PDA

Просмотр полной версии : DragonGate Compilation Gate 2010



APD
26.02.2010, 10:02
DragonGate Compilation Gate 2010

http://wrestlinghavoc.ru/img/dg/dgcg10.jpg

Дата: 22 марта 2010
Город Токио, Япония
Арена: Tokyo Ryogoku Kokugikan

Кард:

1) Макото Хаши, Наоки Танизаки и Пак против Кагеторы, Акиры Тозавы и Марка Хаскинса
2) Такуя Сугавара, Ясуши Канда, Кеничиро Араи и Кзи против Сусуму Йокоски и К-несса
3) Супер Шиза против Генки Хоригучи против Маненори Савы (BattlARTS), бой за титул Чемпиона Open the Brave Gate
4) Ювентуд Гуеррера и Дрэгон Кид против Масато Йошино и BxB Халка.
5) Акебоно, Масааки Мочизуки и Дон Фуджи против Мясника Абдуллы, Нозавы Ронгаи и Мазады, бой за титулы Чемпионов Open the Triangle Gate
6) Шима и Гамма против Шинго Такаги и Кибер Конга, бой за титулы Чемпионов Open the Twin Gate Unified Tag Team
7) Наруки Дои против Ямато, бой за титул Чемпиона Open the Dream Gate

N&B
26.02.2010, 10:32
Первый матч....мягко говоря убивает. А вот мейн должен быть очень крутым, буду болеть за ЯМАТО.

AJ DeniM
26.02.2010, 10:37
Мейн получится интригующим. Всё таки надеюсь Ямато сорвет куш. А вот состав первого матча настораживает.

Боярин Смута
26.02.2010, 10:37
Ух ты, Абдулла. Самое время ему в Драгон Гейт.

Black Hawk
26.02.2010, 10:55
Он уже был в DG, проводил сквош с Ичикавой.:) Забавно будет посмотреть на Абдуллу и Акебоно в матче друг против друга. А мейн действительно выглядит эпично. Надеюсь на великолепный в плане психологии матч. У ЯМАТО действительно есть шансы взять этот титул.

Simply_Amazing
26.02.2010, 12:35
даже не знаю за кого болеть в мейне. И реально не знаю кто победит. 50-50. Давно такого не было.

Invasion
26.02.2010, 13:43
o_0 Ямато уже всеобщий любимчик?Разве еще не пару месяцев назад его все единодушно поносили?;)

Для меня он по прежнему скучен. Кроме пары БАМПОВ НА ГОЛОВУ и идиотских ухмылок он ничего больше не показывает. Болею за Наруки.

Black Hawk
26.02.2010, 13:48
После ухода из RH ЯМАТО значительно интереснее стал. Особенно в команде с Шинго радует.

scukobyte
26.02.2010, 14:10
Я буду болеть за Дои, но победе Ямато не огорчусь :)

Jerry
26.02.2010, 14:28
Ямато в мейне! Класс

Simply_Amazing
26.02.2010, 14:37
o_0 Ямато уже всеобщий любимчик?Разве еще не пару месяцев назад его все единодушно поносили?;)



я лично всегда в него верил) к тому же в прошлом году прогресс был просто гигантский.

N&B
26.02.2010, 14:37
Ямато уже всеобщий любимчик?Разве еще не пару месяцев назад его все единодушно поносили?

Я не поносил лично)) ЯМАТО всегда рулил ИМХО.

El Hijo del Pinochet
26.02.2010, 15:33
Ща придёт Ник и напомнит вам кто такой ЯМАТО

scukobyte
26.02.2010, 15:38
Кстатит, Ник по-моему единственный кто его не любил никогда... за остальными как-то не замечал.

Simply_Amazing
26.02.2010, 15:38
:D

scukobyte
26.02.2010, 15:38
А что Ник сказал по поводу матча Ричардс-Ямато с последнего ППВ ДГСША?

El Hijo del Pinochet
26.02.2010, 15:40
Ну наверно, скучно, ничего нового я не увидел

Simply_Amazing
26.02.2010, 15:40
Ща придёт Ник и напомнит вам кто такой ЯМАТО


:D

Invasion вон еще только БАМПЫ НА ШЕЮ помнит)

Invasion
26.02.2010, 20:02
Не, ну реально, большую часть матча он скучно затаптывает противника а-ля Рэнди Ортон, да еще корча попутно рожи, и только ближе к концу проводит парочку неплохих БАМПОВ на сами знаете что. Я не говорю что он совсем сакс, просто странно что у него здесь так много поклонников:)

SkaLD
26.02.2010, 20:40
+1 к вышесказанному
Посмотрел я за прошедшее время ещё дюжину его матчей и не понял чё все так прутся-то

APD
26.02.2010, 20:50
Учитывая то, что DragonGate сегодня отходит от пустых спотфестов, а Ямато в компании один из лучших рестлеров в плане психологии на ринге, возможно, что дать ему титул будет правильной идеей. Но он все вытягивает только за счет психологии, а по скиллу на ринге он по-прежнему, если не полный нуль, то стремится к нему. Однако лично я считаю, что рестлеру, именно рестлеру, а не развлекателю, недостаточно уметь строить матч только за счет психологии, нужна еще и другая работа на ринге. И поэтому я не хотел бы видеть Ямато чемпионом, тем более в DragonGate.

Nick
26.02.2010, 20:54
Отмечу, кстати, что за последний год Ямато прибавил на ринге. Затаптываний и возни в углу у него стало явно меньше, приёмов - побольше. Восторгов по-прежнему не вызывает, Чемпионом его видеть совсем не хочется, но и отторжения уже нет.

Что касается матча против Ричардса на Фридоме, сам бой получился очень даже хорошим, лучший матч шоу (которое, к сожалению, вышло явно хуже первых двух ППВ DGUSA), однако в первую очередь благодарить следует Дэйви Ричардса.

Darklight
26.02.2010, 21:04
Мне кажется Абдула Мясник не поможет придумать этому грёбанному японскому отделению новые споты. 8-)

Simply_Amazing
26.02.2010, 22:22
Я не знаю почему вы этого не замечаете, но как одиночный реслер ЯМАТО сейчас один из лучших юниоров в Японии. Нью Джапан кого попало в турниры приглашать не будут. Если его выступления в шиннихоне вас не впечатлили, то рекомендую посмотреть последние инфинити. Матч с Шимой например. ЯМАТО там рвал и метал. А DGUSA? Матч на первом ппв против Халка вообще был одним из лучших матчей ЯМАТО за всю карьеру. Плюс к этому он еще старается рассказывать историю на ринге, это вам не КЕНТА с тремя пинками и эмоциями Чака Норриса (против КЕНТЫ ничего не имею). Я более чем уверен что на ппв они с Доем покажут великолепное зрелище.

Invasion
26.02.2010, 23:26
еще старается рассказывать историю на ринге

Это здорово конечно, но...

если Ямато один из лучших, то как назвать рестлеров, совмещающих сторителлинг с высоким рестлинг скиллом, ммм? Богами?:)

BRM
27.02.2010, 00:58
если Ямато один из лучших, то как назвать рестлеров, совмещающих сторителлинг с высоким рестлинг скиллом, ммм?

Ммм... всем не угодишь уж точно, а вообще никто не идеален, как бы мы этого не хотели:) Я также желаю смены чемпиона, хотя бы учитывая то что Дои больше некому сливать титул кроме ЯМАТО, всех топовых претендентов он уже успел завалить;)

Darklight
27.02.2010, 03:48
Такаяму пусть пригласят, посмотрим какой из этого вашего Дои чемпион ;)

Simply_Amazing
27.02.2010, 04:07
Ничего, Акебоно завалил и этого завалит!

Darklight
27.02.2010, 04:39
Дело в том, что Акебоно просто слишком медленный для этого попрыгуна. Он физически не может быстро передвигаться и действовать, да и реакция у него не очень. ДГ это понимает поэтому послало приглашение. А наивный толстяк Акебоно, так и согласился.

С Такаямой другая ситуация. Он не намного маневренней, зато с реакцией у него замечательно. Пару раз поднять ногу и всё. Два-три скормленных колена вполне хватит Дои, для того, чтобы присытиться. Возможно и после одного колена, нащупав небольшую вмятину (НА ПОЛ ГОЛОВЫ), Дои просто очканёт вставать.

Стоит принять к сведению ещё один фактор. Наруки Дои весит в 5< раз меньше джеба Дона Фрая. Следовательно любые летящие атаки в любую часть Такаямы абсолютно бесполезны. Вообще. Синий пластмассовый ящик, который так любят букера ДГ, ощутимо не исправит ситуацию. Следовательно у Дои остаётся два, реально действующих, выхода из ситуации:

1. Спрятаться под ринг, проиграть по отсчёту и молиться на то, что Такаяма не захочет попробовать сентон с канатов, под атмосферку

2. Взять синий пластмассовый ящик, сесть на него в центре ринга, жестом перерезать живот и СОЖРАТЬ КОЛЕНО.

В американском отделении он выбрал бы первое, но в Японии честь на первом месте - так что выберет второе. А когда он выберет второе, Ник сможет смело хвалить новый спот однообразного японского отделения - "Сошкрёб Наруки Дои с ноги оппонента".

З.Ы. Вот какими должны быть посты на форумах по реслингу :umnik::umnik::umnik:

Black Hawk
27.02.2010, 10:27
Нет, ну Дои/Такаяма я бы посмотрел тоже.:) Однако для этого сначала придется соскрести с колена Такаямы Голливуда Сталкера Ичикаву.

Simply_Amazing
27.02.2010, 14:44
Дело в том, что Акебоно просто слишком медленный для этого попрыгуна. Он физически не может быстро передвигаться и действовать, да и реакция у него не очень. ДГ это понимает поэтому послало приглашение. А наивный толстяк Акебоно, так и согласился.

С Такаямой другая ситуация. Он не намного маневренней, зато с реакцией у него замечательно. Пару раз поднять ногу и всё. Два-три скормленных колена вполне хватит Дои, для того, чтобы присытиться. Возможно и после одного колена, нащупав небольшую вмятину (НА ПОЛ ГОЛОВЫ), Дои просто очканёт вставать.

Стоит принять к сведению ещё один фактор. Наруки Дои весит в 5< раз меньше джеба Дона Фрая. Следовательно любые летящие атаки в любую часть Такаямы абсолютно бесполезны. Вообще. Синий пластмассовый ящик, который так любят букера ДГ, ощутимо не исправит ситуацию. Следовательно у Дои остаётся два, реально действующих, выхода из ситуации:

1. Спрятаться под ринг, проиграть по отсчёту и молиться на то, что Такаяма не захочет попробовать сентон с канатов, под атмосферку

2. Взять синий пластмассовый ящик, сесть на него в центре ринга, жестом перерезать живот и СОЖРАТЬ КОЛЕНО.

В американском отделении он выбрал бы первое, но в Японии честь на первом месте - так что выберет второе. А когда он выберет второе, Ник сможет смело хвалить новый спот однообразного японского отделения - "Сошкрёб Наруки Дои с ноги оппонента".

З.Ы. Вот какими должны быть посты на форумах по реслингу :umnik::umnik::umnik:


я ожидал подобного излияния. Надеюсь понятно что ставить реслеров юниорского промоушена против Такаямы который в три раза больше каждого из них мягко говоря нецелесообразно. Акебоно был исключением из правил только потому что это был эксперимент, к тому же в нем использовалось хардкорное оружие.

Darklight
27.02.2010, 15:29
:D

Nick
27.02.2010, 17:51
к тому же в нем использовалось хардкорное оружие.

Ага, целый стол. :) Кстати, я был бы не против посмотреть на ещё пару защит титула Чемпиона ДГ от тяжей, это явно поможет сломать закосневший стереотип "тяжи - номер один, юниоры - десятое дело". Вот только против Такаямы я бы не хотел видеть матча, не перевариваю я его: пять приёмов, слабые в большинстве своём удары коленом, зомбиобразная скорость - меня это как-то не прикалывает. А вот если бы Дои защищал титул от Танахаши, могло бы получиться весьма интересное зрелище.

scukobyte
27.02.2010, 17:53
А я бы хотел матч Дои-Наканиши ;)

SkaLD
27.02.2010, 18:51
А вот если бы Дои защищал титул от Танахаши, могло бы получиться весьма интересное зрелище.
Да Танахаши и сам не крупнячок, он с Мару размером.

О, кстати, вот Маруфуджи-Дой было бы прикольно :)

scukobyte
27.02.2010, 19:03
Это не просто прикольно... это уже дрим матч получается ;)

Black Hawk
28.02.2010, 10:37
Добавили еще один матч, и теперь кард выглядит так:

Dragon Gate "COMPILATION GATE 2010", 22.03.2010 (PPV)
Tokyo Ryogoku Kokugikan

1. International Dream Tag Match: Juventud Guerrera & Dragon Kid vs. Masato Yoshino & BxB Hulk
2. Open the Triangle Gate Title: Akebono, Masaaki Mochizuki & Don Fujii (c) vs. Abdullah The Butcher, NOSAWA Rongai & MAZADA
3. Open the Dream Gate Title: Naruki Doi (c) vs. YAMATO

Все интереснее и интереснее... Гуеррера и на PPV будет.

APD
28.02.2010, 10:45
Мне больше интересно, сколько Ювентуд в компании продержится, пока его оттуда поганой метлой не выгонят?

Болотник
28.02.2010, 10:52
На Pwtorrents заливать будете?

scukobyte
28.02.2010, 13:28
В матч добавили Хуви и теперь это уже дрим матч? Интересная логика...:yes:

Simply_Amazing
28.02.2010, 13:48
надеюсь после ппв этого дрим-матчера в компании больше не будет. Лучше бы Хаскинса пушили

Black Hawk
28.02.2010, 13:50
надеюсь после ппв этого дрим-матчера в компании больше не будет.
Да ладно? Он очень крут на ринге. За кулисами, правда, не лучше Тедди Харта.

scukobyte
28.02.2010, 14:06
В принципе, соглашусь, но Хуви любить не стану. Как-то он меня ещё со времён WCW раздражает немного. А вообще... вообще... надо снова начинать ДГ в полном формате смотреть, а не отдельные матчи ;)

APD
04.03.2010, 10:35
Обновил кард.

Simply_Amazing
04.03.2010, 13:03
второй матч будет веселым. я гарантирую это

Black Hawk
04.03.2010, 15:46
А Ичикава где? Без него - непорядок.:-/

APD
04.03.2010, 16:04
А Ичикава где? Без него - непорядок.

В темном матче. В командном.

scukobyte
04.03.2010, 16:39
Кард очень аппетитный... всё таки надо это шоу полностью поглядеть. Главное чтобы выложили оперативно всё, а не по кускам в течении недель.

Nick
04.03.2010, 18:40
Интересный кард, кроме матча за Триэнгл Титулы. Натащили AJPWшников, блин... Зато интересно будет взглянуть на Юви, Саву и Хаскинса. Сява-то активность резкую развил, он и в DDT титулы Командных Чемпионов выиграл, и в EVOLVE засветился и здесь за Брейв Титул дерётся. Ещё одна интрига ППВ - как сработается Юви в команде с Драконом и вообще в какой он сейчас физической кондиции. Ещё о возвращении Кибера забывать не стоит, ну а в мейне ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ буду болеть за Дои. Ну и самое главное - не подкачает ли букинг? Смогут ли DG прервать череду серых и безликих PPV за последний год, будут ли наконец уже новые споты?

Black Hawk
04.03.2010, 18:48
будут ли наконец уже новые споты?
Это, конечно, главный вопрос на повестке дня. Можно даже назвать его риторическим.:D

А вот активность Савы меня очень радует. Он молодец, старается засветиться везде, где только можно.

Simply_Amazing
04.03.2010, 19:15
будут ли наконец уже новые споты?


http://i42.tinypic.com/3521xyp.gif

stampede
05.03.2010, 08:29
Яматыч против Наруки ууух... должен хороший мейн получится.. болею ммм.. за Ямато :D оч хочется посмотреть на его чемпионство)

Simply_Amazing
06.03.2010, 02:09
С ТАКИМ оппонентом Дою будет тяжеловато

http://i47.tinypic.com/a45wsm.gif

Darklight
06.03.2010, 02:29
Вот и новые споты!

CC24
07.03.2010, 10:05
Эммм...значит,если Ямато победит,то 26 марта против Халка на шоу ДГ ЮСА будет биться он?

Black Hawk
07.03.2010, 10:07
Эммм...значит,если Ямато победит,то 26 марта против Халка на шоу ДГ ЮСА будет биться он?
Дои будет все равно. Просто если ЯМАТО победит, то Наруки уже не будет чемпионом в матче с Халком. В любом случае, на шоу 26 марка Дои будет претендентом на титул Халка. А вот будет ли Халк претендентом на титул Дои - это уже вопрос.

Jerry
07.03.2010, 10:12
Как быстро выкладывают PPV DG? А то уж кард больно вкусный )

APD
07.03.2010, 10:16
Как быстро выкладывают PPV DG? А то уж кард больно вкусный )

Обычно в течение недели.

Black Hawk
12.03.2010, 08:03
Что-то только сейчас заметил, что в первом матче участвует Макото Хаши. Он в DG вписывается наверное не лучше Акебоно и Абдуллы. Интересно, как он там вообще в команде с Мочизуки выступает?

Simply_Amazing
12.03.2010, 12:55
не особо

APD
12.03.2010, 14:31
не особо

Еще бы.

APD
22.03.2010, 16:11
Ямато - новый чемпион. :(

Боярин Смута
22.03.2010, 16:27
Ямато - новый чемпион.

А из кого может выйти чемпион лучше на данный момент?

N&B
22.03.2010, 16:37
Ямато - новый чемпион.

Отличная новость, очень рад за ЯМАТО, отлично его пушанули.

Nick
22.03.2010, 16:46
Ямато - новый чемпион. :(

Блюееее..... :Wall:

Simply_Amazing
22.03.2010, 18:03
я офигенно рад, ЯМАТО молодцом!

Black Hawk
22.03.2010, 19:04
Я доволен. ЯМАТО как никто другой сейчас этот титул заслужил. После ухода из Real Hazard на него все интереснее и интереснее смотреть было.

Jerry
22.03.2010, 19:41
Отлично!

Invasion
22.03.2010, 19:42
Присоединяюсь к немногочисленным скорбящим.

Simply_Amazing
22.03.2010, 23:39
блин, я вообще вас не понимаю. ЯМАТО сейчас наравне с Доем лучший реслер дг. Кому как не ему прерывать эпический рейн. Вы посмотрите какие чувак матчи сделал последние. загляденье просто

SkaLD
22.03.2010, 23:56
ХЗ, в америке особо не впечатлял. Согласен что мало кто был бы лучшим чемпионом, но всё равно - буэээ....
А вот новым командным рад, но тупо потому что Кибер Конга люблю)))

APD
28.03.2010, 15:22
Из-за нехватки времени посмотрел только два матча.

Акебоно, Масааки Мочизуки и Дон Фуджи против Мясника Абдуллы, Нозавы Ронгаи и Мазады, бой за титулы Чемпионов Open the Triangle Gate

Неплохой матч вышел. Правда, уже надоело то, что каждый матч с участием Нозавы и Акебоно начинается одинаково: Нозава упирается лбом в грудь Акебоно, затем отталкивается от канатов, но Акебоно его сбивает. Ронгаи поднимается и пытается провести бодислэм, но у него ничего не выходит. А в целом отработали лучше, чем обычно на шоу AJPW. Абдулла тоже порадовал, не забыв вилку, а также пообещав вернуться. :)

Наруки Дои против Ямато, бой за титул Чемпиона Open the Dream Gate

Скучный матч. Еще раз убедился, что давать Ямато титул - глупость. Дои пытался вытянуть его на нормальный уровень, но ничего не вышло. Думаю, те кто еще посмотрит PPV будут писать про то, что Ямато показывал психологию, но я считаю, что это не так. Психология была в матче Сузуки и Фунаки, а здесь были только бесконечные болевые на ногу в первой половине матча и много слипперхолдов во второй. Собственно говоря, Ямато нужно последовать совету Владимира Ильича и учиться, учиться и еще раз учиться. Не думаю, что его чемпионство будет интересным.

Makc the Butcher
28.03.2010, 15:24
Акебоно, Масааки Мочизуки и Дон Фуджи против Мясника Абдуллы, Нозавы Ронгаи и Мазады, бой за титулы Чемпионов Open the Triangle Gate

Неплохой матч вышел. Правда, уже надоело то, что каждый матч с участием Нозавы и Акебоно начинается одинаково: Нозава упирается лбом в грудь Акебоно, затем отталкивается от канатов, но Акебоно его сбивает. Ронгаи поднимается и пытается провести бодислэм, но у него ничего не выходит. А в целом отработали лучше, чем обычно на шоу AJPW. Абдулла тоже порадовал, не забыв вилку, а также пообещав вернуться.
Где посмотреть на Карлсона?

APD
28.03.2010, 15:27
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=92748&postcount=2061

Makc the Butcher
28.03.2010, 15:31
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=92748&postcount=2061
В 12 раз повторяю, что у меня нет аккаунта на XWT.
Но всё равно, спасибо. Надеюсь в Пуро медию кто нить зальёт.

SkaLD
30.03.2010, 08:45
Посмотрел титульные матчи из 2й части.
Буду краток - скучища...

На телеса Абдуллы невозможно без содрогания смотреть, буэээ...

Simply_Amazing
30.03.2010, 15:12
пока что лучшее шоу наравне с Расселманией которое я видел в этом году. Хреновый матч был только один - за тройный пояса. Несчастные титулы. Какие баталии они раньше переживали. А теперь им приходится терпеть вот такое..
Оупенер был хорошей затравкой, Хаши аж постарался, Хаскинсу еще многому научиться предстоит.
Начало хандикапа было отстоем, но потом дранкерс зарулили, а К-НессСка показали хорошую волю к победе.
Треугольник - средний. Надеялся на Хоригучи, он и не подвел, великолепно работал с залом и на ринге. Но вот Сава...
Ненавижу Хувентуда, но матч с ним мне вполне понравился. Единственное что не хватило - дополнительных пары минут для хита. Халк по прежнему лучший селлер в ДГ.
Ну и самое великолепие ДГ приберегли на конец. Матч за твин-гейт пояса - первый кандидат на матч года для меня. Крутейший матч в лучших традициях ДГ. Да, было дофига оверкилла. Но как толпа реагировала! Прям зеннихон 90-х вспоминается. Особенно зажигали Шима и Конг на мой взгляд. Таким макаром твин гейт-пояса станут престижней тройных. Хотя суда по этому ппв они уже ими стали. Великолепно.
Ну и мейн-ивент. Второй кандидат на матч года с этого шоу. Оба сейчас лучшие в ДГ. Они закономерно сошлись в финале ппв и закономерно показали как надо. Зрители под конец не замолкали вообще. Прекрасный матч двух мастеров своего дела. И заслуженное чемпионство ЯМАТО.

Darklight
04.04.2010, 23:44
Двух последних матчей, отдельно, нигде не выкладывали?

Боярин Смута
08.04.2010, 20:42
Чужое:
Open the Dream Gate Title Match: Naruki Doi (c) vs. YAMATO
http://www.megaupload.com/?d=KE98VOJA

BRM
09.04.2010, 00:58
Благодарствую!

Darklight
09.04.2010, 01:08
Спасибуй, фига се на сколько мб напрыгали!

Darklight
14.04.2010, 02:01
Чел с сизодабовских форумов правильно описал мейн, хотя на счёт ботчей погорячился - DG ladyboys without personality, dead crowds, 70 botches, finisher overkill and no psychology :umnik:

Добрый кусок мейна - давка конечностей, которая в финише только дрогнувшей ногой Дои отобразилась. Хреновый сторителинг, персонажей вообще не видно, Ямато что-то тут никак не блеснул. Разогнались под конец, немного оверкилла и финиш. Матч не плох, даже зарулил бы, если по времени раза в два обрезать, не по зубам им такой длинный бой. Самый сонный пипл во всех крупных японских промоушенах это вообще отдельная статья, для "лучшей в мире феде крузервейтов" как-то не солидно.