PDA

Просмотр полной версии : Best NXT Rookie ?



Rainer
19.03.2010, 09:00
Кто на ваш взгляд более способный и интересный?
ЗЫ опрос многовыборен

Darren Young - убил его селлинг с последнего NXT ,когда Гэбриел его попинывал ,Дарен издавал звуки подрезанного быка :))В плане гиммика как-то не интересен ,скилл все еще наблюдаю.Думаю его сходство с Синой сыграет ему на руку )

Justin Gabriel - для меня сейчас наверно самый интересный на NXT ,я смотрю его бои и прям вижу в основном ростере ,парень то ,что нужно для развития мид-карда

Skip Sheffield - Гиммик баянист ,а так он оказался очень подвижным ,не ожидал ,думаю из него может выйти толк !

Wade Barrett - Вопреки возгласам многих мне понравилась его коронка ,пусть выглядит не мощно ,но эффектно ,после коронки Сины я все переварю

Daniel Bryan -Коль инди не смотрю ,то его до NXT не видел ,могу сказать ,что проффесианализм в нем сразу виден ,парень самый уверенный из всех новичков ,про скилл хваленый пока тоже ничего не могу сказать ,но дальше ИК титула он не уйдет

David Otunga & Michael Tarver - единственное ,что приходит на ум ,а что они там забыли ?

Heath Slater - ммм вспоминается только его работа с миком ,ее и выделю

Сам повременю с выбором ,ибо времени еще много у всех раскрыться ,но пока я стою на своем ,что Гэбриел best

Black Hawk
19.03.2010, 09:07
Опрос то может сделать обычный, а не многовариантный? Для меня то вариант тут может быть только один. Хоть я NXT видел всего два выпуска и больше смотреть не собираюсь - голосую за Американского Дракона.

Rainer
19.03.2010, 09:17
Опрос то может сделать обычный, а не многовариантный? Для меня то вариант тут может быть только один. Хоть я NXT видел всего два выпуска и больше смотреть не собираюсь - голосую за Американского Дракона.В большей степени опрос многовыборный из-за того ,что почти каждый посчитает своим долгом голоснуть за вашего Американского Дракона начисто позабыв про других ,а так впридачу к нему могут выделить еще кого-нибудь

COOL'pin
19.03.2010, 09:22
Дэниелсон. Голосовал бы за него, еслиб даже и до этого не видел его матчей(судя только по последним выпускам шоу). А так, как я видел матчей Дракона более чем достаточно, то и голосую за единственный правильный вариант.

gorr
19.03.2010, 10:51
Брайан, Слэйтер и Гэбриэл...если бы пришлось выбирать 1-го то Джастин...

Боярин Смута
19.03.2010, 10:55
Очень странный опрос...

Hyperion
19.03.2010, 12:01
я за "вашего" =)

Vertigo
19.03.2010, 12:47
А я за Барретта.

Makc the Butcher
19.03.2010, 12:51
За комбойца!

Jerry
19.03.2010, 14:08
Джастин Габриел.

Submission Machine
19.03.2010, 14:15
Если смотреть на рестлинг, то АмДрак и Габриель. Ну, а если смотреть на возможность для Вини сделать как можно больше денег, то к этим 2 ещё и Отунга добавится. Я лично думаю, что именно эти 3 и попадут в мейн ростер.

N&B
19.03.2010, 14:59
Девид Отунга, он именно как Rookie.

grobovshik13
19.03.2010, 15:21
Джастин Габриел.

Simply_Amazing
19.03.2010, 16:13
Наш. АмДраг то есть. Хотя Гэбриел тоже очень крут

Champ
19.03.2010, 16:45
Бэат - потому что прёт больше всех меня
Шеффилд - изза своего про)
Дениелсон и так и так думаю попадёт
Дэррен заинтересовал лицом, изза его сходства можно чё-нить прикольное родить))

awe
19.03.2010, 16:50
За Дракона из принипа голосовать небудут. Голос за Шефилда

Филон
19.03.2010, 18:26
Голоса за Ангела и АмДрага.

Nekro
19.03.2010, 19:32
Джастин Габриэль.

SWObi
19.03.2010, 20:23
За Дракона из принипа голосовать небудут. Голос за Шефилда

Что за принцип? Лично я не могу сказать кто мне больше всего нравится. Барет и Отунга оченьколоритны внешне, но не очень хороши в плане рестлинга. АмДрак крут как рестлер, но сейчас его в начале интереснный сюжет с Мизом начинает тухнуть, и со зрителями не очень пока работает. Габриель крут, но его копирование Харди не круто. Остальные вообще не нравятся. Проголосую наверно за четверых, если можно :)

Invasion
19.03.2010, 21:43
Что за принцип?

Не хочет следовать "политики партии":D

Spear
19.03.2010, 21:47
Мне из всех новичков только Дениел и Гебриел понравились.
Голос за Браяна.

dimonpiv
19.03.2010, 22:58
Heath Slater.

Rainer
19.03.2010, 23:01
Что за принцип? Лично я не могу сказать кто мне больше всего нравится. Барет и Отунга оченьколоритны внешне, но не очень хороши в плане рестлинга. АмДрак крут как рестлер, но сейчас его в начале интереснный сюжет с Мизом начинает тухнуть, и со зрителями не очень пока работает. Габриель крут, но его копирование Харди не круто. Остальные вообще не нравятся. Проголосую наверно за четверых, если можно :)Какое еще копирование Харди ? Обычное поведение при раскладе фейс ученик - фейс учитель

AJ DeniM
19.03.2010, 23:34
Брайан вне конкуренции :D

APD
20.03.2010, 11:31
Не хочет следовать "политики партии"

Как раз наоборот - следует политики партии "закрытых глаз" ;)

Sick Spiny
20.03.2010, 12:15
Хит Слейтер. Дэниел Брайан, конечно, хорош, но пока что он забит в рамки сюжета с Мизом.

Diouf
20.03.2010, 12:26
Ну Браян конечно.
Так же нравится Шефилд и Барретт.

Сергей
31.03.2010, 23:52
Daniel Bryan и тот у которого Кристиан учитель.

Болотник
03.04.2010, 08:48
Лично мой рейтинг таков
1) Браян
2) Габриель
3) Шеффилд
4) Янг
5) Баррет
6) Слейтер
7) Тарвер
8) Ну как обычно.
Гоните Отунгу в шею. Мало Лэшли?

CM_Danil
11.04.2010, 11:48
Браян, конечно.

awe
14.04.2010, 18:12
Как раз наоборот - следует политики партии "закрытых глаз" ;)

нет. Просто все итак за него голосуют. Так-что мой голос ненужен. А вообще помне
1 и Лучший среди НКСТишников это Габриэль
2 Браян
3 Шефилд
4 Атунга
5 Баррет
6 Янг
7 Майкл Тарвер
8 и самым ненавидимый мною это ХИТ СЛИТЕР

awe
25.02.2012, 17:22
но дальше ИК титула он не уйдет


http://thehistoryofwwe.com/blog/wp-content/uploads/2011/12/Daniel-Bryan-WHC.jpg

Monoxide
25.02.2012, 17:47
Дружище ты мой сердечный, что ты хотел сказать/показать этой картинкой? Что Rainer оказался не прав?

Vertigo
25.02.2012, 17:54
Дружище ты мой сердечный, что ты хотел сказать/показать этой картинкой? Что Rainer оказался не прав?

Что хейтерс гонна хейт.

Simply_Amazing
25.02.2012, 23:52
тут дело даже не в этом. просто никто не ожидал что из него такой великолепный персонаж получится.

Мозгобол
27.02.2012, 02:00
Мне, например, дико нравится Дэниел Браян, но я тоже и подумать не мог, что ему дадут главный пояс.

KANe Rock
06.04.2012, 19:53
Дэниэл Брайн. Тут даже думать нечего.

Rainer
06.04.2012, 20:50
Дэниэл Брайн. Тут даже думать нечего.Ну щас то ясен пень)
Хех, а я голосовал за Гэбриеля и Шеффилда)

KANe Rock
09.04.2012, 14:36
Начиная с SummerSlam 2010, когда я впервые увидел Брайана на ринге WWE, я бы проголосовал также. Конечно, я его немного видел до этого в отдельных матчах ROH или еще где в инди, но впечатления особого почему-то он на меня тогда не произвел, как и СМ Панк, к слову сказать... Но если от Панка я начал только в прошлом году фанатеть, от Брайана раньше...
Если говорить о том, кто из первого состава NXT неожиданно раскрылся, это скорей Дэвид О'Тунга, из него сейчас неплохой персонаж получился - скользкого адвокатишки, вечно пьющего кофе - не думал, что из него вообще что-то путнее выйдет. Что касается остальных, Барретт сразу был весьма не плох, если бы в опросе не было Брайана, голосовал бы за него. Что-то есть в Скипе Шеффилде (типа новый Брок) и Майкле Тарвере (типа новый Нью-Джек... м-дя новый New - тафталогия какая-то). Из Даррена Янга можно было очень неплохой комичный персонаж сделать вслествие сходства с Синой. "Венди" тоже потешный, есть зачатки харизмы, при желании можно раскрутить в крепкого мида, даже с Отунгой ведь получилось... А вот человек-коронка Джастин Гэбриэл мне как раз меньше всех их импонирует. Слишком уж он своей коронкой кичиться, культ прям какой-то (на дворе ведь не середина 90-х, и фамилия у него не Кидман), да и делает он ее вообще не зрелищно, бесит как он к ней долго готовится, а когда сделает сам корчится больше, чем противник (причем корчится тоже ужасно, нет, чтоб харизматично как-то как РВД :)). Да и самой коронкой этой никого не удивишь... Кто ее только в WWE не делал из полутяжей (Джефф Харди, Юви, Пол Лондон) и не очень (Флэш Фанк ака Скорпио), и все ее делали лучше, при том, что у половины это даже не финишер был...
Если говорить про все составы NXT, мне еще очень нравится Хаски Харрис, какой-то он такой олд-скульный весь, в крови у него это видимо. Жаль его в основном ростере не оставили...