PDA

Просмотр полной версии : WWE NXT



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Makc the Butcher
12.05.2010, 15:43
И походу нас ждет Брайан Дениэлсон...офигенный сегмент получился!!
Это было бы очень круто.
WWE умеет удивить, да очень сильно!

COOL'pin
12.05.2010, 17:06
Спойлерните поподробнее, что за ситуация с Дэниелсоном, а то пока нету возможности шоу посмотреть.

awe
12.05.2010, 17:09
Первые два точно никуда из тв-шоу не исчезнут. Ковбоя разве что позже вернут, либо на Смэк сунут.

Ну почему, скорее всего Тарвер уж точно отправится в ФСВ

Добавлено через 36 секунд

Спойлерните поподробнее, что за ситуация с Дэниелсоном, а то пока нету возможности шоу посмотреть.

— За кулисами Мэтт Страйкер спрашивает Дэниела Брайана, считает ли он своё увольнение из шоу честным. Ответ естественно положительный, Брайан никогда не собирается оправдываться, и он говорит, что он худший из всех на шоу, потому как не выиграл ни одного матча. Дэниел найдёт себе другой путь на вершину карьеры. Следующий вопрос о том, жалеет ли Дэниел о том, что покинул инди-рестлинг только ради того, чтобы провалиться в WWE. Дэниел шутит в ответ – ведь факт в том, что Дэниел Брайан никогда не выступал в инди. Посмотрите хотя бы на ютубе – вы не найдёте этого парня там, но был другой парень, который драл задницы всем подряд и называл себя лучшим рестлером в мире. И если Дэниел Брайан не может победить новичков, но почти спокойно заваливает Батисту, то ему нечего здесь делать. Дэниел Брайан сможет найти путь наверх, и он хочет, чтобы вернулся Брайан Дэниелсон. Услышав последнюю фразу фанаты радуются, а мы переходим к следующему матчу.

источник VSPlanet.net

Simply_Amazing
12.05.2010, 18:00
кривой перевод совершенно. Он сказал что с Дэниелом Брайаном скорее всего покончено, но вот насчет Брайана Дэниелсона - кто знает.

Makc the Butcher
12.05.2010, 19:54
кривой перевод совершенно. Он сказал что с Дэниелом Брайаном скорее всего покончено, но вот насчет Брайана Дэниелсона - кто знает.

Ты настолько хорошо знаешь "разговорный язык"???;)
Мне даже сестра, которая, как бы всем тут фору сделает, не могла толком перевести.

Алекс
12.05.2010, 19:59
Получается, что ученикам надо стремиться вылететь, а не сохранить свое место на NXT ради того, чтоб попасть в основной ростер? Я правильно понял? Если так, то получается что эти 3 оказались умнее всех остальных (по сюжету конечно).:)

Поправьте, если я не так понял. Все таки это было бы глупо, если бы вылетавшие были умниками, а побеждающие по очкам и сохраняющие место - глупыми.

SWObi
12.05.2010, 20:52
Макс, а там особо нечего было говорить. Браян говорил очень простыми фразами. Сказал, что никакой Дэниел Браян не выступал в инди, но был парень которого все называли лучшим в мире. Также он сказал, что Дэниел не мог победить новичков и скорее всего это конец для него, но вот Браян Дэниелсон, только бог знает, что будет с ним. И как понимать это Хз, ещё не пойму почему так камера в этот момент тряслась. Шоу в общем неплохое, но жалко Браяна и Шефилда, оба уже давно заслужили эту возможность. Из тех кто остался, хочу чтобы победил Габриель, для WWE очень приличный кикер-флаер, правда выдыхается быстро, и Уейд Баретт, он смотрится очень убедительно.

Hater
12.05.2010, 21:34
Да, вылетели мои фавориты - Шефилд и Брайан...

fuck_stuck
12.05.2010, 22:13
И как понимать это Хз, ещё не пойму почему так камера в этот момент тряслась.
Так и понимать, что Дэниэлсон будет выступать под настоящим именем в основном ростере. А как еще? В FCW - не вариант, если учесть, что он сам туда попросился ранее. Увольнение - ну вообще без комментариев.
А камера тряслась, потому что оператор обрадовался, прям как я. :)

Samael
13.05.2010, 00:39
Промка Браяна - лучшее, что было в NXT! Особенно порадовало, что когда Браян начал говорить про свое настоящее имя, камера в руках оператора начала трястись. :D Уж не "удивил" ли АмДраг и WWE этой внезапной промкой? Но улыбка на лице Страйкера была искренней.

Simply_Amazing
13.05.2010, 00:41
Страйкер просто в теме, в отличие от остальных комментаторов

Samael
13.05.2010, 00:42
Вот оно как раз и было заметно.

AlexHardy
13.05.2010, 00:54
АААА!!!! Вот это сюрприз! Брайн ФАКИН Дениэлсон из бек! :yahoo:
Промка афигенная, надеюсь сейчас что-нибудь интересное с ним придумают.

Invasion
13.05.2010, 11:36
http://www.youtube.com/watch?v=A9lw8UKqZw0

Самый эпический момент в WWE в этом году! Даже оператор не выдерживал напряжения.

kvint
13.05.2010, 12:05
Победитель NXT получает тайтл шот за любой титул, так что смысл победить все-таки есть.
Invasion, спасибо за ссылку, не хотелось целый выпуск качать из-за этого момента:thx:

Алекс
13.05.2010, 12:08
Победитель NXT получает тайтл шот за любой титул, так что смысл победить все-таки есть.
Invasion, спасибо за ссылку, не хотелось целый выпуск качать из-за этого момента:thx:

Теперь понятно. Спасибо.

Makc the Butcher
13.05.2010, 16:45
- Tuesday's edition of WWE NXT scored a 0.84 rating with 1,079,000 viewers

awe
13.05.2010, 18:58
- Tuesday's edition of WWE NXT scored a 0.84 rating with 1,079,000 viewers

ну уже лучше(вроде как)

SkaLD
17.05.2010, 09:52
Ты настолько хорошо знаешь "разговорный язык"???
Мне даже сестра, которая, как бы всем тут фору сделает, не могла толком перевести.
о_О
интервью простейшее...
А промо крутое, да :)

awe
19.05.2010, 08:52
Брайн напинал Майкл Кола))) Дэррен Янг вылетел

Болотник
19.05.2010, 15:06
О, Браян все-таки повился, стоит скачать. Выкидыш Янга не логичен, только норм стали фьюд с Галлоусом развивать...

El Hijo del Funaki
19.05.2010, 15:13
Дэниелсон такую нормальненькую речь произнёс и про биг менов сказал и про продукцию машины WWE, ну и потом Коулу неплохо так надавал, конечно не по фейсу ногами, но Коула унизили.

SWObi
19.05.2010, 21:20
Шоу в общем-то проходное, даже учитывая, что там было исключение, но вот сегмент с Браяном просто нереально крут. Он отлично себя проявил, и вообще его игра на грани кейфаба очень крута

AJ DeniM
19.05.2010, 21:42
Он отлично себя проявил, и вообще его игра на грани кейфаба очень крута
Радует, что руководство выделило ему такой простор и больше всего радует, что он оправдывает себя. Брайан не только выделяется на ринге, но и с микрофоном удивляет зрителей. А еще многие жаловались, что он не умеет толкать речь :)

SWObi
19.05.2010, 22:29
НУ в некотороые другие моменты он действительно не очнь убедительно говорил в промках, но тут отлично все сказал и обставил. Кстати, забыл отметить, что мой фаворит Баретт на этом шоу много ботчил и смотрелся убого. Класно проявил себя Габриель, его кики зачастую смотрятся красиво и мощно. А Слейтер абсолютно не впечатляет

Tanya
19.05.2010, 22:33
Новый выпуск NXT - ответ на вопрос, почему я думаю, что Дэниел Брайан и есть новый член группировки СМ Панка.

SWObi
19.05.2010, 22:36
И в чем ответ? Он Панка вообще никаким образом не трогал, и абсолютно ничто не наталкивает меня на такого рода мысли

Болотник
20.05.2010, 04:56
Блин, чисто визуально, Браян ниже чем секретный член СЭСа.

Tanya
20.05.2010, 11:32
И в чем ответ? Он Панка вообще никаким образом не трогал, и абсолютно ничто не наталкивает меня на такого рода мысли
Если тебя "не наталкивает", это не значит, что это не так. Брайан не доволен политикой WWE. Панк выступает против общества вообще. Их взгляды сейчас схожи. В одиночку Брайан против WWE пойти не может. А с Панком - запросто.
Тем более, это должно быть сюрпризом, рядовой зритель и не должен видеть очевидных намеков. Но предпоссылки есть.

Блин, чисто визуально, Браян ниже чем секретный член СЭСа.
А теперь SD пересмотри. Секретный член чуть выше телки Панка, он тоже очень низкий. Это Брайан, 100%.

Invasion
20.05.2010, 11:50
Не уверен, что это хорошая идея. Панк и Дэниелсон в одной группировке это, конечно, мега-круто, но с другой стороны в кои-то веки новичок дебютирует как фейс и на него ОТЛИЧНАЯ реакция, зачем все портить и делать из него хилла? Турнуться он всегда успеет.

Gross
20.05.2010, 12:20
Мыслите вы Tanya интересно, хотя я по прежнему не понимаю почему вы уверены на 100%. Invasion а мне кажется он турнется в хиллы, вот буянить сейчас начал, решил побить бедного Коула:D, думаю и над Мизом в скором времени будет жестокая расправа.

Invasion
20.05.2010, 13:15
а мне кажется он турнется в хиллы, вот буянить сейчас начал, решил побить бедного Коула
Как раз таки нападение на Коула было сделано для того, чтобы привлечь еще больше симпатий на сторону Брайна,т.к. Коул далеко не самый популярный комментатор среди фэнов. Вот если бы он напал на Лаулера, к примеру, вот тогда уже был бы другой разговор.

Neg
20.05.2010, 13:30
А теперь SD пересмотри. Секретный член чуть выше телки Панка, он тоже очень низкий. Это Брайан, 100%.
Хм, а я думал это Меркури =/

Darklight
20.05.2010, 14:21
Объединение Панка и СеМёна это ещё одна косточка интернетчикам, что они и до этого делали. Вполне логично, после того как он на комментатора набросился. Они обыграли нападение со словами "кто его на работу возьмёт" (сри тайм ворлд чемпион может). Дракон, по словам Коула, даже телевизор не смотрит, не то, чтобы пить и курить. Побрить налысо и с Мистерио во фьюд. Намнооого круче фейсовсовского рейна и издевательств над Мизом. :umnik:

ortonnn
20.05.2010, 14:28
А каком Дэниелсоне может идти речь, если этот скрытый член четко запалился лысиной в одном из нападений?:umnik:

Болотник
20.05.2010, 16:01
Брайан не доволен политикой WWE
Был бы не доволен - не шел бы в федерацию. Был бы недоволен - уже вылетел бы из компании вмиг.

В одиночку Брайан против WWE пойти не может. А с Панком - запросто
Ага, а Панк такой "добренький" что пойдет против мечты всей его жизни - выступления в WWE. Труъ рассуждения

Добавлено через 39 секунд

А каком Дэниелсоне может идти речь, если этот скрытый член четко запалился лысиной в одном из нападений?:umnik:

+100000000000000.

Gross
20.05.2010, 17:02
Был бы не доволен - не шел бы в федерацию. Был бы недоволен - уже вылетел бы из компании вмиг.

Ага, а Панк такой "добренький" что пойдет против мечты всей его жизни - выступления в WWE. Труъ рассуждения


Добавлено через 39 секунд


:Dага так все просто, пришел повыступал и дальше пошел)) %)и воообще я не понял, ты что ли думаешь там все на полном серьезе, прямо устроили бунт против WWE:D

Болотник
20.05.2010, 20:42
Gross, только это не мне писать надо =)))

Gross
20.05.2010, 21:43
Gross, только это не мне писать надо =)))
ладно проехали))

Tanya
21.05.2010, 01:58
Был бы не доволен - не шел бы в федерацию. Был бы недоволен - уже вылетел бы из компании вмиг.

Ага, а Панк такой "добренький" что пойдет против мечты всей его жизни - выступления в WWE. Труъ рассуждения
Ты сюжет с реальностью путаешь. По сюжету, Брайан недоволен политикой компании, ему не нравится, что пушат бигменов, и все это было отыграно на последнем NXT.

А каком Дэниелсоне может идти речь, если этот скрытый член четко запалился лысиной в одном из нападений?
А это где? Мимо меня прошло почему-то.

ortonnn
21.05.2010, 02:07
А это где? Мимо меня прошло почему-то.На Extreme Rules 2010 при нападении с него спал капюшон и четко было видно, что скрытый СЕСовец лысый. 99% это Меркури:)

awe
26.05.2010, 09:47
Хит Слитер был элиминирован.
ДААА, этоооо случилооось. Дэниел Брайн напал на Миза

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 12:55
Брайан там жарит просто, и Кола припечатал к заграждению, и Мизу с локтя вмазал, прямо интэресно чем всё закончится
Кстати мне одному показалось или одного из секьюрити играл Джонни Гаргано?

Tanya
26.05.2010, 15:49
Это был лучший NXT за всю историю существования бренда. Вот как нужно правильно и грамотно работать с молодыми талантами. Пусть TNA берет пример.
А то чуть что - сразу в мэин-ивент.
Главное, что зрителями Брайан теперь воспринимается не просто как еще один новичок, а как личность со своей историей, мечтами. И я знаю, когда-нибудь он будет в главном матче на WM.

Алекс
26.05.2010, 15:54
И я знаю, когда-нибудь он будет в главном матче на WM.

Это уж что-то из разряда фантастики.:D

awe
26.05.2010, 16:00
Это уж что-то из разряда фантастики.:D

Ключевое слово Когда-нибудь.
Никогда не говори Никогда и даже недумай об этом:D
Брайн Факин Дэниелсон жарит больше всех. Как он смачно Мизу вломил

WHO WILL WIN NXT???
Немогу дождатся, следующая неделя финал))

Болотник
26.05.2010, 16:59
Пфф, предсказываю - победит Отунга. И матч на Фаталке против Р-Труфа.

Алекс
26.05.2010, 17:11
Было бы вполне логично.:)

Simply_Amazing
26.05.2010, 19:13
точно Гаргано, Пинчер прав.
крутейший выпуск. Речь Коула имела бы больше хильских свойств если бы Дракон не проиграл несколько матчей чисто. А так отличный сегмент

Makc the Butcher
26.05.2010, 19:23
Тока сейчас досмотрел.
Блин, крутейший выпуск!
Браян просто, настока крут!!! Ведь не узнаёшь в нём бывшего мямли на микрофоне.
Чёрт побери!

ortonnn
26.05.2010, 19:29
Да шоу неплохое, чисто из-за дракона решил посмотреть, только по времени оно от силы минут 25 - все остальное повторы, повторы... Очень круто Браян ведет себя на камере, просто аццко доставляет. Победит наверняка овощ Отунге.

Makc the Butcher
26.05.2010, 19:33
Победит наверняка овощ Отунге.
Не овощ он, конечно, но Michael Tarver выглядит, просто, офигительно, жаль, что его "элиминировали" :(

ortonnn
26.05.2010, 19:37
Не овощ онА хто?:D Матч смотрел? Он даже кроссбади не с мог реверсировать по нормальному в удержание, благо Слэйтер сориентировался и подполз. Слэйтер в разу лучше, просто отунгыч пропихивается не без известной жёнушкой.

Spear
26.05.2010, 19:53
Отличный выпуск.Браян жарит!!
Очень хочу победы Джастина Гебриела,но он третим останется наверно.

Makc the Butcher
26.05.2010, 19:57
А хто?:D Матч смотрел? Он даже кроссбади не с мог реверсировать по нормальному в удержание, благо Слэйтер сориентировался и подполз. Слэйтер в разу лучше, просто отунгыч пропихивается не без известной жёнушкой.
Да смотрел - смотрел. Нормально.

Simply_Amazing
26.05.2010, 22:28
Отанга - классический пример определения "овощ". по крайней мере пока. не имхо даже

Sick Spiny
27.05.2010, 09:15
Жаль, что Слейтера выгнали. Теперь буду болеть за Барретта. Но, судя по всему, победит Отунга :(
Брайан молодец, навалял всем. Интересно, чем весь этот сюжет закончится...

awe
27.05.2010, 10:02
http://poll.wwe.com/rookie/ поможем Габриэлю?))

Saint
27.05.2010, 11:05
Поможем Баррету

Болотник
27.05.2010, 12:18
Зачем ему помогать? Он Бигмен, ему Винс поможет

Добавлено через 1 минуту

Интересно, чем весь этот сюжет закончится...

Не знаю как всем, но мне представляется что-то вроде: на следующем выпуске он опять всем наваляет, и на финальном он опять же всем наваляет, после чего выйдет Лонг\Макмэн, толкнет речь о том, чего хочет Браян, Браян опять толкнет про мечту о мейне РМ, после чего Лонг\Макмэн возьмет его в ростер Смэкдауна\Ро.

Добавлено через 1 минуту
А если даже Брет Харт стал на постоянной основе ГМом Равы, то вероятнее всего, что он в таком сюжете выйдет, и толкнет речь о том как он отобрал титул у Миза, что-то в этом духе, скажет что берет Браяна на Раву и тут же назначит им (Мизу и Дэниелсону) матч на Фаталке. Вполне логично, мне кажется.

Филон
27.05.2010, 16:41
http://poll.wwe.com/rookie/ поможем Габриэлю?))

Поможем!
Верю в чудо, в то, что победит именно Джастин, талантище парень)

Simply_Amazing
27.05.2010, 16:49
тоже за Ангела голоснул)

Болотник
27.05.2010, 16:58
Хмм, интересно, для второго сезона НХТ кого из эФСиДаблю поднимут? Думаю Лоу Ки, Риччи Стимбот окажутся в этом списке. Ещё может Караса поднимут.

Добавлено через 30 секунд
И Карасу в учителя Рей Рея. Как раз у него сейчас сюжет с Панком закончился, само то

Pranker151
27.05.2010, 17:12
Стимбоата врядли, т.к. говорилось, что звездных отпрысков не будут пихать в НХТ

SWObi
27.05.2010, 21:36
Я лично не хочу видеть в победителях НХТ Габриеля, он очень неплохой кикер-хайфлаер для ВВЕ, но нет у него ни персонажа, ни умения заинтересовать к себе. Я лично болею за Баретта, но скорее выиграет Отунга.

Jerry
28.05.2010, 15:39
Выпуск наикрутейший. Вперед, Габриел!

Samael
28.05.2010, 16:43
Как я и предсказывал, список финалистов был более чем предсказуем. Разве что Отунга вместо Брайана, но последний даже после отчисления никуда не уходит, так что его "проигравшим" трудно назвать. :)
Кстати, а где же такое ожидаемое возвращение Браяна Дэниелсона, а? Все так радовались, кидали конфетти в воздух...а WWE тихо запатентовала права на Дэниела Браяна и усе.

Болотник
28.05.2010, 19:31
Кстати, интересный факт, ниодин "новичек" пока не был убран из ростера на офф. сайте ВВЕ.

Алекс
28.05.2010, 20:58
Проголосовал за Отунгу на WWE сайте.

ortonnn
28.05.2010, 21:00
Там можно голосовать до бесконечности;)

Алекс
29.05.2010, 03:46
Так это круто.:taunt:

grobovshik13
02.06.2010, 10:17
Про кавала во 2 сезоне Laycool:(

Doubledealer
02.06.2010, 11:18
Объявили список Pros и Rookies на второй сезон NXT
* Husky Harris (под этим именем дебютирует Дюк Ротунда, сын Майка Ротунды, в FCW выступавший в команде с Бо Ротундой). А Pro для него будет... Cody Rhodes.
* Eli Cottonwood (экс-футболист 2 с небольшим метров роста, ранее выступавший за командуDallas Mavericks, был в прошлом году подписан в FCW). Pro для него будет John Morrison.
*Percy Watson. Pro - MVP.
*Titus O'Neil (еще один экс-футболист из Florida Gators и команды NFL Jaguars). В качестве Pro для него выбран Zack Ryder.
* Kaval (всем известный известный Лоу Ки). Ему назначено аж 2 Pro в лице... Лейли Эль и Мишель МакКул.
* Lucky Cannon (Джонни Прайм из FCW, гиммик описывается как "Везунок"/lucky). Для него подобран самый габаритный Pro - Mark Henry.
* Michael McGillicuty (под этим именем дебютирует сын Курта Хеннига). В качестве Pro для него выступит Kofi Kingston.
* Alex Riley (Это его первый "выход в свет", до этого с 2007 года он сидел на разных development-территориях WWE). Ему назначен самый скандальный Pro первого сезона - Miz.

AlexHardy
02.06.2010, 11:30
хех будет интересно глянуть как Ки будет уживаться с ЛэйКул :D

Добавлено через 2 минуты
А вообще надо его с Драконом и Борном объединять - ROH дрыщ-тим :D

Болотник
02.06.2010, 12:32
Пипец, какой-то ростер новый убогий. Одни футболисты... Только Кавал радует. Надеюсь сюжет с ЛэйКул и Кавалом зажарит. Ну и Генри, МВП, Роудс и Райдер как про - выглядят смешно. Лучше бы уж оставили большую часть (читай - у кого нет сюжет) про с того сезона, да и разнообразили бы Кингстоном да Моррисоном. А так пока никак.

Болотник
02.06.2010, 13:36
Победитель чесно говоря неожиданный. Своби возрадуйся :)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, интересно в матч за какое чемпионство его поставят.

Филон
02.06.2010, 13:38
Ужасно как-то всё.
Что-то про победителя ещё никто не написал, а победил то
Баррет, а не Отунга) Жаль,что не Джастин всё-же.

Болотник
02.06.2010, 14:11
И странно то что Караса нету в этом сезоне. Жаль.Лучше им бы одного бы из бывших футболистов заменил. Эх...

4rchy
02.06.2010, 14:56
rookie Моррисона и МВП это ппц ))) Уже вижу фьюд между Роудсом и его учеником(мол Роудс только во втором поколении суперстар, а Харрис в третьем)

ortonnn
02.06.2010, 20:24
Набрали каких-то клоунских овощей. Пихнуть Кавала к телкам ваще цирк. Видимо первый сезон будет лучшим в этой ипостаси. Парадокс.

Makc the Butcher
02.06.2010, 20:47
Объявили список Pros и Rookies на второй сезон NXT
* Husky Harris (под этим именем дебютирует Дюк Ротунда, сын Майка Ротунды, в FCW выступавший в команде с Бо Ротундой). А Pro для него будет... Cody Rhodes.
* Eli Cottonwood (экс-футболист 2 с небольшим метров роста, ранее выступавший за командуDallas Mavericks, был в прошлом году подписан в FCW). Pro для него будет John Morrison.
*Percy Watson. Pro - MVP.
*Titus O'Neil (еще один экс-футболист из Florida Gators и команды NFL Jaguars). В качестве Pro для него выбран Zack Ryder.
* Kaval (всем известный известный Лоу Ки). Ему назначено аж 2 Pro в лице... Лейли Эль и Мишель МакКул.
* Lucky Cannon (Джонни Прайм из FCW, гиммик описывается как "Везунок"/lucky). Для него подобран самый габаритный Pro - Mark Henry.
* Michael McGillicuty (под этим именем дебютирует сын Курта Хеннига). В качестве Pro для него выступит Kofi Kingston.
* Alex Riley (Это его первый "выход в свет", до этого с 2007 года он сидел на разных development-территориях WWE). Ему назначен самый скандальный Pro первого сезона - Miz.

Довольно интересно, акромя футболистов.
Ждал сына Хаку, но и так, нормально.

Invasion
02.06.2010, 21:20
С Лоу-Ки может забавная фишка выйти. Учитывая его перманентную серьезность, дать ему таких тренеров это интересный ход. Выход под такую музыку (http://www.youtube.com/watch?v=1g_oVKhRNUY) будет просто эпичен!

Вобще дебют Ки жду еще больше чем дебют Брайана, так как уже года полтора его в действии не видел, если не считать коротенький матч с тем же Дэниелсоном в FCW.

Spear
02.06.2010, 21:20
Не сколько рад за Баррета, сколько порадовался за Криса Джерико.
Второй сезон пролетит мимо меня, неинтересно.

Makc the Butcher
02.06.2010, 21:42
С Лоу-Ки может забавная фишка выйти. Учитывая его перманентную серьезность, дать ему таких тренеров это интересный ход. Выход под такую музыку (http://www.youtube.com/watch?v=1g_oVKhRNUY) будет просто эпичен!

Как всегда всем всё не нравится)))
Особенно помня сколько хая было Брайн/Миз.
А какой фьюд то вышел!

Invasion
02.06.2010, 21:47
Как всегда всем всё не нравится)))


В данном случае мне все нравится))

Makc the Butcher
02.06.2010, 21:50
В данном случае мне все нравится))
Я не про тебя, лично, а про то, что уже и негатив посыпался (читай пред. посты).
Как там у классика? "Я Маркса не читал, но он мне всё равно не понравился"....
Дико смеюсь от таких ВЫВОДОВ, ещё за неделю до премьеры.
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/127/8212256.jpg

Samael
02.06.2010, 21:53
Про такие Про...
Жаль Кавала.

Makc the Butcher
02.06.2010, 21:58
Про такие Про...
Жаль Кавала.
А что с Кавалом то жаль?
Не понимаю. Поподробней можно?

AJ DeniM
02.06.2010, 22:00
Этот сезон жду с большим нетерпением, чем прежний. Интересно, как используют Кавала. Одно лицо лишь не радует, Коди Родес.

Simply_Amazing
02.06.2010, 22:02
да ничего, просто поругать хочется. а не за что. сам очень жду как Лоу Ки будет работать с этими гламурными дамами. А про первый запуск тоже говорили что там все овощи, даже ни разу не видя их в деле. слушать смешно

Makc the Butcher
02.06.2010, 22:05
А про первый запуск тоже говорили что там все овощи, даже ни разу не видя их в деле. слушать смешно\
Вот и я про то.

ortonnn
02.06.2010, 22:21
Ну а кто, если не овощи?;) Нарезка с FCW тухлая, ну конечно WWE могучая феда она сможет сделать из бейсболистов и остальных персэнаджей звезд:D

Makc the Butcher
02.06.2010, 22:26
Ну а кто, если не овощи?;) Нарезка с FCW тухлая, ну конечно WWE могучая феда она сможет сделать из бейсболистов и остальных персэнаджей звезд:D
Хммм... А разве, когда человек приходит в рестлинг из другого вида спорта, это всё? Абзац?

ortonnn
02.06.2010, 22:38
Хммм... А разве, когда человек приходит в рестлинг из другого вида спорта, это всё? Абзац?Смотря как он приходит, сколько времени он отдал для подготовки к этому виду спорту, чему научился и т.д... Так чисто тухло приходить и получать базу за 3 месяца можно, кто спорит? Больше платят. В WWE ( судя по FCW) пришли люди без особого опыта и каких-то умений и на их фоне, есть люди кот-е выделяются, правда? Поэтому все тухло опять.

Makc the Butcher
02.06.2010, 22:46
Смотря как он приходит, сколько времени он отдал для подготовки к этому виду спорту, чему научился и т.д... Так чисто тухло приходить и получать базу за 3 месяца можно, кто спорит? Больше платят. В WWE ( судя по FCW) пришли люди без особого опыта и каких-то умений и на их фоне, есть люди кот-е выделяются, правда? Поэтому все тухло опять.
Но заметь, что 70% рестлеров FCW то же без какого либо опыта в рестлинге, так, благо, там тренеры хорошие. У некоторых лучше получается, у некоторых хуже. Я, в принципе, с тобой не хочу спорить, но давай посмотрим, что из этих двух футболистов получится... А вдруг?

ortonnn
02.06.2010, 22:58
Но заметь, что 70% рестлеров FCW то же без какого либо опыта в рестлинге, так, благо, там тренеры хорошие. У некоторых лучше получается, у некоторых хуже. Я, в принципе, с тобой не хочу спорить, но давай посмотрим, что из этих двух футболистов получится... А вдруг?Конечно я посмотрю первых 3 шоу точно:) Просто я отписался до этого мол ничего хорошего нет и тут же пошли фразы: как можно делать выводы до первого шоу и мол все хорошие рестлеры, и вообще не правильно делать какие-то выводы. Не смешно?;) Выводы есть выводы... если тухло в целом, так оно тухло. Режу правду матку:jumpy:

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:01
Конечно я посмотрю первых 3 шоу точно:) Просто я отписался до этого мол ничего хорошего нет и тут же пошли фразы: как можно делать выводы до первого шоу и мол все хорошие рестлеры, и вообще не правильно делать какие-то выводы. Не смешно?;) Выводы есть выводы... если тухло в целом, так оно тухло. Режу правду матку:jumpy:
Резать будешь после первых трёх шоу. ;)
А, пока не смотрел, то....

4rchy
02.06.2010, 23:06
Интересно посмотреть на новичков в действии, пока могу выделить Кавала, Харриса, Уотсона(это вообще клоун судя по всему). Но подопечный Моррисона это просто второй Великий Кали. Надо было ему его и поручить.

Samael
03.06.2010, 02:32
Подведем итоги первого сезона.
Взаимоотношения новичков и про показали крайне средне, по большей части так и не выделился никто, кроме Миза и Брайана. Панк-Янг - в никуда, Джерико-Баррет - с самого начала было чисто и дружно. Остальные - никак.
Главная надежда и интерес - Дэниелсон был выставлен интересным персонажем, но полным неудачником. Вражда с Мизом только началась по-настоящему и бац - выгнали. Встрепенул всех в первом выпуске, встрепенул повторно, упомянув свое имя и...все.
Отунга - раскрылся как персонаж, в мидкарде еще повоюет. Если не разведется.
Габриэль - не стали очень сильно пушить, но оно и понятно - маловат и легковат.
Баррет - победил бигмен (сюрприз? фигу!), но бигмен харизматичный и интересный. Главная находка NXT.
Остальные - серо, очень серо.
В итоге - новички показали себя будущими джобберами и мидкардерами (в лучшем случае). Трое еще могут иметь светлое будущее, если над ними будут работать букеры. Про оказались жутко скучными, жгли только хилы, по большей части - Миз и Джерико.
У Тарвера и Хита будущее в WWE очень незавидное, а вот Шеффилд может еще себя показать.

ortonnn
03.06.2010, 03:34
Резать будешь после первых трёх шоу. ;)
А, пока не смотрел, то....Цитатник?:D

Doubledealer
03.06.2010, 11:08
Джон Сина в своем микроблоге Twitter пишет об NXT
Про финал 1 сезона:
"Barrett wins. Solid episode. Unsure as to why all the pros, primarly regal, couldn't let the kid have his moment. Well wade,......"

Про новый сезон и потенциальных звезд:
"Welcome to the lions den. I wish you the best of luck. After seeing profiles of nxt2. Keep an eye on kaval. I see somethin there."
"Evan is for real. I have always felt he has been overlooked, and it was a privlidge to be his team mate."

Jerry
03.06.2010, 11:19
Разочарован победителем. Конечно, не Отунга, но и не Габриел. Зачем Хеннингу помняли имя, не понимаю... Жду второго сезона, думаю будет интересно, надеюсь на поебду второго Мистера Перфекта. Он - великолепен.
P.S Интересен бигмен, который с Моррисоном. Не видел его в FCW.

Сергей
03.06.2010, 12:58
Из учасников второго сезона интересен только Ковал.

Spear
03.06.2010, 13:01
Я тут кажется единственный, кто не ждёт Кавала, так как не видел его матчей)

Invasion
03.06.2010, 13:26
Ну так ничто не мешает их найти и посмотреть для ознакомления;)

Spear
03.06.2010, 14:05
Ну так ничто не мешает их найти и посмотреть для ознакомления;)

Так неинтересно)Не люблю смотреть матчи,отдельно вырванные из фьюда, так сказать.Не передаётся вся атмосмфера поединка.

Pranker151
03.06.2010, 15:24
А если посмотреть просто матч, который без подводки?

Darklight
03.06.2010, 18:16
Жду не дождусь как тётки будут лысого гонять. Офигенный ход :yahoo:

King
03.06.2010, 19:57
Как же хочется, чтобы в середине сезона всё пошло "не так", первый сезон перемахался со вторым, начался хаос... ах да... пг-14.. блин :( мечты-мечты..

Jerry
03.06.2010, 20:28
Лучше бы перерыв сделали небольшой.

Pribylaugh
03.06.2010, 21:16
Так неинтересно)Не люблю смотреть матчи,отдельно вырванные из фьюда, так сказать.Не передаётся вся атмосмфера поединка.

Посмотри его фьюды в ТНА в Х-Дивизионе хотя бы) Или тогда NWA еще была?

Darklight
03.06.2010, 22:28
Как же хочется, чтобы в середине сезона всё пошло "не так", первый сезон перемахался со вторым, начался хаос...
Долой ВэЦэВэ


ах да... пг-14.. блин
ТВ рейтинг не влияет на креатив :umnik:

King
03.06.2010, 22:32
Darklight, тонко, очень тонко. Ещё идеи есть?

Darklight
03.06.2010, 22:35
Насчёт хаоса и ВэЦэВэ это факт. Неразбериха освежает конечно, но ни к чему толковому она, обычно, не приводит (хороший пример сейчас по четвергам крутят, если не закрыли). Насчёт ПГ рейтинга и креатива тоже очевидно, это же ВХ, а не вконтакт. Что тут объяснять? РАВа вон отличная получилась, всё логично, по полочкам, без порезанных лбов и намёков на порнуху. Смысл ныть насчёт рейтинга, когда не нравится сюжет?

King
03.06.2010, 22:49
Darklight, я к тому, как бы ты сам освежил НХТ?

Darklight
03.06.2010, 23:12
Вдуть больше фантазии в конкурсы да и всё. Шаблон толковый, команды колоритные. Негр в красных очках с фамилией "Ватсон" и Чёрный Властелин, это вообще пипец.

http://img694.imageshack.us/img694/7553/wwenxt20100601hdtvxvidk.png
http://img63.imageshack.us/img63/7553/wwenxt20100601hdtvxvidk.png

Мизяра 2.0 тоже интригует.

Болотник
09.06.2010, 10:52
Выпуск средний. В матчах из рукисов засветили только Кали 2.0 (овощ), Черного Властелина (мало что показал), Вотсона в очках (в основном селлил. ничего особенного. финишер - ДДТ с пробегом вокруг соперника (как у Рока)), сына ИРС он же Хаски Харрис ( очень даже хорош, судя по тому что у спел показать. если бы подкачался чуток, было бы неплохо, а так, по внешнему виду похож чем-то на Мердока).
И ВэЦэВэ в конце. Учителя позабивали учеников. Лэйла и Маккул дали неплохиу пощечины Лоу Ки. Но взгляд затем, это что-то.
В обще и целом очень средне.

Добавлено через 1 минуту
А, ещё для лулза, Кали 2.0 в кожанных штанах это что-то с чем-то

awe
09.06.2010, 11:07
Выпуск несмотрел. Но я смотрел фотки и видимо фьюд Nxt vs Raw продолжается

Simply_Amazing
09.06.2010, 13:23
Хаски и Алекс Райли круты. Второго за его харизму вве с руками и ногами оторвет. Нормальное шоу, только матчей мало.

Makc the Butcher
09.06.2010, 17:41
2 матча, как то маловато, хотя матчи не плохи.
Понравился финал, типа, такой, отстрел в Раву))))

Мозгобол
09.06.2010, 18:43
А как насчёт Хеннинга? Мне понравился. Но, естественно, фаворитом для меня является Кавал.

Makc the Butcher
09.06.2010, 18:46
А как насчёт Хеннинга? Мне понравился. Но, естественно, фаворитом для меня является Кавал.
Ну, меня, как поклонника толстячков, Ротундо понравился))) ;)
А так, согласен, Кавал будет 100% фаворит.

Болотник
09.06.2010, 19:19
Для меня лично 3 фаворита: Кавал, сын Хеннинга, и ученик Миза. Ещё Ротундо неплох. Все остальные как-то пока не сильно впечатляют.

Makc the Butcher
09.06.2010, 19:20
Для меня лично 3 фаворита: Кавал, сын Хеннинга, и ученик Миза. Ещё Ротундо неплох. Все остальные как-то пока не сильно впечатляют.
Ну, во первых, пока прошло только одно шоу, да и было всего 2 боя. Надо будет смотреть дальше, как там кто))))

xcoachx
09.06.2010, 19:22
А,че,новый сезон начался?

Makc the Butcher
09.06.2010, 19:23
А,че,новый сезон начался?
Да.

Болотник
09.06.2010, 19:23
А,че,новый сезон начался?Да вроде как :)

xcoachx
09.06.2010, 20:00
По перематывал выпуск...ну и ахтунг! Amazing facepalm!
Единственный норм. Ки,да и того сделали учеником(как я понял) Мишель..и какой-то Армянки.

*Ученик Родеса(пхых)-просто лучший. Такой фэт с крылышками tribal....я упал!!!
Вадим Степанцов 2.0

Makc the Butcher
09.06.2010, 20:03
*Ученик Родеса(пхых)-просто лучший. Такой фэт с крылышками tribal....я упал!!!
Вадим Степанцов 2.0
Сын Ротундо, ё-моё.

xcoachx
09.06.2010, 20:05
и?

Makc the Butcher
09.06.2010, 20:09
и?
Хороший толстячек, рестлер во втором поколении, в теме про братьев Усо есть его бой из FCW.

xcoachx
09.06.2010, 20:10
:taunt:

Makc the Butcher
09.06.2010, 20:21
:taunt:
А что такое?

xcoachx
09.06.2010, 20:22
Хороший толстячек
Плохой

рестлер во втором поколении
Не рестлер (пока). Отец-мего рестлер,да.

в теме про братьев Усо есть его бой из FCW.
Это не матч,а кое-какое рыдание.

Makc the Butcher
09.06.2010, 20:23
Твоё мнение понял.
Спасибо.

scukobyte
09.06.2010, 20:29
Отец у толстячка только персонажем и харизмой рулил. В остальном он нульсоном был всегда.

Makc the Butcher
09.06.2010, 20:41
Отец у толстячка только персонажем и харизмой рулил. В остальном он нульсоном был всегда.
Не забываем, КОГДА это было, ок? ;)

scukobyte
09.06.2010, 20:51
В случае про те времена я никогда это не забываю, Макс ;)

Sick Spiny
09.06.2010, 21:05
Как там Кавал? Можете вкратце рассказать, что было на шоу? Смотреть стоит или нет?

Makc the Butcher
09.06.2010, 21:06
Как там Кавал? Можете вкратце рассказать, что было на шоу? Смотреть стоит или нет?
Кавал тока болтал на мике. Всё.
Шоу - ОК. Думаю, скачай.

Diouf
09.06.2010, 22:44
Как там Кавал? Можете вкратце рассказать, что было на шоу? Смотреть стоит или нет?

Как только ювф заработает, прочитаешь ревью, оценишь) Хотя, я и на ВП запостил, если очень интересно. http://wrestlingplanet.ru/index.php?newsid=514

Makc the Butcher
09.06.2010, 22:45
Как только ювф заработает, прочитаешь ревью, оценишь) Хотя, я и на ВП запостил, если очень интересно. http://wrestlingplanet.ru/index.php?newsid=514
Рекламу можно и в личку. ;)

AlexHardy
09.06.2010, 23:41
Лоу Ки не дрался(

ortonnn
10.06.2010, 00:06
Мысли при просмотре:

Первое впечатление - Кавал в центре начальной заставки, круть:yes:.
Выход рестлеров и про был уныл... пока не вышли телки и Лоу Ки - супер! поржал, женские пояса на плечах лысого - жарят.
Следом отмечу Перси Ватсона - мля это эпик. Жарища на выходе. Нигга под стимуляторами уничтожил. Тру-круть как персонаж.
Во время первого командника зажарил нигга-лай Татсуса. Опять плюс.

Второй командник намного веселей первого. Движения убитого казантипца отмачивали, да и Хаски не так уж и уныл, как кажется по внешнему виду. Финишер "торчка на казантипе" крут:D.

Кавал на мике в конце крут. Ну и прессование новичков неплохой ход.

В целом интересно что там дальше;)

Pribylaugh
10.06.2010, 01:51
Блин этот шкаф 2х метровый впечатляет)
Я кстати бы возрадил фьюд Кейн-Кейн,типо "прошло много лет,он восстал из пепла"
и все такое. Я бы ооочень хотел взглянуть на это. Но вот деллема: кого засунуть в костюм Кейна? Вот этот новичок мне кажется подойдет... Блин,очень меня радовал тот сюжет,ностальгия,ностальгия...

Samael
10.06.2010, 01:51
Новые новички (извиняюсь за тавталогию) просто кунскамера какая-то! Предыдущие просто отдыхают.
Один гавкает и изображает ушки, у второго мамончик свисает, третий похож на худого и обдолбанного Кевина Нэша, Перси заставил Орландо Джордана в моих глазах вырасти до "адекватного гетеросамца", маленький Кавал вообще не перестает офигевать, откуда ему такое "счастье" привалило (играет хорошо), остальные - мужики в трусах, серые и никакущие.
Зато Про смогут вырасти, набрали "звезд" блин...

Makc the Butcher
10.06.2010, 02:03
Новые новички (извиняюсь за тавталогию) просто кунскамера какая-то! Предыдущие просто отдыхают.
Один гавкает и изображает ушки, у второго мамончик свисает, третий похож на худого и обдолбанного Кевина Нэша, Перси заставил Орландо Джордана в моих глазах вырасти до "адекватного гетеросамца", маленький Кавал вообще не перестает офигевать, откуда ему такое "счастье" привалило (играет хорошо), остальные - мужики в трусах, серые и никакущие.
Зато Про смогут вырасти, набрали "звезд" блин...

Пока прошло только ОДНО шоу... ППЦ выводы...
Не бредьте, прошу Вас! После первого сезона тоже многие негодовали...
Как Вы все однообразны, чесслово...

Saint
10.06.2010, 02:16
Это не Орландо, Это Эдди Мерфи!)

Samael
10.06.2010, 02:27
Пока прошло только ОДНО шоу... ППЦ выводы...
Я высказал свои мысли по поводу первого впечатления от новичков, что в этом странного? После первого шоу именно такое впечатление. У меня.
Негодовали не то чтобы зря - сезон далеко не все надежды оправдал. А тут ребятки хоть и поярче, но зачем уж так перебарщивать?

Это не Орландо, Это Эдди Мерфи!)
Ага, я заметил схожесть, но я про то, что в сравнении с неврастичным Перси - Джордан мне показался спокойным и уверенным мужиком.

Makc the Butcher
10.06.2010, 02:34
Я высказал свои мысли по поводу первого впечатления от новичков, что в этом странного? После первого шоу именно такое впечатление. У меня.
Негодовали не то чтобы зря - сезон далеко не все надежды оправдал. А тут ребятки хоть и поярче, но зачем уж так перебарщивать?

А ты с выводами не перебарщиваешь? ;)
Ну да ладно, посмотрим на остальных в деле, да и про развитие сюжета, пока он для меня один. Новички против Про.

Sahami
10.06.2010, 02:36
Джордан мне показался спокойным и уверенным мужиком.

Просто Джордан знает, как "отыгрывать" пи.араса. :D А Перси - не знает. Откуда....

Samael
10.06.2010, 02:50
Мое имхо такое имхо! ;) Зрительные ассоциации.
"Инициация" (то есть дедовщина) в финале как-то некрасивой покащалась. Хоть это и реакция на Ро, но все равно - неприятно.

Makc the Butcher
10.06.2010, 02:53
Мое имхо такое имхо! ;) Зрительные ассоциации.
"Инициация" (то есть дедовщина) в финале как-то некрасивой покащалась. Хоть это и реакция на Ро, но все равно - неприятно.
Ну, тут наши мнения не совпадают.
По мне, так неожиданно и интересно!
имхо, конечно.

Samael
10.06.2010, 02:58
А я про сюжет ничего и не говорил. :D Ну неожиданно конечно Про показали, что будут молодых лупить. Просто неприятно это было.

Makc the Butcher
10.06.2010, 02:59
А я про сюжет ничего и не говорил. :D Ну неожиданно конечно Про показали, что будут молодых лупить. Просто неприятно это было.
Про сюжет, это, конечно Я написал...;)
Но, а что было то противно?

Samael
10.06.2010, 03:41
Не люблю дедовщину. О каком тогда "доверии" Новичкам к Про может быть, после избиения?

Pribylaugh
10.06.2010, 03:46
А это вот в конце,это дедовщина была? Ну тогда их такая же участь,что и Сину ждет )

Добавлено через 1 минуту
ужас ))) Но несколько личностей очень даже... смотрительны) из новичков. To be continue...)

Мозгобол
10.06.2010, 04:01
Просто Джордан знает, как "отыгрывать" пи.араса. :D А Перси - не знает. Откуда....
Вообще-то, у Ватсона гиммик абсолютно никак не связан с гомосексуализмом. Это уже ваша гомофобия заставляет вас видеть везде гомосятину.

ortonnn
10.06.2010, 15:46
The 6/8 edition of NXT did a 1.07 cable rating, with 1,529,000 viewers.

Samael
11.06.2010, 00:59
Гиммик Перси немного напомнил WCW-шный гиммик Смайли, только с уклоном в Мерфи.

Diouf
11.06.2010, 01:23
Гиммик Перси немного напомнил WCW-шный гиммик Смайли, только с уклоном в Мерфи.

Same ;)

Doubledealer
11.06.2010, 11:55
Дива, дебютировавшая во втором сезоне NXT - Джейми Кейес (реальное имя - Бриттани Бит, экс-модель, на PPV TNA Final Resolution 2009 играла роль валета, сопровождающего Кевина Нэша).
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/06/photo.jpeg?w=430&h=604

Evo
11.06.2010, 18:20
Где она дебютировала?

Syrn
11.06.2010, 18:46
Где она дебютировала?

Когда показывали 2-ух метрового руки за рингом заметил незнакомую анонсершу. Возможно это она :)

Мозгобол
11.06.2010, 19:19
Ну ничё так

scukobyte
12.06.2010, 18:56
Глянул первый выпуск второго сезона. От нечего делать постараюсь осилить весь сезон. Из новичков выступивших в первой серии самым сносным оказался Хаски Харрис aka Толстячок с крылышками.

Добавлено через 10 минут
Вообще, смотреть буду ради сынишки Хённига и Кавала.

awe
13.06.2010, 11:48
А мне больше всех по душе НЕ Кавал, а Showtime PERCY WATSON

scukobyte
13.06.2010, 11:57
А мне больше всех по душе НЕ Кавал, а Showtime PERCY WATSON
Когда вырастешь будешь походить на него?

Rainer
15.06.2010, 09:38
Офигенный сезон будет ! Запомнились сразу почти все !

Илай Котнвуд - у него гиммик дауна ,или у него вправду лицо недалекое. Плечи у него очень маленькие сразу бросается в глаза ,обидно ,был бы очень колоритный биг мен

Хаски Харрис - ваще жесть чувак ,напоминает мне одного друга ) Пока радует больше всего ,кстати было видно ,что он не иллюзионно упал спиной на живот Перрису

Кавал - из-за баб вызывает отвращение ,слишком тупо сделали ,чо ему мешает осадить их ?

Лаки Кэнон - непонятно )

Макгилиатти - ололо ,не будет он за счет отца пиариться ) но но ...хоть бы реальное имя уж тогда взял ,чем с такой туфтой выходить

Перри Уотсон - жесть гиммик )))))не помню ничо такого ,конечно с таким гиммиком не выйграет ,да и дальше мида не пойдет ,но как же он блин оскалом доставляет :DD

Титус - более раскачегаренный Тарвер =\

Алекс Райли - пока напоминает самого Миза ,подбешивает

Ну и под конец хочется сказать ,что как про Роудс и Райдер это просто ну никак ,они у меня воспрнинимаются как зелень зеленая ,да новички лучше них смотрелись ,тьфу. Концовка выбесила ,как-то стремно стало за новичков ,взяли просто так отхерачили =\

scukobyte
15.06.2010, 11:39
Макгилиатти - ололо ,не будет он за счет отца пиариться )
Ага... и тем не менее при каждой возможности нам напоминают что он из семейства Хённигов ;)


Концовка выбесила ,как-то стремно стало за новичков ,взяли просто так отхерачили =\
Это был ответ профессионалов на случившееся на Ро. Вполне логично. Заранее проучили новичков, чтобы они не вздумали повторять выходки 1-го сезона.

awe
15.06.2010, 11:54
Макгилити похож на Джейми Нобла???мне показалось что похож

Jerry
16.06.2010, 10:30
Посмотрел первый выпуск. Очень интересный будет сезон. Высокий дистрофанд ий убил - скилла 0. Но это первый выпуск, вдруг разкочагарится. Сын Ротунды хорош. Алекс Райли крут, надеюсь, что он победит. В FCW показывал средние бои, но харизмой берет.

Rainer
16.06.2010, 15:42
Макгиликатти энтранс у Моргана как-будто взял оО Да и внешне кстати похожи
Кто-то говорил у Коди новый гиммик ? Я так понимаю из парня в трусах его гиммик сменился на парня в трусах и куртке ?

Мозгобол
16.06.2010, 16:48
Илай Котнвуд - у него гиммик дауна ,или у него вправду лицо недалекое.

У него гиммик не дауна, а околоманьяка, любящего причинять людям боль.


Кавал - из-за баб вызывает отвращение ,слишком тупо сделали ,чо ему мешает осадить их ?
А ты девушек часто "осаждаешь"?



Макгилиатти - ололо ,не будет он за счет отца пиариться ) но но ...хоть бы реальное имя уж тогда взял ,чем с такой туфтой выходить
Ты в курсе, что имена они не сами себе берут?

Болотник
16.06.2010, 17:35
2 выпуск очень крутой. Матч Райли и Кавала крут. Кавал все тот же стронг стайлер. Но поражение после 2 за весь матч приемов от Райли - не катит. Командник так себе. Кофи было мало, в основном зажигал Маггиликати. Лаки почему-то быстро выбесил. Только хедлок и хедлок бросок. Really?

4rchy
16.06.2010, 20:00
Классное NXt, Кавал зажег (никогда не видел его на ринге). Определился окончательно что буду болеть за Хаски, Ватсона и Кавала. Вот только конфликт решили быстро слишком замять, чувствуется новички про ещё припомнят это )))

COOL'pin
16.06.2010, 20:07
Классное NXt, Кавал зажег (никогда не видел его на ринге).
Даже в ТНА его не застал?

Аран Райан
16.06.2010, 20:09
Первый бой был очень хорош. Даже щебет ЛейКул на фоне такого слушался как-то особенно мило :)

awe
16.06.2010, 20:10
Классное NXt, Кавал зажег (никогда не видел его на ринге). Определился окончательно что буду болеть за Хаски, Ватсона и Кавала. Вот только конфликт решили быстро слишком замять, чувствуется новички про ещё припомнят это )))

да наврятли будет 2 одинаковых сюжета. или же Новички обьединятся против ПРО))) и их будет 15:D

BRM
16.06.2010, 21:00
Серия довольно приличных киков Кавала доставила, также как и комментирование его наставниц. Райли на первый взгляд мне показался не таким внушительным по габаритам, грудак у него конечно солидный, и ТКО вышло красивым. Коди Роудс теперь уж действительно входит в ранг "секси ойлд бойз" с пирсингом в носу, но промки у него в большинстве случаев загорелые, то есть жарят) Финишер Майкла Мак... "как там его?" впечатлил.

fuck_stuck
16.06.2010, 21:18
Хороший выпуск. Ну с Кавалом все понятно уже давно, а вот Хеннинг (нынешняя фамилия - издевательство какое-то) впечатлил. Райли в основном принимал, так что впечатление о нем пока не сложилось, но видимо не овощ, хотя еще рано судить конечно (в FCW его не видел).

Добавлено через 2 минуты
Ах да, Кэннон жутко однообразный, не понравился вообще.

scukobyte
17.06.2010, 00:42
Райли = овощ. Кавал = рейтинги.

Hyperion
17.06.2010, 00:45
Райли = овощ. Кавал = рейтинги.
Только что посмотрел бой, согласен

BRM
17.06.2010, 01:10
Райли = овощ. Кавал = рейтинги.

Да не факт насчёт Райли, ибо получать люли на протяжении всего матча и всплеснуть одним финишером для победы могут и суперпуперные Майклзы и Джерики.

scukobyte
17.06.2010, 01:20
Да не факт насчёт Райли, ибо получать люли на протяжении всего матча и всплеснуть одним финишером для победы могут и суперпуперные Майклзы и Джерики.
Хорошо. В таком случае он пока произвёл 0 impression, а не как его расхваливали комментаторы. Зато Лоу Ки проявил себя на отлично по меркам ВВЕ.

Jerry
17.06.2010, 10:14
Хороший выпуск. Кавал, как всегда, на высоте, а вот Райли совершенно не понравился в NXT. В FCW показывал в разы больше. Сын Хеннинга тоже можеет круче. Фьюд Родеса и Страйера уже сразу мне не нравится.

Evo
17.06.2010, 19:30
Рэйли далеко не овощ. Он, между прочим, нынешний Чемпион FCW.

ortonnn
17.06.2010, 19:37
Хороший выпуск. Кавал и Райли зажгли, причем Райли не овощ уж точно, есть поборники в основном ростере и по-овощней, тот же макинтавр. Финишер магилы'кати внушает;)

scukobyte
17.06.2010, 20:02
Рэйли далеко не овощ. Он, между прочим, нынешний Чемпион FCW.
Обладание титулом в FCW это показатель скилла? :)


причем Райли не овощ уж точно, есть поборники в основном ростере и по-овощней, тот же макинтавр.
Я надеюсь ты делаешь этот вывод по матчам Райли из FCW, а не из матча с Кавалом. Ибо кроме селлинга он там показал буквально ничего.

Evo
17.06.2010, 20:17
Обладание титулом в FCW это показатель скилла?

Список прошлых обладателей этого титула подтверждает что это показатель.

awe
17.06.2010, 20:21
Обладание титулом в FCW это показатель скилла? :)


Я надеюсь ты делаешь этот вывод по матчам Райли из FCW, а не из матча с Кавалом. Ибо кроме селлинга он там показал буквально ничего.

почему сразу скилла??Можно быть далеко не овощем без скилла

ortonnn
17.06.2010, 20:21
Я надеюсь ты делаешь этот вывод по матчам Райли из FCW, а не из матча с Кавалом. Ибо кроме селлинга он там показал буквально ничего. Естественно если сравнивать по матчу с Ки он смотрелся хуже, но не нужно забывать что он бигмен, а Ки малыш, соответственно стили разные. Не смотря на это он смотрелся очень не плохо, все по делу и в конце прекрасный финишер. Мое первое впечатление - это явно не овощ и он способен показать матчи по интересней.

Ты как всегда включил эксперта, между делом приплел матчи с FCW. Яша, Яша, Яша!!!! Браво.

BRM
17.06.2010, 20:27
А вообще судить качества рестлера по одному увиденному матчу это по крайней мере не серьёзно. Барретт вначале мне тоже казался унылым бигменом, но со временем он начал развиваться на ринге и получил абсолютно заслуженную победу в сезоне.

Филон
17.06.2010, 20:28
но не нужно забывать что он бигмен,

Адовый бигмен с ростом метр 88 см.

scukobyte
17.06.2010, 21:23
В общем, ребята, учитесь внимательно читать и осмысливать сообщения других людей. И не приплетайте к ним ваши догадки со 100% уверенностью. И будет вам счастье ;)

P.S. Просто пытался что-то написать в ответ, но понял что это всё равно бесполезно. Что толку спорить с недалёкими? Более в темах вроде этой отписываться буду по максимуму редко.

ortonnn
17.06.2010, 21:40
недалёкимиТебе не надоело технично провоцировать?

Evo
17.06.2010, 23:03
scukobyte, ты Райли видел всего один раз и сразу назвал его овощем, в то время как люди видевшие Райли побольше чем ты не считают его овощем. Так кто тут "недалекий"? Человек которые на основе одного матча делает выводы о способностях рестлера или люди видевшие не один и не два матча этого рестлера?

Pribylaugh
17.06.2010, 23:11
Мне кажется эксперт Байт может получить 10%

Что толку спорить с недалёкими?
За это.

Мозгобол
18.06.2010, 00:57
Классное NXt, Кавал зажег (никогда не видел его на ринге)
Ты много потерял, друг. Поищи на ютубе его бои под именем Low Ki или Senshi

Коди Роудс теперь уж действительно входит в ранг "секси ойлд бойз" с пирсингом в носу
О.о Неужели я такой невнимательный. У него пирсинг в носу? О.о

Добавлено через 4 минуты

Можно быть далеко не овощем без скилла
Это как? ) Учитывая, что овощами называют рестлеров с нулевым рестлинг скиллом.

scukobyte
18.06.2010, 00:57
О.о Неужели я такой невнимательный. У него пирсинг в носу? О.о
Маленькая серёжка в правой ноздре.

ortonnn
18.06.2010, 03:32
-- WWE has registered a trademark on the name "Showtime Percy Watson." Speaking of Watson, the NXT Rookie already has heat on him for something he did backstage at television last week.

Pranker151
20.06.2010, 17:41
Сенши жарит как и раньше, приличный бой. Командник - скука

Алекс
22.06.2010, 19:29
Интервью с Алексом Райли от VS - http://news.vsplanet.net/6830-intervyu-s-aleksom-rajli-21-06-2010/

Болотник
23.06.2010, 14:50
Выпуск неплохой, ради одного сегмента с Кавалом и Лейкул стоит качать!:D
Жесть, Коди Роудс чуть не сделал Гринго Киллер

Makc the Butcher
23.06.2010, 15:00
Интервью с Алексом Райли от VS - http://news.vsplanet.net/6830-intervyu-s-aleksom-rajli-21-06-2010/
А зачем нужно кейфебное интервью с сайта WWE? :umnik:

Болотник
23.06.2010, 15:00
Крылатый прохилился. Который Хаски Харрис

Champ
23.06.2010, 16:08
Хаски похож на такого наглого жирного пацанчика, чисто тупой и жирный(без обид Хаски)
А Илай Коттонвуд такое ощущщение, что у него харизма в минусе не то что ноль, посмотрим как дальше.
Тайтус О"Нил - это ещё чё за чорный властелин, однако промо седня норм дал
Пёрси Уотсон, возможно в нём огромный потенциал, но нереализованный потенциал=ничто
Счастливчик Кэннон, вот его хз не понять, похоже он будет бебифейсом, мне кажется было б круто, если бы он был такой отрешённый от общества, хз по первому выпуску он вызвал ассоциацию, что мол он такой, одинокий волк
Майкл МакГиллакати - отожгли сценаристы)) сперва казалось что айс, но промо чет не очень выдаёт
Кавал - претендент на победу в этом цирке
Алекс Райли, кстати по тому интервью норм адекватный чел, просто эгоюга. Он и выйграет думаю

Алекс
23.06.2010, 16:17
А зачем нужно кейфебное интервью с сайта WWE? :umnik:

Может кому то интересно почитать.

BRM
23.06.2010, 16:51
Райли и Уотсон зажгли своими ораторскими способностями, особенно Шоутайм со своими ужимками, в конце вообще нихрена не разобрал в его заплетённом языке) Злой жирик это СИЛА! но Коди видимо всё ещё мало.

scukobyte
23.06.2010, 18:49
Лень искать... да и с сайтом ВВЕ я не мастерски обращаюсь... в общем, подкиньте ссылочку на голосование. Насколько я понял из начала шоу, то оно уже началось. Хочу поучаствовать ;)

Добавлено через 18 минут
А, всё... я в начале шоу видимо прослушал. Голосование только на следующей неделе будет.

Simply_Amazing
23.06.2010, 20:26
адовый сегмент Кавала очень крут. Я ждал именно чего-то в этом роде. Розовых кофточек и тому подобного. Алекс Райли продолжает жарит. Вообще второй призыв в целом посильнее первого будет. Причем если и персонажей брать, и реслеров. Саксные только О'Нил и Лаки. Ну первый окончательно и бесповоротно, а второй с перспективой развития.

Makc the Butcher
23.06.2010, 20:30
адовый сегмент Кавала очень крут. Я ждал именно чего-то в этом роде. Розовых кофточек и тому подобного. Алекс Райли продолжает жарит. Вообще второй призыв в целом посильнее первого будет. Причем если и персонажей брать, и реслеров. Саксные только О'Нил и Лаки. Ну первый окончательно и бесповоротно, а второй с перспективой развития.
Ну что же трёхметровый дядя, просто супер! Кавал, хоть и проиграл, но это просто было офигенно. Тяжесть и скорость. Я - в восторге!

scukobyte
23.06.2010, 20:31
адовый сегмент Кавала очень крут. Я ждал именно чего-то в этом роде. Розовых кофточек и тому подобного.
А я жду в конце сезона Пайлдрайверов на обеих ;) Ну, или на худой конец киков.


Саксные только О'Нил и Лаки. Ну первый окончательно и бесповоротно, а второй с перспективой развития.
Я бы вместо Тайтуса вписал сюда Коттонвуда.

Simply_Amazing
23.06.2010, 20:32
да не, может в нормального бингмэна вырасти. Надо только скорости добавить. Видно, что он показывает не все что может

Makc the Butcher
23.06.2010, 20:33
да не, может в нормального бингмэна вырасти. Надо только скорости добавить. Видно, что он показывает не все что может
Стас, это проблема ВСЕХ огоморостовых рестлеров....

Алекс
23.06.2010, 20:33
А какая дата у выпуска, где Кавал против Райли? Хочу взять по торренту, но надо правильную дату.

BRM
23.06.2010, 20:42
15 июня.

Алекс
23.06.2010, 20:44
Значит надо набрать - WWE NXT 6-15-2010 torrent и все ОК?

scukobyte
23.06.2010, 20:46
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_1zZiYo2Cdg&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_1zZiYo2Cdg&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Алекс
23.06.2010, 20:48
Спасибо конечно, но я возьму все же по торренту.:) Хочу ещё и закулисный сегмент лейкул с Лоу-Ки и качеством лучше будет.

Simply_Amazing
23.06.2010, 20:55
Стас, это проблема ВСЕХ огоморостовых рестлеров....


да ничего подобного. долговязый слишком, но можно и побыстрее двигаться

Makc the Butcher
23.06.2010, 21:12
да ничего подобного. долговязый слишком, но можно и побыстрее двигаться
Ну да.
Насколько я понимаю, в НФР нет, на данный момент, рестлеров такого роста, комплекции, по этому ты так, сейчас, говоришь...
Всё в сравнении, да.

Simply_Amazing
23.06.2010, 21:31
при чем тут НФР?

scukobyte
23.06.2010, 21:31
Не помню я атлетов в рестлинге ростом 216, чтобы двигались хорошо.
Хотя... Кейн... 208.

Алекс
23.06.2010, 21:32
Да, причем тут НФР?

Аран Райан
23.06.2010, 21:41
Как мне кажется, Коттонвуд, быть может, в состоянии двигаться быстрее, но ему мешает гиммик - с ним Илья не справляется. Маньяк-великан в его исполнении выглядит как Фестус-переросток.

Invasion
23.06.2010, 22:11
Лоу-ки, похоже, начинает свой путь в WWE также как и Дэниелсон. Лишь бы и не закончил также, задушив ненароком своих наставниц розовыми кофточками.

Черт возьми, какая же пропасть между ним и другими новичками...

fuck_stuck
23.06.2010, 22:44
На проигрыши Кавала больно смотреть. Причем проигрывает он от пары приемов, не самых мощных. Эх, не дай бог повторится история с Драконом...

awe
30.06.2010, 09:23
Титус о Неил вылетел из НХТ. У Кавала 1-ая победа и он 1 место в голосовании

Pranker151
30.06.2010, 09:35
Как я и хотел, что бы О'Нил первый вылетел. Все правильно

awe
30.06.2010, 09:37
Как я и хотел, что бы О'Нил первый вылетел. Все правильно

ну WWE же под тебя строится:)

Pranker151
30.06.2010, 09:40
Типа пошутил. Ну тогда, я типа улыбнулся

Diouf
30.06.2010, 14:28
Голосование прям в точку. Разве что Хаски с Лаки поменял бы местами.

Алекс
30.06.2010, 21:42
Я рад за команду, где был Кавал.

Мозгобол
01.07.2010, 01:50
А мне немного жалко Онила. Хотелось бы, чтобы выгнали Лаки.

Аран Райан
02.07.2010, 13:34
После прощальной речи О'Нила стало немного жаль, что его выгнали первым. Ведь умудрился даже из откровенной лажи "make it a win" сделать запоминающуюся фразочку.

Captain Charisma
07.07.2010, 16:32
Watson vs McGillicutty - бодренький бой. Давно я не видел победу после такого удержания.)
Miz vs Kaval - Какое же удовольствие смотреть на Кавала, понятно, что сразу ему победить ментора не дадут, но я был огорчён его поражением.)
В отличии от прошлой недели все бои получились, по крайней мере не скучными, а ток шоу Уотсона интереса не прибавляет.

scukobyte
07.07.2010, 18:39
Кавал и МакГилликатти продолжают рулить. Хаски Харрис слишком хорош, чтобы вылететь следующим. Перси Уотсон кроме харизмы ничем пока не удивляет. Остальные серость.
А если более конкретно по выпуску, то понравился матч Кавала и Миза. Все остальные выводы выше.

Simply_Amazing
07.07.2010, 18:52
На Лаки начинается хорошая реакция, да и старается парень, может я и поторопился с выводами насчет него. Непонятно почему забукали МакГилликати, ну да ладно. Для меня пока что ближайший претендент на вылет - Илай. Остальные.. даже не знаю, все молодцы

scukobyte
07.07.2010, 19:14
Да, Лаки ещё у меня колеблется между интересным и серостью. А вот Коттонвуд и Райли это фэйл. В особенности Райли... более стандартного рестлера с полным отсутствием индивидуальности ещё поискать надо. И до лампочки что он Чемпион FCW... ни разу не показатель.

Simply_Amazing
07.07.2010, 19:17
Алекс Райли - это вин (с)
я не помню новичка, который с самого начала карьеры был бы таким троллем и так уверенно себя вел. Скилл у него есть, это все подтянуть можно. Если у него нет индивидуальности - тогда я наверное ничего не понимаю. Крутой стейбл бы получился из него, Миза и Джерики

scukobyte
07.07.2010, 19:38
Ничего из вышеперечисленного не вижу в нём.

BRM
07.07.2010, 19:46
Ничего из вышеперечисленного не вижу в нём.

Не обязательно надо видеть. Можно лишь услышать его манеру речи и уверенность в себе, затем можно и мимику оценить.

scukobyte
07.07.2010, 19:49
А толку от уверенности, если всё остальное до серости стандартно?

Spear
07.07.2010, 19:52
Честно говоря, я тоже в Райли ничего особенного не вижу.

BRM
07.07.2010, 20:03
А толку от уверенности, если всё остальное до серости стандартно?

Поправимо. Он дебютировал в рестлинге только в конце 2007-го, да ещё и преславутом FCW. Базу умеет, остальное это лишь сигначур. Для такой персоны что-нить да придумают.

Captain Charisma
07.07.2010, 20:31
Я лично уже во всех разочаровался... кроме Кавала конечно) ну может только МакГилликатти более менее.

awe
07.07.2010, 20:33
Я лично уже во всех разочаровался... кроме Кавала конечно) ну может только МакГилликатти более менее.

+1. Только я бы в этот список добавил бы Перси Уотсона

scukobyte
07.07.2010, 20:45
Поправимо. Он дебютировал в рестлинге только в конце 2007-го, да ещё и преславутом FCW. Базу умеет, остальное это лишь сигначур. Для такой персоны что-нить да придумают.
Может и поправимо. Этого не отрицаю. На данный же момент всё как я сказал.

Invasion
07.07.2010, 21:09
Райли надо в фильмах сниматься в роли недалекого футболиста местной школы, который постоянно терроризирует нердов и еже с ними, ну просто вылитый типаж.
Думаю, у него есть шанс сделать хорошую карьеру в WWE.