PDA

Просмотр полной версии : Женский рестлинг



APD
14.03.2010, 11:37
Как Вы относитесь к слабому полу в рестлинге? Нравится ли Вам женский рестлинг или Вы считаете, что девушкам не место на ринге? Какой рестлинг Вам больше по душе - красивые модели, не показывающие ничего на ринге (WWE, NWWL) или же наоборот, рестлерши, которые могут иметь не привлекательную внешность, но зато могут сделать интересный матч (Joshi, CMLL)?

Black Hawk
14.03.2010, 11:48
Положительно отношусь к женскому рестлингу. И лучший вариант - это когда и девушка красивая, и рестлинг она показывает отличный. Но внешность - не главное. Стиль джоши и стиль, в котором выступают девушки в луча либре, в некоторых местах они схожи. Все-таки в луча достаточно много японок выступают, да и сестры Апачи, например, проходили подготовку в джоши и даже выступали в Японии, что на их стиле отразилось. В США и Канаде - совершенно другое. Мне нравится, как выступают Сара Дел Рей, Мерседес Мартинез, ЛюФисто, Мелисса, Конг и многие-многие другие. Модельную пародию на женский рестлинг от WWE не признаю, естественно.

Добавлено через 2 минуты
P.S. Откровенно фиговых матчей везде хватает.

AlexHardy
14.03.2010, 11:54
Очень люблю. Дамы на ринге могут зажарить не хуже мужиков. Не соглашусь, что в WWE одни лишь неумелые модельки: у Бет и Натальи рестлинг в крови, к тому же есть Микки Джеймс, Кейти Ли (которая в свою очередь тоже очень одарённая рестлерша, но ей пока что не дают шанс показать себя), Милина, Джиллиан Холл (в OVW у неё были хорошие матчи, кто поверит сейчас что она умеет делать 450 Сплеш?), да даже Марис и Мишель способны сделать хороший матч с подходящей соперницей. К тому же женский дивизион WWE имеет очень богатую историю. Женский дивизион TNA - единственное, что меня интересует сейчас в промоушене, так как у них собрались поистине талантливые девчонки. SHIMMER и джоши, конечно, тоже очень круты, однако шоу, состоящие лишь из одних женских матчей, очень сложно смотреть целиком. Любимый матч... наверное, треугольник на Судном Дне 2008, Бет против Микки и Мелины, очень крутой они матч тогда замутили, а когда Бет на себя подняла обеих соперниц зал вообще взорвался овациями.

Kirey
14.03.2010, 12:11
Не очень люблю. Но уж если смотреть, то выбар пал бы на "красивые модели, не показывающие ничего на ринге "

ЕРОФЕЙ
14.03.2010, 12:23
Да нормально я отношусь к слабому полу в рестлинге. Хотя, порой этот "слабый пол" в боях против сильного выступает и даже бывает, что побеждает. В основном-то я, конечно, мужской смотрю, но и женский рестлинг далеко не хуже ихнего, так что может и понравится, и привлечь. Дело, конечно же, в так называемом "рестлинг-скилле", внешность для меня не главное. Да и все стили рестлинга есть как в мужских, так и в женских матчах. Даже девушки-ультравайоленсеры есть! А это так вообще - одно из самых высших достижений, стараний и храбрости от девушек, на мой взгляд.

Jerry
14.03.2010, 12:25
Признаю только женский дивизон ААА.

Paranormal
14.03.2010, 12:59
я считаю, что в мире не место женскому рестлингу. Есть только две причины, которые должны делать женщин-рестлеров:
1. Если эта девушка - настоящая машина войны :) Такая как например Чайна, Конг, Феникс, ЛюФисто... Они естественно смотрятся на ринге, они ни в чём не уступают мужчинам - так почему бы и нет?
2. Если девушка красивая и может сделать хороший быстрый матч с другой девушкой. Пусть они не такие сильные и мощные как мужчины, но зато они более подвижные - хай-флй придуман был для них ;) В общем, смотришь на такаих и глаз радуется.
Если девушка просто красива - ей не место на ринге, равно как и девушке, ничем не удивляющей, самой обычной посредственной персоной так сказать. Смысл смотреть на её серость, если таких мужчин-рестлеров полно? На кой она ещё нужна?

gorr
14.03.2010, 13:09
Ровно, без этого как бы никуда, но женские матчи, тем более совр. WWE перематываю не задумываясь, интереса не представляет...

Iceboy187
14.03.2010, 13:49
Положительно, ВВЕ считаю это не отъемлемой частью шоу. Но и к женскому рестлингу, как к рестлингу, а не развлекательной части шоу отношусь тоже положительно. Джоши, Шиммер смотрел не так много, но отдельные матчи, например, в FMW и WING оставляли сугубо положительные впечатление. Помню в командном женском матче в WING, одна из пар девушек вызвала у меня ассоциацию с братьями Бриско

Sick Spiny
14.03.2010, 14:40
Совсем не люблю женский рестлинг. Лучше бы его не было вообще. Хотя, конечно, хорошие матчи иногда бывают (например, недавный поединок Конг с Тарой в клетке).

Terror
14.03.2010, 14:51
положительно) смотреть интерестно но не всегда) соглашусь с Айсбоем, неотемлемая часть вве, если бы не было женского дивизиона, вве с временами становилось бы еще всё скучней и скучней, а так частенько смотрю выступления ж. пола в инди)

Spear
14.03.2010, 15:14
Не люблю.Вообще.

Боярин Смута
14.03.2010, 15:44
Очень редко смотрю. В общем, одинаково противны и WWE-шные барби и азиатские женщины (тут чисто внешне). Зачем смотреть это, если всегда есть альтернатива в виде рестлинга лучше (мужского)?
Да и особенного удовольствия от женщины, испытывающей боль, лично я не получаю.

Submission Machine
14.03.2010, 16:20
практически не смотрю.

Hyperion
14.03.2010, 17:36
Не смотрю
хотя исключения конечно есть

SkaLD
14.03.2010, 18:02
В основном не смотрю, но джоши конца 80х-начала 90х жарило

Hater
14.03.2010, 18:05
целенаправлено не смотрю, но если в карде просматриваемого шоу есть матч с женщинами, то почему нет, для разнообразия и не имею привычки мотать матчи, за 10 лет ни разу не промотал ни одного матча

Simply_Amazing
14.03.2010, 21:21
поединок Конг с Тарой в клетке).

это хороший матч? Это беда какая-то была. 10 минут возни и два прыжка.

лучший женский реслинг в Японии для меня. Хотя есть конечно и в штатах на кого посмотреть

AJ DeniM
14.03.2010, 22:28
Чаще всего проматываю, разве, что это динамичный матч в стиле Луча Либре без хардкора.

Makc the Butcher
15.03.2010, 22:02
Ну, как сказать... Мулла - великолепна была, не поспоришь, сейчас сёстры Апачи, Хамада, Конг.
А в целом, скажу честно, то, что на данный момент творится в США-про... Буээээ.
Не могу определится.

Сергей
27.03.2010, 22:19
Кстати, куда же делась WOW которая на тнт шла?

SkaLD
27.03.2010, 22:26
Разорилась, куда...

ortonnn
27.03.2010, 22:27
Закрыли.

SkaLD
28.03.2010, 10:03
Посмотрел одно шоу Wrestlicious...
Мозг можно сразу отключать, это ж просто для дибилов слюнявых написано, со стереотипными гиммиками и тупейшими шутками.
За всё шоу был один матч + нарезка, по кач-ву в целом неплохо, для уровня Про.

Дейзи Хейз поменяли имя, но гиммик всё равно хиппи. Остальных не узнал.

Короче практически тоже самое WOW, но с Джимми Хартом.

Tankard
16.06.2022, 16:10
Еще пара некропостингов.
К женскому рестлингу в целом раньше отношение было не очень хорошее, но примерно такое же, как к Чикара-стайл рестлингу - мне не нравится, но он все равно существует где-то в другом измерении, так что нестрашно, что он есть. Смотреть Шиммер меня никто не заставляет, в мейны фемин никто тогда не пихал, а один случайный матч в лоукарде обычного шоу можно перемотать или сходить пива налить, пока он будет идти свои три минуты.
Но с тех пор как вошли в серьезную моду интергендерные матчи, хочется какого-нибудь промоутера, их устраивающего, показательно сжечь, чтобы другим было неповадно. Интергендерные матчи - величайшее зло рестлинга; просто пичот, когда девочка-припевочка (Кимберли, Бриттани Блейк etc) в очередной раз героически побеждает здорового мужика, которому, по идее, достаточно один раз от нее как следует отмахнуться. И зрители в зале вовсю эту дичь поддерживают.
А потом они стали еще и брать мужские титулы...
Сжечь, только сжечь.