PDA

Просмотр полной версии : В мире рестлинга от первого лица



VictorKoloff
22.02.2010, 06:52
Всем привет!
Меня зовут Victor Koloff. Я уехал около трех лет назад из России в Америку, только для того чтобы быть рестлером.
На данный момент выступаю пока только в южных штатах. Флорида, Джорджия, Южная и Северная Каролины.
Мой тренер Mr.Hughes.
На форуме бываю не очень часто, но по возможности буду что-нибудь интересное рассказывать и отвечать на вопросы, кому что интересно спращивайте.


p.s. По просьбам создал отдельную тему, если не там, то кто может перенесите куда надо.

Stone Coldovich 44 cal.
22.02.2010, 13:24
Виктор, расскажи пожалуйста, при каких условиях ты переезжал(ты выезжал по гостевой визе как я понимаю, да?), сколько денег брал, и на что их пришлось потратить? По каким критериям выбирал место дислокации, и были ли какие то контакты со школой в которой ты учился(учишься), до прилёта?
P.S. На myspace не отвечаешь? Можно ли с тобой переписаться один на один?

Hater
22.02.2010, 13:55
а в посольстве ты что сказал? хочу быть реслером? и тебе дали визу? :)

Paranormal
22.02.2010, 14:09
1. Ты действительно уехал специально для того, чтобы стать рестлером?
2. У тебя до этого была подготовка какая-то, в НФР например?
3. Есть ли трудности с нехваткой средств на жизнь, полученных за выступление или ты ещё где-то подрабатываешь?
4. Какие планы на будущее, где планируешь или просто мечтаешь выступать?
5. Как у тебя складывается карьера?

Simply_Amazing
22.02.2010, 15:28
Мистер Хьюз это случаем не тот Мистер Хьюз, который выступал в AWA в похожем гиммике IRS в WWE? Ну там в галстуке, брюках, подтяжках итд?

Black Hawk
22.02.2010, 15:39
Как IRS в WWE выступал Майк Ротундо.

VictorKoloff
22.02.2010, 17:32
Виктор, расскажи пожалуйста, при каких условиях ты переезжал(ты выезжал по гостевой визе как я понимаю, да?), сколько денег брал, и на что их пришлось потратить? По каким критериям выбирал место дислокации, и были ли какие то контакты со школой в которой ты учился(учишься), до прилёта?
P.S. На myspace не отвечаешь? Можно ли с тобой переписаться один на один?

в гостевой визе мне отказали в первый год, когда пытался уехать, хоть и было пиглашение от школы рестлинга. потом уехал по студенческой программе а здесь уже делал документы. где жить выбирал - там где моя школа - Атланта. Со школой года 3 переписывался.
Я тебе отвечу на майспейсе сегодня.

Hater
22.02.2010, 17:36
Ну хотя бы начни рассказывать с того, что тебя с подвигло на переезд, когда увидел реслинг впервые, кто любимые реслеры, в каком возрасте уехал и оправдались твои надежды, так ты это видел?

VictorKoloff
22.02.2010, 18:18
Мистер Хьюз это случаем не тот Мистер Хьюз, который выступал в AWA в похожем гиммике IRS в WWE? Ну там в галстуке, брюках, подтяжках итд?

Mr.Hughes, гиммик Total Protection, выступал в WWF.
http://www.youtube.com/watch?v=6taPZO-qt7E&feature=related

Добавлено через 41 минуту
Длинная история. Начну с того как все начиналось.

На протяжении многих лет живя в России я хотел уехать в штаты и заниматься рестлингом. Уехал когда мне практически только исполнился 21 год. День вылета - 26 июня 2007 - день смерти одного из моих любимых рестлеров Криса Бенуа.

Впервые увидел рестлинг на канале СТС, это был WWF SmackDown вроде. Помню как меня позвала мама к телевизору и сказала "посмотри, Паш, что там идет" И я посмотрел...Видимо насмотрелся до такой степени, что решил во что бы то ни стало заниматься рестлингом. Именно тогда я поставил для себя цель уехать в Америку ради рестлинга. Да, цель иммиграции у меня была только одна - рестлинг.
Многие хотят уехать, считая что здесь будет легче или жизнь здесь лучше. В некотором плане здесь лучше. Хотя "лучше" - это смотря для кого. Прежде чем переезжать или думать о том, чтобы остаться в новой стране, надо задать себе вопросы а готов ли ты начинать все с нуля? с какой целью? Ну а то, что "будет легче" - нет, не будет, скорее наоборот.
На протяжении 5 лет разрабатывал свой план Х. Вспоминая сейчас многие вещи вызывают улыбку. Все началось с поиска школы реслинга в интернете. Это даже были и школа Хартов ( на тот момент еще существовавшая вроде) в Канаде, и OVW и прочие места. Однажды случайно обнаружил сайт школы WWA4. Везде в интернете по рейтингам это лучшая школа рестлинга. Я начал изучать сайт и находить информацию о месте нахождения школы и самой школе. Поняв для себя что еду в Атланту, Джорджия сто процентов, учиться в этой школе.
Следующие шаги для меня заключались в собирании информации о том, как, собственно, поехать в заповедную страну боевиков и родину Голливуда - Америку и начал искать различные сведения об Атланте - о жизни там и прочее прочее. Написал в школу. Фрэнк - владелец школы вел со мной переписку на протяжении наверное 3 лет. В 2006 году он прислал мне приглашение. Оформленное на красивой бумаге, яркими буквами красовалось наверху мои имя и фамилия, World Wrestling Alliance и текст то мол ждут меня и приглашают к себе. Вот с таким приглашением и еще с некоторыми документами, с полной уверенностью в получении визы я, в августе 2006 года, пошел в посольство Америки в Москве.
Увы, задержаться в Москве мне пришлось еще на год. В визе мне отказали по стандартной версии октаза - недостаточности доказательств неиммиграционных намерений.
Но на следующий год, бросив все чем занимался в России, спорт, работу, учебу я отправился в Америку. Полетел по студенческой программе, в город Орландо, Флорида. Я побоялся получать визу в Атланту, из-за прошлогоднего отказа, чтобы не вызвать подозрения в том что я пытаюсь получить визу в одно и тоже место. Во Флориде я только работал и наслаждался солнцем. Жил там около полугода...
Вот так началось мое собственное покорение Америки...

Hater
22.02.2010, 18:31
Да, смело :)
Ты назад то собираешься или ну нах эту рашку?

Terror
22.02.2010, 21:03
VictorKoloff
пара вопросиков, ну первое по идеи нужна виза чтоб туда уехать, а сколько нужно денег с собой брать? ну к примеру чтоб на пол года хотяб там обосноватся, пока не найду постоянную работу? есть там помощь от посольства?
и по поводу федерации, вот к примеру приеахал я туда, ну устроился, жилье,работа,все дела, могу я придти в феду к примеру IWA и сказать мол я хочу стать рестлером) обучат они меня? или нужно именно с ними переписыватся чтоб найти приглашение и т.д??

Simply_Amazing
22.02.2010, 22:56
Мистер Хьюз это случаем не тот Мистер Хьюз, который выступал в AWA в похожем гиммике IRS в WWE? Ну там в галстуке, брюках, подтяжках итд?


да, я в курсе. я говорил про похожий гиммик темнокожего реслера, который как раз и тренировал Виктора. Прикольно.

VictorKoloff
23.02.2010, 00:42
Да, смело :)
Ты назад то собираешься или ну нах эту рашку?

Как гость только. Вот в конце лета или осенью возможно приеду.

Добавлено через 29 минут

VictorKoloff
пара вопросиков, ну первое по идеи нужна виза чтоб туда уехать, а сколько нужно денег с собой брать? ну к примеру чтоб на пол года хотяб там обосноватся, пока не найду постоянную работу? есть там помощь от посольства?
и по поводу федерации, вот к примеру приеахал я туда, ну устроился, жилье,работа,все дела, могу я придти в феду к примеру IWA и сказать мол я хочу стать рестлером) обучат они меня? или нужно именно с ними переписыватся чтоб найти приглашение и т.д??

про деньги - зависит от штата/города можно в интернете посмотреть по городам во сколько обойдутся примерно жилье, и прочие вещи.
школ рестлинга тысячи в Америке. И без проблем можно в любую прийти и сказать что хочу стать рестлером, заплатить деньги - и тренируйся. Только не факт что человек станет хорошим рестлером. Либо сам уйдет через пару недель либо особо ничему его не научат. никакое приглашение не нужно чтобы учиться рестлингу - нужны только деньги, приходишь, платишь и учишься.
Только школы такие как при IWA Mid South или FCW это ерунда. Не дают никакой гарантии попадения в IWA или WWE соответственно. если брать FCW - то тренироваться там это трата денег. Это если ты простос улицы пришел, заплатил и начал занятия.А вот если ты прошел try-out, у них они часто проходят, то тогда по приглашению ты уже будешь там выступать и тренироваться. Вот данные тренировки - совсем иное дело.
Что качается такой организации как IWA, то выступая там, к примеру IWA Mid South, то можно быть практически full-time рестлером. То есть все организации в районе IWA готовы дать тебе букинги. попадают в IWA тоже через try-outs.

Где и в какой школе тренировался рестлер играет большую роль. Например WWA4 моя школа и Хьюз имеют очень хорошую репутацию а Хьюза знают все букеры по "качеству" его студентов. Кто бы ни нанимал, всегда спрашивают ск лет выступаешь и кто тренер твой. Я позже напишу, если интересно, о школах, как отличаются , специфики тренировок.
Чуть позже я расматриваю ездить тренироваться в Samoan Training Center также.

s.b
23.02.2010, 03:10
Интересно было бы услышать про школу Терри Фанка, у меня друг там учится собирается в этом году. Какие о ней отзывы, как котируется и так далее.

Terror
23.02.2010, 12:42
Я позже напишу, если интересно, о школах, как отличаются , специфики тренировок.
Чуть позже я расматриваю ездить тренироваться в Samoan Training Center также.
напиши,интерестно будет почитать, напиши так же в какую лучше поступать школу на твой взгляд но не исходя из того что бы потом была возможность идти в ВВЕ )

VictorKoloff
23.02.2010, 20:42
Интересно было бы услышать про школу Терри Фанка, у меня друг там учится собирается в этом году. Какие о ней отзывы, как котируется и так далее.

Funking Conservatory во Флориде? это хорошая школа, встречал людей оттуда и у нас они также тренировались, в школе у них свои шоу, свое местное тв.

Hater
23.02.2010, 21:44
Funking Conservatory, это по моему школа Дори Фанка Младшего, Терри там вроде не преподаёт, а школа одна из известнейших и существует не со вчера

Hater
23.02.2010, 23:53
А как рожители и друзья отнеслись к твоим стремлениям?
И есть видео где ты на ринге миксфайта?

Dimburuk
25.02.2010, 12:22
Вопрос:много ли денег нужно для всего етого? примерно.

awe
25.02.2010, 13:06
VictorKoloff, а в какие школы рестлинга ЛУЧШЕ поступать что-бы было больше шансов попасть в WWE?

Black Hawk
25.02.2010, 15:12
Хотелось бы еще узнать о школе Лос Анджелес Доджо и какие шансы у рестлера после нее оказаться в доджо NJPW?

Dimburuk
25.02.2010, 16:04
Air Bourne-именно в ту в которой он,в WWA4. Оттуда вышел Ей Джей Стайлс,Джимми Ванг Янг и "забыл имя" Слейтер(сейчас в NXT).

Casual
26.02.2010, 04:50
Интересует вопрос о школе при CZW. CZW Academy вроде называется? какие шансы после её окончание попадания в CZW? и вообще уважается ли эта школа среди других федерации и школ рестлинга?...

VictorKoloff
26.02.2010, 21:14
Школ рестлинга очень много в Америке. Попасть несложно, заплатил деньги - и учись.
Попадение в крупные организации после школы рестлинга - ни одна школа рестлинга не гарантирует. Упорный труд, тренировки, каждый день занятия в тренажерном зале, просмотр многочисленных рестлинг видео - то что дает хоть какие-то шансы попасть в крупную организацию.
Это сложно. Тысячи приходят с огромным желанием заниматься но потом сдаются, поняв что слишком многое надо вложить в начале. И с физической и с материальной сторон. Первое - тренировки, второе - деньги, во-первых оплатить за жилье, еду и школу, да и еще потом обнаруживается что рестлинг длительное время не приносит денег. Но упорством можно всё преодолеть.
Школы рестлинга при организациях ( IWA, WWE(FCW) итд) пустая трата денег так как они построены просто на имени организации, но в эти организации то попадают по try outs а не через их школу по большей части. При выборе школы надо смотреть на связи тренера с людьми в рестлинг бизнесе, на то ск лет эта школа существует.
Про связи - в рестлинге все постороенно на связях, новых знакомствах. Этикет в раздевалке и в зале - всегда приходя протягивать и пожимать друг другу руки, не зависимо знаешь этого человека или нет, и представляться. Про рукопожатие - это целый ритуал - ты не должен сжимать сильно руку человека( как в старой русской традиции мол чем сильнее пожал тем "круче"), потому что не знаешь кто может быть напротив тебя. Про общение в раздевалках и поведении это отдельная вообще тема.
Ну так вот, про связи, как и сказал наличие знакомств - это наверное всё в этом бизнесе. Вот и школа, которой управляет ( да и не просто управляет а где он сам тренирует ребят) известный рестлер со связями и является хорошей.

Насчет иммиграции из России в Америку . В начале надо задуматься, где жить, где работать ( а без права на работу нигде не возьмут кроме как рядом с мексиканцами на кухне), как сделать иммиграционные документы ( визу получить не легко, но если удасться то ведь она закончится когда-то). Про последнее, оно самое важное. Я занимался этим вопросом за несколько лет. Так как заранее спланировал переезд. Да, я был готов остаться нелегально - но понимаю сколько бы проблем мне это принесло вплоть до прекращения занятия рестлингом, просто я плохо понимал это когда были такие мысли. В итоге я получил докумены,признаюсь, я был удачлив, все прошло довольно быстро.
Также мне пришлось прервать тренировки на более чем полугода. Переехать в другой район, чтобы определиться где работать и жить, найти машину. Прервал - из-за незхватки денег и не имения машины. Без машины здесь даже за хлебом не сходишь. Очень много трудностей встречалось, вот и думал тогда я, "о как, американцы, родились здесь и им не надо думать о половине проблем которые у меня!"

Добавлено через 22 минуты

Air Bourne-именно в ту в которой он,в WWA4. Оттуда вышел Ей Джей Стайлс,Джимми Ванг Янг и "забыл имя" Слейтер(сейчас в NXT).

Heath Miller ( Slater) ушел в 2006 чтоли в DSW (тогда в wwa4 пришел теодор лонг и порекомендовал его wwe)через wwa4 также прошли практическив все wcw рестлеры. это бывшая wcw powerplant.
Когда только начал тренироватсья вторым тренером вместе с Хьюзом был Elix Skipper, также приходило много приглашенных рестлеров, давали семинары. Я рад что начал там тренирвоаться, и получил базу именно в wwa4, потому что так как тренировал Хьюз - не тренировал никто. И знания которые получил, буду в других местах только закреплять, улучшать. Это проявляется в различных деталях на ринге, с технчиеской стороны рестлинга. Цель Хьюза - сделать рестлинг реалистичнее, и выступая в инди постоянно вспоминаю его как он меня учил что-то делать. Многочисленные детали во всем. Как и что делать на форуме не расскажешь, только на практике.
К сожалению, некоторые вещи изменились сейчас в wwa4, многое не так как было года 2 назад, это что касается связей и приглашенных рестлеров. Но репутация Хьюза, когда указываешь что он мой тренер - говорит сама за себя.

Pribylaugh
26.02.2010, 21:24
Ясно. У тебя какое-нибудь продвижение есть? Успехи?

VictorKoloff
26.02.2010, 21:36
Ясно. У тебя какое-нибудь продвижение есть? Успехи?

Выстпаю каждую неделю во Флорде, Южной или Северной Каролине. В ближайшем будущем думаю буду также тренироваться в Samoan Wrestling Center во Флориде, пройдя там tryout. Пока набираю опыт выступлений, как почувствую что готов, буду участвовать в разных tryouts организаций, но пока нужно время для этого

Invasion
26.02.2010, 22:03
Каковы шансы попасть в крупные инди феды типа ROH или PWG?

scukobyte
27.02.2010, 00:07
Чикара тоже относится к тем федерациям, где обучение в школе не приведёт к дебюту в промоушене?

Добавлено через 53 секунды
И дополнительно по этому же вопросу... если, например, пройти полный курс тренировки в академии CZW, то есть ли шанс после этого иметь фору на tryout в CZW?

Hater
27.02.2010, 00:36
VictorKoloff, а кем сейчас работаешь?

Stone Coldovich 44 cal.
27.02.2010, 04:52
Привет Виктор, спасибо за ответ на майспейсе, я думаю, что пока лучше писать здесь, чтобы лишний раз не повторяться. У меня несколько вопросов:
1. Как я знаю, гражданство можно получить следующими способами: женится на американке, отслужить в армии либо отучится какой то период(точно не помню), есть какие то ещё? Какой выбрал ты?
2. Можешь в общих чертах обрисовать свои финансовые траты.
3. Ты сказал, про "права на работу", а как их получить?

Dimburuk
27.02.2010, 13:29
Спасибо за ответ про Слейтера.

Тогда еще вопрос: где вы живете? Готель,мотель при школе или квартира/дом. Специально искал квартири в Атланте-114 тысяч доларов это самая низкая цена.

Болотник
28.02.2010, 09:51
Спасибо за ответ про Слейтера.

Тогда еще вопрос: где вы живете? Готель,мотель при школе или квартира/дом. Специально искал квартири в Атланте-114 тысяч доларов это самая низкая цена.

Быть такого не может. Атланта - не Москва. Да хотя и в Москве подешевле будет жилье.

По теме: Приходилось ли встречатся (на ринге, в локкеруме) с более менее именитыми рестлерами? Или в основном с одношкольниками?;)
В Северной Каролине говоришь выступаешь... Случайно ли не в ОМЕГЕ? Ну, проиоушен братьев Харди

Hater
28.02.2010, 09:54
Быть такого не может. Атланта - не Москва. Да хотя и в Москве подешевле будет жилье.

Не думаю что в Москве дешевле жильё, даже гостиница Загорье с её южными жителями и тараканами не самое дешёвое удовольствие!
Вообще заметил что не Москвичи знают о Москве больше тех кто здесь проживает, воистину сердце России :)

Болотник
28.02.2010, 10:14
Не думаю что в Москве дешевле жильё, даже гостиница Загорье с её южными жителями и тараканами не самое дешёвое удовольствие!
Вообще заметил что не Москвичи знают о Москве больше тех кто здесь проживает, воистину сердце России :)

Но ведь в Москве в каком-нибудь спально районе на 12 этаже, вторая квартира слева от лифта, не будет стоить 114 тысяяч долларов.

Hater
28.02.2010, 10:23
Но ведь в Москве в каком-нибудь спально районе на 12 этаже, вторая квартира слева от лифта, не будет стоить 114 тысяяч долларов.

Много от чего зависит стоимость, но почти столько и будет однокомнатная, её снимать будет стоит примерно 1000 долларов в месяц
2 000 000 р например стоит квартира в сраном 4 этажном доме на окраине Москвы в 15 минутах от метро, при этом квартира требует ремонт и деревянный пол, Атланте такие дома и цены на них не снились :)

SWObi
28.02.2010, 10:50
В Северной Каролине говоришь выступаешь... Случайно ли не в ОМЕГЕ? Ну, проиоушен братьев Харди

Какая нафиг Омега, они закрыли эту феду ещё тогда, когда в WWE ушли.

Hater
28.02.2010, 10:53
Какая нафиг Омега, они закрыли эту феду ещё тогда, когда в WWE ушли.

Да? а Болотник уже хотел переезжать в Америку и выступать в Омеге :D

Болотник
28.02.2010, 10:54
Оо, я думал они ещё поддерживают этот промошен

Добавлено через 30 секунд

Да? а Болотник уже хотел переезжать в Америку и выступать в Омеге :D

Ага, и при этом Джефф не любимый рестлер=))) Я бы там обязательно выступал :taunt:

Hater
28.02.2010, 15:45
VictorKoloff, сколько стоит посещение спортзала в Америке и сколько стоит спортивное питание?

Darklight
28.02.2010, 16:11
А как закулисье относиться к спотфестерам, дезматчерам и хардкорщикам? Ребятам, которые срезают путь непосредственной работы с людьми, яркими прыжками и жестокими спотами. Презирают, равнодушны или считают такой же частью бизнеса?

Simply_Amazing
28.02.2010, 16:16
спросил бы сначала какой стиль предпочитает лично Виктор) Может он сам любитель поспотфестить)

Hater
28.02.2010, 16:18
спросил бы сначала какой стиль предпочитает лично Виктор) Может он сам любитель поспотфестить)

Посмотри его видео, думаю не любитель :)

xcoachx
28.02.2010, 16:23
Майспейс у Вити нравится! Оч. стильный!
*Хорошо парень вообще для 99 сохранился то!
http://yoursmileys.ru/psmile/clown/p0808.gif

Darklight
28.02.2010, 16:34
спросил бы сначала какой стиль предпочитает лично Виктор) Может он сам любитель поспотфестить)
Да ну, этот чувак его от подобных пакостей явно отучил:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/30/Mr.Hughes.jpg/355px-Mr.Hughes.jpg

Сколько смотрю разные шуты аттитудщиков, никто не любит юных прыгунов и срезающих путь хардкором. Снежок говорит, что намного больше ценят людей которые заставят реагировать народ в простом матче, да и "спот" это снепмейр, а не сальто на ??? градусов :umnik:

Hater
28.02.2010, 16:46
VictorKoloff, и есчо вопрос, какие твои физические данные, то есть рост 176 см, а вес?

Stone Coldovich 44 cal.
28.02.2010, 19:31
Прошу модеров подчистить тему от сообщений не содержащих вопросов.
P.S. К офтопщикам - чем чаще будете писать не по теме, тем реже и меньшие по объёму ответы будете получать.

Black Hawk
28.02.2010, 20:28
Отныне все сообщения не по теме здесь будут удаляться. Только конкретные вопросы, так как ответы действительно было бы интересно увидеть.

VictorKoloff
01.03.2010, 10:08
Обьединю ответы на вопросы в одном посте.

Про то, как иммигрировать, какие способы получить визу, какие визы существуют - для этого нужно смотреть иммиграционные форумы, читать материалы в интернете. Очень все развернуто написано там, обо всем этом. Просто после некоторых вопросов,когда пишут что гражданство сша можно получить после прохождения армии в сша, учебы там и тд становится ясно, что человек не читал ничего по этому вопросу. Ведь не сложно самому почитать материалы в интернете , а потом, что уже непонятно более детально узнавать. Лично я проводил часами в Интернете, узнавая о визах, что нужно для их получения, о городе в который поеду и прочее прочее. Практически у каждого крупного города сша есть русскоязычный форум (русскоязычных очень много в америке )в интернете где и можно произвести первое знакомство с городом, или найти новых товарищей.
О жилье. Я сейчас живу в апартменте, 1 bedroom ( однакомнатный), около 500 долларов в месяц в моем районе, и то потому что уже год прожил, а так за 600. Апартменты здесь сдаются в рент, заключая контракт. Можно и купить конечно, цены не знаю точно, знаю расценки на дома. Недорогие, по сравнению с Россией. За 150-200 тыс можно купить приличный дом.
Как только приехал из Флориды в Атланту первый месяц жил при школе. Школа предоставляет за 450 в месяц кровать в отеле, с тобой еще живут рестлеры. Это дорого и если человек планирует жить в данной стране а не просто приехал в школу на короткое время, то надо искать жилье дучше и обустраиваться. И в данном отеле при школе кстати, проблема не только в цене, еще в районе. Моя школа одна находится в самом наверно ужасном районе Атланты. Одни черные кругом, бомжи и пр Просто так пройтись на самом деле страшно. Когда после встречи с аэропорта Фрэнк ( владелец школы) вез меня в отель,то сказал мол держись вместе с рестлерами, на удице ни с кем не разговаривай. Вот так началось мое знакомство с Атлантой.
Месяц прожил там, потом переехал в другое место. И как рассказывал прервал тренировки, так как нужно было выяснять проблемы с водительскими правами, прлучать их, находить машину и еще целый ряд вопросом не относящихся к рестлингу. Нужно было уладить бытовые трудности - так как в стране жить и как бы ни хотелось сильно заниматься только рестлингом - надо все делать попорядку. На данный момент живу в неплохом районе, в апартменте. Порядка 600-700 долларов в месяц нужно на апартмен здесь в Атланте.
Спортзалы, gyms, в Америке очень не дорогие. 30 в месяц в Москве ты получишь абонемент в "качалку" недалеко от дома. здесь за такие деньги у тебя абонемент в хорошо оборудованный6 чистый Golds Gym. Сейчас я занимаюсь практически каждый день в тренажерном зале. 6 дней в неделю не менее часа - стараюсь соблюдать. Различные добавки продаются в большом количестве везде. Стараюсь покупать онлайн, беру сразу много и онлайн дешевле, бывает что и на аж 60 процентов (vitacost.com хороший магазин или gnc.com это уже подороже).

Про стили рестлинг. Сначала о себе. У меня смесь и brawler и power и technic. Так как я в прошлом кикбоксер и использую mma образ, у меня в арсенале много ударной техники, ноги-локти и пр. То, что могу много поднять использую в боях когда противник больше меня, выше и тяжелее. Всегда эффектно когда меньщий по габаритам рестлер поднимает крупнее себя. У меня например и коронный моя версия fireman's carry cutter, часто поднимаю тяжелее себя.
Точно никакой не хайфлаер, стараюсь наоборот стать больше, занимаясь в зале. "Летаю" только когда делаю suicide dive или cross body за ринг. Рост располагает к полетам но, повторюсь, стараюсь быть тяжелее.
К хайфлаерам относятся хорошо, не вижу причины обратного. Это зрелищно. Многие букеры хотят заполучить таких талантливых рябят. *WWE огрничивает наличие хайфлаеров но это уже их решение.
Только надо помнить, что в начале необходимо выучить азы рестлинга, а потом пробовать сальто на 360. К нам много приходят прыгунов, они сразу показывают чудеса полетов, некоторые из них - на самм деле кажется что летают. Но, когда дело доходит до простого спота они открывают глаза с вопросом "Как это делать?" В начале необходимо потратить длительное время на изучение основ, потом и если есть желание и умение "украшать" свой арсенад хайфлайнг элементами.
Что касатеся хардкора. Мое мнение - кто начал с этого, это те люди у которых не пошла карьера и они так себе решили сделать имя в рестлинге. Много техники для этого не надо. Также отношение к этому и в школе.
Мне нравится жестий рестлинг, люблю жесткий обмен ударами, непротив и поучаствовать в будущем в хардкор боях иногда. Но кто занимается этим постоянно и с этого начал - не особо интересны.

Кого видел и с кем дрался. Видел половину ростера TNA, общался с некоторыми из них, много людей из wcw. Дрался с David Young, со многими NWA рестлерами. Начал не так и давно все впереди. Да и выступать с неокторыми "одношкольниками" мне приносит опыт. Некоторые из них выступают с Booker T 's PWA, IWA Mid South и с недавнего времени CZW.


Насчет вопросов здесь, это ведь форум, пусть все общаются и обсуждаю всё. У каждого свое мнение. У кого то вопрос, а кто то захочет может просто сказать "Hey, Victor! You are the best around!" ** Я не против =) не особо часто здесь но как бываю стараюсь на все вопросы ответить и что то рассказать.

Добавлено через 4 минуты

VictorKoloff, и есчо вопрос, какие твои физические данные, то есть рост 176 см, а вес?

обьявляют 220 lbs всегда, настоящий вес сейчас 90 кг

Добавлено через 3 минуты

Чикара тоже относится к тем федерациям, где обучение в школе не приведёт к дебюту в промоушене?

Добавлено через 53 секунды
И дополнительно по этому же вопросу... если, например, пройти полный курс тренировки в академии CZW, то есть ли шанс после этого иметь фору на tryout в CZW?

1. не могу ничего сказать про школу при чикарн нчиего не слышал.
2. полный курс? это у них по-моему три месяца по два раза в неделю тренировки, смешно да?
форы никакой не будет.

ЕРОФЕЙ
01.03.2010, 10:23
Hey, Victor! You are the best around!:D:)

Спасибо за ответы на вопросы. :thx:


Что касатеся хардкора. Мое мнение - кто начал с этого, это те люди у которых не пошла карьера и они так себе решили сделать имя в рестлинге. Много техники для этого не надо. Также отношение к этому и в школе.


Ну, на мой взгляд, есть и достаточно успешные рестлеры, сочетающие хардкор(даже ультравайоленс) и хай-флаин'. Ник Мондо, например(он у меня на аватарке). Ведь лучше же "Сплэш На 450 Градусов" сквозь стол, чем обычный "Сплэш" сквозь стол. Конечно, и делается тяжелее, и опаснее такие акробатические приёмы, но они гораздо зрелищнее.

scukobyte
01.03.2010, 11:03
Виктор, а как тренера относятся к бэкьярдщикам, которые поступают в школу? Просто есть в США ребята, которые в бэкьярде научились как минимум делать практически все приёмы, освоили всю базу, хайфлай и т.п. Например, Рик Дрейсин таких в своей школе не любит, а как к этом Мистер Хьюз относится?

SWObi
01.03.2010, 14:02
Так а все же есть ли у тебя работа не связанная с рестлингом, и трудно ли найти работу. Заранее спасибо.

Evo
01.03.2010, 22:18
А этот Хьюз некоторое время был менеджером/телохранителем Криса Джерико в WWE в 99-ом.

Hater
02.03.2010, 00:20
VictorKoloff, странно, не сказал бы что ты весишь 90кг, от силы около 80кг на вид...
А какие твои любимые рестлеры?
Был ли ты на хаус шоу или тв шоу WWE как зритель конечно?

VictorKoloff
02.03.2010, 01:29
Так а все же есть ли у тебя работа не связанная с рестлингом, и трудно ли найти работу. Заранее спасибо.

есть, так как пока рестлинг не full time job. На данный момент секьюрити в клубе.
Работу найти не особо легко сейчас. Конечно это все зависит от города/штата.

Добавлено через 4 минуты

VictorKoloff, странно, не сказал бы что ты весишь 90кг, от силы около 80кг на вид...
А какие твои любимые рестлеры?
Был ли ты на хаус шоу или тв шоу WWE как зритель конечно?
я сейчас усиленно работаю чтобы набрать вес, за последний месяц прибавил существенно.
на шоу wwe не был пока ни разу.
любимые рестлеры - Victor Koloff, Jerico, CM Punk, Benoit

Hater
02.03.2010, 13:49
любимые рестлеры - Victor Koloff, Jerico, CM Punk, Benoit

Скромен :D

scukobyte
03.03.2010, 12:23
Вить, а что насчёт Ian Роттена? Ты с ним виделся? Что о нём скажешь? Что о нём говорят другие рестлеры? Какая у него репутация? Он хороший тренер? Есть смысл у него проходить подготовку?

Алекс
03.03.2010, 12:26
Да, мне тоже интересно, видел ли Колов Яна Роттена. И/Или Акселя Роттена.

gorr
03.03.2010, 12:34
Да, как у него лоб? Сильно страшно выглядит? Или он его челкой закрывает?

VictorKoloff
09.03.2010, 23:05
Я лично не знаком с ним, ничего не могу сказать. Но есть знакомые которые после wwa4 проходили у него семинары и выступают в IWA сейчас, говорят помог им, но мнения расходятся как-то.

Hater
15.04.2010, 18:14
Что то про Витю то забыли, как он, где он, зачем он, куда он и другие падежные вопросы с купе со словом он...

ЕРОФЕЙ
15.04.2010, 18:42
Ну почему же... Я его помню, всегда было интересно почитать его. Просто не знаю, о чём ещё спросить. Хотя, можно и просто поинтересоваться, как он сейчас "реслингует". Какие, мол, соперники, сколько платят... У него же ещё, вроде, "живой журнал" есть.

Hater
15.04.2010, 18:49
Начал заниматься в тренаженом зале дважды в день ( утром и вечером) 6 дней в недею. Специальная программа, питание и прочее. Вообще бодибилдингом не на шутку честно сказать увлекся.
Свел до минимума bookings ( выезды на шоу) уделяю внимание сейчас усиленным тренировкам в зале.
Планирую существенно измениться через какое то время. Фотографии будут. Изменения необходимы для карьеры.
Основная цель в будущем сделать упор на подготовку к try outs ( пробным боям значимых организаций).

В ноябре переезжаю во Флориду. Там буду тренироваться в Wild Samoan Training Center.
И обоснуюсь видимо опять в Орландо, так как это самый ближайший город от места тренировок.

http://thepwnetwork.ning.com/profile/VictorKoloff

Jerry
16.04.2010, 14:05
В Орландо и в TNA!

scukobyte
16.04.2010, 14:10
В Орландо и в TNA!
Ты хотел сказать "под Орландо и в ТНА"?:yes:

Jerry
16.04.2010, 15:16
Ты хотел сказать "под Орландо и в ТНА"?
Можно и так, но мой вариант получше будет.

VictorKoloff
25.04.2010, 03:44
Всем привет!

Небольшая "пауза" в рестлинге поэтому что-то новое анпсиать как-то не складывалось.

Сейчас я на самом деле практически "живу" в тренажерном зале . Своя программа и диета.
На шоу не езжу, не соглашаюсь на букинги и не ищу их. К прееезду во Флориду буду готов к новому этапу в карьере. Я решил сконцентрироваться на подгтовке к try outs. Цель FCW. Но для этого надо менять себя.
Во Флориде, выступая на шоу и продолжая тренироваться, правда уже в другой школе, и буду готовиться к пробным боям.

Если расматривать try outs FCW то у них есть все таки небольшие стереотипы. Какого роста/веса/телосложения рестлер такой набор приемов должен и делать он. Если это не в "гармонии" - так что либо менять/добавлять набор приемов либо изменять внешние данные. Я выбрал последнее.

Пока вот так. До связи! =)

Hater
25.04.2010, 09:33
кинь свою программу тренировок и диету, интересно посмотреть.

Алекс
06.05.2010, 19:43
Ну во Флориде есть шанс попасть как в TNA, так и в WWE (через FCW). Желаю удачи. Главное продолжай нас информировать о своей карьере.

Hater
06.05.2010, 20:36
VictorKoloff, такой вопрос меня интересует - говорят ли в раздевалке на "языке рестлинга", в смысле используют устоявшуюся с давних времён терминологию? как у молодёжи с этим, да и у тебя в том числе?

ЕРОФЕЙ
31.05.2010, 08:55
С днём рождения! Сколько исполнилось, если не секрет?

Jerry
31.05.2010, 11:32
С праздником! Всего хорошего! Удачи в карьере и хороших контрактов!

scukobyte
31.05.2010, 15:51
С днём рождения! ;) Всего-всего и побольше! Удачи во Флориде ;)

Алекс
31.05.2010, 16:03
С днем рождения! Удачи в карьере и всего-всего хорошего!:)

VictorKoloff
05.06.2010, 10:04
Спасибо всем за поздравления! приятно!



VictorKoloff, такой вопрос меня интересует - говорят ли в раздевалке на "языке рестлинга", в смысле используют устоявшуюся с давних времён терминологию? как у молодёжи с этим, да и у тебя в том числе?
что ты подразумеваешь под понятием " язык рестлинга"?

Пока не знаю если честно о чем рассказать.
Занимаюсь сейчас только тем, что тренируюсь в тренажерном зале. К переезду во Флориду предполагаю что буду в очень хорошей форме.
А там уже, продолжу тренировки, точнее буду просто оттачивать что-то, знакомиться с новыми людьми, в Wild Samoan Training Center. Буду жить в Орландо. Хоть и школа эта находится не там, а в 40 минутах езды от Орландо - городе Mineolla. Минеола - маленький городок, кроме большого озера там ничего практически и нет, поэтому выбор пал обосноваться в Орландо, тем более этот город хорошо знаю. Там около полтора часа езды на машине от Тампы, не так далеко, так что расположение хорошее. Основная цель подготовиться к try outs в FCW.

Алекс
05.06.2010, 10:06
Про TNA не забудь. Если что, то и там можешь прописаться.

scukobyte
05.06.2010, 12:38
Про TNA не забудь. Если что, то и там можешь прописаться.
Лет в 40+ ;)

Кстати, Вить, смотрел твой матч против Конфедерационного Нерда... очень даже неплохо смотришься ;) Хотя я думал ты покрупнее. Вы именно так из одной базы матч сделали, но смотрелось реально хорошо. Мы сейчас в бэкьярде стараемся примерно также учиться матчи делать.

Болотник
08.06.2010, 19:50
Яков, а можешь ссылочкой на матчик поделится? Или направлением поиска. Ютубом не брезгаю

scukobyte
08.06.2010, 20:23
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zUaEjxM3X2E&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zUaEjxM3X2E&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

xcoachx
08.06.2010, 21:05
Кто эту тему прикрепил?
Ну эт ппц.

VictorKoloff
09.06.2010, 18:31
Лет в 40+ ;)

Кстати, Вить, смотрел твой матч против Конфедерационного Нерда... очень даже неплохо смотришься ;) Хотя я думал ты покрупнее. Вы именно так из одной базы матч сделали, но смотрелось реально хорошо. Мы сейчас в бэкьярде стараемся примерно также учиться матчи делать.

ну к сожалению этот мой противник даже базу не знает. Рад, что хоть так все получилось. У человека больше 10 лет опыта а делает как будто только начал. Был удивлен когда он например стал работать на мою правую сторону, хотя общепринято работать с левой.
А в целом, не смотря на матч, зрители и сама организация понравились.

scukobyte
09.06.2010, 18:35
Что именно ты имеешь в виду под словами "работать на мою правую сторону"? Можно немного подробнее этот пункт? ;)

Diouf
09.06.2010, 18:42
Что именно ты имеешь в виду под словами "работать на мою правую сторону"? Можно немного подробнее этот пункт? ;)

В реслинге всегда "пытают" левые ноги и руки. Принято так. ;)

Showny
09.06.2010, 19:03
шорты у Виктора ТРУЪ

scukobyte
09.06.2010, 20:09
Про руки и ноги слышал. Но может Витя более подробно расскажет этот пункт... ;)

Simply_Amazing
09.06.2010, 20:20
он суплекс не с той стороны сделал. и по правой ноге бил в начале, хотя последнее не так принципиально. матч суров конечно...

Алекс
09.06.2010, 21:31
Круто.8-)

VictorKoloff
10.06.2010, 21:04
Что именно ты имеешь в виду под словами "работать на мою правую сторону"? Можно немного подробнее этот пункт? ;)

В рестлинге всегда работают на левую сторону противника. Будь то болевые на руку/ногу, arm drags и тд. Так принято, и во многих случаях легче проводить приемы. Мексиканский стиль отличается тем что там работают наоборот - на левую сторону, хотя сейчас и там уже практчиески все становятся "правосторонними".

Hater
10.06.2010, 22:24
VictorKoloff, под языком рестлинга я имел ввиду терминологию, тебе знакомы подобные фразы: Hardway juice, Hangman, Slip on a banana peel, Screw-job finish и так далее...
scukobyte, ты меня удивляешь, только сейчас узнал что правая сторона в америке, левая в мексике и что хороший рестлер должен уметь работать на обе стороны?

s.b
10.06.2010, 23:36
Ну, нам говорили, что на левую сторону надо работать, чтобы если случайно травмируешь - чтобы это не было травмы на рабочую руку. Ну и чтобы не путались в матчах - типа сначала правую обрабатываешь, потом левую.

Hater
10.06.2010, 23:44
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zUaEjxM3X2E&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zUaEjxM3X2E&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

За этот матч тебе заплатили? такое можно и у нас в нфр тварить %)

VictorKoloff
11.06.2010, 01:52
VictorKoloff, под языком рестлинга я имел ввиду терминологию, тебе знакомы подобные фразы: Hardway juice, Hangman, Slip on a banana peel, Screw-job finish и так далее...
scukobyte, ты меня удивляешь, только сейчас узнал что правая сторона в америке, левая в мексике и что хороший рестлер должен уметь работать на обе стороны?

фразы знакомы. но очень много эквивалентов этим фраз,общение в раздевалке происходит зачастую на обыкновенном английском, хотя я может не предаю какое то значение перечисленным словам, они для меня просто слова и когда хочу чтото сказать состовляя план боя использую их. если исходить из этой точки зрения то да, терминологию используют.

на обе стороны работают некоторые рестлеры в европе, но немного необычно это для американского стиля, и вообще отнюдь не подчеркивает что рестлер хороший. все стараются уже переходить полностью на левую сторону. это попросуту удобнее и считается уже "правильным".

Добавлено через 5 минут

За этот матч тебе заплатили? такое можно и у нас в нфр тварить %)

да конечно. бесплатно я не выступаю.

отнюдь не матч которым нужно гордиться, обычный матч которых сотни. организация хорошая - это да. публику уже до этого завел, промо. и меня там неплохо "пушили", особо напрягаться не надо было.
конечно все импровизация, очень часто и происходит что противника видишь только за пару минут до своего матча ( попросту он может опоздать на шоу или с другого шоу подьехать) во многих случаях правильно делать обычный базовый матч, рассматривая данный - рад что с моей стороны спотов не было, не знаю как бы это все обернулось. не знаешь человека когда, где тренировался и какой опыт - можно себе нанести большой вред.

Но вот если бой в середине, противника видишь уже минут 20 то тут и можно "сделать" чего-нибудь по интереснее.

scukobyte
11.06.2010, 21:03
scukobyte, ты меня удивляешь, только сейчас узнал что правая сторона в америке, левая в мексике и что хороший рестлер должен уметь работать на обе стороны?
Нет, это я то слышал... просто слышал как "голый" факт. Меня интересовали подробности ;) Ронни мне уже провёл пару дней тому назад ликбез на эту тему за что ему большие-большие кудос.

Black Hawk
11.06.2010, 21:12
А у меня вопрос такого рода. Виктор, ты бы хотел получить опыт выступлений в Японии, Мексике?

VictorKoloff
11.06.2010, 23:41
А у меня вопрос такого рода. Виктор, ты бы хотел получить опыт выступлений в Японии, Мексике?
Получать опыт везде это хорошо. Нравится пробывать что-то новое, так что скорее да чем нет.
Хотя не самый большой фанат стилей рестлинга этих стран, знаю к примеру многих кто тренируется и нацелен уехать выступать в Японию, имею ввиду получить там контракт, и совсем не рассматривает WWE ( что противоречит "общепринятому" что мол все хотят в WWE)
Просто повыступать да, контракт постоянно нет.
Сейчас нацелен полностью на участие в трайаутах FCW.
Японский стиль мне симпатизирует, жесткостью и более реалистичностью. И так как я в прошлом занимался боями mma стиля, мне это интересно. В Японии и что касается заработка, очень неплохо дела обстоят. В Мексике в финансовом плане - плохо. Залы там собираются очень большие, все-таки иное отношение к рестлингу там чем в других странах, рестлингом занимаются семьями. Самая маленькая арена - 200 человек. В шатах около 40 если не меньше. Но в отличие от Америки в Мексике выступая перед 200 людьми заплатят не больше 10 долларов , а в штатах от 50.

scukobyte
11.06.2010, 23:59
Но в отличие от Америки в Мексике выступая перед 200 людьми заплатят не больше 10 долларов , а в штатах от 50.
Жесть :)

А вот такой вопрос созрел... может глупый и типа патриотичный, но таки задам ;) Вить, а в НФР бесплатно бы выступил? Если бы, например, оплатили дорогу и проживание?

VictorKoloff
12.06.2010, 00:06
Жесть :)

А вот такой вопрос созрел... может глупый и типа патриотичный, но таки задам ;) Вить, а в НФР бесплатно бы выступил? Если бы, например, оплатили дорогу и проживание?

да. совершенно не против выступить, что-то рассказать, показать и прочее если кто-то захочет.
Что касается России, вообще, нет проблемы с перелетом или проживаием. Я из Москвы, дома не был с тех пор как приехал в Америку, собираюсь в будущем приехать, пока дела здесь, но собираюсь конечно.

Makc the Butcher
12.06.2010, 00:08
Вот я долго думал, думал...
Вопрос такой: Выбор противника зависит только от промоутера или и ТЫ имеешь право сказать, что, типа, нет.
И второй.... Ой сейчас раскрою кое что... как там с FCW?

VictorKoloff
12.06.2010, 00:16
Вот я долго думал, думал...
Вопрос такой: Выбор противника зависит только от промоутера или и ТЫ имеешь право сказать, что, типа, нет.
И второй.... Ой сейчас раскрою кое что... как там с FCW?

Я никогда не говорил, что нет вот - с ним не буду, буду с тем. Не могу себе такое позволить еще =)

А вообще если серьезно, промоутер, букер обычно кард составляет - приезжаешь на шоу и видишь с кем будешь драться ( ну либо заранее говорят). И тут уже все, непоспоришь, да и что спорить. Так же можно если кого-то знаешь уже из рестлеров, и хочешь с ним бой сделать у букера спросить можно нам бой сделать, если букер нормальный, то разрешит. На трайауты из школ кстати так и ездят часто, рестлеры с одной школы, и могут бой подготовить заранее между собой.


всмысле, что с FCW?

scukobyte
12.06.2010, 00:29
никогда не говорил, что нет вот - с ним не буду, буду с тем. Не могу себе такое позволить еще =)
А хотелось? :) Не со всеми же хорошо можно сработаться...

Showny
12.06.2010, 02:30
Виктор,а сколько тебе платят в среднем за выступление? Если не секрет,конечно;)

Алекс
21.06.2010, 21:26
Виктор, а кого-нить из WWE или TNA ты уже видел вживую?

VictorKoloff
28.06.2010, 23:12
Виктор, а кого-нить из WWE или TNA ты уже видел вживую?

видел практически всех из TNA, много кого из WCW

ortonnn
21.08.2010, 03:29
VictorKoloff
как сейчас все? Чем ты сейчас занимаешься? Отпишись, интересно:)

T-Mone
21.08.2010, 14:23
Здравствуйте, Виктор! У меня вопрос - какие приемы есть в вашем арсенале? Я так понял ТКО - финишер, но мб есть какие-то фирменные приемы или прочие фишечки? Спасибо :)

VictorKoloff
29.08.2010, 02:04
VictorKoloff
как сейчас все? Чем ты сейчас занимаешься? Отпишись, интересно:)

Сейчас готовлюсь к переезду во Флориду, в ноябре переезжаю. Буду там готовиться к try outs в FCW в школе Wild Samoans.
Сейчас уже довольно прилично набрал в мышечной массе, и не останавливаюсь на этом. Последнее время нигде не выступаю на шоу, только уделяю внимание занятием в зале.
На прошлой недели вернулся в WWA4.


Здравствуйте, Виктор! У меня вопрос - какие приемы есть в вашем арсенале? Я так понял ТКО - финишер, но мб есть какие-то фирменные приемы или прочие фишечки? Спасибо :)

Да Fireman's carry cutter основной финишер. смотря что ты имеешь ввиду под "фишечками" можно обычный, известный часто употребляемый прием проводить так чтобы добавить что то нового, чуть изменить, добавить какойто своей энергии и всё будет выглядеть ненмого подругому и необычно. например я так делаю с сайд слемом или самоан дроп. Использую разнообразные удары ногами, коленями и руками, эксперементируя с этим из различных положений и с использованием предметов как трамплин (любимый кик например когда за рингом находишься - использовать ринг или ступеньку как трамплин). Так как все-таки я из mma и в гиммике тоже это присутствует так что различные страйки использую часто. много приемов на шею т.к. финишер cutter - в процеессе боя обработать соперника надо)

Алекс
29.08.2010, 02:30
Виктор, а с кем из WWE ты хотел бы провести матч?

T-Mone
29.08.2010, 02:51
Да Fireman's carry cutter основной финишер. смотря что ты имеешь ввиду под "фишечками" можно обычный, известный часто употребляемый прием проводить так чтобы добавить что то нового, чуть изменить, добавить какойто своей энергии и всё будет выглядеть ненмого подругому и необычно. например я так делаю с сайд слемом или самоан дроп. Использую разнообразные удары ногами, коленями и руками, эксперементируя с этим из различных положений и с использованием предметов как трамплин (любимый кик например когда за рингом находишься - использовать ринг или ступеньку как трамплин). Так как все-таки я из mma и в гиммике тоже это присутствует так что различные страйки использую часто. много приемов на шею т.к. финишер cutter - в процеессе боя обработать соперника надо)

Благодарю за ответ :)

Darklight
29.08.2010, 02:58
много приемов на шею
:jumpy:

VictorKoloff
29.08.2010, 03:06
Виктор, а с кем из WWE ты хотел бы провести матч?

cm punk, chris jerico

Hater
07.02.2011, 21:04
Что-то Витька давно не видно...

Makc the Butcher
10.02.2011, 20:34
Что-то Витька давно не видно...
За то вот, стырил из его ЖЖ:

Уже месяц тренируюсь в Орландо в 3D Academy. Мне трудно представить, какая тренировка может быть тяжелее или лучше!
Попадение к Dudley Boyz - лучшее что случилось со мной за последнее время.
на ринге 5 дней в неделю, full time - о чем можно только мечтать.
за месяц столько исправил и выучил нового, что не смог бы сделать в другом месте за год.
следующий шаг после этого только TNA или FCW в Тампе.
Блин, желаю что бы или туда или туда, да и с гиммиком Русского!

T-Mone
10.02.2011, 22:41
Завидую ему :)

Stone Coldovich 44 cal.
10.02.2011, 23:13
2Makc the Butcher
А можно сцылку?
Нашёл :)

Jackie Knife
11.02.2011, 11:08
За то вот, стырил из его ЖЖ:

Блин, желаю что бы или туда или туда, да и с гиммиком Русского!

макс, зачем ему гиммик русского? только во вред пойдет. этот образ сразу устанавливает рамки - потешный "ограниченный" микрофон, скрытый национализм, отсутствие чувства юмора и каких-либо "нефизических талантов". сколько русский патриотизм ни крути, сколько его ни пристраивай к американскому рестлингу -- все одно -- не получить "славянчику" хорошую реакцию, а вместе с ней и значимых результатов. я не знаю как у виктора обстоят дела с языком и произношением, но рестлеру небольших габоритов и достаточно техничных навыков необязательно вести активную вербальную деятельность, а поэтому все off-ные фамилии и гимммики с легкостью могут отступить на второй план. и мне кажется, что это будет только на пользу. "искомого" успеха русская "суть" не обретет

Боярин Смута
11.02.2011, 11:29
Образ русского ему действительно не к месту будет. В WWE уже двое "русских", им вполне хватит. В TNA русский не помешает(из-за подражания WWE только могут взять), но какая судьба ждет очередного молодого рестлера в этом лихорадочном промоушене - науки не известно. Одно могу сказать с уверенностью - именно образ интеллигентного русского на Хогана впечатление произведет небольшое. Если, кстати, зайти в жж, то можно увидеть, что Виктор внешность изменил и теперь больше походит на пляжного плейбоя, чем на классического "товарища".

Showny
11.02.2011, 11:44
и теперь больше походит на пляжного плейбоя в таком случае, ему можно смело брать гиммик сёрфера, Стинх одобрит!

Hater
11.02.2011, 11:45
Во первых история знала рестлеров "не американцев", которых поддерживала публика, например Рикидозан боролся в послевоенные времена и пользовался популярностью в америке, что тогда было очень необычно, так что в мирное время гиммик хорошего русского парня пойдёт на ура!
А Виктор сейчас больше похож на участника второсортного бойзбэнда, нежели на рестлера, тем более русского...

Makc the Butcher
11.02.2011, 11:56
макс, зачем ему гиммик русского? только во вред пойдет. этот образ сразу устанавливает рамки - потешный "ограниченный" микрофон, скрытый национализм, отсутствие чувства юмора и каких-либо "нефизических талантов". сколько русский патриотизм ни крути, сколько его ни пристраивай к американскому рестлингу -- все одно -- не получить "славянчику" хорошую реакцию, а вместе с ней и значимых результатов. я не знаю как у виктора обстоят дела с языком и произношением, но рестлеру небольших габоритов и достаточно техничных навыков необязательно вести активную вербальную деятельность, а поэтому все off-ные фамилии и гимммики с легкостью могут отступить на второй план. и мне кажется, что это будет только на пользу. "искомого" успеха русская "суть" не обретет

Посмотри. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=157524&postcount=160)

Jackie Knife
11.02.2011, 12:20
Посмотри. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=157524&postcount=160)

то есть ты себе представляешь, что рестлер из "бывших-советских-республик" получает в wwe какой-либо маломальский пуш после козлова? вот два года назад маскау молер удержал тейкера и мы решили преподнести вам еще одного. ивана полололова. он из москвы (кишинева/минска/перепиздяевска), говорит с нелепым акцентом и вообще в целом позиционируется, как вполне агрессивное "инородное тело", но ты -- простой американский народ -- все равно будешь за него болеть.

представить же себе, что русского преподнесут как русского на телевидении в про-федерации как-то иначе, я просто не могу

Боярин Смута
11.02.2011, 12:34
Посмотри.

Не надо сравнивать. Алекс Козлов давно выступает в самых разных федерациях, с самой разной аудиторией. Он опытный в деле подачи персонажа и раньше вошел в большой рестлинг. Кроме того русский Алекса Козлова - балаганный персонаж, а Виктор хочет интеллигентного русского играть.

Hyperion
11.02.2011, 12:47
Да вообще все национальные гиммики в американском про - поиграться и забыть
*Не говоря уже что меня лично они крайне бесят

xcoachx
11.02.2011, 13:06
ГИММЫК РУССКАВА НАДА!
Чтоб с бутылкой запотевшей выходил, в ушанке и солёный огурец на вилке в другой руке(+weapon в дальнейшем).

Макс тогда одобрит!

ortonnn
22.04.2011, 12:42
Пропал куда-то Виктор. Может всё-таки увидит - ну как там в академии Дадли, "растём" во всех направлениях?:)

TM Punk
24.04.2011, 19:09
http://www.youtube.com/watch?v=Eh-eBLYi_Bk&feature=related Промка.

VictorKoloff
02.05.2011, 10:01
Всем привет!

Давно ничего я здесь не писал. Надеюсь в дальнейшем такую продолжительную паузу буду исправлять. Да и если у кого-то есть какие-то вопросы, не стесняйтесь задавать.

Сейчас я тренируюсь во Флориде в 3D Academy у Dudley Boyz. И это по настоящему лучшее место для тренировки по рестлингу в стране, да и если не во всем мире. И уже официальная тренировочная площадка для TNA.
Я был в многочисленных школах сша , есть с чем сравнить. Последнее время я и еще несколько друзей путешествуем по штатам и даем семинары. Многие школы просто открыты обычным независимым рестлером , которому самому не плохо было бы подучиться, и тренировки идут 2 раза в неделю ( а то бывает и один раз). Да и тренировками это сложно назвать. И таких мест тысячи в сша. После проведенных тренировок, я понял что мне нравится не только выступать но и тренировать, да и в процессе обучения ты сам себе совершенствуешь.

3D Academy славиться своим способом тренировок. За 3 месяца там обучаешься тому, чему в других местах учат не меньше чем год! Рестлеров с которыми FCW заключила контракт, а потом не нашла способ их использовать направляет в школу Дадли для тренировок.

А самое важное что случилось со мной это предстоящий try out с TNA в Нью Джерси через три дня. Контракта я не получу после этого пока, но если понравлюсь им они будут платить за мои тренировки.

На различных инди шоу сейчас не выступаю.
В России не был уже года 4. Есть мысли все собраться и приехать, может быть в ближайшем будущем приеду.

Jerry
02.05.2011, 11:22
А самое важное что случилось со мной это предстоящий try out с TNA в Нью Джерси через три дня. Контракта я не получу после этого пока, но если понравлюсь им они будут платить за мои тренировки.
Желаем огромной удачи!

Sick Spiny
02.05.2011, 13:42
Присоединяюсь к пожеланием Джерри! Будет очень круто, если ты однажды окажешься в TNA!

VictorKoloff
06.05.2011, 11:40
Спасибо!
сегодня вечером бой. через часов 5 вылетаю в штат Нью Джерси.

Если кому интересно - моя официальная ( если где-то еще есть не официальные =) ) страница на сайте Вконтакте - http://vkontakte.ru/kozlovpavel

Hater
06.05.2011, 20:01
Спасибо!
сегодня вечером бой. через часов 5 вылетаю в штат Нью Джерси.


удачи

Makc the Butcher
06.05.2011, 20:05
Спасибо!
сегодня вечером бой. через часов 5 вылетаю в штат Нью Джерси.

Удачи!
Ждём отчета!

scukobyte
12.05.2011, 03:45
Удачи! :) Покажи им!

Stone Coldovich 44 cal.
12.05.2011, 18:34
Нету никаких вестей? Отправил ему сообщение в контакт.

VictorKoloff
13.05.2011, 10:12
Никак за компьютер не мог выбраться.
Бой прошел хорошо, я очень доволен. Людей пришло больше тысячи наверно.
Дрался против моего друга Джесси Нила. Он тоже ведь из 3D Academy и оказавшись в нужное время в нужном месте получил давно контракт с TNA, а пришел в школу как все - тренироваться и стать рестлером. Мы открыли шоу, все сделали по простому, собственно как и надо в пробном бою.
Мне позвонили вчера и сказали что им вс понравилось, но есть некоторые вещи над чем поработать надо, и сказали также чтобы пришел 15 мая на записи Импакта, просто за кулисы. Больше еще какое то решние не говорят. Посмотрим.

Cold
13.05.2011, 13:04
Удачи! Очень надеюсь тебя увидеть в ближайших выпусках импакта)

Simply_Amazing
13.05.2011, 13:10
Витя молодец! Как поработалось с Джесси?

VictorKoloff
14.05.2011, 13:07
Удачи! Очень надеюсь тебя увидеть в ближайших выпусках импакта)

спасибо!
это пока рановато еще=)

Добавлено через 3 минуты

Витя молодец! Как поработалось с Джесси?

Все очень было легко! отличный работник и помогает много

King of Harts
14.05.2011, 13:09
VictorKoloff, ты говоришь, что твой тренер Mr.Hughes. Какой он человек? Какой тренер? Каково учиться у него?

VictorKoloff
14.05.2011, 13:29
VictorKoloff, ты говоришь, что твой тренер Mr.Hughes. Какой он человек? Какой тренер? Каково учиться у него?

это мой первый тренер.
я у него тренировался 2 года. первый год только тренировался, второй уже начал разьезжать по различным шоу. В первый год для меня все было ново, я до этого не занимался рестлингом и поэтому как-то критиковать или оценивать тренировку не мог, ново и интересно.

Но когда начал разьезжать по различным шоу, то понял что мое физическое состояние на ринге далеко не хорошее для того, чтобы получить контракт с FCW или TNA И мне нужно тренироваться по-другому. Хьюз после года тренировки не мог больше ничего мне дать и как-то дальше "продвинуть" Я и начал искать что дальше делать, потому что у меня цель контракт а не разьезжать по многочисленным инди шоу.

Потом я попал в 3D Academy где тренерами моиими стали Devon и Bubba, Dudley Boyz. Их тренировочный процесс в корне изменил меня и мое мировоззрение на рестлинг. Я получил и получаю огромные знания не только о рестлинге но и в целом о тренировках и как тренировать. Об этом можно написать отдельно.

За 4 месяца проведенных у них , а тренируюсь я до сих пор с ними, я получил такие знание которые не мог получиь за 2 года у Хьюза. Поэтому теперь главными моими тренерами я считаю Dudley Boyz.

Хьюз - это как что то "старое", он не в бизнесе сейчас да и был не продолжительное время. Обучает не тому что хотят сейчас видеть в TNA или WWE, потому что просто напросто он не знает что там хотят. Дивон мне как то сказал "Поэтому Хьюз и имел непродолжительную карьеру" когда я ему обьснил про какие то приемы что меня так учил Хьюз,

Я ни в коем мере не хочу сказать что его школа плохая - нет. Просто сама тренировка у Дадли это ни на что не похоже, лучший тренировочный процесс для профессионального рестлинга. Тренировка разделена на физическую/кардио часть и непосредственно рестлинг-тренировка. Вот физичкская/кардио часть в WWA4 ( школа Хьюза) была совершенно не развита, просто делалась обычная разминка, небольшое кардио на ринге и все - далее рестлинг. Собственно как и во всех школах сша ( есть где и вообще не проводят и такую разминку) А у Дадли эту часть ведет основатель шоу Americans Gladiators, известный тренер Dann Carr, и тренирует так как будто готовимся к олимпийским играм.

King of Harts
14.05.2011, 13:38
Хьюз - это как что то "старое", он не в бизнесе сейчас да и был не продолжительное время. Обучает не тому что хотят сейчас видеть в TNA или WWE, потому что просто напросто он не знает что там хотят. Дивон мне как то сказал "Поэтому Хьюз и имел непродолжительную карьеру" когда я ему обьснил про какие то приемы что меня так учил Хьюз.

То есть карьера рестлера зависит от стиля. Большое спасибо за информацию!

Vertigo
14.05.2011, 13:39
Павел, как твой гиммик развивается?

VictorKoloff
14.05.2011, 13:47
То есть карьера рестлера зависит от стиля. Большое спасибо за информацию!

я не говорил про стиль выполнения приема я говорил про качество и технику, т есть правильность выполнения

а насчет стиля - да есть свои нюансы если хочешь получить контракт с большой компанией, особенно в wwe, там иное мировоззрение на "стиль"

xcoachx
14.05.2011, 13:49
Не знаешь, какие есть хорошие рестлинг-школы в Детройте?

Stone Coldovich 44 cal.
15.05.2011, 14:07
2VictorKoloff
Павел, а под каким именем ты выступал? Есть ли запись боя?

VictorKoloff
20.05.2011, 07:18
Не знаешь, какие есть хорошие рестлинг-школы в Детройте?

нет, про школы в Детройте не знаю ничего

Добавлено через 1 минуту

2VictorKoloff
Павел, а под каким именем ты выступал? Есть ли запись боя?

Victor Koloff
запись есть, все жду когда я смогу получить ее, как получу и если получу, я загружу в интернет

Hater
24.05.2011, 00:22
VictorKoloff, а у тебя есть хронические травмы, да и вообще какие травмы у тебя были за карьеру?

Makc the Butcher
31.05.2011, 19:23
Паша, с днюхой тебя! Успехов в покорении зарубежных рингов!

VictorKoloff
02.06.2011, 02:14
VictorKoloff, а у тебя есть хронические травмы, да и вообще какие травмы у тебя были за карьеру?

каких то серьезных не было

была травма лодышки после чего не мог некоторое время ходить
постоянно перевязываю перед тренировками или матчами суставы.

с опытом учишься контролировать свое тело и самому "защищать" себя. никогда ни на кого нельзя рассчитывать и думать что кто-то сможет тебя поддержать/обезопасить в выполнении приема. научиться самому вовремя расслабить тело и защитить сам себя -наиболее важное в рестлинге.

Я сейчас параллельно со своими тренировками, разьезжаю по штатам и сам тренирую ребят. пытаюсь по многу раз сказать что самое важное расслабить свое тело, контролировать себя. многие думают что, мой противник сможет меня подстраховать, это ведь командная работа, и тем более если у него опыта больше то тем более подстрахует. ни в коем случае нельзя надеяться ни на кого. только на себя.

Добавлено через 39 секунд

Паша, с днюхой тебя! Успехов в покорении зарубежных рингов!

спасибо!

Regina
02.06.2011, 02:33
Паша, с днюхой тебя! Успехов в покорении зарубежных рингов!
Ой, поздравляю тоже с Днем Рождения! С прошедшим!

Baron Ungern
03.06.2011, 13:40
С Днем Рождения, браза! Желаю тебе тотальных успехов, и в рестлинге, и в жизни! Так держать! :drinks:

Makc the Butcher
17.12.2011, 14:49
Universal Studios, Orlando, запись Impact Wrestling. Завтра.


Hoteli ispolzovat v segmente, kak ispolzovali uchenikov 3D academy v proshlom vipuske, Kogda Gunner napadal v zale, (Eli smotrel Impact.)no ne sdelali nichego, bil zakulisami I vse

VictorKoloff
10.01.2012, 11:03
Всем привет!
Поздравляю всех с Новым годом!

Не заходил сюда очень давно из-за нехватки времени и того, что честно говоря не знал что написать. Хотя могу рассказать много всего о рестлинге, но в интернете, на форуме как то мне это по-новому.

Год закончился для меня очень хорошо. Даже в некоторых моментах я был удивлен, что удалось достигнуть некоторые вещи к концу года. Было много трудностей, больше бытовых, так как хоть и долго живу в Америке все же я до сих пор сталкиваюсь с трудностями иммигранта. Но о трудностях не буду.
К концу года я полностью стал Advance уровнем в 3D Academy во Флориде. Advance, или "Продвинутый уровень" это последняя ступень в тренировках. Для этого нужно сдать несколько экзаменов и пройти определенную подготовку. Не многие доходят. Кто-то понимает что рестлинг - это не то, чем они хотят заниматься ( обычно это в самом самом начале), кто-то к сожалению получает травмы и не может продолжать, кто-то, просто сдается и уходит ( как ни странно такое встречается и в самом конце "пути" ). Данный этап в тренировках, как я говорил, последний - теперь человек продолжает тренироваться, но уже на другом уровне, ожидая "правильного места правильного времени" чтобы получить звонок "свыше" или пойти на try out.
Я занимаюсь рестлингом в штатах более 3 лет. Могу смело утверждать, что единственный из России кто получает столько знаний в этом спорте. И за это время я рад и горд, что тренировался и участвовал в семинарах у лучших тренеров на сегодняшний день.
Лучшую тренировку я получил во Флориде. Здесь я уже более года. Самая тяжелая тренировка в рестлинге которую можно только представить. Получил огромные зниния и много уникальных методов тренировок, став хорошими друзьми с Дивоном и Бабой , Team 3D. Мои знания позволяют вместе с некоторыми другими рестлерами давать семинары в других школах в разных штатах, удивляясь низкому уровню подготовки и вообще уровню indy wrestling во многих местах.

На этот 2012 у меня, если честно, большие планы. К сожалению, все идет к цели не так быстро как хотелось бы, но это реальность, и профессиональный рестлинг изнутри непредсказуем. Но не смотря на трудности, у меня действительно хорошее предчувствие и большие надежды на этот год. Чем буду по мере поступления нового делиться с вами.
На начало года и первые месяца, в расписание практически только тренировки. Без разьездов.
Я на финишной прямой, а чем ближе к финишу тем всегда сложнее.

Моя еженедельная программа на первые месяцы 2012:
-5 дней в неделю с утра до 5 вечера тренировки в Team 3D Dojo - рестлинг.
-2 дня в неделю-jiu jitsu в Dojo у Garcia Barra.
- 5-6 дней в неделю Golds Gym

Все это большое сообщение получилось ни о чем кроме меня. Эгоистично, согласен, но, может быть, пусть будет это ответом на вопросы тех кто интересуется куда я пропал, чем занимаюсь.

Еще раз с 2012! любите рестлинг!

Hater
10.01.2012, 12:11
ну что тут сказать, круто что у тебя есть возможность столько тренироваться в любимом деле и изучать это ремесло...

Showny
10.01.2012, 12:16
Вить, а на развлечения хоть времени остается? ну там бабы, бары и тд..

Evo
10.01.2012, 16:34
VictorKoloff, ты большой молодец. Удачи тебе и надеюсь что если не в этом, то в след. году увидеть тебя на ТВ.

VictorKoloff
06.02.2013, 13:52
Всем привет!
Я здесь практически не бываю. Кому интересно что происходит в моей ретслинг жизни вот мой твиттер: @fightpavel и facebook: www.facebook.com/fightromanoff
Много нового впереди

Showny
06.02.2013, 15:08
Паш,а чо так лицо обсыпало то? Увлекаешься анаболиками?

VictorKoloff
06.02.2013, 15:39
Паш,а чо так лицо обсыпало то? Увлекаешься анаболиками?
5 минут назад смотрел в зеркало, вроде ничем не "обсыпало". Нет, молоко пью.

VictorKoloff
25.04.2013, 13:21
Всем привет!

Добавляйтесь в ТВИТТЕР: https://twitter.com/fightpavel , буду рад иметь followers из России.
Пишите в Вконтакте http://vk.com/kozlovpavel , и там же задавайте вопросы. Здесь не бываю практически, поэтому кто писал личные сообщения не отвечал

Makc the Butcher
09.09.2013, 10:27
<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/nYFhLZRXKmI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

С 35.50

Evo
09.09.2013, 17:24
Оригинальнейший гиммик конечно...

s.b
09.09.2013, 18:19
Оригинальнейший гиммик конечно...
В Америке - да. Это работает, и хорошо что в кой то веки гиммик русского отыгрывает русский, а не какой нибудь литовец/украинец/болгарин.

Hyperion
09.09.2013, 18:21
Трико очень крутое

VictorKoloff
19.08.2014, 14:57
Привет!

Неожидал, что тема эта все еще существует ...Да и зовут меня уже не Колофф очень давно =)
первый пост здесь сделан мной в 2010 году: "Около трех лет назад как я уехал в Америку",..... а теперь в Америке то я уже 7 лет...и много всего изменилось...
Не так давно получил приглашение на ноябрьский трех дневный try out в одной крупной организации известной всем...об этом не хочу пока говорить.
В октябре неделю выступаю в Европе: во Франции и Италии, может быть Германии. Это первый выезд мой из штатов. И заодно приезжаю первый раз за все время домой в Москву на неделю в октябре.
По датам скажу в сентябре.

Не особо часто на сайте этом
Добавляйтесь ко мне в твиттер и инстаграм: @fightpavel
Мой фейсбук - https://www.facebook.com/fightromanoff
И Вконтакте ( но там о рестлинге я редко пишу) https://vk.com/kozlovpavel

Кстати спасибо еще раз всем кто пишет мне сообщения с хорошими пожеланиями в соц сетях, очень приятно!

Makc the Butcher
19.08.2014, 15:01
Приезжаешь? Класс. Нужно будет устроить встречу.

VictorKoloff
19.08.2014, 15:04
Приезжаешь? Класс. Нужно будет устроить встречу. Да! буду рад увидеться...7 лет не был в России, очень рад сейчас выбраться!

s.b
19.08.2014, 15:08
Круто! Я тоже хотел бы встретится.

VictorKoloff
19.08.2014, 15:17
Круто! Я тоже хотел бы встретится.
У вас в организации шоу в октябре есть? было бы интересно попасть...Или если даты не сойдутся мог бы в школу заглянуть если там есть тренировки...В любом случае, буду в мск все время

s.b
19.08.2014, 16:05
27 сентября в Москве, потом 18 или 25 октября. Только пока не ясно, оно будет в Москве или нет. В школу запросто, это я устрою.

VictorKoloff
19.08.2014, 18:58
27 сентября в Москве, потом 18 или 25 октября. Только пока не ясно, оно будет в Москве или нет. В школу запросто, это я устрою.
ok! позже когда с датами определится напишу тебе сообщение

Алекс
19.08.2015, 15:16
Виктор Колов, есть какие-нибудь новости о твоей карьере?

Грязный Викарий
19.08.2015, 22:46
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/672qkvjnxAI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Evo
19.08.2015, 22:56
Переигрывает.

Ace
19.08.2015, 23:38
Он, вроде, сейчас больше в кино снимается, в малобюджетках.

s.b
19.08.2015, 23:53
Нормал, сойдет

Алекс
20.08.2015, 10:37
Спасибо. Новости все таки как я вижу, есть.)))

Гиммик русского алкаша ему идет.