PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania XXVI



Страницы : 1 2 3 4 [5]

ortonnn
03.04.2010, 11:26
У меня вопрос - я не смотрел смэки до Мании и как развивался фьюд между Панком и Реем (кроме сегмента где Панк пел хэппи берздей) .
На кону матча если Рей проиграет было его вступление в сообщество Панка, а что должно быть если Панк проиграет ?
Панк на вчерашнем Смэке вышел опять с горячей речугой и предложил Нави ака Мистерио рематч и поставил на кон волосы.

Sick Spiny
03.04.2010, 11:29
Хорошая Мания, мне понравилась. Лучше прошлогодней и позапрошлогодней. Жаль, конечно, что Шон уходит. Я очень расстроился, когда он проиграл. Но матч получился эпичным, лучше, чем в прошлом году, да и вообще один из лучших в истории Мании XXI века (сравниться с ним может только матч Игрок-Майклз-Бенуа).
Из остального понравились бои Эйдж-Джерико, Панк-Мистерио, неожиданный победитель MITB.
Минусы - бабская возня (кошмар), Винс-Брет (какая ерундень). А вообще, впечатление от шоу хорошее.

Crash
03.04.2010, 12:42
Панк на вчерашнем Смэке вышел опять с горячей речугой и предложил Нави ака Мистерио рематч и поставил на кон волосы.

а матч на Мании значит условие проигрыша только у Мистерио было ? Я почему-то думал что как раз волосы Панка это было условие его проигрыша...

ortonnn
03.04.2010, 12:46
а матч на Мании значит условие проигрыша только у Мистерио было ? Я почему-то думал что как раз волосы Панка это было условие его проигрыша...Ну да Панк ставил условия, что если он выигрывает - 619 отправляется в СеС. А теперь типо хочет рематча и заманивает своими волосами на бой.

Crash
03.04.2010, 13:05
Ну да Панк ставил условия, что если он выигрывает - 619 отправляется в СеС. А теперь типо хочет рематча и заманивает своими волосами на бой.

более логично когда оба ставят что-то на кон, типа стрик против карьеры, вот я и думал что уже на Мании Панк поставил свои волосы. Ок, разобрался, спасибо )

Terror
03.04.2010, 14:33
Просмарел рестлманию...ну скажи неплохо на уровне) не порадовал правда матч
1)Биг Шоу миз против Р-Правды и Моррисона( туповато чуть чуть)
2)Ортон вс Дибиаси вс Коди Роуз,(я ожидал большего по крайней мере от Ортона), а во стальном шоу найс)
3)Игрок так и не дал Шеймусу большой пуш на главном шоу)хороший матч)
4)Панк Мистерио тожа матч вышел не плохой но я всё же надеялся на победу Панка(вспомнился прошлогодний фьюд Эджа и Мистерио, когда Викк так же закрывала Эджа от 619 Мистерио)
5)Эдж Джерико отличный матч, что и ожидал, два лучших харизматика,и техник рестлера показали найс матч, но я думал дадут победу Эджу всё таки,терь видать будет затяжной фьюд)
6)матч за чумадан, неплохо,неплохо, но вот что выйграл Сваггер это как интерестно)
7) Винс против Брэтта ну тут затрудняюсь что то написать))
8)Сина против Бати неплохой матч...
9) ну и долгожданный эпик Гроб против Майкалза! матч канешно они отличный отбабахали, незнаю лучше прошлогоднего, но мне понравилась напряжёнка чувствовалась, ну и как я думал всё таки отдали победу Гробу....жаль канешно что Майкалз сливается...

Champ
03.04.2010, 16:30
http://twitpic.com/1c02vd
Не очень понял что-то походу насчёт фейла Сваггера на мании:)

Suslja
03.04.2010, 16:42
более логично когда оба ставят что-то на кон, типа стрик против карьеры, вот я и думал что уже на Мании Панк поставил свои волосы. Ок, разобрался, спасибо )
Прикол был в том что на смэке перед РМ у мистерио был матч против Галлоуса,и если он проиграет на этом матче, то на РМ на кону будет вступление в СЕС. Рей проиграл и у него не осталось выбора;)

Shinoid
03.04.2010, 16:54
Тут в теме проскочил ТНА. Ну скажу тоже. Неделя была между двумя ППВ - Дестинейшн Икс и Манией. Честно скажу, что продукт от ТНА меня порадовал намного больше, чем Мания. Наверное, меня подкупили целых 3 боя Икс-Дивизиона, одному из которых я поставил смелую оценку в 9 балов. Говорю о бое Дженерейшн Ми и Моторов.
Но и в целом качество боёв намного лучше, чем на Мание, но опять таки ИМХО

Болотник
03.04.2010, 17:14
А, на РМ ведь не было матчей: Джерико-Эдж, Гроб-Майклз, МИТБ, Рей-Панк.
Куда интереснее смотреть на матч-ботч между 4 икс дивизионщиками, один из которых непонятно кто, не понятно зачем в рестлинге, и контракт с ТНА подписал в дыму марихуанны, а 3-ое других уже 8 лет в девках(Иксах) ходят, так и до сих пор не попали в мейн. Куда ведь интереснее. Естессна.

Makc the Butcher
03.04.2010, 17:20
а 3-ое других уже 8 лет в девках(Иксах) ходят, так и до сих пор не попали в мейн. Куда ведь интереснее. Естессна.
А причем тут мейн? Сотни рестлеров не были никогда в мейне.
Посмотри HoF WWE, и скажи в % соотношении, кто был в мейне, а кто нет?
Shinoid пишет про качество матчей, а не про лица в мейне.

Samael
03.04.2010, 17:31
Ну скажу тоже. Неделя была между двумя ППВ - Дестинейшн Икс и Манией. Честно скажу, что продукт от ТНА меня порадовал намного больше, чем Мания.
Соглашусь, увы. "Увы" потому что это все таки WM! Но лично мне больше понравилось качественное проходное ППВ, чем некачественное главное ППВ года. Если ты такие бои были на Чамбере или другом проходном ППВ от WWE, разочарования бы было ну куда меньше.

Болотник
03.04.2010, 17:34
А причем тут мейн? Сотни рестлеров не были никогда в мейне. .

Я говорю о том, что имея хороший скилл, эти 3 рестлера, до сих пор гниют в Иксах, в то время как в мейне у ТНА в основном Выходцы из ВВЕ. Сейчас только разбавили Стайлзом.

Samael
03.04.2010, 17:38
Ух, а если вспомнить, сколько талантливых рестлеров гниют в мидкарде WWE...

Makc the Butcher
03.04.2010, 17:41
Ух, а если вспомнить, сколько талантливых рестлеров гниют в мидкарде WWE...
Такое всегда было.

Болотник
03.04.2010, 17:47
Ух, а если вспомнить, сколько талантливых рестлеров гниют в мидкарде WWE...

Приведи пару-тройку, которые гниют 8 лет. А то на ум сразу и не приходят.

Филон
03.04.2010, 17:48
Болотник ожигает)))

Болотник
03.04.2010, 17:50
Че сразу то фарзы типа "Болотник отжигает; Болотник такой Болотник" и тд. Приведи действительно пару тройку талантливых рестлеров, которые на протяжении 8 лет в ВВЕ показывают хороший-отличный рестлинг, и при этом не вылезали за рамки мидкарда.

Makc the Butcher
03.04.2010, 17:55
Че сразу то фарзы типа "Болотник отжигает; Болотник такой Болотник" и тд. Приведи действительно пару тройку талантливых рестлеров, которые на протяжении 8 лет в ВВЕ показывают хороший-отличный рестлинг, и при этом не вылезали за рамки мидкарда.
Регал, Финли, Голдаст. Достаточно?

ortonnn
03.04.2010, 17:56
А почему именно 8 лет?В ВВЕ успевают погнить только пару тройку лет... Потом их увольняют.
Очевидные кандидаты:
Мэтт Харди, Кристиан, Мистерио.

Shinoid
03.04.2010, 18:11
Приведи пару-тройку, которые гниют 8 лет. А то на ум сразу и не приходят.

на восемь лет никто не задерживается из таких.
а можешь сказать, кто эти трое кто 8 лет в ТНА в мидкарде?
да, и кто это "непонятно кто, непонятно зачем в рестлинге"?

Spear
03.04.2010, 18:31
А почему именно 8 лет?В ВВЕ успевают погнить только пару тройку лет... Потом их увольняют.
Очевидные кандидаты:
Мэтт Харди, Кристиан,Мистерио.
Да уж,как же руководство ВВЕ не разглядело в Метте потенциального мейнэвентора.Самому не смешно?Уровень Мета командные пояса не больше.Хотя реакция довольна хороша.
С Мистерио еще смешнее.Даже коментировать не хочу,если ты считаешь,что
его недопушили,то даже незнаю что ответить.
Кристиан только недавно больше полугода титул ECW держал.И щас с большой вероятностью пуш возможно до главного титула получит.

ortonnn
03.04.2010, 18:46
Spear ты вообще читаешь до этого что пишут люди? Мы об недооцененных мэйнивенторах говорим если шшто.

Да уж,как же руководство ВВЕ не разглядело в Метте потенциального мейнэвентора.Самому не смешно?Уровень Мета командные пояса не больше.Хотя реакция довольна хороша.Никто сейчас не говорит о нынешнем состоянии Мэтта. За 8 лет было время, когда он был в очень хорошей физ.форме и спокойной мог быть в мэйне. недооценен , сливает всяким Макинтаерам всю свою карьера. Факт.

С Мистерио еще смешнее.Даже коментировать не хочу,если ты считаешь,что
его недопушили,то даже незнаю что ответить.Смешнее читать твои фанатские бредни по поводу Криса и Эйджа.
По теме Мистерио полноценный мэйнивентор? Он месяцами ходит с главным поясом компании? Недооценен. Факт.


Кристиан только недавно больше полугода титул ECW держал.И щас с большой вероятностью пуш возможно до главного титула получит.Еще раз повторяю говорим об мэйнивенте и главных титулах компании.
тут привели пример с Дэниелсом, Казом мол недооценены. Также как и Кристиан много раз ходили с второстепенным титулом , но не с ГЛАВНЫМ.

Добавлено через 5 минут
И если не сложно ставь пожалуйста пробел после запятой и точки. ;)

Invasion
03.04.2010, 22:12
По теме Мистерио полноценный мэйнивентор? Он месяцами ходит с главным поясом компании? Недооценен. Факт.

Кто не ходят месяцами с главным поясом тот недооценен? Интересная теория. С таким подходом недооценены все кроме Сины,Эйджа,Батисты и Игрока. Майклс вот вобще 8 лет назад последний раз титул носил, тоже недооцененный, бедняга?

С Мистерио все полностью в порядке. Получает много эфирного времени, имеет крупные фьюды. Жаловаться не на что,не только в титулах счастье. К тому же в свое время он золото отхватил.

ortonnn
03.04.2010, 22:32
Invasion Мистерио является полноценным мэйнивентором? Апермидкард максимум, причем давно. Да он не обделен эфирным временем, да у него постоянно сюжеты, но он не мэйнивентер и он недооценен.

С таким подходом недооценены все кроме Сины,Эйджа,Батисты и Игрока.
Именно. Эта компашка перепушена. Первый особенно.

Майклз также скатился туда же, куда и Мистерио.

Shinoid
03.04.2010, 22:32
Говорить что Мистерио недооценён - бред. По-моему, он наоборот, переоценён. В конце девяностых он был хорош, но он никогда не был одним из лучших хайфлаеров, к которым его часто приписывают. А в данный момент более всего недооценён Мэтт Сайдал - Эван Борн

Spear
03.04.2010, 22:33
Spear ты вообще читаешь до этого что пишут люди?
Мы об недооцененных мэйнивенторах говорим если шшто.Я о них и пишу ,если што.

Никто сейчас не говорит о нынешнем состоянии Мэтта. За 8 лет было время, когда он был в очень хорошей физ.форме и спокойной мог быть в мэйне. недооценен , сливает всяким Макинтаерам всю свою карьера. Факт.Да, никто и не говорил про сейчас ,откуда ты взял это? А в мейне никогда не мог быть, даже в хорошей форме. Слабо на мике, слабый персонаж, скил неплохой, но бывали и получше. Я в упор не вижу у него качеств мейнэвентора.

Смешнее читать твои фанатские бредни по поводу Криса и Эйджа.Интересно, какие? А твои необъективные бредни я читаю довольно часто.

По теме Мистерио полноценный мэйнивентор? Он месяцами ходит с главным поясом компании? Недооценен. Факт.
Великий Кали тоже не ходит месяцами с главным титулом,недооценен по твоей логике? Не могут же все быть полноценными мейнэвенторами. И я сомневаюсь, что Рей был бы постоянным мейном хоть в какой-нибудь про-федерации. В аппер-мидкарде Рею самое место,(и то, сколько народу,которых бесит что Рей побеждает всех подряд? Чьи это прозвища миниголдберг, минитерминатор?,).Он выйграл все фьюды за последний год.Против Зиглера,Джерико,Бати,Панка на ВМ побил. Да и много чего вспомнить можно. И при этом Рея обделили. Ничего подобного.

Makc the Butcher
03.04.2010, 22:34
Говорить что Мистерио недооценён - бред. По-моему, он наоборот, переоценён. В конце девяностых он был хорош, но он никогда не был одним из лучших хайфлаеров, к которым его часто приписывают. А в данный момент более всего недооценён Мэтт Сайдал - Эван Борн
В WWE? Та лучший и продвинутый рестлер. А про Борна, пока подождём, думаю, что у него большое будущее.


Перенесите весь спор сюда! (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=108&page=58)

ortonnn
03.04.2010, 22:40
В моем понимании мэйнивентор - это тот кто постоянно замешан в разборки за главный титул. Тот кто ходит с главным титулом компании. Увы Мистерио такой честью обделен.

Makc the Butcher
03.04.2010, 22:42
В моем понимании мэйнивентор - это тот кто постоянно замешан в разборки за главный титул. Тот кто ходит с главным титулом компании. Увы Мистерио такой честью обделен.
Тогда и ННН уже не мейнвентор)))
Это, друг мой, скользкая тема, кто когда и как.;)

ortonnn
03.04.2010, 22:43
Получает да ННН сейчас понижен в должности:DСтранно:D

Invasion
03.04.2010, 22:48
Перенесите весь спор сюда!

Не-не, пусть мании счетчик накручивается:D


Мистерио является полноценным мэйнивентором? Апермидкард максимум, причем давно. Да он не обделен эфирным временем, да у него постоянно сюжеты, но он не мэйнивентер и он недооценен.

Если бы Рей еще не выигрывал пояс, я сам был бы только за то, чтобы ему дали титул, как награду за его карьеру в WWE. Ну а так, чемпионом он уже был, сейчас вниманием его не обижают, так что все круто, я считаю. Видимо мы как-то по разному на это смотрим.%)

Интересно, а поклонники Сины, Эйджа и иже с ними, искренне радуются, когда их любимцы выигрывают титулы в 1000-ый раз?

Shinoid
03.04.2010, 22:50
В моем понимании мэйнивентор - это тот кто постоянно замешан в разборки за главный титул. Тот кто ходит с главным титулом компании. Увы Мистерио такой честью обделен.

не думаю, что он достоин этой чести.
да, как правильно сказал Макс, в ВВЕ он был лучшим хайфлаером. Ну так он за это и получил блестящую карьеру. А теперь уже травмы, всякое такое. Нет, не до мейна ему сейчас.
По твоей логике недооценены:
Биг Шоу, Карлито(реально недооценён), Чаво(реально недооценён), Мастерс, Кристиан, Роудс, Борн(реально недооценён), Кингстон, Хенри, МВП, Примо, Сантино, ДиБиаси, Ригал, Зиглер(реально недооценён), Финли, Голдаст, Хали, Янг(реально недооценён), Моррисон(реально недооценён), ДжейТиДжи, Кейн, Нокс, Труз(реально недооценён), Шед, Бенджамин, Слем Мастер Джей(реально недооценён). Ах, ну да, ещё Рэй.
Список огромен

Spear
03.04.2010, 22:52
Интересно, а поклонники Сины, Эйджа и иже с ними, искренне радуются, когда их любимцы выигрывают титулы в 1000-ый раз?
Ой я бы не ставил Эджа и Сину в 1 ряд.У Эджа все 9 рейнов вместе взятых,едва ли больше только одного более-годового рейна Сины в 2007.
Поэтому я радуюсь,в надежде на внятный рейн.У Эджа никогда таких не было, кто бы что о перепуше не говорил.

Makc the Butcher
03.04.2010, 22:55
не думаю, что он достоин этой чести.
да, как правильно сказал Макс, в ВВЕ он был лучшим хайфлаером. Ну так он за это и получил блестящую карьеру. А теперь уже травмы, всякое такое. Нет, не до мейна ему сейчас.
По твоей логике недооценены:
Биг Шоу, Карлито(реально недооценён), Чаво(реально недооценён), Мастерс, Кристиан, Роудс, Борн(реально недооценён), Кингстон, Хенри, МВП, Примо, Сантино, ДиБиаси, Ригал, Зиглер(реально недооценён), Финли, Голдаст, Хали, Янг(реально недооценён), Моррисон(реально недооценён), ДжейТиДжи, Кейн, Нокс, Труз(реально недооценён), Шед, Бенджамин, Слем Мастер Джей(реально недооценён). Ах, ну да, ещё Рэй.
Список огромен

Мастерс - ЧТОООО??? Он, вообще, рестлер??? Тут я вообще...

Shinoid
03.04.2010, 23:00
ну так я и говорю. по логике того, кто утверждает что рэй недооценён, Мастерс тоже недооценён. хотя всем понятно, что оценили бы его только...в бэкъярд рестлинге разве что

ortonnn
03.04.2010, 23:02
Shinoid понятие мэйнивентор очень растяжимое. Т.е. если ты в данный момент участвует в разборке за главный титул компании и периодически выигрываешь его . Ты гордо можешь называть себя мэйнивентор.
Поэтому рестлер может лавировать с апермидкарда в мэйнивент и обратно постоянно. Мистерио недооценен за свои труды практически отсутствием рейнов за главные титулы. Как бы с этим глупо спорить. Большинство тех кого ты перечислил не отпахали столько времени как он. Но и в твоем списке есть люди кот-е действительно недооценены.

Makc the Butcher
03.04.2010, 23:03
ну так я и говорю. по логике того, кто утверждает что рэй недооценён, Мастерс тоже недооценён. хотя всем понятно, что оценили бы его только...в бэкъярд рестлинге разве что
Ну, думаю, ты, просто, написал список микадеров и штатных джобберов.
Как то так. А кто недооценён, тут "палка о двух концах".
Тот же Регал же не был уволен посе 3-х "краш тестов" на запрещённые препараты, хотя на 3-й раз - ПОКА-ПОКА!;)

Invasion
03.04.2010, 23:07
Ой я бы не ставил Эджа и Сину в 1 ряд.У Эджа все 9 рейнов вместе взятых,едва ли больше только одного более-годового рейна Сины в 2007.
Поэтому я радуюсь,в надежде на внятный рейн.У Эджа никогда таких не было, кто бы что о перепуше не говорил.

С нынешней политикой WWE в отношении титулов, я бы на это особо не надеялся.

Gunn
04.04.2010, 01:58
Средняя "РестлМания". Для обычного ППВ - очень неплохо, для "Рестл - факин - Мании" - весьма средне. Понравились три боя: Мистерио - Панк, Сина - Батиста и сами-знаете-какой. Фишки с избиением МакМэна Бретом не вкурил.

Submission Machine
05.04.2010, 17:56
Мне Мания понравилась.

+Тройная Угроза. Ортон умница. В принципе бой он и вытянул. Тэд был тоже не плох, а вот Коди абсолютно не понравился.
+Деньги в банке. Намного лучше чем на прошлой Мании. да и победитель порадовал.
+Сина-Батиста. Отличный матч с бездарной концовкой и победителем.
+Тейкер-Шон. Лучший матч шоу, но похуже чем на прошлой Мании. Прощание с Шоном выдалось каким-то сухим. Наверное фанаты до конца не верили, что Шон уйдёт.

-Командник. Ужасная работа букеров. Матч имел потенциал для одного из лучших на шоу. Но за 3 минуты участникам не удалось ничего показать.

-Брэт-Винс. Ужас. Больше слов нет. Меня как-то не прёт смотреть как один старик другого избивает. Лучше бы дали больше времени команднику.

-Викки Гуерреро и женский матч. Очередной ужас. Викки невероятно сдулась по сравнению с сюжетом Эйджа.

-Эйдж-Крис+aftermatch. Обыкновенный бой уровня любого другого ППВ, но не Мании. А то что произошло после боя понять я могу, но не хочу. И почему спир сквозь ограждение не ввели в матч?????!!!!

В итоге нормальная Мания. мне она понравилась больше чем 25 и 24.

Болотник
07.04.2010, 09:34
А почему именно 8 лет?В ВВЕ успевают погнить только пару тройку лет... Потом их увольняют.
Очевидные кандидаты:
Мэтт Харди, Кристиан, Мистерио.

Ага, Харди уже более 12 лет в компании
Кристиан с перерывом - около 8 лет не больше.
Мистерио мидкардер который никогда не был в мейне? ВТФ!!!!!!!!!! Прострелите мне ногу, я не верю своим глазам

Добавлено через 21 минуту

Биг Шоу, Карлито(реально недооценён), Чаво(реально недооценён), Мастерс, Кристиан, Роудс, Борн(реально недооценён), Кингстон, Хенри, МВП, Примо, Сантино, ДиБиаси, Ригал, Зиглер(реально недооценён), Финли, Голдаст, Хали, Янг(реально недооценён), Моррисон(реально недооценён), ДжейТиДжи, Кейн, Нокс, Труз(реально недооценён), Шед, Бенджамин, Слем Мастер Джей(реально недооценён). Ах, ну да, ещё Рэй.
Список огромен

Дааа. Сам понял что написал? Шоу - из-за размеров не способен постоянно находится в мейне. Постоянное нахождение в мейне - частые матчи 1х1 = много травм, старание и тп. Не его это, не его. Командники - само то для него.
Карлито - уже года 2 как не старается.
Чаво - был бы чем либо не доволен - уже бы давно подошел этим вопросом к Винсу\букерам.
Мастерс - отвечу как Макс Бутчер. Мастерс - что это? Это рестлер?
Кристиан - ой да ладно, недооценен он. Конечно. Куча командных чемпионств, самый долгий рейн с поясом в 2009 году. Недооценен ясен пень.
Роудс - ага, фьюда с ДХ не было.Никогда не существовало в нашем пространственно временом континиумме.
Борн - он всего 2 года в ВВЕ. У него все впереди.
Кингстон - фьюда с Ортоном не было. Никогда не существовало в нашем пространственно временом континиумме.
Хенри - что это? Это рестлер?
МВП - что это? Это рестлер?
Примо - читай Карлито.
Сантино - образ решает.
ДиБиаси - фьюда с Ортоном не есть. Никогда не существовало в нашем пространственно временом континиумме.
Ригал - слишко стар для серьезного чемпионского пуша.
Зиглер - ага, недооценен. Один из лучших селлеров в ВВЕ. остальное читай в Борне(2 часть)
Финли - читай Ригала
Голдаст - читай Ригала. + если дать ему пуш, может скатится до уровня рестлинга, как в забеге в ТНА
Хали - что это? Это рестлер? Или это убийца?
Янг - ВТФ!!!!!!!!! Который Деррен? ВТФ!!!!!!!!!
Моррисон - ах да, куча командных чемпионств + интерконтинентальных не было. Читай Борна (2 часть)
ЖТЖ - читай Борна (2 часть)
Кейн - читай Карлито
Нокс - подпушивали в Горцах. Теперь джоббер - и не волнуется. За такие деньги можно и джоббить всем попало
Труз - Ой да ладно тебе, он в ВВЕ то в общей сложности не больше 5 лет. Да и возрат уже не тот, и пипл в нем обаснованного чемпиона не увидит.
Шад - что это? Это рестлер?
Бенджамин - сам доволен своим положением.
СМЖ - ничего определенного не скажу. Матчей мало в этом гиммике. В прошлом с Фестусом драли всех подряд

Pranker151
07.04.2010, 09:54
Болотник, опять на волне отжига:D
И что, что Зиглер хорошо селлит?
Янг не Даррен нифига
Нокса и не было в горцах....
Тебя куда несет?

El Hijo del Pinochet
07.04.2010, 11:56
Зато он знает что такое "в пространственно временом континиумме".

Добавлено через 1 минуту
Кстати пишется "пространственно-временном континууме":umnik:

Makc the Butcher
07.04.2010, 12:17
Нокс - подпушивали в Горцах. Теперь джоббер - и не волнуется. За такие деньги можно и джоббить всем попало
Нокса в Горцах никогда не было.
Робби и Рори МакАлистры - Горцы.

gorr
07.04.2010, 12:37
И что, что Зиглер хорошо селлит?

Будет джоббером:yes:

Филон
07.04.2010, 14:41
Ппц, это офигенно просто :)

Paranormal
07.04.2010, 15:05
да тут большая часть имён, названных Болотником - не рестлеры, а так, вышли на прогулку, ровно ступая и боясь себя уронить. За что им пуш? За красивые глаза? Тот же Ортон хоть образом и гиммиком берёт, а всякие Зигглеры-Шады-Мастерсы-Родесы берут только зарплаты

ortonnn
07.04.2010, 15:41
Мистерио мидкардер который никогда не был в мейне? ВТФ!!!!!!!!!! Прострелите мне ногу, я не верю своим глазамУже отстрелили?:D Никто и не писал, что он не был мейне. А кто он ? В его карьере было много рейнов за главные титулы? Перепушенный апермидкардер не больше не меньше.

Болотник
07.04.2010, 15:51
Болотник, опять на волне отжига:D
И что, что Зиглер хорошо селлит?
Янг не Даррен нифига
Нокса и не было в горцах....
Тебя куда несет?


Про Нокса пролетел, согласен.
Если не Даррен то какой Янг?

Добавлено через 2 минуты

Уже отстрелили?:D Никто и не писал, что он не был мейне. А кто он ? В его карьере было много рейнов за главные титулы? Перепушенный апермидкардер не больше не меньше.

Ты мне, самому большому фану Мистерио на ВХ, будешь рассказывать что он аппермидкардер?:D Если он не постоянно находился в мейн-ивенте (с перерывами) то он теперь аппермидкардер? Сина, во время и после фьюда с Мизом, Шеймусом тоже аппермидкардер?

Makc the Butcher
07.04.2010, 15:51
Про Нокса пролетел, согласен.
Если не Даррен то какой Янг?

Клац! (http://www.wwe.com/superstars/smackdown/jimmywangyang/)

Болотник
07.04.2010, 15:56
Ван Янг чтоли? Так у него фамилия не Янг, а Ван Янг. А я то думал про НХТишника...

Makc the Butcher
07.04.2010, 16:01
Ван Янг чтоли? Так у него фамилия не Янг, а Ван Янг.
James Yang, вообще то.

ЕРОФЕЙ
07.04.2010, 16:14
На ринге-то он вроде Jimmy Wang Yang.

Samael
07.04.2010, 16:14
Сина, во время и после фьюда с Мизом, Шеймусом тоже аппермидкардер?
Плохое сравнение, - Сина вроде как "лицо WWE". :)

Болотник
07.04.2010, 16:39
Но по логике Ортоннна - так и есть. Мистерио не постоянно в мейне - аппермидкардер, Сина значит тоже. :)

Spear
07.04.2010, 17:49
Мистерио-самый чистейший апермидкардер,которого можно придумать.

ortonnn
07.04.2010, 21:08
Болотник ты знаешь кто такой мэйнивентер и что такое мэйнивент? И какое к нему имеет отношение Мистерио на протяжении всей своей карьеры? Его судьба всю жизнь доминировать в апермидкарде. Сравнил жопу с пальцем, а точней с Синой. У Сины каждый год два рейна минимум за главный титул, а у Мистерио был всего один рейн! за всю его карьеру!, когда это было выгодно!. Так что когда найдешь ответы на то, что я у тебя спросил. Все вопросы сразу пропадут.

Алекс
03.05.2010, 20:55
Скажу кратко свое мнение - Больше всего понравился матч Гробовщика и Шона Майклса, победа Сваггера в MITB и матч Эджа против Джерико. Остальное - так себе. Могла эта РМ быть гораздо лучше, но в-целом было смотрибельное шоу.