PDA

Просмотр полной версии : Ваши страхи!



Makc the Butcher
02.02.2010, 20:17
Чего Вы боитесь?
Что для Вас страшнее всего?
Я, например, дико боюсь лететь в самолёте.
Чуть ли не до истерики.

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 20:19
Я боюсь умереть. Это первое, что приходит на ум.

Makc the Butcher
02.02.2010, 20:22
Я боюсь умереть. Это первое, что приходит на ум.
Нет нет нет, это не тот страх, это, как бы "глобальный".
А вот, допустим другое, что ТЕБЯ пугает?

Black Hawk
02.02.2010, 20:24
Я, например, дико боюсь лететь в самолёте.
Чуть ли не до истерики.
+миллиард

Makc the Butcher
02.02.2010, 20:25
+миллиард

А вот сейчас то, толком, не напьёшься, что-б проспать перелёт...:(

xcoachx
02.02.2010, 20:28
1)Контрольных/зачетов по химии.
2)Высоты(На балконе(6 этаж) оч. редко бываю) В самолёте не летал.
3)ЛС от APD

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 20:40
Нет нет нет, это не тот страх, это, как бы "глобальный".
А вот, допустим другое, что ТЕБЯ пугает?

Меня иногда пугает высота. Например, находишься на балконе этажа седьмого, смотришь вниз - и сразу мурашки по телу...

По природе я человек дружелюбный, так что, бывает, боюсь разнообразных конфликтов с кем-либо.

Может, если ещё вспомню, то ещё напишу. :)


3)ЛС от APD

Ха, а он мне никогда не присылал ЛС. Неужели там что-то страшное?

Makc the Butcher
02.02.2010, 20:43
Тааааааак!
Высота!

Spear
02.02.2010, 20:45
Да я вроде ни темноты,ни высоты,ни замкнутого пространства не боюсь.
Но вот пресмыкающиеся просто нереально.Змея-страх номер 1 наверно.Не считая всяких жуков,пауков и это не отвращение,именно боязнь)

AJ DeniM
02.02.2010, 20:46
До истерики боятся не доводилось. Быть может еще не встретил свою фобию :)

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 20:48
Вот-вот-вот! Точно! Ещё я жуков всяких и гусениц разнообразных боюсь! Аж тресёт от этих ГУСЕНИЦ!!!

Филон
02.02.2010, 20:50
Насекомые,хотя не сколько боюсь,сколько они вызывают у меня омерзение.
Навскидку и не вспомнить ничего больше.

xcoachx
02.02.2010, 20:54
Неужели там что-то страшное?
Кому как =))


Тааааааак!
Высота!
http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00740/SNN25BB04BARtvbiz_2_740656a.jpg

Invasion
02.02.2010, 20:54
Непредвиденных обстоятельств в самые ответственные моменты.

Makc the Butcher
02.02.2010, 21:03
Думаю, некоторых "юмористов" которые тут, в очередной раз "оттягиваются" нужно исключить. Надолго.

scukobyte
02.02.2010, 21:10
Боюсь собак. В детстве одна меня чуть без глаза не оставила. До сих пор на веке шрам остался.

Makc the Butcher
02.02.2010, 21:11
Боюсь собак. В детстве одна меня чуть без глаза не оставила. До сих пор на веке шрам остался.
Да, это детские страхи, причем самые страшные.
Согласен!

APD
02.02.2010, 21:14
А вот сейчас то, толком, не напьёшься, что-б проспать перелёт...

Все правильно. Боитесь - не летайте, можно подумать, другим приятно с пьяными лететь. Я бы еще и курить запретил в самолетах.

По теме: пауков немного боюсь, а так мелких страхов нет, все глобально)))

AJ DeniM
02.02.2010, 21:35
Во! Мороз, лед, скользота. Я люблю устойчевость, а когда у меня под ногами каток и каждую секунду ты подвергаешся риску, застовляет боятся такой погоды. Плавать так и не научился, поетому вода тоже вызывает страх.

Submission Machine
02.02.2010, 21:36
Во! Мороз, лед, скользота. Я люблю устойчевость, а когда у меня под ногами каток и каждую секунду ты подвергаешся риску, застовляет боятся такой погоды. Плавать так и не научился, поетому вода тоже вызывает страх.

во во и у меня тоже самое.

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 21:37
Я тоже плавать не умею, но воды не особо боюсь.

AJ DeniM
02.02.2010, 21:39
Я тоже плавать не умею, но воды не особо боюсь.

Пожалуй уточню. Глубины)

Kirey
02.02.2010, 21:40
Нууу...
Насекоме
Общественные туалеты
Ну и собак бывает...

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 21:52
Пожалуй уточню. Глубины)

А вот насчёт этого я уже могу чуть-чуть забояться. Брррр...

Ах да... Спасибо за уточнение!

Paranormal
02.02.2010, 21:58
больше всего на свете боюсь одного человека. Прямо даже как просто подумаю о нём - кровь в жилах стынет... А на расстоянии пяти метров от него дышать даже не могу... Серьёзно!:(

Ну а так ещё, по мелочам... Собаки, насекомые, пауки, рептилии - все, кроме осбак, вызывают даже не страх, а скорее жуткое отвращение, мерзкая мерзость в общем ;) Собак боюсь только лающих или скалящихся, но тут у меня в детсве была серьёзная проблема с собакой просто... Ещё испытываю серьёзный дискомфорт на открытых пространствах вроде площадей, полей каких-нибудь, больших залов без мебели... Вот, ещё вспомнил, тоже один из самых сильных страхов у меня - высота. Недолюбливаю скорость ещё, но ут не всё так плхо как с высотой, просто не нравится мне быстро ездить и всё)))

Monoxide
02.02.2010, 22:09
Боюсь собак.

+1

Уличные собаки - это зло! Особенно когда они стаями передвигаются. А если ещё и рычат, то всё, хана :ninja:

Regina
02.02.2010, 22:20
Самолетов боялась пока не летала))) Даже кошмарики снились, думала страшно, теперь в соплях от радости если полечу, помню в Россию летала на двух самолетах, радости предела не было, особенно когда на посадку или взлетаешь!!! )))
Собаки, просто тут их назвали, тож мне моя "собачку" бровь рассекла, теперь я их просто недолюбливаю, но не боюсь.
Страшней всего для меня неожиданный испуг, да-да, такие "сюрпризы" если кто-нибудь сзади неожиданно подойдет с безобидным бу. Я простите рефлективно и уеб...ть могу. Ужастики, которые построены на таких моментах - ПЫТКА!!! Я аж в голос вою, боюсь напугаться. Помню у меня у подруги, был прикол пока я куда нибудь уйду она пряталась где-нибудь и выпрыгивала потом неожиданно на меня, так я потом аж в голос ныла, просила ее меня не пугать
Вот такой маразм... )))

scukobyte
02.02.2010, 23:38
Я вспомнил... не люблю толпу. Одно время даже немного боялся, но потом переборол это в себе. Массовые толкучки и набитый общественный транспорт ужасно портят настроение. Корни этого тоже скорее всего идут из детства...

Боярин Смута
03.02.2010, 00:09
Потери контроля над собой.

Cold
03.02.2010, 00:11
Высоты дико боюсь, даже вверх на улице иногда посмотрю, увижу высотку или, еще хуже, кран, так вообще в дрожь бросает.
С недавних пор стал бояться молний. Стоял летом на остановке, ливень был страшный ппц, а она как е*нет в землю прямо рядом со мной, ярко-оранжевого цвета, да еще с таким звуком, что земля задрожала... вот это реально страшно.
Глубины не боюсь. Меня разными историями пугали, не берет:)

Champ
03.02.2010, 01:09
Собак(кроме диких) и из насекомых - тараканов, клопов, пауков с большими лапами(но нащёт волосатых кстати хз) и образно говоря русскую рулетку

BRM
03.02.2010, 01:32
Боюсь высоты, раньше клал в штаны от полётов в самолёте, но со временем привык и затих. Недолюбливаю собак, уличных/больших стараюсь обходить их как можно дальше. Также боюсь ударить разозлившего или оскорбившего меня человека, а точнее я боюсь за последствия так как ещё "девственник" в этом плане. Ну и самое терзающее за душу, так это боязнь признатся в любви любимой девушке, зная каждый день что встретишь её и не сможешь отвести от неё взгляда, как бы банально это не звучало.:(

Simply_Amazing
03.02.2010, 01:34
BRM, мой тебе дружеский совет - перебори последний страх)

scukobyte
03.02.2010, 01:39
Мои признания в любви девушкам с которыми у меня не было отношений обычно приводили к фразе "давай лучше останемся друзьями".

Nick
03.02.2010, 01:41
Собак (даже мелких), физической боли, жизненных перемен, некоторых медицинских процедур (зондирования, к примеру), гопников (их у нас в Ижевске много).

Simply_Amazing
03.02.2010, 01:42
Мои признания в любви девушкам с которыми у меня не было отношений обычно приводили к фразе "давай лучше останемся друзьями".

Зато хоть знать будешь что она думает. А про друзей это все фигня. ситуацию всегда можно исправить, было бы желание)

BRM
03.02.2010, 01:43
Легко сказать чем сделать) тут ещё и вариант с отказом или хуже всего с насмешкой с её стороны, позор и сожаление на всю жизнь блин!

Simply_Amazing
03.02.2010, 01:45
почему позор? наоборот ты не побоялся сказать что чувствуешь, что в этом такого? Это лучше чем мучиться в неведении.

Paranormal
03.02.2010, 02:24
странно, почему некоторые бояться в любви признаться? О_о Пофиг на ответ, потом на душе гораздо спокойнее становится зато. Правда... всему своё время :)

scukobyte
03.02.2010, 02:26
Кстати, да. Я себя легче чувствовал когда признавался :) Никакого позора и насмешек.


А про друзей это все фигня. ситуацию всегда можно исправить, было бы желание)
Ну, это уже только в определённых конкретных случаях может быть ;)

Black Hawk
03.02.2010, 05:16
позор и сожаление на всю жизнь блин!
Да ладно уж "на всю жизнь" то. Их еще в жизни будет немало.

awe
03.02.2010, 08:27
нууу не особо боюсь высоты,воды(хоть и плавать не умею) и толпы тоже))
собаки(кроме маленьких) ибо 1 раз укусила, насекомые(буэээээээ) и САМОЕ СТРАШНОЕ ЛС ОТ АПД или ВН

BRM
03.02.2010, 09:21
Да ладно уж "на всю жизнь" то. Их еще в жизни будет немало.

Да, утрирую конечно. Но всё равно это чёрное пятно будет сложно отстирать. Да и ситуация у меня немножко иная, и идти в наглую лицом к лицу что то предъявлять, для меня несуразно.

Боярин Смута
03.02.2010, 10:47
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-29420/
http://ui24.gamespot.com/663/fullblack_2.jpg
http://youchewpoop.com/news/wp-content/uploads/2009/07/twisted_metal_black_ps2.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/b/ba/Twistedmetalps3.jpg/800px-Twistedmetalps3.jpg

Pranker151
03.02.2010, 10:49
В детстве боялся китайцев:)
Сейчас: идти по улице во время грозы, а тем более где-нить на виадуке, так и кажется, что молния в тебя е*нет:D
Как и многие, бродячих собак...эммм ну драться боюсь, хотя приходилось это делать много раз, но страх не уменьшается. Боюсь потерять близких мне людей, боюсь наркоза...наверное много еще чего, но это самое основное

Cold
03.02.2010, 10:51
На чувака из твистед метала похож :) свитч тут или как-то так его

Боярин Смута
03.02.2010, 11:09
На чувака из твистед метала похож свитч тут или как-то так его

Это он и есть - Needles Kane, водитель свиттуса

xcoachx
03.02.2010, 12:19
позор и сожаление на всю жизнь блин!
ПВАХАХАХ!
Ну...на часа 3-4 макс.


Ещё кое-чего вспомнил(Ща вообще опозорюсь по полной))
Короче лет с 9,я боялся темноты/и,что меня заберут вылезшие из под кровати монстры. (В принципе,такого многие бояться, но...мне даже приходилось проходить курс какой-то супер системы(компьютерной) от этого.)

Simply_Amazing
03.02.2010, 13:32
да, тоже самое бывало) особенно если насмотришься маленьким какой-нибудь фигни перед сном.

gorr
03.02.2010, 13:52
Ну и самое терзающее за душу, так это боязнь признатся в любви любимой девушке, зная каждый день что встретишь её и не сможешь отвести от неё взгляда, как бы банально это не звучало
Тоже была раньше такая вещь, не сказал бы что после откровенного разговора легче или сложнее, в моем случае такая же осталась неопределенность, хз или такая дружеская связь, или просто объект моего почитания хочет поиграть, думая что все равно потом будем вместе:D Помогли лишь отношения с другими девушками, пусть без особых чувств, зато помогает как то забыться...
В такой проблеме имхо есть боязнь именно бессилия в случае отказа, а не насмешек, смущения и т.п.
А так ничего я особо не боюсь...вот стоматологов посещать не люблю, но это скорее неприязнь чем страх...еще боюсь плохо выглядеть в обществе, для меня важно мнение окружающих, особенно друзей, близких и т.п.))

SWObi
03.02.2010, 14:16
Я заочный аэрофоб. Не знаю почему, никогда не летал, да и высоты вроде не боюсь, но вот самолетов очень боюсь. Скорее всего это все из-за новостей о падениях самолетов. Причем никакая статистика не переубеждает. Надеюсь когда-нибудь перебороть этот страх. Насчет страха заговорить с девушкой, которая нравится, так через это все наверное проходили. Я до сих пор желею, что не сказал одной девушке, что она мне очень нравится, пусть даже если она бы восприняла это не так как хотелось бы.

Jerry
03.02.2010, 15:34
С детства боюсь молнии.

awe
03.02.2010, 16:51
Насчет страха заговорить с девушкой, которая нравится, так через это все наверное проходили. Я до сих пор желею, что не сказал одной девушке, что она мне очень нравится, пусть даже если она бы восприняла это не так как хотелось бы.

почему-то не разделяю твой страх. Я мы с девушкой которая мне нравится чуть ли не лутшие друзья

SWObi
03.02.2010, 16:58
почему-то не разделяю твой страх. Я мы с девушкой которая мне нравится чуть ли не лутшие друзья

У меня нет этого страха, когда то был ;) А с той девушкой, про которую я рассказывал мы тоже были очень хорошимидрузьями, но пойти на большее я не решился, теперь желею.

gorr
04.02.2010, 01:23
Не бывает такой дружбы, всё равно она на симпатии основана...имхо...

scukobyte
04.02.2010, 01:35
Бывает. В моей жизни есть такой пример ;) Правда в тоже время есть и два подтверждения тому что ты сказал :)

Diouf
04.02.2010, 01:36
Эмм, тоже с детства..
Боюсь больших движущихся предметов, благо таких мало бывает :)
А пошло это из-за одного случая, в лет 5-6 с семьей, были "на каруселях", там колесо обозрения, вертушки, машинки ну аттракционы вообщем. И среди всего этого стоял такой "монстр" - здоровый, метра четыре, размахивал руками, поворачивался туда-сюда, издавал звуки подобающе монстру. Ну вообщем на очередном движении он рухнул чуть ли не в шаге от меня, родился в рубашке, как мне сказали...
Ммммм, ну еще боюсь сломать себе что-нибудь, ногу там или руку..
Раньше боялся темноты, сейчас же наоборот обожаю. Живу на 8ом этаже, так что к высоте привык. В самолёте летал спокойно, даже понравилось :)

Paranormal
04.02.2010, 01:52
Ммммм, ну еще боюсь сломать себе что-нибудь, ногу там или руку..

Живу на 8ом этаже, так что к высоте привык.
а вообще переломы были?

Тю, я на 7 живу, у окна люблю посидеть, но вот высунуться в окно - уже страшно))) У меня вообще страх высоты усиливается, если от высоты меня ничего не отгораживает - поручень там какой-то, или как в случае с окном - стена :) А вот когда вообще ничего нет, то есть схватиться не за что, я даже к краю втрого этажа буду подползать в диком ужасе))) До сих пор помню как мы с другом сетку тянули ^_^ Он живёт на 9 этаже в соседнем подъезде, нам надо было от меня на крышу поднять кабель, провести его по крыше к соседнему подъезду и спустить к нему в окно. Ну к нему ещё норм, мы просто закинули туда полбухты кабеля, а вот ко мне надо было спускать и ловить из окна. В общем я отказывался спускать и ловить, в итоге кинули монетку, я остался на крыше, а он пошёл принимать. Я там за эти пару минут чуть не умер на той факиновой крыше :D Там чисто символический барьерчик такой сантиметров в 30 и всё - голая крыша, по которой ветер гуляет. Так что я тогда в холодном поту подползал к краю, боясь даже на корточки встать, О_о В общем щас у нас сетки нету уже, инет провели давно уже, но блин кабель так и висит у нас за окнами, потому что меня теперь на крышу ни в жисть не загонишь

scukobyte
04.02.2010, 02:03
Тю, я на 7 живу,
Я тоже на 7-м живу ;)

gorr
04.02.2010, 02:17
Бывает. В моей жизни есть такой пример
Да, бывают случаи, но скорее всего это просто пример той же угасшей симпатии, а дружба как бы осталась) Всё равно ведь мы никогда не смотрим на девушек как на друзей...это объект противоположного пола в первую очередь...

scukobyte
04.02.2010, 02:20
Да, бывают случаи, но скорее всего это просто пример той же угасшей симпатии, а дружба как бы осталась) Всё равно ведь мы никогда не смотрим на девушек как на друзей...это объект противоположного пола в первую очередь...
Не знаю, не знаю... в данном случае симпатия скорее может появиться в какой-то момент ;) А изначально это были именно дружеские отношения и остаются ими по сей день :)

xcoachx
04.02.2010, 02:21
Всё равно ведь мы никогда не смотрим на девушек как на друзей
Смотрим.


...это объект противоположного пола в первую очередь...
И?

Paranormal
04.02.2010, 02:30
gorr, ну это ты загнул сильно, канеш... Вот к примеру в той же школе - в классе 30 человек, 15 девочек и 15 мальчиков. По-твоему все они общаются только с людьми своего пола? Вот у меня есть как бы знакомые девушки, которых я как бы не рассматриваю как потенциальных грелок в кровати :D А всё почему? потому что трахать друга - это извращенство нах! :D Вот ты смог бы друга отыметь?? :D И внешность тут ни при чём, я мог бы к своему вопросу добавить "красивого друга" :D Как бы знакомимся мы потому что у нас что-то общее - учёба, интересы, хобби. А потом узнаем друг друга ближе и становимся друзьями. Понимаешь о чём я? Мы знакомимся не с симпатичными лицами ;) А в первую очередь с тем, что нам нужно

ЕРОФЕЙ
04.02.2010, 08:47
Вот к примеру в той же школе - в классе 30 человек, 15 девочек и 15 мальчиков.

А у нас в группе 25 девочек и... 2 мальчика! :D Я один из этих двух мальчиков, да вот второй, мой сосед по парте, частенько болеет... ;) 95 % моих знакомых и друзей говорят, что либо мне "подфартило", либо "я в малиннике"! :D

И всё-таки со всеми девчонками в моей группе у меня чистые абсолютно дружеские отношения. Есть, правда, парочка некоторых... ;):D

gorr
04.02.2010, 09:08
Смотрим.
Удачи...

И?
Как бы само собой подразумевается - ты допустим смотришь на незнакомую девушку, она тебе нравится и думаешь, что с ней классно было бы подружиться? Что вы друг друга могли бы там выручать в различных ситуациях, делиться секретами, советами и т.п.? Я думаю о том, чем можно ее заинтересовать, каким качествами обратить внимание, мне интересно что у нее внутри, что она чувствует, чем живет, с какого типа человеком ей будет комфортно вместе...(заметь когда видишь парня таких эмоций нет, вот и различие противоположных полов)...

Вот к примеру в той же школе - в классе 30 человек, 15 девочек и 15 мальчиков.

У нас 8 мальчиков и 22 девочки))

По-твоему все они общаются только с людьми своего пола?
Я под дружбой подразумеваю не знакомство, а когда ты близок духовно с человеком, смотришь на него и понимаешь какое у него настроение, хотя другим не заметно, когда с полуслова/полу взгляда понятно что от тебя требуется, взаимопомощь, комфорт в общении ну и т.д...

Вот у меня есть как бы знакомые девушки, которых я как бы не рассматриваю как потенциальных грелок в кровати
Вот именно - они ЗНАКОМЫЕ...всего лишь знакомые...коих будет еще хз сколько, а настоящих друзей не так просто приобрести...

Вот ты смог бы друга отыметь?

>:o

Понимаешь о чём я?
Ну тут всё правильно...и основа этому возникшая с чьей-то стороны или обоюдная симпатия...

Cold
04.02.2010, 11:00
скажу по своему опыту) Если вы дружите с девушкой и в какой-то момент останетесь на едине с ней в тихом, уютном месте, то кто-нибудь из вас сорвется 100%) необязательно, что это будет взаимно, но это произойдет в любом случае)

Showny
04.02.2010, 11:24
скажу по своему опыту) Если вы дружите с девушкой и в какой-то момент останетесь на едине с ней в тихом, уютном месте, то кто-нибудь из вас сорвется 100%) необязательно, что это будет взаимно, но это произойдет в любом случае)

Интересный опыт)
Но лично я считаю, что девушка будет вести себя с тобой так, как ты ведешь себя с ней. Будешь с ней по-дружески - будет и она тебе другом. Будешь ее сооблазнять - она будет сооблазняться;) Вот только, как уже здесь было подмечено очень тяжело переформатировать девочку-друга в просто девочку :D Так что врядли это была просто дружба, Колд;)

Cold
04.02.2010, 11:57
в том-то и дело, что просто дружба редко бывает у м+ж. С одной девочкой мы действительно дружили, без любых намеков на какие-то отношения, но я сорвался в такой момент) было наоборот пару раз от других подруг. Со всеми я и сейчас дружу. Может это и есть такая дружба разнополая...

Showny
04.02.2010, 12:05
в том-то и дело, что просто дружба редко бывает у м+ж. С одной девочкой мы действительно дружили, без любых намеков на какие-то отношения, но я сорвался в такой момент)

Ну, значит это была не совсем и дружба, а ты просто ждал подходящего момента чтобы присунуть;)
Кстати, на твой срыв она ответила "взаимностью"?))

Cold
04.02.2010, 13:00
неа) она сказала, что мы друзья) дружба на самом деле у нас крепкая. я ж говорю - и сейчас дружим без всякого.

King
04.02.2010, 20:36
Да-да, оправдывайтесь (http://encyclopediadramatica.com/Friend_Zone) теперь. Легион следит за вами! ;)

Добавлено через 1 минуту
По теме, у меня со временем уходит любой страх. Жизнь такая, что приручат не бояться всего и всех.

Diouf
04.02.2010, 20:56
а вообще переломы были?


Нет, не было слава богу. Но были серьезные ушибы и вывих.

А, по поводу дружбы М+Ж...
У меня есть подруга, с третьего класса уже лучшая подруга и одна из лучших друзей вообще. Так вот, в классе 6ом у нас с ней что-то было пару недель, потом решили остаться друзьями, ну и до сих пор чисто дружеские отношения, притом очень хорошие. Возможно, потому что у неё интересы мужские, я имею ввиду футбол, тачки, пиво..)) Ну а может просто мы понимаем друг друга с полу слова.

Боярин Смута
06.02.2010, 16:04
Уже несколько лет боюсь секса. Из-за растущего количества ВИЧ-положительных и прочих сифилитиков.