PDA

Просмотр полной версии : ННН, Гробовщик, Сина, Батиста - убийцы мейнвента?



Makc the Butcher
25.10.2008, 19:52
Вот, что я отметил, когда они не травмированы, то тока они в мейне + Эдж.
А ведь так и ни кого не пускают. Тока приблизится кто-то типа Умаги, так всё - в горизантальную позу и не шевелиться.
Ваше мнение?

APD
25.10.2008, 20:09
Думаю, Сину в мэйн толкает скорее руководство и букеры, которые не видят для него других ролей. То же самое по поводу Батисты. А ННН и Гробовщик просто проводят свою закулисную политику, в которой есть только их мнение и мнение Винса.

Makc the Butcher
25.10.2008, 20:11
Думаю, Сину в мэйн толкает скорее руководство и букеры, которые не видят для него других ролей. То же самое по поводу Батисты. А ННН и Гробовщик просто проводят свою закулисную политику, в которой есть только их мнение и мнение Винса.
Так мнение твоё какое?
ННН, Гробовщик, Сина, Батиста - убийцы мейнвента?
Или нет?

APD
25.10.2008, 20:14
Так мнение твоё какое?
ННН, Гробовщик, Сина, Батиста - убийцы мейнвента?
Или нет?

Убийцы - ННН и Гробовщик. А Сина и Батиста скорее косвенно.

BRM
25.10.2008, 20:53
Ну явный убийца не только мэйна но и пушей талантливых рестлеров это Игрок, Гробовщик особо в мэйн не лезет после возвращения а Игрок сразу после сквошей Букера, Умаги и Карлито в прошлом году сразу влез мэйн. Насчет Сины и Батисты, то это скорей-всего "звездная" болезнь букеров и злого гения Винни.

Jerry
25.10.2008, 21:19
ИМХО, убийца мейна в WWE один. Это Игрок.

awe
25.10.2008, 21:48
В по мне это Игрок и Батиста Такер мало када в майнэвенте

N.1.K.
26.10.2008, 01:09
Игрок убийца 100%.
Достал уже со своими "красивыми" победами.
я до последнего верил что Харди выиграет титул, ибо он его месил весь матч по рингу, и тут бац игрок очнулся, сделал педигри, 3 удара, победа. Бред ваще.
И дело даже не только в этом бое, это просто пример из последнего.

У Сины просто другой роли нет, он уже звезда на уровне Остина. Ему или ваще валить надо из рестлинга, или оставацо только в мэйне.

Гроб особо не выпендриваецо. Поэтому его ваще не понимаю зачем приплели сюда.

Батиста. Ну хз, у него всё более менее равномерно. Он до этого скока уже сливал матчей итд, пора бы и выигрывать. Видимо на сайберсандэй выиграет.

Ritor
26.10.2008, 02:40
не сказал бы, что только эти личности находятся в мэйнивенте последнее время. а ДжБЛ несколько недель назад? а Панк в бытность чемпом? а фьюд Майклз-Джерико, постепенно перешедший в мэйн? а БигШоу и Козлов на последних смэках?
согласен только про ННН. вот кто действительно из мэйна не вылазит. но с этим "явлением" врядли возможно бороться.

BRM
26.10.2008, 02:55
а Панк в бытность чемпом?

Его защиты титула на ППВ были в мидкарде.

Ritor
26.10.2008, 02:57
Его защиты титула на ППВ были в мидкарде.
я имел в виду еженедельники.

Gambit
26.10.2008, 13:08
Из всех только HHH и Batista подходят. Сина просто "лицо" компании он и должен быть в мейне(ведь весь гиммик Джона это блеклая подобия на Рока), народ его любил по началу. Но потом букеры просто не знали что с ним делать, а потом подумав решили сделать Халка Хогана № 2, тока не учли что был 21 век, а не 20.
Гробовщик вообще помоему пофиг, он и так в мейне и его оттуда никто никуда не уберет.

APD
26.10.2008, 14:53
Гробовщик вообще помоему пофиг, он и так в мейне и его оттуда никто никуда не уберет.

Он хотя бы старается время от времени в отличие от ННН и Батисты.

Gambit
26.10.2008, 19:44
Это верно. Но под "убийцу" никак не подходит.

chubaka
26.10.2008, 23:26
Игрок.. Убийца мейнэвента или нет, но смотреть на него скучно.Совсем обленился, кроме спайнбастера и педигри толком ничего не делает...а че неплохо быть зятьком Винни...

Black Hawk
27.10.2008, 09:10
Я бы назвал убийцей мейнэвента только ННН. Вот он торчит там практически безвылазно, совершенно никак не прогрессируя (и даже наоборот), плюс не дает развиваться другим рестлерам, показывает их в плохом свете.

Denik
30.10.2008, 13:33
Сина, Батиста - популярные рестлеры, оптимальные мэйн эвентеры, и никак не убийцы мэйн эвента.
Игрок - Единственный, ИМХО, убийца. Не дает раскрываться рестлерам, портит атмосферу за кулисами. И никто его не может за это наказать.
Гробовщик - Разве он убийца? Недавно сообщалось, что он наоборот защищал молодежь от Игрока. Да и Гробовщик пашет для своего возраста нехило так...

Tanya
30.10.2008, 22:35
Меня бесят только Батиста и Игрок.
Игрок хорошо выглядит только с рестлерами его уровная, такими как Джон Сина или Гробовщик. Рестлеров класса ниже он убивает.
Батиста вообще никогда хорошо не выглядит. Единственный приличный матч, в котором он принимал участие, полностью лежит на плечах Эйджа, который старается выше своих сил.
Сина мне нравится. Во-первых, он действительно любит этот бизнес. Во-вторых, он молод и старается, достойно выглядит даже на фоне таких опытных рестлеров, как Шон Майклз и Игрок.

tolik888
10.11.2008, 13:44
убийца- трипл х ,Гроб хоть как-то старается, а к батисте у меня отвращение( зачем ставить в мейн рестлера , который нормально ни одного приёма сделать не может?)

Pranker151
10.11.2008, 13:47
убийца- трипл х ,Гроб хоть как-то старается, а к батисте у меня отвращение( зачем ставить в мейн рестлера , который нормально ни одного приёма сделать не может?)

Все просто-ВВЕ любят, больших и сильных

Cold
10.11.2008, 13:56
игрок дождется, что его начнут освистывать как Рока в начале карьеры "Die Triple, die". он заделается хиллом на год, потом опять фейсом, возрадит ДХ или Эволюцию, и все его опять будут любить... он всегда так делал...

Paranormal
10.11.2008, 14:15
Батисту и Игрока фтопку! В ЕЦВ! С Финли и огромным зелёным монстром ринга фьюдить!

awe
11.11.2008, 08:47
Батисту и Игрока фтопку! В ЕЦВ! С Финли и огромным зелёным монстром ринга фьюдить!




ТЫ так Финли не любишь???????????

awe
20.11.2008, 17:40
HHH и Батю на ЕЦВ и тройная угроза
HHH, Батиста и Финли

Paranormal
20.11.2008, 18:11
ТЫ так Финли не любишь???????????

ага... напрягает он мну нереально... вроде нормальный рестлер, но вот как то не лежит к нему душа)))

Makc the Butcher
20.11.2008, 18:14
Бывает, что ещё сказать...

Cold
20.11.2008, 21:26
оффтоп: Макс, суперподпись. А у Нэша денег на очки не хватило)))

Gunn
27.11.2008, 04:31
Сина - нет. Всё - таки, несмотря на некоторую "терминаторность", присущую его гиммику и постоянное нахождение в мейне, Джон старается, чего никак не отнять, а также способен вытягивать оппонентов на смотрибельный бой. А вот остальные трое - да, причём самые настоящие! И Игрок, и Батиста, и Гробовщик не хотят или в силу возраста не могут показывать уже на ринге хотя бы чего - нибудь, что могло бы понравиться поклонникам.

Cold
27.11.2008, 10:58
в соседним топике задавали уже такой вопрос: когда это Сина кого-то вытягивал?
По поводу Гробовщика тут тоже большинство не согласится и я в том числе

APD
27.11.2008, 13:46
когда это Сина кого-то вытягивал?

Батисту например, на SummerSlam.

Paranormal
27.11.2008, 13:48
Сина - нет. Всё - таки, несмотря на некоторую "терминаторность", присущую его гиммику и постоянное нахождение в мейне, Джон старается, чего никак не отнять, а также способен вытягивать оппонентов на смотрибельный бой. А вот остальные трое - да, причём самые настоящие! И Игрок, и Батиста, и Гробовщик не хотят или в силу возраста не могут показывать уже на ринге хотя бы чего - нибудь, что могло бы понравиться поклонникам.

Вот про Гробовщика только не надо. На него всегда интересно смотреть в отличии от всех остальных троих. И в силу своего возраста то, что он показывает - это реально зрелище. И показывает он много чего

Submission Machine
27.11.2008, 14:22
Батисту например, на SummerSlam.
Не кто никого не вытягивал, на мой взгляд оба постарались и бой получился хорошим.


И Игрок, и Батиста, и Гробовщик не хотят или в силу возраста не могут показывать уже на ринге хотя бы чего - нибудь, что могло бы понравиться поклонникам.
Первый раз слышу что бы кто то говорил, что Гроб уже не может показать что то на ринге. Так что с почином меня :)

APD
27.11.2008, 15:07
Не кто никого не вытягивал, на мой взгляд оба постарались и бой получился хорошим.

Батиста в том матче даже дропкик с канатов в бомбу нормально перевести не смог.

Paranormal
27.11.2008, 15:46
Батиста в том матче даже дропкик с канатов в бомбу нормально перевести не смог.

а когда он вообще просто бомбу нормально проводил-то?

awe
27.11.2008, 16:50
а когда он вообще просто бомбу нормально проводил-то?


Раньше когда на ринге старался если старался

Cold
27.11.2008, 22:07
Не кто никого не вытягивал, на мой взгляд оба постарались и бой получился хорошим.
скорее никто никого не вытягивал, и бой получился плохим

Paranormal
27.11.2008, 22:22
Раньше когда на ринге старался если старался

ссылку в студию, где он проводит нормально бомбу, а не поднимает до половины, не роняет на полпути и не валится на бок или назад во время исполнения

Submission Machine
27.11.2008, 22:24
Cold, я просто учёл то, что оба не самые разнообразные и техничные рестлеры ВВЕ. Для этой парочки в полне хороший бой

Cold
28.11.2008, 03:37
но это ж не значит, что Сина вытянул Батисту