PDA

Просмотр полной версии : WWE ECW успех или крах?



Submission Machine
11.02.2010, 18:23
Вот и подошел к концу на мой взгляд неудавшийся эксперимент ВВЕ.

Я думаю, что неудача ВВЕ ЕЦВ заключалась в том, что ВВЕ выбрали не ту федерацию для клонирования. Оригинальная ЕЦВ основана на экстриме, что уж никак не вписывается в концепт современного ВВЕ, со своим ПГ рейтингом. Я к сожалению не застал Оригинального ЕЦВ, но смотрел множество их матчей и мне нравилась эта феда. ВВЕ ЕЦВ, за исключением начальных месяцев, ничего общего с Оригинальной ЕЦВ не имела, но всё таки отличалась от Ро или Смэкдауна. ВВЕ ЕЦВ стала трамплином для молодых талантов, таких как Миз, Панк или Моррисон. Да и сам уровень рестлинга был выше чем у двух главных брендов.

Так что в итоге я не назову ВВЕ ЕЦВ крахом, но и большим успехом я бы это тоже не назвал. Спасибо ВВЕ ЕЦВ, что ты было, но и без тебя мы скучать не будем.


-----------------------------------------------------------------------
А какое Ваше мнение?

Болотник
11.02.2010, 18:25
Скорее + чем -
ЕЦВ - это как завод по производству будующих звезд ВВЕ

Боярин Смута
11.02.2010, 18:34
Рейтинг упал, WWECW закрыли. О каких плюсах можно говорить?

Simply_Amazing
11.02.2010, 18:35
самый главный минус в том что это называлось ECW. Так что крах, без вопросов.

BRM
11.02.2010, 18:41
Где-то по серединке. С одной стороны хорошо когда имеется надёжный бренд для раскрутки молодёжи и использования лоу/мидкардеров в "главных" сюжетах. А с другой стороны сами же себя позорят при таком названии и истиной концепцией шоу версии WWE.

APD
11.02.2010, 19:22
Крах, собственно другого ожидать и не приходилось. Я кстати, писал, что идея неудачная, когда еще только новости появились о возрождении ECW в WWE.

Invasion
11.02.2010, 20:04
WWEECW с успехом повторили судьбу оригинала.

awe
11.02.2010, 20:18
успех ибо развивали звезд и давали им выступать хоть где-то чем просто сидеть дома и смотреть на Сину)

Сергей
11.02.2010, 20:26
Считаю крах.
Изначально выглядело как не удавшееся породие, всеже матчи были интересными, но не один из матчей ecw (даже за титул) так и не сделали мэйном какого нибудь ppv (December to Dismember 2006 не в счёт), позже вообще все рестлеры ecw покинули wwe и wwecw преврптилась в "фабрику звёзд" смотреть стало не интерестно - рейтинги упали.

COOL'pin
11.02.2010, 20:26
А помоему ВВе получила от этого то, что хотело. Единственное что смущало всё это время это название и его вот уже почти сменили. ЕЦВ не стало той старой ЕЦВ, которые многие так сильно любят, зато стало хорошей раскруткой для таких рестлеров как СМ Панк, Джон Моррисон, Джек Сваггер и в меньшей степени многих других, дали неплохой пуш Кристиану, Чаво Гуэрреро, Кейну, Регалу, которым на других брендах ждать особенно не приходилось, да вообще многие рестлеры, которые по каким-либо причинам не хватало место на главных брендах, получили возможность выступать на тв, и было местом где показывали матчи неплохого уровня для ВВе.

The Sandman(ECW)
11.02.2010, 20:26
Это ужасно... ECW просто изнасиловали и бросили в угол... =(

Makc the Butcher
11.02.2010, 20:29
Крах чего?
Названия и ностальгии? То да, а в другом...

Сергей
11.02.2010, 20:39
зато стало хорошей раскруткой для таких рестлеров
Вот это и унизило бренд, на ecw они круты, а на Смаке или Ро - джоберы.

PeaceDeath
11.02.2010, 20:52
то что было в ECW год - полтора назад было лучше чем то что сейчас происходит в 2х главных брендах. Было интересно смотреть на Марка и Метта, на миза и Моррисона, и конечно же на Борна которого раскрутят наверное только тогда когда он обростет жиром и будут делать дайвинг элбоу со второго каната а не шутинг стар пресс.

Jerry
11.02.2010, 20:56
В плане экстрима - провал. В плане подготовки будущих звезд - полнейший успех. Все же голосую за успех, во многом из-за последних шоу.

COOL'pin
11.02.2010, 21:03
Вот это и унизило бренд, на ecw они круты, а на Смаке или Ро - джоберы.
Вообщето Панк был на обоих брендах главным чемпионом, Моррисон сейчас тоже будет бится в мейне ППВ(если травма не очень серьёзная). Бренд это нисколько не унижает, то что ЕЦВ это лига поменьше - это естественно. Даже во времена оригинального ЕЦВ, рестлеры перешедшие в более большие промоушены тоже были, в большинстве случаев, там джоберами, ну максимум мидкардерами.

Sahami
11.02.2010, 21:07
Как вообще можно говорить об успехе, если WWE по большому счету в очередной раз поимела всех оригиналов ECW и смешала с хавном саму концепцию этого чемпионата. А с новой концепцией они отсасывали в течение 2-х лет с рейтингом 1.0 и когда рейтинг стал падать ниже единицы просто закрыли это никчемное шоу.
Так что люди по-моему немного не врубаются, что есть успех - WWE ECW никогда не было успешным и рано или поздно должно было закрыться. Удивительно, что у Винни хватило терпения на столько сезонов. Так что голосование глупое, изначально.

Sick Spiny
11.02.2010, 21:08
Было бы другое название - был бы успех. Первые шоу в 2006 году вообще меня в шок повергли. Сразу вспоминается Брат Рей на ринге TNA со словами: "There is no zombie in the middle of the ring" и фанатские плакаты "No zombies! No vampires!"
Из интересного за всё время существования бренда отмечу фьюд Оригиналов с New Breed. Именно он открыл миру рестлинга такого замечательного бойца, как Элайджа Бёрк (теперь уже Диэнджело Динеро).

Darklight
11.02.2010, 21:30
Успех. Винни взял изживший себя промоушен, сделал ему фееричный камбек в глазах новой аудитории и протянул остатки целых четыре года. За первый год ТВ шоу они выжали практически всё из оригиналов и переформатировали шоу под свой стиль. Получилось круто. Хорошие матчи, незатейливые сюжеты и новые фейсы. 45 минутки порой доставляли больше остальных брендов с этим вашим ТНА. Шоу спокойно себе плавало с рейтингом 1+ в новом формате, Винс мог бы протянуть ещё, закинув пачку персонажей из главных брендов, но, очевидно, забил. Конечно аналогии с оригиналом бесят фанов, но тем не менее шоу мидкардеров удалось со своими яркими моментами.

Makc the Butcher
11.02.2010, 21:31
Как вообще можно говорить об успехе, если WWE по большому счету в очередной раз поимела всех оригиналов ECW и смешала с хавном саму концепцию этого чемпионата. А с новой концепцией они отсасывали в течение 2-х лет с рейтингом 1.0 и когда рейтинг стал падать ниже единицы просто закрыли это никчемное шоу.
Так что люди по-моему немного не врубаются, что есть успех - WWE ECW никогда не было успешным и рано или поздно должно было закрыться. Удивительно, что у Винни хватило терпения на столько сезонов. Так что голосование глупое, изначально.
Занятное мнение.
Удивительное, даже.
Рейтинг WWECW помер, спустя 3-4 месяца, при не маленьких (2.8), изначального бренда, если ты помнишь, то это было ДО PG-13 скатился до 1.2.
И бои были хорошие и оригинальные звёзды... Но, ё-моё, не сложилось.
Бывает и такое. Не только в рестлинге.
А про "отсасывать", думаю, это должны быть разговоры с твоими друзьями - сверстниками.
Просто это бизнес, где что-то получается, а что-то нет. Прыгать на ностальгии, только по первым порам успешно, для плачущей аудитории, а потом нужно делать что-то иное.

Regina
11.02.2010, 21:46
Ну то что сама задумка и навание экстремального Бренда - это конено сакс, но потом (не мало благодаря PG) ушли от этого и просто сделали "взлетную полосу" из бренда для новых талантов. Это здоровенный плюс, который перерос в большее, в целое новое шоу. Так что поставила как успех. Пусть не успех экстрима в WWE, а успех другого.

Sahami
11.02.2010, 21:47
А про "отсасывать", думаю, это должны быть разговоры с твоими друзьями - сверстниками.
Просто это бизнес, где что-то получается, а что-то нет. Прыгать на ностальгии, только по первым порам успешно, для плачущей аудитории, а потом нужно делать что-то иное.

Про отсасывать разговоры ведутся даже между самими рестлерами в публичных интервью и взрослыми дядями вроде Хогана, ибо слово suck в Америке в обиходе абсолютно каждой возрастной категории людей, взрослый ты наш.
А про бизнесс - он может быть успешным, а может быть не успешным. Как можно говорить об успехе компании, которая закрылась? А делать изначально какой-то там приемлемый рейтинг на старых "костях" - много ума не надо. Все очень быстро поняли, какой шлак предлагает Винни под маркой ECW и в последние 2 года ЭТО смотрели только закоренелые фанаты WWE. Экстремальный чемпионат по рестлингу - без экстрима. Такую тупость мог придумать только Винни. Это тоже самое, что проводить чемпионат по покеру, а играть на самом деле в дурака.

COOL'pin
11.02.2010, 21:48
Так что люди по-моему немного не врубаются, что есть успех - WWE ECW никогда не было успешным и рано или поздно должно было закрыться.
Судя по рейтингам WWECW было куда успешнее оригинала, так что нести ерунду не надо.

Удивительно, что у Винни хватило терпения на столько сезонов.
Дикси же хватает терпения;)

Makc the Butcher
11.02.2010, 21:51
Про отсасывать разговоры ведутся даже между самим рестлерами и взрослыми дядями вроде Хогана, ибо слово suck в Америке в обиходе абсолютно каждой возрастной категории людей, взрослый ты наш.

Да, только это прослеживается "в районе увольненцев" или это не так?
Обиженных людей, когда их "попросили", много.

А про бизнесс - он может быть успешным, а может быть не успешным. Как можно говорить об успехе компании, которая закрылась? А делать изначально какой-то там приемлемый рейтинг на старых "костях" - много ума не надо. Все очень быстро поняли, какой шлак предлагает Винни под маркой ECW и в последние 2 года ЭТО смотрели только закоренелые фанаты WWE.
Почему же? Если есть рейтинг, да, хоть и не большой, но люди смотрят.
Почему же тогда, когда тот же Даглас делал шоу "на костях" ECW, людей то было всего 350 человек?

Sahami
11.02.2010, 21:56
Судя по рейтингам WWECW было куда успешнее оригинала

Это в перлы. Может еще поговорим по TV слоты и на каких каналах выходило старое ECW и новое творение мистера Макмэна? А на TNN старое ECW было самым популярным шоу при ПОЛНОМ отсутствии рекламы и нижайшем бюджете.

Makc the Butcher
11.02.2010, 22:15
Может ещё будем сравнивать телеканалы? ;)

Sahami
11.02.2010, 22:30
Самое главное - что даже в этом топе люди умом понимают, что WWE ECW реально провалилось и прожило всего 4 года, но в то же время это же часть всеми любимой WWE. А значит надо одеть "розовые" очки и в очередной раз пуститься на защиту этой шлакообразной компании. Смех один. ))) Но другого ничего нет, согласен - поэтому пока люди хавают, что дают. А TNA далеко позади и шагает очень медленно, и не всегда в том направлении. А Мексику с Японией не все будут смотреть, также как и Инди. Поэтому в чем-то я вас понимаю. )

Makc the Butcher
11.02.2010, 22:34
Самое главное - что даже в этом топе люди умом понимают, что WWE ECW реально провалилось и прожило всего 4 года, но в то же время это же часть всеми любимой WWE. А значит надо одеть "розовые" очки и в очередной раз пуститься на защиту этой шлакообразной компании. Смех один. ))) Но другого ничего нет, согласен - поэтому пока люди хавают, что дают. А TNA далеко позади и шагает очень медленно, и не всегда в том направлении. А Мексику с Японией не все будут смотреть, также как и Инди. Поэтому в чем-то я вас понимаю. )

Хмм, провалилось в чём? Ещё раз задаю вопрос. В названии? Конечно, да. Ни кто не спорит, а вот в новом бренде, хоть и по "ностальжи" нет. На своём телеканале, где МАКСИМАЛЬНЫЕ рейтинги 1.3, да вообще "пучком".
О! TNA! Мексика и Япония!!!! Давайте ка сравнивать! Поехали, блин...

Darklight
11.02.2010, 22:39
Исидаб в этом году сквошит Импакты по качеству матчей, тут и без очков понятно. Насчёт "шлакообразной компании" я бы поспорил :umnik:

Makc the Butcher
11.02.2010, 22:41
Регал, Кристиан, Голдаст, Ёши, Шелтон, Арчер - шлак, да. Полнейший.

ortonnn
11.02.2010, 22:43
Абсолютно во всем поддерживаю Sahami. Добавить практически нечего. Спустя годы Винсеслав:D наконец-то понял, что название его продукта не соответствуют действительности. И рейтинг этот успешней оригинала на закате существования этого шоу делали все те же юные фаны , кот-е смотрят полностью всю продукцию ВВЕ не зависимо от качества продукта. Да были не плохие матчи, но им не затмить весь остальной рестлинг-шлак.

Добавлено через 2 минуты
Забыл написать ИМХО во избежание холивара

Makc the Butcher
11.02.2010, 22:47
О! Ребята, а в подпись то поставьте: Рестлинг - шлак.
А что, прэлэстно (с)

SWObi
11.02.2010, 22:47
Да в общем ECW во многих смыслах успешен был. Если учитывать, что и задумывался он, чтобы сыграть на ностольгие. ПОд это дело выпустили пару тройку ДВД и книг о старой ECW. На этом сделали большие деньги, а потогм просто решили не менять название. Первый год-два бренд даже вполне оправдывал свое название, потом уже все изменилось, но изменилась и концепция шоу, упор ставился на раскрутку молодежи и эту цель смогли хорошо реализовать. Конечно сейчас рейтинги себя уже не оправдывают, поэтому и решили сделать ребрендинг, ну и есче потому, что концепция NXT будет конкретно отличатся и оставлять то же название бессмысленно.

King
11.02.2010, 23:07
ortonnn, а я поддерживаю Darklight. ;)


Успех. Винни взял изживший себя промоушен, сделал ему фееричный камбек в глазах новой аудитории и протянул остатки целых четыре года. За первый год ТВ шоу они выжали практически всё из оригиналов и переформатировали шоу под свой стиль. Получилось круто. Хорошие матчи, незатейливые сюжеты и новые фейсы. 45 минутки порой доставляли больше остальных брендов с этим вашим ТНА. Шоу спокойно себе плавало с рейтингом 1+ в новом формате, Винс мог бы протянуть ещё, закинув пачку персонажей из главных брендов, но, очевидно, забил. Конечно аналогии с оригиналом бесят фанов, но тем не менее шоу мидкардеров удалось со своими яркими моментами.

COOL'pin
11.02.2010, 23:23
Это в перлы. Может еще поговорим по TV слоты и на каких каналах выходило старое ECW и новое творение мистера Макмэна? А на TNN старое ECW было самым популярным шоу при ПОЛНОМ отсутствии рекламы и нижайшем бюджете.
Для Сай-Фая у ЕЦВ тоже достаточно большие рейтинги.

Самое главное - что даже в этом топе люди умом понимают, что WWE ECW реально провалилось и прожило всего 4 года, но в то же время это же часть всеми любимой WWE. А значит надо одеть "розовые" очки и в очередной раз пуститься на защиту этой шлакообразной компании. Смех один. )))
То что именно как возрождённое ЕЦВ было неудачно никто не спорит, а как третий бренд, для тех кому не хватает места на РО и СД, весьма неплохо получилось. Кстати в этом вина не только Винни.

Боярин Смута
11.02.2010, 23:24
ECW стал показателем просто силы и финансовой обеспеченности WWE. Суперстарс идет, без всякой концепции и ростера на почти таких же рейтингах. Винс хотел показать, что 45 минут убожества будут делать деньги, и убожество действительно подымало ему лавандос. И на название основной аудитории мгновенно стало наплевать, кто мог - тот перестал это смотреть. Звезды ЕСW действительно сделало, но ни одной уровня Игрока, Майклза и Гробовщика. У Панка, Морисона и Сваггера пока только перспективы, они в нескольких шагах от "абсолютного мейна", как уже были Кеннеди, Умага и Харди (почти всю свою карьеру) их легко могут слить.

COOL'pin
11.02.2010, 23:29
45 минут убожества
Смело сказанно.

Makc the Butcher
11.02.2010, 23:35
Смело сказанно.
Конечно, Буги же в курсе, что это продукт ВВЕ.
Но я уверен, что он, просто, не смотрит WWECW.

Боярин Смута
11.02.2010, 23:47
Но я уверен, что он, просто, не смотрит WWECW.

Редко. Хотя слабенький матч Арчера и Бенжамина с последнего осилил. А этот матч для WWECW, как я понимаю, хороший. ;)

Makc the Butcher
12.02.2010, 00:02
Редко. Хотя слабенький матч Арчера и Бенжамина с последнего осилил. А этот матч для WWECW, как я понимаю, хороший. ;)

Нелюбимый рестлер: Очень просто - WWE ростер
Тут всё ясно) ;)

Боярин Смута
12.02.2010, 00:06
В точку! :)
" Я субъективен как черт знает кто" (с) Makc the Butcher

Makc the Butcher
12.02.2010, 00:11
В точку! :)
" Я субъективен как черт знает кто" (с) Makc the Butcher
Да да да. Главное, потындеть. Не замечая такие вещи, что WWECW одна из самых успешных программ на телеканале, только вот что-то рейтинги упали, далее, что Даглас делал шоу ECW без трёх человек, это РВД, Сабу и Сэндман, а остальные на шоу провели матчи, да только провал был...
Это НИКОГО не волнует, главное трогать себя за "глазки" при звуках оригинального ECW.
Смешно, ей богу.

Боярин Смута
12.02.2010, 00:22
Да да да. Главное, потындеть. Не замечая такие вещи, что WWECW одна из самых успешных программ на телеканале, только вот что-то рейтинги упали, далее, что Даглас делал шоу ECW без трёх человек, это РВД, Сабу и Сэндман, а остальные на шоу провели матчи, да только провал был...
Это НИКОГО не волнует, главное трогать себя за "глазки" при звуках оригинального ECW.
Смешно, ей богу.

Ну, не знаю. Я, например, никогда толком оригинальное ECW не смотрел, то есть, я далеко не патриот исидаба. Оцениваю WWECW как изначально WWE продукт и если бы было за эти 45 миут - какое-нибудь "пока все дома" со звездами WWE, то рейтинг был бы не меньше даже на этом канале.

APD
12.02.2010, 07:51
пуститься на защиту этой шлакообразной компании.


но им не затмить весь остальной рестлинг-шлак.


45 минут убожества

+10% предупреждений.

gorr
12.02.2010, 08:05
Крах однозначно, ладно 06 что-то пытались, 07 уже явная несуразица вроде Винс - чемп, а уж в последние годы...без комментариев...

Black Hawk
12.02.2010, 08:07
Fail, ибо не заинтересовали рестлингом. Специально для Макса - это чистой воды субъективизм.

Paranormal
12.02.2010, 08:46
с точки зрения рестлинга: превратить рестлинг-промоушен в детский лепет - несомненно крах

dimonpiv
12.02.2010, 10:11
Как по мне то за год этот бренд выпустил хороших суперзвёзд, так что определенно УСПЕХ.

goodluckman
12.02.2010, 10:18
Там танцевала стриптиз Келли-Келли - однозначно успех.

gorr
12.02.2010, 10:32
Это когда у нее лифчик не расстегивался пол часа?

goodluckman
12.02.2010, 10:39
Я только эпизод в Dirt Shit видел, но запомнилось :) .
Кстати, шоу "Dirt Shit" - тоже составная часть переменнорго успеха ECW.

Paranormal
12.02.2010, 15:12
Там танцевала стриптиз Келли-Келли - однозначно успех.
когда это такое было? О_о

goodluckman
12.02.2010, 15:31
http://mywwesearch.swagbucks.com/?t=w&p=1&b=0&q=kelly+kelly+strip

N&B
12.02.2010, 15:44
В чем-то успех, в чем-то крах. Главный минус - ECW отошло от стиля старого ECW и тем самым сами убили интерес фанатов. Важный плюс - раскрутка молодых талантов. Все-таки второй фактор более важный, но рейтинг даёт о себе знать - крах.

Makc the Butcher
12.02.2010, 17:06
В чем-то успех, в чем-то крах. Главный минус - ECW отошло от стиля старого ECW и тем самым сами убили интерес фанатов.
Ну а сколько можно "танцевать на костях"? По началу дух и стиль то был, да ого-го. Только увы, поклонники не поняли WWECW, хоть 80% оригинальных звёзд было.

Важный плюс - раскрутка молодых талантов. Все-таки второй фактор более важный, но рейтинг даёт о себе знать - крах.
А как ты хочешь, когда на ринге никому не известные новички. Когда, допустим, на WWECW "заходили" персоналии основных брендов, то рейтиг возрастал, причем неплохо.

Sahami
12.02.2010, 17:17
А как ты хочешь, когда на ринге никому не известные новички. Когда, допустим, на WWECW "заходили" персоналии основных брендов, то рейтиг возрастал, причем неплохо.

Сколько тебе платит Винни за весь этот брэд? :yahoo:Ты я смотрю самый ярый защитник WWE - им эта защита ой как нужна. С их-то деньгами и миллионными продажами DVD, 20-тысячными хаус-шоу и т.д. Что и кому ты пытаешься доказать - непонятно. То, что WWE стало в разы хуже, чем они были - это понятно любому. Что они по-прежнему круты? Это тоже всем понятно. С их рекламой и историей они могут продать что угодно - можно 45 минут показывать задницу Макмэна, и фанаты WWE будут 45 минут смотреть на эту задницу. Ты видимо из таких - хотя я с трудом догадываюсь, как ты можешь смотреть всё на свете. Ты ж во всех топах умудряешься отписаться - от чемпионата Восточного Кентукки до WWE. 24/7, как говорится. )))

Makc the Butcher
12.02.2010, 17:18
С тобой всё в порядке? (как я писал ранее: Глазками, глазками смотри, где, что и когда я пишу)
Посмотри слева, какие федерации я смотрю.
А пишу я только в тех топах, про шоу, федерации и ППВ, которые, действительно, смотрю.
Не понимаю, в чем проблема?

APD
12.02.2010, 17:34
Сколько тебе платит Винни за весь этот брэд? Ты я смотрю самый ярый защитник WWE - им эта защита ой как нужна. С их-то деньгами и миллионными продажами DVD, 20-тысячными хаус-шоу и т.д. Что и кому ты пытаешься доказать - непонятно. То, что WWE стало в разы хуже, чем они были - это понятно любому. Что они по-прежнему круты? Это тоже всем понятно. С их рекламой и историей они могут продать что угодно - можно 45 минут показывать задницу Макмэна, и фанаты WWE будут 45 минут смотреть на эту задницу. Ты видимо из таких - хотя я с трудом догадываюсь, как ты можешь смотреть всё на свете. Ты ж во всех топах умудряешься отписаться - от чемпионата Восточного Кентукки до WWE. 24/7, как говорится. )))

Тебе не надоело хамить всем подряд? У тебя и так уже 60% предупреждений за полтора месяца пребывания на форуме.

Sahami
12.02.2010, 17:55
Тебе не надоело хамить всем подряд?

А тебе не надоело выдавать предупреждения за любое "плохое" (по твоему мнению) слово? Или ты поддерживаешь порядок в рамках рейтинга PG-11? ))) По-моему, тут взрослые люди собрались - а ты хочешь, чтобы они общались на уровне Степашки с Хрюшей. Мата нет - что тебе еще надобно, "босс"?

APD
12.02.2010, 17:58
А тебе не надоело выдавать предупреждения за любое "плохое" (по твоему мнению) слово? Или ты поддерживаешь порядок в рамках рейтинга PG-11? ))) По-моему, тут взрослые люди собрались - а ты хочешь, чтобы они общались на уровне Степашки с Хрюшей. Мата нет - что тебе еще надобно, "босс"?

Мне надо, чтобы на форуме было нормальное общение без оскорблений, троллинга и хамства. Когда повзрослеешь, поймешь, что нахамить незнакомому тебе человеку это не показатель крутости.

Crash
01.03.2010, 14:22
Считаю крах.
Изначально выглядело как не удавшееся породие, всеже матчи были интересными, но не один из матчей ecw (даже за титул) так и не сделали мэйном какого нибудь ppv (December to Dismember 2006 не в счёт), позже вообще все рестлеры ecw покинули wwe и wwecw преврптилась в "фабрику звёзд" смотреть стало не интерестно - рейтинги упали.

поддерживаю. Винс купил конкурирующую федерацию и развалил ее первым делом уволив почти всех оригиналс (Сэндмен, Саву и т.д.) и сделав из федерации эту самую фабрику звезд

gorr
01.03.2010, 14:29
Ну не первым делом...они там довольно долго были...жаль толку мало...

COOL'pin
01.03.2010, 14:30
Винс купил конкурирующую федерацию
Во-первых ЕЦВ никогда не была конкурентом для ВВФ, да Винс ей часто помогал. Во-вторых по сути только купил видеотеку и права на интелектуальную собственость, и то в 2003.

развалил ее
Развалил её по сути Хейман, а если ты про тв-шоу, то он его и создал, а после того, как его подвели РВД и Хейман, сделал просто обыкновенное третье шоу ВВе с прежним названием, кстати довольно неплохое.

Алекс
01.03.2010, 14:36
Для СМ Панка, Моррисона, Кристиана и Миза - это успех. Первые 3 брали титул, а последний в паре со 2-м взял у дивизиона Ро командные титулы, которые M&M стали носить на ECW, тем самым обеспечив ненадолго этот бренд командниками.

Crash
01.03.2010, 16:30
Для СМ Панка, Моррисона, Кристиана и Миза - это успех. Первые 3 брали титул, а последний в паре со 2-м взял у дивизиона Ро командные титулы, которые M&M стали носить на ECW, тем самым обеспечив ненадолго этот бренд командниками.

насчет Кристиана который был чемпион в тна вряд ли чемпионство там было успехом.

Че то хотел процитировать других форумчан а не знаю как на этом форуме делать несколько цитат :oops:

BRM
01.03.2010, 19:31
насчет Кристиана который был чемпион в тна вряд ли чемпионство там было успехом.


При его прежнем статусе до ухода в TNA и сам факт что он ушёл к конкурентам, для него как раз самое то... можно даже сказать "наказание" за не преданость, но мс другой стороны и "подарок", так как Кристиан стал самым успешным чемпионом в истории WWECW/ Вотаки дела.;)

Crash
03.03.2010, 00:09
Быть чемпом в тна и в полумертвом есв это не тоже самое, не вижу тут прогресса. Ну да ладно, каждый при своем мнении . Мне кстати в роли чемпа есв больше нравился Моррисон, а до него Лэшли и кто тут самый успешный в истории это спорный вопрос. При любом раскладе титул второстепенный в вве был, всех нормальных рестлеров драфовали в raw

Makc the Butcher
03.03.2010, 01:28
Быть чемпом в тна и в полумертвом есв это не тоже самое, не вижу тут прогресса.
Да что вы? Я, думаю, что как бы это намного интересней, как Кристиан делал, что своим чемпионством, действитеоьно, "раскрутил" многих новичков.
А кого куда "драфтовали" это уже другой вопрос.

Вот посмотрите, кто сейчас на ро?
Кристиан, Регал, Ёши, Райдер.
Все четверо отличные рестлеры. Последние два, уж простите, так возросли по скиллу...

razor
06.03.2010, 00:44
Вот посмотрите, кто сейчас на ро?
Кристиан, Регал, Ёши, Райдер.
Все четверо отличные рестлеры. Последние два, уж простите, так возросли по скиллу...

Макс, а вот все-таки кто?
Райдера в его т.с. дебюте на последнем Ро благополучно засквошил МВП. Вероятно это будет его регулярным занятием (лоу-кард и т.п.), ибо парень просто никакой, да и гиммик слишком идиотский (это просто нельзя "продать"!). Только на третьесортных еженедельниках типа WWECW (теперь NXT) и SuperStars на фоне всякой блеклости он смотрелся на равных (или во всяком случае не шибко хуже).

Ёши - ну немного попляшет в коммандниках (хотя на этот счет тоже есть сомнения), потом перевод на SD! и далее участь Funaki. Чего они вообще пруться в WWE мало понятно, т.к. на родине мог явно добится больших успехов.

Ригал. Европейский стиль (цепь-захват) - прекрасно, но этот стиль мало популярен в американском про (нет ожидаемой реакции от зрительной массы), да и не лучший он его исполнитель (ИМХО). Вообще имел бы место сюжет на NXT Ригал-Дэниелсон, пока не ясно почему они это не сделали.

Кристиан. Вот это вероятно один из самых спорных про-рестлеров современности. Вот есть у блеклых (не харизматичных, внешне посредственных) парней вроде него популярность в "интернете" (как например у Дэниелсона или МакГиннеса). Вот смотришь на этих парней и понимаешь, что лицо не то, образ никакой, но их так любят в интернете, что диву даешься. Это прямо цепная реакция. Тут логике не место, видимо просто мужская солидарность.

Так вот, этой четверке, мало чего светит на Ро, а точнее Ро мало денег поимеет на них. На мой взгляд Кристиана и Ёши разумнее перевести на SD!, Ригала на заслуженный отдых, а Райдера просто гнать в шею (вместе с Хоукинсом).

King
06.03.2010, 12:12
Ригал. Европейский стиль (цепь-захват) - прекрасно, но этот стиль мало популярен в американском про (нет ожидаемой реакции от зрительной массы), да и не лучший он его исполнитель (ИМХО). Вообще имел бы место сюжет на NXT Ригал-Дэниелсон, пока не ясно почему они это не сделали.
Тоже хотелось бы увидеть данный сюжет. Видимо, сделают после окончательной раскрутки Брайана.


Кристиан. Вот это вероятно один из самых спорных про-рестлеров современности. Вот есть у блеклых (не харизматичных, внешне посредственных) парней вроде него популярность в "интернете" (как например у Дэниелсона или МакГиннеса). Вот смотришь на этих парней и понимаешь, что лицо не то, образ никакой, но их так любят в интернете, что диву даешься. Это прямо цепная реакция. Тут логике не место, видимо просто мужская солидарность.
/Ми так и грезет его хиллтёрном и фьюдом с Эйджем за титул после реслмании. :D

Spear
06.03.2010, 12:27
/Ми так и грезет его хиллтёрном и фьюдом с Эйджем за титул после реслмании. :D

В прошлом фьюде Кристиан тоже был хилом.Смысл тогда заного все повторять?

N&B
06.03.2010, 12:32
Вот посмотрите, кто сейчас на ро?
Кристиан, Регал, Ёши, Райдер.
Все четверо отличные рестлеры. Последние два, уж простите, так возросли по скиллу...

Про Кристиана, Регалла и Йоши спорить не буду, а вот Райдер уж извольте. Он МОЖЕТ когда захочет, а в основном скучный стиль ведения боя.