PDA

Просмотр полной версии : WWE NXT



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

Makc the Butcher
11.05.2015, 11:39
А кто она? Ну, кроме того, что она - монстр хил, где до дебюта в NXT выступала?

Evo
11.05.2015, 13:19
Она кузина Рока.

Makc the Butcher
11.05.2015, 14:43
Она кузина Рока.
Это, конечно, прекрасно, а опыт в рестлинге у неё есть?

Ace
11.05.2015, 15:13
Нет

Makc the Butcher
12.05.2015, 15:40
Она кузина Рока.

Дебютировала она под именем Лина. А вообще ее зовут Севелина Фанене, и Року она никто. Не племянница и не кузина и вообще не кровная родственница. Она - из клана Фанене, к которому принадлежал Питер "Вождь" Майвия. Когда он женился, у супруги уже была маленькая дочь от предыдущих отношений (будущая мама Рока), которую он удочерил и дал имя своего клана (Фанене, а потом и Майвия. Официально сменил имя). А Рок - он Джонсон вообще ;) Питер Майвия ему дед приемный ;) но поскольку все самоанцы друг другу родственники, если не по крови, то слову, то можно считать, что да - Севелина ему какая-то там родственница через пень-колоду седьмая вода на киселе

Makc the Butcher
14.05.2015, 13:01
Уберите Оуэнса и Соломона с видеоэкранов. Мрак и жуть.

Ace
14.05.2015, 14:25
Уберите Оуэнса и Соломона с видеоэкранов. Мрак и жуть.

А что такого? Мне оба нравятся. А Оуэнса считаю лучшим в NXT, да и большую часть основного ростера он у меня тоже уберет.:)

Makc the Butcher
14.05.2015, 14:36
А что такого? Мне оба нравятся. А Оуэнса считаю лучшим в NXT, да и большую часть основного ростера он у меня тоже уберет.:)
Ну, у каждого своё мнение. :)

Makc the Butcher
15.05.2015, 12:44
Посещаемость (http://411mania.com/wrestling/list-of-talent-and-photos-at-tonights-nxt-house-show/) хаус шоу... Много

Ace
15.05.2015, 12:53
Не понимаю, почему Водевильцев убрали с ТВ, и теперь осталась одна сырая команда и еще одна, где один вообще бороться не умеет.

L'Mago
21.05.2015, 08:34
Тем временем на шоу NXT появился Самоа Джо и не дал Кевину Оуэнсу добить Сэми Зейна

Ace
21.05.2015, 12:28
1. Очень хороший бой.
2. Дана выглядит лучше с опытными противниками.
3. Корбин прогрессирует, хотя и медленно.
4. Мерфи тоже прогрессирует. Внезапно прогрессирует и Аморе, но харизму Аморе и Касса можно использовать поинтереснее, чем эти надоевшие кричалки.
5. Великолепный бой, хотя в конце и был запорот потенциально классный спот. Можно окончательно заявить, что Бекки нашла себя в NXT.
6. На этот раз у них все получилось коротко и ясно. Классный овербукинг. Джо в хорошей форме. Оуэнс великолепен в отыгрыше.

На редкость цельное шоу, даже для NXT.

Makc the Butcher
21.05.2015, 13:05
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/RkGDVuIrF2Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Добавлено через 13 минут
Засел смотреть, уж очень хвалят.

Добавлено через 18 минут
Если Балору не дадут главный пояс, то я буду сурово разочарован.

Makc the Butcher
21.05.2015, 17:51
Шоу определённо очень удалось. Джо - великолепен, я даже начал ещё верить в Оуэнса.

Филон
21.05.2015, 18:59
Саша факин Бэнкс, что творит, просто http://i.imgur.com/bk70qc4.gif
Бой даже лучше, чем её бои с Шарлотт.

Evo
21.05.2015, 23:40
Шикарное шоу. Сейчас NXT для меня почти идеальный промоушен. В современных реалиях в WWE - NXT практически максимум что можно выжить из рестлинга/развлечений. Пол - молодец, справляется на отлично. Винсу на заметку.

AJ DeniM
22.05.2015, 02:05
Эпичный дебют, двое самых брутальных рестлеров ТНА/РОХ на одном ринге. КО правда не помешает сбросить пузень. Ситуация с Корбиным, схожая с взлетом и падением Романа Рейнса. Надеюсь сценаристы не пойдут тем же путём и не сольют перспективного рестлера.

PsychoDriver
22.05.2015, 02:51
По сравнению с предыдущими NXTшными спешлами шоу по мне получилось слабоватым...Но, это отчасти компенсируется тем, что девки опять выдали матч на уровне ШИММЕРА, Бэкки и Саша - красавы, однозначно!

Nick
22.05.2015, 09:52
На этом спешле рулили только девочки. Сара Дель Рей, конечно, подвиг совершила - из ниоткуда вырастила целое поколение.

Мальчики же все до единого занимались откровенной х...йнёй. Особенно Стин с Дженерико - да уж, один из самых эпических фьюдов за последнее десятилетия с несколькими MOTY-матчами в WWE превратился в посмешище - матчи у Зейна и Оуэнса в NXT один другого гаже.

Филон
22.05.2015, 15:13
ВВЕ бы Хиро нанять тренером, он бы поднял уровень

Vicomte de Valmont
22.05.2015, 16:09
Откровенно слабоватое шоу.

балор - бриз - выходы интереснее самого матча. спот с прыжком балора выглядит крайне смешно, учитывая что творят в других промоушнах, я уже не говорю о Анхелико.

бабский командник - тащила только Шарлотта. остальные проваляли дурака.. или дурочку. Whatever.

Райно - Корбин, очень плохо. Корбин вообще никакущий. Все что я в нем вижу, то утяжеленная версия Бо далласа, не более.

Black Jack
22.05.2015, 17:22
Не дай бог Корбина в основной ростер добавят.

Ace
22.05.2015, 17:43
Ну а че, Рэйнс уже есть, а у Корбина хотя бы персонаж еще имеется.:)

Simply_Amazing
22.05.2015, 17:56
Какой? Мистер 20 секунд?

PsychoDriver
22.05.2015, 18:01
а у Корбина хотя бы персонаж еще имеется.:)

И какой же у него персонаж? Высокий. татуированный мужик с совершенно нехаризматичным мордарием...Одинокий волк? Очень "оригинально"

Ace
22.05.2015, 18:27
И какой же у него персонаж? Высокий. татуированный мужик с совершенно нехаризматичным мордарием...Одинокий волк? Очень "оригинально"

Неоригинально конечно (что вообще можно придумать оригинального в рестлинге в наши дни?), но у него еще есть много времени для прогресса.:) У Рэйнса все держалось на том, что он участник Щита. Щит закончился и Рэйнс был ровно таким же, какой сейчас Корбин, на мой взгляд. Такой же сырой и неуклюжий в ринге. А теперь Рэйнсу остается только болтаться то тут, то там, как Райбаку. Поэтому я и писал с иронией и на самом деле не хочу скорого дебюта Корбина, чтобы не получилось тоже самое.
Почему не хотелось бы? Потому что Корбин внушителен, как Рэйнс, у него есть "флюиды", как у Рэйнса, у него есть "присутствие", которого даже больше, чем у Рэйнса и он не испорчен гиммиком "того самого парня из Щита".
Лицо - дело десятое, если уж мы говорим о харизматиках, то они могут быть таковыми и вопреки своему лицу, харизма не из лица растет. Вспомните Махатму Ганди, Ленина, например.

Vicomte de Valmont
24.05.2015, 12:17
Командник невыразителен.

Женский бой за титул прекрасен. Единственный достойный матч на шоу.

Зэйн - Оуэнс, матч курам на смех. Если дженерико травмирован, зачем тогда ставить этот матч. Дебют Джо не впечатлил. И тема у Джо аля "звуки из сортира дискотеки". Одним словом Линч - Бэнкс, отлично, остальное можно не смотреть.

Филон
24.05.2015, 22:08
В общем, под впечатлением от боя Саши я сделал вольный перевод этой (http://411mania.com/wrestling/sasha-vs-becky-a-wrestling-masterpiece/) статьи с 411мании.

Саша против Бекки - шедевр рестлинга.

Специальные выпуски NXT стали местом для просмотра потрясающего женского рестлинга. После того, как Пейдж и Эмма закончили свою вражду на первом спешале, Пейдж была переведена в основной ростер. И теперь, новые, голодные и талантливые девушки могут забрать себе центр влияния. Первый шаг вперёд сделала Шарлотт. Она победила Наталью и в то время, их матч считался лучшим женским боем в ВВЕ за последние несколько лет. Спустя три месяца, на шоу TakeOver: Fatal Four Way бой Бэйли и Шарлотт практически превзошёл бой Шарлотт с Натальей. Пока эти фьюды проходили, всё это время я продолжать ждать шанса для одной женщины. Саша Бэнкс. Она получила этот шанс на шоу TakeOver: R Evolution в декабре прошлого года. Она вышла и провела против Шарлотт лучший женский матч в истории NXT, практически завоевав титул. Саша выиграл свой заветный пояс в матче, который я считаю лучшим женским матчем в истории WWE. Да, вы прочитали это правильно. Не только в истории NXT, но и в истории WWE. Саша, Шарлотт, Бейли и Бекки украли шоу на TakeOver: Rival и Саша начала свой тайтл рейн. Саша и Шарлотт были хедлайнерами 2 отдельных живый шоу NXT от Сан Хосе до Филадельфии. Они попали в точку, Саша - абсолютно точно исполнитель, уровня майн-эвентеров NXT, на уровне таких людей, как Сэми Зейн, Кевин Оуэнс и Финн Бэйлор. Могли ли вы поверить это год назад? Сейчас Саша сталкивается с новым вызовом. Может ли она продолжить серию из своих отличных матчах на её первой защите титула на Takeover:Unstoppable?

https://pp.vk.me/c624524/v624524895/2d97c/XVHdelbJl-A.jpg

Посмотрим на Бекки Линч. Долгое время назад, я впервые узнал её как Ребекку Нокс, в SHIMMER. Она впечатлила меня, но получила травму, которая угрожала её карьере и Ребекка вышла из строя на продолжительное количество времени. Травма была получена в 2006 году, она выбила Бекки на почти 7 лет, однако в 2013 году, она подписывает контракт с WWE. Она появилась в NXT с гиммоком стереотипного ирландца, в котором она танцевала на ринге. Понимая, что это плохой ход, её персонаж изменялся в течении нескольких недель и затем, она соеденилась с Сашей Бэнкс. Их партнёрство никогда не имело успеха, но оно поставило Бекки в центр внимания. По моему скромному мнению, она украла шоу на TakeOver: Rival в том четырёхстороннем бою. Казалось, это был прорыв для Бекки. Она победила в матче за претенденство на титул, что привело к столкновению с её бывшим напарником - Сашей Бэнкс. Девушкам был дан сегмент с подписанием контракта, что, кстати, очередное подтверждение того факта, что Женский титул значит многое в NXT, и в этом сегменте Бекки излила свою душу. Она расскказала о своём пути, который ей пришлось пройти, чтобы попасть туда, где она есть сейчас. Саша и Бекки обменялись ударами во время подписания, и Бекки зажала Сашу в свой коронный болевой, который выглядел реально жестко. Единственный вопрос, оставшийся сейчас - может ли Бекки показать тот высокий уровень, что установили женщины в NXT.

https://pp.vk.me/c624524/v624524895/2d974/-iI-LHWxk2I.jpg

Настало время матча и вы мгновенно могли сказать - тут будет что-то особенное. Каждая деталь была учтена. Бекки получила спокойный выход, но было видно, как она напряжена, ведь это важнейший матч в её карьере. Саша была полной противоположностью. Она вышла очень уверенной, ведь она знала, что она там, где она заслуживает быть. Девушки разменялись несколькими ранними нир фоллами, ведь сейчас их партнёрство завершилось, и это был бой за титут Женской чемпионки NXT. Из-за того, что эти девушки сделали за прошедшие полтора года, этот титул обладает реальным престижем, более того, он один из самых престижных во всём мире профессионального рестлинга. С тех пор, как Бекки стала применять Армбар как финишер, она работала на руке Саши и это выглядело зверски. Саша Бэнкс, являясь Боссом, решает не отставать и переворачивает матч. Она сама начинает работать над рукой и это выглядит ещё более жёстко. Порой мне казалось, что я вижу бой Браяна Даниельсона и Найджелла МакГинесса в ROH, что реально показало мне, какую большую тренерскую работу проделала Сара Дель Рей. Вы знаете, схватка выглядит хорошо, когда когда она заставляет комментаторов поёжиться, особенно, когда один из них это Кори Грейвс, который мог скручивать своих оппонентов разными интересными способами.

https://psv4.vk.me/c609419/u60575895/docs/59900c30a968/tumblr_nopzalhhMl1sodzggo2_500_zpsmonksrl5.gif?ext ra=O961Y03V5nK-OHpUtupA5OVtRlC9Q2pK6NbYD1Cx2kUEPKhJRcBD_pryCvw8Jw 6mtribtP_0vD9s6wiLSu7TqAKk-XJr

Психология - большая часть любого великого матча. Девушки знали это и они сфокусировали большую часть своих атак на руках друг друга. Даже некоторые суплексы Бекки включали в себя её фокусировку на руке. Саша провела свой фирменный удар двумя коленями в угол, но ударила она в руку Бекки. В наше время, такая работа это действительно редкость. Когда Саша разбегалась, для её суисайд дайва, вы могли видеть, что её рука висит ниже, потому что она не может работать из-за ущерба, полученного во время матча. Потрясающий селлинг. Единственным ботчем в матче был момент, когда Бекки пыталась поймать Сашу после Суисайд Дайва, но даже он был перекрыт фокусом руки. Понимаете, рука Бекки была недостаточно сильной, чтобы поймать Сашу нормально. Финиш наступил, когда Бекки забралась на стойку, беря на себя не окупившийся риск, Саша схватила её за руку и презимлила на ринг, после чего зафиксировала свой коронный болевой. Увы, но Бекки была вынуждена сдаться.

https://pp.vk.me/c624524/v624524895/2d96d/GuD-y-Twx9M.jpg

Девушки не только селлили на невероятно высоком уровне на протяжении всего матча, нет, они продолжили это ещё и после. Саша держалась за руку, пока покидала ринг. Она позировала, но не слишком долго, понимая, что это минута славы Бекки. Саша победила её и выставила с большого пути. Толпа в зале отреагировала на это прекрасно. Бекки не только получила свои овации, но толпа начала петь начало музыкальной темы Бекки. Всё в этом матче было шедевром. Трипл сделал фото, где он обнимает обеих плачущих девушек, и он выглядит, как настоящий гордый отец. И у него есть на это полное право. Этот матч был не просто лучшим женским матчем в истории WWE, нет, вполне возможно, что он был лучшим, в истории NXT. Серьёзно, он был так хорош, что мы можем обсуждать это. Бекки Линч теперь рассматривается на уровне лучших девушек в NXT, ну а Саша Бэнкс доказала мне, что она не только лучшая рестлерша в WWE, нет, это одна из лучших, абсолютно лучших рестлеров во всём мире, независимо от пола. Я здесь не для того, чтобы сравнивать девушек из NXT с девушкими из главного ростера, или делать что-то по типу этого. Я здесь, чтобы оценить, насколько хорошо это было и насколько хорош женский дивизион NXT. На шоу с Кевином Оуэнсом, Сэми Зейном, Финном Бейлором и Тайлером Бризом, Саша Бэнкс и Бекки Линч украли Шоу. Многие говорили об этом матче, а ведь это была ночь, в которой сам Самоа Джо дебютировал в WWE. Этот бой заслуживает каждый кусок похвалы, что он получает. Это один из самых важных матчей в новейшей истории WWE, потому что он должен открыть глаза многим зрителям, каким рестлинг должен быть, вне зависимости от пола исполнителя.

Simply_Amazing
25.05.2015, 00:31
Знал что Ребекка выстрелит рано или поздно. Еще до травмы такой талант был. Отличный матч и отличный перевод. Спасибо Филон!

Makc the Butcher
25.05.2015, 00:44
Такой материал на сайт надо. Очень интересно, спасибо!

Ace
26.05.2015, 11:57
Ой, какая свежая фишка с наручниками.

Makc the Butcher
28.05.2015, 14:08
Оценки сами знаете кого:


Финн Балор против Тайлера Бриза, матч за претендентство #1 на NXT Title - 2.75

Эмма и Дана Брук против Бэйли и Шарлотты - 2

Барон Корбин против Райно - 2

Энцо Аморе и Колин Кэссэди против Блэйка и Мёрфи (с), матч за NXT Tag Team Titles - 2.25

Бэкки Линч против Саши Бэнкс (c), матч за NXT Divas Title - 4

Сэми Зейн против Кевина Оуэнса (с), матч за NXT Title - 3.5

Evo
28.05.2015, 15:03
Опять-же, будь Саша и Бэкки японками, получили-бы 5-ку.

Ace
28.05.2015, 16:43
Да причем тут то, кем бы они были, просто у японцев реально чаще бывают сильные бои. Ни капли этот бой не тянул на пятерку. Просто даже если сравнить факторы получения пятерки боем Сина - Панк и посмотреть на этот, то все сразу станет на свои места.

Филон
28.05.2015, 18:17
Это не 5, но просто 4 это реально низко.

Ace
28.05.2015, 18:36
Запоротый спот финальный мог существенно подпортить впечатление. Концовка получилась смазанной. Вот он и понизил оценку. Да и по времени бой шел недостаточно долго.

Evo
28.05.2015, 19:36
Да причем тут то, кем бы они были, просто у японцев реально чаще бывают сильные бои. Ни капли этот бой не тянул на пятерку. Просто даже если сравнить факторы получения пятерки боем Сина - Панк и посмотреть на этот, то все сразу станет на свои места.

Мельцер - пуродрочер. И всем это известно. У него любой матч из пуро автоматом +0.5/1 в оценке. А бой Бэнск и Линч реально лучший женский матч как минимум за последние лет 10-15 в WWE, но девушкам не повезло что у них не азиатский разрез глаз, вот и получили всего лишь 4-ку. Но в прочем никого оценки Мельца уже давно не интересуют, так что проехали.

Makc the Butcher
28.05.2015, 19:47
Не, ну девчушки сделали лучший матч на шоу, смотрел так, что пипец. Я бы поставил 4.75. Не меньше. Когда их в основной ростер то переведут, что бы всяких Наоми, Белл на приличные матчи вытягивать? Одной Пейдж реально не хватает.

Vicomte de Valmont
28.05.2015, 20:05
Ну и японки когда в последний раз 5 звезд получали. А в джоши матчи посильнее будут.

Хотя я бы поставил 4.25/ 4.5.

Сэми Зейн против Кевина Оуэнса (с) 3.5 за что? двойка от силы

Makc the Butcher
28.05.2015, 20:09
Сэми Зейн против Кевина Оуэнса (с) 3.5 за что? двойка от силы
Забываешь конюктуру травмы и дебют "нонейма" :)

head1n
28.05.2015, 21:41
А бой Бэнск и Линч реально лучший женский матч как минимум за последние лет 10-15 в WWE
Даже если и лучший,учитывая качество женских матчей и отношение к ним со стороны WWE...
Не очень высокая планка. Ничего там на 5 не было. И никакой разрез глаз бы не помог.

Ace
29.05.2015, 08:47
Мельцер - пуродрочер. И всем это известно. У него любой матч из пуро автоматом +0.5/1 в оценке. А бой Бэнск и Линч реально лучший женский матч как минимум за последние лет 10-15 в WWE, но девушкам не повезло что у них не азиатский разрез глаз, вот и получили всего лишь 4-ку. Но в прочем никого оценки Мельца уже давно не интересуют, так что проехали.

А я думаю, что на каждом спешале были женские бои не хуже этого. Единственное здесь только Бекки Линч существенно продвинули и билдап получше был.

Nick
29.05.2015, 09:59
Четвёрка и есть, всё правильно.
А вот за каким он фигом Стинерико, наработавшим на кол с минусом, дал 3,5? И это при том, что их шедеврам на ROH он никогда 5 звёзд не давал, хотя как минимум их два матча на Файнал Батллах тянули на пятак.

Ace
29.05.2015, 10:01
А вот за каким он фигом Стинерико, наработавшим на кол с минусом, дал 3,5? И это при том, что их шедеврам на ROH он никогда 5 звёзд не давал, хотя как минимум их два матча на Файнал Батллах тянули на пятак.

Овербукинг был на редкость хорошим, видимо, потому и натянул оценку. Вообще у тех, кто ставит оценки всегда должны быть критерии. Интересно было бы посмотреть какие у Мельцера по каждому из баллов, тогда бы все стало на свои места.

Ace
29.05.2015, 11:15
Соломон в порядке, не нужно ему джобить.

Nick
29.05.2015, 11:46
Соломон в порядке, не нужно ему джобить.

Бедолага Сэми - это совершенно готовый маин-эвентер и ярчайший персонаж, фактически Курт Энгл от инди, но в WWE из него сделали посмешище.

Makc the Butcher
29.05.2015, 11:52
Бедолага Сэми - это совершенно готовый маин-эвентер и ярчайший персонаж, фактически Курт Энгл от инди, но в WWE из него сделали посмешище.
Главное, не уволили.

Ace
04.06.2015, 15:30
1

Evo
04.06.2015, 16:03
Скучное шоу на этой неделе. Ни Джо, ни Оуэнса, ни Зейна...А на дебют Ухи Нэйшена вообще забили?

Ace
04.06.2015, 16:24
Зэйна до октября не будет.

Ace
11.06.2015, 22:38
Проблемка есть в букинге WWE. Балор в обоих гиммиках действует совершенно одинаково, что неприемлимо для нормальной сюжетной арки персонажа, на мой взгляд.

В целом, замечаю все больше проблем в букинге и шоу становится все более похоже на типичный WWE-стайл.

Evo
12.06.2015, 20:12
Нормальные шоу и нормальный букинг. Просто не реально безболезненно перенести потерю двух главных звезд бренда (Зейна и Итами).

Ace
13.06.2015, 10:48
Нормальные шоу и нормальный букинг. Просто не реально безболезненно перенести потерю двух главных звезд бренда (Зейна и Итами).

Букинг матчей бывает нормальный, но персонажей стали гораздо хуже прописывать, на мой взгляд. Или, например, резко убирают из всех сюжетов Водевильцев и Маркуса Луи, которые были на пике. Несущий угрозу Булл Дэмпси без всяких причин и объяснений становится джоббером (вот только на последнем шоу это внезапно объяснили "оригинальнейшим" образом. Я, конечно, понимаю, что они могли в нем разочароваться, но это же можно как-то нормально прописать.). Причем ничто не указывает на то, что это связано с чем-то за пределами креатива. Понятно, когда все это происходит на домашних шоу, в тренировочном зале, но когда вы делаете ТВ-шоу, тут уже нужно быть последовательными и логичными.
Возможно такой букинг связан с тем, что год назад букера Смэка поменяли на букера NXT. До этого букером был Дасти Роудс и было еще лучше.

В общем, к чему я сказал про WWE-стайл - стали уделять внимание по большей части топовым рестлерам, в остальном начали появляться дыры, обрывчатые фьюды и сюжеты - вот это не радует. Так я вижу теперешний NXT. Не знаю, как остальные, но я с каждым выпуском все больше ощущаю эту разницу между тем временем, когда NXT было моим любимым шоу.

Честно говоря, потерю Итами практически не заметил (он как-то всегда был на подхвате чтоли и не более того. То есть, тоже прописывали персонаж не лучшим образом после дебюта), а Зэйн был среди самых топов и нынешним топам (Оуэнсу, Балору, Джо) уделяют внимания также много, чтобы что-то изменилось в плане букинга. То есть, эти потери лежат явно за плоскостью того, о чем я говорил. Да и опять же, на мой взгляд, ухудшения начались еще до этих потерь

Evo
18.06.2015, 20:34
Война между Оуэнсом и Джо только начинается. Жду эпической рубки на ближайшем спешиале, со сменой Чемпиона и окончательным переводом Оуэнса в основу. Ну а потом, когда Зейн вернется, его можно сразу в основу закинуть что-бы продолжить их фьюд с Кевином.
Хотя мне кажется что Балор возьмет титул в Японии.

Ace
18.06.2015, 20:43
Тоже думаю, что возьмет и рубка с Джо закончится быстро.

Ace
19.06.2015, 10:18
Судя по записям, никакой рубки не будет вообще.:)

Ace
27.06.2015, 10:40
После это выпуска остается лишь посмеяться со слухов о том, что Моджо и Райдеру дадут матч за командные пояса.

Ace
16.07.2015, 10:37
Гейбл - хорош.

Evo
16.07.2015, 19:33
Где Уха Нэйшн? За чем было пускать его промо в эфир, а потом забить на него, не дав даже дебютировать?

Simply_Amazing
17.07.2015, 02:04
дак ему даж имя не придумали не?

L'Mago
17.07.2015, 10:06
Тем временем на PPV NXT назначили матч

Тайлор Бриз против Джушина Лайгера

Monoxide
17.07.2015, 17:42
Я совершено ничего не понимаю. У него же контракт с другой федерацией. Если они стали отпускать своих рестлеров в NXT, то, может это маленький жест к сотрудничеству? Да и я не вижу смысла в этом матче, он же совершено не логичен. Буду верить, что столь Легендарные рестлеры не будут захаживать в логово носа.

Simply_Amazing
17.07.2015, 18:26
Лайгер особый случай. У него вообще карт-бланш на вылазки в штаты, Мексику и куда угодно и если он захочет куда то поехать - руководство NJPW не будет ему препятствовать, если только в Японии у него нет важного матча (а в последнее время таких у него просто нет). Договорились скорее всего когда WWE в сумо-холле выступали. Ничего плохого нет, даже здорово. Спэшл этрекшн прекрасный будет, тем более это Нью-Йорк, атмосфера для легенды обеспечена.

А вообще вот http://wwfoldschool.com/real-reason-behind-jushin-liger-making-his-wwe-debut/

Биг пикча.

Ace
17.07.2015, 18:47
О логичности матча можно узнать только тогда, когда покажут шоу, на котором Ригал назначил этот бой. Может там Бриз довыпендривался.
За Бриза вообще обидно. При всем старании, не тянет он на топа NXT до сих пор. Чего-то не хватает.

Simply_Amazing
17.07.2015, 19:20
слишком гиммиковый чувак. Практика показала, что такие заходят только в фулл сэйл. А на больших аренах пшик.

El Che
17.07.2015, 20:00
Да смарки скорее на Окаду и Накамуру пойдут,их чирят нереально все же,когда они приезжают.

L'Mago
17.07.2015, 20:07
Я совершено ничего не понимаю. У него же контракт с другой федерацией. Если они стали отпускать своих рестлеров в NXT, то, может это маленький жест к сотрудничеству? Да и я не вижу смысла в этом матче, он же совершено не логичен. Буду верить, что столь Легендарные рестлеры не будут захаживать в логово носа.

Такие легендарные, как Бруно Саммартино, Татсуми Фуджинами, Брет Харт, Стинг и т.п. и т.д.?

Ace
18.07.2015, 15:53
Где Уха Нэйшн? За чем было пускать его промо в эфир, а потом забить на него, не дав даже дебютировать?

Видимо, просто представили как подписанта. На хаус-шоу он постоянно выступает.

Грязный Викарий
18.07.2015, 21:54
А что там у Самоа Джо? Особая возможность выступать в инди параллельно?

Simply_Amazing
18.07.2015, 22:37
Поначалу да, уникальная конечно сделка была. Сейчас полноценный контракт.

Ace
23.07.2015, 10:58
Тренировки с Кендриком прошли зря. Ива Мари - никакая во всем.

Грязный Викарий
23.07.2015, 17:33
Тренировки с Кендриком прошли зря. Ива Мари - никакая во всем.

Ну почему же во всем? Может быть не видные для зрителя рестлинга навыки у нее улучшились.

Ace
23.07.2015, 19:17
Ну почему же во всем? Может быть не видные для зрителя рестлинга навыки у нее улучшились.

Ну я и писал про всё, что касается рестлинга.:) Хотя у нее настолько никакая экспрессия, зажатые движения, что даже не знаю, как там - в "другом".

L'Mago
23.07.2015, 23:26
Ну почему же во всем? Может быть не видные для зрителя рестлинга навыки у нее улучшились.

А у нее были проблемы с не видными для зрителя навыками?:)

Ace
24.07.2015, 11:04
WWE пришлось сильно отредактировать последний выпуск, так как фанаты очень сильно выражали недовольство по поводу того, что следующее большое шоу пройдет в Нью-Йорке.

Ace
30.07.2015, 13:01
У Менни Гарсиа хорошая экспрессия.:) Хорошо, что Катлеру дают больше времени.

Ace
01.08.2015, 17:41
У Менни Гарсиа хорошая экспрессия.:) Хорошо, что Катлеру дают больше времени.

Ошибся. Конечно же, я имел в виду Сэмсона, а не Катлера.

Evo
01.08.2015, 20:02
Этот Гарсия мл - тип который отыгрывает танцора на хаус шоу?

Ace
01.08.2015, 21:04
Да

Ace
05.08.2015, 23:44
Кей Си Кэсседи получила востороженные отзывы от фанатов и руководства.

Надеюсь, это приведет к тому, что она и Джесси Маккэй наконец получат персонажи и перестанут джобить.

Ace
06.08.2015, 10:22
Юху назвали Аполло Крюсом.

Makc the Butcher
06.08.2015, 12:01
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/7aeEDicEqVo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 42 минуты
Назначеные матчи на NXT Takeover: Brooklyn

- Матч с лестницами: Финн Балор (ч) против Кевина Оуэнса за титул Чемпиона NXT;
- Блейк и Мёрфи (ч) против Водевильеров за титулы Командных Чемпионов NXT;
- Саша Бэнкс (ч) против Бейли за титул Женской Чемпионки NXT;
- Тайлер Бриз против Джушина Лайгера;
- Самоа Джо против Барона Корбина.

awe
07.08.2015, 12:45
Спасибо за спойлеры, Макс

Ace
07.08.2015, 12:52
Первые четыре матча уже не спойлеры, а последний на уровне слухов еще.

Ace
08.08.2015, 12:30
Новые имена:

Джесси Маккей -> Билли Кей
Аксель Тишер -> Александр Вулф
Майк Раллис -> Риддик Мосс

Simply_Amazing
08.08.2015, 14:59
Джесси Маккей -> Билли Кей


http://criticsight.com/wp-content/uploads/2011/07/kof-xiii-billy-kane.jpg

твою мать, а

Ace
08.08.2015, 20:22
Может разовьем немного тему, учитывая, что сейчас идет отток в основной ростер? На кого вы возлагаете надежды, как на новых топов и мидкардеров NXT?

Ace
09.08.2015, 11:44
На Takeover в команде с Водевильцами может дебютировать новая дива.

Makc the Butcher
09.08.2015, 11:46
На Takeover в команде с Водевильцами может дебютировать новая дива.
Хм... Интересно, кто? Есть какие-либо подозрения?

Ace
09.08.2015, 12:14
Нет подозрений. На хаус-шоу им помогала Бэйли. Есть Джионна Даддио, Джасмин и Ния Джекс. Последняя слишком большая, чтобы ее так использовать. Но с таким же успехом это могут быть и Билли Кей, и Пэйтон Ройс (бывшая Кэссэди).

Makc the Butcher
09.08.2015, 12:19
Ну что же, тогда ждём. Интрига, как-никак. :)

Ace
09.08.2015, 12:19
Ну что же, тогда ждём. Интрига, как-никак. :)

Это лишь слух, может ничего и не быть:)

Makc the Butcher
09.08.2015, 12:20
Это лишь слух, может ничего и не быть:)
Шплюнь)))) ;) Скйчас всех крутышек - девчушек в основной ростер дёрнули и NXT сурово порядело, так что новые нужны.

Vicomte de Valmont
09.08.2015, 16:17
Ну в NXT осталась Бэйли, Эмма и Джесси Маккей, которой нос сломали)

Ace
09.08.2015, 16:30
Ну в NXT осталась Бэйли, Эмма и Джесси Маккей, которой нос сломали)

Кармелла, Дана еще. Восемь див сейчас в ростере, если считать Эмму и Иву. Маккей нос не сломали, она написала, что все обошлось.

L'Mago
09.08.2015, 16:59
На Takeover в команде с Водевильцами может дебютировать новая дива.

Бо Даллас в юбке!

Vicomte de Valmont
09.08.2015, 21:53
Ну я считаю нормальных рестлерш, Ива Мари = бревно, Дана то же самое.

Ace
09.08.2015, 21:56
Ну я считаю нормальных рестлерш, Ива Мари = бревно, Дана то же самое.

Если нормальных, то Кей Си тоже хороша, Алекса неплохая, ну и Кармелла чуть прогрессировала. Единственное, чему научилась Дана - это не так сильно переигрывать на промках.

Ace
15.08.2015, 12:37
WWE сняли пилот шоу "NXT KIDS". Не вдавался в подробности, что это.

На записях шоу:
Дебютировали Джионна Даддио и Аполло Крюс
Вернулись Ascension и Невилл
Появились Гаргано и Чиапма. Они победили Бриза и Демпси


Добавлено через 10 минут
Кстати, теперь могу согласиться, что Корбин - ниже среднего. Прогресса не увидел никакого. Только Райно его вытянул на неплохой бой, но и помимо боев - никакого прогресса, только классная внешность.

Evo
15.08.2015, 15:19
На мике в последнем шоу он говорил как ребенок. Парню еще расти и расти...

Ace
19.08.2015, 10:58
На Takeover добавили следующие бои:

Аполло Крюс против Тая Диллинджера

Энцо Аморе, Колин Кесседи, Моджо Роули, Зак Райдер против Джэйсона Джордана, Чэда Гейбла, Скотта Доусона и Даша Уайлдера

Бекки Линч против Шарлотты против Даны Брук против Эммы

Булл Дэмпси против Элайаса Самсона

Кармелла против Ивы Мари

Видимо, продолжительное шоу будет.

Makc the Butcher
19.08.2015, 11:06
Пишут, что три часа. Бедный RoH, в один день со своим Field Of Honor.

Ace
19.08.2015, 11:21
Пишут, что три часа. Бедный RoH, в один день со своим Field Of Honor.

А много он потеряет-то? У него есть своя аудитория так или иначе. Свою тысячу как-нибудь соберут.

Evo
19.08.2015, 12:28
Где про три часа пишут? Я только читал что будет пре-шоу 30 минут и 2-ух часовое основное шоу.

Makc the Butcher
19.08.2015, 12:33
Где про три часа пишут? Я только читал что будет пре-шоу 30 минут и 2-ух часовое основное шоу.
На 411, предполагает Цсонка, по причине, что боёв будет много, а так же гостей. Подождём - увидим.

Evo
19.08.2015, 12:34
А нашел, ННН объявил что шоу добавят еще один час. Сильное шоу должно быть, жду даже больше чем СаммерСлэм.

Ace
19.08.2015, 12:58
А нашел, ННН объявил что шоу добавят еще один час. Сильное шоу должно быть, жду даже больше чем СаммерСлэм.

Главное, чтобы без сквошей. Хочется, чтобы наконец дали время тем, кому его почти не дают.

L'Mago
19.08.2015, 14:04
Главное, чтобы без сквошей. Хочется, чтобы наконец дали время тем, кому его почти не дают.

Просто максимально затянут шоу чтобы помешать ROH

Ace
20.08.2015, 11:14
Оказалось, что часть матчей будет записана до PPV и показана на следующей неделе.

Evo
20.08.2015, 16:34
Чэд Гэйбл - крутой чувак.

Ace
20.08.2015, 18:00
Чэд Гэйбл - крутой чувак.

Да, это я еще по отзывам со старых хаус-шоу понял. Весьма интересно работает в мат-рестлинге, харизма через край. Вот только с таким ростом в WWE ему не стать "новым Куртом Энглом". Я бы сейчас на Джордана больше ставил. Этот парень может стать топом в NXT.

Evo
20.08.2015, 18:57
Ну ростом он почти как ДиБрайан. Пока еще не знаю каков он на ринге, но из тех огрызков в сквошах парень отлично держится. Меня больше радует его работа в закулисных сегментах. Харизмы не занимать у парня.

Ace
20.08.2015, 19:40
Ну ростом он почти как ДиБрайан. Пока еще не знаю каков он на ринге, но из тех огрызков в сквошах парень отлично держится. Меня больше радует его работа в закулисных сегментах. Харизмы не занимать у парня.

Был более-менее продолжительный бой один. Хорошо себя проявил.
Насчет роста - в том-то и дело, что Ди Брайан был исключением.:) Тут нужно хорошее стечение обстоятельств, чтобы что-то подобное опять случилось. Хотя загадывать еще рано, но задатки хорошие, чтобы в основной ростер выбраться.

Мне, кстати, Уайлдер и Доусон больше Блэйка и Мерфи нравятся

Evo
20.08.2015, 19:58
Блэк с Мерфи в начале зажигали, но сейчас перестали развиваться. Уайлдер с Доусоном судя по отчетам с хаус шоу - лучшая команда в NXT.

Simply_Amazing
20.08.2015, 20:13
вы же понимаете где лучшая часть команды Блэйка и Мерфи.

Ace
20.08.2015, 20:24
вы же понимаете где лучшая часть команды Блэйка и Мерфи.

Ага

Evo
20.08.2015, 21:19
Видимо их валет?

Филон
23.08.2015, 06:41
Очередной крутой бой от Саши, как же она хороша http://i.imgur.com/bk70qc4.gif

Makc the Butcher
23.08.2015, 09:00
Лучшее шоу от WWE, которое когда я либо видел. 9.5/10.

Simply_Amazing
23.08.2015, 12:00
Кана???

Ace
23.08.2015, 12:34
Хорошее шоу. Не понравился только первый бой. Зря Лайгера приглашали. Сильные мэйны. Женский на порядок сильнее мужского. Отдельно стоит отметить, что Саймон Готч - великолепен, Тай Диллинджер - хорош, Барон Корбин - таки прогрессирует.

Makc the Butcher
23.08.2015, 12:53
Если Мельтцер за женский матч не поставит ***** то я буду жестоко разочарован в его компетенции.

Simply_Amazing
23.08.2015, 12:53
Зрители отвлеклись во время мейна вот на это насколько я понимаю.

https://pp.vk.me/c624623/v624623024/50a99/OCKUIrlmALE.jpg

Makc the Butcher
23.08.2015, 12:56
Что ж они тогда орали "We want Samy" и "Оле оле оле"?

Simply_Amazing
23.08.2015, 12:57
это в разное время было.

Ace
23.08.2015, 13:02
Вообще у Оуэнса почему-то не получаются классные мэйны в NXT. Мне бои с Синой больше понравились:)

Makc the Butcher
23.08.2015, 13:03
это в разное время было.

А, понял.

Simply_Amazing
23.08.2015, 13:04
Да крутой мейн, вы гоните что ли.

Makc the Butcher
23.08.2015, 13:42
NXT проведет недельный тур с 10 по 17 декабря по городам Великобритании.

Филон
23.08.2015, 13:52
Женский матч > мейна, как обычно. Он очень крутой, но это не 5 звёзд, мне кажется.

Из всего шоу не очень понял только победу Лайгера над Бризом, какой в ней смысл, Лайгер не появится ж в ВВЕ больше, скорее всего.

Ace
23.08.2015, 14:04
Женский матч > мейна, как обычно. Он очень крутой, но это не 5 звёзд, мне кажется.

Из всего шоу не очень понял только победу Лайгера над Бризом, какой в ней смысл, Лайгер не появится ж в ВВЕ больше, скорее всего.

Ну типа для Бриза повыступать с легендой - уже нормально.

Makc the Butcher
23.08.2015, 14:07
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/HjG0In9qMn0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

L'Mago
23.08.2015, 14:55
Что Корбин, что Джо совершенно выдохлись за такой короткий матч. Женский матч просто потрясающий, как и то что было после победы, но в WWE такое врят ли позволят, да и 18 минут на женский матч (а то и все 30+ если считать выходы и т.п.) WWE никогда в жизни не выделит. И не только руководство будет против этого, но и многие рестлеры. Победа Лайгера - правильное решение. 15К+ зрителей - отлично. Диллинджер смазал дебютный матч Аполло, нужно было еще парочку приемов принять, а не пытаться "успыить" противника. Понятно, что это WWE Style и Аполло нужно приноровиться к нему, но после такой раскрутки не давать рестлеру делать приемы просто глупо. И не понравился вообще конец мэйн-эвента, Оуэнса опять слили. Я ожидал что он откатится и Балор промажет коронку с лестницы, это было бы логично... но тогда Балор бы нафиг травмировался. В итоге после просмотра PPV сразу видно, кто уйдет в WWE, а кто останется в NXT. Ах, да, Аполло заткнул бы за пояс всех афроамериканских IC Чемпионов вместе взятых.

Makc the Butcher
23.08.2015, 14:59
Чё-то хочется, чтобы Ник оценил женский матч. ;)

Ace
23.08.2015, 15:06
Чё-то хочется, чтобы Ник оценил женский матч. ;)

Жди ревью

COOL'pin
23.08.2015, 15:07
Оценил.

Makc the Butcher
23.08.2015, 15:09
Жди ревью

А он напишет?

L'Mago
23.08.2015, 15:17
А он напишет?

Он уже каждый день ревью выдает, жди.

COOL'pin
23.08.2015, 15:23
Уже на сайте.

Филон
23.08.2015, 15:33
Что-то Ник совсем разнёс, хотя про Блейка и Мерфи он прав.

L'Mago
23.08.2015, 15:47
Он все правильно сказал, может оценки и занизил немного, но идея и критика абсолютно по делу.

Evo
23.08.2015, 16:51
Сильно ждал этого шоу. Не разочарован.

Makc the Butcher
23.08.2015, 18:28
Он все правильно сказал, может оценки и занизил немного, но идея и критика абсолютно по делу.

Совсем не согласен. Вот. ;)

Филон
24.08.2015, 01:11
Очередная крутая статья (http://www.si.com/extra-mustard/2015/08/19/wwe-diva-revolution-charlotte-sasha-banks-becky-lynch) про девушек из NXT.

ortonnn
24.08.2015, 01:14
Филон, сам матч есть в просмотре?

Филон
24.08.2015, 01:18
Какой, Бейли и Саши?

ortonnn
24.08.2015, 01:18
Беки Линч нынешний Норман Смайли как не крути.

ortonnn
24.08.2015, 01:18
Какой, Бейли и Саши?Да.

Филон
24.08.2015, 01:20
Да, вот в вк (http://vk.com/video-29646657_171654453) и на дме (http://www.dailymotion.com/video/x32q90f_720phd-wwe-nxt-takeover-brooklyn-8-22-2015-sasha-banks-vs-bayley_sport), на дме получше качество, вроде, но я особо не чекал.

Simply_Amazing
24.08.2015, 01:26
Отличное чтиво.

Makc the Butcher
24.08.2015, 11:31
Полный список городов тура NXT по Англии:

Ньюкасл, Глазго, Шеффилд, Лондон, Кардифф, Ноттингем, Блэкпул.

Ace
27.08.2015, 12:46
Какой дрянной выпуск в Бруклине получился

awe
27.08.2015, 19:09
Как же хорошо, что Эмма, пусть и случайно, но выиграла. Уж лучше бы так, чем очередная победа Шарлотты в NXT. Лучше бы она так с Никки Беллой за пояс билась, как с Даной Брук на еженедельниках
И да, Энцо и Касс просто отожгли.

Ace
28.08.2015, 20:33
Все же нравится мне Элайас Сэмсон, надеюсь, что дадут ему показать себя и не уволят в ближайшее время. Выглядит, как более стройный Сэндоу.:)

Ace
30.08.2015, 12:46
Зара Шрейбер дебютировала как сестра Кроу

Vicomte de Valmont
01.09.2015, 21:00
Не везет Кроу в ВВЕ. Даешь ретурн в ПВГ!!!

Ace
02.09.2015, 12:03
Ага, его совсем как топа не рассматривают

Ace
11.09.2015, 14:27
Слабенько пока Билли Кей выглядит, Пэйтон Ройс намного интереснее.

awe
17.09.2015, 12:53
30 минут ironwomen между Бэнкс и Бейли на следующем тейковере

Ждем пятизвездочник? :)

Makc the Butcher
24.09.2015, 14:35
Ева Мари... Ну просто за гранью, а если ещё Скарлетт Бордо подпишут... Усиление женского дивизиона. Ога.

Ace
27.09.2015, 11:18
Джионну Даддио постепенно начинают подпускать к боям на хаус-шоу. Отмечают, что несмотря на отсутствие опыта, она уже выступает на уровне Даны и Кармеллы.

Ace
27.09.2015, 12:26
Как я понял, Сара Дэль Рэй теперь помощник Альберта и тренирует всех.

Makc the Butcher
27.09.2015, 13:32
Как я понял, Сара Дэль Рэй теперь помощник Альберта и тренирует всех.
Ага. Завтра первый рабочий день на новой работе.

Ace
29.09.2015, 10:32
Ростер
http://i.imgur.com/SDWt1YL.jpg

Ace
01.10.2015, 11:42
Классно видеть Гаргано и Крюса снова работающих вместе.

Ace
01.10.2015, 23:53
На этом шоу уже Билли Кей выглядела лучше, чем Пэйтон Ройс. Но обе совсем невзрачные. Пора букерам уже дать им какую-то роль в ростере.

Ace
08.10.2015, 12:52
Второй полуфинал понравился больше. Райно и Корбин (если WWE нужен нормальный бигмэн, то он у них уже есть) отработали лучше, чем Балор и Джо, но и букинг был лучше. Плохо только, что отшили сразу две настоящие команды.

Аска - великолепна. Див такого уровня в WWE еще не было. Дебютировала как у себя дома, не то что Итами. Дана тоже не ударила в грязь лицом, уже не такая сырая на ринге.

Тайлер Бриз - рекордсмен по количеству участий на PPV, но, похоже, и по количеству поражений на них.:) Бой очень хороший.

Финал вышел хуже, чем второй полуфинал. Самоа Джо и Балор вновь ни о чем. Хотя второй и отыгрывал травму, непонятно только зачем, если они все равно победили и без особых трудностей. Видимо, "рука Винса" и сюда добралась.

Какой-то спотфест получился в мэйне. По динамике - это один из лучших боев WWE за всю историю (я не шучу, ничего лучше из боев "1 на 1" я не вспомнил), а вот на счет остальных факторов я не уверен. Не хватило психологии. Я вообще не поверил в то, что Саше нужна эта победа, даже на секунду. И эта натянутая победа на последних секундах выглядела очень карикатурно.

В целом, не лучшее PPV NXT, при наличии хороших матчей. Букеры перечудили с турниром.

Makc the Butcher
08.10.2015, 16:56
Шторм и Ганн:

http://twitter.com/ShakeThemRopes/status/651834594107506688/photo/1

ссыль. (http://www.pwmania.com/james-storm-at-wwe-nxt-takeover-tonight-photo)

L'Mago
08.10.2015, 21:41
Дело не в качестве Ironwomen, он просто другой по сравнению с их предыдущим матчем. Дело в том, что никогда еще за всю свою историю WWE не делала таких вещей - чтобы после женского матча в мэйн-эвенте PPV весь ростер показывал свое уважение двум дивам и их награждали цветами. Такого не было никогда, и, наверное, никогда больше не будет.

Интересно посмотреть что в результате из этого выйдет в будущем - с такой-то поддержкой женского рестлинга в NXT. Возможно Аска станет именно той самой дивой, которая сможет изменить отношение к женскому рестлингу в WWE

Филон
08.10.2015, 21:45
Какой же отстойнейший финиш, как я сгорел просто, смотря на это. Ну да, эта бейли минуту терпит финишер Саши, а потом побеждает своим болевым за 10 секунд, браво, просто браво, ну и дерьмо

Добавлено через 1 минуту
Ну и все отчёты на Саше, какие же они просто нереально тупые, дегенеративное вве.

L'Mago
08.10.2015, 21:48
Сделай скидку на то, что у нее рука болела, на то, что бой шел 30 минут, и на то что это женский матч

awe
09.10.2015, 04:23
кстати, первый фолл проспойлерил рефери, когда показал Бейли воображаемые часы, тем самым подав знак

Ace
09.10.2015, 11:35
Что-то ТВ-шоу у NXT все скучнее, судя по записям. Раньше такие классные развития были каждый выпуск. А сейчас, что Ро какое-то.

Evo
09.10.2015, 13:38
Чэд Гэйбл меня радует с каждым матчем все больше и больше.

Ace
09.10.2015, 13:51
Чэд Гэйбл меня радует с каждым матчем все больше и больше.

Да, красавчик. Очень расстроило, что турнир был ни о чем, и их команду просто слили.

El Che
09.10.2015, 14:06
С таким то бэкграундом немудренно

Ace
09.10.2015, 14:07
Мне еще нравится как Скотт Доусон работает в команде.

El Che
09.10.2015, 14:13
Правда габариты у Гейбла так себе,если пойдут наверх,то у второго шансов поболее

Ace
09.10.2015, 14:19
Правда габариты у Гейбла так себе,если пойдут наверх,то у второго шансов поболее

Если я не ошибаюсь, уже даже был слух, что с такими габаритами ему ничего не светит.

El Che
09.10.2015, 14:31
Вспоминая борцов с бэкграундом,плачу по тому как сложилась карьера Сваггера,очень жаль его.А тут,ну 170 см это совсем несерьезно и в никуда,максимум в комики или прочую лабудень.Всегда думал что габариты это особо и неважно,но когда увидел как вполне мускулистый и держащий себя в отличной форме Амелл выглядел рядом с реслерам,то понял все-таки смысл в этом есть.

Ace
09.10.2015, 14:40
Ну как по мне, Брайан вполне нормально смотрится на фоне остальных.

Vicomte de Valmont
09.10.2015, 14:48
хах, максимум Корбина это быть любимчиком девочек в гиммике говнорокера. Даже старик Райно выглядит более впечатлюяще, чем этот бездарь.

Кана круто дебютировала, надеюсь ей дадут одиночники с более сильными рестлершами Бэнкс или Шарлотт например.

Ace
09.10.2015, 14:50
хах, максимум Корбина это быть любимчиком девочек в гиммике говнорокера. Даже старик Райно выглядит более впечатлюяще, чем этот бездарь.


Ну не знаю, я увидел прогресс на этом шоу. Учат его потихоньку. Ему бы еще выглядеть не таким добрым.:) Оговорюсь, что к NXT-шникам я отношусь только как к ученикам, и оцениваю их соответственно.

Simply_Amazing
09.10.2015, 15:54
Гейбл мой герой. Шоу классное, девушки показали, что бывает если их использовать нормально. После таких эмоций в основной ростер западло поди возвращаться. Единственное - финал турнира разочаровал. Там должны были быть Джордан с Гейблом все же.

s.b
09.10.2015, 16:46
Закулисные разговоры про победителей турнира - "они достойные, но Дасти вообще с ними не работал в NXT, так что они не могут считаться его продолжателями и это тупо использование имени легенды для раскрутки того, кому это вообще не нужно".

El Che
09.10.2015, 16:54
Ну здесь,что правда то правда.Бэйлор итак чемпион,Джо все знают.Зачем им эта победа фиг поймешь,тем более не команда они никакая.Надо было давать борцухам именно как команде,слаженная работа и все дела.

У Девитта так вообще шоу в Англии в декабре,не зачем размениваться на такую мелочь.

Nick
09.10.2015, 20:50
Эти турниры а-ля Battlebowl в WCW, которые создают лишь для раскрутки фьюда между рестлером А и рестлером Б в одной команде - сама по себе дерьмовая идея. Использовать отстойную идею Дасти в качестве трибьюта ему - ну нафиг, получили в итоге говнище. Которое в очередной раз доказало, что комадного дивизиона в NXT нет как класса - ну все эти безликие Гейблы, Мерфи, Блэки, Дэши без нормального опыта в инди не умеют же нихрена...

Добавлено через 9 минут
И по Джордану и Гейблу - если WGTT были эрзацем Штайнеров, то эти перцы - эрзацы WGTT. Причём очень хреновые зелёные эрзацы. Не понимаю этого дикого хайпа про "молодых-перспективных" в их адрес. Ё-моё, самые молодые, неопытные и зелёные рестлеры НФР на первом году карьеры выступают на порядок лучше этих вот ребяток.

L'Mago
09.10.2015, 20:52
Вот только фьюда между Джо и Балором так и не получилось

Simply_Amazing
09.10.2015, 21:00
да все впереди, сделают еще

Грязный Викарий
09.10.2015, 21:10
Джо и Дэвитт фьюдить должны, а не в турнирах побеждать. Чемпион промоушена все-таки не должен показываться как крутой командный рестлер на время своего чемпионства, а тут прям супермен.

Ace
09.10.2015, 21:30
А я, честно говоря, вообще разочарован заходом Джо в NXT. Начиналось, вроде, неплохо, а теперь такое ощущение, что он только мешает остальным.

L'Mago
09.10.2015, 22:08
Вы слишком большое значение придаете этоу турниру. А с Джо, ИМХО, могло бы быть и хуже

Ace
09.10.2015, 22:14
Вы слишком большое значение придаете этоу турниру. А с Джо, ИМХО, могло бы быть и хуже

Я придаю значение всему, ибо, до недавнего времени, NXT было моим любимым шоу.:)

El Che
09.10.2015, 22:57
У Джо уже лет 8 очень сплошной фиговый забег в карьере

ZeL
09.10.2015, 23:50
Джо как ему и советовали здесь на форуме, нужно было ехать в Японию. Там возможно какие-либо изменения бы и произошли. А так, видимо, его все в себе устраивает. Жаль конечно, что он не читает этот форум. :(

Ace
11.10.2015, 12:12
Афина дебютировала на хаус-шоу.

Makc the Butcher
11.10.2015, 12:41
Афина дебютировала на хаус-шоу.

Тут (http://411mania.com/wrestling/athena-makes-nxt-debut-at-live-event/) с фотками.

Ace
15.10.2015, 11:56
Леди Тапа говорите? Посмотрите на Найю Джекс, ее выпустили на ТВ явно на год раньше положеного, еще и убогим фейсом.

А еще руководству надо поучиться у NXT, как делать нескучную Королевскую битву.:) Судя по реакции зала, Самоа Джо уже и им поднадоел. Также рановато было давать победу Аполло, он еще не оброс никаким персонажем.

Simply_Amazing
15.10.2015, 12:51
Джо должен быть в основном ростере.

s.b
15.10.2015, 13:32
Джо должен быть в основном ростере.
Джобить Райбеку или Шеймусу?

Makc the Butcher
15.10.2015, 13:35
Джобить Райбеку или Шеймусу.

Ace
17.10.2015, 10:54
Новый образ Кроу
https://pbs.twimg.com/media/CRaVj8ZWcAAu9P4.jpg

Makc the Butcher
17.10.2015, 11:19
Тьфу.

Грязный Викарий
17.10.2015, 12:25
Такой рестлер, а погряз в "новый образах".

Ace
17.10.2015, 13:17
А тут как всегда не ясно, зачем WWE его подписывали.

El Che
17.10.2015, 13:26
Да по хорошему пора уже увольнять,ну не формат он совсем,че пытаться.

Makc the Butcher
17.10.2015, 13:42
Да по хорошему пора уже увольнять,ну не формат он совсем,че пытаться.

А что-б другим не достался))))

Ace
17.10.2015, 13:45
Да по хорошему пора уже увольнять,ну не формат он совсем,че пытаться.

Мне уже хочется, чтобы и Сезаро уволили. С удовольствием посмотрел бы на него в PWG и LU, пока еще молодой. Ибо пока Винс у власти, ему все равно ничего не светит.

Грязный Викарий
17.10.2015, 15:39
Сэми мог бы быть Эмброусом. Они почти одинаковые, но Сэми талантливей во всем.

El Che
17.10.2015, 15:58
Здесь все же габариты в пользу Эмброуза как никак.Сэмми маленький,неатлетичный,да харизматичный и он умеет себя подать,но как использовать это в пределах WWE я без понятия.Всю эту хардкорность и отбросность они не могут,вот он уже и хакером был,теперь еще кем-то будет.Он органичен в том чем был,но это абсолютно не формат WWE.

Evo
19.10.2015, 22:16
Кроу вообще не формат WWE. Думаю его еще подержат и отпустят на волю после конца его контракта.

Мне показалось или на последнем шоу, когда Бриз выкинул Джо из Батл Рояла, зрители кричали "Спасибо Тайлер"?

Ace
20.10.2015, 11:17
Да, кричали.

Makc the Butcher
20.10.2015, 11:35
Кроу вообще не формат WWE. Думаю его еще подержат и отпустят на волю после конца его контракта.

А когда у Кроу заканчивается контракт?

Black Hawk
20.10.2015, 11:55
Победа Джо была бы очень предсказуемой, прямо до тошноты. Смотреть на этого бывшего футболиста в мэйне тоже неохота. Юха феноменален на ринге, но никакого образа у него нет, рановато пока тоже. Хотя матч интересный с ирландским Мутой они сделать смогут.

Ace
22.10.2015, 11:53
Билли Кей внешне как-то несуразна, не только лицом, но и тем, что высокая и худая, и даже двигается как-то коряво.

ZeL
22.10.2015, 14:28
Отстойный финишер у Шторма в NXT. Почему бы Суперкик не оставить, ведь Майклз уже давным давно не выступает.
Вообще офигел конечно с его дебюта. Оставили и имя, и кэтч фразу, и таунт Революции и даже гребанную веревку при выходе. Круто, что у WWE в этом отношении политика смягчилась.

Ace
22.10.2015, 14:33
Отстойный финишер у Шторма в NXT. Почему бы Суперкик не оставить, ведь Майклз уже давным давно не выступает.
Вообще офигел конечно с его дебюта. Оставили и имя, и кэтч фразу, и таунт Революции и даже гребанную веревку при выходе. Круто, что у WWE в этом отношении политика смягчилась.

Я бы не сказал, что смягчилась. Им нет дела до Шторма, как такового, они с его помощью раскручивают NXT. Все, кто важен для WWE, имеют новые образы.:)

s.b
22.10.2015, 14:35
Это не у WWE, а в NXT...

ZeL
22.10.2015, 14:56
Да ладно вам разделять WWE и NXT. Понятное дело что ковбой дальше NXT не уйдет, но так или иначе еще несколько лет назад и подумать о том, что вчерашний рестлер TNA появится на шоу WWE в своем свежайшем образе, было нельзя, а сейчас это реальность.

Makc the Butcher
22.10.2015, 14:58
Шторм раскручивает NXT? Дорогой Айс, очень смелое предположение.

s.b
22.10.2015, 15:13
Да ладно вам разделять WWE и NXT. Понятное дело что ковбой дальше NXT не уйдет, но так или иначе еще несколько лет назад и подумать о том, что вчерашний рестлер TNA появится на шоу WWE в своем свежайшем образе, было нельзя, а сейчас это реальность.
NXT - полностью проект Игрока, который единолично там управляет. И, видимо, ему выделяют на это достаточно много финансов.

А в WWE надо все согласовывать с кучей людей, и финальное слово за Винсом.

Так что это совсем разные вещи.

Makc the Butcher
22.10.2015, 15:32
Ох какая осведомленность со словом "видимо". :D

s.b
22.10.2015, 15:40
Ох какая осведомленность со словом "видимо". :D

У тебя есть более точные данные, которые не являются твоим вымыслом?

ZeL
22.10.2015, 15:41
NXT - полностью проект Игрока, который единолично там управляет. И, видимо, ему выделяют на это достаточно много финансов.

А в WWE надо все согласовывать с кучей людей, и финальное слово за Винсом.

Так что это совсем разные вещи.

Да какая разница как там все устроено, если NXT это всего лишь одно из рестлинг-шоу WWE, транслируемое на видео-площадке WWE и вообще встроенное в их общую систему. Дебют Шторма сейчас огромным баннером висит на главной странице сайта WWE. Нигде и никогда NXT не упоминалось в отрыве от WWE. Это сродни их же возрожденному ECW, но с другой фишкой в виде прилизанной и дорогой "подвальности", рассчитанной на то чтобы позаигрывать с аудиторией смарков. Посему не вижу ни одной причины рассматривать NXT в отрыве от WWE и вообще как то это шоу выделять.

Я вполне принял посыл о том, что на RAW подобный дебют случился бы вряд ли, но с чего то надо начинать. Раньше и местным инди рестлерам которые джоббили в темных матчах one night only давали новые имена.

Ace
22.10.2015, 16:03
Шторм раскручивает NXT? Дорогой Айс, очень смелое предположение.

А зачем он там еще нужен?

Makc the Butcher
22.10.2015, 16:29
А зачем он там еще нужен?
Совершенно не думаю, что Шторм раскручивает NXT, ведь звёзды WWE и так часто в NXT выступают, Шторм не того масштаба.

Ace
22.10.2015, 16:35
Ответа на вопрос не последовало.:) А звезды WWE не могут выступать там постоянно, как Райно и Самоа Джо, которых явно взяли с той же целью.

Makc the Butcher
22.10.2015, 16:51
Ну, не факт, что ещё взяли, а ответ на вопрос прост. Я, чесслово,не знаю, что у руководства NXT в голове. СБ, как я понимаю, знает лучше.

L'Mago
22.10.2015, 21:29
WWE просто пыталось возродить ECW и WCW, закончилось фейлами. NXT - это уже совершенно точно успех, который в будущем наконец-то будет третьим шоу WWE наравне с RAW и SD! Всякие Superstars, WWE Kids и т.п. этого не смогли добиться тоже.

Evo
22.10.2015, 22:04
Даш Уайлдер и Скотт Доусон теперь будут именоваться просто Даш и Доусон.

COOL'pin
24.10.2015, 15:50
Бывший нокаут TNA Роузи Лоттэлав выступала на ТВ-записях NXT в этот четверг против Эммы, матч покажут 18-го ноября. За год она сбросила более 45-и килограмм и успела отметиться выступлениями в SHINE Wrestling под именем Андреа. Она также обучалась у "Братьев Дадли" в Team 3D Academy. В NXT она использовала своё настоящее имя Мэри Кейт.
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/W4vgswfS2yc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/hTV85dFN9k8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

COOL'pin
24.10.2015, 18:14
На ТВ-записях NXT выступила инди-рестлерша Деонна Перрэззо против Ния Джэкс. Матч покажут 11-го ноября.

Evo
29.10.2015, 16:46
Джордан и Гейбл против Чиампы и Гаргано - шикарный матч. Гэйбл просто великолепный развлекатель.

Evo
19.11.2015, 16:41
Что-то они уже перебарщивают с женскими матчами. За женских матча на 45 шоу - перебор. А еще теперь Ива Мари - претендент. Роман Рейнс в юбке.

Simply_Amazing
19.11.2015, 16:52
Рома не так плох, не будем перегибать палку.

Evo
19.11.2015, 17:12
Я их сравнил в том плане что обоих будут пушить не смотря на отрицательную реакцию зрителей.

L'Mago
19.11.2015, 19:07
Я их сравнил в том плане что обоих будут пушить не смотря на отрицательную реакцию зрителей.

Там причины разные для пуша

Simply_Amazing
19.11.2015, 19:36
Да нет, в принципе одинаковые

L'Mago
19.11.2015, 20:42
Мне кажется все-таки разные. Винс лично проталкивает Рейнса и верит в то, что зрители его примут, и что он станет мэйн-эвентором которого так не хватает WWE. Врят ли WWE также верит в Еву Мари, мне кажется им просто пофиг на то, будет она чемпионом или нет. Скорее всего ей дали бой за титул или потому что она еще не дралась за него, или потому что по мнению кого-то среди руководства Бейли выглядит лучше как претендент, чем как чемпион. В любом случае Рейнс все-таки популярный и обсуждаемый рестлер, в отличие от Евы

COOL'pin
19.11.2015, 23:09
Руководство WWE очень серьёзно настроено на то, чтобы переманить рестлеров, у которых есть конракт с RoH и LU.

WWE планируют сделать большой тур NXT в 2016-ом году и хотят нанять как можно больше топовых инди-рестлеров, даже тех, которые раньше не устраивали промоушен из-за размеров и внешнего вида. WON утверждают, что стоит задача сделать шоу под брэндом WWE и качества уровня WWE, но с матчами уровня RoH.

Ace
19.11.2015, 23:21
У Евы разве будет не стандартный бой на еженедельнике?

L'Mago
20.11.2015, 12:15
У Евы разве будет не стандартный бой на еженедельнике?

Там уже спойлеры этого боя есть, он был в записи

Ace
20.11.2015, 14:39
Ну даже безотносительно спойлеров, вы, по-моему, как-то преувеличили значимость этого события.:)

L'Mago
20.11.2015, 15:55
Ну даже безотносительно спойлеров, вы, по-моему, как-то преувеличили значимость этого события.:)

Событие могло бы быть значимым

Ace
20.11.2015, 16:15
Событие могло бы быть значимым

Та не, все сразу читалось.

L'Mago
20.11.2015, 17:49
Та не, все сразу читалось.

Ну мало ли что может прийти в голову Винсу или Игроку...

Ace
20.11.2015, 17:53
Думаю, Винс в NXT вообще не суется.

Makc the Butcher
20.11.2015, 17:58
Думаю, Винс в NXT вообще не суется.

И не знает, на что тратит свои кровно заработанные. ;)

Ace
20.11.2015, 18:15
И не знает, на что тратит свои кровно заработанные. ;)

Ага, так и представляю, как весь совет директоров WWE сидит и думает, что делать с Ивой Мари.;) И зачем нужны управляющие NXT?

Makc the Butcher
20.11.2015, 18:23
с Ивой Мари.

Не матерись. :D