PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Гейбом Сапольским



APD
24.02.2010, 10:52
Небольшое интервью с Сапольским.


http://wrestlinghavoc.ru/img/other/sapolskyint.jpg

<b>Гейб Сапольский</b> – один из самых известных букеров рестлинга. Начинал свою карьеру в оригинальном ECW. Долгое время был главным букером и неким символом Ring of Honor. Сегодня Гейб занимается сразу двумя революционно новыми проектами рестлинга в США – DragonGate USA и EVOLVE Wrestling. На этой неделе Гейб Сапольский дал эксклюзивное интервью сайту WrestlingHavoc.RU.

<b>APD:</b> Как рестлинг стал частью Вашей жизни?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Я всегда был фанатом рестлинга с самого раннего возраста, затем когда я поступил в колледж, стартовал оригинальный ECW. Мне повезло, и я получил там работу, а затем в течение долгого времени я все больше и больше становился частью этого.

<b>APD: </b>Что стало причиной Вашего ухода из ROH?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Я покинул ROH не по собственному желанию, меня выставил за дверь владелец компании. В конце концов, не имеет значения, сколько времени вы потратили на что-то или что-то создали, если вам за это заплатили.

<b>APD: </b>DragonGate USA имеют большой успех с самого первого шоу. В чем заключается рецепт успеха?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Все это сводится к тому, что надо относится к фанатам с уважением, представлять им обслуживание первого класса и показывать отличный рестлинг. Мы сделали эти вещи на первом шоу, и это стало для нас рецептом успеха.

<b>APD: </b>Стремитесь ли Вы к получению ТВ-слота для DragonGate USA?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Мы открыты для всего.

<b>APD: </b>Open The Freedom Gate сегодня является единственным титулом DGUSA. Планируете ли Вы вводить другие титулы?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Давайте подождем и посмотрим, как пойдут дела. Я не хочу опережать события. Сейчас мы пока пытаемся добавить престиж к титулу Open The Freedom Gate.

<b>APD: </b>В настоящее время DGUSA сотрудничают с CHIKARA. Что Вы думаете о CHIKARA? И будут ли DGUSA в будущем сотрудничать с другими федерациями США или Японии?
<b>Gabe Sapolsky: </b>CHIKARA – великая компания и уникальный брэнд. Их стиль очень хорошо сочетается со стилем DragonGate. Они для нас на переднем плане. Но мы всегда рассматриваем и другие достойные федерации для сотрудничества.

<b>APD: </b>В чем заключается главная особенность EVOLVE Wrestling?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Мы представляем рестлинг, как реальный спорт. Мы избавляемся от всех клише про рестлинга. Мы надеемся, что рестлеры будут следовать тем же самым стандартам, которых придерживаются настоящие атлеты. Особенность EVOLVE – уникальный ростер, состоящий из молодых талантов и самых квалифицированных звезд со всего мира. Я думаю, все эти вещи и делают нас уникальными.

<b>APD: </b>Как Вы считаете, EVOLVE сможет изменить взгляд на рестлинг в Америке?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Время покажет. Мы посмотрим, примут ли фанаты новое представление рестлинга.

<b>APD: </b>Журнал WrestlingObserver четыре года подряд называл Вас “Лучшим Букером Года”. Как Вы считаете, на кого в первую очередь должна ориентироваться федерация рестлинга на интернет-фанатов или на рядовых зрителей у экранов ТВ?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

<b>APD: </b>Как Вы оцениваете нынешний продукт ROH с букингом Адама Пирса?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Я не смотрю это, поэтому не могу ответить на вопрос.

<b>APD: </b>Вы что-нибудь слышали о первой и пока единственной федерации рестлинга в России НФР?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Нет, к сожалению, я не знаком с ней. Но я все же надеюсь, что они делают хороший продукт. Хороший рестлинг во всем мире – это важно.

<b>APD: </b>Спасибо за интервью! Что бы Вы хотели сказать напоследок всем посетителям WrestlingHavoc и всем российским болельщикам рестлинга?
<b>Gabe Sapolsky: </b>Спасибо Вам за интервью. Я счастлив, что люди, находящиеся так далеко, в России, читают это. Вы можете заказать DVD DragonGate USA на www.DGUSA.tv и DVD EVOLVE на www.EVOLVEwrestling.com, потому что они рассылаются и воспроизводятся по всему миру. Спасибо Вам за поддержку.

<b>Интервью брал APD</a></b>

Black Hawk
24.02.2010, 11:07
Круто! Большое спасибо!

А вот это - золотые слова просто:

Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

AlexHardy
24.02.2010, 11:25
Спасибо большое за интервью! Очень интересно.

ЕРОФЕЙ
24.02.2010, 12:04
Спасибо, а то рестлеры уже приелись(:Dшутка). Кстати, если вчитаться(ниже), то можно найти малюсенький намёк, о котором не догадывается, наверное, даже сам Гейб:


Gabe Sapolsky: Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.


Хорошую фразу из него вытянули.;)

Simply_Amazing
24.02.2010, 12:44
Гейб крутой. Спасибо за интервью!

Hyperion
24.02.2010, 14:20
Спасибо за интервью
только как-то... от Гейба более интересных слов ждал чтоль(

SWObi
24.02.2010, 15:59
Огромное спасибо, очень приятное впечатление от интервью и от Сапольски, особенно понравилась аналогия с рестораном

N&B
24.02.2010, 16:04
Гейб немного уходил от ответов, оно и понятно - букер. APD чертовски крут, спасибо!

Makc the Butcher
24.02.2010, 16:25
АПД, спасибо.
Но ответы Гейба, вообще, ни о чем.

Makc the Butcher
24.02.2010, 17:41
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))))
Это как в кино, обласканный критиками, куча наград на фестивалях, а фильм в прокате провалился.

Black Hawk
24.02.2010, 17:43
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))))
Это как в кино, обласканный критиками, куча наград на фестивалях, а фильм в прокате провалился.
Что провалилось то? Шоу DGUSA провалились? А почему тогда билеты раскупаются еще задолго до проведения самих шоу и DGUSA пока, тьфу-тьфу, живут и здравствуют?

Makc the Butcher
24.02.2010, 17:44
Что провалилось то? Шоу DGUSA провалились? А почему тогда билеты раскупаются еще задолго до проведения самих шоу и DGUSA пока, тьфу-тьфу, живут и здравствуют?
Ну да. Какое бОльшее кол-во человек было на шоу?
Или вот на втором проекте Гейба?
А?

Simply_Amazing
24.02.2010, 17:47
в общем пока Гейб не устроиться работать в вве - он останется лузером.

Black Hawk
24.02.2010, 18:01
Ну да. Какое бОльшее кол-во человек было на шоу?
Или вот на втором проекте Гейба?
А?
А для тебя качество и успешность - это только яркая и хорошо продаваемая среди массового зрителя обертка? Достаточно того, что федерация существует и продолжает проводить отличные шоу. А вот взять, к примеру, IWA MS. Некогда успешная федерация растеряла всех звезд и пошла ко дну, периодически всплывая на поверхность, чтобы показать слабенькое шоу и снова закрыться. Вот это уже можно назвать провалом при всем моем уважении к Йену Роттену. А про Сапольски это смешно читать. Ты бы его сравнил с Винсом МакМахоном еще или с Гигантом Бабой в лучшие времена AJPW. Калибр не тот. Гейб неоднократно в своих интервью говорил, что они ведут расчет на совсем другую аудиторию. И пойми ты наконец, шоу на небольших аренах до 1000 человек - это не плохо, это просто совсем другие шоу, с другой атмосферой, более домашней что-ли. И это не значит, что такие шоу априори не успешны. Если существуют так, как DGUSA, CHIKARA или ROH - то уже минимум имеют успех. Если так, как PWU или IWA MS, то увы... тут и не поспоришь.


в общем пока Гейб не устроиться работать в вве - он останется лузером.
А то!:)

Желающих продолжить эту дискуссию просьба продолжать это в соответствующей теме. А я пока туда часть флуда перенесу.

Makc the Butcher
24.02.2010, 18:22
А для тебя качество и успешность - это только яркая и хорошо продаваемая среди массового зрителя обертка? Достаточно того, что федерация существует и продолжает проводить отличные шоу
Отлично. Я же про кино не зря аналогию провёл.
Можно сделать фильм за 30000 уё, крутой, для своей небольшой аудитории, писать про Голливуд, что это всё "макдональдс", но не получать оттедова приглашения. Вообще. Понимаешь о чем я?

Если существуют так, как DGUSA, CHIKARA или ROH - то уже минимум имеют успех.
Существуют и быть успешными, это совсем разные понятия.

Гейб неоднократно в своих интервью говорил, что они ведут расчет на совсем другую аудиторию. И пойми ты наконец, шоу на небольших аренах до 1000 человек - это не плохо, это просто совсем другие шоу, с другой атмосферой, более домашней что-ли.
Опять про кино. Выше.
Помнишь фильм "Путешествие в Америку" с Мёрфи, и как владелец МакДакеса объяснял принцу Али, так кажись его звали, что у нас таже еда, только для другого покупателя?

Black Hawk
24.02.2010, 18:31
Можно сделать фильм за 30000 уё, крутой, для своей небольшой аудитории, писать про Голливуд, что это всё "макдональдс", но не получать оттедова приглашения. Вообще. Понимаешь о чем я?
Если их это устраивает и если они готовы продолжать работать на свою аудиторию и получать прибыль с этой аудитории, то почему нет? А это значит, что они успешны среди своей аудитории, причем успешны на 100%. И если они полезут в мейнстрим, то им это чревато провалом, так как игра уже тогда будет на чужом поле. Но мейнстрим и инди - это совершенно разные вещи. И нельзя говорить, что мейнстрим однозначно успешен (вспомни WCW) и про то, что инди - сакс и провал. Вот к чему я и говорю про федерации, закрывающиеся из-за малой посещаемости и малых продаж DVD. Вот они как раз не успешны.

В общем, все ясно. Ты наотрез отказываешься признавать какие-либо заслуги людей за пределами больших федераций. Подпишусь под саркастическими словами Simply_Amazing:

в общем пока Гейб не устроиться работать в вве - он останется лузером.

Этот спор никогда не закончится из-за того, что мы просто с тобой интересуемся разным рестлингом. При этом фанатом инди я себя не считаю.:)

Makc the Butcher
24.02.2010, 18:35
Если их это устраивает и если они готовы продолжать работать на свою аудиторию и получать прибыль с этой аудитории, то почему нет? А это значит, что они успешны среди своей аудитории, причем успешны на 100%. И если они полезут в мейнстрим, то им это чревато провалом, так как игра уже тогда будет на чужом поле. Но мейнстрим и инди - это совершенно разные вещи. И нельзя говорить, что мейнстрим однозначно успешен (вспомни WCW) и про то, что инди - сакс и провал. Вот к чему я и говорю про федерации, закрывающиеся из-за малой посещаемости и малых продаж DVD. Вот они как раз не успешны.

Не надо переиначивать мои слова, Гейба, я очень уважаю, как букера и то, что он делает, то есть альтернативу монстрам индустрии, но как бизнесмен, в этой индустрии, он, для меня не успешен. Сможет он СИЛЬНО раскрутить свои 2 феды, то только, так сказать, в ноги поклонюсь, а жить "на грани", это выживать.


В общем, все ясно. Ты наотрез отказываешься признавать какие-либо заслуги людей за пределами больших федераций. Подпишусь под саркастическими словами Simply_Amazing:
А вот интересно бы было бы, если бы Стасу предложили выступать "тама", он бы не срулил из НФР, типа, тут рестлинг развиваем?
Да, жесткий вопрос, но он определяет.

Алекс
24.02.2010, 18:35
Довольно таки хорошее интервью. По сути дела - злободневное. Сапольский признает факт того, что в мейстрим ему пока дорога закрыта. Но в тоже время признает и то, что в инди он на данный момент очень успешен как букер и как совладелец 2 инди-фед.

Black Hawk
24.02.2010, 18:43
Не надо переиначивать мои слова, Гейба, я очень уважаю, как букера и то, что он делает, то есть альтернативу монстрам индустрии, но как бизнесмен, в этой индустрии, он, для меня не успешен. Сможет он СИЛЬНО раскрутить свои 2 феды, то только, так сказать, в ноги поклонюсь, а жить "на грани", это выживать.
И опять тебе говорю: инди - это принципиально другая аудитория, и Сапольски работает именно на эту аудиторию, а не на мейнстримовую. И он сам неоднократно говорил, что ему нравится работать для "эстетов рестлинга". Со своей ролью он справляется на 100%. "Эстеты" довольны, DGUSA собирают свои небольшие арены (конечно, не чета мейнстримовому японскому DG) и продают DVD. Надо будет еще попробовать поискать цифры продаж PPV DGUSA и DVD, а то самому интересно стало. Но никаких новостей о провалах я не встречал (в отличие от PPV ROH, которые не были успешными и потому они оставили идею с трансляциями их по кабельному каналу).

Ну а кому что попроще - для этого всегда есть WWE с их огромным бюджетом и всей помпезностью шоу.

Makc the Butcher
24.02.2010, 18:50
И опять тебе говорю: инди - это принципиально другая аудитория, и Сапольски работает именно на эту аудиторию, а не на мейнстримовую. И он сам неоднократно говорил, что ему нравится работать для "эстетов рестлинга". Со своей ролью он справляется на 100%. "Эстеты" довольны, DGUSA собирают свои небольшие арены (конечно, не чета мейнстримовому японскому DG) и продают DVD. Надо будет еще попробовать поискать цифры продаж PPV DGUSA и DVD, а то самому интересно стало. Но никаких новостей о провалах я не встречал (в отличие от PPV ROH, которые не были успешными и потому они оставили идею с трансляциями их по кабельному каналу).

И ещё Я раз тебе повторю, что да рестлинг многогранен, но всё таки, это именно рестлинг, а не какой то другой вид спорта, как сравнить, Тайский бокс и про бокс.
А о провалах я не писАл, просто, я думаю, что если существуют при 200-500 человек зрителей, то хорошо. Очень. ДВД продают, молодцы, но как только есть предложение от крупных федераций, то 99% рестлеров и "закулисеых персонажей" бегут! Бегууут!!!
Вот почему я читаю интервью Гейба или того же Квака, улыбаааюсь)

Black Hawk
24.02.2010, 18:58
Вот почему я читаю интервью Гейба или того же Квака, улыбаааюсь)
То есть, ты считаешь, что лучше знаешь об их желаниях, чем они сами? Это вот у меня вызывает улыбку, то что ты никак не можешь поверить в то, что людям просто нравится заниматься своим делом. Одному - организовать что-то новое и интересное для своего круга болельщиков, пусть и небольшого, зато верного. А второму - содержать собственную федерацию и школу рестлинга. Между прочим, рестлеры, с которыми я лично общался, не изъявляли особого желания работать в WWE. Максимум - в TNA, и то ненадолго.


А о провалах я не писАл, просто, я думаю, что если существуют при 200-500 человек зрителей, то хорошо. Очень. ДВД продают, молодцы, но как только есть предложение от крупных федераций, то 99% рестлеров и "закулисеых персонажей" бегут! Бегууут!!!
Ну вот, опять. "Все мечтают работать в WWE/крупной федерации". Проходили уже.:) Мы не знаем многого из того, что происходит во время переговоров. Мы не знаем, сколько раз WWE предлагали Дэниелсону тому же контракт - один или несколько (знаем лишь о том, что он уже неоднократно получал пробные матчи и производил хорошее впечатление). В конце концов, мы не знаем обо всех случаях и обо всех отказах от рестлеров.

Makc the Butcher
24.02.2010, 19:04
То есть, ты считаешь, что лучше знаешь об их желаниях, чем они сами? Это вот у меня вызывает улыбку, то что ты никак не можешь поверить в то, что людям просто нравится заниматься своим делом. Одному - организовать что-то новое и интересное для своего круга болельщиков, пусть и небольшого, зато верного. А второму - содержать собственную федерацию и школу рестлинга. Между прочим, рестлеры, с которыми я лично общался, не изъявляли особого желания работать в WWE. Максимум - в TNA, и то ненадолго.
Ты знаешь, я директор анимационной инди студии, как бы так. Как тот же Гейб, о как заявил. Я хочу заказов и не только себе в корман положить, но и обиспечить тех людей, которые у меня работают. И то, что-бы они не убежали в более крупные студии, так понятно?

Ну вот, опять. "Все мечтают работать в WWE/крупной федерации". Проходили уже. Мы не знаем многого из того, что происходит во время переговоров. Мы не знаем, сколько раз WWE предлагали Дэниелсону контракт - один или несколько (знаем лишь о том, что он уже неоднократно получал пробные матчи и производил хорошее впечатление). В конце концов, мы не знаем обо всех случаях и обо всех отказах от рестлеров.
Это друг мой отмазка)))) Но кому ВВЕ или ТНА делали "смотр", без колебаний соглашались.

Black Hawk
24.02.2010, 19:12
Это друг мой отмазка)))) Но кому ВВЕ или ТНА делали "смотр", без колебаний соглашались.
Опять нет никаких данных - с колебаниями или без. Те же Бриско произвели отличное впечатление на WWEшников, но где они? Не предложили контракт? Почему? Или Бриско отложили подписание? Или они вообще отказались его подписывать, так как у них другие планы? Мы этого не знаем. И я уверен, что так не только с ними бывает. И уж явно не 99%, как ты сказал. Еще раз говорю: мне пока ни с одним рестлером не приходилось общаться, кто бы хотел выступать в WWE.

Дурацкий и бессмысленный спор, на самом деле, так как он идет уже не в одной теме и все одно да потому. У каждого свои аргументы, и у каждого свое мнение. Мое мнение однозначно: WWE - не панацея. И вряд ли оно изменится.


Ты знаешь, я директор анимационной инди студии, как бы так. Как тот же Гейб, о как заявил. Я хочу заказов и не только себе в корман положить, но и обиспечить тех людей, которые у меня работают. И то, что-бы они не убежали в более крупные студии, так понятно?
То есть, ты не считаешь себя успешным?

Тем не менее, он не успешен для этого бизнеса, как хотелось тут многим думать. (имхо)

Makc the Butcher
24.02.2010, 19:21
Уффффффффффффф........
Я написал про анимационную студию.
Если не понял, то напишу более развёрнуто:
Нужно стремится выше. Да, это частенько даёт минус профи, но это всё таки нужно. Пока ты молод, у тебя куча амбиций, ты художник (рестлер) который делае кино (матчи) очень крутые, даже "ваааще", но со временем ты понимаешь, что твоё творчество (матчи) для горстки поклонников твоего таланта, а ты уже взрослый дядя, который обзавёлся женой, парой детишек. Смысл оставаться в том андеграунде, в котором ты сделал себе имя, тебе пора работать, зарабатывать, содержать семью.
А так понятней? ;)

Дополнительно: Я, как, директор студии (промоушена) буду ВСЕГДА писать, что студия "ТЕМА" самая крутая. И не пойду работать в тот же "Союзмультфильм", "Пилот", потому, что я один из создателей студии.

То есть, ты не считаешь себя успешным?
Студия живёт делает кино. Приносит доход.

Black Hawk
24.02.2010, 19:24
Нужно стремится выше. Да, это частенько даёт минус профи, но это всё таки нужно. Пока ты молод, у тебя куча амбиций, ты художник (рестлер) который делае кино (матчи) очень крутые, даже "ваааще", но со временем ты понимаешь, что твоё творчество (матчи) для горстки поклонников твоего таланта, а ты уже взрослый дядя, который обзавёлся женой, парой детишек. Смысл оставаться в том андеграунде, в котором ты сделал себе имя, тебе пора работать, зарабатывать, содержать семью.
Понятно. Но все равно мне не ясно, почему ты считаешь, что человеку может нравиться то, чем он занимается и он не желает менять любимую работу на прибыльную работу?


Студия живёт делает кино. Приносит доход.
То же самое и про DGUSA можно сказать. Про EVOLVE пока рано что-либо говорить, но время покажет.

Makc the Butcher
24.02.2010, 19:28
Понятно. Но все равно мне не ясно, почему ты считаешь, что человеку может нравиться то, чем он занимается и он не желает менять любимую работу на прибыльную работу?
Есть критерии роста. Амбициозные. Потому и DGUSA и EVOLVE, что характерно.
Просто Гейб, как бы так по проще то написать, на время остался не у дел.

Black Hawk
24.02.2010, 19:29
Есть критерии роста. Амбициозные. Потому и DGUSA и EVOLVE, что характерно.
Просто Гейб, как бы так по проще то написать, на время остался не у дел.
Почему не удел то? По второму кругу начинать что-ли? Лучше уж не надо. Если для тебя DGUSA и EVOLVE - это 0, ничто, то о чем можно вообще спорить?

Makc the Butcher
24.02.2010, 19:31
Почему не удел то? По второму кругу начинать что-ли? Лучше уж не надо. Если для тебя DGUSA и EVOLVE - это 0, ничто, то о чем можно вообще спорить?
Ещё раз повторюсь. Да что же ты вообще то не умеешь читать то???:D:D:D
После увольнения из ROH, сколько времени он был вне рестлинга?

Black Hawk
24.02.2010, 19:34
Ещё раз повторюсь. Да что же ты вообще то не умеешь читать то???
После увольнения из ROH, сколько времени он был вне рестлинга?
Недолго. Несколько месяцев, кажется. Но не было перспективных предприятий, значит. Это еще не делает Гейба не успешным. Он относительно быстро себе занятие нашел. И для меня лишь один вопрос есть: хватит ли его на оба проекта сразу? Вот пока первое шоу EVOLVE так нигде и не появилось, а уже хотелось бы оценить.

Simply_Amazing
24.02.2010, 19:35
Ещё раз повторюсь. Да что же ты вообще то не умеешь читать то???:D:D:D
После увольнения из ROH, сколько времени он был вне рестлинга?

как вообще можно спорить о продукте. за которым ты не следишь даже?

Makc the Butcher
24.02.2010, 19:38
Недолго. Несколько месяцев, кажется. Но не было перспективных предприятий, значит. Это еще не делает Гейба не успешным. Он относительно быстро себе занятие нашел. И для меня лишь один вопрос есть: хватит ли его на оба проекта сразу? Вот пока первое шоу EVOLVE так нигде и не появилось, а уже хотелось бы оценить.
9 месяцев его не было. Даже я это знаю, который тока старьё, в основном смотрит, потом появились первые "ниточки" DGUSA, так что думаю, что вот ты, что очень странно для меня, даже не удосужился проверить время и место. Напоминает некоторых юзеров))) Уж прости.

И для меня лишь один вопрос есть: хватит ли его на оба проекта сразу? Вот пока первое шоу EVOLVE так нигде и не появилось, а уже хотелось бы оценить.
Посмотрим.

как вообще можно спорить о продукте. за которым ты не следишь даже?
Ты знаешь, для того, что-бы как то спорить, поверь, я много чего "проштудировал".

Simply_Amazing
24.02.2010, 19:39
ок

Black Hawk
24.02.2010, 19:40
9 месяцев его не было. Даже я это знаю, который тока старьё, в основном смотрит, потом появились первые "ниточки" DGUSA, так что думаю, что вот ты, что очень странно для меня, даже не удосужился проверить время и место. Напоминает некоторых юзеров))) Уж прости.
Да лень мне считать просто месяцы. Это относительно не долго, если с тем же Хейманом сравнить. Гейб ведь вообще что-то там для кино писать сначала хотел, но потом появилось DGUSA. И до первого шоу тоже много времени прошло. Но трудно было бы представить, чтобы Гейб долгое время без работы сидел. Такой креативный и небезызвестный в рестлинге человек без места не останется. Прямо как Дэниелсон.:)

Makc the Butcher
24.02.2010, 19:41
ок

Я вообще никогда не вступаю в споры до того времени, когда не ознакомлюсь с их подоплёкой.

Добавлено через 53 секунды

Да лень мне считать просто месяцы. Это относительно не долго, если с тем же Хейманом сравнить. Гейб ведь вообще что-то там для кино писать сначала хотел, но потом появилось DGUSA. И до первого шоу тоже много времени прошло. Но трудно было бы представить, чтобы Гейб долгое время без работы сидел. Такой креативный и небезызвестный в рестлинге человек без места не останется. Прямо как Дэниелсон.:)
Я имею ввиду исключительно рестлинг.
Пусть он хоть города на орбите делал))))

Black Hawk
24.02.2010, 19:44
Я имею ввиду исключительно рестлинг.
Ну и что? Мы же не знаем, пытался ли Сапольски заниматься букингом в это время? Или может он уже стал налаживать контакт с DG? Ведь у тех тоже с ROH свои "терки" имеются. Мы опять же не знаем всего того, что было в тот период.

Makc the Butcher
24.02.2010, 19:48
Ну и что? Мы же не знаем, пытался ли Сапольски заниматься букингом в это время? Или может он уже стал налаживать контакт с DG? Ведь у тех тоже с ROH свои "терки" имеются. Мы опять же не знаем всего того, что было в тот период.
Во, опять отмазка))) Не знаем.
Ну, конечно же не знаем. Просто когда пишешь про то или другое, ознакомься с материалом. И про шоу Гейба, которое он хотел сделать на канале Дискавери европа, про те же сценарии к сериалам, а не к кино. Всё просто.
Black Hawk, ты мне напоминаешь, сейчас, аЦЦкого фанатика))) Я, например, пытаюсь рассуждать и думать, ты, в отмазку, "мы не знаем"))))
Будь проще, пжааалста.;)

Black Hawk
24.02.2010, 20:02
Black Hawk, ты мне напоминаешь, сейчас, аЦЦкого фанатика))) Я, например, пытаюсь рассуждать и думать, ты, в отмазку, "мы не знаем"))))
Я лично не помню ничего конкретного про его желания касательно сериалов и кино. Видел лишь новости о том, что он хочет попробовать себя в этой стезе, за пределами рестлинга. Так как что сериалы, что кино - для меня, дилетанта в этих вопросах, разница невелика и состоит только лишь в том, что одно делают для ТВ, а второе - для проката. Но это не суть важно при обсуждении данной темы, чем он хотел заниматься: кино или сериалами, главное что вне мира рестлинга.

На самом же деле этот спор выглядит таким образом, что ты не признаешь заслуг за пределами больших федераций и не признаешь успешности независимых компаний. Теперь же обвиняешь меня в фанатизме, когда я тебе выложил все свои аргументы, которые я считаю убедительными. Похоже на увиливание от темы. Напомню, что у меня возникли вопросы касательно твоего сообщения следующего содержания:

Тем не менее, он не успешен для этого бизнеса, как хотелось тут многим думать. (имхо)
Только сейчас ИМХО заметил.%) Но раз понеслась уже, так понеслась.:)

Макс, твои рассуждения о не успешности проекта Сапольски DGUSA тоже выглядят смешными, так как я на 100% уверен в том, что ты не смотрел ни одного шоу этой федерации (как и других) точно также как я с начала осени прошлого года не смотрю PPV WWE. Зато есть достоверные факты: слова самого Гейба. В каждом интервью он говорит, что DGUSA - это нечто особенное, редкое и изысканное. Как по мне, это смесь стилей в ROHовском антураже, но для американских инди фанатов (для которых все и затевалось) это действительно нечто новое. И для независимой федерации (тем более, что она на базе ПРО фелерации) ее нынешняя посещаемость - это успех. О других цифрах мне бы самому хотелось узнать, но как-то нигде не пишут.

Hater
24.02.2010, 20:40
Никто не кинет ссылочку на полное шоу EVOLVE Wrestling? заинтересовало

SWObi
24.02.2010, 21:04
Никто не кинет ссылочку на полное шоу EVOLVE Wrestling? заинтересовало

Его вроде ещё нигде нет.

Makc the Butcher
24.02.2010, 22:04
Я лично не помню ничего конкретного про его желания касательно сериалов и кино. Видел лишь новости о том, что он хочет попробовать себя в этой стезе, за пределами рестлинга. Так как что сериалы, что кино - для меня, дилетанта в этих вопросах, разница невелика и состоит только лишь в том, что одно делают для ТВ, а второе - для проката. Но это не суть важно при обсуждении данной темы, чем он хотел заниматься: кино или сериалами, главное что вне мира рестлинга.
Со слов Цсонки, что ему отказали с "наванием", "Вы не разу в этой стези не работали, так что не надо, спасибо". Гейб, потом на эту тему не ответил ни на один вопрос.

На самом же деле этот спор выглядит таким образом, что ты не признаешь заслуг за пределами больших федераций и не признаешь успешности независимых компаний.
Почему же? Всегда признавал. А про успешность, я уже писАл.
Заслуги и успешность))) Ха, это, друг мой разные вещи. (читай мои посты про кино)

Макс, твои рассуждения о не успешности проекта Сапольски DGUSA тоже выглядят смешными, так как я на 100%
Да что ты? Вот то новость, что я не смотрел DGUSA. Хорошо, я вычеркну это из своего просмотра тогда.

Зато есть достоверные факты: слова самого Гейба.
Я писал о своёй студии и как я к ней отношусь? Писал выше, ознакомься ещё раз.

В каждом интервью он говорит, что DGUSA - это нечто особенное, редкое и изысканное
Чем это отличается от сотен инди федераций? То, что там 70% рестлеры Японии? Смешно.

Как по мне, это смесь стилей в ROHовском антураже, но для американских инди фанатов (для которых все и затевалось) это действительно нечто новое.
Что - что там новое? Поподробней, какие нововведения?

И для независимой федерации (тем более, что она на базе ПРО фелерации) ее нынешняя посещаемость - это успех. О других цифрах мне бы самому хотелось узнать, но как-то нигде не пишут.
Когда циферками дохода поделятся, а то я так думаю, что это спонсоры из Японии, тогда и будешь говорить.

Black Hawk
24.02.2010, 22:32
Почему же? Всегда признавал. А про успешность, я уже писАл.
Заслуги и успешность))) Ха, это, друг мой разные вещи. (читай мои посты про кино)
Тебя почитай и сложится такое впечатление, что ты полностью WWE-made fan и не признаешь ни того, ни другого.;)


Я писал о своёй студии и как я к ней отношусь? Писал выше, ознакомься ещё раз.
Так то твоя студия, а то Гейб Сапольски и его проекты. Еще ведь от человека многое зависит. Я тебе снова говорю: почему бы человеку не заниматься тем делом, которое он искренне любит и в которое готов вкладывать душу? Сапольски еще в ROH доказал то, что рестлинг он любит и то, что букер - его призвание. И если ему действительно нравится работать в DGUSA, то что в этом плохого? И из чего ты вообще делаешь выводы о неуспешности Гейба?


Что - что там новое? Поподробней, какие нововведения?
Лично для меня - вообще ничего. А для инди сцены США это все-таки тонна дрим матчей, смешение стилей такое, что даже CHIKARA не снилось. Тут и луча, и инди, и лучарэс, и стронг стайл. Ну и количество отличных матчей вообще-то больше, чем на рядовых инди шоу. Вспомни, сколько было разговоров про один только матч Шинго/Ричардс? И если целевой аудитории нравится и она готова платить хотя бы за билеты, то это показатель успеха конкретно в этой нише. На первом шоу было 1250 зрителей (Арена), на турнире за титул Open the Freedom Gate - около 500 (шоу было в Чикаго, сняли другой зал). Для инди это хорошие показатели.

Гейб очень правильно выразился по поводу того, что нужно найти свою нишу. Он свою нашел.


Когда циферками дохода поделятся, а то я так думаю, что это спонсоры из Японии, тогда и будешь говорить.
То, что билеты распродаются очень быстро тоже о чем-то говорит. Не помню я, чтобы на других инди шоу они бы тоже расходились влет. Разве что ROH Final Battle, и то уже как-то язык не поворачивается ROH называть "инди".

Ладно, пойду я спать. Мы с тобой, Макс, как будто на разных языках говорим. Наверное, из-за того, что у нас слишком разные мнения о рестлинге и слишком разные приоритеты в нем.

Добавлено через 5 минут
http://www.purolove.com/dragongate/results/dgusa.php

Тут еще данные, но с турниром аж в два раза отличаются.))

Makc the Butcher
24.02.2010, 22:46
Тебя почитай и сложится такое впечатление, что ты полностью WWE-made fan и не признаешь ни того, ни другого
Я признаю заслуги перед бизнесом. Гейб женат? У него есть дети?

Еще ведь от человека многое зависит. Я тебе снова говорю: почему бы человеку не заниматься тем делом, которое он искренне любит и в которое готов вкладывать душу? Сапольски еще в ROH доказал то, что рестлинг он любит и то, что букер - его призвание.
Ага, по этому и уволили?

И если ему действительно нравится работать в DGUSA, то что в этом плохого? И из чего ты вообще делаешь выводы о неуспешности Гейба?
Да выводы простые. Из одной комании погнали, Вторая, DGUSA, проводит шоу раз в месяц, по этому и поклонники идут, приходят на шоу, как у нас в НФР, то, хмммм)))) Нет, я про то, что НФР у нас первыя и единственная, а там ещё кроме "своих" можно посмотреть.

Лично для меня - вообще ничего. А для инди сцены США это все-таки тонна дрим матчей, смешение стилей такое, что даже CHIKARA не снилось. Тут и луча, и инди, и лучарэс, и стронг стайл. Ну и количество отличных матчей вообще-то больше, чем на рядовых инди шоу. Вспомни, сколько было разговоров про один только матч Шинго/Ричардс?
Да да да, смотрел, отличнейший матч, кстати... Тока вот людей на шоу было 200 или 300?

На первом шоу было 1250 зрителей (Арена), на турнире за титул Open the Freedom Gate - около 500 (шоу было в Чикаго, сняли другой зал). Для инди это хорошие показатели.
Количество шоу в год определяет количество зрителей.
Бвло бы хотя-бы 2 раза в месяц, то 100 человек и не собирали. В этом отдичие инди от компаний с тв слотом, хотя и там всё не "в ажуре".

То, что билеты распродаются очень быстро тоже о чем-то говорит. Не помню я, чтобы на других инди шоу они бы тоже расходились влет. Разве что ROH Final Battle, и то уже как-то язык не поворачивается ROH называть "инди".
Тут я уже ответил.

http://www.purolove.com/dragongate/results/dgusa.php

Тут еще данные, но с турниром аж в два раза отличаются.))
Конечно круто, самый дорогой билет аж 23 доллара.
А на тот же рестлереунион, самый дорогой аж под 300. (триста) Да и народа 600-1400 человек.

Black Hawk
25.02.2010, 06:30
Я признаю заслуги перед бизнесом. Гейб женат? У него есть дети?
А при чем здесь это? Много, кто в мире рестлинга не женат и не имеет детей. Кстати, Сапольски не из таких. Он то как раз женат и у него есть дети/ребенок, судя по информации на MySpace.


Ага, по этому и уволили?
Уволили потому, что взгляды Гейба не совпадают с курсом ROH на ПРО. Сапольски ведь неоднократно подчеркивал, что он работает в ИНДИ.


Да выводы простые. Из одной комании погнали, Вторая, DGUSA, проводит шоу раз в месяц, по этому и поклонники идут, приходят на шоу, как у нас в НФР, то, хмммм)))) Нет, я про то, что НФР у нас первыя и единственная, а там ещё кроме "своих" можно посмотреть.

Количество шоу в год определяет количество зрителей.
Бвло бы хотя-бы 2 раза в месяц, то 100 человек и не собирали.
Главное, что такая методика работает. Шоу только внедряют в США. Не будем также забывать, что рестлеры Dragon Gate (японской) НЕ являются свободными агентами и у них достаточно плотный график выступлений в DG. Они просто не могут делать пока шоу чаще.


Конечно круто, самый дорогой билет аж 23 доллара.
А на тот же рестлереунион, самый дорогой аж под 300. (триста) Да и народа 600-1400 человек.
WrestleReunion еще реже проводится и там есть возможность повстречаться с легендами американского про рестлинга и просто звездами. Угадай, что для американцев предпочтительнее?


Да да да, смотрел, отличнейший матч, кстати... Тока вот людей на шоу было 200 или 300?
1080, может чуть завышена цифра.

Мне понравилась тут фраза Джоуи Стайлса: "I'm an Internet fan and I can assure you that the exchange between Josh Mathews and Michael Cole was very real. Cole lives in the WWE bubble". Вот ты сейчас прямо как Майкл Кол из пузыря WWE (да, я знаю, что это сюжет, но обыграно было круто) - рассуждаешь об инди со 100-200 фанатами в зале, не зная и не слишком то интересуясь вопросом, прочитав лишь ряд старых новостных сообщений, но вряд ли смотрев интервью с независимыми рестлерами, их матчи, шоу. Я не хочу тебе это ставить в укор, так как каждому свое. Но вот фраза про неуспешность Гейба Сапольски выглядит смешно, причем, я уверен, не только в моих глазах. Я тебе приводил примеры успешных и не успешных независимых федераций, напоминал о разнице между инди и про - это принципиально разные вещи ведь. И мне кажется, наша дискуссия все равно пойдет по кругу и дальше, так что смысла продолжать я не вижу.

APD
25.02.2010, 10:21
Конечно круто, самый дорогой билет аж 23 доллара.

С форума WWC новость? ;)

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=23276&postcount=185

Думаю, не стоит объяснять, что на первые ряды билеты дороже обычно.

Jerry
25.02.2010, 10:57
Несколько месяцев, кажется. Но не было перспективных предприятий, значит.
После ухода из ROH он организовал интернет-магазин, связанный с рестлингом, если не ошибаюсь.

По теме, спасибо за интервью!

Боярин Смута
25.02.2010, 11:00
Первый раз зашел в эту тему. Даже не думал, что Макс начнет так упорно биться против одного из самых талантливых людей в рестлинге ВООБЩЕ, при этом активно пользуясь таким словом-паразитом нашего времени, как "успешный".
Что такое успешный, интересно? Жены, дети? Сколько детей должно быть, чтобы быть успешным? А сколько жен? А жена должна быть еще и красивой (а если у кого-то красивее жена, то он более усрешный? :D Или она должна просто нравится своему мужу?) и с деньгами также. У кого денег больше, тот и успешней? А о том, как эти деньги пришли уже и никто не говорит. Слово "успех" должно будоражить голову ВСЕМ. Но чего-то не будоражит. Может у всех разные приоритеты?
Вон, Линч, какое кино снимает. Не тянут его работяги, предпочитающие пустить слюни под "Глухаря-2", а Линча знают и любят очень многие ценители. И нельзя назвать Линча неуспешным.
Вот и с Гейбом так. Ценители любят его рестлинг, редкие и ценные тем и многим другим ;) шоу. Одно то, что о нем постоянно говорят, что он держится на плаву в море действительно низкокачественного инди уже говорит о многом.
ЗЫ Какой это уже виток темы №2 рестлинга "К барьеру"? :D
Напомню, что тема №1 всегда была и есть
Кто же прервет серию Гробовщика? :D:D:D

Makc the Butcher
25.02.2010, 11:20
Главное, что такая методика работает. Шоу только внедряют в США. Не будем также забывать, что рестлеры Dragon Gate (японской) НЕ являются свободными агентами и у них достаточно плотный график выступлений в DG. Они просто не могут делать пока шоу чаще
По этому они и собирают "большие" залы в США, так как это, пока, экзотика. Перестанет быть "пока", тогда и народу в 5 раз будет меньше.

С форума WWC новость?
И ты ещё троллить начинаешь?

Боярин Смута
25.02.2010, 14:48
Перестанет быть "пока", тогда и народу в 5 раз будет меньше.

А как перестанет быть "пока", он придумает что-нибудь новое. Чем плохи эксперименты и поиски?

Makc the Butcher
25.02.2010, 15:39
А как перестанет быть "пока", он придумает что-нибудь новое. Чем плохи эксперименты и поиски?
А что можно нового придумать то?

APD
25.02.2010, 16:20
И ты ещё троллить начинаешь?

Нет конечно. Просто странно, что ты взял первую попавшуюся цифру из головы и даже не стал ее проверять.


А что можно нового придумать то?

EVOLVE тот же, DGUSA. Для американского инди рестлинга это ново.

Makc the Butcher
25.02.2010, 16:22
Нет конечно. Просто странно, что ты взял первую попавшуюся цифру из головы и даже не стал ее проверять.

С сайта DGUSA.


EVOLVE тот же, DGUSA. Для американского инди рестлинга это ново.
Чем же?
Напиши мне то, что действительно ново в EVOLVE, DGUSA?

APD
25.02.2010, 16:23
С сайта DGUSA.

Там нет таких цифр.


Чем же?
Напиши мне то, что действительно ново в EVOLVE, DGUSA?

Про DGUSA BH уже писал выше. А про EVOLVE в самом интервью есть.

Makc the Butcher
25.02.2010, 16:29
Про DGUSA BH уже писал выше. А про EVOLVE в самом интервью есть.

"Зато есть достоверные факты: слова самого Гейба. В каждом интервью он говорит, что DGUSA - это нечто особенное, редкое и изысканное. Как по мне, это смесь стилей в ROHовском антураже, но для американских инди фанатов (для которых все и затевалось) это действительно нечто новое".
Это вот это? Да?


"Gabe Sapolsky: Мы представляем рестлинг, как реальный спорт. Мы избавляемся от всех клише про рестлинга. Мы надеемся, что рестлеры будут следовать тем же самым стандартам, которых придерживаются настоящие атлеты. Особенность EVOLVE – уникальный ростер, состоящий из молодых талантов и самых квалифицированных звезд со всего мира. Я думаю, все эти вещи и делают нас уникальными".
Ничего нового я в этом не вижу.


Там нет таких цифр.
Открываем страничку про будущие шоу, где оно будет проводится и там есть заказ билетов с ценами.

Боярин Смута
25.02.2010, 17:16
А что можно нового придумать то?

А что можно еще в анимации придумать? Ничего? ;)
Творчести можно даже сортиры мыть, а мы о индустрии развлечений говорим...

Makc the Butcher
25.02.2010, 17:20
А что можно еще в анимации придумать? Ничего? ;)

До фига и больше, кстати. Это индустрия визуальная, так сказать, а рестлинг зависит только от человеческих возможностей.
На ум приходят бои в невесомости, только.:D:D:D
Остальное, сделано - переделано.

Black Hawk
25.02.2010, 17:22
Открываем страничку про будущие шоу, где оно будет проводится и там есть заказ билетов с ценами.
Не знаю, чем ты там смотрел сайт, но цифры у них другие.
http://www.dgusa.tv/storeticketsphoenix1.htm
http://www.dgusa.tv/storeticketsphoenix2.htm
http://www.dgusa.tv/storeticketschicago.htm

Не WWE, конечно, но для инди нормальные цены.

Makc the Butcher
25.02.2010, 17:26
Не знаю, чем ты там смотрел сайт, но цифры у них другие.
http://www.dgusa.tv/storeticketsphoenix1.htm
http://www.dgusa.tv/storeticketsphoenix2.htm
http://www.dgusa.tv/storeticketschicago.htm

Не WWE, конечно, но для инди нормальные цены.
Хмммм, надо "пошукать", я читал про 23.

Black Hawk
25.02.2010, 17:28
У них даже на последние ряды никогда не было 23.

Makc the Butcher
25.02.2010, 17:31
У них даже на последние ряды никогда не было 23.
Тогда я, скорее всего, ошибся.

Боярин Смута
25.02.2010, 17:37
До фига и больше, кстати. Это индустрия визуальная, так сказать, а рестлинг зависит только от человеческих возможностей.
На ум приходят бои в невесомости, только.
Остальное, сделано - переделано.

Вот видишь, ты знаешь, что можно придумать в анимации потому, что художник. А Гейб тоже занимается своим делом, и, думаю, видит еще десятки различных путей развития. :)
ЗЫ В воде и под водой тоже можно. Только не со специфическим юмором DDT, а выкрутив в серьезную федерацию :)

Makc the Butcher
25.02.2010, 17:40
Вот видишь, ты знаешь, что можно придумать в анимации потому, что художник. А Гейб тоже занимается своим делом, и, думаю, видит еще десятки различных путей развития. :)

Просто в анимации всё время совершенствуются новые технологии.
Человеческое тело, в плане рестлинга, сильно ограничено.

ЗЫ В воде и под водой тоже можно. Только не со специфическим юмором DDT, а выкрутив в серьезную федерацию :)
В воде было, в том же WCW. Под водой, то же было, в некоторых фильмах, где рестлинг пародировался.

Боярин Смута
25.02.2010, 17:50
Просто в анимации всё время совершенствуются новые технологии.
Человеческое тело, в плане рестлинга, сильно ограничено.

А если достигнув предела телу, начнут искать новое смысловое наполнение? (без ущерба качеству)


В воде было, в том же WCW. Под водой, то же было, в некоторых фильмах, где рестлинг пародировался.

Не считается. Я говорю про серьезную федерацию, где бассейн вместо ринга, болезненные падения плашмя с большой высоты, своя специфика проведения матчей. Скажешь, такое не интересно?

Makc the Butcher
25.02.2010, 17:55
Хватит писать ерунду.

Боярин Смута
25.02.2010, 18:04
Хватит писать ерунду.

Примерно тоже, наверно, сказал бы фан 80-ых, для которого матч "Хоган - Гигант Андре" - предел совершства, увидя Шинго-Ричардс. Он подумал бы, что это ерунда и быть такого не может.

Makc the Butcher
25.02.2010, 18:10
Примерно тоже, наверно, сказал бы фан 80-ых, для которого матч "Хоган - Гигант Андре" - предел совершства, увидя Шинго-Ричардс. Он подумал бы, что это ерунда и быть такого не может.
Мда, просто прелестно.
Только уже сколько лет прошло после "Мании" три?
Вот на 2010 год что можно придумать?
Гейб и пишет об уважении фанатов, рестлинг - спорт итак далее.
Было - было. Кучу раз.
Так что, ничего НОВОГО, что тут Вы мне пытаетесь "втемяшить" сделать невозможно.
Помница была феда от телеканала MTV, которые монтировали шоу и добавляли всяческих спецэффектов, только это увы, хоть, действительно, что-то новое, но не прижилось.

Боярин Смута
25.02.2010, 18:28
Так что, ничего НОВОГО, что тут Вы мне пытаетесь "втемяшить" сделать невозможно.

Тоесть, в 2030 году матчи с DGUSA будут считаться эталоном? И никто смотреть не будет рестлинг потому, что ничего "НОВОГО" не появится, и дальше будет только бездумное копирование с минимальными изменениями?

Makc the Butcher
25.02.2010, 18:45
Тоесть, в 2030 году матчи с DGUSA будут считаться эталоном? И никто смотреть не будет рестлинг потому, что ничего "НОВОГО" не появится, и дальше будет только бездумное копирование с минимальными изменениями?
Тебе главное, это ответить? Да?
Напиши мне, что нового было придумано, допустим, за последних лет пять?

Боярин Смута
25.02.2010, 19:37
За пять ничего, а вот десять лет назад УВ появился и укрепился отдельным жанром. Хардкор был еще задолго до этого, но УВ смог удивить фанатов.
Также, любая, на первый взгляд, абсурдная мысль, может, при должной огранке, получить свое развитие,своих почитателей.

Makc the Butcher
25.02.2010, 19:40
За пять ничего, а вот десять лет назад УВ появился и укрепился отдельным жанром. Хардкор был еще задолго до этого, но УВ смог удивить фанатов.

С этим я согласен, было ново, но прожило, на пике года 3. Не более, Далее интерес начал угасать. Сейчас это уже, увы, практически ни кому не нужно.

Также, любая, на первый взгляд, абсурдная мысль, может, при должной огранке, получить свое развитие,своих почитателей.
Какая? В этом то и есть вопрос. Не могу представить, что Гейб, даже при его таланте, что то выжмет новое.

Simply_Amazing
25.02.2010, 19:49
а от него и не требуется ничего нового. от него требуется качественный продукт, который любители реслинга от него получают не первый год.

Makc the Butcher
25.02.2010, 19:54
а от него и не требуется ничего нового. от него требуется качественный продукт, который любители реслинга от него получают не первый год.
Стас, я понимаю, о чем ты, только он, как букер, а не организатор.
Это разные вещи.
Есть промоутер, который может заплатить н-ую сумму свободным агентам (рестлерам), его задача "скрестить" в матче похожих, что бы не было мучительно стыдно, что один прыгает, второй тупит.
Этого у Гейба не отнять, согласен.
В чем сила, брат? (с)
Взять топовых инди рестлеров, назначить им матчи, хорошие, не спорю, совсем... И это что-то новое? Необычное, как он в интервью писал?
Ну уж увольте...

Боярин Смута
25.02.2010, 20:04
Какая?

Я могу долго писать всякие теории, а ты все время будешь отвечать, что это уже было в 60-ых, забывая при этом, что там оно не получило развитие в силу незаинтересованности в экспериментах и осталось в памяти единиц. Если так судить, то уже все всегда было.

ЗЫ Вот, например, была мультипликационная стебная МТВ Celebrity Deathmatch федерация. А если сейчас начать делать в 3Д мультипликации серьезную федерацию рестлинга и вложить в это деньги, то это не будут смотреть? Мне кажется, что это рестлингу популярности наоборот добавит.
Только такой проект Гейб не потянет :(

Makc the Butcher
25.02.2010, 20:14
Я могу долго писать всякие теории, а ты все время будешь отвечать, что это уже было в 60-ых, забывая при этом, что там оно не получило развитие в силу незаинтересованности в экспериментах и осталось в памяти единиц. Если так судить, то уже все всегда было.

Хммм, это ещё как сказать тот же NXT, похожая вещь, что была в NWA в конце 60-х. Просуществовала, ой врать не хочу, чуть меньше 10 лет. Сейчас в ВВЕ, реинкарнация. Жаль, что другие феды до ВВЕ не взяли это на вооружение.

ЗЫ Вот, например, была мультипликационная стебная МТВ Celebrity Deathmatch федерация. А если сейчас начать делать в 3Д мультипликации серьезную федерацию рестлинга и вложить в это деньги, то это не будут смотреть? Мне кажется, что это рестлингу популярности наоборот добавит.
Только такой проект Гейб не потянет :(
Ну, тут другое. тут нужно напрямую иметь инвестора - телеканал.