PDA

Просмотр полной версии : Dragon Gate World Kobe Pro Wrestling Festival



Simply_Amazing
21.06.2010, 01:55
http://www.gaora.co.jp/dragongate/img/2010/0711.jpg

Дата: 11 июля 2010
Город: Хиого, Япония
Арена: Kobe World Hall

Кард:

1) Мясник Абдулла и Акебоно против Голливуда Столкера Ичикавы, Джексона Флориды, Джонсона Флориды и Саячихоко Машины
2) Би Би Халк против Шинго Такаги, в матче волосы против волос
3) К-Несс и Сусуму Йокоска против Масааки Мочизуки и Дона Фуджии, бой за титулы Чемпионов Open the Twin Gate
4) Шима, Гамма и Генки Хоригучи против Блэк Буффало, Маски Тигра и Телохранителя, бой за титулы Чемпионов Open the Triangle Gate
5) ЯМАТО против Масато Йошино, бой за титул Чемпиона Open the Dream Gate

Главное ппв года на подходе, обсудим пока что предматчевые расклады)

Болотник
21.06.2010, 05:37
-Open the Dream Gate: ЯМАТО против Масато Йошино

Вот это выглядит очень интересно.

BRM
21.06.2010, 20:45
Халк-Шинго тоже многообещающе.

Nick
21.06.2010, 22:12
Халк-Шинго было уже много раз, в том числе и на самом Кобе. Кард пока не радует: опять одни и те же лица против одних и тех же лиц с одними и теми же приёмами в одной и той же последовательности. Как и на всех ППВ от DG за последние полтора года. Приглашения гайджинов и звёзд из других промоушенов пуро явно не предвидится. Интерес пока вызывает что разве что ЯМАТО-Йошино. Буду болеть за последнего, хотя победит явно первый.

Simply_Amazing
21.06.2010, 22:58
вообще не факт.
мне кард нравится пока что.

Invasion
21.06.2010, 23:34
Вобще ни один матч не интересует, ну если только Шинго-БиБи с натягом...

APD
23.06.2010, 18:51
Пока больше всего интересует Халк/Шинго. А вот Ямато и Йошино, как то нет. Все-таки слишком разные стили. Вряд ли выйдет что-либо интересное.

Алекс
23.06.2010, 19:00
Ну мне тоже не шибко радостно, но посмотрим что будет.

Black Hawk
23.06.2010, 21:03
Халк/Шинго уже было в прошлом году. Не надеюсь там ничего нового увидеть. Кроме того, что это апуестас матч. Остальной кард не интересен совершенно.

Simply_Amazing
23.06.2010, 21:10
в позапрошлом

Алекс
23.06.2010, 21:40
Ну раз в позапрошлом, то сейчас глянуть стоит.

Invasion
23.06.2010, 22:15
Какой-то странный выбор для "матча волос", у Биби вон какая шевелюра, а Шинго еще не так давно лысым был, ему не привыкать...

Simply_Amazing
23.06.2010, 22:22
проблема в том, что в нынешнем ростере дг так или иначе брили процентов 60 мэйнивентеров, плюс многие лысые/почти лысые. Поэтому думаю основная интрига не в Шинго, а в Халке - побреют или нет.

Invasion
23.06.2010, 22:41
Тогда правила "BB's hair is on the line" более уместно бы выглядели, а так немного комично получается. Они бы еще mask vs mask:Шинго против Драгон Кида сделали бы:) Ну я утрирую, конечно, но тем не менее условия не совсем равноценные.

Simply_Amazing
23.06.2010, 23:01
ну у Шинго тоже волосы отрасли прилично, мне например было бы западло такое сбривать). но вообще можно было конечно маска-волосы с Кидом заделать, тем более что Халк недавно победил его в матче за фридом гейт-титул

Invasion
23.06.2010, 23:12
Дааа, вот это была бы интрига, по крайне мере для меня, т.к. я не особо сильно слежу за DG и без понятия реально ли Кид может остаться без маски или нет:)

Simply_Amazing
23.06.2010, 23:31
это очень и очень сомнительно

APD
25.06.2010, 18:17
Обновил кард.

Первый матч крутым должен получиться :D

Также радует присутствие команды из Osaka Pro.

awe
28.06.2010, 10:24
ООО Абдулла))) качать нада обязательно) или хотябы 1 матч

Simply_Amazing
10.07.2010, 19:19
сердце разрывается. ЯМАТО очень крут и с чемпионством у него пока что все отлично. Но Йошино просто в потрясающей форме сейчас. Интересно, может они по совету Алана сделают также как ЛейКул?:))))

scukobyte
10.07.2010, 19:25
Интересно, может они по совету Алана сделают также как ЛейКул?)))
Ага... а потом у них Кибер Конг будет ходить в розовой футболке "Property of YAMASHINO":umnik:

Алекс
11.07.2010, 13:51
Ага... а потом у них Кибер Конг будет ходить в розовой футболке "Property of YAMASHINO":umnik:

Зато будет хоть какой-то смех.:D

Simply_Amazing
11.07.2010, 15:01
Текущие результаты
7/11/2010 Hyogo, Kobe World Hall ~Pro Wrestling Festival in Kobe 2010
0. Super Shisa{W}, Super Shenlong (9:16 Camel Clutch) Anthony W. Mori, Takuya Takomokai{L}
1. Kzy{W}, Kenichiro Arai, Yasushi Kanda (8:31 Impact) Naoki Tanisaki, Kotoka{L}, Mark Haskins
2. Comedy Survival Dream Handicap Match: Abdullah the Butcher{W}, Akebono{W} (4:42 Double Dokubari Elbow -> Four Person Fall) Hollywood Stalker Ichikawa{L}, Syachihoko Machine{L}, Jackson Florida{L}, Johnson Florida{L}
3. 4 Way Tag Match: Naruki Doi, PAC vs. Ryo Saito, Dragon Kid vs. KAGETORA, Cyber Kong vs. TOZAWA Kengai, NOSAWA Rongai
-Kong (Cyber Bomb) TOZAWA
-Kid (Ultra Hurricanrana) KAGETORA
-PAC (16:44 360 Shooting Star Press) Saito
4. Open the Triangle Gate: CIMA{W}, Gamma, Genki Horiguchi (Meteora) Black Buffalo, Tigers Mask{L}, The Bodyguard
*V1 for WARRIORS
5. Open the Twin Gate: K-ness, Susumu Yokosuka{W} (Jumbo no Kachi!gatame) Masaaki Mochizuki{L}, Don Fujii
*V2 for K-neSuka
6. Cabellera contra Cabellera: Shingo Takagi (Last Falconry) BxB Hulk
Как говорилось в одном чудесном советском фильме, "обрили уже"...

Начинается мэйн-ивент

Шинго побрил Халку голову и потребовал от него чтобы тот наконец смирился с реальностью. Также он потребовал чтобы он начал все с чистого листа, начал выступать в темных матчах под настоящим именем - Терумаса Ишихара и прокладывал себе путь наверх заново

Добавлено через 50 минут
Новый чемпион! Сол Насиенте, Йошино становится 12-м чемпионом!

Болотник
11.07.2010, 15:04
Аааа жара. Результаты радуют, надеюсь матчи были крутые. Уже нереально хочется посмотреть ППВ

Invasion
11.07.2010, 15:14
yeeeees!:yahoo:

Simply_Amazing
11.07.2010, 15:38
а я не знаю радоваться или нет. Они оба такие крутые. И похоже это конец гиммика "Би Би Халк"

Добавлено через 15 минут
Матч за волосы длился 25 минут. Мэйнивент - полчаса с лишним

Invasion
11.07.2010, 15:49
Мэйнивент - полчаса с лишним

И наверняка из них минут 10-15 - убивание времени:(

Simply_Amazing
11.07.2010, 15:56
а ты хотел 30 минут спринта?:) мне тоже сначала не нравилось стремление дг делать получасовые мэйны с убиванием времени. Но потом привык и начало матча воспринимаю как разведку боем и накал атмосферы перед финишной прямой.

Invasion
11.07.2010, 16:21
Я абсолютно ничего не имею против медленного начала матча, и я даже предпочту более медленный 30+ бой, чем скоростную 15-минутку. Но как же нудно выглядят все эти неизбежные выкручивания рук/ног, все эти банальные скучные болевые, сонные выражения лиц у обоих соперников, затихающая наглухо публика...причем по большей части никто потом ничего не селлит, что раздражает даже меня, для которого селлинг далеко не самый важный аспект. В драгон гейт весь экшен, драма и неарфоллы находятся во второй части, мне же больше по душе более равномерное распределение времени...смотрел Тайлер/Дейви? Те же 30+, но без явных провисаний:)

Simply_Amazing
11.07.2010, 16:28
ЯМАТО одними своими выражением лица во время рассказывает историю, которая Тайлеру Блэку и не снилась. А вообще сначала конечно надо матч посмотреть

Invasion
11.07.2010, 16:33
Ну да, кривляться он умеет.

APD
18.07.2010, 14:59
Посмотрел PPV. Понравились юмористический матч с участием Абдуллы, бой на выбывание и матч Халк против Шинго. Мэйнэвент разочаровал. Хотя чему удивляться, если в нем участвует Ямато? Снова одни слипперхолды и высовывание языка. Но радует, что чемпион наконец-то сменился. Теперь матчи за титул будут гораздо интереснее.

Simply_Amazing
20.07.2010, 23:18
Пара мыслей по Кобе.

Очень хорошее шоу вышло, крепкое. Плохих матчей не было, если не считать юмористического матча. Это не значит что он был плохим, просто как-то не то совсем. Ну по крайней мере Акебоно в более важные матчи не сунули, уже хорошо.
Хаскинс хорошо адаптировался. Дранкеры по-прежнему выглядят как джобберы, им нужно новое вливание в лице раскрученного фейса - хороший оупенер.

Отличный командник. Пак становится все больше и больше, но хайфлайные умения при этом не теряет. Они с Доем смотрятся все лучше и лучше, победили заслуженно, хоть и непривычно видеть недавнего чемпа на такой ранней стадии ппв. Даже НОСАВА постарался. Их команда с Тозавой доставила.

Ребята из Осака про слабовато смотрелись на фоне чемпов, но отработали по максимуму. Воины были великолепны - все трое.

В матче за твин-гейт пояса было много оверкилла, но смотрелся он очень даже. К-Несс и Сусуму к тому же продемонстрировали новый аутфит.

Мэйн получился отличным матчем, как и ожидалось. ЯМАТО - настоящая суперзвезда, отработал как всегда на пятерку. Ну и Йошино - это что-то невероятное. Какую форму он набрал... и какой эмоциональный момент был, когда коронный сабмишн, Сол Насиенте принес ему победу! Я уверен что он будет великолепным чемпионом, не хуже Доя. ЯМАТО с другой стороны очень жаль, надеюсь титул он еще получит - прекрасный юниор.

Ну и напоследок оставил самое лучшее.
Матч Шинго и Халка - пока что мой матч года. В нем было все что нужно, чтобы не отрываясь следить за ним - сторилайн, в котором два бывших напарника дошли до пика своей вражды. Шинго поработал как хил. Селлинг Халка невероятен - не побоюсь этих слов, на уровне Рикки Мортона и Терри Фанка, а может быть и лучше. Были классные обмены ударами, постоянно переходящая инициатива, и конечно эмоциональнейший финиш.

Пока что этот матч - лучшее что я видел в этом году. Ну и конечно то что происходило после него...трудно остаться равнодушным)

SWObi
20.07.2010, 23:33
Simply_Amazing, а можешь вырезать два последних матча? ;)

Добавлено через 44 секунды
Всмысле Шинго против Халка и матч за титул Ямато против Йошино

Simply_Amazing
21.07.2010, 00:48
вырезал, завтра залью

SWObi
21.07.2010, 00:59
вырезал, завтра залью

ок, заранее спасибо :drinks:

Болотник
21.07.2010, 10:29
Среднее шоу. Оупенер не понравился. Юмористический матч - средне. Командник на выбывание хороший, но не более. В матче за тройные титулы полностью разочаровали противники воинов. Особенно - Телохранитель. Полный нульсон. Командник - средне. Мейн - хорошо, но можно было и получше. И крутейший матч, который вытянул все ППВ - БиБи против Шинго. Это 100% MOTY

Simply_Amazing
21.07.2010, 16:42
упс, не туда фотку залил