PDA

Просмотр полной версии : Кстати, ... Обзор недели!



Makc the Butcher
21.10.2008, 17:12
обсуждение итогов недели с заглавной страницы сайта.;)

Gambit
22.10.2008, 21:27
1. Больше всего расстроило очередное ( на BFG) чемпионство Стинга. Зачем давать титул тому кто его защищать будет только на ППВ да и то возможно в идиотских матчах с участием религии и тд и тп.
2. Увольнение Кейда - тут даже не знаю и что сказать. Сам по себе Кейд как рестлер не особо. Так что думаю что уволили его просто за ненадобностью - хотя тогда зачем его нужно было продвигать в мэйн чтобы потом уволить?

awe
23.10.2008, 11:01
Зафиг Стинга чемпионом сделали он будет защищать тайтл токо на ППВ в тупых матчах чопов

Makc the Butcher
26.10.2008, 20:25
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1569
Обсуждаем!



TNAВ этот четверг состоялся широко рекламируемый TNA первый выпуск шоу Impact! в формате HD. Плюс к этому, шоу шло в прямом эфире (во второй раз в истории TNA) и было за пределами Орландо (в первый раз в истории TNA). Вообще, это действительно важное событие в истории TNA, но получилось ли оно настолько качественным? Попробуем разобраться. Во-первых, HD формат… Я думаю, что многие болельщики будут рады видеть хотя бы ТВ шоу TNA (а в будущем, скорее всего, и PPV) в высоком качестве, или (как например ваш покорный слуга) – смотреть хотя бы качественные HDTV-Rip’ы. Это уже что-то, по сравнению с тем, какого качества было видео раньше. С технической точки зрения, как ни странно, нареканий не много. Если учесть те проблемы, которые возникли при первом шоу в прямом эфире – так вообще почти идеально. Единственная проблема – помехи в звуке во время некоторых матчей ну, и как всегда, работа операторов TNA (они умудрились заснять то, как Эрл Хебнер берет лезвие, которым заблейдился Самоа Джо). А так – все более или менее прилично. Второй момент – первое выездное ТВ шоу, а значит совсем другой контингент болельщиков. А болельщики были очень активными. Сразу вспоминаются слова Анжелины Лав, которая точно подметила то, что фанаты в Орландо просто избалованы постоянными шоу TNA там. Стоит сказать так же несколько слов об оформлении зала. Как говорится, просто, но со вкусом. То, что TNA поставили большой титантрон и убрали второй выход и, надеюсь, выход для LAX – это правильно с точки зрения расширения мест. Но вот заполнятся ли эти места в Орландо, где уже есть постоянный контингент болельщиков, которые еще к тому же и “зажрались”? Вот для выездных шоу такая планировка была бы очень удачной. С технической частью, пожалуй, все. Теперь перейдем к качественной. Конечно, я уже написал обзор этого шоу, но хотелось бы сказать о нем в целом. Соответствовало ли оно тому уровню качества, которого можно было бы от него ожидать? Думаю, нет. Для начала достаточно привести одну цифру. В двухчасовом шоу матчи заняли всего 23 минуты, а сегментов было уж очень много. Казалось бы, даже больше, чем обычно. Плюс, наболевший вопрос с раскруткой молодежи. Абизз, Эй Джей Стайлс и Самоа Джо – это уже лица TNA. А другие, как можно видеть, будут джоббить ветеранам, тогда как основной авангард оригиналов TNA будут составлять Джо, Стайлс и Джарретт. И это раскрутка молодежи? Да что там говорить, что даже тут TNA дали ветеранам победу над рестлерами, которые, казалось бы, вполне могут победить их, и это приняли бы болельщики. Но нет. Вероятно, мы так и будем наблюдать на то, как ветераны сквошат или просто выставляют не в лучшем свете молодежь. Жаль, что Курту Энглу пока придется одному отдуваться за бредовую реинкарнацию Клуба Миллионеров. Далее выделилась еще одна проблема TNA, которая, в общем-то, не нова – это полный застой в женском дивизионе. Если TNA хотят сделать лицом женского дивизиона Кристи Хемми, а титул возвращают к Конг – то это уже говорит о том, что они и сами не знают, что делать с девушками дальше. Ситуацию с командным и Х Дивизионами подробно расписывать уже нет смысла, так как оба дивизиона сейчас в огромном упадке. Но на шоу были и положительные моменты, вернее один. TNA все же решили использовать Мика Фоли правильно, дав ему сюжетную должность. Как известно, Фоли отлично работает с микрофоном, и мог бы справиться с этой ролью лучше Джима Корнетта, который, мягко говоря, ожиданий не оправдал. В связи с этим, на TNA уже вылили тонну критики, в которой говорится о том, что это шаг на восемь лет назад. Да, это конечно не тянет на объявление, сотрясающее весь мир рестлинга. Но сейчас для TNA – это правильный шаг, так как сильный персонаж “от руководства” им необходим. В общем, впечатления от шоу весьма спорные. С одной стороны, относительно удачный первый показ в HD и удачная новая роли Фоли, а с другой стороны – все старые проблемы TNA, с которыми они не собираются ничего делать. И напоследок – рейтинг этого шоу составил 1.13 доли, что весьма неутешительно для такого события, которое TNA позиционировали, как нечто грандиозное.

О переменах, которые коснутся WWE в блмжайшем будущем – в нашей постоянной рубрике “Взгляд”.

Взгляд

WWEНа этой неделе WWE решили окончательно абстрагироваться от своей спортивной составляющей. Отныне рестлеры WWE уже даже не рестлеры и даже не суперзвезды, а развлекатели. А WWE уже не рестлинг и не спортивное развлечение, а просто – развлечение. Конечно, для консервативных фанатов рестлинга это не приятно, ведь WWE, компания по рестлингу номер один в мире, добровольно перестает ассоциировать себя с рестлингом. Плюс ко всему, WWE взяли курс на реалистичность, что вполне можно связать с внутренними переменами в компании. Так же компанию ждут и дальнейшие изменения. Но к чему такое приведет? Прямо скажем, от рестлинга в WWE и так осталось не очень много, и все, в основном, сведено к базе. Чего-либо нового там все равно демонстрируется мало, но вот на развлекательную часть по-прежнему делают огромный упор. Так что я не думаю, что с изменением названия суть на ринге поменяется. Зрители съедят и эту перемену названий, а фанатам она будет только резать слух, и вряд ли более того. Для самих WWE в таком решении есть определенная выгода. Поскольку они больше не ассоциируют себя со спортом, им придется платить меньше налогов, а так же, что немаловажно, у них исчезнут проблемы со спортивными комиссиями различных штатов. Намного больший интерес тут вызывает “реалистичный” подход, который WWE будут применять в своих матчах. Например, рестлерам WWE сказали, чтобы они не селлили слишком “легкие” приемы, а от ударов прикрывались руками (что вообще-то является естественной реакцией человека). Но вот по поводу “легких” приемов возникают сомнения. Как можно не селлить дропкик, если его делает, например, мейнэвентер Рэнди Ортон? А делает он его очень не плохо и не возникает даже мысли о том, что его противник может не проселлить такой “легкий” казалось бы прием. Так же снова всплывает вопрос “большими” и “маленькими” рестлерами WWE. Выходит, что теперь не бигменов и не стероидных качков будет трудно пушить. Это означает лишь то, что в будущем еще больше внимания будет уделяться всяким Эзикилям Джексонам, да Джекам Свэггерам, у которых и таланта то к выступлениям ни в одном глазу. Да, конечно, можно и “маленькому” рестлеру сделать реалистичную победу над противником, который больше его. Но будет ли эта победа чиста и убедительна – другой вопрос. А ведь во многом от убедительности побед и выступлений рестлера вообще зависит его дальнейшая карьера и отношение болельщиков. Так что, я полагаю, стоит лучше задуматься о том, кого дальше будут пушить WWE и то, как быстро там будет падать дальше качество рестлинга. А название… это не важно. Это всего лишь слова, потому что даже если WWE выкинут из своего названия одну букву W (ведь слово “рестлинг” там вообще под табу), то по факту ничего не изменится.

ROHНа этой неделе появилось очередное сообщение о том, что ROH всеми силами стремятся получить ТВ слот. Все это, конечно, выглядит забавно, если учесть, что федерация уже давно пытается выбраться на ТВ и, в то же самое время, Гейб Сапольски заявил, что их выход на уровень PPV не преследует каких-то высоких целей, а лишь способ попробовать себя в этом. Но, судя по всему, и выход на PPV, и постоянные попытки выбить себе ТВ слот на одном из кабельных каналов предпринимаются не просто так. В одном из недавних выпусков статей я говорил о сегодняшних проблемах Ring of Honor. Вероятно, ROH сейчас хотят выйти на новый уровень, как никогда. В принципе, ROH уже сделали все. Ничего нового они сейчас нам предложить не могут. В ROH было проведено огромное количество матчей мечты, выступали и выступают множество звезд с мировым именем. Они несколько отошли от классического “чистого стиля”, который преподносили в начале, и у них появились серьезные и интересные сюжеты. В связи с этим, можно предположить, что им просто стало “тесно”. С одной стороны, это правильно. Если компания, в общем, успешна и она развилась до своего пика, то пора переходить на новый уровень, коим и является ТВ слот, хоть и не национальном телевидении США. Это сделает рестлеров более популярными. Соответственно, шоу ROH будут идти постоянно и уже в определенной последовательности, что тоже немаловажно. Возможно, и с PPV тогда ситуация станет лучше. К ним будет более широко обеспеченный рекламой подвод. Все это – безусловные плюсы. Но, с другой стороны, весь вред получения ТВ слота мы увидели на примере TNA, которая стала попсеть с ужасающей скоростью, и сейчас уже скатилась полностью до уровня попсы, потерявшей свою изюминку. Боюсь, что в случае с ROH повторится то же самое, но, вероятно, в более низких темпах. Изюминкой ROH как раз являются чистые матчи, зачастую высокого качества, сейчас сочетаемые с довольно не простыми сюжетами. Сомневаюсь, что ROH полностью пойдут по пути TNA/WCW при получении ТВ слота, но удержаться от того, чтобы отойти от своей изюминки, им вряд ли удастся. К тому же, со временем пострадает и атмосфера на шоу. Опять же, сравнивая с примером из недавнего прошлого и настоящего (в лице TNA) можно найти разительные отличия в атмосфере шоу TNA 2002-2004 годов и нынешней атмосфере, причем не в лучшую сторону. А ведь еще одной важной изюминкой ROH (и многих других независимых федераций) является совершенно неповторимая атмосфера. Так что, в этом шаге (объективно необходимом для ROH, как для федерации, желающей активно развиваться), есть свои плюсы и свои минусы. Пока свой ТВ слот ROH не получили, но, я думаю, это только вопрос времени.

Недавно Пол Хейман написал очередную статью для Sun, и ей будет посвящен наш сегодняшний комментарий.

Комментарий

О концепции проекта Халка Хогана и Эрика Бишоффа: “Я сомневаюсь. Но это действительно отличается от всего другого. Это ново. Это – альтернатива, которая не похожа ни на WWE, ни на WWE-Lite (TNA), ни на следующее ECW, ни на подобие UFC с сюжетной линией”.

Может быть, это и ново. Но можно ли подобное шоу вообще называть федерацией рестлинга?

О WWE и TNA: “WWE должны обновить свой телевизионный формат, а их подражатели, WWE-Lite, которые так же называются TNA, последуют их примеру. Та формула, которая используется сейчас, творила чудеса и миллиарды долларов для Винса МакМахона, но Винс должен изменить свой продукт со временем. Болельщики реагируют не только на новых персонажей и на обновленные главные сюжеты, но и просто на новый способ представить свой продукт”.

Ну вот, WWE решили попробовать новый способ представления своего продукта. Посмотрим, что из этого выйдет и станут ли TNA подражать им. Хотя у TNA свой собственный путь, 100% совпадающий с путем WCW.

И в заключении – “краткий комментарий”.

Краткий комментарий

WWE рекламируют на следующем трехчасовом RAW очередное воссоединение DX, на этот раз для матча в клетке против Джона Моррисона и Миза.

И в который нынче раз воссоединяются DX?

За кулисами в ААА есть большое недовольство работой Тедди Харта. Он постоянно опаздывал на шоу, и это стало причиной, по которой им с Джеком Эвансом не дали командных титулов. Так же Тедди Харт соврал руководству ААА, что у него подруги Никки есть опыт в качестве валета, обеспечив ее работой. Позже ААА выяснили, что на самом деле у нее нулевые знания по поводу того, как надо работать возле ринга.

Ничего удивительного в этом нет, но все же жаль, если Тедди выпрут и из ААА.

Перро Агуяо Младший объявил о том, что он и его группировка, Лос Перрос дель Мал, покидают CMLL, так как они организовали свою собственную федерацию луча либре. Перро Младший - не единственный рестлер, принявший такое решение. Например, Эль Ихо дель Санто в свое время так же основал федерацию луча либре в Великобритании.

Я думаю, это сюжет, потому что CMLL вряд ли просто так отпустят Перрос.

Чарли Мэнсон надеется вернуться к выступлениям на ринге AAA в декабре. Чарли сказал, что не будет поддерживать Кибернетико или Чессмана, а начнет отдельную от них карьеру и, возможно, создаст свою группировку.

Не слишком ли много группировок будет в ААА? Это уже DragonGate получится, только с качеством матчей несравнимо ниже.

За кулисами в TNA есть мнение, что в ближайшие несколько недель TNA собираются провести серию увольнений. Дело в том, что сейчас TNA хотят сократить свои расходы в связи с перезаключением контрактов с высокооплачиваемыми рестлерами.

Думаю, это утка. Но, в общем-то, если все будет действительно так, то удивляться не приходится. Ведь зажравшиеся паразиты аппетитов своих не снижают, а TNA, в первую очередь, держатся за них.

Сообщается, что Дос Карас Младший все же подписал контракт с WWE и дебютирует в компании на январском PPV Royal Rumble. В мексиканском журнале SoloLuchas сообщается, что контракт подписан на три года.

Интересно, на следующей неделе этому будет очередное опровержение? Да и странно как-то выглядит, что Карас сразу отправится в основной ростер, да еще контракт заключил на три года и, как я предполагаю, на не малую сумму.

В воскресенье, на 81 году жизни, скончалась Ли Маивия, вдова Питера Маивии и бабушка Дуэйна "Рока" Джонсона.

Сайт WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга приносит свои соболезнования семье Маивия.

Makc the Butcher
26.10.2008, 23:30
О концепции проекта Халка Хогана и Эрика Бишоффа: “Я сомневаюсь. Но это действительно отличается от всего другого. Это ново. Это – альтернатива, которая не похожа ни на WWE, ни на WWE-Lite (TNA), ни на следующее ECW, ни на подобие UFC с сюжетной линией”.
Есть альтернатива в виде реалити шоу - очень хорошо.


WWE рекламируют на следующем трехчасовом RAW очередное воссоединение DX,
Эксплуатация в WWE это нормально.

Diouf
29.10.2008, 23:47
Зачем только ДиЭксовцы "возродятся" не понятно, просквошить МиМов?... Уж раскручивать их точно не станут.

Doubledealer
30.10.2008, 00:04
Зачем только ДиЭксовцы "возродятся" не понятно, просквошить МиМов?... Уж раскручивать их точно не станут.

какое раскручивать? Это так, на одно шоу, чтобы не забывали - кажинный год такое теперь.

Diouf
30.10.2008, 00:56
Я понимаю. Я имел ввиду проиграть МиМам, а не сквошить их, что скорее всего будет.

Black Hawk
30.10.2008, 05:09
Ну как же, несколько раз в год они всегда в последний раз воссоединяются в команду. И уж Мизоморрисонам они точно проигрывать не станут.

Makc the Butcher
02.11.2008, 17:18
Вышла в свет новая статья, давайте обсудим.
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1590


На этой неделе Стинг дал интервью немецкому сайту GenickBruch. И наш сегодняшний комментарий посвящен его словам:

На вопрос о реальности ситуации с сюжетом Ветераны против Оригиналов TNA:

“Когда я вернулся после развала WCW, я выбирал между TNA Wrestling и WWE. Если бы речь шла о деньгах, то вероятно я пошел бы в WWE. Я пришел со скромными требованиями в TNA Wrestling. Но меня никто не принял с распростертыми объятиями. Я не ожидал, что так будет, но так было. Там было много молодых рестлеров, которые хотели, чтобы такие динозавры, как мы исчезли сегодня, а не завтра. И знаете что? Я даже испытываю симпатию к ним. Когда я был еще молодым Стингом, у меня были точно такие же чувства к Рику Флеру, Рэнди Сэведжу, Халку Хогану, Дасти Родесу, Четырем Всадникам. Но я всегда уважал то, что они делали. Поэтому определенная часть реализма есть в этом сюжете”.

Однако у молодых рестлеров TNA все-таки есть причины недолюбливать ветеранов. И “скромные требования” звучит, как-то смешно, когда мы знаем, что Стив Борден имеет в TNA самую высокую зарплату.
И ещё если учесть, что разница в возрасте с тем-же Дикарем, Хоганом и т.д. не больше 6-7 лет.

N&B
02.11.2008, 17:51
Как всегда очередная хорошая статья, посмешили комментарии Стинга. Хотелось бы, чтобы была рассмотрена тема с возможным новым шоу-проектом от NWA.

Rocky
02.11.2008, 18:14
Что же касается ННН, как главы WWE, то сегодня уже практически не осталось сомнений, что Пол Ливески рано или поздно заменит Винса.
а почему не Шон Макмахон?
статья отличная,спасибо

APD
02.11.2008, 19:39
Хотелось бы, чтобы была рассмотрена тема с возможным новым шоу-проектом от NWA.

Когда первый выпуск будет, тогда рассмотрим, а пока даже информации не особо много.


а почему не Шон Макмахон?

Потому что у ННН уже сегодня гораздо большее закулисное влияние, нежели у Шейна.

Plug
02.11.2008, 20:37
Потому что у ННН уже сегодня гораздо большее закулисное влияние, нежели у Шейна.

Это печально.

Makc the Butcher
02.11.2008, 23:07
Статья - субъекивизм.
Либо АПД и БХ пишут - это ТОЛЬКО моё мнение, либо я начну спорть, что МАЛЫМ не покажеться.
(мата не будет)

Regina
02.11.2008, 23:58
В четверг появилась следующая новость: обычно у рестлеров WWE всегда было уважительное отношение к Винсу МакМахону, но в последнее время он стал терять свой авторитет среди них. В WWE есть те, кто считает, что Винсу пора перестать влезать в творческий процесс, так как он уже слишком стар и не понимает того, чего хотят болельщики. Закулисные источники в WWE сообщают, что теперь, когда Винс выходит из кабинета, многие люди говорят друг другу: "Ты можешь ему поверить? Он же с ума сошел!". На прошлой неделе, семь сотрудников WWE утверждали, что Винс постоянно меняет свои решения и оскорбляет людей, когда они предлагают ему свои идеи. Многие уже просто не хотят ничего предлагать МакМахону, так как боятся, что он унизит их перед окружающими. Рестлеры считают, что было бы не плохо, если бы Винс дал больше власти над творческим процессом ННН. Даже те, кто не любит Пола Ливески, считают, что ННН бы работал в этой области намного лучше нынешнего Винса, потому что он, в отличие от МакМахона, умеет чувствовать болельщиков. Также на этой неделе в IWC было довольно много недовольных тем, что WWE решили полностью отказаться от слова “рестлинг”, дабы окончательно переименовать себя в развлечение и не платить деньги различным спортивным советам. Итак, можно ли сегодня думать о том, что Винс перестал чувствовать зрителей и больше не способен выполнять свои обязанности? Нет, нельзя. Да, в WWE последнее время много проблем. В частности проблемы с падением рейтингов. Однако проблемы были всегда. Были и более серьезные проблемы. Но они решались, во многом благодаря Винсу. WWE попала в очень большую яму в 2007, когда произошел инцидент со смертью Криса Бенуа и его семьи, и начавшийся после этого стероидный скандал. И тогда далеко не каждая компания могла бы выжить. Но WWE не только выжили, но и продолжили свой путь развития. В своей статье “Shining a Spotlight” Майкл Вьюер пишет: “Что понял Винс – то, что вкусы аудитории всегда меняются. Он сам говорил, что одной из причин его успеха является то, что большинство промоутеров ехали по правой полосе дороги, как и в прежние времена, не понимая, что молодые фанаты 80-х не хотели видеть то же самое, что было в 60-х и 70-х. Винс видел эти изменения, и он создал их”. И я не думаю, что сейчас Винс перестал чувствовать такие перемены. И желание отказаться от слова “рестлинг”, переименовав своих рестлеров – в развлекателей, как раз и говорит об этом. Что же касается ННН, как главы WWE, то сегодня уже практически не осталось сомнений, что Пол Ливески рано или поздно заменит Винса. Но сможет ли он полноценно и также успешно управлять компанией? Здесь большой вопрос. Винс при всех его недостатках всегда уделял большое внимание раскрутке молодежи. WWE постоянно делает новых звезд. Вопрос в том, те ли рестлеры ими становятся, и какими методами все делается, здесь не играет большой роли. Молодые звезды в WWE есть. Но закрадываются большие сомнения в том, что ННН продолжит такую линию политики. Я думаю, многие еще помнят, что СМ Панк так и не попал в мэйнэвент, потому что ННН упорно не хочет его там видеть. И Панк, к сожалению, не единичный случай. Поэтому я считаю, что Винса МакМахона еще рано списывать со счетов.
Так послушать прям WWE святая из святых, и рестлеров столько возвели " к звездам" А начнешь слушать про TNA так хоть тапки белые надевай да в гроб ложись. Я это с сарказмом.
А сколько WWE и "фюрер" Винс простите меня жизней рестлеров сломал, сколько рестлеров просто растоптал. Так что те звезды или как там их "развекатели" что сияют на шоу в основном затолкала поперк горла фанатам - бездарщина.
А так называемая яма в 2006 и история с Крисом Бенуа, и то КАК они выбрались из нее, чести им не делает. Они просто вычеркнули в раз этого рестлера, который на них , прости меня, жопу рвал. :angry:

Cold
03.11.2008, 00:14
красиво сказано и прямо в точку. Что Винс, что Игрок - каждый работает только для себя, и ни для кого более. Они оба переступят через каждого, ради своей выгоды. Шейн, мне кажется, получше них будет

Denik
03.11.2008, 00:52
Винс хоть и м*дак, но ради компании он делает ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Он просто офигенный бизнесмен!

Regina
03.11.2008, 01:30
Да, да и как для каждого бизмесмена ему интересны больше деньги, а не люди, что для него их зарабатывают.

Cold
03.11.2008, 02:49
он делает ради компании, чтобы компания делала ради него. Короче ему наср*ть на компанию, главное - деньги

APD
03.11.2008, 10:28
Статья - субъекивизм.

Любая статья подобного рода - субъективизм. Объективно можно написать о свойствах транзистора с p-n-p переходом. А здесь увы, полностью объективным быть никогда не получится. Я кстати, вроде бы писал в первых статьях (2005 год) о том, что здесь будет мое субъективное мнение.


Либо АПД и БХ пишут - это ТОЛЬКО моё мнение, либо я начну спорть, что МАЛЫМ не покажеться.
(мата не будет)

Спорь. Но опять же - естественно это мнение человека, который пишет статью. Как по-другому? Хотя я в своих статьях, стараюсь всегда приводить и цитаты из других статьей с забугорных сайтов (у нас в IWC, к сожалению, статьи больше никто не пишет).


А сколько WWE и "фюрер" Винс простите меня жизней рестлеров сломал, сколько рестлеров просто растоптал.

Такое есть, но речь то в данном случае не об этом шла.


Так что те звезды или как там их "развекатели" что сияют на шоу в основном затолкала поперк горла фанатам - бездарщина.

Я это написал. Но эти звезды то есть. Поэтому WWE и не загнулась, когда в конце 2003 - в 2004-м оттуда начали уходить мэйнэвентеры (Брок Леснар, Голдберг, Рок и т.д.).


А так называемая яма в 2006 и история с Крисом Бенуа, и то КАК они выбрались из нее, чести им не делает. Они просто вычеркнули в раз этого рестлера, который на них , прости меня, жопу рвал.

Мне это тоже не нравится и я не один раз об этом писал. Но для бизнеса WWE в тот момент это было, если не необходимо, то по крайней мере, нужно. Неужели все забыли, сколько грязи было вылито на весь рестлинг, когда всплыла эта история со стероидами? И Винс таким образом просто решил часть своих проблем. Да, некрасиво, но в данном случае - это бизнес. Плюс к этому я говорил не столько об истории с Бенуа, сколько о стероидном скандале, который последовал за инцидентом. А ведь тогда в WWE было очень много отстранений.


Винс хоть и м*дак, но ради компании он делает ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Он просто офигенный бизнесмен!

Вот и я о том же. В целом для рестлинга он сделал очень много плохого. Но для WWE в тот же самый момент, гораздо больше хорошего.

Makc the Butcher
09.11.2008, 19:18
Новая статья:
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1614

Тут я во многом не согласен особенно Крейзи.
В CMLL его не пробукают из-за GRONDA, у них был очень СИЛЬНЕЙШИЙ конфликт. Это РАЗ.
Паламба. в ААА - это тоже вилами на воде писано. Если он водит дружбу с реслерами ААА, то ДАЛЕКО не факт, что он попадёт в ААА.
Там и так проблем, как грязи и финансовых долгов.

Black Hawk
09.11.2008, 19:25
В CMLL его не пробукают из-за GRONDA, у них был очень СИЛЬНЕЙШИЙ конфликт. Это РАЗ.
Нет там Гронды. Один в ААА, а второй - в мексиканском инди и букер CMLL. А Крейзи уже ведет переговоры с ААА.


Паламба. в ААА - это тоже вилами на воде писано. Если он водит дружбу с реслерами ААА, то ДАЛЕКО не факт, что он попадёт в ААА.
Там и так проблем, как грязи и финансовых долгов.
Почему нет? Они любят привлекать американских рестлеров, хотя бы на одно-два шоу. А в нынешний сюжет Коннана он вполне вписывается. Я сам не в восторге от политики ААА и не хотел бы там видеть Паламбо, но сейчас это кажется мне возможным.

Sick Spiny
17.11.2008, 06:26
Абсолютно согласен с позицией "Брет подставил Брета", представленной в статье. И ещё - слишком много Райно :)

Makc the Butcher
09.08.2009, 13:49
Во-первых, титулы поменяли своих владельцев на Impact!, который не транслируется в Японии.
Транслируется с 3-х недельной задержкой.

APD
09.08.2009, 13:53
Транслируется с 3-х недельной задержкой.

Не транслируется. Даже на сайте TNA про Японию ничего нет. Вот страны Азии, в которых показывают TNA: Bangladesh, Bhutan, India, Maldives, Nepal, Pakistan & Sri Lanka.

Hater
09.08.2009, 14:09
PW NOAH Shiodome Street Pro-Wrestling
у кого есть это шоу? можно выложить его где нибудь или дать ссылку на скачку, только не на зарубежные торенты...
Как всегда хороший обзор!

Makc the Butcher
09.08.2009, 14:16
Не транслируется. Даже на сайте TNA про Японию ничего нет. Вот страны Азии, в которых показывают TNA: Bangladesh, Bhutan, India, Maldives, Nepal, Pakistan & Sri Lanka.

Когда TNA показывали по евроспорту, нпасайте тож не было упоминаний.;)

APD
09.08.2009, 14:20
PW NOAH Shiodome Street Pro-Wrestling
у кого есть это шоу? можно выложить его где нибудь или дать ссылку на скачку, только не на зарубежные торенты...

Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/fil...d.wYw.part1.rar
http://rapidshare.com/fil...d.wYw.part2.rar
http://rapidshare.com/fil...d.wYw.part3.rar
http://rapidshare.com/fil...d.wYw.part4.rar

Megaupload.com:
http://www.megaupload.com/?d=HKNKFOBT
http://www.megaupload.com/?d=9HNWYSZ0
http://www.megaupload.com/?d=OXIRMEMT
http://www.megaupload.com/?d=QA93EHLH

Добавлено через 31 секунду

Когда TNA показывали по евроспорту, нпасайте тож не было упоминаний.

Ну и на каком же канале в Японии Impact! показывают?

Makc the Butcher
09.08.2009, 14:23
Ну и на каком же канале в Японии Impact! показывают?
Я что в курсе, как иероглифы переводятся?

Hater
09.08.2009, 14:28
что вы затеяли опять глупый спор? да хоть там Импакт транслируют или нет, всё равно IGPW титулы в командных боях не имеют право менять своего обладателя без согласования с владельцами промоушена

GoogleBot
09.08.2009, 14:57
1

Hater
09.08.2009, 15:02
почему у нас нет Богатырь!ТВ с вырезками рестлинга? :)

Сергей
24.08.2009, 00:35
Вопрос не в тему: А у нас на ЕвроСпорте показывают ли ещё TNA?

Makc the Butcher
24.08.2009, 15:31
Вопрос не в тему: А у нас на ЕвроСпорте показывают ли ещё TNA?

Нет, сейчас не показывают.
Руководство TNA постоянно ведёт переговоры с телеканалом Евроспорт 2 для трансляций Импакта.

Makc the Butcher
13.09.2009, 15:04
Жаль, что это последняя статья такого толка. :(

Gambit
13.09.2009, 15:18
А почему статья последняя?

APD
13.09.2009, 15:19
Пришло время для новых проектов. Да и 4,5 года достаточно большой срок для интернет-статьи.

Paranormal
13.09.2009, 15:38
жесть да и только с этим закрытием... моя любимая статья была... терь читать нечего будет, в Два Взгляда слишком поверхностно новости упоминаются

SWObi
13.09.2009, 16:20
Оно того не стоит, новые проекты ещё "Раскручивать" надо, а эту статью все итак знают и ценят

Jerry
13.09.2009, 16:20
в Два Взгляда слишком поверхностно новости упоминаются
Будем пытаться расширяться.

COOL'pin
13.09.2009, 16:20
Очень плохо((

Hater
13.09.2009, 16:28
Вы с этой статьёй поступили как WWE с названиями своих старых PPV :)

GoogleBot
13.09.2009, 16:32
1

APD
13.09.2009, 16:49
В свое время, когда я и BH перестали писать ревью WWE и TNA недовольств было еще больше, но со временем это привело к тому, что пришли новые авторы, ревью WWE и TNA на сайт вернулись, помимо этого на сайте стало уделяться внимание инди, puroresu и луча либре.

COOL'pin
13.09.2009, 17:20
Ну так обзор недели была общая статья, в том числе и про инди, луча и пураресу.

APD
13.09.2009, 17:27
Ну так обзор недели была общая статья, в том числе и про инди, луча и пураресу.

Я имел в виду то, что отказавшись сегодня на сайте от одной статьи, завтра можно получить несколько статей, либо других проектов.

Black Hawk
13.09.2009, 17:28
Писать регулярно о событиях в луча и пуро тоже довольно сложно, так как новости из мира этого рестлинга поступают с перебоями и зачастую о них много не напишешь. А интерес к WWE и TNA практически полностью пропал. Соответственно, и писать о них нечего и особого желания нет. А через силу это делать зачем? Если можно то же самое время потратить на просмотр мексиканских и японских шоу, искать интересные фотографии, факты, видео на youtube, соответсвенно писать более живые статьи, чем "достали ветераны в TNA", "скучные матчи в WWE" и т.д.

GoogleBot
13.09.2009, 17:48
1

APD
13.09.2009, 18:34
Перенес часть постов в отдельную тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1049

Gambit
13.09.2009, 21:33
Странно. Думаю уж лучше делать одну большую статью обо всем, чем десять маленьких. А никто не думал о том чтобы объединить скажем "два взгляда" и "обзор недели". Получилось бы не плохо, автор BH или APD делали что и раньше, а два юзера вставляли бы свои словца или предложения.

Submission Machine
13.09.2009, 22:03
жаль конечно. Но будем ждать и надеяться, что Два взгляда расшириться, и Puro Love поднажмёт.

APD
31.12.2009, 15:37
Обзор года:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2895

Makc the Butcher
31.12.2009, 16:09
Вау.
Наверно, самая большая и подробная статься в рестлинг рунете.

AJ DeniM
31.12.2009, 16:10
Ух ты, сколько интересного для чтения. Огромное спасибо всем)

Submission Machine
31.12.2009, 16:43
Молодцы! Очень интересно написано! Так держать.

Алекс
31.12.2009, 16:56
Очень понравилось. Большое всем спасибо.

Paranormal
31.12.2009, 16:56
вот это реально круто! С интересом почитал про всё, кроме японских промоушенов, так как япония меня интересует меньше всего остального... Понравился обзор РОХ и Ро, а вот обзор НФР... Ну да ладно :)

Филон
31.12.2009, 17:23
Круто!

Black Hawk
31.12.2009, 17:25
Да, обширная в этом году статья получилась. После обзора от Стаса снова захотелось смотреть DG. Правда, вернувшись к просмотру последнего PPV, это желание опять отпало.:(

Makc the Butcher
31.12.2009, 18:47
Правда, вернувшись к просмотру последнего PPV, это желание опять отпало.:(

БХ, ты, прям цаца);)

Black Hawk
31.12.2009, 18:57
БХ, ты, прям цаца)
Да просто там матч Дои и Сугавары, mega boring в начале.:)

Makc the Butcher
31.12.2009, 18:58
Да просто там матч Дои и Сугавары, mega boring в начале.:)
И всё? И за за этого

Правда, вернувшись к просмотру последнего PPV, это желание опять отпало.
Ну тебя)

Black Hawk
31.12.2009, 19:05
Ну, если учесть, что и до этого матчи не блистали + подпорчено впечатление от получасовых помех в начале (да-да, субъективизм полный, я знаю).

Алекс
31.12.2009, 19:06
А материал все же очень большой получился.

APD
31.12.2009, 19:30
А материал все же очень большой получился.

Большой, но за пару раз вполне прочитать можно. Да и думаю, что каждый в этой статье найдет то, что его интересует.

Hater
31.12.2009, 21:47
всё хорошо с обзором, спасибо лучшему сайту о рестлинге в рунете!

Simply_Amazing
01.01.2010, 14:16
А материал все же очень большой получился.


Ну так я думаю очень немногие будут читать целиком, каждый что-то свое родное просмотрит)

Алекс
01.01.2010, 14:20
Ну так я думаю очень немногие будут читать целиком, каждый что-то свое родное просмотрит)

Ну я то всё осилил.;)

Captain Charisma
01.01.2010, 17:43
Я тоже со второй попытки всё осилил :)

Crash
05.03.2010, 13:41
Кто-то подскажет почему прекратились обзоры недели ? С удовольствием всегда читал еще до того как на форум попал

APD
05.03.2010, 13:42
Кто-то подскажет почему прекратились обзоры недели ? С удовольствием всегда читал еще до того как на форум попал

В последней статье все написано.

Crash
05.03.2010, 15:59
Все, разобрался со статьями, даже коммент кинул в последнюю, теперь и там буду отмечаться )

Алекс
08.03.2010, 12:58
Я читаю все добавляемые статьи. Только вот уже давно ничего нового не добавлялось.