PDA

Просмотр полной версии : Full Impact Pro (FIP)



AJ DeniM
31.03.2010, 18:23
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/fip.jpg

Независимая американская федерация рестлинга, в данный момент сотрудничающая с Dragon Gate USA.

http://www.fullimpactpro.com/

Simply_Amazing
31.03.2010, 18:30
скачал недавно один из турниров Джеффа Петерсона, посмотрю скоро. а вообще по моему скромному мнению по-настоящему в FIP заслуживают внимания только титульные матчи.

AJ DeniM
31.03.2010, 18:34
скачал недавно один из турниров Джеффа Петерсона, посмотрю скоро. а вообще по моему скромному мнению по-настоящему в FIP заслуживают внимания только титульные матчи.

С этого турнира недавно посмотрел матч Дэйви Ричардса и Дрейка Янгера. Матч получился интересным, советую всем к просмотру)

Black Hawk
31.03.2010, 18:35
Экс-"Дочка" ROH, где в лоу и мидкарде часто светились те, кто в ROH на основном шоу места не получал. Интересно, как там сейчас дела обстоят?

El Hijo del Pinochet
31.03.2010, 18:39
Хде она с DGUSA то сотрудничает??? Промоушен вобще почти умер, полгода не было уже шоу. Вот 17 апреля возвращаются, но пока не назначено ни одного матча.

А вобще мне FIP никогда не нравилось, промоушен мне напоминает wXw, деньги вроде есть, поэтому приглашают кучу звёзд, но все эти звёзды дико халявят когда выступают и не показывают ничего интересного

AJ DeniM
31.03.2010, 18:44
Хде она с DGUSA то сотрудничает??? Промоушен вобще почти умер, полгода не было уже шоу. Вот 17 апреля возвращаются, но пока не назначено ни одного матча.

А вобще мне FIP никогда не нравилось, промоушен мне напоминает wXw, деньги вроде есть, поэтому приглашают кучу звёзд, но все эти звёзды дико халявят когда выступают и не показывают ничего интересного

На шоу DGUSA Fearless Дэйви Ричардс защищал титул против Masaaki Mochizuki.

SkaLD
31.03.2010, 18:51
На шоу DGUSA Fearless Дэйви Ричардс защищал титул против Masaaki Mochizuki.
Не защищал, а выигрывал обратно ;)

Промоушен никогда толком не интересовал, действительно ROH младший во всём, но зато тут были Чикаровцы на более регулярной основе.
А так ещё помню фьюд Бриско с Пондо и Некро)))

Invasion
31.03.2010, 19:46
поэтому приглашают кучу звёзд, но все эти звёзды дико халявят когда выступают и не показывают ничего интересного

Мне тоже так показалось.

Хотя, "халявят" может быть слишком громкое слово, но чего-то по настоящему яркого от FIP я вспомнить не могу, хотя там были матчи, которые с аналогичными участниками сотрясали ринг в ROH и других больших инди промоушенах.

Боярин Смута
31.03.2010, 22:12
Зачем тему создали непонятно? Неужели надеетесь на живое обсуждение этого загнившего промоушена? Пояс, главное, есть, а сами шоу проходят раз в пятилетку. Уже не говоря о том, как их удается смотреть...

scukobyte
31.03.2010, 23:59
промоушен мне напоминает wXw, деньги вроде есть, поэтому приглашают кучу звёзд, но все эти звёзды дико халявят когда выступают и не показывают ничего интересного
Я бы не сказал что в wXw приглашённые звёзды халявят... :)

El Hijo del Pinochet
01.04.2010, 00:45
Халявят халявят ещё как. Ну вобще Invasion правильно сказал, они не то что халявят, но вот в своих родных промоушенах показывают намного больше

scukobyte
01.04.2010, 02:00
Они больше показывают не в родных промоушенах, а там где больше зрителей, денег, раскрутки и т.п. Все ТНАшники после появления у ТНА хаус шоу, слота на Спайк ТВ и более менее приемлемого пуша напрочь перестали стараться в инди. Процентов на 50 выкладываются и хватит. И это вполне правильно. Зачем рвать з*д ради дополнительного заработка?

Добавлено через 1 минуту
А в случае с той же wXw многие звёзды не халявят. Например, Крис Хиро, Майк Квакенбуш, Клаудио Кастаньоли(хотя он для него по сути родной), Эль Дженерико, Шинго и т.д. Я бы не сказал что перечисленные мною рестлеры халявили в матчах в wXw.

Doubledealer
05.04.2010, 23:55
Объявлены следующие 4 участника Southern Stampede (матч на выбывание на 12 человек, победитель которого получит вакантный титул FIP World Heavyweight Title), который пройдет на одноименном шоу 17 апреля:

Jon Moxley (Evolve and Dragon Gate USA)
“Addicted to Love” Rhett Titus (Heartbreak Enterprises)
Chasyn “Not Cocky” Rance (FIP)
Jigsaw (Evolve/DGUSA/Chikara)

Последняя четверка будет объявлена на следующей неделе.

Кроме этого на шоу заявлен матч за титулы Командных Чемпионов FIP: The British Lions vs. 2 Fast 2 Furious (Nooie Lee and Jerrelle Clark)

Также на шоу почтят память Криса Каньона.

SkaLD
05.04.2010, 23:58
А чегой-то у них пояс вакантынй, Дейви сдал чтоли?

El Hijo del Pinochet
06.04.2010, 00:03
С созданием этой темы, скачал себе где-то десяток матчей из FIP, и в очередной раз убедился, что всё-таки рестлеры там довольно сильно халявили, и показывали только половину своих возможностей.

Doubledealer
06.04.2010, 00:03
А чегой-то у них пояс вакантынй, Дейви сдал чтоли?
Без понятия, написано что Vacant FIP World Heavyweight Title, а когда он им стал - непонятно. Могу только предположить, что ROH не разрешила FIP использовать Дейви (а еще практически родственные отношения промоушенов в прошлом, называется), а в отместку в FIP решили эту проблему радикальным способом. Кстати Дейви в составе участников этого шоу также не значится.

Doubledealer
19.11.2010, 10:59
Объявлен состав 8-го ежегодного мемориального турнира на кубок Джеффа Петерсона ( Jeff Peterson Memorial Cup), который пройдет во Флориде 3-4 декабря:.

1. Ricochet
2. Grizzly Redwood
3. Rhett Titus
4. Arik Cannon
5. Craig Classic
6. Jigsaw
7. Amasis
8. Ophidian
9. Sami Callihan
10. Christopher Gray
11. Kazuchika Okada
12. Rich Swann
13. Sugar Dunkerton
14. Jake Manning
15. Brad Allen
16. Lince Dorado.

Также на шоу 3 декабря вне турнира состоится матч за командные титулы FIP, где их обладатели (Dark City Fight Club) будут их защищать от Родерика Стронга и Эрика Стивенса.