PDA

Просмотр полной версии : The Rock



Страницы : 1 [2] 3

Always Warrior Believer
22.03.2012, 16:30
По мне так наоборот.

Showny
22.03.2012, 16:47
А я вот тут подумал, матч то освещается вроде как мэтч оф зе сенчури, а эпика и, так сказать, предматчевого мандража не чувствуется абсолютно.

Hyperion
22.03.2012, 16:48
О чём и речь

Ryback
22.03.2012, 16:56
Ну да, выходят на концертах или в бэкстэйджах и потролливают друг друга грязной чернухой, действа никакого, натянуто и бессмысленно в общем то. Даже додумались беднягу Генри замесить в глупом выходе Рока. Накуя? Объясните, любители фьюда? Только не надо говорить, что нужно было показать сильным Рака:)

Always Warrior Believer
22.03.2012, 17:03
А я вот тут подумал, матч то освещается вроде как мэтч оф зе сенчури, а эпика и, так сказать, предматчевого мандража не чувствуется абсолютно.
Это кому как. Я всё чуйствую, например.

Ну да, выходят на концертах или в бэкстэйджах и потролливают друг друга грязной чернухой, действа никакого, натянуто и бессмысленно в общем то. Даже додумались бедняга Генри замесить в глупом выходе Рока. Накуя? Объясните, любители фьюда?
Типа коронку друг на друге проводить каждую неделю, или балаболить херню, теша эго двух персонажей (Левески и Хиккенботтом, да), растягивать бессмысленный билд ап к бессмысленному матчу - это интереснее?
Фьюд и начинался давно, в интервью различных. так и продолжается. А закончится эпик матчем.
А уж если так желаете увидеть рок боттом на Сине или АА на Роке - так посмотрите повторы, это уже было. зачем повторяться?

Hyperion
22.03.2012, 17:06
Потому что это логично. А не логично = в том году бьют друг-друга > потом жмут руки > команда > неприязнь троллинг на словах
Раз уж дело доходило до рукоприкладства то продолжали бы

Always Warrior Believer
22.03.2012, 17:10
ну пожали они руки друг другу как спортсмены, не как "друзья" же. Неприязнь между ними демонстрировалась всегда, и во время того командника в том числе. Всё логично.

Hyperion
22.03.2012, 17:14
Э... так почему рукоприкладство прикратилось-то?

Always Warrior Believer
22.03.2012, 17:50
После СС? Ну может быть потому что для матча его, это самое рукоприкладство, оставили?

Hyperion
22.03.2012, 17:52
А теперь, после СС, почему не бьются? Неприязнь всё таже, даже сильнее, а действия куда-то ушли

Always Warrior Believer
22.03.2012, 17:54
Не бьются потому что ещё не 1 апреля.

Hyperion
22.03.2012, 17:55
Слабоватая отмазка

Always Warrior Believer
22.03.2012, 17:56
Почему отмазка? 10 месяцев назад ещё сказано было что бой у них состоится 1 апреля 2012 года.

Hyperion
22.03.2012, 17:58
И что?
Поэтому у них правило неприкосновенности действует? Обзывать друг-друга жестко можно, а пальцем тронуть теперь почему-то нельзя.

Always Warrior Believer
22.03.2012, 18:01
А они обязаны отвешивать друг другу пощёчины, толкаться, проводить финишёры и т.п. до матча?

Hyperion
22.03.2012, 19:11
Раз начали и отношение такие же хреновые - то да

Always Warrior Believer
22.03.2012, 19:13
Может им ещё штук 20 матчей "разогревочных" на ТВ провести из-за этого?
Наоборот же, чем меньше контактов между рестлерами до большого боя - тем сам бой интереснее. Сам момент когда они _наконец-то_ после всего сказанного (и спетого :)) начнут месить друг друга в Том Самом Матче - дорогого стоит.

Hyperion
22.03.2012, 19:17
Все было бы круто если бы они пожали друг другу руку и сказали что всё решиться только на мании, давая понять или сказав что тогда и будет схвата. А прецеденты финишеров были уже и это портит концепцию.
Имхо просто ВВЕ забило на прошлое как бывало много раз и решило сделать словесные баталии, игнорируя их прошлые стычки.

Always Warrior Believer
22.03.2012, 19:19
Я могу сейчас начать приводить аналогичные примеры из прошлого но не буду, потому что набегут дурачки и начнут говорить про "фонотизьм". :umnik:

ortonnn
22.03.2012, 19:28
Always Warrior Believer
может просто хотя бы пару сегментов контактных провести можно? О_о Ты знаешь что такое овербукинг наверно?, дык вот все эти всятопляски, улыбыния, концерты, это ВСЁ открытый букинг. Какой приход то, если билд-ап открыто букится приключениями Рока по городам среди недели в рамках шоу, история?:D:D:D Лютый бред. Где экшен? Репняга Сины? Концерт? Здорово, ничего не скажешь....

Showny
22.03.2012, 19:28
Это кому как. Я всё чуйствую, например.
ты не понял. Кто такой Рок, а кто Сина? от этого и небольшое на самом деле ожидание от матча

ortonnn
22.03.2012, 19:31
Простите, но мне стыдно за некоторых

Always Warrior Believer
22.03.2012, 19:33
Кто такой Рок, а кто Сина?
Я прекрасно осознаю разницу между ними. Но билд ап к матчу они хороший делают.

может просто хотя бы пару сегментов контактных провести можно? О_о Ты знаешь что такое овербукинг наверно?, дык вот все эти всятопляски, улыбыния, концерты, это ВСЁ открытый букинг. Какой приход то, если билд-ап открыто букится приключениями Рока по городам среди недели в рамках шоу, история? Лютый бред. Где экшен? Репняга Сины? Концерт? Здорово, ничего не скажешь....
Были сегменты контактые между ними. Что, целый год повторять одно и тоже им нужно? Экшена хоцца? - смотри 1 апреля РестлМанию 28, мейн ивент. Рок уничтожит рэпера-морпеха-терминатора и все будут счастливы.

BRM
22.03.2012, 20:18
Рок уничтожит рэпера-морпеха-терминатора и все будут счастливы.

Если только их фьюд продолжится и у них будет рематч, тогда я за. В любом другом случае, победа Рока будет фаршем.

Always Warrior Believer
22.03.2012, 20:18
Победа Рока - наиболее верное решение.

Makc the Butcher
22.03.2012, 20:19
В любом другом случае, победа Рока будет фаршем.
Представляю какое тогда бурление начнется)))

Always Warrior Believer
22.03.2012, 20:20
У меня уже шампанское подготовлено для празднования победы героя детства.

Showny
22.03.2012, 20:22
если Сина проиграет, его же больше уважать будут. А то и букать меньше. Галвное матч по драматичнее сделать. Противоположный результат будет диким фейлом, это очевидно

BRM
22.03.2012, 20:22
Победа Рока - наиболее верное решение.

Хреновое будет решение. Выставлять топ фейса компании слабаком не есть гуд.

Cold
22.03.2012, 20:24
почти уверен, что чистого окончания у матча не будет

Always Warrior Believer
22.03.2012, 20:24
Топ фейс компании в случае победы будет просто "похоронен" как фейс окончательно и навсегда.

почти уверен, что чистого окончания у матча не будет
Не, ну это же не WCW/TNA всё-таки...

Cold
22.03.2012, 20:25
Хреновое будет решение. Выставлять топ фейса компании слабаком не есть гуд.
нихрена себе слабаком. Он же не Хокинсу проиграет и не Сантино

Добавлено через 1 минуту


Не, ну это же не WCW/TNA всё-таки...
да свежо придание. Помню Армагеддон по-моему 2008, где ни одной чистой победы не было

Always Warrior Believer
22.03.2012, 20:27
да свежо придание. Помню Армагеддон по-моему 2008, где ни одной чистой победы не было
Но это же не Армагеддон, а Рестлмания. И не рядовой матч, или рядовая защита титула. Это Рок против Сины, матч ожидаемый несколько лет.

BRM
22.03.2012, 20:29
Топ фейс компании в случае победы будет просто "похоронен" как фейс окончательно и навсегда.


Победит -> турнется в хилы-> все будут счастливы.

Showny
22.03.2012, 20:31
У меня уже шампанское подготовлено для празднования победы героя детства. а у меня вот мечта внутри греется. Начинается действо, Роки с разбегу сбивает бегущего к нему Джона биг бутом. Ну или клоузлайном можно. Затем Дуэйн делает два толчка от противоположных канатов и с издивательским Э Кэн Си Ми проводит народный локоть. А затем вбивает еле поднявшегося на ноги, трясущегося Сину Подножьем в ринг. Победа. На все про все должно уйти минуты 2, не больше. Звучит музыка Рока, он под шквальные аплодисменты покидает зал. Тут камера переводится на Джона. Под громогласное Cena Sucks он слегка задержвиается на полу в коленно локтевой позиции..и только потом медленно подымается, и под восторженный шум толпы, понурив голову уходит в раздевалку. Черт возьми, после такого и помереть можно

Always Warrior Believer
22.03.2012, 20:31
Все будут счастливы ненавидя Сину остаток его карьеры. Но он как долгоиграющий хил вообще сможет работать? И по рейтингам-то и без того худым не ударит? Негатив негативу рознь. Есть негатив притягивающий, а есть негатив из-за которого можно забить на просмотр.

а у меня вот мечта внутри греется. Начинается действо, Роки с разбегу сбивает бегущего к нему Джона биг бутом. Ну или клоузлайном можно. Затем Дуэйн делает два толчка от противоположных канатов и с издивательским Э Кэн Си Ми проводит народный локоть. А затем вбивает еле поднявшегося на ноги, трясущегося Сину Подножьем в ринг. Победа. На все про все должно уйти минуты 2, не больше. Звучит музыка Рока, он под шквальные аплодисменты покидает зал. Тут камера переводится на Джона. Под громогласное Cena Sucks он слегка задержвиается на полу в коленно локтевой позиции..и только потом медленно подымается, и под восторженный шум толпы, понурив голову уходит в раздевалку. Черт возьми, после такого и помереть можно
Ну почему ты не Винс МакМэн????? :(

Showny
22.03.2012, 20:34
надо как то подкинуть ему такой сценарий. Рейтинги будут зашкаливать

Cold
22.03.2012, 20:36
Но это же не Армагеддон, а Рестлмания. И не рядовой матч, или рядовая защита титула. Это Рок против Сины, матч ожидаемый несколько лет.
я стал пессимистом с тех пор. Вообще, матч конечно же очень ожидаем. Любой его исход должен повлечь за собой крупные изменений, такого давно не было... хотя было с Панком, но эту идею ужасно спустили в унитаз... тут все-таки ребята посерьезнее.

Always Warrior Believer
22.03.2012, 20:36
надо как то подкинуть ему такой сценарий. Рейтинги будут зашкаливать
Им же долгие годы можно будет всего лишь запускать повтор этого на Раве или Смеке, чтобы поднять рейтинги на халяву. Верно.

я стал пессимистом с тех пор. Вообще, матч конечно же очень ожидаем. Любой его исход должен повлечь за собой крупные изменений, такого давно не было... хотя было с Панком, но эту идею ужасно спустили в унитаз... тут все-таки ребята посерьезнее.
Будем надеяться что в итоге всё будет хорошо :)

ortonnn
22.03.2012, 21:06
Победит -> турнется в хилы-> все будут счастливы.Нее. Проиграет. Турнется после мании или на самой мании. Будет хилить год до рематча, Потом вернёт честь школоты, возросшей на нём, выиграв рематч. С точки зрения бизнесса это очевидно. Что они и на пресс-конфе 29й мании билдили.

Jackie Knife
23.03.2012, 00:37
победа рока - добровольная "роспись" винса в собственной бездарности последних 8-10 лет. "да-да, дуэйн. ты только появись. мы все вырощенные таланты под тебя подложим. и зрителям пихнем в рыло. они же понимают, что года с 2003го их кормят говном"

победа сины - идиотичнейшая благотворительность со стороны джонсона. вместо того, чтобы "выторговать" вин, получить матч против другой звезды или, вообще, не вписываться в этот далеко не олдскульный балаган, он предпочитает в родном городе проиграть ненавистному многим мультгерою.

парень пытается сниматься в кино. уж если он суется обратно в рестлинг, какой смысл ему там "конфузиться"? представляете арнольда в 1991ом году, проигрывающего халку на мании? или подобную вариацию на тему? бред же

единственный выход - хилторн сины. и волки сыты (в родном городе, перед очередной бессмысленной ролью в кастрированной фентези-драме), и овцы целы (при зрительском осознании проигрыша всего лишь неожиданного хила, а не главного бейбифейса компании последних семи лет)

L'Mago
23.03.2012, 00:42
Я надеюсь они тупо сделают хороший матч, повторят идею с матча Хоган/Рок, пожмут друг другу руки и Рок перестанет доить WWE на деньги. К сожалению, WWE сама загнала себя в тупик этим матчем. С другой стороны - это была бы не WWE, если бы они не сделали этот матч. И все бы считали что Винс сошел с ума если бы вместо Рока Сина бы дрался еще с кем-то на Мании.

ortonnn
23.03.2012, 00:49
L'Mago как не печально, вот такие планы

Partial Source: The Wrestling Observer

– We noted yesterday here on the website that WWE officials had been discussing a John Cena vs. The Rock rematch over the past week or two. WWE officials also talked about the possibility of doing a third match between the two. If they go with the trilogy, the first rematch would take place later this year, likely at SummerSlam. The third match would then take place at WrestleMania 29 in New Jersey. The Rock has agreed to return more often and also participate in more matches. As for the possible Rock/Cena rematches, it all depends on this year’s WrestleMania 28 buyrate, crowd reactions, etc.

Morrison17
23.03.2012, 00:56
По другим слухам пророчат матч с Мизом. Собственно это и моя версия тоже. Но доить деньги Рок в любом случае не перестанет, на 29 МАнии он будет точно.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 00:57
Рок доит деньги из WWE?

Morrison17
23.03.2012, 01:06
Ну не на энтузиазме он там. Ясно, что ВВЕ наживаются на нём ещё больше. Но тем не менее.

L'Mago
23.03.2012, 01:06
L'Mago как не печально, вот такие планы

Partial Source: The Wrestling Observer

– We noted yesterday here on the website that WWE officials had been discussing a John Cena vs. The Rock rematch over the past week or two. WWE officials also talked about the possibility of doing a third match between the two. If they go with the trilogy, the first rematch would take place later this year, likely at SummerSlam. The third match would then take place at WrestleMania 29 in New Jersey. The Rock has agreed to return more often and also participate in more matches. As for the possible Rock/Cena rematches, it all depends on this year’s WrestleMania 28 buyrate, crowd reactions, etc.

Ну это еще ничего не значит, все может измениться

Always Warrior Believer
23.03.2012, 01:09
Ну не на энтузиазме он там. Ясно, что ВВЕ наживаются на нём ещё больше. Но тем не менее.
Вот если бы профита не было - тогда бы Рок "сосал деньги из WWE". А при нынешнем раскладе такое заявлять глупо.

Makc the Butcher
23.03.2012, 01:12
Вот если бы профита не было - тогда бы Рок "сосал деньги из WWE". А при нынешнем раскладе такое заявлять глупо.

На сайте TMZ желтым по синему было написано, что за гонорары WWE был им куплен "особнячек"... Интересно, сколько WWE соберёт на возвращении Рока...

ortonnn
23.03.2012, 01:12
Ничего не изменится, Сина сольет, чтоб хилл-турнутся, развив фьюд.. Также Стинг, не хиллтурнувшись слил недавно Руду:).
.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 01:15
На сайте TMZ желтым по синему было написано, что за гонорары WWE был им куплен "особнячек"... Интересно, сколько WWE соберёт на возвращении Рока...
Уже год как гребёт бабло, которое им весь ростер вместе взятый принести не мог без кровопийцы и халявщика Рока.

Morrison17
23.03.2012, 01:18
которое им весь ростер вместе взятый принести не мог без кровопийцы и халявщика Рока.
Рейтинги ТВ-шоу и продажи СС говорят немного о другом.

L'Mago
23.03.2012, 01:19
Фанаты Рока повзрослеют и поймут что и как было, вот и все. А сейчас ничего не докажешь...

Always Warrior Believer
23.03.2012, 01:21
Рейтинги ТВ-шоу и продажи СС говорят немного о другом.
Ага, и продажи Рестлмании тоже. А про рекламу и мерч помолчу, хорошо? А то вон уже про повзросление лопотать камбэкнутые начинают. Глядишь, в детсад отправють ишшо, разговорившись-то.

Makc the Butcher
23.03.2012, 01:29
Мерч, кстати более всего низко продаётся на шоу или ППВ. Мерч это интернет - магазины.

Morrison17
23.03.2012, 01:30
Ага, и продажи Рестлмании тоже.
На 27 он был лишь хостом, кто был в мэйне напомнить?

А про рекламу и мерч помолчу, хорошо?
Рекламу чего ? Его говняных фильмов? Не начинай пустой спор, с фактами я спорить не собираюсь, и вклад Рока не отрицаю, но и не нужно его приувеличивать.
Ну а мерч и Райдер с Панком продают.

Makc the Butcher
23.03.2012, 01:33
Мерч, дорогие мои продают те, кто купил права на использование шляп/фигурок/труселей. Да же тот же он-лайн магазин WWE принадлежит не им. Они торгуют брендами, а все доходы получают те, кто за этот бренд заплатил.
Конечно, есть и исключения, кому интересно, могу расписать.

BRM
23.03.2012, 04:15
нихрена себе слабаком. Он же не Хокинсу проиграет и не Сантино


И всё же по грандиозному резюмэ это ударит. Аквивалент проигрыша Рока Хогану.

Cold
23.03.2012, 09:49
Аквивалент проигрыша Рока Хогану.
и что в этом плохого? на 18 мании они жарили, особенно психологически. Дедушка выдавливал из себя все соки, и никто бы не обиделся.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 09:51
На 27 он был лишь хостом, кто был в мэйне напомнить?
Рок был в мейн ивенте. Вернее, Рок был МЕЙН ИВЕНТОМ. А те кто без Рока были в мейн ивенте второго крупнейшего шоу WWE 2011 года (SummerSlam, да) продали что-то шоу совсем поганенько. На волне этого Survivor Series с Рокки - просто спасение.

Рекламу чего ? Его говняных фильмов? Не начинай пустой спор, с фактами я спорить не собираюсь, и вклад Рока не отрицаю, но и не нужно его приувеличивать.
Рекламодателей привлекает больше Рок, уж извините, чем не пойми кто в белых футболках с красными надписями на них. Давайте не будем впустую херню городить про фильмы и всё прочее, ага?

Рок просто необходим WWE сейчас. Он спас одну говноманию. Не просто спас, но поднял из жопы до небес. Он притягивает зрителей к продукту, который скатился в полнейшее УГ (даже во времена трипалэйча 2003-2004 такого кошмара не было), он отрабатывает вложенные в него деньги и приносит прибыль. Он спасёт вторую РестлМанию подряд. На этой кард помощнее конечно, но уберите из него Рока - что останется? Уставший и больной Гробовщик, пенсионер Майклз, сюжетный СОО Левески, которым пришлось бы одним тянуть на себе главное событие года? Всё. Больше ни одного матча калибра главного события года в крупнейшем промоушене рестлинга в карде просто нет. Поэтому прекратите придуриваться, не глупые же люди. Можете как угодно к Року относиться, но он сейчас просто необходим.

Аквивалент проигрыша Рока Хогану.
Ничего подобного.

Morrison17
23.03.2012, 10:06
Рок был в мейн ивенте. Вернее, Рок был МЕЙН ИВЕНТОМ.
Блажен кто верует.

А те кто без Рока были в мейн ивенте второго крупнейшего шоу WWE 2011 года (SummerSlam, да) продали что-то шоу совсем поганенько. На волне этого Survivor Series с Рокки - просто спасение.
А какие продажи летнего СС?

Давайте не будем впустую херню городить про фильмы и всё прочее, ага?
Это не в пустую. Рок нехило раскрутил свои фильмы и твиттер-аккаунт на вве. Так что если ты начинаешь бросать пустые факты, то почему мне нельзя?


Рок просто необходим WWE сейчас. Он спас одну говноманию. Не просто спас, но поднял из жопы до небес. Он притягивает зрителей к продукту, который скатился в полнейшее УГ (даже во времена трипалэйча 2003-2004 такого кошмара не было), он отрабатывает вложенные в него деньги и приносит прибыль. Он спасёт вторую РестлМанию подряд. На этой кард помощнее конечно, но уберите из него Рока - что останется? Уставший и больной Гробовщик, пенсионер Майклз, сюжетный СОО Левески, которым пришлось бы одним тянуть на себе главное событие года? Всё. Больше ни одного матча калибра главного события года в крупнейшем промоушене рестлинга в карде просто нет. Поэтому прекратите придуриваться, не глупые же люди. Можете как угодно к Року относиться, но он сейчас просто необходим.
То, что Мания никакущая это я вижу прекрасно. Но думаю если бы Рока не было, они бы по-другому подготовились и всякие крузеры не держали главные титулы. Хотя не факт конечно.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 10:12
Блажен кто верует.
Не, ну конечно же Миз и Джон Сина провели тот памятный мейн ивент, в билд апе которого Рока было больше чем их самих, да и сам матч был лишь прелюдией к выходу Рока. А так конечно мейн ивент-то какой. Всем мейн ивентам мейн ивент. Самый ожидаемый матч столетия, как минимум.

А какие продажи летнего СС?
Мнее 300000 же.

Рок нехило раскрутил свои фильмы и твиттер-аккаунт на вве.
Ну так и WWE привлекли к себе больше рекламодателей, благодаря присутствию Рока.

То, что Мания никакущая это я вижу прекрасно. Но думаю если бы Рока не было, они бы по-другому подготовились и всякие крузеры не держали главные титулы. Хотя не факт конечно.
А с Роком можно и ужасные Мании делать. Вот и халтурят. Хотя с таким ростером у них вариантов-то крайне мало. Поэтому Рок пришёл и сделал всех людей счастливыми.

Morrison17
23.03.2012, 10:16
Мнее 300000 же.
Серии тоже.

Ну так и WWE привлекли к себе больше рекламодателей, благодаря присутствию Рока.
Я этого не отрицал.

А с Роком можно и ужасные Мании делать. Вот и халтурят
От части так и есть. Они могут позволить себе поэксперементировать. Что они и сделали.

Хотя с таким ростером у них вариантов-то крайне мало.
Так то оно так, но думаю что-то более креативное придумать можно было.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 10:57
Серии тоже.
Серии больше. 340000. Учитывая что Саммерслэм, как бы исторически так сложилось, выше Серии котируется - делаем выводы.

Я этого не отрицал.

От части так и есть. Они могут позволить себе поэксперементировать. Что они и сделали.

Так то оно так, но думаю что-то более креативное придумать можно было.
О чём же мы тогда спорим? Рок для WWE не является ненужным элементом, т.к. помогает корректировать общий упадок в лучшую сторону.

Morrison17
23.03.2012, 11:44
Серии больше. 340000
Честно говоря читал о 280 000 и он хите на Миза по этому поводу.


О чём же мы тогда спорим? Рок для WWE не является ненужным элементом, т.к. помогает корректировать общий упадок в лучшую сторону.
Мне тоже не особо ясно о чём. Я не писал, что Рок ненужен. Нет в этом смысла, как бы я отрицательно к нему не относился.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 11:45
Честно говоря читал о 280 000 и он хите на Миза по этому поводу.
А я о 340000...

Мне тоже не особо ясно о чём. Я не писал, что Рок ненужен. Нет в этом смысла, как бы я отрицательно к нему не относился.
Отлично же. :drinks:

BRM
23.03.2012, 12:47
А теперь объясните мне: Если бы Рок не победил на 18ой Мании, что бы это в принципе дало WWE в дальнейшем при упоминании крутости Рока? "вот он - зи мост электрифаинг мэн и олл оф энетертеймент...! но лузер на больших ивентах, потому что не смог повалить дедушку, а годом ранее слил Остину. Вот такой он у нас крутой..."

Always Warrior Believer
23.03.2012, 13:06
А причём здесь 18 Мания и грядущий джоб Сины?

BRM
23.03.2012, 20:11
Это как бы сравнение. Чтобы было, если бы Рок не победил Хогана на той Мании, и что будет, если Сина не победит на этой.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 20:14
Совершенно разные ситуации.

Cold
23.03.2012, 20:41
Это как бы сравнение. Чтобы было, если бы Рок не победил Хогана на той Мании, и что будет, если Сина не победит на этой.
А Сина в данном случае параллель с Хоганом или Роком? Я думаю, все же не тот калибр Сина. Но, как ни странно, Сина может сильно взлететь после мании

Always Warrior Believer
23.03.2012, 20:43
Сина может сильно взлететь после мании
...если проиграет.

L'Mago
24.03.2012, 00:33
А теперь объясните мне: Если бы Рок не победил на 18ой Мании, что бы это в принципе дало WWE в дальнейшем при упоминании крутости Рока? "вот он - зи мост электрифаинг мэн и олл оф энетертеймент...! но лузер на больших ивентах, потому что не смог повалить дедушку, а годом ранее слил Остину. Вот такой он у нас крутой..."

Отличное свойство памяти - забывать плохое и помнить только хорошее. То что он зи мост электрифаинг мэн и олл оф энетертеймент не означает автоматически что он непобедим

BRM
24.03.2012, 05:05
Я и не подразумевал фактор непобедимости. Просто под лозунгом самого завораживающего мэна в спортивном развелечении, должна быть ниша знаковых побед. Я так считаю, да и неознакомленный рандомный зритель также будет оценивать статус Рока. "Вот, тот мужик который победил самого Хогана, да - он крутой."

ortonnn
25.03.2012, 12:48
Рок о своём возможном матче с Броком Леснаром на WrestleMania 29 написал следующее в твиттере

"I'm not saying a thing."

"I didn't say anything."

Ух, дай бог - фантастическая была бы афиша:)

L'Mago
25.03.2012, 13:00
Рок о своём возможном матче с Броком Леснаром на WrestleMania 29 написал следующее в твиттере

"I'm not saying a thing."

"I didn't say anything."

Ух, дай бог - фантастическая была бы афиша:)

Афиша "Они пришли на один матч распилить бабло?":D

Always Warrior Believer
25.03.2012, 19:00
Элэм, ты на самом деле не понимаешь, или просто прикидываешься дурачком и флудишь?

Evo
25.03.2012, 20:28
Если Броку и возвращаться, то не для боя с Роком. Они немножко разного формата звезды. Рок - Голливуд, гениальные промки, харизма, идеальный соперник для Сины. А Брок - настоящий спортсмен, убийца, монстр. Из современного WWE я не вижу ему подходящих по типажу противников. Разве что Тэйкер, будь он на 3-5 лет моложе.

Always Warrior Believer
25.03.2012, 20:31
И чем же Голливуд, гениальные промки и харизма идеальны для Сины?
Рок-Брок II, не смотря на разный типаж рестлеров, был бы бомбой. Два самых известных рестлера в мире на сегодня, охрененно реализовавшие себя вне рестлинга, снова встретились бы на ринге.

SWObi
25.03.2012, 20:42
Соглашусь с Эволюшеном, что если уж Броку возвращатся то не для матча с Роком, нужен кто-то из постоянного ростера WWE. Опять же Сина лучше всех подходит, он и не маленький и у их противостояния тоже есть определенная история. Допустим Рок проигрывает Джону на Мании, дальше титул выигрывает, как без этого. Потом приходит Брок и говорит что-то типа я Машина для убийств и я должен быть чемпионом. Насколько я помню Сина никогда один на один Брока не побеждал. Вообще Брок бы сейчас на постоянной основе WWE ой как пригодился

BRM
25.03.2012, 23:41
Леснер против Ортона - бывший самый молодой чемпион в WWE против текушего самого молодого чемпиона в WWE. Идеальная афиша.

SWObi
25.03.2012, 23:42
Леснер против Ортона - бывший самый молодой чемпион в WWE против текушего самого молодого чемпиона в WWE. Идеальная афиша.

Да это тоже отлично, тока опять же за титул, и лучше за ВХ

Evo
26.03.2012, 02:54
Броку нужен соперник с фьюдом из прошлого. Почему Рок vs Сины прокатил? Потому-что у них уже много лет до возвращения Рока была обоюдная неприязнь, особенно со стороны Джона. Во всех некейфебных интервью Сина наезжал на Рока. И как только Рок векрнулся, то всем было ясно и логично когда начался их фьюд.
Броку нужен тоже кто-то из прошлого. С Гробовщиком у них были непростые отношения и перепалка в прямом эфире в UFC. Или Остин, который в прошлом отказался джобить Леснару и у них был небольшой фьюд в твитере.

El Che
26.03.2012, 05:22
Одно,о чем с точностью можно утверждать-Брок Леснар отлично продается.Не знаю почему,но американцы готовы платить,чтобы его увидеть,шутка ли минимум 620000 покупок ппв с его участием,и пара шоу за миллион,где он единолично возглавлял кард.Это объективно идеальная фигура для WWE.Я бы лично ставил против Гробовщика,жаль,что WWE не постарались заполучить Леснара сразу после перепалки с Гробом,общественность гудела,что ММА,что реслинг.Это было бы крайне интересно,Феном против типичного Бэд Боя,который доказал,что хорош и в реальных боях.Проблема в том,что если ставить матч против Сины это трудно понять,Джон добился всего,но сомневаюсь,что народ поверит в его победу над UFC Heavyweight champion of the world,матч без самой цели,Леснар не подпишет полноценный контракт никогда,он всем все доказал и волен делать что захочет.А учитывая мистичность гиммика Гроба,я в это поверю.Вывеска потрясающая "Феном и 20-0 против бэддест гай он зе плэнет,при этом воплощении американской мечты".

Doubledealer
04.04.2012, 11:31
"The Rock" Dwayne Johnson has been named the Action Star of the Year by the CinemaCon organization. Rock will be formally announced as the recipient of the Action Star of the Year Award at the annual CinemaCon Convention on April 12 in Las Vegas.

ortonnn
11.04.2012, 18:15
Рак на съёмках фильма Pain and Gain Майкла Бэя

http://i34.fastpic.ru/big/2012/0411/92/0a9b59ec5c02cfb469dcbbf16ae11692.jpg

Doubledealer
12.04.2012, 15:09
"The Rock" Dwayne Johnson is reportedly linked to another new movie, "Lore," that is described as a "traditional narrative and graphic novel" movie adaptation. Rock would play the lead character in the movie that will be marketed heavily in overseas markets, where Rock's previous movie, "Journey 2," dominated to the tune of $215 million in international receipts.

Doubledealer
17.04.2012, 23:04
Dwayne "The Rock" Johnson is set to appear in The Hero, a new competitive reality series looking to find the "next great hero," reports Variety. Johnson is an executive producer for the show, and will be appearing in "various incarnations" to encourage contestants.

Samael
03.05.2012, 00:36
40 лет мужику!

s.b
03.05.2012, 01:41
http://cs5300.userapi.com/v5300775/6cc/6RSxbN8c8kQ.jpg

PPP
03.05.2012, 02:25
Во глазющи:D

L'Mago
07.05.2012, 03:36
https://p.twimg.com/AsOYOI3CIAAuSBE.jpg

Рок и его собака

ortonnn
10.05.2012, 12:28
http://i1165.photobucket.com/albums/q588/411mania1/GI%20Joe%20Retaliation/gijoefinalpostersmall.jpg

ortonnn
30.06.2012, 20:26
Рок и его собака
Подруга Рака:D

http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/rocks-new-girlfriend/001.jpg

http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/rocks-new-girlfriend/002.jpg

http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/rocks-new-girlfriend/004.jpg

http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/rocks-new-girlfriend/007.jpg

Hater
30.06.2012, 22:48
шикарна :)

Жирный Троль
30.06.2012, 22:57
Вот это жопа! =-O А как зовут красавицу?

Simply_Amazing
30.06.2012, 23:04
ну..Дуэйн шарит, что еще сказать)

xcoachx
30.06.2012, 23:13
комплексы штоле

Cold
30.06.2012, 23:17
ценитель попок) красотка)

ortonnn
30.06.2012, 23:26
комплексы штолеЧья бы мычала

http://lurkmore.so.nyud.net/images/thumb/3/3e/Facepalm.svg/180px-Facepalm.svg.png

Добавлено через 7 минут
Лёшик феерит:). пишит в личку, после моего сообщения.
http://i42.fastpic.ru/big/2012/0630/de/b336721389acf9f0e52758dab1389fde.jpg


Модератор, он действительно модератор - заходишь в топ, всех в комплексах упрекаешь, а потом грозишь баном. по-мужски.

xcoachx
30.06.2012, 23:31
Да. Это всего лишь устное предупреждение, после троллинга и провокации.
Которое, ты, к слову получил лично.

ortonnn
30.06.2012, 23:34
Да. Это всего лишь устное предупреждение, после троллинга и провокации.
Которое, ты, к слову получил лично.Обоснуй понятным русским языком - в чём ты увидел троллинг в ответе на фразу
комплексы штоле
?

У кого комплексы? Зачем ты написал этот пост?

xcoachx
30.06.2012, 23:41
У Рока.
Когда у человека собака размером с пони и женщина со столь нетривиальными формами- наводит на мысли.
*И очень забавно твоё

он действительно модератор - заходишь в топ, всех в комплексах упрекаешь
Ты это себя с Роком породнил штоле?


А во вторых, никто не отменял банальных приколов и подколок.
-
Удачи.

ortonnn
30.06.2012, 23:46
без комментариев.

Slava
01.07.2012, 00:02
А во вторых, никто не отменял банальных приколов и подколок.

у нс тту свяо атмсфреа…(с)Вонни)?

Жирный Троль
01.07.2012, 00:06
Ортон, не отнекивайся, как жопу зовут?

ortonnn
01.07.2012, 00:15
Ортон, не отнекивайся, как жопу зовут?Жопа имеет название - новая девушка Рака, других координат пока нет, ибо даже всемогущий поиск по фото в гугле не может внедрить что от него просят - жопу и лицо.

xcoachx
01.07.2012, 01:02
Зовут девушку Ева Андресса

Slava
01.07.2012, 01:08
Зовут девушку Ева Андресса

Спасибо за ответ.:)

Jackie Knife
01.07.2012, 03:36
икры,конечно,не очень. хотя с такой сракой многое можно простить

Боярин Смута
01.07.2012, 10:44
Все ракурсы такие, что ее кубиков не видно. А кубики у женщин - это нехорошо.

Pranker151
04.07.2012, 04:40
В пятерку самых дорогих актеров Голливуда вошли такие звезды кинематографа, как Дуэйн Джонсон, заработавший 36 миллионов долларов, и комик Бен Стиллер, доход которого составил 33 миллиона долларов.
Высоко Рок забрался.

Cold
04.07.2012, 09:26
человек талантливый, почему бы и нет?

Always Warrior Believer
02.08.2012, 13:36
А почему Брак в активных рестлерах, а Рак нет? http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/yousmell.gif

xcoachx
02.08.2012, 13:37
Потому что Брак активный, а Рак нет.

Always Warrior Believer
02.08.2012, 13:38
Не согласен в корне. Рак активнее и Брака, и Трипляче, и Гробовщика, например. А всё ещё в неактивных здесь.

Hyperion
02.08.2012, 13:39
Они примерно одинаково активны, на обоих есть планы у ВВЕ
Тему перенесу

xcoachx
02.08.2012, 13:40
Ну, АВБ...будь по твоему! *okay man*

Добавлено через 25 секунд
*Гип. Ну, ничо, что я раньше успел? )) :umnik:

Always Warrior Believer
02.08.2012, 13:41
Справедливость восторжествовала. :yahoo:

Hyperion
02.08.2012, 13:41
*Гип. Ну, ничо, что я раньше успел? ))

Ну фиг знает, по-моему я пораньше накликал :-/

xcoachx
02.08.2012, 13:42
...опять okay man:(

Makc the Butcher
02.08.2012, 13:43
Предлагаю сделать опрос!
Кто раньше накликал?
1. xhachx
2. Hyperion
3. Я за Вейдера
:)

Hyperion
02.08.2012, 13:45
xhachx, :D
В Крыму мемы сейчас в тернд вошли, на каждом углу футболки с ними)
http://cs.minsy.ru/cs317017/v317017160/3b4c/5lTicQOFACs.jpg
Тебе бы с okay пошла)

Always Warrior Believer
02.08.2012, 13:46
Ну-ка, флудеры, гоу из темы о Раке с левыми постами. :taunt:

xcoachx
16.08.2012, 22:29
https://p.twimg.com/A0bMmAICUAEMWQR.jpg:large

The Sandman(ECW)
16.08.2012, 23:31
Рок брутален и сух, в плане жира =))

Samael
17.08.2012, 00:04
Огромный стал...

Slava
17.08.2012, 00:53
https://p.twimg.com/A0bMmAICUAEMWQR.jpg:large

Рядом с Роком Джина Карано?

xcoachx
17.08.2012, 00:57
ага

ortonnn
17.09.2012, 17:07
Форсаж 6

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/262272_10151262517674384_405745051_n.jpg

Evo
13.10.2012, 14:56
Готовится к матчу с Панком.

http://www.solowrestling.com/uploads/RESG26212therockgym.jpg

Cold
13.10.2012, 15:09
хотелось бы такую же фотку Панка в майке Рока :D

Jackie Knife
13.10.2012, 16:36
хотелось бы такую же фотку Панка в майке Рока :D

и такие бы руки хотелось панку. и плечи. и грудную клетку. и шею...

Evo
13.10.2012, 18:56
и такие бы руки хотелось панку. и плечи. и грудную клетку. и шею...
Если хотелось, то накачал-бы.

Добавлено через 30 секунд
Я думаю с этим у обеспеченных людей проблем нет.

Slava
13.10.2012, 19:13
Если хотелось, то накачал-бы.

Добавлено через 30 секунд
Я думаю с этим у обеспеченных людей проблем нет.

Деньгами генетике не поможешь, иначе Мистеров Олимпия было куда больше чем 13 за полвека.
З.Ы. Это я не насчет лично Панка высказался , если что.

Evo
13.10.2012, 20:30
Не, ну ясное дело что у каждого своя генетика и строение тела. И Панк никогда не станет точной копией Рока. Но если он поставил-бы себе цель набрать массу, то сделал-бы это еще лет десять назад.

Spear
13.10.2012, 20:49
Но если он поставил-бы себе цель набрать массу, то сделал-бы это еще лет десять назад. И зря не ставит. Он неплохо был подкачен еще пару лет назад, но вместо того, чтобы к этому времени еще лучше выглядеть, напротив жирком оброс, для мэйнера плохо. Вон Браян и Роудс и то хорошенько подкачались, не выглядят больше сопляками. Панк таковым тоже не является, но и внешне угрозой тоже не смотрится, а это его единственный и довольно существенный недостаток на данный момент.

А Рок мужык, внушает.

essensa
13.10.2012, 23:03
Браян, кстати, набрал неплохо, учитывая что он веган.. не удивлюсь если мясонаборный курс на фарме какой-то был..)

ortonnn
13.10.2012, 23:23
Браян уже давно не веган, ага. Проблемы с желудком были от постоянного употребления сои. Чувак одумался и стал питаться как все нормальные люди мясцом.

Мозгобол
14.10.2012, 00:16
Чувак одумался и стал питаться как все нормальные люди мясцом.
Разве? Вроде он просто от веганства перешел на вегетарианство.


Деньгами генетике не поможешь, иначе Мистеров Олимпия было куда больше чем 13 за полвека.
Мистеров Олимпия может и 13, а качков типа Рока хренова туча. Мистер Олимпия 2008 Декстер Джексон тоже был с хреновой генетикой, кстати. Так что, было бы у Панка желание, он бы без проблем набрал массу.

Showny
14.10.2012, 02:05
Панк тонкокостный, и таким как Рок он никогда не будет. Его примерный максимум- Брет-Шон в самой их хорошей форме. Он и роста примерно одинакового с ними

Cold
14.10.2012, 12:06
Панк тонкокостный, и таким как Рок он никогда не будет. Его примерный максимум- Брет-Шон в самой их хорошей форме. Он и роста примерно одинакового с ними
его проблема в том, что он и к этому не стремится

Evo
14.10.2012, 12:58
Раз человек чувствует себя уютно и уверенно в нынешней форе, то пусть так и будет. Панк как раз и хорош тем что ему не надо иметь груду мышц, что-бы быть яркой и запоминающейся личностью.

Pranker151
14.10.2012, 16:15
Сегодня наткнулся: Всю жизнь Панк хотел иметь кубики на животе. ''У меня их нет,наверное этому послужила любовь к 'Pepsi'.'' (с) CM Punk

Always Warrior Believer
14.10.2012, 17:26
Рестлер должен заботиться о своём внешнем виде. В том и беда Панка - он просто неубедителен внешне. Брет Харт тоже макарониной был, но ничего, раскачался. А этому видимо лень.

Jackie Knife
14.10.2012, 17:53
не думаю, что лень. это простое мальчишеское противопоставление себя миру. на том и стоит. поэтому подросткам и нравится. он против системы

ortonnn
14.10.2012, 18:05
не думаю, что лень. это простое мальчишеское противопоставление себя миру. на том и стоит. поэтому подросткам и нравится. он против системы

*Смех в зале*:D

Джеки как ты не понимаешь - если бы ВВЕ было нужно, чтоб Панк начал качаться и набирать мясо, он бы это делал?

ВВЕ это не нужно просто. Вот и всё. Панк такой какой есть. Вот и всё собственно. Догадки догадками, а мозг должен это понимать.

Slava
14.10.2012, 20:34
Мистеров Олимпия может и 13, а качков типа Рока хренова туча. Мистер Олимпия 2008 Декстер Джексон тоже был с хреновой генетикой, кстати. Так что, было бы у Панка желание, он бы без проблем набрал массу.

Оффтоп. Если бы у Джексона генетика действительно была бы "хреновой" то он бы даже проф.карту бы вряд ли получил.(Моё мнение , конечно)

Мозгобол
15.10.2012, 00:37
Slava, ты как-то по особенному понимаешь слово "генетика". Вот что такое хреновая генетика: http://sportswiki.ru/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84. Тонкие кости, быстрый обмен веществ, слабые суставы и прочие прелести.

ortonnn
11.11.2012, 16:45
На съёмках 6го форсажа на арене Уэмбли, Лондон.

http://i.imgur.com/ABXWI.jpg

Evo
13.11.2012, 00:30
http://wrestleshare.com/?di=ADG6

Jackie Knife
13.11.2012, 00:39
это таминка летит?

Makc the Butcher
13.11.2012, 00:42
это таминка летит?

Ага.

Jackie Knife
13.11.2012, 12:14
классная она телка, только вот ножки крестиком. эта глупая "черта" ставит "крестик" на всех моих симпатиях. простите уж за каламбур. придется жениться на кейтлин все-таки

Evo
12.12.2012, 18:11
Рок примет участие в ППВ Elimination Chamber. Это значит что шансы на выигрыш титула на Рамбле высоки.

Always Warrior Believer
12.12.2012, 18:36
Да тут дело даже не в шансах... Просто произойдёт то что должно произойти - Рок возьмёт пояс чемпиона WWE и будет весело чемпионить, как обычно. Это ещё в апреле мы знали, просто конкретную дату узнали на тысячной Раве.

Gambit
12.12.2012, 20:49
А на WM слив тайтла Сине?

Always Warrior Believer
12.12.2012, 21:07
Зачем?

Slava
12.12.2012, 21:11
Зачем?

У меня в голове был тот же вопрос , когда под Сину подложили Леснара.

Always Warrior Believer
12.12.2012, 21:12
Рок - не Леснар. :umnik:

Slava
12.12.2012, 21:15
Рок - не Леснар. :umnik:

Это да - Дуэйн главный титул в ММА не выигрывал. (trollface.jpg)

Always Warrior Believer
12.12.2012, 21:19
ММА - не WWE. Так что не имеет значения кто и что там, в ММА, выигрывал.
На Машке, кстати, как раз рассчитываю на Рак-Брак II

Slava
12.12.2012, 21:32
На Машке, кстати, как раз рассчитываю на Рак-Брак II
Было бы неплохо.

Always Warrior Believer
12.12.2012, 21:34
А больше и некого пока в мейн Машки пускать кроме них, да ещё Гробовщика.

Slava
12.12.2012, 21:39
Ну Гроб ИМХО сейчас против Рока или Брока не вариант , так как стрик ИМХО и так останеться .

Always Warrior Believer
12.12.2012, 21:45
А я и не говорю что Гробулька должен с кем-то из них рубиться. Просто по статусу помимо Рока и Леснара только он ещё для мейна главного платника года подходит.

Gambit
12.12.2012, 22:08
Смысла нет. Рок как чемпион будет появляться на шоу очень редко, Леснар наверное также или еще реже...и смысл матч между Роком и Тейкером или Леснаром и Тейкером? Будет чемпион который появляется на Ро раз в месяц? А как же хаус шоу? Как раскрутка фьюйдов?
По мне опять же не понятен смысл. Есть Райбек который был не победим, он встречался с Панком на ринге...и проиграл и тут приходит Рок и то, что не удалось никому на протяжении года - удается ему! Кто еще как не Сина самый логичный противник? А если Сина выиграет RR - 100% реванш!

King of Harts
12.12.2012, 22:14
Форсаж уже отснят, так что время для чемпионства найдётся.

Always Warrior Believer
12.12.2012, 22:17
Помните чемпионство Рока в 2002-м? Он на хаус шоу тогда тоже не выступал, только в Австралии засветился. И ничего, всё путём было.
Смысл простой - поднять престиж титула, а для WWE - поднять бабла. Бизнес же у них.

Gambit
12.12.2012, 22:22
Престиж это конечно хорошо. Но, что если дальше титул опять вернется к Панку?

Always Warrior Believer
12.12.2012, 22:28
Не дай бог.

Nailed Reaper
16.12.2012, 01:04
Учитывая высочайшую популярность Рока вне рестлинга, его появления с поясом на всяких ток-шоу принесут WWE гораздо больше профита, чем его появления с поясом на шоу WWE. Как ни парадоксально.

КозаНостра
17.12.2012, 20:15
Всем. Рок- это актер прежде всего. А Панк-трудолюбивый, техничный и талантливый работяга, который всю жизнь посвятил рестлингу.

Evo
17.12.2012, 20:45
Ты сам-то хоть понял что написал?

Makc the Butcher
17.12.2012, 21:01
Думаю, любой современный рестлер WWE, если бы его поманили пальчиком в Голливуд, моментально бы послал рестлинг далеко и надолго. А потом, как Рок, возвращался на большие барыши в компанию.

Cold
17.12.2012, 23:48
Не будем забывать, что Рок сделал сам себя. Он такой же трудяга. Он не забывает при этом в тренажерке изматывать себя в отличии от мешковатых товарищей.

head1n
18.12.2012, 00:04
Рока называть актеришкой это конечно весело. Многие рестлеры пробовались в кино. У одного получилось, и сразу он "актеришка", "продался" и всё такое. Имя он себе сделал на рестлинге, и имя очень громкое имя.

xcoachx
18.12.2012, 00:18
ун в и упрсь

КозаНостра
18.12.2012, 12:18
Имя он себе сделал на рестлинге, и имя очень громкое имя. а толку?его хватает лишь бы на то,чтобы делать одолжения и "возвращаться" на пару выпусков.
Он даже не стал популиризировать рестлинг, попав в кино-он ведь там дуэйн джонсон.

Always Warrior Believer
18.12.2012, 12:23
А кем ему ещё там быть кроме как Дуэйном Джонсоном? В 1996-2003 годах Рок для рестлинга сделал достаточно, чтобы его имя с рестлингом плотно ассоциировалось. И активную карьеру он закончил вовремя, т.к. добился в рестлинге всего что только можно добиться.
P.S. И даже сейчас в теме про СМ Панка мы говорим про Рока. ;)

КозаНостра
18.12.2012, 12:36
ой, да кто такой Рок в сравнении с Панком не в плане дешевых подростковых фильмов, а в планах техники, преданности делу, трудолюбия и профессионального опыта? Панк ведь не только в WWE выступал. Это человек, чье имя ассоциируется с сами словом "рестлинг".
А Рок...Рок был рестлером не более трех лет-пока был жив гиммик Майвиа. Далее пошли одни кривлянья да балобольство. Так что актер или актеришка, решайте сами, суть от этого не меняется

Always Warrior Believer
18.12.2012, 12:40
Рок, буквально выросший на ринге рестлинга, конечно же менее профессионален, честно-честно.
И куда уж ему, двухметровому бугаю, проводившему матчи в бешеном темпе, и обладавшим (ну и сейчас обладающим) такой пластикой и грацией, которая для дядек его габаритов уникальна, до великого СМ Панка...

Cold
18.12.2012, 12:43
а толку?его хватает лишь бы на то,чтобы делать одолжения и "возвращаться" на пару выпусков.
Он даже не стал популиризировать рестлинг, попав в кино-он ведь там дуэйн джонсон.
это остальных просто не хватает на большее.

А Рок...Рок был рестлером не более трех лет-пока был жив гиммик Майвиа. Далее пошли одни кривлянья да балобольство. Так что актер или актеришка, решайте сами, суть от этого не меняется
этими кривляниями он за несколько лет выступлений добился большего, чем те, кто выступал всю жизнь

Jackie Knife
18.12.2012, 12:50
справедливости ради, нужно все же сказать, что рок не двухметровый. 189-190 см скорее.

но это лирика. продолжайте!

Cold
18.12.2012, 12:54
189-190 см скорее.
вроде 195, не?

Добавлено через 38 секунд
хотя, судя по росту Вин Дизеля, похоже, что ты прав

Jackie Knife
18.12.2012, 13:04
вроде 195, не?

Добавлено через 38 секунд
хотя, судя по росту Вин Дизеля, похоже, что ты прав

"указанный" (или "объявляемый") рост рестлеров в среднем больше реального на 2 дюйма. как ты понимаешь, в тейкере нет 209 см, в батисте 198, а в курте энгле 188

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:14
Ну сути-то это не меняет. Рок большой дядька, и очень резвый, шустрый и ловкий для своих габаритов.
И много раз говорил, но повторение - мать учения, так что снова скажу. Рок всегда любого своего противника показывал только с лучшей стороны. Давал работать, сам в матчах мешком не был никогда. Говоря про любимых многими в интернете технарей - то Энгл, Бенуа, Джерико проводили свои лучшие матчи в мейн ивентах именно против Рока, например.

Jackie Knife
18.12.2012, 13:21
Ну сути-то это не меняет. Рок большой дядька, и очень резвый, шустрый и ловкий для своих габаритов.
И много раз говорил, но повторение - мать учения, так что снова скажу. Рок всегда любого своего противника показывал только с лучшей стороны. Давал работать, сам в матчах мешком не был никогда. Говоря про любимых многими в интернете технарей - то Энгл, Бенуа, Джерико проводили свои лучшие матчи в мейн ивентах именно против Рока, например.

все верно, но козаностра о другом ведь говорит. он же просто очередной парень, который хочет видеть не наделенных от рождения -- ни внешностью, ни силой -- трудяг, жестких пацанов. "главное, что ты можешь 30 минут хлестать ногой в полную силу, а на актерское мастерство, вкус и физическую мощь можно насрать. нужно насрать!".

инди-вирус, что поделать

КозаНостра
18.12.2012, 13:30
профессионален? он в кино уже снимался больше,чем выступал на ринге. Он актер,не рестлер.
Да и кто может сделать лучше более длинный и с амоотверженный матч? чтобы ни одно ддт, народный локоть и рок баттом? Панк гораздо разнообразнее на ринге, факт.
А Рок-это картинка. Карикатура.

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:36
КозаНостра, ты вообще матчи Рока видел?

А Рок-это картинка. Карикатура.
Устное предупреждение.

Jackie Knife
18.12.2012, 13:38
Устное предупреждение.

ну, авб... ну что ж ты делаешь? так нельзя. пауэр эбъюз

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:39
Сорьки :(

КозаНостра
18.12.2012, 13:49
мда..за карикатуру тут уже чуть ли не баны выдают..прости,Always Warrior Believer, что оскорбил твоего кумира..
Да видел я этив аши матчи рока, я не спорю,что для своих габаритов он довольно шустрый,но в целом,на ринге-ничего особенного. Часто переигрывает,гримасничает, находка для подростков одним словом!

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:53
КозаНостра, просто общайся спокойнее.

Да видел я этив аши матчи рока, я не спорю,что для своих габаритов он довольно шустрый,но в целом,на ринге-ничего особенного. Часто переигрывает,гримасничает, находка для подростков одним словом!
Ты точно видел матчи Рока? Или ты про какого-то другого Рока сейчас говоришь?

КозаНостра
18.12.2012, 13:54
Ты точно видел матчи Рока? Или ты про какого-то другого Рока сейчас говоришь?точно. Дуйэн Джонсон - Рок же вроде,нет?

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:56
Вроде Рок, ага. А ты смотрел, например, такие шоу как Fully Loaded 2000, или Royal Rumble 1999, или, например, No Way Out 2001?

КозаНостра
18.12.2012, 14:06
конечно.
А ты смотрел Joe vs. Punk II 2004, All-Star Extravaganza 2 2004, серии матчей с Бриско и Кабаной в 2003-м?

Always Warrior Believer
18.12.2012, 14:08
Смотрел. Я вообще много самого разного рестлинга смотрел.
Итак, продолжим.

конечно.
И что, и как тебе?
И сразу второй вопрос. А ТВ шоу перед этими ППВ не смотрел?

КозаНостра
18.12.2012, 14:15
Смотрел. Я вообще много самого разного рестлинга смотрел. аналогично.


И что, и как тебе? матчи Панка, Костаньоли, Хиро в ROH, CZW лучше гораздо.


А ТВ шоу перед этими ППВ не смотрел? я никогда не был фанатом компании МакМэна. Еженедельные выпуски редко смотрю

Always Warrior Believer
18.12.2012, 14:21
А зря. Я сам Аттитуду как эпоху в целом не люблю, но отдельные её моменты были весьма хорошими. И уж такой я динозавр, что люблю смотреть не просто отдельные матчи, но и всю историю, которая им предшествовала. Картина более цельная в таком случае. А даже если без этого - то вот я взял "с потолка", три шоу назвал. На них в матчах Рока были "одно ддт, народный локоть и рок баттом"? Не, не подумай страшного - я сам приёмы в матчах считать не любитель, просто с твоей точки зрения подход такой?

КозаНостра
18.12.2012, 14:30
На них в матчах Рока были "одно ддт, народный локоть и рок баттом"? Не, не подумай страшного - я сам приёмы в матчах считать не любитель, просто с твоей точки зрения подход такой?а что там,было чтото большее? даже если он сделал лишнее кроссбади (которое признаемся честно он делал далеко не всегда) - это что-то меняет? Сложные, не стандартные приемы он делал в лучшем случае через раз, и то-это было не долго, его очень быстро сделали зрительским потешником с микрофоном.
И я как бы не говорю,что Рок-плохой рестлер, наверное, в WWE он выделялся все же,но по сравнению с техникой, сложностью исполнения ,мастерством инди ребят он уж извини и рядом не стоит..

Always Warrior Believer
18.12.2012, 14:31
Ну вот и выяснили что не смотрел.

КозаНостра
18.12.2012, 14:33
да не, я думаю для тебя просто как и для Jackie Knife -главное физиогномика

COOL'pin
18.12.2012, 14:34
Не будем забывать, что Рок сделал сам себя. Он такой же трудяга.
При всём уважении к Дуэйну, большой вклад в становление Рока как рестлера и актёра сыграли ВВЕ и лично Винс. Без них он бы вряд ли добился таких успехов.

Always Warrior Believer
20.12.2012, 17:09
Перемещаемся во флуд о рестлинге, оки?

essensa
20.12.2012, 21:48
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SEQ8jyvmYtw#at=138

APD
02.01.2013, 11:17
Рок появится 14-го января на RAW.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7345

ortonnn
31.01.2013, 17:38
Фоты с рекламы Super Bowl, в которой снялся Рак.

http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/rocksuperbowl2013/1.jpg

Black Jack
31.01.2013, 18:08
Где можно заказать такие штаны?

Jackie Knife
31.01.2013, 18:52
бицуху бы такую где-нибудь заказать.

и бруксу выслать подарком

ortonnn
31.01.2013, 18:58
:D

Black Jack
31.01.2013, 21:12
А Рачку скилл Панка тогда уж - натуральный обмен.

ortonnn
31.01.2013, 21:25
Да причём здесь скилл.

В понедельник выход в кедах тощих ног всё всем рассказал. Мне было стыдно, что я болел за Панка.

Это был позор.

Я могу также в кедах выйти.

Simply_Amazing
31.01.2013, 22:18
Собственно

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/SLLZMzQRVSQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Showny
01.02.2013, 00:05
Пару уколов с тестостероном и будет у тебя такая же бицуха. в июня
Парняга химичит 100%

Добавлено через 14 минут
причем судя вздувшимся жилам м объему химичит конкретно

s.b
01.02.2013, 00:20
Если бы все было так просто. Пара уколов такой эффект не дадут, это результат многолетнего труда, правильного питания и хорошей генетики.

А Панк хоть и пишет в твиттере про качалку, по нему совсем не заметно, что он там делом занимается

Showny
01.02.2013, 00:34
Многолетнего труда? Он никогда не выглядел так за всю свою карьеру. Не говоря уже о том, что он сейчас занимается реслингом постольку поскольку.

Evo
01.02.2013, 00:40
Человек своим телом себе на жизнь зарабатывает, так что не удивительно что так выглядит. ИМХО, можно и без химми держать себя в такой форме.

Showny
01.02.2013, 00:49
Держать можно,достигнуть без химии - нет.

Мозгобол
01.02.2013, 00:50
Многолетнего труда? Он никогда не выглядел так за всю свою карьеру.
Вот именно поэтому многолетнего.

Не говоря уже о том, что он сейчас занимается реслингом постольку поскольку.
Рестлинг тут при чём?

Evo
01.02.2013, 00:56
Держать можно,достигнуть без химии - нет.
Он же не за месяц таким стал. А за пару лет можно такую массу набрать.

Showny
01.02.2013, 01:02
Рок месяцев за 5-6 до возвращения и близко так не выглядел впадлу искать фото, но кому надо найдет. Причем здесь рестлинг? Ну наверно притом,что для Голливуда иметь банки менее важно,чем для винса

Makc the Butcher
01.02.2013, 01:09
Угу. Том Платц то же писАл, что его ноги это (за год стали на 100% блдьше) только бананы, творог и куриное мясо.

Showny
01.02.2013, 01:20
Наивные люди)

Ace
01.02.2013, 01:31
К слову, видел сегодня возвращение Мэйсона Раяна на NXT. Нет слов, парень конкретно перекачался и определенно перехимичил.

Makc the Butcher
01.02.2013, 01:32
Наивные люди)

Тоха, ну нереально стать таким огромным, как Рок за год -два. 100% препараты. У меня есть знакомые, которые занимаются культуризмом. По нескольку лет, не лопают гадость, а так, как все, практически. Здоровые, все в мышцах, но это, как минимум, лет пять.

Gambit
01.02.2013, 10:11
А реклама прикольная

Slava
01.02.2013, 11:33
Угу. Том Платц то же писАл, что его ноги это (за год стали на 100% блдьше) только бананы, творог и куриное мясо.

А Мюнцер (у которого жира было 4 процента )утверждал , что это благодаря особой диете (салат , индейка и т.д).

Cold
01.02.2013, 13:02
Тоха, ну нереально стать таким огромным, как Рок за год -два. 100% препараты. У меня есть знакомые, которые занимаются культуризмом. По нескольку лет, не лопают гадость, а так, как все, практически. Здоровые, все в мышцах, но это, как минимум, лет пять.
а до этого Рок был дрыщ-дрыщом, и с нуля за пару лет вдруг поздоровел? Во-первых, он всегда был здоровым. Несколько лет назад он сбросил вес, чтобы набрать рельеф, а сейчас стал таким, какой есть. Не вижу ничего необычного. Может и химичил, конечно, но не исключаю, что дальше протеина он не ускорялся.

Evo
01.02.2013, 13:10
За год-два реально набрать такую массу. Без химии. Я лично знаком с парочкой ребят, которые не на много меньше Рока, при том набрали массу за несколько лет, без химии. НЕ вижу причин по которым Рок, обладая всеми возможностями (лучшие диетологи, лучшие БАДы, регулярные треньки), не смог бы набрать нынешнюю форму без химии. Тем более он начинал даааалеко не с нуля.

Добавлено через 2 минуты

Причем здесь рестлинг? Ну наверно притом,что для Голливуда иметь банки менее важно,чем для винса
У Рока в голливуде амплуа героя боевиков. "второго Шварца", так что он зарабатывает на своей фигуре. А Винс принял-бы Рока с распростертыми объятиями, даже дрищем.

Slava
01.02.2013, 13:23
Что-то я на ММАшных сайтах не видел , чтобы говорили что , к примеру , Оверим раскачался чисто. А здесь вижу(я про Рока).:)

El Che
01.02.2013, 13:40
Оверим чисто ел конину,вот и результат:D

Makc the Butcher
01.02.2013, 13:49
Сама реклама:

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/H4lLAQosYaY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Slava
01.02.2013, 13:57
Оверим чисто ел конину,вот и результат:D

А точно , забыл!:D

Pranker151
05.03.2013, 15:22
Как думаете, кто придумал чтобы Рок выступал только на PPV, Винс или это инициатива самого Рока?

Cold
05.03.2013, 15:25
Как думаете, кто придумал чтобы Рок выступал только на PPV, Винс или это инициатива самого Рока?
я думаю, что это даже не обсуждалось. Винс предложил Року ппв, он согласился

Pranker151
05.03.2013, 15:32
Другое дело, почему Винс так захотел. Возможно, тут тоже такая хитрость есть, что они показывают Рока на Raw за бесплатно, народ настальгирует, хотят с ним матча, а матч на PPV, хочешь видеть дерущегося героя прошлых лет? Покупай PPV. Это бизнес, все таки. Чем меньше Рока на Raw - тем больше покупки? Не?

Cold
05.03.2013, 21:40
Другое дело, почему Винс так захотел. Возможно, тут тоже такая хитрость есть, что они показывают Рока на Raw за бесплатно, народ настальгирует, хотят с ним матча, а матч на PPV, хочешь видеть дерущегося героя прошлых лет? Покупай PPV. Это бизнес, все таки. Чем меньше Рока на Raw - тем больше покупки? Не?
а какой смысл гадать? Я думаю, что Брок на тех же условиях работает. Они - звезды иного масштаба, и уверен, что идея выступления на еженедельнике даже не обсуждалась. Тут вопрос стоял в том, чтоб хотя бы как-нибудь их затащить в ВВЕ. Винс был согласен на любые уступки

COOL'pin
05.03.2013, 21:45
Дуэйну смысла нету рисковать каждое шоу получить травму, так как он актёр и у него серьёзные контракты с киностудиями. А вот на значимых шоу против именитых соперников за большую денежку смысл выступить есть.

Cold
05.03.2013, 21:54
Дуэйну смысла нету рисковать каждое шоу получить травму, так как он актёр и у него серьёзные контракты с киностудиями. А вот на значимых шоу против именитых соперников за большую денежку смысл выступить есть.
да тоже не особо. Я уверен, что тут сыграла, какая-никакая любовь к этому бизнесу и ностальгия. Он и без этого один из самых высокооплачиваемых актеров сейчас

COOL'pin
05.03.2013, 22:06
да тоже не особо. Я уверен, что тут сыграла, какая-никакая любовь к этому бизнесу и ностальгия.
Спустя 10 лет заиграла любовь, несмотря на долгие годы упрашиваний миллионов фанатов и самих ВВЕ вернуться хотя бы на один матч?

Он и без этого один из самых высокооплачиваемых актеров сейчас
Деньги не пахнут. Почти у всех высокооплачиваемых голливудских актёров есть сторонние заработки. Или в недавней рекламе молока он тоже сыграл из-за любви и ностальгии?

На самом деле мне всё равно, что движет Дуэйна, главное что он ответственно и профессионально выполняет свою работу.

Cold
05.03.2013, 23:19
Спустя 10 лет заиграла любовь, несмотря на долгие годы упрашиваний миллионов фанатов и самих ВВЕ вернуться хотя бы на один матч?
а почему нет? такое вполне возможно. Тем более, что он действительно качественно исполняет свои обязанности

Simply_Amazing
05.03.2013, 23:20
10 лет назад у него не было такого положения в Голливуде. Да и реслингом был сыт по горло по всей видимости.

head1n
06.03.2013, 00:23
Рок в своё время сделал всё, что мог сделать и для себя и для WWF. Ему тогда не было смысла оставаться, и не было смысла возвращаться в промежутке. И без него громких имён хватало.

Уговорили по-выступать снова - и хорошо. Смысла его в бои ставить между PPV ровно 0. Зрители к нему привыкнут, его бои будут как обычное дело.

К тому же, если он с каким-нибудь никакушей получит травму на обычном Raw и из-за этого не сможет выступить на PPV... Надо оно кому?
Допустим, никакуш против него ставить не будут. Так с отличными рестлерами тоже, бывает, травмы получают, причем иногда весьма серьезные.

Jackie Knife
06.03.2013, 02:38
мне всё равно, что движет Дуэйна

дуэйнОМ

COOL'pin
06.03.2013, 02:48
дуэйнОМ
Глубоко извиняюсь. Просто изначально я по другому строил предложение. В следующий раз буду внимательней.

Showny
15.06.2013, 01:32
http://www.examiner.com/article/the-rock-may-terminate-his-wwe-future-to-battle-schwarzenegger-t5
вот такая информация..не знаю,может,на сайте была уже. А че, идея интересная!

Makc the Butcher
22.06.2013, 18:21
WWE Examiner взял на себя смелость раскрыть некоторые важные детали "Терминатора-5" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Во-первых, актера Дуэйна Джонсона пытаются соблазнить проектом, хотя официально он ещё не подписан. Съёмки пятого фильма начнутся в январе, так что в теории Джонсон успеет доделать своё кино Hercules и переключиться на "Терминатора".

Во-вторых, первые намёки на сюжет и сеттинг. Если верить источникам WWE Examiner, то "Терминатор-5" вернётся к победной формуле первых трёх частей: киборг (или киборги) припрутся из будущего, чтобы убить (или защитить) представителей семейки Конноров.

Поскольку с Сарой и Джоном затея не прошла, Скайнет посылает своих железных детишек к родителям Сары до её рождения в сороковые. Гениально! Терминаторы в широкополых шляпах и с томми-ганами. Если WWE Examiner это выдумал, то киношникам надо взять идею на вооружение.

Над сценарием пятой части работают Патрик Люссье («Сумасшедшая езда» и «Мой кровавый Валентин 3D) и Лаэта Калогридис (Остров проклятых» и «Аватар»).

El Che
22.06.2013, 19:23
Лишь бы не стал как пятый крепкий орешек.Надо Шварца запомнить крутым терминатором.

Samael
22.06.2013, 19:34
В Т3 такая "победная" формула, что уписаться можно...