PDA

Просмотр полной версии : WWE NXT



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Simply_Amazing
07.07.2010, 21:24
а мне он Биффа из назад в будущее напоминает О_О

Invasion
07.07.2010, 21:40
Лишь бы не закончил также))

Rainer
08.07.2010, 17:23
Пц новая аноунсерша такая трещетка ,просто ужас ,зато на внешность то как хороша

scukobyte
08.07.2010, 17:30
Пц новая аноунсерша такая трещетка ,просто ужас ,зато на внешность то как хороша
Для ВВЕ уже давно важен фактор фапабильности своих див, а не всё остальное. Бессмысленно что-то про остальное говорить, так как это уже не исправить.

Rainer
08.07.2010, 17:35
Для ВВЕ уже давно важен фактор фапабильности своих див, а не всё остальное. Бессмысленно что-то про остальное говорить, так как это уже не исправить.Не ,WWE печется о нормальном голосе ,этой точно не светит дольше Саванны задержаться. Тут то просто аж противно слушать, у нее на каждое слово рваная интонация ,хз как объяснить ,но такая мерзость ><
Вроде не так дофига делов аноунсером работать ,взяли бы для всех шоу мужичка ,который на СД объявляет ,или на РО он щас...забыл )

scukobyte
08.07.2010, 17:48
Не ,WWE печется о нормальном голосе ,этой точно не светит дольше Саванны задержаться.
Если в порнушке снимется, то скорее всего да.

Darklight
09.07.2010, 01:26
Лиллиан Гарсия тоже первые шоу очень хреново звучала, ничего выучилась :umnik:


а мне он Биффа из назад в будущее напоминает О_О
Чувак - один вин. На ринге пока тухлый, но Винни за пару десятков таких Трипалэйча бы в Рох продал.

Как-то грустно терять Властелина-мотиватора - лайф ис зе гейм, мейк ит э вин ((

scukobyte
09.07.2010, 01:40
Как-то грустно терять Властелина-мотиватора - лайф ис зе гейм, мейк ит э вин ((
+Много
:(

scukobyte
10.07.2010, 02:13
Приятная тема у NXT. Лёгкий такой и немного попсовый рок. Уже пару дней от неё прусь :)

BRM
10.07.2010, 02:20
Приятная тема у NXT. Лёгкий такой и немного попсовый рок. Уже пару дней от неё прусь :)

Какая из них?))

scukobyte
10.07.2010, 02:33
Какая из них?))
American Bang - Wild & Young

А была ещё какая-то? :) Я просто только со 2-го сезона начал смотреть.

Добавлено через 11 минут
А... посмотрел на Вики. Действительно есть ещё 1 :) Эта тоже вполне хороша, но та что официальная круче.

Captain Charisma
14.07.2010, 16:49
Последний выпуск просто УГ. И Кавала почти не было:(

scukobyte
14.07.2010, 19:38
Скучный выпуск. Ничего интересного.

Champ
15.07.2010, 05:09
Мда ниочём выпуск, но Нексус - лучшие!:)
Интересно, Страйкер так и будет сцать Хаски Хэрриса?

Болотник
15.07.2010, 07:46
Слабый выпуск. Нексусы в этот раз не впечатлили. Видимо у букеры не придумали никакие интересные развития событий на этот выпуск, и пихнули нексусов, для очередного стэйтмента.

Makc the Butcher
15.07.2010, 12:28
Last night's edition of WWE NXT drew a 1.11 rating, with 1,446,000 viewers. That's an increase on last week and is likely due to The Nexus.

scukobyte
21.07.2010, 17:16
Нормальный выпуск. Хаски Харрис у меня уже наравне с Кавалом в плане предпочтения. Илай Коттонвуд и Алекс Райли продолжают сосать. Жду когда их выгонят. Лаки Кэннон и Перси Уотсон так себе... после Райли и Коттонвуда должны слететь. МакГилликати молодец. Во время полосы препятствий очень сильно болел за Кавала, но ему не хватило всего пары секунд :) Впрочем, я очень сомневаюсь, что он вылетит. Скорее всего 1-е место всё ещё будет за ним.

Добавлено через 30 секунд
В общем, я думаю на следующей неделе вылетит Илай Коттонвуд. У него реально меньше всего шансов.

Simply_Amazing
21.07.2010, 18:23
Хорошее шоу, Райли продолжает жарить. Понравилась полоса препятствий. Матч командный неплохой, жаль что Лаки засквошили. Надеюсь Коттонвуда элиминируют

awe
28.07.2010, 12:09
Элай Коттонвуд был элиминирован. УРААА!!!

Алекс
28.07.2010, 12:11
Отлично! Без него будет лучше.:)

4rchy
28.07.2010, 12:44
Обрадовали ))) Пойду смотреть

Diouf
28.07.2010, 13:26
Райли отлично проговорил. А Кэннон меня бесит.
Эдди Мэрфи дали первую победу над про.. ну чтож, не самый плохой вариант.
Офигенный сегмент с Моррисоном и Коттонвудом, я соскучился по таким сегментам, с самого ДХ не смеялся так))))
МакГи крут, но я думал он по техничнее будет.
Надеюсь, следующий вылетит Лаки. Эли на прощание дал клёвую промку и скатертью дорожка)

Simply_Amazing
28.07.2010, 13:49
шоу насыщенное вышло, надеюсь Кавала за чоп не уволят

Spear
28.07.2010, 13:51
шоу насыщенное вышло, надеюсь Кавала за чоп не уволят

На вчерашнем РО Татсу и Кали отлично чоп использовали. Так что я думаю, фигня это, насчёт запрета чопов.

4rchy
28.07.2010, 14:39
Шоу неплохое, долго смеялся во время сегмента Моррисона и Илая. У Джона все таки офигенная мимика ))) Рад вылету Коттонвуда, на следующей неделе буду ждать вылета Лаки.

BRM
28.07.2010, 15:06
Лаки толкует верные вещи, эх вы...

Cold
28.07.2010, 15:35
Эдди Мэрфи дали первую победу над про.. ну чтож, не самый плохой вариант.
Я думал только мне кажется, что косит под Эдди Мерфи :)

На вчерашнем РО Татсу и Кали отлично чоп использовали. Так что я думаю, фигня это, насчёт запрета чопов.
Биг Шоу их никогда не переставал отвешивать. Весь матч у него на них держится))) а то б стал сквошером с одним нокаут панчем)

Diouf
28.07.2010, 15:58
Я думал только мне кажется, что косит под Эдди Мерфи :)


Я с самого первого раза, как его увидел, сказал что, он - молодой Мэрфи)

BRM
28.07.2010, 19:43
Зачёт Райли, Хаски и Мёрфи младшему за зачётные промки. Пока что эти трое лидируют с отрывом в ораторских способностях - так держать! МакГи молодец, но юзать некбрейкер в роли финишера... really? Рокконвуда выперли по делу, пусть идёт смотрит в очи Тейкера в SVR))

Аран Райан
28.07.2010, 19:52
Даже жалко Коттонвуда. Вообще, прямо удивительно, но в отличие от первого сезона, жалко всех вылетевших - на прощание выдают что-то хорошее. Черный Властелин весьма бодрую речь толкнул, Илья Тополь славную промку с Моррисоном выдал ("Intensity?"-"Mustache!"), хотя тут больше заслуга Джона.
Не удивлюсь, если Кэннон (надеюсь, он следующий) напоследок 450 сплэш закрутит :)

Hater
28.07.2010, 21:07
Хаски, Кавал и Райли самые четкие в этом сезоне

scukobyte
28.07.2010, 22:37
на следующей неделе буду ждать вылета Лаки.
Удачи! ;)

Хаски крутан-крутан :) Я прям его фанатом стал. Матч с Лоу Ки хороший сделали, но слишком короткий. Им бы минут 10 и у нас был бы зе бест матч ин NXT хистори соу фар. Перфект Младший достойно занял 1-ю позицию... жаль, что для этого пришлось подвинуть Кавала, но я чую, что концовка непобедимости Майкла близиться к концу. Скорее всего её дадут прервать, или Хаски, чтобы у Про был повод его оставить не смотря на голоса зрителей, или же это будет Райли, который его скорее всего будет за Миза мочить.

Makc the Butcher
28.07.2010, 22:49
Жаль, что Коттонвуда поперли, такой интересный "шланг";)
А Ротундо с крыльями, просто обалденный толстячок!
Только я вот до сих пор не могу понять, почему детям известных и уважаемых рестлеров дали другие имена? Ведь ещё же можно было "сыграть" на фамилиях...
Не понимаю... (с)А. Ревва.

Simply_Amazing
28.07.2010, 22:51
а куда элиминированные деваются?

Makc the Butcher
28.07.2010, 22:54
а куда элиминированные деваются?
Вопрос, конечно, интересный...
Ка бы знать. В FCW обратно)

BRM
28.07.2010, 23:10
а куда элиминированные деваются?

Ну, не всем же суждено быть Нексусами)

Simply_Amazing
28.07.2010, 23:12
ну это понятно, я поэтому и спрашивал. А так то и Кавал сейчас мог бы Сине дабл стомпы проводить

Makc the Butcher
28.07.2010, 23:16
Ну, не всем же суждено быть Нексусами)
Думаю, под Нексусов и была предыдущая волна увольнений. Ибо, ростер +(8)7 человек, не считая Усов и Тамины.

Simply_Amazing
28.07.2010, 23:24
Дос Карас еще. Ну и Трипалэйч с Тейкером вернутся

Makc the Butcher
28.07.2010, 23:29
Дос Карас еще.
Ну, пока, только промки))))

Ну и Трипалэйч с Тейкером вернутся
Я про новичков, а не про "возвращенцев".

scukobyte
28.07.2010, 23:30
Я думаю что идут на доработку в FCW, а там уж как повезёт... или в основной ростер, или в инди ;)

Добавлено через 31 секунду
А ещё можно будет через пару сезонов сделать сезон, где дадут 2-й шанс для тех, кто вылетел в своих сезонах ;)

BRM
29.07.2010, 00:28
Ууу, имитация это не всегда признак лести, по крайней мере по мнению Синыча!

"If percy watson makes another one of those faces where I'm supposed to think he's mad but it looks like he just crapped himself...I'll eliminate him. He has gone downhill. Every single week. Disappointing. He is really one hell of an athlete. I think he may be suffering from yep yep syndrome. Looking for something special when all he needs is what he's got."

Болотник
29.07.2010, 05:49
Выпуск хороший, половина рукисов может на мике. 2 сезон круче первого идет, имхо.

Болотник
29.07.2010, 14:31
Думаю, из всего сезона в основной ростер попадут от силы 4 человека - Кавал, Сын Перфекта, Райли и Мерфи-Уотсон\Хаски. Лаки думаю не попадет, гиммик - на раз выйти, поплакать на ринге, да исчезнуть, да и фэны уже его не чирят.
Хотелось бы, чтобы уже дали полноценный фьюд Кавалу с Райли. Промки к тому располагают, да и сработались они хорошо

4rchy
30.07.2010, 00:06
Мне кажется пятерых выше названных отправят на Смэк, на Раве и так перенаселение уже )) Вопрос только с каким интервалом эти пятеро дебютируют ?

Hater
30.07.2010, 00:08
Кстати Кавал в последнем выпуске сказал что он известен как Лоу Ки и выступал по всему миру

Makc the Butcher
30.07.2010, 00:11
Кстати Кавал в последнем выпуске сказал что он известен как Лоу Ки и выступал по всему миру
Ни кого не напоминает?;)

4rchy
30.07.2010, 00:14
Лишь бы не кончил так же :(

Болотник
04.08.2010, 14:29
Хаха, Kissing кампетишн это жара!!! :D:D

Добавлено через 6 минут
Жеесть. Я проржаться не могу.:D:D:D Это надо видеть всем, обязательно!

Добавлено через 27 минут
Оч. крутое НХТ, хоть и присутствовала какая-то сумбурность. Жалко, лишь, что опять подложили Лоу Ки.

Spear
04.08.2010, 14:58
Всё-таки, Миз-Райли самая крутая пара. И Кавал-Лейкул круты, девчёнки отожгли ппц, жаль Кавалу снова не дали победить. Остальные мне в этом НХТ вообще не нравятся. Надеюсь Персти Уотсон следующим вылетит.

BRM
04.08.2010, 16:28
Райли зажарил в этом выпуске по полной программе! Сперва обворожил фигуристую девушку идеальной страстью, а затем уложил Уотсона. Риал вин!(с) Лаки не заслужил победы и титула мачо. Кавальчику повезло, хотел бы я быть на его месте)) жаль опять проиграл.

4rchy
05.08.2010, 12:56
NXT ппц, соревнование какой-то ппц. МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО. Это что ж получается Лаки не выкинут на след неделе ?

BRM
05.08.2010, 12:59
NXT ппц, соревнование какой-то ппц. МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО.

Засунь полотенце в рот в стиле кляпа, эффект сногшибательный:D

scukobyte
05.08.2010, 14:54
Какие чувствительные фанаты... хооосподи... с такими точно в разведку не пойдёшь.

Алекс
05.08.2010, 14:59
Да уж. Это же WWE.

Болотник
05.08.2010, 15:09
соревнование какой-то ппц. МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО
И что плохого в конкурсе? Юмористическая нотка, вполне неплохо. Не надо себя тут выгораживать такими эстетами, на поржать такое всегда проканывает. А если нет, перемотать всегда можно


Это что ж получается Лаки не выкинут на след неделе
Не было такого условия - "победитель исключается из элиминейшена". Он теперь просто самый крутой киссер в энтайр дабью дабью и энэксти

scukobyte
05.08.2010, 15:16
По-моему, кстати, Майкл был лучшим в конкурсе :) Когда он её облизал, то у меня просто кирпичи посыпались:D Райли тоже был хорош, но вызвал чуть меньшую реакцию. А вот с Кавалом я ждал, что кто-то из девчонок его поцелует. Не удивлюсь, если ВВЕ вместо хил турна Кавала в лице избиения обеих сделают хил турн с развалом ЛейКул и создания парочки из Кавала и одной из девчонок. После 2-го сезона, конечно же... ;)

Spear
11.08.2010, 13:23
Неплохой НХТ. Я уж думал, что Райли выгонят, но успокоился. Кэнон ну и чёрт с ним. Жалко, что не Уотсона.
За одно еще и подогрели интерес к 7 на 7 с Мизом, но думаю это отвлекающий манёвр.

Simply_Amazing
11.08.2010, 14:06
Отличное шоу. На следующей неделе двойной элиминейшн. Думаю вылетят Перси и Хаски

Spear
11.08.2010, 14:10
Думаю вылетят Перси и Хаски

Было бы здорово)

Болотник
11.08.2010, 14:17
Да, оставить весь десерт(Макгиликати, Райли и Кавал) на последок будет труъ.
Коул в мерчендайзе Сины, Миза, Моррисона зажарил в жесть.

Sevel
18.08.2010, 08:43
Харриса и Уотсона убрали....Жаль, что Хаски место не хватило. Для своих размеров парень очень хорош. Может его со временем доберут в Нексус? Как раз вакансия появилась.

Думаю кого-то помимо победителя в ростер переведут. Уотсон вон может снова команду с "Блэк Синой" Янгом вернуть.

Болотник
18.08.2010, 09:23
Да трех оставшихся скорее всего в ростер пихнут, только победитель ещё чемпионшип матч получит

Болотник
18.08.2010, 12:20
Кавал очень круто на мике зажег. Просто порвал публику рэпчиком.

scukobyte
18.08.2010, 16:45
Райли уже не самый крутой на мике. Кавал, Хаски и Хённиг его, как минимум, догнали в этом плане.
Очень радовался вылету Перси и полностью противоположные эмоции вызвал вылет Хаски. Надеюсь, что Райли вылетит следующим и я буду ещё долго думать за кого из оставшихся двух проголосовать, но в конце концов выберу Кавала ^^

Алекс
18.08.2010, 16:55
Если Кавал останется в финале и на сайте WWE будет голосование - я за Кавала.

Hyperion
18.08.2010, 16:58
У Кавала теперь образ дамского угодника?))
*Хаски неплохой тяж, старается вроде, судя по матчу с Кавалом

Simply_Amazing
18.08.2010, 17:28
ахахаха, класс, Лейла влюбилась:) Офигенный сюжет намечается!

Spear
18.08.2010, 18:21
Отличный элиминейшн. надеюсь следующим МакГиликати уйдёт и останутся Кавал с Райли, лучшие в этом NXT. ИМХО

Champ
18.08.2010, 18:50
Как бы Кавал не пробесил администрацию за тотал нонстоп экшон

sable33
19.08.2010, 00:09
Эх, припозднилась с просмотром.:(

Хаха, Kissing кампетишн это жара!!! :D:D

Добавлено через 6 минут
Жеесть. Я проржаться не могу.:D:D:D Это надо видеть всем, обязательно!

Да-а-а... ржачный конкурс!:D Райли - настоящий маньяк!:D А вот на МакГилликатти ПОСЛЕ прям жалко смотреть было...

scukobyte
19.08.2010, 00:19
Как бы Кавал не пробесил администрацию за тотал нонстоп экшон
Сомневаюсь, что он сделал это без их разрешения%)

The Sandman(ECW)
19.08.2010, 15:55
Матч Кавала и Хаски - хорош.

ortonnn
19.08.2010, 15:55
Лэйла очень правдоподобно Кавала обнимает:D Крутецкий сюжет. Жалко что Хаски выгнали, ибо всех остальных можно смело в печь.

Алекс
19.08.2010, 16:00
Кавал рулит.:)

BRM
19.08.2010, 16:10
Райли это E - entertainment, то есть настойщий вин для Винса, Кавал это W - wrestling, с ним всё ясно, а МакГи это W - world, тобишь среднестатический и ничем не выделяющийся мидкардер.

Spear
19.08.2010, 16:11
Райли это E - entertainment, то есть настойщий вин для Винса, Кавал это W - wrestling, с ним всё ясно, а МакГи это W - world, тобишь среднестатический и ничем не выделяющийся мидкардер.

+100500

scukobyte
19.08.2010, 16:12
Райли это E - entertainment, то есть настойщий вин для Винса,
Начало последнего выпуска ясно показало, что Райли не один умеет E, а ещё и в отличии от Кавала и Хённига не умеет W. Так что он фэйл, а не вин.

Spear
19.08.2010, 16:18
Начало последнего выпуска ясно показало, что Райли не один умеет E, а ещё и в отличии от Кавала и Хённига не умеет W. Так что он фэйл, а не вин.
Ничего последний выпуск не показал. И ничего особенного на мике ни у Кавала, ни у МГ я не увидел. Кстати Лейкул круче Кавала на мике работают.:)

BRM
19.08.2010, 16:20
Начало последнего выпуска ясно показало, что Райли не один умеет E, а ещё и в отличии от Кавала и Хённига не умеет W. Так что он фэйл, а не вин.

Это в зависимости как на это посмотреть, то есть чего именно зритель должен ожидать от никому неизвестного новичка? В первую очередь чтоб он внешне или ораторски запомнился ему, а уж потом со временем можно и блевать за его зелёность. Но вы мистер, слишком придирчивы на ранней стадии.

scukobyte
19.08.2010, 16:22
Ясное дело... у них опыта больше. Сейчас приведу такой пример... пересмотрел я все части Рокки на днях. В начале 2-й части когда к Рокки пришла слава, но не чемпионский титул, то он ушёл из спорта и пытался пойти в рекламу. Не умел читать, говорил как пень, в итоге весь день на него рекламщики потратили, а потом погнали в шею. Ещё до этого на пресс-конференциях весь замятый был и почти ничего не говорил. В начале 3-й части, когда идёт нарезка с Рокки после выигрыша титула, то он уже и в рекламе заговорил, и на пресс-конференциях без умолку болтает, и шутит и тому подобное. А почему? Потому что начал приходить опыт + привык к новой жизни и она его научила всему что нужно, чтобы удержаться. Также будет и с Кавалом, и с Хённигом, так как ВВЕ прекрасно учить работе на микрофоне, а рестлингу увы не учит. Так что гораздо перспективнее Кавал и Джо, а не Райли ;)

Simply_Amazing
19.08.2010, 16:30
Грей Кхали с тобой не согласится

Spear
19.08.2010, 16:30
scukobyte, ты упустил 2 фактора.

1) Если Е, так и не научиться W, то для многих это не страшно
2) Если W, так и не смогли научить Е, то для большинства это очень страшно.

BRM
19.08.2010, 16:32
Так что гораздо перспективнее Кавал и Джо, а не Райли

Перспективней для кого? Для онолитегов рестлинга? Возможно. Но у обоих нет того начального срыва уверености и "потока" со зрителями на мике. У Райли он уже заготовлен, и поэтому у него есть большие шансы стать узнаваемым и популярным развлекательным атлетом на уровне Сины и Остина... его банально будет проще раскрутить как звезду.

Spear
19.08.2010, 16:35
Единственная проблема у Райли, что он ну очень Миза напоминает. Незнаю уживутся ли оба.

scukobyte
19.08.2010, 16:40
Грей Кхали с тобой не согласится
Из правил есть исключения ;) Да и потом... вспомни менеджера Раджу во времена Punjabi Playboy... они жгли очень даже.


1) Если Е, так и не научиться W, то для многих это не страшно
2) Если W, так и не смогли научить Е, то для большинства это очень страшно.
Это да, но я отталкиваюсь от последнего выпуска и судя по нему Джо и Кавал со временем научаться E ;) А вот Райли не научится W с вероятностью в процентов 70-80. Так что... отсюда и мои выводы.


Но у обоих нет того начального срыва уверености и "потока" со зрителями на мике.
Ага... именно поэтому Райли даже с самого начала не лидировал, а в следующем голосовании имеет все шансы вылететь ;) И потом... они ещё в NXT, а у Кавала и Джо уже заметно прибавилось уверенности и "потока" со зрителями на мике. Так что они в моих глазах гораздо перспективнее, чем Райли, который остался на том же уровне, который пока принёс ему успех места 3-4 в голосованиях, а не имевшие уверенности и флоу Джо с Кавалом весь сезон лидируют.

Добавлено через 55 секунд

Единственная проблема у Райли, что он ну очень Миза напоминает.
Это сейчас так. Когда перестанет с ним водиться, то придумают что-нибудь своё и для Райли ;)

Spear
19.08.2010, 16:45
Это да, но я отталкиваюсь от последнего выпуска и судя по нему Джо и Кавал со временем научаться E ;) А вот Райли не научится W с вероятностью в процентов 70-80. Так что... отсюда и мои выводы.


Ну с Кавалом вопросов нет, я вообще, хочу его победы, ибо в ВВЕ таких типов реслеров почти нет. И если выучиться Е, то будет всё отлично.
А что касается МГ, то с ним все сложнее гораздо. Во-первых особых способностей в W я у него не замечал, таких реслеров очень много, да и в том, что раскроет E, тоже довольно сомнительно. Не, в него вообще не верю. Кавал или хотя бы, тот же Харис, лицом выделяются прилично. А МГ в этом плане очень зауряден.

scukobyte
19.08.2010, 16:47
Во-первых особых способностей в W я у него не замечал, таких реслеров очень много,
На данный момент хотя бы получше, чем у Райли :) Оный, кстати, ещё более стандартен и сер.


да и в том, что раскроет E, тоже довольно сомнительно.
Не знаю, не знаю... на протяжении всего сезона он внушает мне в этом плане доверие. И прогресс, имхо, на лицо с момента первого выпуска.

Invasion
19.08.2010, 16:56
Что за буковки, хватит экономить на великом и могучем:)

В пользу Райли говорит ситуация с его сенсеем/двойником - Мизом. Он(Миз) очень харизматичный парень, на "ты" с микрофоном, и вот его чемпионство уже не за горами. А потом посмотрим на Моррисона, вроде и скилл раз в 5 выше чем у Миза, да и внешность хорошая, но никак не научится делать нормальные промки и звучать естественно, а не как робот, вот все и барахтается в мидкарде. Пока что именно он неспоримый Марти Джанети в их бывшей команде, хотя времени научиться в "развлекательной" составляющей у него было хоть отбавляй. Есть у меня опасения, что в будущем Райли станет Мизом, а Кавал Моррисоном...

Spear
19.08.2010, 17:01
У Кавала довольно притягивающая внешность, это тоже большую роль играет. Всё, что ему надо, просто научиться толкать правдоподобные промки, всё остальное у него есть.

Дениелсон начал показывать убедительные промо и какой подъём сразу. Щас должен выйграть титул уже скоро. А Борн не смог, вот и париться в мидкарде, хотя реакция на него хорошая.

Darklight
19.08.2010, 20:45
Нафиг Джо. Лучше бы Хаски оставили, крутой динамично-стёрмный фэт. Райли дать более серьёзный гиммик это же вообще мега будет. А то, что на ринге не впечатляет - фигня, Код Род вон, дебютировал нульсоном по всем параметрам, сейчас один из самых интересных товарищей на Смэке. Главное дезайр, детерминейшн и дедикейшен. Оу е! 8-)

Гробовщица с Лейлой охрененно фейсами выглядят, Бьютифул Пиплам до них как до луны. Кавал дерзко по'shoot'ил.

Evo
19.08.2010, 21:28
Райли не полный ноль на ринге. В FCW он выглядит лучше чем Джо Хеннинг. Посмотрите матч Райли против Гэбриеля с 6.06 числа. Там Райли много чего навытварял, смотрелся даже круче чем Гэбриель.

Darklight
19.08.2010, 21:37
Стрёмно О_О

http://s005.radikal.ru/i209/1008/af/62fbdf2ac2c0.jpg

sable33
19.08.2010, 22:20
Райли не полный ноль на ринге. В FCW он выглядит лучше чем Джо Хеннинг. Посмотрите матч Райли против Гэбриеля с 6.06 числа. Там Райли много чего навытварял, смотрелся даже круче чем Гэбриель.Наверно имелся ввиду эфир от 30 мая, где Райли отстаивал свой титул против Гэбриэля?%)
И если вы про этот выпуск, то ДА (хотя Райли конкретно подбешивает>:o), вынуждена согласиться - смотрелся он лучше Джастина. И в плане разнообразия приёмов и в плане выносливости.
Гэбриэл под конец уж еле ползал...:(

scukobyte
19.08.2010, 22:48
Видео с ютуба в студию/спойлер ;) А то написали разные даты... фиг поймёшь :)


Нафиг Джо. Лучше бы Хаски оставили, крутой динамично-стёрмный фэт.
И то правда! Хаски вообще почти как Кавал жарил :) А их матчи? Три недели подряд жгли. Им бы минут 15-20 и MOTY даже для Ника вышел бы:umnik:

Evo
19.08.2010, 23:34
Ага, точно, этот матч был в шоу за 30.05.

sable33
20.08.2010, 00:03
Видео с ютуба в студию/спойлер ;) А то написали разные даты... фиг поймёшь :)С датой уже всё сошлось.:yes:

Выпуск тот с торрента брала, если интересно кому, могу ссыль в личку кинуть. На удивление неплохой был, не ожидала, т.к. смотрела FCW вообще впервые.

ЗЫ: Джо Хенниг на микрофон там вполне прилично вроде говорил... хотя я канеш тот ещё эксперт):D

scukobyte
20.08.2010, 00:22
С торрента сливать ради этого матча не охота. Может зальёте? :)

Evo
20.08.2010, 00:24
http://www.youtube.com/watch?v=xdKargF_O6Q&feature=related

Evo
20.08.2010, 00:25
scukobyte, это прямая ссылка на первую часть матча. А остальные две найдешь с право в ссылках.

scukobyte
20.08.2010, 00:25
А так это он? Просто по дате оно мне выбило только фэнкэм вариант этого матча :)

Evo
20.08.2010, 00:26
Это не фэнкэм, а вырезанный матч из Тв трансляции.

scukobyte
20.08.2010, 00:33
Я говорю, что вводил в поиске их матч, проставил дату и оно мне выдало линки только на фэнкэм вариант. Этот вариант тоже был, но даты в нём как видишь не стоит ;) Поэтому я и засомневался, что это тот, о котором вы говорили. Я же не тупой... умею ютубом пользоваться.

Evo
20.08.2010, 00:41
Ну посмотри давай. Если ты и после этого матча не изменишь мнение о Рэйли, то никогда не изменишь, т.к. это был чуть ли не лучший матч в его карьере.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, запись с фэнкэм не этого матча, а другого, который на хаус шоу состоялся.

scukobyte
20.08.2010, 01:18
Поглядел. Допустим, да, Райли выглядел вполне неплохо. Заставил поверить, что есть у него парочка интересных, но всё же стандартных, вещиц за плечами, которые он во 2-м сезоне не показывал. Не скажу, что он прямо перескиллил Гэбриела... особенно в плане мат рестлинга. У Джастина он более разнообразный, а Алекс занимался ортонством. В общем, хороший матч, но не поменяло моё мнение о Райли в корне. От того, что он сделал кривой БТБ со стойки, Боди Слэм со стойки и Бомбу со стойки я не стал видеть в нём более скиллованного рестлера.

Болотник
26.08.2010, 08:42
Кавал в кампитишене доказал, что он стремится в эту компанию, о чем он и говорил в промке.

ortonnn
26.08.2010, 11:10
Шоу дикий кал. Двадцатиминутное удушение со стомпами и панчами, великолепное снотворное. Браво.

Simply_Amazing
31.08.2010, 22:45
Интересный спойлер

SPOILER ON FUTURE PLANS FOR NXT, WHY SYFY ISN'T KEEPING THE SERIES
By Mike Johnson on 2010-08-31 13:19:07
The plan is to introduce a third cast for NXT tonight during the "season finale", incorporating Rookie Divas into the mix as a way to potentially boost the final ratings. The series will leave SyFy on 10/1, giving them a little less than two months to build to another finale. There's talk of moving the show to WWE.com or incorporating it onto Raw and Smackdown if the company doesn't secure another home for it. Since WWE can only take the cable series to a home under the NBC-Universal umbrella, it's becoming quite the challenge for them.

As far as why SyFy is not retaining the series, it's a matter of the ratings. SyFy was originally sold on the ECW series in 2006 as being a stand alone property that would be exclusive to their network. The show brought in good ratings but eventually morphed into just another WWE style show and while there was good wrestling on it, it was hardly must-see television in comparison to Raw and Smackdown.

Feeling that they didn't get what was promised (and that the show wasn't the ECW they expected to get, I am told), SyFy met with WWE about dropping the series but Kevin Dunn (who was against the idea of bringing ECW back to begin with) pitched the reality aspect of NXT. I was told that SyFy signed off on it under the belief that the show would do better ratings than ECW had been doing, based on Dunn's concept and pitch.

As we all know, that wasn't the case and at times, the series has dipped lower than the ECW series had been scoring in the ratings. When Smackdown was pitched to SyFy, the network saw it as their chance to bring in a WWE
franchise that had done reasonably well on network television and anchor the network's Friday evenings.

However, with the addition of Smackdown
, SyFy opted to drop NXT, feeling they would rather put their resources into a stronger series than something that didn't deliver what was initially promised by Kevin Dunn.

essensa
01.09.2010, 12:12
поздравляю победителя - KAVAL
райли молодец конечно, прибежал, напал и выкинул за ринг "своего" же перси уотсона, который потом вернулся на ринг помогать избивать кавала...

Болотник
01.09.2010, 13:10
Рад за Кавала. Хотя для "полного пуша Миза" должен был победить Райли ( ака сикс пак челлендж, потом тут же Райли требует матча, Шеймус в обоих побеждает, но на обессиленного него кэшит банк Миз и титул себе). Но все равно за Кавала рад. Думаю половина рукисов все же останется. Второй сезон в пару раз круче первого.
Дивас-сезон - полнейший фейл. Пара слов о рукисах следующего сезона. Наоми - сейчас дивас чемпионка в FCW, на недавнем шоу победила Эй Джей Ли (которая тоже в этом сезоне) и объединила Дивас Чемпионшип и корону Queen of FCW. Аксана - думаю в ВВЕ её ждет валетство\манагерство над Володькой или Алексом. Джейми - ну там из видео все видно - аннонсерша. Эй Джей Ли - была последней Королевой FCW.
У Лаки финишер прикольный. Такой ДВД в другую сторону.

3 сезон думаю стоит смотреть только из-за возможных в перспективе матчей Голдаста с Примо.

P.S.: Паранормал, что звезды инди ничего не добиваются в ВВЕ?;)

Добавлено через 1 минуту
Забыл добавить - обновленный аттаир Коди логичный, но фейлерный...

Добавлено через 14 минут

Интересный спойлер

SPOILER ON FUTURE PLANS FOR NXT, WHY SYFY ISN'T KEEPING THE SERIES
By Mike Johnson on 2010-08-31 13:19:07
The plan is to introduce a third cast for NXT tonight during the "season finale", incorporating Rookie Divas into the mix as a way to potentially boost the final ratings. The series will leave SyFy on 10/1, giving them a little less than two months to build to another finale. There's talk of moving the show to WWE.com or incorporating it onto Raw and Smackdown if the company doesn't secure another home for it. Since WWE can only take the cable series to a home under the NBC-Universal umbrella, it's becoming quite the challenge for them.

As far as why SyFy is not retaining the series, it's a matter of the ratings. SyFy was originally sold on the ECW series in 2006 as being a stand alone property that would be exclusive to their network. The show brought in good ratings but eventually morphed into just another WWE style show and while there was good wrestling on it, it was hardly must-see television in comparison to Raw and Smackdown.

Feeling that they didn't get what was promised (and that the show wasn't the ECW they expected to get, I am told), SyFy met with WWE about dropping the series but Kevin Dunn (who was against the idea of bringing ECW back to begin with) pitched the reality aspect of NXT. I was told that SyFy signed off on it under the belief that the show would do better ratings than ECW had been doing, based on Dunn's concept and pitch.

As we all know, that wasn't the case and at times, the series has dipped lower than the ECW series had been scoring in the ratings. When Smackdown was pitched to SyFy, the network saw it as their chance to bring in a WWE
franchise that had done reasonably well on network television and anchor the network's Friday evenings.

However, with the addition of Smackdown
, SyFy opted to drop NXT, feeling they would rather put their resources into a stronger series than something that didn't deliver what was initially promised by Kevin Dunn.


Хороший спойлер кстати,На короткий третий сезон намекает присутствие див как про и новичков, и их количество (6). Хотелось бы, чтобы 4 сезон был заключительным, и чтобы в него попали Крид, Блэк и возможно Кослов.

Makc the Butcher
01.09.2010, 13:49
Заметили, что Isis The Amazon, сразу на тв, минуя мариновку FCW? Когда в последний раз такое булО?

BRM
01.09.2010, 15:21
Бабский сезон это ваапще пипец... хотя ЭйДжей привлекательная, она кажись девушка Литала, не так ли? Ну ничё, отдохнём от шоу по вторникам.

А так я рад за Кавала, правда не ожидал избиения от элиминированных, но хоть какой-то сюжет как никак. Главное чтобы не было Нексус 2. Райли позаимствовал синдром Стинга))

4rchy
01.09.2010, 15:39
Что то намечается тенденция что из всех рукисов в сезоне 7 становятся хилами 1 фейсом. Интересно как эту семёрку интегрируют в основной ростер

Makc the Butcher
01.09.2010, 15:39
Бабский сезон это ваапще пипец... хотя ЭйДжей привлекательная, она кажись девушка Литала, не так ли? Ну ничё, отдохнём от шоу по вторникам.
Ой, да ладно! Isis The Amazon - невероятно крута. Наоми Найт - офигенная атлетка. Посмотри бои, кстати.
:)

Spear
01.09.2010, 15:49
Поздравляю Кавала. Снова все стали хилами. Скучно и неинтересно.

Simply_Amazing
01.09.2010, 15:49
Джеми симпотяжка. конечно сезон вряд ли буду смотреть, но я за нее если что:)

Evo
01.09.2010, 15:57
Рад за Кавала. А третий сезон смотреть не буду.

BRM
01.09.2010, 15:58
Ой, да ладно! Isis The Amazon - невероятно крута. Наоми Найт - офигенная атлетка. Посмотри бои, кстати.
:)

Женский рестлинг не для меня. Вот такой я, предвзятый хейтер:)

Алекс
01.09.2010, 16:05
Очень рад за Кавала.:)

Invasion
01.09.2010, 16:46
Кто-нибудь еще хочет поговорить о том, что супер-звездам инди ничего не светит в WWE?
Всего таких звезд было три - Панк, Дэниелсон и Лоу-ки. Панк уже давно свой, а у Дэниелсона и Ковала впереди маячит очень яркое будущее. То есть, 3 из 3 - 100% успех.

Simply_Amazing
01.09.2010, 17:13
ДАМЫ!

Эй Джей, про - Примо
http://cs9562.vkontakte.ru/u7207547/116484431/x_712c4785.jpg

Аксана, про - Голдаст
http://cs9562.vkontakte.ru/u7207547/116484431/x_4bfc1cc2.jpg

Алоиза, про - Викки Герреро
http://cs9562.vkontakte.ru/u7207547/116484431/x_2ff05803.jpg

Наоми, про - Келли Келли
http://cs9562.vkontakte.ru/u7207547/116484431/x_4384bf96.jpg

Максин, про - Алиша Фокс
http://cs9562.vkontakte.ru/u7207547/116484431/x_cef8dab2.jpg

Джейми, про - близняшки Белла
http://cs9562.vkontakte.ru/u7207547/116484431/x_eb720522.jpg

Makc the Butcher
01.09.2010, 17:14
Надо делать опрос)

Simply_Amazing
01.09.2010, 17:17
рано

Invasion
01.09.2010, 17:19
Я полюбому за Эй Джей - хотя бы из-за имени. Ну и внешность симпотная.

Simply_Amazing
01.09.2010, 17:29
ее в тырнете главным фаворитом называют. я сам хз, за FCW не слежу, вон может Макс скажет крута она или нет

Болотник
01.09.2010, 17:34
Нульсон она. Квин оф ФЦВ зря была. Дропкик кривой, и собственно, все, весь арсенал.

SkaLD
01.09.2010, 17:35
Алоиза
Бее, чёб Айзис не оставить...


Наоми
буэээ...

AJ, да, симпотная :)

Болотник
01.09.2010, 17:35
Джейми, которая ринг аннонсерша - хороша. В платье и не видно что так подкачана.

Makc the Butcher
01.09.2010, 17:36
ее в тырнете главным фаворитом называют. я сам хз, за FCW не слежу, вон может Макс скажет крута она или нет
Из всех шлюшек ;) тока Наоми хоть из себя что-то представляет, как профессиональная гимнастка, да Годзилла :), так как рестлерша.

Аран Райан
01.09.2010, 17:36
Признаться, у меня челюсть отпала на Алоизе. "Какая гру... какие си... какое у неё всё!"©

Болотник
01.09.2010, 17:38
Наоми на ряду со всеми ними - скилл машина просто

Добавлено через 1 минуту
Я пожалуй буду за Аксану и Джейми. Так как блондинки, и симпотные

Алекс
01.09.2010, 17:43
Если я правильно понял, они все из FCW (кроме великанши)?

Makc the Butcher
01.09.2010, 17:44
Если я правильно понял, они все из FCW (кроме великанши)?
Да. Годзилла подписала контракт с WWE тока три дня назад.

Болотник
01.09.2010, 17:46
Если я правильно понял, они все из FCW (кроме великанши)?

Все выступавшие? выступающие и те которые будут выступать на НХТ - с FCW.

Алекс
01.09.2010, 17:55
Спасибо за ответы.

awe
01.09.2010, 19:14
смотрел без спойлеров и не пожалел.
Рад за Кавала, сперва непонял зачем его избивают. Только потом дошло, зачем. Убило что ПРО непомогли Кавалу когда выбежали Райли и Макгиликати. Райли тоже лажанулся, взял и избил Перси Уотсона.
из всех дам впечатлила только Эй Джей.
Хоть 2-ой сезон вышел немного лучше 1-го, но в конце, когда остались Кавал и Макгиликати интрига была хуже чем в 1 сезоне. было уже ясно кто выиграет

Simply_Amazing
01.09.2010, 19:15
ничего подобного. мне было неясно до самого конца.

awe
01.09.2010, 19:16
ничего подобного. мне было неясно до самого конца.

ну это тебе. Я сразу понял что Макгиликати сольёт. Вот еслибы остались Кавал и Райли, я бы гадал. Ну в общем и этот и предыдущий пост ИМХО

Syrn
01.09.2010, 21:01
А Аксана то родом с Литвы... буду болеть за неё скорее всего.
По поводу финала то согласен с тем что интрига спала когда Райли ушёл. Нексус-2 незачем... для матча с Нексус-1 на Сурвайвере?

Makc the Butcher
01.09.2010, 22:28
Вот так:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs391.snc4/45409_147482211951904_100000703777899_301468_40434 16_n.jpg

4rchy
01.09.2010, 22:35
охренеть нашли вторую половину для Кали :D

Makc the Butcher
01.09.2010, 22:37
Вот так:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs391.snc4/45409_147482211951904_100000703777899_301468_40434 16_n.jpg

охренеть нашли вторую половину для Кали :D

На 5 см ниже Биг Шоу, на 10 см ниже Хали.
Эх))

AlexHardy
02.09.2010, 00:32
Хооо... Алойза крутая девочка. Из всех блеклых участниц самая выделяющаяся, оно и не удивительно)) Ну ёщё Наоми провде в форме девчонка, кики какие-то хоть показал в своей видюхе - остальные модельки... Вперёд великанша! Хочу боя с Бет. СИЛАААА!!!!

Ну и Ки молодец! Круто, что дали ему победу. Против Дракона на ППВ за WWE титул. ROH FTW!))

Simply_Amazing
02.09.2010, 04:09
Рейтинг 1.02

scukobyte
02.09.2010, 04:38
3-й сезон для меня заочно сосёт. Смотреть не буду. Эх... так и знал, что рано или поздно сделают сезон для див.

Алекс
02.09.2010, 04:42
Зато я очень рад, что будет сезон див.:)

Kirey
02.09.2010, 08:41
А я так надеялся на Блека в третьем сезоне... эх :(

Мозгобол
02.09.2010, 10:13
Кто-нибудь еще хочет поговорить о том, что супер-звездам инди ничего не светит в WWE?
Всего таких звезд было три - Панк, Дэниелсон и Лоу-ки. Панк уже давно свой, а у Дэниелсона и Ковала впереди маячит очень яркое будущее. То есть, 3 из 3 - 100% успех.
Рановато ты выводы делаешь.

Simply_Amazing
04.09.2010, 16:43
Пара мыслей по NXT, точнее по второму сезону. Врятле кто-то читать будет, ну да ладно.
Сначала оговорюсь: самыми большими звездами были Кавал и Майкл Коул. Коул как хил просто похитил мое сердце. Он просто приносит жизнь в это шоу. Есть конечно ляпы, вроде тех, когда он называл Брайана бесталанным, и говорил что у Кавала нет харизмы (я понимаю, что таким образом он хотел их опустить, но слушалось это просто глупо, можно было сказать по-другому), но в целом он просто великолепен был.
Теперь по последнему выпуску, потому что он был очень показательный.
Треугольник сосал. Кавал там был конечно лучшим, но видно, что матч не был хорошо спланирован - реслеры постянно друг другу мешались когда это было не нужно.
Еще был фейспалм когда они хвалились что четверть миллиона человек проголосовали за победителя на сайте, а через минуту Коул опускал Кавала, называя его "интернет-созданием". Непрофессионально однако.
Макгилликати за одно шоу испортил о себе все впечатление. Отнюдь не матчем, нет. Он сказал две самые ужасающие речи в истории реслинга. Первая была перед финальным результатом. Шутки про ниндзя и водные костюмы меркнут перед прогоном о том, что у Кавала смешное имя и что его родители могут этим гордиться. Я упал. Отлично, ДЖО ХЕННИГ!! На свое имя посмотри. Кавал сказал великолепное промо. Упомянул Нью-Йорк (где проходило шоу) и Эдди Герреро (которого все любят). Даже Коул проникся и сказал что это было здорово:)
Хенниг даже после того что узнал что проиграл был скучным и выдал какой то бред про династию Макгилликати.
Финальное месилово было ужасным. Выбежали про-фейсы, потом неожиданно кужа то растворились. МВП провел О'нилу якудза кик в углу, а тот не нашел ничего лучше как взять Портера в хэдлок. Райли сначала напал на Перси, потом на Кавала, потом я вообще перестал понимать кто на чьей стороне. В общем хаос. И я точно могу сказать - второй Нексус с еще более зелеными новичками нам не нужен.
Тем не менее победил тот, кто должен был победить.
Все-таки когда человек талантлив, он талантлив во всем. Поначалу, в первых эпизодах я думал что ему ничего не светит, что его будут заставлять проигрывать, заставлять говорить...В результате его речи стали одной из самых сильных его сторон! Лоу Ки был звездой инди 12 лет, он был великолепен. Потом он попал в этот водоворот ВВЕ, а так как он великолепен, он адаптировался и даже со своими размерами стал звездой NXT, надеюсь его ждет большое будущее.
Несмотря на саксный последний выпуск, вторым сезоном я доволен и жду четвертого с Тайлером Блэком.


Третий сезон... Согласен с Алваресом. Одни зеленый девушки. Очень жду рейтинга первого эпизода. Три возможных развития событий: 1. Неумелые, неизвестные девчонки со скучными про сделают так, что рейтинг будет ужасающим. 2. Зрителям вве, подобно зрителям импакта пофиг что смотреть во вторник вечером и рейтинг останется тем же. 3. Рейтинг вырастет, хрен с ним с реслингом, все будут пялиться на красивых моделек.
Еще немаловажный фактор - девушки новички в вве травмируются ПОСТОЯННО. Это простой факт. Вспомним печально-известный Diva Search. Там девушки пару раз чуть ли жизни не лишались. И это были 15-минутные сегменты. А тут часовое шоу, пять недель, шесть девушек и все совершенно неопытные. Не знаю...

Болотник
04.09.2010, 16:59
5 недель? Вау, элиминейшн на каждом шоу с самого старта - круто.
Да и не такие уж они неумелые. Некоторые уже довольно долго маринуются в FCW, так что травмы будут врядле. Хотя....... Все может быть

SWObi
04.09.2010, 17:04
Ну про совершенно неопытные, это громко сказанно (это я про девушек), да и то что не умелые ещё не суть. Вон везде очень нахваливают ЭйДжей Ли и о Наоми не плохие отзывы. Плюс эта великанша, правда уже появились новости что её уволили, но все склоняются к тому, что это сюжет.

Evo
04.09.2010, 18:15
На регулярной основе смотрю FCW и с уверенностью могу сказать что Эй Джей Ли и Наоми ужасны на ринге, а остальные участницы в FCW вообще не были рестлершами, а являлись заринговыми персонажами.

Мозгобол
04.09.2010, 18:39
и говорил что у Кавала нет харизмы (я понимаю, что таким образом он хотел их опустить, но слушалось это просто глупо, можно было сказать по-другому)
Ну, у Кавала и правда харизмы маловато.

Болотник
04.09.2010, 19:18
Да конечно

Simply_Amazing
04.09.2010, 19:25
а чем он уступал тому же Райли? вот чем? я тоже думал что он не будет крут с микрофоном. а он просто был чуть ли не лучшим. а за его отношениями с про было наблюдать интереснее всех остальных. С харизмой у него все прекрасно. А Коул мог сказать что-нибудь менее тупое - про рост, про голос, про то что он переоценен в конце концов. Но говоря про то что у него нет харизмы, он выглядел полным идиотом, который вообще не знает что такое харизма

Darklight
04.09.2010, 20:03
Лысый зажёг, объявление результатов эпичным вышло :umnik:

Болотник
04.09.2010, 20:16
Ну, у Кавала и правда харизмы маловато.
http://s55.radikal.ru/i148/1009/8d/368e28cf2f5b.jpg

BRM
04.09.2010, 20:39
Харизма это относительная вещь. Суть в том что вы считаете харизмой, и как вы её воспринимаете.

BRM
08.09.2010, 14:30
Скачал первый выпуск ради прикола))) Понравилась замена гигантши, такая пышная, ням, сразу же "задела моё сердце")) Наоми хороша в действии, остальные никак. Короче этот дурдом смотреть безтолку!

Makc the Butcher
08.09.2010, 15:42
Наоми Найт, просто, неимоверно крута (на фоне остальных див WWE).

Simply_Amazing
08.09.2010, 16:03
Коул спас шоу

Аран Райан
08.09.2010, 18:19
Наоми ничего себе, ЭйДжей забавная такая мелочь. Вроде как и всё. Можно посмотреть ради них и злодейской Вики.

Болотник
08.09.2010, 18:55
Ого, я думал буду единственный, кто смотрит НХТ - от начала и до конца :)
А шоу, вполне неплохое, для уровня див, можно сказать приемлимое.

scukobyte
08.09.2010, 20:19
Наоми Найт, просто, неимоверно крута (на фоне остальных див WWE).
Как рестлерша? Внешне она просто сблёвно выглядит.

Doubledealer
10.09.2010, 01:08
Tuesday’s NXT season three premiere on Syfy drew a 0.96 cable rating, with 1,151,000 viewers.

Хмм, не прибавило рейтинга концепция "в джазе только девушки". Несмотря на то, что о Кейтлин оф.лица компании очень высокого мнения (еще когда Селеста выступала в FCW как Рики Вон). Вообще, как-то странно начинается третий сезон NXT, такое впечатление, что упор все больше и больше будет отдаваться дивам.

scukobyte
10.09.2010, 01:15
Фух... если бабы не вызывают ажиотажа, то можно не волноваться, что они заполонят NXT.

Болотник
10.09.2010, 11:23
Коул, танцы и тай эро вайоленс на Чимиле конечно застилили шоу. У Аксаны крутой акцент.

Добавлено через 10 минут

Как рестлерша? Внешне она просто сблёвно выглядит.
А так всегда, не красивым за счет скилла преходится выезжать :)

scukobyte
10.09.2010, 13:09
Алисия Фокс что-то не выезжает ;)

Болотник
12.09.2010, 10:17
Кому интересно - Максин в FCW недавно стала ген. менеджером, и фьюдит там с Норманом Смайли. Назначила его перевозчиком ринга на шоу :)

Doubledealer
12.09.2010, 23:05
-- From this point forward, WWE reportedly plans for the winner of each season of NXT to strictly receive a championship match. Company officials have dropped the stipulation of the winner receiving a contract since many of the contestants will ultimately end up on the main roster.
Source: www.f4wonline.com

Doubledealer
15.09.2010, 01:15
Canadian cable channel The Score will continue to air NXT after SyFy drops the series. NXT is listed on The Score’s schedule for both October 6th & 13th. The schedule for the remainder of October has yet to be revealed.

А октябрь все ближе, тем временем.

Diouf
15.09.2010, 18:11
Кейтлин нравится, Максин интересна, остальных в печь) Жаль будет, если Коула не будет на шоу, он его тащит))) Комментаторы жарили конечно)))

Rainer
15.09.2010, 19:20
Кто-нибудь знает откуда Оксана ? Вроде чото про Латвию говорила, но я не уверен, акцентик весьма русский

Simply_Amazing
15.09.2010, 19:22
Литва вроде

Syrn
15.09.2010, 20:18
Она с Литвы. Постоянно говорит по Литовски на НХТ. О Латвии ни слова не было.

Rainer
15.09.2010, 20:31
Она с Литвы. Постоянно говорит по Литовски на НХТ. О Латвии ни слова не было.Ну слова похожие, не так расслышал)

Diouf
15.09.2010, 21:04
Не похожие, только пару.. это как русский и украинский)

Болотник
19.09.2010, 17:48
Средний выпуск. Шутки див - так себе, Кейтлин круто пробежала(да и прокатилась тоже:)), а Джейми почти секунду накинули, не реалистично.

Alfirochk@
19.09.2010, 21:03
Я вот даже не знаю, чем, но выпуск мне понравился.
Конечно, шутки Див были не "айс", но у Аксаны была, по крайней мере, хоть чуть-чуть смешная. А у Джейми не увидела ничего смешного...В чём логика того, что она стала победительницей?!
Про матчи, конечно, сказать нечего, но Дивы хотя бы стараются...
В последнем соревновании Наоми не повезло...Ну ладно, рада за Кейтлин.

Simply_Amazing
19.09.2010, 23:01
Я вот даже не знаю, чем, но выпуск мне понравился.
Конечно, шутки Див были не "айс", но у Аксаны была, по крайней мере, хоть чуть-чуть смешная. А у Джейми не увидела ничего смешного...В чём логика того, что она стала победительницей?!
Про матчи, конечно, сказать нечего, но Дивы хотя бы стараются...
В последнем соревновании Наоми не повезло...Ну ладно, рада за Кейтлин.

Я знаю чем тебе понравился этот выпуск. Ты абстрагировалась от того, что это реслинг шоу. Если не смотреть на последний выпуск как на шоу РЕСЛИНГА, то оно получилось отличным!

Mr.Dead
20.09.2010, 00:22
ну так если в центре внимания шесть пышногрудых девиц, как на это можно вообще смотреть как на шоу РЕСТЛИНГА? :)

Simply_Amazing
20.09.2010, 01:11
не только, тут еще есть Майкл Коул и Викки Герреро, которая вообще богиня пока что на этом шоу

Doubledealer
22.09.2010, 11:08
Во вчерашнем выпуске NXT СМ Панк дебютировал в качестве нового анонсера этого ТВ-шоу.

awe
22.09.2010, 11:41
В последнем выпуске очень понравилась Кейтлин. Теперь я за неё

Diouf
22.09.2010, 12:42
ЛэйКул зажгли))))))) Ржал))))
Панк+Коул - уссаццо))))) Особенно когда толк2толк чалэндж был)))) Страйкер тоже ржал, видимо связь есть между ними)))
НХТ уже юмористическое шоу, блин)))))

Simply_Amazing
22.09.2010, 13:52
одни из лучших комментариев к шоу что я слышал. Теперь я знаю чем отличается Импакт от NXT. На импакте уверены, что они делают крутое шоу, хотя оно на самом деле отстойное. А в WWE прекрасно знают что серьезное NXT с девушками будет провалом, и они сделали из этого комедию. Супер!

http://cs9213.vkontakte.ru/u88786391/117844584/x_34477e9d.jpg

Болотник
22.09.2010, 13:58
Пиджак с крестами - труЪ

Болотник
22.09.2010, 18:47
Крутое шоу. Коул, и Панк в эттаире + пиджачок - труЪ труЪ труЪ!!!

Doubledealer
29.09.2010, 11:10
По поводу будущего NXT, последний выпуск которого на канале SyFy вчера состоялся:
It was announced during the NXT television show on Tuesday that the show will move exclusively to the WWE website. The show will continue to air at 9:00 p.m. CT slot.

Simply_Amazing
29.09.2010, 14:34
NXT - лучшее шоу в мире!!!
Оно греет мое сердце и заставляет верить в светлое будущее реслинга!

Боярин Смута
29.09.2010, 15:12
NXT - лучшее шоу в мире!!!
Оно греет мое сердце и заставляет верить в светлое будущее реслинга!

В клочья:D

Morrison17
02.10.2010, 11:13
разденьте див ><

awe
06.10.2010, 10:43
Jamie, you have been eliminated from NXT

Monoxide
06.10.2010, 10:49
Jamie, you have been eliminated from NXT

О как неожиданно. Я думал первую Максин выкинут.

Diouf
06.10.2010, 13:45
Я надеялся, что Аксану выпрут... ну и Джэйми туда дорога. А Максин надо в финал, вместе с Кейтлин)

Doubledealer
13.10.2010, 11:04
Я надеялся, что Аксану выпрут... ну и Джэйми туда дорога. А Максин надо в финал, вместе с Кейтлин)

- The next program on NXT will be the Goldust/Aksana "marriage" following Vickie Guerrero's feud with her Rookie, Kaitlyn.

Болотник
13.10.2010, 11:05
Goldust/Aksana "marriage"
Сюжет с грин кардом рулит!

Doubledealer
13.10.2010, 11:13
Следующее исключение состоится на шоу 2 ноября, подзаголовок которого так и заявлен как "Election Night". Пока "очки иммунитета" (по 1 штуке в связи с "перерасчетом" по вчерашнему шоу) имеют только Эй Джей и Наоми, что значит, что если кроме них больше ни у кого их не будет, то равные шансы вылететь есть и у Максин, и у Кейтлин, и у Аксаны.

Doubledealer
24.10.2010, 01:21
Goldust confirmed on Twitter that his wedding with Aksana would take place in two weeks on WWE.com's NXT.

Болотник
07.11.2010, 08:19
Последний выпуск - офигенен, честно говоря. Если не брать в расчет всего лишь 1 матч на шоу. Конечно, изначально кульминация этого сюжета Голди и Аксаны представлялась такой, но чтоб так все закрутить, ух. Да и тематика всего шоу, как "Лав из ин зе эир" - круть.
Ах да, Максин эллиминирована.

Morrison17
07.11.2010, 10:09
вот бы она в Нексус чтоли вступила, жаль, любимая дива была с НХТ.

Simply_Amazing
07.11.2010, 10:44
лучшая свадьба в истории вве!!

awe
17.11.2010, 10:21
Aksana, You have been eliminated from NXT.
ну??? когда будет финал??

Doubledealer
21.11.2010, 01:32
Greg Sansone from The Score appeared on the November 19th edition of Right After Wrestling and revealed that he was told that there will be a 4th season of NXT, featuring male wrestlers, beginning in early December.

Makc the Butcher
21.11.2010, 19:21
Greg Sansone from The Score appeared on the November 19th edition of Right After Wrestling and revealed that he was told that there will be a 4th season of NXT, featuring male wrestlers, beginning in early December.
Ага. А я читал, что может и в Январе начаться новый сезон.
Но, ладно, посмотрим. И кто же будут новые участники?
Больше всего хочу увидеть Клая и Риччи Стимбоута. Да.

Аран Райан
24.11.2010, 10:28
A.J., you have been eliminated from NXT.

NNNNOOOOOOoooooo!

Simply_Amazing
24.11.2010, 10:35
хвала аллаху

Болотник
24.11.2010, 10:42
Да ладно вам, так и так она попадет в основной ростер. И те кого эллиминировали раньше (Кроме Кейес) попадут в ростер. Рано или поздно, но попадут.

scukobyte
24.11.2010, 14:36
После бабского сезона чего-нибудь намечается?

Makc the Butcher
24.11.2010, 14:41
После бабского сезона чего-нибудь намечается?
Ты выше то можешь прочитать? ;)

scukobyte
24.11.2010, 14:43
Из-за обсуждений баб не заметил :) Ясно. Будем ждать-с нормальных мужиков ;)

awe
01.12.2010, 10:55
Кэйтлин выиграла
# Деррик Бэйтмэн (ментор Дэниел Брайан
# Коннор О'Брайан (про Альберто дель Рио)
# Джейкоб Новак (про Долф Зигглер)
# Джонни Кёртис (про Рон Киллингс)
# Байрон Сэкстон (про Крис Мастерс)
# Бродус Клэй (про Тед ДиБиаси)

Болотник
01.12.2010, 11:09
Из всех этих - самые норм - Клэй да Куртис. Остальные - от так себе до полного фейла. Сакстон - так вообще комментатор, который на ринг стал выходить месяц назад.

Makc the Butcher
01.12.2010, 12:54
Дико рад, что будут Клей и Батмен)))

Makc the Butcher
01.12.2010, 13:10
А разве дебюты, на данный момент только через NXT онли?

BRM
01.12.2010, 13:27
А фотки этих новичков можно глянуть?

Makc the Butcher
01.12.2010, 13:28
А фотки этих новичков можно глянуть?

Зайди на сайт WWE. ;)

Evo
01.12.2010, 13:52
Из всего списка интересны Бэйтмен (тяж делающий планчи за ринг), Кертис (ветеран FCW, которому уже давно место в основном ростере) и О'Брайан (колоритная внешность и гиммик злодея из фильмов про супергероев).

Но FCW остались еще куча народу более заслуживающие перехода в основу, таки е как Лос Авиадоры, Блэк, Вудс, Бриско, Ротунда, Козлов...

п.с. А Новак - это клон МаКинтаира, только менее харизматичный и еще более серый на ринге, чем сам Дрю во время своего дебюта...

Болотник
01.12.2010, 13:57
Новак - это какой-то мега фан Кендрика, судя по всему.

Doubledealer
01.12.2010, 14:10
в роли наставника также предполагался Майкл Коул (к кому интересно?), но в процессе от этого решили отказаться.
Также из первоначально предполагаемого состава в финальный не попали Сет Роллинз и Дэмиен Сэндоу.

Makc the Butcher
01.12.2010, 14:12
Сет Роллинз уже гневно отписался, что он их ненавидит. Наивный)))



- Seth Rollins, who was rumored for Season 4 of WWE NXT but didn't make the cut, tweeted, "Today is just one of those days where I hate everything and everyone."

Doubledealer
01.12.2010, 14:19
Сет Роллинз уже гневно отписался, что он их ненавидит

"...а Мамба их всех ненавидит"))

Evo
01.12.2010, 17:00
Жалко конечно что Блэка не взяли. Даже по одному проведенному бою на ТВ FCW он смотрелся круче чем все участники 4-го сезона вместе взятые...

Болотник
01.12.2010, 17:55
У него 2 матча на ТВ уже. Он ещё во втором матче FCW 15 против Унико выступал. Завтра постараюсь залить.

4rchy
03.12.2010, 00:43
Блин какое же Мастерс полено, ппц просто. Мне не доводилось слышать как он говорит, но теперь я знаю и как мне кажется его шкала харизмы уходит в минус. Честно слово лучше бы он молча "выступал" %)

Doubledealer
03.12.2010, 22:18
http://www.411mania.com/siteimages/nxt_season_4_79814.jpg

Makc the Butcher
03.12.2010, 22:24
G-Rilla, по любому лучший.

gegemon
03.12.2010, 22:44
Мне одному Бродус этот напоминает Бруизера Броди?

4rchy
03.12.2010, 22:49
Так и знал что Бродус Макса зацепит ;) Ну в общем из всех про и новичков раздражают только Мастерс и Новак

Evo
03.12.2010, 23:54
Мне больше всего нравятся бывшие тэг тим чемпионы FCW Бэйтман и Кертис.

Doubledealer
08.12.2010, 11:03
WWE is hoping that Season 5 of NXT will find a home on American television.

Evo
08.12.2010, 19:21
Может быть Блэка для ТВ берегут?

scukobyte
08.12.2010, 21:00
Блэк ещё толком в FCW не навыступался. Если к 5-му сезону по мнению руководства созреет, то уже хорошо.

BRM
09.12.2010, 00:42
Бродус цепляет чем-то, наверное потому что он выделяется из всей этой кучки ноубадис по внешней части))

thund
09.12.2010, 00:46
Я бы выделил Сакстона - крут на микрофоне, посмотрим, что на ринге будет.

Simply_Amazing
09.12.2010, 00:54
да, харизма у парня явно есть.

Makc the Butcher
09.12.2010, 15:44
Новак, кстати, очень похож на молодого Люгера.

4rchy
09.12.2010, 16:57
А мне Новак почему-то JBL напоминает. Кёртис и Клэй самые интересные в этом сезоне

Diouf
09.12.2010, 18:36
Ню, визуально есессно Бродус и "крыса" запомнились, эдакая помесь ДДП и Сержа Танкиана)))

scukobyte
09.12.2010, 23:12
Занятный каст у 4-го сезона. По личностям:

Джонни Кёртис - на ринге пока лучше всех проявил себя, а внешность и харизма показались сероватыми.
Бродус Клэй - заочно один из фаворитов.
Яшка Новак - пока сер, но надеюсь, что ещё даст жару.
Конор О'Браян - лучше всех на микрофоне и очень интересен внешне aka фаворит #2.
Деррик Бэйтман - ну... не знаю точно.
Байрон Сакстон - интересен, но пока не более того.

Крис Мастерс похож на Мэтта "М-Догга" Кросса.

Makc the Butcher
09.12.2010, 23:58
Г-Рилла, он же Клай, смешной ногами))))
Ну, надеюсь, что его подпишут. Хороший.
Жаль, что сына Менга "прокатили", а ведь.... Хотели...

Mickey
10.12.2010, 00:43
http://img28.imageshack.us/img28/1623/nxtroster.png
Для тех, кто не смотрит

essensa
10.12.2010, 01:00
почему такая повальная мода на трусы -_-

Makc the Butcher
10.12.2010, 01:20
почему такая повальная мода на трусы -_-

А ты хотел без трусов? ;)

scukobyte
10.12.2010, 01:31
Макс, твои бы слова, да Винсу в уши... ;)

Makc the Butcher
10.12.2010, 01:45
А, кстати, вот этот "сезон" более всего радует.

essensa
10.12.2010, 18:28
А ты хотел без трусов? ;)
штанцы или хотя бы по имиджу что-нибудь пооригинальней..
визуально выделяется только этот здоровый... Бродус Клэй.. за кого болеть пока не выбрал)

Doubledealer
22.12.2010, 22:25
- WWE has made a change to the scoring system for season four of NXT. From now on, certain Rookie Challenges will be worth more immunity points than others. These challenges that offer more points will be chosen at random.

- It was announced on last night's NXT that the first season 4 elimination will take place on the January 4th episode.

Makc the Butcher
22.12.2010, 22:34
- It was announced on last night's NXT that the first season 4 elimination will take place on the January 4th episode.
ЭЭээ... сразу четверых? А смысл?

Spear
22.12.2010, 22:35
ЭЭээ... сразу четверых? А смысл?

Насколько я понимаю 4 относится к слову season , а не elimination.