PDA

Просмотр полной версии : Реслер и микрофон. Любовь?



Makc the Butcher
26.10.2008, 19:57
Продолжаю тему моих вопросов.
(мож отдельный раздел сделать?)
Как Вы думаете, а ОБЯЗАН ли реслер хорошо владеть сталкингом (убеждением) на микрофоне? Ведь на данный момент, не так часто встретищь убедительного "болтолога".
Или ЭТО оставить менеджерам?

Jerry
26.10.2008, 20:01
ИМХО. Серединка на половинку. Какую-то роль должен "говорливую роль" должен выполнять менедже ,а какую сам борец. Если у борца не таланта "базарильщика", то полную говорливую роль должен выолнять валет.

Makc the Butcher
26.10.2008, 20:03
ИМХО. Серединка на половинку. Какую-то роль должен "говорливую роль" должен выполнять менедже ,а какую сам борец. Если у борца не таланта "базарильщика", то полную говорливую роль должен выолнять валет.

А как же САБУ?
И палец вверх?

Black Hawk
26.10.2008, 20:13
Конечно, желательно, если рестлер хорошо владеет микрофоном (кроме некоторых исключений, вроде Сабу или Стинга времен WCW). Хотя для меня не столько важно это, сколько умение рестлера показывать качественные матчи. Можно и без микрофона такое противостояние закрутить и ТАКУЮ психологию в матчах показывать, какую не могут делает и самые искусные "болтуны".

Ritor
26.10.2008, 20:14
рестлер, метящий в апперкард, просто обязан быть хорош на микрофоне. это часть его работы.

Jerry
26.10.2008, 20:16
А как же САБУ?
И палец вверх?
Соглсен, есть и рестлеры которые могут и вообще без разговор создать такой персонаж, который запомнится надолго зрителям.
Сабу,Кейн,Абисс......

Regina
26.10.2008, 20:50
Хм... Должен не должен. Да никак впринципе без разницы мне.
Только одно важно не умеешь речи толкать, не берись, пусть лучше ему менеджера дадут. ))) Хотя Володьке тож по идеи надо, но так даже прикольней ) Этот его акцент в английском, супер.

FallenDemon
27.10.2008, 01:54
Совсем даже не обязательно. А вообще, разделяю мнение BH по этому вопросу целиком и полностью.

Мефисто
27.10.2008, 11:51
зависит от гиммика рестлера

N&B
27.10.2008, 14:27
Иногда работа с микрофоном может компенсировать недостатки на ринге и рестлер станет просто хорошим развлекателем (Эль Зорро и Сантино Марелла (не Борис Алексеев)), а иногда бывает наоборот, что рестлер не обладает харизмой и блистательный атлет (Крис Бенуа, Эй Джей (ну эт моё ИМХО)). Так что я считаю, что впринципе работа с микрофоном это неплохо, но чаще всего имея талант должны быть и недостатки, к сожалению у многих он проявляется в отсутсвии скилла на ринге, правда есть и исключения из правил.

Makc the Butcher
27.10.2008, 15:49
Иногда работа с микрофоном может компенсировать недостатки на ринге и рестлер станет просто хорошим развлекателем (Эль Зорро и Сантино Марелла (не Борис Алексеев)), а иногда бывает наоборот, что рестлер не обладает харизмой и блистательный атлет (Крис Бенуа, Эй Джей (ну эт моё ИМХО)). Так что я считаю, что впринципе работа с микрофоном это неплохо, но чаще всего имея талант должны быть и недостатки, к сожалению у многих он проявляется в отсутсвии скилла на ринге, правда есть и исключения из правил.

А вот с этим полностью и безоговорочно согласен!