PDA

Просмотр полной версии : TNA Victory Road 2010



Makc the Butcher
03.06.2010, 16:37
TNA Victory Road 2010

http://i45.tinypic.com/20r48zl.jpg

Перефотошопленнай Энгл, выше отсутствия разума у дизайнеров.
Название, как пояс, а где цифра 10, то сами поймёте)))

Дата: 11 июля 2010
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios


Кард:

1) Анжелина Лав против Мэдисон Рейн, бой за титул Чемпиона Нокаутов
2) Мэтт Морган против Хернандеза, матч в клетке
3) Рик Флер против Джея Летала
4) Корпорация Пивных Денег против MCMG, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
5) Мр. Андерсон против Джеффа Харди против Абизза против Роба Ван Дама, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

Sick Spiny
03.06.2010, 21:05
Ну, хотя бы не старичьё на постере...

Makc the Butcher
03.06.2010, 21:57
Ну, хотя бы не старичьё на постере...
Тут не STARичьё главное, а сам дизайн...
Вот Миха "выложил" постер в теме новости рестлинга, про английский тур...
Блин, как разные люди делали....
Жаль...

Боярин Смута
03.06.2010, 22:03
Ну, хотя бы не старичьё на постере...

В карде оно все, в карде...

COOL'pin
03.06.2010, 22:05
Ужас какой-то, на первый взгляд показалось, что Энгл без ног.

Ну, хотя бы не старичьё на постере...
Ну за сорок уже мужичку на постере...

Makc the Butcher
03.06.2010, 22:21
Ужас какой-то, на первый взгляд показалось, что Энгл без ног.

Ты не первый, кто его "труселя" белые не видит...

Invasion
03.06.2010, 22:30
Вспоминаю с "ностальгией" прошлогоднее VR...ммм, что же будет в этом году)) Верю в то, что Хоган и компания смогут превзойти грандиозный успех VR 09!

Сергей
03.06.2010, 22:35
Вспоминаю с "ностальгией" прошлогоднее VR...ммм, что же будет в этом году)) Верю в то, что Хоган и компания смогут превзойти грандиозный успех VR 09!
А какой там был успех? Отстойное ppv было...

SWObi
03.06.2010, 22:42
ППВ было не просто отстойное, а провальное. А это, как я понимаю, была ирония

Doubledealer
05.06.2010, 00:52
при взгляде на постер первая ассоциация - "Мистер Проппер все отмыл и паркет не повредил".

Makc the Butcher
05.06.2010, 00:54
при взгляде на постер первая ассоциация - "Мистер Проппер все отмыл и паркет не повредил".

Да, ты тоже попал в точку.
А это постер - завлекалочка, для людей.
Разные люди делают работу... 100%.

2011
05.06.2010, 00:59
при взгляде на постер первая ассоциация - "Мистер Проппер все отмыл и паркет не повредил".

:D:D:D
это пять)))

Хотя еслиб Курта в самый низ опустили было бы лучше

Nekro
09.06.2010, 02:07
Увеличенная версия постера (ножки не выросли):
http://i078.radikal.ru/1006/c9/6f9e5f70c110.jpg (http://www.radikal.ru)

Боярин Смута
09.06.2010, 10:54
ножки не выросли
http://kazakh.files.wordpress.com/2008/03/ghostbusters_lizuns.jpg

Makc the Butcher
09.06.2010, 17:14
Увеличенная версия постера (ножки не выросли):
http://i078.radikal.ru/1006/c9/6f9e5f70c110.jpg (http://www.radikal.ru)
Да там ещё и руки обрезаны.
Ой, как всё это плохо то((((

Боярин Смута
17.06.2010, 08:48
* Rob Van Dam vs. Jeff Hardy vs. Abyss vs. Ken Anderson for the TNA Title.
* Douglas Williams vs. Brian Kendrick for the X Division Title in an Ultimate X Match
* Beer Money vs. The Motor City Machine Guns for the TNA World Tag Titles

Bodyguard
20.06.2010, 01:00
Кроме этого спойлера, на офф сайте ТНА в карде висят эти бои:

CHALLENGE MATCH
Ric Flair vs. Jay Lethal

STEEL CAGE MATCH
Matt Morgan vs. Hernandez

TNA KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP
Angelina Love vs. (c) Madison Rayne

BRM
20.06.2010, 02:56
Ric Flair vs. Jay Lethal


Пока что идёт прекрасный билд-ап к этому матчу и Литал просто должен побеждать нейтча.


STEEL CAGE MATCH
Matt Morgan vs. Hernandez


Сомневаюсь что выйдет что-то зрелищное, но битва не таких уж и овочных качков может чёнить и родит.

T-Mone
20.06.2010, 03:11
Вот насчет Моргана и Хернандеза - не думаю что выйдет что-то зрелищное..... На Эгейнст Олл Оддс они выдали просто супер-бой - таких ботчей я давно не видел :D

Болотник
20.06.2010, 07:15
Там вина Моргана, он принимать приемы не умеет. Поэтому и было столько ботчей.

T-Mone
20.06.2010, 15:22
Ну да, в принципе ты прав :) Чтобы сделать хороший матч, нужно два хороших рестлера, а для плохого достаточно одного бездаря ;)

Sahami
30.06.2010, 15:39
Кард пока не то что просто радует, а впервые в этом году на бумаге всё выглядит лучше, чем это наверняка будет в реале, хехе. Обычно всё наоборот - кард куёвый, а платник получается кульным.
Итак, мы имеем:
1. Beer Money vs MCMG, что уже обещает хорошее зрелище
2. For-way за титул - это настоящий мэйн-ивент, где может произойти всё, что угодно. Очень надеюсь, что ECW-джобберы не вмешаются в этот матч, или хотя бы сделают это после.
3. Курт Энгл против еще не знаю кого, но это будет либо Поуп (если не решат сделать этот бой на Импакте), который седьмой в рейтинге, либо Эй Джей, либо Самоа Джо - в любом случае это будет Эль Классико.
4. Морган против Эрни, два Биг Мэна в клетке - вполне перспективный матчик.
5. Литал против Флэра - это будет шоу.
6. Анджелина против Мэдисон - по-моему, лучшее что можно выжать сейчас из женского Дивизиона.
7. Наверняка что-нибудь придумают для Стайлза и Самоа Джо (в случае, если бой Энгла с Анджело будет на PPV)
8. Уильямс против Кендрика - после их очень хорошего боя на SY, учитывая новые стипьюлейшн (то бишь условия) матча, можно ожидать 7-7.5/10 и на этот раз.

BRM
30.06.2010, 17:31
Курт Энгл против еще не знаю кого, но это будет либо Поуп,который седьмой в рейтинге...

Ну во-первых на седьмом месте сейчас пушуемый Литал, а во-вторых Поуп уже как бы вылетел из горячей 10-ки.

Sahami
30.06.2010, 17:35
Ну во-первых на седьмом месте сейчас пушуемый Литал, а во-вторых Поуп уже как бы вылетел из горячей 10-ки.

Наскока я помню, Литал был шестым, а Поуп седьмым - после SY давали этот рейтинг. А он меняется вроде бы только раз в месяц, то бишь после VR.

Mr.Dead
30.06.2010, 18:47
там будет Энгл против Поупа и Стайлз против Каза

Sick Spiny
30.06.2010, 18:54
Поуп был восьмым, а Литал - седьмым. После победы над Вульфом Энгл стал девятым.

Алекс
30.06.2010, 21:36
Ну кард пока неплох. Остается ещё хотя бы 3 матча добавить.

Sahami
30.06.2010, 23:19
Ну кард пока неплох. Остается ещё хотя бы 3 матча добавить.

Куда тебе 10 матчей на PPV? По 5 минут шоб?

Алекс
30.06.2010, 23:27
Почему 10? Наверняка будет 8, как обычно. В шапке ведь только 5 написано пока.

Samael
01.07.2010, 01:01
Интересно, на этот раз "Моторам" дадут? :D

Bodyguard
01.07.2010, 12:49
Думаю что как обычно нет, хотябы потому что их последнее время вообще не показывают, а теже бирмани постоянно на импактах, ну понятно что до ВР ещё 2 импакта и там будет нечто подобное фьюду, но всеравно уверен что бирмани и выиграют. Хотя хотелось бы чтоб МСМГ выиграли)

Mr.Dead
01.07.2010, 14:54
ну вот тут кроется ответ на ваши рассуждения:
It's expected that The Motor City Machine Guns will finally capture the TNA Tag Team Titles at the Victory Road pay-per-view later this month during their match against Beer Money. The feeling from TNA management is that a title run for them is long overdue for at this point. The idea is to have them feud with Beer Money for the long run.

Алекс
01.07.2010, 14:58
По русски напишите.:)

awe
01.07.2010, 16:30
Возможно я 0 в английском но там написано что-то вродеПобед Машинганов и потом через месяц их матч с БМ

Samael
01.07.2010, 17:09
Просто уже смешно. "Моторов" засунули в титульный матч без всяких турниров уже. После стольких обломов...решили не парить никому мозги)

Sahami
01.07.2010, 17:16
Просто уже смешно. "Моторов" засунули в титульный матч без всяких турниров уже. После стольких обломов...решили не парить никому мозги)

Вы перепили, коллега. Моторы выиграли этот тайтл-шат еще месяц назад. Смешно как раз то, что вы этого не помните - а лишь бы покритиковать. ;)

Samael
01.07.2010, 17:22
Вот реально не помню. Вроде бы они этих "шотов" столько слили за год, что все не упомнишь. :D

Suslja
01.07.2010, 17:40
Возможно я 0 в английском но там написано что-то вродеПобед Машинганов и потом через месяц их матч с БМ

Не совсем, там сказано, что титулы дадут Моторам, в расчёте на долгий фьюд с ПивноБабками :drinks:

Sahami
01.07.2010, 18:49
Вот реально не помню. Вроде бы они этих "шотов" столько слили за год, что все не упомнишь. :D

Ну, TNA есть куда стремиться - их внезапно вспомненный чемоданчик с тайтл-шатом для Банды побил все рекорды. :D

Bodyguard
01.07.2010, 22:24
Дада, был у них тайтл шот, месяц назад если даже не больше выиграли, я правда думал что про него уже и забыли)
А по поводу написанного в спойлере,я буду только рад, но только как говорится пока сам не увижу- не поверю))

BRM
03.07.2010, 01:54
Добавьте Поуп против Курта Энгла.

Ожидаю от нормального до неплохого матча от этих двоих, но всё будет зависеть от перформенса Попы после довольно продолжительного отсутствия, ведь на ринге он и так середнячёк... хотя не думаю что это настолько скажется на самом матче, все же Поуп не абсолютный "потерянный" расхильдяй как Абисс, особой лажи выйти вроде не должно. Хочу победы Поупа, так как этот Энгловский сюжет "втоптать всех в землю" ради достижения первенства в ренкинге уж слишком банален и прост. Должны быть хоть какие-то осложнения у него на пути, ибо во-первых для Поупа это будет серьёзным толчком в карьере, а во-вторых Курт уж как-нит да выкрутиться... потому что он Курт и он крут - поэтому он и выкрутиться8-)

Samael
03.07.2010, 02:05
Должны быть хоть какие-то осложнения у него на пути
На пути стоит Джо, а это то еще осложнение! :)

Bodyguard
03.07.2010, 12:28
Добавьте Поуп против Курта Энгла.

Ожидаю от нормального до неплохого матча от этих двоих, но всё будет зависеть от перформенса Попы


Мне кажется все будет зависеть от того каким матч будет по счету, если как с казом где-то в начале, то наверно им просто недадут на полную разойтись, а то потом после их шедевра никто на след бои норм смотреть не сможет))
А так, думаю Курт до верха дойдет и меня это радует, будет куча боев его с разными противниками и они полюбому будут хорошими, ну разве что на импакте некоторые будут. Ведь даже както помню с Абиссом он сделал очень хороший бой, на ппв какомто, а ведь тогда Абисс уже был не очень на ринге)

BRM
03.07.2010, 14:03
На пути стоит Джо, а это то еще осложнение! :)

Это само собой... но всё равно хочется раннего кампетишена, шаблонные победы не попрут.

Сергей
05.07.2010, 11:39
Попробую предсказать
1) Курт Энгл
2) Анжелина Лав
3) Хернандез
4) Летал
5) MCMG
6) Джефф Харди

Алекс
05.07.2010, 12:55
Мой прогноз
1) Анджелина Лав
2) Эрнандез
3) Пивные деньги
4) Джей Литал
5) Абисс
6) Курт Энгл
7) Каз

PS В случае если будет матч за X Division Title, прогнозирую что Дуглас Вильямс проиграет.

Алекс
06.07.2010, 14:18
Хотелось бы мне, чтоб ещё добавили матч за TNA Global Title - Rob Terry vs Brutus Magnus. Но это вряд ли.

Mr.Dead
10.07.2010, 02:11
http://www.youtube.com/watch?v=sS7a7fZnzrw&feature=player_embedded#
крутое превью к ППВ, особенно первые минуты, пораждающие много вопросов о том, кто же эти "они", о которых говорить Абисс. Штайнер? Кристиан? Дай бог, чтобы весь сторилайн был не просто пшиком и нас на самом деле ждёт что-то интересное!

BRM
10.07.2010, 02:13
Кристиан?

Чё?

Алекс
10.07.2010, 02:52
Не обязательно ведь Кристиан Кейдж из ВВЕ. Может Кристиан Йорк или какой-то ещё. Их ведь в рестлинге не так и мало.:)

head1n
10.07.2010, 03:41
Про "монстра", который получает <s>заказы</s> приказы от <s>высшей силы</s> "они" где-то уже было, ага.

Mr.Dead
10.07.2010, 03:49
Не обязательно ведь Кристиан Кейдж из ВВЕ. Может Кристиан Йорк или какой-то ещё. Их ведь в рестлинге не так и мало.:)

хороший пост, показывающий как круто ты умеешь искать информацию в интернете. но я бы всё таки для начала посоветовал посмотреть ссылку на видеоролик, которую я предоставил.

ortonnn
10.07.2010, 06:23
Финальный кард. Соперники Каза и Стайлза будут известны скорей всего на ППВ:

TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Mr. Anderson vs. Jeff Hardy vs. Abyss vs. (c) Rob Van Dam

Ric Flair vs. Jay Lethal

Матч Претендентов:
#10 Kurt Angle VS #8 "The Pope" D'Angelo Dinero

Матч в Стальной Клетке:
Matt Morgan vs. Hernandez

ULTIMATE X MATCH FOR THE X CHAMPIONSHIP
(Победа засчитывается по правилам матча, либо при успешном болевом)
Kendrick vs. (c) Douglas Williams

TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
Победители становятся обладателями вакантных Титулов Командных Чемпионов.
Beer Money vs. The Motor City Machineguns

TNA KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP
Матч Карьера vs. Титула. При DQ - Анжелина Лав станет новой чемпионкой нокаутов.
Angelina Love vs. (c) Madison Rayne

Тройная Угроза:
Brother Ray vs. Jesse Neal vs. Brother Devon

AJ Styles & Kazarian vs. To Be Announced




* Эрик Бишофф на своей страничке в Facebook сообщил, что он пропустит на следующей неделе записи шоу iMPACT!


* Условия матча Эй.Джей.Стайлза и Казариана против пока не анносированной команды таковы - Эй.Джей.Стайлз и Казариан должны победить,чтобы войти в группировку Фортуна, лидер которой Рик Флэр. Рик Флэр, к слову, этот матч и назначил на iMPACT!. Напомним, Дезмонд Вулф ранее уже проиграл право участия и привелегии группировки Фортуна в матче с Абиссом на шоу iMPACT!.


* Платный показ Victory Road откроет матч - Douglas Williams vs. Brian Kendrick Ultimate X match for the X Division Championship.


* Из-за плохих продаж билетов на PPV Victory Road 2010, TNA Wrestling's запустили акцию "Ultimate Fan Xperience: Victory Road VIP Weekend", которая подразумевает снижение цены билетов на VIP места в Импакт-зоне (Орландо, Флорида) с 299$ до 99$.Компания по сообщениям продала меньше чем десять мест для очень важных лиц. Все поклонники, которые ранее купили билеты по цене за 299$, получат возмещение в размере различия цены на билет.

Mr.Dead:drinks:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sS7a7fZnzrw&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sS7a7fZnzrw&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Болотник
10.07.2010, 06:40
Ультимейт Икс между Кендриком и Дагласом? Да ещё с возможностью победы от болевого? О май гад...

ortonnn
10.07.2010, 06:52
Ультимейт Икс между Кендриком и Дагласом? Да ещё с возможностью победы от болевого? О май гад...Ты думаешь этот матч слабое звено ТНА? :D

Болотник
10.07.2010, 09:34
Пока на бумаге ППВ выглядит неплохо. Надеюсь на победы Стайлса с Казом, МСМГ, Хернандеза ну и Энгла. И если из ППВ убрать Х матч, и Литал-Флер то будет просто конфетка.

Добавлено через 1 минуту

Ты думаешь этот матч слабое звено ТНА?

Достаточно одного Кендрика, чтобы запороть любой матч.

Sahami
10.07.2010, 17:02
Достаточно одного Кендрика, чтобы запороть любой матч.

А для чего достаточно одного Болотника, как ты думаешь, пухлячок? :D

Болотник
10.07.2010, 17:05
закорил, закорил. теперь напиши что у них будет MOTY, и что лучшие матчи в ТНА показывали Нэсти Бойз

Makc the Butcher
10.07.2010, 17:11
и что лучшие матчи в ТНА показывали Нэсти Бойз
Насти Бойз, в отличие от многих, отыгрывали сюжет на 100%

Болотник
10.07.2010, 17:13
Насти Бойз, в отличие от многих, отыгрывали сюжет на 100%

Сюжет они отыгрывали, но по части самого рестлинга...

Makc the Butcher
10.07.2010, 17:13
Сюжет они отыгрывали, но по части самого рестлинга...
Уж прости, но они были на порядок лучше, чем Букер или Лешли...

SWObi
10.07.2010, 20:37
Да ладно, ничем не лучше.

Makc the Butcher
10.07.2010, 20:38
Да ладно, ничем не лучше.

Это по поводу сюжета, али как? ;)

Алекс
10.07.2010, 20:47
В шапке то окончательного карда все ещё нет.:D

SWObi
10.07.2010, 21:40
Это по поводу сюжета, али как? ;)

Это по поводу того, что Нести бойз были лучше Лешли или Букера

Makc the Butcher
10.07.2010, 21:41
Это по поводу того, что Нести бойз были лучше Лешли или Букера
Совсем не согласен.

Samael
10.07.2010, 21:56
Не соглашусь. Ботч на ботче был.

Makc the Butcher
10.07.2010, 21:58
А что ботчи, это что-то новое?
Это не инди, где выступления раз в месяц.

Bodyguard
10.07.2010, 22:27
Насти Бойз, в отличие от многих, отыгрывали сюжет на 100%

Не обижайся,но по-моему они только тебе нравятся)

Hater
10.07.2010, 23:11
А что ботчи, это что-то новое?
Это не инди, где выступления раз в месяц.

с таким уровнем как у нести бойз можно вообще выступать каждый день в бродвее ;)

Makc the Butcher
10.07.2010, 23:15
Ну, что хотите, то и думайте, но на ТОТ момент фьюд с командой 3D, был самый органичный и продуманный. И все четверо его отыгрывали на ура, в отличие от того, что тогда творилось в компании.
Да, рестлинга было мало, но была ИСТОРИЯ, причем хорошо сделанная. И не было "косяков" в сценарном плане.
Блин, это же ТНА, когда их шоу идут еженедельно. Что, главное в ПРО? Да-да, сюжеты.

Evo
10.07.2010, 23:28
Sahami, ты когда ответишь на вопросы, которые тебе задавали в теме про TNA?

Bodyguard
10.07.2010, 23:48
Ну, что хотите, то и думайте, но на ТОТ момент фьюд с командой 3D, был самый органичный и продуманный. И все четверо его отыгрывали на ура, в отличие от того, что тогда творилось в компании.
Да, рестлинга было мало, но была ИСТОРИЯ, причем хорошо сделанная. И не было "косяков" в сценарном плане.
Блин, это же ТНА, когда их шоу идут еженедельно. Что, главное в ПРО? Да-да, сюжеты.


Ну кроме истории,надо еще и на ринге хоть чтото показать, а то что я видел на ппв, это мягко говоря ниочем, их сегменты с 3Д на импактах были оч хорошие и подогревали интерес к тому чтоб посмотреть их бой, но это мало какбы.

Makc the Butcher
10.07.2010, 23:52
Ну кроме истории,надо еще и на ринге хоть чтото показать, а то что я видел на ппв, это мягко говоря ниочем, их сегменты с 3Д на импактах были оч хорошие и подогревали интерес к тому чтоб посмотреть их бой, но это мало какбы.
Согласен, полностью, с тобой, но, повторяюсь, при том бедламе, это было лучшее в TNA. Всё было сделано, как по ноткам. Да и букили их "сопереживание" они, вчетвером сами. Жаль, что всё это окончилось ничем.

Сергей
10.07.2010, 23:54
Ну на счёт Нэсти Бойз, я согласен что сюжет они на все 100% отыграли, можнл ещё кое где отметить старание Сагса...

Samael
10.07.2010, 23:58
Я вот я ничего этакого в том сюжете не припомню. Пришли НБ и начали наезжать на 3dшников потому...да просто потому что. Те защищались. Вот и весь сюжет собственно.

Simply_Amazing
11.07.2010, 00:00
разнесли раздевалку вот и весь сюжет. а вообще спор ппц конечно. Как можно спорить о реслерах, которые были отстоем даже в свои лучшие годы?

Makc the Butcher
11.07.2010, 00:02
Ну на счёт Нэсти Бойз, я согласен что сюжет они на все 100% отыграли, можнл ещё кое где отметить старание Сагса...
Они оба старались, но увы, возраст...
Я, кстати, никогда не мог подумать, что их сюжет мне будет интересен. Да, Хоган, притащил в компанию своих друзей.... Но так, блин, жаль, что TNA "возится" с Орландо Джоранами, Холлами и всякими Х-Паками. Если эти, простите, "деятели" ничего не иогут сделать, то грошь им цена, хот КОГДА ТО они и были звёздами на ринге.

Добавлено через 45 секунд

разнесли раздевалку вот и весь сюжет. а вообще спор ппц конечно. Как можно спорить о реслерах, которые были отстоем даже в свои лучшие годы?
Не нужно сравнивать инди и про. Разница большая.

Сергей
11.07.2010, 00:04
Судя по всему, основным конкурентом Вандама является Андерсон. Буду за него болеть.

Makc the Butcher
11.07.2010, 00:04
Я вот я ничего этакого в том сюжете не припомню. Пришли НБ и начали наезжать на 3dшников потому...да просто потому что. Те защищались. Вот и весь сюжет собственно.

Это была завязка к сюжету. 3Д - мы выступаем, а вы не выступаете, сбсна, говоря.

Алекс
11.07.2010, 00:05
Слишком простой сюжет. На скорую руку.

Makc the Butcher
11.07.2010, 00:06
Слишком простой сюжет. На скорую руку.

Простой, не значит, что не интересный.
В TNA до сих пор, вообще, нет сюжетов.

Simply_Amazing
11.07.2010, 00:09
при чем тут инди? там тоже есть чуваки, которые и были отстоем и будут. Нэсти бойс такие же, с той только разнице что выступали в про

Makc the Butcher
11.07.2010, 00:11
при чем тут инди? там тоже есть чуваки, которые и были отстоем и будут. Нэсти бойс такие же, с той только разнице что выступали в про
Стас, пойми, в ПРО, главное - история, а когда ещё и сам рестлинг хороший, то это дважды прекрасно. Очень ВАЖНО, когда история рассказана грамотно и понятно. Мы же зрители.
На ТОТ момент, повторяюсь, это история с Насти Бойз и 3Д была очень понятна и гармонична, в отличае от всего остального, которое было сделано нахрапом.

Bodyguard
11.07.2010, 00:12
Ну попробую прогноз сделать, может хоть половину угадаю)

Mr. Anderson vs. Jeff Hardy vs. Abyss vs. (c) Rob Van Dam - Думаю что всетаки RVD защитит, ну просто очень не хочу чтобы Абисс выиграл, хотя тоже вероятно, в победу остальных как-то не верится.

Ric Flair vs. Jay Lethal - Всетаки Рик Флер это не Стинг, ему не "впадлу" проиграть матч достойному сопернику, наверно Литал, особенно если учесть его жесткий пуш.


Kurt Angle - "The Pope" D'Angelo Dinero - Энгл без вариантов, ну глупо обрывать его серию почти в начале, да и этот матч не раскручивали вообще, всего один сегмент его с Динеро,этого мало, уверен матч будет средним, врядли им дадут разойтись и показать все что могут, рано ещё имхо)

Matt Morgan vs. Hernandez - Надеюсь Эрнандес, ему нужнее победа, вообще не верю что матч будет выше среднего, как-то они не очень друг с другом сработаны.

Kendrick vs. (c) Douglas Williams - А не знаю даже чего вы так про Кендрика категорично - негативно), их прошлый матч был вполне на неплохом уровне,тогда Кендрик не полноценным фейсом ещё был, а счас типа как совсем "зафейсил"и вполне возможно что получится и на этот раз вполне неплохо. ну посмотрим. Но думаю выиграет опять Виллиамс.

Beer Money vs. The Motor City Machineguns - Очередной тайтл шот моторов, уже их было столько и все были мимо, ну может хоть в этот раз получат)


Angelina Love vs. (c) Madison Rayne - нууу, врядли Лав уволят из ТНА, так что она и выиграет)


Brother Ray vs. Jesse Neal vs. Brother Devon - Вот этот даже не представляю, ну ставлю на Рея, он имхо в этом сюжете лучше всех отыгрывает.

AJ Styles & Kazarian vs. To Be Announced - Вот те два не объявленных выиграют, Стаелс и Каз начнут друг с другом фьюдить.

Сергей
11.07.2010, 00:14
Слишком простой сюжет. На скорую руку.
А что им можно было устроить? Разгром раздевалки по моему "самое то" было.

Simply_Amazing
11.07.2010, 00:16
Стас, пойми, а ПРО, главное - история. Очень ВАЖНО, когда история рассказана грамотно и понятно. Мы же зрители.
На ТОТ момент, повторяюсь, это история с Насти Бойз и 3Д была очень понятна и гармонична, в отличае от всего остального, которое было сделано нахрапом.


да я знаю, тогда еще TNA смотрел. Совершенно стандартный сюжет с разнесением, потом подлым нападением. и неудивительно что ты в восторге, потому что Нэсти Бойс ввиду своей очевидной всесторонней ограниченности более глубокий и продуманный сюжет просто бы не потянули. Я вот все сегменты и их матчи не выдерживал и начинал мотать. Вот как мне было интересно. Стайлс, изображавший Флэра был в разы интересней.

Сергей
11.07.2010, 00:20
Вот как мне было интересно. Стайлс, изображавший Флэра был в разы интересней
Вот это мне было совсем не интересно...
Потому что каждый из "оригиналов" TNA уже кого нибудь изображал...
Литал - Мачо Мена
Шарк Бой - Остина
и т. д.

Алекс
11.07.2010, 00:22
Дэниелс вроде не был копией кого-либо, Джеймс Шторм тоже не был.

Сергей
11.07.2010, 00:23
Дэниелс вроде не был копией кого-либо, Джеймс Шторм тоже не был
Им повезло :D

Алекс
11.07.2010, 00:26
Лоу-Ки, Крис Гаррис, Эликс Скиппер тем более не были.

Сергей
11.07.2010, 00:29
Лоу-Ки, Крис Гаррис, Эликс Скиппер
А когда они последний раз там появлялись?
Я просто про то, что породии звёзд TNA на какую либо "легенду" уже надоели.

Makc the Butcher
11.07.2010, 00:37
да я знаю, тогда еще TNA смотрел. Совершенно стандартный сюжет с разнесением, потом подлым нападением. и неудивительно что ты в восторге, потому что Нэсти Бойс ввиду своей очевидной всесторонней ограниченности более глубокий и продуманный сюжет просто бы не потянули. Я вот все сегменты и их матчи не выдерживал и начинал мотать. Вот как мне было интересно. Стайлс, изображавший Флэра был в разы интересней.

Стас, ещё раз пойми меня, что Стайлз и Флер, это было 100500 раз, а то, что Буба орал, "где вы всё это время были, неудачники"? Я, лично, не помню.
Подкупает новизна.

Simply_Amazing
11.07.2010, 00:43
ээээ, это новизна???

Makc the Butcher
11.07.2010, 00:44
ээээ, это новизна???
Да. Для меня. Я не помню даже и похожего сюжета, когда одна команда издевается над другой именно в таком плане, ключе. Указывает на их профнепригодность. А то, что раздолбали раздевалу, этио да, банал, только потом всё стало по другому и фьюд стал лучшим на ТО время.

Simply_Amazing
11.07.2010, 00:49
совершенно справедливо надо заметить указывает. Просто если реслер по жизни нульсон, очень сложно вызвать интерес у зрителя любым сюжетом, тем более таким стандартным. Ну понравилось и понравилось, на здоровье.

Makc the Butcher
11.07.2010, 00:52
совершенно справедливо надо заметить указывает. Просто если реслер по жизни нульсон, очень сложно вызвать интерес у зрителя любым сюжетом, тем более таким стандартным. Ну понравилось и понравилось, на здоровье.

Стас, будет глупо звучать, но когда ты такое видел-слышал? ПРичем я прекрасно знаю, что ты поклонник рестлинга и следишь ДАВНО за всеми событиями.
Перенесите наш диалог в тему про Насти Бойз.

Samael
11.07.2010, 01:38
В TNA до сих пор, вообще, нет сюжетов.
Ну это перебор. Сюжеты есть и были.
Что до старых сюжетов, то фьюд Шейн Даглас/Дэниелс с "вторым шансом" был интереснее.

Алекс
11.07.2010, 01:46
Но вот сюжет с Фортуной какой-то бред. Смысл видимо лишь в том, чтобы закрепить за собой ещё 1 торговую марку. И не более того.

Makc the Butcher
11.07.2010, 01:46
то фьюд Шейн Даглас/Дэниелс с "вторым шансом" был интереснее.
На два шоу? С очередной травмой первого?

Алекс
11.07.2010, 01:49
Я кстати был рад увидеть Дугласа в TNA. И не упрекайте меня, что я называю его Дугласом.

Алекс
11.07.2010, 13:45
Мой новый прогноз
1) Abyss new TNA World Champion
2) Black Machismo
3) Kurt Angle
4) Matt Morgan
5) Bryan Kendrick
6) MC MG
7) Angelina Love
8) DeVon
9) TBA победят Каза и Стайлеса

Invasion
11.07.2010, 14:05
Оупен челлендж в темном матче? Круто, чувак реально прогрессирует, это вам не с Энглом сражаться в предпоследнем матче на ппв!

edit:немного ошибся темой, ну да ладно)

Mr.Dead
11.07.2010, 14:29
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs057.ash2/36214_410719941025_31695961025_4645022_7263868_n.j pg
крайний силуэт очень такой знакомый.

There are rumblings that the team to face Kazarian and AJ Styles at Victory Road will be Matt Bentley and Daniels. Many other names were thrown around but those two keep popping up. Bentley is a multi time X champ and has history with Kazarian while Daniels is a multi time champion and left TNA this past Spring.

А вот что написано на его твиттере:

According to PWTorch, I'm not one of AJ and Frankie's mystery opponents for TNA tomorrow. Which sucks, now my flight to Orlando is pointless

Сергей
11.07.2010, 16:19
Мой прогноз
1) Андерсон (так же возможно, что Харди совершит хил-турн
2) Литал (иначе ради чего этот фьюд?)
3) Поп. Для продвижении, а Энглу по сути эта победа не нужна, за титул он же не может сражаться в 2010 году...
4) Хернандас (отомстить Моргану) Ну или может Морган победить, только инициатива в матче у Хернандаса будет.
5) Кендрик. Зрители как ни странно его поддерживают, да и сколько можно Вильямсу титул держать?
6) МС МГ Ну может хоть в етот раз, а?
7) Лав. Врятли она уйдёт из TNA... Хотя Никки очень неожиданно уволили
8) 3D объединятся и накостыляют им
9) Стайлз и Каз поссорятся по среди матча и проиграют

Болотник
11.07.2010, 16:22
за титул он же не может сражаться в 2010 году...
Только во время рейна Стайлза. И то, насколько я помню, из-за не честной победы Стайлза на Гинезисе это правило отменил Хоган, и на следующем же импакте у Курта опять был чемпионшипский матч

Bodyguard
11.07.2010, 18:25
По поводу спойлеров, как-то не похоже на ТНА это, обычно как кто-то приходит новый или что-то такое то они пару недель орут,что вот кто-то придет на ппв,что-то случится, а это просто Рик Флер сказал что, кто-то будет их противниками, ну ИМХО но это будет кто-то из ростера. Хотя будет хорошо если удивят)

Сергей
11.07.2010, 18:32
А кто хоть придёт то? Типо очень важный...:(

Bodyguard
11.07.2010, 19:03
А кто хоть придёт то? Типо очень важный...:(

ну вообще в спойлере написано) я про него говорил

Болотник
11.07.2010, 19:07
крайний силуэт очень такой знакомый

Крайний силуэт только лысина и эльфийские уши выдают. А вообще по силуэтам судить не стоит. Все возможно...

BRM
11.07.2010, 19:22
крайний силуэт очень такой знакомый.

Ага. Хардкор Холли, например:)

Bodyguard
11.07.2010, 19:34
Ага. Хардкор Холли, например:)

Я кстати когда увидел, первым про него и подумал)

Сергей
11.07.2010, 20:26
Лутше бы Шелтон Бенджемин)

SWObi
11.07.2010, 21:28
Ну не знаю, мне силует Янга напоминает. но силует ещё ни о чем не говорит на самом деле

Pribylaugh
11.07.2010, 21:35
Вообщем,видели фотографии JJ,который выкладывал на Твиттере?
Вот парень один пишет по этому поводу и звучит правдиво.
---
Это вот так расшивровывается:Первые буквы - E (East - это восток во время заката), С (City Light — то бишь, прожектор) и W (Wing - Крыло)
и что получается?)
Вполне возможно они будут той тайной командой)

Samael
12.07.2010, 02:17
На два шоу? С очередной травмой первого?
Да. Сюжет, история, отыгрыш - вот это было ново и интересно.

ППВ не особо жду, хотя кард более-менее. Пояс, думаю, Абисс возьмет.

Hater
12.07.2010, 10:50
не было никаких сюрпризов...

Saint
12.07.2010, 15:16
Выложите пожалуйста Бир Мани против МСМГ отдельно кто-нить

Makc the Butcher
12.07.2010, 16:36
Вообще, как то никак((((
Кендрик, вообще... На кой он нужен ТНА? Нил, вот это "пацан"!
Два "неизвестных соперника" бАнальны до невозможности... Вторжение ЕЦВ. Мда. Бредушко.

Болотник
12.07.2010, 17:08
Результаты, кому интересно
Даг Вильямс победил Кендрика после Кобра Клатча(Даг сохранил титул)
Брат Рей победил Брата Дивона и Джесси Нила
Анджелина Лав победила Мэдисон Рэйн по DQ. Новая чемпионка
Эй Джей Стайлз и Каз победил Глобального Чемпиона ТНА Роба Терри и Самоа Джо %)%)%)%) (В матч вмешивался Дезмонд Вульф)
Хернандез победил Мэтта Моргана
Джей Литал победил Рика Флера
МСМГ победили Пивные Деньги(Новые командные чемпионы:yahoo:)
Курт Энгл победил Дианджело Динеро
РВД защитил титул от Абисса, Мр. Андерсона и Джеффа Харди

Makc the Butcher
12.07.2010, 17:53
В WWE запрещены чопы, так Флер и Литал устроили чопакадемию...

Invasion
12.07.2010, 18:12
Огого, неужели я дожил до того момента, как моторы выиграли наконец-таки эти чертовы пояса?:)

COOL'pin
12.07.2010, 18:15
С 411мании:

How does Flair do it? The man is OLD and yet he can still put on a strong match. That was really good for the time it got, given Flair's limitations.
Прям заинтересовал матч. Неужели Флэр даже сейчас может проводить хорошие матчи?

Hater
12.07.2010, 18:16
Да, как матч Флэра? если хороший то нарежде кто может :)

Sahami
12.07.2010, 21:30
PPV получилось вторым по качеству в этом году в TNA. К сожалению, Нокаутсы обломали всё.

Laplas
12.07.2010, 22:05
Все-таки как много значит хороший мейн. Вот Slammiversary вроде и хорошее шоу было, но Стинг-РВД...Тут же, в плане остальных боев, все даже хуже было, но добротный матч четверых в конце серьезно так подтащил шоу.
К слову, в лучших боях участвовало именно четверо: кроме мейна, это естественно матч за командные пояса и третий, в котором очень понравилось как в конце Стайлс с Казом разделали Терри (:
Матч Энгла и Динеро убило полное отсутствие интриги, так весьма добротно. Флер неплохо отрекламировал Литала. Тройник вышел интереснее чем бой Рея и Джесси на прошлом ппв.
Ну и оставшихся три боя с явными минусами. В матче за Х-пояс непонятная концовка. Кендрик травму что ли получил? бой очень резко и нелогично закончился. Хернандезу и Моргану надо перестать драться друг с другом, в этот раз было буквально пару-тройку зрелищных моментов. Ну и девушек тоже не очень, в общем, вышло.

Simply_Amazing
12.07.2010, 22:05
Только они? О, дорогой друг, как ты непритязателен.
Впервые за долгое время решил посмотреть ппв от TNA. Как и ожидалось, о потраченном времени пожалел целиком и полностью. Цирк начался уже с первого матча. Это был типа алтимейт экс что ли? всю эту конструкцию устанавливали ради одного корявого спота, когда участники матча свалились с троса как мешки с овсом? А концовка! О, она была просто чудесна! Более крутого издевательства над икс-дивизионом и придумать нельзя. Зрители настолько охренели от такого феерического начала, что все оставшееся шоу молчали. Молчали даже во время командного матча. А он был хорош, единственный луч света в темном царстве. Пивные деньги только двигались не особо с охотой. И Тиней запорол все на свете, механически называя прием за приемом, не показывая вообще никаких эмоций. Было видно что ему на матч совершенно насрать. Непрофессионализм, однако. Букинг был хорош.
Заявленный треугольник стал матчем один на один и лучше он от этого конечно не стал - тв-огрызок тв-огрызком. Женский матч тоже что-то с чем-то. Я вообще не понял - матч вообще начинался? Новая чемпионка...ну молодец
Рандомный таг получился опять же неплохим, но это был не матч уровня ппв. Хотя Джо, Стайлс и Фрэнки очень старались.
Клетка получилась невероятно скучной и я уже начал носом клевать, как вдруг Хернандес прыгнул с клетки. Самоотверженный спот, но матч это не спасло конечно. Какой матч, когда противник - деревянный Морган? Скучная возня. Концовка впрочем получилась неожиданной. Надо было так сразу после гонга делать - СИЛА.
Флэр показал свой стандарт, Литал исполнил свою мечту - МАЛАДЦЫ! Неплохой матч, учитывая возраст Флэра.
Энгл-Поуп - матч уровня тв шоу.
В мэйнивенте уснул вместе со зрителями. Если это второе по качеству ппв в году... Ну хоть дырки в ринге не стали делать, и то хорошо.
Подозреваю что с такими ппв импакты по прежнему выгоднее смотрятся.

King
12.07.2010, 22:23
Огого, неужели я дожил до того момента, как моторы выиграли наконец-таки эти чертовы пояса?:)
Добро пожаловать в клуб. :)

Добавлено через 39 секунд

Выложите пожалуйста Бир Мани против МСМГ отдельно кто-нить

Да, присоединяюсь к вопросу! Только ХД качество! ;)

Sahami
12.07.2010, 22:23
Итак, Victory Road, Орландо, штат Флорида, Соединённые, мать их, штаты Америки.

Во-первых, перед платником состоялся обещанный бонус-матч - Десмонд Вульф на этот раз проиграл Джарретту. Увидеть сей эпик можно, купив (или скачав) DVD.

Заставка: впервые в этом сезоне TNA отказалась от стандарта, когда выбиралась какая-то заглавная фраза, которую проговаривали наиболее узнаваемые звёзды промоушена и потом с помощью монтажа делалось симпатичное видео под музыкальную тему данного платника . В данном случае впервые заставка представляла собой документальный мини-шедевр в стиле Гробовщика, посвященный сумасшествию Абисса и "голосам", которые заставляли его делать все эти "узасные весщи". Бррррррррр...

Матч номер 1. Уильямс против Кендрика, сабмишен Ultimate X матч. Сразу скажу - бой заметно хуже их действа на Sacrifice. Почему? Наверное потому, что слишком сложными для этих двух рестлеров оказались условия боя - тут тебе и болевым можно выиграть, а можно взобраться по канатам за поясом. А тут еще "бедному" Уильямсу пришлось отыгрывать свою боязнь высоты, а поскольку он все-таки не Робин Уильямс, а всего лишь Даг, то получилось это у него хреново, что было заметно еще во время матча с Джереми Баком на Импакте. В результате фактически получился сабмишен матч, при минимальном задействовании конструкции Ultimate X. Только финальный даже не спот, а обычное спрыгивание, было сделано при участии этой штукенции. В результате мне ОЧЕНЬ понравилась первая половина боя, а вот потом заряд немного пропал, и мне абсолютно непонятно, с чего вырубился Кендрик при финальном падении с верхушки, ибо упали они оба примерно одинаково. Хотя символично, что Уильямс выиграл именно "коброй", от которой он весь бой сам бегал от Кендрика. Но в целом, при слабом использовании всех особенностей в правилах матча, бой получился чуть выше среднего. 5.5/10

2. Тройная угроза Бабба - Джесси - Дивон. Ожидал еще худшего, чем было на Sacrifice, а получилось на удивление неплохо. Конечно, даже не сам бой, а что было около него. Запертый Дивон, лидирование Рэя, появление ECW-шников, неожиданное вырывание старшего Дадли после гарпуна от Джесси (что очень хорошо, ибо это был бы настоящий лэйм, если бы второй платник подряд всё прошло по одному и тому же сценарию), и просто ПОТРЯСАЮЩАЯ картинка, когда оба Дадли уставились друг на друга и по-моему все уже поверили, что они сейчас вдвоем начнут избивать Нила, а тут Дивон взял да и залепил в тыкву своему брательнику. Ну и сама победа Рэя достаточно неожиданная - плохо только, что, видимо, будет продолжение...4/10

3. Мэдисон против Анжелины. Да уж, Career Killer...Кроме суперсексуальных шортиков Мэдисон и её классной задницы отметить мне больше нечего. Так как сам бой был стандартным, а концовка была обыграна ужасающим образом. Во-первых, когда наконец Нокаут Тайтл будет выигрываться нормальным образом, то бишь удержанием. Во-вторых, с какого куя судья отдает пояс Анжелине, если не видно лица того, кто нападал. А в-третьих - С КАКОГО даже не куя, а именно ХУЯ проигравшая только что свой пояс Мэдисон с улыбкой садится на мотопед этой барышни в шлеме, если именно из-за неё она только что лишилась золотишка? Наверное, что-то прояснится на Импактах, но видимо сценаристы настолько сломали свои головы, как вернуть Тару в сторилайн, что сделали вот такую хуйню, из-за которой платник не стал самым удачным в 2010 году. А мог быть таковым. 3/10

4. Эй.Джей.Стайлз/Казарян - Самоа Джо/Роб Терри. Шикарный бой, особенно учитывая, что у него не было никакого build-upа и что мало кто мог угадать такую команду, как Джо и Роб (слухи были от GeMe до Дэниелса и WGTT) в противники "парням Флэра". Первое, что отмечу - блестящую командную работу Стайлза и Каза и блестящий отыгрыш этими парнями практически "братской" команды, когда перед лицом такой "опасности" как Самоа Джо и фрик Роб Терри мужики забывают свои старые обиды и объединяются для одной общей цели - победы и "билета" в группировку Рика Флэра. Сам матч получился очень хорошим, и зрители к его концовке, особенно после идеального Пеле-кика и слэма от Самоа Джо, просто взорвались! Роб Терри конечно тут был лишним, но хоть ничего не запорол и даже Гориллу выполнил почти чистенько. И вмешательство Десмонда было по делу,и если бы бой не был назначен с бухты-барахты с целью "ах, у Самоа Джо нету матча на PPV - давайте его впихнём куда-нибудь", то и оценку я бы поставил повыше. 7/10

5. Эрнандес против Моргана. Неоднозначный бой, который трудно оценить. С одной стороны, достаточно скучный матч с двумя подряд заваленными бордер тоссами от Эрнандеса - эти двое словно соревнуются друг с другами по количеству ботчей, а с другой - отличная концовка с прыжком Эрни с верхушки клетки, и шикарным вылетом мексикула через дверь для победы в то время как Морган слезал с клетки. Если бы еще Морги делал это всё побыстрее и спрыгнул где-нибудь через секунду после выпрыгивания Эрнандеса, это выглядело бы еще круче. А так...Да и непонятно, какого хрена Мэтт полез наверх, если дверь-то рядом. Вообщем, эти двое показали, что работать друг против друга они не особо могут, и на фоне смачного короткого боя того же Эрнандеса против Самоа Джо на Импакте сиё действо смотрелось не очень. 5/10

6. Рик Флэр против Литала. U STILL GOT IT!!! Да, это кричали Стингу в своё время, и теперь можно сказать, что и Флэр в возрасте динозавра способен показывать кое-что. Да, это был стандартный бой Флэра, но выглядел он немногим хуже себя двух-трехлетней давности, и лично меня этот матч развлёк. Вообще, стиль Рика Флэр настолько прост, что те незамысловатые вещички, которые вот уже куеву тучу лет показывает нэйч, он может делать и в семьдесят и это в принципе никак не скажется на качестве его матчей. В боях Флэра главное - это психология, противостояние характеров, примером которых являются эпики против Стимбоута. Литал, при всем его таланте, пока зеленоват для таких динозавров, как Рик, хотя, повторюсь, бой получился неплохим. И особое спасибо за то, что Флэр не заблейдился и мы не увидели всего этого "кетчупа" на своих экранах, как во время первого после ретаэмента матча Рика против Хогана и Абисса. Вообщем, спасибо, старичок, что ты в свой 61 год всё еще можешь делать ЭТО. Другое дело - а надо ли делать ЭТО в таком возрасте? 5.5/10

7. MCMG против Beer Money. ЭПИК. Матч несомненно войдет в мою личную тройку-пятёрку топ боёв года в TNA. Блестящая работа двух команд, венцом которой стала первая в истории чемпионская победа Мотор-Сити и овация, устроенная обеим командам после боя. Must See. Если бы еще первая половина была бы чуть поэнергичнее и пооригинальнее, можно было бы и повыше поставить, но и так очень круто + надбавка за эмоции в честь победы самой зрелищной команды в TNA. 8.5/10

8. Энгл против Поупа. Стандартно-хороший, но не более, матч Курта Энгла. Кроме Десмонда Вульфа (с натяжкой) я пока не увидел ни одного рестлера, который может сделать с Поупом матч, близкий к наивысшим стандартам. Да, вроде всё хорошо - приёмы, каунтеры, зрители хлопают. А вот не захватывает это действо, и всё тут. Помню, сколько было ожиданий от боёв Элайджи против СМ Панка - та же история. В целом - проходной, прежде всего для Энгла, бой, который тем не менее стал четвертым по оценкам из 9. Курт ниже определенной планки не опускается, но для него это средний матч. 6/10

9. Мэйн-ивент. Зрелищный, но коротковатый для мэйн-ивента матч, в котором тем не менее мы увидели различные "мини-сторилайны" в рамках одного боя: тут и объединение тройки фэйсов против Монстра, и ожидавшаяся стычка Энигматичных Засранцев, и новая встреча типа "друзей" - Роба с Джеффом, и пара-тройка симпатичных моментов вроде Башни Дума или полётов всей тройки фэйсов на Абисса за рингом. Но чего-то не хватило - какого-то дополнительного нерва, какого-то может быть неожиданного сюрприза, разгадки хотя бы одной из загадок. И хотя финиш - с чокслэмом Андерсона от Абисса на лежащего Харди и двойное удержание, которое разбивается Прыжком Лягушки на всю эту кучу тел - мне понравился, ощущение какой-то неудовлетворенности осталось. Хотя, повторюсь, матч вышел хорошим и зрелищным. А еще надоела эта доска с гвоздями, которая нахрен никогда не применятся. 7.5/10

Общая оценка: 5.78

Это одно из лучших PPV в 2010 году от TNA, но по-прежнему ни один их платник не перевалил пока гроссмейстерскую среднюю оценку 6/10. Но улучшения - как по качеству Импакта (особенно последний, побивший рекорд по времени собственно рестлинга для двухчасового шоу), так и по качеству Pay-per-View (особенно в сравнении с Sacrifice) - на лицо. И один маленький штрих напоследок - на этом PPV не было Хогана с Бишоффом. Boooohyaaaaaaaaaaa - всем хорошего рестлинга.

BRM
13.07.2010, 00:12
ППВ можно сказать ровное. Особых фейлов кроме УГшного оупенера и безсмыслицы его правил вроде не было. Матчи вполне сносные, для проходняка сойдут. Лучший матч шоу - командник за титулы и долгожданная победа МСМГ, с букингом хорошо потрепали мне нервишки. А про Дикси я с чистой совестью могу заявить, что она полная пи***болка, обещанных сюрпрайзов как всегда не видать.

SWObi
13.07.2010, 00:30
Я вот что думаю. В конце Ультимейт Икса был должен быть суперспот, а именно Кендрик должен был зажать Вильямса в кобра Клатч,а уже Даг через сил добратся и сорвать Икс, на такие мысли наводит то, что ДАг надел перчатки, чтобы руки не скользили, но Кендрик сильно дернул и пришлось импровизировать на ходу и творить тот тупой финиш который был. Остольное пока толком не смотрел

grobovshik13
13.07.2010, 01:18
Сахами, крутейший обзор, теперь можно и не смотреть, хотя надо.

Sahami
13.07.2010, 01:36
Это мнение сразу после просмотра, а я вот сейчас подумал, почитал еще мнения, и понял, что зря я наверное так хаил женский матч - ведь действительно, Мэдисон то улыбалась оттого, что она типа знает, что на Импакте обнаружится, что под шлемом скрывалась не одна из БП, и видимо получит свой пояс назад. Хотя в любом случае - больно всё запутано. :(

Simply_Amazing
13.07.2010, 01:41
это не оправдание для того чтобы ппвшный матч шел 1 минуту.

Bodyguard
13.07.2010, 04:50
когда смотрел то на первых трех матчах прост засыпал, потом с командника Стаелса и Каза проснулся и получше стало, среднее ппв.

ЗЫ. Угадал почти все результаты (кроме одного)

Интересно сколько ещё будут мусолить тему с Дримером и тех что с ним, что они до бфг хотят чтоль дотянуть или до чего? вот ведь сюжет ппц, уже месяц как они во время шоу в зале выходят просто и стоят, охеренный сюжет))) Уже даже раздражать начинает...

Добавлено через 2 минуты

Я вот что думаю. В конце Ультимейт Икса был должен быть суперспот, а именно Кендрик должен был зажать Вильямса в кобра Клатч,а уже Даг через сил добратся и сорвать Икс, на такие мысли наводит то, что ДАг надел перчатки, чтобы руки не скользили, но Кендрик сильно дернул и пришлось импровизировать на ходу и творить тот тупой финиш который был. Остольное пока толком не смотрел

Ну вообще было похоже на то, ну он явно хотел повиснуть на нем с болевым своим, просто что-то не получилось у них, но это всеравно не оправдывает этот убогий матч)
Вот еслиб был просто матч "болевых" тогда я бы согласился на то что типа неплохой бой, а так... нафиг вообще над рингом пояс вешали, чтоб один спот сделать чтоль.

Болотник
13.07.2010, 07:06
Во-вторых, с какого куя судья отдает пояс Анжелине, если не видно лица того, кто нападал

Мда, причем тут лицо? Напали на Анджелину - дисквалификация Мэдисон. И пох.

Боярин Смута
13.07.2010, 18:08
Дрянь, а не ППВ. Кроме Моторов все остальное очень плохо.

Vertigo
13.07.2010, 23:08
Мне показалось, что Кендрик травмировался еще при падении на канат, а потом просто не смог выполнить спот. Впрочем, матч все равно был бы не очень хорошим из-за овербукинга.

Сергей
14.07.2010, 01:14
это не оправдание для того чтобы ппвшный матч шел 1 минуту
А ты бы хотел чтоб их матч щёл полчаса?:D

Simply_Amazing
14.07.2010, 01:40
я хотел нормального матча на ппв, тем более что реслерши не самые плохие. А вышел скрюджоб, уже в который раз от тна. Утрировать то зачем?

Болотник
14.07.2010, 10:16
Лучший матч - МСМГ против Пива. Хороший букинг, хороший рестлинг. Все остальное - от среднего до эпично провального.

Monoxide
14.07.2010, 21:26
до эпично провального.

Например?

Sahami
14.07.2010, 22:36
Да какие там у него примеры? Очевидно, что Спонжа не смотрит TNA - он тут пытался мне втереть, что правила боя Мэдисон и лишение её титула были при любом вмешательстве в матч, хотя на каждом Импакте подчеркивалось, что это условие действует только при нападении девчонок из БП, поэтому и была эта фишка с шлемом.
Вообщем, либо у Спонжи нет мозгов, либо...Хотя зачем еще что-то придумывать - достаточно первого пункта. :D

Алекс
14.07.2010, 22:43
Только что закончил смотреть это PPV. Очень рад за Пулеметов. Ихний матч с Пивными деньгами был лучшим на этом шоу. Матч Энгла с Поупом был тоже хорошим. А вот осталное для меня - вполне ожидаемый провал. Ничего стоящего больше не было. Моя оценка - 3 из 10.

Simply_Amazing
14.07.2010, 22:43
да да, мы поняли что ппв было идеальным, в тне все прекрасно, а те кто так не считают - у них просто мозгов нет.

Bodyguard
14.07.2010, 22:58
что правила боя Мэдисон и лишение её титула были при любом вмешательстве в матч, хотя на каждом Импакте подчеркивалось, что это условие действует только при нападении девчонок из БП, поэтому и была эта фишка с шлемом.


Дада с этим полностью согласен, было подчеркнуто, что именно из БП если влезут :)

Алекс
14.07.2010, 23:12
Фортуна вроде как приобрела состав участников помимо Флера? Я правильно понял?

Bodyguard
14.07.2010, 23:26
Фортуна вроде как приобрела состав участников помимо Флера? Я правильно понял?

Нуда, Стаелса и Казариана :)

King
14.07.2010, 23:32
Выложите пожалуйста Бир Мани против МСМГ отдельно кто-нить
Если кому-то ещё надо
http://www.megaupload.com/?d=TN17YRV7
Резал Виртуадюбом без потери качества оригинала (HDTVRip)

Алекс
15.07.2010, 00:19
Лучше бы ещё Роб Терри свой TNA Global пояс отстаивал и проиграл. Но мне по сути дела радости хватило и без этого. Каз и Стайлс разделали его так, что я был очень рад за них.:)

Monoxide
15.07.2010, 00:23
Лучше бы ещё Роб Терри свой TNA Global пояс отстаивал и проиграл.

И кому эта игрушка нужна?

Алекс
15.07.2010, 00:30
И кому эта игрушка нужна?

Кому то может и нужна. Главное шоб у Роба его больше не было.

Bodyguard
15.07.2010, 00:46
Да Роб тоже почуть набирает, прибавил немного, ну не столько сколько Магнус,но всеравно заметно, если его будут использовать также как и счас, то вполне нормально.

Болотник
15.07.2010, 07:42
Например?

Женский, Икс.

Добавлено через 3 минуты

Да какие там у него примеры? Очевидно, что Спонжа не смотрит TNA - он тут пытался мне втереть, что правила боя Мэдисон и лишение её титула были при любом вмешательстве в матч, хотя на каждом Импакте подчеркивалось, что это условие действует только при нападении девчонок из БП, поэтому и была эта фишка с шлемом.
Вообщем, либо у Спонжи нет мозгов, либо...Хотя зачем еще что-то придумывать - достаточно первого пункта. :D

Очередной тупой троллинг от тебя. В матче было условие - при любой дисквалификации Мэдисон - титул перейдет к Анджелине.
И как я не могу смотреть ТНА и отписыватся о каждом ППВ и Ипмакте? Лол. Просто мега лол. Moronic lying parasite

Bodyguard
15.07.2010, 11:41
В матче было условие - при любой дисквалификации Мэдисон - титул перейдет к Анджелине.


Открой импакт и посмотри, там говорилось конкретно что если кто-то из БП влезет то тогда будет дисквалификация,а про другие вмешательства там не говорилось. Неужели это так сложно понять?)) уже 2 раза тебе это написали,а ты все своё парить продолжаешь :D

Болотник
15.07.2010, 12:11
Пересмотрел. Был неправ. Видимо перемотал этот сегмент. Хотя один х"й, это ещё один минус этой ППВхе и минус матчу.

Sahami
15.07.2010, 12:22
Видимо перемотал этот сегмент

Видимо, не совсем точно перевёл с 411 или еще откуда-то. :taunt:


И как я не могу смотреть ТНА и отписыватся о каждом ППВ и Ипмакте?

Также, как это делают все остальные спонжи - читают результаты на сайтах. Естественно, при этом они находят самые неудачные моменты и потом отписываются во всех темах.


это ещё один минус этой ППВхе и минус матчу.

Понятное дело...Ты не врубился в правила боя и TNA безусловно виновата даже в том, что у тебя нет мозгов, Спонжик. :D

Болотник
15.07.2010, 12:33
Видимо, не совсем точно перевёл с 411 или еще откуда-то. :taunt:



Также, как это делают все остальные спонжи - читают результаты на сайтах. Естественно, при этом они находят самые неудачные моменты и потом отписываются во всех темах.



Понятное дело...Ты не врубился в правила боя и TNA безусловно виновата даже в том, что у тебя нет мозгов, Спонжик. :D


Очередной наитупейший троллинг от тебя.
Идиот, минус не в том что я не врубился в правила, а минус в том как это все обыграли. Noob

P.S.: Это не ты случайно?
http://s46.radikal.ru/i114/1007/3d/c306e4da5274.jpg

Mr.Dead
15.07.2010, 14:00
Идиот, минус не в том что я не врубился в правила, а минус в том как это все обыграли. Noobэто обыграли так, что все, кроме тебя поняли

ortonnn
15.07.2010, 14:24
Болотняга сегодня в ажурном ударе:D Превзошел сам себя

COOL'pin
15.07.2010, 14:34
Болотняга сегодня в ажурном ударе Превзошел сам себя
Да ну, закос под Дилера - не круто:-/

Болотник
15.07.2010, 15:10
Да ну, закос под Дилера - не круто:-/

Только ради Сахами

ortonnn
15.07.2010, 15:16
Да ну, закос под Дилера - не крутоЕсли уж ты написал - в чем-то закос? Было бы очень интересно узнать теорию закоса под ДД по Кульпину© :D

COOL'pin
15.07.2010, 15:22
Болотник видимо понял о чём я:D;)

Sahami
15.07.2010, 16:17
Главное, чтобы Спонжа со слезами на глазах не угрожал своим уходом с форума, как он это делает каждый месяц. Не доводите толстячка. (

Болотник
15.07.2010, 16:28
Хаха, трололо, я угрожаю уходом с форума каждый месяц? Кароче ясно все с тобой. Удачи в читалке

Алекс
15.07.2010, 16:53
Касательно Анджелины Лов и Мэдисон Рэйн ситуация прояснится на ближайших Импактах. Я читал в спойлерах Гервека.

COOL'pin
15.07.2010, 16:58
Касательно Анджелины Лов и Мэдисон Рэйн ситуация прояснится на ближайших Импактах. Я читал в спойлерах Гервека.
Спасибо за информацию.

APD
15.07.2010, 18:59
Sahami отправляется в читалку на 3 дня.

ZeL
15.07.2010, 20:31
Значит не видать завтра развернутого и адекватного обзора Импакта.

COOL'pin
15.07.2010, 20:56
Значит не видать завтра развернутого и адекватного обзора Импакта.
Если настолько велико нежелание смотреть Импакты, могу дать ссылки на пару сайтов, где можно прочтитать обзоры.

ZeL
15.07.2010, 21:09
Я смотрю Импакты, но мне так же интересно сравнить свое мнение о шоу, с мнением других людей. А с обзорами Импакта в рунете нынче туго, очень похожи один на другой :D

BRM
15.07.2010, 21:15
Я смотрю Импакты, но мне так же интересно сравнить свое мнение о шоу, с мнением других людей. А с обзорами Импакта в рунете нынче туго, очень похожи один на другой :D

Ну знаешь, кого-то мотивирует стопицот лимонов букаф за пост, где онолитега так и прёт. А есть такие, вроде меня, которые сохраняют кодекс "лени", отписываясь тупо по эмоциям и подчёркивая лишь основные моменты шоу... без всяких красноречий:)

Сергей
17.07.2010, 14:06
Посмотрел PPV:
1) Вильямс против Кенрика.
Это Х-Дивизион? Матч - отстой. Даже "х" с кабелей не сняли... 2/10
2) Рей против Нила против Дивона. Очень интересный матч. Интересно чтоже будет дальше вражда Рея и Дивона? Распад 3Д? 6/10
3) Мэдисон Рейн против Анджелины Лов. Единственное на что можно смотреть это на красоту Мэдисон... 1/10
4) Командник. Мне понравилось. Матч не плох. Интрига не плохая. Из Стайлза и Каза выйдет очень не плохая команда. 7/10
5) Хенандоз Против Моргана. Средний матч, за исключение прыжка Хернадоза, похоже не слабо он головой ударился... 7/10
6) Флер против Литала. Флер молодец, доказал что он еще на что то способен, хотя выступал он гораздо хуже чем в WWE. Литал ничего не показал. 3/10
7) Пивные деньги против МС МГ. Лутший матч шоу. Классная работа МС МГ. БМ тоже не6 подкачали... Очень рад что МС МГ выиграли титулы, они действительно лутшая команда в TNA на сегоднешний день. 8/10
8) Поп против Энгла. Матч отлично бы подошёл для мэйна Импакта, а так хорошо отработанный стандарт 6/10
9) Мэйн. Хороший матч. Жаль что Абисс не выиграл, но я думаю его ещё ждёт победа и титул. 7/10

Bodyguard
17.07.2010, 15:59
Sahami отправляется в читалку на 3 дня.

ыыы Болотник чтоль нажаловался?))

Sick Spiny
17.07.2010, 21:03
ППВ понравилось. В основном, из-за двух чумовых командных матчей. Стайлс и Каз просто великолепно отыграли в своём матче. Обидно только за Деза, но вот чую, что теперь его ждёт фейс-турн и вражда с Фортуной. Ну и второй командник, это просто шедевр, MOTY. Судьи очеь потрепали нервы, особенно, когда заиграла музыка Пивных Денег. Остальные матчи тоже были неплохими. Откровенно не понравился только мэйн-эвент. Не нравится мне никто из этих четверых.


Ну знаешь, кого-то мотивирует стопицот лимонов букаф за пост, где онолитега так и прёт. А есть такие, вроде меня, которые сохраняют кодекс "лени", отписываясь тупо по эмоциям и подчёркивая лишь основные моменты шоу... без всяких красноречий:)

Согласен, тоже предпочитаю делать именно так :)