PDA

Просмотр полной версии : Ваши ставки на главный матч WrestleMania XVI



Rainer
28.02.2010, 19:44
Делаем ставки на матч Shawn Michaels vs Undertaker
Интересно будет после самого матча взглянуть на этот опрос
Мой прогноз 18-0 товарищи !

scukobyte
01.03.2010, 03:23
Буду ставить на Майклза. Думал что Гроб ещё в прошлом году проиграет и уйдёт, но увы... надеюсь Шон исправит положение в этом году ;)

Pribylaugh
01.03.2010, 03:24
ничья и оба уходят )

Hyperion
01.03.2010, 03:34
Как-то уж очень круто раскручиают рвение Шона, думаю после этого он не победит
Да и серия Тейкера слишком выгодна штука, чтобы её прикрывать
Естественно это если все слухи об уходах как обычно окажутся слухами

Pribylaugh
01.03.2010, 03:47
Ну конечно. Жду скучного повтора годичной давности,показав один матч,оба уйдут на полгода на отдых

Paranormal
01.03.2010, 04:04
никогда бы не подумал, что скажу это... но - Shawn Michaels

Simply_Amazing
01.03.2010, 04:19
Шон. все равно Тейкер уходит скоро. В прерывании стрика ничего плогого не вижу. Так же как и не вижу кроме Шона каких-то достойных претендентов для того чтобы эту серию прервать. В принципе победе Тейкера тоже не обломаюсь, но в вве болею за HBK, поэтому он)

Rainer
01.03.2010, 07:39
Мои комменты с сайта про обсуждение кто должен прервать серию ,речь о Кейне



Тут не нужен новый монстр ,тут нужен конец истории ,конец истории Кейна и Гробовщика ,он единственный кто достоин его победить и кого я представляю как победителя

Не стоит рисковать таким ,как уже сказано ценным добром ради черт знает какого новичка ,который может свалить как Леснар



После этого боя они бы могли оба уйти и это было бы очень красиво для обоих

Даже сейчас у меня в голове просто кучи мыслей на сей счет и я очень надеюсь ,что конец их карьер будет завязан между собой !

С Кейном можно было бы провернуть похожую фишку как с Гробовщиком ,когда Кейн сказал Такеру ,что тот не монстр каким он его знал и Гроб вернулся в старый образ
Проще говоря сделать ту же фишку с Кейном

Алекс
01.03.2010, 07:47
Отдал голос Гробовщику.

gorr
01.03.2010, 08:54
Прерывание серии если оно произойдет, будет глупейшим поступком, неуважением традиции, и при чем тут Шон? Чем он заслужил касаемо Гроба? Непонятно...голос Тэйкеру...

BRM
01.03.2010, 11:32
Жду скучного повтора годичной давности

Уже скучно? О как...

Showny
01.03.2010, 11:48
и при чем тут Шон? Чем он заслужил касаемо Гроба? Непонятно... а ты видишь сейчас в WWE кого-то более заслуженного прервать этот стрик?)

Боярин Смута
01.03.2010, 11:52
На серии Гробовщика можно делать деньги еще лет пять. Оставить Гробовщику контракт с одним матчем в год на мании и раздувать его весь год, устраивать отборочный турнир на право сразится с Гробом, что поможет протолкнуть еще несколько звезд. Гробовщик вытянет один хороший матч в год, если хорошенько восстановится+ постоянно обновляющиеся DVD с серией будут хорошо продаваться, так как Гроба не скоро забудут. Вот так можно рубить бабло.
А на победе Майклза много не срубишь ;)

BRM
01.03.2010, 11:54
а ты видишь сейчас в WWE кого-то более заслуженного прервать этот стрик?)

При всём уважении к старым заслугам ХБК, но при его "активности" в компании и мотивации к работе он не подходит под роль "укротителя" серии. Здесь нужна молодая и перспективная кровь. (вне зависимости от её таланта)

hawk18727
01.03.2010, 11:57
,,I am sorry. REst in Peace, Shawn.'' :D Тейкер. Вообще, наиболее достойным, помимо Шона, является Кеин. Брат против брата, и рейтинги будут, и третья, так сказать, попытка...

COOL'pin
01.03.2010, 12:02
На серии Гробовщика можно делать деньги еще лет пять. Оставить Гробовщику контракт с одним матчем в год на мании и раздувать его весь год, устраивать отборочный турнир на право сразится с Гробом, что поможет протолкнуть еще несколько звезд. Гробовщик вытянет один хороший матч в год, если хорошенько восстановится+ постоянно обновляющиеся DVD с серией будут хорошо продаваться, так как Гроба не скоро забудут. Вот так можно рубить бабло.
А на победе Майклза много не срубишь
Гроб уже себя плохо чувствует, Майклз ещё относительно его неплохо, так что про 5 лет - это уже врятли. А как историческое событие(я про прерывание стрика), символизирующее 26 Манию - это уже будет круто и эпично, так как что-то более значимое врятли произойдёт.

gorr
01.03.2010, 12:04
а ты видишь сейчас в WWE кого-то более заслуженного прервать этот стрик?)
Именно сюжетно - Кейн, еще Биг Шоу отпахал 10 лет непонятно зачем, ему бы предпочтительнее отдал...ммм...больше не думается, я не против Шона, но чтобы серию прервал не хотелось бы...

COOL'pin
01.03.2010, 12:08
При всём уважении к старым заслугам ХБК, но при его "активности" в компании и мотивации к работе он не подходит под роль "укротителя" серии.
Тут уже дело не в "активности". Раз уж давать такую победу, то лучше состоявшемуся и имеющему большую значимость в ВВФ, и в мировом рестлинге в принцепе, рестлеру. На эту роль Майклз, в данный момент, подходит, как никто другой, а Кейну давать уже победу всё таки позно.

Добавлено через 1 минуту

еще Биг Шоу отпахал 10 лет непонятно зачем, ему бы предпочтительнее отдал..
У свой стрик "непобед" на Мании:)

Боярин Смута
01.03.2010, 12:10
Гроб уже себя плохо чувствует, Майклз ещё относительно его неплохо, так что про 5 лет - это уже врятли. А как историческое событие(я про прерывание стрика), символизирующее 26 Манию - это уже будет круто и эпично, так как что-то более значимое врятли произойдёт.

5 лет легко, с матчем в год и полным покоем в течении года. Ведь сейчас Гроб работает, хоть и с облегченным графиком, но все-таки. А 26-мания не эпично, 30-ая куда значимее кажется. ;)

COOL'pin
01.03.2010, 12:15
5 лет легко, с матчем в год и полным покоем в течении года. Ведь сейчас Гроб работает, хоть и с облегченным графиком, но все-таки. А 26-мания не эпично, 30-ая куда значимее кажется.
Я имею ввиду, что на этой Мании должно произойти что-то символическое и эпическое, что выделяло бы эту Манию из других. В матчах за главный титул, при любом победителе, врятли произойдёт что-то такое, про другие матчи и говорить не стоит, а очередной великолепный матч между Гробом и Майклзом с очередной победой первого, увы, уже не проканает.

Showny
01.03.2010, 13:19
При всём уважении к старым заслугам ХБК, но при его "активности" в компании и мотивации к работе он не подходит под роль "укротителя" серии. Здесь нужна молодая и перспективная кровь. (вне зависимости от её таланта)

кого ты предлагаешь?)
имхо, тут нужно ставить вопрос не почему Шон достоин, а почему НЕ достоин прервать стрик.
А вообще если честно в случае 18:0 смысла в этом рематче я не вижу

Боярин Смута
01.03.2010, 13:24
Я имею ввиду, что на этой Мании должно произойти что-то символическое и эпическое, что выделяло бы эту Манию из других.

Чего это 26 мания должна выделятся из других?

COOL'pin
01.03.2010, 13:48
Чего это 26 мания должна выделятся из других?
Потому что почти каждая имеет какое-то символическое и незабываемое событие: РМ25 - эпический матч между Гробом и Майклзом, которые почти все инсайдерские издания и сайты окрестили матчнем года и лучшим матчем Гроба на Мании; РМ24 - матч Майклза и Флера за карьеру последнего, ну и где-то матч Мейвейзера и Биг Шоу, который получил очень большое внимание СМИ; РМ23 - тут посложнее, например фьюд Винса с Трампом, с обриванием первого, ну и немного матчи за главные титулы; РМ22 - выигрыш титула Мистерио, матч Майклза с Винсом и, вроде, первая встреча Трипла и Сины; РМ21 - матч Энгла и Майклза, первый MITB, первый выйгрыш главных титулов Батисты и Сины; РМ20 - Триумф Бенуа и Гуэрреро, дрим-матч Леснера и Голдберга(каким бы унылым он не был), возвращение загробного Гробовщика; РМ19 - эпичные матчи Энгл\Леснер, Рок\Остин, Хоган\Винс, Джерико\Майклз; РМ18 - дрим-матч Рока против Хогана; РМ17 - матч Рока и Остина, где последний делает неожиданный хил-турн, и ТЛС; РМ16 - Первая победа хила в мейне за всю историю РестлМании, ну это вообще видеть надо, и опять же ТЛС, правда похуже чем на 18; и т.д. и т.п.

Алекс
01.03.2010, 13:53
Ну так Гробовщиком и Шоном нынешняя мания не выделится, потому как прошел всего год и у них уже реванш. А ведь реванш после эпика должен по идее был бы быть хотя бы лет через 5 (в идеале - через 10-15).

COOL'pin
01.03.2010, 13:56
Ну так Гробовщиком и Шоном нынешняя мания не выделится, потому как прошел всего год и у них уже реванш. А ведь реванш после эпика должен по идее был бы быть хотя бы лет через 5 (в идеале - через 10-15).
Так я о чём и говорю, если серия побед Гроба прервётся, то это уже будет большое событие, а в случае с Майклзом вдвойне, он же не много, не мало - "Mr. WrestleMania".

Боярин Смута
01.03.2010, 14:01
Потому что почти каждая имеет какое-то символическое и незабываемое событие

А, ну так 26 уже имеет такое. Винс против Харта, чем не эпично? ;)

gorr
01.03.2010, 14:01
Будет эпична ХартоВинсом, кстати возможно Остин будет рефери...ЭПИЧНОСТЬ:yahoo:

COOL'pin
01.03.2010, 14:04
А, ну так 26 уже имеет такое. Винс против Харта, чем не эпично?

Будет эпична ХартоВинсом, кстати возможно Остин будет рефери...ЭПИЧНОСТЬ
Мне пока мало верится в этот матч, судя по форме Харта. Даже если этот матч состоится, его качество сильно подпортит всю его эпичность, никакой овербукинг здесь не поможет.

Crash
01.03.2010, 14:17
Если ставят на кон карьеру перед манией значит будет тоже самое что с Флером. Но не факт что после Мании Майклз уйдет навсегда.
Вспомните как было когда был тоже матч типа на карьеру когда Эйдж победил Тейкера и кода тот отдохнул и подлечился Вики его вернула. Может будет сюжет со слезами и проводами Шока и он вдруг вернется через полгода. Это все игра.

Алекс
01.03.2010, 14:22
Майклз точно будет выступать ещё лет 10 (минимум). Ну а Гробис - я не знаю. Но матч по сути дела станет событием года.

COOL'pin
01.03.2010, 14:23
Если ставят на кон карьеру перед манией значит будет тоже самое что с Флером. Но не факт что после Мании Майклз уйдет навсегда.
Вспомните как было когда был тоже матч типа на карьеру когда Эйдж победил Тейкера и кода тот отдохнул и подлечился Вики его вернула. Может будет сюжет со слезами и проводами Шока и он вдруг вернется через полгода. Это все игра.
Как уже правильно заметили в другой теме, на Мании такое не проканает. Тем более там, кто назначил этот матч, тот и вернул. Тейкер же не будет просить Шона вернуться.

Always Warrior Believer
01.03.2010, 15:50
на Мании такое не проканает.
С Пайпером и Сэведжем проканало же.

COOL'pin
01.03.2010, 16:19
С Пайпером и Сэведжем проканало же.
Ну да, я помню. Надо было добавить сейчас или в этом случае. Тут просто ещё и сюжет такой, что Майклз психует, срётся со всеми, в том числе со своим лучшим другом, и сам настроен на уход и открыто заявляет, что если сольёт Гробу, то на его карьере точно можно ставить крест. А тут он вернётся и скажет: "Да ладно вам, ребята, чего-то я погаречился. Не так уж это серьёзно!".

Always Warrior Believer
01.03.2010, 16:22
Ну да, я помню. Надо было добавить сейчас или в этом случае. Тут просто ещё и сюжет такой, что Майклз психует, срётся со всеми, в том числе со своим лучшим другом, и сам настроен на уход и открыто заявляет, что если сольёт Гробу, то на его карьере точно можно ставить крест. А тут он вернётся и скажет: "Да ладно вам, ребята, чего-то я погаречился. Не так уж это серьёзно!".
А перед WM VII сюжет слабее был что-ли? Винс много причин для возвращения любого рестлера с "пенсии" придумать может

Crash
01.03.2010, 16:23
Майклз психует, срётся со всеми, в том числе со своим лучшим другом

может этим подогревают интерес к матчу на мании. Шон как актер один из лучших в вве и может играть разных персонажей, вспоминается как он неплохо отыграл роль работника у JBL.

COOL'pin
01.03.2010, 16:34
А перед WM VII сюжет слабее был что-ли?
Тут просто сюжет другой. Майклз сам согласен уйти, если проиграет Гробу, так как сам признаёт, что в этом случае его карьере конец. По сюжету, он сам для себя признал, что ему пора уходить в случае проигрыша. Сюжет Сэваджа и Война совсем другой.

Винс много причин для возвращения любого рестлера с "пенсии" придумать может
Ну так Майклз всё равно скоро придётся уходить, а этот уход в его случае будет не очень красивым, а если убрать, потом возвращать, потом снова убирать - это уже глупо.

Crash
01.03.2010, 17:16
Тут просто сюжет другой. Майклз сам согласен уйти, если проиграет Гробу, так как сам признаёт, что в этом случае его карьере конец. По сюжету, он сам для себя признал, что ему пора уходить в случае проигрыша. Сюжет Сэваджа и Война совсем другой.

Ну так Майклз всё равно скоро придётся уходить, а этот уход в его случае будет не очень красивым, а если убрать, потом возвращать, потом снова убирать - это уже глупо.

Столько рестлеров так делают... кроме упомянутого возвращения Тейкера и Джерико вернулся и другие после разных драматических уходов. Думаешь если бы Рок или Остин или другие от которых рейтинг компании взлетел бы дали добро на возвращение в WWE им не придумали бы букеры красивую причину для возвращения типа как Вики решила вернуть Тейкера в свое время чтоб Эйджа наказать?

Боярин Смута
01.03.2010, 17:45
А где ответ - ничья? Ведь уже много где сказано было, что это возможный исход. ;)

COOL'pin
01.03.2010, 17:51
Столько рестлеров так делают... кроме упомянутого возвращения Тейкера и Джерико вернулся и другие после разных драматических уходов. Думаешь если бы Рок или Остин или другие от которых рейтинг компании взлетел бы дали добро на возвращение в WWE им не придумали бы букеры красивую причину для возвращения типа как Вики решила вернуть Тейкера в свое время чтоб Эйджа наказать?
Джерико уволил Бишофф, Тейкер был убран Викки, ею и возвращён. Вообще эти два рестлера проигрывали не матчи о прекращение карьеры, а матчи, в котором в случае поражения они будут уволены из ВВе, если я не ошибаюсь. Да и выше объяснил, почему лучше так не делать. В случае проигрыша Майклзу лучше тогда не появлятся в ВВе, как рестлер, в течение хотябы пары лет, ну может потом выйти на "one more match"(возможно и не один), для дрим-матчей, например если Рок всё-таки заглянет в ВВе потусить, или для раскрутки какого-нибудь новичка. А если он вернётся, как активный рестлер, ему всё равно в скором времени, думаю, придётся уходить, а значит должен быть прощальный матч, но он уже будет выглядеть несерьёзно.

Добавлено через 2 минуты

А где ответ - ничья? Ведь уже много где сказано было, что это возможный исход.
В таком матче обязан быть победитель.

Боярин Смута
01.03.2010, 17:57
В таком матче обязан быть победитель.

Кто сказал?

COOL'pin
01.03.2010, 18:13
Кто сказал?
Я. Рестлеры поставили большие ставки, каждому нужна победа, зрители заинтригованы и с нетерпением ждут исхода матча, это РестлМания, тут не может не быть победителя, в противном случае это будет провал, зрители этого не примут, такой результат сюжетно и не примут участники матча.

Боярин Смута
01.03.2010, 18:39
Я. Рестлеры поставили большие ставки, каждому нужна победа, зрители заинтригованы и с нетерпением ждут исхода матча, это РестлМания, тут не может не быть победителя, в противном случае это будет провал, зрители этого не примут, такой результат сюжетно и не примут участники матча.

1) Уже говорили, ставки весьма гибкая штука. В случае Майклза так его хоть на следующий день вернут.
2) Как это не примут? У зрителей выбора нет, они как смотрели, так и смотреть будут. Никто на Хогана не переключится и ненависти к Майклзу и Гробовщику не будет. При этом появится интрига с серией (Что будет если всеразрушающее ядро попадет в неразрушимую стену?), которая и не прервется и не останется такой безукоризненной.
3) А участники матча примут все, что им скажут принять, поэтому данный исход мне кажется вполне вероятным

COOL'pin
01.03.2010, 18:55
В случае Майклза так его хоть на следующий день вернут.
Ну этого ВВе точно не сделают.

Как это не примут? У зрителей выбора нет, они как смотрели, так и смотреть будут. Никто на Хогана не переключится и ненависти к Майклзу и Гробовщику не будет.
Они будут недовольны таким исходом матча и скорее всего забукают такую концовку и после ППВ меньше людей захочет посмотреть это шоу, куда интереснее будет посмотреть Манию, если на нём прервалась серия побед Гроба или закончилась карьера Майклза. Все захотят это посмотреть как это произошло, а если будет ничья, то интерес и эфект будет намного слабее.

При этом появится интрига с серией (Что будет если всеразрушающее ядро попадет в неразрушимую стену?), которая и не прервется и не останется такой безукоризненной.
По мне так ерунда получается, хуже чем её прервать.

А участники матча примут все, что им скажут принять, поэтому данный исход мне кажется вполне вероятным
Я написал сюжетно. Ты понимаешь мотивацию персонажей? Их ничего кроме победы не устроит. Вариант с ничьёй будет самое большое разочарование и надувательство ППВ.

Crash
01.03.2010, 19:19
Ну этого ВВе точно не сделают.

Они будут недовольны таким исходом матча и скорее всего забукают такую концовку и после ППВ меньше людей захочет посмотреть это шоу, куда интереснее будет посмотреть Манию, если на нём прервалась серия побед Гроба или закончилась карьера Майклза. Все захотят это посмотреть как это произошло, а если будет ничья, то интерес и эфект будет намного слабее.

По мне так ерунда получается, хуже чем её прервать.

Я написал сюжетно. Ты понимаешь мотивацию персонажей? Их ничего кроме победы не устроит. Вариант с ничьёй будет самое большое разочарование и надувательство ППВ.

А может наоборот, сюжет вражды между ними растянется и на последующие PPV в случае ничьи и зрителям будет так же интересно закончит ли Шон карьеру не на мании а через месяц? Хотя признаю, довольно стремный вариант, более эффектно уход на Мании как у Флера.


Джерико уволил Бишофф, Тейкер был убран Викки, ею и возвращён. Вообще эти два рестлера проигрывали не матчи о прекращение карьеры, а матчи, в котором в случае поражения они будут уволены из ВВе, если я не ошибаюсь.

А большая ли разница между такими вариантами матчей ? Для зрителей это в принципе одно и тоже. Еще пример - победил Мистирио как то JBL в подобном матче (не на прошлой мании, а раньше), тот типа покинул навсегда вве, потом постепенно вернулся, сначала как комментатор и в дальнейшем как рестлер.

Evo
01.03.2010, 19:21
Голос за Тэйкера. А Майклз сюжетно за кончит карьеру и отправится в отпуск.

Боярин Смута
01.03.2010, 19:37
Они будут недовольны таким исходом матча и скорее всего забукают такую концовку и после ППВ меньше людей захочет посмотреть это шоу, куда интереснее будет посмотреть Манию, если на нём прервалась серия побед Гроба или закончилась карьера Майклза. Все захотят это посмотреть как это произошло, а если будет ничья, то интерес и эфект будет намного слабее.

Сильнейший эффект - неизвестность, интрига. Все захотят посмотреть как произошла ничья, при каких обстоятельствах. + можно блюрей сразу выпускать с обновленной серией гробовщика под названием "R.I.P?". + концовка ничьей тоже может быть эпичной. Они могут вдвоем упасть в гроб на тридцатой минуте и пропасть. Возникнет много вопросов: почему так произошло? где они следующие месяцы будут? Кто победил в противостоянии?
Игроку придется искать Майклза через пару месяцев не в вареничной, а в глубинах преисподней, чтобы понять, что случилось. Такой поворот событий интересен даже мне.

COOL'pin
01.03.2010, 20:03
Сильнейший эффект - неизвестность, интрига. Все захотят посмотреть как произошла ничья, при каких обстоятельствах. + можно блюрей сразу выпускать с обновленной серией гробовщика под названием "R.I.P?". + концовка ничьей тоже может быть эпичной. Они могут вдвоем упасть в гроб на тридцатой минуте и пропасть. Возникнет много вопросов: почему так произошло? где они следующие месяцы будут? Кто победил в противостоянии?
Игроку придется искать Майклза через пару месяцев не в вареничной, а в глубинах преисподней, чтобы понять, что случилось. Такой поворот событий интересен даже мне.
Бе, каким-то ВЦВ попахивает.
Короче, не буду спорить на эту тему: на РестлМании в ТАКОМ матче должен быть победитель и точка. Ничья привротит это противостояние в "пшик".

Хотя признаю, довольно стремный вариант, более эффектно уход на Мании как у Флера.
Если ты имеешь ввиду уход Шона после этого матча, то не получится эффектным в хорошем смысле этого слова.

А большая ли разница между такими вариантами матчей ?
Конечно большая. Если сам Майклз говорит, что его карьера идёт к чёрту и что если он сольёт Тейкеру и в этот раз, то, считай, также уходит по собственному решению.

Еще пример - победил Мистирио как то JBL в подобном матче (не на прошлой мании, а раньше), тот типа покинул навсегда вве, потом постепенно вернулся, сначала как комментатор и в дальнейшем как рестлер.
Он не говорил, что заканчивает карьеру, я не стал бы сравнивать эти вещи.

SWObi
01.03.2010, 20:14
Да, большой спор развернулся. Честно говоря при такой постоновки сюжета, интрига становится просто огромной, и сказать кто именно победит очень сложно. Так что проголосую скорее за того кто бы мне хотелось чтобы победил, и это Майкалз, а на сто процентов в данном случае нельзя быть уверенным ни в чем.

awe
04.03.2010, 16:03
а ты видишь сейчас в WWE кого-то более заслуженного прервать этот стрик?)

как писал злобная росомаха из VS
"Чтобы уничтожить Монстра, нужно создать нового Монстра."
поэтому ИМХО нужно что-бы Шимус прерывал

SWObi
04.03.2010, 18:36
WWE пока ещё не совсем двинутые, чтобы давать прервать стрик не пойми кому. А может Шеймус через полгода будет уволен и его подберет ТНА, а он стрик прервал. Конечно утрированный пример, но основной смысл понятен. да и гимики монстров по мне уже изжили себя.

Spear
04.03.2010, 18:53
Сейчас в ВВЕ прерывание стрика(если Майклз не прервет),может быть дано только Джерико или Сине.Другие либо не достаточно раскручены и не работали в ВВЕ достаточное кол-во лет(тут согласен со SWObi),либо с Тейкером уже бились.

Болотник
11.03.2010, 06:21
Согласен со Spear'ом, но прерывать если уж, то только Джерико. Если Сина прервет, это вгонит его в жестокую ненависть почти всей WWE Universe ;)

Crash
15.03.2010, 21:59
В общем нормальный вариант с проигрышем матча Майклзом и реальным уходом. Устал человек, столько травм и операций. Чем не шикарный вариант ухода как не на главном шоу года ? Не хочется видеть его действующим рестлером который уже не может выдавать классные матчи

COOL'pin
15.03.2010, 23:21
Чем не шикарный вариант ухода как не на главном шоу года ?
Не вижу ничего шикарного с таким уходом.

Не хочется видеть его действующим рестлером который уже не может выдавать классные матчи
Он каждый год выдаёт классные матчи.

Showny
16.03.2010, 01:36
Устал человек, столько травм и операций. по-моему, Гроб устал еще больше.
Не хочется видеть его действующим рестлером который уже не может выдавать классные матчи
на ППВ Шон до сих пор великолепен

Rainer
16.03.2010, 08:46
Не вижу ничего шикарного с таким уходом.

Тогда что было шикарного в таком же уходе Флера ?

Showny
16.03.2010, 11:25
Тогда что было шикарного в таком же уходе Флера ?

Так Флэр не ушел)

COOL'pin
16.03.2010, 11:47
Тогда что было шикарного в таком же уходе Флера ?
В том что Флер не хотел уходить, рвался к победе и успешно их одерживал до Мании. И сравни с Майклзом, который говорит что его карьера и так окончена, тем более если он не победит Тейкера, из-за его эго ДХ теряют титулы, ссорится со своим другом и с другими людьми, унижается перед Тейкером. И после такого он ещё и проиграет, то ничего шикарного в этом не вижу.

Always Warrior Believer
16.03.2010, 12:10
А Майклз после своего возвращения в 2002 только и отыгрывал терпилу, неудачника и плаксу по большей части так что ничего удивительного, если на том карьеру и закончит.

COOL'pin
16.03.2010, 13:02
А Майклз после своего возвращения в 2002 только и отыгрывал терпилу, неудачника и плаксу по большей части так что ничего удивительного, если на том карьеру и закончит.
Бред какой-то.

Always Warrior Believer
16.03.2010, 13:03
Бред какой-то.
Да? А что мы все видели в исполнении Майклза с 2002 года больше, чем сопли, слёзы, предательства, неудачи, ссору с друзьями?

COOL'pin
16.03.2010, 13:10
Да? А что мы все видели в исполнении Майклза с 2002 года больше, чем сопли, слёзы, предательства, неудачи, ссору с друзьями?
Мы также видели приколы, удачи, объединения с друзьями.

Always Warrior Believer
16.03.2010, 13:11
Мы также видели приколы, удачи, объединения с друзьями.
Угу. Правда в меньшей степени.

Showny
16.03.2010, 13:14
Да? А что мы все видели в исполнении Майклза с 2002 года больше, чем сопли, слёзы, предательства, неудачи, ссору с друзьями?

Фьюд с Джерико, Энглом, Винсом, Эйджем, Гробовщиком - сопли и слёзы?
Выходки ДХ - неудачи?

Always Warrior Believer
16.03.2010, 13:20
Фьюд с Джерико, Энглом, Винсом, Эйджем, Гробовщиком - сопли и слёзы?
А что, с Джедрико и жёнушкой - опять же терпильские мотивы. С Гробовщиком как видишь да - уже который месяц соплю свесил.
А фьюды с Игроком, ДБЛом, да тот же матч с Флером, вообще большинство его важных матчей и фьюдов начинались или заканчивались слезами и соплями. И гиммик у него в целом терпильско-умилительный, плачущий. Не так разве?

Выходки ДХ - неудачи?
Да, только в этот момент он выходит из образа грустного престарелого эмо-боя и начинает пытаться быть типа подростком-переростком. А каких-то особых удач во время всех возрождений ДХ я не видел.

COOL'pin
16.03.2010, 13:25
А что, с Джедрико и жёнушкой - опять же терпильские мотивы.
"С жёнушкой" был только матч без правил. Остальные матчи имели другую сюжетную подоплёку.

С Гробовщиком как видишь да - уже который месяц соплю свесил.
Ну а прошлый фьюд с Гробом он превосходно играл в Mind Games. Зачем повторять в точности, что было?!

А фьюды с Игроком
Соплей не вижу. Друг друга ненавидили и были злейшими врагами.

ДБЛом
Тут уже согласен.

да тот же матч с Флером
Я бы выразился эмоциональный, но это скорее чтоб сделать более красивый уход Флера.

Showny
16.03.2010, 13:30
А что, с Джедрико и жёнушкой - опять же терпильские мотивы.. я имел в виду 2004 год. Хотя и в прошлом году когда он после этого на следующем ППВ мочил Джерико особых слёз я там не видел.

С Гробовщиком как видишь да - уже который месяц соплю свесил.. Когда поставил на кон свою карьеру чтоле? хотя опять таки я имею в виду 2009.

А фьюды с Игроком, ДБЛом, да тот же матч с Флером, вообще большинство его важных матчей и фьюдов начинались или заканчивались слезами и соплями. И гиммик у него в целом терпильско-умилительный, плачущий. Не так разве? Ты на Сину посмотри. Вот где уж патриотическим умилением пахнет) А гиммик Майклза в последнее время скорее гиммик спокойного и уверенного в себе чувака;)



А каких-то особых удач во время всех возрождений ДХ я не видел.
как минимум туева куча хороших матчей. Да и сегментов забавных у них много было

Jerry
16.03.2010, 14:27
Для меня матч очень интересен. Все-таки..... Гробовщик. Лично я против прерывания стрика и надеюсь на победу Калловея.

Боярин Смута
16.03.2010, 14:45
Лично я против прерывания стрика и надеюсь на победу Калловея.

Тоже за победу Калловея.
http://www.medhome.ru/i/pic/1209479599.jpg

dimonpiv
16.03.2010, 19:51
Тоже за 18-0

Crash
19.03.2010, 12:12
Не вижу ничего шикарного с таким уходом.

Он каждый год выдаёт классные матчи.

ну ты может и не видишь. У Флера был красивый уход с вве на мании, потом целая передача на raw была посвящена ему, ушел героем и легендой, абсолютно так же может уйти Шон. Прочитал в новостях что он появится в следующем году на рамбл и мании , а до этого ему нужен отдых.

Showny
19.03.2010, 13:42
ну ты может и не видишь. У Флера был красивый уход с вве на мании, потом целая передача на raw была посвящена ему, ушел героем и легендой, абсолютно так же может уйти Шон. Прочитал в новостях что он появится в следующем году на рамбл и мании , а до этого ему нужен отдых.
Флэр тогда уже давно никакой был. А исходя из физических кондиций лучше сейчас уходить Гробовщику. У Шона-то в любом случае сил еще хватит на Мании зажечь, а вот насчет Марка я не уверен. Особенно принимая во внимание его последние матчи на ППВ

Сергей
19.03.2010, 13:56
Гробовщик должен выиграть.

Crash
19.03.2010, 16:09
Флэр тогда уже давно никакой был. А исходя из физических кондиций лучше сейчас уходить Гробовщику. У Шона-то в любом случае сил еще хватит на Мании зажечь, а вот насчет Марка я не уверен. Особенно принимая во внимание его последние матчи на ППВ

вот и не хочется чтоб Шон докатился до уровня Флера или Хогана когда уже никакой как рестлер и просто на имени держатся. Пока он может выдать классный матч, абсолютно согласен, но если он чувствует что устал и очень скоро настанет момент когда оне сможет то лучше уйти сейчас чтоб в памяти остаться хорошим рестлером.
Я вообще противник такого подхода WWE и особенно TNA когда держат ветеранов которые уже никакие, у которых кожа на костях висит как действующих рестлеров. Мог бы перечислить кроме Хогана и Флера, но не хочу обижать их фанов

COOL'pin
19.03.2010, 20:39
ну ты может и не видишь. У Флера был красивый уход с вве на мании, потом целая передача на raw была посвящена ему, ушел героем и легендой, абсолютно так же может уйти Шон.
Врятли может. Сюжет другой.

Submission Machine
19.03.2010, 21:25
Врятли может. Сюжет другой.
одно другому не мешает ИМХО. Конечно это в том случае, если Шон реально решит завершить карьеру, а не просто пару месяцев отдохнуть.

Terror
19.03.2010, 22:03
проголосовал за Гроба, не в курсах последних событий в ВВЕ но я почему то сомневаюсь что Майклз уйдёт! даже если он проиграет матч, он се равно останется) да и я думаю тупо щас будет прерывать рейв Гроба! вот када будет 20 противник вот тада нужно будет проигрывать и уходить, чтоб эпично было)

Rainer
19.03.2010, 22:54
del.дабы не шокировать фанатов ХБК :D

Rainer
22.03.2010, 09:36
Мне тут пришло в голову ,что после поражения ХБК ,Такеру было бы логично пофьюдить с Триплом ,за то что тот закончил карьеру его друга ,а он закончит его.
Пусть даже и после возвращения Такера после отпуска

grobovshik13
22.03.2010, 09:45
Мне тут пришло в голову ,что после поражения ХБК ,Такеру было бы логично пофьюдить с Триплом ,за то что тот закончил карьеру его друга ,а он закончит его.
Пусть даже и после возвращения Такера после отпуска

Да было бы неплохо, а потом вернулся бы Майклз и был бы матч Братьев против DX. Эх, но такому не бывать.:(

Showny
22.03.2010, 11:18
да и я думаю тупо щас будет прерывать рейв Гроба! а давать вторую победу подряд над Шоном на мании не тупо?

gorr
22.03.2010, 11:31
Тупа идея такого рематча сама по себе...можно было на РР к примеру делать шикарный матч и с чистой совестью отдать победу Шону...но только не на Мании :(

Terror
22.03.2010, 17:35
а давать вторую победу подряд над Шоном на мании не тупо?
красиво проиграет,красиво уйдёт:) (если уйдёт)

Олег
22.03.2010, 17:51
Если Шон проиграет,буду очень расстроен.
По сюжету,человек мечтал,чтобы прервать стрик Гробовщика.
Ради этого он слил командные титулы,ушел из ДХ.Какие эмоции показал после того,как проиграл Королевскую битву...как сделал СЧМ Лонгу за то,что от отказался перевести его в Смэк...
По-моему,если Шон проиграет,это будет в какой-то мере унижение(имхо) иначе смысла в реванше не вижу.

Showny
22.03.2010, 19:05
Если Шон проиграет,буду очень расстроен.
По сюжету,человек мечтал,чтобы прервать стрик Гробовщика.
Ради этого он слил командные титулы,ушел из ДХ.Какие эмоции показал после того,как проиграл Королевскую битву...как сделал СЧМ Лонгу за то,что от отказался перевести его в Смэк...
По-моему,если Шон проиграет,это будет в какой-то мере унижение(имхо) иначе смысла в реванше не вижу.

+1000. В любых других случаях смысла во второй подряд победе Тейкера нет

И кстати, уже второй год подряд этот фьюд Шон отыгрывает намного убедительнее Марка

Terror
22.03.2010, 19:49
Какие эмоции показал после того,как проиграл Королевскую битву....
ну и какие ж там эмоции? полежал минуту за рингом, с большими глазами, залез на ринг двинул судье стулом по черепу.....прям эмоции черец край:)

Ради этого он слил командные титулы,ушел из ДХ
правильно, потому что смыл ДХ щас? после фьюда с Джерико и Биг шоу фьюдить не с кем...

По сюжету,человек мечтал,чтобы прервать стрик Гробовщика.
он по сюжету и должен был рестлманию выиграть ту с Брэтом, тожа он мечтал, не много ли на одно лицо?:) я не спорю он заслуживает....но знаете помоему очень уж много ему и так предоставлено.....не вижу я смысла в его победе над гробом

Showny
22.03.2010, 19:57
но знаете помоему очень уж много ему и так предоставлено..... что значит "много предоставлено"? четыре чемпионских титула за 20 лет?

не вижу я смысла в его победе над гробом
так же как и я не вижу смысла во второй подряд победе Гроба. Которому при этом тоже можно организовать красивый уход:) Хотя это нужно было делать еще год назад, т.к. после предыдющей Мании Марк ни одного внятного матча на ППВ не провел, Имхо

Terror
22.03.2010, 20:09
что значит "много предоставлено"? четыре чемпионских титула на 20 лет?
у Гроба за 20 лет шесть титулов ( если не ошибаюсь)на два побольше)

так же как и я не вижу смысла во второй подряд победе Гроба. Которому при этом тоже можно организовать красивый уход
ну вот ты говориш, красивый уход, так если Майклз действительно собирается уходить, почему бы он не мог проиграть? ну выиграет он у Гроба, прервёт стрик, а смысл? он уйдёт с почестями красиво, у гробу вроде как и стрик прервали, и не туда не сюда, норм концовки карьеры тожа не сделаеш.....:)

т.к. после предыдющей Мании Марк ни одного внятного матча на ППВ не провел, Имхо
ну я не всё канеш смарю...но может из за травм, чет писали...:)

Showny
22.03.2010, 20:17
у Гроба за 20 лет шесть титулов ( если не ошибаюсь)на два побольше) [QUOTE]Больше помоему, штук 7 точно

[QUOTE=Terror;91395]ну вот ты говориш, красивый уход, так если Майклз действительно собирается уходить, почему бы он не мог проиграть? Мистеру Рестлмания проигрывать два раза подряд на мании и уходить? Ничего здесь красивого не вижу. Тем более второй раз подряд Гробовщику..
ну выиграет он у Гроба, прервёт стрик, а смысл? он уйдёт с почестями красиво, у гробу вроде как и стрик прервали, и не туда не сюда, норм концовки карьеры тожа не сделаеш.....:)
а по-моему карьера Тейкера как раз и должна заканчиваться прерыванием стрика достойным соперником

Terror
22.03.2010, 20:47
Больше помоему, штук 7 точно
ну может и 7 ) не слежу особо если честно)

Мистеру Рестлмания проигрывать два раза подряд на мании и уходить? Ничего здесь красивого не вижу. Тем более второй раз подряд Гробовщику..
ну а кому еще?) ну вот представим что он не проигрывал на той мании Гробу, вот твой кандидат с кем он еще может провести эпик матч, что классно завершить карьеру? я лично таких больше не ощущаю):)

а по-моему карьера Тейкера как раз и должна заканчиваться прерыванием стрика достойным соперником
согласен....но как то меня этот их стори лайн....ну ненаю.....вроде как и один уходит, и другой, и матч сделали им двоим.....как тебе обьяснить, хочется чтоб и тот достойно ушёл и тот) а как то не сходится:)

ortonnn
22.03.2010, 21:18
Друзья а вам не кажется, что не будет ни того не другого? Особый пример и намек был на вчерашнем ППВ ТНА:D

Terror
22.03.2010, 21:19
а что там вчера было? следить особо часто за ТНА у меня не получается...источников нету онлайн:)

Олег
22.03.2010, 21:20
[QUOTE=Terror;91388]ну и какие ж там эмоции? полежал минуту за рингом, с большими глазами, залез на ринг двинул судье стулом по черепу.....прям эмоции черец край:)

У меня создается впечатление,что ты либо не дочитал мое сообщение внимательно,либо не дочитал его до конца вообще


http://www.youtube.com/watch?v=oYkPFXmnjM4 стоит посмотреть.

ortonnn
22.03.2010, 21:25
а что там вчера было? следить особо часто за ТНА у меня не получается...источников нету онлайн:)Была туповатенькая ничейка.
Я если честно думаю , что до сих пор Винс не в курсе , что будет. ИМХО Гроб никогда не прервет стрик и уже от этого нужно исходить. Разве у букеров мало просторов обыграть все как "нужно"? Полно.

Terror
22.03.2010, 21:42
У меня создается впечатление,что ты либо не дочитал мое сообщение внимательно,либо не дочитал его до конца вообще
я прекрастно прочёл до конца, видимо не понял сообщения:)

Была туповатенькая ничейка.
чёта я не догоняю...поясни....между кем и кем? :)

ortonnn
22.03.2010, 21:46
чёта я не догоняю...поясни....между кем и кем?Флэростайлз против Абиссохоганс:D

SWObi
22.03.2010, 22:09
В WWE не любят устраивать такого рода концовки на ППВ, а уж тем более на главном шоу года такого ждать не стоит, моё ИМХО

Showny
22.03.2010, 22:36
ну а кому еще?) ну вот представим что он не проигрывал на той мании Гробу, вот твой кандидат с кем он еще может провести эпик матч, что классно завершить карьеру? я лично таких больше не ощущаю):):)Джерико, например, отличный кандтдат. Моррисон при должной раскрутке..;)





согласен....но как то меня этот их стори лайн....ну ненаю.....вроде как и один уходит, и другой, и матч сделали им двоим.....как тебе обьяснить, хочется чтоб и тот достойно ушёл и тот) а как то не сходится:) в том то и дело,что сама идея рематча бредовая..Но если все таки приняли такое решение, Шону победа нужнее

Terror
23.03.2010, 15:36
Джерико, например
неее Джерико просто было суждено начать фьюд с Эджом;) а вот по поводу Моррисона...ну незнаю.....как то....у того 20 лет карьеры....а этот еще оч молод...хотя в принципе способный....может быть че и вышло...вот тока сторилиайн с Моррисоном придумать? с Гробом то борьба уже вон скока времени...:)

Showny
23.03.2010, 16:23
неее Джерико просто было суждено начать фьюд с Эджом;) фьюд фьюду рознь. Я просто имею в виду,что помимо Шона Крис в качестве состоявшегося рестлера является вторым достойным кандидатом на прерывание стрика
а вот по поводу Моррисона...ну незнаю.....как то....у того 20 лет карьеры....а этот еще оч молод...... да не так уж и молод. Джону уже тридцатник, и 7 лет карьеры проф. рестлера за плечами. В ВВЕ в его возрастве некоторые гораздо менее способные личности уже имели в своей коллекции ни один и не два чемпионских титула
хотя в принципе способный....может быть че и вышло...вот тока сторилиайн с Моррисоном придумать? с Гробом то борьба уже вон скока времени...:) сюжет можно придумать с кем угодно;)

Болотник
23.03.2010, 16:36
вот када будет 20 противник вот тада нужно будет проигрывать и уходить, чтоб эпично было)


Лучше уж 21. Очко.

Добавлено через 6 минут
Глупо прервать Маклзом серию Гроба. У Майклза итак за плечами куча изничтожений Гробовщика. В том же прошлогоднем фьюде, ХБК в основном раздавал Гробу. Или в 97-98 тот же самый Кид выдавал Тейкеру по первое число. А у Тейкера лишь одни победа на мании над Майклзом. Не хорошо как-то получается

Showny
23.03.2010, 16:39
Глупо прервать Маклзом серию Гроба. У Майклза итак за плечами куча изничтожений Гробовщика. В том же прошлогоднем фьюде, ХБК в основном раздавал Гробу. Или в 97-98 тот же самый Кид выдавал Тейкеру по первое число. А у Тейкера лишь одни победа на мании над Майклзом. Не хорошо как-то получается
Может Болотник выскажет свое авторитетное мнение по поводу кто достоин?)

Болотник
23.03.2010, 17:01
Пока что таких не намечается. Можно было дать победу ..... эээээ..... Не, пожалуй победу на РМ над тем Гробовщиком, которого взрастило ВВЕ - никому

Spear
23.03.2010, 17:39
Майклз и Джерико самые достойные кандидаты.
Потенциально Панк.Я больше никого не вижу.

Terror
23.03.2010, 17:46
Потенциально Панк..
кого кого ставить против Гроба так это не Панка точно:)вообще не вижу логики

Showny
23.03.2010, 18:34
кого кого ставить против Гроба так это не Панка точно:)вообще не вижу логики

Почему? У них в том году зараждался перспективный фьюд, пока его не захерили из-за плохого физического состояния Тейкера

Terror
23.03.2010, 19:09
Почему? У них в том году зараждался перспективный фьюд, пока его не захерили из-за плохого физического состояния Тейкера
ну этого я незнал...ну вот именно моё мнение кто кто но не Панк заканчивать должен карьеру Гроба:) хотя на их фьюд я бы глянул...а может правда исключение будет, на главном ппв ничья:D вот тогда будет еще интерестней)

Болотник
24.03.2010, 14:04
Приедут всем известные ниндзя? о-О