PDA

Просмотр полной версии : William Regal VS Daniel Bryan/Bryan Danielson



Makc the Butcher
21.03.2010, 01:28
Ну что же?
Вот такой опрос.
Кто более интересен? Молодой, подающий ОГРОМНЫЕ надежды ПРО рестлер или ветеран, который в этом стиле ВСЕГДА работает (выступает) на 5+ ?
Сразу оговорюсь, что стиль "выступлений" у них очень похож. Европейская школа рестлинга, если так можно сказать.

Darklight
21.03.2010, 01:44
Вилли кончено, Браяну ещё мнооооооооооооооооооооооого чего доказать нужно в большом реслинге.

Champ
21.03.2010, 02:05
Вилли конечно, наверно one of the most underrated superstars in wwe roster today

AlexHardy
21.03.2010, 02:15
Если по личным симпатиям, то Дракон. Если по карьерной лестнице - Регал безусловно.

AJ DeniM
21.03.2010, 02:42
Рано Брайана ставить в сравнение с Ригалом, который приуспел не только в технике, но и в работе на микрофоне. Стиль схожий, но разный уровень развития.

COOL'pin
21.03.2010, 05:27
Скремя сердцем и душой, Ригал.

Paranormal
21.03.2010, 05:49
никогда не понимал Дэниелсона, поэтому голос не за него

N&B
21.03.2010, 05:56
Регалл безусловно, он гениален во всем, но ЖУТКО недооценен.

Black Hawk
21.03.2010, 07:18
Два великолепных рестлера. Голос за Дэниелсона. Все-таки у него за плечами больше действительно эпичных матчей с самыми разнообразными противниками.

APD
21.03.2010, 08:32
Дэниелсон. Он разнообразнее Регала.

Jerry
21.03.2010, 09:37
В матчах больше нравится Брайан, а на микрофоне - Регал. Все же - Дракон!

gorr
21.03.2010, 10:19
И по личным симпатиям, и по сравнению работы на ринге в разное время - Ригал...

Боярин Смута
21.03.2010, 11:28
Даниэлсон. Не сколько за него, сколько против Регала.

Nekro
21.03.2010, 11:57
Вильям Регал. "Вашего" Брайана Брайана в упор не вижу.

Invasion
21.03.2010, 13:10
На ринге Дэниелсон без вопросов превосходит Регала и это при том, что я видел практически все лучшие матчи Вильяма.

Makc the Butcher
21.03.2010, 14:22
На ринге Дэниелсон без вопросов превосходит Регала
Да ладно!

и это при том, что я видел практически все лучшие матчи Вильяма.
Лучшие, это в какой промежуток времени и в какой федерации?

APD
21.03.2010, 14:22
Да ладно!

Да.

Makc the Butcher
21.03.2010, 14:23
Да.
И чем же?

Submission Machine
21.03.2010, 14:23
очень сложно определить. На ринге нравятся оба, но у Регала персонаж по интересней будет и с миком он на ты.

APD
21.03.2010, 14:25
И чем же?

Я сомневаюсь, что ты видел хотя бы 10 матчей АмДрага за пределами WWE. Главное преимущество Дэниелса перед Регалом в том, что он может выступать в разных стилях.

Makc the Butcher
21.03.2010, 14:29
Я сомневаюсь, что ты видел хотя бы 10 матчей АмДрага за пределами WWE.
Ба, смотрите ка, он сомневается!;)АПД, поверь и не один десяток.

Главное преимущество Дэниелса перед Регалом в том, что он может выступать в разных стилях.
Главный недостаток Регала перед Браяном, что он 165 лет заперт в клетках WCW и WWF/E. А Браян выступал с тонной противников, так чта, Ваши доводы неубедительны.

APD
21.03.2010, 14:45
Главный недостаток Регала перед Браяном, что он 165 лет заперт в клетках WCW и WWF/E. А Браян выступал с тонной противников, так чта, Ваши доводы неубедительны.

Это напоминает спор в теме про Голдберга: плохие букеры не давали Голдбергу развиваться, а вот если бы не они, то он бы лучше Квакенбуша выступал. Ну-ну.

Makc the Butcher
21.03.2010, 14:47
Это напоминает спор в теме про Голдберга: плохие букеры не давали Голдбергу развиваться, а вот если бы не они, то он бы лучше Квакенбуша выступал. Ну-ну.
Объясняю.
У Браяна были соперники по всему миру, а у Регала, только ростер, да ограничения (особенно в последнее время).
Гну-гну ;)

Советую ознакомиться с матчами до эры WCW/WWF/E
Кстати, тогда они с Браяном по возрасту были, примерно, одинаковы.

APD
21.03.2010, 14:50
Советую ознакомиться с матчами до эры WCW/WWF/E
Кстати, тогда они с Браяном по возрасту были примерно одинаковы.

Видел. Но мнение от этого не меняется.


Объясняю.
У Браяна были соперники по всему миру, а у Регала, только ростер, да ограничения (особенно в последнее время).
Гну-гну

Тогда нужно было в шапке писать: сравниваем Регала в WWE/WCW и Дэниелсона в WWE.

Makc the Butcher
21.03.2010, 14:53
Видел. Но мнение от этого не меняется.

Ну ясный пень, он же из инди)))
Регал не оценил;)
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/w/williamregal/26.jpg


Тогда нужно было в шапке писать: сравниваем Регала в WWE/WCW и Дэниелсона в WWE.
И обязательно добавлю промежутки времени;)

APD
21.03.2010, 15:00
Ну ясный пень, он же из инди)))

Ага, притом что я инди смотрю в лучшем случае одно шоу раз в два месяца.

SWObi
21.03.2010, 15:02
Ригал и в Японии выступал, не то что бы он там сильно больше делал, форма только у него лучше была и соперники. Ригал крутой рестлер, но он очень редко показывает хорошие матчи, потому что не дают, тут не поспоришь, но это и его вина также. Персонаж у Ригала на голову выше, чем у Браяна и на мике он очень крут, но у него нет перспектив, покрайней мере пока. А Браян в WWE ещё пока ничего не показал, слишком мало он там был. Вообще, честно, не могу выбрать кто из них лучше, так как оба хороши, голосовать пока не буду.

Makc the Butcher
21.03.2010, 15:14
Ага, притом что я инди смотрю в лучшем случае одно шоу раз в два месяца.
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/w/williamregal/27.jpg
Тогда объясни же мне, чем Браян, кроме какой то мифической разнообразности, лучше нем Регал?
По мне, так Браян одинаков во всех матчах.

APD
21.03.2010, 15:20
Тогда объясни же мне, чем Браян, кроме какой то мифической разнообразности, лучше нем Регал?
По мне, так Браян одинаков во всех матчах.

Ага, а еще у него эмоций нет. Проходили уже все это.

Makc the Butcher
21.03.2010, 15:22
Ага, а еще у него эмоций нет. Проходили уже все это.
Ответ не засчитан;)

SWObi
21.03.2010, 15:24
Тогда объясни же мне, чем Браян, кроме какой то мифической разнообразности, лучше нем Регал?
По мне, так Браян одинаков во всех матчах.

У Ригала тоже особой разнообразности нет, одни и те же приемы в разной последовательности, только разбавленные хорошей актерской игрой. Даже в рамках WWE Браян пока не смотрится однообразно, а уж про инди и говорить не чего, но вот образи актерская работа у него пока страдают (часто переигрывает или слишком акцентированно говорит), но в целом работать на микрофоне он умеет очень и очень не плохо.

Nick
21.03.2010, 15:42
Брайан Дэниелсон. Один из лучших рестлеров не только на сегодняшний день, но и вообще. Потрясающ в чейне, силён в стронг-стайле, к тому же отличный развлекатель. Развил талант по-полной. Регал, увы, свой талант благополучно профукал, предпочтя десятилетиями вариться в котле WCW и WWE. Остаётся надеяться на то, что Брайан через какое-то время свалит из WWE и не повторит ошибку учителя.

AlexHardy
21.03.2010, 15:51
Остаётся надеяться на то, что Брайан через какое-то время свалит из WWE и не повторит ошибку учителя.
Ну да, на**й возможность выступить на РестлМании перед 70,000 зрителей - горстка фэнов ROH истосковались по *****матчам :umnik:

Makc the Butcher
21.03.2010, 15:55
У меня такое ощущение, что уважаемый Nick из другой вселенной.
Думаю, что он так и никогда не сможет понять, что рестлинг, это бизнес, как и всё остальное, что "выходит" по телевизору и за что (билеты на шоу рестлинга) люди платят "свои кровные".

AJ DeniM
21.03.2010, 15:59
Ну Брайан на инди сцене достиг всего. Зачем ему возвращаться туда, где он доказал свое превосходство? >:o

El Hijo del Pinochet
21.03.2010, 16:00
Эм, как по мне так Дэниелсон крутян крутянский и ни один Регал и рядом не стоял.
То что Регал там невъ*бенный актёр меня не волнует, и то что он может сделать хороший матч меня тоже не волнует.
Если кто хочет может мне предъявить матчи Регала, которые хотя бы близко по уровню подойдут к матчам АмДраг-КЕНТА или АмДраг-Найджел, тогда я может поменяю своё мнение.

Makc the Butcher
21.03.2010, 16:03
Эм, как по мне так Дэниелсон крутян крутянский и ни один Регал и рядом не стоял.
То что Регал там невъ*бенный актёр меня не волнует, и то что он может сделать хороший матч меня тоже не волнует.
Если кто хочет может мне предъявить матчи Регала, которые хотя бы близко по уровню подойдут к матчам АмДраг-КЕНТА или АмДраг-Найджел, тогда я может поменяю своё мнение.
Есть сборник матчей английских рестлеров 80-х. Там 8 матчей Регала.
Не знаю, тут выкладывали или нет, но диск этот мне давал смотреть "Гладиатор" (он же Валерик) из НФР. Поверь, круто!

COOL'pin
21.03.2010, 16:08
Есть сборник матчей английских рестлеров 80-х. Там 8 матчей Регала.
Не знаю, тут выкладывали или нет, но диск этот мне давал смотреть "Гладиатор" (он же Валерик) из НФР. Поверь, круто!
Ты имеешь ввиду матчи в World of Sport? Если руки дойдут, выложу. Но всё таки стоит признать не тот уровень, как например Дэнелсон-МакГинесс.

Makc the Butcher
21.03.2010, 16:11
Ты имеешь ввиду матчи в World of Sport?
Да да!

Если руки дойдут, выложу.
Выложи, пущай люди оценят.

Но всё таки стоит признать не тот уровень, как например Дэнелсон-МакГинесс
Уж простите меня, что вот пишу, что для меня Регал интересней, чем эпические бои однообразного Браяна;)

El Hijo del Pinochet
21.03.2010, 16:28
Поверь, круто!

Не верю всё равно, ссылки в студию на самые крутейшие матчи Регала, где он прямо блещет разнообразием


чем эпические бои однообразного Браяна

Мда, после слов что Браян однообразный разговор закончен. Посмотри лучше хотя бы парочку его матчей

N&B
21.03.2010, 16:30
Регал сейчас тоже однообразен, но черт кто сейчас в WWE не однообразен?? Для уровня WWE Регал один из лучших рестлеров сейчас.

APD
21.03.2010, 16:32
Регал сейчас тоже однообразен, но черт кто сейчас в WWE не однообразен?? Для уровня WWE Регал один из лучших рестлеров сейчас.

В том то и дело, что Регал один из лучших в WWE, а Дэниелсон - один из лучших в мире.

N&B
21.03.2010, 16:33
Дэниелсон - один из лучших в мире.

В плане техники, да безусловно, но здесь спор скорее о WWE.

SWObi
21.03.2010, 16:37
Да Браян в WWE без году неделю. У него и полноценных матчей то ещё не было, фьюд с Мизом пока очень даже хорошо смотрится и если его закончат достойными матчем, то тогда уже можно будет поговорить.

APD
21.03.2010, 16:38
В плане техники, да безусловно, но здесь спор скорее о WWE.

А как можно сравнивать Дэниелсона и Регала в WWE, когда второй там уже 12 лет выступает, а первый только 4 матча провел?

N&B
21.03.2010, 16:41
А как можно сравнивать Дэниелсона и Регала в WWE, когда второй там уже 12 лет выступает, а первый только 4 матча провел.

В том-то и дело, что сравнение неточное, тут смотря с какой точки зрения смотреть на вопрос. Мой голос за Регалла был отдан как недооцененному рестлеру в WWE, а не как блестящему технарю коим он уже не является, отдавать предпочтение новичку Брайану в WWE бред.

Makc the Butcher
21.03.2010, 16:52
Не верю всё равно, ссылки в студию на самые крутейшие матчи Регала, где он прямо блещет разнообразием

Пинчер, читай выше))) Пост от Кульпина, для слепышей номер 38. Глазками, глазками смотри.


Мда, после слов что Браян однообразный разговор закончен. Посмотри лучше хотя бы парочку его матчей
А то я не видел то...
Да, уж Пинчер как всегда))) Очередное Тро-лоло?


В том то и дело, что Регал один из лучших в WWE, а Дэниелсон - один из лучших в мире.
В том то и дело, что Браян предпочёл быть (оказаться) в WWE, и забил на "в мире".
Но это к делу не относится, тут как бы, практически, одинаковая техника.
Читаем 1-е сообщение.

El Hijo del Pinochet
21.03.2010, 17:06
Пинчер, читай выше))) Пост от Кульпина, для слепышей номер 38. Глазками, глазками смотри.

Слых умняшка бородатая, ты смотрю глазастый у нас такой, тогда почитай внимательней и прочитай что я просил предъявить такие матчи, а не п*здеть что был какой-то неизвестный сборник с самыми п*здатыми матчами. Мне ссылки нужны а не твои сведения что существует такой сборник

Makc the Butcher
21.03.2010, 17:29
Слых умняшка бородатая, ты смотрю глазастый у нас такой, тогда почитай внимательней и прочитай что я просил предъявить такие матчи, а не п*здеть что был какой-то неизвестный сборник с самыми п*здатыми матчами. Мне ссылки нужны а не твои сведения что существует такой сборник
(опуская очередные оскорбления) Кульпин выложит, скачай, посмотри.
А сборник то известный, который выходил официально, а не пиратская фигня.

Black Hawk
21.03.2010, 18:58
Пинчер, читай выше))) Пост от Кульпина, для слепышей номер 38. Глазками, глазками смотри.
Провоцировать не будем диагнозами по зрению, ага?


Слых умняшка бородатая, ты смотрю глазастый у нас такой, тогда почитай внимательней и прочитай что я просил предъявить такие матчи, а не п*здеть что был какой-то неизвестный сборник с самыми п*здатыми матчами. Мне ссылки нужны а не твои сведения что существует такой сборник
Обоим устное предупреждение.

Кстати, я во многом согласен с мнением Пиночета, но вот твои методы вызывают вопросы. Я надеюсь на понимание с обеих сторон.

Сборник с матчами Регала в World of Sports тоже хотелось бы посмотреть.

Makc the Butcher
21.03.2010, 19:08
Офигеть "для слепышей" это УЖЕ НАРУШЕНИЕ???
Ба... Думаю, что скоро вообще нельзя ТУТ будет писАть, что тот или иной юзер не видит предыдущего сообщения в теме.
Очень занятно.


Сборник с матчами Регала в World of Sports тоже хотелось бы посмотреть.
Что же ты так, прочитал сообщение Кульпина?
ВАУ!

Black Hawk
21.03.2010, 19:13
Офигеть "для слепышей" это УЖЕ НАРУШЕНИЕ???
Ба... Думаю, что скоро вообще нельзя ТУТ будет писАть, что тот или иной юзер не видит предыдущего сообщения в теме.
Очень занятно.
Ты знаешь, это идеальная провокация на то, чтобы ответить потом примерно так:

ты смотрю глазастый у нас такой, тогда почитай внимательней и прочитай что я просил предъявить такие матчи

Если подробнее, то когда ты говоришь "для слепышей", то автоматически ставишь себя выше собеседника и тыкаешь ему этим.

А сообщение Кульпина я прочитал так, как он его написал:

Ты имеешь ввиду матчи в World of Sport? Если руки дойдут, выложу. Но всё таки стоит признать не тот уровень, как например Дэнелсон-МакГинесс.
Да, мне нравится WoS и я бы посмотрел матчи Регала там.

Makc the Butcher
21.03.2010, 19:19
БХ, читай внимательней:

Слых умняшка бородатая, ты смотрю глазастый у нас такой, тогда почитай внимательней и прочитай что я просил предъявить такие матчи, а не п*здеть что был какой-то неизвестный сборник с самыми п*здатыми матчами. Мне ссылки нужны а не твои сведения что существует такой сборник
Думаю, что ты совсем не с ума сошел, что это, то есть, ТАКОЙ сборник, для тебя, повторю, если и ты СЛЕПЫШ если не смотрел, то и не говори)
Да, и не забудь мне очередные % выписать.

Black Hawk
21.03.2010, 19:22
Думаю, что ты совсем не с ума сошел, что это, то есть, ТАКОЙ сборник, для тебя, повторю, если и ты СЛЕПЫШ если не смотрел, то и не говори)
Смысла этой фразы не понял вообще.

Второй раз для особо зрячих даю цитату Кульпина:

Ты имеешь ввиду матчи в World of Sport? Если руки дойдут, выложу. Но всё таки стоит признать не тот уровень, как например Дэнелсон-МакГинесс.
И моя фраза:

Сборник с матчами Регала в World of Sports тоже хотелось бы посмотреть.
Может это будет не сборник, а отдельные матчи, но разница не велика. Главное, чтобы было. Я в свое время пропустил возможность скачать шоу World of Sports, и если у Кульпина они есть, то я был бы признателен за матчи с некоторыми рестлерами.

Simply_Amazing
21.03.2010, 19:26
согласен с Пинчером. То что я видел от Ригала в его лучшие годы и близко не стоит с тем что показывает Брайан в его лучшие годы. Ну это на мой вкус конечно. Я и японские матчи Ригала смотрел, не впечатлило вообще никак. Плюс у меня с давних пор стойкое убеждение что в некоторых случаях Ригал не может нормально бампнуться, выставляя ноги, руки, падая набок и т.д. Уж не знаю что ему мешает, только я эти косяки наблюдаю во всех матчах с его участием которые видел. Он отличный реслер, но АмДраг сейчас объективно один из лучших в мире.

Makc the Butcher
21.03.2010, 19:31
Для администратора сайта-форума:

, а не п*здеть что был какой-то неизвестный сборник с самыми п*здатыми матчами. Мне ссылки нужны а не твои сведения что существует такой сборник
Это же говорит модератор, который, как бы не в теме.
Да... Класс!

Добавлено через 4 минуты

согласен с Пинчером. То что я видел от Ригала в его лучшие годы и близко не стоит с тем что показывает Брайан в его лучшие годы. Ну это на мой вкус конечно. Я и японские матчи Ригала смотрел, не впечатлило вообще никак. Плюс у меня с давних пор стойкое убеждение что в некоторых случаях Ригал не может нормально бампнуться, выставляя ноги, руки, падая набок и т.д. Он отличный реслер, но АмДраг сейчас объективно один из лучших в мире.

Да, я ценю твоё мнение, но не согласен)
Да ладно, в Браяна всё впереди. Посмотрим, как он, персонаж, "раскроется". Посылы есть.

Invasion
21.03.2010, 21:02
Да ладно!

Лучшие, это в какой промежуток времени и в какой федерации?

Матчи против Бенуа(как и в Японии, так и в WWE)и матчи против Финли.

Makc the Butcher
21.03.2010, 21:04
Матчи против Бенуа(как и в Японии, так и в WWE)и матчи против Финли.

ИИИИИИИИИИ?

Invasion
21.03.2010, 21:17
Что "ИИИИИИИИИИ"?Я сказал, что Брайан для меня гораздо лучше даже при том, что я видел практически все лучшие матчи Регала. Ты спросил какие-я ответил.

Makc the Butcher
21.03.2010, 21:20
Что "ИИИИИИИИИИ"?Я сказал, что Брайан для меня гораздо лучше даже при том, что я видел практически все лучшие матчи Регала. Ты спросил какие-я ответил.
Ну, да, твоё мнение)))
Хотя тут моё ИМХО, как бы так, но когда Кульпин выложит бои, советую посмотреть.

Invasion
21.03.2010, 21:25
На просторах интернета восхваляются в основном эти матчи,поэтому я их и выбрал для просмотра в свое время, когда хотел понять что из себя представляет данный рестлер. Судя по тому как его использовали в WWE,вряд ли есть шансы на то, что есть матчи еще лучше.


Ну, да, твоё мнение)))
Хотя тут моё ИМХО, как бы так, но когда Кульпин выложит бои, советую посмотреть.
Посмотрим-посмотрим;)

Makc the Butcher
21.03.2010, 21:36
Вобщем, во всём будет виноват Кульпин;)
А матчи то там, просто супер-пупер.
Советую посмотреть.

Сергей
22.03.2010, 10:43
Bryan Danielson

Алекс
02.05.2010, 23:00
Daniel Bryan.

King of Harts
05.03.2011, 21:33
Оба прекрасные рестлеры, но всё же проголосую за Ригала.

Мозгобол
05.03.2011, 22:39
Браян хорош на ринге, но вот как персонаж он пока никакой (хотя, я верю, что у него всё впереди). Регал же хорош и на ринге, и в плане харизмы. Никогда не понимал, почему его не сделали мэйн инвентером в своё время.