PDA

Просмотр полной версии : TNA Invasion?



razor
30.01.2010, 00:29
Вероятно, этот опрос будет уместен в свете последних событий произошедших в TNA.

Я думаю многие любители рестлинга заставшие эпоху Monday Night Wars (WCW vs WWF), в той или иной форме задаются этим вопросом.

Как скоро на ваш взгляд произойдет это событие?

P.S. Мнение людей не заставших MNW особо интересует, ибо молодо-зелено...

http://forum.wrestlinghavoc.ru/attachment.php?attachmentid=38&stc=1&d=1264797728

Hater
30.01.2010, 00:32
Когда Винс этого захочет

Сергей
30.01.2010, 00:37
Думаю врятли всётаки TNA это не WCW...

Paranormal
30.01.2010, 01:10
нет, не в этом году, в этом году будет активно разлагаться и пованивать... но произойдёт обязательно, поэтому голос за следующие 3 года

Black Hawk
30.01.2010, 07:23
Может даже и не произойдет, если TNA не доберутся до рейтингового уровня WCW. Просто закроются, и все, а WWE скупят интересующих их рестлеров. Но все это случится явно не в текущем году. Пока то у них наоборот, рейтинг вверх ползет. Надолго ли и до какой планки - вот актуальный вопрос.

awe
30.01.2010, 07:44
Хоган с Бишоффом сделают что-нибудь хорошее, а сразу за этим в компании начнется кризис. Потом они быстренько свалят

APD
30.01.2010, 08:47
Не будет никакой Войны по понедельникам. У TNA нет столько ресурсов, как у WCW.

Болотник
30.01.2010, 10:02
Мне одному кажется или эта тема попахивает очередным холиваром ТНА-ВВЕ?

Добавлено через 50 секунд
А если уж говорить по теме, то соглашусь с мнением АПД - никогда

Добавлено через 16 минут
P.S.: TNA Invansion - вторжение ТНА? Хмм попахивает Вторжением 2001 года=))) Ну если имелось ввиуд "ТАК" тогда надо было голосовать через 3 года=)

Cold
30.01.2010, 12:38
не будет этого. Если Тна не сможет набрать нормальные рейтинги, то вернется к доновогоднему состоянию или тихо закроется. Винсу нет резона покупать ее. Да и нелепо это смотреться будет в наше время

Jerry
30.01.2010, 12:47
Никогда этого не произойдет.

Suslja
30.01.2010, 13:06
Не думаю...

Invasion
30.01.2010, 15:21
Ничего не хотел писать, но раз тема названа в честь меня...:)

Уже заколебали эти постоянные разговоры об одном и том же, каждый считает своим долгом предсказать скорую кончину TNA, а некоторые еще и целые темы создают для этого. Форум становиться нечитабельным.

Sick Spiny
30.01.2010, 15:21
Никогда.

Makc the Butcher
30.01.2010, 15:31
Есть же тема (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1348&page=33).

razor
06.02.2010, 12:25
не будет этого. Если Тна не сможет набрать нормальные рейтинги, то вернется к доновогоднему состоянию или тихо закроется.

А тем временем рейтинг возвращается к своему изначальному состоянию. Последний Impact! набрал 1.18.

http://www.gerweck.net/ratings.htm


Винсу нет резона покупать ее.

Винс уже пытался это сделать (еще при JJ старшем), но JJ от сделки отказался. Значит резон все-таки был и есть...


Да и нелепо это смотреться будет в наше время

Нелепо смотрится то, что происходит в последние месяцы, поэтому предел нелепости еще не исчерпан.

Makc the Butcher
06.02.2010, 12:50
А тем временем рейтинг возвращается к своему изначальному состоянию. Последний Impact! набрал 1.18.
http://www.gerweck.net/ratings.htm

Ну, вот ажиотаж и проходит...:(

The Sandman(ECW)
06.02.2010, 13:26
Этого не будет. У WCW такие ресурсы огромные были. Тёрнеру нравилось в бухивать огромные деньги в WCW. И это было супер шоу, посмотреть какой нить выпуск WCW Nitro за 98 год. Он в сто раз лучше чем любое нынешнее ППВ от WWE =))) Это лично для меня. Даже еще сюжет был, то что Эрик Бишофф тратит деньги нереально, и они утекают как вода.
А ТНА это другое и время тоже другое. Конечно, я только за конкуренцию =)) От конкуренции - выигрывают зрители.

razor
28.02.2010, 19:45
А тем временем рейтинг TNA Impact вот уже 4-ую неделю находится около отметки ~1.2
http://gerweck.net/ratings.htm

Неужели действительно эта "команда":
http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Hulk+Hogan+Launches+New+Book+My+Life+Outside+lK9Ql PE-lJWl.jpg

верит в свой успех в войне по понедельникам?

Кстати,


"Халк Хоган, выступая в передаче на станции 101.1 ESPN, в формате промоушена предстоящего 8 марта ТВ-шоу TNA iMPACT в прямом эфире (и PPV "Lockdown" в Сент-Луисе) в очень положительном тоне отозвался об Абиссе, который будет его напарником в командном бое против Флера и Стайлеса на шоу 8 марта, назвав его при этом "новым Джоном Синой" ...

http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3116

Вот вроде бы предложение, как предложение, слова составлены верно ;), но читаешь и просто диву даешся. Мне одному кажется, что Абисс и Джон Сина имеют слишком мало общего?

Алекс
28.02.2010, 19:48
Поржал!:D

COOL'pin
28.02.2010, 19:56
Вот вроде бы предложение, как предложение, слова составлены верно , но читаешь и просто диву даешся. Мне одному кажется, что Абисс и Джон Сина имеют слишком мало общего?
Если прочитать, кто автор этих слов, то удивляться не приходится.

Hater
28.02.2010, 20:02
Не надо понимать весчи буквально, под Джоном Синой он имел ввиду трудоспособность и самоотдачу, а не гору мышц в шортах!

Makc the Butcher
28.02.2010, 20:06
Не надо понимать весчи буквально, под Джоном Синой он имел ввиду трудоспособность и самоотдачу, а не гору мышц в шортах!
Ещё не известно, что Дедушка имеет ввиду.

Hater
28.02.2010, 20:23
А по моему очень даже понятно, что он имел ввиду...

Jerry
28.02.2010, 20:25
Согласен с Haterом. Абисс - очень старателен и его любят фаны. Очень рад его пушу.

razor
01.03.2010, 21:50
Не надо понимать весчи буквально, под Джоном Синой он имел ввиду трудоспособность и самоотдачу, а не гору мышц в шортах!

Ну не знаю, может ты с Хоганом на "одной волне" ;).
Хотя на самом деле, то что говорит (и делает) Хоган в последнее время, вызывает множество сомнений. Если это такая своеобразная форма публичного троллинга то его еще можно понять.
Ну вот как можно Абисса назвать "новым Джоном Синой"?
Джон Сина это трудолюбивый бэби-фэйс, который очень нравится детям (они его особо не букают, или их не слышно, хотя это и не важно ;)).
Если говорить про упомянутую "трудоспособность и самоотдачу", то Курт Энгл получается больший кандидат (еще и под боком) на эту роль, но Хоган почему-то с ним не сравнивает... Поэтому не все-так однозначно.

COOL'pin
01.03.2010, 22:14
Если говорить про упомянутую "трудоспособность и самоотдачу", то Курт Энгл получается больший кандидат (еще и под боком) на эту роль
Энгл уже травмированный ветеран. Кстати, я ниразу не слышал и не видел какое-то серьёзную трудоспособность и самоотдачу от Абисса. Сейчас он вообще помоему сильно скис.

The Sandman(ECW)
01.03.2010, 22:20
Немного странный опрос. Например RAW, я так понимаю идет на более рейтинговом канале нежели SpikeTV. Сами посудите, если это так... Например 1 канал (ака ОРТ =))) и например.. РенТВ. Где больше будет аудитория... (Это я к примеру всё взял, потому что нехрена не знаю сравнение обоих каналов). ROH идет вообще на канале подобному ДТВ или еще что похлеще =))
Так вот множество Реднейков радуются RAW, так как он идет по модному каналу... Для примера - Нитро по ТНТ, Голдбергов, Половых Гигантов, Засранцов, Пердунов, Тещины Диваны до сих пор помнят - не только в городах, но и в поселка, хуторах и пр. прилегающих территориях... =)))
Но не в этом дело... У ТНА может быть какой нить план особенный... Час то у них сдвинутый, на сколько мне известно. Многим Реднейкам будет интересно глянуть на матч того самого знаменитого деда с модными усами из сериала "пляж", чем на матч, например Коди Родеса и Кристиана... Но хитрые "Типо не боящиеся ТНА" WWE - могут, поставить в первом часе сегмент с Хартом или же какой нить матч Сины и Шимуса... Но это мои личные догадки =)))

Samael
02.03.2010, 16:40
Скорее всего, Хоган имел в виду страшное - он собирается сделать из Абисса Сину, то есть - фейса компании №1, которой постоянно в мейнах и с титулами.

Алекс
02.03.2010, 16:45
Ну, как минимум один тайтл-ран главного титула Бездна точно должен будет провести. Это очевидно. Тем более, что в 2006 году он был чемпионом NWA-TNA - отнял пояс Мира у самого Стинга (пусть и по DQ). Правда тогда у него был гиммик злобного монстра.

razor
10.03.2010, 11:00
А тем временем, состоялось долгожданное продолжение "эпической" схватки по понедельникам (однократно начатой 4-го января 2010), двух лидирующих американских прорестлинг-промоушенов.

Итак, рейтинги шоу от 8-го марта:
WWE RAW - 3.4. WWE по сложившейся традиции сделало вид, что конкурента нет, ответив совершенно "проходным" шоу.
TNA Impact - 1.0, это самый низкий рейтинг за этот год, и это с учетом того, что TNA выпустила двух свежекупленных раскрученных "звезд" WWE/ECW, вернула к выступлениям Sting-а, да и заставила выйти на ринг Флэра и Хогана.

Как говориться, ничего личного, просто статистика. Я думаю Дикси Картер, надо еще раз задуматься по поводу своих действий, может еще не поздно остаться крепким №2, чем разорившись, отправить перспективный (в былые времена) промоушен на свалку истории.

Jerry
10.03.2010, 11:03
Ну вот как можно Абисса назвать "новым Джоном Синой"?
Считаю, что Хоган имел ввиду его популярность. С ним невозможно не согласиться. Абисс - лицо TNA.

Gunn
10.03.2010, 11:36
Странное дело: выпуск "Импэкта", понравившейся достаточно большому количеству людей ( как здесь, так и на зарубежных сайтах и форумах ), получает самый низкий рейтинг с момента прихода в компанию Хогана сотоварищи...

Makc the Butcher
10.03.2010, 11:43
Странное дело: выпуск "Импэкта", понравившейся достаточно большому количеству людей ( как здесь, так и на зарубежных сайтах и форумах ), получает самый низкий рейтинг с момента прихода в компанию Хогана сотоварищи...
Такова жизнь, так сказать.
Ещё про 4-е Января писали, что это глупое решение о конкуренции.
Теперь прекрасно понятно, что отток зрителей оп продукта TNA, хоть там сейчас и куча звёзд, огромный.

grobovshik13
10.03.2010, 11:45
Вот именно, что понравился он людям на сайтах и форумах, а от того, что скачать с XWT, посмотреть и сказать что понравилось, рейтинг не увеличиться.

Gunn
10.03.2010, 11:58
Интересно, в связи последних событий ( рейтинги имею в виду ), пересмотрят в TNA решение о конкуренции? Вернуться ли к показу шоу по четвергам? Или продолжат дальше убивать себя, пытаясь составить конкуренцию WWE?

Makc the Butcher
10.03.2010, 12:04
Интересно, в связи последних событий ( рейтинги имею в виду ), пересмотрят в TNA решение о конкуренции? Вернуться ли к показу шоу по четвергам? Или продолжат дальше убивать себя, пытаясь составить конкуренцию WWE?
Думаю, всё таки второе.
Ведь главные идеологи TNA живут до сих пор в прошлом, думают что они ещё мастера и конкуренты.
Ведь заметь, что дедушка говорит о рейтингах пятнадцатилетней давности, постоянно упоминает МакМена в тонне интервью. А МакМен, просто молчит и делает своё дело. Рейтинги не теряет, аудитория - привычная.
Так что ждём-с ещё звёзд 90-х на ринге TNA, да таких, которых ещё толком не забыли.

Invasion
10.03.2010, 15:00
А тем временем рейтинг возвращается к своему изначальному состоянию. Последний Impact! набрал 1.18.


А тем временем рейтинг TNA Impact вот уже 4-ую неделю находится около отметки ~1.2


А тем временем, состоялось долгожданное продолжение "эпической" схватки по понедельникам (однократно начатой 4-го января 2010), двух лидирующих американских прорестлинг-промоушенов.

Итак, рейтинги шоу от 8-го марта:
WWE RAW - 3.4. WWE по сложившейся традиции сделало вид, что конкурента нет, ответив совершенно "проходным" шоу.
TNA Impact - 1.0, это самый низкий рейтинг за этот год, и это с учетом того, что TNA выпустила двух свежекупленных раскрученных "звезд" WWE/ECW, вернула к выступлениям Sting-а, да и заставила выйти на ринг Флэра и Хогана.


Razor как охотник в засаде, стоит только TNA немного оступится, тут же выскакивает из-за кустов крича "А тем временем...":)

Makc the Butcher
10.03.2010, 15:24
Razor как охотник в засаде, стоит только TNA немного оступится, тут же выскакивает из-за кустов крича "А тем временем...":)
Тенденция, однако. ;)

razor
10.03.2010, 22:24
Razor как охотник в засаде, стоит только TNA немного оступится,

Одно дело оступиться (немного), а другое дело многократно и с завидной регулярностью совершать одни и теже ошибки.
Причем делается это с очень умным выражением лица, как впрочем и все великие глупости.