PDA

Просмотр полной версии : Steve Austin vs. Randy Orton



2011
28.06.2010, 13:17
http://s06.radikal.ru/i179/1006/1a/303c9eb93c9f.jpg (http://www.radikal.ru)VShttp://s14.radikal.ru/i187/1006/34/9e05fbe02ad4.jpg (http://www.radikal.ru)

Боярин Смута
28.06.2010, 13:32
Ортон

Hors
28.06.2010, 13:47
Остин канешн, Ортон ваще никакой!

Pranker151
28.06.2010, 14:01
Ортон, Остин то еще бревно

VR46
28.06.2010, 14:22
Оба круты..

Evo
28.06.2010, 14:51
Ортон, Остин то еще бревно

Почему то я уверен что ты не видел больше одного-двух матчей Остина.

Pranker151
28.06.2010, 15:13
Почему то я уверен что ты не видел больше одного-двух матчей Остина.

C чего такие выводы?

awe
28.06.2010, 15:16
C чего такие выводы?

с того-что Остин далеко не бревно

Pranker151
28.06.2010, 15:18
с того-что Остин далеко не бревно

Мммм...он только на микрофоне крут и как персонаж, его арсенал УГ

Филон
28.06.2010, 15:19
Да что спорить, оба брёвна.

awe
28.06.2010, 15:20
Мммм...он только на микрофоне крут и как персонаж, его арсенал УГ

Да тогда ВСЕХ Рестлеров можно назвать бревнами. Идеальных рестлеров небывает

Pranker151
28.06.2010, 15:20
Да что спорить, оба брёвна.

:D
Не, ну Ортон хоть пластичен немного

awe
28.06.2010, 15:22
:D
Не, ну Ортон хоть пластичен немного

Скилла нету. Значит бревно. По твоей логике, можно всех рестлеров назать бревнами

Pranker151
28.06.2010, 15:23
Да тогда ВСЕХ Рестлеров можно назвать бревнами. Идеальных рестлеров небывает

Упал чтоли!? Остин деревянный дальше некуда, ни пластики ни хорошего селинга приемов, ни самих приемов, Н-И-Ч-Е-Г-О

VR46
28.06.2010, 15:24
Да что спорить, оба брёвна.
Значит они бревна, а Харт не бревно?

Paranormal
28.06.2010, 15:27
по гиммику и харизме - Остин, а именно как рестлеры - оба очень плохие, оба ничего кроме финишера и в редких случаях ещё одного приёма не показывают, никаких опасных и крутых спотов не проводят и не принимают, весь их аренал состоит из панчей, что вовсе не инетерсно мне

Филон
28.06.2010, 15:27
Значит они бревна, а Харт не бревно?

Это настолько глупый вопрос, что я даже отвечать не буду:) Они не сравнимы даже:)

VR46
28.06.2010, 15:29
Это настолько глупый вопрос, что я даже отвечать не буду Они не сравнимы даже
Ладно забыли:)

awe
28.06.2010, 15:30
Упал чтоли!? Остин деревянный дальше некуда, ни пластики ни хорошего селинга приемов, ни самих приемов, Н-И-Ч-Е-Г-О

Крутой персонаж, крутая харизма. Это Н-И-Ч-Е-Г-О?? тот-же самый Ортон имеет тоже самое

Pranker151
28.06.2010, 15:35
Крутой персонаж, крутая харизма. Это Н-И-Ч-Е-Г-О?? тот-же самый Ортон имеет тоже самое

Я тебе именно про РЕСТЛИНГ говорю. Да, у него как и у Ортона сильный перс, обоих народ чирит на ура, они оба ладят с миком, а именно как РЕСТЛЕР, как борец, как Чак Норрис, лучше, хоть и на чуть-чуть Ренди мать его Ортон

Paranormal
28.06.2010, 15:45
Я тебе именно про РЕСТЛИНГ говорю. Да, у него как и у Ортона сильный перс, обоих народ чирит на ура, они оба ладят с миком, а именно как РЕСТЛЕР, как борец, как Чак Норрис, лучше, хоть и на чуть-чуть Ренди мать его Ортон

чем же лучше? финишер у него не в присед, а в лёжку? :D
по сути же они оба ничего кроме финишеров не показывали. По крайней мере Ортон последние года 3 и Остин последние года 3 своих выступлений. А до этого к финишеру добавлялось ещё по одному приёму - у Ортона снэп ДДТ, а у Остина лу тесз пресс. Больше не припомню ничего запоминающегося у них. Остин хотя бы как персонаж круче, устраивал крутой бедлам на ринге и за его пределами, а Ортон и того не делает. Ну это не его вина канеш, это рейтинг ВВЕ персонажей рисует, но всё же...

Pranker151
28.06.2010, 15:51
Да дело даже не в коронке. Ортон молодой, атлетичный с хорошей пластикой и селит приемы нормально, а Остин же...ну хз, все как-то криво у него

BRM
28.06.2010, 16:16
Эпатаж может стать делом каждого, здесь не нужно быть уникумом. Пример тому МакИнтайр - корчит недовольные и агрессивные рожи, а пиплу пох на него. А отменно отыгрывать психа-маразматика, с натурально демоническими мимиками не каждому под руку. Голос Ортону, у него и скилл то покруче.

Боярин Смута
28.06.2010, 16:34
По крайней мере Ортон последние года 3

Бредни. У Ортона есть еще дропкик, скуп паверслэм, инвертед бекбрейкер, затаптывания по рукам и ногам и прочие чинлоки.

grobovshik13
28.06.2010, 16:48
Остин.

Black Hawk
28.06.2010, 16:50
Против всех.:)

Spear
28.06.2010, 19:30
Ренди Ортон.

Evo
29.06.2010, 02:48
Мда...Мне, как поклоннику рестлинга выросшего на Attitude-эре, такие комментарии про Остина кажутся дикостью...И доказывать что-то людям, которые матчи Остина в глаза не видели и выросли на ортонах и синах, бессмысленно...

Добавлено через 5 минут

по сути же они оба ничего кроме финишеров не показывали

Арсенал Стива Остина: Станнер, Луи Тэсз Пресс, Суплекс, Бэк Суплекс, Нэкбрейкер, Качающийся нэкбрейкер, Боди Слэм, Элбоу Дроп с второго каната, Пэлдрайвер, Спайнбастер, Атомик Дроп, Снайпер...

И с каких это пор уровень рестлера определялся количеством приемов?

Алекс
29.06.2010, 10:07
Стив Остин.

Showny
29.06.2010, 11:42
Бредни. У Ортона есть еще дропкик, скуп паверслэм, инвертед бекбрейкер, затаптывания по рукам и ногам и прочие чинлоки.

Ого. Серьёзный арсенал

gorr
29.06.2010, 12:01
Какая пластика? Они гимнасты чтоли? Хотя не вижу причин спорить, тут кому что больше по душе из достоинств этих рестлеров, так и проголосует...

Pranker151
29.06.2010, 13:38
Evolution, ты меня еще школотой назови:D
Я тоже вырос на тех же временах что и ты

Samael
29.06.2010, 14:14
Остин конечно.

awe
29.06.2010, 14:16
Да дело даже не в коронке. Ортон молодой, атлетичный с хорошей пластикой , а Остин же...ну хз, все как-то криво у него

Ну и что??? каждый был молод. Какая пластика?? балет чтоли??
А Ортон прям четкий парень у него небывает "кривых" движений

Pranker151
29.06.2010, 15:33
Многие говорят про Голдберга, что мол он "Оказался в правильном месте, в нужный момент" то же самое мнение и про Остина у меня, у него удачный гиммик просто, на ринге он просто ноль.
Про пластику: Приятнее смотреть на рестлера, который двигается как положено, а не как робот

Evo
29.06.2010, 16:11
Он не ноль на ринге. У Остина было множество легендарных матчей.

Showny
29.06.2010, 16:26
Про пластику: Приятнее смотреть на рестлера, который двигается как положено, а не как робот

да ладно, Рэндик уже как года 3-4 на ринг забил, это мешает ему сосредотачиваться на "актерских способностях";)
И платиска у него по нынешним временам нефига не лучше, хотя Ортону-то всего тридцатник.
Остин, конечно, еще тот нульсон на ринге, но в ранние годы,в ВЦВ до травмы руки он выступал довольно неплохо.
Да и в атитьюду у него хорошие матчи встречались

Алекс
29.06.2010, 16:30
И травма шеи в 1997 не помешала Остину стать хорошим актером. Персонаж эпатажного негодяя возвел Стива на вершину WWE.

Филон
29.06.2010, 17:06
А как связана травма шеи и актёрские способности?

APD
29.06.2010, 17:31
Из двух зол выберу меньшее - Ортон.

xcoachx
29.06.2010, 17:40
А,где "Оба бездари" ?
Я за данный вариант!

В этом вся соль.

Боярин Смута
29.06.2010, 18:31
Ого. Серьёзный арсенал

На матч хватает. Это же WWE ;)

awe
29.06.2010, 18:31
Многие говорят про Голдберга, что мол он "Оказался в правильном месте, в нужный момент" то же самое мнение и про Остина у меня, у него удачный гиммик просто, на ринге он просто ноль.
Про пластику: Приятнее смотреть на рестлера, который двигается как положено, а не как робот

А Ортон на ринге гениален?
Про Пластику: хочешь сказать лучше-бы Остин мазался всякими блестящими мазями, а потом на ринге балет устраивал??

Samael
29.06.2010, 18:48
Из технаря стал силовиком, причем одним из самых ярких на ринге в конце 90-х. Для тех, кто считает что качество рестлера = количеству его приемов, это пустое, для остальных же - понятно как день. У него хватало приемов.
Что до Ортона - как был лентяем, так им и остался. Его актерские способности: морда лопатой и взгляд исподлобья.

COOL'pin
29.06.2010, 18:50
Из технаря стал силовиком, причем одним из самых ярких на ринге в конце 90-х.
Кто? Остин-силовик?

Kirey
29.06.2010, 19:02
Остин. На микрофоне был круче, а на ринге, кажется, почти одинаковые, разве что Стив чуть покруче.

BRM
29.06.2010, 19:55
Он не ноль на ринге. У Остина было множество легендарных матчей.

Легендарные но не качественные. Просмотрел все его матчи на ППВ 98-го и просто захотелось блевануть. Хоть и букинг в мэйнах, деликатно говоря тогда был не самым обворожительным, но и постоянный овербукинг в матчах Остина не смог скрыть его унылость на ринге и за. Панчи, панчи, панчи, чоп, элбоу дроп, панчи, лу тез пресс, станнер и победа. Ну просто ах*енно!

Evo
29.06.2010, 20:09
А кто в те годы из майн-эвенторов показывал на ринге больше? Фоли? Гробовщик? Кейн? Рок? Все они выступали на одном уровне. В те годы фанаты не сидели перед монитором с блокнотом в руке и не считали кто сколько приемов проводит. В те годы WWE собирали стадионы и огромные ТВ рейтинги не за счет количества приемов, а за счет безбашанных сюжетов и персонажей...И окажись Ренди Ортон в 98-ом, джобил бы он всяким Билли Ганнам и Элам Сноу, выше I.C. титула не поднявшись....

COOL'pin
29.06.2010, 20:13
Легендарные но не качественные. Просмотрел все его матчи на ППВ 98-го и просто захотелось блевануть.
Ну с Дьюдом Лавом очень хорошие матчи у него тогда были. Ну а так, наверное с тобой соглашусь.

Добавлено через 3 минуты

А кто в те годы из майн-эвенторов показывал на ринге больше? Фоли? Гробовщик? Кейн? Рок? Все они выступали на одном уровне.
Эти четверо намного превосходят Остина. ИМХО.

И окажись Ренди Ортон в 98-ом, джобил бы он всяким Билли Ганнам и Элам Сноу, выше I.C. титула не поднявшись....
Это ещё почему? Я думаю, Ортон спокойно смог бы вписаться в ту обстановку и даже стать чемпионом.

2011
29.06.2010, 22:20
А,где "Оба бездари" ?
Я за данный вариант!
Цитата:В этом вся соль.
Я рад что ты меня понял

Samael
29.06.2010, 22:46
Кто? Остин-силовик?
Ну не хайфлаер же! :D

COOL'pin
29.06.2010, 22:53
Ну не хайфлаер же! :D
Ну это ты уже прям как Болотник рассуждаешь:D

Алекс
29.06.2010, 22:57
Жаль что Остин не взял в 2001 году главное золото WCW во время вражды WWF с WCW/ECW альянсом.:D А так вся его карьера в WWF была сплошным пушем, так что он все же намного лучше Ортона.

Showny
29.06.2010, 23:28
Легендарные но не качественные. Просмотрел все его матчи на ППВ 98-го и просто захотелось блевануть. Мания с Майклзом - фуфло? Хотя непонятно,че ты именно за 98-ой ухватился, в том же 97-м у него хватало достойных матчей, с тем же Хартом, например

Samael
29.06.2010, 23:53
Ну это ты уже прям как Болотник рассуждаешь
Не будем переходить на личности. :D После травмы Остин юзал приемы силовые куда больше других.

BRM
30.06.2010, 01:12
Мания с Майклзом - фуфло? Хотя непонятно,че ты именно за 98-ой ухватился, в том же 97-м у него хватало достойных матчей, с тем же Хартом, например

Даже с Майклзом вышло скучно, но Шону можно было простить из-за "свежей" травмы спины. Ося же должен был достойно подготовиться к самому важному матчу в своей карьере, но а выступил как всегда. Почему начал следить с 98-го? Именно в этом году начался мега пуш Стиви и пик в карьерной лестнице, не мог такого пропустить.

COOL'pin
30.06.2010, 01:50
После травмы Остин юзал приемы силовые куда больше других.
Какие более-менее силовые приёмы он юзал тогда? Спайнбастер, Суплекс или Скупслэм? Он их не так часто-то и исполнял.

в том же 97-м у него хватало достойных матчей, с тем же Хартом, например
А что было у Остина интересного в 97-ом? Пару матчей с Хартом и с Майклзом. Всё.

Evo
30.06.2010, 02:44
В 97-ом были очень достойные матчи против Майклза, Брета, Оуэна, Хантера, рока, Гробовщика...



А кто в те годы из майн-эвенторов показывал на ринге больше? Фоли? Гробовщик? Кейн? Рок? Все они выступали на одном уровне.
Эти четверо намного превосходят Остина. ИМХО.

Если брать количество приемов в арсенале в те времена, то все они были на одном уровне. Хотя Фоли делал на ринге еще меньше чем вышеперечисленные, не считая брутальнейший Ад В Клетке с Тэйкером.

Если говорить про Остина и его арсенал приемов, то после становления полноценным майн-эвентором, лучше всего в этом плане он смотрелся в 2001-02 годах.

gorr
30.06.2010, 04:02
Даже с Майклзом вышло скучно
Я этот матч смотрел с друзьями, человека 3 было, и все оторваться не могли, даже если пофиг было на обоих рестлеров;) Чтож тогда не скучно?%)

Paranormal
30.06.2010, 10:06
А кто в те годы из майн-эвенторов показывал на ринге больше? Фоли? Гробовщик? Кейн? Рок? Все они выступали на одном уровне. В те годы фанаты не сидели перед монитором с блокнотом в руке и не считали кто сколько приемов проводит. В те годы WWE собирали стадионы и огромные ТВ рейтинги не за счет количества приемов, а за счет безбашанных сюжетов и персонажей...И окажись Ренди Ортон в 98-ом, джобил бы он всяким Билли Ганнам и Элам Сноу, выше I.C. титула не поднявшись....
нет уж, позвльте. Тот же Кеин в годы Остина (всмысле в годы его выступлений) показывал кроме своего финишера ещё шоулдер поверслэм, сайдволк слэм, троат тосс, иногда даже в последний путь отправлял. При чём всё это делалось не раз в пятилетку, как свая у Остина, а в каждом матче практически. А ещё у него есть летящий клоф и дропкик. И это при учёте горааааздо более крупных его размеров. Может же, когда хочет.
Про Такера я вообще молчу, нужно быть полным Хачом, чтоб не замечать планши за ринг, нехилые такие ласт райды (в молодые байкерские годы он фигачил так всех подряд, при этом не валился в процессе набок как Батиста и не проводил его вкривь и вкось). Постоянно томбстоны и чокслэмы, опять же тротуарный тот же и ДДТ. Вполне прилично для силовика и ретслера с его габаритами, ростом и весом. А сейчас и возрастом!
Рок может и поменьше всего делал, но делал это регулярно, в каждом матче, при этом он компенсировал какие-то свои недостатки великолепным актёрским мастерством, которое до сих пор никто перебить не может. И вообще манер исполнения приёмов у Рока оригинальная, у него что не приём, то фирменный какой-то финт ;)
И это в то время, как лысый пивной барон кроме финишера и лу тесз пресса чисто панчей раздавал и в общем-то никаких захватывающих дух спотов не показывал. В отличии от того же Такера или Рока. Или даже Игрока.

Мозгобол
30.06.2010, 10:53
то же самое мнение и про Остина у меня, у него удачный гиммик просто
Да уж. Остин один из лучших харизматиков своего времени, поэтому "оказался в нужное время, в нужном месте" это явно не про него.

Cold
30.06.2010, 11:01
Выбор на самом деле непростой. Прочел все комментарии и пришел к выводу, что судят люди здесь только из личных симпатий (видимо внешне кто-то больше нравится))).
Рестлеры совершенно разные, но оба обладающие отличной харизмой и актерским мастерством. При этом на ринге оба "рестлеры трех приемов", НО только в последние годы своих выступлений. Остин до травмы спины был вполне техничным и интересным рестлером, Ортон тоже в начале своих выступлений выдавал бои в темпе Рока. Ортон мог бы стать в аттитуде самым настоящим маньяком, причем очень популярным, а так весь его потенциал не раскрыт. О их сумасшедших харизмах думаю не стоит говорить.
Оба рестлера одновременно очень похожи и очень разные. Так что тут я не буду оригинальным и выскажу свое субъективное мнение, что Остин веселее. Ортон слишком медленно толкает речи и не такой неожиданный. Всем по станнеру! мой голос за лысого дядьку 3:16

Showny
30.06.2010, 11:34
А что было у Остина интересного в 97-ом? Пару матчей с Хартом и с Майклзом. Всё.
А разве для Стиви этого мало?) Да и не только с ними, с Роком, Оуэном более-менее матчи были

Evo
30.06.2010, 12:50
И это в то время, как лысый пивной барон кроме финишера и лу тесз пресса чисто панчей раздавал и в общем-то никаких захватывающих дух спотов не показывал. В отличии от того же Такера или Рока. Или даже Игрока.

Ага...А Рэнди Ортон у нас великий спотфестер...

Странная тема. Я бы мог понять, если бы сравнивали Остина с Дином Маленко или Бенуа, упрекая Остина в маленьком арсенале приемов...Но по сравнению с Ортоном говорить что у Стиви маленький арсенал приемов....

Paranormal
30.06.2010, 15:19
Ага...А Рэнди Ортон у нас великий спотфестер...

Странная тема. Я бы мог понять, если бы сравнивали Остина с Дином Маленко или Бенуа, упрекая Остина в маленьком арсенале приемов...Но по сравнению с Ортоном говорить что у Стиви маленький арсенал приемов....
это я к тому, что говорят якобы Остин, Такер, Кеин и Рок - ретслеры одного уровня. А к тому, что Ортон такой же никудышний рестлер как Остин - это само собой

Spear
30.06.2010, 15:32
это я к тому, что говорят якобы Остин, Такер, Кеин и Рок - ретслеры одного уровня. А к тому, что Ортон такой же никудышний рестлер как Остин - это само собой

Господи, Ортон и Остин никудышные реслеры, а Такер-БОГ? Гиммик, под которого можно было бы засунуть любого среднестатистического человека похожей внешности и разницы было бы НОЛЬ. Реслер, за которого всегда всё делал гиммик. Сколько у него интересных промок есть, ну за исключением всякой мишуры, типо выезда гроба, ударов молнией и всего прочего? Да нисколько. Ни одного не помню. А это всё говорит о талантах Каловея, а точнее об их отсутствии. Хотя нет, закатывать глаза он хорошо умеет.

Pranker151
30.06.2010, 15:44
Пфффф...это уже оффтоп, но Андертэйка намного лучших этих неумех именно на ринге

Evo
30.06.2010, 15:46
А к тому, что Ортон такой же никудышний рестлер как Остин - это само собой

Если уровень рестлера для тебя означает количество приемов, то дальше продолжать этот спор бессмысленно...Факт в том что у Остина в одном мизинце больше рестлинга, чем в любом спотфестере делающем двадцать приемов за минуту...

Pranker151
30.06.2010, 15:51
А как этот факт проявлятся?

Evo
30.06.2010, 15:57
Андертэйка намного лучших этих неумех именно на ринге

Ага, неумех..."Неумеха" Остин с несколькими "матчами года" в карьере, "взорвавший" рестлинг и выведший WWE на небывалый ранее уровень популярности...Куда уж этому "неумехе" до таким мастеров как Ортон, Сина, Батиста...

Добавлено через 2 минуты

А как этот факт проявлятся?

Тем что на Остина ходили многотысячные стадионы и шоу с его участием получали огромные ТВ рейтинги. И тем что до сих пор, спустя почти 10 лет после завершения карьеры, одно упоминание его имени вызывает на арене огромные овации.

Pranker151
30.06.2010, 16:18
Да хрен с этими матчами года, на ринге-то он дерево. Пипл схавал гиммик, такой народный дебошир. Батисту, Ортона, Сину тоже хорошо пушанули, но как рестлеры-то они :D Остин-персонаж, а рестлер неважный.

Showny
30.06.2010, 18:05
Господи, Ортон и Остин никудышные реслеры, а Такер-БОГ? Гиммик, под которого можно было бы засунуть любого среднестатистического человека похожей внешности и разницы было бы НОЛЬ. Реслер, за которого всегда всё делал гиммик. Сколько у него интересных промок есть, ну за исключением всякой мишуры, типо выезда гроба, ударов молнией и всего прочего? Да нисколько. Ни одного не помню. А это всё говорит о талантах Каловея, а точнее об их отсутствии. Хотя нет, закатывать глаза он хорошо умеет.

+

COOL'pin
30.06.2010, 18:24
В 97-ом были очень достойные матчи против Майклза, Брета, Оуэна, Хантера, рока, Гробовщика...
Ну с Тейкером и Хантером - да, были ещё не плохие матчи, всё остальное - так себе.

Если брать количество приемов в арсенале в те времена, то все они были на одном уровне.
У Остина было всего 1,5 приёма, остальные он использовал довольно редко.

Остин один из лучших харизматиков своего времени, поэтому "оказался в нужное время, в нужном месте" это явно не про него.
Из "блондинистого" Остина харизма так и пёрла.

Ага...А Рэнди Ортон у нас великий спотфестер...
Рендик на кнопки прыгал;)

Реслер, за которого всегда всё делал гиммик.
Какой гиммик? "Мертвеца" или байкера?

Сколько у него интересных промок есть, ну за исключением всякой мишуры, типо выезда гроба, ударов молнией и всего прочего? Да нисколько. Ни одного не помню.
%)Причём здесь вообще Гробовщик, если тема про Ортона и Остина?%)Причём здесь промки, если мы тут про способности на ринге говорим и "считаем приёмы"?%)

Ага, неумех..."Неумеха" Остин с несколькими "матчами года" в карьере, "взорвавший" рестлинг и выведший WWE на небывалый ранее уровень популярности...Куда уж этому "неумехе" до таким мастеров как Ортон, Сина, Батиста...

Тем что на Остина ходили многотысячные стадионы и шоу с его участием получали огромные ТВ рейтинги. И тем что до сих пор, спустя почти 10 лет после завершения карьеры, одно упоминание его имени вызывает на арене огромные овации.
Ну тогда Халк Хоган круче всех.

Spear
30.06.2010, 18:33
Какой гиммик? "Мертвеца" или байкера?
Мертвеца конечно.


%)Причём здесь вообще Гробовщик, если тема про Ортона и Остина?

Вот и я не понимаю причём.


%)Причём здесь промки, если мы тут про способности на ринге говорим и "считаем приёмы"?%)

Пытаюсь понять, какие способности великие у Такера есть, акромя гиммика. o_O

COOL'pin
30.06.2010, 18:36
Мертвеца конечно.
А Байкера тогда что вытягивало?

Пытаюсь понять, какие способности великие у Такера есть, акромя гиммика. o_O
Ну он, хотя бы, один из лучших бигменов за всю историю.

Spear
30.06.2010, 18:43
А Байкера тогда что вытягивало?

Врать не буду, годы байкера я видел отрывками. Но и в том, что видел, терминаторские замашки были те же.



Ну он, хотя бы, один из лучших бигменов за всю историю.

Дело не в этом. Я заслуги в этом вижу больше гиммика, чем Марка. С таким гиммиком, тяжелее быле не стать таким великим. Возможно лучший гиммик за всю историю реслинга.

COOL'pin
30.06.2010, 18:56
Врать не буду, годы байкера я видел отрывками. Но и в том, что видел, терминаторские замашки были те же.
При чём здесь какое-то "терминаторство"? Тогда Остин или Рок подходят под ярлык "терминатор" не меньше. Да и трусоватым хилом Гроб тоже был.

Дело не в этом. Я заслуги в этом вижу больше гиммика, чем Марка. С таким гиммиком, тяжелее быле не стать таким великим.
Ну гиммик хорош, и одна из главных причин такого успеха Марка в ВВФ. Но это не отнимает профессиональнальных заслуг Гроба. Подходящий гиммик часто помогает раскрыться рестлеру. Тот же Блондинчик-Остин или Рингмастер нахрен никому не нужны, а от Стоун Колда многие фанаты просто писуются кипятком. Тоже самое можно сказать про Ортона, фейс-Ренди - сакс, Вайпер или Убийца Легенд - рулят.

The Sandman(ECW)
30.06.2010, 18:59
Вобще, честно сказать, тут даже говорить не о чем. Остин сам себе сделал карьеру, у него не было папочки и дедушки, из за которых его бы без ращговоров взяли бы в WWF. Это во-первых, а во-вторых у него супер гиммик, и он из этого персонажа никогда не выходит, потому, как я думаю, это стиль его жизни (но пива думаю он в раз в 10 меньше, в жизни пьёт).
Ортон тоже неплох был, но до 2005. Дальше одинаковые матчи были. Ничего запоминающегося.
Так что мой голос за Стива Остина. Про него можно сказать, что он техничный браулер =))) Помню, смотрел его матч в WCW против Стимбота, держался с ним на равне. Быстро всё и четко делал, хоть и с простым олдскульными набором приёмов. =)

Evo
30.06.2010, 19:07
Из "блондинистого" Остина харизма так и пёрла.


Не перла, потому что он играл не свойственную ему роль. А потом он стал самим собой и пошло-поехало. Тут некоторые говорят про его "удачный гиммик", но на самом деле никакого гиммика не было, он просто отыгрывал самого себя и за счет огромной харизмы стал таким популярным.



Рендик на кнопки прыгал;)

Один раз за 8 лет...У Остина за плечами огромное количество хардкорных матчей: Ад В Клетке, Первая Кровь, Похороненный Заживо, Клетка и т.д.


Ну тогда Халк Хоган круче всех.

Если говорить про американское про, то да. А на втором месте Остин.

Мозгобол
30.06.2010, 19:13
Из "блондинистого" Остина харизма так и пёрла.
Какая разница что пёрло из Остина в начале его карьеры? :/ Кстати, у него и тогда харизмой был не обделен.


Прочел все комментарии и пришел к выводу, что судят люди здесь только из личных симпатий
А исходя из чьих симпатий ещё судить? )


Ортон слишком медленно толкает речи и не такой неожиданный
Не такой неожиданный как кто? Как Остин? Если на ринг выходит Стив, ты уже заранее знаешь, что будет станнер. Что же тут неожиданного то? Впрочем, сейчас такая же история с Ортоном. Всем по РКО

COOL'pin
30.06.2010, 19:14
Не перла, потому что он играл не свойственную ему роль. А потом он стал самим собой и пошло-поехало.
Я уже выше написал про это.

Тут некоторые говорят про его "удачный гиммик", но на самом деле никакого гиммика не было, он просто отыгрывал самого себя и за счет огромной харизмы стал таким популярным.
И что же в нём было от него самого? Он раздавал всем станнеры и показывал факи? Он посылал далеко и надолго Винса МакМахона? Он чрезмерно бухал пиво? Нет, это был всего лишь образ.

Если говорить про американское про, то да. А на втором месте Остин.
Остин и Хоган были очень хорошие персонажи в коммерческом плане, отличные шоумены. Но как рестлеры, они мало что из себя представляли.

Showny
30.06.2010, 19:21
Остин и Хоган были очень хорошие персонажи в коммерческом плане, отличные шоумены. Но как рестлеры, они мало что из себя представляли.
тоже самое можно и про Рэнди сказать) Но все же у Остина эпичных матчей поболе было

Spear
30.06.2010, 19:27
Остин и Хоган были очень хорошие персонажи в коммерческом плане, отличные шоумены. Но как рестлеры, они мало что из себя представляли.

А разве в понятие реслера, именно ПРО-реслера, не входят такие вещи, как работа со зрителями, микрфоном, отыгрыш. Помоему это неотъемлимая часть реслера. Карлито может кучу приёмов делать, но всем будет по барабану.

Paranormal
30.06.2010, 19:34
нужно удачно совмещать, а не только сидеть на микрофоне

Evo
30.06.2010, 19:40
Остин и Хоган были очень хорошие персонажи в коммерческом плане, отличные шоумены. Но как рестлеры, они мало что из себя представляли.

В понятие "Рестлер", в крупных промоушенах, вкладывается не только умение делать приемы, но и все остальное.

Добавлено через 59 секунд


нужно удачно совмещать, а не только сидеть на микрофоне

И кто же "только сидит на микрофоне"?

COOL'pin
30.06.2010, 19:43
А разве в понятие реслера, именно ПРО-реслера, не входят такие вещи, как работа со зрителями, микрфоном, отыгрыш.
Входят. Но, на мой взгляд, всё на втором плане. Можно дать отличные промки, завести зал, заинтересовать к просмотру матча, но на первом месте должен быть сам матч.

Карлито может кучу приёмов делать, но всем будет по барабану.
Ну в начале своего забега он был очень интересен. Многие его пророчили, как второго Рока. Ну это уже другой разговор...

Paranormal
30.06.2010, 19:48
И кто же "только сидит на микрофоне"?
мб тот, кто на ринге ничего не делает от лени или неумения, нет? Так компенсирует свою деревянность. Хотя есть индивидуумы, что вообще никак не компенсирую её... <_<

Evo
30.06.2010, 19:49
И что же в нём было от него самого? Он раздавал всем станнеры и показывал факи? Он посылал далеко и надолго Винса МакМахона? Он чрезмерно бухал пиво? Нет, это был всего лишь образ.

Джинсы, любитель охоты, дебошир, реднэк, ездит на пикапе, ругается матом, пьет пиво. Он такой и в жизни, только на экране все это более раздуто.

COOL'pin
30.06.2010, 19:55
Джинсы, любитель охоты, дебошир, реднэк, ездит на пикапе, ругается матом, пьет пиво. Он такой и в жизни, только на экране все это более раздуто.
Ну одежда и хобби - может быть, не в курсе. Дебошир? Сколько я знаю из рассказов различных рестлеров, например ICP, он был паинькой за кулисами(ну 2002 года). Ругается матом? Хз, никогда от него много матершины не видел и не слышал вне образа. Пьёт пиво? В то время, да и раньше, все рестлеры пили пиво:) Не думаю, что он перепьёт Рейса, Фанка или Холла.)

Spear
30.06.2010, 19:58
Входят. Но, на мой взгляд, всё на втором плане. Можно дать отличные промки, завести зал, заинтересовать к просмотру матча, но на первом месте должен быть сам матч.


Ну так классный матч можно сделать только с хорошей история, билд-апом, а для того чтобы это история выглядила правдоподобней и эмоциональней, нужно чтобы реслеры заставили поверить зрителей в это. Это основа. А матч на аустом месте, основываясь на одних технических способностях, особо интересен не будет, за исключением.

COOL'pin
30.06.2010, 20:07
Ну так классный матч можно сделать только с хорошей история, билд-апом, а для того чтобы это история выглядило правдоподобней и эмоциональней, нужно чтобы реслеры заставили поверить зрителей в это.
Можно с этим, а можно и без. Вон Борн-Джерико - лучший матч на прошлом ВВешном ППВ был. А разве у него был мощный билд-ап и история? Вовсе нет, если не путаю, он даже в карде не значился. Или матч Трипла-Ортона на Мании. Всё там было хорошо, кроме самого матча.

Evo
30.06.2010, 20:17
Вон Борн-Джерико - лучший матч на прошлом ВВешном ППВ был. А разве у него был мощный билд-ап и история? Вовсе нет, если не путаю, он даже в карде не значился. Или матч Трипла-Ортона на Мании. Всё там было хорошо, кроме самого матча.

Вот только матч Борна и Джерико забудут через пару месяцев, а фьюд Ортона и Игрока, с финальным матчем в мэйне Мании будут помнить долго...



Ну одежда и хобби - может быть, не в курсе. Дебошир? Сколько я знаю из рассказов различных рестлеров, например ICP, он был паинькой за кулисами(ну 2002 года). Ругается матом? Хз, никогда от него много матершины не видел и не слышал вне образа. Пьёт пиво? В то время, да и раньше, все рестлеры пили пиво Не думаю, что он перепьёт Рейса, Фанка или Холла.)

Посмотри "Подставу" на канале МТВ, выпуск с Остином, когда он в стиле "Стоун Колда" наехал на администратора ресторана.
Было много мнений различных персон из мира рестлинга, которые утверждали что секрет успеха "Стоун Колда" в том что Стиву Остину просто разрешили быть самим собой на ринге.

Филон
30.06.2010, 20:21
Вот только матч Борна и Джерико забудут через пару месяцев, а фьюд Ортона и Игрока, с финальным матчем в мэйне Мании будут помнить долго...



О да, сколько раз так уже говорили про самые разные сюжеты:)

Paranormal
30.06.2010, 20:35
Не думаю, что он перепьёт Рейса, Фанка или Холла
Холла вообще никто не перепьёт :D

Кстати, кто такой реднэк?

Алекс
30.06.2010, 20:38
Реднек - прозвище банального пьяного техасца.

The Sandman(ECW)
30.06.2010, 21:45
Рэднейк - это, как я понял, чистый деревенщина с фермы и пр. Вроде как пошло после гражданской войны такое слово, так называли кто был на стороне Южан. =)
Ну в итоге всё пришло к тому, что так назвывают просто деревенского жителя, типа иванушки дурачка, как у нас. Ну в разных формах вобщем =) Это как я знаю.

Алекс
30.06.2010, 21:53
Помнится команда ковбоев в WCW в 1999 под предводительством Курта Хеннига называлась Техасскими Красношеями. Со слов Николая Фоменко. Сам я этого достоверно не знаю.

Филон
30.06.2010, 21:58
Весьма достоверный источник.
Так и не сказал мне кстати, как травма шеи влияет на актёрские способности.

Алекс
30.06.2010, 22:00
Травма шеи любого борца вынуждает делаться либо менеджером, либо букером, либо оставаться борцом, но с большим уклоном на микрофон и актерство. Если бы не Оуэн Харт на СС 1997, Остин мог бы и не стать тем, кем он стал.

Samael
01.07.2010, 01:26
Если на ринг выходит Стив, ты уже заранее знаешь, что будет станнер.
Если на ринг выходит известный рестлер, ты уже заранее знаешь, что будет его коронка. Или ты в танке. :D

Не очень понимаю спор. Что до гиммиков - да, Остин в жизни примерно такой же как на ринге. Какие бы там актерские способности не были, каким бы гиммик не был, просто Остин - Мужик. Вот есть такие, кто просто выходит на ринг и ты задницей чуешь - Мужик! На, пивной, мерзкий, тот еще свин, но Мужик. Как и Гроб. Зрители это чуят и именно на это клюют.
Извините, Ортон не тянет в такой харизме. Он скорее персонаж комикса, карикатурный злодей.

Pranker151
01.07.2010, 06:14
Многие считаю Остина мега-харизматиком, да у него есть своя харизма, но мне видимо ее не понять...для меня Мега-харизма это: Рок, Андерсон, Миз, актер из Глухаря, Ургант, а Остин хз, эти его монотонные речи, ужасный голос...даже не знаю

gorr
01.07.2010, 07:16
Да он одним взглядом заставлял зал делать что ему надо, Андерсон и Миз (пока что по крайней мере) имхо и рядом стоять не могут...

Pranker151
01.07.2010, 08:14
Ну да...провести станнер. Все знают, так и есть

gorr
01.07.2010, 09:04
А при чем тут взгляд и станнер?

awe
01.07.2010, 09:14
О да, сколько раз так уже говорили про самые разные сюжеты:)

однако уже 2 года прошло с того сюжета и его досих пор помнят, а Борн и Джерико уже после Саммерсэма не вспомнят

Pranker151
01.07.2010, 10:52
А при чем тут взгляд и станнер?

Да притом, что предсказуемо все до нельзя

Алекс
01.07.2010, 11:18
Когда на ринге Халк Хоган, Джон Сина, Стинг и Трипл Эйч, все тоже не менее предсказуемо.8-)

Pranker151
01.07.2010, 11:22
Ну да, этих тоже туда же:yes:

Spear
01.07.2010, 11:33
Извините, Ортон не тянет в такой харизме. Он скорее персонаж комикса, карикатурный злодей.

Когда хила чирят мощнее, чем 95% всех фейсов федерации, то ни о чём, как о бешеной харизме это не говорит. Никакие Андерсоны тут и рядом не стояли.


Можно с этим, а можно и без. Вон Борн-Джерико - лучший матч на прошлом ВВешном ППВ был. А разве у него был мощный билд-ап и история? Вовсе нет, если не путаю, он даже в карде не значился.
Так это всё субъективно. По мне, обе четырёхсторонки были на голову выше и это при том, что овербукинг уничтожил всю их целостность.


Или матч Трипла-Ортона на Мании. Всё там было хорошо, кроме самого матча.
Да, хороший был матч. Просто, "не уровень мейна 25-й юбилейной Мании" - как многие говорят. Возможно. Но тут у всех разные представления


Ну гиммик хорош, и одна из главных причин такого успеха Марка в ВВФ. Но это не отнимает профессиональнальных заслуг Гроба. Подходящий гиммик часто помогает раскрыться рестлеру.Тоже самое можно сказать про Ортона, фейс-Ренди - сакс, Вайпер или Убийца Легенд - рулят.

Обычно под реслера смотрят гиммик. В случае с Марком почему-то мне кажется, что всё было наоборот.

BRM
01.07.2010, 12:56
Когда хила чирят мощнее, чем 95% всех фейсов федерации, то ни о чём, как о бешеной харизме это не говорит. Никакие Андерсоны тут и рядом не стояли.


Эндерсона тоже не хило чирили как хила, именно из-за этого его и турнули в смазливую "дырку в заднице". Ну а так впринципе я с тобой согласен.


В случае с Марком почему-то мне кажется, что всё было наоборот.

Это потому что у тебя к нему слишком предвзятое отношение, точнее к его гиммику. Вот ты говоришь чтто его промки не запоминающиеся, а значит в них нет эмоциональности и особого вклада. А теперь скажи мне - на кой фиг крушителю всей и вся, ака мертвецу лишняя эмоциональность? Холодная мимика это одна из его черт характера, другие по сюжеты просто должны писать в трусики от нее. Ясен пень что все эти никому непонятные сатанистские промки никому не запомнятся, потому что для большинства из нас данная сфера слишком далека.

COOL'pin
01.07.2010, 13:25
Вот только матч Борна и Джерико забудут через пару месяцев, а фьюд Ортона и Игрока, с финальным матчем в мэйне Мании будут помнить долго...
Это уже зависит от подачи и рекламы, а не от какого-то там умения "рассказывать историю". Всё таки это мейн юбилейной Мании. При желании и Борн-Джерико ВВе могло раскрутить.

Посмотри "Подставу" на канале МТВ, выпуск с Остином, когда он в стиле "Стоун Колда" наехал на администратора ресторана.
Было много мнений различных персон из мира рестлинга, которые утверждали что секрет успеха "Стоун Колда" в том что Стиву Остину просто разрешили быть самим собой на ринге.
Может ты и прав, только я слышал это в основном от рестлеров пришедших в ВВФ после 2000, типа Нэша. А от тех кто работал с ним до, говорили что он послушно слушал Пэттерсона и Руссо и кивал головкой. Во всяком случае, я думаю успех этого персонажа не в схожести с Остином в жизни, есть кучу примеров разных успешных психов, дикарей и монстров, которые вне ринга являются душками.

Да он одним взглядом заставлял зал делать что ему надо
Раскрутка и образ.

Когда хила чирят мощнее, чем 95% всех фейсов федерации, то ни о чём, как о бешеной харизме это не говорит.
Когда хила чирят - это вообще не есть хорошо.

Так это всё субъективно. По мне, обе четырёхсторонки были на голову выше и это при том, что овербукинг уничтожил всю их целостность.
Это общественное мнение. Большинство положительных отзывов и высоких оценок, которых я видел, получил именно этот матч на ППВ.

Да, хороший был матч. Просто, "не уровень мейна 25-й юбилейной Мании" - как многие говорят. Возможно. Но тут у всех разные представления
"Хороший матч, но не уровень Мании" - это Трипл-Джерико, например. А Ортон-Трипл - откровенная фигня, мягко говоря, хотя и предсказуемая.

Обычно под реслера смотрят гиммик. В случае с Марком почему-то мне кажется, что всё было наоборот.
Не имеет значения. Хотя, по легенде, гиммик Винс придумал специально под Калловея.

gorr
01.07.2010, 14:07
Раскрутка и образ.

Во первых этого не всегда достаточно, во вторых это про каждого можно написать...

Spear
01.07.2010, 14:10
Когда хила чирят - это вообще не есть хорошо.

В случае с Ортоном это нормально. Он слишком долго был хилом. Народу захотелось " доброго Вайпера",и при первой же возможности( фьюд с Шимусом) его начали активно чирить, пока он турнулся. То же самое с Эджем, народ до сих пор не может "отпустить" Эджа-фейса, хотя тот уже пару месяцев хил. А вот хил или фейс Шад всем наплевать.


Не имеет значения. Хотя, по легенде, гиммик Винс придумал специально под Калловея.
Можно взять банальный пример. Подражатель Кейна. Очень было важно, где именно Джейкобс?Так получается, что Большой Красной Машиной мог быть кто угодно. Тейкер примерно с той же оперы.

COOL'pin
01.07.2010, 14:22
В случае с Ортоном это нормально. Он слишком долго был хилом. Народу захотелось " доброго Вайпера",и при первой же возможности( фьюд с Шимусом) его начали активно чирить, пока он турнулся.
Это ненормально в случае с любым рестлером. Хил должен заставлять зрителей ненавидеть себя и чирить фейса. По другому и быть не может. А чирили Ортона ещё задолго до фьюда с Шеймусом.

Можно взять банальный пример. Подражатель Кейна. Очень было важно, где именно Джейкобс?Так получается, что Большой Красной Машиной мог быть кто угодно. Тейкер примерно с той же оперы.
Не кто угодно, а рестлер с хожей коплекцией и арсеналом приёмов. Поэтому это и был "клон" Кейна. Другие бухающие бунтари и шизанутые психи тоже были в рестлинге.

Во первых этого не всегда достаточно, во вторых это про каждого можно написать...
Да.

Spear
01.07.2010, 14:32
Это ненормально в случае с любым рестлером. Хил должен заставлять зрителей ненавидеть себя и чирить фейса. По другому и быть не может.

После выигрыша Мирового титула, на следующем РО, зал кричал Y2J,Y2J,Y2J. Джерико тоже плохой хил?


А чирили Ортона ещё задолго до фьюда с Шеймусом.

Да ладно. Это когда же? Во фьюде с МакМенами чирили? C Кофи чирили?
Пару раз Сину забукали, но это уже не то. Чего стоит послушать зал, на следующий РО после Хиака, когда Ортон титул выиграл.



Не кто угодно, а рестлер с хожей коплекцией и арсеналом приёмов. Поэтому это и был "клон" Кейна.
Ну, это очевидно.


Другие бухающие бунтари и шизанутые психи тоже были в рестлинге.

Добившиеся такой же популярностью? Примеры можно? А "любой" Кейн был бы так же популярен.

COOL'pin
01.07.2010, 14:41
После выигрыша Мирового титула, на следующем РО, зал кричал Y2J,Y2J,Y2J. Джерико тоже плохой хил?
Я не говорю, что кто-то плохой хил. Я говорю, что это нехорошо в принципе.

Да ладно. Это когда же? Во фьюде с МакМенами чирили? C Кофи чирили?
Пару раз Сину забукали, но это уже не то. Чего стоит послушать зал, на следующий РО после Хиака, когда Ортон титул выиграл.
С Синой, Триплом, Батей я точно помню как его чирили.

Добившиеся такой же популярностью? Примеры можно?
Сэндмен и Сид.

А "любой" Кейн был бы так же популярен.
Что значит "любой Кейн"? Ортон или Остин в образе Кейна были бы популярны?

Paranormal
01.07.2010, 14:46
А "любой" Кейн был бы так же популярен.
и любой хайфлаер в маске мистерио был бы популярен так же как и Рей сейчас, и любой рестлер с раскрашеным белым лицом был бы так же популярен как Стинг >_<
кажется недавно уже были разговры на эту тему про образ Суицида?

Алекс
01.07.2010, 14:46
Райно вот ещё тоже ненормальный псих.:)

Spear
01.07.2010, 14:53
Я не говорю, что кто-то плохой хил. Я говорю, что это нехорошо в принципе.
Ну в принципе, да.



С Синой, Триплом, Батей я точно помню как его чирили.
А в каком временном отрезке?) В 2004, да чирили c Батей и Триплом)



Сэндмен и Сид.

Cида я видел очень мало, так что ничего сказать не могу.
А вот Сендмен спорно. Ничего схожего я тут не вижу. Эдж тоже в 2008 шизанутого психа играл, но при этом они вообще не похожи. Да и как я понимаю, это только были психи. А бухающие бунтари?



Что значит "любой Кейн"? Ортон или Остин в образе Кейна были бы популярны?
А Ортон и Остин той же комплекции%)?

Pranker151
01.07.2010, 14:56
Сэндмен и есть "бухающий бунтарь"

Spear
01.07.2010, 14:58
Сэндмен и есть "бухающий бунтарь"

А я его больше как шизика представлял, у которого не все дома o_O Тогда моя ошибка), видимо тоже не так близко знаком.

COOL'pin
01.07.2010, 15:01
А в каком временном отрезке?)
в 2009 конечно.

А вот Сендмен спорно. Ничего схожего я тут не вижу.
Сэндмен - бухающий бунтарь. Вместо станнера, трость.

А Ортон и Остин той же комплекции?
Нет. Значит уже не любой. Только Кейн помимо того, что он носил маску и был "братом" Гробовщика, был ещё талатливым бигменом.

Spear
01.07.2010, 15:08
в 2009 конечно.
С Синой было, не спорю. Но говорю, там букали Сину больше. Его всегда и букают и чирят. А вот с Батей и Триплом ни разу не замечал. Ну ладно, переслушивать весь 2009 год не стану. Так что тут сказать больше нечего.


Только Кейн помимо того, что он носил маску и был "братом" Гробовщика, был ещё талатливым бигменом.

Странно только, почему после снятия маски, многим фанатом даже, он не особо нравился. Может дело всё же в маске? Хотя не спорю, Кейн очень неплохой бигмен.

COOL'pin
01.07.2010, 15:15
Странно только, почему после снятия маски, многим фанатом даже, он не особо нравился.
Ну потому что "Большая Красная Машина" круче какого-то лысого мужика, депушнули его сильно, да и сам Глен стал уже не торт. Хотя фанатов у него всё равно ещё много, до сих пор можно найти людей, которые искрене верят, что Кейн выиграет главный титул или там снимет кейс.

VR46
01.07.2010, 16:11
Ну потому что "Большая Красная Машина" круче какого-то лысого мужика, депушнули его сильно, да и сам Глен стал уже не торт. Хотя фанатов у него всё равно ещё много, до сих пор можно найти людей, которые искрене верят, что Кейн выиграет главный титул или там снимет кейс.
Это я!!!

awe
01.07.2010, 16:27
Это уже зависит от подачи и рекламы, а не от какого-то там умения "рассказывать историю". Всё таки это мейн юбилейной Мании. При желании и Борн-Джерико ВВе могло раскрутить.
.


Если ВВЕ начнут Ро за РО рекламировать матч Борна и Джерико, то эпичнее он от этого не станет

COOL'pin
01.07.2010, 16:35
Если ВВЕ начнут Ро за РО рекламировать матч Борна и Джерико, то эпичнее он от этого не станет
Станет, станет.

awe
01.07.2010, 16:40
Станет, станет.

на тупой ответ, дам такой-же тупой ответ
Нестанет, нестанет
Если его будут все-время раскручивать вообще без сюжета,зрителям надоест эта реклама

BRM
01.07.2010, 16:41
Если ВВЕ начнут Ро за РО рекламировать матч Борна и Джерико, то эпичнее он от этого не станет

Ты немного не впёр. Раскрутка матча и его "эпичность" зависит не от n-го количества рекламы матча, а от самого билд-апа и внимания к нему. Ну а реклама... тут уже зависит каким образом его выставят на глаза, оценив бы его WWE лучшим матчем из 25 в году, многие бы фанаты заинтересовались в качестве данного матча.

COOL'pin
01.07.2010, 16:44
на тупой ответ, дам такой-же тупой ответ
Нестанет, нестанет
Если его будут все-время раскручивать вообще без сюжета,зрителям надоест эта реклама
*Эх…*

Evo
01.07.2010, 18:53
Раскрутка и образ.



Если можно просто создать удачный образ и раскрутить его, а талант исполнителя не так уж важен, то почему WWE с времен Остина и Рока так и не смогло создать кого-то хоть близкого по уровню зрительской любви?

Showny
01.07.2010, 19:29
потому что WWE с каждым годом скатывается в УГ )

Paranormal
01.07.2010, 20:29
потому что WWE с каждым годом скатывается в УГ )

+10000!:drinks:

COOL'pin
01.07.2010, 21:23
Если можно просто создать удачный образ и раскрутить его, а талант исполнителя не так уж важен, то почему WWE с времен Остина и Рока так и не смогло создать кого-то хоть близкого по уровню зрительской любви?
А как определить уровень зрительской любви?

awe
01.07.2010, 22:47
А как определить уровень зрительской любви?


Достаточно, лишь вывести рестлера на ринг с микрофоном, а там уже понятно "забукают" или наоборот

COOL'pin
01.07.2010, 22:59
Достаточно, лишь вывести рестлера на ринг с микрофоном, а там уже понятно "забукают" или наоборот
После Остина и Рока всех рестлеров букают?!

Evo
02.07.2010, 05:03
А как определить уровень зрительской любви?

Просто послушать реакцию зала при выходе рестлера на ринг, во время матча или промо...Когда звучал звон битого стекла и Остин появлялся в зале, то зрители так шумели что даже музыки не было слышно. И я вообще не помню случая когда Остина - фейса освистывали бы, что частенько случается с нынешними/недавними фейсами-мэйэвентерами Синой, Ортоном, Батистой, Мистерио...

BRM
02.07.2010, 11:59
Просто послушать реакцию зала при выходе рестлера на ринг, во время матча или промо...

Тоже самое можно сказать и о выше перечисленных Сине, Ортоне и Батисте (в свое время), с переменными "буками" но всё же.


И я вообще не помню случая когда Остина - фейса освистывали бы, что частенько случается с нынешними/недавними фейсами-мэйэвентерами Синой, Ортоном, Батистой, Мистерио...

Поколение фанов Аттитудной эры повзрослело, поумнело, обнаглело и тем самым "адекватные" фанаты не хотят принимать "смазливых и скучных" нынешних фейсов. Здесь уже зависит от самовосприятия рестлера, ну и, пожалуй как используют его. За кого-то ты переживаешь, хоть он и хил, а другого ты терпеть не можешь, в то время когда он фейс.

Evo
02.07.2010, 14:23
Поколение фанов Аттитудной эры повзрослело, поумнело, обнаглело и тем самым "адекватные" фанаты не хотят принимать "смазливых и скучных" нынешних фейсов. Здесь уже зависит от самовосприятия рестлера, ну и, пожалуй как используют его. За кого-то ты переживаешь, хоть он и хил, а другого ты терпеть не можешь, в то время когда он фейс.

Тут дело не в фанатах, а в рестлерах, у которых не хватает той харизмы, которая была у Рока или Остина...Одного удачного образа недостаточно, нужно чтобы еще и исполнитель был способен заставить фанатов поверить в этот образ.

Pranker151
02.07.2010, 15:43
Фанаты Остина и Рока живут ностальгией какой-то...ей богу

gorr
02.07.2010, 16:07
Предпочту ностальгией чем сегодняшним WWE))

Hawk
02.07.2010, 17:03
Остин. Рестлинг-скилл у обоих далеко не идеален. Голос Остину исключительно из-за его гиммика.

Evo
02.07.2010, 18:58
Еще одна мысль по поводу рестлинг-скилла Остина:
После того как Стив начал выступать как "Стоун Колд", он поменял свой достаточно техничный стиль, на стиль броулера. И это логично, потому что было бы странно если рестлер с гиммиком грубого рэднэка и любителя выпить вдруг юзал бы техничные приемы.

SWObi
02.07.2010, 20:07
Остин стиль сменил, когда "удачно" принял пайлдрайвер от Харта, после этого он рисковать особо перестал. По крайней мере мое такое виденье ситуации

COOL'pin
02.07.2010, 20:10
Вот откуда этот миф, что Остин был каким-то крутым технарём до травмы или до того самого Короля Ринга?! Очень много видел матчей Остина до этого периода, так ничем там "крутым" и "техничным" не пахнет. Простой середнячок. Да, возможно неплох, но не более.

SWObi
02.07.2010, 21:46
Я и не говорю, что он был особым технарем, но до этой травмы он и проводил больше и принимал, ну по крайней мере у меня такое ощущение сложилось

Paranormal
02.07.2010, 21:57
я как-то его матч в японии вроде сомтрел, он там ещё не лысый был. Матч один в один, как все остальные матчи в его краьере - ничего кроме финишера и панчей

Сергей
02.07.2010, 22:32
Остин 3:16.

Samael
03.07.2010, 04:14
Остин стиль сменил, когда "удачно" принял пайлдрайвер от Харта, после этого он рисковать особо перестал.
В смысле тоумбстоун. До этого он уже ярко о себе заявлял в гиммике СК. А вообще тут еще роль сыграл его эпичнейший фьюд против Винса. У Ортона с МакМенами так круто не вышло.

ЕРОФЕЙ
03.07.2010, 06:47
В смысле тоумбстоун.

Вроде, там была "Свая Живот к Животу".

Cold
03.07.2010, 13:16
да обычный пайлдрайвер, не тоумбстоун

AJ DeniM
04.07.2010, 19:21
Ортону расти до Остина, как Сине до Рока. Тем более в гимике гадюки, Рэнди своей игрой на публику вызывает лишь смех.

BRM
04.07.2010, 19:48
Ортону расти до Остина, как Сине до Рока. Тем более в гимике гадюки, Рэнди своей игрой на публику вызывает лишь смех.

... только и восторг не забываем:)

Samael
04.07.2010, 19:51
Да, Свая, хоть и схожая с Тоубстоуном.

Hater
04.07.2010, 20:05
да не обычная там свая была, просто Остин слишком низко осел в приеме и вес обоих рестлеров, а это гдето под 200кг, есчо и в прыжке, нагрузил шею Остина, сократив его карьеру лет на 5 минимум...

Martin Mendez
04.07.2010, 20:43
Голос конечно же за Остина.