PDA

Просмотр полной версии : Лучшие экранизации игр



Submission Machine
14.02.2010, 15:56
Навеяло Сайлент Хиллом.

Мне нравятся только 4 фильма по играм:
1.Sillent Hill. Очень сильный и атмосферный фильм. Насколько он похож на игру не знаю, так как не играл.

2. Смертальная Битва. Классика экранизаций игр. Фильм получился очень не плохой. С обалденным Рейденом-Ламбертом и не менее классным Шанг Цунгом Хари Хираюки-Тагавой. Остальные персонажи явно проигрывают Тагаве и Ламберту, но выглядят не плохо. К сожалению в сиквеле, не было ни Ламберта не Тагавы. Были вполне колоритные Шао Кан(в исполнение Брайанa Томпсонa) и Джакс, но вытянуть этот фильм они не смогли.

3. Дум. Фильм хоть и был(и будет) оплёван фанатами игры, мне понравился. такой боевичок без претензий. Хорошо, что Рок, там играет не главную роль, т.к. несмотря на свою вполне грозную внешность Рок в боевиках смотрится очень слабо и только умеет глаза выпучивать(в комедиях Рок вполне достойно смотрится, а в фильме Будь Круче сыграл лучше Турман, Траволты и остальных классных актёров фильма.), тем не менее в роли Сержанта Келли, Двейн выглядит вполне достойно и грозно. Карл Урбан(Эомер из Властелина Колец) тоже не плох в роли Демона. Минус фильма - это конечно монстры, которых в фильме страшно мало. Фильм на роль ужастика не тянет, так боевичок фантастический.


4. Супер Братья Марио. Красивый детский фильм из моего детства с классными Бобом Хоскинсом и Джоном Легуизамо.

Makc the Butcher
14.02.2010, 16:00
. Супер Братья Марио. Красивый детский фильм из моего детства с классными Бобом Хоскинсом и Джоном Легуизамо.
Игра сделана по комиксам, как и фильм. ;)

Submission Machine
14.02.2010, 16:01
хм... не знал.

xcoachx
14.02.2010, 16:06
Ничего даже и вспомнить не могу стоящего ...

Makc the Butcher
14.02.2010, 16:10
Ничего даже и вспомнить не могу стоящего ...
Ты же поклонник Японского "поп-мьюзик".
У них, в Японии сотни фильмов по играм.
Только вот не знаю, можно ли у нас, тут, их "достать".
На "савёлке" была палатка со своим "Гоблином", который сам фильмы такие переводил... Сейчас её, увы, нет.

xcoachx
14.02.2010, 16:13
У них, в Японии сотни фильмов по играм.
Как вы подметили,я фанат музыки японской,а 80% их фильмов или игр-... ПИСЕЦ!
;)

AJ DeniM
14.02.2010, 18:58
Из неупомянутого вспоминается только Хитмэн. Пожалуй Сайлент Хилл самая лучшая экранизация. Очень понравился фильм.

xcoachx
14.02.2010, 19:00
А мне Сайлент Хилл не понравился...имхо- дико скучный.
Я даже в 1 раз, до конца не досмотрел,уже потом как-то пересмотрел целиком,да и то с трудом.

Makc the Butcher
14.02.2010, 19:02
А мне Сайлент Хилл не понравился...имхо- дико скучный.

Да не... Не скучный, в принципе, а дико затянутое начало.
Думаю, это проблема не только фильмов по играм.

Spear
14.02.2010, 19:06
Тож не припомню.Были какие-то надежды,на мою любимую игру Max Payne,но фильм просто испоганил все от начала до конца.

Stone Coldovich 44 cal.
20.02.2010, 23:09
Хит парада устраивать не буду, т.к. считаю нужным упомянуть только два фильма: первый - смертельная битва, т.к. это фильм лучше всего передавший атмосферу игры и сайлент хил, опять же по вышеупомянутой причине. Эти две киношки я посоветую смело.