PDA

Просмотр полной версии : Aja Kong



Makc the Butcher
03.03.2010, 15:46
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/a/ajakong/02.jpg

Wrestler: Aja Kong
Real Name: Erika Shishido
Birthday: September 25, 1970
Hometown: Tokyo, Japan
Height & Weight: 5'5" - 225 lbs
Debut: September 16, 1986
Finishing Move: Urken
Favorite Moves: Northern Lights Superplex
Powerbomb
Brainbuster
Backdrop suplex
http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# WWWA All Japan Tag Team titles w/Nobuko Kimura defeating Mika Takahashi & Kaoru Maeda [Tournament] (April 2, 1988);
# WWWA All Japan Singles title defeating Manami Toyota (March 19, 1989);
# WWWA (Japan) World Tag Team titles w/Grizzly Iwamoto defeating Mitsuko Nishiwaki & Yumiko Hotta (December 9, 1989);
# WWWA All Pacific title defeating Noriyo Tateno (April 30, 1990);
# WWWA (Japan) World Tag Team titles w/Bison Kimura defeating Akira Hokuto & Suzuka Minami (December 9, 1990);
# WWWA (Japan) World Tag Team titles w/Bison Kimura defeating Akira Hokuto & Yumiko Hotta (April 4, 1991);
# WWWA (Japan) World Singles title defeating Bull Nakano (November 26, 1992);
# WWWA (Japan) World Singles title defeating Manami Toyota (June 27, 1995);
# AAAW (Japan) Tag Team titles w/Mayumi Ozaki defeating Sugar Sato & Chikayo Nagashima (August 23, 1998);
# AAAW (Japan) Singles title defeating Chigusa Nagayo (May 16, 1999);
# Queen of ARSON title defeating Mariko Yoshida (August 6, 1999);
# Twin Star of ARSON titles w/Mariko Yoshida defeating Mika Akino & Ayako Hamada (February 18, 2000);
# AAAW (Japan) Singles title defeating Mayumi Ozaki (October 28, 2001);
# AAAW (Japan) Tag Team titles w/Devil Masami defeating Ayako Hamada & Meiko Satomura (February 11, 2003);
# AAAW (Japan) Tag Team titles w/Amazing Kong defeating Crush Girls (May 5, 2004);
# WWWA (Japan) World Tag Team titles w/Amazing Kong defeating Hikaru & Nanae Takahashi (October 6, 2004);
# AAAW (Japan) Singles title defeating Meiko Satomura (April 3, 2005);
# HUSTLE (Japan) Super Tag Team titles w/Margaret (aka Amazing Kong) defeating Ryoji Sai & Wataru Sakata (June 17, 2006);

Одним словом: КРУТАТЕНЬ!

scukobyte
03.03.2010, 15:52
Крутатень.

Black Hawk
03.03.2010, 15:54
Крутатень.:) Жесткая дама. Очень радовала своими выступлениями в 90-х, да и сейчас еще может зажечь на ринге.

scukobyte
03.03.2010, 15:55
Не просто может, а делает это! Смотрел не так давно её матч против Сатомуры года эдак 2006, или что-то такое. Красота неописуемая!

AlexHardy
03.03.2010, 15:59
Да, Аджа крутая тётя, мне в OZ очень понравилось её противостояние с Динамит Кансай. СИИИЛЫ!!!

Makc the Butcher
03.03.2010, 16:00
Да, Аджа крутая тётя, мне в OZ очень понравилось её противостояние с Динамит Кансай. СИИИЛЫ!!!
Да да да.
OZ, вообще, для меня открытие.

Darklight
03.03.2010, 16:26
Гуглбот её фотку в юности отрыл:

http://img199.imageshack.us/img199/9155/13180806.jpg

Против Дино (http://www.youtube.com/watch?v=84kQx8puRVE)

Очень крутой и жестокий хардкорный матч, даже "матч года" по какой-то версии

Aja Kong vs KAORU (AAAW 13.02.2000)

http://s002.radikal.ru/i197/1002/cd/67cfe55d5695.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1002/83/78d25f31fc39.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1002/f6/ab1168233d19.jpg

Формат - avi
Размеры видео - 720*480
Продолжительность - 21 минута
Вес - 288 мб
Хост - мега
Качнуть (http://www.megaupload.com/?d=9ZQJ2AMX)

Makc the Butcher
03.03.2010, 16:33
Гуглбот её фотку в юности отрыл:
Офигенно)))
Совсем не похожа))

А что, Гуглбот теперь на "братанах" прописался? ;)

Darklight
03.03.2010, 17:38
А что, Гуглбот теперь на "братанах" прописался?
У нас скорей ЛМ на эксклюзивных правах пропишется. На сизидабах фотка была.

Алекс
03.03.2010, 18:03
Ну я тоже на ютубе немало матчей с ней видел и даже скачивал. Даже в парных матчах с Удивительной Конг.

xcoachx
03.03.2010, 20:51
Не фанат толстых дам.

Алекс
24.06.2010, 14:23
Кто-нить, объясните - это сестра Эмейзинг Конг только по кейфебу или ещё и в реальной жизни?

Makc the Butcher
24.06.2010, 14:24
Кто-нить, объясните - это сестра Эмейзинг Конг только по кейфебу или ещё и в реальной жизни?
По кейфебу.

SkaLD
24.06.2010, 14:50
Тут надо здоровенный такой фейспалм, гуглить западло.
+
[А кейфеб такой есть вообще? Он где обыгрывался?]

Алекс
24.06.2010, 16:42
То что они обе по фамилии Конг - уже намек на то, что они сестры. Вот я и спросил - понарошку или нет. Если бы это был псевдоним одной из них, я бы не спрашивал. Но они обе пользуются именем Конг.

SkaLD
24.06.2010, 19:17
То что они обе по фамилии Конг
Да какая нахрен фамилия, сразу видно что с джоши ты незнаком. У них такие имена и фамилии как Конг, Акула, Быдло и тп были сплошь и рядом. У АКи стиль борьбы как дань уважения, вот и назвалась в честь. Да и подходит, ч0)))

Darklight
08.08.2010, 18:03
http://s49.radikal.ru/i123/1008/9a/88079a78c959.jpg