PDA

Просмотр полной версии : Турнир Драконов 2010



scukobyte
11.05.2010, 21:13
На прошлом турнире в 2008-м году победителем стал Кимбо Слайс завалив в финале Фёдора Емельяненко. В этом году турнир вновь будет иметь место. Кто за кого будет болеть? Я буду за Олега. Он должен всех уделать!

xcoachx
11.05.2010, 21:17
За Павла Болоянгова!

Ну или за Малахова+
http://s44.radikal.ru/i106/1005/5b/3f76b2dac243.png

AlexHardy
11.05.2010, 21:19
А разве турнир проводится не раз в четыре года?
Канг Ли решит!

xcoachx
11.05.2010, 21:22
Организаторы решили,что 4 года-слишком большой срок для отдыха.

AlexHardy
11.05.2010, 21:32
тут превью небольшое - http://www.youtube.com/watch?v=NdkWaPwxLpI

Хочу Фёдор против Антонио Силвы, и потом эпический рематч с Кимбо в финале.

http://cs4306.vkontakte.ru/u16741231/89555728/x_96ba7b9d.jpg

El Hijo del Funaki
11.05.2010, 21:58
Шо это такое???%)

Филон
11.05.2010, 22:01
Шо это такое???%)

Во-во, что это такое вообще?

scukobyte
11.05.2010, 22:36
А я бы хотел, чтобы организаторы оживили Брюса Ли(!!)
Уан найт онли, так сказать ;)

El Hijo del Funaki
11.05.2010, 22:39
Господа шо это??? Поясните

scukobyte
11.05.2010, 22:52
Это турнир для лучших бойцов со всего мира, который тайно проводится в неком месте на окраине Японии. А-ля "В поисках приключений" и "Кровавый Спорт" с ЖКВД ;)

Алекс
11.05.2010, 22:54
А если серьезно? Не приплетая банальное файтинг-кино с Брюсом Ли, Ван Дамом, Чаком Норрисом? Что это за турнир?

El Hijo del Funaki
11.05.2010, 22:56
А можно я туда поеду.
Алексей Дюбуа - Казахстан звучит
Это прикол чтоли какой, или Кимбо смог завалить Федю

Pribylaugh
11.05.2010, 22:58
Да не может быть,Федя давно уже перестал быть человеком))

scukobyte
11.05.2010, 22:58
Много разных слухов ходит, но считанные единицы верят, что такой турнир существует. А по поводу того что Кимбо победил Емельяненко в финале этого турнира это вытекающий из легенды прикол ;)

AlexHardy
11.05.2010, 23:03
В связи со сверх-секретностью турнира победы-поражения не идут в статистику бойцам. Фёдор на своё сайте даже сам признавал, что такой бой имел место, и победителем он не вышел.

El Hijo del Funaki
11.05.2010, 23:23
Чё то почитал в инете про этот турнир драконов, какой-то бред. Если не бред, я тож хочу туда попасть, дам люлей Кимбо, и в финале заломаю Якова в Юджигатаме, он там шото протрындел про то что он терь ММАшник

xcoachx
11.05.2010, 23:34
AlexHardy ты теперь фанат Шогунца?
:- /

Пинчер,поехали вместе..ещё с Яшей.
Нас явно примут!!!

AlexHardy
11.05.2010, 23:46
Ну не прям таки чтоб сразу фанат, но как его можно не любить после такого уничтожения Мачиды.

xcoachx
11.05.2010, 23:48
Мачида просто пал жертвой мочи...может вечером выпил чего-нибудь не свеженькое,вот с утра и подурнел...
*Никакого уничтожения не было..,а Мачида ещё своё возьмёт!

scukobyte
11.05.2010, 23:50
финале заломаю Якова в Юджигатаме, он там шото протрындел про то что он терь ММАшник
Если я тебя раньше в Кимуру, или Американу не помещу ;)

AlexHardy
11.05.2010, 23:53
Мачида просто пал жертвой мочи...может вечером выпил чего-нибудь не свеженькое,вот с утра и подурнел...
*Никакого уничтожения не было..,а Мачида ещё своё возьмёт!

Неа, было именно уничтожение. K-F'N-O в 1ом же раунде.
Сам надеюсь на то, что Мачида не сломается. Боец он крутой и талантливый безусловно.

El Hijo del Funaki
11.05.2010, 23:54
Яша, Кимура то ещё ладно, но Американа на неё хрен поймаешь, да и эффекта от неё 0, занимайся бэкъярдом лучше, и не лезь в мир ММА

xcoachx
11.05.2010, 23:59
Боец он крутой и талантливый безусловно.
Круче и талантливее Шогуна...раз в 10000!
Ну,ладно,не будем спорить,один хрен оба при своём мнении останемся...

А Шогуна, Рэмпейдж или Гриффин убьют,как нечего делать.

AlexHardy
12.05.2010, 00:13
Рампаге сперва Эванса пройти надо, который его изнасиловать может нехило, и посмотрим тогда в какой он форме и каковы его шансы. У нынешнего Гриффина мне кажется вообще шансов нет, так как Шогун сейчас на пике, а не после тяжёлой травмы как в 2007. Форесту тоже нужно ещё себя показать с лучшей стороны, ибо победа над никаким Ортизом как то не делает ему чести. Жаль с боя с Ногом слетел, очень круто бы могли зарубиться.

AJ DeniM
12.05.2010, 00:33
Это турнир для лучших бойцов со всего мира, который тайно проводится в неком месте на окраине Японии. А-ля "В поисках приключений" и "Кровавый Спорт" с ЖКВД ;)

Как я понимаю, топовые бойцы из UFC не принимают участие в турнире и возможность встречи Фёдора с тем же Броком или Сантосом невозможна?

AlexHardy
12.05.2010, 00:39
Как я понимаю, топовые бойцы из UFC не принимают участие в турнире и возможность встречи Фёдора с тем же Броком или Сантосом невозможна?

они ещё мало чего доказали чтобы состязаться наравне с такими ветеранами турнира как Кимбо, Фёдор и Кочергин.

scukobyte
12.05.2010, 00:46
Как я понимаю, топовые бойцы из UFC не принимают участие в турнире и возможность встречи Фёдора с тем же Броком или Сантосом невозможна?
Ну, почему же... если Брок заслужит, то и его позовут.

AJ DeniM
12.05.2010, 00:51
они ещё мало чего доказали чтобы состязаться наравне с такими ветеранами турнира как Кимбо, Фёдор и Кочергин.

Что же за престиж турнира такой, если Кимбо достойный боец, а любого другой популярный и крепкий боец UFC не имеет шансов.

scukobyte
12.05.2010, 00:52
Это Кимбо в UFC и EliteXC не считается престижным... на самом деле он ещё тот зверь. Всех в бэкьярде и на Турнире Драконов в клочья рвёт!

xcoachx
12.05.2010, 00:54
другой популярный и крепкий боец UFC не имеет шансов.
Харизма не та,да и прошлое у них,не такое хардкорное,как у Кимбо.

AJ DeniM
12.05.2010, 00:59
Харизма не та,да и прошлое у них,не такое хардкорное,как у Кимбо.

Заинтриговали. Нужно будет подробно изучить место, где бойцы приобретают преимущества, которых нет в обычных компаниях)

AJ DeniM
03.06.2010, 16:44
"Андрей: Вы когда-нибудь встречались в бою с Кимбо Слайсом?
Фёдор: Нет, никогда, мы даже не знакомы." (http://efedor.ru/news/554.html)

scukobyte
03.06.2010, 16:48
Ложь и провокация.

Jerry
03.06.2010, 16:57
Емельяненко! Вперед!

xcoachx
03.06.2010, 17:02
Меня просто воротит от него и его "музыки".

AlexHardy
03.06.2010, 17:08
Емельяненко! Вперед!
На всё воля божья

xcoachx
03.06.2010, 17:11
http://pics.livejournal.com/protokarate/pic/0002aq42
Тянет на полуфинал :D

AlexHardy
03.06.2010, 17:12
EPIC

Добавлено через 1 минуту
Фёдора должны дисквалифицировать за применение свитера.

scukobyte
03.06.2010, 17:13
Меня просто воротит от него и его "музыки".
ПлюсПицот!

AlexHardy
03.06.2010, 17:15
Да ладно, чем он вам так не угодил? Вот от кого воротит так этот от господина Финкильштейна, и прочего сброда который окружает Фёдора.

xcoachx
03.06.2010, 17:22
Финкильштейн
Он-как раз норм.

Я могу написать почему он мне не нравится,но я не хочу в бане видеть.

AlexHardy
03.06.2010, 17:24
Он-как раз норм.
чем же?

xcoachx
03.06.2010, 17:26
Тем,всё верно делает. Отличный менеджер(или кто он там).

*Да да,такой вот я не потреот!

AlexHardy
03.06.2010, 17:30
Тем,всё верно делает. Отличный менеджер(или кто он там).

*Да да,такой вот я не потреот!

Да ты похоже во власти КОПРО-моушена? :umnik:

xcoachx
03.06.2010, 17:37
Я просто не люблю Федора. Я терпеть не могу "богатырские времена" и прочих медведей с балалайками.
Его вечные рассказы о храмах и про молодежь-меня дико веселят.
*У Федора было всего 2 сильных соперника(Шилдс и Нога),в этих боях -естественно всё тянулось до 3 раунда. (И даже против мешка из Хорватии)
**Как уже говорил, 70% тяжей UFC-его убьют ещё в 2 раунде(макс.) (Но он в UFC,ясно,что не пойдёт,т.к. не будет терять репутацию ВЕЛИКОГО БОГАТЫРЯ.


АЕ-он тоже не сахар,конечно,но он где-то даже мне нравится.

AlexHardy
03.06.2010, 17:49
Тут по-моему не вина Фёдора, что ему прививают звание "былинного богатыря", сам ведь он себя никогда так не называл, это уже наше российское СМИ выставляет его в таком свете. Его излишняя религиозность меня тоже совсем не радует, однако тут уж ничего не сделаешь. Витор, например, тоже всегда упоминает про Иисуса и т.д. Не выгодно разрушать репутацию БОГАТРЯ как раз г-ну Финькильштену, которого при поражение Фёдора ждёт крах. Самуму же Фёдору по-моему вообще пох*ю где и с кем биться.

а АЕ вот ещё тот пиз**бол, который в одиночку разорвёт весь дивизион ЮФС а потом пойдёт с голоыми руками на медведя. И кто после этого должен вызывать антипатию?

xcoachx
03.06.2010, 17:53
И кто после этого должен вызывать антипатию?
Федор

AlexHardy
03.06.2010, 17:54
ну-ну

xcoachx
03.06.2010, 17:56
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/292174.jpg
Он горд тобой Alex.

AlexHardy
03.06.2010, 18:10
РОССИЯ! ФЁДОР! САМБО!

http://mmahumor.files.wordpress.com/2008/08/fedor-termintor.jpg

dimonb29
14.10.2010, 15:44
Вот раскрытая инфа о ТД.
Идею создать турнир предложили японцы для выявления сильного бойца в японии но потом подсоединились остальные страны поэтому и названии в японском стиле "Турнир Драконов" т.к. это японцы придумали и дальше по письменной договоренности всех стран создали жесткие правила чтобы выявлять сильнейшего бойца из за этого у него очень жесткие правила ведь в UFC ограничений много и там были такие случаи когда боец который упал в нок каут оказался победителем из-за того что тот который его отправил применил запрещенный прием , если это рассценивать как выступление с целью заработать деньги то это нормально, ведь UFC в свою очередь это как шоу(естественно не постановочное не путать с реслингом)но если расценивать нормально то какой это победитель который сам лег в нок каут и еще после ТД участники получают травмы и переломы но в UFC много ограничений это из-за того что ведь бойцы же приносят деньги компании, по этому организаторы не могут позволить чтобы боец сильно пострадал и на ринг тока через год вышел(тогда кто же будет деньги зарабатывать) да и все таки по ТВ показывают.
Перед участием в ТД каждый боец и зритель подписывают кучу актов , в том числе акт о не разглашении , бойцы подписывают акт об ответственности ведь т.к. на ТД фактически правил нет но в этом акте четко написано что специально убивать и оставлять инвалидом запрещено и в случае нарушения бойца приговаривают к смертной казни через расстрел поэтому собственно не кто и не убивал , исключеньем является если произошла смерть случайно т.е. просто от полученных травм ну случайно короче(что в какое то время довольно часто случалось) и за разглашение инфы о ТД помоему бойцам тоже смертная казнь(естественно смотря какая инфа)а зрителям тюрьма и естественно все это они документально оформляли.
Олег, смертельные бои это тока выдумки. Турнир этот закрытый не из-за того что он не легальный и что типа организаторов могут посадить и поэтому запрещают рассказавать , он легальный но тока жесткий и если всем рассказать то и пресса дотянется и уже будут в новостях об этом талдычить и могут так раздуть историю что то типа Федор очень жестокий т.к. он чуть ли не убил там кого то и что то в этом роде(бреде)и это уже не величайший турнир будет а уже способ зароботка денег репортеров и бойцам можно сказать покоя не дадут вопросами и в ряд ли только хорошими, они так могут раздуть историю что в газетах будут писать что типа кимбо слайс маньяк и режет ножом своих противников, а про Федю будут писать что типа он опустился раз участвует в этом турнире, это же пресса , они че угодно придумают лиш бы бабла срубить на ТД .
Но на самом дели не вся инфа секретна , на пример в японии знают о нем но у них много всяких жестоких кумите поэтому они не раздувают истори и соответственно у бойцов не портится репутация но в других странах мнение что если турнир закрыт то значит те кто в нем участвует опустились но организаторы частенько подкидывают инфу о тд чтобы не сочиняли всякие байки.

dimonb29
14.10.2010, 23:18
Это было написано на другом сайте и это написал один человек который раздобыл эту инфу

Makc the Butcher
14.10.2010, 23:21
И что? ;)

SkaLD
15.10.2010, 09:15
По ходу какой-то хитрожопый школьник знает про этот турнир больше всяких штатных СМИ :D

dimonb29
15.10.2010, 18:02
И что? ;)

Вот раскрытая инфа о ТД.
Идею создать турнир предложили японцы для выявления сильного бойца в японии но потом подсоединились остальные страны поэтому и названии в японском стиле "Турнир Драконов" т.к. это японцы придумали и дальше по письменной договоренности всех стран создали жесткие правила чтобы выявлять сильнейшего бойца из за этого у него очень жесткие правила ведь в UFC ограничений много и там были такие случаи когда боец который упал в нок каут оказался победителем из-за того что тот который его отправил применил запрещенный прием , если это рассценивать как выступление с целью заработать деньги то это нормально, ведь UFC в свою очередь это как шоу(естественно не постановочное не путать с реслингом)но если расценивать нормально то какой это победитель который сам лег в нок каут и еще после ТД участники получают травмы и переломы но в UFC много ограничений это из-за того что ведь бойцы же приносят деньги компании, по этому организаторы не могут позволить чтобы боец сильно пострадал и на ринг тока через год вышел(тогда кто же будет деньги зарабатывать) да и все таки по ТВ показывают.
Перед участием в ТД каждый боец и зритель подписывают кучу актов , в том числе акт о не разглашении , бойцы подписывают акт об ответственности ведь т.к. на ТД фактически правил нет но в этом акте четко написано что специально убивать и оставлять инвалидом запрещено и в случае нарушения бойца приговаривают к смертной казни через расстрел поэтому собственно не кто и не убивал , исключеньем является если произошла смерть случайно т.е. просто от полученных травм ну случайно короче(что в какое то время довольно часто случалось) и за разглашение инфы о ТД помоему бойцам тоже смертная казнь(естественно смотря какая инфа)а зрителям тюрьма и естественно все это они документально оформляли.
Олег, смертельные бои это тока выдумки. Турнир этот закрытый не из-за того что он не легальный и что типа организаторов могут посадить и поэтому запрещают рассказавать , он легальный но тока жесткий и если всем рассказать то и пресса дотянется и уже будут в новостях об этом талдычить и могут так раздуть историю что то типа Федор очень жестокий т.к. он чуть ли не убил там кого то и что то в этом роде(бреде)и это уже не величайший турнир будет а уже способ зароботка денег репортеров и бойцам можно сказать покоя не дадут вопросами и в ряд ли только хорошими, они так могут раздуть историю что в газетах будут писать что типа кимбо слайс маньяк и режет ножом своих противников, а про Федю будут писать что типа он опустился раз участвует в этом турнире, это же пресса , они че угодно придумают лиш бы бабла срубить на ТД .
Но на самом дели не вся инфа секретна , на пример в японии знают о нем но у них много всяких жестоких кумите поэтому они не раздувают истори и соответственно у бойцов не портится репутация но в других странах мнение что если турнир закрыт то значит те кто в нем участвует опустились но организаторы частенько подкидывают инфу о тд чтобы не сочиняли всякие байки.

И дерутся на нем не насмерть, у нас на российском инете развели всякую ересь

SkaLD
15.10.2010, 18:07
The fuck?..

PS Олег знает всё О_О

xcoachx
15.10.2010, 18:11
dimonb29 а иконы с вашим ликом есть в продаже?

dimonb29
16.10.2010, 01:53
The fuck?..

PS Олег знает всё О_О
Чего знает ?


dimonb29 а иконы с вашим ликом есть в продаже?
Не понял! Ты о чем?

это одна из древнейшей рукописи о ТД, ее еще когда то писал император Шинь-Янь Кван-Лио второй. Понять этой записи не могут даже историки мирового маштаба.

ドラゴンズ

時間jは株式会社リットルlをgのfは、P値入出力yは電子トンuは私Oのp p [yはtのrをuをuは
億mは、n個のロ時間jがkは私は、yはfをuはoをhのuは私Oのyはトンuをgのuはgの uは
jはkのlのOは、I Oのrをtにjをkのリットルトンuはgの6 7 8時間dをyはトンrのuをuは
時間jがkのlは、'yのgのuは私
時間jはグラムf jはyはiのfをhのfはdはfを
時間jがkのhgをgのhのgのyはtのrをuのiはfを
hの時間jはhをgの
uは私jがgの時間yのgのjはhはyはhのyの時間uのuは
時間hのhをjの時間hの時間時間時間hはhはhはhは
時間hはhはhはhはhはhはhはhはhは
株式会社kはkはkはkはkはkはkはkはkの
OのOのOのOのOのOのOのOのOのOのOのOのOのOのoooのOの
jはhの時間の時間時間時間dがdがdがdがdがdはddはddは
tはトントントントントントントントンのttのトントントントンのttのtttののttをt
uのuはuのuはuのうぅのうぅuはuのuはuのuはuのuはuのうぅ
時間hはhのHHHのhのHHHのhはhのHHHのhの時間
二二一一一一一一一一一一一
kはkはkはkはkはkはkはkはkはkはkはkはkはkはkはkはkは株式会社kはkはkの
電子メール電子eはeの電子eの電子eの電子eの電子eの電子eの電子eの電子の電子eeのe の電子メール
yはyはn n nはnのn個のn個のn個のn個のn個のn個のn個のn nは
n個のn個のn個のn個のn個のn個のnnはnの
lのlのlのlのlのlのリットル


jがjがjがjがjがjがjがjがjがjがjがjがジュンジエ、JJ jはjはジュンジエ、JJ jは


Вот еще инфа и тока не говори что ты не знаеш что мне теперь за это будет



B]Makc the Butche[/B]r, pの時間jのfをgのHJのkはyはR dは

SkaLD, 時間時間

hach , 私にf s fが如く

Филон
16.10.2010, 02:01
Я тебя люблю.

SkaLD
16.10.2010, 09:56
Понять этой записи не могут даже историки мирового маштаба.
Ещё бы, от этой неграмотной бредятины даже гугл ужаснулся. Или это Император специально туда латиницы повтыкал? :D:D:D