PDA

Просмотр полной версии : TNA Destination X 2010



Страницы : [1] 2

BRM
01.02.2010, 21:22
TNA Destination X 2010

http://img171.imageshack.us/img171/8193/19463952.jpg

Дата: 21 марта, 2010
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Кард:

1) ЭйДжей Стайлc против Абисса за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA;
2) Мэтт Морган и Хернандез против Корпорации Пивных Денег (Джеймс Шторм и Роберт Руд) за титулы Командных Чемпионов TNA;
3) Даг Уильямс против Шенона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона;
4) Курт Энгл против Мистера Андерсона;
5) Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA;
6) Тара против Даффни за титул Женской Чемпионки TNA;
7) Казариан против Дэниелса против Невероятного Красного против Браяна Кендрика в матче с лестницами за претенденство номер один на титул Чемпиона Х-Дивизиона;
8) Скотт Холл и Сикс-Пак против Кевина Неша и Эрика Янга. Если Холл и Пак выигрывают, то они получают контракты с TNA, если проигрывают, то покидают TNA;
9) Роб Терри против Брютуса Магнуса за титул Глобального Чемпиона TNA.

ППВ возможно полностью посвящённое Х Дивизиону. Как вы к этому относитесь? ИМХО будет однообразно и скучно смотреть на одни спотфесты, но и ветеранов-инвалидов в мэйневенте также не хотелось бы видеть, ведь всё ближе к LockDown...

King
01.02.2010, 22:55
/ми хочет икс-кубок, элеменэйшен икс, ну и клеточку)
/ми закатало губу.

Nick
02.02.2010, 01:33
Очень положительно отношусь. Вот только TNA (тем более хогановская) ни за что на свете проведёт ППВ, полностью посвящённое Икс-Дивизиону, так что мечты напрасны...

Black Hawk
02.02.2010, 07:28
Очень положительно отношусь. Вот только TNA (тем более хогановская) ни за что на свете проведёт ППВ, полностью посвящённое Икс-Дивизиону, так что мечты напрасны...
Ну почему? Если захотят упразднить Х-Дивизион, то смогут прощание такое сделать.

awe
03.02.2010, 08:34
а что везде будет Х-дивизион?? все матчи?? и никаких НЭШОВ?

Simply_Amazing
03.02.2010, 13:43
Нэш у нас как раз спец по икс дивизу. Скорее без насти бойс

Doubledealer
03.02.2010, 16:59
Народ, а название в Шапке кто-нибудь поправит? Я, конечно, понимаю желание BRM придать платнику более соответствующее название, но официально же он называется не так, как он аршинными буквами написал ;)

Sick Spiny
03.02.2010, 17:50
Впервые на моей памяти постер состоит практически из одних джобберов :)

BRM
03.02.2010, 23:01
Народ, а название в Шапке кто-нибудь поправит? Я, конечно, понимаю желание BRM придать платнику более соответствующее название, но официально же он называется не так, как он аршинными буквами написал ;)

Неужели напортачил в названии?)) Что же я в нём написал ранее?:D

Doubledealer
03.02.2010, 23:10
Неужели напортачил в названии?)) Что же я в нём написал ранее?:D

TNA X Division 2010. Не иначе как "именной вирус WWE" где-то подхватил :D

Сергей
10.02.2010, 22:55
Ppv и посветят скорее всего X-Дивизиону, посколько все матчи "тяжей" уже начинают рекламироваться для LockDown.
Кстати, на обложке изображены рестлеры Х-Дивизиона, а где же чемпион:D

Samael
10.02.2010, 22:59
Если бы так и его почти полностью посвятили бы Дивизиону, это было бы замечательно! 6 спотфестов, один коммандник и за Хэвивейт....эх, крастота была бы))))

Сергей
10.02.2010, 23:07
Скорее и за Хэвивейт титул боя не будет, может будет какой нибудь командник или даже сигмент связанный с Джо и Стайсом.

Invasion
10.02.2010, 23:43
НА 411mania подтверждают то, что ппв будет целиком икс-дивизионным. Но я все еще жду какой-то подлянки. Я просто не могу поверить что они дадут три часа икс-дивизионщикам на платнике.

Sahami
11.02.2010, 00:38
А где они наберут стока X-дивизионщиков? Даже если один на один бои сделать - я молчу про то, чтобы устроить что-то массовое. А уж бой за титул - видимо, мэйн-ивент - выглядит особенно "вкусно" в такой ситуации. Вообщем, это бред какой-то.

Сергей
11.02.2010, 00:40
что ппв будет целиком икс-дивизионным
Полностью не будет, потому что борцов X-Дивизиона не хватит.

Invasion
11.02.2010, 10:53
Стайлс, Шелли,Ред,Кендрик, Сейбин,Крид, Дэниелс, Вильямс, Янг, Джексоны, Хомисайд, Джей Литал,Кийоши, Джо,Шарк Бой(да-да, он еще в ростере),Суисайд. Итого-17 человек плюс еще парни типа Динеро, Найджела или даже БирМани вполне могут вписаться в эту компанию. Также TNA могут нанять на один раз каких-нибудь рестлеров из инди или из Японии. Вобщем говоря, составить кард не проблема. Другой вопрос в том, что даже при расцвете икс-дивизиона никогда не было полного платника, посвященного ему, что уж говорить про сегодняшние дни.

SWObi
11.02.2010, 11:44
Круто было бы на этом шоу провели Мировой Икс-Кубок провели бы, как раз он до этого раз в два года был. Команду США собрать вообще не проблема, так же без проблем можно собрать интернациональную команду, а при желании даже команду Англии. Да вроде и с НьюДжапан сотрудничают, только с Мексикой есть проблемы, но и то вроде есть контакт с ААА. В общем это врядли, но помечтать то можно.

Jerry
11.02.2010, 12:29
только с Мексикой есть проблемы, но и то вроде есть контакт с ААА.
Контракта c ААА точно нет. Коннан ушел из федерации с огромным скандалом. Собрать команду Мексики тоже не проблема. Есть CMLL.

Сергей
11.02.2010, 12:52
Было бы круто если бы на этом ppv каждый год проводили финал турнира "кубок Х" и название Destination X соответсвует.

Black Hawk
11.02.2010, 13:05
Стайлс, Шелли,Ред,Кендрик, Сейбин,Крид, Дэниелс, Вильямс, Янг, Джексоны, Хомисайд, Джей Литал,Кийоши, Джо,Шарк Бой(да-да, он еще в ростере),Суисайд. Итого-17 человек плюс еще парни типа Динеро, Найджела или даже БирМани вполне могут вписаться в эту компанию. Также TNA могут нанять на один раз каких-нибудь рестлеров из инди или из Японии. Вобщем говоря, составить кард не проблема. Другой вопрос в том, что даже при расцвете икс-дивизиона никогда не было полного платника, посвященного ему, что уж говорить про сегодняшние дни.
Для Супер Х Кубков выделяли целые шоу, но это были еженедельные PPV.


Контракта c ААА точно нет. Коннан ушел из федерации с огромным скандалом. Собрать команду Мексики тоже не проблема. Есть CMLL.
Сейчас налаживают отношения. А вот насчет CMLL я очень сомневаюсь. После того, как они Сару Сток у них забрали...

SWObi
11.02.2010, 13:21
Да вроде Конан все свои проблемы с ТНА уладил. А в слухах постоянно говорится, что они Хернандеса именно в ААА, если я ничего не путаю. Кстати,
пока зашел разговор, в CMLL обыгрывали победу в кубке?

Black Hawk
11.02.2010, 13:26
пока зашел разговор, в CMLL обыгрывали победу в кубке?
Не могу сказать точно. Я CMLL начал смотреть немного погодя. Там как раз был матч между командой TNA (в которую помимо рестлеров TNA почему-то вошли Алекс Козлов и Марко Корлеоне) и команды CMLL, в котором победила команда TNA.

SWObi
11.02.2010, 13:40
А у тебя этого матча нет, я что-то подобное в ААА на ВерандоЕскандало 2007 вроде, мне понравилось.

Black Hawk
11.02.2010, 13:42
А у тебя этого матча нет, я что-то подобное в ААА на ВерандоЕскандало 2007 вроде, мне понравилось.
APD выкладывал, но дело два года назад было, ссылки уже сдохли. Надо на дисках искать.

Болотник
11.02.2010, 16:15
А че в теме шапки нету?? Тема Безшапочная получается

Samael
12.02.2010, 04:11
Но я все еще жду какой-то подлянки.
В финале все Дивизионщики выйдут на ринг, появиться Хоган и скажет: "You ALL FIRED, brotha!" :D

awe
12.02.2010, 08:36
А че в теме шапки нету?? Тема Безшапочная получается

Когда ААО перестанут обсуждать эту в шапку повесят

Сергей
14.02.2010, 13:52
Интересно, будет ли TNA проводить матч "эвалиация Х"?

Invasion
14.02.2010, 14:08
Не будет.

Алекс
14.02.2010, 14:10
Может все же будет.

Сергей
14.02.2010, 14:12
Не будет.

Может все же будет.

Просто этот матч - психологический (но не скучный) и хорошо бы разбовил это ppv.

SWObi
17.02.2010, 21:19
Все таки шоу не будет полностью посвящено Икс-дивизиону, как это раньше планировалось


While at one time it was planned to be an all X-Division show; that is no longer the case for the TNA Destination X PPV. The PPV, which will air on March 21st, will feature the return of Ultimate X and other X-Division themed matches, but the current plan is to not have an all X-Division show.

Credit: Pwinsider.com

В приницпи не плохая новость. Может поставят защиту командных поясов, главное не от Нести Бойз. Насчет главного титула вот ничего не понятно, вроде и претендент есть, но он правом на матч воспользуется только на ЛокДауне, а кто может сейчас претендовать непонятно. Возможно устроят командный матч Стайлс и Флер против Динеро и какого-нибудь старика, например Стинга или ХОГАНА.

Invasion
17.02.2010, 21:34
Так и знал. Too good to be true:(Я уж думал хоть одно нормальное ппв в году получим))

Doubledealer
21.02.2010, 14:48
Вот, что, согласно Мельцеру, будет на этом PPV:
- Ultimate X for an X Division Title shot: Amazing Red vs Generation Me vs The Motor City Machine Guns vs Suicide.
- AJ Styles & Desmond Wolfe vs The Pope and Abyss.
- X Division Title: Doug Williams (c) vs Kazarian
- Knockouts Title: Tara (c) VS Daffney
- Tag Team Titles: Morgan & Hernandez (c) vs Beer Money

Black Hawk
21.02.2010, 14:51
Кард пока что выглядит вкусно. Может даже посмотрю это шоу.

ortonnn
21.02.2010, 16:43
Очень доставляющий кард. У Харди суд когда 17 марта? Думаю дед уже все разрулил и "дебют 2" будет именно на этом шоу)

Болотник
21.02.2010, 16:48
У меня как то пока не вяжутся в одном матче Стайлс,Вульф,Динеро и Абисс. Ладно эти первые 3. Но Абисс. У него же свой фьюд(?) с Бишоффом

Добавлено через 55 секунд

Очень доставляющий кард. У Харди суд когда 17 марта? Думаю дед уже все разрулил и "дебют 2" будет именно на этом шоу) Ага, очень весело получится, если ему назначат матч, и тут же буквально посадят:D

SWObi
21.02.2010, 17:06
Ага, очень весело получится, если ему назначат матч, и тут же буквально посадят:D

Да вряд ли его посадят, скорее всего ему грозит приличный штраф и исправительные работы. Не такое уж жесткое преступление, да и вообще вся эта ситуация очень и очень странная.

Doubledealer
21.02.2010, 18:47
Очень доставляющий кард. У Харди суд когда 17 марта? Думаю дед уже все разрулил и "дебют 2" будет именно на этом шоу)

"Дед", как и Стинг до него - ничего никогда не разруливали и не участвовали ни в чем, что не касалось их лично явно или с их точки зрения. Так что не фантазируй, если Харди и удастся каким-то чудом снизить себе планку тюремного заключения, то это произойдет из-за чьих угодно усилий, кроме "дедовых".

ortonnn
21.02.2010, 19:11
"Дед", как и Стинг до него - ничего никогда не разруливали и не участвовали ни в чем, что не касалось их лично явно или с их точки зрения. Так что не фантазируй, если Харди и удастся каким-то чудом снизить себе планку тюремного заключения, то это произойдет из-за чьих угодно усилий, кроме "дедовых".Следуя твоей логике начало твоей фразы тоже из разряда "не фантазируй":) Так как доказательств ни у меня , ни у тебя нет . Кто , кому и где ... мы никогда не узнаем. На любом форуме треть высказываний из этой оперы. Я просто высказался и тебе не стоит уж так категорично и серьезно заострять на этом внимание;)

Sahami
21.02.2010, 19:17
"Дед", как и Стинг до него - ничего никогда не разруливали и не участвовали ни в чем, что не касалось их лично явно или с их точки зрения. Так что не фантазируй, если Харди и удастся каким-то чудом снизить себе планку тюремного заключения, то это произойдет из-за чьих угодно усилий, кроме "дедовых".

Доказательства, ссылки - или твои слова обычный трёп, цена которому ноль, ЗЕРО.

Doubledealer
21.02.2010, 19:18
Это я к тому сказал, что проблемы Харди будет решать только Харди и близкий ему круг, максимум кто из TNA возьмется ему как-то помогать, как уже было раньше - Терри Тейлор, больше никого.

Алекс
21.02.2010, 19:19
Дикси Картер по-любому тоже примет участие.

Doubledealer
21.02.2010, 19:21
Доказательства, ссылки - или твои слова обычный трёп, цена которому ноль, ЗЕРО.

Ну будь добр, тогда, покажи, когда и в чем "дед" помогал кому - мне интересно, я таких записей не нашел, хоть убей, мож тебе повезет больше, любителю расплюснуть языком на темы, в которых ты не разбираешься.

Добавлено через 2 минуты

Дикси Картер по-любому тоже примет участие.

Только если ее об этом попросят, сама - нет. Когда, к примеру, дело было с Конг, которая хотела уйти в январе из-за Губки Буббы и ситуации с Алиссой Флэш, этот пожар практически единолично тушил Терри Тейлор, который убедил Дикси помочь, о чем писали PW Torch и F4online в свое время.

Sahami
21.02.2010, 19:37
Ну будь добр, тогда, покажи, когда и в чем "дед" помогал кому - мне интересно, я таких записей не нашел, хоть убей, мож тебе повезет больше, любителю расплюснуть языком на темы, в которых ты не разбираешься.

Ты знаешь, ты мне напоминаешь комментаторов НТВ плюс, вроде Розонова, которые сидя перед телевизором (пусть плазменным и с большим экраном) и кушая булочку с маком и запивая всё это дело козлиным молоком, рассуждают о футболистах (хоккеистах и т.д.) с таким гонором, как будто они с ними общаются каждый день и Криштиану Роналду - их лучший друг, а с Дель Пьеро так вообще не раз на кухне пульку расписывали.
А на самом то деле информации у них - ноль, и вот эти "профессора" пытаются зрителям манерно "впихнуть" зрителям ту же самую инфу, которую эти же самые зрители и без них знают из прошлогодних новостей и различных интернет-ресурсов. При этом позволяя себе заочно фамильярничать с Дрогба, "трепать" по головке (опять-таки заочно) промазавшего Аршавина и обзывать Джона Терри "школьником" и еще кое-какими словами, особенно после известных событий.
У меня вопрос - а кто ты сам-то такой? Есть у тебя мнение - ну так высказывай его без ненужных понтов и желательно не в столь категоричной манере.

Doubledealer
21.02.2010, 19:47
Ты знаешь, ты мне напоминаешь комментаторов НТВ плюс, вроде Розонова, которые сидя перед телевизором (пусть плазменным и с большим экраном) и кушая булочку с маком и запивая всё это дело козлиным молоком, рассуждают о футболистах (хоккеистах и т.д.) с таким гонором, как будто они с ними общаются каждый день и Криштиану Роналду - их лучший друг, а с Дель Пьеро так вообще не раз на кухне пульку расписывали.
А на самом то деле информации у них - ноль, и вот эти "профессора" пытаются зрителям манерно "впихнуть" зрителям ту же самую инфу, которую эти же самые зрители и без них знают из прошлогодних новостей и различных интернет-ресурсов. При этом позволяя себе заочно фамильярничать с Дрогба, "трепать" по головке (опять-таки заочно) промазавшего Аршавина и обзывать Джона Терри "школьником" и еще кое-какими словами, особенно после известных событий.
У меня вопрос - а кто ты сам-то такой? Есть у тебя мнение - ну так высказывай его без ненужных понтов и желательно не в столь категоричной манере.

Я не смотрю НТВ Плюс и тебе не советую - от этого развивается дурная привычка сравнивать все с тем, что ты посмотрел, тем паче, что названных тобой персон в мое поле зрения не попадало, это кто, кстати, я не ерничаю, я просто хочу понять, с кем именно сравниваешь ты меня. Вопрос про идентификацию - адресую тебе самому, в первую голову, мне, мил душа, этот вопрос за пять лет существования в рестлинг-рунете, часто задавали разные новички. а когда я давал им ссылки на опубликованные мной новости, результаты статьи тут и на WZ, когда делал кросс-ссылки на материалы, которые уже ранее были использованы и более того расширено разобраны по косточкам, когда наконец даже напрямую давал ссылки на другие ресурсы сети - в ответ встречал полное невежество и неумение признавать свои ошибки, в худшем случае попытку троллинга. Ты хочешь знать, кто я - почитай материалы, размещенные на этом сайте и на Wrestling Zone, подними архив моих сообщений за последние год-полтора тут и 4 с небольшим - на WZ, да много что ты можешь сделать сам, не заставляя меня в черт знает какой раз повторять то, что уже не раз доказывалось уже несколько лет как, вплоть до обновлений из-за соотв. смены лиц, в отношении которых возникали такие вопросы. К вопросу о фамильярности - мил душа, посмотри, пожалуйста определение этого слова в любом словаре, а потом ответь себе на вопрос, является ли это тем, с чем я к тебе обращаюсь, при том, что это я тебе отвечаю, а ты соответственно, задаешь этот самый тон, посмотри, кстати, заодно, как этот тон, которого ты придерживаешься, называется (я тебе помогу - "троллинг") и подумай, какая реакция на него может следовать у нормального человека, понимающего, что это за стиль и почему он использован.

BRM
26.02.2010, 22:06
Мэтт Морган и Хернандез против Корпорации Пивных Денег за титулы Командных Чемпионов TNA.

Даг Уильямс против Каза за титул Чемпиона Х Дивизиона.

Сергей
27.02.2010, 17:17
Сделайте уже Каза чемпионом...

Алекс
27.02.2010, 17:23
Сделайте уже Каза чемпионом...

А к кому ты обращаешся?:D

Сергей
27.02.2010, 17:27
К руководству TNA:D

Pribylaugh
27.02.2010, 17:32
в ТНА как всегда "из грязи в князи",я не против Каза,но сразу шот давать (а может и титул) я считаю не верно,вспоминая скока реслеров сидит на скамейке запасных.

King
27.02.2010, 21:20
в ТНА как всегда "из грязи в князи",я не против Каза,но сразу шот давать (а может и титул) я считаю не верно,вспоминая скока реслеров сидит на скамейке запасных.

Это ТНА (зачёркнуто) вСв, детка. У них всегда так, как всегда, придёт возвращенец или новое известное лицо - сразу тайтлшот+чемпионство (возможное чемпионство). Привыкай. Либо заканчивай смотреть ТНА. Пожалуй, я воспользуюсь вторым вариантом. А я верил в ТНА до последнего момента. :(

Алекс
27.02.2010, 21:24
Да, приходящие и возвращающиеся в TNA сходу учавствуют в матчах за титулы и в важных сюжетах. Это уже давно заведено.

Makc the Butcher
27.02.2010, 21:29
Дайте Хогану ВСЕ титулы, всё будет в ожуре.
Ходит "гоголем" минут по 20 на импактах, а остальные делают рестлинг.
Так лучше.

Болотник
28.02.2010, 06:46
Хочу в мейн ивенте Шарк Боя.

Monoxide
28.02.2010, 23:56
Хочу в мейн ивенте Шарк Боя.

Ну и к чему этот пост?

Pribylaugh
01.03.2010, 00:07
Шарк бой конечно хорошо,хотеть не вредно,но я вообще без понятия где он,кто-то говорил,что он ДОЛЖЕН был дюбитировать на Хауз шоу месяца так 4 назад,но нету его...

Добавлено через 5 минут

Это ТНА (зачёркнуто) вСв, детка. У них всегда так, как всегда, придёт возвращенец или новое известное лицо - сразу тайтлшот+чемпионство (возможное чемпионство). Привыкай. Либо заканчивай смотреть ТНА. Пожалуй, я воспользуюсь вторым вариантом. А я верил в ТНА до последнего момента. :(

Не друг,пожалуй я буду дальше (носиловать) Наслаждать импактом... потому что они дают,да хрен знает дают,но эти эмоции близки к моим детским эмоциям,когда я думал,что Кейн реально изуродован,Голдберг вообще не человек,а РВД брат Жан-Клода :taunt:
Вот,а для реслинга есть другие АМЕРИКАНСКИЕ федерации... ну кроме ВВЕ конечно.

Samael
01.03.2010, 03:49
Ну и к чему этот пост?
Весна пришла? :D

Jerry
01.03.2010, 12:49
Шарк бой конечно хорошо,хотеть не вредно,но я вообще без понятия где он,кто-то говорил,что он ДОЛЖЕН был дюбитировать на Хауз шоу месяца так 4 назад,но нету его...
Он регулярно выступает на хаусах, судя по кардам.

Pribylaugh
01.03.2010, 16:48
ну тогда... почему его нет на Спайк ТВ? Он же любимчик фанатов...

Invasion
01.03.2010, 16:48
Да какой он любимчик...

ШаркБой это WWE-ешный Фунаки. И на того, и на другого планов никаких уже давно нет, но в ростере почему-то все держат.

Сергей
01.03.2010, 23:05
Можно запустить с ним сюжет - на снятие маски.

Doubledealer
01.03.2010, 23:06
Можно запустить с ним сюжет - на снятие маски.

Против кого?

King
01.03.2010, 23:07
Можно запустить с ним сюжет - на снятие маски.
Против суицида, а когда суицид сольёт, начнёт стягивать маску, погаснет свет, появится чёрный суицид -- хил, и погладит старого.
Да, это сюжет человека-паука, но суицид итак его клон. 8-)

Сергей
01.03.2010, 23:09
Ну к примеру Джея Литала.
Всё равно ни у того ни у другого сейчас сюжетов нет. А лутше протв Санджая Датта (я всётаки надеюсь, то он вернётся в TNA).

Makc the Butcher
01.03.2010, 23:10
Какой сюжет у Шарки?
Вы чё, опухли? На Холла и Пака и так времени не хватает...:D

Сергей
01.03.2010, 23:13
ну на них я думаю время всегда найдут...:D

Pribylaugh
02.03.2010, 00:12
Кинг,мне нравиться идея :)

Monoxide
02.03.2010, 00:13
Вы чё, опухли? На Холла и Пака и так времени не хватает...:D

Нет, им выделяют достаточно времени.

Samael
02.03.2010, 02:33
Ага, они сбацают спотфест с БАМПАМИ НА ШЕЮ! :D

Jerry
02.03.2010, 08:48
Против суицида, а когда суицид сольёт, начнёт стягивать маску, погаснет свет, появится чёрный суицид -- хил, и погладит старого.
Да, это сюжет человека-паука, но суицид итак его клон.
Сюжет хороший, но забываешь, что Шарки воспринимают как джоббера.

King
02.03.2010, 20:42
Сюжет хороший, но забываешь, что Шарки воспринимают как джоббера.
Ну его можно засунуть и в старого суи... А в нового - Киёши)
И пускай отжигает))) Ещё раз повторюсь: жаль, что этого не произойдёт. :'(

Сергей
03.03.2010, 10:37
Лутше сюжет человека-паука, чем сюжет клоунской пордии на Стива Остина.

Bodyguard
07.03.2010, 01:35
Если это ппв более менее посвящено х дивизиону, то какой будет мейн?, что-то я очень сомневаюсь что Вильямс и Каз будут в мейне.

Сергей
07.03.2010, 03:45
PPV не будет полностью посвещено Х-Дивизиону, это всего лишь догадки.
Будет обычное проходное PPV.

Bodyguard
07.03.2010, 04:13
Ну я это и так знаю, особенно если уже объявлен командник и там люди явно не х дивизиона) просто даже на постер если посмотреть, то больше внимания будет уделено х дивизиону, также и раньше про это говорилось.

Болотник
07.03.2010, 09:38
Может Шарк Бой и выступает на Хаус Шоу, но когда он был последний раз на тв? Год назад? Полтора?

Sick Spiny
08.03.2010, 10:25
Если это ппв более менее посвящено х дивизиону, то какой будет мейн?, что-то я очень сомневаюсь что Вильямс и Каз будут в мейне.
Наверняка что-то типа Стайлс и Вульф против Абисса и Поупа.

Bodyguard
08.03.2010, 22:26
Наверняка что-то типа Стайлс и Вульф против Абисса и Поупа.

Ну такой мейн я бы глянул) главное чтобы Флер какойнить не полез.

Suslja
09.03.2010, 17:12
Казариан сменился Шеноном Муром вроде

SWObi
09.03.2010, 18:45
Казариан сменился Шеноном Муром вроде

Да, я просто не могу так оперативно менять. А вообще, как я писал в другой теме не вижу смысла так резко менять претендента

Добавлено через 9 минут
Кард пока выглядит очень и очень не плохо. Матч за икс титул и предел Икс должны полочутся очень крутыми. За командники тоже матч может выйти интересный, от Банды жду хорошего отыгрыша психологии, а вот мейн не радует

Invasion
09.03.2010, 20:47
Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA;

Спасибо, что не написали "Макс и Джереми Бобры". Правда,кто бы это не писал, большое спасибо!!

Матч должен получиться сумасшедшим и невероятно зрелищным. И БирМани скорее всего выиграют пояса, так как Эрнандез и Морган против вышеупомянутых команд это будет просто несерьезно.

Насчет Стайлс-Эбисс...уж лучше бы было бы Стайли и Вульф против Эбисса и Попа. Эбисс уже давноооооо не блещет, а Эй Джей слишком переигрывает с копированием Флэра. В любом случае, еще одна успешная защита титула для Стайлса, для статистики в самый раз.

Samael
10.03.2010, 00:02
Мда...поднимают Дивизион... Один матч в карде!
Из ребят с постера вообще только двое участвуют.

SWObi
10.03.2010, 00:04
Мда...поднимают Дивизион... Один матч в карде!
Из ребят с постера вообще только двое участвуют.

Почему один, два. Предел Икс и за титул ;) Возможно ещё что-нибудь за претенденство назначат, хотя кард и так уже полон, а ещё женский матч должне быть, так как его активно раздувают.

g1rla
10.03.2010, 00:46
поделимся мнениями касательно сюжета с Бандой...

уж как бы я не хотел обратного, но видимо Холла и 6-Пака мы не увидим?
Хотя ТНА умеет удивлять... А продолжений можно придумать не мало...

Например, Нэш(аля Джо с Энглом на Царе ГОры) ложится под Холла, те получают контракты, банда снова вместе... Янг недоволен, получает бомбу от Нэша, Рейзорс Едж от Холла и что нить от 6-Пака. Янг собирает команду молодых рестлеров которые сидят без сюжетов(например те же Летальные последствия) и начнется фьюд аля МЕМ, но с определенной целью - попушить Янга, Крида и Литала(давно уже пора, правда если последний забьет на гиммик Мачомэна).
Вот такая мечта идиота(я очень хочу видиеть Холла и 6-пака в ТНА хоть в какой то роли, поэтому и мечтаю:)
А какие у вас мысли?

Jerry
10.03.2010, 09:50
Макс и Джереми Бак
Чем же им Ник и Метт не угодили?


Скотт Холл и Сикс-Пак против Кевина Неша и Эрика Янга. Если Холл и Пак выигрывают, то они получают контракты с TNA, если проигрывают, то покидают TNA.
Одно радует - Холл и Пак свалят наконец.

Doubledealer
10.03.2010, 11:02
Одно радует - Холл и Пак свалят наконец.

Уверен? Там с другой стороны участвует один товарищ, второе имя которого - подстава (а первое - Нэш). ;)

Jerry
10.03.2010, 11:07
Уверен?
Надеюсь. По крайней мере, это будет отличным логическим завершением фьюда. Хотя завершение фьюда, для сегодняшней TNA, - это новое слово.

Боярин Смута
10.03.2010, 11:55
Да вы что? Нэш турнется однозначно. Куда он без своих дружков? ;)

Сергей
10.03.2010, 13:21
А какие у вас мысли?
Я почему то думаю, что банда на Destination X победит, и сюжет закончится на Lokcdown.

Doubledealer
10.03.2010, 14:12
Или еще дальше пойдет - до шоу годовщины в июне.

Invasion
10.03.2010, 15:07
Вот видите, обсуждаете Холла с Нэшем, а о классном ультимейт икс ни слова, а потом все удивляются почему TNA бОльшую ставку делает на ветеранов:)

g1rla
10.03.2010, 18:51
до ППВ еще достаточно времени чтобы обсудить все матчи)

Makc the Butcher
10.03.2010, 18:59
Вот видите, обсуждаете Холла с Нэшем,
Думаю, не обсуждают, а осуждают.:)

Invasion
10.03.2010, 19:06
Думаю, не обсуждают, а осуждают.:)
В том то и дело, что осуждать и поносить Хогана и его дружков гораздо веселее чем обсуждать какой-то ультимейт икс, или смотреть ROH,PWG или Чикару, где полно молодых талантливейших рестлеров и нет никаких старперов:)

Nekro
10.03.2010, 19:34
Янг недоволен, получает бомбу от Нэша, Рейзорс Едж от Холла и что нить от 6-Пака.

РАЗМЕЧТАЛСЯ

Кард какой-то унылый вырисовывается, все эти Абиссы (Поуп, Вулф), Андерсоны (Вулф, Дэниэлс), Вильямс/Мур (Каз/Ред/Дэниэлс), Морган/Эрнандес (Шелли/Сэйбин) ну вообще не доставляют, ну никак.
В скобках указаны желаемые (возможные ??) замены.)))
А плюс еще Шэш, Холл и Порнстар.

ZeL
10.03.2010, 20:01
Кард интереснейший. Жду с нетерпением.

Jerry
10.03.2010, 20:55
Абиссы
Очень рад видеть его в мейне. Заслужил.

BRM
10.03.2010, 22:36
Очень рад видеть его в мейне. Заслужил.

Да ни разу он не заслужил. Не в нынешней форме.

Makc the Butcher
10.03.2010, 22:43
Кард то и не плохой, но всё могут испортить дедули)))
Что мне очень интересно:
1: Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA (жду аЦЦково экшена, надеюсь, что им 10-15 минут дадут)
2: Даг Уильямс против Шенона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона (интересно всё таки посмотреть на Мура, в Даге, не сомневаюсь)
Всё)

Боярин Смута
10.03.2010, 23:54
2: Даг Уильямс против Шенона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона (интересно всё таки посмотреть на Мура, в Даге, не сомневаюсь)

А я вот сомневаюсь и в Даге, который работает посредственно и в дружке Харди, который незаслуженно лишил шота Казариана.

Сергей
11.03.2010, 00:04
6) Скотт Холл и Сикс-Пак против Кевина Неша и Эрика Янга. Если Холл и Пак выигрывают, то они получают контракты с TNA, если проигрывают, то покидают TNA.

Матч всё равно получится 1 на 1 (Янг против Сикс-Пака).

Добавлено через 1 минуту

который незаслуженно лишил шота Казариана.
Казариан станет чемпионом на LockDown.

g1rla
11.03.2010, 00:23
РАЗМЕЧТАЛСЯ


да ладно, он не так давно Вишезу делал рейзор едж... пусть и ущербно-калечный с канатов, но все же)

Добавлено через 6 минут

Матч всё равно получится 1 на 1 (Янг против Сикс-Пака).


ну мб Холл в спортзал походит, подтянется и сможет выступить на уровне Нэша, Флэра и Хогана.

Doubledealer
11.03.2010, 00:57
Казариан станет чемпионом на LockDown.

С чего вдруг? Его прокатывали и раньше и сейчас нету никаких оснований утверждать обратное.

Darklight
11.03.2010, 00:58
ну мб Холл в спортзал походит, подтянется и сможет выступить на уровне Нэша, Флэра и Хогана.
Да он и без спортзала на их уровне выступит :D

Nekro
11.03.2010, 01:45
1: Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA (жду аЦЦково экшена, надеюсь, что им 10-15 минут дадут)

Не думаю что они покажут больше чем в PWG.

Хотя с другой стороны может и правильно что эти 2 команды поставили в одном матче - ввиду их сработанности уменьшается вероятность каких-либо нестыковок (ботчей).


ну мб Холл в спортзал походит, подтянется и сможет выступить на уровне Нэша, Флэра и Хогана.

Да, разок-другой может и подтянется.
К барной стойке.

Jerry
11.03.2010, 13:20
Да ни разу он не заслужил. Не в нынешней форме.
Он заслужил это за похеренный Стингом пуш.

Bodyguard
11.03.2010, 15:38
Да по мне так тоже, Абисс заслужил, не титул конечно но в мейне побыть вполне, хотя я и не любитель его.
Это получается что такой кард и будет? вроде до ппв остался 1 импакт и его уже записали, кто видел спойлеры, это финальный кард или что-то заменят,кого-то добавят? А то что-то не верится что будет такой.
А так вообще, кроме боя с Холлом остальные все радуют.

Добавлено через 3 минуты
И ещё хил турн БирМани меня порадовал, они мне хилами в разы больше нравятся, если они выиграют то наверно на локдауне будет бой Морган-Эрнандес там давно к этому идет.

SWObi
11.03.2010, 16:12
Не думаю что они покажут больше чем в PWG.

Хотя с другой стороны может и правильно что эти 2 команды поставили в одном матче - ввиду их сработанности уменьшается вероятность каких-либо нестыковок (ботчей).

Тут как-бы ещё и матч гимиковый, который ещё больше раздвигает рамки возможных спотов, они и в простом матче делали их кучу, а в таком могут сделать воообще что-тоособенное, только если этот матч не задвинут и не дадут ему мало времени.

Bodyguard
11.03.2010, 18:38
ну не знаю,мне кажется добавят ещё людей в ультимейт Х матч, хотя он и так должен быть хорошим.

SWObi
11.03.2010, 19:27
ну не знаю,мне кажется добавят ещё людей в ультимейт Х матч, хотя он и так должен быть хорошим.

Вряд ли, так как на кону стоит претенденство номер один, а команд подходящий под такой тип матча нет 3Д и Нести Бойз в таком матче вообще не в кассу, так как это себе даже представить тяжело. Конечно могут вспомнить о Летальных последствиях, но это вряд ли.

Hyperion
11.03.2010, 19:30
Да уж))
кард ооочень соответствует постеру)

Сергей
11.03.2010, 21:43
Кадр не очень...
Предсказуемо.

Suslja
12.03.2010, 21:24
Из всех кто есть на постере,в карде присутствуют только Пулемёты

Invasion
13.03.2010, 00:28
Каз против Кендрика против Дэниелса против Реда в матче лестниц.

С полностью икс-дивизионным ппв нас конечно обломали, но все-таки 3 матча иксов в карде, когда такое было в последний раз?

Филон
13.03.2010, 00:34
Каз против Кендрика против Дэниелса против Реда в матче лестниц.



Блин,ну не могли вместо Кендрика другого кого-нибудь добавить.

Pribylaugh
13.03.2010, 00:51
ну может кто вмешается )

SWObi
13.03.2010, 01:14
Каз против Кендрика против Дэниелса против Реда в матче лестниц.

С полностью икс-дивизионным ппв нас конечно обломали, но все-таки 3 матча иксов в карде, когда такое было в последний раз?

Надо бы в спойлер брать, как никак матч ещё не аннонсирован ;)

Не вижу причины, чтобы быть недовольным присутствием Кендрика. Он отличный рестлер, пусть в последнее время и сдал, но сейчас у него в новой компании может снова появится мотивация и он покажет класс. А уж о других троих и говорить нечего, зажгут!! :yahoo: А матч за претенденство на пояс или так тупо до кучи?

Nick
13.03.2010, 01:32
Надо бы в спойлер брать, как никак матч ещё не аннонсирован ;)

Не вижу причины, чтобы быть недовольным присутствием Кендрика. Он отличный рестлер, пусть в последнее время и сдал, но сейчас у него в новой компании может снова появится мотивация и он покажет класс. А уж о других троих и говорить нечего, зажгут!! :yahoo: А матч за претенденство на пояс или так тупо до кучи?

Фигня это всё про мотивацию. Ни в PWG, ни в DGUSA, ни в ROH, ни в TNA уже полгода ничего путнего показать не может, хотя практически все вышеперечисленные промоушены шли ему навстречу и дают ему место и время для матчей. Получается, как в романе Уэлша "На игле": "Какая может быть мотивация, когда есть героин!", только в данном случае вместо героина у Кендрика травка...

Bodyguard
13.03.2010, 01:49
Каз против Кендрика против Дэниелса против Реда в матче лестниц.

С полностью икс-дивизионным ппв нас конечно обломали, но все-таки 3 матча иксов в карде, когда такое было в последний раз?

Вот спс, я так и знал что не полный кард,когда спойлер просил)
А по поводу полного шоу с Икс дивизионом, я даже рад что оно не такое, лично я бы устал смотреть только споты, а так по-моему самое норм, главное чтобы времени дали достаточно. Хотя что-то мне подсказывает,первая половина шоу где наверно будут эти бои будет чуть ли не в разы лучше второй :)

ortonnn
13.03.2010, 05:15
Каз против Кендрика против Дэниелса против Реда в матче лестниц.

За что - тайтлшот Х-дивизиона?:) Что-то в спойлере не нашел на шоу:)

Invasion
13.03.2010, 10:29
Это не спойлер, Каз упомянул об этом матче во вчерашнем "TNA Today":)Он не сказал за тайтл-шот или нет, но скорее всего да.

Jerry
13.03.2010, 10:49
Если за тайтлшот, тогда матч очень предсказуем.

Sick Spiny
13.03.2010, 11:09
Интересно, будут ли матчи Вульф-Динеро и Стинг-РВД?

Doubledealer
13.03.2010, 13:15
Интересно, будут ли матчи Вульф-Динеро и Стинг-РВД?

Со Стингом вряд ли - он же теперь свое отсутствие за счет плеча будет (если вообще будет) пояснять. Нет, будет как в начале МЕМ - после матча втихаря то битой бить, то делать кривое ДДТ (хотя второе - тоже большой аопрос).

И матча с Элайджей будет вряд ли - он же должен со Стайлесом встречаться на Lockdown, "так кто ж ему даст?".

BRM
13.03.2010, 13:32
И матча с Элайджей будет вряд ли - он же должен со Стайлесом встречаться на Lockdown, "так кто ж ему даст?".

А что ему мешает провести ещё один матч, на не законченном фьюде с Вульфом на DX?

Doubledealer
13.03.2010, 13:46
А что ему мешает провести ещё один матч, на не законченном фьюде с Вульфом на DX?

Текущая политика компания, по которой человек может выйти и трепать языком, но не будет выходить на матч, который может в какой-то мере помешать тому, что уже намечен в отдалении. Если есть опасность хотя бы микротравмы - не будут этого делать.


Спотфесты... Какие, в задницу, с таким рингом и таким расстоянием до огражения? Ущербным будет матч с летницами.

Bodyguard
13.03.2010, 17:54
Это не спойлер, Каз упомянул об этом матче во вчерашнем "TNA Today":)Он не сказал за тайтл-шот или нет, но скорее всего да.

Не спойлер, на офф сайте ТНА висит кард:

TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP MATCH
TNA World Champion AJ Styles vs. Monster Abyss

THE ULTIMATE X MATCH
Generation Me vs. Motor City Machine Guns to determine #1 Tag Team Division Challengers

X DIVISION CHAMPIONSHIP MATCH
Champion Doug Williams vs. Shannon Moore

TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP MATCH
Champions Matt Morgan & Hernandez vs. Beer Money

Mr. Anderson vs. Kurt Angle

Eric Young & Kevin Nash vs. Hall & Waltman—TNA Contract or Leave the Company for Good

LADDER MATCH
Kazarian vs. Daniels vs. Amazing Red vs. Brian Kendrick

Этот матч есть, не написано что за тайтл шот, единственное что может быть, на импакте скажут что будет за тайтл шот :)

SWObi
13.03.2010, 18:06
Этот матч есть, не написано что за тайтл шот, единственное что может быть, на импакте скажут что будет за тайтл шот :)

Вчера, когда проверял инфу не было, ща добавлю

SWObi
16.03.2010, 21:40
Обновил кард, что то много матчей выходит, а ещё ведь могут и сегментов напихать. Потенциально все три матча Икс-дивизиона могут выйти отличными, Даффни с Тарой могут показать хороший матч, в плане психологии интересным может выйти бой бывшего nWo. Насчет остальных матчей особых надежд не питаю, но последний матч абсолютно не радует.

Invasion
16.03.2010, 21:48
об Терри против Брютуса Магнуса за титул Глобального Чемпиона TNA.

:D :D

Это будет ужасно.

Очередной посредственный кард от TNA, два с половиной интересных матча(ultimate x,ladder,main) из восьми. Впрочем,я не жалуюсь, надо быть идиотом чтобы в ближайшее время надеяться на хорошие платники от TNA. Даже WWE на ппв и то гораздо смотрибельней. Гораздо.

Doubledealer
17.03.2010, 00:55
Кстати, граждане, поправьте в шапке: матч Тара - Даффни будет идти по правилу First Blood

Pribylaugh
17.03.2010, 01:05
охохохо,даже решили девушкам кровь пустить.) Не соглашусь,что посредственный кард,Глобальный титул не займет и 2 минут,уверен.

Bodyguard
17.03.2010, 01:44
я тоже соглашусь, кард радует, также соглашусь и про глобальный титул, имхо сквош будет)

Invasion
17.03.2010, 09:03
И что же в нем хорошего?

ortonnn
17.03.2010, 09:08
В чем сквоше или карде?))))

Invasion
17.03.2010, 09:12
И в том, и в другом:)Зачем вобще сквоши на ппв?

Doubledealer
17.03.2010, 11:43
411mania.com:
- Last night on the TNA website, they labeled the Knockouts Title match as a first blood match. That has since been removed from the site. For a short time, the site also had a Global Championship match between Rob Terry and Brutus Magnus listed. That has since been pulled.

Оп-па, то есть не будет матча? Интересно...

Pribylaugh
17.03.2010, 13:43
Проблема решена, Invasion :D

Doubledealer
17.03.2010, 13:58
Я другого боюсь - что большое время PPV будет отдано на промки и речи Хогана и Флера, а следовательно, урежут время для матчей.

А матч Стайлес-Абисс следовало бы сделать в клетке. Конечно, Абисс сейчас не в той форме, чтобы хотя бы чуть-чуть приблизиться к уровню их с Эй Джеем эпического матча на Lockdown 2005, но в клетке он хотя бы не будет смотреться так беспомощно, как выглядит вне ее и вне своего "родного матча" (Monster's Ball)

SWObi
17.03.2010, 16:43
Нет похоже матч за Глобальный титул все же будет. после всех изменений в итоге кард остался таким же как у нас в шапке, так что ничего менять не пришлось. :D

http://www.tnawrestling.com/news/item/1796-current-lineup-for-sundays-destination-x

Bodyguard
18.03.2010, 09:55
И что же в нем хорошего?

Если то был ко мне вопрос, тоуж лучше пусть сквош будет, чем смотреть бой Роба Тери и Магнуса :)

А если про кард, то даже и не знаю как ответить)) ну мне просто по сути все бои нравятся что будут, вернее противники подобраны ничего так))

Ну разве что кроме командника с Холлом и Волтманом...

Сергей
18.03.2010, 10:41
1) Брутус Магнус
2) Холл и Сикс Пак
3) Казариан
4) Тара
5) Пулеметы Моторсити
6) Курт Энгл
7) Шенон Мур
8) пивные деньги
9) ЭйДжей Стайлc

ZeL
18.03.2010, 18:36
Даже не представляю как возможно испортить PPV с таким кардом. :)

g1rla
18.03.2010, 19:20
1) ЭйДжей Стайлc
2) Пивные Денги (Джеймс Шторм и Роберт Руд)
3) Шеннон Мур
4) Курт Энгл
5) Generation Me (Макс и Джереми Бак)
6) Тара
7) Казариан
8) Скотт Холл и Сикс-Пак
9) Роб Терри

awe
18.03.2010, 19:45
Даже не представляю как возможно испортить PPV с таким кардом. :)

очень легко, во все матчи вмешивается Хоган и проводит всем коронные, а потом говорит "RIC FLAIR, YOU FEAR HULK AND ABBYSMANIA":D

Hater
18.03.2010, 20:23
Даже не представляю как возможно испортить PPV с таким кардом. :)

Да, хоть одно радует, хуже уже не может быть :D

Боярин Смута
18.03.2010, 20:43
Больше всего раздражает фрик- мальчик-ассистент художника, с которым они все-таки сели на пароход. Правда, в этот раз пароход тонет, что добавляет какую-то изюминку сюжету.
А Роб Терри меня вообще вгоняет в суеверный ужас. У него же фамилия, как у Хогана имя.
Ну а если учитывать те факты, что Кеннеди за эти деньги дальше промок не работает, а Абисс со Стайлзом примут участие в классической возне с многократными вмешательствами, которая мало будет похожа на их матч с Локдауна 2005, то кард выходит очень и очень средним.

Nekro
18.03.2010, 23:19
Даже не представляю как возможно испортить PPV с таким кардом.

Очень даже представляю как возможно испортить PPV таким кардом.

Darklight
18.03.2010, 23:32
ППВ уже испорчено таким кардом. Одна икс-дивизия, хоть бы тяжёловесов поставили, а то три часа на спотфесты смотреть... Холл кроме 450 сплеша и прыжков ничего не умеет. Скучно.

Rainer
18.03.2010, 23:41
ППВ уже испорчено таким кардом. Одна икс-дивизия, хоть бы тяжёловесов поставили, а то три часа на спотфесты смотреть... Холл кроме 450 сплеша и прыжков ничего не умеет. Скучно.ППВ так-то иксам посвящено

Darklight
18.03.2010, 23:45
ППВ так-то иксам посвящено
Целых три матча в мидкарде из девяти. Согласен, оправдывает постер!

g1rla
18.03.2010, 23:50
ППВ уже испорчено таким кардом. Одна икс-дивизия, хоть бы тяжёловесов поставили, а то три часа на спотфесты смотреть... Холл кроме 450 сплеша и прыжков ничего не умеет. Скучно.

Добавлено через 33 секунды

Целых три матча в мидкарде из девяти. Согласен, оправдывает постер!

кто- то сам себе противоречит

Hater
18.03.2010, 23:56
Добавлено через 33 секунды


кто- то сам себе противоречит

Это был сарказм, кто то не догоняет

Mr.Dead
19.03.2010, 00:59
достаточный слабоватый сарказм надо признать

Pribylaugh
19.03.2010, 01:20
Устал слушать уже ваш сарказм,что вам чешется то... Посмотрите ППВ-потом уже поливайте хотя бы.

Darklight
19.03.2010, 01:33
достаточный слабоватый сарказм надо признать
Не намного слабее:

http://i023.radikal.ru/1003/e6/72122d042f5e.gif

А вообще ТНАшников не за что упрекать. После того как ниндзи похитили Джо и стали отвечать за него на твиттере, а Дениэлс прописался в массовке, как-то и не с кем делать файв стар матч икс дивизии в мейн эвенте ППВ. Поэтому и запихали в кард проверенных манимейкеров (ну пох что рейтинги низкие, зато ППВ купят!)

Pribylaugh
19.03.2010, 01:41
За это время которое пытался крутиться Холл можно было Янгу покурить сходить ))
Ждем эпичное возвращение Джо :)

Doubledealer
19.03.2010, 10:55
Ждем эпичное возвращение Джо :)

чтобы его подложили под Хогана или Флера? Или чтобы повторно на нем кривоватой базой оттоптался самый знаменитый филонер в TNA с крашеным лицом? Эпично будет, чего уж там... просто EPIC FAIL будет.

Сергей
19.03.2010, 14:09
После этого PPV видимо и будет возвращение Джо и его противостояние "нинзям" (Томко, Ворон, Хомисайд и т д)

Doubledealer
19.03.2010, 16:46
После этого PPV видимо и будет возвращение Джо и его противостояние "нинзям" (Томко, Ворон, Хомисайд и т д)

Это не ниндзя, это бригада Неуловимых Джо

Hater
19.03.2010, 17:12
Это были инструкторы по фитнесу, которых нанял Хоган

ortonnn
19.03.2010, 17:17
А прикиньте реально Джо вернется, похудевшим килл на 20%) Это будет эпик:D

Rainer
19.03.2010, 23:02
А прикиньте реально Джо вернется, похудевшим килл на 20%) Это будет эпик:DЕсли бы мог себя заставить похудеть давно бы это сделал :)

Bodyguard
20.03.2010, 23:11
1) ЭйДжей Стайлc
2) Корпорация Пивных Денег
3) Даг Уильямс
4) Курт Энгл
5) Generation Me
6) Даффни
7) Казариан
8) Кевин Неш и Эрик Янг (тут скорее мечты))
9) Роб Терри

King
20.03.2010, 23:19
1) ЭйДжей Стайлc против Абисса за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA;
Стайлз + вмешательство Харди, когда будут мутузить Абисса.

2) Мэтт Морган и Хернандез против Корпорации Пивных Денег (Джеймс Шторм и Роберт Руд) за титулы Командных Чемпионов TNA;
Пивной баблос, далее фьюд Морган-Хернандес

3) Даг Уильямс против Шенона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона;
Есть такая традиция, раздавать пояса. Значит Мур.

4) Курт Энгл против Мистера Андерсона;
Андерсон, ибо покемон.

5) Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA;
Пулемёты, ибо фьюд против фейсоватого пивного бабла.

6) Тара против Даффни за титул Женской Чемпионки TNA;
Даффни.

7) Казариан против Дэниелса против Невероятного Красного против Браяна Кендрика в матче с лестницами за претенденство номер один на титул Чемпиона Х-Дивизиона;
Дэни.

8) Скотт Холл и Сикс-Пак против Кевина Неша и Эрика Янга. Если Холл и Пак выигрывают, то они получают контракты с TNA, если проигрывают, то покидают TNA;
Ну как же Бишоффффф, да без Холла и Пака))

9) Роб Терри против Брютуса Магнуса за титул Глобального Чемпиона TNA.
Терри, потому что 42.

Сорри за слэнг.=)

Monoxide
20.03.2010, 23:19
1) Эй Джей Стайлc
2) Корпорация Пивных Денег
3) Шенона Мур
4) Курт Энгл
5) Пулеметы Моторсити
6) Тара
7) Казариан
8) Скотт Холл и 6-Пак
9) Брютус Магнус

Bodyguard
20.03.2010, 23:32
Пулемёты, ибо фьюд против фейсоватого пивного бабла.



Вот как раз потомучто что бирмани стали хилами я и думаю что моторы не выиграют,а то получится командник хилы против хилы :)

Invasion
20.03.2010, 23:44
Моторы скорее твинеры.

ortonnn
20.03.2010, 23:54
Это доказывает реакция зала на них:)

Болотник
21.03.2010, 06:37
Стайлс
Деньги ( Морган-Хернанд - фьюд, очень неудачный противник у Хени )
Мур
Энгл(пора заканчивать эту вату)
Пулеметчики (на следующем же иМПАКТЕ после ДХ выйграют титулы, и будут за них фьюдить с ДжиЭм)
Тара
Дэниелсон (на следующем же иМПАКТЕ выйграет титул у Мура, и будет за него фьюдить против Каза)
Холл и Пак (из условия ясно, кто победит)
Терри

King
21.03.2010, 10:38
Вот как раз потомучто что бирмани стали хилами я и думаю что моторы не выиграют,а то получится командник хилы против хилы :)
Как? Опять?) Им даже фейсами не дали времени побыть. Утрирование офф.


Моторы скорее твинеры.
ППКС. Импакт-зона всегда их любила. :yes:


Это доказывает реакция зала на них:)
Ага, а реакция зала на Ортона-хилла и на Сину-фейса тоже доказывает, что первый - фейс, а второй - хилл. ;)

awe
21.03.2010, 11:06
Стайлз
БИР МАНИ
Мур
эЭНГЛ
БАКИ
даффни
дэниелсон
холл и пак
терри

Nekro
21.03.2010, 12:26
Прогнознуть и себе что-ли:

1) Стайлс
2) КПД
3) Мур
4) Андерсон, сюжетец продолжается
5) ПМС
6) Даффни
7) Казарян
8) Холл и Порнстар

Jerry
21.03.2010, 21:09
1) Стайлз
2) Пивники
3) Даг Уильямс
4) Энгл
5) МСМГ
6) Даффни
7) Каз
8) Нэш и Янг
9) Качок.

Боярин Смута
22.03.2010, 09:33
Ура. Первое ППВ TNA, которое не буду смотреть. РЕЗУЛЬТАТЫ


1) Ничья
2) Мэтт Морган и Хернандез
3) Даг Уильямс
4) Курт Энгл
5) Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин)
7) Казариан
8) Скотт Холл и Сикс-Пак. Банда снова вместе :jumpy:
9) Роб Терри

grobovshik13
22.03.2010, 09:48
А женский?

Боярин Смута
22.03.2010, 09:49
Тара

Болотник
22.03.2010, 10:18
Ужс. Как такой результат в мейне мог быть?
Да уж, половина результатов норм, другая половина.... помолчим

Makc the Butcher
22.03.2010, 12:59
А для чего было это PPV?
Для того, что бы алкаш и порноактёр окончательно укрепились в компании, да?

Makc the Butcher
22.03.2010, 14:29
Ну что молчите то?
Отписывайтесь кто смотрел!

5) Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA; (Самый крутецкий крутоматч, смотреть ВСЕМ!)

7) Казариан против Дэниелса против Невероятного Красного против Браяна Кендрика в матче с лестницами за претенденство номер один на титул Чемпиона Х-Дивизиона; (Второй по какчеству матч)

Остальное, можно и не смотреть.
Ладно, ладно, ещё и Энгл зажарил)))
Ах, да На кой хер TNA Мур? Он вообще помнит, что такое рестлинг?

Samael
22.03.2010, 14:41
Результаты предсказуемы, за исключением мейна. Даже победа инвалидов не удивляет. Рад за Моторов!

Makc the Butcher
22.03.2010, 14:56
Результаты предсказуемы, за исключением мейна. Даже победа инвалидов не удивляет. Рад за Моторов!
Да ладно, я так и знал, что будет ничья.
Ибо фьюд STARиков так быстро нельзя заканчивать.

Samael
22.03.2010, 15:01
Так про прекращение фьюда и речи не шло. Но не дать Абиссу проиграть...этого я не ожидал.

Makc the Butcher
22.03.2010, 15:06
Так про прекращение фьюда и речи не шло. Но не дать Абиссу проиграть...этого я не ожидал.

*за спиной маячит силуэт Хогана)))

Samael
22.03.2010, 15:09
Да даже с ним! Это же глупо! У Стайлза еще Поуп на очереди, смысл затягивать фьюд с Абиссом?

Makc the Butcher
22.03.2010, 15:11
Да даже с ним! Это же глупо! У Стайлза еще Поуп на очереди, смысл затягивать фьюд с Абиссом?
Это фьюд Флера и Хогана, а эти двое (Абисс и Стайлс) как статисты))))

Да, кстати, хочу почитать мнение Ника на командный бой "Предел Х".

Hater
22.03.2010, 17:58
Ох, Скотт Холл как форму то набрал, молодец, даже свой коронный приём сделал, может ведь когда захочет :)
А Поуп был на PPV?

Kirey
22.03.2010, 18:18
Посмотрел ППВ... Остался доволен, т.к. то, что могло быть интересным - таковым и стало, а то что могло быть ужасным - было не так плохо.
Приятно удивлен мейном и матчем Холла с Паком (сподобились не успыть, молодцы).
Ультимейт Икс хорош, правда слишком мало как-то спотов с канатами, они такой же матч могли сделать и без гордого названия Ультимейт Икс.
Стайлз, кстати, сподобился сделать что-то интересное, а то в последнее время я был неприятно им впечатлен. Хоть чуточку его рейн (начиная с момента Флера-менеджера) стал для меня интереснее. Остается надееться, что и на Локдаун он не упадет лицом в грязь.

Makc the Butcher
22.03.2010, 18:21
Ох, Скотт Холл как форму то набрал, молодец, даже свой коронный приём сделал, может ведь когда захочет :)

Думаю, уместней написать, вспомнил.;)

А Поуп был на PPV?
Как рестлер - нет.

ortonnn
22.03.2010, 21:02
Ну что ж очень качественное ППВ за исключением некоторых моментов. Сразу можно сказать Ботчамания обогатилась материалом на пяток выпусков:D

Отписывать каждый матч неохота;), но основные моменты все-таки стоит.

Первый матч и сразу первая жарка отжарная:D Проголодавшись от крутого спотфеста, смотрел матч отставив тарелку с креветками в сторону,и при этом по ходу матча капая слюнями на стол:D Супер. Все молодцы, не могу кого-то выделить... наверно все-таки Дэниелс особо на принимал спотов.

Терри и свош порадовали... 10\10 Так и должно быть.


Ах, да На кой хер TNA Мур? Он вообще помнит, что такое рестлинг?
А что он мог вспомнить с никакушкой? По-моему в отведенное время достаточно напрыгал и если бы был достойный соперник подстать его стилю ( например тот же Кендрик) , матч был бы в разы лучше. Скажу так Ред не больше показал в матче лестниц. Все зависит от восприятия , кот-е зависит от двух рестлеров. Я увидел только одного рестлера.
Убила мини-промка в камеру от Уильямса какой он окуевший Икс-чемпион:taunt:

Неплохой командник. Морган удивил мастерством оленизма:D

Второй отбивной матч шоу ака X-дивижен оправдал мои ожидания. Идеально попрыгали . Я доволен:thx:

Ну и последний матч , кот-й запомнился - это Энгл - Кеннеди. Респектос за сюжетность и великолепное отыгрывание. Фьюд не закончен , интересно продолжение.)

Ну и отпишусь о потенциальных-будущих сюжетах ботчамании:
Флэр-коляска лол. Без комментариев.

Абисс в майке с пятнышками дважды лол.

Ну и пролом складных дверей ринга МЕГА_ЛОЛ. Далее следовавшие ушко-тряски без комментариев.


Пи.си. :
Холл Мужик!
Кристи богиня!!!:yes:

Samael
22.03.2010, 21:30
Очень понравилось, с какой помпой U-X презентовали.

g1rla
22.03.2010, 21:46
А для чего было это PPV?
Для того, что бы алкаш и порноактёр окончательно укрепились в компании, да?

Макс, ты меня удивляешь.

"алкаш", а ты поймай за бутылкой в последнее время.
"порноактёр", окей, теперь ненавидим Памелу Андерсон, Ким Кардашиан, Бритни Спирс и прочих?

если по сабжу, то ППВ очень порадовало!
Х-пака в х-дивизион пора, воды он не попортит, лучше Вильямса будет однозначно.
Результат мейна был предсказуем, после того как Абисс начал халкоманьячить, было понятно что он не проиграет, но и Стайлз не мог проиграть.

Nick
22.03.2010, 22:00
Это фьюд Флера и Хогана, а эти двое (Абисс и Стайлс) как статисты))))

Да, кстати, хочу почитать мнение Ника на командный бой "Предел Х".

Не в восторге я. Во-первых, слишком мало времени уделили матчу, только действие понеслось - бац, тут же последовал глупая и незапоминающаяся концовка. Во-вторых, на кой шут матч был по правилам UX, когда спотов с тросами ПРАКТИЧЕСКИ не было. В-третьих, Джексоны практически ничего нового не показали, всё это я уже миллион раз в PWG, ROH, DGUSA и в Чикаре видел. Впрочем, вру, шикарный перехват от Мэтта Джексона, когда он потрясающе среверсировал Сделано в Детройте, вот это действительно было впервые, ну ещё Электрический Стул+Крутящийся Летящий Ножной Лариат за рингом от МС МГ круто выглядел. Вообще такое впечатление, будто я увидел первые 10 минут от 30-минутного MOTY, эдакий отрывок с хорошим разогревом перед сумасшедшим спотовым чукаловом с тросами. Если бы TNA не тратили время на дебилизм с НВО и засравшим коронку Холлом, да и на остальные "матчи", и уделили время на продолжение матча МС МГ и Джексонов - мы бы увидели 100-процентную "мотю", ибо эти команды, да ещё и в UX ЗАПРОСТО МОГУТ это сделать. Но времени не дали, и мы получили лишь просто интересный динамичный разогрев, отрывок из несостоявшегося MOTY, закончившийся НИЧЕМ, оборвавшийся на полуслове. Очень и очень жаль...

ortonnn
22.03.2010, 22:09
Трололо как спел эпическое произведение знаменитый соотечественник.

Боярин Смута
22.03.2010, 22:41
Трололо как спел эпическое произведение знаменитый соотечественник.


Дожились, Ника троллем называют. :D:D:D

Nekro
22.03.2010, 23:10
Трололо как спел эпическое произведение знаменитый соотечественник.

Стол в слюнях и креветки - вот это "трололо".

ortonnn
22.03.2010, 23:20
Стол в слюнях и креветки - вот это "трололо".Молодечег;) Лулз-юмор воспринят на ура. Я рад. Не зря писал.) А по факту? Мне к примеру допустим как далекому чел-ку от инди, увидевшему крутой матч .... троллолить дальше?

Rainer
22.03.2010, 23:28
Очень болел за Дениелса ,но знал ,что победит Каз ,благо им Бишоф доволен
Если не дай бог Флер по настоящему сядет в коляску ,я думаю это ему не помешает продолжать выступать в подобном качестве ,этот парень на ринге явно до Гроба ,не могу сердиться на него за его любовь к рестлингу
Гоооооосподи ,что-за клоунада на Абисе ><Фьюд больше похож на то ,кто тупее выглядит АЖ в гиммике Флера или Абис в гиммике Хогана
Бишоф бы хоть побрился нормально
Понял кого мне напоминает Терри , Тимура Батрутинова ! ))
Глобал - галимые ребята ,галимый бой
Motor City - New Hardy's ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫЙ матч !This is wrestling !За такими ребятами будущее рестлинга ,искренне надеюсь ,что никогда не увижу их в WWE ,где их превратят в серость оставив 2 захвата ,3 перехвата ...
В WWE столько приемов и спотов весь ростер за год не показывает :D
Я даже не представляю как они заучили такой матч
WTF !?!?!?!?!?!? Холл в хорошей форме ,вот это даааааа ! Я просто в шоке !Наверно из кача не вылазил несколько месяцев ,красавец.Да живот есть ,но какие года простите ? Я уж думал сейчас начнет портиться впечатление о шоу после такого матча ,а тут Холл ,мужик !
Что-то мне подумалось что не поздно еще все же дать впервые Холлу за всю карьеру хэйви титул ненадолочко
Эммм...а ТНА не начикают WWE за юзание темы вольфпака ? Права то у них =\
Ухахах... чо покрытие не поменяли то )))
Х дивижн тайтл - я спал вместе со зрителями ...!
Ёёёёёёмае не давайте Дагу микрофон :ninja:
Чо Морган вечно пытается показать напрягаясь ? Мышцы ? Да если там чото и подкачано ,то там ничо не разглядеть ,он заплывший не на шутку ...
Сам командник тоже хороший ,еще один плюс ппв !
Уроды ,зачем было Десмонда в этот бред совать ? Превратили мейн в тухлятину ,дак хоть меньше нормальных рестлеров туда привлекайте
Выдернуть бы оттуда АЖ и пусть там делают чо хотят АбисоХоганыФлеры
ППВ отличное ,мейн в печь и сжечь ,к Стайлзу не относится

Hyperion
22.03.2010, 23:29
Ажиотажа по поводу UX не понимаю

Nekro
22.03.2010, 23:36
Трололо как спел эпическое произведение знаменитый соотечественник.

Молодечег Лулз-юмор воспринят на ура.

Ты бы выражения выбирал петросянчик ты наш. Зачем было писать вот это :

Трололо как спел эпическое произведение знаменитый соотечественник.
если ты

Мне к примеру допустим как далекому чел-ку от инди, увидевшему крутой матч .
в ответ на комментарий человека разбирающегося и в инди и в рестлинге вцелом.

Вобщем я смотрю ты не только от инди далёк. Спорить с тобой и доказывать что-то не считаю нужным.
Можеш троллить дальше.

Hater
23.03.2010, 00:22
Кто нибудь вырежьте матч Холла и UX с Ганами и Баксами!

Nekro
23.03.2010, 00:33
Присоединяюсь. И еще бы матч с лестницами, кто-нибудь вырезал. А то качать всё ппв чёт не хочется.

Spear
23.03.2010, 00:48
Завтра выложу.

Rainer
23.03.2010, 01:04
Кстати я токо щас вспомнил про зверский ботч Каза ,когда он сам упал на лестницу через канаты.Мб кто подскажет ,что задумывалось по сути оО?

Bodyguard
23.03.2010, 01:26
Ну не знаю, ППВ и хорошее и плохое одновременно.
ЛестницЫ - хорошо.
Предел Х - ещё лучше.
Глобальный - сквош порадовал,я бы не вынес их долгово боя.
Женский - средне.
Энгл - Андерсон -хорошо.
Х титул - средне, не знаю что вы так Вильямса ненавидите,по мне так он лучше Мура смотрелся, для разнообразий пойдет.
Командники - слегка затянуто. ждал намного большего. для меня -плохо.
Старики и лысый Янг - ну пониже среднего, Холл порадовал, не то чтобы он там прям отжигал, но для своего возраста и глядя на его предЫдущие "сегменты" он выступил очень хорошо.
Мейн - не очень, Стаелс только понравился. ну исходя из его гиммика он по-моему сделал все что мог.

AJ DeniM
23.03.2010, 01:40
Очень болел за Дениелса ,но знал ,что победит Каз ,благо им Бишоф доволен
Если не дай бог Флер по настоящему сядет в коляску ,я думаю это ему не помешает продолжать выступать в подобном качестве ,этот парень на ринге явно до Гроба ,не могу сердиться на него за его любовь к рестлингу
Гоооооосподи ,что-за клоунада на Абисе ><Фьюд больше похож на то ,кто тупее выглядит АЖ в гиммике Флера или Абис в гиммике Хогана
Бишоф бы хоть побрился нормально
Понял кого мне напоминает Терри , Тимура Батрутинова ! ))
Глобал - галимые ребята ,галимый бой
Motor City - New Hardy's ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫЙ матч !This is wrestling !За такими ребятами будущее рестлинга ,искренне надеюсь ,что никогда не увижу их в WWE ,где их превратят в серость оставив 2 захвата ,3 перехвата ...
В WWE столько приемов и спотов весь ростер за год не показывает :D
Я даже не представляю как они заучили такой матч
WTF !?!?!?!?!?!? Холл в хорошей форме ,вот это даааааа ! Я просто в шоке !Наверно из кача не вылазил несколько месяцев ,красавец.Да живот есть ,но какие года простите ? Я уж думал сейчас начнет портиться впечатление о шоу после такого матча ,а тут Холл ,мужик !
Что-то мне подумалось что не поздно еще все же дать впервые Холлу за всю карьеру хэйви титул ненадолочко
Эммм...а ТНА не начикают WWE за юзание темы вольфпака ? Права то у них =\
Ухахах... чо покрытие не поменяли то )))
Х дивижн тайтл - я спал вместе со зрителями ...!
Ёёёёёёмае не давайте Дагу микрофон :ninja:
Чо Морган вечно пытается показать напрягаясь ? Мышцы ? Да если там чото и подкачано ,то там ничо не разглядеть ,он заплывший не на шутку ...
Сам командник тоже хороший ,еще один плюс ппв !
Уроды ,зачем было Десмонда в этот бред совать ? Превратили мейн в тухлятину ,дак хоть меньше нормальных рестлеров туда привлекайте
Выдернуть бы оттуда АЖ и пусть там делают чо хотят АбисоХоганыФлеры
ППВ отличное ,мейн в печь и сжечь ,к Стайлзу не относится

Что это за разбросанный набор слов и знаков? Прошу выражатся по человечески, конкретно и внятно, что бы можно было понять смысл сообщения и быть может открыть дискусию ;)

ortonnn
23.03.2010, 02:16
Значит FastStone Capture помогает:
http://i064.radikal.ru/1003/11/17156ee29f92.jpg
Ты понял, что ты написал вырвав куски фразы? Смысловую нагрузки не прочувствовал? Видимо нет.
Итог :
я пиписьками мерятся не собираюсь в плане инди-рестлинга и так далее. Если в твоей инди-колокольне , так же как и Ника этот матч был не в восторге, то какого черта вообще этот тухлый американский про-рестлинг смотреть? Чтоб заносить на повороте туже пипиську каждый раз и говорить как все было ужасно? И в тоже время в другой теме хвалить десяток крутых обрубков инди-промоушена? Может дело не в инди и не в ТНА? А просто в телевидении? Не отвечай это и так понятно смыслящим людям. Нужно было просто пробить головой с канатов в вниз ринг , залить соплями и кишками мат и крикнуть Борашу : Ник и Некро вы этого ждали?

Bodyguard
23.03.2010, 02:43
Забыл ещё написать, что нахренаж надо было показывать повтор, где отчетливо видно, что когда Стаелс сломал ринг,что снизу кто-то дырку прорезал))

Saint
23.03.2010, 03:06
Не в восторге я. Во-первых, слишком мало времени уделили матчу, только действие понеслось - бац, тут же последовал глупая и незапоминающаяся концовка. Во-вторых, на кой шут матч был по правилам UX, когда спотов с тросами ПРАКТИЧЕСКИ не было. В-третьих, Джексоны практически ничего нового не показали, всё это я уже миллион раз в PWG, ROH, DGUSA и в Чикаре видел. Впрочем, вру, шикарный перехват от Мэтта Джексона, когда он потрясающе среверсировал Сделано в Детройте, вот это действительно было впервые, ну ещё Электрический Стул+Крутящийся Летящий Ножной Лариат за рингом от МС МГ круто выглядел. Вообще такое впечатление, будто я увидел первые 10 минут от 30-минутного MOTY, эдакий отрывок с хорошим разогревом перед сумасшедшим спотовым чукаловом с тросами. Если бы TNA не тратили время на дебилизм с НВО и засравшим коронку Холлом, да и на остальные "матчи", и уделили время на продолжение матча МС МГ и Джексонов - мы бы увидели 100-процентную "мотю", ибо эти команды, да ещё и в UX ЗАПРОСТО МОГУТ это сделать. Но времени не дали, и мы получили лишь просто интересный динамичный разогрев, отрывок из несостоявшегося MOTY, закончившийся НИЧЕМ, оборвавшийся на полуслове. Очень и очень жаль...
Поддерживаю Ника, только-только увидел накал и тут же крестик был снят. Разве что мне бы хватило ещё десяти минут.

Diouf
23.03.2010, 03:11
Уже практически по традиции, лайв комментс при просмотре ТНА ППВ.

Отличный оупенер! Вот это тру ТНА! Хорошо еще то, что дали нормально времени, а не 3 минуты.. болел против Кендрика, был бы рад любому из трех оставшихся победителей. Не много странно, что Казу дали победу, я думал на него забили, чтож, я рад что был не прав.)

Промка Флэра не зацепила, совсем он уже халтурит на микрофоне.

Аххх, Дафни красотулька! И в прямом и в переносном))) Ухты какой захват они замутили с Тарой))) Класс)) Хреново, что Даф проиграла, Тара поднадоела уже, а у крикуньи гиммик отличный, да и на ринге старается.

Я в раздумьях: мотать или не мотать Магнуса с Терри? НУ ладно, дам им шанс.

Боже, Как же глупо Роб выглядит. Благо за 20 секунд раскатал он Магнуса, не успело наскучить.

Хорошая промка МСМГ, Шелли - мастер)

Ахринифигительный бой! Кстати, только сейчас понял, что уже не замечаю, что 4х угольник передо мной, а не 6ти. Молодцом все, баксы вообще сумасшедшие, супер! Охриненные споты, завораживающие моменты, да даже букинг был на высоте, чего стоит серия суперкиков или щекотка от Шелли?))) Лучший бой исков, что я видел. ЗИС ИС ОСОМ! ЗИС ИС ОСОМ! ЗИС ИС ОСОМ! ЗИС ИС ОСОМ! ЗИС ИС ОСОМ!

Холл опять здорово говорит, молодец, реально рад за него. Даже выглядит почти как в старые-добрые. Ну, посмотрим что будет на ринге.

А нормально, конечно ничего особенного не показал, но вполне смотрибельно. Пузяку конечно надо стараться убирать, хотя бы чуток) Пак как обычно хорош. Как-то я не предполагал предательство Нэша, даже и не думал об этом, чтож, бум на нВо смотреть дальше. Ахахахаха, "that was awsome....... 20ty years ago"))))) Ахахах, молодцы)))

Сегментик с Куртом многообещающий, бум надеется Кен опять ему зад надерёт :)

Не плохой бой за икс титул. Шеннон всё еще в форме, Даг как обычно хорош.

Хороший командник за титулы. Правда букинг был весь настроен на фьюд Моргана и Супермекса, так на кой они отстояли титулы тогда?

Pro wrestling are real - people are fake... хехе, оригинально.

Даммм, после 5 минут пока что Ни психологии, ни реслинга. Давайте уже, заводитесь. Когда же ты приёмы начнешь делать, Кен? Курт вытащил на смотрибельный уровень, но всё ровно первая половина была боооринг. Ну вот промку Кен толкнул на ура, как обычно, видимо эт не конец фьюда.

Эй Джэй, завязывай косить под старика, ужасная манера давать интервью, бесит ужасно. А вот Абисс красавец :)

Блин, у Челси другое выражение лица бывает? Мимика как у Роба Терри.....

Ухх, Стайлз красивую штуку замутил, я даж не знаю как это называется)))
Хоган мог бы как-нибудь по веселее Флэра увезти, хотя, ему по гиммику не положено дурачицо.. опять же с другой стороны он над Эриком стебался, что мол Хоганавская причёска. Хехехе, конец неожиданный, а затем стёбный получился, посмеялсо) Молодцы, тут хорошо придумали.

Ну чтож, вооооот, могут, когда захотят. Очень хорошее ППВ с одним потрясающим боем. Так держать.

Simply_Amazing
23.03.2010, 03:17
давненько я таких идиотских концовок ппв не видел. Да что уж там...НИКОГДА не видел таких идиотских концовок. Ничего не скажешь, блестящая идея - несколько человек падают в дырку посередине ринга во время титульного матча...омг

Bodyguard
23.03.2010, 03:33
Кто нибудь вырежьте матч Холла и UX с Ганами и Баксами!


Присоединяюсь. И еще бы матч с лестницами, кто-нибудь вырезал. А то качать всё ппв чёт не хочется.

Ну вот,если ещё надо,то залил на ифолдер.
Качество не сказать чтоб особо, но это единственный рип который вообще доступен счас. В настройках плеера лучше поменять соотношение сторон на 4:3 а то сжато, но эт не я,это рип был такой убоговатистый))


Ladder Match - Kazarian vs. Daniels vs. Amazing Red vs. Brian Kendrick (http://ifolder.ru/16935980)
Ultimate X Match - Generation Me vs. Motor City Machine Guns (http://ifolder.ru/16936059)
Eric Young & Kevin Nash vs. Scott Hall & Sean Waltman (http://ifolder.ru/16936095)

Samael
23.03.2010, 03:51
Боже, Как же глупо Роб выглядит.
Скоро будет как Батиста! :D

ortonnn
23.03.2010, 04:16
Ну а к этому все идет:D Уж больно много зрительно совпадений.

APD
23.03.2010, 04:35
ortonnn получает +10% за троллинг.

ortonnn
23.03.2010, 04:44
Трололо как спел эпическое произведение знаменитый соотечественник.
Вот где здесь троллинг? Вот в упор не вижу:umnik: Троллоло здесь относится не к Нику, а ко всей его фразе. И это извините мое мнение, кот-е подкреплено известной фразой.
Троллинг для Ника, Некро и АПД? Окей:)

Invasion
23.03.2010, 09:25
Эй Джей в кои-веки сделал Spiral Tap,значит ппв удалось. 10/10%)

Более объективно судить не могу, так как большую часть шоу я был в полудреме, а когда кофе помогало вернуть ясный ум,я активно начинал все перематывать. Матч с лестницами вышел,вроде,неплохим, а бой Баксов и моторов получился немногим хуже их матча в PWG годичной давности. Клоунада в конце мейна была вовсе не обязательна. Остальное плохо помню...

Macho Man
23.03.2010, 09:32
В целом напомнило шоу ВЦВ последних лет - хорошие бои "малышей", никакущий мэйн...понравилась опять таки никакущая реакция зрителей на Холла и Ко занимающихся самопародией..из боев: иксы - супер, даммы -нормально, Энгл - Андерссон - хорошо, все что связано с "британцами" - уныло, вражда Моргана с напарником - как то не особо продуманно....Флэр и вообще вся эта перстне-подражательская история - раздражают...В общем нормальный ППВ от нынешнего TNA....
По рейтингу кстати что-то слышно было?

Болотник
23.03.2010, 09:37
Ladders - Были интересные задумки, НО ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ЗАПОРОТЫ, ЗАБОТЧЕНЫ. ПОЧТИ ВСЕ! То криво упадут, то Рэд пытается удержатся на канате, То кривой суплекс проведут, то Кендрик на камеру появится, то после Харанкараны Дэниелс постоит ещё секунд 5 а патом только сделает сальто вперед. Соглашусь с фанатами This is AWESOME (в первоначальном значении)
У-Х - Лучший матч шоу, Но мало. Могли показать больше, но не показали.
ХолоПак против СексиЭрика - Холл подкачался. Даже свой фирменный обратный слэм провел. Конечно скорость не та, но все-таки )) Пак полетал. Янгу не везет. Ушел бы он из ТНА, в инди бы такого рестлера ценили, а то нет, краска, споты принимать, месяцами на тв не появлятся. тьфу.
Энгл Андерсон - У Андерсона классная надпись на майке=) ПОрезали Андерсона. Все. Больше ничего интересного.
Все остальное смотреть не надо даже при НАИСИЛЬНЕЙШЕМ желании.

Боярин Смута
23.03.2010, 09:45
Кто хочет посмотреть по матчам может сделать это тут
http://smotri.com/user/gva/

Сергей
23.03.2010, 10:33
1) Казариан против Дэниелса против Невероятного Красного против Браяна Кендрика в матче с лестницами за претенденство номер один на титул Чемпиона Х-Дивизиона
Отлчный матч, лутший матч шоу, с кучей опасных приёмов, вот только победитель был предсказуем.

2) Тара против Даффни за титул Женской Чемпионки TNA
Обычный женский матч, ничего особенного. Болел за Даффни, но фьюд продолжается, может она возмёт титул в клетке на следующем PPV.

3) Даг Уильямс против Шенона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона
Не ожидал увидеть сквош.

4) Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA
Отличный матч с правельными победителеми

5) Скотт Холл и Сикс-Пак против Кевина Неша и Эрика Янга. Если Холл и Пак выигрывают, то они получают контракты с TNA, если проигрывают, то покидают TNA
Предательство Неша было предсказуемо... Порадовала музыка "волчьей стаи" в конце.

6) Даг Уильямс против Шенона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона
Средний матч, ничего не запомнилось, только сальто Мура за ринг.

7) Мэтт Морган и Хернандез против Корпорации Пивных Денег (Джеймс Шторм и Роберт Руд) за титулы Командных Чемпионов TNA
Всё дело ведёт к вражде Моргана и Хернандеза.

8) Курт Энгл против Мистера Андерсона
Хороший психологический матч. Болел за Андерсона.

9) ЭйДжей Стайлc против Абисса за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA
Отличный Мейн звент, хорошея идея с рингом.

Шоу вышло отличным, в несколько раз лутше чем Against All Odds

grobovshik13
23.03.2010, 10:52
Отличное ППВ. Икс дивизион был потрясным. Холл крут.

Doubledealer
23.03.2010, 11:08
Роб Ван Дам в блоге на своем оф. сайте написал, что также приехал в Орландо, думал, что будет участвовать, но его в плане PPV не было. После чего Роб стал узнавать, какой сегодня день, потому что не помнил, какое число было вчера, и в итоге понял, что перепутал даты, так как его выступление должно было состояться только на "Импакте" в понедельник.

Одним из рефери был Брайан Хебнера, сын Эрла Хебнера.

За кулисами были Хайденрайх, Джесси Годдерз с реалити-шоу "Big Brother", Карен Энгл была среди зрителей вместе с детьми.

Сразу после PPV появился слух, что планируется развал "Beer Money".

Сергей
23.03.2010, 12:35
Сразу после PPV появился слух, что планируется развал "Beer Money".
Это было выдно в матче, когда Руд хотел передать право боя Шторму, а тот пил пиво за рингом.

Samael
23.03.2010, 19:13
Отпишусь.
Ринг стал больше, пространства за ним тоже, Флер жег.
1. Отличный опенер, краса Дивизиона и лучший бой ППВ. Кендрик только слабоват, остальные показали класс. Не соглашусь, что было много ботчей, - люди живые и падать красиво (не получив травму) не особо надо. Схлопотали все, Каз предсказуемо победитель.
2. Очень хороший женский матч, впервые за год. Тара показывает жесткий стиль, Даффни тоже (еще и шлифует его). Отличное противостояние, без лишних спотов. Зал встретил тишиной, под конец разделился и зрители болели за обеих участниц.
3. Сквош. Удар ногой в прыжке от Роба впечатляет. Наверное, и хорошо что сквош.
4. Увидел Холла в форме и долго тер глаза. Худший бой ППВ, как и ожидалось. Но старики старались и мы простим им этот отврат.
5. U-X - второй лучший бой ППВ. Второй, потому что объективно: бездушный спотфест. Ну не было тут жаркого противостояния, просто ребята делали заученные офигенные споты. Финал понравился и Моторы реально вытянули по части отыгрыша. Букинг тоже хороший. Серия суперкиков зажгла!
6. Дивизион. Самый интересный бой Дивизиона за титул со времен войны Суицида и Моторов с Последствиями. Столкновение двух стилей и Даг наконец-то показал себя как настоящий Чемпион со своей философией. Мур старался, хотя явно отвык от таких матчей.
6. Коммандник. Худший бой ППВ №2. Скучно, серо, нудно. Только Морган отыгрышем вытягивал, Хернандез кое-как, БирМани вообще никак. Что даже странно...
7. Много психологии, мало рестлинга. Энгл и Андерсон молодцы, хотя первый сделал практически все один. Средне.
8. Мейн. Нормальный мейн, опять же вытянул все Стайлз. Он постарался. Даже Спайрал Тэп сделал, я аж челюсть уронил! Абисс почти ничего не может, финал забавный и неожиданный. Кривляние после боя только испортили впечатление.
В целом - лучше чем D-X в прошлом году...и позапрошлом. Очень грамотное и сюжетно обоснованное ППВ.

Monoxide
23.03.2010, 20:08
а то нет, краска, споты принимать, месяцами на тв не появлятся. тьфу.

И когда он месяцами на ТВ не появлялся? Что-то я такого не припомню. Да и плюс ко всему, он на данный момент задействован в одном из главных фьюдов. Не пойму твоего недовольства. Это всё же лучше, чем ходить в плаще и в маске.


Все остальное смотреть не надо даже при НАИСИЛЬНЕЙШЕМ желании.

Ой, вот только давай не будем. Зачем ты себя бедного так измучил? Ну не перевариваешь ты TNA, зачем смотрел? Мазохист?
Я вот буду утверждать, что всё остальное смотреть надо, ибо DX получилось наверное самым лучшим ППВ за этот год.

Jerry
23.03.2010, 20:08
Среднее PPV. Ожидал большего от UX и матча за претеднство, но и увидел больше ем ожидал от Энгл/Андерсон и братва/Янг.
Концновка мейна глупая донельзя. Кольцо помогло проломать ринг).
Не понимаю чем Мур не угодил? Хорошо выступил.

Nick
23.03.2010, 20:21
Отпишусь коротенько...

Матч с лестницами. Очень средненько. Много запоротых спотов, но была всё же была и пара-тройка интересных. До старых Икс-Дивизионных матчей с отточенными движениями на большом темпе - никакого сравнения, хотя состав участников почти не претерпел изменений с 2004 года. Казарян, Дэниелс и Ред по-прежнему топчутся на одном и том же месте, не сдвинувшись с мёртвой точки, не поднявшись в мейн, но при этом за прошедшие шесть лет они постарели, понахватали травм и просто не в состоянии делать массовые спотфесты на прежнем уровне. Даже и близко не приблизились. Хотя, надо отдать им должное, пытались. Что касается Кендрика - ЭТО вообще ни черта не сделало и только путалось под ногами рестлеров. Как и в PWG, DGUSA и в ROH. Кстати, ё-моё, что же с Дэинелсом-то сделали: теперь он в кожаных трусах и в ошейнике, как БДСМ-ник. Я чувствую, скоро ему дадут ещё кожаную фуражку и он будет произносить "Хоспади Иисусе", как один персонаж всемирно известного сатирического мультика... А пока же "Хоспади Иисусе" произносят фанаты старой TNA, глядя на всё, что сейчас происходит...

Тара против Дафни. Традиционно фиговый матч нокаутов, порадовала лишь серия интересных болевых от Даффни в середине матча.

Роб Терри против Брутуса Магнуса. Сквош с участием двух бездарных англичан за игрушечный титул. Лучше бы устроили схватку двух талантливых англичан, МакГиннеса и Дага Вильямса за титул Чемпиона Икс-Дивизиона и дали бы им возможность показать британский чейн.

UX. Я уже отписался по поводу этого боя. Добавлю, что я ждал от него намного большего. И именно ради этого матча я смотрел это долбаное шоу. Но TNA в стотысячный раз не воспользовалась предоставленным шансом. Также добавлю, что матч явно не дотягивает до уровня схватки МС МГ и Джексонов год назад в PWG. Ещё добавлю - я откровенно не понимаю, почему все от этого матча писаются крутым кипятком в восторге? Нового Джексоны показали очень мало, это были традиционные для них споты. Почему восторгаются серией Суперкиков - тоже не пойму, в матче Джексоны-Стинерико в PWG на BOLA намного круче была с Суперкиками фенька, там вообще 12 ОЧЕНЬ жёсткими Суперкиками подряд Джексоны рожу Стина в мясо разбили, вот это действительно было круто.

Нэш и Янг против Волтмена и Холла. Дерьмовый матч чисто в WCW-шном стиле. Предсказуемое предательства Нэша, предсказемые WCW-шные штучки. Холл даже коронку запорол - сначала едва-едва закинул противника на спину, затем медленно перевалил его через неё и аккуратно положил на ринг. Впрочем, запороли там даже базовые приёмы, как Янг Бэкдроп залажал. Опустился парень за годы ничегонеделания в тисках режима до уровня Нэша и Холла...

Даг Вильямс против Шеннона Мура. Ещё одно дерьмо. Муру похлопаем в ладошки, он у нас целых три приёма, оказывается ещё помнит. Ат, молодец, за 10 лет джобберства не забыл три приёма, ах моя лялька! Дага откровенно жаль - мужику с британским чейн-рестлингом негде развернуться в таких отвратных рамках. Не в тот американский промоушен он пошёл, ему бы надо в Чикаре с Кваком и Касом чейновать и выступать в КОТах за Сборную Англии, а он к пенсионерам вместо этого пошёл... Про концовку с ударом щёткой в подставленные руки Мура на глазах судьи я промолчу - Халк Хоган know best насчёт того, как правильно букить концовки...

Курт Энгл против Кена Кеннеди. Нуль. Нуль рестлинга, нуль адекватного букинга, зато море долбаного патриотизма.

Эй Джей Стайлз против Абисс. Не такая уж была плохая затея с проломленным рингом, это было бы смешно, если бы не было так грустно... DDT УМЕЮТ ставить совершенно комедийные моменты даже в серьёзные матчи, умеют делать это легко и ненатужно, при этом веселя публику. А порой даже совмещая комедию с выдающимися и опасными спотами, как 8 Канадских Разрушителей на голову в матче Йошихико-Ибуши. TNA так делать не умеют. Тем более с Хоганом, у которого всегда бред забавный превращается в бред пошлый, безвкусный и совершенно непереваримый. Абисс и Стайлз, косящие под Хогана и Флера - это не смешно, это УБОГО. МакГиннес, играющий роль сайдкика-джоббера - это ужасно. Хогановское Кольцо Всевластья - это печально. И уж тем более для маин-эвента. Всё это могло смотреться, как забавная комедия, но смотрится, как омерзительное глумление над рестлерами TNA и самой компанией в целом...

Jerry
23.03.2010, 20:34
Дага откровенно жаль - мужику с британским чейн-рестлингом негде развернуться в таких отвратных рамках.
Никто его не держит. ИМХО сам не хочет в инди выступать больше.

Samael
23.03.2010, 20:36
Нового Джексоны показали очень мало, это были традиционные для них споты.
Ага, но для рядовых фанов рестлинга, это все новое.
Nick, ты не парься, пиши сразу "все $овно!", делов-то. :D

g1rla
23.03.2010, 21:14
DX получилось наверное самым лучшим ППВ за этот год.

согласен, правда оно всего лишь третье)))

единственное, что не понравилось- конец мейна, кольцо, проломленный ринг... падают в яму люди... на минуту подумалось что смотрю ВВЕшный сюжет для детей.

Darklight
23.03.2010, 22:01
Лучше смотреть сюжеты для детей, чем пол карда Хорнсвоглов в очередном унылом ППВ. Икс дивизия не оправдала ожидания. В матче с лестницами много фак апов, хотя в целом неплохо. Ультимейт не удивил, ничего действительно оригинального не было, а это главный критерий успеха подобных матчей. Попрыгали, да и всё. Остальное - позор ностальгирующих, даже комментировать не хочется.

Spear
24.03.2010, 00:33
Лучше смотреть сюжеты для детей, чем пол карда Хорнсвоглов в очередном унылом ППВ.
А ты не смотри,что мешает?
Любимая феда-ВВЕ,на аватаре-Панк,любимый реслер-Крис Джерико и ВВЕ-гавно,лучше не смотреть.Меня это поражает.

Pribylaugh
24.03.2010, 00:49
ты не прав сейчас Дарклайт,не все так печально )

Darklight
24.03.2010, 01:58
Любимая феда-ВВЕ,на аватаре-Панк,любимый реслер-Крис Джерико и ВВЕ-гавно,лучше не смотреть.Меня это поражает.
У Хейтера тоже очковали замечать незнакомые слова и аббревиатуры. Меня это как и Хейтера поражает, или ты думаешь я всё кроме ВВЕ чисто для усов дописал? О_О


ты не прав сейчас Дарклайт,не все так печально )
Ну да. ТНАшники рулят тем, что делают много всякой всячины. За которой интересно, скорей даже забавно наблюдать. ВВЕ делает качественный продукт, но в большинстве случаев идёт по рельсам и действительно удивляет довольно редко. Такого тупинга как сейчас в ТНА, со времён ВэЦэВэ не было. Это заставляет посмотреть и оставить мнение. Большинство сегодняшних шоу интригует по-началу, но в результате понимаешь какой какахи отведал. ВВЕ юзают Хорнсвогла в комедийных ("комедийных") сегментах, в ТНА сейчас такое веселье по всему карду. За этим любопытно наблюдать, но по сути это трешак для ностальгирующих и тех, кто открыл для себя, что-то кроме ВВЕ.

Я уважаю ППВ 2005 года, тогда всё офигенно было. Деды в меру, действительно подающая надежды Икс Дивизия, только Джо прислали и т.д.

З.Ы. Хотя то, что творят с Абиссом это эпик! Америкен меееейд!

Samael
24.03.2010, 03:13
Такого тупинга как сейчас в ТНА, со времён ВэЦэВэ не было.
Слышу это третий год подряд. Следом идет эпичная "TNA вот-вот закроется" в разных вариациях. :D
А меж тем за это время WWE сделало огромный шаг вперед! У них в мейне были Игрок, Батиста, Сина, Ортон и Эйдж, а сейчас... Игрок, Батиста, Сина, Ортон и Эйдж! Ах да, есть еще Панк, но это так - в шутку.

Сергей
24.03.2010, 08:48
Ну да. ТНАшники рулят тем, что делают много всякой всячины. За которой интересно, скорей даже забавно наблюдать. ВВЕ делает качественный продукт, но в большинстве случаев идёт по рельсам и действительно удивляет довольно редко.

TNA интереснее на счёт сюжетов, рестлинг там лутше и качественнее чем в WWE.
WWE же более развиты персоонажи чем а TNA, но они настолько ограничены в приёмах и слотах, что смотреть WWE стало не интересно.


ВВЕ юзают Хорнсвогла в комедийных ("комедийных") сегментах
Помоему они используют его только в рекламме. Как то помню смотрел Raw:
одна рекламма... Один рекламирует диски, второй футболки, третий ....

kvint
24.03.2010, 12:07
ВВЕ делает качественный продукт
Удивила и одновременно рассмешила это фраза. Никого обидеть не хочу, просто видимо и правда на вкус и цвет...

Simply_Amazing
24.03.2010, 13:06
я бы перефразировал. вве делают качественную обертку от продукта, которая часто не соответствует содержимому. если тна хотят чтобы их воспринимали всерьез, то явно не следует делать концовки ппв, где три человека проваливаются в дырку в ринге во время титульного матча.

Болотник
24.03.2010, 13:33
когда он месяцами на ТВ не появлялся? Что-то я такого не припомню. Да и плюс ко всему, он на данный момент задействован в одном из главных фьюдов. Не пойму твоего недовольства. Это всё же лучше, чем ходить в плаще и в маске.

Как бэ, после того как он появился на ФР(Файнал Резолюшн), после этого он в следующий раз появился на феварльском импакте :D


Ой, вот только давай не будем. Зачем ты себя бедного так измучил? Ну не перевариваешь ты TNA, зачем смотрел? Мазохист?
Я вот буду утверждать, что всё остальное смотреть надо, ибо DX получилось наверное самым лучшим ППВ за этот год.

Ну я себя не мучил. Просто остольные бои были уровня "обычного" для "дохоганского" Тв-шоу. А то что ППВ это пока лучшее, то соглашусь. На остальных был 1-2 матча хороших, тут 3-4.

Добавлено через 1 минуту

теперь он в кожаных трусах и в ошейнике, как БДСМ-ник.
Забыл крашенные ногти отметить

Monoxide
24.03.2010, 16:45
Как бэ, после того как он появился на ФР(Файнал Резолюшн), после этого он в следующий раз появился на феварльском импакте :D

Ага, а 4 января он случайно не появлялся?

Болотник
24.03.2010, 16:48
Да даже если смотреть с 4 января, до следующего его появления то проходит месяц :yahoo:

Monoxide
24.03.2010, 16:53
Да даже если смотреть с 4 января, до следующего его появления то проходит месяц :yahoo:

Ну вот, и про какие месяца ты говоришь? Кажись его не было на ТВ 3 шоу подряд.

Darklight
24.03.2010, 17:04
Там, в дырке, Джо или ниндзь никто не разглядел? (а вдруг)

Болотник
24.03.2010, 17:08
Там, в дырке, Джо или ниндзь никто не разглядел? (а вдруг)

Там Хорнсвогл в черной одежде. Ибо Карлик никого не пускает в свои "подринговые" владения :D

Hater
24.03.2010, 17:10
Там, в дырке, Джо или ниндзь никто не разглядел? (а вдруг)

В дырке от чего?
Холл всё таки молодец, харизму не растерял, если будет тренироваться дальше и не забухает, моя мечта увидеть всю Клику на одном ринге снова осуществится!

Darklight
24.03.2010, 17:21
В дырке от чего?
В дырке от Стайлза :D

BRM
24.03.2010, 17:45
В целом от ППВ впечатление вышло нормальным, что удивительно для проходного шоу и настрой мэнеджмента к нему. Хоть наконец-то додумались расширить пространство от ринга до ограждений, уже чёткий плюс!

Оупенер вышел вполне бодрящим и довольно креативным, особенно если вспомнить о нудятине в середине карда, то этот матч прям глоток свежего воздуха.) Ультимет Х тоже в принципе понравился, но я не сказал чтобы он был особо захватывающим, не хватало ещё парочки спотов с высоты, а так пустой спотфест у меня проходит через одно ухо ну а из другого быстро вылетает. Командник за титулы - троллинг Моргана зажарил, сам матч - фигня. Уильямс-Мур: не зацепило, Мур явно какой-то чахлый, разукрасили его заслуженно. Энгл-Эндерсон: нормалёк, для мистера стеклянного этот пока что лучший в его "красной" карьере, правда и на этот раз он не фига не показал. Концовка матч тоже не состыкованная с сюжетом, получается все эти недели Энгл ныл в пустую о его "святой" железяке, и как его передёрнуло когда его всемогущий американский лоб разукрасили в красный свет той самой ненаглядной железкой - в итоге он сам же плюёт на своих "братьев", разрезая лоб Кена. Хде логика? Хотя нах она вообще здесь нужна это логика, главное заблейдить ниачём и дать повод фанатам по делу вывесить знак "ПГ Сосёт"... очередной креативный промах со стороны Руссо и Ко. Мэйневент - честно говоря вышло неплохо, ожидал намного худшего. Стайлз порадовал спиралькой, да и овербукинг в конце тоже зажарил. Доставил момент с пробиванием ринга и "свалке плохих парней" в яму)) Остальное нафиг промотал.

Фух, отБРМил!