PDA

Просмотр полной версии : WWE SmackDown vs Raw 2011



Страницы : 1 [2]

4rchy
30.11.2010, 21:24
можно левый стик нажать

Rainer
01.12.2010, 09:56
ну это надо знать комбинации.
У моего Кава вниз+круг, когда противник лежит. Так-же в Сабмишен матче, можно нажать отсчет и он будет делать болевойоО чего? Надо жмякать правый стик и все

Болотник
01.12.2010, 10:27
У моего Кава вниз+круг, когда противник лежит.Эээ, либо я туплю либо чё, но круг вроде только за вип отвечает

awe
01.12.2010, 10:52
Эээ, либо я туплю либо чё, но круг вроде только за вип отвечает

ну у нас же разное управление.
Я на ПСП играю

Vertigo
03.12.2010, 11:53
А как разлочить исидаб?

Боярин Смута
03.12.2010, 12:28
Все, удалил. Нет сил бегать по одним и тем же коридорам "Road to Wrestlemania" и проводить 2-минутные матчи. Это издевательство, а не игра.

Kirey
03.12.2010, 12:35
А я же себе, по причине отсутствия физики со столами на PS2, покупаю Xbox. Так что на днях буду заценивать TLC))

ЕРОФЕЙ
03.12.2010, 12:57
А я же себе, по причине отсутствия физики со столами на PS2, покупаю Xbox. Так что на днях буду заценивать TLC))

Удачи:).

Kirey
03.12.2010, 13:27
Спасибо)

Cold
03.12.2010, 13:52
посмеешься) там даже если краем пятки стола коснешься, он сломается.

Боярин Смута
03.12.2010, 14:06
А я же себе, по причине отсутствия физики со столами на PS2, покупаю Xbox.

Вот это я понимаю - фанат серии. Не то что я, сразу канючить стал)

Vertigo
03.12.2010, 18:17
Знатоки, как суперстарс заменить на другое шоу?

4rchy
04.12.2010, 00:52
пройти его и все если в WWE universe, если просто бой то арену поменять

Evo
06.12.2010, 01:37
Подскажите как на PS3 вставлять собственную музыку в игру и прикрепить ее к рестлеру?

Cold
06.12.2010, 10:24
по-моему, четвертый раз объясняю уже: приставки в игре видят только плейлисты, соответсвенно нужно создать один плейлист на одну песню. Причем именно для этой игры нужно уменьшить громкость музыки еще на компе, а то жуть будет.

Evo
06.12.2010, 14:43
А где эти плэйлисты создавать? Я PS3 только вчера купил, так что это пока для меня темный лес...:)

ЕРОФЕЙ
06.12.2010, 15:44
О, поздравляю с покупкой!:)

Cold
06.12.2010, 17:52
А где эти плэйлисты создавать? Я PS3 только вчера купил, так что это пока для меня темный лес...:)

а вот это хз... у меня хбокс :)

Evo
06.12.2010, 21:05
Никак не могу понять как второй джойстик включить.

Rainer
08.12.2010, 10:31
Как меня бесит эта новая мода на DLC , Такер образца 2002 года просто шикарен, а возможности скачать нету

Kirey
08.12.2010, 12:37
Ну, можно же прошить так, чтобы играть через образы с жесткого диска (не Иксбоксного), там же и DLC скачивать..

Cold
08.12.2010, 12:42
Можно, только если версия дашборда не обновлялась с августа 2009-го года

Evo
08.12.2010, 14:20
А что такое DLC? И как их скачивать?

Submission Machine
08.12.2010, 14:30
поиграл на ПСП. Ну что ж сказать... последняя рестлинга игра которую я играл на ПСП была ТНА, и по сравнению с этим отстоем СВР 2011 шедевр. Движок хоть и надоевший, но в остальном игра вышла лучше чем предшественники.
Так что играть можно.

Rainer
08.12.2010, 15:14
А что такое DLC? И как их скачивать?Если лицензионщик, то через WWE shop в игре
DLC - загружаемые дополнения

Evo
08.12.2010, 20:58
Захожу в WWE Shop и пишет что "невозможно зайти, проверьте соединение с инетом". Но с соединением у меня все в порядке, инет работает. Что делать?

Rainer
12.12.2010, 20:54
Обзор чисто субъективный.
Итак чем является новая часть СВР? В новой части самым большим нововведением стало появление физики предметов, с нее и начнем. Очень приятно, что теперь можно делать такие вещи как сбросить противника с лестницы на стол, сбить с турнбакла за ринг на тот же стол и все в таком духе, НО реализовано это крайне печально, рестлеры постоянно застревают в текстурах предметов, в этот момент еще и появляются фризы, сами объекты начинают глючить когда попадают друг на друга. Обещали, что сломаные столы, стулья и т п никуда больше не будут исчезать и будут оставаться на ринге, так то оно так, вот только всего навсего они стали задерживаться на десятки секунд, после чего все равно пропадают. Вывод - физика это хорошо, но дорабаывать, дорабатывать и еще раз дорабатывать.

Графика - недалеко ушла вперед, тела стали более детальными, можно разглядеть родимые пятна к примеру. Разработчики обещали перерисовать все лица, так они и сделали, но результат получился в некоторых случаях печальный, на ум сразу же приходят ужасные модели Биг Шоу, Криса Джерико, Кейна, Борна, Ортона и на этом не все. В целом лица стали гораздо лучше у тех у кого они получились ). И очень раздражает, что разработчикам ЛЕНЬ переделать такую мелочь для них и такой раздражающий фактор для игрока как крошечные пояса, да еще и ужасно прорисованные.



Геймплей - черт возьми ! Что опять сделали ? Был абсолютно верный ход, когда в 2010 часть добавили скорости, которую тут опять понизили в результате чего засыпаешь пока рестлер проводит прием. Более того рестлеры очень нелепо бегают, их ноги как-будто в слоу мо. Допеределывали кое какие приемы и неудачно! В 2010 части на мой взгляд переделали все, что нужно, был только один фейл с чокслэмами, которых в реальности просто не бывает, тут же эту ситуацию усугубили вырезав начисто адекватные чокслэмы. И самое что странное, зачем разработчики порезали приемы в большом кол-ве? Причем даже те, которые у рестлеров есть в активе, для меня был шок, когда понял, что из игры вырезали Lionsault Джерико. Да еще и половине ростера понаставили по две одинаковые сигнатуры, вообще это неудачная затея с сигнатурами, проверенная временем шкала с накоплением финишеров в сто раз лучше. Захваты стали представлять из себя что-то трудно доступное, как говорят для сильных захватов противник должен быть оглушен, на практике же происходят совершенно рандомные захваты, на оглушенного противника зачастую выполняется обычный захват, а на бодрячка сильный. Изменили управление и это было ну совсем не нужно. Еще одно ненужное нововведение это WWE Universe сделанное в виде карда шоу. Если раньше звуки ударов\падений меняли каждый год, то тут мы уже наблюдаем много лет одни и те же звуки, очень, очень неудачные, которые не дают прочувствовать выполненный прием. про ростер хочется сказать, что легенды по большинству опять теже самые лица, а в основном ростере есть очень ненужные рестлеры типо Арчера, Крайм Тайм, Майка Нокса, лучше бы тратили время на интересных легенд и проработку основных персонажей.

Сюжет - как всегда в виде дороги на манию, по уровню исполнения опять все не очень, хочется выделить только дорогу VS Undertaker она вышла действительно отличающейся от того, что мы видим постоянно, арена с друидами это было очень круто.
Только теперь добавилась беготня по закулисью которая по сути является лишь тратой времени, да там ходят, общаются рестлеры, но кому не надоест через пару игровых недель все это слушать?

Музыка - по прежнему продолжают совать темы рестлеров, что очень злит, хорошей музыки много, а вот вставить в игру видимо лень. Те немногие темы которые не являются рестлеровскими получились хорошо, тут кстати вернулись к старым временам, когда использовались самописные треки без слов, просто драйвовые.

Итог - хуже чем в прошлом году. Если не сравнивать с 2010 частью, то играть попросту не хочется из-за всего того, что описано в геймплее. На эту кампанию я уже больше не надеюсь, уже слишком много лет мы видим простые аддоны, а не новые игры как это было вплоть до СВР 2006

4\10

Evo
13.12.2010, 17:18
прошел все пять "Дорог на Манию", успешно прошел все челенджи, но половина заблокированных вещей не открылась (цивильные костюмы Кристиана, Сваггера, Эджа, Кейн в маске и т.д.)...В чем дело?

Rainer
13.12.2010, 17:46
прошел все пять "Дорог на Манию", успешно прошел все челенджи, но половина заблокированных вещей не открылась (цивильные костюмы Кристиана, Сваггера, Эджа, Кейн в маске и т.д.)...В чем дело?Не выполнял опциональные задания в дорогах, про костюм Кейна помню, что открыл его в дороге VS Undertaker выполнив в каком-то бое доп. условия.

awe
13.12.2010, 17:56
Не выполнял опциональные задания в дорогах, про костюм Кейна помню, что открыл его в дороге VS Undertaker выполнив в каком-то бое доп. условия.

неа. По идее когда ты украдешь урну Гробовщика, ты должен будешь каждое шоу ходить и собирать души со всех комнат, а после эта урна сломается и оттуда выйдет Кейн в маске

Evo
13.12.2010, 18:03
Сейчас буду по новой проходить...

awe
13.12.2010, 18:05
Сейчас буду по новой проходить...

там токо 1 раз будет типа во всех комнатах вместо душ просто могилы,это обманка!! всеравно ищи

Evo
17.12.2010, 21:43
Так что, никто WWE Shop не пользуется?

Spear
19.12.2010, 18:33
Все-таки match creator офигенная вещь. Замутил вчера 2 out of 3 last man standing hell in a cell 1 on 3 tornado match. Было весело))

ЕРОФЕЙ
19.12.2010, 19:23
2 out of 3 last man standing hell in a cell 1 on 3 tornado match

:jumpy::D

King of Harts
26.12.2010, 13:50
Smackdown vs Raw 2011 на Nintendo DS вышла?

xcoachx
26.12.2010, 13:53
Нет

Venom
06.01.2011, 11:20
Други как РВД открыть?

ortonnn
06.01.2011, 11:58
Копипаст

Арены:
Арена Друидов: Успешно пройти все Дороги.
Backlash: Победить хоть раз на этой арене
Bragging Rights: Победить хоть раз на этой арене
Breaking Point: Победить хоть раз на этой арене
ECW: Победить хоть раз на Саммерслеме
Extreme Rules: Победить хоть раз на этой арене
Hell In A Cell: Победить хоть раз на этой арене
Judgment Day: Победить хоть раз на Рамбле
Night Of Champions: Победить хоть раз на этой арене
Survivor Series: Победить хоть раз на этой арене
The Bash: Победить хоть раз на этой арене
TLC: Победить хоть раз на этой арене
Tribute To The Troops: Победить хоть раз на Мании 26

Рестлеры:
Brie Bella: Выйграть чемпионство баб
Druid: Пройти все Дороги
Ezekiel Jackson: Победить в 5 матчах 1 на 1
Finlay: Победить в одном матче на Смеке 1 на 1
Gail Kim: Выйграть один бабский матч
Goldust: Выйграть 10 матчей на Ро 1 на 1
Jake "The Snake" Roberts: На "Vs. Undertaker RTWM", не принимать тяжелые травмы на 9 неделе.
Jimmy "Superfly" Snuka: На "Vs. Undertaker RTWM", win in under 3 minutes during the Week 10 Match Of The Week.
Mickie James: Выйграть 5 бабских матчей 1 на 1
Mike Knox: Выйграть 5 матчей на Смеке 1 на 1
Nikki Bella: Выйграть чемпионство женщин
Paul Bearer (Manager): Пройти "Vs. Undertaker RTWM".
Ricky Steamboat: На Дороге Джерико пройти вызов Рикки Стимбоата
Rob Van Dam: Пройти дорогу за Рея
Shelton Benjamin: Выйграть 10 матчей на Смекдауне 1 на 1
Stone Cold Steve Austin: За Кристиана на Дороге победить на вызове Стива Остина
Terry Funk: За Рея на Дороге победить вызов Фанка
The Rock: На "Vs. Undertaker RTWM", пройти вызов Рока
Vince McMahon: In John Cena's RTWM, win the WrestleMania Challenge against Vince McMahon, Sheamus, and Drew McIntyre after completing all previous Challenge matches.
Vladimir Kozlov: выйграть 1 матч на Ро 1 на 1
William Regal: выйграть 10 матчей на Ро 1 на 1
Yoshi Tatsu: Выйграть 5 матчей на Ро 1 на 1
Zack Ryder: Выйгарть 1 матч 1 на 1
Тейкером:
Что бы открыть Скалу следуйте этим указаниям
- 2 неделя = за ареной (хол ) победить Рэнди Ортона
- 3 неделя = там же прикончить Козлова
- перед роял рамблом Зиглера кокнуть (там же если память не подводит)
- 9 неделя = (выберите Биг Шоу)
-12 неделя = за ареной Батисту поговорить /убить
Ну и наконец реслмания ----- СКАЛА

Что бы открыть Терри Фанка следуйте этим указаниям
-- 3 неделя = бой против Джэрико
- 4 неделя = Los Conquistadors
- 6 неделя = Ар - трус
- 9 неделя = найдите Ортона в одной из locker room(там их две) и поболтайте с ним .
- 10 неделя = найдите Хюрикейна в одной из locker room
- ну и на конец , перед реслманией зайдите в Green Room и поговорите там с Терри Фанком и идите сражаться сним на реслмании.
НАрод я нашёл как открыть рока колда и тд

Там есть фишка - нужно проходить в определённой последовательности , тоесть выбирать врага (нужного ) самому.

Тем у кого возникла та же самая проблема с реслменией кристиана , вот что надо делать:
- на 4 неделе = после пип шоу, перед тем как поговорить с Тифани , идите в locker room, и поговорите с Вильямом Регалом
- на 5 неделе = найдите Кейна и вызовите его на дьявольский матч
- на 7 неделе = найдите СМ Панка и поговорить с ним
- на 9 неделе = найдите Джерико ( trainer's room) побудьте там ТРИ минуты и идите дальше
- на 11 неделе найдите Legacy в заринговом помещении и поговорите с ними
- перед реслманией = идите в Green Room и вызовите Stone Cold Steve Austin на поединок на реслмании

Что бы открыть Скалу следуйте этим указаниям
- 2 неделя = за ареной (хол ) победить Рэнди Ортона
- 3 неделя = там же прикончить Козлова
- перед роял рамблом Зиглера кокнуть (там же если память не подводит)
- 9 неделя = (выберите Биг Шоу)
-12 неделя = за ареной Батисту поговорить /убить
Ну и наконец реслмания ----- СКАЛА

Что бы открыть Терри Фанка следуйте этим указаниям
-- 3 неделя = бой против Джэрико
- 4 неделя = Los Conquistadors
- 6 неделя = Ар - трус
- 9 неделя = найдите Ортона в одной из locker room(там их две) и поболтайте с ним .
- 10 неделя = найдите Хюрикейна в одной из locker room
- ну и на конец , перед реслманией зайдите в Green Room и поговорите там с Терри Фанком и идите сражаться сним на реслмании.

Чтобы открыть Рики Стимбоата следуй таким указаниям (jericho)
- 1 неделя = сразись против Миза
- 5 неделя = Сантино(перед Роял Рамблом , нужно с ним пооболтать)
- 7 неделя = поболтай/побей Джона Сину (сначала поболтай) на парковке
- 8 неделя = --- матч див Марис против Бет
- 11 неделя = поговори с Сантино в холле (найди его ), чтобы он сразился с Биг Шоу
И перед самой Реслманией найди Рики Стимбоата в Green Room!

Venom
06.01.2011, 12:03
Rob Van Dam: Пройти дорогу за Рея
!

Пиздешь вонючий

awe
07.01.2011, 11:39
Пиздешь вонючий

если пройти дорогу за Рея и быть фейсом, то он откроется

Болотник
07.01.2011, 12:20
В 3-ем DLC будет доступна Арена WCW Nitro =-O

Venom
07.01.2011, 12:32
если пройти дорогу за Рея и быть фейсом, то он откроется

ТОчняк, спасибо

Добавлено через 56 секунд

В 3-ем DLC будет доступна Арена WCW Nitro =-O

Круто!
http://www.wwe.com/inside/news/sdvsraw2011/photos/16738950/

Venom
07.01.2011, 22:19
Breaking Point: Победить хоть раз на этой арене


Каким образом? Если этого ППВ в Юриверс нет.

Сергей
07.01.2011, 22:25
В 3-ем DLC будет доступна Арена WCW Nitro
Вот только по новее бы переюд WCW выбрали.

Venom
08.01.2011, 02:56
вопрос выше актуален.

Evo
08.01.2011, 14:07
Я открыл эту арену, только не помню каким образом. Ты просто выиграй по одному матчу на каждом ППВ и арена откроется.

Jackie Knife
30.01.2011, 02:40
Копипаст

Что бы открыть Скалу следуйте этим указаниям
- 2 неделя = за ареной (хол ) победить Рэнди Ортона
- 3 неделя = там же прикончить Козлова
- перед роял рамблом Зиглера кокнуть (там же если память не подводит)
- 9 неделя = (выберите Биг Шоу)
-12 неделя = за ареной Батисту поговорить /убить
Ну и наконец реслмания ----- СКАЛА



у кого-нибудь получилось? я никак не могу найти батиситу, на так называемой 12ой неделе. с ортоном, козловым и зигглером бэкстэйдж бролы все выиграл в нужные дни. с биг шоу договорился и в матче столов его победил. где там батиста в районе 10-13 недели - неясно. он есть перед самой манией, но его только побить можно, никаких разговоров меню не предлагает. а если без трепа, то ведь бэкстейдж брол челенджем это уже не считается. даже если дейва там и отмудохать в бекстейдже без разговоров перед манией, в грин рум все равно только ван дам тусит. рока на арене нет.

если, кто подскажет в чем может быть трабл, было бы славно. уже дважды прошел эту бредятину -- и созданным персонажем, и "настоящим" -- никаких изменений

Боярин Смута
30.01.2011, 10:41
Тут в самом конце, в средней раздевалке на 12 неделе

<object width="640" height="505"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/aInxnPUldZc?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/aInxnPUldZc?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

Jackie Knife
03.02.2011, 13:50
Тут в самом конце, в средней раздевалке на 12 неделе


спасибо. попробую. а точно все перечисленное мною выше было верно? вся разборка с биг шоу действительно заключается в базаре с ним перед выходом на матч о том, что его проигрыш в хэндикэпе был случайностью и последующем проламывании им стола на суперстарс в соответствующем матче ?

Боярин Смута
03.02.2011, 14:26
спасибо. попробую. а точно все перечисленное мною выше было верно? вся разборка с биг шоу действительно заключается в базаре с ним перед выходом на матч о том, что его проигрыш в хэндикэпе был случайностью и последующем проламывании им стола на суперстарс в соответствующем матче ?

Да, насколько помню, если матч на суперстарсах, то это точно "челенж".

Venom
03.02.2011, 18:19
Блеать как же Рики Стимбота открыть?

Hater
06.02.2011, 11:10
Блеать как же Рики Стимбота открыть?

Chris Jericho

Week 1 (Singles Match): The Miz
Week 5 (SuperStars): Santino (talk to Santino at Royal Rumble to set this up)
Week 7 (Parking Lot): Cena
Week 8 (Diva Match): Maryse vs. Beth
Week 11 (Singles Match): Santino vs. Big Show (talk to Santino in the hall to setup your interference)
WrestleMania (Singles Match): Find Steamboat in the Green Room.

Pranker151
09.02.2011, 04:26
Поиграл все же. Одного не понял, как за титул драться вне WWE Universe?

Hater
09.02.2011, 13:06
да никак, только за титулы типа wcw или хардкоррный можно назначить матч мимо WWE Universe

Pranker151
09.02.2011, 13:39
Мда...это печально (с)

peoples_champ
10.02.2011, 12:50
подскажите пожалуйста как правильно сохронять аттаиры когда создаёшь КАВа Original, entance и cinematic досих пор разобраться в порядке не могу

Evo
19.03.2011, 02:29
Никак не могу понять как использовать помощь своего менеджера? Ну, чтоб он кинул оружие на ринг и отвлек судью?

VR46
19.03.2011, 16:13
Никак не могу понять как использовать помощь своего менеджера? Ну, чтоб он кинул оружие на ринг и отвлек судью?

На xbox кажется RB нажимаешь и на крестовине в какую нибудь сторону нажимаешь...если много раз так делать то менеджера выгонят..

Evo
19.03.2011, 17:36
А на PS3 никто не знает?

Rainer
19.03.2011, 18:50
Аналог RB - R1

Evo
19.03.2011, 21:21
Спасибо:)

Rainer
18.08.2011, 14:22
Посидел сейчас повычислял средний арифметический Overall рестлеров, и надо сказать у всех он завышен примерно на 10, к чему это сделано ? Разрабы считать не умеют ? Пара примеров (то, что в скобках игровой overall)

Undertaker - 87 (98)
Triple H - 85 (95)
Ted DiBiase - 72 (81)
Shawn Michaels - 85 (95)
Orton - 85 (95)
Marella - 67 (75)
Kozlov - 74 (82)
Punk - 83 (93)

Более того меня поражает, почему у некоторых див overall здоровее мужиков, как пример Мишель МакКул 82 и Роудс, Дибиаси, Чаво, Харты, Крайм тайм и другие... у всех них overall ниже, бред же =\

Jackie Knife
18.08.2011, 15:01
Мишель МакКул 82 и Роудс, Дибиаси, Чаво, Харты, Крайм тайм и другие... у всех них overall ниже, бред же =\

когда у твоего мужика оверолл 98, и не такое можно

Rainer
18.08.2011, 15:05
когда у твоего мужика оверолл 98, и не такое можноДа Мишель просто как пример) У Бэт вообще 85 вроде.

Jackie Knife
18.08.2011, 15:10
никто, кстати, свои caw не выкладывал? было бы интересно посмотреть. у меня уж больше полугода доводятся до ума стинг, хогэн, нэш, холл, брок, букер и скотт штайнер, а сфотографировать на нормальный фотоаппарат все не могу никак

Jackie Knife
18.08.2011, 19:49
ну что, у нас на весь форум ни одного ко-мейкера нет, что ли?

4rchy
18.08.2011, 20:01
Я забил давно на это дело, т.к. Свр у меня на пс2 (модели убогие). А на бокс еще не брал его

awe
18.08.2011, 20:42
есть..дохирейшн кавов я создавал, и каждый индивидуальный. К примеру Стэн "Мотор" Райт был. Джастин Эйнджл(да-да, спер таки первоначальное имя Габриеля))..больше не помню т.к. давно забил

Jackie Knife
18.08.2011, 21:02
не-не. я про попытку создать реальных рестлеров

SWObi
18.08.2011, 21:12
Я сам пробовал, но как-то не очень вышло, а так есть сайты есть довольно приличные Кавы, я раньше особо не парился, так как памяти на Боксе было минимал, а ща можно попробовать, но теперь уже в 12

Jackie Knife
18.08.2011, 21:28
жаль. в общем, попробую надыбать фотоаппарат и выложить своих

Rainer
18.08.2011, 21:33
поди все знают, но все равно .. лучший сайт по кавам http://caws.ws/

Jackie Knife
01.09.2011, 21:59
сфотографировал своих

http://img844.imageshack.us/img844/452/15500902.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/844/15500902.jpg/)</noscript>


http://img854.imageshack.us/img854/4820/22311982.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/854/22311982.jpg/)</noscript>


http://img233.imageshack.us/img233/6474/63006371.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/233/63006371.jpg/)</noscript>


http://img508.imageshack.us/img508/959/64471288.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/508/64471288.jpg/)</noscript>


http://img839.imageshack.us/img839/7991/94954716.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/839/94954716.jpg/)</noscript>


http://img844.imageshack.us/img844/7761/79416095.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/844/79416095.jpg/)</noscript>

Yura_Bond
01.09.2011, 22:28
Джеки, классный Леснар с Хоганом. Стинг и Кев тоже не плохо получились!
ЗЫ: Я пробовал сделать Кендис Мишель но она не очень вышла.

Evo
02.09.2011, 00:54
Хоган и Букер на 5+.

Vertigo
02.09.2011, 13:36
Брок очень хорошо вышел.