PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Аресом



N&B
03.04.2010, 11:01
http://s49.radikal.ru/i124/1004/2d/cce572c1b2d6.jpg

Арес - это очень известный и востребованный инди-рестлер, который на постоянной основе с 2009 выступает в Чикаре. Он является лидером новой группы - Брудершафт, которая является самой доминирующей во всей Чикаре. Специально для сайта WrestlingHavoc Арес согласился дать интервью и рассказать некоторые интересные факты.

N&B - Как ты себя чувствуешь сейчас?
Ares – Я чувствую себя превосходно. В прошлом году, после того как моя жена родила ребенка, мы оба сели на очень строгую 90 дневную диету – первую в моей жизни. Благодаря ней, я сбросил довольно много лишнего веса и сейчас я думаю, что нахожусь в лучшей своей форме. В данный момент, я работаю над комплексом по укреплению мышцы, но мне ещё предстоит долгий путь. Я также уверен, что моя кардио система лучше чем когда-либо. Также, определенный период моей жизни был полностью посвящен семье, но я все-же очень рад, что смог найти баланс, и нахожу время для моей семьи и для рестлинга.

N&B - Скажи, почему ты стал рестлером?
Ares – Меня всегда интересовали разные спортивные направления. К тому же, мне всегда нравилось выступать перед публикой. Соедините эти два качества, и вы поймете что рестлинг это то что нужно, это идеальный спорт. К тому же, мне нравилось смотреть его когда я был ребенком, и затем когда я провел свою первую тренировку в 18 лет, я был под впечатлением.

N&B - Расскажи, кто был твоим рестлером когда ты был ребенком?
Ares – Я всегда был большим фанатом Рика Флера, особенно в период когда он был в WCW и WWF/WWE. Позже, такие парни как Уильям Регалл и Дин Маленко пополнили список моих любимцев. Однажды я познакомился с японским рестлингом, и моими кумирами стали Митсухару Мисава и Кента Кобаши! И наконец, когда я стал интересоваться американским индии, я быстро стал фанатом Криса Дениэлса.

N&B - Расскажи о своем персонаже – Арес. И кстати почему такое имя «Арес»?? Это своеобразный трибьют Богу Войны или что?
Ares – Ну чтоже, давай рассмотрим имя и персонаж по отдельности. Когда мне было 18 лет, я приехал из Швейцарии в Германию для того, чтобы начать заниматься рестлингом и соответственно на свою первую тренировку. В конце моей тренировки, наша группа имела два шоу, и перед началом первого шоу они (тренера) подошли ко мне и сказали, что я очень сильно впечатлил их на протяжении последних четырех недель, и они хотят дать мне шанс бороться. Затем, они сказали мне придумать моё сценическое имя. Вообще, очень тяжело придумать что-то стоящее, когда на тебя давят. Добавьте к этому то, что я был очень измотан тренировками и сильно устал в ту ночь. В конце концов, я так ни к чему и не пришел и мой тренер сказал «Хорошо, итак ты здесь самый здоровый, больше чем кто-либо здесь, это подобно Богу. Рестлинг – это война…Бог Войны…Арес, вот оно». Вот так и делаются дела, вдобавок ко всему они дали мне фамилию, которую я не использовал когда стал выступать в других промоушенах.
Сам персонаж «Арес», если говорить о старой версии с рубашкой, галстуком и кейсом, то этот образ зародился во время моего выступления за пределами вышеупомянутой школы рестлинга. Я путешествовал с одним парнем из Швейцарским рестлером на одно шоу в Германии, в Westside Xtreme Wrestling promotion. И этот парень сказал, что есть третий Швейцарец который только начал выступать здесь, и что возможно руководство сможет использовать меня и его как команду. Позже это привело…к костюму, галстуку и кейсу. И конечно же, этим третьим парнем был Клаудио Катсаньоли.

N&B - Какой твой любимый промоушен?
Ares -У меня не так много свободного времени, чтобы следить за всеми шоу, что показывают по телевизору, не говоря уже о том, что есть шоу которые не транслирует телевиденье. Я стараюсь следить за WWE, TNA и если есть время за ROH. В действительности я люблю выступать везде, и как такого любимого промоушена я назвать не могу. В своё время мне доводилось выступать в японской компании Pro Wrestling NOAH, это пожалуй был самый волнующий опыт и к тому же, компания отличалась от тех мест где я раньше работал. В Германии самое лучшее место где можно выступать – wXw, все дело в уникальной атмосфере, я такой нигде не встречал. GSW в Германии тоже отличная компания, но к сожалению они проведут своё последнее шоу в Апреле 2010 и я не смогу принять там участие. Здесь же в Штатах, Чикара самый близкий мне промоушен где я могу работать. Их сюжеты просто сумасшедшие, но в то же время они интересные, и это при большом наличии талантов в их ростере. Мне очень нравиться быть частью их продукта.

N&B - Ты и Клаудио Кастаньоли давние партнеры, что ты можешь рассказать о работе с ним?
Ares -Он один из самых одаренных рестлеров, которых я когда-либо встречал. Я знаю его с 2001 года и могу сказать, что он заслужил весь тот успех который он приобрел и тот который ещё ему предстоит достичь. Он очень усердно работает, а его тело и его выступления просто не от мира сего. Я очень жду момента, когда его карьера пойдет на новый уровень, поскольку я уверен в том, что Клаудио ещё не получил в полной мере того чего он на самом деле заслуживает. И я уверен, что это не за горами. Стоит отметить, что он также является прекрасным другом, он всегда готов помочь, а также обладает особенным чувством юмора.

N&B - Нравится ли тебе работать в Чикаре??
Ares - Безусловно. Я был очень взволнован, когда Майк Квакенбуш пришел ко мне с идеей о BDK в 2009. Билд-ап делался на протяжении всего года и я был очень счастлив тому, как все закончилось в финале сезона. Чикара очень профессиональная компания, и она представляет рестлинг в очень уникальном свете, и сам рестлинг здесь является очень уникальным от того, что вы видели раньше. В раздевалке царит очень хорошая атмосфера, все работают для того, чтобы сделать их продукт лучше. У них очень много талантливых рестлеров и каждый постоянно изучает, что-то новое от другого.

N&B - Сейчас ты являешься лидером Брудершафта, а недавно ты и Клаудио стали Командными Чемпиона Чикары, к тому же 2 команды из Брудершафта участвуют в King of Trios. Я так понимаю, у Брудершафта большие шансы на победу?
Ares -Без сомнения. Брудершафт самая сильная фракция которая когда-либо существовала в Чикаре и я даже не видел, чтобы кто-нибудь был близок к тому, чтобы остановить нас. Мы с Клаудио менее чем за месяц не только стали претендентами на пояса, но и смогли их выиграть. Добавь к этому, что ни один из членов BDK до сих пор не проиграл ни одного своего матча с помощью удержания или сдался от болевого, и это ещё раз доказывает насколько могущественная сила Брудершафта. Естественно наш следующий шаг – King of Trios, и мы собираемся победить любую команду которая встанет на нашем пути.

N&B - Вернемся в прошлое. В GSW, у тебя был матч против Джеффа Джэрретта. Что ты можешь сказать о Джеффе как о рестлере?? Было ли легко с ним работать?
Ares -Для меня это был великий день ещё и потому, что я встретил мою жену, но это другая история. Джефф Джэрретт был великолепен, он был очень мил и супер профессионален. В начале он был немного скованным, ибо он со мной раньше не работал и не знал насколько талантлив я, или вообще талантлив ли я. Он был очень горяч всю ночь, а затем он просто взорвал аудиторию во время матча. В тот момент фанаты ненавидели меня и конечно же, ждали удара гитарой. Собственно, они его и получили в конце. Все было весело до этого момента, ведь я почти выиграл. С ним было очень легко работать, он настоящий профессионал. Я также слышал, что он очень хорошо провел время на вечеринке после шоу в ту ночь…

N&B Ты когда-нибудь слышал о единственной в России федерации рестлинга – НФР?
Ares - Скажу честно я мало, что слышал о ней с тех самых пор когда я переехал в США. Я знаю, что мой очень хороший друг Джо Легенда работал там довольно долгое время, а значит это делает промоушен хорошим в моем понимании.

N&B - И напоследок, чтобы ты хотел сказать российским фанатам.
Ares - Наслаждайтесь рестлингом постоянно когда вы видите его, особенно когда вы видите его вживую на шоу. Идите на все живые шоу и поддерживаете инди рестлинг – поверьте, это лучшее что вы можете себе представить, даже если вы раньше не видели это. Если хотите узнать меня поближе присоединяйтесь ко мне на Twitter: @areswrestler или на MySpace: ://www.myspace.com/smhares.

Интервью взято специально для сайта WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга.
Интервью брал - N&B.

ЕРОФЕЙ
03.04.2010, 11:18
Спасибо! Очень хорошее интервью, да и Арес ответил на вопросы достаточно подробно! Спасибо ещё раз!

Makc the Butcher
03.04.2010, 11:19
Спасибо!
Отличное интервью, да и ответил Арес очень интересно и развёрнуто! :)

SkaLD
03.04.2010, 12:53
Спасибо :)
Не люблю Ареса ("талантлив", ха...), но интервью интересное.

N&B
03.04.2010, 13:24
Зато персонаж очень крутой))
Неспроста я спросил про матч с Джэрреттом. Я когда его посмотрел уж больно классная в GSW атмосфера, такая может сравниться только с wXw.
Вообще с Аресом довольно легко общаться было, на удивление.

Hyperion
03.04.2010, 14:26
Пасибо, интересно

Iceboy187
03.04.2010, 15:44
Спасибо, правдо не разу не видел его в действие

AJ DeniM
03.04.2010, 19:17
Спасибо! Одно из лучших интервью взятое форумчанами WH. Сразу видно, что не для отмазки человек отвечал)