PDA

Просмотр полной версии : 2 взгляда: Взгляды на WrestleMania



Jerry
28.03.2010, 13:13
Специальный выпуск статьи, посвященный WrestleMania.
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3246

Гости: Doubledealer, SWObi, Invasion и N&B

ЕРОФЕЙ
28.03.2010, 13:16
Отлично!!:yahoo: Вечером обязательно прочту! Спасибо:)!!

SWObi
28.03.2010, 13:48
Блин очень круто, только я меньше всех практически везде написал. А последний вопрос так вообще :D

Spear
28.03.2010, 13:51
Отличная статья.Всех благодарю,кто создавал.
Читать было очень интересно.

Makc the Butcher
28.03.2010, 15:00
Еле осилил))))
Отличная статья получилась!

Филон
28.03.2010, 16:15
Осилил с огромным трудом)
Классно получилось.

Hyperion
28.03.2010, 17:12
Хорошо поработали!)
ДД монстр)

awe
28.03.2010, 17:15
А я вообще не осилил)) прочитал половину. Отлично

Simply_Amazing
28.03.2010, 18:01
ДабДилер нас не пощадил. за раз тоже не осилил, а вообще очень интересно, спасибуй.

Paranormal
28.03.2010, 18:13
ох, ДД под конец расписал... %)
а в целом интересные вопросы - любимая мания, лучший матч, матч мечты... Сложно навреное было всё это проанализировать и выбрать лучшие моменты за 25 лет

Nick
28.03.2010, 18:17
Мне, наоборот, не понравилось. Очень много пафоса от всех участников статьи (хотя местами есть весьма интересные моменты, особенно у ДД), очень много пафоса по поводу Рестлмании вообще. Лично я не понимаю, ПОЧЕМУ Рестлмания заслуживает такого внимания, ЧЕМ интересен кард нынешней Мании? Да, по размеру Мания - одно из крупнейших ППВ в мире, да - оно самое раскрученное ППВ в мире, да - на предыдущих Маниях были исторические моменты и отдельные крутые матчи... а на Cage Of Death, Wrestling Kingdom, King Of Trios, Triplemania, Bound For Glory их не было? Так почему же этим ППВ не было уделено столько внимания и не было столько дебатов, как к Рестлмании? Чем хорош кард этой Мании? По мне, кард совершенно отвратителен, интерес вызывают лишь МИТБ, Майклз-Гробовщик и Харт-МакМахон (последние два с точки зрения сюжета, а не качества матча, естественно). Что могут показать нам Батиста, Сина, Ортон, ДиБиаси, Родес, Шеймус, нынешние Эйдж, Джерико, Мистерио, СМ Панк как в плане скилла, так и в плане психологии? Практически ничего... Однако почему-то именно на Рестлманию возлагаются большие надежды. Зато почему-то King Of Trios, в котором нас ждут и весьма приятные сюрпризы, и неоднозначные спорные решения, и команды со всего мира, и лихо закрученные сюжеты, обсуждают от силы человека 3-4... Раз пошла такая пьянка, то и я в ближайшее врмея собираюсь накатать отдельную статью-прогноз на КОТ и постараюсь привлечь к этому Якова, Пиночета, Стаса, Invasiona... в общем всех, кто ждёт это шоу.

Makc the Butcher
28.03.2010, 18:19
а на Cage Of Death, Wrestling Kingdom, King Of Trios, Triplemania, Bound For Glory их не было?
Ник, как всегда... :)
Боже...
Ник, очень прошу, выходи из стадии небольшого неадеквата, пойми, друг мой, что Мания центральный ППВ, а про то, точнее про те ППВ, о которых ты писал ВЫШЕ, кроме Bound For Glory от TNA можно посмотреть спустя довольно значительное время. Ты же не живёшь там, где ЭТО показывают, да? Или ты смотришь, практически в прямом эфире?
Уж прости за грубость, но ты, реально, достал. Не хочешь смотреть, не смотри, ё-моё.

Раз пошла такая пьянка, то и я в ближайшее врмея собираюсь накатать отдельную статью-прогноз на КОТ и постараюсь привлечь к этому Якова, Пиночета, Стаса, Invasiona... в общем всех, кто ждёт это шоу.

А вот сделай, только не забудь!

Submission Machine
28.03.2010, 18:30
Спасибо! Классная статья.

Филон
28.03.2010, 18:31
Макс,что же ты читаешь-то посты Ника,раз он тебя достал-то?)Сам получается не лучше:)

Раз пошла такая пьянка, то и я в ближайшее врмея собираюсь накатать отдельную статью-прогноз на КОТ и постараюсь привлечь к этому Якова, Пиночета, Стаса, Invasiona... в общем всех, кто ждёт это шоу.

Не хило так.

Makc the Butcher
28.03.2010, 18:36
Макс,что же ты читаешь-то посты Ника,раз он тебя достал-то?)Сам получается не лучше:)

Я читаю их на форуме. Чувствуешь разницу? :)
Причем только в контексте WWE, TNA. Далее не смотрю и не читаю про те федерации, которые мне не интересны.

Вот, допустим, взять мой "мордарий", я не смотрю ни Чикару, не ЦЗВ, там и не пишу, просто, зачем там мне делать то?
Я пытался смотреть, но это, не моё. Но я же не лезу СО СВОИМИ выводами. Так ведь? Не насилую свой взгляд на инди.

APD
28.03.2010, 19:06
Очень интересно все ответили.


кроме Bound For Glory от TNA можно посмотреть спустя довольно значительное время.

Не такое уж и значительное.

Doubledealer
28.03.2010, 19:24
Раз пошла такая пьянка, то и я в ближайшее врмея собираюсь накатать отдельную статью-прогноз на КОТ и постараюсь привлечь к этому Якова, Пиночета, Стаса, Invasiona... в общем всех, кто ждёт это шоу.

Хочешь я тебе такой же залужу под KOT? Только там может получиться побольше - 16 команд-участниц, как никак, времени уделить хоть чуть-чуть надо будет каждой))

А по статье - мавр сделал свое дело, все что надо придушил. Можно уходить с чувством выполненной работы, что подтверждают появившиеся комменты к статье)) Джерри - молодчага, свести большой объем - не хухры мухры. Ну и приятно удивлен соседями по статье, которых мне лично было читать порой приятнее чем себя0)

Makc the Butcher
28.03.2010, 19:28
Хочешь я тебе такой же залужу под KOT? Только там может получиться побольше - 16 команд-участниц, как никак, времени уделить хоть чуть-чуть надо будет каждой))

А по статье - мавр сделал свое дело, все что надо придушил. Можно уходить с чувством выполненной работы, что подтверждают появившиеся комменты к статье)) Джерри - молодчага, свести большой объем - не хухры мухры. Ну и приятно удивлен соседями по статье, которых мне лично было читать порой приятнее чем себя0)

Ник только грозится, более нем на пару статей, его не хватило.

Nick
28.03.2010, 22:50
to Doubledealer: да, согласен. В ближайшие 1-2 дня составлю список вопросов и кину тебе в личку. Кто хочет ещё поучаствовать - стучитесь в ЛС.

to Mack the Buthcer: Я вполне серьёзно говорил насчёт отдельной статьи по КОТ. И был бы очень рад, если бы и по остальным "головным" шоу промоушенов тоже были бы отдельные публикации. Госы сданы, дипломный отпуск мне предоставлен на 3 месяца, никто не мешает мне возобновить написание статей. По крайней мере до конца июня...

Makc the Butcher
28.03.2010, 22:54
to Mack the Buthcer: Я вполне серьёзно говорил насчёт отдельной статьи по КОТ.
А я ,типа, тупо прикололся? Не-не, давай делай, ибо читать тебя всегда интересно! (без глума пишу)

AJ DeniM
28.03.2010, 23:08
Молодцы! С удовольствием прочел статью, особенно интересно было услышать мнение юзеров о прошлых Маниях и дрим матчах. Никита предложил идеальный вариант, матч Муты/Гробовщика...во истину мечта. Даже после некоторых высказываний захотелось пересмотреть отдельные матчи в частности 20 манию, героями которой стали Бенуа и Гурреро. Хороший сюрприз и идея)

Black Hawk
29.03.2010, 09:29
Да, хорошая статья. Особенно вопрос про дрим матчи. А идею Ника стоит поддержать. KOT все же тоже эпичное шоу.

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 17:23
Статья просто очень крутая:thx:!!! Прочитал её сегодня, основную мысль и благодарность оставил в комментариях:)! Спасибо большое:thx:!!