PDA

Просмотр полной версии : Justin Gabriel



Makc the Butcher
23.06.2010, 14:42
http://1.bp.blogspot.com/_jiHjZvoda0c/TBqolQ4zI8I/AAAAAAAAAOs/KS73KZXT56Q/s1600/justin-gabriel.jpg

Информация на википедии (http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Lloyd,_Jr.)

Wrestler: Justin Gabriel
Real Name: Paul Lloyd Jr.
Birthday: March 3, 1981
Hometown: Cape Town, South Africa
Height & Weight: 6'1" � 225 lbs
Trained by: Paul Lloyd Sr. (father)
Steve Debbes
Alex Shane (ENG)
Mark Sloan (ENG)
FCW Training
Debut: 1997
Previous Gimmicks: PJ Black
Paul Lloyd Jr.
Paul Lloyd (FCW)
Justin Angel (FCW)

Поговорим об этом южноафриканском рестлере, моделе, сыне знаменитого Paul Lloyd Sr, промоутора и рестлера. По мне так самый интересный рестлер первого сезона NXT. Очень жаль, что он не выйграл сезон...

Филон
23.06.2010, 14:48
Луч света в тёмном царстве.

Болотник
23.06.2010, 14:48
Скилл присутствует, флаер неплохой, но вот голос его...

Simply_Amazing
23.06.2010, 15:12
Джастину надо опыта набираться в матчах с крутыми оппонентами. Он может стать звездой, если раскручивать его будут должным образом.

Makc the Butcher
23.06.2010, 15:15
Джастину надо опыта набираться в матчах с крутыми оппонентами.
Он уже 13 лет на ринге ;)

Simply_Amazing
23.06.2010, 15:22
я про вве говорил, ремарку не поставил, сорьки

Makc the Butcher
23.06.2010, 15:23
я про вве говорил, ремарку не поставил, сорьки
А! Тогда и меня звиняй, я не понял))))

BRM
23.06.2010, 17:19
Типичный поц с ярким финишером и нулём харизмы, я-ля Харди. Но девки с киндерами в восторге, это уже весомый фактор его "выживания".

Makc the Butcher
23.06.2010, 17:28
Типичный поц с ярким финишером и нулём харизмы .
Прямо "поц" без харизмы? Я, такого, не заметил.

Но девки с киндерами в восторге, это уже весомый фактор его "выживания"
Ну так почитай первое сообщение, он ещё и модельным бизнесом занимался, правда до того, как переехал на ПМЖ в Англию, где сосредаточился на карьере рестлера. Если привлекательная, можно сказать, красивая внешность рестлера, сразу для тебя "поц" и ноль харизмы? Странно.

Болотник
23.06.2010, 17:37
Мне ещё в нем не очень нравится фишка, что он перед каждой "особой" (Сина, Макмен) "жертвой" своего 450 сплэша, долго смотрит взглядом а-ля самый важный 450 сплэш в жизни.

BRM
23.06.2010, 17:38
Если привлекательная, можно сказать, красивая внешность рестлера, сразу для тебя "поц" и ноль харизмы? Странно.

Я за внешность и слова не сказал. А харизмы у него действительно не видно, посмотри на его мимику лица когда он говорит, ну просто "ссыт" в штаны на глазах. Поц он и есть поц, нет в его персонаже чего-либо выделяющего из всех.

Makc the Butcher
23.06.2010, 18:03
Я за внешность и слова не сказал. А харизмы у него действительно не видно, посмотри на его мимику лица когда он говорит, ну просто "ссыт" в штаны на глазах.
У меня другое мнение, ну.... Не важно.

Поц он и есть поц
Попытайся общаться на не уголовном жаргоне, это не очень хорошо. Я понимаю, что "поц" - неумелый, неопытный, но тут, думаю, такое неуместно.

Алекс
23.06.2010, 18:09
На мой взгляд просто овощь. Таких овощей в истории ВВЕ было сотни. Многие уходили через 2-3 месяца. Вряд ли этот пробудет более полугода у МакМенов.

Боярин Смута
23.06.2010, 18:14
Рестлер как рестлер. Что-то типа Кофи Кингстона. В элиту WWE такие товарищи попадают редко.

Makc the Butcher
23.06.2010, 18:16
На мой взгляд просто овощь. Таких овощей в истории ВВЕ было сотни. Многие уходили через 2-3 месяца. Вряд ли этот пробудет более полугода у МакМенов.
Да да, овощ. Конечно. Таких финешеров в WWE мульярды...
Хе)))))

Spear
23.06.2010, 18:51
Харизмы отбавляй, нет внушительного реслинг-скилла - овощ
Есть внушительный реслинг скилл, но нет харизмы - овощ
Чё, только Энгл теперь, не овощ чтоли?

Работа с миком, умение работы со зрителями может прийти со временем. Нельзя же так отрубать сразу...

Алекс
23.06.2010, 19:03
Не я один выдвигаю такие высокие требования к рестлерам.:)

Makc the Butcher
23.06.2010, 19:04
Нельзя же так отрубать сразу...
99% IWC всех считают недостойными рестлерами.
Это, увы, ФАКТ!
Особенно, когда они посмотрели 1-2 боя или оных, вообще, не видели.


Есть отличная тема про Нормана Смайли, прошу ознакомиться, особенно бой в "шапке".

Simply_Amazing
23.06.2010, 20:19
овощ, ага

Makc the Butcher
23.06.2010, 20:22
овощ, ага
Серьёзно ТАК считаешь? ;)

BRM
23.06.2010, 20:34
Работа с миком, умение работы со зрителями может прийти со временем.

Вот я и говорю что пока что у Гейбриеля её не видно, может и развит ораторские данные свои а может и нет, не всем же суждено быть Барреттами.


Я понимаю, что "поц" - неумелый, неопытный, но тут, думаю, такое неуместно.

В его случае скорей всего никакой персонаж, а не неумелость. Обычный пОцан.

Simply_Amazing
23.06.2010, 20:34
это был сарказм. Я вообще в шоке. Я уверен что этот парень при определенной инди-закалке может делать матчи не хуже чувака, который у Алекса на аватаре.

Paranormal
23.06.2010, 20:40
хороший рестлер - это ты впервые его увидел и запомнил на всю жизнь, неважно чем - скиллом или харизмой, главное, что он уникален, и тебе хочется ещё и ещё посомтреть на него. А рестлер, который вышел, чёта поделал и ушёл, это - овощ. Может он и что-то ркутое показывал, может на микрофоне круче Скалы зажигал, но через день, через месяц, через год ты и не вспомнишь про него. Значит фиговый ретслер, не может подать себя в праивльном виде. И тут даже не от гиммика зависит, а от того, хочет ли сам ретслер этого, мне кажется. Порой хорошо заметно, что ретслер отрабатывает деньги или сам прётся от своего дела. Рестлинг - не профессия, это хобби, любимое увлечение в жизни, когда это становитс яденьгами, это становится "вышел, панчей отбил и скорее домой бабло транжирить". И чтоб он крутого не сделал, это будет интересно пока смотришь, только перестал смотреть, тут же забыл. В общем хорошего реслера достаточно один раз увидеть, чтоб он тебя зацепил. И как правило первое впечатление - верное. 70% ростера ВВЕ сейчас - серые овощи-однодневки, которые оставят после себя тупо флуд

Makc the Butcher
23.06.2010, 20:40
это был сарказм. Я вообще в шоке. Я уверен что этот парень при определенной инди-закалке может делать матчи не хуже чувака, который у Алекса на аватаре.
Так он то проводил то матчи с кем?
ММММММ?????
Ну, так сказать, всё спереди.
Как мне нравится сюжет со вторжением!!!! Просто - супер! Да и не мне, и моим друзьям, которые рестлинг считали - хренью...

BRM
23.06.2010, 20:46
Очень интересное мнение Паранормала. Но ты забываешь один важный фактор в развитии самого рестлера и его гиммика. Рок до сих пор считается многими одной из самых успешных и ярчайших персон этой индустрии, но кем он являлся при своём дебюте, какое впечатление он оставил о себе? Очередной сынишка титулованого папки?

Алекс
23.06.2010, 20:54
Я все же уверен, что когда WWE будет увольнять за ненадобностью выпускников 1 и 2-го сезонов NXT, то он будет в числе уволенных. А чистка рано или поздно наступит. Кого-то обратно в FCW отправят, кого-то вообще навсегда за пределы компании. Не верю я в Гэбриеля. Вон, многие были уволены что у АмДрага в ВВЕ проблем не будет, а сейчас все гадают - он уволен по сюжету или по настоящему?

Paranormal
23.06.2010, 20:57
BRM, не знаю, я увидел впервые Рока с гитарой на ринге, отхватывающего по морде лица то ли от Джерико, то ли ещё кого, не помню точно :D И ничего, он мне сразу понравился. Того же Динеро сколько я видел в ВВЕ, он всегда был там вроде как джоббер, матчи редко с ним шли, он на ринге практически ничего не показывал. И Торн тоже кстати! И ничего, я могу с уверенностью сказать, что тогда я сомтрел ЕЦВ только чтобы увидеть Динеро, торна ну ещё и Моррисона с Бугименом ;) Я ж говорю - за версту видно хорошео ретслера, талант не скроешь гиммиками, редкими появлениями, джобберством или ещё чем. А на счёт сыновей чьих-то... Так сравни "сынишку титулованного папки" и полных овощей вроде ортоно-дибиасо-родесов. Бээээ, тошнит от одного их вида :/

Makc the Butcher
23.06.2010, 21:03
Очень интересное мнение Паранормала. Но ты забываешь один важный фактор в развитии самого рестлера и его гиммика. Рок до сих пор считается многими одной из самых успешных и ярчайших персон этой индустрии, но кем он являлся при своём дебюте, какое впечатление он оставил о себе? Очередной сынишка титулованого папки?
Прости, только без обид... Ты что, псих? Ты помнишь историю рока, каким он пришел и каким он стал???
БРМ, ну ты ваще.....;)

xcoachx
23.06.2010, 21:06
Внешне-секас.
И вроде не особо овощ.

Mr.Dead
23.06.2010, 21:35
нормальный пассажир на самом деле, на последнем RAW достаточно эпично так затягивал время перед тем как винни в ринг вдолбить.

BRM
23.06.2010, 21:41
Прости, только без обид... Ты что, псих? Ты помнишь историю рока, каким он пришел и каким он стал???
БРМ, ну ты ваще.....;)

Вот именно что пришёл никем - очередным сынишкой в трусах. И через время же развился в настоящую развлекательную звезду. Не понял твоих претензий Макс:(

Invasion
23.06.2010, 22:23
Не могу делать выводы по рестлеру, не видев толком ни одного его полноценного боя. Ну умеет делать 450, молодец, и что? Это для каждого флайера базовый прием. Посмотрим, дадут ли ему проявить себя как РЕСТЛЕРА, а не как "умеющего делать 450 и еще парочку веселых штучек в проходных 5-минутных матчах".

Makc the Butcher
23.06.2010, 22:43
Не понял твоих претензий Макс:(
Никаких претензий нет, просто... Ну, да ладно, друже, не обижайся...;)
2 Invasion:

Не могу делать выводы по рестлеру, не видев толком ни одного его полноценного боя. Ну умеет делать 450, молодец, и что? Это для каждого флайера базовый прием. Посмотрим, дадут ли ему проявить себя как РЕСТЛЕРА, а не как "умеющего делать 450 и еще парочку веселых штучек в проходных 5-минутных матчах".
Мнение хорошее, мне нравится, только вот: " Ну умеет делать 450, молодец, и что? Это для каждого флайера базовый прием." это для WWE, как бы необычно, особенно рестлеру с его габаритами....

Хотя, всё, что делается в WWE, засрать КАЖДЫЙ может, особенно, если выступает НЕ звезда ИНДИ.
Проходили, знаем. Жду возьни, что Кавалу урезали приёмы до стандарта Хали...:umnik:

Simply_Amazing
23.06.2010, 23:05
зря, стомпы делает, я думал и их не будет. еще бы Ки крашер разрешили:umnik:

Invasion
23.06.2010, 23:09
Мнение хорошее, мне нравится, только вот: " Ну умеет делать 450, молодец, и что? Это для каждого флайера базовый прием." это для WWE, как бы необычно, особенно рестлеру с его габаритами....

Возможно, ты прав. Только вот тот же Борн никогда в моем представлении не был просто "Рестлером, который делает SSP"(еще один уникальный для WWE прием), т.к. у него и без этого мувисет довольно необычен по wwe-шным меркам, а у Габриэля кроме 450 довольно стандартный набор приемов, даже для крузера WWE.Но это пока только предварительное, так сказать, мнение, нужно больше экшена в его исполнении для вынесения вердикта:) Хотя, врать не буду, из всего первого сезона он мне нравился больше всего, ну после Брайана разумеется.

Makc the Butcher
23.06.2010, 23:12
зря, стомпы делает, я думал и их не будет. еще бы Ки крашер разрешили:umnik:
Просто, я ужО в офигении, что раз если в WWE, и не из инди, то всё - шлак.
Не правильно это всё...

Добавлено через 2 минуты

ну после Брайана разумеется.
Да плевал я на Браяна. Вообще. Так он в WWE не провёл ВООБЩЕ ни одного боя... А то, что было, так тот же Миз на 3000000% лучше.

Invasion
23.06.2010, 23:14
А я не плевал;)

Мозгобол
24.06.2010, 14:33
хороший рестлер - это ты впервые его увидел и запомнил на всю жизнь
Ну, значит хороших рестлеров не существует в природе.

Алекс
24.06.2010, 15:11
Халка Хогана многие американцы запоминали на всю жизнь, впервые видя в WWE. Это ли не пример.)))))

Paranormal
24.06.2010, 15:26
Ну, значит хороших рестлеров не существует в природе.
ну, возможно для тебя все - ... :D
но не для меня и подавляющего большинства людей

Makc the Butcher
24.06.2010, 15:33
хороший рестлер - это ты впервые его увидел и запомнил на всю жизнь, неважно чем - скиллом или харизмой, главное, что он уникален, и тебе хочется ещё и ещё посомтреть на него. А рестлер, который вышел, чёта поделал и ушёл, это - овощ. Может он и что-то ркутое показывал, может на микрофоне круче Скалы зажигал, но через день, через месяц, через год ты и не вспомнишь про него. Значит фиговый ретслер, не может подать себя в праивльном виде. И тут даже не от гиммика зависит, а от того, хочет ли сам ретслер этого, мне кажется. Порой хорошо заметно, что ретслер отрабатывает деньги или сам прётся от своего дела. Рестлинг - не профессия, это хобби, любимое увлечение в жизни, когда это становитс яденьгами, это становится "вышел, панчей отбил и скорее домой бабло транжирить". И чтоб он крутого не сделал, это будет интересно пока смотришь, только перестал смотреть, тут же забыл. В общем хорошего реслера достаточно один раз увидеть, чтоб он тебя зацепил. И как правило первое впечатление - верное. 70% ростера ВВЕ сейчас - серые овощи-однодневки, которые оставят после себя тупо флуд

Извини, но я, просто, рыдал))))

http://dosia36.com/blog/wp-content/uploads/2009/06/124385335016.jpg

Darklight
24.06.2010, 15:42
С такого эпика грех не рыдать. Эпохальный взгляд на 'rasslin бизнесс http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/UW.gif

BRM
24.06.2010, 16:49
Извини, но я, просто, рыдал))))

http://dosia36.com/blog/wp-content/uploads/2009/06/124385335016.jpg

И после этого ты мне говоришь что я в чём не прав насчёт Рока?))

Makc the Butcher
24.06.2010, 16:50
И после этого ты мне говоришь что я в чём не прав насчёт Рока?))
Я ничего такого не говорил, это провокация!!!!! ;):D

Мозгобол
24.06.2010, 18:39
Халка Хогана многие американцы запоминали на всю жизнь, впервые видя в WWE. Это ли не пример.)))))
Вот только запоминали они его тогда, когда он уже был сложившейся суперзвездой, с кучей фанатов, выработанным гиммиком и определенным ажиотажем вокруг его персоны. А что было у Джастина на сегодняшний день? Пару 5-минутных боев и одноминутных промок? Ему и раскрыться то не дали ещё.


ну, возможно для тебя все - ...
но не для меня и подавляющего большинства людей
Расскажи-ка, кто из ВВЕ/ВВФ-шных дебютантов запомнился людям с первого взгляда во время их дебюта? Да никто.

Makc the Butcher
24.06.2010, 19:13
Расскажи-ка, кто из ВВЕ/ВВФ-шных дебютантов запомнился людям с первого взгляда во время их дебюта? Да никто.
Вспоминая первые годы выступлений всеми обожаемых Рока и Остина...

Darklight
24.06.2010, 19:31
Расскажи-ка, кто из ВВЕ/ВВФ-шных дебютантов запомнился людям с первого взгляда во время их дебюта? Да никто.
Эдгэ, ещё в дарк матче с Крищчаном, в роли двух непонятных джобберов порвали зал. Дебютный ТВ матч Эджа тоже ощутимо захавался аудиторией и Эдж очень быстро раскрутился как фейс.

Nekro
24.06.2010, 19:32
хороший рестлер - это ты впервые его увидел и запомнил на всю жизнь, неважно чем - скиллом или харизмой, главное, что он уникален, и тебе хочется ещё и ещё посомтреть на него.
Гигант Гонсалес?....

Paranormal
24.06.2010, 19:40
Расскажи-ка, кто из ВВЕ/ВВФ-шных дебютантов запомнился людям с первого взгляда во время их дебюта? Да никто.
ок, расскажу!
но только про себя расскажу, про других не знаю, они со мной не делятся своими мыслямИ, они в это время аняты поиском тупорылых и непонятных картинок ;)
Кофи Кингстон, МВП, Кеннеди. Последние двое вообще двоякое чувство вызвали, которое потом всё время усиливалось. Но это было чувство - "да, я этих двух запомнил и хочу следить, что же будет с ними дальше".
Владимир Козлов, впечатлил сразу же. Да, где-то хреново выступил, где-то не показал мегаспоты, но в общем-то упомянутый выше Хоган тоже вовсе не отрыв-башки был, верно?
Но что-то шимусы, гэбриэли, кизарни меня не впечатлли и до сих пор не впечатляют. Но есть такой чувак и хрен с ним. Это не дело. Как я сам буду смотреть ретслинг, если у меня будет о нём такое мнение? Поэтому я такое и не сомтрю :D

Гигант Гонсалес?....
ага, ток щас про него вспомнил, когда ты написа это :)

Идиоты выдающийся ретслер не начит выдающийся параметрами, ростом, весом, брюхом, одеждой. Это выдающаяся личность, которая сразу захватывает, на которую хочется сммотреть ещё и ещё...

Кстати того же кингстона раскручивали по той же схеме, что и Кизарни, однако первый - ретслер, а второй - ...

Нужно не на сайт промоушена смотреть и не писанину критиков читать, нужно своей головй думать, точнее прислушиваться к своему внутреннему голосу, он лучше знает, что тебе больше нравится, чем любой букер и любой знаток рестлинга

Makc the Butcher
24.06.2010, 19:44
Сравнение с Кизарни, просто феерическое. :D
Спасибо, за то, что мы все идиоты....

COOL'pin
24.06.2010, 19:56
Нужно не на сайт промоушена смотреть и не писанину критиков читать, нужно своей головй думать, точнее прислушиваться к своему внутреннему голосу, он лучше знает, что тебе больше нравится, чем любой букер и любой знаток рестлинга
Это было фаталити. Добил.

Makc the Butcher
24.06.2010, 20:00
Это было фаталити. Добил.
Шах и мат!
И не поспоришь))))

Jerry
24.06.2010, 20:04
Илья, 10% за оскорбление. Советую призадуматься, у тебя уже 90.
Хватит, уже наезжать на Паранормала. Ну мнение у него такое, не докажете же вы ему обратное!

Заканчиваем флуд.


Так он в WWE не провёл ВООБЩЕ ни одного боя...
Против Джерико?

P.S. Очень хороший борец. При должной раскрутке - будущее WWE и всего рестлинга.

Makc the Butcher
24.06.2010, 20:07
Против Джерико?


Ой, прости, слона то я и не приметил....;)

Мозгобол
27.06.2010, 00:25
Кофи Кингстон, МВП, Кеннеди. Последние двое вообще двоякое чувство вызвали, которое потом всё время усиливалось. Но это было чувство - "да, я этих двух запомнил и хочу следить, что же будет с ними дальше".
Владимир Козлов, впечатлил сразу же.
Иными словами, хорошим рестлера делает запоминающаяся внешность и умение говорить на русском языке? Понятно.
В принципе, я понял что ты имел ввиду, несмотря на оооочень забавную формулировку. Однако, всё же не стоит прямо сейчас списывать Габриэля. Ведь у него ещё не было шанса проявить себя в полной мере. Хотя, лично я не верю, что он когда либо раскроется как персонаж и существенно прибавит в харизме. Второй Джефф Харди подрастает.

sable33
13.08.2010, 01:49
Но девки с киндерами в восторге, это уже весомый фактор его "выживания".За киндеров ничего не скажу)
А девушкам и правда нравится (подругам фотки Джастина показала, сказали что он - лапочка и т.п. http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1016.gif (http://yoursmileys.ru/m-pozitive.php?page=1)). Ага, мы девки такие, нам покрасивше реслеров подайте! Очень надеюсь что подольше ДГ лицезреть удастся.

BRM
13.08.2010, 13:53
Кстати говоря о привлекательноти, WWEшники в профиле Джастина сравнивают его с Адамом Ламбертом)

Spear
13.08.2010, 13:55
И из-за этой привлекательности он очень хреновый хил...

Мозгобол
13.08.2010, 14:03
Он не из-за этого хреновый хил.

scukobyte
13.08.2010, 14:09
Привлекательный? REALLY!?

Spear
13.08.2010, 14:10
Он не из-за этого хреновый хил.

Я бы сказал не только из-за этого хреновый хил, но это довольно большую роль играет.

xcoachx
13.08.2010, 14:11
Привлекательный? REALLY!?
Завидуй молча;)

Мозгобол
13.08.2010, 16:50
Привлекательный? REALLY!?
Ну не зря же он моделью был.


Я бы сказал не только из-за этого хреновый хил, но это довольно большую роль играет.
Что, среди хороших хилов нет "привлекательных"? Просто у Габриэля проблемы с харизмой. Да и кто он сейчас? Часть массовки.

SWObi
13.08.2010, 17:12
Причем наряду с Слейтером, самая серая часть массовки, т.к. кроме пинания им мало что дают делать. Если Шеффилда, Тарвера и Оттунгу. Янг тоже как-то навиду, может потому что колоритный внешен или мне так кажется. Баретт просто лидер, что и говорить. А они 2 сильно в тени.

Spear
13.08.2010, 17:14
Что, среди хороших хилов нет "привлекательных"? Просто у Габриэля проблемы с харизмой. Да и кто он сейчас? Часть массовки.
Это все понятно. Просто, вот, например, смотришь на Ортона, и просто на лице написано, что хил. Тоже самое с Габриелем, слишком слащав для хила, не воспринимает ся сереьезно.

Mr.Dead
13.08.2010, 17:22
лол, мне кажется странновато называть самой серой частью массовки ту часть, роль которой добивать жертву своим финишером

sable33
13.08.2010, 18:19
Кстати говоря о привлекательноти, WWEшники в профиле Джастина сравнивают его с Адамом Ламбертом)
С чего бы это? Вроде мейком не пользуется и целующимся с мальчиками не был замечен (может чего пропустила?) Или как мущщина посимпатишней - сразу к ЭТИМ записывают? =-O

... смотришь на Ортона, и просто на лице написано, что хил. Тоже самое с Габриелем, слишком слащав для хила, не воспринимает ся сереьезно. Поддерживаю. Даже на фоне остальных из Нексуса, увы:(
Помнится вышел весь Нексус, представляют их, у всех как и положено - морды кирпичом, т.е. образу соответствуют) А Гэбриэл последним стоял, до него очередь дошла, а он вроде как улыбаться собрался... потом в последний момент вспомнил, что рожу надо состроить, дык его аж перекосило бедного - очень смешная мимика получилась):taunt:

Мозгобол
13.08.2010, 18:24
Это все понятно. Просто, вот, например, смотришь на Ортона, и просто на лице написано, что хил. Тоже самое с Габриелем, слишком слащав для хила, не воспринимает ся сереьезно.
Моррисон тоже слощав, но разве он был плох в образе хила? Гиммик просто нужен подходящий и умение его отыгрывать.


лол, мне кажется странновато называть самой серой частью массовки ту часть, роль которой добивать жертву своим финишером
Ничего "странноватого". Финишер - это единственный момент, когда мы вообще можем разглядеть Габриеля в массовке.

ortonnn
24.08.2010, 20:29
Justin Gabriel с девушкой

http://www.thewrestlinganswer.com/images/galleries/gabrielex/1.jpg

sable33
24.08.2010, 21:05
Justin Gabriel с девушкойЗнаю-знаю такую фотографию.;)
Правильно сделали, что выложили - чтоб уж никаких сомнений!

ortonnn
24.08.2010, 22:12
Да ну ... Гэбриэль не труЪ по мне.

sable33
24.08.2010, 22:29
Да ну ... Гэбриэль не труЪ по мне.
*Шёпотом*: меня скорее внешне интересует - ухоженный такой мальчик, ну и тушка ничё, ага) :D

ortonnn
24.08.2010, 22:35
*Шёпотом*: меня скорее внешне интересует - ухоженный такой мальчик, ну и тушка ничё, ага) :DНе ну если бы это был форум для поиска внешних сексуальных характеристик... тогда Да( Шоуни зарулит). А так что-то я не пойму леди... мы кого ищем?:)

sable33
24.08.2010, 23:20
Не ну если бы это был форум для поиска внешних сексуальных характеристик... тогда Да( Шоуни зарулит). А так что-то я не пойму леди... мы кого ищем?:)Чего? =-O
Про Шоуни вообще не в курсе на что вы намекаете...%)

А внешность ДГ уж в котором посте обсуждается вроде как...

Сами кстати фотку с какой целью выложили? Уж наверно не приёмы обсуждать.;)

Если чего не так, поправьте сразу, ладно? :)

Simply_Amazing
24.08.2010, 23:27
да все нормально Ангелок - сексарио. Плюс реслер с потенциалом. Микрофон подтянуть и будет все круто

Stone Coldovich 44 cal.
30.08.2010, 21:35
Ангелок
Ангелок-пидарок, ага.

Алекс
30.08.2010, 21:36
Уволило бы его WWE поскорей.

Stone Coldovich 44 cal.
30.08.2010, 21:39
Да куда он денется, уволят рано или поздно.

Simply_Amazing
30.08.2010, 21:47
Ангелок-пидарок, ага.


троллим или просто комплексы?

Stone Coldovich 44 cal.
30.08.2010, 21:48
Выбери сам.

sable33
31.08.2010, 12:11
Уволило бы его WWE поскорей.Чем он Вам мешает то?

Makc the Butcher
31.08.2010, 12:16
Ждёт возвращения Рока и Остина))) :D

Pranker151
24.07.2011, 08:36
Господи, что за говномузыкальную тему ему подобрали!? Хотя, если он сбреет бороду, она ему подойдет.

hardcore
25.01.2015, 20:46
Ушел из ЦЦУ !!! Жду его в инди

Samael
25.01.2015, 21:18
Хм, очень интересно на него посмотреть. Жаль, WWE не увидели в нем потенциала.

Evo
26.01.2015, 04:16
Очень жаль что он ушел. У WWE сейчас слабейший мидкард, за I.C. и USA титулы некому бороться, а вместо того чтобы дать таким отличным рестлерам как Гэйбриель зажигать в мидкарде, WWE пихают эти мидкардеровские титулы бывшим мировым чемпионам Мизу и Зигглеру, а достойные мидкардеры сидят в глухом запасе, раз в месяц появляясь на ТВ что-бы проджобить и снова потеряться.

Это сколько-же отличным исполнителей, которые могли бы блистать в мидкарде, WWE упустили за последние годы: Карлито, Шелтон, Борн, МакИнтаир, Гэйбриель, ДиЭйч Смитт, Мастерс, Хоукинс, Баррета...
Имея 7 часов ТВ шоу в неделю мы наблюдаем за одними и теми же лицами, за вечными повторами с прошлых шоу и матчами-реваншами длящимися месяцами, а вместо крепкого мидкарда мы имеем 3-4 сегмента с Синой, Биг Шоу и Руководством, а так-же провальные интервью Романа Рэйнса. Я не требую рестлеров-воркеров типа Гэйбриеля в мэйне. Но я хочу видеть хотя-бы в мидкарде хорошие бои, а не Бо Далласа, Тайтуса ОНила и Хита Слэйтера и не 4-ый повтор сегмента с прошлонедельного шоу.

Jackie Knife
26.01.2015, 04:32
Очень жаль что он ушел. У WWE сейчас слабейший мидкард, за I.C. и USA титулы некому бороться, а вместо того чтобы дать таким отличным рестлерам как Гэйбриель зажигать в мидкарде, WWE пихают эти мидкардеровские титулы бывшим мировым чемпионам Мизу и Зигглеру, а достойные мидкардеры сидят в глухом запасе, раз в месяц появляясь на ТВ что-бы проджобить и снова потеряться.

Это сколько-же отличным исполнителей, которые могли бы блистать в мидкарде, WWE упустили за последние годы: Карлито, Шелтон, Борн, МакИнтаир, Гэйбриель, ДиЭйч Смитт, Мастерс, Хоукинс, Баррета...
Имея 7 часов ТВ шоу в неделю мы наблюдаем за одними и теми же лицами, за вечными повторами с прошлых шоу и матчами-реваншами длящимися месяцами, а вместо крепкого мидкарда мы имеем 3-4 сегмента с Синой, Биг Шоу и Руководством, а так-же провальные интервью Романа Рэйнса. Я не требую рестлеров-воркеров типа Гэйбриеля в мэйне. Но я хочу видеть хотя-бы в мидкарде хорошие бои, а не Бо Далласа, Тайтуса ОНила и Хита Слэйтера и не 4-ый повтор сегмента с прошлонедельного шоу.



все это, конечно, хорошо, но "несправедливо" по отношению к самому парню. в случае с гейбриелом, мы бы имели так называемый синдром кофи кингстона. пускать человека, не умеющего разговаривать, к интерконтинентальному или сша титулам на постоянной основе, это "дразнеж" такой. это будто бы сказать "мы верим в тебя, но подожди еще чуть-чуть". из всех, кого ты перечислил, только макинтаер мог не обосраться в качестве мирового чемпиона. грустно другое. грустно, что нынешний продукт, продолжая оставаться фуфлом в отношении сюжетов, все больше сподвигаем фанатами к физиологическим радостям типа бушидо. если люди предпочли бы видеть в эфире хокинса и барретту, а не бо далласа, я другого объяснения не вижу

Evo
26.01.2015, 15:33
все это, конечно, хорошо, но "несправедливо" по отношению к самому парню. в случае с гейбриелом, мы бы имели так называемый синдром кофи кингстона. пускать человека, не умеющего разговаривать, к интерконтинентальному или сша титулам на постоянной основе, это "дразнеж" такой. это будто бы сказать "мы верим в тебя, но подожди еще чуть-чуть". из всех, кого ты перечислил, только макинтаер мог не обосраться в качестве мирового чемпиона. грустно другое. грустно, что нынешний продукт, продолжая оставаться фуфлом в отношении сюжетов, все больше сподвигаем фанатами к физиологическим радостям типа бушидо. если люди предпочли бы видеть в эфире хокинса и барретту, а не бо далласа, я другого объяснения не вижу

Речь не о мировом титуле. Я имею виду исключительно мидкард. А в мидкарде в первую очередь нужно рестлинг показывать. Проявления харизмы и умные глаза в мэйне нужны, а в мидкарде нужны люди умеющие матчи делать. Гэйбриель идеально для этого подходил, но слили.

Makc the Butcher
28.01.2015, 17:16
В марте ещё и в EVOLVE дебют.