PDA

Просмотр полной версии : TNA Destination X 2010



Страницы : 1 [2]

Spear
24.03.2010, 21:29
У Хейтера тоже очковали замечать незнакомые слова и аббревиатуры. Меня это как и Хейтера поражает, или ты думаешь я всё кроме ВВЕ чисто для усов дописал? О_О

Нет, я ожидал такого ответа.Просто обычно человек,заполняя поля л.реслер,нел.реслер,л.феда идет от самого приорететного к менее.Если у тебя не так,то извини.А если так,то как бы странно что везде в приоритете ВВЕ,а не что-то другое и при этом ты плюешься в него.Причем именно ВВЕ,которое особо не менялось за последние годы,кроме преславутого PG.
Мне просто интересен один вопрос.Почему просто не смотреть?

Doubledealer
24.03.2010, 22:47
В дырке от чего?


от Абисса

Darklight
25.03.2010, 01:51
Удивила и одновременно рассмешила это фраза. Никого обидеть не хочу, просто видимо и правда на вкус и цвет...
Да, ВВЕ делает качественный продукт. Матчи в основном проходняки, но они имеют смысл. Сюжеты проработаны, над судьбой персов потеют райтеры. В ВВЕ сидят профессионалы, задача которых удерживать свою аудиторию. Если кто-то что-то значимое выигрывает, значит это его куда-то приведёт. ВВЕ смотрится как годный сериал, и это радует.

ТНА семимильными шагами топает по стопам ВЦВ. Они не держат свою аудиторию, а пытаются урвать чужую. Вместо того, чтобы создавать качественный и проработанный продукт, они набирают "знакомых лиц" и забивают место между ними "лучшим в мире реслингом" (в данный момент банальные спотфесты, в большинстве случаев, раз в десять хуже самой забитой ИНДИ). Хорошие матчи есть, но толку? В ВВЕ хороший матч на ППВ красиво обыгран и куда-то приводит участников. В ТНА хороший матч признак того, что участников скоро могут похитить ниндзи или найти без сознания, а дальше будет мейн эвент с вмешательством. Акцент на кровь, СПОТЫ, приёмы это всё от бессилия привлечь чем-то своим. Они тырят работников в старых гиммиках, переигрывают давно изжившие себя сторилайны и разбавляют оригинальным маразмом. Не так что ли? Фишка с мини-версиями Штайнера, Мачо Мена и теперь уже и Флера как бы намекает. Есть и неплохие решения, но негатива явно больше. Пенсионерия доминирует и ни один "юноша" на их фоне пока не закрепился как действительно новый и оригинальный персонаж, с грамотной раскруткой. В ТНА 2 + 2 = финиш с дисквалификацией после того как фейс атаковал хила, который и не хил, а фейс, да и тот кто бил непонятно кто и зачем.

Вся проблема в том, что они мыслят как покойное ВЦВ с полным пакетом радостей, и смотрится это убого. Это не кампетишен ВВЕ, это пародия на фейл. Позитивно, да?

Плачевные рейтинги тому доказательство, дело не в "знакомых лицах", а политике компании. Показывали бы они действительно что-то стоящее, зрители бы подтянулись. ТНАшники срубили 1.4, но удерживают только 0.86. Людям интересно, не так ли?

А теперь, мой рейтинг тех, кому действительно может нравится сегодняшнее ТНА:

1. Те, кто кроме ВВЕ-ТНА больше ничего не смотрят и повелись на дешёвые свистоперделки Хогана
2. Те, кто по каким либо причинам смотрит одно ТНА
3. Слепо ностальгирующие
4. Извращенцы (кровавые пенсионеры в колясках, баллончики с сомнительными жидкостями, загорелые гомосексуалисты, Дениэлс и т.д.)
5. Мазохисты


А если так,то как бы странно что везде в приоритете ВВЕ,а не что-то другое и при этом ты плюешься в него.
В ВВЕ?


Мне просто интересен один вопрос.Почему просто не смотреть?
Так не интересно

gorr
25.03.2010, 03:42
Классное ППВ, рад был наконец то увидеть Холла в действии, откровенного отстоя кроме Роб/Магнус не наблюдал, все остальные матчи на уровне, концовка отчасти интересная, отчасти идиотская...

Samael
25.03.2010, 22:55
Акцент на кровь, СПОТЫ, приёмы это всё от бессилия привлечь чем-то своим.
Правильно дети, запомните мудрые слова: тру-рестлинг матчи, это удары, удары, чопы и иногда - удушения! А споты и приемы - от Лукавого! :D

ВВЕ смотрится как годный сериал, и это радует.

Просто не все любят ситкомы, некоторым эксперементальщину подавай! ;)
А то, что сюжеты в WWE всегда куда-то ведут, это факт. Либо в мусорную корзину от мистера Винса, либо к таким же сюжетам, только актеры ролями меняются. Исключения:
1. Сина - он всегда в одной роли.
2. Гробовщик - он все роли играл одинаково, потому на него забили сценаристы и гиммик не трогают.

Darklight
26.03.2010, 00:44
Правильно дети, запомните мудрые слова: тру-рестлинг матчи, это удары, удары, чопы и иногда - удушения! А споты и приемы - от Лукавого!
Споты нужны, но акцент на них делают дрищи, у которых не хватает мозгов/харизмы/внешности/везения, чтоб полноценные матчи делать. Я не имею ввиду шоу кейс матчи, а те, кто постоянно прыгает ради прыжков. Очевидно же.

Samael
26.03.2010, 01:42
Споты нужны, но акцент на них делают дрищи, у которых не хватает мозгов/харизмы/внешности/везения, чтоб полноценные матчи делать.
Тихо-тихо, а то Ник услышит! :D
То, что нам показывают в мейнах WWE (удары и удушения) я вот тоже полноценными рестлинг-матчами назвать не могу. Хотя если нирфолы и оскалы назвать красивым словом "психология", то тогда можно под это даже не уснуть. Но вот однообразные сюжеты лично мне там скучны. А в TNA, как в Рассеи - никогда не знаешь, что завтра будет! :D

Darklight
26.03.2010, 02:37
То, что нам показывают в мейнах WWE (удары и удушения) я вот тоже полноценными рестлинг-матчами назвать не могу.Хотя если нирфолы и оскалы назвать красивым словом "психология", то тогда можно под это даже не уснуть.
Смотри в Ника не турнись (Ник рулит).

Sick Spiny
26.03.2010, 07:10
Хорошее ППВ, лучшее в этом году. Открывающий матч хорош, женский неплох. Магнуса засквошили, фиг с ним. UX - великолепно. Предательство Нэша предсказуемо, но, я думаю, Янг ещё отомстит за себя. Концовка матча за командники порадовала, не ожидал, что Чемпионы отстоят титулы. Наверняка они уже на Импакте (не посмотрел ещё) их продули Моторам. Мэйн-эвент повеселил. Конечно, Десмонда можно было побольше использовать, а то его последним джоббером выставили.
В общем, очень и очень хорошее шоу.

Spear
26.03.2010, 17:49
ВВЕ?
Ну вроде замечание по поводу Хорнсвогла в половине времени унылого ППВ относится к ВВЕ.

Так не интересно
А как интересней?Посмотреть,то что изначально не нравится,а потом зайти и облить помоями это?

Samael
26.03.2010, 20:19
А как интересней?Посмотреть,то что изначально не нравится,а потом зайти и облить помоями это?
А ты видел много фанов TNA, которые помои на WWE-шные ППВ льют? ;)

Darklight
26.03.2010, 22:40
Ну вроде замечание по поводу Хорнсвогла в половине времени унылого ППВ относится к ВВЕ.
Я про уровень экшена Хорнсвогловского уровня в половине ТНАшного ППВ. Благодаря тому кто букит подобный крэп на полном серьёзе, конечно.


А ты видел много фанов TNA, которые помои на WWE-шные ППВ льют?
70% юных талантов, которые впервые увидели ТНА и ВНЕЗАПНО ВВЕ стало ужасно скучным (на грани смерти, Сина уничтожает реслинг изнутри и т.д.). Естественно они привыкли мотать шоу и ловить сальтишки, но тем не менее. Ну и все тру-ТНАшники, это закон субкультуры.

Spear
26.03.2010, 23:39
Я про уровень экшена Хорнсвогловского уровня в половине ТНАшного ППВ. Благодаря тому кто букит подобный крэп на полном серьёзе, конечно.

Аа, все, понял,прошу прощения!!Из-за Хорни я думал ты про ВВЕ все это написал.Еще раз извиняюсь.

Кабан
27.03.2010, 00:19
Не понравилось ППВ, вообще.... Даже фаны вялые были)

Samael
27.03.2010, 02:11
70% юных талантов, которые впервые увидели ТНА и ВНЕЗАПНО ВВЕ стало ужасно скучным (на грани смерти, Сина уничтожает реслинг изнутри и т.д.). Естественно они привыкли мотать шоу и ловить сальтишки, но тем не менее.
Вот что-то я TNA-фанов плюющихся в темах WWEшных ППВ не заметил. Они плюются в целом, но не в темах. Там иногда блевотой исходят фаны пуро и луча, а фаны TNA и инди брезгливо обходят стороной. Зато у фанов WWE к TNA просто таки комплексы неполноценности какие-то, обязательно зайдут и испортят воздух! :D
А то что в сравнении с TNA WWE реально скучно (как и в сравнении с другим рестлингом) - это как бы факт. Даже мегафаны WWE смотрят RAW давя зевки.

Darklight
27.03.2010, 03:00
А то что в сравнении с TNA WWE реально скучно (как и в сравнении с другим рестлингом) - это как бы факт.
Это всего лишь мнение. Характерно приёмным калькуляторам (приёмные калькуляторы рулят!).


Даже мегафаны WWE смотрят RAW давя зевки.
Как и фанатики ТНА, когда на ППВ "+50 гвардия" зажигает.


Вот что-то я TNA-фанов плюющихся в темах WWEшных ППВ не заметил. Они плюются в целом, но не в темах. Там иногда блевотой исходят фаны пуро и луча, а фаны TNA и инди брезгливо обходят стороной. Зато у фанов WWE к TNA просто таки комплексы неполноценности какие-то, обязательно зайдут и испортят воздух!
Если бы они делали качественных продукт ряды загрязнителей воздуха поредели бы, очевидно же. Тем более в большинстве случаев по факту гнобят, с аргументацией. (защитники вместо того, чтобы так взять и написать "я смотрю говно", начинают параллели проводить, о том, что им нравиться, а что нет). ВэЦэВэсятину не разводили - всё хорошо было. А с 2007 попёрло.

Black Hawk
27.03.2010, 07:29
Вот что-то я TNA-фанов плюющихся в темах WWEшных ППВ не заметил. Они плюются в целом, но не в темах. Там иногда блевотой исходят фаны пуро и луча, а фаны TNA и инди брезгливо обходят стороной. Зато у фанов WWE к TNA просто таки комплексы неполноценности какие-то, обязательно зайдут и испортят воздух!
Во-первых, устное предупреждение за подстрекательство фанатов пуро и луча к холивару. Во-вторых, я, например, вообще в темы о WWE уже больше двух месяцев просто не захожу, так как мне банально пофиг на их шоу, они мне просто не интересны. Да и, как видится мне, у нас на форуме все фанаты пуро и луча адекватны.

COOL'pin
27.03.2010, 08:27
А то что в сравнении с TNA WWE реально скучно (как и в сравнении с другим рестлингом) - это как бы факт.
И вовсе не факт. Я могу с той же увереностью сказать обратное и буду прав. Вот к примеру, я недавно начал преобщать к рестлинг одного своего друга, который вообще "не в теме" и знает о нём поверхносто(смотрел пару шоу по СТС и играл СмакДаун на соньке). Так вот, я ему один раз недавно скинул все тв-шоу ТНА и ВВе за неделю(РО, Импакт, Суперстарс и Смак). Сам тв-шоу до этого не посмотрел, но посоветовал обратить внимание на Импакт, так как это не ВВе, в карде вроде был матч столов с Дадлями и думал там будет неплохой матч х-дивизионщиков. И что получилось? Он сказал, что Импакт был самый унылый из всех этих тв-шоу, мол дофига тупой болталогии(которую в итоге он ещё и задолбался проматывать), короткие неинтересные матчи. С ним посмотрел ещё один Импакт, где объяснял кто есть кто(хотя Хогана, Фоли, Флера, Энгла он уже знал) и все сюжеты(особенно глупо, по его мнению, выглядели промо и сегменты с Абиссом\Хогагом). Мнение его не изменилось. Вот так вот.

Samael
27.03.2010, 15:37
Так ладно, проясню.

Как и фанатики ТНА, когда на ППВ "+50 гвардия" зажигает.
Это да, но оно аналогично практически в любой феде.
Что до "фактов" - почитайте отзывы на главные ТВ-шоу компаний-конкурентов на двух форумах. "Импакт" ругают, но и хвалят, а вот с RAW ситуация несколько однообразна. Что до критики - фанов WWE критикуют, но именно в темах ППВ не разводят намеренного срача, в духе "я ненавижу TNA, но обязательно зайду и оболью грязью".
Black Hawk, я понимаю, что ты все на свой счет принимаешь, но я не про тебя конкретно, я обобщил. Не-фанов WWE в темах ППВ раз-два и обчелся. И это очень редко фаны TNA (типа меня). И к холивару я никого не провоцирую, тут не надо.
COOL'pin, охотно верю, потому что у тех, кто с рестлингом не знаком, куда легче завлечь развлекаловкой WWE. Сам проверял, да и сам так подсел на рестлинг в начале 90-х. Но, если через полгода-год им показать TNA, ситуация может очень даже изменится.
И в довершение - мне НЕ нравится Хогановская TNA, очень унылое зрелище стало.

COOL'pin
27.03.2010, 15:47
охотно верю, потому что у тех, кто с рестлингом не знаком, куда легче завлечь развлекаловкой WWE. Сам проверял, да и сам так подсел на рестлинг в начале 90-х. Но, если через полгода-год им показать TNA, ситуация может очень даже изменится.
Да не, всякую развлекаловку(типа сегменты и промо) он обычно проматывает. Показывал матчи старого ECW и пару ультровайлент матчей - понравилось.

Samael
27.03.2010, 15:54
Значит, скоро WWE разонравиться, особенно если покажешь старую кошерную TNA и некоторые матчи с пуро. :D

Black Hawk
27.03.2010, 16:06
Black Hawk, я понимаю, что ты все на свой счет принимаешь, но я не про тебя конкретно, я обобщил. Не-фанов WWE в темах ППВ раз-два и обчелся. И это очень редко фаны TNA (типа меня). И к холивару я никого не провоцирую, тут не надо.
Все-таки именно так твое заявление про фанатов пуро и луча, исходящих блевотой, и выглядит. Я не могу сказать, чтобы у нас на форуме фанаты пуро и луча и даже фанаты инди лезли в топики о PPV WWE, чтобы обгадить шоу. Это только Ник такой уникум, который как мазохист продолжает смотреть то, что ему не нравится.

COOL'pin
27.03.2010, 16:08
Значит, скоро WWE разонравиться, особенно если покажешь старую кошерную TNA и некоторые матчи с пуро.
Ну смотря ещё что показывать из ВВе. Матчи Майклз\Энгл, Трипл\Бенуа\Майклз, Майклз\Флер тоже пошли на ура.:)

Samael
27.03.2010, 16:44
Все-таки именно так твое заявление про фанатов пуро и луча, исходящих блевотой, и выглядит. Я не могу сказать, чтобы у нас на форуме фанаты пуро и луча и даже фанаты инди лезли в топики о PPV WWE, чтобы обгадить шоу. QUOTE]
Ты меня немного не так понял, я не говорил, что они специально для этого туда заходят. Но если заходят, но похвалы редки как изумрудные слезы. Я в расчет оба форума беру всегда.
[QUOTE]Ну смотря ещё что показывать из ВВе. Матчи Майклз\Энгл, Трипл\Бенуа\Майклз, Майклз\Флер тоже пошли на ура
Я буквально недавно пересматривал WM17 и поражался качеству рестлинга. Но вот нынешняя WWE очень быстро надоедает, особенно если альтернативу иметь.
Нынешние "Импакты" наводят на меня скуку, хорошо хоть это ППВ было нескучным (не считая коммандника)!

COOL'pin
27.03.2010, 16:52
Я буквально недавно пересматривал WM17 и поражался качеству рестлинга. Но вот нынешняя WWE очень быстро надоедает, особенно если альтернативу иметь.
Нынешние "Импакты" наводят на меня скуку, хорошо хоть это ППВ было нескучным (не считая коммандника)!
Хз-хз. И тогда и сейчас, и там и там есть плохие и хорошие матчи. Например, эта Мания имеет все шансы стать очень хорошей.

Samael
27.03.2010, 17:12
Ну про эту Манию лучше в теме самой Мании, я там вижу только два потенциально хороших боя.
Разница огромна, я до сих пор удивляюсь, как эта DX стала интереснее чем одноименные ППВ прошлого и позапрошлого года.

Сергей
27.03.2010, 18:25
Destination X в прошлом и позорошлом годах было тоже очень интересное.

Darklight
27.03.2010, 22:29
"я ненавижу TNA, но обязательно зайду и оболью грязью".
Я не ненавижу ТНА, но если они вместо реальной альтернативы делают ВэЦэВэ для бедных, без толкового реслинга и/или энтертейнмента я зайду и оболью!


Разница огромна, я до сих пор удивляюсь, как эта DX стала интереснее чем одноименные ППВ прошлого и позапрошлого года.
Ничего удивительного - не стала интереснее. Тебя усатый в заблуждение ввёл.

g1rla
27.03.2010, 22:48
без толкового реслинга и/или энтертейнмента я зайду и оболью!


Тогда в теме ВВЕ уже за миллион страниц должно было перевалить... лол

Samael
27.03.2010, 22:49
Destination X в прошлом и позорошлом годах было тоже очень интересное.
А мне совершенно не понравилось. Хотя вот Элевация реально была на нервах.

Ничего удивительного - не стала интереснее. Тебя усатый в заблуждение ввёл.
Я совершенно не поклонник усатого. У меня есть DX прошлых лет и есть с чем ставнить. Это - куда интереснее.

Я не ненавижу ТНА, но если они вместо реальной альтернативы делают ВэЦэВэ для бедных, без толкового реслинга и/или энтертейнмента я зайду и оболью!
Ну хорошо: "Я найду причину и специально зайду и оболью!" :D

Почему же фаны TNA не находят причины и не обливают в темах ППВ WWE, которые всех кормят альтернативой "про-рестлинга" (со слов Винса)? Откуда у фанов WWE такие комплексы?

COOL'pin
27.03.2010, 23:03
Почему же фаны TNA не находят причины и не обливают в темах ППВ WWE, которые всех кормят альтернативой "про-рестлинга" (со слов Винса)? Откуда у фанов WWE такие комплексы?
Не скажи, только сегодня было подобное замечено.

ortonnn
27.03.2010, 23:22
Не скажи, только сегодня было подобное замечено.В теме ППВ ? :umnik: тем более была открытая дискуссия.

MEMster
28.03.2010, 03:18
Отличный ППВ! Увидел почти все рестлеров Икс Дивижен, каких хотел, почти все за кого болел победили.
X Division Ladder Match офигенен! Хотя я и болел за Каза и рад что он победил, Ред на мой взгляд был всё же главной звездой матча...
Бой МСМГ-Дженерейшен Ми, ИМХО лучший бой шоу! Обе команды просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
От Мура ждал большего, хотя он в любом случае гармоничнее смотрелся бы с Икс титулом. Кто же интересно завалит в итоге Дага...?
Британские разборки вообщем то скучища смертная, но я проникся некоторой симпатией к Робу Терри.
Морган и Ернандес могли бы показать хороший бой против Бир Мани... В любом случае рад, что они ПОКА ЧТО чемпионы... Мне нравится Морган фейс и я считаю Моргана и Ернандеса не такой уж плохой командой... Не хочу, что-бы чемпионами были 3D или Бир Мани, надоели! Вот если бы МСМГ... Но этого скорее всего не будет...
Тара\Дафни - неплохо. Всем сердцем болел за Дафни, но само собой титул не поменял владелицу...
Весьма неплохой бой получился у Энгла и Андерсона. По началу Энгл действовал с таким явным превосходством, что я уж было уверовал в быструю показательную порку. Но нет, всё сделали на много красивее!
Исход боя Нэш и Янг\Холл и Шон, был предсказуем, как и хил турн Стинга ранее. В целом "матч" вышел конечно... Вообщем не вышел)) Но музыка Wolfpack... Это был шок, это было круто!!! Для меня сейчас TNA делится на две части, 1 - рестлинг, 2 - ностальгические развлечения = Стинг, Хоган, Флер, Аутсайдеры и прочие любимые старпёры.
Мэйн ИМХО не удался. Глупо, комично, без изюминки. Пора эту байду с Абиссом завязывать. Хотя показал он чуть больше чем я лично ожидал...
Ну и как обычно огромный минус в равнодушной публике.

wwe777
28.03.2010, 03:55
ППВ Супер Мотор Сити вс Генерэйшен Ме просто шикарно!

Darklight
28.03.2010, 04:07
Я совершенно не поклонник усатого.
Не нужно быть поклонником, чтобы попасть под усатый гипноз и зомбирование плешью.


Ну хорошо: "Я найду причину и специально зайду и оболью!"
Только без педофобных корней.


Откуда у фанов WWE такие комплексы?
Хочется посмотреть знакомые морды в достойном кампетишене, а получаем белиберду какую-то. Хотя, стоит признать, Нарко-тима круто Бир Маней на Импакте разделала. Лучший матч на ТНАшном ТВ со времён спотфеста 4 января.

ortonnn
28.03.2010, 04:28
Ты хоть знаешь, что такое педофобия ?
А вообще прослеживается тонкое искусство троллинга, что как бы уже наталкивает на присутствие в этом топике черного властелина:D
Дам тебе совет загляни ка лучше в тему сизых там больше простора на тему *****-тим. Больно близкая для твоего сердца эта тема. Есть где развернуться.

Darklight
28.03.2010, 04:31
А ты знаешь, что такое педофобия? Конекшен с Властелином смущает.

ortonnn
28.03.2010, 04:39
Боязнь младенцев и маленьких детей как бы. Какое это имеет отношение к рестлинг-форуму? Только не включай тролль-печатмашину окей.

Samael
28.03.2010, 04:45
Не нужно быть поклонником, чтобы попасть под усатый гипноз и зомбирование плешью.
Я не попал. Что-то там улучшилось, что-то ухудшилось. В целом, я ему и изменениям (кроме операторов) не рад.

Хочется посмотреть знакомые морды в достойном кампетишене, а получаем белиберду какую-то.
Ну так смотреть не надо. Или смотреть РоХ, например. :D А то все больше ощущение, что фаны WWE как дети становятся, что пугает и удручает.

Darklight
28.03.2010, 17:17
В целом, я ему и изменениям (кроме операторов) не рад.
Ну вот.


Только не включай тролль-печатмашину окей.
Троллефобия включается когда заканчиваются аргументы, хитрая фобия. У меня ещё вагон аргументов.


Боязнь младенцев и маленьких детей как бы. Какое это имеет отношение к рестлинг-форуму?
PG-13


А то все больше ощущение, что фаны WWE как дети становятся, что пугает и удручает.

ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ

Немножко не по себе, правда? По вашему причина всех бед ВВЕ и в тоже время уникальной неординарности ТНА это ДЕТИ. Если бы детей не было, всё бы было по старому, а Хорнсвогл сидел в переходе и просил бы денег. Посты ярых защитников ТНА характерны мерцанием слова ДЕТИ. Я не думаю, что на хавоках собираются люди с узким кругозором в реслинге, которым нечего сказать, поэтому ваше неравнодушие к маленьким созданиям чётко просматривается.

ortonnn
28.03.2010, 17:31
Darklight к чему все это мозгоизнасилование? Подозреваю есть желание посоревноваться в играх разума. Отвечу просто мне не интересно какушонки палкой ковырять. Поэтому дальнейший компетишен меня не интересует. Тем более подчеркиваю это не к чему к хорошему не приведет.

Darklight
28.03.2010, 17:37
Спасибо, Кэп!

Makc the Butcher
28.03.2010, 17:43
Немножко не по себе, правда? По вашему причина всех бед ВВЕ и в тоже время уникальной неординарности ТНА это ДЕТИ. Если бы детей не было, всё бы было по старому, а Хорнсвогл сидел в переходе и просил бы денег. Посты ярых защитников ТНА характерны мерцанием слова ДЕТИ. Я не думаю, что на хавоках собираются люди с узким кругозором в реслинге, которым нечего сказать, поэтому ваше неравнодушие к маленьким созданиям чётко просматривается.
Ну а кули? PG-13. Да, а что же ещё? Вон некоторые видят только детей в зале. Остальных "фотошопом" закрашивают.

ortonnn
28.03.2010, 18:07
Я не как не могу понять ну если вы не в рот наевшиеся фаны ВВЕ и вас все устраивает, то тогда для чего пытаться переубедить другую половину общественности в том, что ВВЕ не пресное, нескучное, небанальное и так далее не буду затрагивать тему продукта интеллектуально заточенного для удовлетворения младшего поколения. Для чего ? Побурлить пальцами в д***ме и вылить свое бессилие на ТНА? Так есть простой выход - скапливается ведро экскрементов во дворе или на балконе и когда уж нет терпения излить душу, берете палку и идете на балкон или во двор заниматься своим привычным делом. И положительной стороной всего этого становится более адекватное общение в теме ТНА.

Makc the Butcher
28.03.2010, 18:12
Отлично написал)))

Always Warrior Believer
28.03.2010, 18:13
ortonnn, чего у тебя интересы такие странные? Тебе о рестлинге и о ДЕТЯХ, а ты всё об экскрементах да об экскрементах...

Darklight
28.03.2010, 20:08
Маленькие ДЕТИ имеют проблемы с выделением, думаю товарищ теперь через "дерьмо" выражает свою боязнь.

Серьёзно. Вместо того, чтобы сравнить подход к построению шоу. Политику в отношении и подготовке кадров, свободу в креативе, расширение компании и воздействие на неё общественности, винят ДЕТЕЙ, ни в чём не повинных. Смотрел недавно Аттитудный Хит, там продавали фигурку ПОТЕЮЩЕГО Стива Остина, мерч для зрелых интеллектуалов, ага. Доказали уже, что ВВЕшники не ориентируют продукт на детей, а только делают доступным его для максимального количества возрастных категорий (фемили F'N френдли), что на его качество практически не влияет. Проблемы в другом, но педофобам не понять. А без ДЕТЕЙ реслинг это забава для толстых американских очкариков, которые забивают залы на 50 человек и крепким мужским коллективом что-то кричат потным перформерам, которым и без того как-то стрёмно.