PDA

Просмотр полной версии : TNA под управлением Хогана



Invasion
15.05.2010, 13:15
Прошло полгода с момента прихода к власти нового руководства TNA, так что можно уже делать определенные выводы о том, в какую сторону изменилось качество продукта. Я не говорю про рейтинги, тут и так все ясно, а вот насчет матчей, развития сторилайнов, фьюдов и т.д. можно подискутировать!

Makc the Butcher
15.05.2010, 13:19
А то мой ответ для вех будет загадкой)))
TNA превратилось в черти что.

Jerry
15.05.2010, 13:21
Безусловно, последний вариант. Дом престарелых и цирк в одном флаконе.

Боярин Смута
15.05.2010, 13:28
Верните MEM. Букерушка, где ты?

AJ DeniM
15.05.2010, 13:40
Мне нравилось шоу построенное на концепции ТNА а не WCW, так что последний вариант. До прихода Хогана федерация быстро прогрессировала. Даже Ник смотрел шоу с удовольствием! С приходом Халка, сюжеты стерлись, матчи потеряли качество, а в федерацию пришло куча ненужных лиц. Абисс в мейне, Стайлс косит под Флера, Дэниелс уволен, Самоа Джо отсутствует, Орладно Джордан получает пуш...где плюсы?

Makc the Butcher
15.05.2010, 13:44
...где плюсы?
Лешли ушел. ;)

Jerry
15.05.2010, 13:56
Абисс в мейне
А я рад))

Monoxide
15.05.2010, 14:02
Лешли ушел. ;)

Да, наверное это единственный плюс.

В целом я был очень рад приходу этой парочки, я верил, что с ихним приходом TNA станет лучше. Я даже верил, что Импакт сможет составить конкуренцию Ро. Всё начиналось так хорошо, замечательное январское шоу, приход любимых рестлеров WCW, а сколько было вдохновляющих заявлений. Ну, радости не было предела.
Уже после 1-го ППВ меня обломали. Замена ринга, переделывание Импакт зоны, плачевное состояние WCWшников, понижение качества матчей. Сюжет крутящийся вокруг волшебного кольца уже задолбал. Прошлогодний сюжет с МЕМ был гораздо лучше.
Мне всё ещё нравится TNA и я жду каждого Импакта с нетерпением, но было бы лучше, если бы Хоган и Бишофф ушли и прихватили с собой всех тех, кого они привели с собой. В общем TNA стало хуже.

Simply_Amazing
15.05.2010, 14:11
забил на тна, так что видимо последний вариант:)

N&B
15.05.2010, 14:21
Третий вариант, кроме ринга мало что изменилось!

Black Hawk
15.05.2010, 14:23
Как не было никакого интереса смотреть до Хогана, так этот интерес и не появился сейчас. Поэтому третий вариант.

Nick
15.05.2010, 14:50
Качество продукта резко пошло вниз после прихода Руссо в начале 2007 года. Приход Хогана - лишь окончательная и бесповоротная стадия деградации. TNA сейчас - живой труп без всяческих перспектив реанимирования. А ведь какой мощный потенциал был в 2004-2006 у промоушена... Жаль, на важнейшей развилке развития компании свернули не туда: вместо того чтобы бодро с песнями и спотами топать по пути "инди - в массы" мрачно пошаркали по тёмной тропинке "всё как в WCW и WWE, только без денег и умения хорошо разрекламировать и впарить народу барахло, как это получается у Винса".

Алекс
15.05.2010, 14:53
Мой голос за последний вариант.

King
15.05.2010, 14:58
забил на тна, так что видимо последний вариант:)

Тоже перестал смотреть ТНА, кроме как пары матчей на ППВ.

Дамы и Мужики, что я нашёл! Возможно, что "вирусняк"! (в смысле вирусной рекламы)
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FfYd9fAZzPA&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FfYd9fAZzPA&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>

Sahami
15.05.2010, 15:35
В плане продуксьона стало в 100 раз лучше, в плане "начинки" шоу стало в 100 раз хуже. Моего варианта в опросе нет, поэтому не голосую.
Вот если бы старое TNA наложить на новый продакшн, был бы идеальный вариант.

COOL'pin
15.05.2010, 17:45
Хуже некуда. Всё засрали, что смогли.

xcoachx
15.05.2010, 17:57
Стало лучше.

Always Warrior Believer
15.05.2010, 18:01
Стало лучше.
+1

Showny
15.05.2010, 18:18
именно для ТНА конечно лучше. Больше пиара - больше денег

Gross
15.05.2010, 18:25
Cтало намного хуже по всем показателем. Качество матчей хуже, так как им просто дают мало времени. Нереальное количество дебильных промок и сегментов. Сторилайны зачастую также нереально дебильные(чего стоит одно похищение Джо) Засилье старичья куда не глянешь, будь то командник или мейн. Плюс окончательно убитый женский дивизион. Ну и очень много самого усача.

Paranormal
15.05.2010, 18:29
в общем-то слишком много стали уделять времени и внимания ветеранам, которые уже мало что могут интеренсого показать. Так же как-то мутно выглядят наймы абсолютно ненужных и левых лиц в ТНА, которые тоже только жрали время. В общем-то сам рестлинг остался на прежнем уровне среди тех, кто его мог показывать. Ну а кто не может, тот и раньше не мог. Поэтому я голосую за "Стало хуже"

Sahami
15.05.2010, 18:45
в общем-то слишком много стали уделять времени и внимания ветеранам

Вообще-то, еще до Хогана главной группировкой была MEM - состав назвать? Просто TNA сейчас идет по пути WWE и WCW, тока видимо Бишофф и Хоган не втыкают, что денег то у них в 100 раз меньше и даже на время они не в силах приблизиться к Raw по рейтингу. Так как копия (TNA) всегда хуже оригинала (WWE), и PG рейтинг тут мало влияет на что-то.
Раньше они имели своё лицо, теперь не имеют. Вот и вся причнина рейтинга ниже 1.0. И у TNA нет шансов сделать рейтинг 1.5, используя WWE-стайлинг.

Crash
15.05.2010, 19:14
WCW нравилось когда теже Нэш, Халл, Флер, Стинг и другие были почти на 15 лет моложе чем сейчас и могли выдавать приличные матчи.
Выступления ветеранов как действующих рестлеров никогда не одобрял, с приходом к власти Хогана и ко ТНА заметно ухудшилось

Hater
15.05.2010, 19:19
а по моему почти ничего не изменилось, как делали в начале сумбурный продукт, пытаясь пустить пыль в глаза так и сейчас делают тоже самое...

head1n
15.05.2010, 19:50
Бишоф выдохся ещё под конец войны по понедельникам.
Сюжет с кольцами Зала славы, которые выковал Винс и раздал Хоганам и Флерам - бред.
Появление старого доброго Скотта Хола не понравилось.
Слишком много промок Хогана не понравились.
Стайлзу косить под Флера не идёт. Вобщем никому это не идёт. Хотя Литал неплохо отыграл.
Дать пояс РВД, человеку, который недавно появился в компании и ничего для неё не сделал это как минимум несправедливо к тем, кто годами в ней работает. Неужели Падший ангел настолько хуже на микрофоне, чем РВД, что не достоин титула? Мне лично так не кажется.
Менять ринг, имхо, было не правильным решением.

Было бы хорошо, если бы TNA шло своим путём, а не пыталось идти чужим путём, будь то ВВЕ или ВЦВ.
Если я захочу посмотреть ВЦВ, то я и буду смотреть ВЦВ, а не постаревшую его версию, тем более далеко не самых любимых от туда персонажей.
Если я захочу посмотреть ВВЕ, я посмотрю ВВЕ.

И ещё с приходом Хогана было много фарса и глупостей вроде нападок на ВВЕ.
Фанатов ВВЕ это переманить не даст. Фанатам ТНА эти нападки не нужны.

И ещё огромное изобилие глупых сегментов. Чего один Джордан стоит. Про Стинга и Самоа Джо молчу, "непонятное" поведение одного и дурацкое "похищение второго". Андерсон плох на микрофоне имхо.
Привлечение Кендрика в ТНА неясно зачем было сделано.

Эдакая компания, собирающая мусор после ВВЕ. А если получают не мусор - Харди например, то не знают как его правильно использовать.

Такое вот сумбурное впечатление от ТNA под управлением Хогана.

Болотник
15.05.2010, 19:54
Стайлзу косить под Флера не идёт

Не скажи, поначалу, соглашусь, не шло. Сейчас идет. ИМХО. Но если арсенал Стайлза в матче не сводится до чопов и 4рки. А халат, новая постановка фейерверков (сверху), и то, как Стайлз вырос на микрофоне (не без помощи Флера) ИМХО - огромный плюс. Он так выглядит как труъ чемпионом, а не как "парень с улицы в капюшоне". Опять же ИМХО
Ну и минус (дабы быть объективным) - его хиллтурн.

head1n
15.05.2010, 19:57
Не скажи, поначалу, соглашусь, не шло. Сейчас идет. ИМХО. Но если арсенал Стайлза в матче не сводится до чопов и 4рки. А халат, новая постановка фейерверков (сверху), и то, как Стайлз вырос на микрофоне (не без помощи Флера) ИМХО - огромный плюс. .
Мне не нравится и никогда не нравилась манера Флера говорить. Естественно мне не нравится что его копирует Стайлз. Разумеется это моё личное мнение.
Да и рестлер, я считаю, должен свой стиль найти.

Болотник
15.05.2010, 19:59
Ну опять же, это личная приязнь или неприязнь, но Стайлз в сегментах вырос сильно, а в матчах он и так был на высоте постоянно (с момента появления ТНА уж точно).
А вот, костюмчик, халатик и остальной стафф подчеркивают его как чемпиона и добавляют дополнительные нотки в его персонажа.

Makc the Butcher
15.05.2010, 20:24
А вот, костюмчик, халатик и остальной стафф подчеркивают его как чемпиона и добавляют дополнительные нотки в его персонажа.
Какого персонажа? Минифлера, то да. Только это Флер - персонаж, а не Стайлз им стал.
Большая разница.

AJ DeniM
15.05.2010, 21:42
ИМХО, Стайлс не соответствует образу Флера. На данный момент похожий гимик хорошо отыгрывает Остин Эриес. Тоже использует "грязные" методы на ринге, самоуверенный и с недавних пор выходит в гламурном прикиде. При том сохраняет свой стиль и манеру речи, а также является отличным рестлером.

Makc the Butcher
15.05.2010, 22:56
ИМХО, Стайлс не соответствует образу Флера.
Это логично. Совсем противоположный персонаж.

Cold
16.05.2010, 00:55
Да, наверное это единственный плюс.

В целом я был очень рад приходу этой парочки, я верил, что с ихним приходом TNA станет лучше. Я даже верил, что Импакт сможет составить конкуренцию Ро. Всё начиналось так хорошо, замечательное январское шоу, приход любимых рестлеров WCW, а сколько было вдохновляющих заявлений. Ну, радости не было предела.
Уже после 1-го ППВ меня обломали. Замена ринга, переделывание Импакт зоны, плачевное состояние WCWшников, понижение качества матчей. Сюжет крутящийся вокруг волшебного кольца уже задолбал. Прошлогодний сюжет с МЕМ был гораздо лучше.
Мне всё ещё нравится TNA и я жду каждого Импакта с нетерпением, но было бы лучше, если бы Хоган и Бишофф ушли и прихватили с собой всех тех, кого они привели с собой. В общем TNA стало хуже.

согласен по всем пунктам... верил, что Хоган действительно сможет вытащить ТНА на конкуренцию. Как я был наивен. :( А теперь я даже матчи многи проматываю, раньше при просмотре ТНА я так не делал.

Samael
16.05.2010, 01:28
Эдакая компания, собирающая мусор после ВВЕ.
Причем, года 3-4 уже)
По теме:
Никогда не верил в Хогана, очень уж он негибкий в работе, не умеет жить новым.
Плюсы: адекватные операторы, приличный дизайн арены, технически интересные сегменты, в мейне почти нет ветеранов, появились даже новички вроде Поупа.
Минусы: треть ростера - ненужные "бывшие звезды", которых нормально не используют и пользы от них - никакой. Борцы TNA почти все на заднем плане, женский дивизион в руинах, коммандный - катится туда же, изменения гиммиков у многих - банальное копирование стариков.
И главное: стало НЕИНТЕРЕСНО смотреть! Бои плохие, сегменты скучные, сюжеты до конца не доводят (пример - лишение Моргана титулов, несмотря на потрясающую реакцию на него как на хила-чемпиона).
Стало хуже!

Martin Mendez
16.05.2010, 01:46
Стало явно лучше.
Пришли легенды рестлинга вроде Хогана самого, Бишоффа, Икс-Пака, Холла, РВД и Флэра. Да и просто интересные рестлеры вроде Шэннона Мура и Браяна Кендрика. И это не мусор никакой, как несправедливо их унижают тут. Плюс наконец-то стало интереснее смотреть ТНА. Сюжеты улучшились. Вообщем Хоган с Бишоффом молодцы и надеюсь, что они в ТНА надолго и смогут таки раскрутить компанию, как в своё время раскрутили WCW и обогнали WWF по рейтингам.

head1n
16.05.2010, 01:50
Стало явно лучше.
Пришли легенды рестлинга вроде Хогана самого, Бишоффа, Икс-Пака, Холла, РВД и Флэра. Да и просто интересные рестлеры вроде Шэннона Мура и Браяна Кендрика. И это не мусор никакой, как несправедливо их унижают тут. Плюс наконец-то стало интереснее смотреть ТНА. Сюжеты улучшились. Вообщем Хоган с Бишоффом молодцы и надеюсь, что они в ТНА надолго и смогут таки раскрутить компанию, как в своё время раскрутили WCW и обогнали WWF по рейтингам.
Не стоит забывать, что эти же Хоган с Бишоффом загнали её потом в яму, оставив Руссо выбираться из неё, чего он естественно сделать не смог, по понятным причинам.

Болотник
16.05.2010, 09:11
Макс, AJ, я не спорю что Стайлз как персонаж-Флер - не катит. Особенно изначально (первый месяц с Флером, когда была полная копирка различных мелких деталей, и всемогущего WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO). Но вот небольшие детали, такие как ксотюмчик, очки да и тот же халатик новый - делают его труъ чемпионом. Смотря на такого чемпа, больше верится что он чемпион.

ortonnn
16.05.2010, 16:03
Стало явно хуже. Даже писать ничего не хочется , итак уже сказали все что можно.

Makc the Butcher
16.05.2010, 16:04
Вообщем Хоган с Бишоффом молодцы и надеюсь, что они в ТНА надолго и смогут таки раскрутить компанию, как в своё время раскрутили WCW и обогнали WWF по рейтингам.
Черт, явно отжарил)))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/539/47539149_20090331161736864.jpg

ortonnn
16.05.2010, 16:07
Я читаю его пост и мне хочется ему верить:D

Makc the Butcher
16.05.2010, 16:07
Я читаю его пост и мне хочется ему верить:D

http://www.playcast.ru/uploads/2009/06/20/1045998.jpg

Always Warrior Believer
16.05.2010, 16:12
Черт всё правильно написал.

Pranker151
16.05.2010, 16:17
Для меня стало лучше. ТНА хоть как-то изменилось

Always Warrior Believer
16.05.2010, 16:20
Хо Коген знает чо делать и мудрый Бишофф ему помогает.

Makc the Butcher
16.05.2010, 16:21
Хо Коген знает чо делать и мудрый Бишофф ему помогает.
А ты TNA, хоть, смотришь?;)

Always Warrior Believer
16.05.2010, 16:22
А ты TNA, хоть, смотришь?
С начала марта смотрел каждый Импакт и ППВ. С этой недели не смотрю.

ortonnn
16.05.2010, 16:32
Да, Хоган знает как залапатить компанию по быстрому, Бишофф ему помогает, отдавая треть эфирного времени на болтовню об окуееных изменениях с приходом капитана америка. Превращение в отвратительный интертеймент с оглядкой на ВВЕ несомненно толчок вперед:D

Always Warrior Believer
16.05.2010, 16:35
Они ещё гомосеками шоу наполняют. Это очень толерантно!

Сергей
16.05.2010, 18:08
Чем это она стала хуже?

Monoxide
16.05.2010, 18:10
Чем это она стала хуже?

А тебе в течении темы мало аргументов привели? :umnik:

Always Warrior Believer
16.05.2010, 18:16
ТНА сделали вялую и безуспешную, но попытку конкурировать. Молодцы. А лучше ли стало или хуже... вот говорят Импакты хуже стали. А они когда-то были стабильно хорошими? Не помню такого. Та же фигня и с ППВ. А аргументов что "за", что "против" можно множество напридумывать. Тут дело вкуса.

Makc the Butcher
16.05.2010, 23:08
ТНА сделали вялую и безуспешную, но попытку конкурировать. Молодцы. А лучше ли стало или хуже... вот говорят Импакты хуже стали. А они когда-то были стабильно хорошими? Не помню такого. Та же фигня и с ППВ. А аргументов что "за", что "против" можно множество напридумывать. Тут дело вкуса.

Вкуса, не вкуса, но таких ПРОВАЛОВ, как с Хоганом и Бишофом ещё не было. Факт, кстати. И "отпрыгивание" снова на Четверг это тому подтверждение)))

Samael
16.05.2010, 23:25
А они когда-то были стабильно хорошими? Не помню такого.
В прошлом году они стабильно были от "неплохо" до "отлично"!
Хоган как раз НЕ ЗНАЕТ что делать, потому и метания эти с днями показа, сменами чемпионских поясов и прочее. Нет долгосрочного кардинального плана, все на скорую руку и только с оглядкой на рейтинги. Это путь провала, увы.
Правда, стариков в мейне стало значительно меньше (все же, Чемпион Фоли - это был мрак!) и попытка конкуренции была правильной, хоть и не тем пытались конкурировать.

Always Warrior Believer
16.05.2010, 23:32
Вкуса, не вкуса, но таких ПРОВАЛОВ, как с Хоганом и Бишофом ещё не было. Факт, кстати. И "отпрыгивание" снова на Четверг это тому подтверждение)))
Пох. Попытка - не пытка.

В прошлом году они стабильно были от "неплохо" до "отлично"!
Хто оценщик? Вон, кому-то и сейчас Импакты нравятся. Это дело вкуса. Как по мне так это всегда было унылое шоу с обрубками и убогими сегментами. Правда сейчас уровень убогих сегментов значительно подрос.

Хоган как раз НЕ ЗНАЕТ что делать, потому и метания эти с днями показа, сменами чемпионских поясов и прочее. Нет долгосрочного кардинального плана, все на скорую руку и только с оглядкой на рейтинги. Это путь провала, увы.
А он просто по другому не умеет, как и Бишофф.

Правда, стариков в мейне стало значительно меньше (все же, Чемпион Фоли - это был мрак!) и попытка конкуренции была правильной, хоть и не тем пытались конкурировать.
А чем надо было конкурировать?

Gross
16.05.2010, 23:58
Правда, стариков в мейне стало значительно меньше (все же, Чемпион Фоли - это был мрак!) и попытка конкуренции была правильной, хоть и не тем пытались конкурировать.
Ну не факт. Сейчас Нэш с Холлом командные чемпионы. Да и усатый с Флером довольно часто любят заглянуть в мейн.

Makc the Butcher
17.05.2010, 16:50
Пох. Попытка - не пытка.

Понятно, что тебе пох, а как быть инвесторам, которые тратятся не только на усатого, но и на всяческие "переносы" программ?

Добавлено через 20 минут

Нет долгосрочного кардинального плана, все на скорую руку и только с оглядкой на рейтинги. Это путь провала, увы.

Вообще то в таком бизнесе, как развлечения, ХиБ (Хоган и Бишоф), мне так кажется, не знают одного правила: "не разрушать созданное".
Конечно сейчас меня тапками закидают, мол, откуда тебе это известно, но поверьте, есть много примеров, когда новое руководство той или иной компании, в развлекательном, кино, анимационном бизнесе трепетно относилось к тому, что было сделано до них.
Есть простой пример, компания Уолта Диснея. Рой Дисней, младший брат Уолта довёл компанию до многомиллиардных долгов, но новое руководство не стало что-либо переделывать, кардинально (это было лет 20 назад), а наоборот укрепило позиции на рынке. (как это сделано? могу долго и нудно писАть).

Always Warrior Believer
17.05.2010, 18:06
Понятно, что тебе пох, а как быть инвесторам, которые тратятся не только на усатого, но и на всяческие "переносы" программ?
А это уже их проблемы. Я ж не виноват что они идиоты, раз доверили власть/часть валсти Хогану и Бишоффу.

Makc the Butcher
17.05.2010, 18:12
А это уже их проблемы. Я ж не виноват что они идиоты, раз доверили власть/часть валсти Хогану и Бишоффу.


А разве я тебя в чем то обвинил?
Да ни в коем случае.

Always Warrior Believer
17.05.2010, 18:14
А разве я тебя в чем то обвинил?
Да ни в коем случае.
Всё путём. Эт я так, для красного словца. ;)

Болотник
17.05.2010, 18:32
Стало намного хуже. Осталось сделать Дэвида Аркетта чемпионом чтоб был "прям ваще п****ц"

Always Warrior Believer
17.05.2010, 18:47
Стало намного хуже. Осталось сделать Дэвида Аркетта чемпионом чтоб был "прям ваще п****ц"
А чо именно Аркетта? Или это типа модно его упоминать и казаться от этого дико умным и шарящим в теме?

Makc the Butcher
17.05.2010, 19:08
А чо именно Аркетта? Или это типа модно его упоминать и казаться от этого дико умным и шарящим в теме?
Прецедент букинга Бишофа и Хогана. (именно их)
Думаю, ЭТО ещё долго помнить будут.
Как ДДП писАл с своей книге, "это самая глупая, неумелая вещь в рестлинге, в которой я участвовал, но 150000 уё были кстати".

Always Warrior Believer
17.05.2010, 19:11
Прецедент букинга Бишофа и Хогана. (именно их)
Думаю, ЭТО ещё долго помнить будут.
Конечно будут долго помнить и плеваться. Но у ТНА и так уже был свой "аркетт". Пакмен Джонс. :)

Makc the Butcher
17.05.2010, 19:11
Конечно будут долго помнить и плеваться. Но у ТНА и так уже был свой "аркетт". Пакмен Джонс. :)
Благо, хоть, командным чемпионом был, а не "главнейшим" :)

Samael
17.05.2010, 19:15
Хто оценщик? Вон, кому-то и сейчас Импакты нравятся. Это дело вкуса. Как по мне так это всегда было унылое шоу с обрубками и убогими сегментами. Правда сейчас уровень убогих сегментов значительно подрос.

Почитай хотя бы пару форумов, на которых сидишь за тот период. Объективно - год назад были отличные ТВ-шоу в противовес никаким ППВ. А про "сегменты" ноют всю историю существования компании.

А чем надо было конкурировать?
Качеством рестлинга, например. А не количеством известных имен в ростере.


Ну не факт. Сейчас Нэш с Холлом командные чемпионы. Да и усатый с Флером довольно часто любят заглянуть в мейн.
Оки, год назад в мейне: Букер, Стинг, Штайнер, Нэш, Фоли, Энгл, JJ. К последним двум претензий нет, они хороши. Первые шестеро были чемпионами, причем пятеро - одновременно.
Сейчас в мейне: Стайлз, Поуп, Харди, РВД, Абисс, Энгл, JJ, Андерсон и Вульф (последние двое только-только начинают попадать в мейн). Двое из перечисленных: был Чемпионами либо является им. Стариков явно меньше. Флэр и Хоган в мейнах либо у ринга бегают, либо в сегментах, на ринг они редко вылезают для полноценного боя. Нэш и Холл вообще в мидкарде, пусть и с поясами.

Makc the Butcher
17.05.2010, 19:19
Оки, год назад в мейне: Букер, Стинг, Штайнер, Нэш, Фоли, Энгл, JJ. К последним двум претензий нет, они хороши. Первые шестеро были чемпионами, причем пятеро - одновременно.


Штайнер был плох?
Да он пипец КАК старался, так свою задницу рвал, что и Энглу не снилось.
Не надо, друг мой, не надо.

Samael
17.05.2010, 19:41
Ага, он старался, но это не отменяет его возраста и общей небрежности. А разве я написал, что он не старался? Но до уровня Энгла и JJ в матчах в прошлом году он доходил ковыляя и очень редко.

Makc the Butcher
17.05.2010, 19:49
Ага, он старался, но это не отменяет его возраста и общей небрежности.
Хммм... Я, разве, спорю? Просто из всего стародещества Штайнер, работал, а, работал на износ. За что он и ШТАЙНЕР, а не .....

Но до уровня Энгла и JJ в матчах в прошлом году он доходил ковыляя и очень редко.
Да что ты? Хотя да, согласен, конечно...
Но Скотт....
Идите вы))));)

Paranormal
17.05.2010, 20:29
а что вообще значит "дойти до уровня Энгла"? Это значит энгл лок делать или что? Или увешаться с ног до головы поясами? Или начать ходить в купальнике со звёздами?

Makc the Butcher
17.05.2010, 21:02
а что вообще значит "дойти до уровня Энгла"? Это значит энгл лок делать или что? Или увешаться с ног до головы поясами? Или начать ходить в купальнике со звёздами?

парнармал, иди борща полопай.:D
ППЦ.
Да уж....

Always Warrior Believer
17.05.2010, 21:06
Почитай хотя бы пару форумов, на которых сидишь за тот период. Объективно - год назад были отличные ТВ-шоу в противовес никаким ППВ. А про "сегменты" ноют всю историю существования компании.
Ну я как бы сам смотрел эти шоу и на мой взгляд провалов или крутых шоу больше не стало. Всё рОвно как и было.

Качеством рестлинга, например. А не количеством известных имен в ростере.
Возможно. Хотя ещё нужно выяснить что в данном случае понимается под "качеством".

а что вообще значит "дойти до уровня Энгла"? Это значит энгл лок делать или что? Или увешаться с ног до головы поясами? Или начать ходить в купальнике со звёздами?
Это значит быть крутейшим чуваком ин рестлинг бизнес тудей.

Nekro
17.05.2010, 21:09
Но до уровня Энгла и JJ в матчах в прошлом году он доходил ковыляя и очень редко.

Сорри, не могу не вмешатся...дабл джэй у нас уже на уровне Энгла???? Ну-ну...

Samael
17.05.2010, 21:22
Сорри, не могу не вмешатся...дабл джэй у нас уже на уровне Энгла???? Ну-ну...
Какие все дотошные! Могу исправить и вместо "и" поставить "или", так устроит? Вроде бы понятно, что я имел в виду.

Хотя ещё нужно выяснить что в данном случае понимается под "качеством".
Не делать боев, под которые засыпаешь? Не делать 5 минутных обрубков?

Always Warrior Believer
17.05.2010, 21:26
Не делать боев, под которые засыпаешь? Не делать 5 минутных обрубков?
Под разные бои люди засыпают-то. И 5-минутный обрубок порой выходит лучше 10-15 минутной тягомотины. ХХотя да, понимаю о чём ты.
З.Ы. дожили... Джарретта кто-то считает более крутым чем Штайнер... о_О

Paranormal
17.05.2010, 21:26
Это значит быть крутейшим чуваком ин рестлинг бизнес тудей.
то спорный вопрос кто крутейший чувак ин рестлинг бизнес тудей. И хороших матчей с горой хватит вне карьеры Энгла

парнармал, иди борща полопай.:D
ППЦ.
Да уж....
разучился говорить чтоле? в последнее время одно пустотрёпство с явными наездами...

Always Warrior Believer
17.05.2010, 21:28
то спорный вопрос кто крутейший чувак ин рестлинг бизнес тудей. И хороших матчей с горой хватит вне карьеры Энгла
Да. Но тем не менее таких как Энгл крайне мало сейчас.

Samael
17.05.2010, 21:45
Джарретта кто-то считает более крутым чем Штайнер...
Дело не в крутизне. Просто по мне - JJ лучше на ринге себя показал за прошедший год, чем Скотт, который старался изо всех сил. Имхо такое имхо!

Makc the Butcher
17.05.2010, 22:02
Сорри, не могу не вмешатся...дабл джэй у нас уже на уровне Энгла???? Ну-ну...

Прошу прощения, но уровень "сталкинга", то есть говорить в "эфире", делать персонажа у JJ на порядок выше.
Имхо, конечно, но это видно.
Энгл, удивительный рестлер, но его "промы", меркнут перед диалогами JJ.

Always Warrior Believer
18.05.2010, 12:38
Энгл, удивительный рестлер, но его "промы", меркнут перед диалогами JJ.
Да? %)

Simply_Amazing
18.05.2010, 12:53
ну перед хильскими точно

Always Warrior Believer
18.05.2010, 13:04
Что там в любых промо Дабл Джея любых лет можно хорошего увидеть? Никогда не понимал. Та же фигня и с его работой на ринге. Серость и скука + "не верю" (c)

Hater
18.05.2010, 14:15
Тоже считаю Джаррета рестлером максимум уровня апперкарда, но никак не затяжного майн эвентера и уж тем более уровня Энгла!
Но работник он хороший, тут надо отдать ему должное...

Makc the Butcher
18.05.2010, 14:52
Ну тока вот не надо...

Always Warrior Believer
18.05.2010, 14:57
Действительно. Не надо всяких овощей с Энглом сравнивать. :)

Makc the Butcher
18.05.2010, 15:10
JJ у нас уже и овощ...
Мде.

N&B
18.05.2010, 15:10
Не надо всяких овощей с Энглом сравнивать.

Я понимаю, что Джэрретт не всем нравится, но называть его овощем - верх цинизма!

s.b
18.05.2010, 15:15
Джарретт крут! Тот кто этого не понимает - просто не до конца разбирается в настоящем рестлинге.

Always Warrior Believer
18.05.2010, 15:25
Я понимаю, что Джэрретт не всем нравится, но называть его овощем - верх цинизма!
Угу. А сравнивать его с Энглом - эээ.... просто смешно.

Джарретт крут! Тот кто этого не понимает - просто не до конца разбирается в настоящем рестлинге.
Что есть "настоящий рестлинг"?

N&B
18.05.2010, 15:30
Угу. А сравнивать его с Энглом - эээ.... просто смешно.

Ничего смешного, вот если сравнивать Хорнсвоггла или Орландо Джордана с Энглом то тут возникают сомнения как минимум. Джэрретт отличный рестлер, но он не Курт Энгл в том плане, что не исполняет безумных трюков которые может показать Курт. Чтобы понять, что Джефф хороший рестлер достаточно посмотреть его матчи 2005 года на основных PPV, где даже с Кевином Нэшем у него получился хороший матч.

Always Warrior Believer
18.05.2010, 15:32
где даже с Кевином Нэшем у него получился хороший матч.
На ААО? Если ты об этом, то не вижу там ничего хорошего. Возня на ринге, возня за рингом, стандартные фишки мачтей Джарретта с бампами рефери, вмешательствами и прочим мусором, которые приелись ещё со времён WCW...

N&B
18.05.2010, 15:37
На ААО? Если ты об этом, то не вижу там ничего хорошего. Возня на ринге, возня за рингом, стандартные фишки мачтей Джарретта с бампами рефери, вмешательствами и прочим мусором, которые приелись ещё со времён WCW...

Как раз таки эти фишки и вмешательства Волтмана и Ганна спасли матч от полного фиаско. Плюс незабывай, что Джефф далее вплоть до своей отставки (за редкими исключениями) всегда старался в матчах, какой бы овербукинг не был, но опять же отчасти это спасало сам матч и его противников.

Always Warrior Believer
18.05.2010, 15:44
Как раз таки эти фишки и вмешательства Волтмана и Ганна спасли матч от полного фиаско.
А я о чём? Дарретт не может нормальный матч сделать без всякого постороннего мусора и вмешательств. Если конечно его противник не Курт Энгл, который спасает этот матч.

Плюс незабывай, что Джефф далее вплоть до своей отставки (за редкими исключениями) всегда старался в матчах, какой бы овербукинг не был, но опять же отчасти это спасало сам матч и его противников.
Я не спорю, что он старается. Другое дело что толку от этого мало. Не помню я практически внятных, добротных матчей с его участием. И не только за последние годы.

N&B
18.05.2010, 15:52
А я о чём? Дарретт не может нормальный матч сделать без всякого постороннего мусора и вмешательств. Если конечно его противник не Курт Энгл, который спасает этот матч.

Однако он в одиночку вытянул ещё тогда деревянного Роберта Руда на одном из PPV 2007 года на приемлимый матч, без всякого постороннего мусора и вмешательства. Показал отличный матч с Джеем Литалом на iMPACTE 2006 года за NWA титул, матч с Мистером Андерсоном и куча других.


Я не спорю, что он старается. Другое дело что толку от этого мало. Не помню я практически внятных, добротных матчей с его участием. И не только за последние годы.

См. выше + его рейны NWA где проходили матчи без вмешательств и защиты титулов против Монти Брауна, Эй Джея, Райно, Lethal Lockdown 2006 года, множество одиночных матчей с разными оппонентами.

По-поводу Энгла, я его конечно очень уважаю, но его лучший год - 2007-2008, когда он ещё могу вытянуть любого противника на хороший матч и провести мега-эпики. А сейчас мне вспоминается матчи с Вульфом, их матч с Энглом был настоящим дрим-матчем, но до уровня Энгл-Джо не дотягивал и это из-за однообразности Курта в последние годы.

Always Warrior Believer
20.05.2010, 10:16
Однако он в одиночку вытянул ещё тогда деревянного Роберта Руда на одном из PPV 2007 года на приемлимый матч, без всякого постороннего мусора и вмешательства. Показал отличный матч с Джеем Литалом на iMPACTE 2006 года за NWA титул, матч с Мистером Андерсоном и куча других.

См. выше + его рейны NWA где проходили матчи без вмешательств и защиты титулов против Монти Брауна, Эй Джея, Райно, Lethal Lockdown 2006 года, множество одиночных матчей с разными оппонентами.
Собственно, это всё матчи-проходняки, которые посмотрел и тут же забыл. Никак не характеризуют его как отличного работника. Как середняка - да. За годы обладания титулом NWA он ничего запоминающегося на ринге не выдал. За годы пребывания в про-рестлинге я тоже не припомню ни одного мачта сего участием, о котором бы говорили и которым бы восхищались, ставили в пример.

Hater
20.05.2010, 14:07
Джарретт крут! Тот кто этого не понимает - просто не до конца разбирается в настоящем рестлинге.

sb просто жжот напалмом :D
смелое заявления про "настоящий рестлинг" для представителя и совладельца НФР!
А Сапольски так в вас хотел верить...

s.b
20.05.2010, 14:21
sb просто жжот напалмом :D
смелое заявления про "настоящий рестлинг" для представителя и совладельца НФР!
А Сапольски так в вас хотел верить...
Причем здесь НФР? Между прочим, мое виденье "настоящего рестлинга" немного отличается от того, что происходит в НФР. Надо делать поправку на Российские реалии.

Hater
20.05.2010, 14:37
Причем здесь НФР? Между прочим, мое виденье "настоящего рестлинга" немного отличается от того, что происходит в НФР. Надо делать поправку на Российские реалии.

напиши мне про Российские реалии в личку...

s.b
20.05.2010, 15:26
Можно подумать, ты их не знаешь. Вроде тоже в этой стране живешь.

Always Warrior Believer
20.05.2010, 15:33
Дык, Эсбэ, а что же такое "настоящий рестлинг"?

Hater
20.05.2010, 15:54
Можно подумать, ты их не знаешь. Вроде тоже в этой стране живешь.

то есть ты согласен с моей фразой:
"Проблема Российского рестлинга в том, что он в России!" ;)

s.b
20.05.2010, 16:07
то есть ты согласен с моей фразой:
"Проблема Российского рестлинга в том, что он в России!" ;)
Отчасти. В любой другой европейской стране НФР в его текущем состоянии был бы на гораздо более высоком уровне.
Ну разве что кроме Франции.




Дык, Эсбэ, а что же такое "настоящий рестлинг"?
На мой взгляд, "настоящий рестлинг" должен сочетать в себе обсолютно разноплановые и разнообразные матчи.
Чейн, технику, олдскул, экстрим, массовые матчи, гиммиковые матчи, чисто развлекательные элементы и многое другое.

Те матчи, промо и сюжеты, которые любит делать Дабл Джей - пускай они не стали матчами и фьюдами года, и отличались несколько однообразностью, но это важная часть рестлинга.

Плюс ко всему, Джефф Джаретт практически идеальный оппонент хил для любого рестлера.

Always Warrior Believer
20.05.2010, 18:15
Те матчи, промо и сюжеты, которые любит делать Дабл Джей - пускай они не стали матчами и фьюдами года, и отличались несколько однообразностью, но это важная часть рестлинга.
Так про любого мид - и аппермидкардера практически сказать можно. Собственно, и я о том же. Старается, пыжится, но так середняком и оставался всегда.

Showny
20.05.2010, 19:23
Так про любого мид - и аппермидкардера практически сказать можно. Собственно, и я о том же. Старается, пыжится, но так середняком и оставался всегда.

середняком в глазах кого? Компании или зрителей?
История знает не мало примеров, когда по всем статьям готовые мейнивенторы прозябали в мид-аппер кардах промоушенов. И так там и оставались в итоге

Always Warrior Believer
20.05.2010, 20:05
середняком в глазах кого? Компании или зрителей?
И тех, и тех.

История знает не мало примеров, когда по всем статьям готовые мейнивенторы прозябали в мид-аппер кардах промоушенов. И так там и оставались в итоге
Ну так Джарретт-то и в мейн ивентах побывал, только как был середняком по своему таланту и уровню выступлений, так и остался им.

Showny
20.05.2010, 21:41
только как был середняком по своему таланту и уровню выступлений, так и остался им.

может быть. Но овощом его называть всё таки не справедливо

Nekro
20.05.2010, 22:05
Плюс ко всему, Джефф Джаретт практически идеальный оппонент хил для любого рестлера.
ХолиФакинФак! Дабл Джэй - посмотрел и забыл, идеальный - это не про него. Дабл Джэй- 0. Во всём. Ну ладно, ладно - 0,5! (без 0,5 не разбереш). Как модно сейчас говорить - "имхо", motherfucker!!

Always Warrior Believer
20.05.2010, 22:49
может быть. Но овощом его называть всё таки не справедливо
Ещё как справедливо.

ХолиФакинФак! Дабл Джэй - посмотрел и забыл, идеальный - это не про него. Дабл Джэй- 0. Во всём. Ну ладно, ладно - 0,5! (без 0,5 не разбереш). Как модно сейчас говорить - "имхо", motherfucker!!
+100500

Showny
20.05.2010, 23:05
Ещё как справедливо.

даже в 90е?

Nekro
20.05.2010, 23:08
Даже в 90-е. Шляпа и подтяжки решают.:D
Бе-е-е-елеееенькие такие.)))

Always Warrior Believer
20.05.2010, 23:28
даже в 90е?
Конечно.

Showny
21.05.2010, 02:52
имхо, далеко не всегда. У него были очень даже неплохие матчи с тем же Шоном и Рамоном за ИК титулы, с Бенуа на Старкейде..Правда, в ВЦВ я почти ничего не смотрел с ним.
Я не говорю, что Джаррет в них был неимоверно крут, но полным овощем он там не был и подавно.
Кстати, с Оуэном в команде тоже неплохо отжигали в свое время..

Paranormal
21.05.2010, 03:16
Паранормальное ИМХО: JJ уверенный середнячок, всё при нём, но всё равно не тянет малость

Samael
21.05.2010, 03:45
Чего тут спорить? Посмотреть на его фьюд с Энглом и бои после возвращения в TNA и все видно. Очень добротный рестлер, во всяком случае, за последние пару лет ни разу меня не разочаровал на ринге.

Makc the Butcher
24.05.2010, 17:25
На мой взгляд, "настоящий рестлинг" должен сочетать в себе обсолютно разноплановые и разнообразные матчи.
Чейн, технику, олдскул, экстрим, массовые матчи, гиммиковые матчи, чисто развлекательные элементы и многое другое.

Интересно, есть ли такие федерации вообще?

s.b
24.05.2010, 17:27
В данный момент нету. TNA была такой первые 5-7 лет.

Makc the Butcher
24.05.2010, 17:28
В данный момент нету. TNA была такой первые 5-7 лет.
Да неееет, первые пару лет, небось...

Makc the Butcher
24.05.2010, 20:01
Может часть сообщений, об обсуждении JJ перенести в тему посвященную ему?