PDA

Просмотр полной версии : Shawn Michaels us John Morrison



Showny
15.04.2010, 14:07
http://s15.radikal.ru/i188/1004/f2/4b945192433b.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1004/dd/da1cc8c5f4dc.jpg


Оба отличные рестлеры, у которых довольно много общего. Причем многие уже называют Моррсиона вторым HBK.
Учитывая, что Джону сейчас 30, предлагаю взять для сравнения лучшие годы Шона как рестлера - 1994-98

Pranker151
15.04.2010, 14:14
Воздержусь, лучшие годы Моррисона еще не настали

Paranormal
15.04.2010, 14:19
Моррисон

Spear
15.04.2010, 14:22
На данном этапе(и скорее всего и в следующих),Майклз,даже без вопросов,при всем уважении к Джону.Морисон очень хорош и возможно если его пропушат и он себя проявит я изменю мнение,но сейчас сравнивать нет смысла.

Филон
15.04.2010, 14:34
Моррисон

Болотник
15.04.2010, 17:49
Воздержусь.
Оба круты

Crash
16.04.2010, 10:46
Если брать лучшие годы Шона 94-98 то Шон, он был очень хорош в те годы. Но Моррисон очень мне нравится, если не будет делать глупости как Джефф Харди или другие то у него очень хорошее будущее

Macho Man
16.04.2010, 10:56
За Моррисона (см "нелюбимые рестлеры"))

BRM
16.04.2010, 16:55
Моррисон значительно проигрывает Шону в актёрском мастерстве и работе с микрофоном. На ринге же он более разнообразен чем Майклз в свои лучшие годы. Но всё равно голосую за ХБК, ибо оба на разных уровнях.

AJ DeniM
16.04.2010, 17:09
Моррисон не доигрывает в эмоциях, Шон переигрывает, но в плане техники и атлетизма Моррисон безусловно круче.

Makc the Butcher
16.04.2010, 17:10
Три.

Gross
16.04.2010, 17:13
Тяжеловато их сравнивать, дело в том, что у Майлза его лучшие годы были, а у Моррисона еще нет, у него не было знаковых фьюдов и боев. Так или иначе мой голос все равно за Шона ибо(см. графу "Любимый рестлер":))

Showny
16.04.2010, 17:36
Тяжеловато их сравнивать, дело в том, что у Майлза его лучшие годы были, а у Моррисона еще нет, у него не было знаковых фьюдов и боев. Дай Бог, чтобы так было, Моррисон очень танантлив. Хотя стоит признать в его возрасте Шон уже чемпионом и мейнивентором был

Hater
16.04.2010, 17:39
Ну если бы сейчас TNA купили всех майн эвентеров у WWE, то Моррисон стал бы майн эвентером и чемпионом...

Gross
16.04.2010, 17:52
Ну если бы сейчас TNA купили всех майн эвентеров у WWE, то Моррисон стал бы майн эвентером и чемпионом...
Но Джон не в TNA, а у WWE специфический список и выбор мэйнэвентеров.

Hater
16.04.2010, 17:55
Ты не так понял, Майклз не стал бы звездой так рано если бы в WWF тогда остался набор тех раскрученых рестлеров, которые ушли в WCW, хотя Шон того времени намного более уверен и дерзок нежели Моррисон

Black Hawk
16.04.2010, 20:07
Майклс, конечно. Мое уважение к нему не имеет границ. Ну а Моррисон как-то совершенно не нравится. Конечно, последний одиночный матч с ним из тех, что я видел, был летом прошлого года. Но как-то не впечатлил он. Тогда показалось, что ПРИЕМЫ делать он умеет, но не более. ИМХО

Сергей
24.04.2010, 18:43
Морисон!

Spear
24.04.2010, 21:29
На самом деле смешно. Все кто проголосовал за Морисона, вообще никак это не аргументировали. Конечно понимаю нел.реслер и т.д, ну надо же хоть каплю обьективности иметь.

AJ DeniM
24.04.2010, 22:42
На самом деле смешно. Все кто проголосовал за Морисона, вообще никак это не аргументировали. Конечно понимаю нел.реслер и т.д, ну надо же хоть каплю обьективности иметь.

1. Не все.
2. Какие могут быть обьективные аргументы, если человек голосует исходя из эмоций.

Spear
24.04.2010, 22:53
2. Какие могут быть обьективные аргументы, если человек голосует исходя из эмоций.

Да это все понятно.Но личные предпочтения уместны,когда реслеры ,хотяб на близком уровне, а тут пропасть. Как можно голосовать за Морисона, если у него, на данный момент, не было ни одного матча,даже близко к уровню, Шон-Брет Айрон Мен,Шон-Энгл ВМ 21, Шон-Флер и т.д. Я этого не пойму.Потом будут? Ну потом можно всерьез сравнивать.

AJ DeniM
24.04.2010, 23:04
Да это все понятно.Но личные предпочтения уместны,когда реслеры ,хотяб на близком уровне, а тут пропасть. Как можно голосовать за Морисона, если у него, на данный момент, не было ни одного матча,даже близко к уровню, Шон-Брет Айрон Мен,Шон-Энгл ВМ 21, Шон-Флер и т.д. Я этого не пойму.Потом будут? Ну потом можно всерьез сравнивать.

Я не могу вспомнить ни одного нормального сторилайна за последнее время с его участием. Такого сюжета, который вывел бы его персонаж на новый уровень. Да и качество выше перечисленных тобою матчей, зависело не только от способностей Шона.

Spear
24.04.2010, 23:10
Я не могу вспомнить ни одного нормального сторилайна за последнее время с его участием. Такого сюжета, который вывел бы его персонаж на новый уровень.
Ну с тем же успехом я могу сказать, что Мастерс нехуже Джерико,просто у него не было сюжетов, которые вывели бы его на новый уровень.Может просто ненадо путать причину со следствием?


Да и качество выше перечисленных тобою матчей, зависело не только от способностей Шона.
А это неважно.Я даже не буду убеждать, что его заслуга не меньше 50%.
У Морисона таких нет,это самое главное.

AJ DeniM
24.04.2010, 23:31
Ну с тем же успехом я могу сказать, что Мастерс нехуже Джерико,просто у него не было сюжетов, которые вывели бы его на новый уровень.Может просто ненадо путать причину со следствием?

Ага, Мастерс идеальное сравнение. Рестлер, который заслуживает пуша на уровне Джерико и Майклза. СУПЕР!
Моррисон справляется со своим пушем и оправдывает его. Чтобы показать нечто эпичное, ему нужно дать возможность это сделать.

Spear
24.04.2010, 23:41
Ага, Мастерс идеальное сравнение. Рестлер, который заслуживает пуша на уровне Джерико и Майклза. СУПЕР!

Дело не в Мастерсе.Я хочу сказать,что реслер не показывает ничего эпичного, не потому, что у него нет нужных сторилайнов и т.д,а потому что руководство не видит в реслере то, за что ему можно дать этот сторилайн.


Моррисон справляется со своим пушем и оправдывает его. Чтобы показать нечто эпичное, ему нужно дать возможность это сделать.
Ну так пока этого нету.Как на данном этапе можно его выбирать, вот что я не пойму.Именно сейчас между Морисоном и Майклзом пропасть.

Nekro
25.04.2010, 01:10
Spear прав. Тоже считаю сравнение бессмысленным и глупым. Как можно сравнивать то что было и то что еще МОЖЕТ быть будет, а может и не будет.
Моррисон - нью Майклс, это только предположение, может случится всё что угодно.

Так еще можно насочинять Сваггер-Энгл, Дрю-Трипалэйч, Кингстон-Букер, Шимус-Остин...и сравнивать до позеленения.


Моррисон справляется со своим пушем и оправдывает его. Чтобы показать нечто эпичное, ему нужно дать возможность это сделать.
Ну вот когда сделает (если сделает когда дадут) вот тогда и сравним.

AJ DeniM
25.04.2010, 16:19
Начнем с того, что в первом посте было написано "Учитывая, что Джону сейчас 30, предлагаю взять для сравнения лучшие годы Шона как рестлера - 1994-98". В этом отрезке времени, эпик матч против Энгла не числится. Да и если бы числился, с каких пор мы судим о рестлере по матчах года/пятизвездочных матчах? Может еще начнем рассуждать о рестлере по количеству завоеванных главных титулов компании? Тот же Рик Флер по количеству титулов и эпик матчей обгоняет Майклза, но это не значит, что как рестлер он лучше. Мы сравниваем похожих по стилю рестлеров в ранние годы. Заметьте, рестлеров, а не их матчи.


Дело не в Мастерсе.Я хочу сказать,что реслер не показывает ничего эпичного, не потому, что у него нет нужных сторилайнов и т.д,а потому что руководство не видит в реслере то, за что ему можно дать этот сторилайн.

Дело не в Мастерсе, но подаешь его как очень убедительный пример. Зато компания видит перспективу в таких рестлерах как Шимус и Макинтайр. Кудаж там Моррисону со своим вкладом в компанию и стараниями до них.

Nekro
25.04.2010, 16:49
Bien, bien, bien. 94-98 я видел, не слепой. Так вот речь о том, что Моррисону до Майклза'97-98 как до Киева раком. Речь не о матчах. Речь хотя бы о статусе, о популярности. Будет Моррисон хотя бы в мэйн-эвенте какое-то время, вот тогда и поговорим.

Зачем сравнивать лучшие годы Майклза и Моррисона просто вот сейчас? Давайте подождём когда наступят лучшие годы Моррисона и тогда сравним. А сейчас сранение не имеет смысла.

Showny
26.04.2010, 00:32
Давайте подождём когда наступят лучшие годы Моррисона и тогда сравним. А сейчас сранение не имеет смысла.
Наступят ли? Моррисон уже не мальчик, по возрасту он в самом расцвете физических кондиций. Как я уже писал, дай Бог Моррисону достойный пуш, но учитывая нынешнюю политику ВВЕ можем и не дождаться.

awe
26.04.2010, 08:44
Наступят ли? Моррисон уже не мальчик, по возрасту он в самом расцвете физических кондиций. Как я уже писал, дай Бог Моррисону достойный пуш, но учитывая нынешнюю политику ВВЕ можем и не дождаться.

тогда и сравнивать ненадо. Сравнивать Моррисона и Майклза тоже самое что и сравнивать Игрока и Макинтайра. Тоесть обсолютно разных уровней

Сергей
26.04.2010, 09:07
На самом деле смешно. Все кто проголосовал за Морисона, вообще никак это не аргументировали. Конечно понимаю нел.реслер и т.д, ну надо же хоть каплю обьективности иметь.

Морисон, потому что: скил у него достаточно не плохой, хороший имидж, достаточно перспективный рестлер.
Майклз: устаревший и надоевший имидж, к томуже 100е востановление ДХ - это было уже "не смешно"...

awe
26.04.2010, 09:13
Морисон, потому что: скил у него достаточно не плохой, хороший имидж, достаточно перспективный рестлер.
Майклз: устаревший и надоевший имидж, к томуже 100е востановление ДХ - это было уже "не смешно"...

а теперь читаем шапку
"предлагаю взять для сравнения лучшие годы Шона как рестлера - 1994-98"

Vertigo
26.04.2010, 11:37
Моррисон. Шон слишком высоко штаны натягивает.

Showny
26.04.2010, 16:56
тогда и сравнивать ненадо. Сравнивать Моррисона и Майклза тоже самое что и сравнивать Игрока и Макинтайра. Тоесть обсолютно разных уровней
Ололо, на ринге Моррисон как минимум не хуже Шона 90-х. Как минимум. Я уж молчу о том, что у них много общего, на тот же гиммик посмотри. А не хочешь сравнивать - для тебя третий вариант. Или же просто не залезай в эту тему;)

awe
27.04.2010, 11:35
Ололо, на ринге Моррисон как минимум не хуже Шона 90-х. Как минимум. Я уж молчу о том, что у них много общего, на тот же гиммик посмотри. А не хочешь сравнивать - для тебя третий вариант. Или же просто не залезай в эту тему;)

Обсолютно разные гиммики, конечно есть что-то похожее у них. У Моррисона парень "музыкант",а Майклз "ШоуСтопер"останавливатель "звезд" или как-то так и ещё "парень разбивающие сердца"

Showny
27.04.2010, 18:26
Обсолютно разные гиммики, конечно есть что-то похожее у них. У Моррисона парень "музыкант",а Майклз "ШоуСтопер"останавливатель "звезд" или как-то так и ещё "парень разбивающие сердца"
Гиммик Шоустоппер - это чтото новенькое.
Если сравнить гиммик Шона 90-х и Моррисона - тот же яркий, гламурный прикид, похожие шмотки, та же ориентированность на женский пол, и тот и другой косят под плейбоев и т.д.

Invasion
27.04.2010, 20:06
Да это все понятно.Но личные предпочтения уместны,когда реслеры ,хотяб на близком уровне, а тут пропасть. Как можно голосовать за Морисона, если у него, на данный момент, не было ни одного матча,даже близко к уровню, Шон-Брет Айрон Мен,Шон-Энгл ВМ 21, Шон-Флер и т.д. Я этого не пойму.Потом будут? Ну потом можно всерьез сравнивать.

Моррисон-Рей(прошлогодний смэк за 4 сентября)>Шон-Брет.

Никогда не пойму что крутого в матче,в большей части которого рестлеры тупо убивают время. И "убивание" времени разное бывают. Вот Панк и Хиро, в своем 90-минутном матче, первые полчаса занимались тем же, но по крайне мере там был интересный мат-рестлинг, а не голые хэдлоки.

В опросе голос за ХБК:D

Showny
27.04.2010, 20:23
Не-не-не, Айрон Мэтч крут и эпичен) Даже не смоотря на минут 20 хэдлоков

Invasion
27.04.2010, 21:01
Кому как.:oops: