PDA

Просмотр полной версии : WWE SummerSlam 2010



Страницы : 1 [2]

4rchy
16.08.2010, 23:24
Очень рад появлению Браяна, и не очень появлению Гроба (он уже еле на ринг залазит). Кстати у меня глюки или ринг и звезда над титантроном прошлогодние )))

T-Mone
16.08.2010, 23:52
Двоякое впечатление от ППВ..... скорее больше негатива
1) Матч за ИК - пфффффффффф, но сойдет для подогрева ситуации Нексусом :D
2) Матч за титул Див - ненавижу когда титул дают по возвращению..... как Джону Сине на Сериях на Выживание 2008, правда здесь не первый матч Мелины, но все же.... кстати, порадовал Снэпмэр Драйвер от нее ;)
3) Гандикап 3 на 1 - бурда..... но смотреть можно..... хотя крайне не рекомендую ;)
4) Бой за титул Хевивейт ВВЕ - промотал...... но не все..... РКО на стол доставило, хоть он и не сломался
5) Бой за титул Ворлд Хевивейт - ничего матч, на протяжении всего матча ждал когда Кейн откроет гроб, а там - Гроб, простите за каламбур :) Итак, фьюд хэз бин стартед... букеры, не подведите
6) 7 на 7 на выбывание, мэйн-эвент - уря, Дэниел Браян из бэк! Так что жду фьюда с Мизом, в кульминации которого Браян берет титул УСА :) А, и еще....... НЕУЖЕЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫЛО ЗАС*АТЬ ВЕСЬ МАТЧ ТЕРМИНАТОРСКОЙ КОНЦОВКОЙ??? FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU UUUU!!!!!

Spear
17.08.2010, 00:11
Кажется Сина на этот раз перестарался)

Sick Spiny
17.08.2010, 00:22
Блин, а я и забыл, что вчера был СС. Очень рад возвращению Короля Галстуков, обязательно посмотрю матч 7 на 7.

BRM
17.08.2010, 01:09
и не очень появлению Гроба (он уже еле на ринг залазит

Он всего лишь отыгрывал слабость.


Кстати у меня глюки или ринг и звезда над титантроном прошлогодние )))

Угу.

Darklight
17.08.2010, 01:29
Не, ну по логике "было бы круто если", я предполагал... но...

ДЭНИЭЛ ФАКИН БРАЯН !!!! http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Ohuet.gif http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Ohuet.gif http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Ohuet.gif

А букинг какой, как представили. ВСЮ СИЛУ чувака показали в мейн эвенте одного из главных ППВ года, вот blya, как работать надо. Учитесь говнопромоушены полубанкроты ол овер зе ворлд. Спортзальщик чуть не спас ВВЕ и КАК это сделано. Вообще мейн чуть ли не матч года, на мой взгляд. Охрененно и логично всё от билд апа, до финиша. Местами ощутимо затягивали конечно, но в целом шикарно. Нексус порадовал уровнем. Реально за Сину болел, в кои-то веки. Так этих шаколят в фейслок и дави, дави http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Ohuet.gif

Всё остальное ну никак не сравниться с мейном, это феерия конечно http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/UW.gif

AJ DeniM
17.08.2010, 01:42
Да Брайан по сути спас ППВ от краха. Ради него стоило смотреть на очередное пафосное терминаторство Сины, вот только всей бандой нужно было выйти на ринг и отпраздновать победу. Такое ощущение, что не команда, а СИНА победил Нексус.

Darklight
17.08.2010, 01:44
Скорей ВВЕ победило Ника >:o

Алекс
17.08.2010, 08:55
Сина в очередной раз доказал, что он круче Роберта Патрика (Т-1000 from Terminator-2). Но это далеко не самый важный минус этого PPV.

Болотник
17.08.2010, 09:19
PPV вполне нормальное. Не хуже джастиса уж точно

Gambit
17.08.2010, 10:19
Норм ППВ...не больше не меньше...

Болотник
17.08.2010, 11:49
Как они трюк с Гробом провернули !?
Дабл Дно

Гроби наконец-то перестал глаза подводить, гуд
Он теперь не флолес...

Добавлено через 3 минуты
Ого, а Рей ка то флайинг хедбатт - гарпун сделал. А я с первого раза и не заметил...

Invasion
17.08.2010, 12:09
поскольку Он принял там участие

Ну или можно просто попозже посмотреть отрывок с НИМ на ютубе.

Блин, ребят, прям секта какая-та:D

Алекс
17.08.2010, 12:13
Теперь Брайан скорее всего будет претендовать на титул Миза.

Rainer
17.08.2010, 12:26
Очень рад появлению Браяна, и не очень появлению Гроба (он уже еле на ринг залазит). Кстати у меня глюки или ринг и звезда над титантроном прошлогодние )))Пц, я уверен, что таких думающих как ты еще половина тут и именно поэтому они говорят, что от него дохлятиной воняет. Суть в том, что он отыгрывает свое вегетативное состояние, оттуда хромание, кашель, хрип, просер Кейну

Makc the Butcher
17.08.2010, 12:49
Суть в том, что он отыгрывает свое вегетативное состояние, оттуда хромание, кашель, хрип, просер Кейну
С утра доставил) :D

4rchy
17.08.2010, 12:52
Причем ему не сильно надо напрягаться чтоб вегетативное состояние показать, оно у него в реале :D

Spear
17.08.2010, 12:53
Суть в том, что он отыгрывает свое вегетативное состояние, оттуда хромание, кашель, хрип, просер Кейну

Я думаю и отыгрывать не пришлось ;)

Simply_Amazing
17.08.2010, 12:58
отыгрывай не отыгрывай, но выглядел он оооочень старым, даже если сравнивать с тем моментом перед уходом в отпуск

ortonnn
17.08.2010, 13:41
Собственно лучшее, что было на ппв
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=61536881&id=149056213&hash=0616e6408506aca9&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

AlexHardy
17.08.2010, 14:46
ДА! ДА! ДА! Велком бек Дрэгон!

Посмотрел мейн Саммера - Брайн звезда матча конечно. Чёткая чистая работа, без запинок. А реакция зала вообще зашкаливала. Страйкер своими коментами ещё также доставил. Американ Дрэгон из арайвд ат Самерслем!
Также Джерико круто отработал. Вообщем очень-очень рад такому возвращение Брайна. НЕКСТ ВОРЛД ЧЕМП! :drinks:

awe
17.08.2010, 17:52
+ ппв
Брайн Бэк
Кейн сломал Гробовщика
-
Все остальное.
Реально, лажовое ППВ

Кстати, если бы Брайан не вышел и не подогрел мой интерес к матчу, то я бы не смотрел его, а так Кул матч)

PeaceDeath
17.08.2010, 21:25
Последние 3 недели я палил и RAW и Smackdown, ну или хотя бы проматывал - т.к. смек думал что интересно, а на РАВе убрали гест-хостов и буйствую НХТ, вот и стало интересно.
Ну РАВа еще ниче, но вот в смеке я разочаровался на 2-ой неделе, когда начал смотреть и в голове появилась мысль "хмм... а это что повтор прошлой недели?" - одни и те же рожи, почти в одних и тех же матчах.
Собственно поэтому начав смотреть СаммерСлэм я сразу начал мотать - в какой раз Кофи и Зигга уже в бою? В третий? Мне интересно, хоть кому-то это еще интересно наблюдать? И после того как НХТ сорвали матч у меня в голове была только одна мысль - "кофи против зигги - рематч... снова"
Ну затем бой див. который я как всегда промотал. Ну радует хоть что пояс Мелине дали ИМХО лучшая из див в ВВЕ.
Шимус против Ортона - вот эт было неплохо, концовка гуд, правда не сильно вижу смысл РКО на стол, ведь удар идет в плечо, но все равно классно было.
Кейн против Рея - вот тут канеш все ждали Такера и я тоже. Канеш мысль была, что он в гробу, но было круто, что интрига сохранилась до последнего мгновения ведь Кейн открыл гроб и там было пусто... эх... как жаль что эта интрига на меня "не сработала" ведь я решил не мотать матч, а терпеливо ждать неожиданности, но к сожалению не дождался. Матч я смотрел в лежачем положении и элементарно заснул. Хз почему но я проснулся когда Кейн делал Такеру ГробовуюПлиту...
Вообще ИМХО Кейн уже не Кейн - толкать такие речи с микрофона, это уже что угодно, но не Кейн, равно как и "говорящий" Такер.
Биг Шоу против СЕС почему то прикололо, может тупо потому что ненавижу SES хВ.
Семь на Семь мне проспойлерили до моего просмотра и я знал что в матче будет Браян. Очень жаль, жутко не хочу видеть его в ВВЕ. Матч промотал до самого конца сразу, т.к. не особо хотелось после увиденного ранее пытаться смотреть его целиком. Концовка ИМХО тупейшая... удержание после промаха - бред, наибольший бред, который придумать можно.
Собственно оказывается был крутой момент в матче - Миз долбанул Браяна кейсом, полагаю это было неожиданно и прикольно если смотреть не мотая.
А кстати что теперь с НХТшниками будет? Все остаются на РАВе или может выкинут хотя-бы Слейтера из которого хилл, как из выпускника школы с золотой медалью. Именно также как Слейтер должен выглядеть такой "отличник".
Вообщем в принципе ППВ не понравилось, зря смотрел-таки(

Pribylaugh
18.08.2010, 03:11
Сина...Ех Сина.. Ну как можно отхватить таких пи*дянок и выиграть... Как бесит...

Боярин Смута
18.08.2010, 11:01
Шоу - один сплошной шлак. Даже на большом экране в HD приходилось проматывать.
Шимус невозможен, пытка ВСЕ что он делает и этот финишер Скотти Холла из которого возможен только один выход, и который совершенно ни катит для матча с множеством реверсов.
Кейн спалил появление Гроба закрыв крышку. Главное, уже пошел к Мистерио, как вдруг развернулся, чтобы закрыть ящик :D
Почему Сина выиграл? Да потому, что Нексус - это не полноценные WWEшники, а новички. Упор на это и делался, что Сина вполне 2-3 может одолеть, но не всех сразу. Поэтому, когда два на одного осталось у меня даже вопросов не возникло о результате.
Даниэльсон в норме, правда чуть планчу не запорол. Так пятидесятилетние мужики в cmll планчу делают.

Sick Spiny
18.08.2010, 18:26
Посмотрел матч 7 на 7. Хорошо отыграли возвращение Браяна. Сам матч тоже понравился, кроме "терминаторства" Сины. Напомнило начало 2006 года, когда Сина уложил активно пушуемых Карлито и Мастерса под гул зрителей. Похоже, это начало очередной волны Анти-Сина-Мании.

Сергей
18.08.2010, 19:58
Посмотрел шоу
1) Матч было смотреть не интересно, потому как знал, что победителем будет Зиглер. Предсказуемо.
2) Лутше чем обычный матч див WWE за счёт старания Мелины.
3) Тоже самое, что и 1ый
4) Ничего особенного не ждал, так оно и вышло
5) Рад победе Кайна, хорошо что он провел "плиту" на Андертейкере, а не наоборот.
6) ... Сина - терминатор.

Leroxis
18.08.2010, 20:24
средненькое такое ппв.
нового ничего не скажу, все победители прогнозируемы, сина-терминатор уже не вставляет. букеров пора новых нанимать

Pribylaugh
18.08.2010, 20:38
Шоу - один сплошной шлак. Даже на большом экране в HD приходилось проматывать.
Мажооооорр :D (C)