PDA

Просмотр полной версии : WWE NXT



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Submission Machine
05.02.2010, 22:49
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/WWE%20NXT.jpg

Новое шоу ВВЕ.

Боярин Смута
06.02.2010, 00:40
Было бы интересно, если бы NXT ориентировано было на молодежь жестко. То есть, люди, скажем, старше 30-ти там вообще не фигурировали ни в каком виде.

Rainer
06.02.2010, 02:05
Отпишусь тут ,буду когда-нибудь олд-скулом который смотрит NXT самого начала :D

Evo
06.02.2010, 02:16
А как NXT вообще расшифровывается?

N&B
06.02.2010, 06:36
А как NXT вообще расшифровывается?

Это абривеатуре английского NEXT, т.е. следующий. В данном случае подходит как - следующая суперзвезда WWE.

По теме. Может они решили таким образом дать TV-Slot FCW?=)

awe
06.02.2010, 08:13
Было бы интересно, если бы NXT ориентировано было на молодежь жестко. То есть, люди, скажем, старше 30-ти там вообще не фигурировали ни в каком виде.

молодежь не в смысле кто младше 30-ти, а кому не хватает времени на Ро и Смэке и те которые только пришли в компанию

А вообще я буду 1 из тех кто смотрит NXT с самого начала))

Jerry
06.02.2010, 09:16
А вообще я буду 1 из тех кто смотрит NXT с самого начала
Мне кажется таковым будет Винс МакМэн)

Боярин Смута
06.02.2010, 10:31
А я буду одним из тех кто игнорирует NXT с самого начала :D

dimonpiv
08.02.2010, 23:32
Кому как я а буду смотреть, только куда всех остальных денут??? по увольняют??? ну Кристиана скорее всего на Смек кинут, Татсу на РО, а куда остальных денут вообще не представляю.%)

scukobyte
09.02.2010, 01:04
Тоже на Ро и Смэки покидают.

Пожалуй гляну первый выпуск, а там посмотрим как пойдёт...

awe
09.02.2010, 08:41
вы че?? какие РО и Смэки для них??(Кроме Кристиана) их всех отправят на НХТ

Сергей
09.02.2010, 11:43
Мне кажется рейтинг будет ещё ниже чем у ECW.

dimonpiv
09.02.2010, 17:46
Мне кажется рейтинг будет ещё ниже чем у ECW.

Ну по начала да, а потом думаю наберут обороты.

Болотник
09.02.2010, 17:59
Лично мое мнение такое, на НХТ скинут рестлеров начинающих свой ВВЕ путь. Ну например Йоши, Баррета, Крофт, Лоу К... извеняюсь Кавала, АмДрака и ост. А из Суперстарс сделают не просто шоу, а 4 ростер=)) И спихнут туда ЕЦВшников и часть ростеров Смэка и Ро(те кто собсна не попадают(редко) на ТВ аля Хаас, Джимми Ван Янг, Примо и другие)

Добавлено через 2 минуты
З.Ы.: Вроде же как на НХТ скинут тех у кого опыт выступлений в ВВЕ менее 2 лет

Submission Machine
09.02.2010, 21:55
мне кажется, что будут делать типа сторилайна, где будто бы на улице или в каком то спортзале находят "неизвестных талантов". И начинают, во всех доступных для зрителей ВВЕ ракурсах обозревать его жизнь как рестлера ВВЕ.

goodluckman
10.02.2010, 02:25
NXT, вероятно, минуют только Кристиан, Голдаст да Ригал. Козлов и Джексон под вопросом, а на счет остальных вообще никаких сомнений у меня нету.

Jerry
10.02.2010, 08:10
Думаю для NXT не рейтинги будут важны, а прогресс молодых талантов.

dimonpiv
12.02.2010, 10:40
Думаю для NXT не рейтинги будут важны, а прогресс молодых талантов.

Ну и рейтинги тоже, Винс из-за этого ж и закрыл ЕЦВ.

goodluckman
12.02.2010, 13:13
Рейтингам SyFy прежде всего были недовольны.

Doubledealer
13.02.2010, 14:48
- The theme music for the new NXT show is a track called Wild and Young by American Bang.

По данным F4WOnline.com в состав нового шоу целиком попадет весь состав ростера ECW, однако это будет на короткое время после которого саппортеров из числа "стариков" уберут. Подтверждено, что участники NXT будут "free agents", то есть не иметь жесткой привязки только к этому бренду и могут участвовать как в RAW, так и в SmackDown! параллельно с выступлением в NXT.

Кроме этого заявлено, что в новом ростере не будут "поломаны" уже сложившиеся команды, которые считаются ключевыми или базируются вокруг ключевых персон, среди них Баретта и Крофт, Райдер и Мендез, Регал и Джексон.

Сергей
14.02.2010, 18:26
Скорее всего и титул ECW переименуют. Или переведут на другой бренд, а главным титулом НХТ сделают 1с или сша титул.

Makc the Butcher
14.02.2010, 18:49
Скорее всего и титул ECW переименуют. Или переведут на другой бренд, а главным титулом НХТ сделают 1с или сша титул.
А давай подождём.;)
Время то, немного осталось)

Сергей
14.02.2010, 19:04
А давай подождём.
Время то, немного осталось)
Давай:D

Болотник
15.02.2010, 05:40
Кроме этого заявлено, что в новом ростере не будут "поломаны" уже сложившиеся команды, которые считаются ключевыми или базируются вокруг ключевых персон, среди них Баретта и Крофт, Райдер и Мендез, Регал и Джексон.

А Татсу и Голдаста "поломают"?

Invasion
16.02.2010, 19:32
Ростер NXT

Justin Angel
Daniel Bryan
Kaval
Skip Sheffield
Joe Hennig
Brett Dibiase
Darren Young
Heath Slater
Michael Tarver

Вот отстой, из-за второго и третьего придется каждую неделю смотреть))

Makc the Butcher
16.02.2010, 19:46
Ростер NXT

Justin Angel
Daniel Bryan
Kaval
Skip Sheffield
Joe Hennig
Brett Dibiase
Darren Young
Heath Slater
Michael Tarver

Вот отстой, из-за второго и третьего придется каждую неделю смотреть))
АЙ! АЙ!!!! Вообще, БАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!
Класс- класссссссссс!!!!

А ещё хочу, что бы вместо этого:
http://www.fcwwrestling.info/images/talent/darren_young.jpg
Были сыновья Менга...

Jerry
16.02.2010, 19:48
Вот это ростер! Класс!

Black Hawk
16.02.2010, 19:59
Кроме Дэниелсона и Лоу Ки никого оттуда не знаю.:) Но первый выпуск однозначно придется смотреть ради них двоих.

Филон
16.02.2010, 20:12
Блин,а ведь очень даже.

PeaceDeath
16.02.2010, 20:12
первый выпуск какого числа?) подскажите плиз а то вообще ВВЕ никак не интересуюсь)

AJ DeniM
16.02.2010, 20:33
Даррен Янг на Африканскую версию Сины похож. Надеюсь Ки и Брайн не долго задержатся на этом шоу :)

Paranormal
16.02.2010, 20:46
да, когда первое шоу, тоже хочу глянуть

ЗЫ - а что с Кристианом и его титулом? Кристиана на ро кинут или смэк, а титул в утиль? А за новый титул NXT типа матч будет между претендентами или Винс по старой доброй традиции наградит им кого-то?

2011
16.02.2010, 21:03
Кристиана на Ро. В новостях было. Титул по ходу оставит. Вот только кому?

Jerry
16.02.2010, 21:03
Даррен Янг на Африканскую версию Сины похож. Надеюсь Ки и Брайн не долго задержатся на этом шоу
Борцы NXT не будут закреплены не за каким ростером. Они будут выступать как на RAW и SD.Очень хочу увидеть фьюд Джастина Энжела(нынешний чемп FCW) и Дениелсона. Кстати о FCW, там что происходить будет?

King
16.02.2010, 21:07
Ростер NXT

Justin Angel
Daniel Bryan
Kaval
Skip Sheffield
Joe Hennig
Brett Dibiase
Darren Young
Heath Slater
Michael Tarver


Источники за кулисами в WWE утверждают, что после закрытия бренда ECW Кристиан перейдет на SmackDown!; Уильям Регал и Эзикиль Джексон – на RAW; Зак Райдер и Роза Мендес, а также Кайлен Крофт и Трент Баретта – на SmackDown!.

Непонятно, где здесь в новостях сказано, что Кристиан уходит на Ро.

А где Арчер, русский и др.?

Submission Machine
16.02.2010, 21:11
А где Арчер, русский и др.?
адиос, амигос

Jerry
16.02.2010, 21:13
адиос, амигос
Или FCW усилят ими.

Алекс
16.02.2010, 21:19
Хотелось бы чтоб русский попал на Смек.

fuck_stuck
16.02.2010, 21:30
Хотелось бы чтоб русский попал на Смек.
А мне бы не хотелось, ибо зачем он там? Все равно ничего толкового с таким гиммиком у него не будет, да и реслер он посредственный.

Алекс
16.02.2010, 21:46
А мне бы не хотелось, ибо зачем он там? Все равно ничего толкового с таким гиммиком у него не будет, да и реслер он посредственный.

Получается лучше отправить в FCW или засунуть на NXT? Это уж слишком.

SWObi
16.02.2010, 22:05
А что ростер просто суперский, они могут делать просто превосходные матчи.

Submission Machine
16.02.2010, 22:32
Хотелось бы чтоб русский попал на Смек.

А мне бы хотелось, что бы русского перевели в ТНА:D. Ну в смысле уволили нафиг.

fuck_stuck
16.02.2010, 22:32
Да, ростер хороший, жаль только Дэниэлсона "переименовали". Дэниэл Брайан хуже звучит чем Брайан Дэниэлсон. Также мне кажется, что одним из первых пуш получит Энджел.

Филон
16.02.2010, 22:34
Также мне кажется, что одним из первых пуш получит Энджел.

И это будет прекрасно.

scukobyte
16.02.2010, 22:36
Надеюсь, что Дэниела Брайана переименуют во что-то более удобоваримое в ближайшее время.

Evo
16.02.2010, 22:37
С нетерпением жду дебютного шоу.

Doubledealer
16.02.2010, 22:39
первый выпуск какого числа?) подскажите плиз а то вообще ВВЕ никак не интересуюсь)

На следующей неделе, 23 числа.

А я вот на Хеннига бы посмотрел - не только и не столько в память о его родственнике, сколько, чтобы оценить, что из себя представляет Джо, которого хвалили учителя...
Кстати, думается мне, что Рикки Стимбоат Младший тоже может подтянуться из FCW спустя месяцок после премьеры - если, конечно, шоу себя оправдает в глазах компании.

awe
17.02.2010, 08:29
из всех я знаю только 2 и 3. Жду дебютного шоу)

назначенные матчи(вроде как)
Крис Джерико против Вэйд Баррета
Мэтт Харди против Джастина Габриэля
Карлито против Майкла Травера
МВП против Скипа Шефилда
Кристиан против Хэлфа Слэйтера
СМ Панк против Даррен Янга
МИЗ против Дэниэла Брайна(Брайна Дэниелсона)
Р-Правда против Давида Отунги
Вот ссылка откуда я взял инфу http://www.wwe.com/content/media/video/vms/wwenxt/2010/february15-21/13532536

п.с. если я неправильно написал имена, подправьте плиз

awe
17.02.2010, 09:49
блин... немогу поправить прошлый пост
Хотя возможно я ошибся, не может быть столько матчей на 1 шоу
Наверное это что-то вроде тренеров

Suslja
17.02.2010, 10:08
блин... немогу поправить прошлый пост
Хотя возможно я ошибся, не может быть столько матчей на 1 шоу
Наверное это что-то вроде тренеров

Если точнее,то наставники:yahoo:

Champ
17.02.2010, 10:45
Офигеть, Теперь ещё и черный Сина будет))
а Отанга эт самоаенец шоль?

N&B
17.02.2010, 11:31
Брайана закрепили за Мизом, чтобы тот его учил? Это скорее Брайан многмоу научит Миза)))
Вообще странно, что Кавала не вытянули и не за кем не закрепили...но может быть сюрприз будет.

Black Hawk
17.02.2010, 11:51
Да уж, смешно. "Мистер чинлок + некбрекер" в роли наставника Дэниелсона.:D

SWObi
17.02.2010, 14:24
Лучше бы Браяну Майкалза в наставники дали

Black Hawk
17.02.2010, 14:26
Это Брайану надо полростера WWE вроде всяких макинтаерошимусов и прочих дибиасиродесов давать в ученики.

gorr
17.02.2010, 14:30
Так или иначе он не в своей лиге, это нормально, стоило ожидать, хотя тоже не представляю что Миз ему за наставник))

Submission Machine
17.02.2010, 14:48
чо вы так переживаете? Это ж сюжет будет. Миз в компании уже относительно давно, вот и сделали из него "учителя" Брайана.

SWObi
17.02.2010, 15:24
Да Миз слишком молодо для наставника будет смотрется рядом с АмДрагом, просто хотелось чтобы
кто-то посолидней. А если бы это был Шон то тут и отсылка к прошлому. Я надеюсь, что Браян пошлет Миза, сказав что ему такой наставник не нужен.

Jerry
17.02.2010, 16:38
А я вот на Хеннига бы посмотрел - не только и не столько в память о его родственнике, сколько, чтобы оценить, что из себя представляет Джо, которого хвалили учителя...
Джо очень интересен. Очень жду шоу.

Филон
17.02.2010, 18:00
А вот Харди как наставник Ангела выглядит неплохо)

Makc the Butcher
17.02.2010, 19:34
Сама по себе задумка очень интересная, остаётся ждать, КАК это будет реализовано.
Не будут же новички годами быть подаванами)

Боярин Смута
17.02.2010, 19:56
Сама по себе задумка очень интересная, остаётся ждать, КАК это будет реализовано.
Не будут же новички годами быть подаванами)

Да запросто. Реалити-шоу тянуть можно сколько угодно, вон Дом-2 тоже думали, что быстро закроют ;)

Nekro
17.02.2010, 19:59
А где Дос Карас мл.? Зачем его вообще брали?

Invasion
17.02.2010, 20:14
Насчет Миз/Дэниелсон, считается же настоящий учитель должен учиться у своих учеников, это как раз тот самый случай:)И где Лоу-Ки?Полагаю он настолько крут, что ему не нужен никакой наставник.

SWObi
17.02.2010, 20:43
Посмотрел ща ECW и увидел лица некоторых новичков и их наставников. И некоторые как-то не очень гармонично смотрятся вместе. Например, Карлито, он и сам та в компании не на главных ралях, да и ещё похоже будет наставником огромного афроамериканца крушителя. Вторым в глаза бросился Скип Шеффилд, он тоже не сочитается со своим наставником МВП. Если вообще говорить о нем, то он тоже выглядит достаточно хорошо на ринге, и калоритен, но он не смотрится с МВП, ему бы больше Финли подошел. Панк со своим учеником тоже не очень сочитаетя, но это сорее плюс, так как он скорее всего будет направлять его на путь истинный. Ну и конечно совсем странно, как я уже писал, смотрится Миз в качестве наставника Дэниелсона. И ещё один интересный факт, WWE подает Браяна как рестлера выступавшего по всему миру и добившегося больших успехов, но при этом меняет ему имя, не логично. А что касается наставника, то идеальным вариантов в его менеджеры был бы Шон Майкалз или Ригал. Первый занят в важных сюжетах и ему не до этого, но второй вполне мог бы стать наставником Дракона.
Но возможно я зря высказываюсь в таком духе и в итоге букеры придумают что-то интересное и в итоге пары будут смотрется хорошо. Посмотрим через неделю.

PS Жаль правда, что в список учеников не папали Бретт ДиБиаси, Джо Хеннинг, Лоу Ки, Стимбот Младший.

fuck_stuck
17.02.2010, 21:53
Кстати, а возможно ли такое, что первоначальная инфа о ростере оказалась ложной? То есть не видно что-то Кавала, Дибиаси, Хеннинга. Не думаю, что они будут выбиваться из концепции шоу и останутся без наставников.

Spear
17.02.2010, 22:04
Что вы так набросились на Миза.В плане рестлинга Дэниелсон конечно,на пару голов выше,но я думаю от советов в плане того как надо обращаться с залом и как работать с микрофоном,он не откажется.Т.к в этом плане Миз один из лучших в ВВЕ.А в ВВЕ как известно,на одном скилле далеко не уедешь.

SWObi
17.02.2010, 22:08
Что вы так набросились на Миза.В плане рестлинга Дэниелсон конечно,на пару голов выше,но я думаю от советов в плане того как надо обращаться с залом и как работать с микрофоном,он не откажется.Т.к в этом плане Миз один из лучших в ВВЕ.А в ВВЕ как известно,на одном скилле далеко не уедешь.

Во-первых, Дэниелсон и с микрофоном не плохо обращается. а, во-вторых, это свкорее всего кейфабное шоу и учить как обращатся с микпрофоном там не будут, а наоборот будут учить рестлингу и всяким тонкостям. Так что тут некоторые наставники смотрятся не очень хорошо со своими учениками. Правда я тут об ещё одном плюсе вспомнил, за счет такой связи новички смогут получить лучшую реакцию, но тут бы тоже больше Ригал подошел.

fuck_stuck
17.02.2010, 22:13
Правда я тут об ещё одном плюсе вспомнил, за счет такой связи новички смогут получить лучшую реакцию
Кстати да, то есть уже сейчас можно сказать кто хил, а кто фейс. :)
И все-таки я очень хочу увидеть Кавала.

Rainer
17.02.2010, 22:15
Ппц я не понимаю WWE ,нафига Дэниелсон пошел с самого низа учитывая ,что он будет побаще половины ростера
ТНА сразу же поняло ,что-за рестлер к ним попал и дали должный пуш(про Вульфа) ,а тут ...тьфу
Видимо подготовительная площадка заключалась в том ,что ему говорили какие приемы мы урежем из твоего арсенала :D
А вообще WWE нужно свежее дыхание в руководстве ...
Джексон как ласт чемп не в тему абсолютно ,Кристиан достойно тянул ECW весь год ,могли бы и дань уважения отдать ,а не на абы как понадеяться ,что удачно скормят Эзика зрителям

Saint
17.02.2010, 23:14
И ещё один интересный факт, WWE подает Браяна как рестлера выступавшего по всему миру и добившегося больших успехов, но при этом меняет ему имя, не логично.
Это ты с чего взял? Как раз-таки если меняют имя и дают наставника = подают как новое лицо.
И вообще, всё увидим через неделю

SWObi
17.02.2010, 23:18
Это ты с чего взял? Как раз-таки если меняют имя и дают наставника = подают как новое лицо.
И вообще, всё увидим через неделю

Послушай промку, там говорят, что он самый опытный из всех новичков и выступал по всему миру. Поэтому я и говорю, что странно что ему имя сменили, может он сам об этом попросил.

Болотник
18.02.2010, 04:21
Ппц я не понимаю WWE ,нафига Дэниелсон пошел с самого низа учитывая ,что он будет побаще половины ростера
ТНА сразу же поняло ,что-за рестлер к ним попал и дали должный пуш(про Вульфа) ,а тут ...тьфу
Видимо подготовительная площадка заключалась в том ,что ему говорили какие приемы мы урежем из твоего арсенала :D
А вообще WWE нужно свежее дыхание в руководстве ...
Джексон как ласт чемп не в тему абсолютно ,Кристиан достойно тянул ECW весь год ,могли бы и дань уважения отдать ,а не на абы как понадеяться ,что удачно скормят Эзика зрителям

Должный пуш - это повыступал с Энглом и все? И теперь джобит всяким Динеро?

Rainer
18.02.2010, 10:46
Должный пуш - это повыступал с Энглом и все? И теперь джобит всяким Динеро?Что значит джоббит ? Проиграть один бой перед этим победив этого рестлера это джоббить ?
Тогда Гробовщик проигравший на последней неделе Джерико тоже сджоббил ?

Алекс
18.02.2010, 11:10
В ВВЕ Брайан Дэниелсон пока - никто. ВВЕ ведь не обладает правами на библиотеку матчей ROH, NOAH и прочих фед где выступал Брайан? Значит он нигде не выступал. Это политика ВВЕ и с ними спорить бесполезно. А раз так, то АмДрагу нужно начинать с нуля и через несколько дней он это начнет (если отбросить его краткий опыт в FCW).

scukobyte
18.02.2010, 11:23
Нет, ВВЕ даже признают заслуги Борна. Он когда дебютировал, то об этом говорилось. Просто всё что было до ВВЕ это совершенно не то, что в ВВЕ. Такая у них политика. В принципе, они даже в чём-то правы... не во всём безусловно, но частично определённо да.

King
18.02.2010, 23:07
Может кто выложить полный кард первого NXT, что появлялся в последнем ECW?

ЗЫ: может это было, но на всякий случай, повторите. :)

SWObi
18.02.2010, 23:19
Карда никакого не объявляли, объявили кто у кого будет наставником:
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/U_wPYs3sdag&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/U_wPYs3sdag&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

вапрапер
20.02.2010, 12:37
Pairing an old-fashioned, "Cornfed Meathead" born in Texas with a smug, haughty bruiser from Blackpool allows for some not-so-ordinary circumstances on WWE NXT. But Rookie Skip Sheffield will benefit from William Regal's vast knowledge and cunning in and out of the ring - or else

Doubledealer
20.02.2010, 14:15
- William Regal will be replacing MVP as the mentor of Skip Sheffield according to WWE.com

Ird
20.02.2010, 15:23
- William Regal will be replacing MVP as the mentor of Skip Sheffield according to WWE.com
Прекрасная новость, не понимал почему в списке Наставников нет Регала и не понимал откуда там МВП. Уж кому кому, а Регалу есть чему поучить молодежь) Еще, конечно, Миз в качестве наставника Брайана смешно.

Болотник
20.02.2010, 15:41
Скорее всего на первой неделе будут либо командиники(учителя и ученики против учителей и учеников) либо одиночные матчи учеников(с менеджерами - учителями)
А возможно учителей перекинут на НХТ и они там тоже буду выступать(этакая чистка ростеров в связи с ЕЦВ пришествием)

SWObi
20.02.2010, 16:33
Вообще говорят, что NXT будет чем-то вроде реалити шоу, как у UFC, так что матчей там вообще может не быть.

Болотник
20.02.2010, 16:37
А смысл тогда создавать бренд? Чтобы просто засветить на ТВ? И при это не делать собственно ничего? Лучше бы их тогда на ФСВ оставили

Ird
20.02.2010, 16:50
Ну мне кажется что это будет что-то типо реалити шоу о процессе работы наставников и учеников с показательными боями. Хотя чего гадать, скоро узнаем :)

SWObi
20.02.2010, 16:51
Как бы неизвестным рестлерам полезно светится с узнаваемыми лицами, да и пока не понятно что именно из себя будет представлять NXT, лучше уж подождать пару дней, а потом уже и говорить.

The Sandman(ECW)
20.02.2010, 18:11
И будем смотреть как Миз.. учит Дэниелсона?.... Абсурдомания... :D

Алекс
20.02.2010, 19:08
Ничего страшного. Посмотрим.

BRM
20.02.2010, 19:48
И будем смотреть как Миз.. учит Дэниелсона?.... Абсурдомания... :D

WWE всё таки сумела задеть фанатов инди за "чуствительную" точку и подразнить учителем Мизом, тем самым уже дав серьёзный повод для спора и обсуждения шоу которое ещё даже не вышло!:D

The Sandman(ECW)
20.02.2010, 21:45
WWE всё таки сумела задеть фанатов инди за "чуствительную" точку и подразнить учителем Мизом, тем самым уже дав серьёзный повод для спора и обсуждения шоу которое ещё даже не вышло!:D

Я точно знаю, что это повод для меня - посмотреть это ШОУ... :umnik:

SWObi
21.02.2010, 11:05
Кейфабненько, но по теме:



http://www.wwe.com/content/media/touts/splash/images/13560582
There has been a lot of controversy this week about me mentoring Daniel Bryan on WWE's new show, WWE NXT.

I've read a lot of interviews, blogs, ect. about the matter and they all seem to be asking the same thing. "Why is The Miz mentoring Daniel Bryan when Daniel Bryan has wrestled all over the world for 10 years plus?"

It's come to my knowledge that some members of the WWE Universe think they know everything about WWE and what it takes to be a WWE Superstar. They think that if a guy does well in the independent minor leagues, then all of a sudden he should be in the WWE.

They think that if a guy can main event in front of a hundred people at a bingo hall, then he's ready to main event at WrestleMania. Just because fans on the Internet say you’re ready doesn't mean you really are.

Just because a fat guy with no teeth who sits in the front row, buys your T-shirt and says you're the king of wrestling, doesn't mean you really are.

What the WWE Universe doesn't understand is there is so much more then I can describe in a single blog involved in being successful in the WWE.

My job is to make Daniel Bryan a star in the WWE, because let's face it, if you look at a picture of him right now, do you think STAR?

No, Daniel Bryan looks like my accountant ... ordinary and bland.

Maybe if he had The Miz's charisma and look, he would have been in the WWE by now. Don't hate on me because it didn't take me a decade to get a WWE contract and go down in WWE history to be the first Superstar to win the United States Title and Unified Tag Team Titles.

Don't get me wrong, Daniel Bryan has all the talent in the world, but every wrestler has weaknesses. And that's what my job is, to find his weakness and make him the biggest star possible.

I just hope Daniel Bryan doesn't believe himself what these ignorant members of the WWE Universe believe about him, or WWE NXT is going to be a nightmare for him.

MIZ

А это тем, кто говорит, что WWE не признает заслуг за своими пределами - http://www.wwe.com/superstars/wwenxt/danielbryan/bio/

Black Hawk
21.02.2010, 11:08
Общий посыл ясен: "WWE - это круто, все остальное - не считается". Собственно, Миз забыл о том, что ROH - это вовсе не шоу в "бинго холле", не говоря уже о выступлениях Брайана в NOAH, NJPW и ААА. Но все это может вообще оказаться сюжетом.

Hater
21.02.2010, 11:17
Да нет, Миз всё верно сказал и кое чему он может научить :)
Я всегда говорил - "Можно и у глупого чему нибудь научиться, например, не быть глупым!"

Makc the Butcher
21.02.2010, 11:19
Ребятки, а давайте дебюта шоу подождём? А то получается, как у одного классика:
- Я Маркса не читал, но всё ровно, мне не нравится (с)

Hater
21.02.2010, 11:32
Я и жду шоу, думаю интересно будет посмотреть, надеюсь больше место в эфире будет в тренировках и рассказываться о ремесле реслинга, нежели выяснение у кого длинней...

Simply_Amazing
21.02.2010, 14:10
because let's face it, if you look at a picture of him right now, do you think STAR?



Yup, exactly what I think)

Сергей
22.02.2010, 00:12
Как то шоу будет не о чем, на подобии сериала.

SWObi
22.02.2010, 00:19
Как то шоу будет не о чем, на подобии сериала.

Возможно будет что-то наподобие WWE Tough Enough, только подставное

The Sandman(ECW)
22.02.2010, 15:20
Ого. WWE даже написали что он и в Японии был =))) А то я думал, что всё обнулилось у него. =)))

El Hijo del Pinochet
22.02.2010, 15:58
Эмм, WWE всегда пишет про Японию, вот то что там написано 10 лет на инди сцене вот это да, удивительно

Алекс
22.02.2010, 18:46
Но ни одной абривеатуры. Фаны сами должны либо уже знать где был Дэниель, либо догадываться, либо начать узнавать, либо просто плюнуть на подробности.

Doubledealer
23.02.2010, 19:39
Постер из официальных рекламных материалов NXT:
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/02/wwe-nxt.jpeg

Makc the Butcher
23.02.2010, 19:41
Убить дизайнера.
Вся перспектива нарушена.
(обращаем внимание, как в плоскости обработаны ступни сапог рестлеров)

Алекс
23.02.2010, 19:43
Постер не ахти какой.)))) Не самый удачный.

Samael
23.02.2010, 19:45
Из разряда "Хто эти одинаковые люди в трусах?" :D
Но концепцию "с чистого листа" отражает неплохо.

Black Hawk
23.02.2010, 19:49
Хоть бы отличить их как-нибудь, а то только Дэниелсона оттуда знаю. Один еще на Кендрика смахивает.:)

Makc the Butcher
23.02.2010, 19:51
Хоть бы отличить их как-нибудь, а то только Дэниелсона оттуда знаю. Один еще на Кендрика смахивает.:)
Да хотя бы тени сделали, а то в воздухе летают.
Крыльев не хватает)))

Hater
23.02.2010, 19:53
в смысле отличить их?
По моему они все подобраны с максимум отличиями, один только чел с причёской как у косматого тролля просто пришёл из какой то японской игры :)
Я помимо Дениелсона знаю негра, что третий с права, он мне запомнился из FCW, единственный за всё время просмотра хоть какой то у него персонаж есть, типа Майк Тайсон, вырубает ударами всех...
И по моему это не рекламный плакат, а промо плакат, на который можно наложить графику разную для рекламы!

Black Hawk
23.02.2010, 19:55
в смысле отличить их?
По моему они все подобраны с максимум отличиями, один только чел с причёской как у косматого тролля просто пришёл из какой то японской игры
Я имел в виду то, что неплохо было бы традиционно написать имена стоящих слево направо. А то из знакомых лиц только АмДраг.

SWObi
23.02.2010, 21:34
Cлева направо, а в скобочках напишу наставников:

Дэвид Отунга (Р-Правда), Уэйд Баретт (Крис Джерико), Дэниел Браян - он же Браян Дэниелсон (Миз), Джастин Габриель - он же Джастин Энджел нынешний чемп FCW (Мэтт Харди), Скип Шеффилд (Вильям Регал), Майкл Тарвер (Карлито), Хит Слейтер (Кристиан) и Дарен Ёнг (СиЭм Панк)

Мне больши всех кроме АмДрака нравится Баретт, но это чисто внешне, калоритен, а такой наставник как Джерико ему очень поможет. Ещё нравится Скип шеффилд, мощный чувак, но образ как у Мердока, техасская деревеньшина. А вот больше всех не нравится мне Джастин Габриель, какой то стиль по эмо-боя, да и на ринге достаточно средний.

Sahami
23.02.2010, 23:31
А кто из них Дэниэлсон то )))

BRM
24.02.2010, 02:11
Самый дрищеватый.

Болотник
24.02.2010, 04:28
Эх, чувствует моё Моджо (ака 5 точка) что через пару месяцев Хита Слейтера переведут на СД!, сделают хилом, и дадут фьюд с Моррисоном(из его промки на Ро)

Болотник
24.02.2010, 08:54
а дебютном шоу НХТ Браян Дэниелсон ака АмДрак сейчас выступающий как Дэниел Браян получил травму
Фото прилагается( изображения не смог скопировать с сайта ВВЕ поэтому оконный режим ;))

Болотник
24.02.2010, 09:05
Как видно по фотографиям у него царапины +(возможно) порез в области левой почки + царапины+(возможный) порез на левой ноге

Алекс
24.02.2010, 09:11
Ну да, возможно у него действительно травма. Хотя ему не привыкать.

Болотник
24.02.2010, 09:11
З.Ы.: Думаю, это можно занести в новости. Хотя решать администрации.

Так же вот рез-ты ( на данный момент) открытого (на сайте ВВЕ) голосования про НХТ

Which NXT Rookie was most impressive on the show's debut episode?

--------------------------------------------------------------------------------

Daniel Bryan 46.77 %
Heath Slater 14.31 %
Michael Tarver 8.49 %
David Otunga 29.32 %
Darren Young 1.09 %

AlexHardy
24.02.2010, 10:59
Охх, смотрел на одном дыхание. Эмоции аж переполняли - GO DRAGON GO! :yahoo:
Лчшего дебюта для Брайна, наверное, и не придумали! Всё было сыграно очень круто, начиная от грамотного сегманта с Мизом и заканчивая потрясающем матчем с Джерико. Изумительная работа Дракона, а какой жёсткий бамб принял... ух! Очень порадовало то, что пока, что он тот же самый АмДраг к которому мы все привыкли, а для тех кто сомневался в том, что "пацан в трусах" слишком безлик и не сможет притянуть к себе внимание, посмотрите на реакцию публики, его имя даже скандировали во время матча с Крисом. Вообщем я очень рад такому дебюту Дениэлсона, лучше и вправду не могла быть, спасибо WWE, что дали шанс показать ему себя, да ещё в матче против Джерико!

По поводу остальных новечков - больше всех зацепил подован Джерико, на мой взгляд умеет себя подать, хорош на микрофоне, да и внешность что надо. Вообщем и целом, шоу ОЧЕНЬ понравилось, буду следить теперь за ним каждую неделю, WAR DRAGON!!! :drinks:

awe
24.02.2010, 11:28
ВАУ!! посмотрел первое шоу, все отлично. Уххх как Брайн об стол коментаторский ударился. В общем 1 фьюд уже есть Брайн-Миз

Black Hawk
24.02.2010, 11:44
Тоже посмотрел первое шоу. Оно было явно посвящено Дэниелсону, его и выставили главной звездой среди всех новичков. И такой первый матч на ТВ не каждому дадут. Плюс, практически большую часть шоу посвятили их фьюду с Мизом. Сам матч с Джерико получился хоть и коротким, но интересным. Джерико удивил меня неплохой работой ногами. Дэниелсону даже дали показать несколько стронг стайл киков, что тоже радует. А бамп об стол выглядел так, будто это Джерико реверсировал суицидальный прыжок Дэниелсона в пауэрслэм. В общем, дебют Брайана на ТВ WWE, я считаю, удался.

Simply_Amazing
24.02.2010, 13:18
я угорал над лицом Панка пока его чубчег ему что-то объяснял:)))

Makc the Butcher
24.02.2010, 13:23
Дебют имени Браяна удался.
Очень понравилось.

Simply_Amazing
24.02.2010, 13:48
Все было круто, кроме комментариев Коула. Во время мэйнивента хотелось ему рот заткнуть просто.

Simply_Amazing
24.02.2010, 15:06
открывайте цитатник

La Parka
сегодня в 14:00

Шоу некудышное.Я его правда не смотрел,но почитав комменты я сделал для себя вывод,что Даблъю Даблъю И окончательно убило про-рестлинг.Эти желторотые юнцы никогда не заменят топовых звезд компании.

APD
24.02.2010, 15:20
Да так про каждого новичка пишут.

N&B
24.02.2010, 15:49
Посмотрел шоу, остался доволен, все грамотно и со вкусом. Шоу было полностью про Брайана, очень крутой дебют, лучше чем дебют Найджела (ИМХО), матч с Джерико несмотря на то, что был коротким понравился, оба молодцы, вот только Крис что-то растолстел. Надеюсь Брайан получит хороший пуш в дальнейшем, с первого шоу сорвал хорошую реакцию. Из остальных падаванов отмечу Деррена Янг и Хита Слейтера.

Ах да, СМ Панк крут, даже ничего не сказал, но какой у него вид был...

Stone Coldovich 44 cal.
24.02.2010, 16:21
Все кроме Дэниэла - полный ноль, в принципе как и ожидал, куча эгоизма, абсолютное отсутствие оригинальности. Как я уже от всего этого устал, откуда все эти бездари только берутся? Надеюсь Дэниэл изменит политику вве, и все эти мизы, шимусы, кингстоны, карлиты, игроки, джерики останутся в истории. То, что это произойдёт, я не сомневаюсь, вопрос только во времени.
Желание получить всё и сразу, играет с ними злую шутку.

Makc the Butcher
24.02.2010, 16:24
2 STC
Пиши чаще и больше! :D

Black Hawk
24.02.2010, 16:42
Собственно говоря, доля правды в словах STC есть. Другое дело, что остальным особо пока не дали себя проявить. Но кроме мейна и промо Миза с Дэниелсоном, ничего хорошего на этом шоу не было.

Makc the Butcher
24.02.2010, 16:45
Собственно говоря, доля правды в словах STC есть. Другое дело, что остальным особо пока не дали себя проявить. Но кроме мейна и промо Миза с Дэниелсоном, ничего хорошего на этом шоу не было.

конеЧно. Целое шоу (пока только один выпуск) посвящённое новичкам. Есстесна - фихня (ничего хорошего на этом шоу не было). Да-да. Я, просто, фигею, господа-товарищи. И в какой же ещё федерации есть ЦЕЛОЕ шоу посвященное "молодо-зелено"?

Black Hawk
24.02.2010, 16:50
конеЧно. Целое шоу (пока только один выпуск) посвящённое новичкам. Есстесна - фихня (ничего хорошего на этом шоу не было). Да-да. Я, просто, фигею, господа-товарищи. И в какой же ещё федерации есть ЦЕЛОЕ шоу посвященное "молодо-зелено"?
Это все круто, конечно, но наличие такого шоу на качество продукта в целом не влияет. Как были в большинстве своем "низкокачественными гамбургерами" (с) Гейб Сапольски, так ими и остались. Такая вот политика. Вот что там стоящее, кроме Дэниелсона и его сегментов с матчами, было? Обрюзгший Карлито, который ни черта на ринге не сделал? Или Отанга в сквоше с кривым финишером?

Makc the Butcher
24.02.2010, 16:55
Это все круто, конечно, но наличие такого шоу на качество продукта в целом не влияет. Как были в большинстве своем "низкокачественными гамбургерами" (с) Гейб Сапольски, так ими и остались. Такая вот политика. Вот что там стоящее, кроме Дэниелсона и его сегментов с матчами, было? Обрюзгший Карлито, который ни черта на ринге не сделал? Или Отанга в сквоше с кривым финишером?
Сама концепция и идея шоу - новаторская. (хотя было что-то подобное в NWA в конце 60-х, но по более простой схеме) А Гейба слова приводить не нужно про "гамбургеры", это его метафора, причем очень неудачная.
Про Карлито, ну вот да, потолстел. И что?
Отанга, кстати очень не плохо показывал матчи в FCW. + к тому же, думаю, дебютировать перед огромной толпой зрителей, будет присутствовать мандраж. Думаю, не хилый.

Black Hawk
24.02.2010, 17:03
Сама концепция и идея шоу - новаторская.
Так это отлично. Пуш молодежи, все понятно. Но какова средняя молодежь WWE? Шимусы и прочие МакИнтаеры? Смех, да и только. Если такое будущее у WWE, как эти двое, то когда эти "звезды" засияют, рестлинга у них не останется вообще. Другое дело, если дадут развиваться таким рестлерам, как Панк, Лоу Ки или Дэниелсон и при этом не станут их ограничивать. Судя по всему, АмДрага они как раз трогать не будут, и весь его начальный пуш как раз и строят вокруг его известности ДО WWE.


А Гейба слова приводить не нужно про "гамбургеры", это его метафора, причем очень неудачная.
А по-моему, очень точная. Один в один мои мысли. Единственное несоответствие лишь в цене. В ресторане обычно непростительно дорого, в отличие от макдоналдса. Тут же все - наоборот.


Про Карлито, ну вот да, потолстел. И что?
Ну так хреновый матч был, в том числе и из-за него. Вот я к чему.:)


Отанга, кстати очень не плохо показывал матчи в FCW.
Не видел я это FCW. Здесь же я увидел неубедительный сквош с каким-то ботчем вместо финишера. Если будет развиваться (это не исключено совсем) - хорошо, но пока не впечатлил.


к тому же, думаю, дебютировать перед огромной толпой зрителей, будет присутствовать мандраж. Думаю, не хилый.
Кстати, у Дэниелсона мандраж заметный был во время промо. Он немного сбивался, но в целом отработал хорошо. В ROH он с микрофоном увереннее обращался, но это и понятно. Ему перед большими аудиториями приходилось только выступать, а не языком болтать. Во время матча я за ним неуверенности не заметил.

El Hijo del Pinochet
24.02.2010, 17:03
Выпуск имени Брайана Дэниелсона, посмотрел с удовольствием, какой-то бред в виде двух дебильных матчей я даже не заметил, ну разве что стоит отметить СМ Панка, который был похож на обдолбанного нарика, который реально не догоняет кто он и что он.
Кстати а Дракон видимо неплохо натренировался у Кутюра, удары ногами и коленями очень чёткие, да и в болевой на ногу шикарный завернул чемпиона

Makc the Butcher
24.02.2010, 17:10
Кстати, на пре-шоу:
Jimmy Wang Yang & Slam Master J d. Vance Archer & Tyler Reks. Yang pinned Reks after a moonsault...assume that was a dark match.

Добавлено через 6 минут

Так это отлично. Пуш молодежи, все понятно. Но какова средняя молодежь WWE? Шимусы и прочие МакИнтаеры? Смех, да и только. Если такое будущее у WWE, как эти двое, то когда эти "звезды" засияют, рестлинга у них не останется вообще. Другое дело, если дадут развиваться таким рестлерам, как Панк, Лоу Ки или Дэниелсон и при этом не станут их ограничивать. Судя по всему, АмДрага они как раз трогать не будут, и весь его начальный пуш как раз и строят вокруг его известности ДО WWE.
1. Это настолько плохо? Я не согласен.
2. Тут да, есть зерно истины.

А по-моему, очень точная. Один в один мои мысли.
Нет, твои мысли, это ТВОИ мысли, но в ведении бизнеса Гейб, ой как не прав своим сравнением.

Кстати, у Дэниелсона мандраж заметный был во время промо. Он немного сбивался, но в целом отработал хорошо. В ROH он с микрофоном увереннее обращался, но это и понятно. Ему перед большими аудиториями приходилось только выступать, а не языком болтать. Во время матча я за ним неуверенности не заметил.
Матч то отличный, но в основном... Вот Миза и дели ему в "наставники", как главного "болтолога" WWE.

Black Hawk
24.02.2010, 17:17
1. Это настолько плохо? Я не согласен.
Плохо. Ты знаешь, КАК я отношусь к рестлерами с тремя-пятью приемами (один из которых - эпик чинлок, а второй - некбрекер) и нулевой психологией во время их матчей. Даже Акебоно интереснее таких товарищей смотрится.


Нет, твои мысли, это ТВОИ мысли, но в ведении бизнеса Гейб, ой как не прав своим сравнением.
Тем не менее, Гейб в этом бизнесе уже много лет, а мы с тобой можем лишь обсуждать это и делать какие-то предположения.;)


Матч то отличный, но в основном... Вот Миза и дели ему в "наставники", как главного "болтолога" WWE.
Дэниелсон и по болтологии показывал приличный уровень, только ему надо привыкнуть работать с микрофоном перед большой аудиторией. А сюжет с Мизом, я считаю, отличный. Теперь видно, что это оправдывает себя. Последний раз я видел длинное промо Миза еще года полтора назад, и там он казался не слишком убедительным. А сейчас он явно круче с микрофоном смотрится. И сюжет построен на противостоянии "болтолога с реалити-шоу" против "машины болевых". Энтертейнмент против рестлинга, можно сказать. Вечная тема для холиваров.:)

Makc the Butcher
24.02.2010, 17:24
Плохо. Ты знаешь, КАК я отношусь к рестлерами с тремя-пятью приемами (один из которых - эпик чинлок, а второй - некбрекер) и нулевой психологией во время их матчей. Даже Акебоно интереснее таких товарищей смотрится.
Знаю, по этому ты WWE и не смотришь. Так и не смотри Ро, что-б в очередной раз не писать такие сообщения. Мне вот они... Ну да ладно, проехали)));)

Тем не менее, Гейб в этом бизнесе уже много лет, а мы с тобой можем лишь обсуждать это и делать какие-то предположения
Тем не менее, он не успешен для этого бизнеса, как хотелось тут многим думать. (имхо)

Дэниелсон и по болтологии показывал приличный уровень, только ему надо привыкнуть работать с микрофоном перед большой аудиторией. А сюжет с Мизом, я считаю, отличный. Теперь видно, что это оправдывает себя. Последний раз я видел длинное промо Миза еще года полтора назад, и там он казался не слишком убедительным. А сейчас он явно круче с микрофоном смотрится. И сюжет построен на противостоянии "болтолога с реалити-шоу" против "машины болевых". Энтертейнмент против рестлинга, можно сказать. Вечная тема для холиваров.
Можно почитать несколько страниц назад, что многие, и ты в том числе чуть ли не называли это АДОМ, но стрельнуло, КАК стрельнуло. Особенно, когда Браян, так, по скотски, при выходе Миза плечом толкнул. Отлично!

Simply_Amazing
24.02.2010, 17:25
это Гейб не успешен???

Makc the Butcher
24.02.2010, 17:26
это Гейб не успешен???
А чем он успешен?

Black Hawk
24.02.2010, 17:28
Знаю, по этому ты WWE и не смотришь. Так и не смотри Ро, что-б в очередной раз не писать такие сообщения. Мне вот они... Ну да ладно, проехали)))
Собственно, RAW я и не собирался смотреть, да и в ближайшем будущем не собираюсь. А вот NXT меня заинтересовали Дэниелсоном, так что буду смотреть, пока не надоест.:)


Тем не менее, он не успешен для этого бизнеса, как хотелось тут многим думать. (имхо)
Ну конечно, для тебя же Успех = WWE или ТВ слот.:taunt:


Можно почитать несколько страниц назад, что многие, и ты в том числе чуть ли не называли это АДОМ, но стрельнуло, КАК стрельнуло. Особенно, когда Браян, так, по скотски, при выходе Миза плечом толкнул. Отлично!
И был бы АД, если бы WWE сделали из этого не хороший сюжет, а что-то подобное, что было с остальными. С другой стороны - Дэниелсон сделал себе имя, выступая по всем штатам и по всему миру, и этим тоже надо было воспользоваться.

APD
24.02.2010, 17:30
А чем он успешен?

4 года подряд получал звание "Лучший букер года", это к прошлым заслугам. Нынешние: билеты на DGUSA раскупаются задолго до проведения шоу. Первое шоу EVOLVE имело большой успех.

Black Hawk
24.02.2010, 17:32
Кстати, тирады Кола во время матча - тоже часть сюжета.:)

Makc the Butcher
24.02.2010, 17:32
А вот NXT меня заинтересовали Дэниелсоном, так что буду смотреть, пока не надоест.
Через 5-6 выпусков нужно уже будет составлять мнение.
Либо что-то действительно новое, либо скатятся под капирку NWA.

Ну конечно, для тебя же Успех = WWE или ТВ слот
Это, в первую очередь, бизнес.

С другой стороны - Дэниелсон сделал себе имя, выступая по всем штатам и по всему миру, и этим тоже надо было воспользоваться.
FCW, WWE от этого, по отношению к Браяну, ни разу и не открещивались.
Что, кстати, очень удивительно.

Black Hawk
24.02.2010, 17:39
Через 5-6 выпусков нужно уже будет составлять мнение.
Либо что-то действительно новое, либо скатятся под капирку NWA.
Посмотрим. Пока концепция интересной смотрится, но лишь в виде сюжета Миза и Дэниелсона. Как с остальными - пока не ясно, но на первом шоу не слишком то впечатлили молодые рестлеры.


Это, в первую очередь, бизнес.
Деньги и популярность - это еще не весь успех. Тут вот APD выше привел аргументы. Я лишь добавлю еще про творческую реализацию. У Сапольского всегда были хорошие идеи и, как видно, он находит способы их воплощать в жизнь, причем нельзя сказать, что он не достиг никаких успехов на этом поприще. По поводу EVOLVE у меня есть некие сомнения, но вот что касается DGUSA - это определенный WIN.


FCW, WWE от этого, по отношению к Браяну, ни разу и не открещивались.
Что, кстати, очень удивительно.
Все-таки он не какой-то Джим Джонс из местной федерации Аляски, а рестлер с опытом выступлений в разных местах и со своей немалой фан базой. Не даром же обратился он ко всем своим болельщикам. Кто еще из рестлеров будет обращаться "ко всем своим болельщикам" во время первого промо на ТВ? Видно невооруженным взглядом, что WWE вцепились в Брайана сходу.

Sahami
24.02.2010, 17:48
Тут столько флуда, абсолютно не относящегося к NXT - люди, смотревшие первое шоу, скажите, стоит ли качать?

awe
24.02.2010, 18:05
Собственно говоря, доля правды в словах STC есть. Другое дело, что остальным особо пока не дали себя проявить. Но кроме мейна и промо Миза с Дэниелсоном, ничего хорошего на этом шоу не было.

я бы поспорил потому-что все матчи были хороши ИМХО

Black Hawk
24.02.2010, 18:10
я бы поспорил потому-что все матчи были хороши ИМХО
Да чем же? Первый матч был скучным. Карлито нифига не сделал, да еще и с Кристианом у них какая-то несработанность, выражающаяся в общей медлительности и плохой синхронизации действий (это я про сансетфлип с канатов от Кристиана, когда Карлито стоял и ждал его). Молодежь вообще серо выглядела. Второй матч - банальный сквош с ботчем вместо финишера. Сегменты и записанные ролики также скучны. Разве что вот речь с акцентом от английского (кажется, он играет англичанина?) протеже Криса Джерико немного доставила.:)

awe
24.02.2010, 18:13
Да чем же? Первый матч был скучным. Карлито нифига не сделал, да еще и с Кристианом у них какая-то несработанность, выражающаяся в общей медлительности и плохой синхронизации действий (это я про сансетфлип с канатов от Кристиана, когда Карлито стоял и ждал его). Молодежь вообще серо выглядела. Второй матч - банальный сквош с ботчем вместо финишера. Сегменты и записанные ролики также скучны. Разве что вот речь с акцентом от английского (кажется, он играет англичанина?) протеже Криса Джерико немного доставила.:)

ну тебе "утонувшому" в японских матчах человеку сложно это понять. Для тебя это "скукота", а для уровня ВВЕ это совсем неплохо

Black Hawk
24.02.2010, 18:15
ну тебе "утонувшому" в японских матчах человеку сложно это понять. Для тебя это "скукота", а для уровня ВВЕ это совсем неплохо
Может быть. Но матч Дэниелсон/Джерико показался мне очень даже интересным, несмотря на малую продолжительность. Какой же он тогда для уровня WWE? Уж вряд ли тоже что-то экстраординарное.

Diouf
24.02.2010, 18:32
Мне очень понравилось.
Браян отлично смотрелся, правда я не думал, что он такой маленький. В РОХ он смотрелся нормально, а в "компании больших чуваков" он выглядит действительно как новичок)
Однако и на микрофоне он достаточно уверенно и против Джерико хорошо выступил. Взбесил Коул, когда он втирал нам, что Дэниелсон - никто, что он первый раз на ТВ, что он только в школе перед 50тью людьми выступал и т.д....
Чисто визуально Джериковский англичанин понравился. Так же "Человек 1,9" смотрится не плохо, он и второй Зик Джексон (новичок Правды) на микрофоне хороши.
Жду след. выпуска и продолжения с Браяном и Мизом.

Алекс
24.02.2010, 18:41
Получается Брайан прямо с ходу стал получать пуш? Не слишком ли WWE торопится. Я даже догадываюсь почему его наставник это Миз. Потому что он чемпион США и очень скоро (ИМХО) у них должен быть фьюд за этот титул и Брайан его завоюет. Избитый сюжет вражды новичка и профессионала. Догадаться нетрудно, достаточно вспомнить кое-что из NWA, WWF, WCW & ECW.

Simply_Amazing
24.02.2010, 18:44
а как продвигать новичков не давая им пуш? это же очевидно.

Stone Coldovich 44 cal.
24.02.2010, 19:14
ну тебе "утонувшому" в японских матчах человеку сложно это понять. Для тебя это "скукота", а для уровня ВВЕ это совсем неплохо
:yahoo:Слушай, а ты понимаешь НАСКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ты только что сказал о вве?!!!!:jumpy: Здаётся мне, что такие мысли есть внутри почти каждого, кто смотрит вве, но религия потребления увы не позволяет им снять лапшу с ушей.

Взбесил Коул, когда он втирал нам, что Дэниелсон - никто, что он первый раз на ТВ
Коул - обычное американское никто, зачем на ЭТО(извиняюсь, что пишу с большой буквы) обращать внимание?

APD
24.02.2010, 19:17
Коул - обычное американское никто, зачем на ЭТО(извиняюсь, что пишу с большой буквы) обращать внимание?

Последнее устное предупреждение.

Darklight
24.02.2010, 19:21
Отличный дебют. Вся СИЛА в шут стайле и угнетении ИНДИ. Браяну прикручивают уникальный для ВВЕ гиммик и это круто. Впечатлил Отунга - как перс крут, а вот на ринге совсем зелёный. Пофигизм команды Панка к гуталиновому индейцу шикарен. Встреча Дракоши с Панком совсем рядом, с таким-то концептом.

Champ
24.02.2010, 19:48
Вот тебе и чёрный Сина..))
про Брайана и так сказано тут вроде, для ВВЕТНАшного мозга чисто такой батька из каких-нибудь RJIWFJW, на рингде видно шо уверенно ся ведёт
а вот Вейд Беррет, хоть и люблю британцев, надо бы ему попонятнее говорить)) и гоняли его чот туда-сюда
посморим че завтра слепит из ушастика Регал и Мэтт из своего рууки
сразу видно кто будет в мейне NХТ как минимум двое:) "большой и черный" и Американский Дракон(ха ему даж погоняло оставили:))
а кстати, Отанга самоанец?

Suslja
24.02.2010, 21:09
Очень понравилось,Браян крут,бой с джерико очень,очень хорош,жалко,что так коротко,понравилось как Панк с полнеёшим пофигизмом относился к СИНАвидному(Ну блин он на фотках прям один в один) индейцу)))

SWObi
24.02.2010, 21:29
Посмотрел NXT. Концепция не плохая, но я думал, что будет как-то по-другому. ИМХо реализация не очень, времени бы побольше. Зато главная сюжетная линия – Дэниелсон-Миз. После всего того, что было в Интернете насчет того, что Миз будет наставником Браяна, я был готов увидеть все что угодно, но тут все было обыграно просто идеально. Браян отлично отработал на микрофоне, Миз, само сабой, тоже. Ещё очень понравилось, что наставник и ученик не обязательно оба фейсы или хилы, и противопоставление Панка со стрэйт еджем и гуляки Йёнга. Панк отлично отыграл, что ему искренне пофиг. А вот матчи, какие-то суховатые. Первый командник был абсолютно безынтересен, и вообще не помог развитию ни одного из новичков, так как пин проводил Кристиан, да и новички были на ринге мало. Понравился промка о себе от Отунги, про Голливуд и президента это конечно лишнее, но про сравнение с рестлерами было круто. А вот сквош с его участием смотрелся слабо из-за ботча, если бы не он, то это дало бы ему хороший толчок вперед второму Батисте, а так смотрелось слабо. Когда я узнал, что главным матчем будет Дэниелсон-Джерико, я был очень рад, очень хотел увидеть матч двух лучших в мире. Но вот матч оставил двойственное впечатление. С одной стороны рестлинг был на уровне, хоть и матч был коротким, но вот их сработанность мне абсолютно не понравились. Очень некрасиво Браян принял енцуруги от Криса, а Крис свингинг тейкдаун и суицайд дай был абсолютно не понятный. С одной стороны комментаторы орали, что Крис его среверсировал, но с другой Браян тут же вскочил и не селил этого, а Джерико ещё валялся. Но все же были и очень хорошие моменты, особенно круто, что Крис закончил матч Укротителем Львов, а не простыми стенами Иерихона. Да и вообще круто, что основной сюжет развивается вокруг Дэниелсона. Что не понравилось, это попытки Коула быть коментетором хилом, не очень убедительно, Страйкер лучше бы с этим справился. Думаю, рейтинг у шоу будет не плохой, так как в общем оно было достаточно интереснным.

Nick
24.02.2010, 21:30
Пожалуй, ради Брайана Дэниелсона может я и посмотрю это шоу.

Simply_Amazing
24.02.2010, 21:34
=-O

Samael
24.02.2010, 21:52
Нормально дебютное шоу. АмДраг все еще слаб с микрофоном, зато хорош во всем остальном. Хотя до замечательного дебюта МакГиннеса и не дотянул, зато сразу бой с Чемпионом Мира. Принял спот конечно жестко, но отыграл нормально. Мейн...ну потянет. Остальное - никак.

SWObi
24.02.2010, 22:06
АмДраг все еще слаб с микрофоном, зато хорош во всем остальном.

На микрофоне норм, а вот с мимикой пока не очень.

Rainer
24.02.2010, 22:06
Ахахахах отличное шоу Брайн - Миз хорошо !
Слейтер впечатлил ,энергичный парень !
Но зачот всех зачотов Панк и индеец такая умора :DDD
Меня убило ,что-за псевдо приемом уделали индейца оО?
Протеже Джерико колоритен ,но с дикцией беда ,беда ...
Что-за магия ,на этом шоу Джерико показал арсенал куда более расширенный )
Субмишн красивый у Браяна

Samael
24.02.2010, 22:26
На микрофоне норм, а вот с мимикой пока не очень.
Да он сбивался постоянно, да и не звучал внушительно ни разу.

Makc the Butcher
24.02.2010, 22:28
Да он сбивался постоянно, да и не звучал внушительно ни разу.
Он крут, так как, грубо говоря, из инди.
Был бы кто либо вместо него, то тоже был бы крут. Например, Ариес.
Всё тут ясно, о чем говорить то?

Samael
24.02.2010, 22:29
Он крут, так как, грубо говоря, из инди.

Ах ну да. Я забыл, что суровые парни из инди так круты, что потеют камешками)

Nick
24.02.2010, 22:37
Посмотрел только матч Дэниелсона. Полусквош. Дэниелсону дали 2-3 минуты подоминировать над Джерико и показать один интересный перехват, после чего 2 коронки Джерико из стандартных позиций. И это называется "проявить уважение"... мда.

Darklight
24.02.2010, 22:39
Посмотрел только матч Дэниелсона. Полусквош. Дэниелсону дали 2-3 минуты подоминировать над Джерико и показать один интересный перехват, после чего 2 коронки Джерико из стандартных позиций. И это называется "проявить уважение"... мда.
Действительно. Нужно было на один вечер открыть 15 минутную Чикару на мейн эвент, бессмысленную зато с десятком-другим коронок. :D

King
24.02.2010, 22:45
Очень кратко:
Какой же дракон маааааааленький... :(
Слейтер - юный рыжий эдж??? о_О?
Панк убил своим пофигизмом... //
Насчёт суисайд дая, тут два варианта: либо джерико не смог его поймать, либо джерико просто обосрался со страха. Скорее всего, что оба варианта сразу. ;)

Makc the Butcher
24.02.2010, 22:51
Посмотрел только матч Дэниелсона. Полусквош. Дэниелсону дали 2-3 минуты подоминировать над Джерико и показать один интересный перехват, после чего 2 коронки Джерико из стандартных позиций. И это называется "проявить уважение"... мда.

Ник, засунь 2 пальца в розетку. У тебя будет полусквош сознания и доминирование в танце над паркетом.
Зачем ты так себя насилуешь? Смотри бампы, лампы, куямпы, "проявляй уважение" и так далее.
Мля, просто достал.

Hyperion
24.02.2010, 22:58
Мейн неплох, хотя никто почти ничгео и не сделал, и матч забудется через пару недель.
*Крису отойти на шаг назад надо было и самому врезаться в стол

Darklight
24.02.2010, 23:20
Вот как этот ваш хвалёный Дракон из ИНДИ разбирается со ЗЛОМ :D

http://s03.radikal.ru/i176/1002/59/d121dad100ad.gif

Makc the Butcher
24.02.2010, 23:22
Вот как этот ваш хвалёный Дракон из ИНДИ разбирается со ЗЛОМ :D

http://s03.radikal.ru/i176/1002/59/d121dad100ad.gif

Я про это тут уже писАл):yes:
Отличный момент.;)

SWObi
24.02.2010, 23:26
Вот как этот ваш хвалёный Дракон из ИНДИ разбирается со ЗЛОМ :D

http://s03.radikal.ru/i176/1002/59/d121dad100ad.gif

В том же стиле можно написать, что Миз был на голову выше Дэнелсона. :D

Invasion
24.02.2010, 23:44
Много Дэниелсона+пох**стичный Панк=RATINGS$$$. Определенно буду смотреть ближайшие шоу

Vertigo
24.02.2010, 23:53
Разве что вот речь с акцентом от английского (кажется, он играет англичанина?) протеже Криса Джерико немного доставила.:)

Так он англичанин и есть.

Darklight
24.02.2010, 23:58
Насчёт суисайд дая, тут два варианта: либо джерико не смог его поймать, либо джерико просто обосрался со страха. Скорее всего, что оба варианта сразу.
Дык Джерико поворачиваться начал когда Браян вылетал, да и не падал Крис, а резко перекинул. Так что это подготовленный СПОТ, винтик в пуше Дракоши и билд ап скоропостижного гив апа от Лайонтеймера. Бест ин зе ворлд не обсираются от страха и с лёгкостью ловят летящих подростков :umnik:

Pribylaugh
25.02.2010, 00:10
:D
Да если б он хотел перекинуть,тогда это был бы крэш стола коментаторов

Hater
25.02.2010, 00:43
первый выпуск понравился, хорошо не реалити шоу получилось :)
интересно, что будет как один из них выиграет? придут другие новички и им назначат других про?

Darklight
25.02.2010, 00:47
Да если б он хотел перекинуть,тогда это был бы крэш стола коментаторов
Это был бы обычный спот. Крутой, но не выдающийся. А тут именно такой колоритный шмяк с повторами и очевидными последствиями. Вместе с болевым оставляет яркое впечатление о дебютном матче, хоть он и обрубком был. Агенты бы им предварительно не разрешили конечно, но голодному челу из инди подговорить авантюрного Джерику на такое раз плюнуть. А может даже наоборот, Крисуха решил блеснуть дедовщиной на примере задаваки из ИНДИ.

Браян: Крутая книга, чувак. Я вообще люблю читать.

Джерико: Ага

Браян: А, что в матче делать будем? Я обычно на ходу придумываю...

Джерико: Ну в начале я тебя смешаю с говном, потом эдакая фаллометрия одинаковыми приёмами

Браян: Понимаю

Джерико: Немного возни пока Коул твою Родину с говном смешает

Браян: Давно пора было их на национальном ТВ вспомнить, вон на Панке сколько денег заработали. Хоть бы намекнули, что независимый реслинг существует...

Джерико: Вот Миша и намекнёт. С резонансом. Интернет будет в восторге! В общем потом аутсайд дайв, возня, ты меня в болевом помучаешь и я тебя раздавлю.

Браян: И это называется "проявить уважение"... мда.

Джерико: Не сцы. Можешь сальтом каким-то прыгнуть.

Браян: Я ж не Ёшитатсу, мать его. Я ДРАКОН.

Джерико: Действительно. Тогда давай я перехвачу!

Браян: И селлить повреждение от падения на пуховые маты? Вроде меня убила мягкая резина? Ну. Меня друзья уважать перестанут.

Джерико: Хм. А давай ты в стол влетишь?

Браян: Он картонный.

Джерико (хитрожопый взгляд): А если не ломать стол? Ну типа он настоящий!

Браян (заинтересовано): А это как?

Джерико: Я покажу. Ты главное в Майкла Коула целься. После того, что он скажет это будет логично.

Браян: А это больно?

Джерико: Не сцы. Это ВВЕ. Тут всё мягкое - PG и т.д.

AJ DeniM
25.02.2010, 00:59
Букингом остался доволен и даже удивлен. Неожиданно ВВЕ посвятила шоу целиком раскрутке Брайна и ожидания оправдались. Ни убавить, ни прибавить. Также понравилась сьемка и дизайн эфектов...оригинально смотрится.

Stone Coldovich 44 cal.
25.02.2010, 01:55
Ещё раз сейчас просматриваю шоу, всё же как же выйгрышно смотрится прямота дэниэла по отношению к клоунству миза, это конечно же моё грёбаное ИМХО товарищи толеранты.

Болотник
25.02.2010, 06:40
Вот и встретились 2 Best in the world. Матч конешно прошел на УРА! но Джерико запорол 2 приема(Закручивание ноги, и клоузлайн у канатов). Это много для Чемпиона. Мне одному показалось что Крис так, же сделал Ботч? Во время Суицидальника от АмДрага? Ну потому, что если бы это не был Ботч, а перевод Суицидальника в Поверслем (мейби Спайнбастер), то Браян бы не встал ;) А так остальное шоу прошло на 5. Матч Отунги и Янга только расстроил. Что за кривая модификация Спайнбастера.
Если будут продвигать фьюд Миза и АмДрага, думаю Миз сольет хотя бы один (либо командный либо АСАШАЙ) титул на Ро и\или СД, Суперстарс.
Ждем следующего шоу, у нас ещё в запасе "деревенщина", он же Скип Шеффилд ( Шеффилд - город в Англии? И у него ещё и Ригал - про :D) и Джастин Габриель. Ждемс

Black Hawk
25.02.2010, 06:52
Между тем, рейтинг NXT - 1.4. Лучше, чем ECW в последнее время. Посмотрим, как дальше будет.

Болотник
25.02.2010, 07:52
Мое ИМХО, заместо Отунги стоит поставить Кавала. А Янгу заместо Панка другого про, кто бы им реально "занимался". Все остальные, вроде смотрятся друг с другом ровно.

Nick
25.02.2010, 09:21
Ник, засунь 2 пальца в розетку. У тебя будет полусквош сознания и доминирование в танце над паркетом.
Зачем ты так себя насилуешь? Смотри бампы, лампы, куямпы, "проявляй уважение" и так далее.
Мля, просто достал.

"Прекратите тошнить своим пуро!" (с) ВНН


Макс, бесполезно с тобой дискутировать, если ты срываешься на неадекват. Я что, должен был похвалить этот матч, в котором отожравшийся Джерико даже за какие-то 6 минут запорол аутсайд от АмДрага и все свои базовые приёмы, а Дэниелсона выставили фактически джоббером? Или я должен был рукоплескать WWE за концепцию "путь ты и первый на деревне, но ты - самый распоследний в городе"?

awe
25.02.2010, 09:24
Посмотрел только матч Дэниелсона. Полусквош. Дэниелсону дали 2-3 минуты подоминировать над Джерико и показать один интересный перехват, после чего 2 коронки Джерико из стандартных позиций. И это называется "проявить уважение"... мда.

Я тоже согласен. Джерико ведь всего-лишь попадет в Мэйн ивент Мании 26 с титулом чемпиона мира, а Брайн это дебютант на 2-сортное шоу ВВЕ:D. Глупо их сравнивать:D. Нужно что-бы Джерико не мог победить 2-сортную звезду за 40 минут, а так...

Jerry
25.02.2010, 11:06
Посмотрел. Очень интересно продвигают Брайана. Фьюд с Мизом выглядит многообещающим. Вообще идея с наставниками мне не нравится. Отдали бы уже бренд молодежи и тем, кто не попадает на главные шоу.
Отунга - суров).

Invasion
25.02.2010, 11:38
а Дэниелсона выставили фактически джоббером?

Боже мой...

У НОВИЧКА вве, проводящего свой ПЕРВЫЙ матч в этой феде был 6-минутный матч на РАВНЫХ с ЧЕМПИОНОМ и ВЕТЕРАНОМ который будет защищать свой пояс на РЕСТЛЕМАНИИ.

Какой джоббер?Ник, ты по моему совсем оторван от реальности...

Makc the Butcher
25.02.2010, 11:42
"Прекратите тошнить своим пуро!" (с) ВНН


Макс, бесполезно с тобой дискутировать, если ты срываешься на неадекват. Я что, должен был похвалить этот матч, в котором отожравшийся Джерико даже за какие-то 6 минут запорол аутсайд от АмДрага и все свои базовые приёмы, а Дэниелсона выставили фактически джоббером? Или я должен был рукоплескать WWE за концепцию "путь ты и первый на деревне, но ты - самый распоследний в городе"?
Нииик. Ку-ку? Дебютый матч против чемпиона федерации???
Ты о каком джобберстве говоришь? Ты случаем не перепутал его с Колином Делани?
Не насилуй себя, не смотри WWE, TNA, а то после твоих "разгромных" постов, создаётся мнение, что тебе писАть более не о чем.
Наслаждайся бампами на шею и пожиранием ламп. Будь, в отличие от меня, адекватным.;)

BRM
25.02.2010, 12:24
Между тем, рейтинг NXT - 1.4.

Ура! А Импактик то посасывает))


Отдали бы уже бренд молодежи и тем, кто не попадает на главные шоу.


Да ну, скучно и блекло было бы смотреть на хрен знает кого, не понятно откуда и вообще не пойми на что он способен. Звезд должны выращивать уже состоявшиеся и средне-известные рестлеры. (специально не говорю именно звёзды, ибо такими никто из наставников не является).

Makc the Butcher
25.02.2010, 12:34
(специально не говорю именно звёзды, ибо такими никто из наставников не является).
Харди, Панк, Регал, Джерико, Кристиан - это среднеизвестные рестлеры?
Вау.

Kirey
25.02.2010, 13:08
Джерико - не звезда? Гмммм...

Invasion
25.02.2010, 13:09
Ура! А Импактик то посасывает
Ты специально это написал, в расчете на очередные 10 страниц бессмысленного плохо пахнущего флуда на тему wwe vs tna?
Кто-нибудь авось и заглотит наживку;)

BRM
25.02.2010, 14:41
Харди, Панк, Регал, Джерико, Кристиан - это среднеизвестные рестлеры?
Вау.

Да меня чего-то не туда занесоло наверное))) Кроме Карлито, Регала, Харди и частично Кристиана - да, являются звёздами)


Кто-нибудь авось и заглотит наживку

Да пусть клюют себе на здоровье, я их все равно ловить не собираюсь) А вообще да, я от радости это ляпнул.

gorr
25.02.2010, 15:18
Глоток свежего воздуха, многое понравилось, но что-то новички пока кроме Дэниэлсона никак...Последний матч интересный, рад что Крис выиграл, а то мало ли какой там пуш решат "новичку" предоставить, я конечно обеими руками "за", но после Шимуса побаиваюсь)
С нетерпением жду следующий выпуск :)

APD
25.02.2010, 16:28
Ура! А Импактик то посасывает))

Устное предупреждение. Эту же мысль можно выразить нормальными словами.

Sahami
25.02.2010, 16:59
Симпатичное шоу - мне первый сегмент понравился, и мэйн очень даже. Но смотреть это каждую неделю не готов, а рейтинг показывает, что в таком виде шоу просуществует недолго - если даже первое NXT едва наскребло 1.4 (для сравнения, посмотрите сколько получило первое шоу ECW), то я могу себе представить, что будет дальше. Я честно говоря, думал будет 2.0 и выше - всем же было интересно, что там задумал Макмэн, столько разговоров...
Поэтому, как бы всё не поменяли через несколько месяцев - а так концепция любопытная.

COOL'pin
25.02.2010, 17:17
Но смотреть это каждую неделю не готов, а рейтинг показывает, что в таком виде шоу просуществует недолго - если даже первое NXT едва наскребло 1.4 (для сравнения, посмотрите сколько получило первое шоу ECW)
ЕЦВ был популярный и давно известный бренд, который был до этого сильно разрекламирован тематическими ППВ, ДВД, книгами и т.д., плюс в ростере на то время было много звёзд: от оригиналов ЕЦВ до Курта Энгла и Чемпиона ВВе и ЕЦВ Роба Вана Дама. У нового шоу ничего из этого не имеется.

Sahami
25.02.2010, 17:32
У нового шоу ничего из этого не имеется.

У них имеются Джерико, Киллингз, Панк и прочие суперстары WWE плюс обожаемый всеми любителями независимого рестлинга Дэниелсон. И самое главное - это продукт WWE, а это уже должно заставить верных фанатов и троллей включить свои телевизоры. Новый продукт, подчеркиваю. А они дали на 0.2 больше, чем шлаковое ECW неделю назад. По-моему, это провал. По рейтингу, естественно - само шоу очень даже.

APD
25.02.2010, 17:33
чем шлаковое ECW

Насколько я помню, ты уже получал проценты за такую же фразу. Так что еще +10.

Sahami
25.02.2010, 17:36
Ты мой маленький - ты наверное кончаешь от каждых своих +10%. :D Можно подумать, кого-то это ипёт.

Makc the Butcher
25.02.2010, 17:36
У них имеются Джерико, Киллингз, Панк и прочие суперстары WWE плюс обожаемый всеми любителями независимого рестлинга Дэниелсон. И самое главное - это продукт WWE, а это уже должно заставить верных фанатов и троллей включить свои телевизоры. Новый продукт, подчеркиваю. А они дали на 0.2 больше, чем шлаковое ECW неделю назад. По-моему, это провал. По рейтингу, естественно - само шоу очень даже.
А ты можешь писАть более в нормальном ключе?

Black Hawk
25.02.2010, 17:36
Четыре дня бана. Учись вести себя уважительно не только по отношению к рестлингу, но и по отношению к другим юзерам и администрации.

COOL'pin
25.02.2010, 17:53
У них имеются Джерико, Киллингз, Панк и прочие суперстары WWE плюс обожаемый всеми любителями независимого рестлинга Дэниелсон.
Они не числятся на этом шоу, как активные рестлеры. Да и вообще, абсолютно не тот уровень рекламы был.

А они дали на 0.2 больше, чем шлаковое ECW неделю назад.
Это хороший результат. Или ты ожидал рейтинг больше 2 на шоу, которое состоит в основном из никому не известных рестлеров?!

По-моему, это провал.
А то, что жутко распиаренные Импакты со своим Хоганом с трудом выжимают этот рейтинг, и то не всегда, это не провал?!

SWObi
25.02.2010, 18:15
Нет, ну в чем то Sahami прав, рейтинга я тоже ждал большего. Как правило на что-то новое собирается посмотреть много народу, а затем идет отток тех кому это не интересно. Но прошлый ЕЦВ в прмер было бессмысленно ставить, так как у него то как раз был рейтинг 1.2, а это не мало для ЕЦВ, так как весь год они балансировали на грани еденицы.

COOL'pin
25.02.2010, 18:20
Как правило на что-то новое собирается посмотреть много народу, а затем идет отток тех кому это не интересно.
Это да, но сравнивать рейтинги дебютного шоу WWECW и NXT глупо.

Сергей
25.02.2010, 22:57
Посмотрел NXT, думал быдет хуже, а получилось вроде даже не плохо.

Samael
26.02.2010, 04:09
А то, что жутко распиаренные Импакты со своим Хоганом с трудом выжимают этот рейтинг, и то не всегда, это не провал?!
Для TNA - нет, учитывая их размеры и раскрутку. А для WWE, которая вполне может запустить СВОЙ канал - довольно валяй результат. Но и не провал, конечно. Надо будет смотреть на рейтинги 3-4 шоу, там виднее будет.

COOL'pin
26.02.2010, 04:25
Для TNA - нет, учитывая их размеры и раскрутку.
Уж тем как это всё рекламировалось, пиарилось, мусолилось и преподносилось(приход Хогана, переход на понедельник, прямой эфир, заверения, что рейтинги будут в районе 4, попытки предоставить себя, как достойного конкурента ВВе, "Whatcha gonna do, brother?!") и тут 1.4.

А для WWE, которая вполне может запустить СВОЙ канал - довольно валяй результат.
Винс давно хочет запустить свой канал, вот только не запускает. Может наверное понимает, что сейчас он это не осилит. Не знаю какого кто рейтинга ждал, я рассчитывал на максимум 1.5. Посмотрим что будет дальше. Я думаю, всё таки будет небольшой спад рейтингов.

Tanya
26.02.2010, 10:53
А какая разница, какие рейтинги? Главное, что люди смотрят, смотрят не меньше, чем ECW, значит, ТВ-слот у NXT будет. Не забывайте, это кузница новых звезд, откуда лучшие потом попадут на Raw и будут делать свои 3.5.

Samael
26.02.2010, 13:56
Уж тем как это всё рекламировалось, пиарилось, мусолилось и преподносилось(приход Хогана, переход на понедельник, прямой эфир, заверения, что рейтинги будут в районе 4, попытки предоставить себя, как достойного конкурента ВВе, "Whatcha gonna do, brother?!") и тут 1.4.
Рекламная болтология - дело обычное. Могли и про рейтинг в 10 говорить, на деле их небольшими все ждали. И пока что - конкуренция с 1 ТВ-шоу, но есть. Будь у них поболе финансов, была бы больше раскрутка, был бы рейтинг больше.

Не забывайте, это кузница новых звезд, откуда лучшие потом попадут на Raw и будут делать свои 3.5.
Скорее всего, половину выгонят нафиг и им красную дорожку сами-знаете-куда выложат. :(

King
26.02.2010, 19:29
По-мойму, рейтинги нормальные, учитывая то, что изначально NXT подавалась как программа по раскрутке молодых звёзд. Плюс, не было никаких "сюрпризов": все карты были раскрыты ещё неделю назад. Т.о. аудитория знала, что будет смотреть. Но спад будет, всё же первое шоу. Я не думаю, что рейтинги будут ниже суперстарс. Скорее чуть выше.

Spear
27.02.2010, 00:45
Дэниелсон хорош,мне он очень понравился.
И рад,что Джер снова Укротитель львов применил,мой любимый болевой,очень сильно смотрится.

Болотник
28.02.2010, 11:59
Мне тут одна мыслишка в голову пришла. Как бы на НХТ все новички борются ради контракта на Ро. Так возможно они будут по 1 олучать контракт, и после чего будут приходит с ФСВ ещё новички. Так может скоро до Кавала очередь дойдет=)))

fuck_stuck
28.02.2010, 12:33
Мне тут одна мыслишка в голову пришла. Как бы на НХТ все новички борются ради контракта на Ро.
А почему обязательно на RAW? Я, например, не хочу видеть Дэниэлсона на RAW в трехминутных матчах.

Так возможно они будут по 1 получать контракт, и после чего будут приходит с ФСВ ещё новички.
Да, так скорее всего и будет.

Так может скоро до Кавала очередь дойдет=)))
Кавал, я думаю, сразу в основном ростере дебютирует.

BRM
28.02.2010, 12:59
Кавал, я думаю, сразу в основном ростере дебютирует.

Да какой там сразу? Свежий пример с Дэниелсоном не смущает?

fuck_stuck
28.02.2010, 13:48
Да какой там сразу? Свежий пример с Дэниелсоном не смущает?
Нет, не смущает. Дэниэлсон сам попросился в FCW, а оттуда он уже попал в NXT, где долго он не задержится. А Кавал уже давно бы дебютировал, если бы не травма, которая выбила его из колеи на долгое время. Конечно, это мое предположение только, но я ничуть не удивлюсь, если он минует NXT.

Болотник
28.02.2010, 14:13
А почему обязательно на RAW? Я, например, не хочу видеть Дэниэлсона на RAW в трехминутных матчах.

Пересмотри НХТ последний, последний матч. Там Коул ясно говорит что контракт для Ро

Алекс
28.02.2010, 14:15
Пересмотри НХТ последний, последний матч. Там Коул ясно говорит что контракт для Ро

Вообще-то всем уже известно что речь Кола про Дениэля была полностью сюжетной и принимать ее за истину смысла нет.

Jerry
28.02.2010, 14:45
А Кавал уже давно бы дебютировал, если бы не травма, которая выбила его из колеи на долгое время.
По последним выступлениям во Флориде видно, что он полностью восстановился.

Алекс
28.02.2010, 14:48
Кстати в последних матчах он дрался с Хартами - Тайсоном Кидом и Дэвидом Смитом. WWE их чтоли отправило в FCW?

gorr
28.02.2010, 14:55
Нет...так бывает...к сожалению не отправило...

Болотник
28.02.2010, 14:58
Вообще-то всем уже известно что речь Кола про Дениэля была полностью сюжетной и принимать ее за истину смысла нет.


Тут не в сторону Дэниела было. Тут вообщем про всех было=)

Simply_Amazing
28.02.2010, 15:06
про каких всех?

Алекс
28.02.2010, 15:28
Про всех новичков. Если это так, то SD! будет принимать новичков из FCW, ну а RAW само-собой на правах главного бренда всех обучаемых профессионалами. Вроде не очень логично, вот я и сказал что Коул наверное лишнее говорит. Но если Брайана засунут на РО, то это по сути дела будет ему точно на руку.

Hater
28.02.2010, 18:04
кто нибудь киньте логотип NXT на белом фоне в достойном разрешении, по крайне мере не 200 на 200

Doubledealer
28.02.2010, 19:27
Такой не пойдет?
http://www.411mania.com/siteimages/wwe-nxt_43741.jpg

Hater
28.02.2010, 19:31
Вот, спасибо

xcoachx
03.03.2010, 02:54
Посмотрел я это шоу.
Отчасти согласен с Ником.
Не знаю,что все так писаются от счастья, при виде такого дебюта.
Будем смотреть,что дальше произойдет.

Слейтер-сексарио №1 в "NXT". Это просто *****.

AlexHardy
03.03.2010, 11:31
Посмотрел второй выпуск, не такой зажигательный как первый, но зато все матчи были на уровне. Отанга-Янг хорошо открыли шоу, показали грамотный матч и работали с публикой. Даррен реабилитировался за сквош на прошлой недели. Коротенький матч Дракона с Вейдем Берретом тоже был хорошо именно с сюжетной точки зрения. Дракон сделал крутое летящие колено за ринг, а потом намеренно заботчил летящий дропкик, ссылаясь на поломаные рёбра. Очень грамотно в этом плане ведут Брайна, не давать ему победы над всеми сразу, а медленно вести его к первой победе. Брайн от этого только выиграет зрительской симпатии, а именно этого WWE и добивается. Конечно, сейчас появиться много негативных комментариев, что мол вон "Бест ин зе ворлд" проджобил за пару минут какому-то англичанину, но нужно смотреть на это поражение с другой стороны. Мейн тоже был хорош. Регал просто великолепен, а у Скиппа Шефилда довольно занятный гиммик. Джастину Гебриалу слёту дали победу над ветераном, и вообще наверняка будут пушить как супер-бейби-фейса. Однако меня он пока порадовал разве, что только в матче, в своей промке ничего особого не показал. Хит Слейтер это, канеш, капец... У парня слишком детское лицо, он бы чтоль бороду отрастил, да волосы сбрил... Выпуск хорош получился, жду следующей недели.

grobovshik13
03.03.2010, 12:57
2 Хорошее шоу подряд, только что посмотрел очень понравилось. Мэйн классный Габриэль отлично дебютировал. Баррет вообще не нравиться.

xcoachx
03.03.2010, 14:08
А в 720 оно уже есть?
А то на хвт чёт не нашел....

Suslja
03.03.2010, 14:50
А в 720 оно уже есть?
А то на хвт чёт не нашел....

На хвт относительно давно уже лежит

Simply_Amazing
03.03.2010, 15:02
Панк опухший ппц. Хорошее шоу. Протеже Регала несмотря на то что большой и львиную долю матча какой-то фигней маялся, явно не овощ. Гэбриел крутой, на будущую звезду потянет. Он и Брайан пока главные претенденты на победу.

Pribylaugh
03.03.2010, 15:48
Согласен Simply Amazing, а Мэтт Харди себе замену брата нашел )

Invasion
03.03.2010, 18:26
Гэбриел мне чем-то внешне Принца Девитта напомнил. Теперь он мой новый любимчик в NXT,после Брайана конечно:)


Конечно, сейчас появиться много негативных комментариев, что мол вон "Бест ин зе ворлд" проджобил за пару минут какому-то англичанину, но нужно смотреть на это поражение с другой стороны
+1.

Diouf
03.03.2010, 20:13
Ну, интересный выпуск, но не такой хороший, как первый. Бум смотреть дальше.

Samael
03.03.2010, 20:22
Cкучновато. Отношения у Про и Руки одинаковые. Либо ругаются, либо дружат.

Makc the Butcher
03.03.2010, 20:50
Cкучновато. Отношения у Про и Руки одинаковые. Либо ругаются, либо дружат.
По моему, всё было очень и очень хорошо. Совсем не скучно.

Invasion
03.03.2010, 20:51
А какие еще нужны отношения, любовные?:)

Алекс
03.03.2010, 20:55
Если я правильно понял, победитель каждого сезона будет получать памятный кубок или диплом. Как в свое время получали победители сезонов Touch Enoight - Мейвен, Дениель Пьюдер, Джекки Гайда и другие новички. Все равно вручать что-то надо. Или здесь будет как то иначе?

SWObi
03.03.2010, 21:01
Если я правильно понял, победитель каждого сезона будет получать памятный кубок или диплом. Как в свое время получали победители сезонов Touch Enoight - Мейвен, Дениель Пьюдер, Джекки Гайда и другие новички. Все равно вручать что-то надо. Или здесь будет как то иначе?

ПРо кубок не знаю, но контракт будут вручать :)

Шоу вышло хорошим, смотрел на одном дыхании. Первый матч был так себе, так и не понял зачем панк все таки помог Янгу. Подача Браяна понравилась, даже в промке показывались его титулы в инди, и даже пояс GHC. МАтч с ним тоже был не плох, но ему не дали практически ничего показать, но зато круто, что его развивают как рестлера который во чтобы то не стало будет боротся.Барет внешне оченькалоритен, нона ринге слабоват, финишер вообще убогий. Мейн интересный. Габриел понравился, хорошо что ему немного поменяли имидж. Ну и сплеш на 450 в WWE не часто увидишь. В общем, хоу NXT пока не разочаровывает

fuck_stuck
03.03.2010, 21:44
Жаль никого из NXT на суперстарс ставить не будут, пока не переберутся в основной ростер. Кстати, а сколько идет один сезон, была информация?

AJ DeniM
03.03.2010, 22:09
Шоу целиком получилось качественней чем прошлое, но с меньшим количиством ярких моментов. Понравились промки посвященные "молодым звездам", которые помогли ближе ознакомится с бойцами. Больше всего в выпуске запомнился Сплэш на 450 от Гэбриела, летящий удар коленом от Брайна и физиономия Панка. Из негативных мометов, это уже надоевший выход Р-Правды и невнятный спор с приверженцем, физическая форма Мэтта Харди и оборванная концовка шоу.

Doubledealer
03.03.2010, 22:22
- The crew from WWE NXT is scheduled to be at WrestleMania this year.

Hater
03.03.2010, 22:23
Да, новички настоящие овосчи кроме Дениала Брайна, он убедительней всех смотрится в матче, остальные как роботы повторяют какието приёмы, которыми их обучили...

SWObi
03.03.2010, 22:39
Да, новички настоящие овосчи кроме Дениала Брайна, он убедительней всех смотрится в матче, остальные как роботы повторяют какието приёмы, которыми их обучили...

Да пока сложно судить, я например никогда не следил за FCW, так что надо смотреть что дальше будут показывать. Вообще как-таковые проявить себя из новичков пока смогли Отунга, Янг, Браян и Габриел, остальные были затменены своими учителями. Вообще пока мне нравится Габриель и Браян, и чисто внешне Отунга и Баретт.

Добавлено через 58 секунд

физическая форма Мэтта Харди.

Кстати в этом матче это так сильно в глаза не бросалось, только Зигзаг Судьбы слабый был, но тут и Ригал виноват.

Samael
03.03.2010, 23:00
А какие еще нужны отношения, любовные?
Хоть какие-нибудь за рамках "либо друг друга вылизывают, либо ссорятся". Это однообразно и скучно. Разнообразие пока только Панк вносит, которому тупо плевать.
Надеюсь, что пока.

Makc the Butcher
03.03.2010, 23:09
Хоть какие-нибудь за рамках "либо друг друга вылизывают, либо ссорятся". Это однообразно и скучно. Разнообразие пока только Панк вносит, которому тупо плевать.
Надеюсь, что пока.

:D:D:D

- Все в IWC могут управлять WWE гораздо лучше Винса.
;)