PDA

Просмотр полной версии : The Rock



Страницы : [1] 2 3

Makc the Butcher
26.10.2008, 22:41
http://www.tattooblog.org/images/rock.jpg
Рано или поздно, но о нем будут говорит на нашем форуме.
Давайте обсуждать его былые заслуги и будущую карьеру, надеюсь, хорошего актёра.
http://www.gazette.uwo.ca/.%2F2005%2F03%20march%2F09%2Fscans%2F06a%20the%20r ock.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
USWA World Tag Team Championship (2 times) – with Bart Sawyer
WCW/World Championship (2 times)
WWF/E Championship (8 times)
WWF Intercontinental Championship (2 times)
WWF Tag Team Championship (5 times) – with Mankind (3), The Undertaker (1), and Chris Jericho (1)
Royal Rumble Winner(2000)

Выкладываем фотки, бои и новости об этом, не боюсь этого слова, уникальном человеке.

Rocky
26.10.2008, 22:45
The Rock,а не просто рок ;)
мой самый самый любимый рестлер)
жду его на 25 мании

BRM
26.10.2008, 22:57
Харизматичный гад но не особо талантлив, хотя намного подвижнее Остина.

PsychoDriver
26.10.2008, 23:19
Если брать рестлинг-скилл то всё очень средненько, да ещё и оверселлинг его жутко раздражал. А вот как актёр, очень даже импонирует.

FallenDemon
27.10.2008, 01:19
Харизматичен и атлетичен. Вот и всё что про него могу сказать. Ну разве что ещё на мике хорош и с публикой умеет работать. А так... Скилл средний и однообразный. Наигранность в действиях очень даже часто была. Ещё одна искусственно выращенная WWE звезда рестлинга, которая не умеет бороться.

Но актёр в тоже время очень хороший.

Submission Machine
29.10.2008, 01:49
Самый харизматический рестлер из всех.

Cold
29.10.2008, 11:59
Самый харизматический рестлер из всех.

в точку. Более харизматичных не было, и пока не виднеется. А на ринге главное, что он был подвижный, быстрый и свои споты хорошо выполнял и их не мало было по сравнению с рестлерами вве сегодня. Я предпочитаю посмотреть его бои, чем, предположим, более хороший, но не такой энергичный матч Регала (при все уважении) или даже Джеффа Харди, который с публикой не очень хорошо работает.

Black Hawk
29.10.2008, 13:17
Не знаю... Его харизма мне кажется под вопросом. Все-таки, очень большая роль там была в раскрутке. Работа с микрофоном... Ну да, мог хорошо оторваться, когда не говорил одну из кучи придуманных WWE фразочек. Матчи у него были очень энергичными. Как-то идеально вписывался в понятие "развлекатель", а это все-таки не мое. Из мейнэвентеров конца 90-х и начала 2000-х мне больше нравились Курт Энгл и Гробовщик.

Cold
29.10.2008, 15:21
А Курт Энгл тоже неплохо с микрофоном работал кстати. it`s true))) Гиммик гроба american bad ass - его звездный час. Но Рок... раскрутка тут ни причем, то есть конечно она сыграла роль, но не решающую. Здесь все зависит от человека. Он умел веселить публику пародиями, фразы сам себе придумывал. Он талантлив, не иначе.

Rocky
29.10.2008, 15:32
Black Hawk,ты хочешь сказать,что Року придумали все его коронные фразы?

Black Hawk
29.10.2008, 15:55
Black Hawk,ты хочешь сказать,что Року придумали все его коронные фразы?
Что-то он придумывал себе сам, что-то ему. Но факт в том, что он их все заучил, а потом в своих промо выезжал за счет них частенько.

zuluman
29.10.2008, 16:19
Что-то он придумывал себе сам, что-то ему. Но факт в том, что он их все заучил, а потом в своих промо выезжал за счет них частенько.

ключевые фразы может и да, на которые публика реагировала, но импровизация тоже необходима :)

<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xF7iX868Nzc&hl=en&fs=1&rel=0&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xF7iX868Nzc&hl=en&fs=1&rel=0&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="349"></embed></object>

Monoxide
29.10.2008, 19:37
Что-то он придумывал себе сам, что-то ему. Но факт в том, что он их все заучил, а потом в своих промо выезжал за счет них частенько.

Ну, да такое было частенько.

По теме: Ну что я могу сказать... Рок для меня №1

Cold
30.10.2008, 00:48
выложите плиз как он Эдди Гуерреро пародировал, я аж плакал от смеха)))
2Black Hawk: если ты считаешь, что это все раскрутка, почему ж Сину уже который год раскручивают, а его все равно освистывают на некоторых аренах, особенно после его слов в адрес Рока. Все зависит от самого человека в первую очередь

Black Hawk
30.10.2008, 05:04
2Black Hawk: если ты считаешь, что это все раскрутка, почему ж Сину уже который год раскручивают, а его все равно освистывают на некоторых аренах, особенно после его слов в адрес Рока. Все зависит от самого человека в первую очередь
Потому что из него хотели сделать второго Рока, а не первого Джона Сину. Такое не прокатило просто.

Cold
30.10.2008, 13:11
ну не прокатило же))) значит все зависит от конкретного человека, и я прав)))

Monoxide
30.10.2008, 13:43
Cold, http://www.vsplanet.net/multimedia/video/funny.htm

Black Hawk
30.10.2008, 14:41
ну не прокатило же))) значит все зависит от конкретного человека, и я прав)))
Просто если бы на месте Рока тогда был, допустим, Сина, то от этого бы мало чего изменилось. По однотипной схеме мейнэвентеров делать нельзя, особенно если предыдущий опыт был удачен. А Рока сделали в первую очередь WWE, но никак не болельщики.

Makc the Butcher
18.11.2008, 17:52
Хм... А ничё, так.
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=19942

Hard Rock
19.11.2008, 00:47
Легендарный рестлер, всё у него было и харизма и скил, но видимо решил что в кино ему будит лучше, но что удачи ему!

Makc the Butcher
13.12.2008, 15:50
http://media.kino-govno.com/movies/r/racetowitchmountain/posters/racetowitchmountain_2.jpg

Monoxide
21.12.2008, 23:30
Надо поглядеть

awe
22.12.2008, 09:30
Я не понимаю почему Рока так любят

BRM
22.12.2008, 09:54
Я не понимаю почему Рока так любят

А я не понимаю, почему сeйчас сплошная ХардиМания пошла?

Paranormal
22.12.2008, 11:52
Я не понимаю почему Рока так любят

потому что у него отличная харизма, лучше чем у любого рестлера с момента, когда Рок появился в рестлинге и до сих пор. За то ещё любят, что он клёвые матчи и совсем даже не скучные устраивал. Ещё за то что он лучше всех принимал любые приёмы и принимал всё, что только в его время было. Ещё за то, что он чемпион хз сколько раз. За то, что выигрывал там, где даже Гробовщик проиграл бы. И ещё за то, что он был оч даже неплохо распушёван. А ещё у него музон классный и выход. И его фирменные фразочки и жесты рулят! И у него что ни удар, что ни приём, всё очень индивидуально и неповторимо. Ещё за то что не только как рестлер классный, но и как актёр очень даже хороший

awe
22.12.2008, 17:46
А я не понимаю, почему сeйчас сплошная ХардиМания пошла?

Потому что у него матчи раз в 5 лучше у Рока
ИМХО

Makc the Butcher
22.12.2008, 20:10
Рок очень харизматичный персонаж.
В WWE, на данный момент, такого нет по определению.
А все эти Роканенавистники пошли от двух вещей: От сообщений РокСтинга и от того, что Рок ушел в кино.

Cold
22.12.2008, 21:25
Потому что у него матчи раз в 5 лучше у Рока
ИМХО
чем? про такие вещи имхо не говорят. у него совершенно другой стиль. вот меня поражает, что некоторые, считают, что если у борца стиль Хай-фляй, то он супер крутой, и никто так не умеет. Харди может и хорошо работает на ринге, и он безусловно безбашенный хардкорщик, но и его так долго не выдержишь, потому что он не харизматичен совсем. С Роком совершенно невозможно было скучать, если человек не ярый его хейтер конечно

Black Hawk
23.12.2008, 07:33
чем? про такие вещи имхо не говорят. у него совершенно другой стиль. вот меня поражает, что некоторые, считают, что если у борца стиль Хай-фляй, то он супер крутой, и никто так не умеет. Харди может и хорошо работает на ринге, и он безусловно безбашенный хардкорщик, но и его так долго не выдержишь, потому что он не харизматичен совсем. С Роком совершенно невозможно было скучать, если человек не ярый его хейтер конечно
Вот я не являюсь ярым хейтером Рока, но мне было совершенно скучно смотреть на него и его однотипные фразочки (кроме того времени, когда он шикарным хилом был в 2003 году). Ну вот не цепялет он никак меня.

awe
23.12.2008, 09:08
.

А все эти Роканенавистники пошли от двух вещей: От сообщений РокСтинга и от того, что Рок ушел в кино.

Я вообще не знаю кто так РокСтинг

Cold
23.12.2008, 20:33
это называется шикарный хил? это полный позор для него. дрынчал на гитаре и убегал постоянно (хотя и в таком виде получил победу на Хоганом и Остином). По-моему гораздо было лучше, когда он пародировал всех, кстати гораздо лучше, чем дх

Black Hawk
23.12.2008, 20:36
это называется шикарный хил? это полный позор для него. дрынчал на гитаре и убегал постоянно (хотя и в таком виде получил победу на Хоганом и Остином). По-моему гораздо было лучше, когда он пародировал всех, кстати гораздо лучше, чем дх
По мне, так отлично вошел в образ трусливого хила. Я от такого однообразного рестлера, как он - не ожидал. А его бренчание на гитаре с Гиллбергскими танцами помню до сих пор:)

Cold
23.12.2008, 20:46
однообразного? Фразы он со временем новые придумывал, а старые забывал, каждый раз новые пародии, шикарные промки, много таунтов, в начале карьеры был шикарным хиллом, гораздо лучше, чем в конце, фейсом заводил публику и при этом проводил отличные энергичные матчи. я считаю, что его персонаж портить начали, когда он еще в последний раз (не на манию20) фейсом возвращался, чтобы Юджина защитить. Такой бред, с таким персонажем :(

awe
23.12.2008, 21:54
Так вот почему в игре СВР у Юджина испоганенные Юджином коронки Рока

Monoxide
25.12.2008, 14:11
Потому что у него матчи раз в 5 лучше у Рока
ИМХО

Мугага... Это интересно в чём у него матчи лучше? В том, что Джефф делает Бомбу лебедя и поворот судьбы?! Или может ты ещё скажешь, что Хардя по харизме в 5 раз лучше Рока? И как правильно подметил мой братан по низкой скорости интернета - у них разные стили. И вообще 2008 стал годом Джеффа Харди - это меня уже жутко бесит.

BRM
25.12.2008, 14:41
И вообще 2008 стал годом Джеффа Харди - это меня уже жутко бесит.

Не фига это тебя не бесит, Джефф же для тебя чОткий пацан!:)

Cold
25.12.2008, 15:09
Джефф - чоткий, а Рок чотче)

awe
26.12.2008, 08:50
Джефф - чоткий, а Рок чотче)


Не знаю как вам, а мне наоборот

Kent-у тебя не стыда не совести, Рока перепушили надеясь что он останется, а он неблагодарный свалил, а Джефф в раза 3 больше в рестлинге чем Рок и он звезда но он же не валит и поэтому я считаю правильно сделали так чтоб Джефф рулил в этом году

Black Hawk
26.12.2008, 08:54
А давайте без флуда, ок? Хочется сравнить Рока и Харди - создайте соответствующую тему.


однообразного? Фразы он со временем новые придумывал, а старые забывал, каждый раз новые пародии, шикарные промки, много таунтов, в начале карьеры был шикарным хиллом, гораздо лучше, чем в конце, фейсом заводил публику и при этом проводил отличные энергичные матчи. я считаю, что его персонаж портить начали, когда он еще в последний раз (не на манию20) фейсом возвращался, чтобы Юджина защитить. Такой бред, с таким персонажем
И все на одной ноте. Мне было откровенно скучно смотреть его матчи. С промо - дела чуть получше, но все равно так себе. И всерьез его персонаж у меня воспринимать не получалось. А ведь фьюды у него как раз были серьезные. От этого - слишком большой контраст и неприятие.

Cold
26.12.2008, 12:00
на вкус и цвет фламастеры разные))) просто, если персонаж изначально неприятен, то с этим ничего не поделаешь. Но подавляющему большенству Рок нравится. А по поводу "предательства" Рока... Он сделал совершенно правильных ход, уходя из ВВЕ, кстати также как и Остин, и Леснар, и Голберг. Я уже это объяснял - ВВЕ начало портить представление о них, делать их не серьезными. Они стали терять популярность. Вот сравни например даже обложки даже игр на приставки - в самом начале на всех был Рок, и назывались игрушки по его фразам. А потом с какого-то перепугу там появился Игрок (Shut your mouth), Року стали придумывать дурацкие сторилайны, сделали просто идиотским хиллом, особенно если сравнить с тем, каким он был фейсом, или даже хиллом, но в начале карьеры. И он ушел во время. Его все помнят, его все любят, и все хотят, чтобы он вернулся. Но он этого не сделает (и правильно), потому что большой риск, что его персонаж просто опустят, и уже после его окончательного ухода о нем могут совсем забыть. вот так :)

PS я еще подумал, написав про Игрока... любопытно, что все знаменитые рестлеры поуходили почти сразу после свадьбы Игрока со Стефани...

Submission Machine
20.02.2009, 23:01
Во, что нашел лучшие cathphrases Рока:
* "Layeth the smacketh down."
* "If you SMELLLLLL...what The Rock...is...cooking!"
* "The Rock says..."
* "Know your role and shut your mouth!"
* "Finally, The Rock has come back to (name of city)!"
* "This ain't 'Sing Along With The Rock'!"
* "It doesn't matter what you think/who you are/what your name is!"
* "Who is this roody-poo?"
* "Who in the blue hell are you?"
* "The Rock is 'The Most Electrifying Man in Sports Entertainment!'"
* "Jabroni!"
* "Just bring it!"
* "I'm gonna take this (object), shine it up real nice, turn that sumbitch sideways, and stick it straight up your candy ass!"
* "Do you like pie?"
* "The Rock's gonna take your monkey ass down to the corner of Know Your Role Boulevard and Jabroni Drive and check you in to the Smackdown Hotel!"
* "The Rock is going to lay the smack down all over your candy ass!"
* "This is The Rock's show! This is SmackDown!"
* "The jabroni beating, pie eating, trail blazing, eye brow raising, the best in the present, future and past, and if ya'll don't like me you can kiss the people's ass!"
o A parody of one of fellow wrestler Ric Flair's lines.
* "Roody-poo candy ass"
* "You wanna go one on one with the Great One?"
* "How's your lips...'cause they're gonna get slapped off your face!"

Всё таки в ВВЕ Рока не хватает, вот вроде ничего особенного он на ринге не был, а вот за его сегментами скучаю, нету такого развлекателя в ВВЕ, да и не будет. Да и не один рестлер ВВЕ, не добился такого успеха, за такой короткий срок.

Cold
21.02.2009, 02:38
вспоминал как он их говорил, улыбнуло конечно)

Makc the Butcher
05.03.2009, 00:36
Блин, а круто!
<p>На сайте <a href="http://www.kino-govno.com" target="_blank">Kino-Govno.com</a> появился русский трейлер фильма «<a href="http://www.kino-govno.com?movies&id=racetowitchmountain">Ведьмина гора</a>»:</p><center><object width="480" height="224"><embed src="http://media.kino-govno.com/players/jwflvplayer43.swf" width="480" height="224" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="image=http://media.kino-govno.com/movies/r/racetowitchmountain/trailers/5239t.jpg&width=480&height=224&file=http://rupress.waytoblue.com/distribution/RU/RTWM_trl_Rus_HI.flv&searchbar=false&smoothing=true&showstop=true&showicons=false&displayclick=play&logo=http://www.kino-govno.com/i/logo_player.png&backcolor=1A3755&frontcolor=FFFFFF&stretching=uniform&type=flv&link=http://www.kino-govno.com/movies/racetowitchmountain/trailers#5239" /></object>
Скопировать в блог: <a href="http://www.kino-govno.com/copytoblog/livejournal/5239" target="_blank">LiveJournal.com</a> | <a href="http://www.kino-govno.com/copytoblog/liveinternet/5239" target="_blank">LiveInternet.ru</a> | <a href="http://www.kino-govno.com/copytoblog/other/5239" target="_blank">Другие</a></center>

Mickey
05.03.2009, 15:29
Рок отжигает))
У Рока, что контракт с Диснеем?
--
Дубляж не очень - именно Рока

Makc the Butcher
05.03.2009, 16:38
У Рока, что контракт с Диснеем?


Что значит контракт с Диснеем? Поясни.

Mickey
05.03.2009, 18:46
Он просто в последнее время работает с Диснеем, что могут подтвердить его фильмы.
Началось все как я понимаю сфильма
План на Игру, потом Напряги извилны, сейчас Ведьмина гора, так же в этом году выйдут Зубная фея и Планета 51.

Makc the Butcher
05.03.2009, 18:53
Ну и что?
Просто он АКТЁР вот и снимается в фильмах где условия для него наиболее комфортны. Будь это студия Диснея или какая нибудь другая.

Mickey
05.03.2009, 19:13
Да впринципе ничего.
Мне без разницы где он снимается, так просто подметил.

Makc the Butcher
05.03.2009, 19:49
Да впринципе ничего.
Мне без разницы где он снимается, так просто подметил.

Видно Рок очень подходит для формата кино от Диснея, вот и пользуются друг-другом)));)

Makc the Butcher
20.03.2009, 14:41
Поздравляем!
Стартовала "Ведьмина гора"
100% провал гарантирован:

Race to Witch Mountain $ 1,1 (собрано)
5(стран)
$ 1,1 (собрано)
1(неделя)

Starks
20.03.2009, 16:39
Первое место в прошлоуикендном бокс-офисе США с 24 402 214 долларов. Фигасе провал...

Denik
21.03.2009, 12:05
Как актер Рок средненький весьма, как рестлер тоже, но его харизма.... мало у кого в рестлинге была такая :) Где Рок, там ревет зал. Да и матчи в наличие легендарные он имеет. Так что Рока уважаю.

Makc the Butcher
26.03.2009, 21:02
Ведьмина гора
Race to Witch Mountain

Мнение

Иногда поговорку «Выше головы не прыгнешь» хочется распечатать на какой-нибудь особо жёсткой бумаге (листы с 1-го по 1-й, количество копий — 20), свернуть в трубочку и, следуя заветам классика, засунуть эту конструкцию в задницу тому, кто изрёк эти роковые слова. Слишком уж часто они, проклятые, воплощаются в жизнь — причём в самые неподходящие моменты.

Конечно же, ждать от режиссёра умеренно забавных и в целом проходных комедий «Она – мужчина» и «План игры» каких-то откровений свыше было глупо — этот сверчок свой шесток знает слишком хорошо. С другой стороны, когда в одном фильме собираются два таких невероятно харизматичных актёра, как Дуэйн "Увалень" Джонсон и Анна-София Робб — это, знаете ли, обязывает. Может, и не к шедевру, но как минимум к хорошей и крепкой работе.

Ан нет.

«Ведьмина гора» — кино откровенно детское, причём не в том смысле, в котором обычно приплетается «внутренней ребёнок», вечная молодость души и прочие радости, а в том, который подразумевает «А, блин, и так сойдёт, детишки всё равно скушают». Через это фильм до отказа набит идиотскими сюжетными поворотами, скверными спецэффектами (особенно чудовищен эпизод с обстрелом всей честной компании кучкой тупых солдафонов) и ни разу не внушающими сценами погонь, что, согласитесь, довольно необычно для картины со словом Race в названии. Зрелище не то чтобы удручающее, но и воодушевляющим не назвать.

К счастью для себя, создатели «Ведьминой горы» догадались пригласить на главные роли двух вышеупомянутых актёров, которые фильм буквально спасают. Нет, сюжет не становится логичнее и увлекательнее, но товарищ Джонсон любую, даже самую пафосную чушь умеет произнести так, что за него не становится мучительно стыдно, не говоря уже о не всегда свежих шутках, которые в его исполнении звучат вполне прилично.

Ну а Анна-София — существо до того прелестное, что ей, по большому счёту, и играть-то не особо нужно — знай мило улыбайся и пускай слезу в нужное время. Но поди ж ты — играет, и играет очень даже прилично. Впрочем, чего ещё можно было ожидать от звезды «Моста в Терабитию» и «Жатвы»?

Проще говоря, "Ведьмина гора" — это что-то вроде сиквелов классических диснеевских мультфильмов. Их можно смотреть, ими даже можно немного наслаждаться, но помнить и любить их совсем не обязательно.

Hater
27.04.2009, 00:57
Рок великолепен, особенно до того, пока не снялся в первом своём фильме.
Тогда он был огромный, делал отличные хильские промки на микрофоне, да и на ринге был хорош и очень естественно выглядел, но вот после царя скорпионов стал делать промо в стиле stand up comedy, нежели рестлинга и прогрессировать перестал на ринге. Вовремя ушёл из WWE, именно в начало застоя. Актёр он хороший, наверное лучший из актёров рестлеров и лучше Шварценейгера, Сталлоне и прочих звёзд боевиков, да и не боится себя в других ролях показывать.
Вообще у него яркая карьера в футболе, рестлинге и киномотографе, что дальше приготовил нам Рок?
http://4.bp.blogspot.com/_iT3KKzUhdSc/R6ddbFwKZJI/AAAAAAAAAd4/nYyIMtK7fNI/s400/the_rock(jagdish-1.blogs.com).jpg

Cold
27.04.2009, 01:00
в старости будет комментатором ВВЕ)))

Hors
27.04.2009, 09:31
хотелось бы на это посмотреть)))

Submission Machine
03.05.2009, 00:07
Сегодня Року 37 лет. Поздравляю, желаю ему много хороших фильмов и не забывать рестлинг!

Monoxide
03.05.2009, 00:10
А я желаю ему, что бы он больше никогда не возвращался в рестлинг и радовал нас своими новыми фильмами.

Paranormal
03.05.2009, 00:13
желаю ему небольшого успешного забега в ВВЕ и главных ролей в целой куче отличных фантастических боевиков ;)

Monoxide
03.05.2009, 00:14
А зачем ему забег в WWE?

Paranormal
03.05.2009, 00:26
А зачем ему забег в WWE?
побить Игрока, Ортона, Панка, Мистерио, Кристиана, Батисту и прочих ;) Порадовать своим суперским оверселлингом и невероятными победами, как в старые добрые времена. Финалли, зэ Рок ис кам бэк ту ВВЕ!:yahoo:

scukobyte
03.05.2009, 00:29
Толку нет. Он уже не в той форме будет. Ему нужно будет не один месяц потренироваться, чтобы показать хотя бы половину того, что он делал раньше. Зачем грезить тем, что вас разочарует, если случиться?

Monoxide
03.05.2009, 00:32
Вот у меня вопрос - А, что это самому Року принесёт? Денег? Так он в кино больше получает. Я не хочу, что бы он возвращался. Дело не в нём, а дело в WWE.

Cold
03.05.2009, 01:09
забег ему действительно ничего хорошего не принесет, а вот единственный матч было б неплохо глянуть)

Makc the Butcher
04.05.2009, 09:53
Поставщики студии Disney могут сильно расстроить режиссера Макджи, сделавшего запрос на Уилла Смита для его переделки "20 000 лье под водой: Капитан Немо". Как выяснилось, получить со склада выйдет лишь Дуэйна Джонсона.

Если верить Production Weekly, то именно Джонсон вероятно получит роль Капитана Немо в подводном эпике, съемки которого якобы начнутся в Австралии уже в этом году.

Есть ещё обновленная версия сюжета:

Китобоец в бегах, натуралист, загадочная женщина и капитан футуристической субмарины ищут потерянную подводную цивилизацию, накопившую огромные библиотеки знаний и оружие, способное уконтропупить человечество.

Macho Man
04.05.2009, 14:51
"круто"))))

Makc the Butcher
07.05.2009, 13:15
Production Weekly информирует, что ошиблась, и никакого Дуэйна Джонсона в «Капитане Немо» не будет. Смотрите, как недоволен ←.
http://www.filmz.ru/pub/img/img_dwaynejohnson.jpg

Macho Man
07.05.2009, 13:20
это то же хорошо))))

Makc the Butcher
07.05.2009, 14:40
это то же хорошо))))
Зато вот:

Дуэйн Джонсон практически договорился об участии в экшн-драме Faster, которая должна стать его следующим фильмом. Скале вменяется партия бывшего преступника, мстящего за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников. Фильм поставит Фил Жану, работавший с Джонсоном на «Втором шансе», по сценарию Джо («Пастух») и Тони («Море Солтона») Гейтонов. Съемки намечены на август.

Какой необычный сценарий)))

Macho Man
07.05.2009, 14:48
По моему это больше подходит Двейну, чем роль капитана Немо)))

Makc the Butcher
13.05.2009, 11:31
Уже совсем скоро начнется кастинг актеров на роли в экранизации Gears of War – сценарий картины готов и утвержден продюсерами. Однако у автора сценария фильма есть свое мнение о том, кому должна достаться главная роль. Он считает, что в образ Маркуса Феникса отлично впишется Дуэйн "Скала" Джонсон, который обладает полным набором необходимых качеств.

Слухи о приглашении "Скалы" на съемки Gears of War ходили еще осенью, хотя тогда ему прочили роль второго плана.

Black Hawk
13.05.2009, 11:46
Интересно все же... Джонсон уже давно отрекся от использования прозвища "Рок" в Голливуде, а его все равно продолжают так называть.

Makc the Butcher
13.05.2009, 12:06
Интересно все же... Джонсон уже давно отрекся от использования прозвища "Рок" в Голливуде, а его все равно продолжают так называть.

Это наши так его называют.
Тама уже "Рок" дааавно нету)

Doubledealer
30.10.2009, 01:15
На съемках "The other guys" с Самюэлем Джексоном
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/10/dwayne-johnson-the-other-guys1.png

Showny
30.10.2009, 11:35
Отличный харизматик и актер с очень средним рестлинг-скиллом..Хотя, не смотря на последний фактор, все таки на ринге было весело за ним наблюдать

Monoxide
03.12.2009, 20:07
Может кто не видел. Появление Рока на шоу WXW:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hSzy3qU7mkE&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hSzy3qU7mkE&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Hater
05.12.2009, 18:07
Думаю некоторым будет интересно, вот купил журнал с Роком на обложке и статья о нём прилагается, по клику вполне читаемо:
http://i016.radikal.ru/0912/91/18c2db5eb72ft.jpg (http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0912/91/18c2db5eb72f.jpg.html)
http://i018.radikal.ru/0912/a0/ccd74c464846t.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0912/a0/ccd74c464846.jpg.html)
http://i043.radikal.ru/0912/0e/a8767297c3d5t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0912/0e/a8767297c3d5.jpg.html)
http://i002.radikal.ru/0912/29/591963aed393t.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0912/29/591963aed393.jpg.html)

BRM
07.01.2010, 20:37
согласен. Зато не было пафосных речей, присущих Джону Николаевичу Сине.

Копия Дуэйна Эдуардовича Джонсона;)

Cold
07.01.2010, 22:17
неудачная :yes:

Spear
07.01.2010, 22:29
неудачная :yes:

Ну как сказать.Может в актерском и на мике и неудачная,но вот на ринге уж точно побольше делает.

Monoxide
07.01.2010, 22:33
но вот на ринге уж точно побольше делает.

Больше? Больше чего? Больше травм себе делает?

Spear
07.01.2010, 22:39
Больше? Больше чего? Больше травм себе делает?

Вот только ненадо делать вид ,будто не понял,что я написал.Есть чем возразить,пиши,а не изображай из себя дурака(образно).

Monoxide
07.01.2010, 22:57
Вот только ненадо делать вид ,будто не понял,что я написал.Есть чем возразить,пиши,а не изображай из себя дурака(образно).

Сина делает на ринге больше, чем в своё время делал Рок? И чАго он больше делает?

Cold
07.01.2010, 23:03
Сина делает ровно столько же и выкладывается ровно так же, как и Д.Э.Джонсон))) Я не считаю Сину плохим рестлером, я считаю, что не его это роль - быть Роком №2. По мне, так гиммик прототипа ему гораздо больше шел.

Makc the Butcher
07.01.2010, 23:03
Сина делает на ринге больше, чем в своё время делал Рок? И чАго он больше делает?
В "своё время", многие БЫЛИ на пике популярности. ;)

Cold
07.01.2010, 23:52
Рок и Голдберг?:D
именно. Не знаю, насколько Голдберг популярен сейчас, но Рока спустя много лет пытаются заманить обратно не просто так

Always Warrior Believer
08.01.2010, 12:42
Может в актерском и на мике и неудачная,но вот на ринге уж точно побольше делает.
Зачем глупости такие писать?

Spear
08.01.2010, 16:27
Зачем глупости такие писать?

Почему глупости?Я безмерно уважаю Рока,но надо признать,что скилл у него не высок.Сравни матч Сины против Эджа TLC и Рока с Триплом Ладдер.ЛМС Сины с Эджем и ЛМС Рока с Манкиндом.Даже Iron man Рока с Триплом(скукотища до последних 3 минут) уступает IM Сине с Ортоном(тут ИМХО)
Я конечно не смотрел ВВЕ когда выступал Рок,мал еще был,но скачивал и смотрел позже много его матчей и например не припомню,чтоб он делал легдроп с 3-го каната или бегущий throwback как Сина.
Если я в чем-то неправ то скажите,спорить не буду,т.к еще раз повторюсь пристально за карьерой Рока не следил.

Paranormal
08.01.2010, 16:32
Почему глупости?Я безмерно уважаю Рока,но надо признать,что скилл у него не высок.Сравни матч Сины против Эджа TLC и Рока с Триплом Ладдер.ЛМС Сины с Эджем и ЛМС Рока с Манкиндом.Даже Iron man Рока с Триплом(скукотища до последних 3 минут) уступает IM Сине с Ортоном(тут ИМХО)
Я конечно не смотрел ВВЕ когда выступал Рок,мал еще был,но скачивал и смотрел позже много его матчей и например не припомню,чтоб он делал легдроп с 3-го каната или бегущий throwback как Сина.
Если я в чем-то неправ то скажите,спорить не буду,т.к еще раз повторюсь пристально за карьерой Рока не следил.
да, значит и Игрок - сакс, раз он как Гробовщик планшу за ринг с разбега не делает, и Ортон - сакс, не припомню чтоб он чокслэм делал... И на счёт скукотищи это ты зря. Может Скала где и переигрывал, но уж вялости на ринге от него нельзя было дождаться, он постоянно что-то делал, без раных приколов типа слиперхолдов по полчаса. А уж чт он приниммал (при чём красиво принимал), так тут Сина и Ортон вместе взятые рядом не стояли... Да и делал тоже он весьма немало, но это другой вопрос

Hater
08.01.2010, 16:35
Рок уступает Сине только тем, что очень мало участвовал в гиммиковых матчах

Spear
08.01.2010, 16:36
И на счёт скукотищи это ты зря. Может Скала где и переигрывал, но уж вялости на ринге от него нельзя было дождаться, он постоянно что-то делал, без раных приколов типа слиперхолдов по полчаса.
Зато там Трипл H постарался слиперами,столько даже Ортон не делал.А по матчу в целом сужу.

Always Warrior Believer
08.01.2010, 16:46
Почему глупости?Я безмерно уважаю Рока,но надо признать,что скилл у него не высок.Сравни матч Сины против Эджа TLC и Рока с Триплом Ладдер.ЛМС Сины с Эджем и ЛМС Рока с Манкиндом.Даже Iron man Рока с Триплом(скукотища до последних 3 минут) уступает IM Сине с Ортоном(тут ИМХО)
Серия гиммиковых матчей Рока против Мэнкайнда 98-99 годов уделывает все гиммиковые матчи Сины вместе взятые.
Что касается "скилла", то всё очень спорно. Рок стал однообразнее ближе к концу карьеры, хотя до этого как для почти двухметрового здоровяка показывал отличные матчи как по исполняемым приёмам, так и по скорости. Это если чисто физику его выступлений обсуждать.

Я конечно не смотрел ВВЕ когда выступал Рок,мал еще был,но скачивал и смотрел позже много его матчей и например не припомню,чтоб он делал легдроп с 3-го каната или бегущий throwback как Сина.
А он должен был это делать? Это образец крутизны что-ли? :)

Если я в чем-то неправ то скажите,спорить не буду,т.к еще раз повторюсь пристально за карьерой Рока не следил.
Если внимательно присмотреться к выступлениям Рока, то станет понятно что он один из самых недооценённых рестлеров среди современных тырнет-фанатов. Потому как не только харизмой, актёрским мастерством и фирменным селлингом хорош был.

З.Ы. флуд всё-таки зло. Ув.администрация, не могли бы вы в тему про г-на Джонсона нашу дискуссию выкинуть?

Spear
09.01.2010, 14:52
Серия гиммиковых матчей Рока против Мэнкайнда 98-99 годов уделывает все гиммиковые матчи Сины вместе взятые.

И какой же именно матч уделывает,например,Сина-Эдж ТЛЦ.


А он должен был это делать? Это образец крутизны что-ли? :)

При чем здесь крутизна?)Я имею ввиду,что если реслер выполняет приемы,который вообще не свойственный его весовой категории,это наверно означает,что он может и может немало.А Рок впринципе кроме базовых суплека и ддт нечастно что выполнял.


Если внимательно присмотреться к выступлениям Рока, то станет понятно что он один из самых недооценённых рестлеров среди современных тырнет-фанатов. Потому как не только харизмой, актёрским мастерством и фирменным селлингом хорош был.

А что значит тырнет-фан?
Ну может быть,и все же я думаю скилл явно далеко не его сильная сторона.

Always Warrior Believer
09.01.2010, 15:01
И какой же именно матч уделывает,например,Сина-Эдж ТЛЦ.
Например "I Quit!" с Королевской Битвы 99. А если брать матч с лестницами, то на Саммерслэме 98 матч был вполне и вполне крут.

При чем здесь крутизна?)Я имею ввиду,что если реслер выполняет приемы,который вообще не свойственный его весовой категории,это наверно означает,что он может и может немало.А Рок впринципе кроме базовых суплека и ддт нечастно что выполнял.
По молодости он и дропкики ещё делал, и с турнбаклов скакал часто, Рок-то. Это к тому, что атлетом он хорошим был. Только ему в дальнейшем этого делать и не требовалось.

А что значит тырнет-фан?
Сложно догадаться? :) Фанаты, активно обитающие в интернете.

Ну может быть,и все же я думаю скилл явно далеко не его сильная сторона.
Твоё право.

Spear
09.01.2010, 15:21
Например "I Quit!" с Королевской Битвы 99. А если брать матч с лестницами, то на Саммерслэме 98 матч был вполне и вполне крут.

I Quit не видел,посмотрю.А про матч с Игроком отписывался уже,и помоему он был слабее,правда там не было столов и стульев.

Showny
09.01.2010, 16:10
Имхо, Сина с Роком и рядом не стоит. Рок, конечно, под конец обленился малеха, да и использовать его стали больше как актера чем рестлера, но в целом Дуэйн намного круче.
И действительно у Рока был именно скилловский невъ..нный потенциал, жаль букеры и частично сам Рок его запороли

Cold
09.01.2010, 16:21
По молодости он и дропкики ещё делал, и с турнбаклов скакал часто, Рок-то. Это к тому, что атлетом он хорошим был. Только ему в дальнейшем этого делать и не требовалось.
так Рок еще и выше Джона сантиметров на 10 :)

Makc the Butcher
18.03.2010, 13:42
Кадр из фильма Быстрее (Faster)
http://media.kino-govno.com/images/faster/faster_1.jpg


Режиссер Джордж Тилльман-младший ставит историю мстящего за смерть своего брата бывшего преступника, по следу которого идут полицейские и убийцы.
Сценарий - откровение. :)

Crash
27.03.2010, 11:17
Сложно догадаться? :) Фанаты, активно обитающие в интернете.


может из-за того что многие просто начали смотреть рестлинг когда он закончил выступать ?
Вообще впервые вижу что про Рока говорят что он недооцененный. Один из самых крутых звезд WWF, по праву был чемпионом, в мейн-эвенте...

Always Warrior Believer
27.03.2010, 11:37
может из-за того что многие просто начали смотреть рестлинг когда он закончил выступать ?
Возможно и так. Хотя везде хватает и фанатов мидкардеров, видящих чуть ли не в каждом мейн ивентере "переоценённость" и "перепуш".

Crash
27.03.2010, 11:43
Возможно и так. Хотя везде хватает и фанатов мидкардеров, видящих чуть ли не в каждом мейн ивентере "переоценённость" и "перепуш".

по мне так ввф\вве свои же ошибки типа Шеймуса исправляют быстро. Много лет в мейн-евенте да еще чемпионом неинтересных рестлеров не держут.
А насчет фанов мидкардеров ты прав, сейчас любой фан Кофи считает что Батиста не должен быть чемпионом, так же как любой фан Мэтта Харди про чемпионство Джерико

Сергей
27.03.2010, 18:34
Вот его в TNA или в ROX.

Филон
27.03.2010, 20:05
или в ROX.

Не дай Бог.

Сергей
27.03.2010, 22:13
Не дай Бог.
А что? Своей болтовнёй он мог бы много внимания привлеч к федерации.

p.bogun
28.03.2010, 08:57
Насколько я знаю Дуэйн Джонсон не был любим болельщиками WWE в начале своей карьеры, но он развил в себе то, чего не видно ни в Шеймусе, ни в Джоне Сине, ни в каком-нибудь другом "перепушенном" (объективно или нет) рестлере. От Рока излучало харизмой, как от ядерного реактора! А его мастерское умение работы с микрофоном остается недостижимой целью для любого рестлера по сегодняшний день.

Spear
28.03.2010, 12:50
А его мастерское умение работы с микрофоном остается недостижимой целью для любого рестлера по сегодняшний день.
У Джерико как минимум нехуже.

gorr
28.03.2010, 12:57
Спорный вопрос;)

Cold
28.03.2010, 13:27
очевидно хуже. спорного ничего нет.

Spear
28.03.2010, 13:50
очевидно хуже. спорного ничего нет.

Тебе очевидно.

p.bogun
28.03.2010, 22:18
Интересен тот факт, что карьера Рока пошла на взлет после ухода Шона Майклза в 1998-м году, а в 2002-м, когда HBK вернуляся, Рок снялся в "Короле Скорпионе" и рестлинг для него отошел на второй план, а карьера соответственно пошла на спад.

Doubledealer
01.05.2010, 14:05
Агенство Рейтерс сообщило, что Дуэн "Рок" Джонсон подписался на главную роль в готовящемся к съемках триллере "Protection".

Doubledealer
10.05.2010, 00:54
На презентации 5-й части Fast and Furious
http://cdn.picapp.com/ftp/Images/b/1/2/2/Fast__Furious_03a7.JPG?adImageId=12785028&imageId=6738534

Monoxide
10.05.2010, 00:57
Сам на себя не похож, больше на Дизеля смахивает.

Simply_Amazing
10.05.2010, 03:11
это вроде и есть Дизель

Pranker151
10.05.2010, 05:10
Это не Джонсон нифига

Алекс
10.05.2010, 07:40
Это точно не Дуэйн Джонсон. Не мог он так быстро стать маленьким и толстеньким. Будь он пожилой - тогда да. Но он ещё молод.

Hater
10.05.2010, 10:16
Doubledealer, зрение подводит тебя или опять не ту ссылку вставил? :)

Leroxis
14.05.2010, 11:30
Отличный рестлер, с сумасшедшей харизмой и убойными фразами.
Ждем фильмов с ним)

VR46
08.06.2010, 20:06
А че с его татуировками? В "зубной фее" их не было...загримировали?

Doubledealer
10.06.2010, 11:28
Борода в тылу врага (на MTV Movie Awards 2010)
http://view.picapp.com/pictures.photo/image/9048043/dwayne-the-rock-johnson/dwayne-the-rock-johnson.jpg?size=500&imageId=9048043

Showny
11.06.2010, 16:03
Бондарчук,ёпта

Болотник
11.06.2010, 18:27
Борода под Голдберга :)

Makc the Butcher
11.06.2010, 18:31
Борода в тылу врага (на MTV Movie Awards 2010)

Мне бы так отбелить зубы....

Showny
11.06.2010, 19:20
курить бросай;)

Makc the Butcher
21.07.2010, 17:28
По моему, офигенный постер!
http://s60.radikal.ru/i168/1007/74/4ba3de054d9d.jpg

Simply_Amazing
21.07.2010, 18:24
если фильм будет на уровне Широко шагая, в чем я сомневаюсь - уже хорошо

Алекс
21.07.2010, 18:28
Хочется надеяться.

Leroxis
22.07.2010, 22:54
Ребят, какие с Роком фильмы посмотреть посоветуете? (кроме широко шагая)

Simply_Amazing
22.07.2010, 22:56
никакие) ну на мой вкус. Хотя в "Будь круче" была пара забавных моментов

Paranormal
22.07.2010, 23:30
Ребят, какие с Роком фильмы посмотреть посоветуете? (кроме широко шагая)

ДУМ, Сокровища Амазонки, Царь скорпионов...

ortonnn
22.07.2010, 23:33
..План Игры...

VR46
23.07.2010, 18:27
Мне больше всех нравится Сокровища Амазонки

Makc the Butcher
01.09.2010, 15:43
Дуэйн "Скалка" Джонсон...

...отправится в "Путешествие 2: Таинственный остров" — сиквел фильма "Путешествие к Центру Земли 3D".

ortonnn
08.09.2010, 00:49
Собственно только с "плиты". Рок выглядит сейчас так
http://www.thewrestlinganswer.com/images/galleries/therockisjacked/1.jpg

Paranormal
08.09.2010, 00:56
хм... что-то ме на мгновение вдруг показалось, что это Голдберг

ortonnn
08.09.2010, 00:58
Весьма мясным он стал, т.е. видно что человек набирает с какой--то целью мышечную массу. Крут и брутален. Priceless/

Doubledealer
08.09.2010, 11:46
В перерывах между съемками в The Fast and the Furious 5
http://www.411mania.com/siteimages/therock_67019.jpg

Болотник
08.09.2010, 11:58
Голдберг, Остин и Рок по-очереди используют один стиль :)

awe
08.09.2010, 12:07
Doubledealer
читай что написанно выше, там точно такие-же фотки

Doubledealer
08.09.2010, 12:24
Сверху не отображает - видимо хост, где картинка лежит, отвалился. Потому что там сверху - пока сказать не могу))

Makc the Butcher
08.09.2010, 17:10
Кстати, Рок заявлен в фильм "Форсаж 5" (http://filmz.ru/film/4840/)

Doubledealer
08.09.2010, 19:54
Да я собственно и написал, что это фото в перерывах между съемками в этом кине, во всяком случае так TMZ утверждает

Doubledealer
09.09.2010, 12:13
Dwayne Johnson will be starring in a Journey to the Center of the Earth re-make to be distributed by New Line & Warner Brothers. This will be the largest-budgeted movie that he's starred in.

Вот только когда выйдет - в 11 или в 12 - не сказано.

Paranormal
09.09.2010, 12:58
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/453367/

в 2011

awe
09.09.2010, 18:00
Некая информация про 2011
Сегодня стал известен полный ростер игры WWE SmackDown vs. Raw 2011, которая выходит 26 октября на платформах PS3, PS2, PSP, Wii, X360, iOS.

Raw:

* Batista
* Chris Jericho
* David Hart Smith
* Edge
* Evan Bourne
* Ezekiel Jackson
* Goldust
* John Cena
* John Morrison
* Mark Henry
* Primo
* R-Truth
* Randy Orton
* Santino
* Shawn Michaels
* Sheamus
* Ted DiBiase
* The Miz
* Triple H
* Tyson Kidd
* Vladimir Kozlov
* William Regal
* Yoshi Tatsu
* Zack Ryder

SmackDown:

* Big Show
* Chavo
* Christian
* CM Punk
* “Dashing” Cody Rhodes
* Dolph Ziggler
* Drew McIntyre
* Finlay
* Jack Swagger
* JTG
* Kane
* Kofi Kingston
* Luke Gallows
* Matt Hardy
* MVP
* Rey Mysterio
* Shad
* The Undertaker
* Vance Archer

Divas:

* Alicia Fox
* Beth Phoenix
* Brie Bella
* Eve Torres
* Gail Kim
* Kelly Kelly
* Maryse
* Melina
* Michelle McCool
* Natalya
* Nikki Bella
* Tiffany

DLC-пакет #1:

* Chris Masters
* Хэллоуинский костюм для Rey Mysterio
* Хэллоуинский костюм для Kelly Kelly

DLC-пакет #2:

* Альтернативный костюм Shad
* Альтернативный костюм Shawn Michaels
* British Bulldog
* David Otunga
* Justin Gabriel
* Layla
* Lex Luger
* Арена NXT
* Wade Barrett

Makc the Butcher
09.09.2010, 18:22
Некая информация про 2011
Сегодня стал известен полный ростер игры WWE SmackDown vs. Raw 2011, которая выходит 26 октября на платформах PS3, PS2, PSP, Wii, X360, iOS.

Raw:

* Batista
* Chris Jericho
* David Hart Smith
* Edge
* Evan Bourne
* Ezekiel Jackson
* Goldust
* John Cena
* John Morrison
* Mark Henry
* Primo
* R-Truth
* Randy Orton
* Santino
* Shawn Michaels
* Sheamus
* Ted DiBiase
* The Miz
* Triple H
* Tyson Kidd
* Vladimir Kozlov
* William Regal
* Yoshi Tatsu
* Zack Ryder

SmackDown:

* Big Show
* Chavo
* Christian
* CM Punk
* “Dashing” Cody Rhodes
* Dolph Ziggler
* Drew McIntyre
* Finlay
* Jack Swagger
* JTG
* Kane
* Kofi Kingston
* Luke Gallows
* Matt Hardy
* MVP
* Rey Mysterio
* Shad
* The Undertaker
* Vance Archer

Divas:

* Alicia Fox
* Beth Phoenix
* Brie Bella
* Eve Torres
* Gail Kim
* Kelly Kelly
* Maryse
* Melina
* Michelle McCool
* Natalya
* Nikki Bella
* Tiffany

DLC-пакет #1:

* Chris Masters
* Хэллоуинский костюм для Rey Mysterio
* Хэллоуинский костюм для Kelly Kelly

DLC-пакет #2:

* Альтернативный костюм Shad
* Альтернативный костюм Shawn Michaels
* British Bulldog
* David Otunga
* Justin Gabriel
* Layla
* Lex Luger
* Арена NXT
* Wade Barrett

Ашим, ты о чем???:taunt:

ЕРОФЕЙ
09.09.2010, 18:24
Ну перепутал тему человек, чё сразу так набрасываться?..

Showny
10.09.2010, 13:38
Некая информация про 2011 первый звонок отмечали??

Doubledealer
16.09.2010, 23:18
Постер "Форсажа 5"
http://www.411mania.com/siteimages/fasteronesheet_68377.jpg

ortonnn
17.09.2010, 02:02
Постер "Форсажа 5"
Да не, это постер фильма "Быстрее";)

Doubledealer
17.09.2010, 10:48
Блин, а подписали как "Форсаж". И я не прочитал. Совсем старый стал)) Вставляю тот, что был:
http://nerdreactor.com/wp-content/uploads/2010/07/fast-five-poster.jpg

Ну и в качестве компенсации несколько фоток Дуэйна со съемок этого кина (по сценарию он коп, который выслеживает героев Вин Дизеля и Пола Уокера)
http://nerdreactor.com/wp-content/uploads/2010/08/header2.jpg
http://nerdreactor.com/wp-content/uploads/2010/08/gallery_enlarged-dwayne-johnson-film-set-muscles-08062010-06-476x800.jpg
http://nerdreactor.com/wp-content/uploads/2010/08/gallery_enlarged-dwayne-johnson-film-set-muscles-08062010-26.jpg
http://nerdreactor.com/wp-content/uploads/2010/08/gallery_main-dwayne-johnson-film-set-muscles-08062010-22.jpg

Regina
23.09.2010, 01:51
Ох... Блин.... Лето 2011... Мой опять потащит меня на эту бодягу, я помню как он меня в кино со своим кузеном меня на четвертый затянули, я еще никогда так бессмыслено 2 часа своей жизни не проводила))) И помню тогда сказал, понимаю если б там еще хотя б кто-то из рестлеров был))) Услышали молитвы)

Doubledealer
25.09.2010, 01:41
- Former WWE Champion Dwayne “The Rock” Johnson has a three minute cameo in the movie You Again, which opens today in theaters.

Doubledealer
27.09.2010, 16:05
- "The Rock" Dwayne Johnson claims he would have tried to be an MMA fighter in the 1990s if MMA was as big as it is now.

Makc the Butcher
02.10.2010, 19:10
Ностальгируя по денькам, проведенным на съемках «Царя скорпионов», Дуэйн «Зэ Рок» Джонсон подключился к 3D-адвенчуре Чака Расселла «Арабские ночи*», где для него уже заготовлена партия Синдбада-морехода.

По сюжету юный воин в исполнении Лайама Хемсворта объединяет силы с Синдбадом, Аладдином и его джинном для спасения царицы Шехерезады от коварного мага Фароту, искрящегося харизмой Энтони Хопкинса. У морехода со злодеем свои счеты — от руки колдуна погибла его возлюбленная русалка, и теперь капитан жаждет мести.

Трехмерная лента обойдется 70-миллионным бюджетом и постарается не повторить огрехов другого «ближневосточного» фэнтези, на успехе которого она должна была выехать изначально.

Regina
03.10.2010, 16:11
Сюжетец просто был над писан под кайфом кальяна и при полной жаре под палящим солнцем Ближнего Востока.
Но посмотрю))))

Doubledealer
16.11.2010, 11:01
Ноябрь, Гаваий
http://ll-media.tmz.com/2010/11/15/1115-the-rock-splash-1-credit.jpg

Doubledealer
18.11.2010, 23:46
Dwayne "The Rock" Johnson said he would appear in The Expendables 2 if the script was good enough.

AlexHardy
19.11.2010, 00:10
Чёрт, какой же он огромный сейчас. Даже во время своих выступлений таким не был. Для роли что ли какой на массу сел?

zuluman
19.11.2010, 00:43
фотографии (смотрите выше) к фильму Fast Five

Дуэйн визуально напоминил мне Биг Шоу :D

Makc the Butcher
19.11.2010, 11:53
Dwayne "The Rock" Johnson said he would appear in The Expendables 2 if the script was good enough.
Сталлоне хочет ещё ЖКВД и Сигала уговорить)

Crash
19.11.2010, 21:48
Dwayne "The Rock" Johnson said he would appear in The Expendables 2 if the script was good enough.

хех, как раз сегодня The Expendables посмотрел. Сталоне теперь вместо Остина хочет и Рока или даже обоих привлечь на новый фильм ? ))))

Makc the Butcher
13.12.2010, 12:27
Кадр из фильма "Форсаж 5"

http://media.kino-govno.com/images/fastandthefurious5/fastandthefurious5_1.jpg

Сергей
15.12.2010, 00:31
На Голдберга чем то похож:taunt:

Stone Coldovich 44 cal.
22.01.2011, 04:39
Пипец, я его даже сначала не узнал %%% А форсаж 5 уже вышел?

4rchy
22.01.2011, 11:03
нет ещё, летом вроде

ortonnn
23.03.2011, 19:44
Dwayne "The Rock" Johnson will star in the action movie "Snitch." Johnson will play "a working class guy who risks everything to save his son, who is falsely imprisoned, according to Deadline.com.

Mickey
24.03.2011, 10:04
- Regarding The Rock's participation at WrestleMania 27 besides being guest host, it's said that he is now willing to do more than he was when he originally made the deal to come back. There's no word yet on what WWE has planned for The Rock, John Cena and The Miz at WrestleMania.

Mickey
25.03.2011, 00:08
1. Rock Confirms He's Open to wrestling again (Not from WWE Magazine):


Quote:The Rock Says He's Open To Wrestling Again
Posted by Dave Mitchell on 03/24/2011 at 03:15 PM

Dwayne "The Rock" Johnson spoke to Associated Press sports writer Dan Gelston this week about his return to WWE, the build to WrestleMania and beyond.

The most newsworthy part of the interview, which you can read at Sports.Yahoo.com in its entirety, is that The Rock is more open to wrestling another match than he's been in the past several years.

"I’ve never said never," Rock said. "I’m open to it. For years when I was asked that, I kept my emotions very close to my sleeve.

"I would say, ‘No, I don’t see myself wrestling a match,’ because I didn’t want to leave that open too much. I wanted to make sure I was concentrating solely on my goals in acting."

Rock thinks he can handle his movie career while still making appearances for WWE, which would include getting back in the ring.

“It’s ‘The People’s Era’ that’s getting ready to happen,” he said. “It’s just beginning.”



2. Cena wants to Wrestle The Rock:


Quote:In an interview with Yahoo! Sports, John Cena told Dan Gelston that he wants to work a match with The Rock. "I have been willing to do anything for that match," Cena said. "I will do anything for that match. If I have to talk more trash about The Rock, I’m your guy."

Cena also praised the impact that Rock has had on the company. "I can’t tell you how much it plugs our product back in,” he said. “It’s like getting hooked up to defibrillators. It’s the one little jump-start we needed."

3. Rock Explains his plans after 'Mania:


Quote:The Rock was interviewed this week by Entertainment Weekly and spoke about his decision to return to WWE and take part in WrestleMania 27. Here are some highlights of what The Rock said about:

Why He Returned: "This opportunity came along and it felt right and I felt we could do something that’s never been done. They’ve never had a host at Wrestlemania. And as a performer, the adrenaline rush and excitement to host 75-80,000 people, in the Georgia Dome? S—! There’s nothing like it."

The Night He Returned: "When my music hit, going out…. It was f—ing incredible. That night was the greatest Raw moment I’ve ever experienced. And that’s saying a lot. I’ve had the privilege of working with a lot of icons in the WWE. The goosebumps never left my body during that monologue."

His Plans For After Wrestlemania: "It’s all up in the air. It depends on what makes sense to the audience. You always think audience first. Much like this return to wrestling, I’m always looking forward to do big and better. [Laughs]...After Wrestlemania, you’ll see what I’m talking about… Coming back into the business, I wanted to partner up with [WWE chairman and CEO] Vince [McMahon] and create something special that’s never been done that’s big on a global scale. And hosting Wrestlemania answered that. In addition to that, it’s not only hosting. It’s evolved into me whopping somebody’s ass. I’m looking to do something big and special with Vince after Wrestlemania

Rainer
25.03.2011, 07:31
На данный момент становится решительно непонятно зачем он трындел про свое постоянное возвращение, учитывая, что он забывает, что Ро идет каждую неделю, а не раз в месяц, да и съемки у него до 12 года забиты

stillx
25.03.2011, 08:46
да ну очевидно же что он это сказал для большего результата реабилитации перед народом, который как мы знаем он тролл"ил в осознаные моменты своей уарьеры в вве в качестве полноценного рестлера в последнем его забеге в 2003 году,если конечно мне не изменяет память. на деле получился пшик с ретурном рока у себя на диване. по сути нынче знаменитого актера привлекли хостить в роли собственно занятого в реальной жизни знаменитого человека. и который вспомнил на пару минут свои былые заслуги в этой сфере и толкнул душераздерающее промо с настольгичными отрывками из эры, которую он олицетворял. Белеберду какую то написал не грамотную, но думаю смысл понятен=)))

Doubledealer
01.04.2011, 11:43
Рок пишет в Твиттере касательно предстоящей WM 27

"John Cena – God himself can't save you from the ass kicking I will give you this Sunday at Wrestlemania. TEAM BRING IT"

Hater
01.04.2011, 16:06
да ну очевидно же что он это сказал для большего результата реабилитации перед народом, который как мы знаем он тролл"ил в осознаные моменты своей уарьеры в вве в качестве полноценного рестлера в последнем его забеге в 2003 году,если конечно мне не изменяет память. на деле получился пшик с ретурном рока у себя на диване. по сути нынче знаменитого актера привлекли хостить в роли собственно занятого в реальной жизни знаменитого человека. и который вспомнил на пару минут свои былые заслуги в этой сфере и толкнул душераздерающее промо с настольгичными отрывками из эры, которую он олицетворял. Белеберду какую то написал не грамотную, но думаю смысл понятен=)))

действительно билеберду написал :umnik:
Видимо ты не знаешь что после матча с Голдбергом, Рок взял микрофон и вышел из своего гиммика, поблагодарил фанатов за всё что они сделали для него, так что реабилитировался он есчо тогда, в 2003 году, как говорится - расчитался на месте!

Makc the Butcher
13.04.2011, 12:01
На премьеру «Форсажа 5» в Москву едут Вин Дизель и Дуэйн Скала Джонсон.

Отсюда (http://www.filmz.ru/pub/33/22044_1.htm)

Так же появились слухи, что в это время Москву посетит РокСтинг, что бы "пожать руку своему любимцу" :yes::yes::yes:

Hyperion
13.04.2011, 12:05
опупеть!!!
как я уже говорил, РокСтинг >> Рок

Invasion
13.04.2011, 16:39
А сколько форумцев отправятся в Москву, чтобы пожать руку РокСтингу?

Makc the Butcher
13.04.2011, 16:42
А сколько форумцев отправятся в Москву, чтобы пожать руку РокСтингу?
Думаю, большинство. И на премьере будут все фоткаться с РокСтингом, а не с Раком. :D

Hyperion
13.04.2011, 16:46
Да РокСтинг вцепится в чемпиона людей и никому не даст его ни тронуть, ни сфоткаться с ним)

Regina
25.04.2011, 16:05
http://www.whosay.com/DwayneJohnson/videos/24741 бдя...
http://img857.imageshack.us/img857/174/gdfg.jpg (http://img857.imageshack.us/i/gdfg.jpg/)
Хорошо отдохнул в России наш Рокки)

Doubledealer
14.06.2011, 15:03
Рок в своем микроблоге на Twitter промоутирует бой Карвина против Лос Сантоса на предстоящем шоу UFC, при этом Дану Вайта называет своим приятелем. Неужели после Гробовщика тоже решил посветиться как зритель UFC в зале или (чем черт не шутит) в какой-то роли у ринга?

Samael
14.06.2011, 17:16
Смотрю на фотку. Року кто-нить сказал, что у него к ботинку что-то синовское прилипло.))))

Nekro
15.06.2011, 01:53
Рок уже засвечен:
http://s45.radikal.ru/i109/1106/f9/762ee0744a4d.bmp (http://www.radikal.ru)
И этот парень тоже:
http://s013.radikal.ru/i325/1106/e2/32dfa411e55f.bmp (http://www.radikal.ru)
и даже больше чем рок, судя по фото)

Шоу UFC Карвин-Дос Сантос не предстоящее. Оно прошло.

Doubledealer
15.06.2011, 12:16
А, это 131 имелось в виду? Я думал, что речь идет о каком-то грядущем.

p.bogun
16.06.2011, 02:14
очень, очень и очень переоцененный рестлер. ИМХО.

Always Warrior Believer
16.06.2011, 12:31
очень, очень и очень переоцененный рестлер. ИМХО.
http://th217.photobucket.com/albums/cc13/Richann_photos/Smiley/th_LOL.gif

Evo
16.06.2011, 21:23
очень, очень и очень переоцененный рестлер. ИМХО.
Говорит фанат Халка Хогана...:)

p.bogun
16.06.2011, 21:39
я не фанат Халка Хогана.

King of Harts
16.06.2011, 22:08
я не фанат Халка Хогана.

Странно, а почему тогда у тебя в профиле, в разделе "Любимый рестлер" есть Халк Хоган? %)

p.bogun
17.06.2011, 01:07
это устаревшая информация

Doubledealer
20.07.2011, 23:48
Wrestlezone.com reports that Dwayne "The Rock" Johnson has been confirmed to appear at the Survivor Series.

WWE officials are planning huge media campaign in support of his appearance at the event, which takes place at Madison Square Garden on November 20, 2011.

Doubledealer
18.08.2011, 14:15
Роу на съемках "G.I.Joe 2"
http://i56.tinypic.com/2q0llk5.jpg

Mickey
25.08.2011, 08:47
Канал NBC взялся оплатить пилот безымянного телесериала о мире рестлинга, продюсируемого Дуэйном Джонсоном и Джерри Брукхаймер.

Действие драмы будет разворачиваться в 80-е, считающиеся золотой эпохой рестлинга — именно тогда это развлечение покорило Америку, ведущими игроками на рынке стали две компании (World Championship Wrestling и World Wrestling Federation) и взошла звезда Халка Хогана. Для Bruckheimer TV новый сериал знаменует отход от традиционных процедуралов: бывший Мистер Блокбастер пробирует новые формулы.

Сценарий пилота напишут Брент Флетчер и Симус Кевин Фэйи, а на скамью исполнительных продюсеров к Скале и Брукхаймеру подсядет Джонатан Литтман.

Doubledealer
30.08.2011, 11:35
The Rock has confirmed he will be appearing at Survivor Series in November. In a series of Twitter posts over the weekend, Rock also half-way apologized for implying he was returning full-time to WWE in his big February return promo.
"I never meant to mislead or confuse the fans and I apologize if I did. The overall goal was to make...huge impact and elevate Wrestlemania. Shoot my movie commitments, then return again as soon as I wrap the film...and help elevate the WWE and the overall business of professional wrestling. Survivor Series, Mania etc.," Rock said.

Doubledealer
06.09.2011, 10:51
- Ads in New York City for Survivor Series in New York City are advertising The Rock "returning to action," It's not known if this actually means he'll wrestle on the show.

BRM
17.09.2011, 13:34
WWEшники подтвердили участие Рока на SSeries в традиционном команднике 5 на 5.

Cold
17.09.2011, 13:45
если не ошибаюсь, то с Синой в команде. Если так, то моя мечта, чтоб кто-нибудь турнулся из них, желательно сами знаете кто

Simply_Amazing
25.09.2011, 07:13
WWEшники подтвердили участие Рока на SSeries в традиционном команднике 5 на 5.

провал адовый.

Pranker151
25.09.2011, 07:29
провал адовый.

Провал в том что объявили?

Simply_Amazing
25.09.2011, 07:34
Провал в том что он в этом матче участвует.

BRM
25.09.2011, 12:28
Да нефига. Ещё больший билд-ап к его матчу с Синой.

Mickey
25.09.2011, 12:36
Правда их команда на 99% в победителях

Simply_Amazing
25.09.2011, 14:45
Да нефига. Ещё больший билд-ап к его матчу с Синой.

это крах билд-апа.
Рок в своем великом матче-возвращении становится одним из пяти в команде. Бред собачий. Это прибавит байрейтов к СС, но наносит вред матчу на Мании.

BRM
25.09.2011, 18:43
Рок в своем великом матче-возвращении становится одним из пяти в команде.

Если посмотреть с этой стороны, то да, для камбэка это на несколько уровней менее эпичный матч. Но есть и другая сторона медали, можно намурыжить "отношения" Рока и Сины в команде так, что пипл будет с каждым днём яро отсчитывать дни до 1-го апреля.

Hater
25.09.2011, 21:30
парни, дело в том, что Рок в своё время дебютировал на Серии Выживших вроде как в 1996 году, 15 лет назад и это возвращение как раз кстати, учим мат часть!

Simply_Amazing
25.09.2011, 21:32
ну конечно этот юбилей должен всех в первую очередь волновать)
какая разница, если ставить его в командник - просто глупо.

Always Warrior Believer
25.09.2011, 21:38
Скорее всего про 15-летие дебюта Рока в WWF на Survivor Series 1996 в матче на выбывание никак и не упомянут.
Но командник будущих соперников на одной стороне - хороший повод сделать фьюд более острым. BRM прав, я считаю.
Не буду тут приводить характерный пример из истории, а то опять скажут фонотизьм!!11 при любом упоминании сами знаете кого (с)

Hater
25.09.2011, 21:40
нормально это, я всегда любил матчи на вылет 8 человек, во время матча может быть зачат новый сюжет и не один, так же может быть и новый энгл, соответственно тоже не один, всё в порядке я думаю. Рока не будет много, так что зрителям не успеет он пресытится и они придут на рестлманию, куда денутся...

Crash
26.09.2011, 17:13
это крах билд-апа.
Рок в своем великом матче-возвращении становится одним из пяти в команде. Бред собачий. Это прибавит байрейтов к СС, но наносит вред матчу на Мании.

он не будет один из пяти или десяти, все внимание будет именно на Рока ну и частично на Сину.
Скорее всего эти двое и останутся победителями ну и после матча могут сцепиться вдобавок, так что согласен с BRM, может выйти неплохой билд-ап к Мании, да и к СС участие Рока добавит интереса нехило

Jackie Knife
26.09.2011, 17:17
он не будет один из пяти или десяти, все внимание будет именно на Рока ну и частично на Сину.
Скорее всего эти двое и останутся победителями ну и после матча могут сцепиться вдобавок, так что согласен с BRM, может выйти неплохой билд-ап к Мании, да и к СС участие Рока добавит интереса нехило

или их команда проиграет из-за сины, к чему и будет привязано негодование рока

Crash
26.09.2011, 17:21
или их команда проиграет из-за сины, к чему и будет привязано негодование рока

или наоборот или еще 1000 вариантов... главное что всё сведется к разжиганию их фьюда (не забудь орфографию сообщения проверить ;))

Jackie Knife
26.09.2011, 17:25
не забудь орфографию сообщения проверить ;))

смайл, разве что, не самый уместный поставлен. можно подумать, что ты и не шутишь вовсе. тут нужно быть внимательнее при выборе

Crash
26.09.2011, 17:42
смайл, разве что, не самый уместный поставлен. можно подумать, что ты и не шутишь вовсе. тут нужно быть внимательнее при выборе

смайл уместный, кроме как с ухмылкой читать сообщения человека который вместо адекватных ответов только и ищет к чему придраться в орфографии у других и тем самым создает конфликт из ничего не могу ;) ;) ;)

Hater
26.09.2011, 17:50
смайл уместный, кроме как с ухмылкой читать сообщения человека который вместо адекватных ответов только и ищет к чему придраться в орфографии у других и тем самым создает конфликт из ничего не могу ;) ;) ;)

есчо ты фотку должен свою приложить к посту или лучше видео, чтобы этот человек тебя оценил с эстетической стороны, ибо это одна из причин уважения/неуважения с его стороны!
Может даже и нарисует тебя, почему нет?

BRM
01.10.2011, 01:39
Разогревается) - http://ow.ly/i/ihkV/original

Doubledealer
12.10.2011, 11:31
На что намекает такими фотками в Твиттере?
http://www.411mania.com/siteimages/rockgun_118955.jpg

Doubledealer
15.11.2011, 11:34
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/11/the-rock-listo-para-su-regreso-a-raw-14-11-11.jpg?w=660&h=470

Doubledealer
19.11.2011, 16:58
- The Rock has signed on to star in a new live action adventure movie called Monster Hunter's Survival Guide.

Makc the Butcher
02.12.2011, 19:37
http://media.kino-govno.com/movies/j/journey2/posters/journey2_2.jpg

Doubledealer
24.12.2011, 00:22
http://www.foxnews.com/static/managed/img/Entertainment/2010/dwayne-johnson-split-snakkle_336x190.jpg

BRM
12.01.2012, 17:44
бложка нового DVD

http://p.twimg.com/Ai6lceWCEAApVxC.jpg:large

Doubledealer
03.02.2012, 19:10
Рок в недавнем интервью заявли, что хотел бы сняться в фильме, сделанном в Болливуде (Индия). "Я посмотрел несколько болливудских картин. Я всецело влюблен в моменты, связанные с танцами. За этим так весело наблюдать и я уверен, что я сделаю рывок и в этом направлении тоже..."

Боярин Смута
03.02.2012, 21:16
Рок в недавнем интервью заявли, что хотел бы сняться в фильме, сделанном в Болливуде (Индия). "Я посмотрел несколько болливудских картин. Я всецело влюблен в моменты, связанные с танцами. За этим так весело наблюдать и я уверен, что я сделаю рывок и в этом направлении тоже..."

То есть, с карьерой актера покончено.

p.bogun
05.02.2012, 21:24
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/11/the-rock-listo-para-su-regreso-a-raw-14-11-11.jpg?w=660&h=470

интересно, на сколько еще его хватит?

Makc the Butcher
05.02.2012, 21:29
Хватит на что?

p.bogun
05.02.2012, 21:37
когда он начнет стареть? У всех это по-разному происходит. Хоган, например, достаточно долго оставался в хорошей форме.

Showny
06.02.2012, 01:29
лет ему сколько? не время ему еще стареть

Always Warrior Believer
06.02.2012, 11:18
И вообще, может он как Кевин Нэш до 100 лет визуально стареть не будет. :)

Doubledealer
24.02.2012, 11:23
Рок сыграет Геракла в фильме "Hercules: The Thracian War" режиссера Барта Ратнера. Фильм является киноадаптацией одноименного комикса производства MGM, в фильме будет рассказываться о том периоде, когда Геракл уже совершил свои 12 подвигов, согласно сценарию его после этого нанимает один из королей в качестве наставника для создания сильнейшей армии в мире. Дата начала съемок пока неизвестна, точно будет после того, как Дуэйн закончит съемки в фильме Майкла Бея "Pain and Gain", скорее всего Рок будет совмещать съемки про Геракла со съемками во очередном фильме франшизы Fast and Furious, где он уже заявлен.

Doubledealer
01.03.2012, 17:32
А съемки "Pain and Gain", кстати, начнутся в Майами практически сразу после "Рестлмании". Что-то он как-то не особо, на WM - то до шоу его практически не бывает для раскрутки боя с собой, то после шоу сразу как будто ничего и не было. Прямо Хоган какой-то...

Ну и постер еще одно грядущего кина:
http://pwtorch.com/artman2/uploads/5/Am1CCjUCAAAFmDV.jpg

Doubledealer
06.03.2012, 11:40
Dwayne "The Rock" Johnson has signed to star in the movie Ciudad. The film is described as "an intense action thriller" that will be directed by Joe and Anthony Russo.

Deadline.com reports that Johnson will star as a black market mercenary hired by a Brazilian drug lord to rescue his kidnapped daughter.

Блин, снова на него вешают типаж Стэтхема. Ну не его это...

Ryback
22.03.2012, 15:16
Рак тренируется/спарингуется с Куртом Хоукинсом перед своим возвращением на ринг в матче с Джонником на WrestleMania XXVIII.
Source: The Wrestling Observer Newsletter


Круто, как раз Хоукинс это уровень Сины, хорошо подготовится :D.

Pranker151
22.03.2012, 15:32
Хокинсу повезло, хоть будет что рассказать о работе в WWE.

Always Warrior Believer
22.03.2012, 15:36
А почему Рок в "неактивных" всё ещё находится на форуме, например?

Hyperion
22.03.2012, 15:37
Так он и не активно выступает

Always Warrior Believer
22.03.2012, 15:39
А Гробовщик, Сид Вишес и ещё целый ряд рестлеров активнее вступают что ли? ;)

Hyperion
22.03.2012, 15:41
Уж побольше Рока за последние 5 лет было)
*А вообще просто надо посмотреть что после Мании будет

Always Warrior Believer
22.03.2012, 15:41
Зато в 2011-2012 Рок активнее намного. :)
Но до Мании-то он весьма активен... )))

Hyperion
22.03.2012, 15:44
Пусть здесь весит пка не ясна его судьба после Мании
ЗЫ. У Джонсона был только 1 матч за тот год - на СС. Или я чего-то не помню?

Always Warrior Believer
22.03.2012, 15:45
Да. Помимо этого целый концерт и ~100500 часов промо.

Hyperion
22.03.2012, 15:47
В этом тоже неактивность какая-то есть
кстати фьюд Сина-Рок поэтому мне и неинтересен как развивается - 0 действийв матчах. Никакого командника или финишера в конце промок.
Промо война - уг

Always Warrior Believer
22.03.2012, 15:48
Рок не может быть УГ в любом случае, что бы не вытворял. :umnik:

Hyperion
22.03.2012, 15:49
Рок не может, а фьюд и билд-ап к главному бою мании, увы, может

Always Warrior Believer
22.03.2012, 15:51
Очень интересный фьюд как по мне.

Hyperion
22.03.2012, 15:55
В любом случае со столкновениями на ринге, хотя бы небольшими, было бы куда эпичнее.
Вова Кулаков в контакте частенько выкладывает хайлайты самых эпичных фьдов ВВЕФ до 2005 года - так везде есть экшн, динамика, финишеры перед ППВ жажда самого матча.
А тут матч позиционируется как главное событие Мании и вообще ВВе за последние н-лет и только болталогия. пичалька

Ryback
22.03.2012, 15:56
Hyperion, согласен

Always Warrior Believer
22.03.2012, 15:59
А мне их фьюд чем-то напоминает ход фьюда Воина и Хогана в 1990-м. Там тоже физического контакта рестлеров друг с другом было крайне мало (считай два раза), а тем не менее один из самых ядрёных билд апов для мейн ивента Мании. Не обязательно действовать шаблонно же.

Pranker151
22.03.2012, 16:00
Да ну, достали эти нападения из-за спины и прочая олдовая хрень, мне наоборот, интересно наблюдать именно такой фьюд. Все силы для матча берегут, так сказать.

Hyperion
22.03.2012, 16:03
Нападение со спины - 4ева :D
Просто даже линия их троллинга друг-друга слаба. ННН, Шон, Гроб на порядок выше сейчас всё сделали - вот тут интрига интриг и у всех 3х есть свои мотивы к победе и к проигрышу даже, при том что Шон вообще реф.

Always Warrior Believer
22.03.2012, 16:05
У Рока и Сины тоже мотивация не хилая. Мне интереснее смотреть их фьюд. У Гроба с Носатым, увы, тягомотина какая-то получается в билд апе.

Hyperion
22.03.2012, 16:06
Как по мне - так у них мотивация очень прямая и пресная. В отличие от Трипла и Гроба