PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли уповать на TNA?



Makc the Butcher
25.10.2008, 19:46
Вот всё больше и больше читаю сообщений юзеров, если кого-то пнём под зад дадут из WWE, то сразу шепоток разносится: О! Круто, ждём его а TNA!
Мне кажется TNA не поноцея для "отставных" реслеров, в TNA и так своего балласта хватает с избытком.
Почему многие видя в TNA - логичное продолжение карьеры?
Ведь да, и правда, TNA давало возможность 90% выкинутых у себя выступать, только толка от этого - ноль.

APD
25.10.2008, 20:07
Просто многие не хотят ничего смотреть, кроме WWE и TNA, а поэтому не хотят видеть некоторых рестлеров, например, в Японии. Так как они не будут смотреть puroresu.

Makc the Butcher
25.10.2008, 20:15
Просто многие не хотят ничего смотреть, кроме WWE и TNA, а поэтому не хотят видеть некоторых рестлеров, например, в Японии. Так как они не будут смотреть puroresu.

Так есть ещё и Мексика, да и куча других стран.
Вон Мердок, прям на расхват, да и бои отличные делаеет. На кой пёс ему TNA, где он будет связан по рукам и ногам?

s.b
25.10.2008, 20:32
На TNA следует уповать только как на единственный промоушен, который вышел на про-уровень в США и в возможном будущем сможет претендовать на второе место.

При том, что очень много народу просто игнорирует рестлинг за пределами США - это очень важное место.

Makc the Butcher
25.10.2008, 20:35
На TNA следует уповать только как на единственный промоушен, который вышел на про-уровень в США и в возможном будущем сможет претендовать на второе место.
Так он и не претендует давно. Это и так ясно, что TNA феда номер два в СэШеА.

При том, что очень много народу просто игнорирует рестлинг за пределами США - это очень важное место.
Очень жаль...:(

BRM
25.10.2008, 20:46
При том, что очень много народу просто игнорирует рестлинг за пределами США - это очень важное место.

Мне по началу было сложно принять что-то кроме ВВЕ, потом я начал смотреть ТНА, посмотрел - понял что ТНА тоже загнивает в плане рестлинга и начал смотреть инди, в частности РОХ, ну и на последок перешел на луча либре и пуро.

Sick Spiny
25.10.2008, 21:34
К TNA, как и к другим промоушеном, относится одно хорошее выражение: Не нравится - не смотри. Вот мне не нравится WWE, и я не смотрю их шоу, и не пишу на форумах о том, какой же хреновый рестлинг в WWE. Поэтому и предлагаю всем антифанатам TNA просто не смотреть их шоу, чтобы потом не получать того, что сейчас творится на форуме WZ. Думаю, ве знают, о чём я.

Makc the Butcher
25.10.2008, 21:38
К TNA, как и к другим промоушеном, относится одно хорошее выражение: Не нравится - не смотри. Вот мне не нравится WWE, и я не смотрю их шоу, и не пишу на форумах о том, какой же хреновый рестлинг в WWE. Поэтому и предлагаю всем антифанатам TNA просто не смотреть их шоу, чтобы потом не получать того, что сейчас творится на форуме WZ. Думаю, ве знают, о чём я.

Ты, нверно, не понял суть моего вопроса.
Это не наезд на TNA, ни в коем случае.
Просто почему многие поклнники реслинга, даж и за океаном, сразу всех в TNA отправляют?

APD
25.10.2008, 21:39
К TNA, как и к другим промоушеном, относится одно хорошее выражение: Не нравится - не смотри. Вот мне не нравится WWE, и я не смотрю их шоу, и не пишу на форумах о том, какой же хреновый рестлинг в WWE. Поэтому и предлагаю всем антифанатам TNA просто не смотреть их шоу, чтобы потом не получать того, что сейчас творится на форуме WZ. Думаю, ве знают, о чём я.

Вопрос темы в другом. Почему многие считают, что уволенные из WWE должны прямиком отправляться в TNA.

Sick Spiny
25.10.2008, 21:55
Да, действительно, погнал немного. Сорри.

Просто почему многие поклнники реслинга, даж и за океаном, сразу всех в TNA отправляют?
Благодаря Гервеку и многим другим. Ведь на самом деле гораздо меньше рестлеров идут в TNA. Просто их сразу после увольнения "пророчат" туда. Вон, сколько говорили о том, что Воин и Бобби Лешли появятся в TNA. А это оказалось всего лишь слухами.

Сейчас открыл страницу ростера TNA, и из 57 человек, представленных там, бывших WWEшников - 12. И то Рея, Девона, Кристиана, Энгла и Хебнера уже давно можно считать TNAшниками.Так что, не так страшен черт, как его малюют.

Makc the Butcher
25.10.2008, 22:13
Благодаря Гервеку и многим другим. Ведь на самом деле гораздо меньше рестлеров идут в TNA. Просто их сразу после увольнения "пророчат" туда. Вон, сколько говорили о том, что Воин и Бобби Лешли появятся в TNA. А это оказалось всего лишь слухами.
Во первых почти все уволенные всё-таки появились. Исключая РВД.
Воин - это утка. Ему даж пришлось на своём сайте писать, что это враньё.
С Бобби, да были переговоры, и не раз.

Сейчас открыл страницу ростера TNA, и из 57 человек, представленных там, бывших WWEшников - 12. И то Рея, Девона, Кристиана, Энгла и Хебнера уже давно можно считать TNAшниками.Так что, не так страшен черт, как его малюют.
Это да. Только главные лица, на данный момент, не "свои" звёзды.

Gambit
25.10.2008, 22:23
Думаю что все до в том что рестлер уволенный из WWE и которого показывали по ТВ, очень хочет и дальше чтобы его показывали. Кристиан не пошел в инди "на постоянную основу", а пришел в TNA. Оплата, зрители да много чего. Но думаю что уже 113434343476878 раз говорили все - TNA надо делать своих звезд, а не гнаться за ветеранами. Просто если рестлера выгнали из федерации №1 то по аналогии он должен идти в феду № 2 логично?

Мефисто
27.10.2008, 11:54
вот из-за того, что в TNA сейчас дофига рестлеров из WWE/WCW - всё меньше и меньше тянет смотрть Импакты. Я в TNA разочаровалась

FallenDemon
27.10.2008, 12:34
Вопрос темы в другом. Почему многие считают, что уволенные из WWE должны прямиком отправляться в TNA.

Потому что WWE это феда #1, а TNA #2. И там и там есть слот на ТВ. Деньги я думаю в TNA больше платят, чем в инди, в котором чтобы хорошо зарабатывать нужно крутится по промоушенам, делать хорошие матчи и так далее. Многие звёзды WWE захотят это? ИМХО, нет, им лучше как Джеймсам, приткнуться в TNA. И как бы халявишь и как бы на ТВ. Я думаю, это их устраивает.
Ну и другой вопрос. Многие рестлеры WWE - суперзвезды. WWE это имя, это бренд. Люди звезд WWE знают больше чем рестлеров TNA. А известность это рейтинги, рейтинги это деньги. Логично? Ну так вот и не менее логично то, что TNA как менее известная, молодая, набирающая обороты феда хотела бы видеть у себя известных рестлеров, а не молодежь типа Крида которых ещё нужно и самостоятельно раскручивать. А почти каждый рестлер WWE кое как да известен, кое как да раскутился в WWE. Я думаю, именно поэтому многие фанаты заранее "отправляют" бывших рестлеров ВВЕ в TNA.

APD
27.10.2008, 14:47
А известность это рейтинги, рейтинги это деньги.

Это утверждение опровергается каждый раз, как TNA подписывает контракт с бывшим WWE-шником.

Makc the Butcher
27.10.2008, 15:45
что TNA как менее известная, молодая, набирающая обороты феда хотела бы видеть у себя известных рестлеров, а не молодежь типа Крида которых ещё нужно и самостоятельно раскручивать.
У этой феды в первые пару лет было столько ветеранов и раскрученных звёзд, аж просто офигеть.

s.b
02.12.2008, 13:36
Появились некоторые подробности. Брюс не появлялся на работе в течении двух недель в связи с тем, что его жена борется с раком. Ему было сообщено об увольнении, но причина увольнения — не сокращение финансирования, а отсутствие на работе или отголоски застарелого конфликта с Винсом.
И про TNA. Вероятность перехода Брюса туда велика, так как в последнее время он довольно близко общался с Джеффом Джарреттом, который пережил смерть жены от рака.

For what it's worth, Bruce Prichard has been close with TNA's Jeff Jarrett as both have had similar tragedies in their personal lives with each man's wife having cancer. I'd be surprised to see him not wind up over there real soon. Prichard hasn't been at TV the past two weeks and management had been told that he was on 'vacation'. Prichard had been with WWE for 22 years except for a couple of years absence after a blowup with Vince McMahon in the early 90s. This seems very odd due to his long tenure that they'd let him go. I'm not sure yet if it's part of cost cutting or if it's something else. I'll try to have an update by tomorrow morning.

Makc the Butcher
02.12.2008, 13:40
Ну, кто первый скажет TNA?

И про TNA.

Браво! Сам спросил, сам и сказал))))

Вероятность перехода Брюса туда велика, так как в последнее время он довольно близко общался с Джеффом Джарреттом, который пережил смерть жены от рака.
Смысл этого перехода? Потому, что он из WWE?

Black Hawk
02.12.2008, 13:59
Это примерно то же самое, как когда-то Дикси Картер хотела взять в TNA Дон Марию только из-за того, что Марию уволили из WWE из-за ее беременности, а Дикси сама незадолго до этого родила ребенка.

Makc the Butcher
02.12.2008, 14:10
Это примерно то же самое, как когда-то Дикси Картер хотела взять в TNA Дон Марию только из-за того, что Марию уволили из WWE из-за ее беременности, а Дикси сама незадолго до этого родила ребенка.
А мне вот интересно, когда вообще закончится эта бредятина под названием "Пнём под зад из WWE - добро пожаловать в TNA?" от дофигищщи юзеров рунета? Причем, вот с такими нелепейшими заявлениями, ктотрое написал СБ?

Black Hawk
02.12.2008, 14:14
А мне вот интересно, когда вообще закончится эта бредятина под названием "Пнём под зад из WWE - добро пожаловать в TNA?" от дофигищщи юзеров рунета? Причем, вот с такими нелепейшими заявлениями, ктотрое написал СБ?
Вообще-то SB просто привел новость с профильного ресурса;)

Makc the Butcher
02.12.2008, 14:17
Вообще-то SB просто привел новость с профильного ресурса;)
Ну написал, что типа, по слухам...

Вероятность перехода Брюса туда велика, так как в последнее время он довольно близко общался с Джеффом Джарреттом, который пережил смерть жены от рака.
Я то думал это его умозаключения.

Black Hawk
02.12.2008, 14:22
Я то думал это его умозаключения.
Там еще английский текст был, так что все это в рамках новостного сообщения.

Но среди иностранных репортеров тоже есть много любителей сватать "пнутых под зад из WWE" в TNA.

Makc the Butcher
02.12.2008, 14:34
Там еще английский текст был, так что все это в рамках новостного сообщения.

Во я слепойййййй....

For what it's worth, Bruce Prichard has been close with TNA's Jeff Jarrett as both have had similar tragedies in their personal lives with each man's wife having cancer. I'd be surprised to see him not wind up over there real soon. Prichard hasn't been at TV the past two weeks and management had been told that he was on 'vacation'. Prichard had been with WWE for 22 years except for a couple of years absence after a blowup with Vince McMahon in the early 90s. This seems very odd due to his long tenure that they'd let him go. I'm not sure yet if it's part of cost cutting or if it's something else. I'll try to have an update by tomorrow morning.


Но среди иностранных репортеров тоже есть много любителей сватать "пнутых под зад из WWE" в TNA.
Нет, просто не понимаю смысла, зачем?

s.b
02.12.2008, 16:28
Я вообще то очень редко ругаюсь, но сейчас как раз такой повод....

Причем тут нахрен "всех подряд в TNA"? Несмотря на то, какой Брюс был как человек - он 20 с лишних гребанных лет пропахал на WWE. Это гиганская работа и гиганский опыт. Именно такие люди в первую очередь нужны TNA. И я подозреваю, и в новости на это намекается, что некий МакМэн по собственной прихоти увольняет такого человека, при том что у него была действительно веская причина не выходить на работу. Я уверен, что за 20 лет он нормально наработал на то, чтобы получить свои отгулы. Особенно в связи с раком у близкого человека.

И даже если его после этого возьмут в TNA из жалости или стремления досадить WWE - это будет гиганское приобретение для TNA. Будет хоть кто то, кто со стороны своего опыта будет понимать весь тупизм некоторых действий TNA и возможно будет это устранять.

Makc the Butcher
02.12.2008, 16:38
Я вообще то очень редко ругаюсь, но сейчас как раз такой повод....

Причем тут нахрен "всех подряд в TNA"? Несмотря на то, какой Брюс был как человек - он 20 с лишних гребанных лет пропахал на WWE. Это гиганская работа и гиганский опыт. Именно такие люди в первую очередь нужны TNA. И я подозреваю, и в новости на это намекается, что некий МакМэн по собственной прихоти увольняет такого человека, при том что у него была действительно веская причина не выходить на работу. Я уверен, что за 20 лет он нормально наработал на то, чтобы получить свои отгулы. Особенно в связи с раком у близкого человека.

И даже если его после этого возьмут в TNA из жалости или стремления досадить WWE - это будет гиганское приобретение для TNA. Будет хоть кто то, кто со стороны своего опыта будет понимать весь тупизм некоторых действий TNA и возможно будет это устранять.
А причем тут ругань? Ну придет он в ТНА, так и ваааще класс, тогда ТНА уже 100% будет недоВВЕ. Я, например, не понимаю смысла этого перехода. Закрепиться во второй компании в США? Ну флаг ему в руки, как и Джаррету. Пущай ещё одно развлекалово делают с незгибаемыми ветеранами. Причем тут жалость и опыт?

s.b
02.12.2008, 19:05
А притом, что главная проблема TNA - это недостаток сотрудников с опытом. Поэтому компания кидается за всеми зайцами одновременно, и за ловлей одного нового выпускает из рук тех, которых уже поймали.

А после того, как Винс разорил или купил всех потенциальных конкурентов, людям больше некуда идти для применения своего опыта. Потому как человек, 20 лет отработавший на рестлинг не пойдет в инди промоушен, у которого бюджет шоу $1200. А больше, кроме как в TNA, идти некуда.

Makc the Butcher
03.12.2008, 17:57
А притом, что главная проблема TNA - это недостаток сотрудников с опытом. Поэтому компания кидается за всеми зайцами одновременно, и за ловлей одного нового выпускает из рук тех, которых уже поймали.
С этим полностью согласен.

А после того, как Винс разорил или купил всех потенциальных конкурентов, людям больше некуда идти для применения своего опыта.Тогда я не понимаю, почему Винс него уволил. Если у него ТАКОЙ опыт работы.

s.b
03.12.2008, 18:24
С этим полностью согласен.
Тогда я не понимаю, почему Винс него уволил. Если у него ТАКОЙ опыт работы.

Инициатором недавнего увольнения Брюса Причарда была Стефании МакМэн, чьи руководящие позиции в компании с недавних пор заметно упрочнились. Ходят слухи о том, что Стефании будет пытаться избавиться от любимчиков Винса в руководстве, которые в последнее время мало стараются, пользуясь своим привилегированным положением.

Makc the Butcher
03.12.2008, 18:26
Инициатором недавнего увольнения Брюса Причарда была Стефании МакМэн, чьи руководящие позиции в компании с недавних пор заметно упрочнились. Ходят слухи о том, что Стефании будет пытаться избавиться от любимчиков Винса в руководстве, которые в последнее время мало стараются, пользуясь своим привилегированным положением.

Мне так кажется, что это как минимум глупо.
В момент кризиса, нужно избавляться от всякого рода шелухи, а оставлять наиболее опытных и ценных работников.