PDA

Просмотр полной версии : Интервью с УльтраМантисом Блеком.



N&B
17.03.2010, 11:29
http://s002.radikal.ru/i199/1003/4b/ffecc0b8a16e.jpg

Первое впечатление обманчиво, УльтраМантис Блек - это профессиональный рестлер из CHIKARA, который является её оригиналом с момента основании компании в 2002 году. Один из самых лучших рудос (хилов) и самых популярных рестлеров Чикары согласился на эксклюзивное интервью сайту WrestlingHavoc.ru

1) Как твоё состояние сейчас?

UMB: Сейчас довольно стабильное, спасибо что интересуешься. Но я все равно готов выступить перед русскими фанатами, если бы у меня была возможность.

2) Расскажи нам почему ты стал рестлером?

UMB: Я всегда хотел быть рестлером, ещё с детства я был большим поклонником рестлинга и меня это вдохновляло. Прежде чем стать рестлером я был промоутером одной компании, занимался изданием журналов по рестлингу и снял фильм на тему рестлинга (только для взрослых).

3) Почему ты начал тренироваться в Chikara Wrestle Factory?

UMB: Я начал тренироваться в доджо Чикары из-за Майка Квакенбуша и Реклесса Йоута (Reckless Youth), в то время они были универсальными борцами в инди. Ещё одни предлогом к тренировке в Чикаре стало то, что это единственная школа в США где обучаешься мексиканскому стилю Луча Либре и японскому пуроресу.

4) Ты был одним из первых студентов Майка Квакенбуша, что ты можешь сказать о сегодняшних студентах Чикары?

UMB: Сейчас, в добавок к Майку Квакенбушу, обучением занимается также Клаудио Кастаньоли. Поэтому большинство студентов сейчас изучают именно европейский стиль рестлинга, т.к. это способствует международному образованию на ринге. Чикара очень сильно выросла как компания, т.к. студенты обычно тренируются 1-3 года раньше, прежде чем дебютировать у нас на ринге, для того чтобы показать, что они находятся на очень высоком уровне.

5) Расскажи о своем персонаже – УльтраМантис Блек.

UMB: Ну, я бы не стал называть это персонажем. Это просто продолжение моей истинной сущности. УльтраМантис может направлять энергию тьмы и зла со всего мира вместе с энергией света и белой магией вселенной. Я также возглавляю культ именуемый – Порядок Нео-Солнечного Храма. Для сравнения, возьми Ворона, Кевина Салливана, Лазер Торна, Moondogs, закинь в кастрюлю и приготовь вкусный борщ.

6) Что ты можешь сказать о Майке Квакенбуше как о промоутере?

UMB: Несмотря на все наши различия в стиле ведение боя, я могу сказать, что он, безусловно, является проницательным бизнесменом и он чертовски много работал, чтобы сделать Чикару такой успешной какой она является на сегодняшний день. Он, как и Леонард Чикарсон, собрал у себя рестлеров со всех концов земного шара – некоторые являются суперзвездами, а некоторые в шаге от того, чтобы стать звездами – и все это Чикара. Благодаря Майку Квакенбушу, в рестлинге появился целый аспект новых профессиональных рестлеров, и все это за какие-то 8 лет.

7) Был ли 2009 год успешным для Чикары?

UMB: С финансовой точки зрения, Чикара в 2009 году заработала десятки миллионов рублей. Но и конечно настоящих успех у УльтраМантиса Блека и Порядка Нео-Солнечного Храма, которые доминируют в Чикаре. Вместе с Делириусом, Кроссбоунсом и тобой Никита, мы сможем составить настоящую конкуренцию странам типа Латвии.

8) В конце сезона 2009 новая группа BDK дебютировала в Чикаре, в 2010 она начала своё доминирование. Что представляет из себя BDK? Можно ли назвать это nWo Чикары?

UMB: Я полагаю, что с BDK может сравниться лишь nWo Wolf Pac, хотя даже таким способом сравнение получилось несколько уродливым. Но, что касается дам то я сравниваю их с Мариной Александровой и /или Оксаной Федеровой. BDK оскорбили меня, и поэтому я считаю их своими врагами и потом я обязательно отомщу им с большей яростью. По моим прикидкам, это должны быть ряд смертельных и запутанных матчей, в котором они получат различные хирургические отклонения.

9) Как обычно, в 2010 нас ждет Короли Трио (King of Trios). Как думаешь будет ли шоу успешным?

UMB: Естественно шоу будет успешным, в том числе потому что я там буду. К сожалению, из-за вышеупомянутых мною BDK я не буду участвовать в турнире, но я обещаю вам, что моё присутствие гарантирует продажу билетов на Арене ECW…наверное.

10) В данный момент Чикара является партнером Dragon Gate USA. Что ты об этом думаешь?

UMB:Я очень высокого мнения об этом!! Моя нынешняя роль в этом партнерстве сводится к финансовому консультанту и корпоративным связям. Весь доход от шоу поступает на мой банковский счет. Что-же касается дальнейшего сотрудничества и выступления в Японии…все может быть.

11) Слышал ли ты о единственной в России федерации рестлинга – НФР?

UMB: Да, я очень хорошо знаком с этой федерацией. Мне рассказывали о вашем промоутере – Мистере Вадими Корягине, слышал он является очень мудрым и доброжелательным человеком, а так же сильным как медведь. Я ознакомлен с ростером НФР и я уверен, что Адский Клоун Леха и Маэстро могли бы стать хорошим дополнением к моей армии. Я бы очень хотел однажды привести Порядок (группировку) на ринг НФР, чтобы мы могли испытать все лучшее что нам может дать Россия. А также, чтобы отведать великолепные зеленые щи.

12) Что бы ты хотел сказать напоследок нашим фанатам в России?

UMB: Я призываю всех российских фанатов поддерживать независимый рестлинг России, приезжать на шоу НФР и покупать DVD Чикары. Надеюсь, что вы скоро увидите меня в России так как я скоро встречаюсь с Дедом Морозом. Посещайте мой официальный сайт и мой аккаунт на Twitter. Спасибо за интервью!

Интервью взято специально для сайта WrestlingHavoc.ru - Российская Энциклопедия Рестлинга.
Интервью брал - N&B.

Makc the Butcher
17.03.2010, 11:33
А также, чтобы отведать великолепные зеленые щи.
Приезжай)

N&B
17.03.2010, 11:38
Из всех моих собеседников, он лучше всех в России ориентировался, даже пару слов по русски знает)

Makc the Butcher
17.03.2010, 11:40
даже пару слов по русски знает)
matroshka, balalaika? ;)

N&B
17.03.2010, 11:41
matroshka, balalaika?

:D почти, больше всего он зажарил про борщ по-моему))

Makc the Butcher
17.03.2010, 11:43
:D почти, больше всего он зажарил про борщ по-моему))
Одним словом, в Чикаре он работает за еду)))):D
Вспомнил слова СБ, что ему Ворон за пирожки должен))))

N&B
17.03.2010, 11:44
Одним словом, в Чикаре он работает за еду))))

:D Видимо поэтому приворовывает со сборов Dragon Gate USA.

Hyperion
17.03.2010, 11:46
Позитив))
приятно было почитать, пасиба Никит)

gorr
17.03.2010, 12:05
Очень интересное интервью, спасибо :) Хоть кто-то в курсе про Н.Ф.Р...

SkaLD
17.03.2010, 12:52
Спасибо огромное :)
Но, пожаааалуйста, дайте оригинал почитать)))

Pribylaugh
17.03.2010, 14:10
Спасибо,очень понравилось интервью,очень хорощий парень ))
Достаточно хорошо знает про Россию,это радует )

Simply_Amazing
17.03.2010, 14:20
спасибо, крутой чувак)

AlexHardy
17.03.2010, 15:04
ААА Мантис жарит! Спасибо большое!

Филон
17.03.2010, 17:26
Блин,крутотень!)
Спасибо.

Iceboy187
17.03.2010, 18:17
Спасибо, прикольное интервью:)

Jerry
17.03.2010, 19:19
Супер! Позитивный чел, спасибо!

APD
17.03.2010, 19:21
Крутое интервью. Спасибо!

ЕРОФЕЙ
17.03.2010, 19:53
Я также возглавляю культ именуемый – Порядок Нео-Солнечного Храма. Для сравнения, возьми Ворона, Кевина Салливана, Лазер Торна, Moondogs, закинь в кастрюлю и приготовь вкусный борщ.


:D Хорошая фраза!


Вспомнил слова СБ, что ему Ворон ему за пирожки должен))))

:D Прикольно!

Ну да ладно, хватит ржать:). Спасибо за интервью! Хорошим получилось! С юморком кое-где, да и Мантис ещё и о России немного знает! Спасибо! :)

AJ DeniM
17.03.2010, 19:56
УльраМантис продолжает удивлять. Спасибо)))