PDA

Просмотр полной версии : Skip Sheffield/Ryback



Makc the Butcher
23.06.2010, 12:51
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20101009221438/spiderman/images/6/62/Skip_Sheffield_03.png

Инфа с википедии. (http://en.wikipedia.org/wiki/Ryan_Reeves)

Wrestler: Skip Sheffield
Real Name: Ryan Reeves
Birthday: November 10, 1981
Hometown: Las Vegas, Nevada
Height & Weight: 6'2"- 275 lbs
Trained by: Al Snow
DSW Training
OVW Training
FCW Training
Debut: 2004
Previous Gimmicks: "Silverback" Ryan Reeves
Ryback (OVW/FCW)
Skip Sheffield (FCW)

Участник Tough Enough 4, аж 2005го года. Вот такой ковбой-качок)
Не знаю почему, но он мне дико нравится. Что-то в нём есть.
(чую, сейчас налетят поклонники Пуро и Инди и начнут писать про овощи и фрукты...)

grobovshik13
23.06.2010, 13:09
Вернуть бы Мердока и их в команду. Мм дримтим.

BRM
23.06.2010, 13:45
Его финишер на загляденье. На микрофоне он довольно таки фрукт, чем-то косит на Остина. Манера речи и внешний вид...

2011
23.06.2010, 14:30
Мне он почему-то сразу понравился. Хотя понравился сильно сказано, запомнился скорее. Думаю прижевется в WWE

Болотник
23.06.2010, 14:37
Вообще при такой комплекции двигатся достаточно резво - очень хорошо. На НХТ он себя мало показал, надеюсь на Раве будет получше.

Simply_Amazing
23.06.2010, 15:11
Скип очень крут! Харизма, атлетизм неплохой, надо все это срочно развивать.
Еп еп еп или как там - тоже убедительно!

awe
23.06.2010, 15:27
ЕП ЕП ЕП ХИР ВИ ГОУ)) рулит))один из любимчиков на НХТ

Hors
23.06.2010, 15:28
Самый яркий по моему из всех NXT с первого сезона. Тоже сразу приметил, надеюсь его ждёт звёздное будущее в WWE.

Алекс
23.06.2010, 18:15
Очередной банальный бигмен. ВВЕ таких любит.

Мозгобол
24.06.2010, 14:22
Кроме финишера, мне у него ничего не нравится. Не думаю, что он когда-либо продвинется выше мидкарда. Да и до мидкарда бы добраться

Hater
24.06.2010, 23:33
вот лицом не вышел, а остальное на уровне

Jerry
25.06.2010, 12:49
Не очень впечатляет...

AJ DeniM
25.06.2010, 20:40
С каждым выпуском интерес к нему уменьшался. Гора мышц с невнятным образом и слабым скиллом.

Алекс
25.06.2010, 20:51
С каждым выпуском интерес к нему уменьшался. Гора мышц с невнятным образом и слабым скиллом.

Таких в WWE было полно. Сейчас конечно WWE делает больший упор на средневесов и легковесов, но совсем отказаться от бигменов никогда не сможет. И неважно при этом талантливы эти бигмены или нет.

Samael
25.06.2010, 22:53
Они делают упор, потому что бигменов в ростере молодых маловато. Как пара-тройка появиться - упор резко измениться.

Болотник
17.08.2010, 16:55
С каждым его матчем убеждаюсь все больше что он лучший в Нексусе по всем параметрам.
Ему бы в арсенал добавить пару-тройку различных мощных суплексов, памфендал слэмов, гарпун с парой бомб, да станер его с ноши пожарника в финишеры вернуть и готовая замена Батисты, только покруче :)

2011
17.08.2010, 22:20
Угум, он тогда идеал рестлер будет если чо. бИг мен с мощными приемами, запоминающейся внешностью и в wwe. Такой рестлер даже для TNA мечта, не то что для ДубльДубльЫ

Darklight
18.08.2010, 01:59
В ТНА даже лучшие реслеры в мире говном будут выглядеть, нафига им бигмены мечты вроде Шеффилда? Йеп, Йеп, Йеп - Дабл я и!

T-Mone
18.08.2010, 02:11
Хреновый у него Лариат.....

Darklight
18.08.2010, 02:16
Зато сплеш крутой http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/UW.gif

Diouf
18.08.2010, 02:54
Очень жаль, что сменили его крутой станнер на клоузлайн.. А вообще мне он нравится, после Гейбриела он самый крутой, Баррет правда, на мике лучше гораздо.

Makc the Butcher
28.12.2010, 17:40
А вот интересно (отсылка на тему про RAW) какое его будущее в компании? Ведь по слухам, он в Феврале возвращается. Уволят, нет? Вернут в FCW? Или отправят в сольное плавание?

awe
28.12.2010, 17:53
А вот интересно (отсылка на тему про RAW) какое его будущее в компании? Ведь по слухам, он в Феврале возвращается. Уволят, нет? Вернут в FCW? Или отправят в сольное плавание?

скорее всего вернется в Нексус, или присоеденится к Вэйду Барретте(если он будет против Нексус)

Makc the Butcher
28.12.2010, 18:01
скорее всего вернется в Нексус,
Угу, Нексус у нас теперь должен включать 100500 рестлеров? ;)

или присоеденится к Вэйду Барретте(если он будет против Нексус)
Ну, тут ещё ничего не понятно. Будет, не будет...

awe
28.12.2010, 18:03
Угу, Нексус у нас теперь должен включать 100500 рестлеров? ;)

..

Панк, Габриел, Хит Слейтер, Отунга, Майкл МакГиликати, Хаски Харрис. Вот кто сейчас входит в Нексус, 6 человек, а под начало их было 7 и все было нормально

Makc the Butcher
28.12.2010, 18:05
Панк, Габриел, Хит Слейтер, Отунга, Майкл МакГиликати, Хаски Харрис. Вот кто сейчас входит в Нексус, 6 человек, а под начало их было 7 и все было нормально

Ну не знаю, Скип и по себе (внешность) очень оригинален. Хотелось бы, что бы сам по себе, но только зачем, с кем фьюдить? На смек против Джексона?

Мозгобол
28.12.2010, 18:36
Панк, Габриел, Хит Слейтер, Отунга, Майкл МакГиликати, Хаски Харрис. Вот кто сейчас входит в Нексус, 6 человек, а под начало их было 7 и все было нормально
Даже 8.

Makc the Butcher
28.12.2010, 18:46
Если так вот, на всякий случай, углубиться в историю рестлинга, то ВСЕ группировки, более пяти человек, ВСЕГДА был провал, так как есть лидер и остальные...

awe
28.12.2010, 18:54
Если так вот, на всякий случай, углубиться в историю рестлинга, то ВСЕ группировки, более пяти человек, ВСЕГДА был провал, так как есть лидер и остальные...

раз ВСЕ, то это не значит что ВСЕГДА

Makc the Butcher
28.12.2010, 18:55
раз ВСЕ, то это не значит что ВСЕГДА
Примеры?

awe
28.12.2010, 18:57
Примеры?

тот же самый Нексус

Makc the Butcher
28.12.2010, 19:01
тот же самый Нексус

Прочитай, ещё раз, моё предыдущее сообщение.

Spear
28.12.2010, 19:16
Да не Макс, как я уже говорил Нексус просто материал для отдельного сюжета, и думаю после ее конца всех ждет увольнение, либо FCW, либо в джобберах. Даже за место Баррета я не ручаюсь. Хотя, возможно, я ошибаюсь, но уже сейчас видно где Янги, Тарверы и т.д

Makc the Butcher
28.12.2010, 21:05
Да я то, вообще, про другое... Группировка "Нексус" и так не маленькая, + ещё Скип? Не, не логично, как то. Думаю, всё таки, что его в свободное плавание отправят... Или уволят. Я об этом, а не в целом.

Болотник
29.12.2010, 06:51
Макс, Шеффиелд только сейчас присоединится к Нексусу? Или он уже ыбл до этого в нём в оригинальном составе?

Просто ты так говоришь, как будто он там новичком будет, а не оригиналом.

Crash
29.12.2010, 10:17
Если так вот, на всякий случай, углубиться в историю рестлинга, то ВСЕ группировки, более пяти человек, ВСЕГДА был провал, так как есть лидер и остальные...

а что означает провал по твоему ? То что их разбивают за счет внутреннего фьюда ?
Так с парами тоже самое обычно делают и если Эйдж фьюдил против Кристиана, а Харди друг против друга то не значит что эти таг-тимы были провальные

Makc the Butcher
29.12.2010, 15:55
а что означает провал по твоему ? То что их разбивают за счет внутреннего фьюда ?

Все группировки, большие по объему разваливались без "финального аккорда". Примеры : НВО, Новая Кровь, Подземелье ужаса. Просто убирали статистов, кем был Скип до травмы и всё. Без объяснения причин.

Crash
29.12.2010, 16:43
Все группировки, большие по объему разваливались без "финального аккорда". Примеры : НВО, Новая Кровь, Подземелье ужаса. Просто убирали статистов, кем был Скип до травмы и всё. Без объяснения причин.

НВО это провал ???
По мне удачная группировка это та на которую хорошая реакция когда она существует и которую помнят много лет после развала.
А что такое финальный аккорд для группировки ? Типа чемпионство Ортона и на следующем шоу HHH, Батиста и Флэр его лупят и он уходит с эволюшион это финальный аккорд ?

Makc the Butcher
29.12.2010, 18:07
НВО это провал ???
По мне удачная группировка это та на которую хорошая реакция когда она существует и которую помнят много лет после развала.
А что такое финальный аккорд для группировки ? Типа чемпионство Ортона и на следующем шоу HHH, Батиста и Флэр его лупят и он уходит с эволюшион это финальный аккорд ?
Ты не верно мне понял. Дело не в самой группировке, а в кол-ве человек в ней и её распад по тем или иным причинам. Хотя, в Нексус, на данный момент, сколько людей?

Crash
29.12.2010, 19:10
Ну 5 этих клоунов плюс Панк вроде как и что ?
Я просто не понимаю что такое красивый распад группировки ?
Обычно (если не считать травмы) делают внутренние разборки и это разбивает группировку, точно так же таг-тимы часто распадаются.
Я твою логику не улавливаю :)

Makc the Butcher
29.12.2010, 22:27
Ну 5 этих клоунов плюс Панк вроде как и что ?
Я просто не понимаю что такое красивый распад группировки ?
Обычно (если не считать травмы) делают внутренние разборки и это разбивает группировку, точно так же таг-тимы часто распадаются.
Я твою логику не улавливаю :)
Всё просто. Я не буду долго расписывать, но приведу в пример. "Армия Шейха (тот, который, не "Железный")
http://s001.radikal.ru/i193/1001/ba/de4da3359012.jpg
Там было аж 8 (восемь) рестлеров, перечислять не буду, это, толком, не важно. Группировка гремела, как хилы, в NWA и Японии. Хильские - хиллы :) Финальный пройгрышь был в AJPW, против Гиганта Бабы, да с таким пафосом, что вообще, это надо, просто, видеть. НАСТОЯЩИЙ, эпический финал. А внутренние разборки в группировках, это, увы, удел современных "букеров". Это не даёт плюс группировке, как "СИЛА", да и забирает время для не нужных разборок.

Nekro
29.12.2010, 23:04
Просто убирали статистов, кем был Скип до травмы и всё.

Статистами были (и кто-то есть) : Отунга, Слэйтер, Янг, Тарвер, МакГилликати и Харрис.
Но никак не Барретт, Гэбриэл и Шэффилд. Вот эти трое песонажи/личности которых можно успешно раскрутить.

Остальных (статистов) хоть крути, хоть не крути... Кому они сдались на..?

Makc the Butcher
29.12.2010, 23:06
Шэффилд
Тут уже другое. В КАКОМ качестве он вернётся на ТВ. Его уже, из за травмы, даааавно нет, так что..:(

Nekro
29.12.2010, 23:32
Вернётся, я думаю как чилен Нексус. Остальное (дальнейшее будущее) будет зависеть (отчасти) и от него самого. Т.е. с какой мотивацией и самоотдачей он вернётся.

Суть не в этом.
Он цепляет. Так же как и Баррет и Габриэль. В отличии от остальных БраЯНгов. И здесь уже неважно каким мизом цепляет.

Makc the Butcher
29.12.2010, 23:40
То, что он цепляет, я не спорю, но вот он очень не во время получил травму, никто, уверен и не понял, что он за персонаж, уверен, что его забыли многие или "что то там припоминаю, ковбой, да? В нексусе был, кажись... Как то так.

Nekro
29.12.2010, 23:50
Весьма оригинальная внешность решает.
Мэйби Батиста намба ту.
В вве такие фактурные качки/фрики на каждом углу валяютса?

Амнезия общественности в данном случае ничего не решает - 0.


В нексусе был, кажись.
Достаточно для ре-старта. Дальше-больше. (Майонеза больше жрать будет и всё ок.)

Makc the Butcher
30.12.2010, 00:12
Весьма оригинальная внешность решает.
Мэйби Батиста намба ту.
В вве такие фактурные качки/фрики на каждом углу валяютса?

MASON RYAN (из FCW), по слухам обатистится в Январе)))
http://www.fcwwrestling.info/images/talent_lg/ryan_lg1.jpg

Амнезия общественности в данном случае ничего не решает - 0.

Вредит, а не мешает, думаю.

Nekro
30.12.2010, 00:25
Ну здесь всё таки 50/50.
Он МОЖЕТ. А вот захотят ли?


MASON RYAN (из FCW), по слухам обатистится в Январе)))
10 райаноф=1 скип.
И сколько времени пройдёт пока вве найдут еще 9.

Crash
30.12.2010, 10:32
Всё просто. Я не буду долго расписывать, но приведу в пример. "Армия Шейха (тот, который, не "Железный")
Там было аж 8 (восемь) рестлеров, перечислять не буду, это, толком, не важно. Группировка гремела, как хилы, в NWA и Японии. Хильские - хиллы :) Финальный пройгрышь был в AJPW, против Гиганта Бабы, да с таким пафосом, что вообще, это надо, просто, видеть. НАСТОЯЩИЙ, эпический финал. А внутренние разборки в группировках, это, увы, удел современных "букеров". Это не даёт плюс группировке, как "СИЛА", да и забирает время для не нужных разборок.

ну это в идеале когда у группировки есть настоящий эпический финал. Сказать честно не могу припомнить в истории ВВФ-ВВЕ какие группировки красиво распадались, хотя наверняка были, но все таки большинство распадов это внутренние разборки и не только современные букеры этим грешат.
Иногда кстати распад это плюс группировке или таг-тиму. Пример - Майклз предает Джанетти и после фьюда между ними начинает сольную карьеру.
А НВО ты тоже считаешь провалом именно из-за того что не было финального аккорда ?

Makc the Butcher
30.12.2010, 12:29
А НВО ты тоже считаешь провалом именно из-за того что не было финального аккорда ?
Это одельная история. Распад должен был произойти, когда Люгер порвал Хогана, но нет, НВО ещё игралось некоторое время, убив финал и распалась уже так с кондачка, когда поняли (букеры), что народ не принимает группировку, после пройгыша Хогана...

Crash
30.12.2010, 12:38
Ну то что букеры упустили момент когда НВО потеряло популярность возможно, но в любом случае НВО одна из немногих группировок которая на самом деле очень долго держалась и рулила в покойном WCW и мне лично она этим запомнится, а не странным развалом.
Возвращаясь к базару о нексусах они конкретно надоели и это увидели даже букеры решив оживить группировку Панком, посмотрим надолго ли это сработает и кто будет главным в группировке

Makc the Butcher
30.12.2010, 12:41
Ну то что букеры упустили момент когда НВО потеряло популярность возможно, но в любом случае НВО одна из немногих группировок которая на самом деле очень долго держалась и рулила в покойном WCW и мне лично она этим запомнится, а не странным развалом.

Ну, как бы почитай мой статус... ;)

Возвращаясь к базару о нексусах они конкретно надоели и это увидели даже букеры решив оживить группировку Панком, посмотрим надолго ли это сработает и кто будет главным в группировке
Думаю, что будет развал группировки на две враждующих, между собой, части. Только вот кудой Скипа "ткнут"?

awe
30.12.2010, 12:48
Ну, как бы почитай мой статус... ;)

Думаю, что будет развал группировки на две враждующих, между собой, части. Только вот кудой Скипа "ткнут"?

что ты к этому Скипу привезался??? ему ещё лежать и лежать в больнице

Makc the Butcher
30.12.2010, 13:02
что ты к этому Скипу привезался??? ему ещё лежать и лежать в больнице
А, может, можно нам об этом рестлере то поговорить, не читая твоих, никому не нужных, замечаний? А?

awe
30.12.2010, 13:18
А, может, можно нам об этом рестлере то поговорить, не читая твоих, никому не нужных, замечаний? А?

слушай ты проще будь! я просто сказал "что ты так к нему привязался?", а если тебе ненадо, то ты можешь и не читать, я тебя не прошу и тебя никто не заставляет. В принципе твои посты тоже никому не нужны.
Шеффилда уже давным давно из Нексуса выкинули и об этом писали даже на сайте WWE, а лежать ему в больнице ещё до РМ. Если неверишь я даже процитирую
"# Скип Шеффилд: 131 день — перелом лодыжки (домашнее шоу, 18.08.2010). Восстановление через 2 месяца."

Makc the Butcher
30.12.2010, 13:26
В принципе твои посты тоже никому не нужны.
Ой, Ашим, отстань то да? Если хочешь написать что нибудь умное, то напиши. Если нет, то иди, повихляйся на дискотеке.

Шеффилда уже давным давно из Нексуса выкинули и об этом писали даже на сайте WWE, а лежать ему в больнице ещё до РМ.
Да, это ты САМ прочитал? Прямо на самом сайте WWE так написали? Только об этом, кроме тебя и сайта WWE ни кто не в курсе.

Если неверишь я даже процитирую
"# Скип Шеффилд: 131 день — перелом лодыжки (домашнее шоу, 18.08.2010). Восстановление через 2 месяца."
А цитаты с VS, тут ни кому не ну не нужны, так как ни где, акромя их сайта, нет точных цифр о возвращении того или иного рестлера в компанию. Так понятней?

Crash
30.12.2010, 13:48
Думаю, что будет развал группировки на две враждующих, между собой, части. Только вот кудой Скипа "ткнут"?
думаешь будет группировка Барретта против группировки Панка ?

Я вот переживаю, если он до Рестламании не востановится как же ППВ без него пройдет... может вообще отменят это шоу пока он не вылечится )))

Хотя надо признать смотрелся он внушительно когда был в нексусе

Makc the Butcher
30.12.2010, 13:52
думаешь будет группировка Барретта против группировки Панка ?

Ну, это мысли, как бы вслух. Было бы интересно, кстати.

Я вот переживаю, если он до Рестламании не востановится как же ППВ без него пройдет... может вообще отменят это шоу пока он не вылечится )))

Тут от сюжета зависит. Разведут ли его НОРМАЛЬНО до мании, то может быть.

Хотя надо признать смотрелся он внушительно когда был в нексусе
А он разве не в Нексусе? :) Там, просто болеет болезнью)))

Crash
30.12.2010, 13:57
А он разве не в Нексусе? :) Там, просто болеет болезнью)))
там конечно, просто лечится. Не пойму почему его хоронят уже )))

А вот насчет раскола на группировки Баррета против Панка было бы интересно, лишь бы Сину подальше от этого всего держали :)

Makc the Butcher
30.12.2010, 14:01
там конечно, просто лечится. Не пойму почему его хоронят уже )))

Ну видишь, уже некоторые пишут всяческую ахинею, что он не в Нексусе, даж на сайте WWE это, типа, было написано.:D

Crash
30.12.2010, 14:06
Ну видишь, уже некоторые пишут всяческую ахинею, что он не в Нексусе, даж на сайте WWE это, типа, было написано.:D

если такое пишут не цитируя меня то я обычно просто перелистываю также как перематываю женские бои на ППВ )))

А на сайте ВВЕ вот что про него написано :

Nicknamed “The Cornfed Meathead,” Skip Sheffield is an old-fashioned boy bringing his Lone Star State flair to WWE. Born in Texas but raised in Las Vegas, Sheffield is often seen sporting a cowboy hat and vest. This outgoing competitor thrives off entertaining the WWE Universe. Sheffield is a real “hoss” in the ring who isn’t afraid to serve up some “knuckle sandwiches with a side of humble pie.”

One of the original WWE NXT Rookies, Skip Sheffield came to Raw as part of The Nexus. The group, made up of the season one NXT Rookies, was upset with their treatment and began to attack WWE Superstars on Monday nights. They set out to make an impact and establish their careers with or without the consent of WWE management. "The Cornfed Meathead" brings his size and raw power to WWE, making him a formidable opponent for anyone who tries to hold him back from achieving a higher level of success.

Pranker151
30.12.2010, 14:06
Ну видишь, уже некоторые пишут всяческую ахинею, что он не в Нексусе, даж на сайте WWE это, типа, было написано.:D

Такое вроде как было на самом деле или Баррет объявлял на Raw.

Makc the Butcher
30.12.2010, 14:10
Такое вроде как было на самом деле или Баррет объявлял на Raw.
Было сказано, почти, дословно: "Скип не сможет выходить на ринг в составе Нексус по причине травмы, выздоравливай, брат".
Это из мини интервью Баррета.

Это, что, сразу 100% увольнение или отставка из группировки?
Меня, просто, поражают "додумывания" некоторых юзеров российских форумов.

awe
30.12.2010, 14:50
Было сказано, почти, дословно: "Скип не сможет выходить на ринг в составе Нексус по причине травмы, выздоравливай, брат".
Это из мини интервью Баррета.

.

только вот ненадо здесь врать. Там было написанно что Янга, Тарвера и Шеффилда убрали из Нексуса. Я это точно помню

Ой, Ашим, отстань то да? Если хочешь написать что нибудь умное, то напиши. Если нет, то иди, повихляйся на дискотеке.
?

а тебе че завидно что я веселюсь в отличие от тебя, ведь ты сидишь на форуме 24/7??

Makc the Butcher
30.12.2010, 14:57
только вот ненадо здесь врать. Там было написанно что Янга, Тарвера и Шеффилда убрали из Нексуса. Я это точно помню
Где "там"?
Покажи где, именно, про Скипа, памятливый ты наш.

awe
30.12.2010, 14:58
Где "там"?
Покажи где, именно, про Скипа, памятливый ты наш.

из интервью Барретта! где я тебе вырою его?

Makc the Butcher
30.12.2010, 15:00
та тебе че завидно что я веселюсь в отличие от тебя, ведь ты сидишь на форуме 24/7??
Слушай, отвали, да? Достал ты меня, ребёнок.

из интервью Барретта! где я тебе вырою его?
Интервью Барретта, все, есть на сайте WWE. Потрудись, весёлый ты наш, покажи, а то я что-то не нашел, мальчик.

awe
30.12.2010, 15:02
Слушай, отвали, да? Достал ты меня, ребёнок.

Интервью Барретта, все, есть на сайте WWE. Потрудись, весёлый ты наш, покажи, а то я что-то не нашел, мальчик.

интересно. Сам просишь меня отвалить от тебя, а ниже опять допрашиваешь меня.
Слушай это не мне надо доказывать тебе что Скипа "выбросили" из Нексуса, если тебе надо ты и ищи, усатый дяденька

Crash
30.12.2010, 15:06
Участники
Нынешний
Состав Дата
Барретт, Уэйд Июнь 7, 2010–сейчас
Гэбриел, Джастин Июнь 7, 2010–сейчас
Отонга, Дэвид Июнь 7, 2010–сейчас
Слэйтер, Хит Июнь 7, 2010–сейчас
Шеффилд, Скип Июнь 7, 2010–сейчас (травмирован)
Хэрис, Хаски Октябрь 25, 2010–сейчас
Панк, СМ - лидер Декабрь 27, 2010-сейчас

Выбывшие
Выбывшие Дата
Брайан, Дэниел Июнь 7, 2010 - Июнь 11, 2010
Янг, Даррен Июнь 7, 2010 - Август 16, 2010
Тарвер, Майкл Июнь 7, 2010 - Октябрь 4, 2010
Сина, Джон Октябрь 3, 2010 – Ноябрь 21, 2010

Дэниел Брайан выбыл из-за того, что чувствовал вину перед теми, на кого Нексус нападают.
Даррен Янг выбыл из-за того, что после поражения Нексус на СаммерСлеме, Барретт назначил поединки, где проигравшие в них должны покинуть группировку. Янг проиграл поединок Джону Сине.
Тарвер покинул группу из-за травм которые ему принес Джон Сина в свой первый день в Нексусе.
Сина был уволен Барреттом, после того как он проиграл бой Рэнди Ортону.

Makc the Butcher
30.12.2010, 15:36
Ну и где тут мифическое увольнение Скипа? На профильных ресурсах, есть кнопка "поиск". Последнее, что написано о Скипе, то что он перенёс операцию на лодыжке, которую получил на хаус шоу а Июне этого года и выбывает на срок от восьми месяцев, до десяти. Потом была заметка, что операция прошла успешно и Скип может восстановиться быстрее, чем расчитывали ранее.
Всё.

Болотник
30.12.2010, 15:44
Последнее, что написано о Скипе, то что он перенёс операцию на лодыжке, которую получил на хаус шоу а Июне этого года и выбывает на срок от восьми месяцев, до десяти.
Не июнь, много позже. Вроде после Ро, на котором и были матч "проигравшего выкидывают из Нексуса"

Makc the Butcher
30.12.2010, 15:49
Не июнь, много позже. Вроде после Ро, на котором и были матч "проигравшего выкидывают из Нексуса"
Скип получил травму ноги на хаус шоу. Точно, не в Июне, я ошибся, сорри. :(

August 18, 2010: Skip Sheffield broke his left ankle at the house show in Honolulu and will likely need surgery..
На Ро 23-го он так и не появился из за травмы.

Crash
30.12.2010, 16:03
Бедному Скипу наверно икается, так много про него как про рестлера еще никогда наверно не говорили )))

В общем надеюсь разобрались и базар закрыт, Скипа никто не выгонял с нексуса

Makc the Butcher
30.12.2010, 16:10
Да, хочу добавить, что он получил травму в команде с Отунгой, против Династии Хартов. Смит, так сказать, постарался.
(так, для полноты картины)

Makc the Butcher
15.01.2011, 18:39
Хммм... Когда вернётся, надеюсь, присоединится к группировке Панка, да и желаю бой против Биг Зика. Вот)

King of Harts
15.01.2011, 19:51
Хммм... Когда вернётся, надеюсь, присоединится к группировке Панка, да и желаю бой против Биг Зика. Вот)

Тоже жду, когда он вернётся. Если матч против Иезикеля будет, то очень скучный

Makc the Butcher
24.01.2011, 15:35
Хмм.. Появились слухи, что из него, после возвращения, хотят сделать бебифейса.
По мне так он по морде лица не вышел бебифейсом, но задумка интригующая. :)

Crash
24.01.2011, 15:43
Хммм... Когда вернётся, надеюсь, присоединится к группировке Панка, да и желаю бой против Биг Зика. Вот)

бой обещает быть шикарным - сначала они 2 минуты побросают друг на друга страшные взгляды, потом еще 2 минуты потолкают друг друга пока один не упадет, потом за следующие 4 минуты каждый упадет еще по разику, а потом повыскакивают обе группировки и начнется куча мала :yahoo::drinks::yahoo:

King of Harts
24.01.2011, 15:46
Хмм.. Появились слухи, что из него, после возвращения, хотят сделать бебифейса.
По мне так он по морде лица не вышел бебифейсом, но задумка интригующая. :)


Как фейс думаю будет крут) Ну и что, мордой не вышел, но Вэйдеру это же не мешало:)


Ну или этому товарисчу:


http://www.accelerator3359.com/Wrestling/pictures/nailz.jpg


:D

Cold
24.01.2011, 16:37
а по-моему у него морда фейсее не бывает)

head1n
24.01.2011, 16:42
Если его нормально подадут, думаю выйдет не плохо.

Makc the Butcher
24.01.2011, 18:33
бой обещает быть шикарным - сначала они 2 минуты побросают друг на друга страшные взгляды, потом еще 2 минуты потолкают друг друга пока один не упадет, потом за следующие 4 минуты каждый упадет еще по разику

Ты много боёв Скипа то видел? ;)

Crash
24.01.2011, 19:37
Ты много боёв Скипа то видел? ;)

в nxt пару, в других федах нет. Судя по тому как ты его хвалишь и ждешь у меня аж любопытство заиграло ))) Скоро насмотримся его в любом случае. Ну а в случае матча с Джексоном Скипу надо очень постараться чтобы вышел хороший матч

Makc the Butcher
24.01.2011, 19:45
в nxt пару, в других федах нет. Судя по тому как ты его хвалишь и ждешь у меня аж любопытство заиграло )))
Он очень резвый рестлер для своих габаритов. В том то и дело, что в NXT и Нексусе боёв, толком и не было. Знать, в какой физ. форме он вернётся после травмы...

Crash
24.01.2011, 19:54
Он очень резвый рестлер для своих габаритов. В том то и дело, что в NXT и Нексусе боёв, толком и не было. Знать, в какой физ. форме он вернётся после травмы...

заинтриговал со своим Скипом ))) вернется посмотрим на него :)

Makc the Butcher
24.01.2011, 19:59
заинтриговал со своим Скипом ))) вернется посмотрим на него :)

Тока не бебифейсом... Как то не могу его таким представить)))):)

Crash
24.01.2011, 20:41
Ну Батиста ведь был и долгое время... в общем поживем увидим Скипа что ему придумают, может тупо в нексус вернут и не увидим от него ничего кроме финишера

Makc the Butcher
24.01.2011, 20:43
Ну Батиста ведь был и долгое время... в общем поживем увидим Скипа что ему придумают, может тупо в нексус вернут и не увидим от него ничего кроме финишера

Я теперь уже, практически, уверен, что если будет ком бек в Нексус или Кор, то, совсем, не надолго. (эх, верю я слухам ;))

Мозгобол
24.01.2011, 20:48
Тока не бебифейсом... Как то не могу его таким представить))))
Так он же в нхт был около фэйсом. Yap-yap и все дела

Makc the Butcher
24.01.2011, 20:49
Так он же в нхт был около фэйсом. Yap-yap и все дела
Ну, это же не полноценный фейс, как бы... Yap-yap ;)

Mickey
25.01.2011, 04:31
WWE officials are hoping that Skip Sheffield will be able to return to action by the post-WrestleMania 27 TV tapings, if not sooner.

ThePhoenix
25.01.2011, 09:53
Вчера читал, что его собираются делать одним из самых мощных фэйсов федерации, не знаю, правда, верить этому, или нет.

Makc the Butcher
25.01.2011, 10:57
Вчера читал, что его собираются делать одним из самых мощных фэйсов федерации, не знаю, правда, верить этому, или нет.

Дык, так третью страницу уже обсуждаем... :)

ThePhoenix
26.01.2011, 00:55
Хех, зафэйлил я. Ну ничего, бывает.
А вообще, в действии я его видел мало, но его финишер (тот, что не Клоузлайн и который Эдди Эдвардс часто юзает) мне нравится.

Makc the Butcher
26.01.2011, 01:07
Хех, зафэйлил я. Ну ничего, бывает.

НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!!!! :D

А вообще, в действии я его видел мало, но его финишер (тот, что не Клоузлайн и который Эдди Эдвардс часто юзает) мне нравится.
Ну, правда, корявый, конечно, но тут масса определяет))))

ThePhoenix
26.01.2011, 01:15
Я так понимаю, что ты считаешь его неплохим рестлером?

Makc the Butcher
26.01.2011, 01:20
Я так понимаю, что ты считаешь его неплохим рестлером?

Скажу честно, не лукавлю, для его габаритов, очень хорошим.
Конечно, моё ИМХО, но имею право! :)

Болотник
26.01.2011, 03:51
Ну, правда, корявый, конечно, но тут масса определяет))))
Что значит коряво? Он его делал 1 единственный раз, и очень четко.

Mickey
05.02.2011, 17:19
- Former Nexus member Skip Sheffield had to undergo a second operation a few weeks ago, this time for a trapped nerve in the leg that was originally injured. This had gone unnoticed and was causing some severe complications in Sheffield's rehabilitation process. He is now off crutches and has started on the advanced stages of his rehab process. There is no set timetable for his return.

King of Harts
28.03.2011, 00:29
Ну что? Когда вернётся?

Makc the Butcher
28.03.2011, 00:32
Вроде уже как... Но? Фиг знает. Ждём-с!

King of Harts
28.03.2011, 00:34
Ждём новостей!

Stone Coldovich 44 cal.
28.03.2011, 02:37
Я хочу чтоб он снова говорил еп-еп-еп, и делал свои танцульки - в таком виде его смело можно пихать в мейн, с синусойдом фьюидить.
П.С. Только еп-еп-еп он должен говорить сурово :angry:

King of Harts
28.03.2011, 10:09
П.С. Только еп-еп-еп он должен говорить сурово :angry:

А вместо танцулек, пусть сурово топает ногами:D.

Stone Coldovich 44 cal.
15.05.2011, 01:23
Ну что там с будущим топ бэби фейсом?

King of Harts
15.05.2011, 11:10
Да, очень интересно, что с ним?

awe
15.05.2011, 11:38
Да, очень интересно, что с ним?

незнаю..он уже должен был давно вылечится..прошел уже год.
скорее всего на ОТЛ Джексон выиграет пояс, а Корр нападет и будут избивать его, а Скип сэйванет Джексона

King of Harts
15.05.2011, 11:44
скорее всего на ОТЛ Джексон выиграет пояс, а Корр нападет и будут избивать его, а Скип сэйванет Джексона

Очень неплохая мысль, фейсом быть ему очень идёт.

Doubledealer
10.06.2011, 18:03
Скип в своем микроблоге на Twitter (Twitter.com/Skip_Sheffield) сообщил, что вынужден пойти на третью операцию. Где и на чем не указывается, но скорее всего все по той же проблеме с ногой.

Makc the Butcher
10.06.2011, 18:05
Мде... Что то уже совсем долго в травмой лодыжки... Надеюсь на хорошее.

Makc the Butcher
27.11.2011, 11:42
Немножечко слухов

On Skip Sheffield's Facebook page, he was tagged in a photo by a fan who ran into him earlier this month at an auto shop in Florida. The fan says Sheffield told him he will be returning to WWE television under the name Ryback. Sheffield was removed from the RAW Superstars page on WWE.com earlier this week, thus indicating that the character is through. WWE recently applied to trademark Ryback, which suggests that he will be repackaged with a new character upon his return from injury. Prior to assuming the cowboy persona in WWE's developmental system, he appeared as Ryback, an indestructible "Terminator" style character billed from "The Future."

BRM
27.11.2011, 13:53
Сина, Берегись!

Makc the Butcher
27.11.2011, 13:56
Ryback. Прям Сигал из "Нико".

Makc the Butcher
28.11.2011, 01:13
http://cs9424.vkontakte.ru/u46309944/142749903/x_1c9d4a00.jpg

BRM
28.11.2011, 02:59
С небритостью на Ренди Кутюра похож.

awe
05.12.2011, 12:45
http://leo1989.qipru.users.photofile.ru/photo/leo1989.qipru/151120288/xlarge/172335832.jpg

Always Warrior Believer
05.05.2012, 16:42
Рыбак жарит.

Makc the Butcher
05.05.2012, 16:48
Не Голдберг.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 16:54
Но тем не менее Рыбак жарит. Если не засрут его пуш - новая звезда гарантирована. Инфа 146%.

Makc the Butcher
05.05.2012, 16:56
А разве есть хоть какой то пуш? Не заметил, пока, только сквоши. Это не пуш.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 16:58
А разве есть хоть какой то пуш? Не заметил, пока, только сквоши. Это не пуш.
Вот именно что пуша пока и нет. Но он будет, надеюсь. Если стандартный монстр-хил, сливающий в итоге мейн ивентеру - то нахер. А если в итоге он завалит какого-нибудь условного СМ Панка, или, прости господи, Джона Сину - то да. Хотелось бы.

COOL'pin
05.05.2012, 16:59
А разве есть хоть какой то пуш? Не заметил, пока, только сквоши. Это не пуш.
Вообще-то так начинают многие перспективные по мнению руководства рестлеры.

Makc the Butcher
05.05.2012, 17:02
Вот именно что пуша пока и нет. Но он будет, надеюсь. Если стандартный монстр-хил, сливающий в итоге мейн ивентеру - то нахер. А если в итоге он завалит какого-нибудь условного СМ Панка, или, прости господи, Джона Сину - то да. Хотелось бы.
Так что о пуше говорить совсем рано. На него, скажу честно, народ неплохо реагирует. Но вот когда будет тот или иной сторилайн, как например, сейчас, с Альбертом, тогда и посмотрим, сможет ли он, действительно на что большее, чем банальные сквоши того же Изи, или Раяна, которые дико обделались при нормальном сторилайне и находятся, сейчас, на задворках компании.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 17:02
Рыбак сможет. Я верю в него. 8-)

Pranker151
05.05.2012, 17:19
Явный закос под Голдберга, уже и пиро при выходе подобное, но пока справляется хорошо, смотреть интересно. Музыкльную тему бы ему сменить еще.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 17:25
Если он сквошит и лысый + пиро при выходе = закос под Голпирка?
Ну тогда Голпирк - это закос под Последнего Воина и Тэза. Будем ещё глубже копать?

Makc the Butcher
05.05.2012, 17:30
Если он сквошит и лысый + пиро при выходе = закос под Голпирка?

По тому, КАК это подавалось и подаётся на данный момент - да, как у Голда. Ибо, именно он был, с подачи букеров, таким первопроходцем. Уже никого не переубедить.

COOL'pin
05.05.2012, 17:38
Если он сквошит и лысый + пиро при выходе
Ну вообщем его пока никак по-другому не описать. А на ум сразу приходит Билли.

Vertigo
05.05.2012, 17:48
Народ уже "втянулся". Скандируют, шутники.

Always Warrior Believer
05.05.2012, 17:58
По тому, КАК это подавалось и подаётся на данный момент - да, как у Голда. Ибо, именно он был, с подачи букеров, таким первопроходцем. Уже никого не переубедить.
Да не был он первопроходцем... Уж ты-то не муди тут. :)

Morrison17
05.05.2012, 18:06
Думаю ему Коди сольют в скором времени, не зря же ему ИК вернули.

Pranker151
05.05.2012, 18:06
А рестлинг-фэны, уже успели достать Голдберга сравнениями с Рыбаком. На что Билл отвечал, что "Рыбак ничто по сранению с ним, и он бы сделал ему гарпун так сильно, что Рыбаку бы пришлось носить памперсы в течении полугода":D

Morrison17
05.05.2012, 18:54
Он и на сравнение с Кримсоном так болезненно реагировал.

head1n
06.05.2012, 04:20
Голдберг был суровый дядька, который выходил, причём выходил в сопровождении охраны, уничтожал соперников, добивал мощным на вид броском и уходил. При этом молчал.

Райбек это куча мускулов, в дурацком трико, со странными движениями при выходе и на ринге, совершенно не суровым лицом и отвратной для такого персонажа коронкой.

Так что с Биллом я бы согласился.

Crash
06.05.2012, 16:24
То что сразу на ум приходит Голдберг это факт, вопрос зачем ВВЕ делают такую фигню. Мне например очень не нравился во время конкуренции с ВЦВ пародию на мейнера коннурентов с персонажем Гилберга

Always Warrior Believer
06.05.2012, 16:43
Это чудовище раньше Голпирка начинало выходить в сопровождении охраны, и в целом с эпичным выходом в зал, и сквошил всех налево и направо.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/81/Tazz_2.jpg
Забудьте Голпирка, помните Тазика. Респектуйте настоящим мужикам.

Pranker151
06.05.2012, 16:48
У тебя уже и Голдберг не мужЫк?

Always Warrior Believer
06.05.2012, 16:58
МужЫк конечно, но я же за добро и справедливость. Историческую в том числе.

ortonnn
22.10.2012, 14:16
Букер Ти в последнем подкасте PWTorch рассказал что сейчас у Рыбака огромная поддержка в раздевалке во время его нынешнего мега-пуша. Все верят, что он сможет закрепится в мэйне. Также Бук сказал, что Рыбак скромный как дитя вне ринга:)

Мозгобол
31.10.2012, 20:48
И всё таки чего-то ему не хватает. То ли роста см на 5 выше, то ли бороду, то ли ещё что.

head1n
31.10.2012, 21:42
И всё таки чего-то ему не хватает. То ли роста см на 5 выше, то ли бороду, то ли ещё что.
То ли трико заменить на что-то более серьёзное. И движения лишние убрать.

Мозгобол
31.10.2012, 21:50
То ли трико заменить на что-то более серьёзное. И движения лишние убрать.
Трико едва ли стоит менять. Ибо сомневаюсь, что у него при такой массе рельефный пресс.

Nailed Reaper
06.11.2012, 14:34
сомневаюсь, что у него при такой массе рельефный пресс.

ORLY? У Панка вот масса кило на 25 меньше, а пресса всё равно не видать.

http://raw-smack.ru/uploads/posts/2011-02/1298835701_skip-sheffield-wwes-the-nexus-16722484-340-390.jpg http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcirrcSQ1z1r0b7a9o1_400.jpg http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcd9dwJqqE1ru9pk8o1_400.jpg

Мозгобол
06.11.2012, 20:23
Вот это у меня память, однако... Ну тогда да, нафиг трико. Хотя, вроде он сейчас стал ещё крупнее, не?

King of Harts
06.11.2012, 20:37
Очередной банальный бигмен.

Не думаю, что он когда-либо продвинется выше мидкарда. Да и до мидкарда бы добраться

Гора мышц с невнятным образом и слабым скиллом.
Как же сейчас интересно читать это:D

Hyperion
06.11.2012, 20:45
Так кроме центральной цитаты всё верно.

King of Harts
06.11.2012, 20:48
Кхм, простите, что?(с)

Очередной банальный бигмен
?

слабым скиллом
?

Hyperion
06.11.2012, 20:51
Очередной банальный бигмен

Да.


слабым скиллом

Ну не слыбый, но и на "хорошо" не тянет.


Были же всякие Снисткие, Хандерайхи(или как там), Мейсоны Райны... он по сути такой же биг мен ни о чем, которому подфартило что компании был нужен Голдберг-2

Он типичный биг мен и всё тут, кроме внушительных габаритов сильно выделить нечего. Интереса его персона не вызывает.

Always Warrior Believer
06.11.2012, 20:54
Рыбак крутой. Не врите про него.

Cold
06.11.2012, 21:37
Рыбак крутой. Не врите про него.
люто плюсую, ага

Мозгобол
06.11.2012, 21:42
А кто не банальный бигмэн?
У Райбэка хороший арсенал приёмов, в регулярных ботчах не замечен. Собственно, даже сквошы лягушат в его исполнении я смотрел с удовольствием. Что он ещё должен делать, чтобы быть не "банальным? С турнбакла прыгать? Так пауэрхаусу это не положено.

xcoachx
06.11.2012, 21:49
Любой "бигмэн" сможет поднять Хэймена с 1ой попытки, а не с 3, как данный субъект.
Кидать надувные диваны с ринга, это, конечно ТРУЪ, но в целом впечатление жалкое.

Hyperion
06.11.2012, 21:57
С турнбакла прыгать?
Ох ё... я как будто оказался в русском iwc >5летней давности

Jackie Knife
06.11.2012, 22:23
Ох ё... я как будто оказался в русском iwc >5летней давности

ну не важничай ты, хайп. а лучше скажи. вот есть и другие "современные" биг мены в wwe. шоу, кейн, кали, райэн, джексон, генри, клей, тенсай, тайтус. для тебя они лучше райбека? хуже?

Hyperion
06.11.2012, 22:29
Ок. Шоу мне сейчас нравится как персонаж, их фьюд с Шеймусом на мой взгляд удачен, тем более для СД.
Кейн и Брайан - они чуть ли не главные звезды на обоих брендах, куча внимания, всяких сегментов и т.д. Hell No хоть и чистое развлкалово в плане персонажей, но это лучше серости.
Генри во времна пуша был вполне неплох, говорил хотя бы.


кали, райэн, джексон, клей, тенсай, тайтус
А эти сейчас унылые джобберы, как раз на уровне перечисленный Снитских и т.д.

Хотя Тенсай вне ВВЕ на ринге жарил.

Jackie Knife
06.11.2012, 22:43
Ок. Шоу мне сейчас нравится как персонаж, их фьюд с Шеймусом на мой взгляд удачен, тем более для СД.
Кейн и Брайан - они чуть ли не главные звезды на обоих брендах, куча внимания, всяких сегментов и т.д. Hell No хоть и чистое развлкалово в плане персонажей, но это лучше серости.
Генри во времна пуша был вполне неплох, говорил хотя бы.


А эти сейчас унылые джобберы, как раз на уровне перечисленный Снитских и т.д.

Хотя Тенсай вне ВВЕ на ринге жарил.

ну вот как можно так нечестно отвечать? жуть. давай еще раз. есть следующие бигмены: шоу, кейн (БЕЗ БРАЙЭНА), кали, райэн, джексон, генри, клей, тенсай (ТОЛЬКО В WWE), тайтус. далее вопрос форумлируется чуть точнее. кто тебе из них -- без учета промо и "вписанности" в сюжет -- нравится больше, чем райбек? исключительно по качествам "бигмена": пауэрфул мувсет, "звероподобность", визуальная "резковатость жестокости"?
спасибо

Hyperion
06.11.2012, 23:14
шоу, кейн (БЕЗ БРАЙЭНА), кали, райэн, джексон, генри, клей, тенсай (ТОЛЬКО В WWE), тайтус. далее вопрос форумлируется чуть точнее. кто тебе из них -- без учета промо и "вписанности" в сюжет -- нравится больше, чем райбек? исключительно по качествам "бигмена": пауэрфул мувсет, "звероподобность", визуальная "резковатость жестокости"?
спасибо

По перечисленным параметрам Райбэк лучше. Но я его внешние данные и мувсет не принижал, просто пока он нем(не считая 3х слов) он никакой как единица рестлера в ВВЕ. Да и даже учитывая его внешность и мувсет - на ринге тоже ничего выдающегося, так как ему ещё учиться и учиться делать нормальные матчи(это не там где 90% в чистую лидирует он)

COOL'pin
06.11.2012, 23:36
Не нравится мне такой пуш Райбека. Он не тянет на мейнера. У него неподходящий внешний вид, у него глупая животная мотивация, он неопытен, он тупой. Я говорю только про персонажа, которого отыгрывает Райан. У Райбека не было серьёзных матчей и побед до матча за титул, не было даже фьюдов. Перефразировав известную поговорку, бигмен должен быть чуть-чуть умнее обезьяны, если есть претенциозность на что-то большее, чем джобить мейн-эвентерам. Он не выглядит рестлером способным одолеть серьёзного Чемпиона, даже если он существенно уступает ему в размерах и силе. Такими не были Шимус, Батиста, Голдберг или Дизель. Возможно таким был Леснар на момент своего первого чемпионства, но тогда у него за плечами был Хейман. В прошедшем матче за титул у меня не было сомнений, что Райбек проиграет, что Панк легко сможет обхитрить и обмануть такого противника. Сейчас Райбек - это такая американская версия Умаги. И видимо ВВЕ именно такую роль для него и готовили, иначе мне трудно понять букинг Райбека.

Jackie Knife
06.11.2012, 23:47
У него неподходящий внешний вид


Он не выглядит рестлером способным одолеть серьёзного Чемпиона.

ох, как же хочется сказать про кого это все было сказано по-настоящему, но, боюсь, все опять завоют, что я хейтер.

райбек не похож на мальчишку. в свете затянувшегося примата панка над всеми остальными - это главное достоинство, побеждающее любые сомнения

COOL'pin
06.11.2012, 23:58
ох, как же хочется сказать про кого это все было сказано по-настоящему, но, боюсь, все опять завоют, что я хейтер.
Ну если это бигмен\"пауэрхаусер", то назови.

райбек не похож на мальчишку. в свете затянувшегося примата панка над всеми остальными - это главное достоинство, побеждающее любые сомнения
"Райбек" вообще не похож на человека - это его главный и решающий недостаток. Таких всегда побеждают трудом\умом\хитростью\подлостью\силой\удачей, тем более такие мальчишки, как Панк или Сина.

xcoachx
06.11.2012, 23:59
Лицо Филлипа Брукса- гораздо умнее и мужественнее лика Райбэка.

Jackie Knife
07.11.2012, 00:10
тем более такие мальчишки, как Панк или Сина.
сина - не мальчишка. пускай валит лысого. жалко, конечно, будет, но хотя бы не так смешно


Лицо Филлипа Брукса- гораздо умнее и мужественнее лика Райбэка.
лицо - возможно. голова, голос и тело - нет

COOL'pin
07.11.2012, 00:17
сина - не мальчишка. пускай валит лысого. жалко, конечно, будет, но хотя бы не так смешно
А кто он? Он выглядит, как пережравший анаболиков подросток, благодаря своему внешнему виду и поведению. Даже на фоне не самого убедительного Панка, он выглядит как младшеклассник-переросток.

Jackie Knife
07.11.2012, 00:20
А кто он? Он выглядит, как пережравший анаболиков подросток, благодаря своему внешнему виду и поведению. Даже на фоне не самого убедительного Панка, он выглядит как младшеклассник-переросток.

у нас из разных мест глаза растут. больше ничего предположить не могу. райбек выглядит, как гаргулья. панк - как грязный мальчишка. что пошлее, каждый решает для себя сам

xcoachx
07.11.2012, 00:24
Jackie Knife Вы меня разочаровали.
Хвалите Райбэка, хотя говорили всегда, что рестлер должен быть красив, мужественен и т.п.
Райбэк выглядит, как узнавший про стероиды реднек. Неужели Вам ЭТО импонирует, да ещё и хотите, чтобы он был чемпионом!?

COOL'pin
07.11.2012, 00:31
у нас из разных мест глаза растут. больше ничего предположить не могу. райбек выглядит, как гаргулья. панк - как грязный мальчишка. что пошлее, каждый решает для себя сам
А если не переводить опять стрелки на Панка, то считаешь ли ты сегодняшнего Райбека достойным главным героем(или злодеем)-единоличником?

Jackie Knife
07.11.2012, 00:31
Jackie Knife Вы меня разочаровали.
Хвалите Райбэка, хотя говорили всегда, что рестлер должен быть красив, мужественен и т.п.
Райбэк выглядит, как узнавший про стероиды реднек. Неужели Вам ЭТО импонирует, да ещё и хотите, чтобы он был чемпионом!?

про "красив" - никогда не говорил. говорил, что "не должен быть жалок, потешен, несуразен и зауряден".

ничего плохого не вижу в стероидах. тем более в реднеках.

если говорить о чемпионстве, то я гораздо больше хочу увидеть с поясом сэндау. или может быть даже макинтаера.
но панк.
увольте. черноротый мальчишка. пускай идет переворачивает машины, бьет витрины магазинов и требует революции. только бы подальше от титула

xcoachx
07.11.2012, 00:43
Jackie Knife
Видел ЧСВ и дом Панка!?
Какие уж там машины, какие революции...

Nailed Reaper
07.11.2012, 00:50
Лицо Филлипа Брукса- гораздо умнее и мужественнее лика Райбэка.

Ох, господи. Панк женственен от кончиков пальцев до кончиков волос, независимо от их длины. И никакая форма растительности на лице или груди не помогает. Именно от такого мягкотелого поцика стоило ожидать отношений с мужественной бабой Бет Финикс.

Ну, и это, раз уж колотим понты, то и Райбек — Райан Ривз. Это ведь так круто и стильно, называть рестлеров по именам.


Райбэк выглядит, как узнавший про стероиды реднек

Райбек именно им и является — узнавшим о стероидах реднеком. Более того, им является и Райан Ривз.


Jackie Knife
Видел ЧСВ и дом Панка!?
Какие уж там машины, какие революции...

Вот это очень в точку. Панк — просто бог лицемерия в рестлинге.

Jackie Knife
07.11.2012, 00:51
А если не переводить опять стрелки на Панка

ну так не надо повторять моих "ошибок" и кормить меня фразами, наподобие

Даже на фоне не самого убедительного Панка, он выглядит как младшеклассник-переросток.
и не будет продолжения переведения стрелок.

по поводу "считаешь ли ты сегодняшнего Райбека достойным главным героем(или злодеем)-единоличником?" - скорее да, чем нет. для того, чтобы прервать кризис, вызванный продвижением в менйивент заурядных, "с улицы", некрупных ребят - хоть так, хоть эдак уже поступай. только бы расшатать это болото с панками, сезарами, брайэнами, кингстонами, гейбриелами, прайм тайм плеерами


Jackie Knife
Видел ЧСВ и дом Панка!?
Какие уж там машины, какие революции...

никакой связи

Nailed Reaper
07.11.2012, 00:57
заурядных, "с улицы", некрупных ребят... сезарами... гейбриелами... прайм тайм плеерами

Вот конкретно тут не очень вяжется.

COOL'pin
07.11.2012, 01:05
ну так не надо повторять моих "ошибок" и кормить меня фразами, наподобие

Хотел немного отредактировать тот пост, пока не увидел сообщение про черноротика.

и не будет продолжения переведения стрелок.
Так я сравнивал Сину с Панком - двух главных "подростков" в мейне ВВЕ. Но если на роль революционера, на мой взгляд, человек с внешность Брукса подходит лучше других, то Сина уже выглядит довольно пошловато.

для того, чтобы прервать кризис, вызванный продвижением в менйивент заурядных, "с улицы", некрупных ребят - хоть так, хоть эдак уже поступай. только бы расшатать это болото с панками, сезарами, брайэнами, кингстонами, гейбриелами, прайм тайм плеерами
Причём здесь мейн-эвент и все вышеперечисленные, кроме Панка?
А так, да - пусть расшатывает. С этими ребятами.

Jackie Knife
07.11.2012, 01:05
Вот конкретно тут не очень вяжется.

в чем конкретно? таких невыразительных и/или незапоминающихся лиц, как у сезаро, гейбриела и тайтуса - полно. джастин "испытал" уже весь набор пидорских причесок, но живописности, обаяния или "умного глаза" это ему не дало. и так можно по каждому в моем списке пройтись

Мозгобол
07.11.2012, 01:16
Вот это очень в точку. Панк — просто бог лицемерия в рестлинге.
О каком лицемерии ты говоришь? О том, что в реале он отличается от своего персонажа?

COOL'pin
07.11.2012, 01:30
О каком лицемерии ты говоришь? О том, что в реале он отличается от своего персонажа?
Так вроде и герой Брукса требовал у Винса деньги, личный самолёт и мороженое с изображением своего фейса.

King of Harts
07.11.2012, 09:11
Вы тут Райбека с Панком сравниваете? Совершенно разные люди, с разными стилями, персонажами. Мимо кассы. И с Синой та же ситуёвина. Но отрицать что Райбек хуже не очень правильно:)

xcoachx
07.11.2012, 09:24
Совершенно разные люди
Срубил на корню все дальнейшие сравнения рестлеров.
Дождёмся теперь, когда генная инженерия начнёт "на потоке" выпускать человеческих клонов-тогда будем сравнивать.
*Если учесть, что Панк и Райбэк:на одном бренде, у них фьюд, один титул держит, а другой 1ый претендент- сравнение, конечно, совершенно неуместно. lol

King of Harts
07.11.2012, 09:27
Срубил на корню все дальнейшие сравнения рестлеров.
Дождёмся теперь, когда генная инженерия начнёт "на потоке" выпускать человеческих клонов-тогда будем сравнивать.
*Если учесть, что Панк и Райбэк:на одном бренде, у них фьюд, один титул держит, а другой 1ый претендент- сравнение, конечно, совершенно неуместно. lol
:taunt:
Долго думал над этим постом?:)

xcoachx
07.11.2012, 09:32
Когда весёлым школьникам нечего ответить, как правило и следует съезд с темы.
Всё понятно.

King of Harts
07.11.2012, 09:35
Когда весёлым троллям некого троллить, как правило следуют наитупейшие высказывания по поводу клонов и генной инженерии.

Всё понятно.
С тобой да.

Nailed Reaper
07.11.2012, 11:09
в чем конкретно? таких невыразительных и/или незапоминающихся лиц, как у сезаро, гейбриела и тайтуса - полно. джастин "испытал" уже весь набор пидорских причесок, но живописности, обаяния или "умного глаза" это ему не дало. и так можно по каждому в моем списке пройтись

Указанные парни всё-таки, как минимум, отлично раскачаны и выглядят, как атлеты, а не как работники бензоколонки. Я как-то в этом смысле больше понял, а не в плане харизмы и лица. Хотя ладно, чего греха таить — по мне, так у Тайтуса харизмы просто тонна. Настоящий нигга, каждый раз радует болтовнёй. Двигается тоже вполне сообразно.


О каком лицемерии ты говоришь? О том, что в реале он отличается от своего персонажа?

Да. Но тут надо сделать поправку на то, что персонаж не простой, а с большим упором на шут в промках, поведении и сюжетах.

Мозгобол
07.11.2012, 23:27
Да. Но тут надо сделать поправку на то, что персонаж не простой, а с большим упором на шут в промках, поведении и сюжетах.
Я тебя не понимаю. Ты считаешь, что Филлип Брукс должен в реальной жизни соответствовать своей роли СМ Панка в рестлинге?

head1n
08.11.2012, 01:50
Да. Но тут надо сделать поправку на то, что персонаж не простой, а с большим упором на шут в промках, поведении и сюжетах.
:taunt: Сказал так сказал.

Nailed Reaper
08.11.2012, 10:47
Я тебя не понимаю. Ты считаешь, что Филлип Брукс должен в реальной жизни соответствовать своей роли СМ Панка в рестлинге?

Брукс Панку — не должен. А вот Панк Бруксу — не мешало бы. По большому счёту, единственное, из-за чего он внезапно стал так популярен — этот самый шут. Который, в итоге, оказался вовсе не шутом, а насквозь пробитым кейфебом. Стоун колд был настоящий. Рок был настоящий. Даже Сина настоящий. Панк — слишком ненастоящий для топ-звезды.

head1n
08.11.2012, 14:32
Брукс Панку — не должен. А вот Панк Бруксу — не мешало бы. По большому счёту, единственное, из-за чего он внезапно стал так популярен — этот самый шут. Который, в итоге, оказался вовсе не шутом, а насквозь пробитым кейфебом. Стоун колд был настоящий. Рок был настоящий. Даже Сина настоящий. Панк — слишком ненастоящий для топ-звезды.
Внезапно, он был популярен и до этого самого шута. зрители уже очень давно на него отлично реагируют, как на хила, так и на фейса. И не важно в итоге был "тот самый шут" кейфебом или нет, или тебе так важно ,чтобы из жизни всё было на ринге , внимание, рестлинга ?
Тогда у меня плохие новости...

Остин не был тем же на ринге, что и в жизни, Рок не был, Сина так вобще и близко не является собой на ринге.

А что, может Хоган ещё, по-твоему, тоже был настоящим ?:D

Nailed Reaper
08.11.2012, 14:43
Внезапно, он был популярен и до этого самого шута. зрители уже очень давно на него отлично реагируют, как на хила, так и на фейса

Всё, что было прежде — очевидно более низкий уровень популярности, нежели последние полтора года.


тебе так важно ,чтобы из жизни всё было на ринге , внимание, рестлинга ?

Не всё, но хоть что-то.


Остин не был тем же на ринге, что и в жизни, Рок не был, Сина так вобще и близко не является собой на ринге

Они все гораздо ближе к своим персонажам, нежели Панк. У Брукса вообще ничего общего с Панком, от фальшивости порой просто тошнит. «They're not WWE Universe, they're fans».


А что, может Хоган ещё, по-твоему, тоже был настоящим ?:D

А что? Коренное несоответствие Хогана персонажу было заметно только под конец его фейс-рана в первой половине 90-ых. Уже зажрался, уже стал диктовать условия, но всё ещё пытался играть хорошего парня. Потому и чир в аудитории стал падать. Боллеа из 80-ых и начала 90-ых был ещё относительно скромным парнем, потому и соответствовал тогдашнему Хогану-фейсу. Боллеа второй половины 90-ых отыгрывал такого же мудака Хогана-хила, каким являлся на самом деле.

head1n
08.11.2012, 14:50
Они все гораздо ближе к своим персонажам, нежели Панк. У Брукса вообще ничего общего с Панком, от фальшивости порой просто тошнит. «They're not WWE Universe, they're fans».

А ты хорошо знаешь Брукса, да?)
Если посмотреть что про Остина, Рока и ( а что с ними рядом делает Сина, которого искусственно пихают в глотку 10 лет?) , ладно, Сину, пишут и говорят, то они достаточно далеко от своих персонажей. Сина так на километров 100.


Уже зажрался, уже стал диктовать условия, но всё ещё пытался играть хорошего парня. Потому и чир в аудитории стал падать.
Интернеты тогда были не так распространены, и аудитория не знала что и кому он там диктовал. Чир стал падать, потому что Хоган всем надоедать начал. А вобще таким фейсом, которого он отыгрывал он не был никогда. И господи, это рестлинг, это нормально.

Nailed Reaper
08.11.2012, 17:48
А ты хорошо знаешь Брукса, да?)
Если посмотреть что про Остина, Рока и ( а что с ними рядом делает Сина, которого искусственно пихают в глотку 10 лет?) , ладно, Сину, пишут и говорят, то они достаточно далеко от своих персонажей. Сина так на километров 100.

Ну, на патологическом школохейтерстве Сины я останавливаться не буду, подрастёшь разумом — сам поймёшь. А вот что касается остальных — ни о ком ничего такого компрометирующего персонаж особо не выливалось на публику. Более того — ни один так остро не был завязан на шут, как Панк. Чай таланты какие-то были, чтобы в нормальных условиях персонаж тащить, без этих «тут всё по-настоящему, он бунтарь!11».


Интернеты тогда были не так распространены, и аудитория не знала что и кому он там диктовал. Чир стал падать, потому что Хоган всем надоедать начал. А вобще таким фейсом, которого он отыгрывал он не был никогда. И господи, это рестлинг, это нормально.

А интернеты тут ни при чём. Всегда видно, насколько фальшив персонаж. Когда Боллеа был нормальным работягой, Халк выглядел более честно. Когда Боллеа стал зажравшимся мудилой, Халк стал фальшивым и ему на смену с небольшим опозданием слепили Голливуда.

Hyperion
08.11.2012, 18:02
Когда Боллеа стал зажравшимся мудилой

Nailed Reaper, +10%

Daton
08.11.2012, 19:51
Брукс Панку — не должен. А вот Панк Бруксу — не мешало бы. По большому счёту, единственное, из-за чего он внезапно стал так популярен — этот самый шут. Который, в итоге, оказался вовсе не шутом, а насквозь пробитым кейфебом. Стоун колд был настоящий. Рок был настоящий. Даже Сина настоящий. Панк — слишком ненастоящий для топ-звезды.
В чем Остин, Рок и Сина настоящие?

Выход на следующий день с улыбкой на лице, после того как тебя избил ммашник-амбал? Нет, может я что-то упускаю из вида?

Добавлено через 3 минуты

Внезапно, он был популярен и до этого самого шута. зрители уже очень давно на него отлично реагируют, как на хила, так и на фейса. И не важно в итоге был "тот самый шут" кейфебом или нет, или тебе так важно ,чтобы из жизни всё было на ринге , внимание, рестлинга ?
Тогда у меня плохие новости...

Панк был популярен до его шут-промо, НО он стал настолько сильно популярным, только после промо.

head1n
08.11.2012, 19:53
Ну, на патологическом школохейтерстве Сины я останавливаться не буду, подрастёшь разумом — сам поймёшь. А вот что касается остальных — ни о ком ничего такого компрометирующего персонаж особо не выливалось на публику. Более того — ни один так остро не был завязан на шут, как Панк. Чай таланты какие-то были, чтобы в нормальных условиях персонаж тащить, без этих «тут всё по-настоящему, он бунтарь!11».

Лучший аргумент - вы не понимаете. И подрастёшь - поймёшь тоже отличный. Когда вменяемых аргументов ноль. :taunt:
А где связь между компрометирующим материалом и схожестью персонажей с их исполнителям? Правильно, нет связи. Не важно бунтарь Панк в жизни, или не бунтарь, важно убедительно он исполняет свою роли или нет. Не должны персонажи быть похожи на исполнителей, если конечно исполнители не настолько плохие, что совсем не умеют играть роли.



А интернеты тут ни при чём. Всегда видно, насколько фальшив персонаж. Когда Боллеа был нормальным работягой, Халк выглядел более честно. Когда Боллеа стал зажравшимся мудилой, Халк стал фальшивым и ему на смену с небольшим опозданием слепили Голливуда.
:taunt: Нет, людям не надоедают персонажи, совсем нет. Обычный рядовой американец сразу видит насколько фальшив персонаж, особенно рядовой американец в 10-18 лет. :taunt:

Мозгобол
08.11.2012, 23:31
Nailed Reaper, то есть, фильм, где главный герой принципиально по характеру отличается от актёра, который его играет, ты смотреть не будешь? Или будешь, но назовёшь этого актёра лицемером? Всё таки, гиммик - это роль, а рестлинг - театр, своего рода. Единственное, что должен рестлер - хорошо отыгрывать свою роль. Вон, Бродус Клей едва ли в реальной жизни постоянно танцует, а Р-Труф разговаривает с невидимыми мальчиками.

Always Warrior Believer
08.11.2012, 23:40
Убирайтесь в тему про Панка, а? Негодяи!

COOL'pin
09.11.2012, 02:20
Брукс ближе к своему персонажу, чем Остин, Рок и Сина вместе взятые. Правда последних не за это любят. А Хогана не уважали тогдашние фаны ВЦВ не за несоответствие своему образу. Тогда мало кто знал, кем являлся Халк на самом деле.

Rainer
28.07.2013, 13:00
Райбек скандирует "Голберг" на хаус-шоу. http://www.youtube.com/watch?v=jPLlMHe9ukY
Последняя фраза убила))

Rainer
29.04.2014, 19:35
Отличный кавер http://www.youtube.com/watch?v=OKnljYGuh3Q

Makc the Butcher
13.07.2016, 20:55
Ага... (http://www.wrestlinginc.com/wi/news/2016/0713/613530/ryback-rips-off-a-logo-photo/)

Ace
14.07.2016, 00:45
Конвульсии перед уходом?:)

Makc the Butcher
14.07.2016, 02:25
Конвульсии перед уходом?:)
А может троллинг перед подписанием контракта? В WWE такое не раз было.

Makc the Butcher
06.08.2016, 03:29
Официально покинул WWE.

Makc the Butcher
06.08.2016, 12:23
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s526x395/13925255_1245146575529468_6439873449670374116_n.jp g?oh=b5446272f8a2dabff5808e7b05f15e87&oe=5823CBFF