PDA

Просмотр полной версии : Chris Hero/Kassius Ohno



Страницы : [1] 2

AlexHardy
25.10.2008, 20:17
http://www.thewrestlingrevolution.com/images/wrestlers/kassiusOhno5.jpg

Новое имя в FCW - KASSIUS OHNO
Профиль - http://www.fcwwrestling.info/kassiusohno2.html

Рост: 1,95 метров (6'5")

Вес: 108 килограмм (240 lb)

Откуда: Дейтон, Огайо, США (в рестлинге: Метрополис)

Дата рождения: 24.12.1979

Дебют в рестлинге:
UCW (Unified Championship Wrestling)
12 сентября 1998 года, в Ксенайа, Огайо
Проиграл "HeartThrob" Halsey

Коронные приёмы: Roaring Elbow, Hangman's Clutch, Hero's Welcome, Hero Stomp, Cravate

Подготовка:
- Les Thatcher, HWA Main Event Wrestling Camp (май-ноябрь 1999 года)
- Dory Funk Jr., Funkin Conservatories (декабрь 1999 по февраль 2000 года)
- Ian Rotten (июль 2000 по настоящие время)
- Tracy Smothers (с 2001 года и по настоящие время)
- Dave Taylor, Fit Finlay, William Regal, Bluebloods Wrestling Camp (октябрь 2002 года)
- "Skayde" Jorge Rivera, Toryumon Mexico Lucha Libre Clinics (июль и сентябрь 2003 года, июль 2004 года, февраль, май-июнь, август-октябрь 2005 года, февраль-март 2006 года)

Титулы:
ROH World Tag Team Championship
PWG World Championship
CZW World Heavyweight Championship
CZW Iron Man Championship
CZW World Tag Team Championship
IWA Mid-South Heavyweight Championship
CHIKARA Campeones de Parejas
wXw Heavyweight Championship
wXw Tag Team Championship
ROH Survival Of The Fittest 2007 winner
IWA-MS Sweet Science Sixteen 2000 winner
IWA-MS Revolution Strong Style Tournament 2005 winner

Обсуждение одного из самых одарённых про-рестлеров на сегодняшний день. Крис Хиро - легенда инди-рестлинга, выступающий по всему миру, выигравший множество различных титулов и наград, натренировавший не один десяток рестлеров и являющийся одним из самых опытных рестлеров на территории США.
На протяжении всей своей карьеры Крис сменил немало рестлинг-стилей: он начинал как технарь\хай-флаер\броулер, потом всерьёз увлёкся европейским стилем, а потом и традиционном японским стронг-стайлом.
В этом году Хиро основательно сменил свой гиммик в более серьёзную сторону. Изменений конснулся и его стиль выступлений: теперь Хиро дерётся преимущественно в стронг-стиле, и использует в качестве финешера удар локтём (Roaring Elbow).
Хиро ведёт активные выступления в самых крупных независимых федерациях США, таких как ROH и PWG, где он сейчас является действующим чемпионом мира. Также в этом году он дебютировал на бывшей подготовительной площадке WWE - OVW, два раза подряд победив ветерана промоушена Криса Кейджа.
Ваше мнение по поводу этого рестлера, его матчей, фьюидов и выступлений. Станет ли он когда-нибудь он чемпионом ROH? Удастся ли ему когда-нибудь попасть WWE, или же ему дорога в TNA?

Высказываемся.

Black Hawk
25.10.2008, 20:35
Рестлер просто замечательный. Плохие матчи делает крайне редко (правда то получасовое безобразие, что было у него с Дэниелсоном в wXw в этом году даже вспоминать не хочется). В Кисло-Сладкой Корпорации рулит просто безмерно. И да, - сейчас заслуживает титул чемпиона ROH больше всех (он, Клаудио, да Эрис с Блэком). Думаю, в WWE рано или поздно он попадет, в TNA - вряд ли. Им нужны большие имена, ветераны, да бывшие рестлеры WCW/WWE.

APD
25.10.2008, 20:37
Хороший рестлер. Не скажу, что больше всех нравится в инди, но на ринге очень крут. Такое ощущение, что может сработаться просто с любым противником. Также хорошо отыгрывает, как фейса, так и хила.

P.S. Алекс, дал бы ссылку и на свой сайт про Криса. :)

Makc the Butcher
25.10.2008, 20:40
У меня очень странное отношение к нему.
Всё при нем и как-бы, НУ НЕ НРАВИТЬСЯ он мне, не знаю почему.

AlexHardy
26.10.2008, 00:21
Плохие матчи делает крайне редко (правда то получасовое безобразие, что было у него с Дэниелсоном в wXw в этом году даже вспоминать не хочется). В Кисло-Сладкой Корпорации рулит просто безмерно. И да, - сейчас заслуживает титул чемпиона ROH больше всех (он, Клаудио, да Эрис с Блэком).
А мне наоборот их последняя встреча понравилась очень, даже более - один из лучших матчей, которые я видел в этом году, и, на мой взгляд, лучший матч, который они когда-либо делали друг с другом (а видел я практически все). Особенно в конце зажарили - Хиро даже майку снял (!!!), но Дракон скамуниздил победу)))
А в ROH ему до чемпионства ещё пахать и пахать. Однако, уже хорошо, что Гейб перестал из него делать клоуна. Но врядли он получит титул (если вообще получит) чем Блек и Джейкобс.


P.S. Алекс, дал бы ссылку и на свой сайт про Криса. :)
Я там уж очень даавно ничего не обновлял... Однако в последнее время собираюсь засесть писать биографию наконец-то.

Black Hawk
26.10.2008, 04:59
А по мне, так во время матча в wXw они страшно тормозили и просто не знали, что им делать. Да еще и болельщики масла в огонь подливали, сбивая их с толку, хотя, конечно, реакция была там более, чем бурная. Что это вообще за идея посадить болельщиков возле самого ринга?

AlexHardy
26.10.2008, 09:04
А по мне, так во время матча в wXw они страшно тормозили и просто не знали, что им делать.
А мне так не показалась. В начале - куча мат-работы от обоих. А в конйе стронг-стиль, с убойными обменами хед-батами (рип-офф мейн-эвента первого "Дривена"?))


Да еще и болельщики масла в огонь подливали, сбивая их с толку, хотя, конечно, реакция была там более, чем бурная. Что это вообще за идея посадить болельщиков возле самого ринга?
Ну этож wXw - там так было всегда. Мне, кстати, это "концепция" очень нравится. Их шоу из-за этого резко отличаются от всех других, и там царит своя особая атмосфера. А фены всегда бурно поддерживают рестлеров. Хиро и Квак не раз называли их лучшей публикой перед которой они когда-либо выступали.

Monoxide
26.10.2008, 13:06
AlexHardy, как я тебе уже говорил - ОН НЕ БОЕЦ.

Black Hawk
26.10.2008, 13:45
ОН НЕ БОЕЦ.
Ну конечно, куда ему до Володи Козлова то:D

А если серьезно, почему?

Monoxide
26.10.2008, 14:02
Ну конечно, куда ему до Володи Козлова то:D

А если серьезно, почему?

Ну, не нравится он мне...

AlexHardy
26.10.2008, 14:05
Ну, не нравится он мне...
Ну так он многим не нравится, но рестлером то он от этого быть не перестаёт))

Black Hawk
26.10.2008, 14:10
Кстати, я не понимаю. А чем он может не нравится? Что в нем такого отталкивающего?

AlexHardy
26.10.2008, 14:13
Кстати, я не понимаю. А чем он может не нравится? Что в нем такого отталкивающего?
Подозреваю, что в основном за слишком большой уклон в сторону мат-рестлинга. Не все же любят получасовое валяние на ринге с заломами конечностей :)

Black Hawk
26.10.2008, 14:18
Подозреваю, что в основном за слишком большой уклон в сторону мат-рестлинга. Не все же любят получасовое валяние на ринге с заломами конечностей
Заломы тоже можно по-разному делать. Например, какие-нибудь интересные болевые с не менее интересными перехватами из них смотрятся просто на УРА. А вот от слиперхолдов и стандартных болевых Рэнди Ортона, из которых есть два не хитрых перехвата клонит в крепкий и здоровый сон.

FallenDemon
27.10.2008, 12:41
Не нравится. Вроде бы и техника есть у него, вроде бы для своих размеров и летать умеет... А чем-то вот не цепляет, в отличии от того же Квака. Скорее всего мне не нравится он чисто внешне, не понятен мне совершенно его гиммик. Да и не так он внушительно смотрится (длинный и худой), чтобы его нынешняя коронка была так уж убедительна. Обьективно, хороший рестлер, но не моё...

Plug
29.10.2008, 23:52
Тож величина. Но с ним я не так много матчей видел, как с Кваком. Но обязательно погляжу, думаю, не разочаруюсь. Кстати, финишер он правильно сменил. Hero's Welcome, конечно, красивый, размашистый и всё такое, но для стронг-стиля, в котором Крис начал работать, не подходит совершенно, ящитаю.

Simply_Amazing
13.11.2008, 21:03
А по мне, так во время матча в wXw они страшно тормозили и просто не знали, что им делать. Да еще и болельщики масла в огонь подливали, сбивая их с толку, хотя, конечно, реакция была там более, чем бурная. Что это вообще за идея посадить болельщиков возле самого ринга?


да в WXW самые обалденные зрители-орут и скандируют не переставая. в Этом плане даже нынешние зрители РОХ не особо смотрятся

А Крис - это просто нечто. В хорошем смысле естественно:)

AlexHardy
16.12.2008, 00:57
Бла, что-то сейчас вообще мало стал где-либо выступать, даже в ROH. После BOLA что-то и не припомню чтобы где-нить по-крупному светился :( На майспейсе пишет, что на 2009 большие планы намечены - надеюсь, что это так.

El Hijo del Pinochet
16.12.2008, 01:26
Да всё в поряде, выступал на двух последних шоу ROH, будет выступать на двух следующих. Ну так просто ROH 2 раза в месяц шоу проводят

AlexHardy
17.12.2008, 00:47
Да всё в поряде, выступал на двух последних шоу ROH, будет выступать на двух следующих. Ну так просто ROH 2 раза в месяц шоу проводят
Ну, по сравнению с началом года и серединой когда он выступал по несколько раз в неделю и в куче промоушенов сейчас дела как-то не ахти...
Да и ROH, кстати, он сейчас какой-то "потерянный":(

Black Hawk
17.12.2008, 08:03
Ну, по сравнению с началом года и серединой когда он выступал по несколько раз в неделю и в куче промоушенов сейчас дела как-то не ахти...
Да и ROH, кстати, он сейчас какой-то "потерянный"
Так ведь он стиль себе обновил. Теперь делает больший уклон на мат рестлинг и реалистичность. Да и потерянным бы я его не стал называть. Не выдвигают на передний план - это да. Но вот его матч против Джерри Линна мне, например, понравился.

AlexHardy
17.12.2008, 19:20
Так ведь он стиль себе обновил. Теперь делает больший уклон на мат рестлинг и реалистичность. Да и потерянным бы я его не стал называть. Не выдвигают на передний план - это да. Но вот его матч против Джерри Линна мне, например, понравился.

Новый гиммик это прекрасно, мне и самому он нравится. Вот только когда он играл дурачка о был одним из ярчайших персов в компании, и всегда выделялся на фоне остальных, выиграл SOF и два раза получал тайтл-шот на главный титул. Сейчас же он потерялся на фоне остальных участников S'n'S, чьё внимание сейчас уделено на Дейви и развитие Эдвадрса. По сравнению с прошлым годом и началом этого - деградация на лицо:(

AlexHardy
02.01.2009, 14:49
В январе Крис Хиро снова опять отправится в Японию для тура вместе с Pro-Wrestling NOAH (уже третьего по счёту). Хиро пробудет в стране восходящего солнца до середины февраля, так, что не сможет появляться на шоу ROH и PWG до этого времени.
В конце 2008 года у Криса вновь была вылазка в Австралию, где он успешно защитил свой титул чемпиона PWG в матчах от Шедоу Феникса (Shadow Phoenix) и Мейсона Чайлдса (Mason Childs).

Это ща мода такая у всех - быть бородатым?:)
http://img66.imageshack.us/img66/6941/446487912sqeemm1iz9.jpg

xcoachx
02.01.2009, 14:54
А мне кажется ему идёт)
Он так по Мужественнее выглядит)
-----
А если именно по теме,то я Хиро просто терпеть не могу,почему-ответить не смогу.
Просто не нравится.
Но как рестлер он-супер,тут и говорить нечего.

Black Hawk
06.01.2009, 14:03
На фото, которое выложил АлексХарди, Хиро уж очень смахивает на бородатую версию Эйджа с Survivor Series. Я бы даже сказал - один в один:). И раз Эйдж все же сбрил себе бороду, то может Крис ее оставит?

N&B
06.01.2009, 14:41
Хых, Хиро похож на раннего Майка Нокса, но борода ему кстати идет, да и к гиммику подходит)

AlexHardy
07.04.2009, 17:41
Пара фоток из тура по Японии в этом году:

http://img11.imageshack.us/img11/3552/l19ef7f10da4943e2ace425.jpg
http://img11.imageshack.us/img11/3572/l23f02b9ea12c49cd8073b9.jpg
http://img237.imageshack.us/img237/7831/l262c3e7a0df14ac29ae3db.jpg

Прощай бородень!
http://img237.imageshack.us/img237/2018/mustache02.jpg

Jerry
07.04.2009, 18:26
Гениальный рестлер. Борода ему идет, новый гиммик тоже :)

Simply_Amazing
07.04.2009, 19:48
Спасибо за фотки!!Кикутаро и Муто круто вышли!да и Хорхе ничего. а с усами Крису ващееееееее не идет(((

SkaLD
19.04.2009, 00:07
Отличный рэслер, но его нынешний гиммик в ROH мне ненравится. Я уже непомню когда он последний раз матч по честному выиграл. Год назад действительно было лучше.

scukobyte
19.04.2009, 00:13
С усами он как дурак :) Борода ему идёт, а вот его нынешний гиммик в РОХ действительно не рулит... особенно не рулит его внешний вид.

SkaLD
19.04.2009, 00:38
особенно не рулит его внешний вид.
Ага, австралийские шортики рулят)))

С усами он как дурак
Если в ROH придёт Джои Райн, то можно будет формировать трио 3-Д вместе С Эрисом :D

El Hijo del Pinochet
19.04.2009, 02:24
Гиммик может и не плохой, меня убило что Хиро перешёл в броулерский стиль и теперь кроме постоянных ударов и Крутящегося Локтя мы ничего не видим, а жаль ведь он способен на тысячи разных захватов

Black Hawk
19.04.2009, 06:51
Вообще Крис Хиро вел речь о "чистом" стиле. Ну, вроде как в NOAH. Но в итоге получилось то, что получилось. Хотя его матч против Некро Мясника на ТВ шоу ROH мне почему-то понравился. Сам даже до конца не могу понять почему.

N&B
19.04.2009, 07:52
Вот уже сколько смотрю ROH, начинаю понимать что постепенно к Крису угасает интерес, вообще с момента когда он стал частью Кисло-Сладкой Корпорации Свини у него по моему вообще регресс пошёл. Мне кажется пора ему избавляться от этого идиотского гиммика.

Black Hawk
19.04.2009, 07:57
С другой стороны - опять возвращаться к супергеройству? Тоже не вариант. ИМХО его нужно сделать одиночкой и запустить фьюд с Ларри Свини.

N&B
19.04.2009, 08:03
С другой стороны - опять возвращаться к супергеройству? Тоже не вариант. ИМХО его нужно сделать одиночкой и запустить фьюд с Ларри Свини.

А по моему Крису нужно остаться хилом и внести некоторые корректировки в свой новый гиммик, и отделить нафиг от SnS Inc. по моему так будет даже лучше для него, да и в позиции хила он так больше укрепиться, а фьюд со Свини ему только навредит ИМХО.

Black Hawk
19.04.2009, 08:15
Так на Свини ведь можно не останавливаться, а пойти дальше. Фьюдить опять с Клаудио, с Джейкобсом, с Эрисом. А потом уже и на главный титул замахиваться.

SkaLD
19.04.2009, 09:43
А мне хочется чтобы он воссоединился с КК. Теперь они ещё злее и суровее чем раньше, было бы круто :)

Hyperion
19.04.2009, 13:36
Да. Найджел уже не чемп. да и Хиро поенял стиль
значит можно сново в мейн сунуть. думаю это будеткак мнимум интересно

Hater
19.04.2009, 13:41
смотрел его бои, не впечатлил вообще никак, стронг стайл ему не идёт совсем, но его фишка с утяжелителем для локтя не плохая, зрителей он раздрожает, а это то что нужно для хилла и менеджер у него тоже раздрожает :)

Black Hawk
19.04.2009, 15:14
А мне эта фишка с налокотником смехотворной кажется. Он как-то тряпично выглядит и не видно, что сильно утяжеляет. К тому же, некоторые носят налокотники и бьют локтем, но это не нокаутирует противника. В общем, это как легдроп Хогана больше выглядит. Для показухи, а не для реализма.

SkaLD
19.04.2009, 15:18
А мне эта фишка с налокотником смехотворной кажется
В каждом матче действительно. Хотя в Чикаре Икарус с успехом использовал утяжелённую барсетку)))

scukobyte
19.04.2009, 15:28
Меня тоже не сильно прёт этот "утяжелённый" налокотник, потому что он совершенно не выглядит таким образом. Вот если бы он хотя бы один раз показал, что там внутри, например, железные шарики вшиты, или типа того, то тогда я бы ещё мог понять. Тем более что сделать подушки внутри наколотника в форме шариков не составит труда.

Hater
19.04.2009, 16:25
вот вам обязательно нужно что то разрезать показать пощупать, самим додумать не хочется случайно? просто представьте что там небольшая пластина металическая, этого достаточно будет для накаута, если небольшой свинцовый цилиндр, положенный в кулак добавляет большой вес в кулак, а размах увеличивает этот вес в n раз, то с локтем тоже самое происходит!
Вы как американская публика, которая настолько ленива, что сидит и ждёт пока их развлекут, а ни самим както поддерживать рестлеров, чтобы сподвигнуть их на хорошие бои. Не уподобляйтесь пендосам!

SkaLD
19.04.2009, 16:35
Вспомнил как смотрел King of the Ring 1993го года с дубляжом: "Lex got a razor-sharp elbow!"-"Лекс вживил себе в локоть бритву!" :D
Может у Хиро там лезвия спрятаны, целая пачка?)
Он кстати этим в PWG пользуется?

Simply_Amazing
19.04.2009, 17:31
Он там фейс

scukobyte
19.04.2009, 17:54
Я не уподобляюсь американской публике, но просто налокотник действительно не выглядит как заряженный. Всего-навсего.

Hater
19.04.2009, 17:59
scukobyte, начнём тогда уж с того что Крис Хиро не похож на рестлера :)

Simply_Amazing
19.04.2009, 18:04
Не больше чем Рик Флэр

Hater
19.04.2009, 18:13
ну начинается, что только не услышишь от фанатов, и Эрик Янг лучший актёр чем Стив Остин, теперь вот Крис Хиро больше рестлер чем Рик Флэр, что дальше?

Black Hawk
19.04.2009, 18:17
А почему Крис Хиро не рестлер? И Рика Флера нерестлером тоже трудно назвать:)

scukobyte
19.04.2009, 18:25
Хм... почему это Хиро не выглядит как рестлер? Я на самом деле могу не так уж много людей назвать, которые на рестлеров не похожи... и в основном они выступают в мелких инди вместе с товарищами-бэкьярдщиками.

Invasion
19.04.2009, 18:28
Хиро был крут в ROH в комедийном облике, и матчи хорошие показывал, и гиммик отлично отыгрывал, и в мейне был. Просто одно удовольствие было на него смотреть. Потом он вернулся в серьезном образе и было чтото уже не то. И сюжетов интересных не было, и по матчам вспомнить практически ничего... В PWG он сейчас поинтересней.

Hater
19.04.2009, 18:34
А чем он похож на рестлера? только ростом и трусишками с футболочкой в бою, ну менеджер у него есть!

APD
19.04.2009, 18:52
А чем он похож на рестлера? только ростом и трусишками с футболочкой в бою, ну менеджер у него есть!
И как по-твоему должен выглядеть рестлер?

Makc the Butcher
19.04.2009, 18:53
А чем он похож на рестлера? только ростом и трусишками с футболочкой в бою, ну менеджер у него есть!

А как должен выглядеть современный инди-рестлер?

Simply_Amazing
19.04.2009, 19:00
А как же Кикутаро? Ведь помимо комедийных матчей он и нормальные очень даже показывает. Похож он на реслера? Про Рика Флэра имелось в виду что если бы я не знал что он реслер, то увидев его никогда бы не подумал что он на ринг выходит. Ты говоришь так наверное потому, что Хиро изначально по внешнему виду не был похож на инди реслера, началось это где-то с его времен в CZW. А сейчас одевает идиотские аттаеры только в РОХ, чтобы зрителей бесить.

Hater
19.04.2009, 19:02
ну если инди-рестлер, то все люди по сути похожи на инди-рестлеров :)
Рик Флэр кстате в начале карьеры был огромным, даже жирным.

Simply_Amazing
19.04.2009, 19:08
вот в современном czw вообще 60% если не больше на реслеров не похожи. Эль Дженерико вообще не похож, но такие матчи как он далеко не всякий может показать. В общем не надо думать стереотипами.

Hater
19.04.2009, 19:13
у нас с тобой просто разное представление о рестлинге, я больше люблю профессиональный, а ты независимый

Simply_Amazing
19.04.2009, 19:17
Ну извини, меня смутила надпись "всеяден" в твоем пункте Любимая федерация.

Hater
19.04.2009, 19:20
это значит я могу смотреть любой рестлинг, просто такому дворово-спортзально-школьному рестлингу отдаю предпочтение в последнию очередь, смотрел czw в самом их начале когда все хайпили его и ахали, сейчас это улеглось, не думаю что ROH сейчас можно назвать инди, уже состоявшаяся федерация

Simply_Amazing
19.04.2009, 19:23
такому дворово-спортзально-школьному рестлингу

дА, я тоже бэкъярд не очень люблю.

а РОХ перестали быть инди два года назад, когда начали выходить на PPV

Hyperion
19.04.2009, 20:14
просто такому дворово-спортзально-школьному рестлингу отдаю предпочтение в последнию очередь

И причем тут Хиро?

дворово-кольный ретслинг как раз показывают половина мейн ивентров тна и вве. в независимых федерациях в мейн ивенте те кто реально добился чего-то в рестлинге (а не только в качалке)

Hater
19.04.2009, 20:42
Hyperion, ты прав, мускулатура не является признаком хорошего рестлера, Лекс Лагер тому доказательство...

Cold
19.04.2009, 20:54
Лекс Люгер - плохой рестлер? о_О

scukobyte
19.04.2009, 21:16
Лекс Люгер - плохой рестлер? о_О
ИМХО, ещё какой! Один из худших.

Makc the Butcher
19.04.2009, 21:16
ИМХО, ещё какой! Один из худших.

Люгера обсуждаем в соотв. теме.

AlexHardy
05.06.2009, 12:52
Наш супер-герой в очередной раз отправился в Японию, и, я думаю, останется там до конца июля, то бишь до своего матча с Ленсом Штормом. Вчера Крисуха на шоу NOAH проиграл за 14 минут Го Шиозаки. Их матч уже выложили на XWT.

http://img192.imageshack.us/img192/4764/la85160d9c8e946178d5681.jpg
http://img192.imageshack.us/img192/7524/l70bfc1dd41504d4d84c5ba.jpg
http://img192.imageshack.us/img192/2974/l6c44d7c65fde45d7821c0d.jpg
http://img507.imageshack.us/img507/3421/l5b6a262a73b74d8f901c77.jpg

Остальные фотки матча можно посмотреть на его MySpace-странице: http://viewmorepics.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewPicture&friendID=6902064&albumId=2904891

scukobyte
05.06.2009, 13:19
О! Крис бороду сбрил :) Жалко, потому что ему шло :)

AlexHardy
05.06.2009, 13:51
О! Крис бороду сбрил :) Жалко, потому что ему шло :)
Ну то, что оставил тоже неплохо. Кстати, сейчас пригляделся, а в труселях ему очень даже идёт. И вообще, по-моему в массе прибавил, хотя мож давно прост его не видел. Шиозаки, канеш, хорошо его продвинул: в конце была парочка ниар-фолов, а после матча японцы скандировали "Хиро!Хиро!"

scukobyte
05.06.2009, 14:10
Да, Хиро хорошо смотрится в трусах. Мне тоже нравится :) Тока ещё бы футболку снимал, то было бы более по борцовски.

Невилл
05.06.2009, 16:49
Хороший рестлер,всё больше и больше начинает симпатизировать)

AlexHardy
09.06.2009, 12:53
http://img26.imageshack.us/img26/9030/lfb9a18651c07476b90a3a8.jpg
http://img26.imageshack.us/img26/7295/l42bffc6dca644923944713.jpg
http://img26.imageshack.us/img26/3857/l0980e597ebf3415d9fe18d.jpg

N&B
09.06.2009, 13:45
Первая фотка забавная, а на третий Крис вообще суровый. Это он будет в матче с Такаямой в NOAH? Ужасть.

Makc the Butcher
09.06.2009, 13:50
А что Такаяма настолько плох?

Hyperion
09.06.2009, 14:06
Да лан, Крис вытянет

APD
09.06.2009, 14:07
А что Такаяма настолько плох?

Давно уже. У него же вроде половина лица парализовано после инсульта.

AlexHardy
09.06.2009, 14:10
Капец Крисухе :) Ну должны сделать крутой матч с психологией; во всяком случае, думаю, получится не хуже чем с Го. Но уже радует, что Хиро дают одиночные матчи не с кем попало, а знаковыми фигурами в пуро. Так и до Кобаши недалеко, за хардкор титул :D

N&B
09.06.2009, 15:32
А что Такаяма настолько плох?

Ага, я вообще сомневаюсь что у них с Крисом получится хороший бой. Мне лично с Такаямой понравился пока только его бой с Мутой на Чемпионском Карнавале, но и там большую часть работы делал Великий. Чего ждать от его матча с Крисом я не знаю, очень надеюсь на то, что Крису дадут победу, которая будет для него очень ценной.


Так и до Кобаши недалеко, за хардкор титул.

Это будет матч Чоп против Локтя:D

SkaLD
09.06.2009, 16:10
Это будет матч Чоп против Локтя
А чё, Крис уже почётче Мисавы бьёт :)

Black Hawk
10.06.2009, 09:40
Если будет хороший букинг, то Хиро с Такаямой смогут приличный матч показать. Ну а если и Такаяма постарается еще, но от него ведь не дождешься...

AlexHardy
16.06.2009, 20:40
ХИРО - КРАСАВА! :)
http://img200.imageshack.us/img200/1055/wiv39s82d0ezekb8m2ug.jpg
http://img190.imageshack.us/img190/1004/52mhrzqcefyt9dqd9q6x.jpg
http://img190.imageshack.us/img190/8124/wd6im0bi882ssak1emu.jpg
Ещё не выкладывали нигде?

Black Hawk
16.06.2009, 20:43
Пока не видел. Вообще интересное шоу должно быть, только выложат ли? И как там обрежут последний матч или вообще не покажут?

AlexHardy
16.06.2009, 20:47
Пока не видел. Вообще интересное шоу должно быть, только выложат ли? И как там обрежут последний матч или вообще не покажут?
Ну последний матч Мисавы, хоть и с такой концовкой, это всёж раритет, так, что думаю покажут. Только вот когда? Хиро/Го и Марвин/КЕНТА уже на следующий день были в сети. Вообще, очень хочется посмотреть. Эххх, переехал бы Крис что ли в Японию на полгодика :)

GoogleBot
16.06.2009, 20:58
Самурай!ТВ не покажет последний матч Мисавы, но остальные матчи покажет.

SkaLD
16.06.2009, 21:15
Тваю мать, он уже до трусов разделся :D
Выглядит прям как Такаяма.

N&B
17.06.2009, 03:39
Хиро дали победу над Такаямой?? Удивительно, но это очень хороший старт для Криса в Японии.

GoogleBot
17.06.2009, 03:41
Хиро дали победу над Такаямой??
Ну если только в мечтах фанатов Хиро. Он проиграл, разумеется.

scukobyte
17.06.2009, 03:43
Скорее всего сегодня выложат на ЦЗВФэнсах.

The Sandman(ECW)
19.09.2009, 02:37
Не очень люблю Криса, с трудном смотрю его матчи. Может кто посоветует классные матчи какие нить? КРоме естественно матчей с СМ Панком.

SkaLD
19.09.2009, 03:11
Может кто посоветует классные матчи какие нить? КРоме естественно матчей с СМ Панком.
Матчи с АмДрагом и Кваком, командники с Клаудио (кроме CZW), матчи из NOAH, матчи против Найджела за титул ROH (особенно в клетке).

Simply_Amazing
20.09.2009, 16:51
да, в клетке зажарил. хотя его много кто ругал. Ну психология там была что надо

The Sandman(ECW)
20.09.2009, 22:53
а на каком шоу был матч?

Kirey
20.09.2009, 23:39
Breakout 1/25/08

Добавлено через 4 минуты
Кстати, расскажу о своем отношении к Хиро. Лично я считаю его невероятно талантливым рестлером. Невероятным. Но каждый бой, каждый раз, он просто не выкладывается не на все 100, а чаще всего не выкладывается и на 50% (как и многие рестлеры РОХ, имхо). Но все же... видно, что он может, видно, что он умеет, но... он упорно нихрена не делает.
Может спросите, почему он у меня на аватаре? Хм, просто картинка прикольная))) Да и вообще, он очень интересный рестлер, просто... ничего не делает.

Это тоже самое, чтобы Джек Эванс вышел на ринг и за весь матч сделал только пару пинок и серию стомпов... Невероятно.

Simply_Amazing
22.09.2009, 00:39
В РОХе Хиро один из топ-хилов и он делает достаточно для того чтобы на него круто реагировали как на хила.

Gunn
27.09.2009, 00:02
Хиро - прекрасный рестлер. Также прекрасно отыгрывает свою роль, где бы он не выступал и каковой бы она не была.
З.Ы. Странно, что до сих пор не в WWE. Инди он, на мой взгляд, перерос, причём давно.

AlexHardy
28.09.2009, 18:20
http://img74.imageshack.us/img74/4810/l4b5cbf66472142308b3e5c.jpg
http://img74.imageshack.us/img74/519/le00e5157f41f415cbd8567.jpg
http://img511.imageshack.us/img511/1526/l0df951479db044c9885ef0.jpg
http://img8.imageshack.us/img8/4214/l0d64b612cdef41128633b8.jpg

BoogeyWoogey
28.09.2009, 21:47
Отличные фото, на всех Хиро мучает ненавистного мне КЕНТУ :)

Simply_Amazing
28.09.2009, 22:44
Начинаю привыкать к Криссухе в трусах:)

AlexHardy
28.09.2009, 22:57
В труселях он кстати посолиднее выглядит.
Ещё бы бородень опять отрастил, и был бы ваще МЫЖИЧИЩЕ :D

Invasion
29.09.2009, 18:08
Еще лучше если он побреется наголо. Будет также брутален как и Дэниелсон когда-то, лысый и с рыжей бородой:)

Сергей
29.09.2009, 18:55
Отлично выступал в ROX.

Simply_Amazing
29.09.2009, 20:06
он и сейчас там отлично выступает

scukobyte
29.09.2009, 20:10
Да, в трусах ему реально прикольней :) А вот на лысо лучше не бриться... думаю ему не пойдёт.


Отлично выступал в ROX.
И продолжает выступать...

Сергей
29.09.2009, 20:55
А у него есть контракт с ROX?

AlexHardy
29.09.2009, 23:46
Еще лучше если он побреется наголо. Будет также брутален как и Дэниелсон когда-то, лысый и с рыжей бородой:)
На скорую руку, но пофиг :)
http://img405.imageshack.us/img405/8783/448951864ycsbuo1ef6copy.jpg

Simply_Amazing
30.09.2009, 00:42
у него контракт с РОХ с 2007 года если я не ошибаюсь

Simply_Amazing
10.10.2009, 17:47
http://www.youtube.com/watch?v=3SnjAC_Qfqo&feature=related

а вот это есть у кого нибудь?

scukobyte
10.10.2009, 17:55
Chris Hero vs. PAC, PWG All Star Weekend 7 (http://www.megaupload.com/?d=0EXESNYC)

Держи, Стас ;)

Simply_Amazing
10.10.2009, 18:11
ой спасибочки

N&B
10.10.2009, 18:27
Байт, матч хороший?? Стоит качать?

Simply_Amazing
10.10.2009, 18:32
великолепный матч. На контрасте стилей все выполнено блестяще

N&B
10.10.2009, 18:33
Ок, всё уже качаю)

scukobyte
10.10.2009, 23:22
Я сам не смотрел. Только МВшку относительно давно :) Судя по ней - качать не задумываясь ;)

AlexHardy
20.10.2009, 14:56
В эти выходные Крисуха участвовал в хардкор-матче против Сабу, в какой-то небольшой индюхе в Вирджинии, и вышел победителем.

Кстати, никто не может залить его матч против Шторма?

Black Hawk
20.10.2009, 15:20
Если кто-нибудь подскажет, чем резать mp4, я этот матч выложу. Или Яков выложит, если у него есть.

N&B
20.10.2009, 15:20
Кстати, никто не может залить его матч против Шторма?

Присоединяюсь к просьбе. Говорят очень таки хороший матч вышел!!

scukobyte
20.10.2009, 15:30
У меня его нет. Я находил на него ссылку на одном форуме, но в видео напрочь отсутствует звук, а качать всё шоу ради с торрентов ради этого матча я не стал.

Я режу мп4 при помощи программы Xilisoft Video Converter. Правда он всегда обманывает с исходным размером файла в данном случае... если пишет что будет 200мб весить, то можно ждать все 500. Вот такой вот косячок есть... ВиртуалДаб с мп4 не справляется к сожалению.

Добавлено через 3 минуты
Отлично! Нашёл этот матч и всё норм со звуком!

Chris Hero vs. Lance Storm - ROH Death Before Dishonor VII Night Two (http://www.megaupload.com/?d=RDJDRUBO)

AlexHardy
20.10.2009, 15:43
Круто! Спасибо!

Hyperion
09.11.2009, 19:43
А у Хиро очередной тур в НОА =)
много боев 1 на 1 с большими дядьками

AlexHardy
09.11.2009, 23:59
А у Хиро очередной тур в НОА =)
много боев 1 на 1 с большими дядьками
Отлично! Только вот когда? В этом году, или в начале следующего (как обычно)? И против кого не известно пока? ;)

Hyperion
10.11.2009, 00:18
В этом году)
На purolove тур расписан

APD
10.11.2009, 05:54
И против кого не известно пока?

Против Шиозаки, Йона и Рикио.

Black Hawk
10.11.2009, 09:47
С Шиозаки было уже. С Йоне может еще и получится что-нибудь интересное, а с Рикио - очень сильно сомневаюсь.

AlexHardy
13.11.2009, 00:53
В матче с Го будет интересно посмотреть прежде всего на психологию, в победе Го, конечно, даже не сомневаюсь, но хочется, чтобы он реально так протолкнул Хиро в топ-контендеры. С Йоне и Рикио тоже будет интересно поглядеть. Надеюсь, что в следующем году Крису уже дадут встретиться с кем нибудь из больших звёзд, типа Тауе, Акиямы ила даже Кобаши.

Simply_Amazing
13.11.2009, 11:40
тут по нарастающей. С Рикио будет шило, с Йоне получше ну и апофеоз должен быть с Го. Криссуха покажет себя с лучшей стороны)

APD
13.11.2009, 11:43
тут по нарастающей. С Рикио будет шило, с Йоне получше ну и апофеоз должен быть с Го. Криссуха покажет себя с лучшей стороны)

Только будет все наоборот)))

21-го с Шиозаки.
23-го с Рикио.
28-го с Йоном.

Simply_Amazing
13.11.2009, 11:59
DAMN!

AlexHardy
13.11.2009, 12:24
Мне вот интересно над кем ему могут дать победу, если вообще дадут. Го сразу отпадает, Рикио всё-таки экс-чемпион, так, что думаю, что Йоне ему по зубам.

Black Hawk
13.11.2009, 15:32
Я думаю, что Йоне проиграет Хиро. Рикио тоже может, в принципе, но маловероятно. Ну а Шиозаки под Криса не станут подкладывать.

AlexHardy
14.11.2009, 00:12
А между тем посмотрел Хиро-Дракон с первого прощального шоу АмДрега: хороший жёсткий матч, не лучший из всех, что они проводили, но всё равно очень хороший, оба сделали практически все свои фирменные фишки, да накал в бою был не хилый.

SWObi
14.11.2009, 01:00
А между тем посмотрел Хиро-Дракон с первого прощального шоу АмДрега: хороший жёсткий матч, не лучший из всех, что они проводили, но всё равно очень хороший, оба сделали практически все свои фирменные фишки, да накал в бою был не хилый.

А ссылкой не поделишся?

AlexHardy
14.11.2009, 10:34
А ссылкой не поделишся?
Я с XWT стянул все шоу, собственно.

SWObi
14.11.2009, 11:45
А можешь ссылочку дать, а то я там что-то найти не могу. Они же на PWG Guerre Sans Frontiиres дрались, а я там не могу этоо шоу найти, или это на другом шоу было?

AlexHardy
14.11.2009, 12:11
А можешь ссылочку дать, а то я там что-то найти не могу. Они же на PWG Guerre Sans Frontiиres дрались, а я там не могу этоо шоу найти, или это на другом шоу было?
Упс, я с шоу ROH смотрел :)

Simply_Amazing
15.11.2009, 18:15
Видос в тему)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FYH56BrgZSM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FYH56BrgZSM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Invasion
15.11.2009, 19:49
Крутое видео, прям даж захотелось пойти скачать матчи Криса в NOAH))

Хиро-Дэниелсон отличный матч, но судя по отзывам в PWG получилось даже лучше.

AJ DeniM
15.11.2009, 19:54
Может в NOAH у Хиро появятся поинтереснее противники. Что-то в последнее время в RoH и PWG у него матчи уж совсем серые и не запоминающиеся.

Black Hawk
15.11.2009, 19:59
Может в NOAH у Хиро появятся поинтереснее противники.
Вряд ли в этом туре. С Рикио даже Дэниелсон бы не смог хорошего матча сделать. С Йоне вряд ли что-то большее, чем просто удобоваримый матч получится. А с Шиозаки уже было в этом году. Может, в командных матчах и выйдет что-нибудь интересное.

Simply_Amazing
15.11.2009, 20:05
Ага, в РОХе у него сейчас сплошные сквоши потому что. И сюжет странный с Кингстоном. Хотя сейчас он хоть поинтересней стал на последних тв шоу. Посмотрим что из этого выйдет. А в PWG отличный рейн был, не согласен что серые матчи

APD
21.11.2009, 17:55
Из-за травмы Акиямы у Хиро сегодня был еще один одиночный матч.

BoogeyWoogey
08.12.2009, 10:30
Арсенал многих кикеров куда богаче, чем у Хиро с его локтями.

SkaLD
08.12.2009, 10:59
Арсенал многих кикеров куда богаче, чем у Хиро с его локтями.
Спорно. Да и у Хиро не сказать чтобы однообразно всё было, ты ещё Клаудио или Найджела в однообразии с ударами обвини :)

Simply_Amazing
08.12.2009, 12:58
Хиро очень разнообразно локти делает. к тому же на предпоследнем шоу PWG он сказал типа я проиграл титул пора меняться. И поменялся. В матче с Дженерико не было ни одного локтя, а победил вообще с помощью Hero's Welcome

SkaLD
08.12.2009, 14:20
Хм, теперь значит в PWG будет олдскульный Хиро, а в ROH останется локтенатор?))

Hyperion
08.12.2009, 14:39
да и локти-то как финишер не позиционируются у него
мне лично они очень нравятся)

Simply_Amazing
08.12.2009, 14:45
Хм, теперь значит в PWG будет олдскульный Хиро, а в ROH останется локтенатор?))


Дак это круто ж!

А локти сейчас финишер как раз в РОХе

SkaLD
08.12.2009, 15:03
да и локти-то как финишер не позиционируются у него
Вроде вот эта фишка где он поворачивает противника к себе затылком и лепит в шею и есть его финишер, он ещё же чё-то там про смерть на японском орёт.
Он так АмДрага в ROH вырубил

PS В тему Хиро может это перенести?

Simply_Amazing
08.12.2009, 15:48
ага оно. а еще просто серия локтей, так тоже выигрывал часто

PeaceDeath
13.01.2010, 08:18
смотрю РОХ и просто ненавижу его бои) незнаю что в нем вообще хорошего...так бесит этот локоть хотя вот с Кингстоном у них прикольная история про налокотник вышла 8-)

Simply_Amazing
13.01.2010, 13:25
раз ненавидишь-значит крутой хил)

PeaceDeath
16.01.2010, 13:45
нет...ненавижу не за поведение (из ВВЕ например тока ортона и люблю) а потому что под матчи хиро можно спать...его коронный удар локтем это бред полнейший...да и техники особой не видно...

Simply_Amazing
17.01.2010, 18:42
да и техники особой не видно...


%)

xcoachx
17.01.2010, 18:43
ПисДич
Риальне жиган,даже я люто-бешеный хэйтер Хиро,такого себе не позволяю =)))

PeaceDeath
17.01.2010, 19:46
Simply_Amazing и зачем сухой флуд в виде смайлика одинокого? Я сам вижу что у тя Хиро в любимых реслерах но сейчас по тому что я вижу в РОХе это вообще не впечатляет...
вот кстати в ТНА или ВВЕ бы он смотрелся но в РОХ помоему не место ему совсем...

Black Hawk
17.01.2010, 20:03
вот кстати в ТНА или ВВЕ бы он смотрелся но в РОХ помоему не место ему совсем...
Не смотрелся бы, так как там такой стиль не котируется. Вот в NOAH он отлично смотрится, а в ROH для него подходящих противников то и не осталось. Разве что Ричардс да Эдвардс.

Simply_Amazing
17.01.2010, 22:40
Simply_Amazing и зачем сухой флуд в виде смайлика одинокого? Я сам вижу что у тя Хиро в любимых реслерах но сейчас по тому что я вижу в РОХе это вообще не впечатляет...
вот кстати в ТНА или ВВЕ бы он смотрелся но в РОХ помоему не место ему совсем...


да не в любимых реслерах дело, ты просто видимо не видел более ранних матчей Хиро не только в РОХе, да где угодно. Если там нет техники, я видимо в реслинге ничего не понимаю. Сейчас да, в основном стронг, но все равно Крис о корнях не забывает

PeaceDeath
17.01.2010, 22:55
вот Хиро ранние матчи не видел - оно правда, но ведь ща грубо говоря "дрова"...
ну вот в матче с Омегой вообще по нулям - матч тока из-за Омеги и смотрел...хиро не очень то зажигал в матче...больше всего конечно убивают его эти локти которые сходу сносят оппонента...и хоть он и может по нормальному принять техничный спот, но раздавать их - вообще никак(

AlexHardy
18.01.2010, 01:21
Посмотрел матч против Сигуры - круто, не на уровне как с Го в прошлом году, конечно, но лучше чем с Такиямой. Порадовали моменты: сальто от Хиро за пределами ринга и контр-якудза кик, а Сигуира сдел крутой германский в стойку. HEEEROOO!!! :drinks:

Simply_Amazing
18.01.2010, 01:39
HEEEROOO!!! :drinks:

:drinks:

Только вот мне показалось что Такаши было немного впадлу..

AlexHardy
18.01.2010, 01:47
Только вот мне показалось что Такаши было немного впадлу..
Да тоже заметил, особенно в середине, а под конец хорошие броски провёл. Мне всё же больше чем их встреча в wXw в 2007 понравилось.

SkaLD
18.01.2010, 02:41
Мне всё же больше чем их встреча в wXw в 2007 понравилось
О, вот про это не знал. Видео не найдётся?)

AlexHardy
18.01.2010, 15:13
О, вот про это не знал. Видео не найдётся?)
Неа, у меня сейчас нет. Бой был на совместном шоу с NOAH "Dead End VIII" в 2008 (сорри напутал :)).

Simply_Amazing
18.01.2010, 15:33
все правильно, это было WXW. Вчера радиопередачу слушал, он там был специальным гостем и про это говорил.

AlexHardy
18.01.2010, 15:53
Кстати, а нет ни у кого ссылок на матчи Хиро из прошлого тура в NOAH (против Ишимори, Йоне и Рикио)? А то с XWT полные шоу уж слишком медленно тянуться.

Black Hawk
18.01.2010, 15:55
(против Ишимори, Йоне и Рикио)
Против Ишимори я выкладывал матч в Puro Media.

AlexHardy
18.01.2010, 16:03
Против Ишимори я выкладывал матч в Puro Media.
Нашёл, спасибо.
С остальными матчами, я так полагаю, проблематично, я даже на sss и czwфанах не нашёл линки.

Black Hawk
18.01.2010, 16:17
Нашёл, спасибо.
С остальными матчами, я так полагаю, проблематично, я даже на sss и czwфанах не нашёл линки.
У меня шоу скаченные лежат. Если очень интересно, могу выложить эти матчи. Но смотреть там ровным счетом нечего.

AlexHardy
18.01.2010, 17:48
У меня шоу скаченные лежат. Если очень интересно, могу выложить эти матчи. Но смотреть там ровным счетом нечего.
Если не трудно, выложи пожалуйста. Чисто ради интереса хочу глянуть.

Black Hawk
18.01.2010, 17:59
Ок. Сегодня постараюсь.

Invasion
25.01.2010, 12:02
У Криса в NOAH просто эпический музон, наложение рэпа на тему из "реквием по мечте" это что-то с чем-то:)Жаль в ROH он под другое выходит.

Black Hawk
25.01.2010, 12:15
У Криса в NOAH просто эпический музон, наложение рэпа на тему из "реквием по мечте" это что-то с чем-тоЖаль в ROH он под другое выходит.
Да. кстати. Великолепная музыка. Но, кажется, я и в ROH видел, что он под нее выходил. В прошлом году, по крайней мере.

Simply_Amazing
25.01.2010, 13:21
в РОХ под тот же самый рэпак выходит, только без "Реквиема"

scukobyte
25.01.2010, 14:09
Кстати, у меня есть полная версия в хорошем качестве ;) Там собственно говоря и в тексте про Криса и про его приёмы поётся :)

AJ DeniM
25.01.2010, 14:14
scukobyte, залей пожалуйста)

scukobyte
25.01.2010, 14:18
Viro The Virus - Chris Is Awesome! (http://rghost.ru/886294)

Пожалуйста ;)

AJ DeniM
25.01.2010, 14:26
Viro The Virus - Chris Is Awesome! (http://rghost.ru/886294)

Пожалуйста ;)

Спасибо! Ща заценим :yes:

Добавлено через 5 минут
Очень хороший римейк. Музыка из Реквиема всегда являлось моей любимой темой, но тут еще плюс качественный текст.

SkaLD
25.01.2010, 14:37
Текст там бредовый))) И это ведь мы в теме, а обычным людям каково? :D

SWObi
25.01.2010, 14:50
Текст там бредовый))) И это ведь мы в теме, а обычным людям каково? :D

Так это только для тех, кто в теме. А текст для песни про рестлера отличный.

Simply_Amazing
25.01.2010, 14:57
ну дак на нас и рассчитано. А те кто не в теме пусть просто саундтрэк к реквиему послушают)

scukobyte
25.01.2010, 15:06
Да, эту ведь тему специально для Хиро на выход записывали, а не куда-то для мэйнстрима ;)

SWObi
25.01.2010, 15:08
ну дак на нас и рассчитано. А те кто не в теме пусть просто саундтрэк к реквиему послушают)

а можешь скинуть?

Simply_Amazing
25.01.2010, 15:14
если приду домой не сильно поздно, то постараюсь отыскать, на диске где-то был. Может кто-то быстрее найдет.

zips
17.02.2010, 00:18
Хиро классный рестлер и мне нравиться его стиль8-)

SkaLD
10.06.2010, 13:05
http://www.pwinsider.com/ViewArticle.php?id=47825
очень большое интервью Криса в 4х частях

scukobyte
10.06.2010, 13:14
Круто :)
P.S. Может переведём для сайта? ;)

SkaLD
10.06.2010, 13:22
нууу...)))
может быть, только там половина ниочём и с очепятками))

Hawk
10.06.2010, 13:24
Достаточно интересное интервью, спасибо.

AlexHardy
10.06.2010, 13:36
Надо переводить. Займусь этим. :)

Simply_Amazing
10.06.2010, 13:57
постараюсь перевести сегодня

Invasion
10.06.2010, 14:56
Раз столько желающих перевести, может тогда текст интервью на notabenoid закинуть? Там проще переводить будет. Один чел одну часть переводит, второй другую и т.д, ну и в случае чего можно поправлять друг друга и писать свой вариант))

Doubledealer
10.06.2010, 22:29
12 июня, вернувшись в CZW, Хиро выйдет на бой против Эготистико Фантастико.

Simply_Amazing
11.06.2010, 01:57
я уж почти перевел все) Если кто хочет поправить могу завтра скинуть в личку

AlexHardy
11.06.2010, 02:06
что прям ВСЁ-ВСЁ интерьвю? из четырёх частей?

Simply_Amazing
11.06.2010, 03:24
там вроде три части. третью как раз перевожу

ааа, ну да, 4, в любом случае доделаю завтра

AlexHardy
11.06.2010, 04:10
ну ты реактивный блин.
давай, надо продвигать нашего героя в массы :)

Simply_Amazing
11.06.2010, 04:17
:drinks:

Invasion
11.06.2010, 12:28
Жаль с нотой никому идея не понравилась, так уже давно все переведено было бы:)

Алекс
11.06.2010, 13:49
Ну что же, надеюсь скоро интервью появится.

AlexHardy
12.06.2010, 00:11
А ничего сейчас не известно по поводу его очередного тура в NOAH?
Давненько там не появлялся.

Simply_Amazing
12.06.2010, 02:45
Фух, вроде сделал. Не обессудьте если что. Если руководству понравится перевод - выкладывайте на сайт)

Интервью с Крисом Хиро. Беседовал Майк Крэнвелл.

Часть 1.

Майк: Когда ты впервые заинтересовался реслингом?

Крис: Я начал смотреть реслинг когда мне было 10 лет, или около того. Я был большим фанатом WWF. NWA я тоже смотрел, но WWF нравилось гораздо больше. Я из Дэйтона, штат Огайо и WWF приезжали на местную арену «Хара» раз в месяц. Так что мама часто водила меня на шоу. Мы смотрели на Хогана, Воина, Гиганта Андре, Demolition, всех остальных и я уверен, что был там, на ТВ-записях, когда состоялся первый матч Флэр-Хоган. Он закончился по отсчету или что-то вроде этого.

Майк: Все матчи Хогана и Флэра тогда заканчивались по отсчету…

Крис: Ага

Майк: Он не должен был побеждать Флэра чисто…

Крис: Да да, для этого было еще слишком рано.

Майк: Именно

Крис: Они просто делали матч ради матча. Когда я немного подрос, время шло, я пошел в школу и прекратил следить за всем этим, потому что ничего особо интересного не происходило. Вроде бы Мэйбел Королем Ринга стал…

Майк: хахаха!

Крис: А WCW…они не особенно меня заинтересовали. В моей жизни много всего происходило, и я как-то отошел от реслинга. Я снова начал его смотреть, начиная с Nitro, а потом опять переключился на Raw и это было… Ну знаете, когда я был ребенком, я хотел бороться, но не делал этого. Еще я хотел быть Джи Ай Джо

Майк: Думаю мы все этого хотели…

Крис: Да! Так что… Я вообще был немного повернут на Джи Ай Джо. Я видел пару вещей, происходивших на Power Plant в WCW и слышал насколько нереальны были тренировки там. Так что я подумал «Нееее». Они говорили о 1000 приседаний, 1000 подтягиваний и тому подобных вещах. Так что я стреманулся и решил для себя, что не смогу этого делать.
Затем, когда я получал высшее образование, друг моего друга решил посвятить себя реслингу на локальном уровне. А я и не знал что этот уровень существовал. Ну то есть я читал PWI с юных лет и знал, что существуют другие компании. Но помимо того что они существуют – ничего особенного. Так я и начал тренироваться. Под «тренироваться» я имею в виду полную свободу, был просто ринг и пара ребят. Были парни которые мне кое-что показывали, я познакомился с Лесом Тэтчером, пообщался с Дори Фанком (младшим). А потом… когда я попал на первое свое индии-шоу и парни которые там были…ничего личного, но они смотрелись как самые обычные люди и это помогло забыть о том самом страхе и начать думать: «Оу, возможно я смогу этим заниматься», что-то вроде того, ну а потом все закрутилось. Я встретил правильных людей, приложил правильные усилия, к счастью это окупилось, и вот я здесь.

Майк: Очень рад что вышло именно так. Возвращаясь к дням WWF, ты был больше фанатом Хогана или Воина?

Крис: Я обожал Воина. Хогана тоже, но Воина больше. Моя мама обычно рисовала мне его символику на щеке. Ах да! Мне нравился грим, цвета, мне нравился Камала, Татанка, Британский Бульдог с длинными волосами. Я особо ничего не знал о Бульдогах как о команде, но когда появился Дэйви Бой Смит, я стал большим его поклонником.
Вы слышали музыку Камалы? В смысле ту что он сам исполняет? Он использует для бита синтезатор «Касио». У него есть противоречивая песня о Пэте Пэттерсоне и о вещах, которые надо было сделать в WWF чтобы получить пуш. Некоторые вещи слушаются легко, но некоторые…ух! Когда вышел диск, я как раз был на одном шоу с Камалой, он выбросил меня в Battle Royal - это одна из жемчужин моей карьеры – после этого я заказал CD, послал ему деньги, а он в ответ прислал 8x10. Я только и смог сказать «Оооо, Камала».

Майк: Класс! Отлично, еще один олдскульный вопрос о WWF, прошу прощения за него сразу если что.

Крис: Да все окей

Майк: Была ли тема Demolition такой же крутой живьем как на ТВ?

Крис: Абсолютно. Перед тем как я вообще узнал что существует альбом «Piledriver», я слушал все эти песни, вроде Girls in Cars, Rock n’Roll Hoochie Coo, и Jive Soul Bro. Я думал что это офигенные песни WWF, но понятия не имел где их взять так как не знал о существовании альбома. Потом я как-то увидел его на блошином рынке. Но да, «Here comes the Ax, here comes the Smasher» ух…

Майк: До сих пор, до сих пор…

Крис: Да и сейчас, на всех ДВД-релизах это просто класс.

Майк: Если честно, я приобрел бокс-сет только из за этого – из за этой темы и темы Слика.

Крис: Да, тема Слика – моя любимая песня на все времена.

Майк: Для реслера, который обладает великолепными рекомендациями и не выступает при этом в WWE и TNA, похоже что путь в Ring of Honor был тяжел. Это был, если не ошибаюсь, фьюд с CZW…

Крис: Все верно.

Майк: …который в то же время способствовал твоему уходу. Твоя лояльность CZW помешала тебе раньше оказаться в ROH или нет?

Крис: Нет, это был мой внешний вид. Долгое время я носил мешковатые штаны и безрукавку со знаком супермэна.

Майк: Мне нравилась майка супермэна, серьезно.

Крис: Ну да! Я это носил и делал больший акцент на работе на ринге, а не на внешности. Но потом я понял, что необходимо делать акценты на всех аспектах выступлений на ринге. Бывают великолепные реслеры без харизмы и великолепные харизматики без нормального скилла. Выступая на ринге, вы должны уделять внимание каждой мелочи, если конечно хотите двигаться вперед. Так что мне был необходим более профессиональный костюм и амуниция. Тогда я работал для себя и мне необходимо было преодолеть это. Потом, когда я это сделал, ко мне уже прилипло это клеймо. Тогда на вершине были я, Панк и Кабана. И я был ниже их, потому что тупо был в худшей форме. Все дело было не только в харизме которая была у них и не было у меня, но и во внешнем виде, физической форме и многом другом. Тогда клеймо и проявилось. Из-за моего необычного стиля у меня появились преданные фанаты, которые следили за мной независимо ни от чего. И вы знаете, чем преданней фанаты становятся, тем больше они могут действовать на нервы, особенно если у человека другое мнение. Так, мои фанаты появлялись на мессадж боардах ROH и писали сколько промоушен теряет без меня. Фанаты ROH естественно в стороне не отсиживались, говоря «Да пошел этот Крис Хиро лесом, его здесь никогда не будет». Да и потом я знал, что Гейб далеко не фанат моей работы.

Майк: Правда?

Крис: Ну да, это как… ну вот например у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление, так? Я уверен, что он видел меня до этого и подумал что-то вроде «Ээээ, не, не верю». Я очень сомневаюсь что он сидел и смотрел матчи Криса Хиро один за другим, думая «А знаете, он хорош», да и зачем ему это делать? У него была компания, полная талантливых парней, я просто был очередным именем.
На самом деле…я бы сказал что даже перед этой историей с CZW, на турнире Ted Petty Invitational 2005 в IWA Mid-South, Брайан Дэниелсон был тогда чемпионом ROH и я чисто удержал его. После этого я встретился с ним снова, уже на территории ROH, представляя CZW. Думаю, именно это стало отправной точкой, фанаты CZW были великолепны, фанаты ROH были безумны, это был потрясающий опыт. Это была мелочь, но мы выжали из нее максимум. И для ROH это был отличный ход. Осмелюсь даже сказать, что на тот момент это был лучший ход для ROH. Они почти были мертвы в Филадельфии и я уверен, что собирались прекратить устраивать там шоу.

Майк: Там все было перенасыщено…

Крис: Ага, и мы просто…хотели попробовать еще разок. CZW располагается в Филадельфии, я был в CZW. Я не был тогда чемпионом мира, но был командным чемпионом. Так что мы решили попробовать и сказали себе «Ну что же, попробуем расшевелить фанатов CZW. Посмотрим сможем ли мы взорвать зал ROH». Пару шоу назад у них был Кобаши и дела тогда пошли не очень хорошо, так что поначалу они были настроены скептически: «Бля, если мы даже с Кобаши не потянули…».

Майк: Разве они не потянули с Кобаши?

Крис: Ээээ, это было не совсем то, на что они рассчитывали.

Майк: Ну учитывая сколько они ему заплатили…Я слышал от Майка Модеста, когда он давал интервью, что цифра была пятизначной.

Крис: Да, но если подумать об этом, вы не просто собираете деньги с ивента, который проходит в уикэнд. Это продажа DVD, это престиж. Да чего там говорить, даже Стоун Колд Стив Остин написал на твиттере про матч Джо-Кобаши. Кто-то спросил его насчет ROH и он ответил что-то типа «Кобаши против Джо был чертовски хороший матч». Так что окей, неважно сколько они заплатили NOAH, неважно сколько они заплатили Кобаши, они до сих пор срывают реакцию от произошедшего.

Часть 2

Майк: Поговорим немного о Си Эм Панке. Пока ты говорил, я вспомнил…о да! 55-минутный матч со столами, лестницами и стульями, 93-минутный одиночный матч. Вы ребята делали совершенно сумасшедшие вещи.

Крис: Угу, а еще я тогда был толстым.

Майк: Ну, в общем да, ты говорил о внешнем виде, но твоя дыхалка не могла быть плохой, если ты делал подобные вещи.

Крис: Ну, у меня с дыхалкой никогда не было проблем, я скорее склонен думать, что все дело в физических данных. Я сидел на дерьмовой диете, а тренажерный зал не посещал вообще. Не имело значения как я стараюсь на ринге, что я делал, или что мог сделать. Люди хотят видеть продукт, в котором они посмотрят на парня и скажет: «Отлично!». Вы вряд ли захотите иметь ростер, полный чуваков, на которых невозможно смотреть на ТВ. Вы не сможете доказать что-либо говоря «Да, этот парень очень дерьмово выглядит, но он отличный реслер». Нет – так деньги не делаются. У вас может быть пара таких, это еще ничего. Пол Хейман был чертовски хорош в этом плане. Он брал ребят, которые выглядели не особо круто, а потом подавал их так, что у зрителей появлялся к ним интерес. Но с целым ростером таких парней этого не получится. Нужны реслеры, которые выглядят круто. Ну и хорошие борцы сами по себе тоже нужны конечно.

Майк: Я немного отвлекусь – Самоа Джо не появлялся на ТВ с тех пор как Хоган и Бишофф взяли TNA под контроль. Ты думаешь внешний вид это одна из причин, по которой он не получает пуш, на который рассчитывали зрители?

Крис: Я не могу ответить однозначно, потому что не так пристально слежу за их продуктом. Я на самом деле не смотрю WWE и TNA… в основном потому что немного обидно знать о потенциале и видеть то, что получается в итоге. Я не говорю что там все плохо, но знаете, у вас есть любимцы и вы хотите видеть как у них все идет здорово. А если это не идет так – становится обидно. По поводу Джо я просто не знаю и даже не хочу начинать говорить что мог бы сделать Хоган с этими парнями. Может Хогану он нравится, может не нравится, может у них на него планы, кто знает. Я скажу пока что так – шоу NXT просто офигенное. Я смотрел все эпизоды и до сих пор не могу поверить, что они не сделали что-то вроде этого раньше. Они делают с этими ребятами интервью, объединяют их в команды с уже знакомыми зрителям реслерами, их отношения развиваются…идеально. Надеюсь это будет продолжаться вечно. Я не знаю сколько это шоу потенциально может просуществовать, но надеюсь что все будет хорошо. Потому что вы видите всех этих ребят, которые выходят и показывают себя. Я очень счастлив, что они сделали это. Я очень счастлив за Дэниелсона.

Майк: Он смотрится феноменально, не правда ли?

Крис: Да, да! Люди ноют «он не выигрывает» или «он борется против Великого Кали». Да какая разница? Он находится там, и это для него просто великолепно. У него еще будет шанс бороться нормально. Зачем букить его в долгие реслинг-матчи, если люди его не знают? Это может им не понравится. Сначала покажите его, а потом дайте ему делать то что он хочет.

Майк: Его продвижение сейчас, ну то что он проигрывает каждый матч – напоминает мне о временах, когда Бенуа выиграл Королевскую битву, отправился на Реслманию, и у него начался билд-ап, по которому он сначала проиграл Майклсу, потом Игроку, они строили симпатию зрителей для него и это очень похоже на то, что сейчас происходит с Дэниелсоном. Так что когда он выиграет – это действительно будет что-то значить.

Крис: Да, это как ТВ-шоу, когда в первом эпизоде они закладывают фундамент того, что будет происходить на протяжении всего сезона. Ну вот как было у них – Миз и Дэниелсон, первая тема первого эпизода. Мэйн-ивент первого эпизода: Дэниелсон и Джерико. Становится неважно выиграет он, или проиграет в соревновании новичков – на нем уже всеобщее внимание и он уже интересен больше всех остальных. Плюс, никаких камней в огород Брайана, но вы видите его рядом с Джерико и видите насколько он мал. Да чего там, вы смотрите на него рядом со мной и видите насколько он мал. И для него это настоящий вызов, несмотря на все трудности он должен показать зрителям, которые привыкли к синам и батистам, что он чего-то стоит. Большая ответственность также лежит на комментаторах, которые должны уделять ему соответствующее внимание – так и происходит.

Майк: Возвращаясь к матчам с Панком. Сейчас, оглядываясь на эти матчи, что ты знаешь сейчас, чего не знал тогда? Есть ли что-то, что ты бы поменял?

Крис: Ну…нет, потому что это была другая эра, другие зрители. То что мы должны были сделать мы сделали. Сработало бы это сейчас? Нет наверное, потому что у нас нет тех же фэнов. Мы с ним выросли в IWA Mid-South, мы боролись дважды в неделю пару лет и люди, которые приходили на шоу стали уже кем-то вроде членов семьи. Они видели как менялись наши персонажи, поэтому когда мы выходили к ним, им было без разницы сколько идет матч, они просто хотели его увидеть. Так что к счастью, хоть мы и были молоды и слабо представляли себе что мы творим, мы делали эти матчи запоминающимися и люди до сих пор говорят о них спустя годы.

Майк: Как ты считаешь, то, что Йэн Роттен дал тебе победу над Дэниелсоном и открыл тебе впоследствии дорогу в Ring of Honor произошло потому что ты вырос в IWA Mid-South?

Крис: Ээээ, ну произошло то что произошло. Йэн всегда хорошо ко мне относился. Он всегда давал мне шансы и когда Панка и Кабану взяли в ROH, а меня нет, то я конечно не уверен, но возможно он что-то сделал чтобы все случилось именно так. Тем не менее, несмотря на то что он действовал многим людям на нервы, у него действительно доброе сердце, он всегда старался мне помогать. Меня не букили в других местах как остальных парней, у меня не было тех шансов, которые были у них. Он давал мне более чем достаточно возможностей проявить себя на уровне его промоушена. Он ставил меня против Эй Джей Стайлса, Джерри Линна и Сабу. Я четыре раза был чемпионом IWA, так что можно сказать что я был одним из главных лиц компании. Я был лоялен Йэну, а Йэн заботился обо мне.

Майк: Интересно что ты упомянул Джерри Линна. Было много грязных разговорчиков по поводу его последнего забега в ROH, которые всегда меня шокировали, потому что он… ну просто великолепен на ринге. Что мне в нем действительно нравится, так это то что даже в самый свой паршивый день он лучше большинства.

Крис: Ну да, самая удивительная черта Джерри – его скромность. Он искренне волнуется о том, что остальные думают по поводу его матчей, хотя у него намного больше опыта чем у нас. Он всегда спрашивает нашего мнения, а если возникают разногласия, он всегда изложит свои доводы, потом мы сделаем тоже самое. Это… знаете, далеко не со всеми людьми можно так общаться. Когда реслер достигает статуса ветерана, это чаще всего «будет так, как я сказал и никак иначе». Джерри никогда таким не был. Работать с ним одно удовольствие, он всегда в отличной форме. Он до сих пор делает многие вещи, которые делал будучи на пике формы и постоянно добавляет что-то новое. Он отлично адаптировался к стилю ROH и вот что я думаю по поводу всех этих разговорчиков за спиной…Его преподносили в качестве аутсайдера, путь у аутсайдера долгий, поэтому когда он наконец выиграл, он перестал быть аутсайдером. И я думаю что серия его матчей продолжалась несколько дольше, чем того хотели зрители. Они видели, что что-то приближается, это произошло и он получил отличную реакцию, когда выиграл титул. Он часто получал отличную реакцию на матчи, но большинству фэнов, как мне кажется, это не нравилось. Очень жаль, но получилось именно так. Во время его рейна у него были прекрасные матчи и реакция на них, так что о популярности судить очень сложно. Потому можно читать в Интернете то, что говорят люди, а можно идти на шоу и наблюдаете живую реакцию на события. Но я считаю что то, как его титул перешел к Эриесу было сделано очень хорошо.

Майк: Рейн Джерри был одной из первых вещей, которую забукил Адам Пирс. Гейба ты также застал. Как ты думаешь, справляется ли Адам? Я помню что перед тем как он начинал было много скепсиса.

Крис: Много скепсиса это естественно. У ROH много преданных фанатов и если вы являетесь преданным фанатом, у вас есть право голоса. Когда фэны жаловались на работу Гейба перед тем как он покинул компанию, никто не ожидал что он уйдет. Думаю, основной реакцией было «Ух, приближаются перемены, мы ничего не можем сделать». Разумеется после такого вы скорее всего будете настроены скептически. Так и произошло, многое изменилось и Адам…Он не с улицы пришел, у него уже был опыт букинга, но конечно не уровня ROH, разумеется нет. Он должен был найти свою нишу, компания должны была пережить этот тяжелый момент. С кем-то нужно было расстаться, кого-то нужно было подписать, много всего происходило за короткое время и пока Интернет бурлил и гадал, возможно не сразу, но факт – наши шоу по-прежнему смотрятся. Буквально вчера, 800 человек в Детройте, это при том, что результаты предварительных продаж оптимизма не внушали.

Майк: Да, я был в Детройте тогда, в разгар бурления и гадания, когда на шоу было всего 450 человек.

Крис: Точно! Да, вчера разница была особенно хорошо видна. Последние пара записей для ТВ, в которых я участвовал – несмотря на отвратную погоду, были отличными. Новые фэны, новые люди…хотя конечно не все эти люди немедленно полезут на имидж-борды чтобы писать отсчеты о шоу…

Майк: Ну может это и не так плохо, все же пресса это часто много негатива.

Крис: Да, пресса есть пресса. Меня на самом деле это не слишком волнует. Но у нас есть фэны, которые отошли от реслинга, им на смену приходят новые люди…В любом случае я очень доволен тем, как сейчас идут дела. Теперь с нами Джим Корнетт, он великолепен. Контраст, который он придает нашему продукту просто удивительный. Его точки зрения, его мысли, его готовность быть современным.

Майк: Многие кстати говорят, что он не способен адаптироваться к чему бы то ни было современному…

Крис: Ну, я бы сказал так говорят, потому что в последние пару лет он сильно увлекся UFC. Он пытается ухватить суть, чтобы увидеть что сделало UFC настолько популярным и старается сделать тоже самое для нашего продукта и я думаю…знаете, многим может не нравиться то, что происходит сейчас, но вы не можете отрицать того, что наши ребята работают изо всех сил. Мы выкладываемся в каждом матче, от начала и до конца – особенно мэйн-ивенты. Думаю эти компоненты сильны как никогда – мэйн-ивенты, матчи перед мэйн-ивентами, матчи за титулы.

Майк: Забавно что ты упомянул об этом. Когда я был последний раз на шоу, я привел друга, который совсем не фанат реслинга и он был просто поражен Кенни Омегой. Он не мог успокоиться на протяжении всего матча (титульного матча против Остина Эриеса)

Крис: Полностью согласен и я думаю, что преданные фэны, которые видели так много матчей в ROH, их довольно сложно удивить. Столько всего было сделано, столько всего произошло, они видели столько различных спотов, что это должно быть настоящим подвигом – выйти на ринг один на один с противником и рассказать историю, которая сорвет этим людям крышу.

Часть 3

Майк: Ранее ты упомянул о ТВ. Как ты думаешь, с появлением ТВ-шоу и интернетовским ППВ-стримом ROH стал альтернативой для аудитории, которая предпочитает мейнстримовый реслинг, или это на данный момент потолок для компании?

Крис: Нет, я думаю что наш продукт хорош. У меня много друзей которые совсем не разбираются в реслинге. Они знают то, что знает большинство людей. И каждый раз, будь то даже незнакомцы, или друзья друзей, каждый раз когда я показываю им что-то из ROH, они говорят «Вау, очень здорово». Это не то что они ожидают, а ожидают они мыльной оперы как в WWE, реслинга в грязи, двухминутных матчей, двадцатиминутных промо. Так что когда они видят что есть альтернатива, да еще когда в ней выступают твои реальные друзья, они начинают этим интересоваться. Мне кажется, хоть пока что мы особо ничего не можем сделать, но если наше ТВ-шоу будет показывать еще какой-нибудь кабельный канал (сейчас мы гостим примерно в 15-20 миллионах домов в США), например Comcast, это было бы для нас гигантским скачком. Я уверен в том, что нас можно назвать альтернативой. Потому что если вы сравните наше ТВ-шоу с любым другим реслинг-шоу, вы получите больше экшна, больше настроя. Потому что наши ребята настолько заряжены на то чтобы выйти, и показать отличный матч. Интенсивный уровень матчей, все выкладываются целиком и полностью – это не похоже на то, что можно увидеть где-либо еще. В WWE и TNA есть отличные реслеры, но по той или иной причине вам нужно ждать полтора часа до хорошего матча. Не все готовы ждать полтора часа до хорошего матча правда? Наше шоу длится 40 минут и в это время мы стараемся вкладываться по полной программе.

Майк: У вас ребята путь более физический, нежели мейнстримовый

Крис: Точно, но в то же время на такого рода продукции висит клеймо «Эти ребята не жалеют себя вообще». Однако количество травм у нас такое же как у любой другой компании, все наши ребята молоды; парни за кулисами, разминаются, ходят со льдом после матчей, следят за здоровьем. Так что мы не летим с лестниц вниз головой, нет, физически все находится под контролем.

Майк: С кем тебе лучше всего работается в ROH и с кем бы ты хотел встретиться, если такие конечно есть?

Крис: Так…немного неактуально конечно, но всегда было удовольствием работать с Брайаном Дэниелсоном (Дэниел Брайан). Каждый наш матч проходил по-разному. Он был тем, с кем я хотел бороться долгое время. Скорее даже не в одном, а в серии матчей. Наш стиль мат-реслинга хорошо сочетается, но это конечно не все. Мы могли делать все что хотим, и все что хотят фанаты. Мне нравилось работать в команде с Клаудио и теперь, когда мы вернулись, это нечто совсем другое. Мы оба достигли совершенно новых высот на индивидуальном уровне и теперь когда мы снова вместе…я не думаю, что в про-реслинге на данный момент есть команда, которая может составить нам конкуренцию в этом плане. Есть конечно Motor City Machine Guns, потрясающая команда, но они очень сильно от нас отличаются. Они оба великолепные борцы, но я не думаю что у них такие же индивидуальные рекомендации, как у Клаудио и у меня. Особенно у Клаудио, который за последний год превратился в настоящего монстра. Он швыряет людей направо и налево и очень за собой следит, что абсолютно правильно. Помимо команды с Клаудио, я всегда рад работать с Тайлером Блэком и Эль Дженерико, ребятами, которые используют скорость. Я более методичен, стараюсь вкладываться в каждое движение, два таких контрастных стиля хорошо сочетаются.

Майк: Обращаясь к японской сцене, когда я впервые увидел это, то стал большим фанатом All Japan 90-х. Для меня это лучший реслинг вообще. Был ли ты фанатом этого стиля прежде, потому что ты упоминал о том как вырос фанатом WWF.

Крис: Ну получилось так, что когда я начинал смотреть реслинг, единственным что в нем было из Японии был Джушин Лайгер…

Майк: Ребята, которые приехали сюда из Японии?

Крис: Да, Хакуши, все эти ребята. Они действительно впечатляли. Я читал о Джамбо Тсуруте и Геничиро Тенрю, но особенно ничего не знал о них. Через год после того как я начал бороться, я заказал себе кучу японских записей. Там были такие темы как «Best of Hayabusa», которого я видел в ECW, «Best of TAKA Michinoku», которого я видел в WWE. Была запись Kaientai, Алтимо Дрэгона, которого я видел в WCW. Вот тогда я начал узнавать что это за люди. Поначалу было очень сложно запоминать имена и понять кто есть кто. Тогда уровень знаний не был как сейчас – когда все можно найти. Потом через год у меня появилась запись Торюмона, это были вообще первые шоу Торюмона. Матчи три на три с Шимой, Магнум ТОКИО. Это были Crazy MAX против Магнума, Дрэгон Кид и Рио Сайто кажется. Это взорвало мне мозг. Я видел луча либре до этого и немного знал что к чему, но это было просто…удивительно, я действительно подсел. После этого я начал смотреть другие вещи из Японии – Мичиноку про, Осака про. Так я постепенно добрался до All Japan. Сразу это сделать не получилось, потому что поначалу было немного скучно и я вообще не различал кто есть кто.

Майк: Это была эра Муто или эра Мисавы?

Крис: Эра Мисавы, поздние 90-е, Pro-Wrestling NOAH еще не была сформирована. Они все ходили в разноцветных трусах, я не знал их имен. Я не знал их историй, не знал кто есть кто. Так что процесс был долгим. Но как только я начал разбираться, пошло-поехало. Думаю, что после матча Стива Вильямса против Кобаши я сказал что-то вроде «Ооу, так вот что это такое».

Майк: *Смеется*. А, так это все Доктор-бомба!

Крис: Верно. Вот так я начал разбираться и скоро Тошиаки Кавада стал моим любимцем. Мисава был золотым мальчиком, а Кавада поначалу был эдаким маленьким бедняжкой, которого бьют все подряд. Он не выглядел особенно здорово, скорее он был упитанным. У него была смешная прическа, не было переднего зуба. Но он выходил и проводил удивительные матчи, эта ярость, страсть, он до сих пор мой любимый японский реслер. Вот только тогда я врубился в этот стиль. Тогда же примерно родилась Pro Wrestling NOAH. Поначалу я особо за ними не следил, потому что тогда у Муты была серия матчей с Кавадой, у Кавады была серия матчей с Кенске Сасаки, я весь был в этих схватках. Но потом, постепенно, думаю, это когда уже появились КЕНТА и Маруфуджи, то есть сначала конечно Маруфуджи. Кажется я увидел его на шоу Zero-One…

Майк: Против Наохиро Хошикавы

Крис: Да и вроде бы против Татсухито Такайвы тоже?

Майк: Да, в декабре 2001

Крис: Я тогда подумал «Ух ты, эти парни стащили шоу и они даже не из Zero-One». Так что понемногу, ну вы знаете, начинаете следить за одним парнем и ищете все эти шоу, где он выступал - BattlArts, DDT, All Japan, New Japan. Кстати я никогда особо не увлекался New Japan. Я безмерно уважаю реслеров, которые там работают, но у меня как-то не пошло.

Майк: Так ты не видишь себя в этой компании так?

Крис: Ну как сказать…Я не буду возражать конечно. То, что я не увлекался этим не означает что этого не может быть. Но если я и еду в Японию, то скорее всего это будет NOAH. Потому что NOAH – это моя компания, они действительно заинтересованы во мне. Поэтому если New Japan и предложит мне что-то, то это должно проходить с согласия NOAH, которые столько всего для меня сделали. В прошлом году я провел в Японии три месяца, они давали мне отличные возможности и продолжают это делать. Во многом благодаря этому я стал тем, кем являюсь сейчас.

4 Часть

Майк: Наблюдать за тобой и Клаудио в Японии в прошлом году было очень интересно. Клаудио делал что-то мощное и толпа неплохо реагировала. Но когда выходил ты и делал что-либо, то люди…будь то Коракен холл, или какое-то другое место – тебя просто обожают. Они очень за тебя болеют и для гайджина это довольно нестандартная ситуация. Как это тебе удается?

Крис: Я очень много над этим работал, всегда стараюсь чтобы зрители втягивались в матчи. Думаю фишка в том, что когда они впервые увидели меня, они не знали чего ожидать – юниорского, или тяжеловесного реслинга – так что в первое время ничего такого не было. Потом они видимо поняли как сильно я люблю реслинг. Я всегда нахожусь рядом с мерчем, или где-то поблизости – как было в прошлом году. Я могу стоять и продавать свои футболки например, они подходят общаются, а я умею читать и писать на двух японских диалектах, у меня неплохой словарный запас. Поэтому когда они все это видят, то начинают думать: «Эй, этот парень действительно старается». И потом…вроде бы это началось в январе. Я встретил одного парня, он профессор колледжа. Он японец, но живет в Англии и он предложил мне идею вести блог. Я так и сделал, начал вести блог, и послал содержимое ему. Он идеально все перевел и вы не представляете сколько отзывов я получил из Японии. Люди там подходят ко мне и постоянно упоминают об этом. Для меня это ниточка, связывающая меня с этим народом, а для них это возможность узнать о моих планах. Годами в Японии выступали гайджины – Бруйзер Броди, Стен Хэнсен, Вейдер, они просто выходили на ринг и давали жару. Я же стараюсь сделать так, чтобы люди узнали откуда я вообще взялся. Так что в этом плане я стараюсь во всех аспектах, а они это ценят – и это просто здорово. Я думаю что мой прошлогодний матч с Го Шиозаки стал определенной точкой отсчета. Я заставил его работать по максимуму и основательно получил по заду. Есть расхожее мнение в реслинге, что «я не хочу проигрывать, потому что из-за этого я буду выглядеть плохо». Но если вы выкладываетесь по полной программе, если заставляете зрителей поверить, что можете выиграть – то вы будете выглядеть здорово. И это именно то, что произошло в матче с Шиозаки. Им понравилась наша история, Шиозаки помог мне встать после матча и с этого момента я почувствовал, что отношение ко мне стало совсем другим. И если вы смотрели следующий январский тур, Клаудио, как я уже говорил, рвал и метал, зрители были от него в восторге. Во многом благодаря его СИЛЕ. Он поднимал 350 фунтового с лишним Моришиму на Torture Rack и крутил им вокруг себя. СИЛУ в Японии тоже очень уважают.

Майк: Будучи поклонником All Japan, каково это было – находиться в одной раздевалке с Мисавой, Кобаши, Акиямой, Тауэ…у меня бы просто мозг возорвался.

Крис: Как сказать. Странная вещь, на данный момент я сделали шесть туров с NOAH и поначалу я просто делал то что должен был делать. У них у всех раздельные раздевалки, так что я мог вообще не видеть Мисаву, или Кобаши на протяжении всего шоу. Да, я видел Акияму, только потому что мы ехали в одном автобусе, но на месте назначения мог вообще с ним не встретиться. У нас 4-5 раздевалок, так что виделся я далеко не со всеми. Когда вы с ними в одном автобусе, это да, немного стрёмно. Японцы в большинстве своем тихие и меньше выражают эмоции. Вы запросто можете не понять что человек злиться например, потому что он ведет себя при этом очень тихо. Нужно время чтобы привыкнуть и начать понимать что они делают и зачем. Только во втором туре я почувствовал себя более уютно. Сейчас у меня здесь множество друзей и я могу нормально с ними поприкалываться. У меня появился определенный кредит уважения, потому что я оставался и тренировался в доджо и потому что получал хорошую реакцию от фанатов.

Майк: Акияма занимается букингом если я не ошибаюсь?

Крис: Эм, на самом деле я не особо в курсе

Майк: А кто тебе говорил что нужно делать когда ты приезжал?

Крис: Есть определенный набор людей, которые приходят к тебе и говорят что ты должен делать. Но на самом деле вы не имеете полного представления о том что будет происходит, только какая-то общая идея.

Майк: Рю Накада, был ли он вовлечен в процесс? Встречал ли ты его?

Крис: Да, я знаю его очень хорошо, собственно он – причина, по которой я попал туда. Мы с Клаудио понравились ему, будучи командными чемпионами в CZW и Чикаре и он захотел привезти нас в Японию. Потом Клаудио подписал контракт с WWE (ноябрь 2006 года), так что получилось так что я поехал один. Но дела тогда у меня пошли не очень и я вернулся, чтобы в следующем году вернуться уже с Клаудио. И мы отправились как команда.
Майк: Тебе удавалось поработать в тренажерном зале с Кобаши?

Крис: Я занимался в том же зале, но не с ним лично.

Майк: Чопов боялся? *смеется*

Крис: *Смеется*. Нет нет, каждый раз когда я заходил в зал, там был Кобаши. Сколько он тренируется – это уму не растяжимо. Когда бы я не заходил в зал, он уже седьмой пот вытирал. На велотренажере, приседания делает и все такое.

Майк: Приседания? С его-то коленями?

Крис: Да да, представляешь? Вот такой он хард-воркер. Ещк вот Масао Иноуэ, парень, который только что вернулся после сломанной ноги. Я на самом деле не особо много о нем знал. Он сломал ногу, недолго отсутствовал, вернулся после реабилитации и тоже бесконечно зависал в зале, работая как черт. Он был тут каждый день, выкладывался до седьмого пота, стараясь вернуться к той форме, в которой он был до того как сломал ногу. Это очень сильно вдохновляло – почти что заставляло вас чувствовать себя виноватым, что кто-то так усердно трудится…это рабочая этика, японская рабочая этика просто поражает.

Майк: NOAH, я не хочу сказать, что они в опасности, но выглядит все именно так. После смерти Мисавы они стараются удержаться на плаву изо всех сил и похоже что…я конечно не знаю насчет букинга, но зрители себя не показывают, они очень тихие.

Крис: Знаете, дело не в этом. У New Japan получается лучше, но это просто снижение интереса к реслингу в целом. Все вокруг перенасыщено, новых больших звезд пока что не видно. Сейчас нет Гиганта Бабы, Антонио Иноки – то есть Иноки то конечно есть, но у него сейчас свои заботы с IGF. Сейчас нет текущей Маски Тигра – ну вы понимаете о чем я. Но да, они стараются. Я думаю, что с основой ростера они делают все правильно.

Майк: Ты рад, что они вернули Каваду?

Крис: Еще бы, абсолютно! Я очень удивлен, но в то же время очень счастлив. Однако тот факт, что у NOAH нет большого контракта с ТВ – то есть они появляются на ТВ иногда, но нормального контракта нет.А в такой ситуации очень сложно создавать новых звезд.

Майк: G+TV покрывало много их расходов, это была часть успеха.

Крис: Думаю, так оно и было

Майк: Так ты думаешь что они будут в порядке?

Крис: Да, думаю тогда все будет нормально. Бюджет мал, но ребята оттуда просто великолепны. Они меняют стиль компании, матчи компании. Другие структуры, другие концовки и результаты. Да, меня многое удивляло, когда начался новый режим. Но думаю все нормально. Маруфуджи вице-президент, он очень умен и умеет идти в ногу со временем. Вы видели его матчи, он постоянно предлагает что-то новое.

Майк: Именно. С его стилем боя невозможно идти по стандартной формуле, вы сами не знаете что получите.

Крис: Совершенно венрно. И он это видит, и продолжает совершенствовать свой стиль, свой продукт. Так что я не слишком обеспокоен. То, что должно произойти произойдет. Думаю, NOAH продолжит делать шоу и реслинг всегда будет жив.

Майк: Одной из самых больших перемен, которую осуществили NOAH, стал Такаши Сугиура, который по моему мнению - лучший японский тяжеловес на данный момент. Что ты думаешь по поводу его чемпионства?

Крис: Думаю что все правильно. Лицо Сугиуры, его взгляд, его ярость на ринге даже немного пугают. Для зрителей очень трудно болеть за кого-то, кто выглядит так страшно. Он не такой как Шиозаки, не такой как Акияма, не такой как один из этих красиво выглядящих японских мальчиков. Он просто сумасшедший, немного пугающий своим видом чувак. Но тот факт, что он представлял NOAH на шоу New Japan подарил ему очень много поклонников: «Отлично, он настоящий боец, он на нашей стороне». Во многом это помогло превратить его в звезду. Его матчи всегда были хороши, на ринге он великолепен.

Майк: Я делал интервью с Крисом Новински, мы о многом говорили. По его словам, в реслинге сейчас царит настоящая эпидемия. Согласен ли ты с этим, или это скорее раздутая неправда? Тебе ли об этом не знать.

Крис: Я скажу так: вы видели в каком стиле я провожу матчи. Уж не знаю, может мне просто везет, но у меня была только одна серьезная травма и то 10 лет назад. И по голове мне бьют постоянно.

Майк: Ты носишь капу?

Крис: Нет. Когда прошлым летом я посещал боксерские тренировки, там это конечно было нужно. Не знаю, возможно я просто везунчик. Думаю проблема в том, что когда случается первый тревожный звоночек, многие ребята не понимают насколько это может быть серьезно и продолжают. Они получают вторую травму, которая как правило оказывается серьезней. Так что как мне кажется основная сложность в непонимании людьми того, насколько первая травма может оказаться серьезной. Меня вырубали раньше, так что тревожный звоночек уже давал о себе знать чуть-чуть. Однако тут ситуация немного другая, потому что когда я получил травму – это действительно была травма. Я не мог с кровати встать, а когда полетел на самолете – меня рвало по-страшному. Но это часть реслинга. Так что я бы посоветовал всем – если чувствуете головную боль или что-то вроде этого после матча – не психуйте, это именно то что произошло с Найджелом.

Майк: Огромное спасибо Крис!

Крис: Никаких проблем.

scukobyte
12.06.2010, 02:49
Ронни, красавец! Это обязательно на сайт надо ;)

2011
12.06.2010, 03:33
Еле осилил.
Интерестное интервью. Спасибо огромное

Iceboy187
12.06.2010, 04:42
Спасибо за интервью, очень интересно было прочитать :)

AlexHardy
12.06.2010, 10:05
Амейзинг ты крут!
HERO POWER! :drinks:

Алекс
12.06.2010, 10:31
Большое спасибо за перевод!:drinks:

Invasion
12.06.2010, 12:04
Есть некоторые маленькие неточности, но в целом отличная работа!

Hyperion
12.06.2010, 14:20
Стас-красавчик :*

Филон
12.06.2010, 15:28
Спасибо!:)

Black Hawk
12.06.2010, 18:58
Очень здорово, Стас! Завтра оформлю на сайт. Спасибо!

ЕРОФЕЙ
14.06.2010, 12:42
Большущее спасибо за перевод интервью!:thx:

Hater
14.06.2010, 12:59
да, отличное интервью

AlexHardy
16.06.2010, 01:50
Не сочтите за рекламу, но сейчас снова хочу возобновить работу над своим сайтом посвящённому Крисухе, и хотел бы запостить интервью (естественно, со всеми кредитами). Администрация и Эмейзинг не против?

ЗЫ: Стас, буду рад если присоединишься ко мне в наполнении сайта различной медией))

Invasion
16.06.2010, 02:02
Хиро в массы? Похвально:)

Simply_Amazing
20.06.2010, 07:53
я только за:)
Хиро в массы, риальне!

xcoachx
20.06.2010, 12:32
Сайт у AH вполне классный был раньше...
*Жаль,что его любовь Хиро,а не нормальный рестлер какой-нибудь (

scukobyte
20.06.2010, 15:05
Делайте тогда сайт по Королям Рестлинга ;) Буду помогать по Дабл Си ;)

Алекс
20.06.2010, 15:27
Я рад.:)

AlexHardy
23.06.2010, 02:08
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/132/l_9bb9f2937b2b4ea89fc492632198bb23.jpg
А лишний вес вроде бы согнал?

Simply_Amazing
23.06.2010, 02:21
да вроде давно уж

AlexHardy
23.06.2010, 02:24
Ну в NOAH в начале года у него бока были приличные, а сейчас видно просушился. Ещё бы массы бы поднабрал...

scukobyte
23.06.2010, 02:27
Исходя из недавнего интервью Хиро уверовал и теперь под друга Клаудио косит :) Всерьёз занялся формой и всё такое. Хотя мне chubby Крис ранний чем-то даже больше нравится, чем нынешний.

AlexHardy
23.06.2010, 02:31
Да ну нафиг, жирный Хиро нифига не рулит. Как-то просто не эстетично выглядит. Про-рестлер должен выглядеть как про-рестлер. :)

scukobyte
23.06.2010, 02:34
Нормально всё выглядит. Конечно, если у рестлера сиськи а-ля Американский Шар, то это не эстетично, а если немного пузца есть, то это такое... может у него физиология такая и все "сушения" ему до одного места ;)

AlexHardy
23.06.2010, 02:37
Физиология - это у Вейдера, например. А Хиро просто жирный был) Так же как и Панк был тощий. Но фигура как ни крути очень важна. да и не только с эстетической точки зрения.

scukobyte
23.06.2010, 02:39
И то правда ;)

ЕРОФЕЙ
23.06.2010, 07:24
Как увидел фотографию, то в первую секунду бросилась мысль, что это Сабу до сбривания своих волос:). Титул ROH переубедил меня, разумеется:).

Добавлено через 44 секунды
Ну и налокотники, штаны тоже.

Алекс
23.06.2010, 19:26
Да, действительно он так похож на араба.

AlexHardy
12.08.2010, 00:24
Пора что шапку обновить :)

http://a.imageshack.us/img338/4494/le93e119ee10a4fc99208ea.jpg

Алекс
13.08.2010, 05:00
А дело с фан сайтом Криса Хиро в рунете продвигается?

AlexHardy
06.11.2010, 01:17
Хиро возвращается в Джапану! :yahoo:
Вместе с Клаудио будут участвовать в "Зимней Навигации" с 19 ноября по 5 декабря. Хочу на етот раз синглы с Акиямой или Кенске!

SkaLD
25.01.2012, 08:34
Фотки из японии, 2008й (ну, я раньше их не видел))
http://farm3.staticflickr.com/2156/2309370142_5e67422d7d_z_d.jpg?zz=1

http://farm3.staticflickr.com/2349/2309370056_c3b660a6f9_z_d.jpg?zz=1

http://farm3.staticflickr.com/2276/2308563169_01f8c80636_d.jpg

http://farm3.staticflickr.com/2289/2309369390_47bdfefea3_d.jpg

http://farm4.staticflickr.com/3219/2309369264_53a1868d0b_z_d.jpg?zz=1

http://farm3.staticflickr.com/2125/2308561135_38c64f98f9_z_d.jpg?zz=1

http://farm3.staticflickr.com/2412/2309367298_fa63c5d58d_z_d.jpg?zz=1

http://farm3.staticflickr.com/2001/2309366942_48a7e225b0_z_d.jpg?zz=1

http://farm4.staticflickr.com/3291/2308560421_57d5f9c480_d.jpg

http://farm4.staticflickr.com/3200/2309365924_2d7afbe0e5_d.jpg
Вроде бы жена Масады

http://farm3.staticflickr.com/2350/2309365236_c42e86f876_z_d.jpg?zz=1

http://farm3.staticflickr.com/2035/2309294927_eb8f0b97b1_z_d.jpg

Simply_Amazing
17.02.2012, 04:01
http://www.fcwwrestling.info/kassiusohno1.html

when you see it...................................





Переносите в про, что ли

Аран Райан
17.02.2012, 09:32
Кассиус - это его рабское имя :umnik:

SkaLD
17.02.2012, 11:31
Новое имя в FCW - KASSIUS OHNO
http://s56.radikal.ru/i153/1202/8e/eef1d5c35322.jpg

AlexHardy
17.02.2012, 11:37
http://s018.radikal.ru/i521/1202/c8/fa5d2fdb1b3b.png

xcoachx
17.02.2012, 11:38
Няшные складочки над трусами... :facepalm:

Firehand
17.02.2012, 14:36
Это мечта всех рестлеров быть там,уверен что ничего хорошего там не выйдет у Хиро

The Sandman(ECW)
18.02.2012, 01:59
Это мечта всех рестлеров быть там,уверен что ничего хорошего там не выйдет у Хиро
Я был уверен, что у Брайна ничего в WWE не выйдет хорошего.

Hyperion
18.02.2012, 13:56
И был прав(

SWObi
18.02.2012, 14:04
Да ладно у него там все более чем хорошо вышло. На НхТи крепко себя проявил, эписк ретурн на Самере, крепкий забег с титулом СШа и приличные матчи. Потом конечно немного все стухло, и в принципи сейчас он задействован с теми, с кем ему тяжело показывать что-то стоящее, но в перспективе у него все не плохо.

А что касается Хиро, сложно сказать что с ним будет. Говорить он умеет, хотя конечно это не самая сильная его сторона, внешность достаточно заметная, но тут важно как его представлять будут, и как он себя проявит в первое время.

Hyperion
18.02.2012, 14:08
У Браяна всё было действительно круто, но до титула. В плане статуса и зарплаты это конечно круто, но в плане персонажа и cамих сюжетов - это уг
А Криса всё равно поначала представляю в таг дивизе

Simply_Amazing
18.02.2012, 15:03
Гип, ты чего? Он так жарит в роли хила.

Hyperion
18.02.2012, 15:45
На вкус и цвет. По-моему сюжеты и персонажи в мейне СД - это каки

The Sandman(ECW)
18.02.2012, 16:31
Да, ну! Брайн сейчас вобще мутит норм. :)) Дали бы ему матч против Ортона, только без хилльских шуточек, они бы матч года сделали! Тёрки с Генри/Бигшоу нудновато выглядят, но по-другому их трудно представить.

А вот насчет Хиро даже не представляю, что слепят. В лучшем случае - будет вместе с Клаудио мусолится в таг-дивизионе. Но еще предстоит долгое время быть в FCW.

Slava
18.02.2012, 23:08
Но еще предстоит долгое время быть в FCW.

И не факт ,что они из FCW выйдут :(

AlexHardy
18.02.2012, 23:22
Да ладно его "хоронить" раньше времени. Ещё даже ни разу на ТВ не засветился, а вы уже вовсю шансы его в WWE оцениваете. Хиро всесторонне развитый про-рестлер, профессионал, с чего это вдруг ему ничего не светит в WWE? При нём всё же. Борода даже есть.

Simply_Amazing
19.02.2012, 03:31
http://fcwuniverse.tumblr.com/post/17834516476/kassius-ohnos-fcw-debut-chris-hero