PDA

Просмотр полной версии : мешает ли рестлинг вашей личной жизни?



Showny
08.02.2010, 18:50
Буквально только что в очередной раз поругался со своей благоверной.
А все из-за того,что я видите ли "кучу времени убиваю на просмотр этого бреда с этой обезьяной Шоном Майклзом:D:D" и т.д. и т.п.

Интересно знать, бывали такие случаи в жизни у Вас, уважаемые господа и дамы, и как Ваши родные, близкие относятся к этому Вашему увлечению)

xcoachx
08.02.2010, 18:52
Всем родным-пох,что я смотрю.
Мне-не машает..как-бе совсем.

Simply_Amazing
08.02.2010, 19:00
родные и друзья нормально относятся. Бабуля фанатка Кидмана, мама фанатка Нэша:) Личной жизни не мешает нисколько.

Makc the Butcher
08.02.2010, 19:03
Сейчас нет. Раньше да, спасибо АПД и БХ)))

awe
08.02.2010, 19:04
мои родители говорят "ну это же все продумано, зачем ты смотришь эту глупость?" однако смотреть не запрещают

Showny
08.02.2010, 19:05
Сейчас нет. Раньше да, спасибо АПД и БХ)))
они твои родственники?:D

scukobyte
08.02.2010, 19:08
В принципе, не мешает. Мама иногда когда вычитывает, то может что-то плохое про рестлинг сказать, но это так... на эмоциях :) Девушке моей не нравится, но она не против этого увлечения.

APD
08.02.2010, 19:11
Не мешает.

Showny
08.02.2010, 19:13
самое обидное, что многие (особенно почему то дамы) абсолютно несерьезно воспринимают это занятие, типа "это клоунада" или "здесь все не понастоящему", и даже не представляют, какой это тяжкий труд

scukobyte
08.02.2010, 19:14
У меня знакомые девушки в основном по-другому говорят :) А вот мужского пола лица да... не всегда адекватно могут оценивать усилия рестлеров и т.п.

Simply_Amazing
08.02.2010, 19:19
ага, по моему тоже набоброт мужики считают что это фуфло, цирк и все в таком духе

Showny
08.02.2010, 19:23
видно мне в этом плане не повезло )

xcoachx
08.02.2010, 19:25
Кстате,у меня бабушка вполне такая фанатка реслинга.
Раньше во времена СТС- она фанатела от Рока.

А вообще она ещё любит смотреть нарезки по Супер Драгону!
Не давно тут заявила "Что-то ты мне давно видео с этим Драконом своим,не показывал"
:D

Showny
08.02.2010, 19:28
А че, как раз для бабулек рестлинг самое то - фьюды - теже сериалы))

Monoxide
08.02.2010, 19:32
Мама у меня крайне отрицательно относится к рестлингу. Рестлеров называет дебилами. Иногда сижу и смотрю рестлинг, она зайдёт в комнату, встанет и смотрит. Через несколько минут качает головой и говорит мне - "Что из тебя вырастит, если ты увлекаешься садизмом"? Я начинаю ей доказывать, что в этом нет ничего плохого, но она стоит на своём. Смотреть не запрещает, но периодически надоедает своими мимолётными фразами.
Отец очень положительно относится к рестлингу, раньше даже со мной смотрел. Лютой ненавистью ненавидит Халка Хогана, называет его "Курицей крашенной" или "Пердуном усатым". Очень любил комментарии Фоменко, долго смеялся с его шуток. Помню отец болел за Каина, Гробовщика, Остина, РВД, Игрока и за Рикиши. Рикиши вообще восхищался, мол крупный, но ногами шевелит резко. Потом как перестали показывать, забросил. Иногда смотрит со мной 1-2 матча, но на большее его не хватает.

Алекс
08.02.2010, 19:46
Мне не мешает. Да и моей семье все равно, что я смотрю.

Боярин Смута
08.02.2010, 19:47
Личной жизни еще как мешает. Раньше лысого гонял часто, а из-за рестлинга времени совсем не остается. :D

А если серьезно, то не надо женщин рестлингом насиловать. Один раз показал, не понравилось - так смотри рестлинг в ее отсутствии. Какие проблемы?

Hyperion
08.02.2010, 19:48
:D
Помагает только, мат-рестлинг, все дела :shame:


А все из-за того,что я видите ли "кучу времени убиваю на просмотр этого бреда с этой обезьяной Шоном Майклзом" и т.д. и т.п.
Может создать ещё одну тему - мешает ли личная жизнь просмотру рестлинга?)

SWObi
08.02.2010, 20:09
Мне не мешаеает,Девушкам редко нравится, друзьям только смачные моменты. Родители считают это глупостью, но так чтобы ненавидеть нет. А бабушка часто смотрит со мной, так как я на телике смотрю, и очень яро долеет против хилов, а иногда и агресивных фейсов, а ей уже 90 ;)

Showny
08.02.2010, 20:24
А если серьезно, то не надо женщин рестлингом насиловать. Один раз показал, не понравилось - так смотри рестлинг в ее отсутствии. Какие проблемы?

насиловать начинают тебя, когда ты хочешь в прямом эфире посмотреть какое-нибудь шоу)

Hater
08.02.2010, 20:46
А вот в моей семье рестлинг смотрят или смотрели все, даже двоюродная сестра, както приехал к ней в глубинку а у неё старые выпуски WCW на кассетах, каникулы прошли за телевизором :)
А так дольше всех смотрю рестлинг только я, остальные все против ничего не имеют, но и заморачиваться не хотят, часто с девушками своими смотрел время от времени, заметил что WWE в данном случае катит лучше всего!

Филон
08.02.2010, 20:52
Маме очень не нравится,а девушке как-то всё-равно)

Invasion
08.02.2010, 21:22
Я вобще сомневаюсь что когда-нибудь встречу в живую человека, которому рестлинг не монописуален. Абыдно. Но никаким отношениям это естественно не мешает, глупо ссориться из-за несовпадающих личных интересов.

BRM
08.02.2010, 21:41
Не так уж чтобюы и мешает, но рестлинг это один из главных факторов, который плохо отражается на моей учебной успеваемости, так как я себе уже успел заточить одну формулу: без рестлинга (вне зависимости от про, пуро или инди) - не могу! И скорей всего из-за него в некторой степени и страдаю, ибо мать не перестаёт читать морали об этом "безсмысленном мордобое".

King
08.02.2010, 21:42
Родитель относится к этому как к цирковому искуству (не цирку - два разных понятия).
Подруге нравятся, ибо тоже спортсменка, как и я. :)

SkaLD
08.02.2010, 22:07
Не было разве ещё такой темы?

Ну если не было, то отпишусь: нет, не мешает. Я вообще уже давно рэслинг в основном по ночам смотрю и на компе, так что окружающим пофиг.
Недавно вот показывал нарезки из CZW так все долго не верили что там лампы настоящие и что рэслеры за это гроши получают))

Алекс
08.02.2010, 22:12
Да я по сути дела тоже по ночам, да по вечерам смотрю. А днем не так уж часто.

Kirey
08.02.2010, 22:16
Не-а, не мешает. Увлекаюсь я и брат. Родители хорошо относятся.

AJ DeniM
08.02.2010, 22:25
Личной жизни не мешает, даже наоборот...благодоря ему я открыл е-феды и научился складно и красиво писать сочинения. Ну и конечно второе открытие это фотошоп. Отец к увлечению относится нейтрально. Даже сам подбрасывал ссылки на нарезки, когда попадались на глаза. Год назад мама была не довольна, что я смотрю рестлинг по ТВ. Но сама часто начинала присоединялась и со словами "какая чуш" продолжала наслаждатся промками "Батисты". Друзья кроме как ВВЕ ничего не видели, так что эту тему не цепляю.

Terror
09.02.2010, 00:17
совершенно не мешает) раньше када начинал смареть ВВФ еще по яшику,отец все трындел мол подстава, наигранно тупо и т.д) хотя сам же со мной и смотрел)) а потом как появился инет, впервые глянул на инди) потом постепенно УВ заметил) так батя сам иногда просит скачай чего нить брутального))) иногда схожая ситуация друзья обижаются мол пашли гулять, на шашлыки недавно,а я у компа)))

gorr
09.02.2010, 01:48
Не мешает, девушки смеются, что у меня вся комната постерами с полуголыми мужиками завешана :D Друзья кто как, часто ко мне приходят глянуть свежий Смэк/Ро или я к кому-нибудь...в компании конечно интереснее...Родители ровно относятся, мама хоть любое насилие и не приемлет, но мне никак не запрещает смотреть...папа иногда смотрит, намного реже ММА, и лишь когда там Остин, Рок, Гробовщик и ННН, а лучше все сразу))

Diouf
09.02.2010, 01:49
Эмммм, моя лучшая подруга сама смотрела, когда по ТНТ показывали. Ненавидела Голдберга) Сейчас просто не смотрит. Однокурсник любит Рэя Мистерио, ибо сам паркурист/блейдер и любит по прыгать. Те, кто не знают про моё увлечение и не рассказываю, ибо не хочу потом с пеной у рта доказывать, что да как на самом деле.. тоже самое как и про покер молчу, а то сразу налетят как мухи на сами знаете что.
Ах да, мешает или нет - "Абсолютли" нет. Ибо с помощью реслинга я выучил английский и реслинг (особенно ППВ) - это одно из не многих вещей, которые доставляют мне огромное удовольствие в наши паскудные времена.

Black Hawk
09.02.2010, 09:47
Не мешает. Если и показываю кому-нибудь, то отдельные матчи из BJW или CZW, в крайнем случае какие-нибудь хорошие матчи из AJPW, NJPW, NOAH.

Sick Spiny
09.02.2010, 11:26
Не мешает. Когда мне было лет 15, я предлагал всем друзьям посмотреть, но почти никому не нравилось. Сейчас уже перестал это делать, просто смотрю сам. Мама нормально относится - 10 лет назад смотрел его вместе со мной по ТНТ, её нравились ДДП, Кевин Нэш, Засранцы :)

Jerry
09.02.2010, 11:39
Не мешает. Друзья - фанаты Х-дивизиона :)

ЕРОФЕЙ
09.02.2010, 13:19
Не, не мешает. :) Друзей с рестлингом знакомил, и многие заинтересовались! :) Двое моих друзей, правда, вскоре его то ли разлюбили, то ли он им стал по боку (пофиг).:) Но зато одному моему другу очень понравилось, сначала, он в первый раз увидел, сказал, что этим не интересуется, однако потом рестлинг "затянул" его! :) Скидываю ему матчи с независимых федераций, но только не ультравайоленс! Он его не любит.:) (он, кстати, на этом форуме зарегистрироваться хотел, но пока не может из-за отсутствия интернета) Да и остальные мои товарищи говорят, что ультравайоленсеры либо долбо...эээ...(ну вы поняли) либо психи. :( Ну и ладно. Папа говорит, что это всё цирк, ля-ля-ля и тому подобное. Говорит, что всё подстроено, не по-настоящему, а я ему говорю, что я знаю, что всё по его словам не по-настоящему! :) И он больше не лезет. Мама один раз посмотрела бой НФР Мэрилин Кляйн против Лилит, так сказала, что девчонки пожёстче, чем мужики дерутся! :) Однако, был один момент, когда я помогал маме по дому, а у меня начиналось НФР. Мама меня отпустила, сказав: "Иди, смотри своих клоунов". :( Н-да. Но всё же, никто мне его смотреть не запрещает. :) Мы с дедушкой смотрим. Он думает, что всё идёт по-настоящему (ну вы меня поняли). :) Я ему про букеров, сюжеты и прочее не говорю, что всё запланировано, так что он смотрит его нормально. :) Правда он и думает, что рестлеры НФР получают за это бешеные бабки(он сам так решил). Считает, что у наших рестлеров это работа... :(

С девушками не встречаюсь, так как у меня на них, пока, нет времени. :) Так что рестлинг мне нисколько не мешает! :) :D

Paranormal
09.02.2010, 13:21
никак не мешает, кроме того, что обсудить вообще не с кем в радиусе 120 км

s.b
09.02.2010, 13:54
Мешает. Задолбался в два часа ночи домой приезжать :(

N&B
09.02.2010, 14:45
Не мешает, правда отец негативно относится, т.к. однажды запалил как я смотрю матч с Даншоку Дино=)))
Вообще у меня есть пара знакомых в реале которые интересуются им, так что я не одинок в своем увлечении и иногда приглашал их поучаствовать в Два Взгляда)

PeaceDeath
09.02.2010, 15:23
вообще жуть) мама всегда ненавидела этот по ее мнению "глупый мордобой" прием даже не за жестокость, а за то что например "ну ведь видно же что не по настоящему", впрочем видела она только ВВФ, которое я смотрел в детстве по ТВ и она была против того чтобы я смотрел реслинг.
Ну а щас маме естестественно стало на это абсолютно все равно ввиду моего 20 летнего возраста, лишь изредка посмеивается над тем "каким же я идиотизмом интересуюсь". О друзьях вообще лучше молчать т.к. часть считает что это бред для ясельной группы детсада и советуют что "хватит уже этот бред смотреть" (причем CZW на пример они видели, однако считают че раны ненастоящие, лампы сахарные, половина фанатов подставных, и.т.п. - во бред да?), а остальная часть просто относиться как какой то фигне которую можно для приколу изредка глянуть если мясо. Собственно можно сказать че я похоже я чуть ли не единственный фанат реслинга в своем городишке)
а вообще собственно не мешает т.к. я всегда молчу про свое увлечение реслингом) как говориться - "молчание-золото"

Spear
09.02.2010, 15:30
Не мешает.Но всегда реакция негативная,мол "нафиг этот цирк смотреть".
Правда одного друга подсадил,даже 2 раза на шоу НФР вместе съездили.

Showny
09.02.2010, 15:39
а вообще собственно не мешает т.к. я всегда молчу про свое увлечение реслингом) как говориться - "молчание-золото" вот так вот..народ уже шифруется:D

Regina
09.02.2010, 15:45
Нет, благо Леха мой, хоть и не сильный любитель, но тож в свое время по ТНТ смотрел рестлинг. Сейчас смотрит со мной, ради меня. А где в чем то даж помогает, без него мне не в жизнь на тех трех шоу SWO не оказаться (да не узнать вообще) и на Импакте не побывать. Хорошая спонсорская помощь от него в этом случае.)))

Бесило когда до него мои экс, первым делом оглянув комнату (тогда еще постеры вешала), говорили "Это надо бы снять" или того больше пытались с этим бороться, чтоб не смотрела))) После чего они благополучно покидали мою жизнь)))

scukobyte
09.02.2010, 19:24
Я наоборот не скрываю это своё увлечение. Благо благодаря бэкьярду сам ощутил на себе это и мне достаточно легко спорить с иными ;) Хотя уже давненько не спорил... один раз недавно с одним знакомым сидели дискутировали, но всё без ругани и со всякими доводами и т.п. :) Культурненько так. Ну, матерные слова канеш были, но они служили связными :D

Terror
09.02.2010, 21:17
Не мешает. Если и показываю кому-нибудь, то отдельные матчи из BJW или CZW, в крайнем случае какие-нибудь хорошие матчи из AJPW, NJPW, NOAH.
а почему так?) чтобы сразу ахнули? мол не подстава а реальная брутальщина!;)

Black Hawk
09.02.2010, 21:21
а почему так?) чтобы сразу ахнули? мол не подстава а реальная брутальщина!
Примерно. Потому и не показываю никогда WWE, ибо проверено: в ответ будет "клоунада". Впрочем, у меня вообще мало WWE, только старые шоу. Но и их тоже не рискую никому показывать, так как люди просто не в теме. А японский рестлинг ближе к единоборствам, потому лучше идет. УВ идет еще лучше, потому что брутальщина. Вот недавно под пиво смотрели с одним человеком летний матч Миямото и Такеды из BJW, он даже попросил переписать его ему.

Terror
09.02.2010, 21:25
аналогично так же показываю и "подсазываю" даже народ на общий рестлинг) сперва аналогично УВ) а потом уже говорю мол есть и более техничные флаерские обычные матчи) показываю парочку и те начинают нравится))
а так помнится одному знакомому в технаре показал олд ЕЦВ матч где Фолли против Сэндмена бился с колючкой,так говорит подстава! ненастоящая) а втерать бесполезно) тока Ув действует положительно:D

scukobyte
09.02.2010, 21:44
в технаре показал олд ЕЦВ матч где Фолли против Сэндмена бился с колючкой,так говорит подстава! ненастоящая)
Пффф... нашёл что показать. Сэндмен самый худший рестлер за всю историю полупьяный бился с Фоли. Помню в ботчамании было видео где Сэндмен в наши дни пересматривает этот матч и комментирует. Он сам с себя там ржал. Там куча ботчей и тупого валяния. Естественно чуваку из технаря не понравилось... мне бы тоже не понравилось.

Submission Machine
09.02.2010, 21:52
да нет, никаких проблем нет. Родственники относятся параллельно рестлингу. подруги даже смотрят иногда.:)

Pribylaugh
10.02.2010, 02:08
Да нету ) Папа иногда спрашивает,когда я смотрю ТНА,где Джефф "Гитарист" Джаретт,Букер Ти,Кевин "Половая тряпка" Нэш,ну а я походу и рассказываю :) А так считают глупостью,но иногда смотрят.
А друзьям нравятся смотреть мои видео на телефоне ) Девушкам параллельно. Пока "ей" бомбу на кровать не сделаешь... :D Ну когда бесишься )

goodluckman
10.02.2010, 03:00
Всем пофиг, а маму, порой, даже на промки хиллов зову - балдеет от Ортона, Эйджа и Панка, мудро утверждая, что их незаслуженно букают, игнорируя старания :) .

scukobyte
10.02.2010, 03:02
Хе-хе... актуальная тема, ибо сегодня вечером болтал по телефону с девушкой и когда я что-то обмолвился про рестлинг, то она сразу немного вычитала мне по поводу того что это полная фигня, а потом я начал с ней немного спорить, но в итоге она извинилась, потому что я сказал что она задевает мои фанатские чувства ;) :)

Macho Man
10.02.2010, 09:02
Нет и даже наоборот - смотрим с женой вместе (правда она мой любимый олд-скул не любит)))

Сергей
10.02.2010, 09:16
Нет не мешает.

Showny
10.02.2010, 14:01
Да нету ) Пока "ей" бомбу на кровать не сделаешь... :D Ну когда бесишься )
я кстати тоже пробовал:D а вообще самое то,когда она на кровати лежит, с тумбочки кроссбади делать:D

Pranker151
10.02.2010, 14:21
Не мешает, с девушками никогда не смотрю и не обсуждаю рестлинг ибо нахера?
Родственникам пох, с дедом могу глянуть, он тоже думает, что все реально происходит. Есть один хороший знакомый, с которым интересно посмотреть

Hater
10.02.2010, 14:24
я тоже своей девушке делал всякие приёмы на кровать - скуп слэм делал, и бомбу с двух рук, есчо заломы всякие, типа бостан краба с захватом одной или двух ног, смотря как она себя ведёт :)

Pranker151
10.02.2010, 14:25
Ebat' вы изверги:D

Hater
10.02.2010, 14:29
Ну некоторые девушки по утрам хотят пощепаться и подурачится, а у меня обычно с девушками разница в весе 30 кг, их 50кг для меня ничто, верчу ими как хочу, что очень полезно в некоторые моменты :)

Pranker151
10.02.2010, 14:30
Везет:yes:

Regina
10.02.2010, 16:16
Панкер, чего везет? У тебя что девушка не столь малогабаритна?)))
Да мужички в нашей группе те еще донжуаны))) Хотя сама... Правда с Лехой мало что сделаешь))) Я ток так ему в глаз могу дать))) А он мне как-то делал бомбу, я его сама попросила))) Сейчас крайне редко)))

Showny
10.02.2010, 17:26
Панкер, чего везет? У тебя что девушка не столь малогабаритна?)))
Да мужички в нашей группе те еще донжуаны))) Хотя сама... Правда с Лехой мало что сделаешь))) Я ток так ему в глаз могу дать))) А он мне как-то делал бомбу, я его сама попросила))) Сейчас крайне редко)))


Регина, а еще при позе 69 в вертикальном положении можно сваю сделать)))):D

ortonnn
10.02.2010, 17:28
Убил без ножа:D

Showny
10.02.2010, 17:33
Убил без ножа:D

Да..рестлинг не только приносит эстетическое удовольствие, но и позволяет расширить сексуальные горизонты:D:D

Hater
10.02.2010, 17:37
Да..рестлинг не только приносит эстетическое удовольствие, но и позволяет расширить сексуальные горизонты:D:D

главное чтобы не наоборот ;)

Боярин Смута
10.02.2010, 18:59
А еще можно спайнбастер. Прям на улице, на бордюр. И пока тепленькая...

goodluckman
10.02.2010, 19:06
Для спайнбастера, для начала, нужно её поднять, а может ведь укусить или каблуком куда заехать. Эффективнее спир, а потом спайнбастер, если потребуется.

Regina
10.02.2010, 22:39
Я ухожу в монастырь, этот мир жесток для меня))))

scukobyte
11.02.2010, 01:14
ББПЕ живёт в сердцах русских мужчин издревле ;)

Филон
11.02.2010, 01:24
Ну не издревле)
Как появился Валера,так всё началось)

scukobyte
11.02.2010, 01:51
Как появился Валера,так всё началось)
Кстати, а Сюткина ассоциируют с ББПЕ из-за кавера на песню группы Браво, или как? :)