PDA

Просмотр полной версии : Комедийные гиммики. Нужны ли они?



Makc the Butcher
27.10.2008, 20:00
Такой вот вопрос.
Как вы относитесь к таким гиммикам? Ведь не секрет, что они наиболее получают поддержку публики. Взять Шарки, Керримена, СуперЭрика в ТНА, рейтинги подлетели довольно не плохо. Юджин очень тепло был принят публикой. Кунг фу Наки черезвычайно понравился публике. Про Мексику и Японию вообще молчу, там комедийных гиммиков много и они не на задворках федераций.
Да, стоит вспомнить и Чикару, где комедийные гиммики преобладают над обычными.

Ваше мнение?

APD
27.10.2008, 20:06
Считаю, что нужны, но не в слишком большом количестве (Чикара не в счет). А также, чтобы рестлер был в этом гиммике только определенное время.

awe
27.10.2008, 20:13
Я считаю очень нужны блин но не стоко как в Тна может 1 или 2

Makc the Butcher
27.10.2008, 20:15
The Bushwhackers
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/bushwhackers/05.jpg

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/bushwhackers/17.jpg

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/bushwhackers/11.jpg

Сколько лет они были в комедийном гиммике?
И как на них публика реагировала?
Это я так, монентально, на вскидку вспомнил.

APD
27.10.2008, 20:50
Еще кстати, все зависит оттого, как рестлер выступает на ринге. Если хреново, как Бугимэн например, то комедийный гиммик ему поможет. А если нормально, то может навредить. Например, Юджин, как Ник Динсмур может делать офигенные матчи. Но в гиммике Юджина в WWE показывал довольно мало.

Gambit
27.10.2008, 21:08
Такие гиммики нужны но не очень много. Да пусть будет пара, ведь это смешно, забавно, весело. Хотя как рестлер после этого будет выглядеть с "нормальным гиммиком" большой вопрос.

Sick Spiny
27.10.2008, 21:19
Супергерои в TNA меня очень радуют. И матчи могут нормальные показывают,и публику хорошо веселят.

Makc the Butcher
27.10.2008, 21:38
А вот Бугимен - это комедийный гиммик?

Gambit
27.10.2008, 21:53
Бугимен это скорее была попытка сделать "страшный" гиммик но получилась комедия. "Чудовище из ночных кошмаров" кормит всех червями. Причем тут это?

Makc the Butcher
28.10.2008, 19:58
Как причем? При такой подаче, только комедия и есть.

Jerry
28.10.2008, 21:11
нужны. только не очень много......

Gambit
28.10.2008, 21:12
Это ты точно подметил. Но не более у меня лично Бугимен вызывает только смех

Makc the Butcher
28.10.2008, 22:19
Это ты точно подметил. Но не более у меня лично Бугимен вызывает только смех

А вот дебют Бугимена меня впечатлил.
Когда он ещё с рогами был.
Дождь и вся электроника вырубилать....

Black Hawk
28.10.2008, 22:27
Комедийные гиммики нужны обязательно. Ведь надо кому-то напряженные сюжеты разряжать. Но все должно быть в меру (не считая Чикару, конечно, потому что там - своя особенность). Мои любимые комедийные гиммики: Супер Порки, Осирийский Портал, Ларри Свини, Сталкер Ичикава (!).

zuluman
28.10.2008, 23:53
А вот дебют Бугимена меня впечатлил.
Когда он ещё с рогами был.
Дождь и вся электроника вырубилать....

жалкая попытка продолжить то, что реслер Charles Wright испробовал уже в роли Papa Shango, для меня ничего нового тут нет.

Makc the Butcher
28.10.2008, 23:55
жалкая попытка продолжить то, что реслер Charles Wright испробовал уже в роли Papa Shango, для меня ничего нового тут нет.

А много людей это помнят?

Regina
28.10.2008, 23:57
Всего в меру. Так и комедийных персонажей.

zuluman
29.10.2008, 00:30
А много людей это помнят?

те кто интересуются, те знают и помнят

Makc the Butcher
29.10.2008, 00:33
те кто интересуются, те знают и помнят
Обсалютно логично.

Paranormal
29.10.2008, 01:58
терпеть не могу комедийные гиммики, они радражают и вызывают у меня ничего кроме презрения и насмешек в адрес рестлера, который этот гиммик имеет. Я считаю, что рестлер должен быть сама серьёзность. Можно со зверской рожей как Умага тот же, но никак не вызывать смех как Юджин или Хорнсвоггл... По-моему это просто неуважение к рестлингу...

Black Hawk
29.10.2008, 05:25
те кто интересуются, те знают и помнят
Только вот толпа зрителей, которая ходит на шоу WWE вряд ли помнит, что там было еще больше 15 лет назад. Если они уже и на Остина не так бурно реагируют...


терпеть не могу комедийные гиммики, они радражают и вызывают у меня ничего кроме презрения и насмешек в адрес рестлера, который этот гиммик имеет. Я считаю, что рестлер должен быть сама серьёзность. Можно со зверской рожей как Умага тот же, но никак не вызывать смех как Юджин или Хорнсвоггл... По-моему это просто неуважение к рестлингу...
Почему? В рестлинге ВСЕГДА было место для комедийных гиммиков. Супер Порки себе на этом карьеру сделал, например, и ничего. В итоге, любимый и уважаемый рестлер в Мексике.

PP88
29.10.2008, 18:09
Комедийные, смешные гиммики - они прежде всего для массового зрителя, особенно для детей. Люди будут раскупать мерчандайз этого героя с большИм удовольствием. Сразу вспоминается клоун Дойнк - раньше он был очень популярен.

Denik
30.10.2008, 12:40
Комедийные гиммики безусловно нужны - без них никуда :) Главное не перебарщивать с ними в каждой федерации.

Makc the Butcher
30.10.2008, 13:02
Комедийные гиммики безусловно нужны - без них никуда :) Главное не перебарщивать с ними в каждой федерации.

Да нигде вроде (кроме Чикары) никогда и не перебарщивали.
Это я про Американские промоушены.

Denik
30.10.2008, 13:06
Чикара - феда, в большинстве посторенная на комедийных гиммиках.
И кстати, недавно ТНА на мой взгляд переборщила с такими вот гиммиками.

Makc the Butcher
30.10.2008, 13:09
И кстати, недавно ТНА на мой взгляд переборщила с такими вот гиммиками.

Простая математика:
В ростере около 50 реслеров.
Комедийные - Шарки, Керри, Эрик, Чер. Мачизмо. (4)

Denik
30.10.2008, 13:13
Еще можно сказать у Кипа Джеймс такой некий комедийный гиммик.
Наверное все помнят, еще недавно в ТНА был такой некий взлет комедийности. Еще было много негодований, что ТНА взяла вот такой способ повысить рейтинги. Сейчас с этим вроде порядок (правда сейчас свои черви завелись - "Мафия МэйнЭвента")

Makc the Butcher
30.10.2008, 13:17
Еще можно сказать у Кипа Джеймс такой некий комедийный гиммик.
Я-б тебе намекнул КАКОЙ у него гиммик... Но не буду.:D

Наверное все помнят, еще недавно в ТНА был такой некий взлет комедийности. Еще было много негодований, что ТНА взяла вот такой способ повысить рейтинги
Ну негодования были у некоторых индивидумов с другого форума, а когда рейтинги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стали подниматься, то сразу началась другая реакция.

N&B
30.10.2008, 13:38
Ну благодаря стараниям северной империи рестлинга, комедийные гиммики превратились в шутов, которые кроме кривляний ничего показать не могут (Рикки Ортиз, Бугимен). Но почему-то в Мексике комедийные гиммики очень популярны не потому что много кривляются, а потому что они могут многое показать на ринге и тому пример - Супер Порки.
Я считаю, что любые гиммики приемлимы, в том числе и комедийные, главное чтобы их не затирали до дыр.

Makc the Butcher
30.10.2008, 13:45
Бугимен
О чем ты? Буги - сама серьёзность. :taunt:

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/boogeyman/01.jpg

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/boogeyman/02.jpg

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/boogeyman/07.jpg
:D:D:D:D:D:D:D:D

N&B
30.10.2008, 13:46
Особенно на последней фотке, думает наверное о теорииях происхождении государства и остановился на Теории Насилия=))

Makc the Butcher
30.10.2008, 15:49
и остановился на Теории Насилия
На теории червяугодия. :)