PDA

Просмотр полной версии : Менеджеры в реслинге. Голос молчунов?



Makc the Butcher
26.10.2008, 20:19
Очередной вопрос.
Как вы относитесь к менеджерам в реслинге?
Ведь есть-же реслеры пенсионеры, которые уже не могут выступать и всё равно, любым "боком" не хотят выходить из этого бизнеса.
А есть персонажи которые только менеджеры, не реслеры, только в углу и с "огромным" ртом.
Как Вы думаете, кто БОЛЕЕ профессионален?

Regina
26.10.2008, 20:45
Если честно не слишком поняла вопроса и его суть )))
но отвечу что к любым менеджерам отношусь положительно, потому что это одна из состовляющий порой гиммика рестлера и вообще.
А уж кто он там, или уже отбывший свое на ринге рестлер или просто моделька девчушка это уже второе.
Например, Карен не имеея за спиной особо навыка ( ну только за тем что выступала перед публикой в стриптизе))) стала не плохим менеджером для Курта.

Makc the Butcher
26.10.2008, 20:48
Если честно не слишком поняла вопроса и его суть )))
Короче.
Насколько менеджеры влияют на карьеру реслера.
Добовляют плюсов или тащут вниз.


Вот на примерах.
"Голос Юга" Джимми Харт, да кабздец, он своей болтогогией затмил многих реслеров.
Был, как гриться, Джимми и кто-то ещё на ринге.

Regina
26.10.2008, 20:54
Мне кажется уже вина самого рестлера, который не слишком старается выделится или букеров, что так много отдают менеджеру времени.
Грубо сказано конечно, ну в ходе спора отшлифуется )

APD
26.10.2008, 21:47
Согласен с Региной, что вина скорее рестлера, а не менеджера. Талантливого рестлера не так уж просто затмить.

А вообще всегда очень хорошо относился к менеджерам. К сожалению, талантливых менеджеров мало. Раньше была Злая Троица. Теперь к таким менеджерам я бы отнес только Джеймса Митчелла и Ларри Свини.

Makc the Butcher
26.10.2008, 21:49
А на данный момент есть ХОРОШИЕ менеджеры?

APD
26.10.2008, 21:51
А на данный момент есть ХОРОШИЕ менеджеры?

Я же говорю Митчелл и Свини. Хотя меня Ларри последнее время уже начинает раздражать своим образом. Лучше них я пока никого не видел.

Black Hawk
26.10.2008, 21:52
А на данный момент есть ХОРОШИЕ менеджеры?
Ларри Свини, на мой взгляд, очень даже выше среднего. Хотя, как ни крути, а эпоха харизматичных менеджеров уже прошла.

Makc the Butcher
26.10.2008, 21:54
Ларри Свини
Это юмор?
Визжащий ***** это типа круто?

Black Hawk
26.10.2008, 21:57
Ларри Свини
Это юмор?
Визжащий ***** это типа круто?
Во-первых, у него образ не серьезный. Во-вторых, ты лучше сейчас видел (ну, исключая Митчелла)?

Makc the Butcher
26.10.2008, 21:59
Во-первых, у него образ не серьезный. Во-вторых, ты лучше сейчас видел (ну, исключая Митчелла)?

Так я и о чем?