PDA

Просмотр полной версии : AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.9



APD
16.02.2010, 17:49
AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.9

Дата: 21 марта 2010
Город Токио, Япония
Арена: Tokyo Ryogoku Kokugikan

Кард:

1) Сейа Санада и Хироши Ямато против Супер Крейзи и Ясуфуми Наканоуе
2) Тайо Кеа, Нозава Ронгаи и Мазада против Рене Дупре, Хейта и Тошизо
3) Киеши (TNA) и Буши против Чессмана и Дарк Озза (AAA)
4) Сувама против Масаюки Коно
5) Осаму Нишимура, Акебоно и Шуджи Кондо против Тару, Биг Дэдди Вуду и Минору
6) Минору Сузуки против Масакатсу Фунаки, матч в клетке
7) Кэз Хаяши против Кая, бой за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
8) Сатоши Коджима против Рюто Хамы, бой за Тройную Корону

Добавлено через 1 минуту
Конечно, Коджима против Хамы это fail. Но, блин, Фунаки против Сузуки, да еще и в клетке!! Матч мечты! Эмоции переполняют, так охота увидеть этот матч. Даже матч Такаямы и Накамуры на TDS я так не ждал.

Invasion
16.02.2010, 18:02
В клетке?В AJPW разве есть гиммиковые матчи?

Black Hawk
16.02.2010, 18:03
Фунаки/Сузуки должен получиться мегаэпичным матчем. Да я вообще не помню, когда это в AJPW в последний раз был матч в клетке. Но ставить Коджиме в противники Риоту это конечно... гхм.:-/

APD
16.02.2010, 19:06
В AJPW разве есть гиммиковые матчи?

На новогоднем шоу был матч Хамы и Хаяши с веревкой, например.

Hyperion
16.02.2010, 19:29
За Кая рад
вообще симпотичный такой кард

N&B
17.02.2010, 06:44
Коджиму поставили против Хамы??? Бред полный, лучше бы против Акебоно, да чтобы Сатоши провел Лариат такой по жоще, ИМХО победа над Боно была бы более внушительной и лично для меня приятной. Очень надеюсь, что КАЮ дадут титул, давно пора, а то у Хаяши уже не осталось противников, уже всех победил.

Darklight
17.02.2010, 18:26
Офигенный кард. Фунаки-Сузуки в клетке это вообще что-то. Хама в мейне это свежо. Жду :umnik:

Black Hawk
17.02.2010, 18:46
Хама в мейне это свежо.
Но сам матч может быть тухлым.:) Хама, правда, на рестлера больше похож, чем Акебоно.

APD
09.03.2010, 13:32
Обновил кард.

Пока как-то 50/50 выглядит. Рад, что пригласили Чессмана и Озза. Но вот Мейбл...

N&B
09.03.2010, 13:35
Прикольный кард получился, удивляет присутсвие лучадоров ААА, надеюсь что выступят они лучше чем другие лучадоры которые бывали в AJPW в своё время.

Black Hawk
09.03.2010, 13:40
Что за Большой Папуля Вуду?

Занятно, не ожидал увидеть тут Чессмана и Озза. Но их противники Киеши и Буши, может получиться занятный матч. Я вот что-то не помню: а был ли Муто в первоначальном карде? Интересно, сколько они народу в Сумо Холле без него соберут?

APD
09.03.2010, 13:41
Что за Большой Папуля Вуду?

Висцера.

Samael
09.03.2010, 13:54
Я смотрю, работа в TNA пошла на пользу Киеши. Интересно, в каком гиммике выступит?

Black Hawk
09.03.2010, 14:03
Я смотрю, работа в TNA пошла на пользу Киеши. Интересно, в каком гиммике выступит?
Интересно, каким это боком она пошла ему на пользу? В AJPW он всего один раз до того появлялся, пародируя при этом Муту. Как в этот раз - не знаю. Но его ставят в андеркард в рандомный матч, из участников которого хоть какое-то будущее в AJPW просвечивается только у Буши. Если это - часть сотрудничества ААА и TNA, то тогда все более или менее понятно, но я как-то сомневаюсь в этом.

Makc the Butcher
09.03.2010, 14:07
Хочется посмотреть на Дюпре и, конечно, на чёрного колобка.

APD
09.03.2010, 14:15
Хочется посмотреть на Дюпре и, конечно, на чёрного колобка.

Дупре в AJPW неплохо выступает, но вот Хейт и Тошизо могу испортить любой матч.

Makc the Butcher
09.03.2010, 14:20
Дупре в AJPW неплохо выступает.
В Хастле тока видел.

Black Hawk
09.03.2010, 14:22
В Хастле тока видел.
Там он никакой был. В AJPW лучше, но тоже звезд с неба не хватает. На фоне других участников VDM вроде Хейта, Тошизо и ТАРУ смотрится в выгодном свете. Но он не лучше, чем Доринг (который, впрочем, уже в WWE) и уж тем более не лучше Минору.

Кстати, мне интересно увидеть Висцеру в вуду гиммике. Мне кажется, что он ему очень хорошо подойдет. Но вряд ли что-то путное будет от него в матче. Хотя его участие легко простить, если Кондо с ним что-нибудь интересное сделает.

N&B
09.03.2010, 14:24
Вис будет хорошим дополнением к Акебоно/Хаме.

Makc the Butcher
09.03.2010, 14:27
Там он никакой был.
Напиши, почему?

Black Hawk
09.03.2010, 14:30
Напиши, почему?
Выражусь кратко. Слиперхолд/дропкик/некбрекер. Команда с Кейдом была фиговая. В All Japan у него и гиммик поинтереснее, и на ринге он более или менее стал выглядеть.

Doubledealer
11.03.2010, 02:47
Слушайте, только сейчас дошло: 20 марта (т.е. за день до шоу) Крейзи в XLAW защищает титул от Сабу. Вопрос: есть ли замена на случай, если Крейзи получит травму (то отнюдь не невероятно)или просто банально не успеет на самолет из Мексики?

Hyperion
11.03.2010, 02:57
да конечно AJ придумают что-нить если что, тем более что тут у него опенер вообще

Black Hawk
11.03.2010, 07:06
Например, них на шоу никак не задействованы Масанобу Фучи и Манабу Сойа, так что в крайнем случае могут заменить ими.

APD
21.03.2010, 15:35
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3218

Результаты конечно...

Муто точно ногу травмировал, а не голову?

N&B
21.03.2010, 15:39
:angry::angry::angry::angry: слов нету, как я зол, я просто вне себя...

Darklight
21.03.2010, 15:55
Я в него верил :yahoo:

APD
21.03.2010, 16:19
Кстати, как я и предполагал, Буши - следующий претендент на юниорский титул. Надеюсь, на его чемпионство.

N&B
21.03.2010, 16:31
За Кая очень обидно, талантливый юниор. А вот Хама....кандидат на провал года уже есть, ну чтоже ждем рематч с Акебоно и кандидат в худший матч года.

Black Hawk
21.03.2010, 16:58
Ууу... Мало того, что теперь новое пуро доставать будет проблематично, так еще и эпик фейл с чемпионством Коджимы вышел. Я расстроен.:( Хама, конечно, хоть немного на рестлера смахивает, в отличие от Акебоно, но давать ему тройную корону - это просто уму непостижимо.

Hyperion
21.03.2010, 17:15
угар)))
настроение поднялось даже)

Black Hawk
23.03.2010, 20:47
Шоу таки выложили в PD.:)

Simply_Amazing
23.03.2010, 20:50
БХ, будь на стреме для ДГ:)

Black Hawk
23.03.2010, 20:53
БХ, будь на стреме для ДГ
У меня в приоритете AJPW, так что сначало скачаю это шоу. А DG не известно когда выложат и выложат ли вообще.

Simply_Amazing
23.03.2010, 20:58
да я ничего не говорю, просто скажешь если появится)

Black Hawk
23.03.2010, 21:02
Скажу. Если что, сообщу, что все-таки где-то оно есть.:) Но серьезно - я надеюсь, что релизер не пропадет из виду до того, как выложит PPV DG.

Black Hawk
24.03.2010, 15:57
Посмотрел PPV.

Сейа Санада и Хироши Ямато против Супер Крейзи и Ясофуми Наканаое. Серый и скучный матч. Практически никакой Крейзи и зеленый донельзя Наканауе. Ясофуми пока совершенно не интересен на ринге, нет в нем ничего, что могло бы привлечь внимание болельщиков. Ямато вообще практически не было видно, а Санада большую часть матча держал удар от противников. 1/2*

Тайо Кеа, НОСАВА Ронгай и МАЗАДА против Рене Дюпри, Хейта и Тошизо. Удивительно, но это был очень даже приличный матч. Как раз из тех, в которых, казалось бы, ничего особенного не сделали, но все равно зацепило. Видимо, из-за того, что рестлерам удалось держать хороший темп почти на протяжении всего боя. Гюрентаевцы выглядели здесь неплохо, чуть похуже Тошизо, но все равно он постарался. Жесткие спиннингкики в угол от экс-Хиджикаты весьма порадовали. Дюпри мог бы выступить и лучше, ну а Хейт был плох, как всегда. Зато ему удалось не испортить весь матч к чертям. Не знаю, можно ли это отнести к его заслугам… Большой минус матча в том, что здесь не было показано противостояния двух хильских группировок, не хилили гюрентаевцы. Интересно, что за пакет передали Кеа на выходе из зала. *1/2

Чессман и Дарк Озз против БУШИ и КИЕШИ. Странный матч. Чессман и Озз выступили хорошо и БУШИ тоже, но КИЕШИ практически ничем не запомнился и, тем не менее, принес команде победу. Мне казалось, что смысл этого матча в том, чтобы пушить БУШИ. Что касается рестлеров ААА, то не обошлось без традиционной несогласованности с противниками, но они действительно выступили лучше, чем многие другие лучадоры в Японии. И да, мне совсем не нравится этот садо-мазо прикид Чессмана. *1/2

Сувама против Масаюки Коно. Средний матч, я ожидал большего. Начало было интересным, но потом Сувама убил весь темп в матче. И вообще. У них ведь фьюд как у двух бывших напарников. Но где в этом матче обыгрывался фьюд? Только в самом начале, а дальше – стандарт. Коно не перестает радовать. Все-таки прогресс сравнительно с прошлым годом налицо. И победу здесь он заслужил. *3/4

Осаму Нишимура, Акебоно и Шуджи Кондо против ТАРУ, Большого Папули Вуду и Минору. Худший матч шоу. Я не понимаю, почему Кондо подложили под этого бездаря. Судя по недавним соревнованиям среди рестлеров по поднятию штанги, Шуджи мог бы провести на него что-нибудь интересное. Уверен, что и зрители ждали чего-то подобного, судя по их реакции, когда на ринге остались Кондо и Висцера. Но тут все и закончилось. Совершенно глупый и не нужный матч на PPV. 1/4*

Минору Сузуки против Масакатсу Фунаки. Крутой матч. Я ничего другого от этих рестлеров и не ожидал. Очень эмоциональный поединок, в котором Фунаки и Сузуки даже из простых пощечин удалось сделать что-то эпическое. Ничего лишнего здесь не было. Концовка не сказать, что напряженная до предела, но в плане отыгрыша Сузуки выглядела очень сильно. Настоящее противостояние двух отличных рестлеров. Как я понял, клетка здесь нужна была больше для того, чтобы лишить Сузуки поддержки от Гюрентая. ***3/4

КАЙ против Каза Хаяши. После предыдущего матча этот смотрелся каким-то пустым. Исполнение неплохое, но букинг так себе. Не ощущалось противостояния, интересных ниарфоллов практически не было. Больше было похоже на обмен приемами в умеренном темпе. Последние минуты три, правда, были интересными. Хаяши уже достал своим бесконечным чемпионством. **1/4

Сатоши Коджима против Риоты Хамы. Это был хороший матч для уровня Хамы, но для уровня Коджимы – не очень. Однако здесь было больше интересных ниарфоллов и вообще накала, чем в предыдущем матче. Попытка Хамы сделать шайнинг визард выглядела столь же забавной, сколько глупой. Однако дать сумоисту титул – это уже кандидат в провалы годы и на слабые мейны. В этом матче на протяжении почти 20 минут Коджима пытался превратить Хаму в отбивную, но в конечном итоге проиграл свой титул. На второй защите. Такому противнику. AJPW превратили рейн Коджимы в посмешище, что очень и очень прискорбно. **1/4

Странное шоу. С одной стороны смотрелось легко, но с другой – от некоторых вещей плеваться хотелось. Матч Сузуки и Фунаки, безусловно, лучший. Титульные матчи слабоваты для уровня PPV, про чемпионство Хамы я уже все сказал.

BRM
24.03.2010, 16:33
Надеюсь на святых БХ и АПД (да и вообще на тех кто уже скачал это шоу) чтобы залили матч в клетке. Все таки это будет первый мой просмотренный матч с клеткой в пуро, исторично как никак!

Black Hawk
24.03.2010, 16:34
Надеюсь на святых БХ и АПД (да и вообще на тех кто уже скачал это шоу) чтобы залили матч в клетке. Все таки это будет первый мой просмотренный матч с клеткой в пуро, исторично как никак!
Хм... Для меня это тоже был первый просмотренный матч в клетке в пуро, не считая DG.

SkaLD
24.03.2010, 17:23
Кстати да, в пуро клетка особо и не вспоминается, за исключением хардкорных фед.

Invasion
24.03.2010, 17:41
Оценки удручают, только один хороший матч, и то с Сузуки, которого я терпеть не могу.

Боярин Смута
26.03.2010, 14:28
Ужасное шоу. Один нормальный матч - клетка, и та, построенная на психологии, начисто лишена технической составляющей. Кэз и Кай - нудно, Чемпион - кошмар, настоящик плевок в тех, кто владел этим титулом раньше. Заметьте, он еще и командный не потерял. Не жалею, что не смотрю нынешний All Japan регулярно...

Black Hawk
27.03.2010, 07:45
Да пожалуй, что это было худшее PPV AJPW за последние два года. Но будем честны, кард не слишком воодушевлял. Кроме матча Сузуки/Фунаки, конечно. А результат мейнэвента, естественно, вызвал у интересующихся людей негодование. Некоторые решения Кейджи Муто заставляют усомниться в его адекватности как руководителя. Хотя вот возвращение Масаюки Коно все же дало свои плоды. Сейчас он - один из лучших молодых рестлеров в AJPW. В нем просто огромный потенциал, который с каждым месяцем раскрывается все больше и больше. Я надеюсь, что уже в следующем году Масаюки выиграет корону.

N&B
27.03.2010, 14:37
Отвратительно шоу в котором есть 2 неплохих матча - Хаяши/КАЙ который убили концовкой и Сузуки/Фунаки. И то даже эти матчи были с минусами, если матч Хаяши/КАЙ был убит напрочь дурацким букингом, то матч Сузуки/Масакатсу строился лишь на психологии, честно признаюсь я ожидал намного большего от матча в клетке. В остальном шоу вышло убогим, неплохо было выступление Гюрентая, но VDM как всегда всё затягивали, мне кажется что Минору тоже начал деградировать. Мейн-Эвент это просто....материться не буду, скажу лишь что очень обидно за Коджиму, который вытянул Хаму на что-то похожее на матч, а Рюту...позор для Тройной Короны, это самая большая ошибка Кейджи Муто за последние года и я очень разочарован. Рейн Коджимы мог получиться интересным, но из-за дикой привязанности Великого к Хаме...увы. С ужасом жду их матча с Акебоно.:angry::angry:

APD
27.03.2010, 18:47
Наконец-то удалось посмотреть. Ну что могу сказать? Действительно довольно слабое шоу, и интересными были только два матча. Муто решил дать колобку титул в обмен на то, что тот сделает шиннинг визард?


Не жалею, что не смотрю нынешний All Japan регулярно...

Раз на раз не приходится. Многие B-Banquet'ы довольно интересны.

AJ DeniM
27.03.2010, 23:24
Посмотрел два матча, Фунаки/Сузуки и бой с участием Киеши и Лучадоров. В первом матче противостояние было обыгранно хорошо, но местами нелепо. Серия пощечин часто обрывалась не во время, вместе с поддержкой зрителей. Техничности и реверсов в конце для максимальной интриги тоже не хватало. Но в целом после просмотра (не зная результатов) матч оставил впечятление. А вот после второго матча скорей остался не приятный осадок. Реакция зрителей нулевая, реалистичность отсутствует. Рестлеры оцепиневши ждут пока на них проведут прием, командной налаженности нет. Что с Чесманом случилось то? Тако ощущение, что он попал не на тот матч да и костюм перепутал. Остальные матчи нет желания смотреть, особенно услышав отзывы...

SkaLD
27.03.2010, 23:28
Посмотрел только мейн пока.
Ну это полный *здец, по-моему в Японии ничего более бредого небыло лет 5, шиннихон заткнули за пояс.
Да и сам матч так себе, всё было на Коджиме, абсолютно неубедительная победа колобка.