PDA

Просмотр полной версии : Vader vs Ultimate Warrior



Боярин Смута
12.06.2010, 23:39
http://3.bp.blogspot.com/_ov1vR6RVtkQ/Scy2zvgOtzI/AAAAAAAABOY/LKy1pHz2gMI/s400/02Vader.jpg
VS
http://www.biocrawler.com/w/images/c/cd/Ultimate_Warrior.jpg

xcoachx
12.06.2010, 23:40
only Vader

Always Warrior Believer
12.06.2010, 23:45
А хде опрос, Склока?

2011
12.06.2010, 23:52
Добавь опрос, за Вейдера голосну

scukobyte
12.06.2010, 23:52
The Man They Call... Vader!

Боярин Смута
12.06.2010, 23:53
Ой, добавьте опрос, модераторы.

Always Warrior Believer
12.06.2010, 23:53
Вэйдер же в Японии выступал, а это круто, да.

scukobyte
12.06.2010, 23:55
АВБ, не тролль. Если за твоего любимого рестлера не голосуют, то это ничего не значит. Тем более большинство людей Вэйдера всё равно по WCW и WWF знают.

Always Warrior Believer
12.06.2010, 23:57
Чо хочу то и делаю. Тем более это не троллинх (а, ну да... хотя тут чо угодно - троллинх. Критика ДД - троллинх, не почитание Японии - троллинх, и т.д.) А это... а объяснить свой выбор не, никак?

scukobyte
12.06.2010, 23:58
Мне, например, Вэйдер ещё с детства нравится. Я за него очень любил играть в WWF In Your House на PSX и с большим удовольствием начал знакомится с его карьерой по WWF, а не по Японии. А Воин такой Воин... по сравнению с Вэйдером, офкорс.

Paranormal
12.06.2010, 23:58
Ultimate Warrior, как персонаж больше нравится, внешне больше нравится и соответсвенно на ринге больше нравится

scukobyte
12.06.2010, 23:59
Тем более это не троллинх (а, ну да... хотя тут чо угодно - троллинх. Критика ДД - троллинх, не почитание Японии - троллинх, и т.д.)
Троллинг - постинг провоцирующих на срач сообщений.

Always Warrior Believer
13.06.2010, 00:00
А, ну проще сказать в таком случае типа "я колхозник, с карьерой величайшего из ступавших на ринг рестлинга Последнего Воина не знаком, поэтому там туда-то и потому-то..." :)
Хотя вот конкретно твоя логика понятна. Следующий... :D

Троллинг - постинг провоцирующих на срач сообщений.
Раздел ТНА - тогда один сплошной троллинх со стороны всех. )))

SkaLD
13.06.2010, 00:01
Вэйдера смотрел много и с удовольствием. Ворриора чутка и не цепляет (а приёмы-то...).

Вэйдер же в Японии выступал, а это круто, да.
Даже больше, он там очень круто выступал :P

Always Warrior Believer
13.06.2010, 00:02
а приёмы-то...
Ну..?

scukobyte
13.06.2010, 00:04
Моя логика заключается далеко не в написанном, но корни её проистекают именно оттуда ;) Был бы смысл, то расписал бы максимально подробно, а так... есть дела и поважнее, чем холиварить из ничего + всё равно никто не настроен менять своё мнение, или признавать чужое, как тоже верное. Истина она не одна. Истин много. Просто каждый выбирает подходящую ему.

Добавлено через 42 секунды


а приёмы-то...
Ну..?
Что "ну"? Лажа. Понятно же.

Always Warrior Believer
13.06.2010, 00:04
Моя логика заключается далеко не в написанном, но корни её проистекают именно оттуда Был бы смысл, то расписал бы максимально подробно, а так... есть дела и поважнее, чем холиварить из ничего + всё равно никто не настроен менять своё мнение, или признавать чужое, как тоже верное. Истина она не одна. Истин много. Просто каждый выбирает подходящую ему.
Правильно.

Что "ну"? Лажа. Понятно же.
Чо?

scukobyte
13.06.2010, 00:06
Если сравнивать Вэйдера и Ворриора, например, по приёмам, то Воин в несколько раз скуднее и не оригинальнее. СИИИЛАА есть, скилла не надо.

SkaLD
13.06.2010, 00:08
Ну..?
Чё "ну"? Мне мувсет перечислить с анализом?))
Проще его сплэш и Вейдеровский сравнить. Не говоря уж про убойный Немецкий и лунное сальто.

scukobyte
13.06.2010, 00:08
Воин у Вэйдера может разве что чисто внешне выигрывать. Ибо тело бодибилдера многим куда приятнее, чем пузо мистера Вайта :) Но для меня они оба круто выглядят. А... ещё у Воина муз. тема круче :)

Always Warrior Believer
13.06.2010, 00:09
Если сравнивать Вэйдера и Ворриора, например, по приёмам, то Воин в несколько раз скуднее и не оригинальнее. СИИИЛАА есть, скилла не надо.
На основании чего ты такой глупый вывод сделал? Воин конечно никогда не ставил приёмы во главу угла, но его умения как рестлера никогда скудными и унылыми не были. Чисто как развлекательный персонаж в WWF он был от силы пол года.

Не говоря уж про убойный Немецкий и лунное сальто.
Ну у Воина был немецкий суплекс с канатов и кроссбади, и чо?

Мне мувсет перечислить с анализом?))
Ага, перечисли-ка мувисет обоих, аналитик. Раз уж для тебя приёмы так важны.

scukobyte
13.06.2010, 00:11
На основании чего ты такой глупый вывод сделал?
На основании виденного.


Воин конечно никогда не ставил приёмы во главу угла, но его умения как рестлера никогда скудными и унылыми не были.
Как сказать... по меркам 80-х может и не были, но явно проигрывали умениям Вэйдера в плане приёмов.

Always Warrior Believer
13.06.2010, 00:12
На основании виденного.
Мало виденного видимо.

по меркам 80-х может и не были, но явно проигрывали умениям Вэйдера в плане приёмов.
Мунсолт потому что не делал?

Simply_Amazing
13.06.2010, 00:14
Вэйдер. эпичные матчи по всему миру, удивительная для биг-мэна ловкость, трудолюбие и отличный персонаж

scukobyte
13.06.2010, 00:14
Мало виденного видимо.
Как сказать... если рестлер не вызывает особого интереса, то смотреть все матчи подряд с ним я не стану. Определённое количество видел, чтобы составить достаточное впечатление.


Мунсолт потому что не делал?
Хотя бы Мунсолт.

xcoachx
13.06.2010, 00:15
ДАЕШЬ СРАЧ!!! clap clap clap ДАЕШЬ СРАЧ!!!

SkaLD
13.06.2010, 00:18
Раз уж для тебя приёмы так важны.
Да не очень-то, но воинский сплэш даже стыдно финишером назвать

Ну у Воина был немецкий суплекс с канатов и кроссбади, и чо?
Ага, кроссбади от качка это тоже самое что мунсальто от жирдяя...
Когда писал "убойный" немецкий я конкретно имел ввиду, он этим приёмом несколько шей сломал, в Японии все вскакивали когда он к проведению готовился

Внушительный мужик должен уметь внушительного добивать противника, у Вейдера это отлично получалась в 98% случаев.

2011
13.06.2010, 00:18
а объяснить свой выбор не, никак?
Я проголосовал за Вейдера потому что :
а) Вейдер для своего размера(читаем:пуза) выдавал очень хорошие вещи, тот же мунсолт. Для меня это важно.
б) Вейдера меня больше привлекает.
в) Вейдер для меня всегда был интересен на ринге, в то время как Воин - нет.
Тем более я очень зауважал Вейдера когда во время матча у него вылетел глаз, и он его обратно вставив продолжил матч.

ИМХО

Always Warrior Believer
13.06.2010, 00:25
Как сказать... если рестлер не вызывает особого интереса, то смотреть все матчи подряд с ним я не стану. Определённое количество видел, чтобы составить достаточное впечатление.
Ну вот, я ж говорил. Про вариант с "не достаточно знаком".

Хотя бы Мунсолт.
Кому-то приходится делать мунсолт или ломать шею противнику, чтобы зритель сходил с ума, а кому-то достаточно трёх клоузлайнов и сплэша чтобы свести с ума аудиторию в МСГ. Каждому своё конечно.

Да не очень-то, но воинский сплэш даже стыдно финишером назвать
Брюс Причард со сломанными рёбрами тебя не поймёт.

Когда писал "убойный" немецкий я конкретно имел ввиду, он этим приёмом несколько шей сломал, в Японии все вскакивали когда он к проведению готовился
В WCCW Воин какому-то чуваку яйцы оторвал во время пресса гориллы. Дык ничо ж хорошего нет. Как и в сломанных шеях.

ДАЕШЬ СРАЧ!!! clap clap clap ДАЕШЬ СРАЧ!!!
Дык надо создать тему, например, Ultimate Warrior vs ALL для начала, ну и наполнить её постами невежд. А там уже дальше может и СРАЧ начнётся.

scukobyte
13.06.2010, 00:49
Ну вот, я ж говорил. Про вариант с "не достаточно знаком".
Если для тебя достаточный уровень знакомства это ВСЯ медия с рестлером, то тогда простите... действительно недостаточно знаком.


а кому-то достаточно трёх клоузлайнов и сплэша чтобы свести с ума аудиторию в МСГ.
Этому способствовали другие факторы. Если бы он был неизвестным джоббером, то вряд ли завёл этими приёмами МСГ ;)


Брюс Причард со сломанными рёбрами тебя не поймёт.
Один раз не латентен.

Mr.Dead
13.06.2010, 00:57
Кому-то приходится делать мунсолт или ломать шею противнику, чтобы зритель сходил с ума, а кому-то достаточно трёх клоузлайнов и сплэша чтобы свести с ума аудиторию в МСГ. Каждому своё конечно.

странно тогда что у тебя хоган в нелюбимых реслерах

SkaLD
13.06.2010, 01:01
Дык ничо ж хорошего нет
В травмах ничего хорошего нет, зато реакция какая :)
Хотя в Японии всегда так, стоит кого-нибудь травмировать или чемпиона удержать - всё, мегаприём.

Кому-то приходится делать мунсолт или ломать шею противнику, чтобы зритель сходил с ума
Это не "приходиться", это "может и хочет" ;)
Всё ж не в каждом матче сальто делать, это по праздникам. Помню он как-то Кобаши после вейдер атаки уложил, ну эт фуфло конечно было...

Black Hawk
13.06.2010, 06:25
Прикрутил опрос и отдал голос Вейдеру. Лично для меня он на ринге поинтереснее Воина будет. При его габаритах суметь сделать жесткий и не скучный матч - это надо уметь. Скилл, конечно, тоже очень хорош.

grobovshik13
13.06.2010, 09:56
Вэйдер, с ним тупо больше видел, а то что видел понравилось.

Боярин Смута
13.06.2010, 10:20
Вейдер - фантастический бигмен, который провел много великолепнейших матчей. Его авторитет неоспорим. А Воин...
http://www.randycarnell.com/resources/DonQuixoteWindmill.gif
http://www.i-mockery.com/minimocks/warrior-xmas/warrior-hogan2.gif

Always Warrior Believer
13.06.2010, 10:52
Если для тебя достаточный уровень знакомства это ВСЯ медия с рестлером, то тогда простите... действительно недостаточно знаком.
Почему вся медия? Хотя бы малой части его не ППВшных матчей и выступлений в том же WCCW. Находится это не особо сложно.

Этому способствовали другие факторы. Если бы он был неизвестным джоббером, то вряд ли завёл этими приёмами МСГ
В августе 1988 он только начинал становиться звездой.

Один раз не латентен.
Так то ж не единственный случай.

странно тогда что у тебя хоган в нелюбимых реслерах
Не вижу ничего странного.

Это не "приходиться", это "может и хочет"
Вот как раз нет.

scukobyte
13.06.2010, 11:24
Почему вся медия? Хотя бы малой части его не ППВшных матчей и выступлений в том же WCCW. Находится это не особо сложно.
Из WCCW видел один бой в паре со Стингом.


В августе 1988 он только начинал становиться звездой.
МСГ ссался кипятком когда он начинал? Вот прям сразу зашёл в МСГ, сделал пару Клоузлайнов быстрых и зал взорвался тысячными аплодисментами? :)


Так то ж не единственный случай.
Он ему их несколько раз ломал?:D

Алекс
13.06.2010, 11:49
Мой голос за Воина.

SkaLD
13.06.2010, 11:51
Вот как раз нет.
Хм, а много ли матчей Вейдера было просмотрено чтоб делать такие выводы что ему жизненно необходимо было крутить мунсолты чтоб стать популярным?)

Invasion
13.06.2010, 12:02
Конечно же, голос за Вейдера. Не шибко люблю бигмэнов, но этот рестлер нравился всегда. Отличные выступления как и в США, так и в Японии. Воин вобще никогда не цеплял, и конкретно для меня просто скучен.

Spear
13.06.2010, 12:10
А почему Воин Ulimate? Исправьте.

Голос за него. Реслер, смотря на которого, веришь, что это правда. Это для меня важнее всего.

То что видел с Вейдером(немногое видел) довольно уныло было.

Jerry
13.06.2010, 12:51
Безусловно, Вейдер. Великолепный, один из лучших бигменов в рестлинге.

APD
13.06.2010, 12:56
Конечно же Вейдер.

Always Warrior Believer
13.06.2010, 13:07
Из WCCW видел один бой в паре со Стингом.
В WCCW он со Стингом не выступал.

МСГ ссался кипятком когда он начинал? Вот прям сразу зашёл в МСГ, сделал пару Клоузлайнов быстрых и зал взорвался тысячными аплодисментами?
А чо мне писать-то? Возьми найди и посмотри. Ещё в WCCW Воин Динго начинавший как хил быстро стал любимцем публики, срывающим отменную реакцию публики. Потому как это был не просто качок, делающий пресс гориллы. Персонаж всё время развивался и был интересен для абсолютно разной аудитории.

Хм, а много ли матчей Вейдера было просмотрено чтоб делать такие выводы что ему жизненно необходимо было крутить мунсолты чтоб стать популярным?)
Много. Хотя ты не понял о чём я.

Он ему их несколько раз ломал?
Смешно конечно. Прям отКВНил отменно.

awe
13.06.2010, 13:24
Невидел не того, не того. Проголосовал за Варриора

Iceboy187
13.06.2010, 13:28
Когда только появился интернет и я стал узнавать о различных борцах, они оба были для меня очень интересны, Варриор даже больше. Но со временем интересы поменялись, и
Вейдер стал более интересен, мне его стиль больше нравится, ну и то что в Японии выступал тоже не мало важно:)

gorr
13.06.2010, 13:30
Вэйдер, запомнился в основном по NJPW, WWF, образ и скилл на высоте...

scukobyte
13.06.2010, 13:40
В WCCW он со Стингом не выступал.
Хм... значит в названии файла ошиблись, который я качал.


Ещё в WCCW Воин Динго начинавший как хил быстро стал любимцем публики, срывающим отменную реакцию публики. Потому как это был не просто качок, делающий пресс гориллы. Персонаж всё время развивался и был интересен для абсолютно разной аудитории.
Я счастлив. И, кстати, вовсе не отрицал этого. Читай внимательнее.


Смешно конечно. Прям отКВНил отменно.
Ох... бедняжку Воина обижают. Как же тут смеяться? Рвать и метать надо!

Always Warrior Believer
13.06.2010, 13:42
Ох... бедняжку Воина обижают. Как же тут смеяться? Рвать и метать надо!
KVN! KVN! KVN!

SWObi
13.06.2010, 13:43
В общем-то мне не тот ни тот никогда не нравились, так что и матчей я их видел немного, но из того что видел, Вейдер явно лучше

scukobyte
13.06.2010, 13:44
KVN! KVN! KVN!
Очередной показательный пример к чему прибегают люди когда кончаются аргументы ;)

Always Warrior Believer
13.06.2010, 13:45
Очередной показательный пример к чему прибегают люди когда кончаются аргументы
Аргументы в ответ на что? На унылый KVN?

scukobyte
13.06.2010, 13:48
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eVPduIVlQqM&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eVPduIVlQqM&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Да... Воин периода WCCW просто шикарен. Не влюбится в эту харизму невозможно!


Аргументы в ответ на что? На унылый KVN?
Можешь пытаться спровоцировать срач сколько угодно ;)

Always Warrior Believer
13.06.2010, 13:50
Да... Воин периода WCCW просто шикарен. Не влюбится в эту харизму невозможно!
Да. Свидетельство тому его тамошняя карьера.

Можешь пытаться спровоцировать срач сколько угодно
А ты просраццо всё хочешь? Ну дык в сральник сходи.

scukobyte
13.06.2010, 13:54
Да. Свидетельство тому его тамошняя карьера.
Целиком? Может быть. Это промо к сожалению этого не показывает. И матчи на ютубе только продолжают развивать впечатление от промо.


А ты просраццо всё хочешь? Ну дык в сральник сходи.
О... кажется не я один КВНщик ;)

Добавлено через 53 секунды
Самое главное... до чего же тонко. И культурно.

P.S. А потом они кричат что у американцев преобладает "сортирный юмор". Ага.

Always Warrior Believer
13.06.2010, 13:56
Целиком? Может быть. Это промо к сожалению этого не показывает. И матчи на ютубе только продолжают развивать впечатление от промо.
Я же говорил - персонаж развивался постоянно. А по полутора отрезкам на ютубе очень правильно впечатления о ком-либо составлять.

О... кажется не я один КВНщик
Не волнуйся, ты один. Я просто совет дал.

P.S. А потом они кричат что у американцев преобладает "сортирный юмор". Ага.
Ну дык ты так часто повторяешь слово "срач", что создаётся ощущение наличия у тебя каких-то проблем с этим. А вообще возьми вон пару уроков у Ортоннна, хача, Пиночета, или там Макса Мясника, чтобы не выглядеть жалким в попытках раздуть подобие холиварчика.

AJ DeniM
13.06.2010, 13:56
Вэйдер был хорош везде и всегда. О Воине ничего хорошего не могу сказать...скудный гимик, скудный арсенал, скундные промки.

Always Warrior Believer
13.06.2010, 13:58
Вэйдер был хорош везде и всегда. О Воине ничего хорошего не могу сказать...скудный гимик, скудный арсенал, скундные промки.
Привет колхозу! :)

scukobyte
13.06.2010, 14:04
Я же говорил - персонаж развивался постоянно. А по полутора отрезкам на ютубе очень правильно впечатления о ком-либо составлять.
Впечатление правильно из всего составлять.


Не волнуйся, ты один. Я просто совет дал.
Не оправдывайся. Может какой-нибудь ортоннн сейчас в читалке кипятком ссыт от этого сообщения. И не важно что там нет юмора... это же наезд на меня ;) А как же с этого не поржать?


Ну дык ты так часто повторяешь слово "срач", что создаётся ощущение наличия у тебя каких-то проблем с этим.
Ага. Прям в каждом сообщении пишу это слово.


чтобы не выглядеть жалким в попытках раздуть подобие холиварчика.
С чего ты взял что я его вообще пытаюсь раздуть? И в мыслях не было.

xcoachx
13.06.2010, 14:25
О Воине ничего хорошего не могу сказать...скудный гиммик, скудный арсенал, скудные промки
+много!
Я бы сказал-более,чем скудный/ые.

awe
13.06.2010, 14:41
Привет колхозу! :)

Что это ты прям вступаешся за своего фаворит воина??? прям на каждый пост отвечаешь

AJ DeniM
13.06.2010, 15:27
Привет колхозу! :)
Уже достала твоя неадекватность и оскорбления на почве фанатизма. Два дня бана.

Hater
13.06.2010, 17:33
Конечно голос за The Ultimate Bigman Vader, настоящий мужик, настоящий рестлер, отличный работник, он уступает Варриору только в умении вести блог и беливить в правду, но кого это волнует? здесь рестлинг, а не исповедальня!

Showny
13.06.2010, 18:12
Вейдер.
А вообще сама тема создана явно для холивара и провокации сами знаете какого

Black Hawk
13.06.2010, 18:16
Вейдер.
А вообще сама тема создана явно для холивара и провокации сами знаете какого
ЛЮБОЕ сравнение ЛЮБОГО рестлера с Воином, как правило, ведет к длительным спорам со Всегда Верущим. Что же теперь, темы про Воина под запрет ставить? Тогда это будет дискриминация по Воинскому признаку.:)

Nekro
13.06.2010, 19:00
Вэйдер.

Hors
13.06.2010, 19:10
Проголосовал за Вейдера, потому-что у него более внушительный вид и оч крутой гиммик помоему.

COOL'pin
13.06.2010, 19:26
Конечно же Вейдер. А Воина всерьёз мне уже сложно воспринимать.

Makc the Butcher
13.06.2010, 20:51
Vader

Добавлено через 4 минуты

Невидел не того, не того. Проголосовал за Варриора
Боже...

COOL'pin
13.06.2010, 20:55
Боже...
Пастернака не читал, но знаю что говно.(с)

Giggs
13.06.2010, 20:59
Голосую за Воина.
Аргументы? Многие тут голосовали за Вейдера из за неприязни к АВБ, а я вот наоборот, голосую за Воина - что бы поддержать АВБ

Simply_Amazing
13.06.2010, 21:00
да не, неприязнь тут ни при чем. просто Вейдер круче)

Giggs
13.06.2010, 21:07
да не, неприязнь тут ни при чем. просто Вейдер круче)

Я знаю как минимум одного человека, проголосовавшего, скорее за Сцукобайта, чем за Вейдера. Но это, в принципе не существенно.
Круче? Это всё вкусовщина.

COOL'pin
13.06.2010, 21:14
Я знаю как минимум одного человека, проголосовавшего, скорее за Сцукобайта, чем за Вейдера. Но это, в принципе не существенно.
Гы. Может создать тему "Яков vs. Воин"? А что, вон Сцукобайт в бэкъярде выступает. Яков в КВН играет, Воин бложик ведёт.

Invasion
13.06.2010, 21:15
Конечно вкусовщина, и судя по опросу для большинства юзеров она направлена в сторону Вейдера. В чем проблема то, причем здесь неприязнь к какому-то отдельному юзеру?

Giggs
13.06.2010, 21:28
Конечно вкусовщина, и судя по опросу для большинства юзеров она направлена в сторону Вейдера. В чем проблема то, причем здесь неприязнь к какому-то отдельному юзеру?
Проблема? Нет никакой проблемы. Я высказал своё мнение по данному опросу (по данной теме), я же не прошу (и не требую) от вас согласия, с моей точкой зрения.

Makc the Butcher
13.06.2010, 21:33
Ух ты, очередной срач был?
Что-то много срачей за последнее время....

Invasion
13.06.2010, 21:37
Проблема? Нет никакой проблемы. Я высказал своё мнение по данному опросу (по данной теме), я же не прошу (и не требую) от вас согласия, с моей точкой зрения.

Да просто тезис о том, что голосовали против юзера, а не за рестлера, немного странен и непонятно из чего взят. Если бы тема называлась "Funaki vs Ultimate Warrior" и японец лидировал бы с большим отрывом, вот тогда бы все было бы логично:)


Ух ты, очередной срач был?
Если бы AWB не отправили в баню, бьюсь об заклад здесь уже страниц 20 точно было бы:)

Makc the Butcher
13.06.2010, 21:43
Если бы AWB не отправили в баню, бьюсь об заклад здесь уже страниц 20 точно было бы:)
Ага, почитал, занятно.
Но, мне, как любителю толстячков, выбор очевиден)
Особенно, таких техничных, как Вейдер.

Боярин Смута
13.06.2010, 22:18
Пропал портрет Варриора. Видно Вейдер сделал фаталити :D

Сергей
14.06.2010, 00:13
Vader
У Ultimate Warrior мне образ не нравится.

scukobyte
14.06.2010, 00:33
Я знаю как минимум одного человека, проголосовавшего, скорее за Сцукобайта, чем за Вейдера. Но это, в принципе не существенно.
С чего ты взял это?


Многие тут голосовали за Вейдера из за неприязни к АВБ, а я вот наоборот, голосую за Воина - что бы поддержать АВБ
Конечно. Прям все ненавидят АВБ и решили насолить ему проголосовав за Вейдера. Откуда такие выводы?

Makc the Butcher
14.06.2010, 00:37
Яков - ты звезда. ;)

scukobyte
14.06.2010, 00:40
Яков - ты звезда. ;)
:shame:

Hyperion
14.06.2010, 01:43
Вейдер
*баттл в топике - эпик бред!))

Makc the Butcher
14.06.2010, 01:47
*баттл в топике - эпик бред!))
Плюс стопиццот!

Diouf
14.06.2010, 03:32
Не люблю Война, поэтому Вэйдер. К нему я просто равнодушен.

Боярин Смута
16.06.2010, 08:56
О чем спор? Скажу по секрету, что тут почти всем плевать на то, кто такой AWB

Смотрим счет. Тема старая, еще до "раскрытия" геноссе. При этом известна нелюбовь многих к Остину.
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=488&highlight=ultimate

Вот мы и видим, что за Вейдера голосуют те, кто смотрит и любит рестлинг, а за Воина - активно следящие за срачами и оффтопами и знающие: кто националист, кто педераст, у кого дедушка летчик и сколько у кого раз было....


С чего вдруг?

А ты зайди во флудильню и посмотри как ортоннн написал вчера в 23:00 слово "ненавижу". Естественно, учитель русского будет плакать, зная что парень "не с глаголами" не знает как писать.

ЕРОФЕЙ
16.06.2010, 10:24
Я ни за кого не голосовал(целых матчей ни того ни другого не видел), но о Вейдере слышал хорошего больше, чем о Воине.

(хм, на сайте WZ написано, что у Воина сегодня день рождения)

Always Warrior Believer
16.06.2010, 17:52
ЛЮБОЕ сравнение ЛЮБОГО рестлера с Воином, как правило, ведет к длительным спорам со Всегда Верущим. Что же теперь, темы про Воина под запрет ставить? Тогда это будет дискриминация по Воинскому признаку.
Не пизди. :) Это смотря с кем и смотря где вести дискуссию.

Уже достала твоя неадекватность и оскорбления на почве фанатизма. Два дня бана.
А чо 2, а не 22? Требую 22 дня бана, например.

APD
16.06.2010, 17:57
Не пизди.

4 дня бана.

FallenDemon
17.06.2010, 15:11
За Вейдера голосовал. Лично для меня он лучше во всем компонентам, чем Воин, которого всерьёз как-то никогда не воспринимал.

Может быть персонаж Воина и был интереснее, но Вейдер всегда производил большее впечатление. Для меня скорее Вейдер это рестлер, а Воин только персонаж. Больше всё же рестлеров уважаю.