио мл.
Понравился энтрэнс SES, выглядело интересно, музыка-проповедь-музыка тоже зачёт.
По матчу. 6:30 – этим всё сказано. И в эти самые 6:30 рестлеры умудрились впихнуть всё самое интересное, как например: затаптывания (What!!??), валяния за рингом (What!!??), на ринге (What!!??), удушения (WHAT!!??). Такой подставы от Панка и Мистерио я не ожидал. Самые подходящие слова для матча – короткий, невнятный. Ни скорости, ни психологии в матче, ни чего-то интересного на ринге.
А, ну да, ПРИЁМАМИ побаловали. 6:30. Какой там эпичок?))))))))))))
Ну хоть не как Мистерио-ЖБЛ.

PeaceDeath
31.03.2010, 01:03
Присматриватся просто нужно в таких матчах. Взгляд, жесты, даже последовательность и применемие приемов здесь играет большую роль. Рестлеры показали эмоции, важность победы, но в то же время и уважение. Здесь была история, долгая и эпичная история, которую авторы тобиш рестеры пытались продлить.
Забавно то, что я не всказывал ни на кого пальцен, но люди сами к себе припаивают мою фразу о ярых УВ фанатах)

ну я сказал потому что все же по-видимому я фанат УВ ибо мне кажется, что мунсолт на лампы, круче обычного мунсолта, например.
Про эммоции, важность победы и все такое - я не могу их оценить если я чуть-ли не спал под матч, под матч, когда, извиняюсь, хочешь в сортир - идешь и даже на паузу не ставишь.
А вот про уважение, то куда круче для меня когда те же ранее упомянутые Мондо и Зандиг после того ужасного матча на 2 ТоДе уходили вместе и Мондо помог Зандигу поднятся

BRM
31.03.2010, 01:07
Шоу хоть и было в какой-то степени немного блеклым под конец, но в целом мне понравилось. Хотя от такого карда я ожидал намного более интересных вещей.
Вкратце о более основных и подавляющих моментах шоу: 1) Победитель МИТБ сильно но приятно удивил, хоть я и всеми руками и ногами болел за Кристиана... но не судьба значит, все равно ещё в запасе есть одноименное ППВ)) Сам матч выделился парочкой новых и интересных идей, и пох что в инди этих БАМПОВ НА ШЕЮ не пересчитать. 2) Матч Игрок-Шеймус вышел также на удивление нормальным, а главное не затянутым. 3) Неплохой но жутко короткий матч СИ ЭМ "Олуэйс Дранк Айз" Панка и Мистерио, стало жаль таких перформеров после того зрелища идущего после потенциального шоустиллера. 4) Харт-Макмэн, одним словом Эпик Фейл. Не ожидал инстант классика, но и такого д*рмища тоже. 5) Не оправдавший надежд и билд-апа первая встреча вроде бы и мастеров своего дела Джерико и Эйджа, но почему именно на Мании они не "кликнули", надеюсь на EX заглажут этот недостаток. 6) Ботчанутый но атмосферно эпичный матч Батиста-Сина, уснувший пипл и я получили дополнительный энерджайзер в лице Синыча и отменной реакцией на него. В этом вся его СИЛА! Но победа до боли предсказуема. 7) Ну и наконец завершающая нота в активной карьере ХБК (с одной строны надеюсь что так, ибо не хочу видеть версию камбека а-ля Флер, но все равно мне кажется что Майклз через некоторое время всё же вернётся, ибо соскучается по бизнесу.) эта нота была настолько высокой , что эмоции сделали свое дело и надавили на слёзы, эх... Матч в общем и целом вышел эпичным, менее техничным и разнообразным в букинге, но более эмоциональным и историческим, да. Спасибо вам, Шон Майклз.

Doubledealer
31.03.2010, 01:10
Unofficially, Wrestlemania 26 featured 112 minutes and 23 seconds of actual ring time on a four hour show, with only the Shawn Michaels-Undertaker match getting more than 20 minutes.

Nekro
31.03.2010, 01:33
Oh my....!!!! Биг Шоу продемонстрировал ФалЭвэйСлэм!!! В ХОФ его!

Игрок - Шеймус.
Никакой вообще матч. И ни о чём. Бред.
Победитель довольно предсказуемый. Для Шеймуса и матч с Самим Игроком на Мании – это и так жЫрно. Без иронии.

МИТБ слабенький.
Борн - красавЕц. Харди - пузан. Макинтавр - шотландес. Каин - ненавидит лестницы (а за что их любить?). Кофи - выдумщик, бегун, принял пару спотов. Сваггер - чемодан, зараза, не снимаетса. Зигглер - блондинко. Кристиан - ГДЕ чемодан!??? Шелтон, МВП - кто это вообще (по ходу, для массовки).
Победитель - Сваггер. И да, неожиданно всё как-то, стрёмно. Ближе к облому.

COOL'pin
31.03.2010, 02:18
тебе нравится психология при нулёвом скилле, мне - споты
давай на этом и закончим наш спор.
Давай я назову себя великим ценителем рестлинга, а тебя круглым идиотом, и уже на этом закончим наш спор. Я великий ценитель рестлинга, а ты круглый идиот. Я смотрю тут стало модно среди разных недалёких дурачков впадать в крайности, подменять понятия и вешать ярлыки, из-за отсутствия хотя бы какого-то наполнителя в своей тыкве. Жду своих процентов.

Nick
31.03.2010, 02:31
Посмотрел первые 4 матча с Мании. Дальше ниасилил. Даже МИТБ получился ужасным, а это был единственный матч, на который я возлагал надежды. Но нет... спотов было очень мало, просто тупо скидывали с лестниц, а если что и было - запарывалось. Заботчился даже Мэтт Сайдал, промахнувшись Летящей Атакой колен, что уж об остальных говорить... Была пара забавных идей типа зажимание Сваггера в знак анархии из лестниц или "ходули" из сломанной лестницы у Кингстона, но матч это никоим образом не спасает. Я уж не говорю про первые два "матча"... Дальше смотреть не буду учитывая кард, четырёх матчей для ознакомления вполне хватит...

А вот ТитанТрон в виде пирамиды - весьма внушает. Эх, сколько спотов с таким ТитанТроном можно было замутить...

N&B
31.03.2010, 06:48
Может пора уже начать различать качество рестлинга в про и в инди??? WWE выступает на мировом уровне и у компании ориентация на другую аудиторию, глупо сравнивать матчи рестлеров WWE с известными инди-спотфестерами.

COOL'pin 10%.

Болотник
31.03.2010, 07:14
Для начала выход Гробовщика - 3 минуты и 47 секунд. Ну и сам бой поражает.
чоп, чоп, чоп, удар локтем, чоп, чоп, бросок на угол ринга, разбег, биг бут, разбег, накрывание тела соперника своим телом в углу ринга, заламывание руки, "удар" кулаком, олд скул, неудавшийся чоукслем, удар ногой по ноге, удар ногой по ноге, убийственно мощный удар кулаком, удар головой об угол, удар кулаком, неудавшийся слэм, заламывание руки, удар по руке, удар по руке, удар по руке, удар ногой по спине, удушение вместе с заламыванием руки, удар по голове, удар по голове, удушение, удар по руке, удар кулаком по голове, заламывание руки, суперкик в живот, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, удар по ноге, апперкот, апперкот, удар по ноге, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по голове, удар по ноге, апперкот, шлокбаум через канаты, разбег на прыжок через канаты, гарпун, удар по ноге, заламывание ноги, неудачниый болевой ноги, спайнбастер в угол ринга, легдроп, удар по ноге, болевой ноги, болевой ноги, чоп, апперкот, чоп, апперкот, удар кулаком, удар кулаком, удар по ноге, удар кулаком, чоп, чоп, апперкот, удар кулаком, чоп, чоп, чоп, разбег, блокировка плечём, чоукслем, 1..2. нет, неудачный пайлдрайвер, болевой ноги, биг бут из сидячего положения, шлокбаум за канаты, неудачное корявое лунное сальто, пайлдрайвер, 1..2..нет, корявый ласт райд, 1..2..нет, прыжок локтем на колени, хеллс гейт, реверс в скручивание, 1..2..нет, свит чин мьюзик, 1..2..нет, неудачный свит чин мьюзик, удар ногой в живот, ласт райд, 1..2..НЕТ, выбрасывание с ринга над канатами, неудачный ласт райд, свит чин мьюзик на комментаторский стол, лунное сальто на комментаторский стол, свит чин мьюзик, 1..2..НЕТ, неудачный свит чин мьюзик, чоукслем, томбстоун пайлдрайвер, 1..2..НЕТ Б*Я!, пинок, ПОЩЁЧИНА!, томбстоун пайлдрайвер, 1..2..3.. 18-0 всё конец!

А Теперь назови твои "заламывания руки с удушениями" и тд и тп нормальными названиями приемов, и получится rasslin.
Естессна rasslin в твоем понимании - приемы и тд

gorr
31.03.2010, 10:07
Годная Мания, ничего особенного, но "зачет" можно поставить, главный вопрос, почему так мало времени Рэю, Панку, Командникам, и так долго и уныло Харт мутузил Винса, если честно это один из самых позорных матчей на всех маниях, я рассчитывал на что-то более внятное...
Последний матч - классика, 10/10, я не думал, что они даже повторят прошлогодний успех...Шона жаль...но согласитесь, лучше уйти в хорошей форме, и прямо скажем, на высоте, чем с возрастом на глазах превращаться на ринге в ничто...

Crash
31.03.2010, 10:15
Теперь обращаясь к господину Crush'у, о котором я до сегодняшнего дня был куда лучшего мнения. Я был одним из оптимистов, который утверждал что мания хорошо смотрится на бумаге. Invasion занял совершенно правильную позицию, потому что на вопросы заданные в таком тоне вообще не следует отвечать но я все таки это сделаю. Я не собираюсь говорить, что мания получилась дерьмом, потому что она им и не являлась. Просто человеку свойственно от любого значимого события ожидать многого. В этот раз не все ожидания получилось оправдать. Ну это по мне конечно. Чьи-то ожидания она безусловно оправдала, но сейчас речь не об этом. Очень странно что господин Краш не может понять, что оптимистические прогнозы никак не связаны с тем, как на шоу смотрит сама компания. Я бы мог распинаться сейчас на тему что было бы если бы Рею и Панку дали бы на долбаных пять минут больше и забрали пару ударов стулом по Винсу у Брета Харта. Но чего уж теперь? Было сделано то что сделано и это отнюдь не было плохо. И я уверяю господина Краша, что очередной концерт Кид Рока не поднял бы уровень этой мании. Мэйн ивент мании с Тейлором был ужасен и кошмарным он не стал только благодаря Бигелоу. Кто сейчас будет вспоминать матч Биг Шоу и Флойда? Никто, потому что это был совершенно идиотский и никому не нужный эксперимент. На главном шоу компании, представляющей реслинг должен быть реслинг, а не звезды которые вдруг возомнили себя реслерами, или как Кид Рок тупо отнимают эфирное время у тех кому оно действительно нужно. Немного энтертейнмента в сегментах, красочные выходы. О создании остальной атмосферы позаботятся десятки тысяч зрителей. И никакие звезды тут не нужны. Они и так каждый понедельник в офисе Raw сидят. Реслинг у вве только на ппв остался. И люди со стороны фанатам там не нужны. На ринге не нужны разумеется.

Ты обо мне был лучшего мнения... у меня тоже есть мнение о мальчиках которые одеваются в девочек (в форумных случаях аватары) ... ну ничего с возрастом это пройдет... а может и нет )))

Ладно, теперь серьезно насчет рестлинга и ожиданий от PPV - когда любой другой PPV типа но мерси, но вэй аут, бэклэш или еще что-то там (уже запутался в постоянно меняющихся названиях) оказывается никакой где всего-то полтора приличных матча мне пофиг, честное слово. Когда же из главного PPV года делают то что мы видели сейчас, да и в прошлом году это уже раздражает и оставляет очень неприятный осадок.

И то как на это смотрит сама компания я прекрасно понимаю ибо много лет жил в США и Канаде и видел фанов рестлинга. Например сейчас WWE проталкивает рестлинг среднестатистическому американскому фану пожирающему чизбургеры с кока-колой как развлечение, а не спорт. И для них эта Мания удалась! А почему бы и нет?!
Более фейсовый Ортон победил плохих Легаси, вечные кумиры Игрок, Сина и Мистерио победили, Эйдж вышел героем благодаря гарпуну на столе (компания не зря построила весь фьюд вокруг гарпуна и сейчас мало кого из этих фанов волнует что рестлинга почти не было и Джерико победил, главное они увидели то чего ждали - классный гарпун после матча). Дальше... Месть Брета негодяю Винсу с помощью семьи (американцам понятие семьи это очень дорого) это классно, ну и последний матч где был даже рестлинг, продление стрейка, трагический конец и уход Шона со слезами на глазах.
Всё! То что компания продаёт фанам прокатило, оправдало их оптимистические прогнозы и они остались довольны данным шоу !!!

Ну а насчет знаменитостей - не надоело вспоминать неудачное приглашение Кид Рока ? Я уже не раз писал что имел ввиду знаменитостей которые не приходят петь или сиськами трясти, даже участие Тайсона как члена DX во фьюде с Остином считаю удачным, которое подняло интерес к мейн-евенту между Остином и Шоном в свое время и как раз в последнее время приглашая массу знаменитостей на еженедельные шоу WWE противоречит само себе не пригласив никого на Манию.

Вообще тебя, Simply_Amazing, я понимаю, как и второго мальчика в юбке, вы ведь везде до шоу писали какое офигенное оно будет и теперь хоть как то надо за это отвечать, вот и пытаетесь это сделать :umnik:

Jerry
31.03.2010, 12:02
Креш, пока устное за мальчиков в юбке.


По теме, Мания вышла очень средней. Надежд не оправдал, но откровенных ботчей не было тоже.Ортон - постарался, молодца. Матч Криса и Эйджа разочаровал, как и победа Трипла. Надеялся, что Шимусу дадут победу на WM. Рад, что кейсом завладел не МакИнтайр, а Сваггер. Следующая большая звезда. Мейн - очень сильный матч. Спасибо, Шон!

PeaceDeath
31.03.2010, 12:57
Давай я назову себя великим ценителем рестлинга, а тебя круглым идиотом, и уже на этом закончим наш спор. Я великий ценитель рестлинга, а ты круглый идиот. Я смотрю тут стало модно среди разных недалёких дурачков впадать в крайности, подменять понятия и вешать ярлыки, из-за отсутствия хотя бы какого-то наполнителя в своей тыкве. Жду своих процентов.

Шиноид хотел спокойно закончить срач, а тебе видимо делать больше нечего, как его продолжать. Опустился до банальных оскорблений причем назвал себя каким-то там ценителем, хотя на сайте есть настоящие ценители.

grobovshik13
31.03.2010, 13:53
Кстати очень понравились фанаты Шеймуса с флагом, классно смотрелись на фоне плакатов в поддержку Трипла.

Болотник
31.03.2010, 14:30
Шиноид хотел спокойно закончить срач, а тебе видимо делать больше нечего, как его продолжать. Опустился до банальных оскорблений причем назвал себя каким-то там ценителем, хотя на сайте есть настоящие ценители.

Ценитель=не смотрящий ВВЕ?
Ведь по твоему посту, и всей ситуации, можно понять это так

N&B
31.03.2010, 14:36
Кончаем страдать херней, здесь обсуждаем прошедшую WM, для выяснения других вопросов идите в соответсвующие темы. Кто ещё напишет не по теме в поддержание спора будут оштрафованы.

Боярин Смута
31.03.2010, 14:48
Досмотрел этот продукт... Я обычно долго себя готовлю к WWE, перед этим стараюсь ничего не смотреть. И по-началу мне даже нравилось, но на втором часу разум взял верх и великие матчи Шимуса, Сины, Джерико и Мистерио безжалостно были промотаны. Все вязко как-то.
Что касается мейна, то форма Гробовщика заметно хуже, а Майклз попал мунсаултом в ноги (не скажу, что заботчил окончательно, но обычно так не делают)
Не знаю, наверно не такая плохая мания, но это не самое интересное, что сейчас есть. Даже если учитывать только WWE.

Simply_Amazing
31.03.2010, 15:39
слушаю радио обсервера. Дэйв выдвигает теорию, что 13 ударом стулом от Брета по Винсу - это 13 лет, прошедших с момента Монреаля:D

Dimos
31.03.2010, 16:01
Эту теорию выдвигали еще комментаторы во время самой Мании :)

s.b
31.03.2010, 16:02
Посмотрел шоу. Если бы смотрел дома - не выдержал и начал бы перематывать. А так смтотрели с рестлерами НФР на нашей базе, и пришлось смотреть всё.

Если бы не матч Гробовщика с Майклзом - шоу бы было провальным. А так - хоть какие то ощущение после просмотра есть.

Не понимаю, как за "матч" Винса и Брета ставят оценки 3/10 и даже 5/10.

WWE уже конкретно гонит левый продукт даже на главном шоу года, а прозомбированные фанаты "Вселенной WWE" его с радостью хавают.

Simply_Amazing
31.03.2010, 16:06
Эту теорию выдвигали еще комментаторы во время самой Мании :)


Россомаха мне это заглушил.

Samael
31.03.2010, 17:01
WWE уже конкретно гонит левый продукт даже на главном шоу года, а прозомбированные фанаты "Вселенной WWE" его с радостью хавают.
Золотые слова! :D

Crash
31.03.2010, 17:03
Посмотрел шоу. Если бы смотрел дома - не выдержал и начал бы перематывать. А так смтотрели с рестлерами НФР на нашей базе, и пришлось смотреть всё.

Если бы не матч Гробовщика с Майклзом - шоу бы было провальным. А так - хоть какие то ощущение после просмотра есть.

Не понимаю, как за "матч" Винса и Брета ставят оценки 3/10 и даже 5/10.

WWE уже конкретно гонит левый продукт даже на главном шоу года, а прозомбированные фанаты "Вселенной WWE" его с радостью хавают.

:drinks:

Jerry
31.03.2010, 17:07
Классная теория). Вообще "матч" Харта и МакМена был очень долгим и ненужным. Отдали бы лучше это время оупенеру.

Simply_Amazing
31.03.2010, 17:13
Золотые слова! :D


ага, лучше когда три человека в финале ппв падают в дырку посередине ринга.

Крашу спасибо за провокации, только зря стараешься.

ortonnn
31.03.2010, 17:15
Unofficially, Wrestlemania 26 featured 112 minutes and 23 seconds of actual ring time on a four hour show, with only the Shawn Michaels-Undertaker match getting more than 20 minutes.А никого не смущают цифры, что пол шоу было слито в трубу? За то прозомбировали великолепно в стотысячный раз рекламой и подводками матчей. Хотя бы по минуте срезать с каждой подводки и эпик матч Мистерио-Панк был бы реальностью.

s.b
31.03.2010, 17:42
ага, лучше когда три человека в финале ппв падают в дырку посередине ринга.

Там было смешно хотя бы. А тут - один ветеран мочит другого ветерана фомкой на глазах всех своих родственников и 70 000 зрителей.
Я не верю, что вся креативная команда WWE и актерское мастерство Винса не могли бы из этого сделать ХОТЯ БЫ смешной сегмент.

А так - тупо и грустно на это смотреть. И убивает на нет всю историю Монреальского облома.

Simply_Amazing
31.03.2010, 17:47
я про матч Винса и Харта и не спорю

COOL'pin
31.03.2010, 17:50
Шиноид хотел спокойно закончить срач, а тебе видимо делать больше нечего, как его продолжать.
Шинойд начал вешать дебильные ярлыки по известной причине(хочу обойтись без процентов). Причём я до этого несколько раз написал, что каждому своё, и не только я. На этом можно было и прекратить этот бессмысленый спор. Но нет же, надо оставить за собой последнее слово...

Invasion
31.03.2010, 19:34
Не понимаю, как за "матч" Винса и Брета ставят оценки 3/10 и даже 5/10.

WWE уже конкретно гонит левый продукт даже на главном шоу года, а прозомбированные фанаты "Вселенной WWE" его с радостью хавают.

"Всехавающие" фанаты есть у каждой феды. Хоть у WWE,хоть у TNA,хоть у NJPW. И у НФР, наверное, тоже.

Я вижу у шоу два откровенных минуса, которые глупо защищать: это "Матч" Винса и Бретта и кастрированный поединок Панка и Рея.

Все остальное чистая вкусовщина. Ты можешь утверждать что матч Сина-Батиста отстой, а я говорю что это был хороший тяжеловесный матч с приличным темпом,хорошими перехватами и напряжением ближе к концу. Та же история с матчем Эйджа и Джерико. Начали медленно, но как потом разошлись во второй половине матча!Если ты считаешь что надо быть "зомбированным фанатом WWE", чтобы оценить классный перехват из spear-а в Walls of Jericho или момент, когда Крис с коварным выражением лица решил провести финишер противника, или напряжение в конце, когда казалось что Эйдж вот-вот сдаться, то дело твое!Как я могу спорить с главой единственной феды в России:D


слушаю радио обсервера. Дэйв выдвигает теорию, что 13 ударом стулом от Брета по Винсу - это 13 лет, прошедших с момента Монреаля:D
А где такое можно послушать?

Denik, респект за интересный обзор.

Shinoid
31.03.2010, 21:58
COOL'pin, всё никак не угомонишься.
А ведь я всего-то высказал своё мнение о Мании и о бое Гробовщика и Майклза в частности, за из-за чего меня начали обвинять и говорить, что этот бой "лучший бой в истории мирового рестлинга" А я лишь объяснил, почему я думаю, что этот бой не настолько хорош. Ну и вот, дошли до оскорблений. Не буду опускаться до этого уровня.

Makc the Butcher
31.03.2010, 22:14
Посмотрел шоу. Если бы смотрел дома - не выдержал и начал бы перематывать. А так смтотрели с рестлерами НФР на нашей базе, и пришлось смотреть всё.

Если бы не матч Гробовщика с Майклзом - шоу бы было провальным. А так - хоть какие то ощущение после просмотра есть.

Не понимаю, как за "матч" Винса и Брета ставят оценки 3/10 и даже 5/10.

WWE уже конкретно гонит левый продукт даже на главном шоу года, а прозомбированные фанаты "Вселенной WWE" его с радостью хавают.

Представляю эту картину)))
Сидят рестлеры НФР в спорт-зале ДК и смотрят, такие, Рестлеманию 26, скаченную из интернета, ржут в голос, типа какая фигня, а сами, думаю, в тайне мечтают хоть как то пробиться "в туда", хотя бы в качестве зрителя:D:D:D

Nik0L@$
31.03.2010, 22:16
По-моему не такая уж и плохая мания... По крайне мере в разы лучше той, на которой было всего 2 смотрибельных матча в отличии от этой.

От себя, как от фаната поп-реслинга, 9/10.

AlexHardy
31.03.2010, 22:29
Посмотрел сегодня Манию наконец-то... Все ожидания оправдались, очень понравилось шоу. Потрясающая работа операторов, особенно кадры охватывающие весь стадион. Все матчи получились хороши, за исключением Брета и Винса. Шон с Гробовщиком, конечно, выдали мгновенный "матч года". Неповторимое, незабываемое зрелище на многие годы, с первой до последней минуты. Закат карьеры, может быть, лучшего перформера в истории спорта. Как то даже не вериться, что Шон ушёл, и больше мы его никогда не увидим на ринге. Однако, если это действительно так, то жалеть не о чем, ибо он лишний раз доказал всем кто является "Мистером РеслМания".

Simply_Amazing
31.03.2010, 22:40
А где такое можно послушать?




дак на торрентах выкладывают регулярно. Дейв очень интересно рассказывает. Вот залил на йапапку обсуждение мании

http://ifolder.ru/17069636

Invasion
31.03.2010, 22:59
Спасибо)

Samael
31.03.2010, 23:35
Читаю посты о хвалебных отзывах и мурашки по коже. Это ж как WWE мозги компостит, чтобы такое нравилось? Или люди ничего другого в рестлинге не смотрят?!
Ужасно слили главное ППВ года WWE, ужасно! Отвратный букинг, загубили все что только можно! Да, огромный зал, декорации, фейерверки...а вот на ринге творился кромешный мрак. Сподоблюсь даже на оценки.
Пре-шоу не смотрел, так что...
1. Таг-тим.
Бой уровня ТВ. Очень мало времени, почти ничего не было. Парочка приемов ничего, концовка понравилась. 3/10

2. Тройная угроза.
Главный минус - банальная схема. После первой попытки удержания перестал ждать сюрпризов и ждал победы Ортона. Про рестлинг помолчу - отврат! Ортон умеет делать лицом надгробную плиту, но на этом все. Его "ученики" совершенно безликие, серые и лишенные индивидуальности, как на ринге, так и по части гиммиков. Опять же, вытянула все концовка. 3/10

3. MitB
Первый матч, который действительно напомнил, что это ППВ года. Куча ботчей, правда, и никакущий букинг. Надо было делать упор на технарях: Борне, Коффи и Кристиане, а Кейна сделать этаким убер-монстром, раскидывающим остальных. Вместо этого: каждому по споту и в итоге - месиво какое-то. Но споты были и даже неплохие. Победитель сделал два приема и лег до конца боя, но в целом - приличный бой. 6/10

4. Рей - Панк.
Страшное разочарование! Опять же отвратильный букинг и самое главное - мало времени. Панк (некогда шикарный рестлер) почти ничего не показал. Мистерио - как может, старается. Но концовка опять же, вытянула слабенький бой. Отдельно позабавила традиция Рэя одевать косплей кино-персонажей. В том году - Джокер, в этом - На`Ви... 4/10

6. Брет - Винс.
Не понимаю, чего все шипят! Вы что серьезно ждали БОЯ?! Я ждал шоу и я его получил. Даже понравилось, Брет хорошо отыграл, да и Винс молодец. Отличная развлекаловка, но ни разу не бой. Сквош! ;) 0/10

7. Игрок - Шимус.
Ненужный бой, но из него можно было сделать эпик! Например: опытный и спокойный ветеран против агрессивного и сильного новичка! Ошибки юнца и хитрая тактика ветерана. Могли бы...могли. Но в итоге - безликий матч ни о чем. Шимус ничего не показал, Игрок давно уже примерно пять приемов делает. Могли бы сделать интереснее прошлогоднего Мута-Танахаши, но не сделали. Ни одного яркого воспоминания о бое... Вообще! 2/10

8. Джерико - Эйдж
Я ДВАЖДЫ пересмотрел этот бой! Знаете почему? Я забыл его сразу же, как посмотрел! Вообще НИЧЕГО не было, вообще! По-умному, Джерико должен был упорно долбать травмированную ногу Эйджа, запирать его в болевые, а Эйдж отчаянно отбиватся. О ноге вспомнили в конце. Скучно, заунывно, Джерико вытянул матч один. Эйдж только глаза пучил и скалился. Единственное светлое пятно - Гарпун после матча. ПОСЛЕ матча!
Не было ощущения, что это - бой за титул, вообще! 2/10

9. Женский бой.
Форменный фильм ужасов: много моделек, все визжат и бегают туда-сюда, в углу сидит и воет монстр!
И ради этого Гейл Ким - отличная рестлерша ушла из TNA? Набор коронок, ботчей и непонятная концовка. Позор. Но чудовище, то есть - Вики, молодец все равно! 1/10

10. Сина - Батистааааа!
Смешно, но лучший их бой и один из трех лучших боев ППВ! Немного времени, но в приличном для этих парней, темпе и с кучей перехватов. Батька отлично отыгрывал, Сина отыгрывать не умеет, по причине отсутствия эмоций на лице. Зато показал что-то на ринге! Действительно бой за титул, действительно на WM! Честный, средний уровень. Не понравилась только концовка и непонятно-пафосный выход Сины. Впервые в жизни болел за Батисту, он заслужил нормальный рейн, хоть и лентяй. 6/10

11. Мейн.
Ну что тут добавить к вышесказанному? Лучший бой ППВ, достойный мейн и хороший финальный бой для Шона. Постарались сделать максимально непохоже на предыдущий матч. Порадовали переводы приемов и перехваты, Мунсолт в стол (а-ля Шон-Флэр) был странным (непонимаю, это так задумали или ботч?), но очень суицидным! Гробовщик - еле-еле душа в теле, но он старался! Один минус - очень мало времени! А так - эпик! Молодым надо учиться у этих двоих, КАК рассказывать истории на ринге! 8/10
Как итог: 35/100
ОЧЕНЬ плохая WM! WK-4 было много интереснее! WWE продолжают опускать планку рестлинга на своих ППВ.

Сергей
31.03.2010, 23:42
И ради этого Гейл Ким - отличная рестлерша ушла из TNA
Ушла ради денег

SWObi
31.03.2010, 23:47
Samael, тебе не кажется, что ты намеренно занижаешь планку? По крайней мере по паре матчей. Например, Джерико-Эйдж и таге.

Сергей
31.03.2010, 23:50
Samael, тебе не кажется, что ты намеренно занижаешь планку? По крайней мере по паре матчей. Например, Джерико-Эйдж и таге.
А по моему он прав. Таг был разочаровывающим, а Джерико-Эйдж не запоминающимся.

Samael
31.03.2010, 23:54
SWObi, нет не кажется. Как я написал, этот бой я дважды посмотрел. Он для меня вообще самым большим разочарованием стал. Как и все ППВ. Имея неплохой кард, его потенциал не раскрыли и на половину. Что до тага, то пара приемов и все.

Shinoid
01.04.2010, 00:01
Согласен со всеми оценками кроме мейна. За него я бы поставил 5-6 только за психологию, которая мне не столь важна. А вообще молодец, всё хорошо написал. Только вот меня пугает твоя аватарка =)

SWObi
01.04.2010, 00:10
Только вот меня пугает твоя аватарка =)

А меня твоя ;)

Филон
01.04.2010, 00:17
А меня твоя ;)

Он это Самаелю говорил вроде:)
Мне Мор.Утопию напоминает очень:)

s.b
01.04.2010, 00:19
Представляю эту картину)))
Сидят рестлеры НФР в спорт-зале ДК и смотрят, такие, Рестлеманию 26, скаченную из интернета, ржут в голос, типа какая фигня, а сами, думаю, в тайне мечтают хоть как то пробиться "в туда", хотя бы в качестве зрителя:D:D:D
1. это не ДК, а ГЭЦКИ - Государственный Экспериментальный Центр Культуры и Искусства.
2. Спортзала там нету.
3. В голос никто почти не ржал, разве что во время уж откровенных ботчей.
4. Это шоу никто фигней не считал.
5. В качестве зрителя Вадим уже был на Рестлемании.

Фантазируй дальше.

Spear
01.04.2010, 00:23
Samael,если для тебя бой Эджа и Джерико на 2 из 10,то посоветую просто никогда в жизни не скачивать ППВ от ВВЕ и не раздражать своими постами в темах ВВЕ.Просьба.

Samael
01.04.2010, 00:28
Да сменю я авку, сменю. Потом. :)
В целом, эта WM не так расстроила как прошлогодняя. Та была юбилейной и такой позор! Но в этой был кард лучше и сюжеты более-менее неплохие и такое унылое зрелище. Хотя размах внушает, да!
А Сина, чую, через пару лет будет лучами из глаз поражать противников! :D
Spear, это мое мнение и мое право на форуме его высказывать. Хвалить шоу WWE, потому что это WWE я не собираюсь. Бой был никакой, в нем практически ничего не показали. Бой за титул Чемпиона таким быть не должен! Для наглядности рекомендую посмотреть бой за этот титул между Джерико и Майклзом. Или уличный бой Сина-ЖБЛ. WWE может букить отличные матчи, тут этого не было. Я не увидел банально противостояния двух бывших друзей.

COOL'pin
01.04.2010, 00:55
Читаю посты о хвалебных отзывах и мурашки по коже. Это ж как WWE мозги компостит, чтобы такое нравилось? Или люди ничего другого в рестлинге не смотрят?!
The event received mixed reviews from critics. The Sun in a mixed review praised the Undertaker-Michaels match and Michaels' send off but criticized the Hart-McMahon match as "awful" and "disappointing", the divas match as "thoughtless" and "botch-ridden", the Unified WWE Tag Team Championship match as "solid but uninspiring" and the Money in the Bank match as "cluttered". Overall they awarded the event a 7 out of 10. Canadian Online Explorer's professional wrestling section gave the entire event 6.5 out of 10, down on their WrestleMania XXV rating of 7.5 out of 10, but mentioning that the "horrendous" commentary both from Michael Cole and Matt Striker cost a point in their rating of the show. The main event received a 9.5 out of 10 rating.
Ещё ревью Мельцера: http://www.f4wonline.com/content/view/12800.

Одни ограниченные зомбированные дурачки видать там сидят. Куда уж там до объективных оценок фэнов ТНА и УВ с русских форумов.

Samael
01.04.2010, 01:11
И что? Я офигенно кого-то удивлю, но если посмотреть на русское рестлинг-сообщество, то можно увидеть что большинство меньше 7 не поставит. Лишь четверть хмуро бурчит о "лаже" и я в это меньшинство вхожу. И не секрет, что среди рестлинг-фанов в нашей стране, WWE-фанов большинство! И не сомневаюсь, что в других странах так же (за исключением Мексики и Японии, может быть). Объективных оценок от WWE-фанов по WWE PPV я видел крайне мало в последнее время.
Я не считаю, что рестлинг - это БАМПЫ НА ШЕЮ, я жду не этого. Я жду интересных боев, а тут мне спать хотелось все WM, настолько все было серо и уныло. Я, конечно, понимаю, что тут принято прощать WWE лажу и завышать личные оценки, но я этого делать не собираюсь. Я могу понять такие бои в проходном ППВ, в WM понять не могу.

COOL'pin
01.04.2010, 01:32
И что? Я офигенно кого-то удивлю, но если посмотреть на русское рестлинг-сообщество, то можно увидеть что большинство меньше 7 не поставит. Лишь четверть хмуро бурчит о "лаже" и я в это меньшинство вхожу. И не секрет, что среди рестлинг-фанов в нашей стране, WWE-фанов большинство! И не сомневаюсь, что в других странах так же (за исключением Мексики и Японии, может быть). Объективных оценок от WWE-фанов по WWE PPV я видел крайне мало в последнее время.
Не то что бы я был фаном ВВе. К слову, я просто не являюсь фэном сегоднешнего рестлинга вообще. Но на мой взгляд всё не так плохо, как говорит это "меньшинство". Не оправдало большинство ожиданий? Да. Фуфло? Точно нет.

Я жду интересных боев, а тут мне спать хотелось все WM, настолько все было серо и уныло.
МИТБ был неплох. Джерико\Эйдж был тоже неплохо, ожидал большего от таких то рестлеров, что мне и подпортило впечатления. Сина\Батя тоже хороший матч, тут обратная ситуация - много не ждал, но парни постарались и сделали хороший матч, который они могли показать между собой, от того и понравился больше матча за хейвивейт. Гроб\Майклз - просто эпик, напряжение на высоте, ни один уважаемый себя поклонник рестлинга не осмелится назвать этот матч фуфлом или серым и унылым. Так то что ты "спал" ни о чём не говорит, "большинству" Мания пришлась подуше. Кому понравилось, значит это ППВ было сделано для них. Мне понравилось, не всё, но в целом остался доволен, хотя слегка разочарован некоторыми моментами. Кстати, неотношу себя ни к каким группам и ярлыки не очень люблю...

Shinoid
01.04.2010, 01:40
Я не считаю, что рестлинг - это БАМПЫ НА ШЕЮ, я жду не этого. Я жду интересных боев, а тут мне спать хотелось все WM, настолько все было серо и уныло.

эх, прям мои мысли! Молодец. Поддерживаю. Да, сторилайны, интрига, психология - это всё хорошо, но я смотрю в первую очередь на уровень боёв. А сейчас в ВВЕ уровень этих самых боёв оставляет желать намного лучшего

Darklight
01.04.2010, 01:45
WWE уже конкретно гонит левый продукт даже на главном шоу года, а прозомбированные фанаты "Вселенной WWE" его с радостью хавают.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/k-kssV2oMhc&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/k-kssV2oMhc&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

COOL'pin
01.04.2010, 01:48
WWE уже конкретно гонит левый продукт даже на главном шоу года, а прозомбированные фанаты "Вселенной WWE" его с радостью хавают.
Ну так всё правильно. Ведь все рестлеры не уважают своих фанатов.

Mr.Dead
01.04.2010, 01:51
Одни ограниченные зомбированные дурачки видать там сидят. Куда уж там до объективных оценок фэнов ТНА и УВ с русских форумов.
лол (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=90268&postcount=1687)

COOL'pin
01.04.2010, 02:00
лол
А что такого?! Я вправду считаю Руссо, Бишофф, Хоган и Дикси совершают много идиотских поступков, причём не только в ТНА. Кстати как и многие "ограниченные зомбированные дурачки" с разных авторитетных рестлинг-ресурсов. Будем разводить ещё один ТНА-срачь?

Samael
01.04.2010, 02:29
Так то что ты "спал" ни о чём не говорит, "большинству" Мания пришлась подуше.
Ну вот я и высказал СВОЕ мнение, не выставляя его "мнением большинства".

COOL'pin, ты вот считаешь, что среди тех, кому нравиться ППВ от TNA - дурачки, а меж тем многим нравиться
значит это ППВ было сделано для них. :)
Shinoid, я смотрю на совокупность всего. В инди, например, сюжеты и отыгрыш не так нужны, как в про.
Но чем так многим нравиться бой Джерико-Эйдж я не понимаю. Противостояние показали ужасно, Эйдж никакущий, Джерико куда больше на проходных ППВ показывал. Да и контратаки Гарпунов выглядели натянуто. Так что, ИМХО - никак!

Nick
01.04.2010, 02:37
Посмотрел я с Мании ещё один матч. Тот самый, о котором заливисто пели, какой это мегагениальный эпик - Шон Майклз против Гробовщика. Начала и середина матча - слабенькие пинки, такие же слабенькие панчи, затаптывание и продолжительное валяние, которое я еле-еле вынес. Завершающая часть матча - коронки, проведённые по 3-4 раза из стандартных позиций, под СЗБ причём всегда были подставлены руки Гробовщика. И опять валяния по 2-3 минуты каждое, как будто их, бедных, в стёкла кидали... Ах да, было ещё целых 2 спота: перехват Последнего Пути в ДДТ и Лунное Сальто за ринг на стол, оба в хлам запороты. Всё это убожество дополняли вопли комментаторов, по 10-20 раз крича "Epic! Emotion! Wow!" и прочую подобную дребедень, а на каждую коронку Майклза криком "Неужели он прервёт страйк Гробовщика?!", убивая начисто всю интригу. Так что крест поставлен не только на качестве матча, но и на так называемой "психологии", которой в матче не было и вовсе. Оба рестлера просто никакие, едва передвигаются по рингу, подорванные возрастом и травмами. Увы, они сохранились куда хуже Муты или Сэйнта... В результате получился абсолютнейший отстой с пафосной претензией на эпик. Если ЭТО считают претендентом на MOTY, я не знаю, что творится с этим миром...

COOL'pin
01.04.2010, 02:39
Ну вот я и высказал СВОЕ мнение, не выставляя его "мнением большинства".
А я что-то имею против? Нет. Зачем тогда ты ставишь под сомнения мнение тех, кому данное ППВ понравилось и делишь людей на "большинство" и "меньшинство"? Твоя же фраза: "Читаю посты о хвалебных отзывах и мурашки по коже. Это ж как WWE мозги компостит, чтобы такое нравилось? Или люди ничего другого в рестлинге не смотрят?!".

COOL'pin, ты вот считаешь, что среди тех, кому нравиться ППВ от TNA - дурачки, а меж тем многим нравиться
Я никогда не называл дурачками тем, кому нравится ТНА или что-то другое и не кричал "Кому такое может нравится?". Мне самому раньше очень нравилась ТНА. Я уже в этой теме несколько раз писал, что каждому своё.

Samael
01.04.2010, 02:51
Где ты увидел в моей фразе деление на "большинство" и "меньшинство"? В ней я искренне недоумеваю, как может это нравиться так сильно, если достаточно посмотреть альтернативу и увидеть разницу. Удивлятся - мое право. Я реально не понимаю, как так WWE зомбирует людей, что они ставят 6 или 7 бою, где кроме ударов руками-ногами и пары бросков вообще ничего не было. Мое право.

Я никогда не называл дурачками тем, кому нравится ТНА или что-то другое и не кричал "Кому такое может нравится?".
Ну молодец! Я свое мнение сказал и никому его не навязываю. Интересно, в темах ППВ TNA льют откровенные помои, а стоит критично высказаться о WWE - сразу шикать начинают. Нет уж ребятки, я специально хаять не буду ничего, но уж если по мне этот...продукт испорчем - так и скажу. Селедка не бывает второй свежести!
WWE слили главное ППВ года - мое мнение.

Darklight
01.04.2010, 03:03
Твоё мнение зомбировано усократией и манящими фейковыми шумами Импакт Зоны, усократия - не про Халкстера :umnik:

COOL'pin
01.04.2010, 03:06
Где ты увидел в моей фразе деление на "большинство" и "меньшинство"?

Я офигенно кого-то удивлю, но если посмотреть на русское рестлинг-сообщество, то можно увидеть что большинство меньше 7 не поставит. Лишь четверть хмуро бурчит о "лаже" и я в это меньшинство вхожу. И не секрет, что среди рестлинг-фанов в нашей стране, WWE-фанов большинство!


В ней я искренне недоумеваю, как может это нравиться так сильно, если достаточно посмотреть альтернативу и увидеть разницу. Удивлятся - мое право. Я реально не понимаю, как так WWE зомбирует людей, что они ставят 6 или 7 бою, где кроме ударов руками-ногами и пары бросков вообще ничего не было. Мое право.
Ты удивляешься и не понимаешь, что у людей есть такие же права как у тебя?!

Интересно, в темах ППВ TNA льют откровенные помои, а стоит критично высказаться о WWE - сразу шикать начинают.
Ну конечно! А своих "защитников" у ТНА нету?! Есть и не мало, иначе бы не было столько холливаров на эту тему.

Нет уж ребятки, я специально хаять не буду ничего, но уж если по мне этот...продукт испорчем - так и скажу. Селедка не бывает второй свежести!
Не хай. Ктож тебя заставляет?! Я тоже ничего не хаю, либо понравилось, либо нет. Есть, что не понравилось. Есть, что понравилось. В целом неплохо "усвоилось". То чем "давлюсь" обычно не ем, хотя стараюсь всё "попробывать". О вкусах не спорят.

WWE слили главное ППВ года - мое мнение.
Сколько людей, столько и мнений.

Samael
01.04.2010, 03:29
Darklight , я не настолько фан TNA сейчас, к твоему сведению. Просто опираюсь на свои вкусы и предпочтения.

N&B
01.04.2010, 03:56
Посмотрел я с Мании ещё один матч. Тот самый, о котором заливисто пели, какой это мегагениальный эпик - Шон Майклз против Гробовщика. Начала и середина матча - слабенькие пинки, такие же слабенькие панчи, затаптывание и продолжительное валяние, которое я еле-еле вынес. Завершающая часть матча - коронки, проведённые по 3-4 раза из стандартных позиций, под СЗБ причём всегда были подставлены руки Гробовщика. И опять валяния по 2-3 минуты каждое, как будто их, бедных, в стёкла кидали... Ах да, было ещё целых 2 спота: перехват Последнего Пути в ДДТ и Лунное Сальто за ринг на стол, оба в хлам запороты. Всё это убожество дополняли вопли комментаторов, по 10-20 раз крича "Epic! Emotion! Wow!" и прочую подобную дребедень, а на каждую коронку Майклза криком "Неужели он прервёт страйк Гробовщика?!", убивая начисто всю интригу. Так что крест поставлен не только на качестве матча, но и на так называемой "психологии", которой в матче не было и вовсе. Оба рестлера просто никакие, едва передвигаются по рингу, подорванные возрастом и травмами. Увы, они сохранились куда хуже Муты или Сэйнта... В результате получился абсолютнейший отстой с пафосной претензией на эпик. Если ЭТО считают претендентом на MOTY, я не знаю, что творится с этим миром...

Хех, самозомбирование) В чем-же отстой и фальшивый эпик?? В том, что закончилась карьера легендарного рестлера?? Вот если это считается отстоем, то да с миром творится что-то неладное. Ещё раз повторюсь, WWE не инди, тут другие стандарты и законы и другой взгляд на рестлинг в целом. 72 000 человек пришли посмотреть именно на этот матч и это уже говорит о том, что это достойно быть эпиком. По поводу Муты, то он сейчас выступает также как и Гробовщик и тоже часто ботчит, но с хорошим противником выдаст отличный матч, а Джонни Сейнт появившись всего на 2 ШОУ KOT в 2009 и выложившись по полной стал выступать лучше Шона Майклза и Гробовщика, у которых график работы более напряженный чем у Джонни Сейнта?? Это бред. Несмотря на то, что матч по качеству был хуже предыдущего учитывая физическое состояние обоих рестлеров, называть его отстом и пафосной претензией на эпик бред и верх цинизма.

Crash
03.04.2010, 10:30
Мнения по поводу Мании разделились радикально, никто никому тут ничего не докажет, каждый при своем мнении останется про этот PPV...

У меня вопрос - я не смотрел смэки до Мании и как развивался фьюд между Панком и Реем (кроме сегмента где Панк пел хэппи берздей) .
На кону матча если Рей проиграет было его вступление в сообщество Панка, а что должно быть если Панк проиграет ?

Hater
03.04.2010, 10:42
Посмотрел я с Мании ещё один матч. Тот самый, о котором заливисто пели, какой это мегагениальный эпик - Шон Майклз против Гробовщика. Начала и середина матча - слабенькие пинки, такие же слабенькие панчи, затаптывание и продолжительное валяние, которое я еле-еле вынес. Завершающая часть матча - коронки, проведённые по 3-4 раза из стандартных позиций, под СЗБ причём всегда были подставлены руки Гробовщика. И опять валяния по 2-3 минуты каждое, как будто их, бедных, в стёкла кидали... Ах да, было ещё целых 2 спота: перехват Последнего Пути в ДДТ и Лунное Сальто за ринг на стол, оба в хлам запороты. Всё это убожество дополняли вопли комментаторов, по 10-20 раз крича "Epic! Emotion! Wow!" и прочую подобную дребедень, а на каждую коронку Майклза криком "Неужели он прервёт страйк Гробовщика?!", убивая начисто всю интригу. Так что крест поставлен не только на качестве матча, но и на так называемой "психологии", которой в матче не было и вовсе. Оба рестлера просто никакие, едва передвигаются по рингу, подорванные возрастом и травмами. Увы, они сохранились куда хуже Муты или Сэйнта... В результате получился абсолютнейший отстой с пафосной претензией на эпик. Если ЭТО считают претендентом на MOTY, я не знаю, что творится с этим миром...

Такой бред, иди смотри свой мусорный рестлинг и не лезь туда, где вообще ничего не смыслишь!
Матч был лучше чем предыдущий, концовка - чистый мед, Последний путь Майклз перевёл в фейс бастер а не в ДДТ, мунсаульт был на ноги Гробовщика, ибо Шон на них сосредоточен был весь матч и травмы ноги селилась Гробовщиком, на самом деле ноги у него здоровы, ботчей замечено не было, всё на высшем уровне, концовка, повторюсь, одна из сильнейших в рестлинге!

APD
03.04.2010, 11:00
Такой бред, иди смотри свой мусорный рестлинг

+10% предупреждений.

Hater
03.04.2010, 11:02
APD, ты меня удивляешь...
Неужели ты не знаешь что такое "мусорный рестлинг", позор тебе!
Не ожидал от тебя такого

awe
03.04.2010, 11:22
Я не считаю, что рестлинг - это БАМПЫ НА ШЕЮ, я жду не этого. Я жду интересных боев, а тут мне спать хотелось все WM, настолько все было серо и уныло. Я, конечно, понимаю, что тут принято прощать WWE лажу и завышать личные оценки, но я этого делать не собираюсь. Я могу понять такие бои в проходном ППВ, в WM понять не могу.

Пора бы уже давно понять что в WWE(WORLD WRESTLING ENTERTAIMENT), 3 слово важнее 2