PDA

Просмотр полной версии : WWE Extreme Rules 2010



Страницы : [1] 2

BRM
28.02.2010, 01:56
WWE Extreme Rules 2010

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/60/Extreme_Rules_%282010%29.jpg/200px-Extreme_Rules_%282010%29.jpg.png

Дата: 25 апреля, 2010
Город: Балтимор, Мэриленд
Арена: 1st Mariner Arena

Полностью гиммиковое шоу (буквально, не только мэйневенты) но с традиционой кучей рематчей, как вам это?

Кард:

1) Джон Сина против Батисты, бой по правилам "Последний Стоящий" за титул Чемпиона WWE;
2) Джек Сваггер против Рэнди Ортона, бой по Экстримальным правилам за титул Чемпиона мира в тяжелом весе;
3) СиЭм Панк против Рея Мистерио. Если СиЭм Панк проигрывает, то теряет свои волосы;
4) Игрок против Шеймуса, бой по правилам уличной драки;
5) Эйдж против Криса Джерико в Стальной Клетке;
6) Шад Гаспар против ДжейТиДжея в матче с ремнем;
7) Мишель МакКул против Бэтт Феникс в матче по правилам Экстримальный Мэйковер за титул Женской Чемпионки.

2011
28.02.2010, 01:59
Ну и обложка...
Я то мечтал что пуш начнет скатываться

Болотник
28.02.2010, 06:45
Рано тему создал. На сайте ВВЕ убрали все ППВ после РМ(всмысле не вообще, а просто не обьявлено пока какие будут)

awe
28.02.2010, 10:05
Рано тему создал. На сайте ВВЕ убрали все ППВ после РМ(всмысле не вообще, а просто не обьявлено пока какие будут)

cказали что это ППВ всеравно будет после Мании

Болотник
28.02.2010, 10:12
НУ так оффициального подтверждения на сайте ВВЕ нету. Да и до мании ещё1 месяц. Как то рано. Но это ИМХО :)

BRM
28.02.2010, 12:42
НУ так оффициального подтверждения на сайте ВВЕ нету. Да и до мании ещё1 месяц. Как то рано. Но это ИМХО :)

На сайте WWE всё есть, просто надо знать куда залазить:D

SWObi
28.02.2010, 13:18
Постер какой-то убогий, ИМХО.

Боярин Смута
28.02.2010, 13:21
Постер какой-то убогий, ИМХО.

Какой рестлер - такой и постер. :D

awe
01.03.2010, 10:56
На постере нету Сины, к чему бы это?

Олег
01.03.2010, 18:27
Постер ЕС 2010 меня очень пугает...

Spear
01.03.2010, 21:51
Пока еще рано,но думаю точно будет Ладдер или ТЛС матч между Джерико и Эджем.

Владимир
01.03.2010, 22:12
Пока еще рано,но думаю точно будет Ладдер или ТЛС матч между Джерико и Эджем.

Вполне возможно,а ещё выиграет Ейдж выбежит Кристиан(в то время он выигрет МИТБ на Мании) и отберёт титул,а потом начнётся фьюд,ИМХО!

Suslja
01.03.2010, 22:56
Вполне возможно,а ещё выиграет Ейдж выбежит Кристиан(в то время он выигрет МИТБ на Мании) и отберёт титул,а потом начнётся фьюд,ИМХО!

+Адзын
Постер самый неудачный,самый неудачный из самых неудачных если быть точнее

Сергей
01.03.2010, 22:57
Почему то WWE меняет название своих PPV...
Помните WCW 2001 года...

Doubledealer
01.03.2010, 23:04
На постере нету Сины, к чему бы это?

Как это нету? По статусу это равнозначно новому Сине.
"Господа, вот вам новый Пушкин - о старом же забудем".

BRM
02.03.2010, 00:48
Постер самый неудачный,самый неудачный из самых неудачных если быть точнее

От чего такая категоричность? Ярко выражённая рыжая внешность Шеймуса на белом фоне, вполне гармично не так?

Doubledealer
04.03.2010, 11:04
Кросс-промоушен:
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/03/dad.jpeg

Алекс
04.03.2010, 11:08
Фан-Арт чтоли?

Doubledealer
04.03.2010, 11:24
Он самый.

Болотник
07.03.2010, 10:25
Возможно, на РМ выйграет Джерико, после чего и назначат "любимейший тип матча" Эджа - ТЛС, в котором он и выйграет. А вот будут ли кэшить МИТБ на втором же ППВ после РМ? Больше НЕТ, чем ДА. Если уж выйграет МИТБ - фейс, то не будут его сталкивать с фейсом.

Владимир
07.03.2010, 18:14
А вот будут ли кэшить МИТБ на втором же ППВ после РМ? Больше НЕТ, чем ДА. Если уж выйграет МИТБ - фейс, то не будут его сталкивать с фейсом.

А вспомни тот год,был матч с лестницами между Джеффом и Ейджем и после победы фейса(тоесть джеффа) выбижал с чемоданом тот же фейс(тоесть Панк(в то же время он был то фейсом)) и Панк отобрал титул!Почему бы и щас не так!(я насчёт Кристиана или любого другого фейса)

Болотник
07.03.2010, 18:22
А вспомни тот год,был матч с лестницами между Джеффом и Ейджем и после победы фейса(тоесть джеффа) выбижал с чемоданом тот же фейс(тоесть Панк(в то же время он был то фейсом)) и Панк отобрал титул!Почему бы и щас не так!(я насчёт Кристиана или любого другого фейса)

Мда. Во первых - Экстрим Рулс того года был летом (более 2 месяцев после Реслмании). Во-вторых - Панк не был тогда фейсом. Внимательно пересмотри РМ 25 и послушай (и посмотри) реакцию зрителей на Панка после победы в МИТБЕ

Добавлено через 1 минуту
+ ко всему твоя версия преведет либо к Охиливанию этого самого Фейса, либо к Охиливанию Эджа (что мало вероятно)

El Hijo del Pinochet
07.03.2010, 18:22
Если слушать только реакцию зрителей, то Гробовщик всегда фейс, а Джонни Сина всегда хил

Spear
07.03.2010, 18:25
Во-вторых - Панк не был тогда фейсом.
Был.

Болотник
07.03.2010, 18:26
Плохо ты слушаешь. Сину не всегда Букают. И сейчас, в основном не букают. Возможно пара-тройка очень голосистых людей из первого ряда :D

Гробовщик всегда фейс. Всегда. Всегда... (не принимать во внимание начало карьеры)

Владимир
07.03.2010, 18:27
Мда. Во первых - Экстрим Рулс того года был летом (более 2 месяцев после Реслмании). Во-вторых - Панк не был тогда фейсом. Внимательно пересмотри РМ 25 и послушай (и посмотри) реакцию зрителей на Панка после победы в МИТБЕ

Добавлено через 1 минуту
+ ко всему твоя версия преведет либо к Охиливанию этого самого Фейса, либо к Охиливанию Эджа (что мало вероятно)

Как раз Панк тогда был фейсом,а уже после етого пошёл его хил-турн!

Болотник
07.03.2010, 18:27
Был.

Как он мог быть фейсом, если ползала на РМ букали его??
(может вам его музыка мешает прислушиваться)

Spear
07.03.2010, 18:28
Как он мог быть фейсом, если ползала на РМ букали его??
(может вам его музыка мешает прислушиваться)

Блин.Когда Ортон против Шеймуса или Легаси,весь зал кричит РКО.И что он уже фейсом стал?
Когда Джерико выйграл ВХЦ пояс,на следующем РО зал Y2J орал-тоже фейс?

Владимир
07.03.2010, 18:28
Плохо ты слушаешь. Сину не всегда Букают. И сейчас, в основном не букают. Возможно пара-тройка очень голосистых людей из первого ряда :D

Гробовщик всегда фейс. Всегда. Всегда... (не принимать во внимание начало карьеры)

Гробовщик всегда твиннер.Всегда,всегда...

Болотник
07.03.2010, 18:31
Да. Фейсом. Даже на Википедии написанно что это был фейстурн.

Добавлено через 1 минуту

Гробовщик всегда твиннер.Всегда,всегда...

Лол. Мегалол. Супермегалол. Гробовщик - твиннер. Хах. Может расклеить мне по всему городу надпись "Гробовщик - твинер"? Почему ж тогда, все фанаты начинают ссать кипятком, услышав стук колокола? Почему? Магия? Дэвид Блэйн?

Владимир
07.03.2010, 18:32
Кстати если ты говоришь что Панк тогда был хилом,то почему на самом Екстрим Рулз в матче ПАНК против Умаги(пусть земля ему будет пухом) панка не букали а только и орали Панк,панк,панк.......И куча плакатов было с надписью Панк форевер и на подобе такого!!!

Болотник
07.03.2010, 18:33
Когда Джерико выйграл ВХЦ пояс,на следующем РО зал Y2J орал-тоже фейс?

Мне одному слышалось Y2J -sux...?

Spear
07.03.2010, 18:33
Да. Фейсом. Даже на Википедии написанно что это был фейстурн.

Добавлено через 1 минуту


И поэтому фейс,хотел шипастое ДДТ на Сине провести да?А РКО даже во фьюде с Синой орали,он еще тогда фейсом стал да?

Болотник
07.03.2010, 18:35
Кстати если ты говоришь что Панк тогда был хилом,то почему на самом Екстрим Рулз в матче ПАНК против Умаги(пусть земля ему будет пухом) панка не букали а только и орали Панк,панк,панк.......И куча плакатов было с надписью Панк форевер и на подобе такого!!!

Потому что это Умага. Умага в то время был более хильским хилом чем Панк(если можно так выразиться)

Добавлено через 1 минуту

И поэтому фейс,хотел шипастое ДДТ на Сине провести да?А РКО даже во фьюде с Синой орали,он еще тогда фейсом стал да?

Про РКО во время фьюда с Синой скорее исключение из правил.
Во время ЕС Ортон прохилился нападаю сначала с Дибиазом на Сину, Кофи, Игрока. После удержания Дибиазом весь зал был в восторге

Владимир
07.03.2010, 18:37
Всё ето бред хилей хила,фейсей фейса!!!!Даже после того как Панк выбижал на Джеффа,на следуйщем смаке они орали друг на друга но всё равно Панк не пользевался прийомчиками хила!!!И после етого смека Панк сам назначил Джеффа притендентом Номер 1 за ВХЧ!!!

Болотник
07.03.2010, 18:39
Причем тут это вообще? Где логика? Ты мне уже не пытаешься доказать что Панк был Фейсом ДО НАПАДЕНИЯ НА ХАРДИ? Ты мне уже не пытаешь доказать что он был более-менее хилом на РМ во время МИТБА?

Spear
07.03.2010, 18:39
Мне одному слышалось Y2J -sux...?

Да тебе одному.



Про РКО во время фьюда с Синой скорее исключение из правил.
Во время ЕС Ортон прохилился нападаю сначала с Дибиазом на Сину, Кофи, Игрока. После удержания Дибиазом весь зал был в восторге
Короче не выдумывай.Прохилился,потом снова профейсился.Никакого фейстурна у Ортона пока еще не было.
И Панк до Extreme rules тоже был фейсом.

Болотник
07.03.2010, 18:40
Ладно заканчиваем это бессмысленный флуд. Можем впринципе продолжить в теме Панка. Но завтра...

Владимир
07.03.2010, 18:44
Ладно Болотник я з тобой согласен(на счёт заканчивания флуда) Всё равно мы друг другу нечиго не докажем!

El Hijo del Pinochet
07.03.2010, 19:17
Болотник поражает своими познаниями, основанных прочтением Википедии.

awe
07.03.2010, 19:24
Мда. Во первых - Экстрим Рулс того года был летом (более 2 месяцев после Реслмании). Во-вторых - Панк не был тогда фейсом. Внимательно пересмотри РМ 25 и послушай (и посмотри) реакцию зрителей на Панка после победы в МИТБЕ

Добавлено через 1 минуту
+ ко всему твоя версия преведет либо к Охиливанию этого самого Фейса, либо к Охиливанию Эджа (что мало вероятно)

ПАнк был фейсом, его хиллтурн состоялся после Экстрим Рулз, а то что его забукали это незначит что он хилл( его забукали потому-что он помешал Кристиану снять чемодан, а на Кристиана всегда положительная реакция), Сину букали страшно сильно кажется в районе 23 мании(или где-то так, когда он титул уже год носил) но он же небыл хиллом

п.с. как говорил 1 великий человек))"Болотник поражает своими познаниями, основанных прочтением Википедии."(на прошлой странице)

2011
07.03.2010, 19:26
Народ, извиняюсь что встреваю, но вы мне реально сильно настроние подняли. Если букают - значит хилл это мощно.

Pribylaugh
07.03.2010, 19:45
п.с. как говорил 1 великий человек))
мож еще трусы погладишь?)
Вывод:если орут Сина-ч*о,то он автоматически ставиться хиллом? Из этой логики отталкивается господин Болотник?
Читай по-меньше википедии в плане реслинга,википедия интересна,если ты там хочешь найди что-нибудь познавательное по истории,допустим )) А реслинг искать в других местах надо,имхо )

Invasion
07.03.2010, 20:56
Да. Фейсом. Даже на Википедии написанно что это был фейстурн.
Фраза дня. "Даже на википедии" это невероятно мощно.

Pribylaugh
07.03.2010, 21:13
главный реслинг-ресурс :D

ortonnn
07.03.2010, 22:41
К слову Панк и после Экстрим Рулз какое-то время был фейсом.;)

Болотник мое вдохновение на года вперед:D Отчибучивает просто мега-перлы;)

Champ
08.03.2010, 00:03
Мне тож кажется, что если Эйдж так и будет иметь Криса, то он проиграет на мании, а на этом ППВ уже в ТЛЦ побьёт Джера

Владимир
30.03.2010, 15:06
Где то прочитал ето(Не помню где)
Предворительные матчи на Екстрим Рулз 2010:
1.Джерико против Еджа в матче с лестницами за Вхч
2.Дрю МакИнтайр против Р-Труфа против Морисонна в матче по Екстримальным правила(или в матче без DQ,не помню) за Интерконтинентальный титул
3.См Панк против Мистерио в матче "Маска против Волос"

Spear
30.03.2010, 17:59
Жду с нетерпением ТЛЦ или Ладдер матч между Джерико и Эджем.

Болотник
30.03.2010, 18:04
ТЛС - слишком предсказуемая победа Эджа. Вот интересно на них посмотреть в матче со столами.

awe
31.03.2010, 15:39
Не хотелось бы вас огорчать
Сваггер обналичил свой чемодан и отобрал титул у Джерико на этом смэке.

Болотник
31.03.2010, 15:46
Да уже в теме Смэка писали. Только зачем ты сюда это занес? Думаешь просто так не устроят двум мейн-ивентерам СД матч на ППВ?

Добавлено через 30 секунд
И тем более это не огорчение.

ЕРОФЕЙ
31.03.2010, 15:47
"Ёшкин кот..." Уж лучше бы это сделал Шелтон. Да этого вообще не... Хотя... Вдруг эксперимент удастся... Попытка №2, так как на Шимуса, видимо, не очень хорошо прореагировали. Спасибо, AirBourne!:thx:

Болотник
31.03.2010, 15:49
Мда. Уж кто кто а Сваггер чемпионство заслужил. И скилл у него на уровне. Уж намного получше ШеймусоМакинтаероОтунгоТарверов всяких.

Филон
31.03.2010, 17:01
Новость реально радует!Блин,я обязательно Смэк гляну.

Spear
31.03.2010, 17:09
Ппц,вот это огорчение.Просто настроение упало.Мдаа я в шоке,уж лучше так,буду готов к Смеку морально.

Владимир
31.03.2010, 20:18
Народ,плиз скажите когда драфт?Хотя я так понял что Свагерр уже в смак драфтанулся=)

Владимир
31.03.2010, 22:19
Нууууууу очееенььь большой спойлер на Смакдаун http://news.vsplanet.net/index.php/2010/03/31/nu-ooochen-bolshoj-spojler-pro-smackdown/

SWObi
31.03.2010, 22:21
Нууууууу очееенььь большой спойлер на Смакдаун http://news.vsplanet.net/index.php/2010/03/31/nu-ooochen-bolshoj-spojler-pro-smackdown/

Все уже давно знают, в етме про СД! уже давно написанно

Добавлено через 27 секунд

Народ,плиз скажите когда драфт?

26 апреля

BRM
04.04.2010, 01:04
Чего-то давненько ВВЕшники не букили боя в Пунджабской Тюрьме, наверное бамбуки в кризисе...:)

awe
04.04.2010, 10:57
Чего-то давненько ВВЕшники не букили боя в Пунджабской Тюрьме, наверное бамбуки в кризисе...:)

а кажется он вообще был 1 раз, против Батисты

Pranker151
04.04.2010, 11:02
а кажется он вообще был 1 раз, против Батисты

И против Такера

Kirey
04.04.2010, 12:35
Но тогда вместо Кали вышел Биг Шоу.

awe
06.04.2010, 10:02
Batista vs John Cena WWE title match. Last man Standing

Боярин Смута
06.04.2010, 10:21
Batista vs John Cena WWE title match. Last man Standing

О, с валяниями. Просто праздник какой-то...

ortonnn
06.04.2010, 10:42
Два главных валенка наконец-то выяснят кто из них самый валенистый:D неужели нельзя было что-нибудь поинтересней придумать, тройничек какой-нибудь:)

BRM
06.04.2010, 12:04
Два главных валенка наконец-то выяснят кто из них самый валенистый:D неужели нельзя было что-нибудь поинтересней придумать, тройничек какой-нибудь:)

Тройники задолбали до ужаса, да ещё и однообразны сами по себе. ЛМС самый оптимальный для них вариант, к тому же его довольно долго не незначали.

Pranker151
06.04.2010, 13:30
Batista vs John Cena WWE title match. Last man Standing

Сразу извиняюсь, если запарил когo-то своими стишками

***
Ну че братан, зарубимся?
Спросил один другого
Ну если ты поставишь бляху со штанов,
Какие розговоры!?

А как мяситься будем мэн,
Наверно по ПиДЖишному?
Почти чувак ты угaдал
Вот только по УГэшному

Устал я от работы, хочу я отдохнуть
И Ласт Мэн Стендинг - это верный путь
Мы будем копашыться как мухи на говне
Мечтая в это время, все о НЕМ - РЕМНЕ

Ты ebanesh мне стулом, :chair:
Я полежу чуть-чуть
Потом я встану и бомбу проведу
7...8...9... 10? А huy там! встал ты вдруг

-Тебе не надоело ложиться и вставать!?
-Да мне-то нет, вот только Реф устал считать
-Да ладно, pohuy, давай уже ложись

Blya! А счет-то где???
Где цифры дошколят???
Аууу зрители очнитесь!!!
А все давно уж спят.....

BRM
06.04.2010, 13:57
Да и вообще думаю что таков матч будет по крайней мере по лучше чем нынешняя версия матчей в клетках в WWE.

Spear
06.04.2010, 16:22
Да ладно, ЛМС ,идеально,что можно придумать между Батистой и Синой.Джон в прошлом году потрясающий ЛМС с Эйджем выдавал уже.Конечно Дейв не Адам,но думаю все равно что-то интересное могут сделать.

Crash
06.04.2010, 17:10
Да ладно, ЛМС ,идеально,что можно придумать между Батистой и Синой.Джон в прошлом году потрясающий ЛМС с Эйджем выдавал уже.Конечно Дейв не Адам,но думаю все равно что-то интересное могут сделать.

Как всегда оптимизм и вера в хорошее.
Ну что они в матчах друг с другом сделают интересное то ???
В соперники им нужны такие чтоб вытягивали стероидных чемпионов на хорошие матчи, а когда Сина, Батиста, Игрок или Шеймус дерутся друг против друга то капец просто... хотя вижу по отзывам Мании что фаны всё хавают

Сергей
06.04.2010, 17:51
Сина и Батиста уже всё показали на WM, что могут сделать друг с другом...
Можно в матч к ним добавить когото 3го и сделать матч 3й угрозы.

Spear
06.04.2010, 17:55
Как всегда оптимизм и вера в хорошее.
Ну что они в матчах друг с другом сделают интересное то ???
В соперники им нужны такие чтоб вытягивали стероидных чемпионов на хорошие матчи, а когда Сина, Батиста, Игрок или Шеймус дерутся друг против друга то капец просто... хотя вижу по отзывам Мании что фаны всё хавают
А у тебя вечно песимизм и вера в плохое.
А какой бы ты вид матча интереснее ЛМС,между Синой и Батей придумал бы,а?
А то что Сина в гиммиковых матчах хорош,это факт.Может и вытянет.
Я не говорил,что матч офигенный будет,просто считаю что в данном случае ничего интереснее не придумали бы.

Сергей
06.04.2010, 17:59
А то что Сина в гиммиковых матчах хорош,это факт.Может и вытянет
Помню его матч против Шимуса со "столами"...:D

ortonnn
06.04.2010, 21:03
Читаю и рыдаю - Сина неплох в гимиковых матчах:D В каких? в кот-х соперник его вытягивает? Да не спорю, неплохо отгребает и чудесно воскресает. Но с Батистой... это отжиг головы. Как раз к месту здесь бы был Ортон третьим. И тогда да было бы шикарно. А так - перемотка.

Crash
06.04.2010, 21:28
А у тебя вечно песимизм и вера в плохое.
А какой бы ты вид матча интереснее ЛМС,между Синой и Батей придумал бы,а?
А то что Сина в гиммиковых матчах хорош,это факт.Может и вытянет.
Я не говорил,что матч офигенный будет,просто считаю что в данном случае ничего интереснее не придумали бы.

Я утверждаю другое - такие рестлеры как Сина, Игрок, Шеймус, Батиста не могут показать хороший матч когда они друг против друга. Их вытягивали на хорошие матчи такие противники как Майклз, Мистерио, Эйдж, Джефф Харди и т.д.
А ломать голову какой гиммиковый матч между ними был бы интересный бесполезно - никакой ! Чем короче матч тем лучше для всех !
Опять же, я не говорю что Батиста или Сина плохие рестлеры, но матчи между ними хорошими быть не могут.

COOL'pin
06.04.2010, 21:42
Я утверждаю другое - такие рестлеры как Сина, Игрок, Шеймус, Батиста не могут показать хороший матч когда они друг против друга.
Ерунда всё эта надуманная. Могут и делают.

Submission Machine
06.04.2010, 22:19
посмотрим, посмотрим... На Мании они показали один из лучших матчей шоу.

ortonnn
06.04.2010, 22:27
Ерунда всё эта надуманная. Могут и делают.Примерчик можно?:) Только не с последней мании. Трипл-Шеймус унылый стандарт, Сина-Батиста- неплохой букинг, кот-й был запорот ботчистой. Постоянно вспоминаю его корявый реверс в бомбу:D

Crash
06.04.2010, 22:44
Ерунда всё эта надуманная. Могут и делают.

за последние годы дважды видели на PPV матчи Сина-Батиста и если не ошибаюсь по разу Игрок-Сина, Игрок-Батиста, Сина-Шеймус и Игрок-Шеймус. Какие из этих матчей входят в категорию "могут и делают" ?

Submission Machine
06.04.2010, 22:48
за последние годы дважды видели на PPV матчи Сина-Батиста и если не ошибаюсь по разу Игрок-Сина, Игрок-Батиста, Сина-Шеймус и Игрок-Шеймус. Какие из этих матчей входят в категорию "могут и делают" ?

Игрок-Батиста, Сина-Батиста. Хотя последний матч Игрока с Батистой если я не ошибаюсь был матч Ад в клетке и был он если я опять не ошибаюсь аж в 2005?

COOL'pin
06.04.2010, 23:23
за последние годы дважды видели на PPV матчи Сина-Батиста и если не ошибаюсь по разу Игрок-Сина, Игрок-Батиста, Сина-Шеймус и Игрок-Шеймус. Какие из этих матчей входят в категорию "могут и делают" ?
Нет желания пересматривать и разбирать каждый их матч, поэтому ради интереса только пробежался по оценкам их матчей между собой на Обсервере, и вот список тех матчей, которые получали оценку выше ***(т.е. довольно неплохие и выше):
5/1/05 Batista vs. Triple H ***
6/26/05 Triple H vs. Batista (Hell in a Cell) ****1/2
4/2/06 John Cena vs. Triple H ***3/4
6/29/08 Triple H vs. John Cena ***3/4
8/17/08 Batista vs. John Cena ***3/4
7/6/09 Triple H vs. John Cena ***3/4
10/19/09 Triple H vs. John Cena ***3/4
12/13/09 Sheamus vs. John Cena (Tables) ***1/4
3/28/10 Triple H vs. Sheamus ***1/4
3/28/10 John Cena vs. Batista ***1/2
Странно, что вы Рендика в этом списке не вспомнили... Уж кого-кого, а его точно нужно в каждом матче вытягивать.

Spear
07.04.2010, 00:02
Странно, что вы Рендика в этом списке не вспомнили... Уж кого-кого, а его точно нужно в каждом матче вытягивать.
Обязательно было начинать?Между прочим Рендик вытянул 2-х товарищей на РМ,а Трипл и одного не смог.Батя и Сина,тоже матч между собой не лучше сделали.Так что ненадо.

Владимир
07.04.2010, 00:08
А какой бы ты вид матча интереснее ЛМС,между Синой и Батей придумал бы,а?

Матч интереснее ЛМС,между Синой и Батей-Ну например Матч Три круга ада был бы круче!"

COOL'pin
07.04.2010, 00:11
Обязательно было начинать?
Я ничего не начинал.

Между прочим Рендик вытянул 2-х товарищей на РМ,а Трипл и одного не смог.Батя и Сина,тоже матч между собой не лучше сделали.Так что ненадо.
И ничего не вытянул, и ничего не лучше.

ortonnn
07.04.2010, 00:45
И что большинство матчей с еженедельников. Такие и оценки:D

COOL'pin
07.04.2010, 00:49
И что большинство матчей с еженедельников. Такие и оценки
Во-первых не большинство. Во-вторых, если матч с еженедельника, значит у него нету скорее всего предыстории и фьюда, значит и оценка естественно ниже.

Болотник
07.04.2010, 08:25
Примерчик можно?:) Только не с последней мании. Трипл-Шеймус унылый стандарт, Сина-Батиста- неплохой букинг, кот-й был запорот ботчистой. Постоянно вспоминаю его корявый реверс в бомбу:D


А включить мозг, и додумать, что это был реверс в спайнбастер никак, да?

Добавлено через 3 минуты
В том году Сина с Рэнди сделали хороший часовой матч Айрон Мен который. Так что вот не надо что их вытягивать надо и тд и тп.

Crash
07.04.2010, 09:53
Нет желания пересматривать и разбирать каждый их матч, поэтому ради интереса только пробежался по оценкам их матчей между собой на Обсервере, и вот список тех матчей, которые получали оценку выше ***(т.е. довольно неплохие и выше):
5/1/05 Batista vs. Triple H ***
6/26/05 Triple H vs. Batista (Hell in a Cell) ****1/2
4/2/06 John Cena vs. Triple H ***3/4
6/29/08 Triple H vs. John Cena ***3/4
8/17/08 Batista vs. John Cena ***3/4
7/6/09 Triple H vs. John Cena ***3/4
10/19/09 Triple H vs. John Cena ***3/4
12/13/09 Sheamus vs. John Cena (Tables) ***1/4
3/28/10 Triple H vs. Sheamus ***1/4
3/28/10 John Cena vs. Batista ***1/2
Странно, что вы Рендика в этом списке не вспомнили... Уж кого-кого, а его точно нужно в каждом матче вытягивать.

В принципе Ортон тоже с этой категории, его вытягивали на хорощие матчи теже Джефф, Майклз, Мистерио а когда мы видели Игрок-Ортон или Батиста-Ортон... хотя тут кто-то подал пример что был неплохой матч iron men Сина-Ортон, согласен, там букинг был хороший, интересная фишка Ортона с взрывами и сильная выносливость обоих. Все равно до уровня iron men Шон-Брет этому матчу далеко.
А Сина-Батиста что мы всегда видели ? Побросали друг на друга ужасающие взгляды, потолкались, пободались, потом серия коронок и the champ is here !

BRM
07.04.2010, 09:58
А включить мозг, и додумать, что это был реверс в спайнбастер никак, да?


Получился то спайнбастер (и то корявый), а вот планировался реверсал легдропа в бомбу в присде как и на СС 08, видно же было по мимике Сины перед прыжком (не сладкие воспоминания травмы шеи как бы) поэтому это ботч ботчем.

COOL'pin
07.04.2010, 17:50
Все равно до уровня iron men Шон-Брет этому матчу далеко.
Ты, конечно, нашёл с кем и с чем сравнивать.

А Сина-Батиста что мы всегда видели ? Побросали друг на друга ужасающие взгляды, потолкались, пободались, потом серия коронок и the champ is here !
И в итоге два хороших матча. Посмотрим, что у них в гиммиковом матче получится...

Spear
07.04.2010, 18:07
Я ничего не начинал.
Начинал.


И ничего не вытянул, и ничего не лучше.
Обычная тройная угроза была не хуже матча за ВВЕ чемпионшип в мейне,с отличной предисторией и сюжетом.И ты мне будешь доказывать,что Ортон-главный кто нуждается в вытягивании?Ну-ну.Вчера матч тоже Свагер вытянул да?

Филон
07.04.2010, 18:14
Обычная тройная угроза была не хуже матча за ВВЕ чемпионшип в мейне,с отличной предисторией и сюжетом.И ты мне будешь доказывать,что Ортон-главный кто нуждается в вытягивании?Ну-ну.Вчера матч тоже Свагер вытянул да?

По моему, это в цитатник нужно.

COOL'pin
07.04.2010, 18:18
Начинал.
Я поднял тему "вытягивания"?!

Обычная тройная угроза была не хуже матча за ВВЕ чемпионшип в мейне,с отличной предисторией и сюжетом.И ты мне будешь доказывать,что Ортон-главный кто нуждается в вытягивании?Ну-ну.
В этом матче был неплохой букинг, а так ничего особенного. То что Ренди выглядел хорошо на фоне других "сынков"... Ну знаешь, в этом большой заслуги я не вижу. и да, матч за ВВе титул был гораздо лучше.

Вчера матч тоже Свагер вытянул да?
Не могу сказать. Я не смотрел вчерашнее РО.

Spear
07.04.2010, 18:32
Я поднял тему "вытягивания"?!
Просто уже складывается впечатление,что к любой теме нужно обязательно приплести Ортона.


В этом матче был неплохой букинг, а так ничего особенного. То что Ренди выглядел хорошо на фоне других "сынков"... Ну знаешь, в этом большой заслуги я не вижу. и да, матч за ВВе титул был гораздо лучше.
И чем лучше?Тем что самый яркий момент матч был бездарно заботчен Батистой?Даже до уровняя СС-2008 не дотянули.

ortonnn
07.04.2010, 21:14
Получился то спайнбастер (и то корявый), а вот планировался реверсал легдропа в бомбу в присде как и на СС 08, видно же было по мимике Сины перед прыжком (не сладкие воспоминания травмы шеи как бы) поэтому это ботч ботчем.Вот и я о том же;)

Сергей
08.04.2010, 12:23
Известны ли точно какие нибудь матчи?

Pranker151
08.04.2010, 12:27
Ну дык, Сина-Батиста в ЛМС

Болотник
08.04.2010, 18:22
Получился то спайнбастер (и то корявый), а вот планировался реверсал легдропа в бомбу в присде как и на СС 08, видно же было по мимике Сины перед прыжком (не сладкие воспоминания травмы шеи как бы) поэтому это ботч ботчем.

Так это естественно что задумывалась бомба, а получился спайнбастер. Я просто предложил представить, что это был 100% спайнбастер.

ortonnn
08.04.2010, 18:25
Так это естественно что задумывалась бомба, а получился спайнбастер. Я просто предложил представить, что это был 100% спайнбастер.Хорошо это был 100% заботченный спайнбастер с приземлением набок. Ка это любит всегда делать ботчиста;)

Болотник
08.04.2010, 18:25
Пересмотрел этот момент. Да, это скорее был спайнбастер, и задумывался наверное он. Батиста руку на пресс Сины положил при броске. А не за штаны цепанул, как при Бомбе.
Хотя все равно хз. Все могло быть. Мы не букеры - нам не знать:(

Hater
08.04.2010, 18:26
Да нормальные у Батисты спайнбастеры и бомбы, ничего он не ботчит!
Затрахали уже!
И спайнбастер там задумывался, потомучто бомбой мог травмировать как в прошлый раз, это был хороший мощный спайнбастер

COOL'pin
08.04.2010, 18:31
Естественно это и планировался спайнбастер, так как после него Батя поднял Сину уже для Бомбы, но Джон среверсировал в победный СТФ.

Болотник
08.04.2010, 18:31
И спайнбастер там задумывался, потомучто бомбой мог травмировать как в прошлый раз, это был хороший мощный спайнбастер
Во во
Но про травму. Насколько я помню, после Бомбы на СС, Батиста ещё пнул Сину в голову. Вот тут скорее могло произойти травмирование.


Да нормальные у Батисты спайнбастеры и бомбы, ничего он не ботчит!

Спайны и бомбы то норм, он иногда гарпун кривовато делает. Как например в матче с Мистерио. То разбегается, то нет, и через пол ринга тянулся для гарпуна.

awe
09.04.2010, 20:37
Punk vs. Rey Mysterio for Extreme Rules, with Punk’s hair on the line.

Болотник
09.04.2010, 21:15
Ну тут думаю ясно, что стрейтеджер победит
А на ОЗЛ им дадут уже маску против волосИнтересно будет

Болотник
10.04.2010, 08:51
Кстати не пора ли уже матчи то аннонсированные в шапку занести?

Crash
10.04.2010, 11:45
2) СиЭм Панк против Рея Мистерио. Если СиЭм Панк проигрывает, то теряет свои волосы;
а что если Мистерио проигрывает ? Вступает в команду Панка или нет такого условия сейчас ?

CM_Danil
10.04.2010, 13:07
Есть, вроде как должен вступить в их банду. Так или иначе, все закончится лысым Панком.

ortonnn
10.04.2010, 13:21
Никаких условий для терминатора. Рематча хочет Панк и он ставит на кон волосы, по другому малыш не согласится на матч, он ему не нужен. Матч нужен Панку:).

Crash
10.04.2010, 13:45
Никаких условий для терминатора. Рематча хочет Панк и он ставит на кон волосы, по другому малыш не согласится на матч, он ему не нужен. Матч нужен Панку:).

логично , на самом деле Рею риск уже не нужен после победы на Мании. Вообще возвращаясь к Мании не правильно сделали что рисковал только Мистерио в случае поражения, надо было ставить вступление в банду против волос.
Сейчас вполне Панк может победить и в итоге фьюд окончится ничем, ни вступлением в банду, ни потерей волос

Болотник
10.04.2010, 13:55
Мда. Читай мои спойлеры, чем может кончится фьюд. И так, как написал я, будет логично.

BRM
10.04.2010, 16:40
Мда. Читай мои спойлеры, чем может кончится фьюд. И так, как написал я, будет логично.

Cause Bolotnick said so! Мда... чего вы в каждой дыре ищите логику когда и так уже сыты инсайдерской инфой о будующих планах, сторилайнах, спойлеров и тд. По мне так не стандартное решение в букинге это залог остроумности и мастерства сценариста. ВВЕ действительно работает по шаблонной, но залого-успешной тактике развития фьюдов, с собственными выгодами. Нашли где логику, хоть отнимай!

Говоря о логике, так серьезные траблы данного типа находятся у так называемого конкурента "машины зла", браза! Там пойди и не сосчитаешь сколько они похерили сюжетов без логичных концовок, остановленных определенных талантов пушей, а также прислушивания в прихотям и козням ветеранов, из-за которых те самые пуши и были похерены.

Crash
10.04.2010, 16:43
Мда. Читай мои спойлеры, чем может кончится фьюд. И так, как написал я, будет логично.

а сам то веришь каждому спойлеру ? Кто-то где-то что-то перднул и ты искренне этому веришь ?

Болотник
10.04.2010, 16:45
Cause Bolotnick said so!Да, ты прав. Только в англ. варианте моего ника надо без С. Просто Bolotnik =))
Логичная концовка на то и логичная концовка, чтобы быть логичной (всегда ваш, кэп)
Просто такое развите фьюда будет наилучшим. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту

а сам то веришь каждому спойлеру ? Кто-то где-то что-то перднул и ты искренне этому веришь ?

Причем тут чей-то спойлер, когда это мой личный спойлер? Я перед его написанием на различных инсайдерских сайтах не сидел, сам могу предпологать возможное развитие событий :D

Crash
10.04.2010, 16:50
Причем тут чей-то спойлер, когда это мой личный спойлер? Я перед его написанием на различных инсайдерских сайтах не сидел, сам могу предпологать возможное развитие событий :D

я подумал ты где-то очередной слух насчет их фьюда вынюхал ))) Тогда твой последний спойлер вполне дополняет то что я сказал насчет их фьюда, все ок ;)

Владимир
11.04.2010, 15:31
Сначала очень ростроился что только Панк поставил на кон волосы(Ну так сильно предсказуема его попеда),а потом пересмотрел смек и там услишал от мистерио Если ты(Панк) проиграешь,то потеряешь волосы,а Принятие в СЕС на меня ещё действует(Что-то типо такого)

Сергей
11.04.2010, 16:59
Не дадут Мистерио маску снять...

Болотник
11.04.2010, 17:05
Сначала очень ростроился что только Панк поставил на кон волосы(Ну так сильно предсказуема его попеда),а потом пересмотрел смек и там услишал от мистерио Если ты(Панк) проиграешь,то потеряешь волосы,а Принятие в СЕС на меня ещё действует(Что-то типо такого)

Слушай внимательнее, Рей сказал: " Я побью тебя опять. Но сейчас, я не просто побью тебя, я побрею твою голову, и отправлю её в Стрейт Эдж Сообщество"

provora
13.04.2010, 08:12
На RAW определился соперник Сваггера вроде как и это..
Рэнди Ортон

Болотник
13.04.2010, 08:24
Мда. Перва мысль была - фейк. Но патом залез на сайт ВВЕ - проверил. И не фейк. Обидно. Противниками Сваггера должны были быть Эдж или Джерико, а тут Вайпер... Да уж. Надеюсь матч выйдет чуть выше среднего, ну или психологию хоть покажут. Хотя например Джерико-Сваггер вышло бы лучше во всем. Да, да я знаю, что Джерико отстранили. Но все же...
Кстати занесите все уже обьявленные матчи в кард
Игрок против Шеймуса (Уличная драка)
Сваггер против Ортона (Экстримальные правила)

Pranker151
13.04.2010, 08:39
Пока что тухляк, а не кард

Болотник
13.04.2010, 08:49
Кто сказал? Батиста с Синой могут приличный матч показать, Рей - Панк так вообще стиллер шоу. Остальные 2 матча будут тащить гиммиковость и технари (Трипл и Сваггер)

Pranker151
13.04.2010, 08:52
Я сказал свое мнение, если ты не понял...
Трипл-Технарь?:yes:

BRM
13.04.2010, 09:13
Пока что тухляк, а не кард

Зато будут БАМПЫ НА ШЕЮ Игрока и его долгое отсутствие.

Болотник
13.04.2010, 09:13
А Трипл - силовик? А Трипл - кикер\броулер? А Трипл - хайфлаер? А Трипл - хардкорье?
Вот именно, нет. Он технарь.

Pranker151
13.04.2010, 09:19
А Трипл - силовик? А Трипл - кикер\броулер? А Трипл - хайфлаер? А Трипл - хардкорье?
Вот именно, нет. Он технарь.

Гениальный вывод:D
Ты меня убиваешь своими постами
Я бы и Сваггера технарем не назвал, по большей части он силовик...ну а про Трипака ты конечно пстц%) Нет, он ни это и ни то, он УГ

BRM
13.04.2010, 09:24
Броулер он, знаточки вы дорогие.

Crash
13.04.2010, 09:51
А Трипл - силовик? А Трипл - кикер\броулер? А Трипл - хайфлаер? А Трипл - хардкорье?
Вот именно, нет. Он технарь.

а может тогда уж хайфлаер ? :D

awe
13.04.2010, 10:20
Jack Swagger vs Randy Orton. WWE title match.
Кто знает какие у них правила?

п.с. Сорри, не заметил верхние посты

provora
13.04.2010, 11:12
Jack Swagger vs Randy Orton. WWE title match.
Кто знает какие у них правила?

п.с. Сорри, не заметил верхние посты
Экстримальные правила.

И ещё 1 матч :
Игрок против Шеймуса в уличной драке.

El Hijo del Pinochet
13.04.2010, 12:57
А Трипл - силовик? А Трипл - кикер\броулер? А Трипл - хайфлаер? А Трипл - хардкорье?
Вот именно, нет. Он технарь.

Ты вобще представляешь себе что такое технарь? да и вобще представляешь себе все стили которые описал?

gorr
13.04.2010, 13:17
Пока что кард радует...лишь бы Сине и Батисте много времени на возню не уделили...жду лысого Панка))

Болотник
13.04.2010, 14:06
Ты вобще представляешь себе что такое технарь? да и вобще представляешь себе все стили которые описал?

По большей мере - представляю.
Ну уж точно ХХХ не силовик. А кто, если не силовик, не хайфлаер, не кикер\броулер, не хардкорщик, не ультраваоленсист? Остается только технический стиль. Да и тем более скилл ХХХ как раз такие построен на технических приемах. Суплексы, некбрейкеры, спайнбастер, фейсбастер. И пусть даже он половину из них проводит раз в месяц(на ППВ)

COOL'pin
13.04.2010, 14:22
По большей мере - представляю.
Ну уж точно ХХХ не силовик. А кто, если не силовик, не хайфлаер, не кикер\броулер, не хардкорщик, не ультраваоленсист? Остается только технический стиль.
В цитатник)) Отличная логика) Болотник, а кто же тогда броулер по твоему?

El Hijo del Pinochet
13.04.2010, 14:22
Эм а Броулер ты себе представляешь что такое?

Болотник
13.04.2010, 14:30
Броулер что-то вроде боксера. В основном онли удары руками. Тарвер тот же, или Мистер Ти в пример

Makc the Butcher
13.04.2010, 14:33
Ребята, объясните Болотнику, кто такие брулеры... :)

Hater
13.04.2010, 14:34
Посты болотника напоминают программу, которая шла в 90-ых, где дети говорили про какуюто весч, а родители должны были отгадать что они имеют ввиду :)
Даёшь Болотнику отдельный подфорум или статью на сайте - "рестлинг глазами ребёнка"

El Hijo del Pinochet
13.04.2010, 14:39
где дети говорили про какуюто весч, а родители должны были отгадать что они имеют ввиду

Да да, а когда они говорили это слово его закрывали звуком "ОЙ". Отличная программа.
Точняк точняк, вобще круто почитать будет такой подфорум, тока цитатник опять надо будет открыть

COOL'pin
13.04.2010, 14:41
Посты болотника напоминают программу, которая щла в 90-ых, где дети говорили про какуюто весч, а родители должны были отгадать что они имеют ввиду
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YdurDsZFqR0&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YdurDsZFqR0&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Crash
13.04.2010, 15:28
Встану на защиту Болотника - не люблю когда толпой на одного накидываются и прикалываются над ним. Да, я тоже не согласен с его мнением что Игрок технарь (если он технарь то кто Майклз был рядом с ним?)
В общем высказал человек свое мнение, ошибочное, но налетать и клевать его стадом не есть хорошо.

Hater
13.04.2010, 15:31
А Игрок технарь и браулер в одном флаконе :)
На Болотника никто не нападал, он сам на нас напал своим невежеством, молодой есчо просто, информации много вокруг, а желания вникать и изучать нет...

provora
13.04.2010, 15:53
Встану на защиту Болотника - не люблю когда толпой на одного накидываются и прикалываются над ним. Да, я тоже не согласен с его мнением что Игрок технарь (если он технарь то кто Майклз был рядом с ним?)
В общем высказал человек свое мнение, ошибочное, но налетать и клевать его стадом не есть хорошо.

+1.

Боярин Смута
13.04.2010, 17:35
Да, правильно. Нечего на Болотника гнать. Ну не знает человек, что Игрок - бройлер, ну и ничего страшного. Какие его годы :)

Submission Machine
13.04.2010, 17:48
бройлер

:D

SWObi
13.04.2010, 23:05
Забавно букеры сделали, если кто-то не знает со Сваггером будет дратся Ортон. СВообще идея не плохая, а пока Эйдж и Джерико могут закончить свой фьюд в матче лестниц за претенденство. Правда, Джека могут титула лишить и драфтануть Ортона на СД!. Блин интригу зародили.

CM_Danil
13.04.2010, 23:19
Ничего дельного из этого шоу не выйдет. Очередной ВВЕ'шный проходняк. Надежда была на тройник Эдж-Джерико-Сваггер, теперь будет унылый Ортон против Сваггера, в котором, скорее всего, победит Вайпер, как бы этого и не хотелось.
Единственное, что может порадовать - побритый Панк.
Короче, ППВ на 25-30 минут.

Makc the Butcher
13.04.2010, 23:33
Ничего дельного из этого шоу не выйдет. Очередной ВВЕ'шный проходняк. Надежда была на тройник Эдж-Джерико-Сваггер, теперь будет унылый Ортон против Сваггера, в котором, скорее всего, победит Вайпер, как бы этого и не хотелось.
Единственное, что может порадовать - побритый Панк.
Короче, ППВ на 25-30 минут.

Отличное мнение.
Не убавить, не прибавить.:D

SWObi
13.04.2010, 23:44
Я бы не сказал, от Ортона в этом плане по сути нужна только психология и не плохой отыгрыш опыта, а в плане рестлинга и его базы должно хватить, так как в таких матчах бой должен вести силовик, к тому же гимиковость им в помощь. Панк-Мистерио, если им дадут больше времени чем на МАнии слепят что-нибудь приличное. ну и конечно я питаю надежды на матч с лестницами Эйджа и Джерико

awe
14.04.2010, 12:19
А вот мне кажется кард очень даже ничего.
Игрок-Шимус в "уличной драке". Ну в полне прилично могут сделать матч. Пару ударов стульями, пара коронных и база. Вот и хороший матч
Мистерио-Панк. Ваабще странно что у них матч без правил. Но если дадут минут 10-15 они могут чтонить слепить
Свагга-Ортон. Ну здесь может выйдет чтонить скушное, но я верю что Ортон выступит как на мании, тоесть отлично в плане техники, а Свагга добавит в матч бросков и всё норм)
Сина-Батиста.Ябы несказал что их матч на мании был плохим. И в этот раз надеюсь не подкачают. + в этот раз они могут уйти драться в зал и у них есть оружие(стулья и тд).
А также я рассчитываю на отличный матч лестниц между Джерико и Эджем за контракт за ВХ

Spear
14.04.2010, 14:48
Ух ты сколько всего назначили,пока меня не было.
Кстати насчет Ортона,для меня это не стало сюрпризом.Я ожидал этого,потому что Ортона тупо некуда была девать,а Джерико и Эйдж могли свой фьюд довершить.
Правда,что огорчает,то что уличная драка и по экс.правилам по сути одно и тоже.Так что букеры могли по разнообразней что-либо придумать.
Пока кард не очень нравится.Жду то,что я ожидал еще месяц назад.Эдж-Джерико Ладдер или ТЛЦ.

BRM
17.04.2010, 20:41
Эйдж против Криса Джерико в Стальной Клетке.

ortonnn
17.04.2010, 20:44
Круто:)

BRM
17.04.2010, 20:46
Тю, и тут стил каге:-/ ЛокДаун решает!

ortonnn
17.04.2010, 20:57
Ну почему так сразу... Матч лестниц между ними был бы явно предсказуем, а тут на тебе Клетка. Я рад-они смогут в клетке замутить хороший матч, кот-й будет явно лучше Ортон-Батиста к примеру:D

BRM
17.04.2010, 21:22
Да заезжанно это всё до тошноты, хочется чего-нить новенького, чего-нить свеженького...

Pranker151
18.04.2010, 05:32
Возможно еще будет треугольник за ИК-титул
Дрю-Мэтт-Кайн

awe
18.04.2010, 13:20
Ещё возможный матч ШоМиз против Династии Хартов

Spear
18.04.2010, 13:36
Матч лестниц между ними был бы явно предсказуем, а тут на тебе Клетка.

Я думаю матч лестниц не назначали, просто потому что нет титула)

SWObi
18.04.2010, 14:28
Я думаю матч лестниц не назначали, просто потому что нет титула)

Скорее потому, что скоро ещё будет платник ТЛС, если будет, и злоупотреблять матчами лестниц не стоит, а то приедятся.

Владимир
18.04.2010, 18:42
Блин что-то я не пойму!А когда матч Джерико-Едж назначили?

Spear
18.04.2010, 22:28
Блин что-то я не пойму!А когда матч Джерико-Едж назначили?

После Смека Лонг решил.

Submission Machine
18.04.2010, 23:09
5) Эйдж против Криса Джерико в Стальной Клетке

WHY????????????????????

Почему, не ТЛС или просто Лесницы за контракт на титул матч????

BRM
19.04.2010, 01:58
WHY????????????????????

Почему, не ТЛС или просто Лесницы за контракт на титул матч????

Харе мусолить одно и тоже:angry: лестницы сразу же полсе Мании только деградируют значительность МИТБ с злоупотреблением гиммика лестниц. Хотя с другой стороны для таких рестлеров и калибра их фьюда могли бы подобрать что-нибудь поинтересней, здесь уж не поспоришь.

ortonnn
21.04.2010, 14:51
Шестой назначенный матч:

Michelle McCool vs. Beth Phoenix for the Women's title

Spear
21.04.2010, 21:14
Маловато матчей,даже незнаю хорошо это или плохо.

Syrn
21.04.2010, 23:15
Назначен ещё один матч

Shad vs. J.T.G : Strap Match

Кажется этот матч будет оупенером.

Doubledealer
22.04.2010, 11:01
Назначен ещё один матч
Кажется этот матч будет оупенером.
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/04/shad-gaspar-vs-jtg-extreme-rules-2010.jpg?w=600&h=276

Anybody cares?

Владимир
22.04.2010, 16:17
Круто!Страп матч ето если я не ошибаюсь,"Матч с ремнём"?

Spear
22.04.2010, 19:04
Матч с ремнем один из самых бестолковых и неинтересных гимиковых матчей,которые вообще проводились, как минимум, в ВВЕ.ИМХО.Это уже не говоря о участниках.Если получит оценку **1/2 и то хорошо.

awe
22.04.2010, 20:12
Шэд-ДжейтиДжей. Убогость. Лучше-бы Мэтт-Дрю или тройник с Кейном.
+ в карде нету
Миза,Биг Шоу, Кофи Кингстона

ortonnn
22.04.2010, 21:21
Круто:D После предыдущих ораторов и нечего сказать;) Полностью согласен с фразами выше.

Сергей
23.04.2010, 01:05
Почему же, если будет хороший букиг, то матч может стать очень даже интересным.

BRM
23.04.2010, 08:55
Зато Шад скоро будет новым БАААТИСТОЙ!

Pranker151
23.04.2010, 08:58
Зато Шад скоро будет новым БАААТИСТОЙ!

Ну это еще не факт

BRM
23.04.2010, 09:22
Очевидно же что ему дали пуш из-за его комплекции тела, да и на мике он вроде не овощ.

Pranker151
23.04.2010, 09:32
Просто, не думаю, что его доведут до мэйна

awe
23.04.2010, 09:38
Зато Шад скоро будет новым БАААТИСТОЙ!

скорее новым Галоусом

Сергей
23.04.2010, 10:00
Зато Шад скоро будет новым БАААТИСТОЙ!
Хорошо что не Макентаира...

Pranker151
23.04.2010, 10:12
Хорошо что не Макентаира...

Дрю как бы новый Трипле Ч:)

Владимир
23.04.2010, 10:40
Почему,а я хочу посмотреть Страпник между Шадом и Джеем!И вообще мне матч такой нравитьс(я на счёт Страп матча)

Сергей
23.04.2010, 23:20
Это финальный кадр?
Всего 6 матчей?:(

Pranker151
24.04.2010, 03:41
Еще женский матч

awe
24.04.2010, 10:07
Бэт Феникс против Мишель МакКул за титул женского чемпиона. Кто знает по каким правилам?

Добавлено через 40 секунд

Это финальный кадр?
Всего 6 матчей?:(

Значит ЛМС будет очень длинным

Pranker151
24.04.2010, 10:31
Бэт Феникс против Мишель МакКул за титул женского чемпиона. Кто знает по каким правилам?


"Оторви сиську" наверное...а если серьезно, то на сайте WWE написано: Extreme Makeover Match
Хочется спросить, что это за х..ня?

APD
24.04.2010, 10:46
Хочется спросить, что это за х..ня?

+10% предупреждений. Учимся разговаривать без матов.

Crash
24.04.2010, 11:09
После позорной Мании прямое продолжение...

Шоу как обычно прокатит для фанов ВВЕ. Тем же кому понравится, но не очень будут ждать и надеяться а вдруг следующее ППВ будет интереснее, так как кому-то сейчас дадут мало времени, у кого-то будет глупый букинг, у кого-то из рестлеров был в ту ночь неудачный секс и он в матче не показал свои способности и т.д.

Если будут на этом шоу два средних матча то уже успех, хотя могли бы поднапрячься после того как ТНА их уделали недавним Локдауном и немного компенсировать за позорную Манию.


p.s. уличный бой Игрок-Шеймус будет явный претендент на матч года >:o

Сергей
24.04.2010, 12:38
Лично для меня интерес представляют только 2 матча:
- Джек Сваггер против Рэнди Ортона, бой по Экстримальным правилам за титул Чемпиона мира в тяжелом весе
- Шад Гаспар против ДжейТиДжея
Остальное всё было уже 100 раз...

BRM
24.04.2010, 12:54
Если будут на этом шоу два средних матча то уже успех, хотя могли бы поднапрячься после того как ТНА их уделали недавним Локдауном и немного компенсировать за позорную Манию.


Нормально ты так "придавил" ВВЕшников своей точкой зрения. Только ты не учёл что найдутся и рандомные поклонники рестлинга, не обязательно фанаты ВВЕ которым нравятся их платники и они их даже покупают. А тема об "уделываниях и позорных шоу" вообще ничем не пахнет кроме как... сам знаешь чем. Байрейты и рейтинги - истинный показатель. Это я к тому что машине нужны литровые количества горючего (высокие цифры рейтингов) а поэтому она работает не на пассажиров(фанатов, вцелом так сказать) как ТНА, а на их монетки. Мощнейший двигатель Сина им в этом хорошо помогает. Как мне показалось, ты и не только трышных фпнов WWE задел, но и рандомных покупателей и зрителей. Косвенно, но задел.

Crash
24.04.2010, 13:24
Ну прям придавил ))) Я наоборот сказал что шоу прокатит и многим понравится. А рейтинг дело такое... например на туже Манию был высокий рейтинг (предвкушение главного шоу года), фаны закупили платники, многим понравилось, другие будут надеяться что в следующем ППВ будут исправлены ошибки с букингом или временем каких-то матчей.

dimonpiv
25.04.2010, 00:09
От со временем полностью согласен, думаю на матч Панк - Мистерио будет больше времени чем на Мании.

Владимир
25.04.2010, 15:12
ППВ уже прошло?Если да,кто уже смотрел?

Добавлено через 2 минуты
Ой,что-то я тупанул,шоу только через 13 часов=(

APD
25.04.2010, 15:12
ППВ уже прошло?Если да,кто уже смотрел?

По Москве оно начнется 26 апреля в 4 утра.

dimonpiv
25.04.2010, 18:38
ППВ уже прошло?Если да,кто уже смотрел(

А по Украине в 3 часа ночи.

essensa
25.04.2010, 22:39
попробую сделать прогноз)

1) Джон Сина против Батисты - судя по последним новостям, понятно что все-таки Сина...
2) Джек Сваггер против Рэнди Ортона - ставлю на Сваггера... очень хочется чтобы он защитился...
3) СиЭм Панк против Рея Мистерио - Рей... Панк сменит прическу...
5) Эйдж против Криса Джерико в Стальной Клетке - Болеть буду за Криса конечно же, но думаю Эдж выиграет..
6) Шад Гаспар против ДжейТиДжея - Джэтэгэ
7) Мишель МакКул против Бэтт Феникс - что такое "экстримальный мэйковер" оО ? За женскими сюжетами не очень слежу... пускай будет Маккул...

update:
8) HHH против Шимуса - HHH.

Syrn
25.04.2010, 23:05
Думаю тоже попрогнозирую

1) Сина
2) Свэга
3) Очень хочу увидить изменение внешности Панка но этого не будет
4) Джерико
5) Шеймус
6) Шед
7) Бэтт

Monoxide
25.04.2010, 23:34
Очень и очень экстримальный кард, один экстрим чёрт возьми :yes:

ortonnn
25.04.2010, 23:57
Ну что, чего же жду от этого "экстримального" ппв:
1. Синявский и батя - ожидаю безумно экстремальную возню, опасные панчи и не менее опасные валяния:D

2. Свагга и Ортон - здесь должен получится очень крутой психологический триллер благодаря вайперу с одной стороны и с другой отличный силовой скилл. Хотелось бы увидеть этот матч в мэйне, что придаст еще больше отличных эмоций. Надеюсь под понятием экстремальные правила мне как зрителю не предложат банальный удар монитором.

3. Панк и Мистерио - как то глупо на экстремальном ППВ втуливать матч за волосы Панка, надеюсь это не будет очередной обрубок в угоду стотыщпятьсот повторов нарезки моментов фьюда стеройдника и будущего 100кратного чемпиона макмахонии.

4. Без комментариев.

5. Эйдж и Джерико. Надеюсь на качественный отжиг этих двух эпичных троллей нынешнего рестлинга:D. Хоть бы вскользь и в тему промелькнула кровяка - мечтаю. Жду какой-нибудь крутой спот , например с проломом клетки спиром.

6. Без комментариев 2.

7. Здесь просто :taunt: В чем смысл правил?

Итого 3 смотрибельных матча, а в итоге уверен будет как всегда.

Pranker151
26.04.2010, 04:19
Сина
Сваггер
Шимус
Панк
Эйдж
Шад

NLP
26.04.2010, 07:48
Вообще непонравилось... думал что локдаун скука, но по сравнению с вот этим вот, это было просто мега шоу!

stampede
26.04.2010, 08:41
рад победе Сваггера, и интересной концовки матча Сина, Батиста... все собственно)))

awe
26.04.2010, 09:12
На всякий случай "замаскирую" резултаты
Династия Хартов [ победили Миза и Биг Шоу, выйдя третьей командой в гаунтлет-матче, в котором также принимали участие Джон Моррисон с Роном Киллингсом и МВП и Марк Генри. Династия получила право боя за титулы Командных Чемпионов.
СМ Панк победил Рэя Мистерио.
— В бой вмешался неизвестный, атаковавшией Рэя за рингом.
Джей.Ти.Джи. победил Шэда Гаспара в бое с ремнем.
Джек Суэггер победил Рэнди Ортона в бое без правил, защитив титул Чемпиона Мира.
Шимус победил Игрока в «Уличной Драке».
Бет Финикс победила Мишель МакКул в «экстремальном» бое, став НОВОЙ Женской Чемпионкой WWE.
Эдж победил Криса Джерико в бое в клетке
Джон Сина победил Батисту в бое «последний живой», защитив титул Чемпиона WWE

NLP
26.04.2010, 09:21
Справедливость ради надо отметить что один положительный момент на шоу всётоки был, это победа Свагера по крайней мере это было приятной неожиданностью.

ЕРОФЕЙ
26.04.2010, 10:08
А-ха-ха! Я угадал все результаты! Предсказуемо-то как, ой предсказуемо... Шучу-шучу...

Боярин Смута
26.04.2010, 10:47
Экий торрент забавный появился. 22Гб при медленной скорости аплода :D
http://www.xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=61631

Doubledealer
26.04.2010, 10:48
Еще был "темный" матч:
In a dark match before the Extreme Rules PPV, Kofi Kingston defeated Dolph Ziggler with the Trouble In Paradise.

Rainer
26.04.2010, 11:55
Не смотрел ,но прочитал ,что в бой Панк - Мистерио вмешался человек маске. Тут к гадалке не ходи ,что это Меркури )
ЗООООООООООООООЛ проигрышу Джерико ,ппц как Джерико может твиттерить у себя как у него все хорошо и замечательно WWE и что он им так предан ,когда его опустили уже натурально до уровня говна ,подстилки !
Еще лол ,что Крайм Тайм запихнули в середину карда ,а Зигглера и Кофи в темный матч ,мда

ortonnn
26.04.2010, 15:22
Наискууууууучнейшее ППВ. Я просто в шоке батя-синявый второй лучший матч шоу, после естественно Панк-Мистерио. Половину ППВ нафиг промотал. Куча классных рестлеров смотрит ППВ дома, зато прихлебатели господина левески, панчеры и просто овощи выступают на ППВ%) Вспоминаются высказывания, что Эйдж и Джерико сделают матч не хуже Энгл-Андерсон:D, хочется теперь послушать мнение Swobi насчет этого матча с глупейшим букингом и наискучнейшей реализацией. Единственный классный момент этого матча коудбрейкер с канатов. Усее.

Pribylaugh
26.04.2010, 17:43
Посмотрел ППВ. Лучше б потратил это время на прогулку...

Simply_Amazing
26.04.2010, 18:12
тоска смертная. Панк и Джерико стащили шоу разумеется, но и их матч был далеко не супер. Кульминацией тупости лично для меня стало то, как Батиста с Синой первый стол сломали. Армагеддон просто

Боярин Смута
26.04.2010, 19:26
Ахахаха. Сильные отзывы. НЕ СМОТРЕЛ, И НЕ БУДУ! :harhar:

dimonpiv
26.04.2010, 19:49
Ахахаха. Сильные отзывы. НЕ СМОТРЕЛ, И НЕ БУДУ! :harhar:

И правильно, смотреть вообще нечего:(.

Nekro
26.04.2010, 20:03
НЕ СМОТРЕЛ, И НЕ БУДУ!
ДА !!!!

Что касается рез-тов: радуют победа Сваггера, победа Бэт и победа Панка.

Crash
26.04.2010, 20:21
Посмотрел шоу ... уже можно писать отзыв или только спойлером ?

ortonnn
26.04.2010, 20:22
Можно и в 7 утра писать. В теме ППВ вообще по идее не должно быть спойлеров:)

Crash
26.04.2010, 20:23
Можно и в 7 утра писать. В теме ППВ вообще по идее не должно быть спойлеров:)

так вижу много спойлеров в этой теме с результатами поэтому и спросил ...

ortonnn
26.04.2010, 20:25
так вижу много спойлеров в этой теме с результатами поэтому и спросил ...Да им просто нравиться все прятать:D

Crash
26.04.2010, 20:42
Да им просто нравиться все прятать:D

понял )))


В общем так :
1) Парные матчи даже развлекли, хорошо что менялись декорации в быстром темпе, даже Хенри не мусолил долго. ШоуМиз одобряю что уже не чемпионы парные, им лучше по отдельности выступать.
2) Мистерио-Панк. Лучше чем на Мании, нормально оба себя проявили хоть и не по максимуму, далеко не по максимуму. Вообще я писал раньше что ВВЕ хреново сделали что в обоих матчах между ними на кону было что-то в случае проигрыша только одного из них, вот и вышло что каждому дали по победе и в итоге и волки сыты и овцы (или волосы) целы
3) Бой с поясом. Муть полнейшая.
4) Сваггер-Ортон. Какой нафик тут экстрим рулс ??? Два раза ударом ведром по голове и один неудачный РКО на стул это экстрим называется ???
5) Игрок-Шеймус. Тупейший эпизод в начале шоу, Игрок так разыгрывал из себя пострадавшего. Тоже если бы не пару ударов в конце палкой то никто бы и не догадался что это уличная драка.
6) Женский бой. Без комментариев.
7) Эйдж-Джерико. Неплохо, лучше чем на Мании. И клетка использовалась и психология была и даже немного рестлинга.
8) Батиста-Сина. Ну я про эту пару много писал, когда они друг против друга лучше чем есть не будет. Может даже нормально сделали такой вид гиммикого матча так как они отдыхать любят, а эти паузы заполнялись отсчетами и было некое напряжение. Позабавило Батиста швырнул корону Лоулера и как в конце вырывался. Надеюсь этот фьюд закончен и каждый из них получит противника который будет вытягивать их на приличные матчи.
В общем если сравнивать с Манией и оттуда убрать матч Тейкер-Майклз то это шоу мне лично больше понравилась, хоть не плевался как после Мании.
И последнее - если ВВЕ меняют так бурно названия ППВ то срочно надо сменить и это. Весь экстрим давно исчез с ВВЕ

Sahami
26.04.2010, 20:47
Лол - тут кто-то писал, что типа Эйдж и Джерико покажут на ЭР матч не хуже Энгл/Андерсон. Ржу. Эти парни уже получают огромные бабки и им не надо надрываться, чтобы попасть в мэйн - они уже там и всего достигли. Поэтому мы видим то, что видим. Даже сравнивать бой Энгла с ЭТИМ смешно. Наиотстойнейшее, скучнейшее зрелище.
Посмотрел всего два боя - еще Панка с Мистерио. По-моему, Панкуша с Реем - очень хороший бой. У них серия вообще такая, впечатляющая. По-моему, лучший их бой именно на ЭР получился.

Nekro
26.04.2010, 21:20
— В бой вмешался неизвестный, атаковавшией Рэя за рингом.

Некоторые мексиканские издания намекают на то, что возможно неизвестным в маске был Дос Карас младший, как будто бы неплохо проявивший себя в выступления[ в Европе с брендом RAW.

Добавлено через 11 минут
http://luchawiki.org/images/e/e6/Dos-caras-jr-diablo-rojo.jpg
http://luchawiki.org/images/6/6b/AlbertoBanderasFCW.jpg

PeaceDeath
26.04.2010, 21:21
не понимаю тех кому понравилась РМ и не понравилось ЕР...
РМ26 - ИМХО вот тоска смертная, причем хуже некуда. РМ ни в какое сравнение не идет с ЕР.
Канеш трудно говорить об экстриме, когда более половины хардкорных спотов выглядят смешно, если не сказать больше. Начало тому пример.
Ох какие 2 жутких удара руки Шимуса в которой он держал металическую трубку! И якобы после такой горе-атаки у Трипла была травма, но канеш он вышел как герой и стал драться. Ну вот Шимус в отличие от Трипла и почти всех отлично принял споты ударов Кендо Стика - выглядело реалистично, частично удары шли с силой. Вообщем естессьна тащил Шимус, т.к. Трипл Н уже вообще ничего не может. Самый ужасный и глупый его прием ИМХО это впечатывание оппонента лицом колено - глупее этого приема пожалуй только КО кик от Биг Шоу, которым и был о запорото красивое начало ЕР.
А начало ЕР я смотрел с удовольствием. Веселое начало, Тедди Лонг, Биг Шоу затыкающий рот Мизу - весьма забавно. Ноп орадовало что после был неплохой реслинг. Квик и Морри несоменненно тащили, но вот концовка Морри и Квик против Шоумиз какая-то глупая... Дисквалификация на ППВ "Экстрим Рулз" - это что еще за бредятина? Ну а за тем как раз таки и была победа у МВП И Марка при помощи КО кулака от Биг Шоу... ну после этого я наконец вспомнил что я смотрю ВВЕ, потому что снова смотрел на монитор со взглядом говорящим "во бреееед...".
Панк против Рея - ну просто несомненно в разы лучше чем на РМ - у меня ощущение что это не те СМ Панк и Рей, что были в бою ан РМ26. Канеш были глупые споты которые сопровождают любой матч Рея (небольшой толчок этого коротыша и человек пробежав пол ринга в полном ауте падает на канат) и канеш один из самых ИМХО ужасно глупых приемов ГТС. Но концовка канеш понравилась - замут с неизвестным вылезшим из под ринга этого я не ждал, меня это удивило - вполне свежо.
Матч с ремнем смотрелся неплохо, оба ИМХОхорошие вполне реслеры, показали хороший бой, но подобного БАГА (а по другому не назовешь) я никогда еще не видел... а что было? Шед закрутил Джея за спину и дотронулся до угла.
После этого Джей незаметно коснулся этого же угла сам. Затем Шед коснулся второго угла и ему отсчитали два... почему??? Если Джей коснулся каната после того как Шеду посчитали одно касание, то счет его касаний обнуляется, т.е. когда Джей выиграл матч он по правилам, как я понял коснулся угла в первый раз, т.к. все три касания "в крысу" были простым обнулением касаний Шеда, а касания Шеда, каждый роаз после касания Джея были первыми. Это вообще что за бред-то?
Сваггер-Ортон : ну не то чтобы муть, неплохой силовой матч, ноу же надоели затягивания пауз от Ортона. Под его ДДТ с канатов уснуть можно. а когда он поставил стул в ценнтр ринга и получасовую паузу взял, я полагаю что всем стало понятно что РКО будет реверсировано. Вообщем матч скучный, РКО после матча было лично для меня неожиданным, вот хз почему.
Женский "бой" Мишели и Бэт - одно порадовало - наконец то пояс чемпионке дали настоящей РЕСЛЕРШЕ, а не кукле.
Эдж против Джерико - чо на мании , что сейчас - скука, скука, скука... "убийственный" гарпун Эджа, да на него смешно смотреть! Какое-то то ли аккуратное падение на ринг с соперником, то ли нелепый толчок в торс... как вообще можно говорить SPEAR SPEAR SPEAR, если этот спир является одним из самых жалких приемов? Впрочем один момент понравился - кодбрейкер с канатов. Просто это было неожиданно.
Ну и наконец Батька против Сины - ИМХО лучший матч, вообще за оба ППВ (РМ26 и ЭР). Показали очень хороший матч, разломали пару столов. Уж по крайней мере самый экстримальный матч был за всё ППВ. Концовка со скотчем была прикольная, ИМХО понравилось, пофиг, что я Сину не люблю, пофиг что батисту также, но факт есть фактом - лучший матч. И не какие Шон-Гроб и рядом не стояли. Полс равгнению с этим ОДНИМ матчем вообще вся РМ если убрать МИТБ просто лоукардовский НФР...
Вообще канеш все матчи пожалуй черезчур портят псевдоэкстремальные споты, которые можно применять из-за отсутствия DQ - просто смешно выглядят удары об комментаторский стол, когда явно выставленные руки, или "жесточайшие" удары торсом об зрительское ограждение обшитое матами...
Вообщем я ожидал гораздо-гораздо более худшего шоу, но получил много больше своих ожиданий, потому посмотрев ЕР, я могу сказать впервые за последний почти год: "я не зря ЭТО скачал и потратил время на просмотр".

ortonnn
26.04.2010, 21:21
Это либо Лоу Ки, либо Джоуи Меркури - оба лысые в данный момент.

Darklight
26.04.2010, 22:03
ШоуМиз против трёх команд:
Годный оупенер, хоть и предсказуемый.

Панк против Мистерио:
Отлично. Нирфолы крутые. С интригой удалось поиграть.

Разборки Крайм Тайма:
Хорошо, что не затянули. Покатит.

Сваггер против Ролтона:
Весело, Ролтон жарит по полной. Что фейс, что хил. Грамотная раскрутка Свагги.

Шеймус против Трипл Эйча:
Затянули, но в целом явно круче Мании. Трипалэйча каток далеко не с первого раза уложит.

Бет Финикс против Гробовщицы:
Лучший женский матч на ППВ за последние месяцы

Эдж против Криса Джерико:
Понравилось больше Мании. Вообще я любитель хороших каге матчей. НЕНАВИСТЬ отлично сыграли. Да и история в целом рулит. По технике и темпу, конечно, совсем не Энгл-Андерсон с Локдауна. Но по сторителингу, на мой взгляд, ещё как переплюнули, что неудивительно.

Батиста против Синыча:
Отличный матч, суровейший финиш. ВВЕшники умеют проводить (но, чтоб ноги скотчем...). Прошлогодний ЛМС против Эджа был намного круче, но и этот ничего.

В целом качественное ППВ. Без явных ляпов. Реакция зрителей много плюсует. Хейтерам ВВЕшного картонного хардкора, конечно, будет много поводов блевануть. Но понимая, что у ВВЕшников месячных не бывает, ППВ удалось.

ortonnn
26.04.2010, 23:45
Отдельно зажарили удары метлами по ногам Феникс, ну и самый главный отжиг - это терминаторское подпрыгивание синявого при отсчете 9:D Это просто аццкое ППЦ:yes:

Spear
27.04.2010, 00:21
Среднее ППВ.

Больше всех понравился матч Свагера и Ортона. Очень хороший, естественно представляя его как обычный матч, а не по экстрим правилам. При этом хороший как в плане реслинга, так и в плане психологии + логичный, и нужный на данный момент победитель.****

Второй матч шоу для меня Панк - Рей. Тоже приличный матч,лучше чем на РМ естественно.И все же считаю , что неправильно матчи забукены были. Из 1 возможного супер матча,сделали просто два матча хорошего уровня. ****

Третий матч шоу Эдж-Джерико. Я ошибся изначально. Я был уверен, что фьюдом этого года будет именно вражда этих двух.Я был неправ.Матч сам по себе был очень и очень неплох.Отличный рассказ истории. Но остался осадок,я ожидал большего. ***3/4

На остальное было все равно.

Общяя оценка ППВ ***1/4

В общем остался недоволен.

Darklight
27.04.2010, 00:25
аццкое ППЦ
Это пролом ринга с помощью магического кольца. :yes:

Submission Machine
27.04.2010, 01:03
Это либо Лоу Ки, либо Джоуи Меркури - оба лысые в данный момент.

FCW Wrestler Alex Riley

источник:gerweck

ortonnn
27.04.2010, 01:13
Это пролом ринга с помощью магического кольца. :yes:Не спорю и это тоже;)

Samael
27.04.2010, 01:23
Магического кольца не существует, в отличии от Immortal Cины! :D

Sahami
27.04.2010, 01:28
Это пролом ринга с помощью магического кольца. :yes:

Причем тут только пролом ринга и магическое кольцо? Если бы он при помощи, скажем, волшебной палочки проломил ринг - тогда да. А тут просто самовнушение больному монстру, что это кольцо придает доп. силу - проломил то он своими ручонками и кольцо тут косвенный фактор.

Pribylaugh
27.04.2010, 01:28
FCW Wrestler Alex Riley

источник:gerweck

Интеграция из FCW?
Буду рад любому,Райли ли это либо Карлос,ТЕМ БОЛЕЕ Лоу Ки:yahoo:

Diouf
27.04.2010, 04:06
Офигенный конец мэйна, просто шикарно придумано)))))
Понравился бой Ортон - Сваггер и Джерико - ЭЙдж.
Ну, дэвушки еще хорошо поработали, рад за Бэт.
Остальное вообще никак.

П.С. Что хорошего нашли в бое Панк - Мистерио?

Captain Charisma
27.04.2010, 17:23
Плохое PPV.
2 хороших боя, да и то, с натяжкой, парачка средних боёв, и два шлака и где здесь сцука экстрим ?

SWObi
27.04.2010, 18:57
Лол - тут кто-то писал, что типа Эйдж и Джерико покажут на ЭР матч не хуже Энгл/Андерсон. Ржу. Эти парни уже получают огромные бабки и им не надо надрываться, чтобы попасть в мэйн - они уже там и всего достигли. Поэтому мы видим то, что видим. Даже сравнивать бой Энгла с ЭТИМ смешно. Наиотстойнейшее, скучнейшее зрелище.


Наискууууууучнейшее ППВ. Я просто в шоке батя-синявый второй лучший матч шоу, после естественно Панк-Мистерио. Половину ППВ нафиг промотал. Куча классных рестлеров смотрит ППВ дома, зато прихлебатели господина левески, панчеры и просто овощи выступают на ППВ%) Вспоминаются высказывания, что Эйдж и Джерико сделают матч не хуже Энгл-Андерсон:D, хочется теперь послушать мнение Swobi насчет этого матча с глупейшим букингом и наискучнейшей реализацией. Единственный классный момент этого матча коудбрейкер с канатов. Усее.

Отвечу обоим сразу. Насчет денег разговор заводить вообще не стоит, так как Андерсону с Энглом не многим меньше платят и напрягатся им также не надо. Сравнивать бои абсолютно не смешно, а нужно, так как все познается в сравнении. Да матч, Энгла и Андерсона был лучше, но не на много. Накал и интригу создать Эйдж и Джерико смогли очень и очень не плохо, а уж психологию отыграли вообще отлично. А вот рестлинга матчу немного не хватило и затянули матч в середине в момент когда долго каждый пытался выбратся из клетки, из-за этого пропала целостность матча. А букинг был ни разу не глупейший, наоборот все смотрелось в тему. И то, что Джерико остался чтобы, как он обещал, закончить карьеру Эйджа, и Эйдж показал Крису, что такое травма лодыжки. Ещё кто-то говориол, что КРиса опускают, тоже нет, он очень достойно првел матч и в данной ситуации не смотрелся слабо.

Если говорить в целом о шоу, то оно получилось очень и очень средним, но некоторые светлые моменты были, как например примотанный скотчем Батиста. Для меня лучшим матчем шоу была как раз встреча Джерико и Эйджа в клетке, дальше матч Панка и Рея, дальше так явно выделить не могу.

ortonnn
27.04.2010, 19:14
SWObi ну это твое мнение и восприятие происходящего, я не спорю. Я лично засыпал под ихний бой в клетке, что не скажешь про Андерсон-Энгл. Как то без искры в глазах и чтоли без желания они показывали свою ненависть, а уж отсутствие кровушки и слабенький букинг вплоть до конца матча, только усилили плохое мнение об матче.

grobovshik13
27.04.2010, 20:12
П.С. Что хорошего нашли в бое Панк - Мистерио?[/QUOTE]

Согласен ничего особенного.
ППВ в целом неплохое, но всё равно, во многих моментах было скучно. FU на стол мощно выглядело. Очень понравилась концовка матча Шеймус Трипл Эйч. Сваггер Ортон тоже понравился. Ну а Эйдж И Джерико, наверное после Локдауна я ждал что то особенное... короче середину промотал.

awe
27.04.2010, 20:56
SWObi ну это твое мнение и восприятие происходящего, я не спорю. Я лично засыпал под ихний бой в клетке, что не скажешь про Андерсон-Энгл. Как то без искры в глазах и чтоли без желания они показывали свою ненависть, а уж отсутствие кровушки и слабенький букинг вплоть до конца матча, только усилили плохое мнение об матче.

Это тебе не ТНА что-бы при любом "рандомном" матче была кровь, а букинг не был так-уж плох.

А вообще ППВ было средним. Сначала я не понял почему Крис не ушел из клетки, а потом вспомнил что он общел доломать лодышку Эджа.

Spear
27.04.2010, 20:58
Это тебе не ТНА что-бы при любом "рандомном" матче была кровь



Это не любой рандомный матч и здесь кровь была бы к месту и добавила б накала.

Crash
27.04.2010, 23:31
Это не любой рандомный матч и здесь кровь была бы к месту и добавила б накала.

согласен, но к сожалению крови уже нет в ВВЕ, так же как эстрима, одно название...
Я писал до шоу что если тут будет два неплохих матча то сойдет, так и вышло в принципе. Надежд как перед Манией не было, соответственно и ращочарования особого. Грандиозных шикарных ППВ давно уже не наблюдаем в плане рестлинга, что поделать если главное сейчас это рейтинг и продажи ...

Doubledealer
28.04.2010, 02:42
several guys escorted out of the arena and had signs that said "Let's Riot" "Riot For Mickie" & "We Want Mickie"

Боярин Смута
28.04.2010, 09:59
several guys escorted out of the arena and had signs that said "Let's Riot" "Riot For Mickie" & "We Want Mickie"

Как написал один парень: "Удачи им в этом'' ;)

Darklight
28.04.2010, 11:49
А тут просто самовнушение больному монстру, что это кольцо придает доп. силу - проломил то он своими ручонками и кольцо тут косвенный фактор.
http://www.obsessedwithwrestling.com/pictures/v/vincerusso/03.jpg

Hater
28.04.2010, 20:23
В WWE стал сторителинг сильнее, что было заметно в матчах Игрок/Шеймус, Батиста/Сина и Джерико/Эйдж, а вот на рестлинг WWE скупилось, такое чувство что матчи начали ставить парни из Голливуда, ибо отыграно на ура, букинг местами напомнил DX против Легаси в матче Ад в Клетке...
А так PPV совершенно среднее, посмотрим какое RAW получилось трёх часовое!

Pranker151
29.04.2010, 08:19
Только что глянул. Лучше поздно чем никогда...
Командник- ну что-то совсем коротко...и мне не нравится пуш Династии, не было бы Харта, huy бы посасывали
Панк и Мистерио-по мне так лучший матч шоу и времени достаточно, хотелось бы чтобы вражда продолжилась
Краймы-тоже мало времени, но тут больше и не надо, реакция нулячая была
Свагга и Ортон-экстрима маловато, ждал большего. Матч разочаровал
Девки повеселили
Эйдж и Джерико - ну нормально так, спрингборд кодбрейкер впечатлил, еще бы пару спотов и было бы хорошо...и да, Крисуха классно "плакал"
Батиста и Сина- Понравилось, думал УГ будет, а не тут-то было.Первый стол бездарно сломали, если это можно назвать "сломали" FU на стол комментов внушительным получился, однако лучше бы бомба. Ну и концовка ржачная, Дэйв как русалка застрявшая в сети

Evo
29.04.2010, 14:46
А Трипла с Шеймувсом из принципа не смотрел?:)

Pranker151
29.04.2010, 15:05
А Трипла с Шеймувсом из принципа не смотрел?:)

Смотрел, забыл написать, наверное, потому что совершенно не запомнилось. Я чуть не уснул на этом матче...запомнились только красные пятна на белом теле Шимуса от кендо-палки:D

Болотник
30.04.2010, 05:39
ППВ среднее, но на голову лучше Локдауна. Начну с худшего для меня к лучшему матчу.
Шад-JTG: Матч неочень, почти ничего не показали, плохая муз. тема у Шада (изначально подумал что какая то дива выходит), концовка средняя.
Гаунлет командник - правильная раскрутка Хартов, но хотелось бы, чтобы матч подлиннее был в части МориТруфа и Хартов.
Шеймус-ТриплЭйч: Бледный каток не сразу укатал Трипака. Лучше мании, но не на много.
Пошла хорошая часть шоу ;)
Эдж-Джерико: Очень хороший матч и по части рестлинга, и по части букинга. ИМХО, но их матч лучше "эпического" Энгл-Андерсон, с их получасовыми немецкими суплексами, от которых тянуло в сон сильнее, чем от матча Крайм Таймов.
Сина-Батисты: Очень сильный матч для этих двух. Все орали будет кал, но получилась почти конфетка. Концовка интересная.
Ортон-Сваггер: Уж не думал что зацепит этот матч, но он зацепил! Сваггер отлично вытянул рестлинг часть, психологию вытянул Ортон и в итоге очень приличный матч.
Панк-Рей: Намного лучше чем на мании. Отличнейший матч, при этом дающий ещё больше развитие фьюда. Уж на ОзЛ у них точно будет матч маска-волосы.

З.Ы.: Экстрим - не только, и не столько тупое мочилово различными предметами между рестлерами, купающимися в море крови

ortonnn
30.04.2010, 13:47
Экстрим - не только, и не столько тупое мочилово различными предметами между рестлерами, купающимися в море крови:D:D:D Памперсное мышление жарит. А что это? Гиммиковое вытаскивание бездарей?

Болотник
30.04.2010, 19:14
Блин, если бы ППВ называлось как-нибудь вроде Hardcore Rules или что-то в это духе, тогда да, мое описание про Мочилово и Море Крови подходит. А это Экстрим. Немножко разные понятия.
Вот, например, один из твоих любимчиков - Харди. Он ведь "Экстремален". И что? Он купался в море крови? Во всех его экстрим матчах были онли удары предметами?