PDA

Просмотр полной версии : Good/Bad



Invasion
10.03.2010, 20:04
Говорим что-нибудь негативное про любимых рестлеров и что-нибудь позитивное про нелюбимых. Естественно конструктивно и обоснованно, а не просто так:)

Spear
10.03.2010, 20:07
Эдж сейчас конкретно раздражает фейсом.Этот Спир уже в печенках сидит.

ЕРОФЕЙ
10.03.2010, 20:16
Кнопка Джэк - крутой рестлер, один из лучших, что я видел, но так ни разу и не проиграл Нику Гейджу.:( Их вражда длилась долго, Ник ведь мог хотя бы раз одержать победу над германцем, пускай даже, если это турнир, повлияло бы на финальный или полуфинальные матчи, но для приличия хотя бы одну победу... :( Ник Гейдж же тоже далеко не джоббер, а тоже достаточно хороший рестлер(тоже один из моих любимых), пускай даже уже подрастерявший форму.

Invasion
11.03.2010, 09:44
Тюю, никому не интересно посмотреть на рестлеров с более объективной точки зрения. Ну закрывайте тему тада:)Или даже удалить можно:)

Боярин Смута
11.03.2010, 10:08
Квакенбуш воспитал многих рестлеров, может бороться во многих стилях, для многих стал настоящей легендой.

Black Hawk
11.03.2010, 11:07
Не знаю, чего позитивного про Ортона можно сказать.

По поводу Мисавы: потерял форму в последние годы выступлений, при этом долгое время не вылезал из мейнэвента.

Simply_Amazing
11.03.2010, 11:40
Эдди Кингстон может сделать хороший матч.
Батиста круто играет хила сейчас, актерский талант у него есть оказывается.
У Би Би Халкстера бывают совершенно безликие матчи, в которых он никак себя не проявляет и вообще кажется что он в отпуске в это время.
Хаябуса много ботчил.
Терри Фанк все еще на ринге.
Наруки Дой практически анти-селлер.
Бриско как ни крути крутейшая команда.
Букер Ти былхорош в молодости.

Showny
11.03.2010, 13:14
Сина трудолюбив и дисциплинирован)
Скотт Холл - пьяница, загубивший свою карьеру.
В плане рестлинга очень сложно что-то сказать негативное про Шона Майклза 90-х.
Сейчас он способен сделать хороший матч только на ППВ

Spear
11.03.2010, 16:01
Не знаю, чего позитивного про Ортона можно сказать.


Много чего.Если захотеть.Но думаю тебе не очень-то и хочется.

Showny
11.03.2010, 16:56
Много чего.Если захотеть.Но думаю тебе не очень-то и хочется.
А мне вот интересно;) Чем сейчас хорош Рэнди Ортон?

Spear
11.03.2010, 17:10
Блин нехочу засорять тему,потом перенесут если что.

А мне вот интересно;) Чем сейчас хорош Рэнди Ортон?
Если отбросим заезжанную фразу "затягивает матч бесконечными чинлоками",что еще негативного можешь сказать?Мне интересно.

Showny
11.03.2010, 17:36
что еще негативного можешь сказать? вяло двигается, слабый асренал, техники ноль, заезженный гиммик. Способен на многое, но абсолютно не развивается как рестлер. А ведь Рэнди очень молод - ему и 30 нет.
Но стоит признать, гиммик он отыгрывает отлично, и актер хороший

Филон
11.03.2010, 18:39
Трент Эйсид в принципе довольно харизматичный человек.
Рик Блейд - ну как же он много ботчил то!Хотя всё-равно хорош.

2011
11.03.2010, 18:44
Кевин Нэш - посмотрел я на него в начале 90-ых, в гиммике Дизеля, всё-таки был хорош он, мог зажарить.
Стинг - к концу карьеры скатился, да и на ринге никогда не блистал.
Мэтт Морган - что-то не впечатляет он меня как полгода назад. Вообще уберу его из списка любимчиков.

AJ DeniM
11.03.2010, 19:11
Позитивно:
Кевин Нэш - хорош на микрофоне, всегда знает как задеть противника в ответ.
Игрок - отличный гимик и его отыгрыш.
Джеф Харди - стоит признать, опасных спотов он не мало принял.
Халк Хоган - не смотря на отсутствие техники, отлично заводил публику.
Голдаст - хорош на ринге по сей день.

Негативное:
Наомичи Маруфуджи - часто его матчи не дотягивают в психологии, а так идеален :D
Найджел МакГиннесс - переигрывает в мимике лица.
Сабу - слишком часто запаривал приемы.
Ворон - на сколько хорошо отыгрывает гимик, на столько плох на ринге.
БхБ Халк - в неких матчах бывает однобразным, безликим спотфестером.
Майк Квакенбуш - жутко раздражает гимик, но на ринге идеален и может вытянуть любого, не зависимо от стиля, на приличный матч.

Jerry
11.03.2010, 19:16
отлично заводил публику.
Да и заводит, браза)

Hyperion
11.03.2010, 19:19
На вскидочку

Стронг в последнее время всё больше "следит" за протиивником перед тем, как получить приём. Хотя всё равно в целом рулит всё больше и больше
Ред похоже уже не вырастет из образа юнца
Накаджима носит розовые майки

Игрок может(мог) показать весьма крутой броул
Неш крут на микрофоне, да и раньше был весьма крутым тяжем

APD
11.03.2010, 19:23
Эль Гато Эвриди - превратился в безликого лоукардера спотфестера.
Стив Корино - стал однообразен.
Кейджи Муто - тоже однообразным стал.
Масакатсу Фунаки - на ринге большой перевес в сторону ММА.
Эль Валиенте - стал делать меньше хай-флаевских приемов.
Л.А. Пар-К - стал медлительным.
Доктор Вагнер Мл. - ... у него нет недостатков, Вагнер - идеален :p

ННН - убедителен в гиммике.
Ла Парка - получает очень хорошую реакцию публики.

SWObi
11.03.2010, 19:29
Букер Ти был крут в молодости, но его образ Короля и работа в ТНа очень не радует.

Джефф Харди имеет одну очень большую слабость - запрещенные препараты, если бы не они то был бы уже на вершине WWE;
Шон Майкалз иногда переигрывает и оверселит, как например в матче с Хоганом;
Эван Борн, ТиДжей Перкинс - часто способны только на спотфест.

Jerry
11.03.2010, 19:34
Стинг - все еще в TNA, забирает время у молодежи.
Динеро - не идеален на ринге.
Абисс - потерял былую форму, переигрывает.


JBL - харизматик.

Black Hawk
11.03.2010, 19:57
Напишу и я полностью тогда.

Тошиаки Кавада - человек-г...о.
Кента Кобаши - из тех, кто не может вовремя остановиться.
Йошихиро Такаяма - страшно медлителен порой.
Митсухару Мисава - не смог вовремя остановиться, а давно бы пора.
Dr. Wagner Jr - меня в нем все устраивает.
Sugiura - однообразный, кривые биг буты в угол делает, но с какой энергией и самоотдачей!
Keiji Mutoh - пора бы уж отойти от активных выступлений. Увы, но пора.
Jumbo Tsuruta - эгоист.
Крис Хиро - см. Вагнера.

Рэнди Ортон - с актерским мастерством он бы не пропал в Голливуде (вот хоть что-то вспомнил хорошее, а так ИМХО не рестлер).
HHH - харизма, великолепная работа с публикой, раньше был неплохим рестлером.
Стив Остин - мегахаризматико.
Батиста - не могу сказать ничего хорошего.
Букер Т - аналогично.
Кевин Нэш - mind games.:)
Такеши Рикио - см. Батисту и Букера.
Стинг - раньше был очень хорошим рестлером.
Ла Парка - танцует неплохо.
Брет Харт - см. Батисту, Букера Т и Такеши Рикио.
Тору Яно - иногда, очень редко пытается что-то выжать из себя на ринге.
Хейт - см. Батисту и Букера.
Коннан - один из лучших в работе с микрофоном.

SWObi
11.03.2010, 20:39
Тошиаки Кавада - человек-г...о.


А в чем это выражается?

Black Hawk
11.03.2010, 20:46
А в чем это выражается?
В его поведении. Причем это общеизвестный факт и ни в коей мере не слух. Даже как-то в беседе с человеком поднимали тему Кавады (ему приходилось работать с ним на одном шоу). Мне было сказано, что Кавада - единственный, с кем ему неприятно работать и с кем возникают проблемы за кулисами. Ну и такой факт, что он когда-то травмировал Мисаву, потому что забил на аккуратное исполнение приемов (за что потом получил за кулисами по беззубой физиономии от обычно всегда дружелюбного к окружающим Мисавы). Еще можно вспомнить его появление в NOAH в 2005 году, после которого в NOAH вообще больше не пожелали иметь с ним дело и он там появился только после смерти Мисавы. Впрочем, Каваде всегда было плевать на соперников. Но это не отменяет того факта, что он великолепный рестлер и заслуживает статус легенды.

BRM
12.03.2010, 01:21
Позитивно:

Батиста - нашёл себя в роли хила.
Шеймус - яркая и запоминающаяся внешность, но не более того.
Стинг - реалистичная эмоциональность в промках.
Нэш - харизма, уверенность перед пиплом.
Дрю МакИнтайр - пожалуй музыкальная тема)
Мэтт Харди - старые заслуги.
Халк Хоган - польщён лишь его наивным оптимизмом и желание создать конкуренцию WWE, то есть MNW2.
Кен Эндерсен - прикольный персонаж и ржачные промки.
Рик Флер - персонаж, харизма, актерское мастерство... ну и блейдинг.
Абисс - старый персонаж злого монстра и былая физическая форма.

Негативно:

Джон Сина - заезжанный гиммик и черта характера.
Крис Джерико - однообразные промки из шоу в шоу.
Гробовщик - увы, "разваливается" по частям, в конце 2009-го это было особо заметно.
Дезмонд Вульф - местами переигрывает.
Поуп - крайне ограничен на ринге.
Шон Майклз - даже не знаю как бы выразить эту мысль, в общем на мой взгляд он выглядит пофигистом.
Ренди Ортон - тоже перегрывает местами, особенно с "психозными" жестами.
Эй Джей Стайлз - крайне не удачное и не убедительное копирование нэйча.
Джон Моррисон - не уверенность в промках.

awe
12.03.2010, 18:47
Позитивно
у меня нету нелюбимых рестлеров(развечто ЖБЛ)
ЖБЛ-эммммммм..............ааааааааааа.............мммм мммммммммм........... а понял, за старые заслуги))))

Негативно
Джефф Харди-ну вот эти его проблемы со всяким курением
Майклз-Ну иногда бесит когда он плачет на ринге, как-будто не рестлинг, а драма какаята
Джон Моррисон-Чем то мне очень не нравистся его голос
Эван Борн-Способен только на спотфесты

Jerry
12.03.2010, 19:33
Абисс - старый персонаж злого монстра и былая физическая форма.
Былая физическая форма? Не скажи. В прошлом летал по рингу, а сейчас....

razor
12.03.2010, 22:19
...Впрочем, Каваде всегда было плевать на соперников. Но это не отменяет того факта, что он великолепный рестлер и заслуживает статус легенды.

Знаешь BH, а ведь так не бывает...
Ну не бывает, что человек г..но, а на деле вдруг оказался великолепен. Это миф, причем миф, который неприличными методами вдалбливается в неокрепшие юношеские мозги.
Если говорить конкретно о Каваде, то он на ринге жесток и примитивен, следовательно точно такой-же он и в жизни (по всей видимости). Поэтому ты уж определись, как к нему относишся.

Macho Man
12.03.2010, 22:51
Позитив:
Майклз - как рестлер очень хорош (был)
Негатив:
Сэведж - выступал намного больше чем следовало, сильно сдав в качестве матчей
Дасти Родес - не особо разнообразен
Рик Руд - в принципе то же не самый выдающийся технарь и так же как и Дэви Бой Смит - слишком уж много качания/стеройдов с печальным финалом всего этого...
Лекс Люгер - вредные привычки...
Энгл - заигрался...

Black Hawk
13.03.2010, 08:31
Знаешь BH, а ведь так не бывает...
Ну не бывает, что человек г..но, а на деле вдруг оказался великолепен. Это миф, причем миф, который неприличными методами вдалбливается в неокрепшие юношеские мозги.
Если говорить конкретно о Каваде, то он на ринге жесток и примитивен, следовательно точно такой-же он и в жизни (по всей видимости). Поэтому ты уж определись, как к нему относишся.
Я уже сказал, что он великолепный рестлер. Интересно, где ты у него примитивность заметил? Точно так же можно рассуждать и о Сугиуре, например, который в жизни неплохой человек. Одно дело - образ на ринге, а другое дело - как рестлер ведет себя за кулисами. У Кавады частично переносится это за счет его пофигизма по отношению к противнику. К тому же, почитай еще раз название темы и ее основную суть. Хоть Кавада - один из моих любимых рестлеров, но недостатки имеются у всех. Если хочешь однозначного отношения - то это к школоте, которые фанатеют от Сины и прочих подобных товарищей.

Боярин Смута
13.03.2010, 10:21
Ну не бывает, что человек г..но, а на деле вдруг оказался великолепен. Это миф, причем миф, который неприличными методами вдалбливается в неокрепшие юношеские мозги.

Это что получается, ты никогда не работал с великолепными специалистами в своей области, за человеческие качества которых их хочется убить?

razor
13.03.2010, 12:48
Это что получается, ты никогда не работал с великолепными специалистами в своей области, за человеческие качества которых их хочется убить?

В том то и дело, что взяли заживое. Я как раз много раз сталкивался с псевдо-гуру в своей области, вокруг которых создавались "мифы" о их потрясающих способностях, при якобы небольшом недостатке - человек г..но.
Далее выясняется, что человек действительно г..но, а миф создается его окружением, которые в свою очередь еще большее ламерье чем он. Поэтому, он среди этого сброда, получается эдакий локальных "гений", а по сравнению с настоящим специалистом, он оказывается полное ламерье. Всё относительно. Ну не встречал за 10 лет своей профессиональной деятельности, ни одного оправданного случая. Либо человек фуфло, и все что он делает (и к чему прикасается) тоже фуфло, либо человек хороший, и как следствие такие-же артефакты его деятельности.


Я уже сказал, что он великолепный рестлер.

После этой фразы дальнейший разговор смысла не имеет.

Black Hawk
13.03.2010, 12:55
После этой фразы дальнейший разговор смысла не имеет.
Счастье то какое! Совсем не хочется спорить с человеком, который на японский рестлинг смотрит глазами фаната американского про. Хотя дело не в тебе, это естественно. Я тоже к американскому про несколько предвзято отношусь.

razor
13.03.2010, 12:57
Счастье то какое! Совсем не хочется спорить с человеком, который на японский рестлинг смотрит глазами фаната американского про. Хотя дело не в тебе, это естественно. Я тоже к американскому про несколько предвзято отношусь.

Этот человек, смотрел пуро, когда ты еще по всей видимости не знал, что это такое, поэтому мимо кассы... И разговор шел на тему "хороший работник, но человек г..но".

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:58
Счастье то какое! Совсем не хочется спорить с человеком, который на японский рестлинг смотрит глазами фаната американского про. Хотя дело не в тебе, это естественно. Я тоже к американскому про несколько предвзято отношусь.

Так же как и с тобой спорить, который смотрит на америкаское про глазами фаната пуро.

APD
13.03.2010, 13:00
Так же как и с тобой спорить, который смотрит на америкаское про глазами фаната пуро.

Так он про себя так и написал. ;)


Этот человек, смотрел пуро, когда ты еще по всей видимости не знал, что это такое, поэтому мимо кассы...

Что-то сомневаюсь. Судя по твоим сообщениям (особенно вспоминая фразы про чопы и ножи) тебе лет 16-17.

Black Hawk
13.03.2010, 13:02
Этот человек, смотрел пуро, когда ты еще по всей видимости не знал, что это такое, поэтому мимо кассы...
Пытаешься уязвить? Ну да ладно, твое дело, в общем-то. У тебя это во многих постах прослеживается. Действительно нет смысла дальше с тобой спорить.

razor
13.03.2010, 13:05
Что-то сомневаюсь. Судя по твоим сообщениям (особенно вспоминая фразы про чопы и ножи) тебе лет 16-17.

Доказать обратное мне как-то не представляется возможным.

P.S. Лучше перед публичными оскорблениями разберить в предмете разговора.

Боярин Смута
13.03.2010, 17:34
Либо человек фуфло, и все что он делает (и к чему прикасается) тоже фуфло, либо человек хороший, и как следствие такие-же артефакты его деятельности.

Боже ты мой, черно-белый мир! Вы не сектант, случайно?

razor
13.03.2010, 23:36
Боже ты мой, черно-белый мир! Вы не сектант, случайно?

Нет друг мой, это долгий жизненный опыт. И никакого намека на черное-белое я не делал, просто если человек ленив, ограничен или просто дурак, то это соотв. образом отражается на артефактах его труда. Любая отрицательная черта характера, находит отражение в том. что делает человек, и если ты с этим споришь, то или "лыжи пока не едут" или просто не дано.

Боярин Смута
13.03.2010, 23:46
И никакого намека на черное-белое я не делал, просто если человек ленив, ограничен или просто дурак, то это соотв. образом отражается на артефактах его труда.

Ну ограниченных людей ты уже много повидал. Это по постам понятно ;) А подонков, которые всеми правдами и неправдами достигают вершин в своем деле ты не встречал?

Makc the Butcher
13.03.2010, 23:56
Абби, по идее, не достоин был такого пуша в Пуро и Америке.
Букер Ти в команде с "братом" был неимоверно крут.

Simply_Amazing
10.10.2011, 14:23
Хорошая, но забытая тема.

Промо Квака иногда просто вымораживают, до того не естественно говорится речь.
Нынешний аттаер Накаджимы - это цирк какой-то.
Клаудио за последние годы превратился в hit or miss, в то время как до 2008 года каждый его матч был интересным.
Некоторые старые приемы Хиро совершенно не сочетаются с его размерами, а порой и просто глупо выглядят
Единственный недостаток Остина Эриса - его размеры. Абсолютно все качества для мэйнивентера у него есть.

awe
10.10.2011, 14:25
Кристиан крут по всем параметрам. разве что говорит иногда очень быстро)

BRM
10.10.2011, 15:27
Синыч порой уж так сильно изливает своей экстцентричностью, что аж становится противно слушать.

Always Warrior Believer
10.10.2011, 16:59
А в моём списке все хорошие рестлеры идеальны, а плохие - плохие.

Evo
10.10.2011, 20:01
Stone Cold - "Рингмастер" сасет.
Chris Jericho - Музыку любит больше чем рестлинг.
Kane - Слишком он уж послушный работник, соглашается на все сюжеты, даже самые дурацкие.
The Undertaker - В конце 90-ых ралил гиммиком, но был очень скучен и медлителен на ринге.
Shawn Michaels - Пропустил аттатюду, хотя это не его вина.
Triple H - В конце 2002 обязан был проиграть титул Кейну, т.к. тот был на ходу после ретурна, но не стал этого делать, по ходу еще и пуш РВД срезав.
Carlito - Угробил свою карьеру.
Morrison - Идет по пути Карлито.

The Big Show - Стоит признать что он очень хорош на мике, как фейсом так и хилом. И вообще как монстр-хил впечатлял.
The Great Khali - Первые месяцы после дебюта смотрелся просто невероятным монстром.

Hyperion
18.10.2011, 14:03
Не понимаю момента с ударами кулаком. На ринге они запрещены, ок. Но почему тогда в бекстейджных баталиях( 90% ) и в матчах без дисквалификации рестлеры не пользуются эти преимуществом?
Как-то нелогично :umnik:

Cold
18.10.2011, 14:12
Дэвид Аркет был женат на Кортни Кокс.

Стоун Колд имеет 2,5 приема в арсенале.
СМ Панк иногда переигрывает.
У Кристиана ноги тонкие.
Рок... не, Рок все-таки крутой)
Брутус Бифкейк раскабанел.
Рик Руд умер(
Хоган страдает манией величия, это мягко говоря.
Харт имеет одно выражение лица.
Скотти... не видно его.
У Штайнера голос противный.
Рики Стимбот... не, он тоже крутой, особенно для своих лет.

Showny
18.10.2011, 15:06
Оуэну Харту не хватало харизмы
Холл алкаш
Майклз раздражал своей прической в 2002:)

Pranker151
18.10.2011, 15:10
Майклз раздражал своей прической в 2002:)

+много

Jackie Knife
18.10.2011, 15:27
раздражает излишняя "политизированность" и просто активная гражданская позиция нэша. когда он заводит на твиттере разговоры про войну, бензин, налоги и пенсию - хочется ударить его по колену.

да - и к вопросу вкуса. специально посмотрел "разрекламированную" кевином киноленту "кидс ар оллрайт". он все плел "крайне умный, сильный и острый фильм". оказалось высосанная из пальца толерантщина и говносопель.

и в плане отношения к группе the doors мы тоже очень далеки друг от друга. ну не люблю я. и от этого его фанатение режет глаза и возводит между нами глухую стену с бессмысленным и пустоватым глазом джима моррисона по центру.



уиллиэм ригэл.

такой умный ироничный взгляд у парня, такие интересные, живые черты.
но.
его лицо же просто источает содомию. как с такой мордой можно было не познать все известные миру извращения - непонятно. остаться с ним наедине в замкнутом помещении было бы жутковато. а уж с пьяненьким...
http://gifsoup.com/imager.php?id=163699&t=o (http://gifsoup.com/view/163699/regal-titantron.html) GIFSoup (http://gifsoup.com/)
но кадр он - очень ценный. жаль, что так и не пушнули его в мейн

King of Harts
18.10.2011, 15:31
Барри Виндхам в гиммике "Stalker"`а отстой.
Остин во времена "Альянса" рулил, даже на ринге больше старался.
Фоли в 1996 был лучшим мистическим гиммиком, даже круче, чем у Тейкера.