PDA

Просмотр полной версии : TNA LockDown 2010



Страницы : 1 [2]

ortonnn
20.04.2010, 19:07
Все фанатам Инди ---->Салют;) Ваша тема:D

AJ DeniM
20.04.2010, 19:09
Попробуй хоть раз посмотреть рестлинг, не зная результатов - о какой нахрен психологии может идти речь, когда ты досконально узнал, что будет происходить в этом бою еще до его начала. Лол. Тоже самое, что смотреть футбол, зная, что будет гол на последней минуте и зная результат. Эмоции даже на 10% несопоставимы с просмотром неспойлерного варианта. Исправляйся.
Много буков, ноль смысла. Сперва тыкни мне пальцем, где я написал, что прочел результаты (не мнение) людей посмотревший это ППВ, а только затем расписывай свою теорию в защиту ТНА. Удачи...:)

Боярин Смута
20.04.2010, 19:09
Меня порадовали два момента:
1) Быдланы с пивком WCW-стайла за спинами коментаторов на первых минутах.
2) Мужчина без сознания в матче 3D и аутсайдеров.

Makc the Butcher
20.04.2010, 19:09
Все фанатам Инди ---->Салют;) Ваша тема:D
Причем тут фанаты инди? Я поклонник олд-скулла, про те матчи, которые не смотрел, читал много и много, но одно дело читать, чьё-то мнение, другое САМОМУ смотреть. Попытайся понять разницу.:)

ortonnn
20.04.2010, 19:13
Причем тут фанаты инди? Я поклонник олд-скулла, про те матчи, которые не смотрел, читал много и много, но одно дело читать, чьё-то мнение, другое САМОМУ смотреть. Попытайся понять разницу.:) А ты фанат инди Макс?;):D
Здесь помимо тебя Макс, хватает недовольных инди-фанов:)

Makc the Butcher
20.04.2010, 19:15
А ты фанат инди Макс?;):D

Почитай слева рестлеров, которые мне, так сказать, нравятся. Я, подчеркиваю, никогда не был любителем инди рестлинга.

Здесь помимо тебя Макс, хватает недовольных инди-фанов:)
Кроме Ника, тут ни кто и не отписывался.

Филон
20.04.2010, 19:15
Все фанатам Инди ---->Салют;) Ваша тема:D

Фанат инди даже не смотрел это шоу:)
И не собирается :) Собственно, он поэтому про шоу само и не пишет ничего;)

AJ DeniM
20.04.2010, 19:16
Причем тут фанаты инди? Я поклонник олд-скулла, про те матчи, которые не смотрел, читал много и много, но одно дело читать, чьё-то мнение, другое САМОМУ смотреть. Попытайся понять разницу.:)
Так тут всё понятно как дважды два. ППВ от ТНА не понравилось, значит ты фанат инди. Это же главный аргумент...добро пожаловать))))

ortonnn
20.04.2010, 19:19
Кроме Ника, тут ни кто и не отписывался.Ага;)
Полное отсутствие аналитических сравнений:)

Makc the Butcher
20.04.2010, 19:20
Так тут всё понятно как дважды два. ППВ от ТНА не понравилось, значит ты фанат инди. Это же главный аргумент...добро пожаловать))))
Я поклонник качественного рестлинга, где есть всё (только безбашенные споты мне не нужны, это, толком не рестлинг, а чёри-что) и история и психология и КАЧЕСТВЕННЫЙ бой, хоть, может и с тремя приёмами. Например, как делал это Джейк Робертс, Камала, Оригинальный Шейх, Николай Волков.
Чёт я заоффтопился)

AJ DeniM
20.04.2010, 19:25
Я поклонник качественного рестлинга, где есть всё (только безбашенные споты мне не нужны, это, толком не рестлинг, а чёри-что) и история и психология и КАЧЕСТВЕННЫЙ бой, хоть, может и с тремя приёмами. Например, как делал это Джейк Робертс.
Это ты попытайся объяснить другим. Если тебе, что-то не понравилось в матче от ВВЕ или ТНА, пусть ты их оцениваешь как матчи американского про рестлинга, тебя всегда будут попрекать, зачисляя в группу инди фэнов :)

Makc the Butcher
20.04.2010, 19:31
Это ты попытайся объяснить другим. Если тебе, что-то не понравилось в матче от ВВЕ или ТНА, пусть ты их оцениваешь как матчи американского про рестлинга, тебя всегда будут попрекать, зачисляя в группу инди фэнов :)
Ой, да это всегда такое, лет за пять на русскоязычных форумах о рестлинге. Для меня это не ново.
Я, например, вижу на некоторых импортных форумах, что люди интересуются другим мнением и задают главный вопрос ПОЧЕМУ? И никто не делит на поклонников про и инди, заметь, и дискутируют, общаются, приводят примеры. А у нас да, как ты описАл. Печально. В крайнем случае на испаноязычных форумах я НИКов не встречал. У нас тут Ник - уникален.

Mr.Dead
20.04.2010, 19:31
Много буков, ноль смысла. Сперва тыкни мне пальцем, где я написал, что прочел результаты (не мнение) людей посмотревший это ППВ, а только затем расписывай свою теорию в защиту ТНА. Удачи...:)

ну, если ты смысл не уловил, это ещё не значит, что его нет. Я солидарен с Sahami (если всё таки правильно уловил его мысль :)) : очень сильно кайфанул от мунсолта энгла, но весь матч ждал, когда же он будет. если бы смотрел шоу спойлер-фри - думаю, что вообще бы в штаны наложил от изумления

Makc the Butcher
20.04.2010, 19:34
ну, если ты смысл не уловил, это ещё не значит, что его нет. Я солидарен с Sahami (если всё таки правильно уловил его мысль :)) : очень сильно кайфанул от мунсолта энгла, но весь матч ждал, когда же он будет. если бы смотрел шоу спойлер-фри - думаю, что вообще бы в штаны наложил от изумления

А давайте ка "почесноку отпишимся", КТО смотрел ППВ после спойлеров, а кто после описания матчей, а кто даже и не читал ничего, а просто посмотрел.
Про себя, я прочитал результаты матчей до просмотра. Да.

ЕРОФЕЙ
20.04.2010, 19:35
Все фанатам Инди ---->Салют ;)Ваша тема:D

Я не фанат, а любитель:), но думаю, что и это тоже ко мне адресовано:). Салют!:)

Вообще, я просто не успеваю смотреть весь рестлинг. Я свои инди-промоушены-то смотреть не успеваю, а TNA, WWE, NJPW, AAA и т. д., так тем более. Так бы, конечно, скачал всё ПиПиВи целиком, но боюсь, что оно у меня "запылится". Так что я попросил только один матч:)(SWObi, всё равно буду благодарен тебе:)), интересующий меня больше остальных. Хотя, даже этот я смогу посмотреть только где-то к июню(если его выложат, конечно:)).

ortonnn
20.04.2010, 19:37
Я поклонник качественного рестлинга, где есть всё (только безбашенные споты мне не нужны, это, толком не рестлинг, а чёри-что) и история и психология и КАЧЕСТВЕННЫЙ бой, хоть, может и с тремя приёмами. Например, как делал это Джейк Робертс, Камала, Оригинальный Шейх, Николай Волков.
Чёт я заоффтопился)Где они делали? Каждый по супер матчу на каждом ППВ? Каждый в определенный момент каждого шоу запомнился собой! Энгл-Андерсон сделали именно здесь - матч шоу! И этим матчем запомнят это шоу. Какие Вопросы?;)

Macho Man
20.04.2010, 19:37
честно посмотрел с утра результатов не зная (кроме того, что энгл с андерссоном вроде как "зажгли") ,перематывал до 40 %) - в целом так же как и весь нынешний TNA....продукт довольно таки своеобразный))) (интересно если бы WCW не почило - они бы делали чего то похожее?)))

AJ DeniM
20.04.2010, 19:38
ну, если ты смысл не уловил, это ещё не значит, что его нет. Я солидарен с Sahami (если всё таки правильно уловил его мысль :)) : очень сильно кайфанул от мунсолта энгла, но весь матч ждал, когда же он будет. если бы смотрел шоу спойлер-фри - думаю, что вообще бы в штаны наложил от изумления
Если этот смысл и был, мою сторону он точно не был направлен. Я не знал какой будет ход матча и тем более не знал о мунсольте (который прибавил впечатление от матча).

Makc the Butcher
20.04.2010, 19:41
Энгл-Андерсон сделали именно здесь - матч шоу! И этим матчем запомнят это шоу. Какие Вопросы?;)
Тырк! (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=98818&postcount=217)
Какие вопросы? :)

Nekro
20.04.2010, 19:42
А насчет прыжка Энгла, если он такой как я его себе представляю, то он его уже как-то делал подобное в WWE на Бенуа вроде, хотя я пока матча не видел

Всё верно. На Раве 11.6.2001 Энгл исполнил мунсолт с вершины клетки (а Бенуа свой давйвинг хэдбатт). Разве что речь может идти о высоте клетки. (я про сравнение).

ortonnn
20.04.2010, 19:42
Почитай слева рестлеров, которые мне, так сказать, нравятся. Я, подчеркиваю, никогда не был любителем инди рестлинга.

Кроме Ника, тут ни кто и не отписывался.А ты от листай сейчас страницы две назад на мое сообщение и пойми что это сарказм и мое сообщение к тебе не относилось, а только смайлами удивляло;) Смысл в том, что ты отнес мое сообщение отписавшимся инди-фанам к себе;):D

Makc the Butcher
20.04.2010, 19:44
А ты от листай сейчас страницы две назад на мое сообщение и пойми что это сарказм и мое сообщение к тебе не относилось, а только смайлами удивляло;) Смысл в том, что ты отнес мое сообщение отписавшимся инди-фанам к себе;):D

Мерзавец)))):D
Я веду диалог, просто)

SWObi
20.04.2010, 19:58
SWObi зачем ты оправдываешь и защищаешь то, что не состоялось?;) Куча фан-постов было на тему Джера и Эйджа в предверии мании и что? Все было круто? Мы даем адекватную оценку произошедшего, а ты лилеешь очередными дрим-надеждами. Можно сказать так : в происходящем - Джерико и тем более Эйдж не смогут в рамках ВВЕ сделать что-то подобное - PG главное НЕТ.

Тот матч не был так уж плох, просто все ждали большего. Если сравнивать то он вполне сравним с матчем Энгла-Андерсона на Дестинейшен Икс, из чего можно сделать вывод что в клетке они могут сделать ещё больше, гимиковость всегда спасает. Кстати, я наконце посмотрел матч -отличный матч, маст си и кандидат в матч года, но не эпик. Психолдогию отыграли просто на нерально высоком уровне, а рестлинг в общем обычный, ничего принципиально нового. Не знаю, что Сахами кричал о бешеных спотах, такими можно было назвать два момента - с немецким суплексом с канатов и мунсолтом, но оба были исполнены не очень чисто, а второй он лучше исполнял на Бенуа. Но эти огрехи не меняют того, что матч крут, но Эйдж и Джерико могут поконкурировать с ним вполне. не будет крови, но это и не главное, ИМХО.

ortonnn
20.04.2010, 20:09
SWObi ты опять мне про выводы о предыдущих матчах, об их качестве и сравнении... Я тебе говорю формат не тот, а ты мне про схожесть матчей;) Схожести нет и не будет. Формат другой;)

SWObi
20.04.2010, 20:29
Да какой другой? рестлинг он и в Африке рестлинг. ПиДЖи убирает только кровь и мат, все. писхология и приемы остаются.

Добавлено через 16 минут
Закинул матч Энгла и Андерсона в про рестлинг медию

Nekro
20.04.2010, 20:30
с немецким суплексом с канатов и мунсолтом,
Кстати с Бенуа и нем.суплекс с канатов был тоже.)))
ДеЖаF'nВю??

Makc the Butcher
20.04.2010, 20:40
Кстати, вот ещё что отметил, так это "переборщалку" с блейдингом. Даже в моменты войны NWA и WWWF, руководство NWA не скатывалось до такого кол-ва крови на шоу. Хотя в то время это называли "глупейшие реки крови или кровавя резня без смысла".

SWObi
20.04.2010, 21:49
Да блейдинга было многовато. В целом о шоу - первые матчи короткие и в основном не очень интереснные. матчи за Икс титулы скомканные, наверно потому что все менялось в последний момент. Матч за титул, выходы рестлеров и речуха Поупа в стиле Рока были просто эпичны, а матч свамый обычный, ничего особенного. ЛЛ вообще какой-то слабый получился, никакого рестлинга, сначала пинались, причем очень много заботчили, а потом начали пинатся баками и т.п. Ничего интересного, никакого накала, немного обострилось когда вышел Флер, Хоган и Бишофф, но в итоге все как-то глупо закончилось

Sahami
20.04.2010, 23:05
Если сравнивать то он вполне сравним с матчем Энгла-Андерсона на Дестинейшен Икс

Абсолютно не сравним. Их матч на ДИ - абсолютный и качественный...отстой. С лестницами - да, зажгли. На турнире тоже зажгли, а вот на ДИ неожиданно средний бой - еще и поэтому я в восторге от последнего их действа.


Не знаю, что Сахами кричал о бешеных спотах

Как там у классика...WHAT?

Diouf
20.04.2010, 23:07
Офигенный бой Курта с Кеном. Энгл красавец, отличнейший мунсолт. Букинг очень хороший, отыграно на отлично.
В принципе, больше ничего и не понравилось, особенно жопный букинг мэйна.
Было отвратительное качество звука, поэтому впечатление ухудшилось.

Hater
21.04.2010, 00:25
Хороший матч двух WWE'шников, не идеальный, но сойдёт для прощального матча Энгла, мне одному показалось что у Кеннеди подкрашенные глаза и что было аудиозапись с криками болельщиков в начале во время его стандартной речи?

Bodyguard
21.04.2010, 01:24
Нормальное ппв, я лично исходя из карда ждал что будет совсем никакое, а вышло всетаки не так и плохо)
Мне кажется если бы в конце поменяли очередность матчей, то смотрелось бы в разы лучше, типа Стаелс - Поп, следом локдаун и в самом конце Энгл - Андерсон)

А так Энгл конечно отжег,3Д тоже норм, правильно что стритфайт сделали, смотрелось норм, обычный бой не вышел бы хорошим. Вообще посмотрел все без перемотки и если честно то не засыпал нигде, Неш -Янг был короток и не согласен с ником по-моему что это был сквош, Янг нормально показал. 2 боя икс дивизиона были ну на 6,5 -7 из 10, но лучшебы они вместо двух сделали один но длинный матч, женщины ничего так, Стаелс с Попом после матча Энгла просто не смотрелись, локдаун обычная возьня,как и все что были до него, может кнопки и были "не кнопками" но уронить туда стинга и Флера как минимум было неожиданно,уверен каждый думал что 100% Абисс на них ляжет))

А так. ТНА позиционирует это как самое опасное шоу в году) ну и клетка, отсюда наличие большого кол-ва крови,тоже в принципе смотрится вполне нормально)
Ждал намного худшее,а получил вполне приемлемое,но для одного из главных шоу имхо сильно не дотягивает.

Samael
21.04.2010, 01:30
У Кена не глаза подкрашены, а фингал здоровенный)

Nekro
21.04.2010, 01:36
Скачал всё ППВ. Посмотрел только Энгл-Андерсон. Хороший матч. Хороший для матча в клетке. Для Андерсона. Для Энгла в его возрасте. Знал рез-ты и читал охи-вздохи по поводу матча.
Я был приятно удивлён - матч превзошел мои ожидания.
В матче были броски - я удовлетворён. Скоростей в первой половине не было, в клетке особо и не разгонишся, не разбегаешся. Был и еще крутой момент в начале - "белли-ту-белли" с канатов. Немецкий бросок с канатов выглядел впечатляюще.
Были и небольшие недочёты - например Энгл после мунсолта попёрся на выход, зачем так сразу, мог бы еще разбить фейс Андерсону и попинать слегка, затем уже идти к двери. Выглядело бы убедительней.

Честно говоря не понимаю критиков - а чего вы ждали от Андерсона зная его "умения" на ринге, от поломаного и возрастного Энгла, в клетке. Это едва ли не лучшее что эти двое могли показать в таком виде матча.

Еще мнение: не матч года. Кандидат? Не знаю. Скорее так - кандидат на матч года от ТНА.

Bodyguard
21.04.2010, 01:48
Ещё убивает то, что у ТНА огромный ростер (ну для их эфирного времени) и тем не менее аж 4 рестлера провели по 2 боя на шоу.
ЗЫ. и никто победе Каза не рад почемуто))

kvint
21.04.2010, 07:24
Казариан победил, но пояс по-прежнему у Дага:)
Даг просто так пояс не отдаст, так что Казу еще придется побороться за титул.

Invasion
21.04.2010, 19:36
и никто победе Каза не рад почемуто

TNA сами сделали все возможное, чтобы большинству было наплевать кто там в икс-дивизионе чемпион.

По ппв могу сказать только две вещи

1)2010 год. ППВ относительно молодой и развивающейся феды. Вся кульминация шоу сводится к разборке Хогана и Флэра:Wall: 2010, не 1990 и даже не 2000. Грустно как-то.

2)Энгл и Андерсон сильно удивили, ждал от них их обычный стандарт(с возможным отжигом от Курта), который они собственно и показали, но какие эмоции и накал! Не ожидал,думал все будет гораздо прозаичней. Если бы в плане технике было что-нибудь на уровне недавних матчей Стайлс-Энгл то был бы настоящий шедевр. Но и так вышел очень хороший матч.

Samael
21.04.2010, 20:36
Отписывать по боям не буду, потому как почти все ППВ - ни о чем.
Ненужный первый бой, отвратный женский (а ведь когда-то был шикарный Конг-Уайлд-Лав!), Дивизионный порадовал только грамотным использованием клетки и парой спотов (ну и великолепно хилил Хомисайд!), Курт-Энгл - великолепно, хоть Кен почти ничего на ринге не показал. Зато много принял и отыграл замечательно. Бой за титул запомнился только традиционным суицидальным прыжком Стайлза (безбашенный парень!), ЛЛ чуточку лучше прошлогоднего, но в целом - уныло. Про Банду даже вспоминать не хочу...

BRM
22.04.2010, 09:55
Вполне себе такое ровное ППВ, без особых фейлов кроме ожидаемых Янг-Нэш, женский и 3Д-Банда, и на добром "старческом" уровне. Все кард на лицо выглядел паршивым, а на деле вышло значительно лучше.

Лучший матч шоу и за последнее время это Энгл-Эндерсон. Конечно это не не техничный рестлинг эпик Энгл-Майклз на 21 Мании или Тейкер-Майклз на 25, но психология была на уровне боя Тейкер-Майклз на 26 - какое стремление к победе, оверкилл и БАМПЫ НА ШЕЮ. Ну и само собой Курт крут, нет, он офигенен! Несомненно лучший матч Эндерсона в его карьере, кажеться и последний... Стайлз-Поуп вышло прилично, по крайней мере Динеро не успели дать окончательно опопсеть на ринге и Эй Джей его сразу заглушил, а ещё и не усвоил урок Энгла)) Летальный Локдаун так себе, то есть как обычно. Лишь под конец Флер со своей контуженностью зажарил, ну реально старый маразматик!)))

Единственное что расстроило это то что мэнеджмент у TNA хреновый - ну не смог человек прилететь на шоу, какого хрена вы отнимаете у него титул? Он же не виноват что мать природа сурова, любят они своих работничков, ох как любят. Ах да, операторы вновь чего-то нанюхались, дали бы один центральный ракурс при мэйневентовской возне чтобы всё было видно и не парились!

Боярин Смута
22.04.2010, 10:08
Несомненно лучший матч Эндерсона в его карьере, кажеться и последний...

Он куда-то уходит?

BRM
22.04.2010, 10:40
Он куда-то уходит?

Вроде как в кино хочет себя попробовать... но речь не об этом. Я имел в виду то что у Эндерсона соперников класса Энгла больше не будет (ну разве что Стайлз, и то с натяжкой) которые бы могли сочитать в себе и технику, и отменную психологию, и актёрское мастерство и безбашенство Курта.

kvint
22.04.2010, 10:51
Единственное что расстроило это то что мэнеджмент у TNA хреновый - ну не смог человек прилететь на шоу, какого хрена вы отнимаете у него титул? Он же не виноват что мать природа сурова, любят они своих работничков, ох как любят.
А никто не подумал, что если матч сделать НЕ ЗА ТИТУЛ, смысла в треугольнике как-то мало будет? Это чистой воды сюжет. Титул у Дагласа до сих пор, а Кэз — официальный чемпион. Хоть от ТНА можно ожидать чего угодно, но уж вряд ли хил Вильямс просто так подарит пояс Казариану. Так что сделать бой за титул — вполне разумное решение.

BRM
22.04.2010, 11:20
Можно вообще было рандомно соединить команды и забукить Xscsape на тайтл-шот за командники, и так на них забивают постепенно. А такая подлость по отношению к их же действующему чемпиону вообще ни к селу.

Doubledealer
22.04.2010, 11:43
да если бы не перекроили так по-дурацки правила Xscape, то может и матч был бы смотрибельнее. Нет, всю жизнь до этого Xscape шел по правилам Elimination, пока не останется 2 последних участников, которые собственно и пытаются поиграть в "кто быстрее" на вылезание из клетки, и только в этом году на кой-то пес изменили это. Кому он мешал, а?

Сергей
23.04.2010, 01:02
Очень хорошее ppv.

Bodyguard
23.04.2010, 12:07
Очень хорошее ppv.


Очень развернутое мнение.

Samael
23.04.2010, 16:17
Я имел в виду то что у Эндерсона соперников класса Энгла больше не будет (ну разве что Стайлз, и то с натяжкой) которые бы могли сочитать в себе и технику, и отменную психологию, и актёрское мастерство и безбашенство Курта.
Джо?

Что до Уильямса, то скорее всего он и должен был проиграть титул Казу в этом матче. Но все равно - некрасиво. Хотя...может это так специально задумали, чтобы сюжет раскрутить.

да если бы не перекроили так по-дурацки правила Xscape, то может и матч был бы смотрибельнее. Нет, всю жизнь до этого Xscape шел по правилам Elimination, пока не останется 2 последних участников, которые собственно и пытаются поиграть в "кто быстрее" на вылезание из клетки, и только в этом году на кой-то пес изменили это. Кому он мешал, а?
Все ради концовки, чтобы подчеркнуть коварность Хомисайда.

BRM
23.04.2010, 21:00
Джо?


Возможно. Только при условии если он сумеет реабилитироваться после той сдутости в образе хила. С технической стороны конечно же...

Samael
23.04.2010, 21:54
Ну хил он куда лучше фейса. Хотя в плане техники...тут только в худшую сторону могут быть изменения...(((
Лучше ему вернуться к своему оригинальному гиммику. В промках он за полтора года сильно прибавил.

Invasion
23.04.2010, 23:00
Неважно кто Джо, главное чтоб он уничтожал все и вся на своем пути, а не хныкал, носил какую-то юбку и рисовал член на своей щеке.

В ROH он практически все время был фейсом, что не мешало ему оставаться настоящим badass-ом...

Samael
23.04.2010, 23:21
Ну с юбкой и граффити он круто выделялся. ИМХО))) Он скорее твинер по характеру.

Darklight
24.04.2010, 03:50
Проходняк какой-то. Понравился пипл - живее, чем обычно на выездах. Отличный матч Энгла с Андерсоном, хотя кровушка в начале (да и количество блейдов вообще) начинает бесить. Я никогда не был противником кровяши (БЖВ жарит), но нафига через матч лобешник резать без толкового/вообще билд апа? Сквош Янга озадачил, в комбинации с убийством аутсайдеров. WTF? Икс дивизия с бабами не впечатлила. Матч за титул какой-то тухлый вышел, вроде и сделали как надо со СПОТАМИ под конец, всё равно как-то не прёт. Локдаун под копирку с предыдущих спёрт с давкой в клетке, спотом на крыше и "смысловым" финишем.

З.Ы. Чё за фигня с отп*дориванием? Сначала Каз под пирата закосил, потом Дениэлс блеснул накрашенным глазом, теперь Андерсон похож на коллегу Оу Джея. Хоть бы резиновую уточку с хлыстом не дали.

Samael
24.04.2010, 04:02
З.Ы. Чё за фигня с отп*дориванием? Сначала Каз под пирата закосил, потом Дениэлс блеснул накрашенным глазом, теперь Андерсон похож на коллегу Оу Джея. Хоть бы резиновую уточку с хлыстом не дали.
Ну так рестлеры не виноваты, что некоторые макияж от фингалов не отличают. :D

Darklight
24.04.2010, 04:13
Ага, симметричные фингалы на обоих глазах тонко покрывающие пространство над ресницами. TNA Wrestling(/???) - Because We Can!

Hater
24.04.2010, 09:39
Орландо Джордан влияет на рестлеров, какие это фингалы которые на свету видны? причём так чётко, видимо фанаты TNA никогда не получали по роже, очень жаль, иногда полезно, отрезвляет...

Pranker151
24.04.2010, 10:03
Посмотрел наконец платник.
Мда...у ТНА явно месячные...столько крови-то
Энгл трушный псих! Отличный матч.
Остальное блекло

Sahami
24.04.2010, 13:59
но нафига через матч лобешник резать без толкового/вообще билд апа?
Без билда-апа резать лобешник? =))) На этом сайте нет еще темы "Перлы нашего городка"?

P.S. ВСЕ матчи проходили в клетке, и если тебя швырнуть пару раз в металлическую конструкцию, у тебя наверняка пойдет кровь. По-моему, это самый что ни на есть реалистичный подход к делу.

Nekro
24.04.2010, 14:21
Хватит уже п..еть, глаза у Андерсона были подведены! Макияж 100%. Хватит уже бред нести про "фингалы".

APD
24.04.2010, 14:22
Хватит уже п..еть

+10% предупреждений.

Jerry
24.04.2010, 14:39
Очень проходное PPV. Понравился только бой Энгла и Андерсонна, но и я тоже считаю, что далеко не матч года.

Samael
24.04.2010, 16:05
какие это фингалы которые на свету видны?
Что это за макияж, от которого глаз разбухает? Да еще и на один глаз!
Уже не впервый раз рестлеры "разукрашеные" на ППВ выступают.

http://static.diary.ru/userdir/3/2/8/8/328863/54637026.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/2/8/8/328863/54637005.jpg

SWObi
24.04.2010, 16:24
Я тоже считаю, что это синяк, хотя незнаю почему но в TNA рестлерам любят подкрашивать глаза, не знаю зачем, может считают что так выразительней, но в данном случае на макияж не похоже, вернее похоже, но им пытались всячески замазать синяк

Darklight
24.04.2010, 17:21
Без билда-апа резать лобешник? =))) На этом сайте нет еще темы "Перлы нашего городка"?
Мдя. Это реслинг, а не UFC. В реслинге рассказывают историю и режут, для того, чтобы усилить эффект, а не для галочки. В любом матче в клетке мало кто блейдится просто так, обычно такое делают в конце для усиления финиша. Смысла резаться в матчах-обрубках нет, они забирают хлеб у мейнеров, уменьшая их эффект кровавого лобешника. Каждый блейд должен быть оправдан билд апом (построением истории), иначе его смысл теряется. Блейд ради блейда, через матч это не формула успеха а фигня полнейшая.


P.S. ВСЕ матчи проходили в клетке, и если тебя швырнуть пару раз в металлическую конструкцию, у тебя наверняка пойдет кровь. По-моему, это самый что ни на есть реалистичный подход к делу.
Реалистичный подход к делу это 30 секундный бой, 28 из которых проходит в партере и матч заканчивается болевым. Злоупотребление стекающими струями крови с аккуратно разрезанной царапины на лбу "реалистичности" никак не добавляет. Лучше историю прорабатывайте или на шею брякнитесь, на крайняк.

Hater
24.04.2010, 23:08
Darklight говорит весчи, совершенно трезвый взгляд на рестлинг.

Samael
25.04.2010, 01:41
Да на этом ППВ уже много лет каждый второй бой кровью истекают, пора бы уж привыкнуть. Хотя в первом бою это было ну очень лишнее. Как и в последнем.

Crash
25.04.2010, 16:52
Получил удовольствие смотря это ППВ. Очень понравилось не считая матча Нэша. Шоу в лучших традициях WCW, особенно последний бой.
Хорошо проявили себя РВД (сколько крови пролил то в двух боях), Хомсайд, Кендрик (очень жаль что матчу Xscape отвели мало времени), ЗД, Энгл, Андерсон...
Даже закрывая глаза на плохую физическую форму пенсионеров многих считаю шоу удачным.

Jerry
25.04.2010, 19:00
Шоу в лучших традициях WCW
Это и удручает.

Кендрик
Вообще никак себя не проявил ИМХО.

Crash
25.04.2010, 19:50
Это и удручает.


ну что можно хотеть когда почти все старики с WCW опять в сборе ? Видел в толпе много с футболками NWO, опять эти девизы 4Life и т.д.
Было дежавю что я в 97 смотрю ППВ и сейчас Голдберг с Люгером выбегут после Хогана

Jerry
25.04.2010, 20:21
ну что можно хотеть когда почти все старики с WCW опять в сборе ?
Можно поплакать. Кому они нужны? Их время НА РИНГЕ ушло. Уступите место, господа.

Видел в толпе много с футболками NWO, опять эти девизы 4Life и т.д.
Не показатель.

ortonnn
25.04.2010, 20:35
А по мне WcW и не пахло, разве что мейн.

Doubledealer
25.04.2010, 21:07
А по мне WcW и не пахло, разве что мейн.

Да и общее качество продукта - уровня не выше WCW Uncensored 2000 ))

Samael
25.04.2010, 21:33
А чего тут удивляться? Хоган же у руля.

ortonnn
25.04.2010, 21:37
Да и общее качество продукта - уровня не выше WCW Uncensored 2000 ))Ну я бы о качестве не зарекался, т.к. главный платник года от эталонной, великой и всемогущей компании вве был как минимум не лучше;)

Crash
25.04.2010, 21:57
Можно поплакать. Кому они нужны? Их время НА РИНГЕ ушло. Уступите место, господа.

я тоже так считаю, абсолютно неинтересно видеть Хогана, Флера или Халла как действующих рестлеров. Что поделать если ВВЕ пенсионеров почти не держат, а ТНА их пачками загребают да еще в мейневенты толкают ?

Sick Spiny
26.04.2010, 19:49
ППВ не понравилось. Это я вам как фанат TNA говорю. Летальный Локдаун - худший в истории. Даже реванш на Импакте был лучше. Но матч Энгл-Андерсон был действительно чертовски хорош, я не ожидал. А остальное, к сожалению, нет.

Samael
26.04.2010, 20:46
Летальный Локдаун - худший в истории.
Даже хуже прошлогоднего с МЕМ? ;)

Sick Spiny
27.04.2010, 07:11
Даже хуже прошлогоднего с МЕМ? ;)
Прошлогодний очень даже ничего был. А в этот раз меня просто убили две вещи: вплоть до выхода Стинга на ринге не было показано ничего, а во время спота Харди и разборок стариков на ринге тупо все валялись. Это ни в какие ворота не лезет. Это даже хуже самого худшего (как я до этого считал) LL - первого.

Doubledealer
29.04.2010, 00:37
Team 3D's Brother Ray was heavily praised after the Lockdown pay-per-view in that the crowd was fine before he did the interview making 3D vs. The Band a street fight but after the interview, the crowd was on fire for the rest of the show.

Правда, премию ему не выпишут за это.

На Pro Wrestling History в понедельник количество зрителей на этом PPV обозначили в число 3,023

ortonnn
29.04.2010, 00:40
Еще бы, усатый пенсионер требует капусту за свой вклад в развитие компании:D Смех и грех:(

Болотник
29.04.2010, 15:36
Посмотрел ППВ только сегодня, без спойлеров.
РВД-Шторм: Очень неплохо, на розогрев - отлично.
Хскейп - очень хорошо, но мало.
Янг-Нэш: Началась часть "ниочем". Собственно и матч - ниочем.
Х матч - очень хорошо, но мало.
3Д-Банда: Ниочем.
Энгл-Андерсон: Не разделяю я восторгов большинства об этом матче. Первая половина - никакущая, во второй - 7 медленющих немецких суплексов, только Немецкий с канатов и мунсолт, перед которым Курт перекрестился, более-менее подтянули матч. Ну и концовка тоже - ни туда и ни сюда.
Стайлз-Динеро: Очередная неинтересная защита Стайлса, во время его хильства.
Литал Локдаун - пожалуй, самый первый ЛЛ и этот были скучнейшими. Все остальные (даже на НС 2009) были приличными. Позатаптывались, потолкались, Харди Сплэшем сломал стол и... все. Бооринг
В общем и целом для меня - ППВ на 4.5 из 10

ПиэС: Оформление - почти полная копия с Элиминейшн Чембера

Doubledealer
29.04.2010, 21:45
- Sean Waltman's no-showing the Lockdown event is considered an excused absence since he did not have a wrestling license in Missouri.

Не , а фиг ли тогда его аносировали и матч рекламировали, если у него не было рабочей лицензии по этому штату? Терри Тейлор продолжает неприятно удивлять...

Sahami
01.05.2010, 19:50
- Sean Waltman's no-showing the Lockdown event is considered an excused absence since he did not have a wrestling license in Missouri.

Не , а фиг ли тогда его аносировали и матч рекламировали, если у него не было рабочей лицензии по этому штату? Терри Тейлор продолжает неприятно удивлять...

Да уже запустили энгл с избиением Сикс-Пака и загадочным третьим членом Банды. Учитывая, как всё изобразили (кровь, чуть ли не рыдающий Нэш), товарища Уолтмана на время уберут с экранов в качестве наказания (вплоть до увольнения - хотя он и так не работает в TNA, фактически. Позвали - пришел, получил деньги и ушел). Так что дело там было не только в лицензии, а точнее Шон мог просто умолчать об этом факте, а сказал об этом в последний момент (иначе смысл рекламировать бой на Локдауне именно Нэш/Сикс-Пак)