PDA

Просмотр полной версии : Паук vs. Александр Невский



Makc the Butcher
24.06.2010, 17:24
Паук
Интервью (http://lenta.ru/conf/korrozia/)
http://s56.radikal.ru/i152/0901/86/32ca7561377f.jpg


Александр Невский
http://www.ambal.ru/i/36.jpg

<lj-embed><embed src="http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_6/jwplayer.swf" width="420" height="255" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="config=http://www.filmz.ru/videos/configs/8182.xml"></lj-embed>


Вот-с. Голосуем! Два героя нашего времени. Кто круче?

SkaLD
24.06.2010, 17:33
Ну вот то что Паук - это неиссякаемый источник WTF-лулза знают все, а чем Невский заслужил такую честь я вообще не в курсе.
Можно вкратце, чё он делает-то, трэшатину снимает?

Алекс
24.06.2010, 17:35
Паук.

scukobyte
24.06.2010, 17:37
Паук однозначно :)

xcoachx
24.06.2010, 17:40
Павук,например адовый,тащемта.
Но я за Сашку,он больше по душе!

Makc the Butcher
24.06.2010, 17:45
Ну вот то что Паук - это неиссякаемый источник WTF-лулза знают все, а чем Невский заслужил такую честь я вообще не в курсе.
Можно вкратце, чё он делает-то, трэшатину снимает?

Тут) (http://www.exler.ru/blog/item/4822/)
:D:D:D

Или ТУТ))) (http://www.exler.ru/films/cast/Aleksandr_Nevskij)
Рыдать громко)

COOL'pin
24.06.2010, 17:45
Даже не знаю. Поддержу Сашку, пожалуй. Он менее мифический, при этом с неменьшей придурью.

Simply_Amazing
24.06.2010, 17:53
за качка)

COOL'pin
24.06.2010, 17:58
Кстати, обожаю я таких сказочных censored. За ними бывает интересно наблюдать, так как они являются очень забавной пародией на общество.

Боярин Смута
24.06.2010, 18:01
''Вдруг кончились темы для разговоров
Но тянется все же к стакану рука
И хочется выпить еще по одной
Давайте же выпьем за Паука"
За Паука!!!

Showny
24.06.2010, 18:26
Конечно же Троицкий, например. С ним можно адово угорать, например

Makc the Butcher
24.06.2010, 18:41
Конечно же Троицкий, например. С ним можно адово угорать, например
Ты посмотри фильмф невского и почитай его интервью))))):D:D:D
Спилберг, не менее))))

xcoachx
24.06.2010, 18:45
Паук-просто сумасшедший алкаш.
А Сашка на полном сурьёзе!!!
http://i59.photobucket.com/albums/g292/Kiselek/Sintol/post-15-1092835647.jpg

Showny
24.06.2010, 18:46
Ты посмотри фильмф невского и почитай его интервью))))):D:D:D
Спилберг, не менее))))

думаю, опрос надо было немного по другому сформулировать.
Невский и Паук - приколисты или долпоепы?)
Просто интересно, кто из них жарит специально на публику, а кто нет:)

Jerry
24.06.2010, 18:52
Невский. Врун и бездарь.

Makc the Butcher
24.06.2010, 18:53
Невский. Врун и бездарь.
Бан 3 дня.

Невский правдив и гениален! :D

COOL'pin
24.06.2010, 19:07
думаю, опрос надо было немного по другому сформулировать.
Невский и Паук - приколисты или долпоепы?)
Просто интересно, кто из них жарит специально на публику, а кто нет
Думаю оба угарают. Как-то я перестал верить таких медийных дурачков. Вот Шевчук, к примеру, ещё возможно на полной серьёзке, а эти двое -не.

Makc the Butcher
24.06.2010, 19:10
Думаю оба угарают. Как-то я перестал верить таких медийных дурачков. Вот Шевчук, к примеру, ещё возможно на полной серьёзке, а эти двое -не.
Невский на полном серьёзе. Мне знакомые рассказывали, что он и в жизни такой. Вот интересно, он не мастурбирует на собственный фоты?:D
Думаю, есть такое.

COOL'pin
24.06.2010, 19:18
Невский на полном серьёзе. Мне знакомые рассказывали, что он и в жизни такой.
Может из образа просто не выходит. Не может же он быть настолько безмозглым.

Вот интересно, он не мастурбирует на собственный фоты?
Думаю не меньше, чем на фотки Арнольда.

Makc the Butcher
24.06.2010, 19:25
Может из образа просто не выходит. Не может же он быть настолько безмозглым.
Насколько я понял, что это у него не образ, а именно то, как он себя персонифицирует по жизни. А это уже капец.

Добавлено через 3 минуты
А у Паука вот:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3713/zigfridalarm.8/0_2f9cb_24def8e0_L.jpg

COOL'pin
24.06.2010, 19:28
Насколько я понял, что это у него не образ, а именно то, как он себя персонифицирует по жизни. А это уже капец.
Ну блин, ну неужели он ничего не понимает, что на самом деле происходит?! Неужели он ни разу не читал, что про него, любимого, пишут на форумах?! Неужели ему никто ни разу не говорил правду?!

Makc the Butcher
24.06.2010, 19:29
Ну блин, ну неужели он ничего не понимает, что на самом деле происходит?! Неужели он ни разу не читал, что про него, любимого, пишут на форумах?! Неужели ему никто ни разу не говорил правду?!

Душевные коллизии индивидуума - неисповедимы. :D
И вообще, знаешь, что такое пиар? Думаю, да. Лучше хоть так, чем никак. По этому он "светится" на всех тв программах. Мне Саша Ревва говорил, что он им сам названивает, когда в Москве появляется, что бы в "камеди клабе" засветится.

COOL'pin
24.06.2010, 19:49
И вообще, знаешь, что такое пиар? Думаю, да. Лучше хоть так, чем никак. По этому он "светится" на всех тв программах. Мне Саша Ревва говорил, что он им сам названивает, когда в Москве появляется, что бы в "камеди клабе" засветится.
Охотно верю. Я думаю, он не один так делает.

Makc the Butcher
24.06.2010, 19:54
Охотно верю. Я думаю, он не один так делает.
Насколько знаю, то с "камеди" только он...

xcoachx
24.06.2010, 20:00
Насколько знаю, то с "камеди" только он...
Привет,я смотрю Камеди!!!
http://s57.radikal.ru/i158/1006/e8/d23a24f44d98.jpg

Pribylaugh
24.06.2010, 20:09
Конечно оба редкостные му*аки, но Паук жарит больше :D

Боярин Смута
24.06.2010, 20:18
А я пару месяцев назад на Паука ходил. Когда Паук вытащил какую-то толстую женщину на сцену, то весь зал дружно начал скандировать "Cиськи, например" :D

Филон
24.06.2010, 20:32
Я за Паука, например.

COOL'pin
24.06.2010, 21:17
А я пару месяцев назад на Паука ходил. Когда Паук вытащил какую-то толстую женщину на сцену, то весь зал дружно начал скандировать "Cиськи, например"
Помню, рассказывал, что они всех поклонниц после концертов сжирают.

Цитаты Паука:

Всем фанатам "Коррозии металла" и КТР я советую заниматься хозяйством, например. Допустим, во многих деревнях есть пустующие дома, которые можно купить за 20-30000 рублей, например, и там можно открыть маленькую птицеферму, там есть сады, так что можно варить дикое количество варенья или делать вискарь. Если вы поедете на полуостров Крым и зайдете с заднего входа на винный завод, например, или на местный вино перерабатывающий завод, то вы сможете купить небольшую портвейновую бочку.Если привезете ее в Москву, то в этих портвейновых бочках можно отстаивать самогон, получится качественный вискарь, который во время финансового кризиса вы сможете продать и заработать деньги и самим пить качественный напиток. Это раз.

Во-вторых, вы можете построить на своем участке громадные курятники, кур кормить не надо – они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать. То же самое относится и к свиньям. Если выкопать в земле зиндан, и поселить туда свиней, то свинья будет мало двигаться, и будет жиреть. А поскольку свинья питается всяким калом, а этого добра достаточно, тем более, если, например, выехать за МКАД, то у нее всегда будет пища. Поэтому зимой у вас будет сало и вы не умрете с голоду.

Если хорошо подготовитесь, то кризис будет не страшен, вы сможете просто отстранено наблюдать за хаосом и помешательством модных людей, которые купили в ипотеке квартиры, слушать приятную музыку, приглашать друзей, пить модный вискарь, закусывать здоровыми, громадными яйцами, например, которые курицы несут, потому что они питаются червями и жуками и получают реальную пищу, например, поэтому там не мелкие яйца получаются, как в магазине, а громадные. И, как раз, одного такого яйца хватает на запивон одной рюмки водки, самогона или вискаря."

К запуску коллайдера я отношусь полностью положительно, если это не пиар-акция. Возможно, коллайдер является мифической голливудской бутафорией, которую они могли построить. Конечно, если он запустится, то могут образоваться черные дыры, и на Земле начнется ад, допустим. Инопланетяне будут этим дико недовольны, так как они скрывали свое тайное существование, в это время они появятся на Земле, и будет примерно так, как в фильме «Война миров», который был недавно снят в Америке по Герберту Уэллсу. Громадные чудовища прилетят на землю, начнется ужас, паника, хаос, убийства, обыватели будут спасаться от них по дорогам, чудовища будут их ловить, жрать, выпивать кровь, а мы устроим пир во время чумы и сможем, наконец, нормально угореть. Именно тогда только обыватели поймут, что все, чем они занимаются, это просто фуфло.

Как истинные патриоты России и русского языка, например, Корпорация тяжелого рока и группа "Коррозия Металла" постоянно занимается усовершенствованием русского языка, как ученый занимается, например, разработкой адронного коллайдера. Потому что в нынешнее время стяжательств и больших скоростей люди зачастую не могут друг друга понять. В интернете есть куча символов, которые обозначают, например, улыбку, гнев, а человек может прислать другому человеку только улыбку, например. И человеку понятно, что тот дико рад и доволен всем. Зачастую, когда люди говорят, они не понимают друг друга, поэтому мы придумываем новые слова, чтобы сердце человека поняло сердце другого человека, и они были ближе друг к другу.

Мне много песен нравится. Песня, наверное, Rolling Stones "Satisfaction".

Что касается "Фабрики звезд" для металлистов - это хорошая идея. Мне сразу в голову пришло несколько заготовок. Некоторое время назад мы были на гастролях в городе-герое Свердловске и посетили один из моднейших городских картинговых клубов, где катаются на машинках местные олигархи и бизнесмены. Один из учредителей этого клуба оказался моим дальним родственником, когда мы бухали, он сказал, что по его линии - продюсер канала "ТНТ" Дмитрий Троицкий - это как раз мой дальний родственник, я ему предложил идею сделать "Фабрику звезд" для металлических музыкантов, естественно, там не будет такой херни, что будут приходить какие-то визажисты, какие-то люди, которые будут обучать кого-то петь. Будут приходить матерые люди из группы Slayer или из группы Death из Америки, они будут обучать играть. В основном, люди будут заниматься не музыкой. А там будет, например, массовый поход на кладбище, поджигание крестов, разрывание могил, чтобы, например, начинающая black metal-звезда должна была бы спать в гробу с костями и черепами реально умерших людей. Или придумать конкурс "кто обвяжет скотчем голую девушку быстрее всех".

Для акции «Рок против СПИДа» мы набрали дополнительное количество девок в секс-шоу и дали мощный промоушн. Так как шоу было антиСПИДовое, это дело было решено подчеркнуть, показав акты зоофилии, т.е. совокупление девок с животными. За день до концерта наш агент Костя "Зубатый" закупил в деревне десяток куриц, двух громадных гусей, а также пять кроликов. Всю ночь эти твари сидели у меня в гараже, а потом их посадили в гримерку к девкам. Вскоре некоторые энтузиасты стали подливать гусям пиво, а курицам конопли, в результате чего один гусь вошел в дикий угар, и когда девки стали переодеваться и оголили свои сиськи и попы, он напал на одну из них и стал дико ее содомировать, от чего она вошла в экстаз, а другие в страхе разбежались. По просьбе слабонервных этого гуся пришлось частично связать, а Лену отправили в диспансер на проверку в плане беременности

Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг. Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала".

Харальд рассказал, как здоровые люди, обычно педерасты, через интернет ищут "дарителя" - человека, больного СПИДом, который готов его передать другому. "Для одиноких людей это выход. После заражения ты входишь в избранный круг, своего рода "масонскую ложу". На тебе "печать смерти", ты свой, ты меченый, ты не один, и тебе все можно. У тебя друзья и любовники во многих странах мира", - добавил он.

Презентация книги проходила в галерее С.АРТ, где была выставка моих картин, был концерт, и была раздача большого количества бухла. На вечеринку пришел начальник отдела издательства ЭКСМО со своей девушкой, в которую он вложил большие деньги, например, он купил ей золото, бриллианты, шубу и так далее.

Девушку дико поразили адские картины, например, публика, бухло, музыка, например. Она стала флиртовать с байкерами и скинхедами, например, и потом бросила ему в лицо шубу, например, и уехала кутить по ночной Москве с представителями неформальных движений. За это начальник издательства ЭКСМО проклял меня, например, сказал : "Ах, так! Больше Паука издавать не будем", - они заплатили мне отступные, например, и перестали издавать книгу.
Ржу аки конь. Всё-таки люди пьющие — они смешнее наркоманов. Значительно.

xcoachx
24.06.2010, 21:21
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=5168&postcount=2 (c)
:D

COOL'pin
24.06.2010, 21:24
:D Хотел всего пару цитат привести, но не смог выбрать лучшее:D

Сергей
24.06.2010, 21:31
Александр Невский

Sick Spiny
24.06.2010, 21:36
Паук, конечно же. Лучше бы сделали тему "Паук vs. Борис Моисеев" :D

Makc the Butcher
24.06.2010, 22:36
:D Хотел всего пару цитат привести, но не смог выбрать лучшее:D
Лучше интервью Курицина (Невского) приводить, как он там в кабаке (!!!) со Сталонне столкнулся, что его Буш как режиссёра оценил. Эпичней)

gorr
25.06.2010, 04:13
Что за богохульство на картинке Паука? Пусть тогда будет Невский, хоть и он мне не нравится...

xcoachx
25.06.2010, 04:17
Что за богохульство на картинке Паука?
А ты прям верующий?
xDDD

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 09:03
Что за богохульство на картинке Паука?

Во-во, я тоже заметил.

gorr
25.06.2010, 10:54
А ты прям верующий?

Относительно...
--------------------------
И, по крайней мере, лично мне такие шутки не кажутся остроумными...

Makc the Butcher
18.07.2010, 13:53
Рыдаю....

Да-да, это тот самый, цитирую Александра Невского, голливудский суперблокбастер, спродюсированный Александром Невским, в котором Александр Невский сыграл главную роль.

Услышав это в многочисленных интервью, которые Саша раздал российским изданиям, я, как обычно, не поверил ни единому его слову. Потому что Саша врет - как птица поет. Для него это вполне естественное состояние. И он настолько заврался, что давно уже не отличает правду от собственной выдумки (http://www.exler.ru/films/12-07-2010.htm).

NLP
18.07.2010, 16:43
Невский думаю позабавней)))) тк он походу сам верит в тот бред который несёт:D

Black Hawk
18.07.2010, 18:50
А почему в опросе нет
http://img153.imageshack.us/img153/1684/741428yazhgovoryunepony.jpg?

Я бы за него проголосовал.:)

xcoachx
18.07.2010, 18:51
Ещё один...

Makc the Butcher
18.07.2010, 18:51
Нужно будет сделать отдельную тему против Уве Болла))))

ortonnn
18.07.2010, 18:56
Нужно будет сделать отдельную тему против Уве Болла))))Ааааааааа:D Зажарить должно обязательно